Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА - 2020

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

Lucky-lady написал(а):

А как тебе музыкальные композиции, которые мне понравились? Ты согласен с тем, что они лучшие, или нет?

Откуда мне знать? Я что слушал композиции из всех сериалов, что ты в этом году посмотрела? :dontknow:  Ну так... нормально...

sal написал(а):

Не согласна на счёт ТЖ

sal написал(а):

Как по мне вес отношения к актёрской игре не имеет.

ППКС! https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

62

Вторая часть анкеты задерживается. Не могу принять решения по некоторым пунктам... с одной стороны хочется и удивить, а с другой и не быть непоследовательным...

Отредактировано Sergio Miranda (23.12.2020 09:27)

0

63

sal написал(а):

Я думала ты трояк влепишь сериалу

Да ладно уж! Сериал все-таки посмотрела легко и быстро.

sal написал(а):

Не согласна на счёт ТЖ

Вс дело в том, что "Игру ключей" я воспринимала как ИГРУ, чего не могла сказать о том, что творила героиня Майте Перрони в ТЖ. Поэтому и бросила смотрела ТЖ.

sal написал(а):

У тебя много миников в просмотре, и я не думала что ты выберешь её

О чём это ты говоришь? Всего три миника посмотрела в этом году. "Игру ключей", "Маиза, когда сердце поет" и "Узурпаторшу". И это ты называешь много миников? А ну-ка посмотри первую часть моей анкеты! Всего три миника я увидела, так что не говори, что много. А как тебе мои любимые сериалы?

sal написал(а):

Как по мне вес отношения к актёрской игре не имеет.

Имеет. Я оцениваю весь пакет в актере или актрисе - и игру, и внешние данные.

sal написал(а):

Согласна на все 100

По поводу детей и животных, я многих видела в сериалах в этом году, но все-таки Марианхель и песик Гойо были самыми запоминающимися. Если бы меня не бесили коты персидской породы и актриса Марина Руй Барбоза, то тогда могла бы назвать котика и девочку из "Белиссимы" самыми лучшими.

0

64

Sergio Miranda написал(а):

Откуда мне знать? Я что слушал композиции из всех сериалов, что ты в этом году посмотрела? :dontknow:  Ну так... нормально...

Вот по этой причине я в свои посты вставляю ссылки на Ютьюб, чтобы вам не было лень прослушать мои любимые композиции.

Sergio Miranda написал(а):

Предыдущий пост продублировался. Позже выложу сюда вторую часть своей анкеты.

Лучше процитируй наши сообщения, потому что могут не заметить вторую часть твоей анкеты.

0

65

Lucky-lady написал(а):

О чём это ты говоришь? Всего три миника посмотрела в этом году. "Игру ключей", "Маиза, когда сердце поет" и "Узурпаторшу". И это ты называешь много миников? А ну-ка посмотри первую часть моей анкеты! Всего три миника я увидела, так что не говори, что много. А как тебе мои любимые сериалы?

Это больше чем два мои
А что я могу сказать про твои лучшие сериалы? Если я их не смотрела и смотреть не планируют
Ответ : ничего

Lucky-lady написал(а):

Имеет. Я оцениваю весь пакет в актере или актрисе - и игру, и внешние данные.

У её героини серьезный комплекс из-за веса, как бы это выглядело еслибы актриса была худая? Неправильно минусовать актрисе то, что прописано по роли. К томуже ей комфортно  в ее весе, Не всем же быть стройными как кипарис, ведь герои в сериалах как и люди в жизни все разные.

0

66

sal написал(а):

Это больше чем два мои

Ну, так я вспоминаю слова Нади, которая смотрит по много миников в отличие от нас. А для меня 3 миника в году уже прогресс.

sal написал(а):

А что я могу сказать про твои лучшие сериалы? Если я их не смотрела и смотреть не планируют
Ответ : ничего

Как я понимаю, только Месть ты смотрела из того, что я увидела. Даже Бриллиантовую Розу, Разбитые сердца, Предательство не сморела.

sal написал(а):

её героини серьезный комплекс из-за веса, как бы это выглядело еслибы актриса была худая? Неправильно минусовать актрисе то, что прописано по роли. К томуже ей комфортно  в ее весе, Не всем же быть стройными как кипарис, ведь герои в сериалах как и люди в жизни все разные.

Так-то оно так. Я сама против искусственного обезображивания героини, когда ее с помощью брикетов на зубах, бабушкиных очков и двух косичек превращают в гадкого утенка, но в случае с Макареной Оз все-таки перебор. Могла бы она зашить себе рот или же взяли бы чуть похудее актрису на эту роль.

0

67

Lucky-lady написал(а):

Лучше процитируй наши сообщения, потому что могут не заметить вторую часть твоей анкеты.

Цитировать нечего, но содержание поста я изменил.

0

68

Lucky-lady написал(а):

А для меня 3 миника в году уже прогресс.

Для меня тоже, я обычно не смотрю миники

Lucky-lady написал(а):

Как я понимаю, только Месть ты смотрела из того, что я увидела. Даже Бриллиантовую Розу, Разбитые сердца, Предательство не смотрела.

Угу, на счёт сердец я может и подумаю лет через несколько, а на счёт остальных точно нет

Lucky-lady написал(а):

Могла бы она зашить себе рот или же взяли бы чуть похудее актрису на эту роль.

Не такая уж она и толстая,камера тоже прибавляет вес,  видела бы ты меня 10 лет назад  Макарена Ос тростинка

Отредактировано sal (23.12.2020 12:53)

0

69

Анкета по итогам года. Часть I:

1. Сериалы, полностью просмотренные в 2020 году...
Операция "Тихий Океан"/ Operación Pacífico -5
Место, которое я украла /El hogar que yo robe -5
Темное Желание / Oscuro deseo-5
Игра Ключей / El juego de las llaves-4

2. Сериалы, которые начал-а смотреть в 2019 году и закончил-а в 2020 году...
-
3. Сериалы, которые начал-а смотреть и бросил-а...
Узурпаторша / La usurpadora(2019)

4. Сериалы, которые начал-а смотреть в уходящем и прошлом годах и, даст бог, закончу в новом году...
Хотеть всё / Quererlo Todo
Кто ты? /¿Quien Eres Tu?

5. Сериалы, которые планирую посмотреть в 2021 году...
Возможно "Кофе"

0

70

Анкета по просмотренным в 2020 году сериалам. Часть II:

1. Лучший сериал Дом по соседству (Телемундо США)
2. Лучший мини-сериал/краткая версия Узурпаторша-2019 (Телевиса Мексика), Темное желание (Мексика, Нетфликс)
3. Лучший актер МИГЕЛЬ ВАРОНИ (просто феерично сыграл адвоката-самодура Хавьера Руиса в “Доме по соседству”)
4. Худший актер Фредди Галавис (Поджолли, Незабываемая)
5. Лучшая актриса Катрин Сиачоке (Грация Фонтана, Месть), Габриэла Спаник (Валентина
Диас/Элена Фонтана, Месть), Сандра Эчеверрия, (Паулина/Паола, Узурпаторша-2019)
6. Худшая актриса Алехандра Ласкано (Исабель, Буря страстей), Таня Сарабия (Мемела, Незабываемая)
7. Лучший автор сценария
8. Лучший режиссер
9. Лучший продюсер
10. Лучшая телекомпания Телемундо
11. Лучший актер второго плана Марсело Мелинго (Густаво Лудуэнья, Тайна Лауры)
12. Лучшая актриса второго плана Росалинда Родригес (Карен, Дом по соседству)
13. Актер-открытие Орландо Мигель (Фелипе Ранхель, Месть), Эрик Айсер, Алехандро Спейцер (Темное желание)
14. Актриса-открытие Росалинда Серфати, Элисабет Моралес (Опасная)
15. Лучший ребенок - актер Андрес Котрино (Диегито Руис, Дом по соседству)
16. Лучший ребёнок - актриса Барбара Гарофало (Марианхель Ариса, Месть)
17. Лучшее животное Пес Гойо (Месть)
18. Лучшая сериальная пара Грация Фонтана и Фернандо Валеруго (Месть)
19. Худшая сериальная пара Исабель и Альберто (Буря страстей)
20. Лучшая свадьба
21. Лучший злодей Фернандо Валеруго (Месть)
22. Лучшая злодейка Сильвия/Джессика Ларес (Элисабет Моралес, Опасная)
23. Герой, который раздражал больше всех Фернандо Саласар (Маурисио Даюб, Тайна Лауры)
24. Героиня, которая раздражала больше всех Очень большая конкуренция была в этой номинации, но пожалуй эту убить хотелось больше всего - Инес дель Кастильо (Ивон Фрауссинет, Буря страстей)
25. Самое страшное происшествие Смерть Хасинты Леаль (Флор Нуньес, Незабываемая), убийство Росалинды/Виктории Вагнони (Кристина Рейес, Морена Клара)
26. Лучший костюм пусть будет сценический костюм Карен (Росалинда Родригес, Дом по соседству) https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif
27. Лучшее музыкальное оформление Морена Клара
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала) Guillermo Davila - Barco a la deriva (тема Клары и Валентина в “Морене Кларе”)

29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала) Hans Zimmer - Sorrow (Тайна Лауры)

30- Лучшая инструментальная музыкальная композиция
31. Лучшие пейзажи/декорации Узурпаторша-2019
32. Лучшая сериальная заставка На заставки долгоиграющих сериалов я мало внимания обращаю, но пусть будет Месть
33. Лучший комедийный актер Мигель Варони
34. Лучшая комедийная актриса две Росалинды - Серфати (Элиса Камачо, Опасная) и Родригес (Карен Ортега, Дом по соседству)
35. Лучший актер-ветеран Хорхе Као (Фернандо Валеруго, Месть), Даниэль Луго (Ренато Конде, Дом по соседству)
36. Лучшая актриса-ветеран Нури Флорес (Тобаго Кристмас, Месть)
37. Худший сериал Ну не буду уж называть сериал, который я не досмотрел, а значит Буря страстей (Перу)

Отредактировано Sergio Miranda (25.12.2020 10:07)

+1

71

В этом году засада, в прошлом был всего один сериал, было проще

Анкета по просмотренным в 2020 году сериалам. Часть II:

1. Лучший сериал Место, которое я украла /El hogar que yo robe
2. Лучший мини-сериал/краткая версия Темное Желание / Oscuro deseo
3. Лучший актер Алехандро Спейцер(Дарио) Темное Желание
4. Худший актер -
5. Лучшая актриса Анхелика Мария(Андреа Веларде/Виктория Вальдес,"Место, которое я украла" )
6. Худшая актриса
7. Лучший автор сценария
8. Лучший режиссер

9. Лучший продюсер Валентин Пимштейн ("Место, которое я украла")
10. Лучшая телекомпания Телевиса
11. Лучший актер второго планаКлемен Новак(Джонс, Операция "Тихий океан")
12. Лучшая актриса второго планаМаримар Вега( Габи, Игра ключей)
13. Актер-открытиеВиктор Гонсалес(Леонель. "Хотеть все"), Клемен Новак, Алехандро Спейцер,Грегорио Касаль(Рейнальдо, 2Место которое я украла")
14. Актриса-открытие Мишель Рено(Валерия "Хотет всё"). Эла Вальден (Сиена "Игра Ключей")
15. Лучший ребенок - актер Хосе Анхель Кастаньо (Лоренсо, "Операция "Тихий океан")
16. Лучший ребёнок - актрисаЗое(Анхелита, Хотеть всё)
17. Лучшее животное -
18. Лучшая сериальная пара Педраса и Амалия("Операция "Тихий океан")
19. Худшая сериальная пара -
20. Лучшая свадьба -
21. Лучший злодейЭстебан Соларес(Эрик Хайзер, "Темное  Желание")
22. Лучшая злодейка Андреа Веларде("Место, которое я украла")
23. Герой, который раздражал больше всех Майор Варгас( Кристиан Тапан"Операция "Тихий океан")
24. Героиня, которая раздражала больше всехМариана Ортега(Джоана Фадул "Операция "Тихий океан")
25. Самое страшное происшествие Мариана Ортега магнит для страшных происшествий ее накачивали наркотиками, насиловали, похищали, опять накачивали наркотой и снова насиловали, а после побега от этих похитителей ее похитили другие люди.
26. Лучший костюм"Quererlo Todo"
27. Лучшее музыкальное оформление"Quererlo Todo"
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)
María León - Ya No Espero Más(Игра Ключей)

Jessi Uribe - Una Oportunidad ( Quererlo Todo)

29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала)
30. Лучшая инструментальная музыкальная композиция

31. Лучшие пейзажи/декорации Quererlo Todo
32. Лучшая сериальная заставка

33. Лучший комедийный актер Рубен Бранко (Реми Quererlo Todo)
34. Лучшая комедийная актриса-
35. Лучший актер-ветеран Мануэль Охеда( Патрисио Монтес. Quererlo Todo)
36. Лучшая актриса-ветеран Верхиния Мансано(Донья Аманда, Место которое я украла)
37. Худший сериал Узурпаторша / La usurpadora(2019)

+1

72

Sergio Miranda написал(а):

6. Худшая актриса Алехандра Ласкано (Исабель, Буря страстей), Таня Сарабия (Мемела, Незабываемая)

Ух ты сразу две, чем не угодили?

Sergio Miranda написал(а):

13. Актер-открытие Орландо Мигель (Фелипе Ранхель, Месть), Эрик Айсер, Алехандро Спейцер (Темное желание)

Согласна

Sergio Miranda написал(а):

37. Худший сериал Ну не буду уж называть сериал, который я не досмотрел

Ну а почему бы и нет?

0

73

sal написал(а):

А что я могу сказать про твои лучшие сериалы? Если я их не смотрела и смотреть не планируют
Ответ : ничего

Да уж удивилась бы тому, что я не назвала ничего лучшего от Телемундо, хотя посмотрела в этом году аж 6 сериалов. Честно, почти все мне они понравились, но все-таки любимыми я их назвать не могу. Ну, не совсем понравился сериал "Призрак Элены". А остальные понравились.

sal написал(а):

Угу, на счёт сердец я может и подумаю лет через несколько, а на счёт остальных точно нет

В общем, мне как всегда, ближе сериалы Телемундо/Аргоса, поэтому я даже темку открыла по ним в разделе Интересные заметки и опросы. Это я говорю к тому, что сериалы "Разбитые сердца" и "Бриллиантовая Роза", которые я увидела в этом году от Аргоса, мне понравились больше, чем другие сериалы Телемундо.

sal написал(а):

Не такая уж она и толстая,камера тоже прибавляет вес,  видела бы ты меня 10 лет назад  Макарена Ос тростинка

Да, но я запомнила ее милой девочкой в сериалах "Отверженные" м "Самозванка", как ты понимаешь. А тут на тебе в "Узурпаторше" - я в шоке была, как только увидела ее в кадре и узнала... блин, по голосу!!!

sal написал(а):

Темное Желание / Oscuro deseo-5
Игра Ключей / El juego de las llaves-4

Хоть какие-то сериалы мы видели с тобой вместе!

sal написал(а):

12. Лучшая актриса второго планаМаримар Вега( Габи, Игра ключей)

Да-да, она была классная. Мне тоже она понравилась. А то до этого я видела ее в сериалах "Императрица" и "Сильвана без денег".

sal написал(а):

14. Актриса-открытие Мишель Рено(Валерия "Хотет всё"). Эла Вальден (Сиена "Игра Ключей")

Я тоже впервые увидела Элу в этом году и в этом же сериале.

sal написал(а):

28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)
María León - Ya No Espero Más(Игра Ключей)

Какие же у нас с тобой разные вкусы! Прямо небо и земля.

sal написал(а):

Jessi Uribe - Una Oportunidad ( Quererlo Todo)

Более-менее норльманя музыка, особенно припев.

sal написал(а):

37. Худший сериал Узурпаторша / La usurpadora(2019)

За что ты так этот сериал? Чем он тебе не угодил? Я считаю его одним из лучших. Готова оценить была на 5+.

0

74

Sergio Miranda написал(а):

2. Лучший мини-сериал/краткая версия Узурпаторша-2019 (Телевиса Мексика)

Ну, в этом с тобой наши мнения совпадают Я тоже люблю этот сериал и рада, что посмотрела его.

Sergio Miranda написал(а):

6. Худшая актриса Алехандра Ласкано (Исабель, Буря страстей)

Ой, видимо, я тоже назвала бы эту актрису, если бы увидела ее в главной роли. Но вот я увидела ее в сериале "Разбитые сердца" и она меня совсем там не бесила, потому что она играла второстепенную роль, где ей самое место.

Sergio Miranda написал(а):

16. Лучший ребёнок - актриса Барбара Гарофало (Марианхель Ариса, Месть)
17. Лучшее животное Пес Гойо (Месть)

По этим двум пунктам я с тобой солидарна. Тоже так считаю. Песик Гойо спасал ребенка Валентины.

Sergio Miranda написал(а):

18. Лучшая сериальная пара Грация Фонтана и Фернандо Валеруго (Месть)

Ну, ты даешь! Грация же пыталась замочить Фера!

Sergio Miranda написал(а):

21. Лучший злодей Фернандо Валеруго (Месть)

Ну, какой он злодей! Я хотела назвать злодеем Данило Фонтану. Вот он был действительно злодеем типа Паолы из "Узурпаторши". Что, забыл, как он пытался убить свою родную внучку?

Sergio Miranda написал(а):

28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала) Guillermo Davila - Barco a la deriva (тема Клары и Валентина в “Морене Кларе”)

Ой, песню я эту тоже обожаю! Много лет тому назад услышала и до сих пор стоит у меня в ушах.

Sergio Miranda написал(а):

34. Лучшая комедийная актриса две Росалинды - Серфати (Элиса Камачо, Опасная) и Родригес (Карен Ортега, Дом по соседству)

Росалинда Родригес, кстати, в "Сладком секрете" тоже играла комедийную героиню.

Sergio Miranda написал(а):

35. Лучший актер-ветеран Хорхе Као (Фернандо Валеруго, Месть)

Я тоже его назвала.

Sergio Miranda написал(а):

37. Худший сериал Ну не буду уж называть сериал, который я не досмотрел, а значит Буря страстей (Перу)

Вот ничего я не потеряла, что не посмотрела этот сериал.

0

75

Lucky-lady написал(а):

А тут на тебе в "Узурпаторше" - я в шоке была, как только увидела ее в кадре и узнала... блин, по голосу!!!

Я ее и без голоса узнала

Lucky-lady написал(а):

Какие же у нас с тобой разные вкусы! Прямо небо и земля.

Ну почему же, я тоже бывает люблю мелодичные песни, просто в этом году в просмотренных мной сериалах их не было. А Марию Леон я давно обожаю и песня оказалась в списке любимых еще до
просмотра сериала

Lucky-lady написал(а):

Более-менее норльманя музыка, особенно припев.

Джесси мое музыкальное открытие этого года, как и Паола Хара( Девушка в клипе), у них  много хороших песен

Lucky-lady написал(а):

За что ты так этот сериал? Чем он тебе не угодил? Я считаю его одним из лучших.

Не знаю, меня в нем раздражает всё,  даже то, что сохранили имена героинь, прежде не в одной из версий имена не сохранялись.  Мне не нравиться состав: Бетке меня раздражает, Паласиос муха сонная, Сандру в положительной роли не воспринимаю, пацана придушить готова была с первой серии. А единственного интересного мне перса завернули в саван из пальмовых  листьев. Куда я, после всего этого, должна была поставить сериал? Это единственная из всех версий  которая мне на столько не нравится. Я в темке Сериалов, которые в просмотре описала мое отношение к остальным версиям

Отредактировано sal (23.12.2020 23:50)

0

76

sal написал(а):

Я ее и без голоса узнала

Неужели не поняла? Я хотела сказать, что очень и очень жаль, что актриса так себя запустила, махнула на себя рукой, что я даже не узнала ее, узнала именно по голосу, потому что только голос остался от милой актрисы, какой она была в Отверженных и Самозванке.

sal написал(а):

Не знаю, меня в нем раздражает всё,  даже то, что сохранили имена героинь, прежде не в одной из версий имена не сохранялись.  Мне не нравиться состав: Бетке меня раздражает, Паласиос муха сонная

Бетке мне тоже не очень. По поводу Паласиоса тоже с тобой согласна.

sal написал(а):

Сандру в положительной роли не воспринимаю

Да ты что! А я тебя пытаюсь заставить смотреть мой любимый серик с ней! И как тогда нам быть?

sal написал(а):

пацана придушить готова была с первой серии

Зато потом он меняется в лучшую сторону. Станет самым адекватным персонажем.

sal написал(а):

А единственного интересного мне перса завернули в саван из пальмовых  листьев

Это Эваристо из Отверженных что ли?

0

77

Lucky-lady написал(а):

Неужели не поняла? Я хотела сказать, что очень и очень жаль, что актриса так себя запустила, махнула на себя рукой, что я даже не узнала ее, узнала именно по голосу, потому что только голос остался от милой актрисы, какой она была в Отверженных и Самозванке

Ну не нужно говорить о чем не знаешь, вдруг у неё проблемы с гормонами?  Да и не всем быть худющими. Она как была милой так и осталась, в отличии от Боссо.

Lucky-lady написал(а):

Да ты что! А я тебя пытаюсь заставить смотреть мой любимый серик с ней! И как тогда нам быть?

Никак

Lucky-lady написал(а):

Это Эваристо из Отверженных что ли?

Да, это была последняя капля.
Я лучше посмотрю "Кто ты?" мне этот вариант нравиться куда больше, не говоря уже о версии 81 которая шикарная

Отредактировано sal (24.12.2020 06:31)

0

78

sal написал(а):

Ух ты сразу две, чем не угодили?

Ну вторая неестественной игрой, а относительно первой скажу в рифму: харизмы ноль, а взялась за главную роль.

sal написал(а):

28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)
María León - Ya No Espero Más(Игра Ключей)

Lucky-lady написал(а):

Какие же у нас с тобой разные вкусы! Прямо небо и земля.

А мне понравилась песня. Не так чтобы прям вау, но норм.

sal написал(а):

Jessi Uribe - Una Oportunidad ( Quererlo Todo)

И эта ничего https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты даешь! Грация же пыталась замочить Фера!

Зато какой накал страстей! :D  А разве Витек с Эсти не пытались уничтожить друг друга, хоть и понимали, что они идеальная пара...

Lucky-lady написал(а):

Ну, какой он злодей! Я хотела назвать злодеем Данило Фонтану. Вот он был действительно злодеем типа Паолы из "Узурпаторши". Что, забыл, как он пытался убить свою родную внучку?

Данило меня больше бесил, чем впечатлял. А вот Фернандо до раскаяния был крутым злодеем.

Lucky-lady написал(а):

Росалинда Родригес, кстати, в "Сладком секрете" тоже играла комедийную героиню.

Не знаю как там, но в "Доме по соседству" ее героиня получилась реально смешной, особенно в заключительной стадии https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif  Вот уж не думал, что буду когда-нибудь в восторге от Лохматой... так что год очевидно прошел не зря https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

sal написал(а):

Мне не нравиться состав: Бетке меня раздражает, Паласиос муха сонная, Сандру в положительной роли не воспринимаю, пацана придушить готова была с первой серии.

Ну тут обсуждать бессмысленно, так как на вкус и цвет... Бетке и Эчеверрия мне понравились, Паласиос скучный, да... ну а пацан, как уже сказала Олеся, во второй половине миника стал просто душкой. Но и в первой мне нравились его взаимоотношения с любовницей-ассистенткой отца))

0

79

Sergio Miranda написал(а):

Ну вторая неестественной игрой, а относительно первой скажу в рифму: харизмы ноль, а взялась за главную роль.

Вторую я не знаю, а вот Ласкано я видела в злодейско-истерической роли в " Дорогах Гуанахуато ". И ей та роль подходила

Sergio Miranda написал(а):

Ну тут обсуждать бессмысленно, так как на вкус и цвет...

Угу, может будь другой состав, я бы лучше отнеслась к сериалу. Ну и атмосфера могла бы быть не такой мрачной

0

80

sal написал(а):

Ну не нужно говорить о чем не знаешь, вдруг у неё проблемы с гормонами?  Да и не всем быть худющими. Она как была милой так и осталась

А я вот милоты совсем не увидела. Раньше - да - была милой, а в Узурпаторше уже нет.

sal написал(а):

Да, это была последняя капля.

Ну, мне тоже было его жаль. Паола совсем слетела с катушек, раз кокнула того, кто искренне любил ее.

Sergio Miranda написал(а):

А мне понравилась песня. Не так чтобы прям вау, но нор

А мне что-то совсем нет.

Sergio Miranda написал(а):

А разве Витек с Эсти не пытались уничтожить друг друга, хоть и понимали, что они идеальная пара.

Если память мне не изменяет, Виктор и Эсти ВСЕГДА в последний момент спасали друг друга, а вот Грация реально хотела видеть Фера мертвым. Это разные вещи.

Sergio Miranda написал(а):

Данило меня больше бесил, чем впечатлял. А вот Фернандо до раскаяния был крутым злодеем.

Да какой уж злодей Фернандо! Все равно я считаю иначе.

Sergio Miranda написал(а):

Не знаю как там, но в "Доме по соседству" ее героиня получилась реально смешной, особенно в заключительной стадии https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif  Вот уж не думал, что буду когда-нибудь в восторге от Лохматой... так что год очевидно прошел не зря

Так в Рейне Лохматая тоже была комичной героиней со своим "Май дарлинг". А вот в Сладком секрете ее коронной фразой было "О май гад". Она даже так назвала салон красоты, который открыла. Так и назвала его - О май гад.

Sergio Miranda написал(а):

ну а пацан, как уже сказала Олеся, во второй половине миника стал просто душкой. Но и в первой мне нравились его взаимоотношения с любовницей-ассистенткой отца)

И это при том, что в оригинале сериала прототип Эмилио так и остался бесячим персом, который угодил за решетку.

0