Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА - 2020

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

Carla-Rosa написал(а):

Согласна. Другой Хуаньо, но взрослый, милый, и простой.

Кстати почему ты его зовёшь Хуаньо, опять озвучка напортачила? В версии Мексики его зовут Хуанхо, сокращение от Хуан Хосе. В Колумбии Хуанчо, не знаю полный вариант

mabel ramos написал(а):

Ну это да конечно.Просто наверно я ждала в конце чего-то другого

Ну финал фелис для Дарио и Альмы перестал быть возможным когда он переспал с другой

0

42

Lucky-lady написал(а):

Посмотри. Мне этот сериал очень понравился. Остались хорошие впечатления.

Я много положительных отзывов слышала об этом сериале, поэтому долго-долго собираюсь, но надеюсь планы все-таки претворяться в жизнь https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

Lucky-lady написал(а):

Рада, что ты назвала Давина любимым актером.

Он уже долгое время является одним из любимых актеров https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

Carla-Rosa написал(а):

С этими в плане перевода вообще жах, а жалко.

Согласна на все 100%

0

43

sal написал(а):

Кстати почему ты его зовёшь Хуаньо, опять озвучка напортачила? В версии Мексики его зовут Хуанхо, сокращение от Хуан Хосе. В Колумбии Хуанчо, не знаю полный вариант

Как все герои его зовут, и как написано сокращение в википедии, "Хуаньо", так и я зову. Это когда Чарли бесится в отношении его, тогда и начинает выплевывать полное имя на официозе: Хуан Хосе. Эрвижн в этом никогда не портачит. Он Хуаньо в сокращении официально. А у оригинального полное имя Хуан Камило.

0

44

Carla-Rosa написал(а):

Как все герои его зовут, и как написано сокращение в википедии, "Хуаньо", так и я зову. Это когда Чарли бесится в отношении его, тогда и начинает выплевывать полное имя на официозе: Хуан Хосе. Эрвижн в этом никогда не портачит. Он Хуаньо в сокращении официально. А у оригинального полное имя Хуан Камило.

В вики, как испаноязычной, так и в англоязычной написано Juanjo,сейчас посмотрела моменты в ютубе, звучит Хуанхо  Просто буква " J", в испанском, при любых обстоятельствах читается только "Х"  вот я и удивилась такому прочтению, вот если бы было Juanio и был бы дифтонг и тогда да читалось соответственно по-другому. Я довольно сщипитильна в плане имён, бешусь даже если ударение не туда ставят

0

45

Carla-Rosa написал(а):

С этими в плане перевода вообще жах, а жалко.

Насчет чилийскиx, то есть несколько их миников в озвучке.Два из них я посмотрела Стая и Хельга и Флора, а еще есть совместный с Испанией Инес, душа моя, и  Мэри и Майк.Так что при возможности можно найти чилийские миники в озвучке, чтобы хотябы познакомитса с ихними современными сериалами.

Carla-Rosa написал(а):

Спасибо, ошиблась, бывает. Я с ним Сахар 2016 года в оригинале смотрела, очень хороший актер, вообще неузнаваем в совсем разных ролях.

А я с ним смотрела лишь один Почоло, там об был совсем молоденький, и такой няша.С возрастом, как по мне, Карлос Торрес уже не тот, сильно возмужал, помужнел, ну и изменился конечно тоже.Но как актер он действительно хороший, даже в Почоло было видно, как классно он играет развязного паренька, способного на изнасилование и всякие пакости.

sal написал(а):

Ну финал фелис для Дарио и Альмы перестал быть возможным когда он переспал с другой

Да нет, я не ждала того, что они будут вместе, просто наверно хотелось какой-то другой развязки убийства Бренды, плюс, как по мне, чуть притянутым за уши вышло богатство Дарио.Кстати, как я поняла, второй сезон будет писать уже другой сценарист, из Повелителя небес, так что мы врядли, как говорят, узнаем, настоящую разгадку в продолжении.

sal написал(а):

Кстати почему ты его зовёшь Хуаньо, опять озвучка напортачила? В версии Мексики его зовут Хуанхо, сокращение от Хуан Хосе. В Колумбии Хуанчо, не знаю полный вариант

Кстати, все так хвалят эти сериалы, и оригинал Королеву ритма, и ремейк Королева это я, что даже захотелось посмотреть, что это за сюжетик.Я надеюсь, что в озвучке появитса и оригинал, если нет, то тогда можно и его мексиканский ремейк посмотреть, раз он уже есть в озвучке.Ну как говоритса, хотябы познакомитса с этой историей.

0

46

В общем, я тоже уже готова выложить первую часть анкеты по Итогам года! Представляю ее вашему вниманию...

0

47

Анкета по итогам года. Часть I:
1. Сериалы, полностью просмотренные в 2020 году:
1. «Истинная любовь» (Телевиса) - 95 с. - 5+
2. «Тусовка» (Глобо) - 36 с. - 5
3. «Призрак Элены» (Телемундо) - 117 с. - 4
4. «Разбитые сердца» (Телемундо) - 90 с. - 5
5. «Белиссима» (Глобо) - 180 с. - 5
6. «Месть» (Телемундо) - 127 с. - 5
7. «Предательство» (Телемундо) - 106 с. - 5
8. «Две судьбы» (Россия) - 56 с. - 5 (пересмотрела)
9. «Изысканная гравюра» (Глобо) - 140 с. - 3
10. «Игра ключей» (Нетфликс) - 10 с. - 4
11. «Сладкий секрет» (Телемундо) - 150 с. - 5
12. «Анхела» (Телевиса) - 78 с. - 5
13. «Бриллиантовая Роза» (Телемундо) - 125 с. - 5
14. «Время и ветер» (Глобо) - 3 с. - 5 (пересмотрела)
15. «Маиза, когда сердце поёт» (Глобо) -  9 с. - 5
16. «Узурпаторша-2019» (Телевиса) - 25 с. - 5
17. «Страсть» (Телевиса) - 95 с. - 5.

2. Сериалы, которые начала смотреть в 2019 году и закончила в 2020 году:
Нет таких

3. Сериалы, которые начала смотреть и бросила:
«Тёмное желание» и «Там, где рождаются сильные» - первый сериал о сплошной похоти, а второй - тягомотина

4. Сериалы, которые начала смотреть в уходящем и прошлом годах и, даст бог, закончу в новом году:
«По ту сторону стены» (Телемундо)
«Донья-2» (Телемундо)

5. Сериалы, которые планирую посмотреть в 2021 году:
1. «Никогда тебя не забуду» (Телевиса)
2. «Любить до смерти» (Телевиса)
3. «Марина» (Телемундо)
4. «Трижды София» (Атцека)
5. «Зорро, шпага и роза» (Телемундо)
6. «Моё сердце настаивает» (Телемундо)
7. «Легенда о сребрениках» (Телемундо)
8. «Нелюбимая» (Телевиса)
9. «Безрассудное сердце» (Глобо)
10. «Любовь матери» (Глобо).

Отредактировано Lucky-lady (29.11.2020 21:52)

+2

48

Анкета по просмотренным в 2020 году сериалам. Часть II:
1. Лучший сериал
«Истинная любовь» (Телевиса), «Белиссима» (Глобо), «Страсть» (Телевиса)
2. Лучший мини-сериал/краткая версия
«Узурпаторша-2019» (Телевиса)
3. Лучший актер
Фернандо Колунга – «Истинная любовь» и «Страсть», Тони Рамос – «Белиссима» и «Тусовка»
4. Худший актер
Леопольдо Пачеко – «Белиссима» (Глобо)
5. Лучшая актриса
Арасели Арамбула – «Донья-2», Данна Гарсия – «Разбитые сердца» и «Предательство»,
Патрисия Пилар – «Тусовка»

6. Худшая актриса
Макарена Оз – «Узурпаторша-2019» – поразилась, во что она превратилась
7. Лучший автор сценария
Перла Фариас – «Разбитые сердца» и «Сладкий секрет», Силвио де Абреу – «Белиссима»
8. Лучший режиссер
Моника Мигель – «Истинная любовь» и «Страсть»
9. Лучший продюсер
Карла Эстрада – «Истинная любовь» и «Страсть», Уго Леон Феррер – «Месть» и «Предательство»
10. Лучшая телекомпания
Телевиса, Телемундо и Глобо
11. Лучший актер второго плана
Эрнесто Лагуардия и Маурисио Ислас в сериале «Истинная любовь»
12. Лучшая актриса второго плана
Клаудия Абреу (Витория Роша Асунсао) – «Белиссима»,
Анна Чиокетти (Фернанда Медина) – «Разбитые сердца»,
Кика Эдгар – «Истинная любовь» (Каталина), «Страсть» (Инес) и «Донья-2» (Ромелия Вега)

13. Актер-открытие
Хосе Анхель Льямас – «Разбитые сердца» (Адриан Ринкон) и «Месть» (Луис Мигель Ариса),
Карлос Монтилья  (Дарио Хирон) – «Призрак Элены»

14. Актриса-открытие
Карла Эрнандес – «Бриллиантовая Роза», Элизабет Гутьеррес – «Призрак Элены»,
Саби Камалич и Алехандро Ласкано – «Разбитые сердца», Карла Монройг – «Сладкий секрет» и
Софи Шарлот – «Тусовка» и «Изысканная гравюра»

15. Лучший ребенок - актер
Алехандро Фелипе – «Истинная любовь» (Мануэль Иларио), «Разбитые сердца» (Пикин) и «Страсть» (Пако)
16. Лучший ребёнок - актриса
Барбара Гарофало – «Месть» (Телемундо) – Марианхель Ариса
17. Лучшее животное
Пёс Гойо – «Месть» (Телемундо)
18. Лучшая сериальная пара
Камила и Рикардо – «Страсть», Жулия и Никос – «Белиссима», Росита и Брюс – «Сладкий секрет»
19. Худшая сериальная пара
Сафира и Паскуал, Моника и Семил – «Белиссима» (Глобо)
20. Лучшая свадьба
«Белиссима» (Глобо) – свадьба Жулии и Никоса
21. Лучший злодей
Анхель Перес (Котан Фернандес) – «Сладкий секрет» (Телемундо), Альберто Лафонт (Хосе Элиас Морено) – «Страсть» (Телевиса)
22. Лучшая злодейка
Элена Калканьо (Ана Лаевская) – «Призрак Элены», Паола Миранда (Сандра Эчеверрия) – «Узурпаторша-2019», Тереса Кристина (Кристиан Торлони) – «Изысканная гравюра»
23. Герой, который раздражал больше всех
Андре Сантана (Марсело Антони) – «Белиссима» (Глобо)
24. Героиня, которая раздражала больше всех
Сандра Гусман (Наташа Клаус) – «Месть» (Телемундо)
25. Самое страшное происшествие
Пожар, который устроила Элена Калканьо в сериале «Призрак Элены» и при котором погибли Мариэла, Бенхамин и Самуэль
26. Лучший костюм
«Истинная любовь» и «Страсть» (Телевиса)
27. Лучшее музыкальное оформление
«Белиссима» (Глобо)
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)
«Alguna vez» (Cristian Castro) – «Анхела» (Телевиса)

29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала)
«Белиссима» (Глобо) – тема Никоса «Έπεφτε βαθιά σιωπή» – Γιάννης Πουλόπουλος

30. Лучшая инструментальная музыкальная композиция
«Белиссима» (Глобо) – «Grega Levinha» и «Romântico Nikos»

31. Лучшие пейзажи/декорации
«Белиссима» (Глобо) с красотами Греции
32. Лучшая сериальная заставка
«Анхела» (Телевиса)
33. Лучший комедийный актер
Сезар Мора (Гильермо Бурке) – «Предательство» (Телемундо), Игнасио Лопес Тарсо (Фелисиано Вильянуэва) – «Анхела», Кака Карвальо (Жаманта) – «Белиссима» (Глобо)
34. Лучшая комедийная актриса
Виктория Гонгора (Элена Бурке) – «Предательство» (Телемундо)
35. Лучший актер-ветеран
Хорхе Као – «Месть» (Фернандо Валеруга) и Тони Рамос – «Белиссима» и «Тусовка»
36. Лучшая актриса-ветеран
Фернанда Монтенегро – «Белиссима» (Бия Фалкао) и «Время и ветер» (Бибиана),
Лупита Феррер – «Бриллиантовая Роза» (Росаура Сотомайор)

37. Худший сериал
«Изысканная гравюра» – осталась страшно недовольна финалом, в котором главные герои не остались вместе.

Отредактировано Lucky-lady (24.12.2020 23:28)

+3

49

Пока напишу первую часть анкеты

Анкета по итогам года. Часть I:

1. Сериалы, полностью просмотренные в 2020 году...
Мексика
1 Истинная любовь 5
2 Страсть 5
Бразилия
3 Секрет тропиканки 5+
4 Страницы жизни 4+
Венесуэла
5 Магия любви (Даже, если это будет стоить мне жизни) 4-
6 Незабываемая 4
7 В плену страстей (Когда приходит страсть) 4
8 Морена Клара 3+
9 Опасная (видимо не досмотрю в этом году...не успею) 5+
Перу
10 Буря страстей 4
Телемундо
11 Предательство 4
12 Месть 5
13 Дом по-соседству 5

2. Сериалы, которые начал-а смотреть в 2019 году и закончил-а в 2020 году...ТАКИХ НЕТ
3. Сериалы, которые начал-а смотреть и бросил-а...ТАКИХ НЕТ
4. Сериалы, которые начал-а смотреть в уходящем и прошлом годах и, даст бог, закончу в новом году...ТАКИХ НЕТ

5. Сериалы, которые планирую посмотреть в 2021 году...

Чужие грехи (Телемундо), Зорро (Телемундо), Замарашка (Венесуэла), может быть Три жизни Софии (Мексика), Белинда (Мексика), но все это не точно, ведь щелкнув пальцами и все кардинально меняется.

+2

50

кузя написал(а):

9 Опасная (видимо не досмотрю в этом году...не успею) 5

Я почему-то думала, что вы с Сергеем ещё в самом начале. Даже подумывала, что догоню, если сейчас начну смотреть,так как субтитрами сериалы обычно быстрее смотрятся.

кузя написал(а):

13 Дом по-соседству 5

Я бы там ещё жирный плюс поставила https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

кузя написал(а):

Чужие грехи (Телемундо), Зорро (Телемундо), Замарашка (Венесуэла), может быть Три жизни Софии (Мексика), Белинда (Мексика), но все это не точно, ведь щелкнув пальцами и все кардинально меняется.

Это правда. Я вот думала после "Взбрающейся" посмотреть "Где Элиса?", потом передумала и решила, что буду смотреть "Грачи", а сейчас уже в планах "Опасная", при том, что в "Взбирающейся" ещё 40 серий https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

+1

51

Чабелла написал(а):

Я почему-то думала, что вы с Сергеем ещё в самом начале. Даже подумывала, что догоню, если сейчас начну смотреть,так как субтитрами сериалы обычно быстрее смотрятся.

я в серединке только, неделю не смотрела, было некогда даже...от этого обидно, что времени не хватает.

Чабелла написал(а):

Это правда.

Я поняла одно...планы это планы...но иногда они так быстро меняются, ведь не знаешь что тебя ждет и какие сериалы вдруг ворвутся в твою жизнь.

+1

52

Lucky-lady написал(а):

Кака Карвальо (Жаманта) – «Белиссима» (Глобо)

Какими судьбами занесло Жаманту в этот сериал?)

кузя написал(а):

2. Сериалы, которые начал-а смотреть в 2019 году и закончил-а в 2020 году...ТАКИХ НЕТ
3. Сериалы, которые начал-а смотреть и бросил-а...ТАКИХ НЕТ
4. Сериалы, которые начал-а смотреть в уходящем и прошлом годах и, даст бог, закончу в новом году...ТАКИХ НЕТ

Дожили... Кузя и без хвоста https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  ;)

Чабелла написал(а):

Я почему-то думала, что вы с Сергеем ещё в самом начале

Я на 37 серии.

0

53

Sergio Miranda написал(а):

Какими судьбами занесло Жаманту в этот сериал?)

А такими, что его роль в Вавилонской башне была настолько удачной, что этого же персонажа решили возродить в следующем сериале Силвио де Абреу. Я сама удивилась этому, когда начала смотреть Белиссиму, но была рада увидеть вновь Жаманту ничего не знает".
А что ты еще можешь сказать по моей анкете? Что, не понравилась что ли?

0

54

Lucky-lady написал(а):

А такими, что его роль в Вавилонской башне была настолько удачной, что этого же персонажа решили возродить в следующем сериале Силвио де Абреу. Я сама удивилась этому, когда начала смотреть Белиссиму, но была рада увидеть вновь Жаманту ничего не знает".

Понятно)

Lucky-lady написал(а):

А что ты еще можешь сказать по моей анкете? Что, не понравилась что ли?

Ну...

Lucky-lady написал(а):

2. Лучший мини-сериал/краткая версия
«Узурпаторша-2019» (Телевиса)

Lucky-lady написал(а):

16. Лучший ребёнок - актриса
Барбара Гарофало – «Месть» (Телемундо) – Марианхель Ариса
17. Лучшее животное
Пёс Гойо – «Месть» (Телемундо)

Lucky-lady написал(а):

22. Лучшая злодейка
Элена Калканьо (Ана Лаевская) – «Призрак Элены», Паола Миранда (Сандра Эчеверрия) – «Узурпаторша-2019»

Lucky-lady написал(а):

35. Лучший актер-ветеран
Хорхе Као – «Месть» (Фернандо Валеруга)

Отличный выбор! https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Lucky-lady написал(а):

6. Худшая актриса
Макарена Оз – «Узурпаторша-2019» – поразилась, во что она превратилась

Об этом ты уже знаешь мое мнение...

Lucky-lady написал(а):

15. Лучший ребенок - актер
Алехандро Фелипе – «Истинная любовь» (Мануэль Иларио), «Разбитые сердца» (Пикин) и «Страсть» (Пако)

Ужас... у них кроме Алеханро Фелипе уже и актеров-ребенков нет? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Денег-то хоть нормально заплатили малОму?

Lucky-lady написал(а):

24. Героиня, которая раздражала больше всех
Сандра Гусман (Наташа Клаус) – «Месть» (Телемундо)

Это точно, но у меня возможно найдутся и более бесячие героини...

0

55

Анкета по итогам года. Часть I:

1. Сериалы, полностью просмотренные в 2020 году…
Незабываемая (Венесуэла) - 4
Буря страстей (Перу) - 4
Месть (Колумбия, Телемундо) - 5-
Дом по соседству (Телемундо США) 5
Мини-сериалы (только ЛА):
Узурпаторша (Телевиса Мексика) - 5
Темное желание (Мексика, Нетфликс) - 5
Песнь русалки (Бразилия) - 4
Механизм (Бразилия, Нетфликс, 1 сезон) - 4
2. Сериалы, которые начал-а смотреть в 2019 году и закончил-а в 2020 году…
Тайна Лауры (Аргентина) - 5-
3. Сериалы, которые начал-а смотреть и бросил-а…
Морена Клара (Венесуэла)
Мини-сериалы:
Тусовка (Бразилия)
4. Сериалы, которые начал-а смотреть в уходящем и прошлом годах и, даст бог, закончу в новом году…
Опасная (Венесуэла)
5. Сериалы, которые планирую посмотреть в 2021 году…
Чужие грехи (Телемундо). А больше и писать ничего не буду, так как слишком все шатко в этой жизни...

Отредактировано Sergio Miranda (16.01.2021 21:11)

+1

56

Sergio Miranda написал(а):

Отличный выбор!

Был очень видный кот в сериале "Белиссима", но я не смогла назвать его лучшим животным года по той причине, что он - персидской породы. А ты знаешь, что мне не по души кошки с плоскими мордами. А пёс Гойо в "Мести" играл очень весомую роль. И на морду был очень красивый пёс.

Sergio Miranda написал(а):

Ужас... у них кроме Алеханро Фелипе уже и актеров-ребенков нет? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Денег-то хоть нормально заплатили малОму?

Прикинь, в этом году я видела этого малОго сразу в трех сериалах! А ведь до этого мы видели его с Таней в сериалах "Вдова Бланко" и "В поисках отца для Фасольки". Но знаешь, в увиденных мной в этом году сериалах Алехандро Фелипе меня совсем не бесил. Он бесил меня только в одной единственной роли и ты уже знаешь какой. В роли Бобовой культуры.

Sergio Miranda написал(а):

Это точно, но у меня возможно найдутся и более бесячие героини

А я подумала-подумала и поняла, что больше лизбухи Сандры Гусман из "Мести" меня никто не бесил в этом году.

Sergio Miranda написал(а):

Месть (Колумбия, Телемундо) - 5-

Sergio Miranda написал(а):

Узурпаторша (Телевиса Мексика) - 5

Sergio Miranda написал(а):

Мини-сериалы:
Тусовка (Бразилия)

Вот я тоже посмотрела в этом году эти сериалы. Ну, и как тебе "Тусовка"? Тебя удивило имя убийцы или ты догадался об этом раньше?

0

57

Сколько же вы много сериалов просмотрели ....
У меня же очень скромный список...
1. Досмотрела я Страсть и власть Мексика, поставлю ему 4 , финал меня не обрадовал, жаль героиню Ирины Баевой и ее отца- зачем было их убивать- типа убрали соперников в любви....
2. Открытое море 2 сезона Испания - Европа есть Европа - красивые декорации  и лица, иногда не хватала драйва. 5-
3. В полном восторге от Север и юг- просмотрела на одном дыхании- еще хочу такое.5+++++
4. Крепостная Украина- нравятся вроде все герои, ну я все еще на первом сезоне . 5
5. Не говорите моему шефу Италия 1 сезон- 5, хочется русской озвучки второго сезона- красиво, мимимишно.
6. Наши мини- сериалы- Шифр, про майора Черкасова  и другие. -5
7. На твоей стороне Украина 1 сезон - 5 живенько так.
Хочу досмотреть Крепостную и что-нибудь еще посмотреть - Аббатство Даунтон, Среди олив, Бразилию, Испанию, Италию. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

58

Lucky-lady написал(а):

Ну, и как тебе "Тусовка"? Тебя удивило имя убийцы или ты догадался об этом раньше?

Смотри внимательнее https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif  Этот миник стоит у меня среди тех сериалов, что я бросил. Хотя сам не могу понять, почему он у меня не пошел https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif

0

59

юла написал(а):

1. Досмотрела я Страсть и власть Мексика, поставлю ему 4 , финал меня не обрадовал, жаль героиню Ирины Баевой и ее отца- зачем было их убивать- типа убрали соперников в любви...

Мне тоже не понравилось, что убрали из сериала Даниэлу. Видимо, по той же самой причине, что убрали и Артуро - чтобы противная Рехина осталась с Давидом и никто бы им не мешал.

Sergio Miranda написал(а):

Смотри внимательнее https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif  Этот миник стоит у меня среди тех сериалов, что я бросил. Хотя сам не могу понять, почему он у меня не пошел

Прости меня грешную! Жаль, что у тебя этот миник не пошел. Мне он понравился. А как тебе музыкальные композиции, которые мне понравились? Ты согласен с тем, что они лучшие, или нет?

0

60

Lucky-lady написал(а):

10. «Игра ключей» (Нетфликс) - 10 с. - 4

Я думала ты трояк влепишь сериалу

Lucky-lady написал(а):

Тёмное желание» и «Там, где рождаются сильные» - первый сериал о сплошной похоти,

Не согласна на счёт ТЖ

Lucky-lady написал(а):

2. Лучший мини-сериал/краткая версия
«Узурпаторша-2019» (Телевиса)

У тебя много миников в просмотре, и я не думала что ты выберешь её

Lucky-lady написал(а):

6. Худшая актриса
Макарена Оз – «Узурпаторша-2019» – поразилась, во что она превратилась

Как по мне вес отношения к актёрской игре не имеет.

Lucky-lady написал(а):

Актриса-открытие
Саби Камалич

Тоже видела её в одном из сериалов в этом году, хотелось стукнуть её героиню чем-то тяжёлым

Lucky-lady написал(а):

16. Лучший ребёнок - актриса
Барбара Гарофало – «Месть» (Телемундо) – Марианхель Ариса
17. Лучшее животное
Пёс Гойо – «Месть» (Телемундо)

Lucky-lady написал(а):

24. Героиня, которая раздражала больше всех
Сандра Гусман (Наташа Клаус) – «Месть» (Телемундо)

Согласна на все 100

+1