Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Королева индейцев и Конкистадор / La Reina de Indias y el Conquistador

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Я в ноябре этого года посмотрела этот сериал, и мне он понравился.Хороший костюмный сериал про исторических личностей.Конечно, я не думаю, что это была реальная биография реальных людей, но думаю там всеравно что-то реальное из фактов их жизни было.В самом сериале мне понравились все локации, сьемки на природе, атмосфера старины, и все актеры.Как по мне, этот сериал был снят довольно симпатично, хоть и конечно не так раскошно, как например таже Белая рабыня.Но всеравно сериал был стоящий и интересный, и мне интересно его было смотреть.Ну а дальше я напишу про свои впечатления о просмотре этого сериала уже более подробно.

0

62

Я посмотрела этот сериал, и он впринципе мне понравился.Его было довольно интересно смотреть.Конечно, я немного ожидала от него другого, думала, что будет что-то типо знаменитой Белой рабыни от той же компании Караколь.Но сериал всетаки оказался немного другой, но всеравно неплохой.Его начало было правда немного скучноавато, и даже нудновато, но потом, после где-то 10 серии его стало довольно интересно смотреть.Конечно, здесь не было такой уж слишком большой динамики и интриг, как в той же  Белой рабыне, но всеравно был интересный сюжет, интересная история про любовь, предательство, и месть.Да и вообще, история главной пары здесь не на грам не классическая.Кстати, главных героев здесь сделали реально существовавшими прототипами, это конкистадор, и основатель колумбийского города Картахена, Педро де Эредия, и королева индейцев Каталина.Но вот история тут их была не такая как в реальной жизни, походу просто взяли реально существовавших людей, и написали про них совершенно другую историю.В реальности там все было совсем по другому.В сериале не совпадали не реальные даты, не события, ни финалы у героев, точнее их последовательность.Так что этот сериал не на грам не реальная биография, а просто красивая история про необычную пару, которые встретилась в сложное время, полюбили друг друга, а потом произошло предательство, а затем началась месть за это предательство.Кто любит тему мести, здесь она неплохо была показана.Сриал хоть был и довольно спокойный на события, но интриг и мести здесь всеравно хватало.Плюс, неплохие локации, много сьемок на природе, симпатичные костюмы, как всегда отличные актеры.Ну вообщем, неплохой был сериал.Была здесь и классическая история, за которую отвечала молодая пара, которыми являлись дочь главного героя и друг Каталины, ну и финал у них был чисто классический и розовый.Вообщем, была здесь и классика, была здесь и месть, был здесь и криминал, вообщем всего хватало.Мне сериал понравился, конечно я не сказала бы что прям очень, как таже Белая рабыня например, но всеравно мне было очень интересно его смотреть, и сериал мне тоже очень нравился.Ну и моя отценка сериалу 8 балов из 10, или четвертка.Хороший был сериал, довольно интересный, но мне всетаки здесь не хватало явно большей динамики.А так в целом прекрасный сериал на твердую четверку.

0

63

С 1 мая на телеканале Лавстори Королева и завоеватель

0