Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 141 страница 160 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

141

И кстати говоря у меня открывается только одна 196 серия, и все.. ни остальные,не месть ангела,мне не открывается..

Отредактировано Орхидея (26.09.2020 20:32)

+1

142

DeMax написал(а):

Я выбираю этот вариант

Надо же, ты желаешь Алехандре не одного, а сразу двух детей от Рея. И таким образом, у них будет трое детей. Многодетными родителями в общем будут.

Орхидея написал(а):

Привет, Олеся! Долго я не заходила, а потом я кстати тебе писала в личку в соц.сети не могла зайти на форум долго. Только под другим названием смогла почему то зайти..По темке сериала попозже напишу)

Настя, я очень рада, что вспомнила обо мне и нашла, как зайти на форум! Теперь будешь знать, что существует так называемое зеркало форума - не прямой адрес-ссылка, так что заходи теперь через зеркало. Мне очень интересно прочитать твое мнение по сериям, потоум что новела близится к завершению.

+1

143

Орхидея написал(а):

И кстати говоря у меня открывается только одна 196 серия, и все.. ни остальные,не месть ангела,мне не открывается..

Вот ссылки на предыдущие серии. Также я исправила их адреса в первом посту этой темки:
Серия 193
Серия 194
Серия 195

Отредактировано Lucky-lady (27.09.2020 00:04)

+1

144

Lucky-lady написал(а):

Настя, я очень рада, что вспомнила обо мне и нашла, как зайти на форум! Теперь будешь знать, что существует так называемое зеркало форума - не прямой адрес-ссылка, так что заходи теперь через зеркало. Мне очень интересно прочитать твое мнение по сериям, потоум что новела близится к завершению.


Надеюсь, что теперь форум не потеряется, так как я к форуму уже прикипела)хоть и захожу не очень часто. А то я честно говоря думала, что форум совсем потерялся..
Олеся, с обновлением тебя на новую аватарку))) https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif Красавчики, семейная идиллия!)))) :cool:  :cool:  :cool:

Lucky-lady написал(а):

Вот ссылки на предыдущие серии. Также я исправила их адреса в первом посту этой темки:

Спасибо!) Вот эти серии как раз и дочитаю))) 8-)

+1

145

Понимаю тебя, но всё хорошее, когда-нибудь заканчивается. Мне самой было сложно в психологическом плане смириться с тем, что всё идет к концу, но я понимаю, что если буду придумывать еще что-то по этой новеле, то только испорчу общее впечатление от нее.

Тоже конечно верно! Как некоторые сериалы затягивают по много серий.. не всегда это верно, и не всегда хватит терпения смотреть, но если очень нравится, наверно всё же смотрят всё равно)))

Ну, а ты все равно верь и всё тут! Чего тебе стоить верить в то, что Але будет с Эдом?

Ой, а оно Эду надо???Я вот верю, но уже слабо, что каждый найдет своё счастье, и Кармела, и Эд, но не друг с другом..

Виктор рисковый мальчик, несмотря на возраст. Если ты обратила внимание, он и с похитителями вёл себя весьма смело, не плакал, не бился в истерике, несмотря на то, что ему было страшно. Но все равно он пытался выбраться своими силами, хотя понятное дело, что силы мальчика и взрослых бугаев не равны. И конечно же, он вступился за мать, потому что понял, что Игнасио хотел совершить с ней что-то плохое, раз она отбивалась от него и орала.

Вот потому герой больше Виктор, а все поют дифирамбы Рею.. не совсем это справедливо всё же..

Так-то оно так, но вот все-таки если бы она была умнее, она не растрачивала бы на Тобиаса свои лучшие годы. Подумала бы башкой и поняла бы, что он не женится на ней, а она брала ему чуть ли не помором.

Вот именно, что Аби мягко говоря просчиталась. С ее амбициями, ей надо за мешок с деньгами замуж выходить, а не за Тобиаса. Думаю,  если они поженятся, он поседеет раньше времени...

Это только начало "Мести ангела" роднит ее с "Реваншем", идея одна и та же, а потом уже пойдет моя личная задумка, что придумывала, то и излагала.

Жаль не успела я дочитать...

Сантьяго как раз давно следовало взяться за ум. Все-таки он не юный парень, а ему 50 лет и он должен был оценить, что готовый ребенок и молодая красивая женщина - это для него единственный шанс не остаться бобылём.

Главное, чтобы в его действиях было не только то, что у него всё готовое уже есть, бери и женись. В этом случае жаль Викторию. А главное, что есть чувства,и по мне чувства их видны)))

Отредактировано Орхидея (27.09.2020 21:10)

+1

146

Орхидея написал(а):

Надеюсь, что теперь форум не потеряется, так как я к форуму уже прикипела)хоть и захожу не очень часто. А то я честно говоря думала, что форум совсем потерялся..

Я давно хотела тебе сообщить, что существует зеркало форума, но как-то у меня мало оставалось времени на другие сайты, поэтому и руки не доходили до других сайтов. Ну, ладно хоть ты сама нашла зеркало форума.

Орхидея написал(а):

Олеся, с обновлением тебя на новую аватарку))) https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif Красавчики, семейная идиллия!)))

Настя, спасибо! Рада, что тебе понравился мой новый профиль с твоей любимой семейкой. Я обновила не только аватар, но и подпись также, если ты не заметила.

+1

147

Орхидея написал(а):

Тоже конечно верно! Как некоторые сериалы затягивают по много серий.. не всегда это верно, и не всегда хватит терпения смотреть, но если очень нравится, наверно всё же смотрят всё равно)

И не говори! Меня саму бесят сериалы, в которых должно было бы быть, например, всего лишь 150 серий, но к ним придумывают словно придаток еще серий 30. Ну, вот честно, чувствуется сразу по построению сериала, что эти 30 серий просто высосаны из пальцев, поэтому я даже не собираюсь пытаться придумывать что-то к своему Пляжу - даже 10 серий.

Орхидея написал(а):

Ой, а оно Эду надо???Я вот верю, но уже слабо, что каждый найдет своё счастье, и Кармела, и Эд, но не друг с другом..

Ну, и с кем ты желаешь видеть Эда? Але ему не подходит, Кармелита тоже не подходит, так куда ему деваться? Выбирай одну из двух, как говорится. Это как в случае с Алехандрой - ей дано выбрать либо Эда, либо Рея. Также Эду дано выбрать либо Алехандру, либо Кармелиту.

Орхидея написал(а):

Вот потому герой больше Виктор, а все поют дифирамбы Рею.. не совсем это справедливо всё же.

От изнасилования Алехандру спас Виктор, а от смерти самого Виктора и Алехандру спас Рей, так что всё справедливо, что все восхищаются Реем.

Орхидея написал(а):

Вот именно, что Аби мягко говоря просчиталась. С ее амбициями, ей надо за мешок с деньгами замуж выходить, а не за Тобиаса. Думаю,  если они поженятся, он поседеет раньше времени..

Ну, так Абигайль хотела выйти замуж за Тобиаса еще по той причине, что им как бы легко манипулировать что ли. Он покладистый, ручной. Ну, как Августин например, в случае с Ребекой. А богатый мужчина не всегда бывает покладистым и ручным. Вон взять например Эктора. Он богат, но не покладист. А такие мужчины как Августин, Тобиас, Эдуардо - настоящая находка для таких стервочек как Абигайль или Ребека.

Орхидея написал(а):

Главное, чтобы в его действиях было не только то, что у него всё готовое уже есть, бери и женись. В этом случае жаль Викторию. А главное, что есть чувства,и по мне чувства их видны)))

Мне кажется, Вики с первого встречи зацепила Сантьяго. Просто он отрицал очевидное, как это делала Але в случае с Реем. Вот ведь Алехандра тоже проявила интерес к Рею, но пыталась заглушить его за маской брезгливости и презрения.

Орхидея написал(а):

Жаль не успела я дочитать

Почему это не успеешь дочитать "Месть ангела"? Ссылку на какую часть тебе надо восстановить? Я мигом это сделаю. Только скажи, на какой главе ты остановилась.

+1

148

Lucky-lady написал(а):

Я давно хотела тебе сообщить, что существует зеркало форума, но как-то у меня мало оставалось времени на другие сайты, поэтому и руки не доходили до других сайтов. Ну, ладно хоть ты сама нашла зеркало форума.

Вот вот!)) Главное, что нашелся))) https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Lucky-lady написал(а):

Настя, спасибо! Рада, что тебе понравился мой новый профиль с твоей любимой семейкой. Я обновила не только аватар, но и подпись также, если ты не заметила.

Хи - хи https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif
Я как раз заметила!) И понравилась обновленная фотка на первой страничке)))
Всё так быстро поменялось у главных героев, вот они на дух друг друга не переносили, и вроде ну несовместимая пара, и кстати говоря редко, но всё же в сериалах бывают неожиданные повороты. Многие конечно думали, что герои останутся вместе, а я думала по всяком если честно. Но мне интереснее читать когда главные герои не однозначные, их где - то и жалеешь, а с другой стороны галан по прежнему вызывает сомнения. Но лично для меня. Но я рада за героиню, страсть это вряд ли любовь, но тоже слепое чувство, но всё же можно порадоваться за неё))) Так что счастья им)))

Lucky-lady написал(а):

И не говори! Меня саму бесят сериалы, в которых должно было бы быть, например, всего лишь 150 серий, но к ним придумывают словно придаток еще серий 30. Ну, вот честно, чувствуется сразу по построению сериала, что эти 30 серий просто высосаны из пальцев, поэтому я даже не собираюсь пытаться придумывать что-то к своему Пляжу - даже 10 серий.

Я всё вспоминаю "Санту- Барбару"..Ведь вначале был хороший сериал. И пара Иден с Крузом мне нравилась. Потом очень затянули, когда появился ни к селу ни к городу какой - то Роберт Бар, это ни к чему как по мне было, а дальше и того хуже... Считаю этим сериал потерял свою изюминку...

Я как попугай наверно :crazy: но повторюсь, хочется узнать судьбу героев через время))может всё же автор вдохновится такой идеей)))

Lucky-lady написал(а):

Ну, и с кем ты желаешь видеть Эда? Але ему не подходит, Кармелита тоже не подходит, так куда ему деваться? Выбирай одну из двух, как говорится. Это как в случае с Алехандрой - ей дано выбрать либо Эда, либо Рея. Также Эду дано выбрать либо Алехандру, либо Кармелиту.

Мне жаль Эда, что нет ему выбора, впрочем, как и у Але.. Так что и выбирать не вижу смысла, как автор решит))

Lucky-lady написал(а):

От изнасилования Алехандру спас Виктор, а от смерти самого Виктора и Алехандру спас Рей, так что всё справедливо, что все восхищаются Реем.

Но с одной стороны Рею хватит петь дифирамбы.. зазнается еще.. в конце концов разве он не должен был так поступить?а ребенок так не каждый осмелится поступить...

Lucky-lady написал(а):

Ну, так Абигайль хотела выйти замуж за Тобиаса еще по той причине, что им как бы легко манипулировать что ли. Он покладистый, ручной. Ну, как Августин например, в случае с Ребекой. А богатый мужчина не всегда бывает покладистым и ручным. Вон взять например Эктора. Он богат, но не покладист. А такие мужчины как Августин, Тобиас, Эдуардо - настоящая находка для таких стервочек как Абигайль или Ребека.

Но я не вижу Аби в роли примерной жены, и уж тем более матери. Мне она видится, как Ребека.. думающей только о своих удовольствиях, а дети с вечными няньками...

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, Вики с первого встречи зацепила Сантьяго. Просто он отрицал очевидное, как это делала Але в случае с Реем. Вот ведь Алехандра тоже проявила интерес к Рею, но пыталась заглушить его за маской брезгливости и презрения.

Вот Рей и Сантьяго как небо и земля в те времена... Поэтому отношение Але к Рею было очень даже понятно.. а вот Вики больше напоминала  по поведению Рея https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif тем что так сказать хулиганкой в чём - то)))и окрутила таки Сантьяго, как и Рей, Але)))

Lucky-lady написал(а):

Почему это не успеешь дочитать "Месть ангела"? Ссылку на какую часть тебе надо восстановить? Я мигом это сделаю. Только скажи, на какой главе ты остановилась.

О, так это хорошо))я по моему хотела начать читать седьмую серию)))спасибо))буду рада дочитать "месть ангела"))

Отредактировано Орхидея (28.09.2020 10:14)

+1

149

Кстати,я проголосовала за Викторию и Сантьяго))решила поддержать молодоженов))они самая позитивная парочка)))интересно, а другие пары даже кто - то проголосовал)))

+1

150

Lucky-lady написал(а):

Сама подумай на каком. У нее впервые зашевелился ребенок, а на какой неделе это бывает у беременной женщины? Приблизительно на 20 неделе.

Ну, Олеся, разгадывать я об этом больше уже не буду, так как веб-новелла близитса к своему окончанию.Но всеравно, я считаю, что путаница у тебя вышла с беременностью Алехандры.Хорошо, хоть скоро она уже родит.

Lucky-lady написал(а):

Идём далее… Сейчас по событиям новелы конец лета, а значит, скоро Виктору сткунет девять лет. И прибавь к этому девять месяцев первой беременности Алехандры, так сколько лет прошло по-твоему с момента начала Пляжа? Почти 10 лет. Как видишь, нет никаких ляпов.

Вот именно Олеся, что уже прошло 10 лет, а ты все время пишешь в обсуждениях, что прошло только 9 лет.А на счет ляпов, то ни чего страшного.В сериалах тоже хватает ляпов, так что все в порядке.Это я уж слишком дотошная в этом вопросе.В сериалах ляпы меня как-то не очень напрягают, а вот в веб-новелле как-то так получаетса, что я на них обращаю свое внимание.

Lucky-lady написал(а):

Так Але же была бы не Але, если бы не занималась изучением документов даже будучи беременной. В этом нет ничего страшного. Она же просто их читает, тут уже работают ум и пямять, а не совершает она физическую нагрузку. А Рей уж преувеличивает, что не позволил поднять Алехандре какую-то там папочку с документами, словно это были кирпичики. В данной ситуации я уже показала Рея слишком уж озабоченным папашей, который если бы была его воля, он запер бы Алехандру в хрустальном шаре и не позволил бы ей поднимать даже чайную ложечку. Но поскольку Рей не имеет право голоса, он смирился с тем, что Але взяла изучение документации на дом и читает их столько, сколько душе угодно.

Вот читаю я это все, и прям не перестаю поражатса.Ну как так мог сильно изменитса такой наркоман и насильник как Рей, что стал прям таким заботливым.Такое превращение только в сказках всетаки будет возможно, потому что редко когда наркоманы и насильники вот так сильно меняютса.Вот смотрю я сейчас сериал Соледад, и там есть тоже один наркоман, и сразу видно, что такие люди как он, не когда не поменяютса.Увы, такое бывает только в сказках, а если и бывает в реальной жизни, то наверно это случай один на миллион.Кстати, я тут на досуге вспомнила, что тоже писала в детстве подобную историю, где один парень был наркоманом, и тоже под кайфом изнасиловал одну девчонку, которая ему нравилась в школе.Но он плохо закончил, толи его убили, толи он покончил с собой, уже даже этого и не помню.Вообщем, даже в детстве подростком я понимала, что в реале наркоманы всегда плохо заканчивают.Кстати, написать такую историю меня помню сподобила книга Моя вторая мама.Там же тоже один герой был наркоманом, и его убили.Его кажетса там в сериале играл сын Вероники Кастро.Вообщем, все это я виду к тому, что кто становитса в реале настоящим наркоманом, редко когда хорошо заканчивает.Ну вот потянуло же меня опять на реалистичность.

Lucky-lady написал(а):

Ну, я впервые услышала о сериале про переселение душ, когда речь зашла о «Второй жизни». Это было в 2014 году, кажется. Я тоже поразилась такому сюжету сериала, что мол душа героя Андреса Гарсии переселится в тело героя Марио Симарро. Это было для меня нечто из ряда вон выходящим. В то время я отказалась наотрез смотреть этот сериал. А первым моим сериалом про переселение душ, стал сериал «В чужом теле». Понятное дело, что я не могла пройти мимо него, учитывая, что в нем играл мой любимый Хорхе Луис Пила.

А для меня, как я и сказала выше, таким сериалом оказалась Месть, и я хорошо помню, как мне тяжело давался такой сюжет.Я долго к нему не могла привыкнуть, и лишь наверно в конце привыкла к нему.Всетаки, я не очень люблю подобные сюжеты.

Lucky-lady написал(а):

А уж после него я посмотрела «Вторую жизнь». Это уже сейчас я спокойнее отношусь к сериалам с мистикой и вон посмотрела такие сериалы как «Волчица» и «Призрак Элены».

Ну, мне вообщето мистика по своему нравитса.Вон понравился же мне сериал Я люблю Пакиту Гальего, где главной героини виделся призрак ее умершей тетушки.Меня это как-то не смущает.Вообщем, к мистике я в целом нормально отношусь, но вот как-то переселение душ я не могу нормально воспринимать.Мне что-то эта тема явно не по душе.Поэтому, я и не тороплюсь смотреть Вторую жизнь.Ну я об этом раньше уже говорила, поэтому повторятса больше не буду.

Lucky-lady написал(а):

Так, наверное, этот человек ЗНАЛ, ЧТО покупает. Чему тут удивляться? Странно как-то слышать такое. В синопсисе русским языком написано, что зеркало в сериале играет главную роль, так что нечего тут возмущаться. Либо смириться и смотреть, помалкивая в тряпочку, либо же не смотреть. Вот будет же смешно, если я начну смотреть этот сериал и буду ругать его за сказочность с зеркалом. Что, не знала что ли об этом?

Ну знал наверно, просто сюжет наверно не очень ему понравился.А на счет синопсиса, то как ты наверно хорошо уже знаешь, я его перед просмортром не когда не читаю, потому что там постояно пишут всякие спойлеры.У меня перед просмотром любого сериала есть кое какие знания о нем, и мне этого вполне хватает.А с сюжетом я знакомлюсь уже по первым сериям, и мне этого вполне достаточно.А синопсисы перед просмотром пусть читают другие, раз не боятса всех спойлнеров по сериалам.

Lucky-lady написал(а):

Так, что значит «посмотрим»? Был же уже на форуме выложен анонс про то, что ожидает Алехандру на мотоцикле. Просто ты прошла мимо него. А искать сейчас по прошлой темке этот анонс мне как-то не хочется. Могу лишь только выложить его вновь под спойлер специально для тебя. Если я даю анонс, то я пишу в нём только правду. Анонс значит то, что ожидает читателей в последующих сериях, а эта информация не может быть ложной.

Ну, как я знаю, Олеся, иногда твои анонсы бывает, что не соответстуют действительности.Вот я так и предположила.Ну а том уж посмотрим, сбудетса он, или останетса лишь на бумаге.

+1

151

Lucky-lady написал(а):

Мне не попадались сериалы, чтобы после свадьбы показывали семейную жизнь главных героев. Ну, что можно показать после свадьбы? Все-таки это такое событие, на котором принято ставить точку. Такова композиция любой истории и особенно сериала. А если и покажут что-то, то все равно особо не разбежишься по времени.

Ну, как я тебе и написала, я смотрела такие сериалы, где потом нам показывали жизнь героев после свадьбы.Но я согласна, такое в сериалах действительно встречаетса крайне редко, поэтому это всеже скорее всего просто исключение из правил, а не закономерность.

Lucky-lady написал(а):

Вот ещё вспомнила сериалы, в которых мать галана поначалу невзлюбила галаниху. Мой любимый сериал «Опасные связи» из этой же оперы, но потом Кармен в исполнении Сандры Дестенаве приняла Миранду в качестве невестки, хотя свадьбы в сериале так и не было, но меня это нисколько не огорчило. А еще вспомни «Дикий ангел». Разве Луиза поначалу не ненавидела Чолиту? Но потом смирилась с тем, что она избранница ее сына. Я могу с тобой согласиться в одном - в большинстве таких сериалов мать галана принимает выбор сына и просит у неё прощение, как было в упомянутых мной сериалах, а также в «Пленнице», «Вдове Бланко», «Хозяйке», «В плену страсти» и в других сериалах.

Ну, так я Олеся и не говорила, что такое в сериалах не бывает.Как раз наоборот, восновном такие матеря галанов в сериалах и бывают.А вот чтобы они были черные злодейки и убийцы, как в том же Сладком секрете, то это уже в сериалах действительно встречаетса крайне редко.

Lucky-lady написал(а):

Самыми чёрными злодейками-матерями галана являются героини Кристиан Бач в увиденных мной сериалах моего любимого Аргоса - «Госпожа» и «Самозванка». Но поскольку ты никогда не посмотришь эти сериалы, тебе так и не удастся узнать об этих коварных дамочках, которые упекли своих невестушек в психушку, заказывали их убийства - чего только не делали для того, чтобы стереть избранницу своего сына с лица земли.

Ну не надо говорить "Не когда", так как, а вдруг еще эти сериалы озвучат, ну хотябы нашумевшую Патрону.Все же может быть.А так, я конечно тоже уже не надеюсь их посмиотреть, но всеравно еще у меня остаетса надежда. "А Вдруг".

Lucky-lady написал(а):

Я и забыла про Дельбоковский сериал «Селесте», потому что бросила его смотреть почти на самом начале истории. У меня уже при просмотре этого сериала прошла «горячка» по сериалам с Дельбокой. Я уже тогда остыла к ним и поняла, что во всех сериалах она одинаковая и смотреть на неё скучно.

Ну это случилось не в самой Селесте, а в ее продолжении "Селеста, всегда Селеста ".И там эта мать галана попыталась убить Селесту, ну ясное дело, что ни чего у нее там не получилось.А на счет сериалов с Дель Бокой, то я лично не когда ими и не восторгалась.Впервые, я ее увидела году так в 1998, в Черной жемчужине, и уже тогда мне ни она, ни этот сериал, не понравился.Я уже даже тогда считала его просто безумно скучным.Так что Дель Бока не когда и не была для меня любимой актрисой.Мне она, как сразу не очень понравилaсь, так и не нравитса до сих пор.

Lucky-lady написал(а):

Я видела его в «Диком сердце», которое смотрела в краткой версии. Там же я впервые увидела Анжелик Бойер, с которой Сурита играл в паре.

Ну вот все прям как у меня.Именно там я тоже впервые и увидела этих актеров.Бойер, я кстати больше не где еще не видела, а вот Суриту, как ты сама знаешь, я видела в Играх ключей, ну и ребенком в В плену страсти.

Lucky-lady написал(а):

Терпеть не могу таких тварей, которые считают, что мир вращается вокруг них. Как раз в «Изысканной гравюре» у Гризельды было трое детей, один из которых вёл себя точно также, как Барбара в «Сальвадоре». Значит, Сальвадор и Лулу должны были работать, вкалывать в поте лица, а Барбарите нужны были легкие деньги, ей даже чемодан нельзя было поднять тяжелый, ведь она же предназначена для роскошной жизни, она считает себя лучше своих брата и сестры. Вот в «Изысканной гравюре» была та же самая фигня с Антенором, который возомнил себя, что он лучше своего брата и сестры, что те лишены всяких амбиций и всё такое. Внешне мне Мелеха нравилась в сериале, а вот характером бесила. Эгоистка та еще. Ее волновали только собственные амбиции.

Ну такое часто бывает, и не только в сериалах, но и в реальной жизни.И заметь, часто именно таким срадают самые младшие из братьев и сестер.Наверно, раз они самые младшие в семье, то значит и считают, что старшие должные работать и за них.

Lucky-lady написал(а):

А я вот совсем перестала интересоваться личной жизнью актеров и даже знать о ней не хочу. А зачем? Буду лучше просто смотреть сериалы, как это делают мои знакомые, не зная о личной жизни актеров. Ну, какое мне дело, что там творится у Ирины Баевой с Габриэлем Сотто? Это их личное дело.

Ну ты и дала сравнение.Я вообще-то просто терпеть не могу эту "Сладкую парочку " Баеву и Сото.Они мне вообще не нравятса, ни внешне, ни как люди.Я даже сериалы с ними не какие не хочу смотреть.Вот какая-то у меня к ним не приязнь, и все, и ясное дело, что я совасем не интересуюсь их личной жизнью.Ну вот о некоторых других известных, или любимых мне актеров, я могу и узнавать про их личную жизнь, и даже почитать про них.А почему бы и нет.

Sergio Miranda написал(а):

Как это одинакова? Селеста - кроткий ягненок, а Перле и Антонелле палец в рот не клади - откусят и не подавятся.Так что ты на актрису напраслину не разводи.

Ну да, только и были у нее эти две роли, а больше она ни чего и не смогла сыграть интересного.Так и была актрисой этих двух амплуа.

Sergio Miranda написал(а):

Виноват ее зятек-сценарист, который писал скучные сценарии и продюсер, который эти сценарии принимал

А вот в этом ты полностью прав.Сценарист Энрике Торрес был очень слабый, и все его истории были скучноваты и нелепы, притом даже самые его успешные, как Черная жемчужина и Дикий ангел.Мне он, кстати, как сценарист вообще не когда не нравился, как кстати и все его сериалы.Он, по мне, довольно слабый был как сценарист.

+1

152

Lucky-lady написал(а):

Видимо, я причисляю сериалы Майами к Венесуэле по той причине, потому что я в целом смотрела очень мало сериалов этой страны.

Ну, я тоже как-то так повелось, что стала причислять эти сериалы к сериалам Венесуэлы.Но это только к списку, а так они для меня сериалы именно США, а не Венесуэлы.Вспомни, в игре тезок я всех героев из производства Веневисьон-Майями всегда записывала именно в сериалы США, а не Венесуэлы.Ну потому что я не могу их считать Венесуэлой, раз они снимались в США.Ну как-то вот так.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот по три сериала у меня наберется от Веневисьона, от Кораля и от Майами. Хватит пальцев на двух руках, чтобы перечитать, сколько сериалов Венесуэлы я посмотрела в целом. Вот поэтому я и не забываю относить сюда же «Реванш»/2, «Дикую кошку» и «Страстное сердце». И при этом они у меня являются самыми любимыми среди сериалов Венесуэлы. Я их люблю гораздо больше, чем увиденные мной сериалы Кораля - «Луизу Фернанду», частично «Девственницу», «Замуж за миллионера» и «Женку Иуды». Эти сериалы мне очень понравились, вернее, понравился всего лишь «Замуж за миллионера». Видишь, я мало сериалов Венесуэлы видела.

Ну у меня хватает по просмотрам сериалов и Веневисьон и Корал.Хотя, если выбирать из них, то я выберу именно сериалы Веневисьон, вот как-то так повелось, что я их люблю больше чем сериалы Корал.

Lucky-lady написал(а):

Прости, напутала я что-то. Имела в виду не Алехандру Ласкано, которую чёрт знает к сериалам какой ЛА страны можно отнести, потому что она во всех странах успела посниматься.Вот как раз я впервые увидела ее в «Разбитых сердцах» - актриса так себе. А проходной сериал «Буря страстей» даже не стала смотреть - зачем терять на него время?

Олеся, ну как ее непонятно к какой стране ее отнести.Она мексиканская актриса, и какая разница, что она снималась не только в сериалах Мексики, но и в сериалах США и Перу.Мексиканской она от этого быть точно не перестала.Вот например актриса Корайма Торрес, она венесуэлка, но сейчас живет в Колумбии, снималась во многих странах как родной Венесуэле, так и Колумбии, Перу, Аргентине, Мексике и США.Однако, из-за этого она венесуэлкой точно быть не перестала.Нужчно считать актеров по тем странам, где они родились, а не где занесло их сниматса.Вот как-то так.

Lucky-lady написал(а):

В общем, я имела в виду других более молодых актрис, чем Ласкано, которые снимались в сериалах последней пятилетки Венесуэлы. Я пробегала по новинкам этой страны на форуме и всегда ужасалась, что мол какие блеклые лица играют галаних. Ну, просто ужас! Название сериалов я наверное, уже не припомню. Также я видела имена этих актрис в Википедии, когда искала тёзок сериалов. Ну, раз даже никто мне не запомнился не на слух, не на лицо, это говорит о том, что актрисы сыграли по одной главной роли в своей актерской карьере.

Ну я там тоже кое кого перечислила из более молодых венесуэльских актрис.Это, и Даниэла Баскопе, и Мариса Роман, и есть еще Марианхель Руис, и Вероника Шнейдер, кстати последние по внешности ни чего так.Но ты права, из молодых там, ну или тем, кому около 40, не так уж и много ярких актрис.Ну это более из старшего поколения, а вот кто моложе, я уже воообще мало кого из венесуэлок вспомню, ну разве Ирен Эссер и Розмери Марваль, которые там играли главные роли.

Lucky-lady написал(а):

В вот тут я с тобой согласна. Я именно этих актрис, которые играли главные роли в сериалах Венесуэлы конца прошлого века, и имела в виду. Те актрисы были не на один раз, их имена запомнились зрителям. А особенно лица.

Да.Согласна с тобой.Венесуэльские звезды 90-х годов почти все стали знаменитыми актрисами, а вот те, кто снимался позже в нулевых, уже особо звездами не стали.Ну разве что Габи Эспино стала яркой звездой из венесуэльских звезд более молодого поколения, а так и не кого больше вспомнить.

Lucky-lady написал(а):

Про ее роль Селины в «Марии Селесте» я знаю, но все-таки я даже не считаю это за роль. Ну, это все равно, что считать, что Пила или Соня Смит сыграли в «Храбром сердце» свои роли. Пила сыграл в этом сериале всего лишь в одной серии, а Соня Смит - в десяти сериях. А одну серию и сцены флешбеков я как-то не привыкла считать за роли. Сколько я видела вот таких вот спец.участий в ЛА сериалах, которые я смотрела! Не буду же я считать полноценной роль Паоллы Оливейры в сериале «С замиранием сердца», тогда как она появилась всего лишь на последних двух минутах сериала? Или нового бойфренда Марисы из римейка «Клона», или Тони Рамоса из оригинала «Клона» - появился только бредущим по пляжу в обнимку с Маизой - даже слов у него не было. Просто походка.

Ну, наверно всеравно, раз у этих актеров было спец участие в этих сериалах, то всеравно эти роли им записывают в их биографию.Хотя, конечно, для них это просто эпизодические роди, и большь ни чего.

Lucky-lady написал(а):

А я хотела бы увидеть Соню Смит в ее ранних работах, точно также как Габриэлу Спаник в сериалах «Морена Клара» и «Судьба трех женщин». Но мне кажется, до «Замарашки» я так и не дойду. Это я так сказала, к слову.

Помоему, в Замарашке Сонька еще хорошо играть не умела.Я как-то посмотрела отрывки, там она еще играет не очень хорошо.Да и сам сериал этот был довольно скучный и затянутый.Посмотреть конечно его можно, но мне лично было бы жаль  тратить на него времени.Уж лучше я Морену Клару бы посмотрела, чем его.

Lucky-lady написал(а):

Сериалы Венесуэлы специфические и тем более Веневисьона прошлого века. Надо быть к этому готовыми. Я видела всего лишь «Реванш», «Милый враг» и «Инес Дуарте» среди сериалов этой телекомпании. Почерк сразу узнаваем.

Ну теперь все сериалы 90-х годов можно уже относить к специфическим и старомодным.Но согласись, даже уже тогда были просто отличные сериалы, с отличной игрой актеров, и хорошими сюжетами.Но было и много карикатуры.Ну что есть, то есть.

Кстати, я тут на досуге пробежалась по Мариэлене, так как смотрю сейчас один из ремейков этого сюжета Соледад, так прям поразилась, до чего же это нудный и скучный сериал.Мало того, что главная пара там не ахти.Лицо Яньеса такое мордатое, что едва влазит в кадр, а Мендес совсем не выглядит на молодую секретаршу.Так все еще там нудно и скучно.Меня прям в сон сразу потянуло.Все герои там такие тухлые и неинтересные, и само действие тянетса так медлено и скучно, что не хватает даже терпения  пяти минут, чтобы на все это смотреть.Всетаки, ну до чего там такие скучные и неинтересные герои сериала, да и сам сериал какой-то скучный и нудный.Все герои там как сонные мухи, Мендес в роли секретарши вообще не как.Вообщем, по сравнению с шикарной и динамичной Соледад, Мариэлена лишь его бледная нудная копия.В Соледад все живенько, динамично, герои все живые, диалоги качественные, главная героиня настоящая пчелка во всем, и в работе секретарши, и в жизни.С героиней Мендес такой контраст, та в кадре перемещаетса как сонамбула, скучная какая-то, только то и может делать, что глазами хлопать.Плюс актеры в Мариэлене почти все для меня малознакомые, кроме самой Мендес, Яньеса, еще знаю я там актрису Майте Вилан, которую до этого видела в колумбиских сериалах 2000 годов, в Мариелене она играет младшую сестру главной героини, а еще я знаю актеров Зулли Монтеро и Хулио Алькасара.Остальные для меня прям темный лес.Вообще, почти не кого из них не знаю.В Соледад я почти всех актеров до его просмотра уже знала, а тут вообще почти не кого для меня знакомого.Одни не известные мне лица.Вообщем, я еще раз убедилась, что Соледад для меня просто шикарный и замечательный сериал, а Мариэлена на его фоне просто его бледная копия.Наверно и правда, только фанаты Мендес и Яньеса могут считать скучную и нудную Мариэлену, лучше динамичной и интересной Соледад.

+1

153

mabel ramos написал(а):

Кстати, в этом году летом у меня исполнилось 7 лет, как я начала смотреть сериала именно по компу, до этого все сериалы я смотрела исключительно по телевизору, а вот потом восновном только по компу.

Я тут посчитала и поняла, что летом в этом году у меня тоже стукнуло семь лет, как я смотрю ЛА сериалы по компу. А до того времени я смотрела сериалы по телеку. Последним сериалом, который я видела по телеку, была Авеннида Бразил. Помню, смотрела я ее с греческими сабами тем же летом, что и смотрела Патрону. Ах, какое было время!

mabel ramos написал(а):

Кстати, Мою вторую маму хочу ради классики когда нибуть всетаки посмотреть, она у меня есть скачаная, но пока как-то душа к ней не лежит.Уж больно что-то трудно мне стали даватса в последнее время скучноватые сериалы, а она вроде именнно такая, из того что я видела в отрывках.

Я и сериал этот смотрела, и книги зачитала чуть ли не до дыр, поэтому пересматривать конечно же, не собираюсь этот жестокий сериал. А вот первую часть Богатых я пересмотрела пару лет тому назад и осталась довольна. А вторую часть Богатых я не стала пересматривать, потому что ненавижу события про то, как галаниха на протяжении тучи серий ищет свое пропавшее дитя.

mabel ramos написал(а):

А вот другие по видемому не знают до сих пор о нем, и попрежнему сюда не заходят.Кстати, ты заметила, что все Админы и Модераторы тоже куда-то почти пропали, так что наш сайт выглядит теперь каким-то заброшенным.Увы.

Я тоже это заметила. Ну, я рада, что ты заходишь на форум, рада общению с тобой, люблю беседовать со всеми вами на тему с воего творчества и просто обсуждать сериалы, которые мы сейчас смотрим. Ну, сама понимаешь, что тут мы можем по-быстрому обсудить сериалы, которые смотрим, чем зайдём в соответствующие по ним темки. Кстати, мы с Мадлен закончили смотреть сериал "Сладкий секрет" и плавненько переключились на "Анхелу", если ты не в курсе того, чем из жизни ЛА сериалов я сейчас живу.

+1

154

Орхидея написал(а):

Я как раз заметила!) И понравилась обновленная фотка на первой страничке)))

Я рада, что тебе понравилась обойка на первой странице темки. Ты давай быстрее дочитывай серии, которые тебе остались читать, потому что всего 2-3 серии отделают читателей новелы от финала.

Орхидея написал(а):

Всё так быстро поменялось у главных героев, вот они на дух друг друга не переносили, и вроде ну несовместимая пара, и кстати говоря редко, но всё же в сериалах бывают неожиданные повороты.

И тебя это так удивило? Для тебя это стало неожиданностью?

Орхидея написал(а):

Но я рада за героиню, страсть это вряд ли любовь, но тоже слепое чувство, но всё же можно порадоваться за неё))) Так что счастья им)))

Значит ли, что тебе понравилась пара Але с Реем или нет? Вижу, ты как-то уже смирилась с тем, что они могут остаться вместе или нет?

Орхидея написал(а):

Я всё вспоминаю "Санту- Барбару"..Ведь вначале был хороший сериал. И пара Иден с Крузом мне нравилась. Потом очень затянули, когда появился ни к селу ни к городу какой - то Роберт Бар, это ни к чему как по мне было, а дальше и того хуже... Считаю этим сериал потерял свою изюминку.

Ой, и не говори! С "Великолепным веком" произошла та же история. Первый сезон я смотрела на одном дыхании, второй сезон еще смотрела, а на третьем сезоне моему терпению пришел конец и я послала сериал куда подальше.

Орхидея написал(а):

Я как попугай наверно :crazy: но повторюсь, хочется узнать судьбу героев через время))может всё же автор вдохновится такой идеей)))

А мне нравятся твоим мысли. Надо подумать над этим.

Орхидея написал(а):

Мне жаль Эда, что нет ему выбора, впрочем, как и у Але.. Так что и выбирать не вижу смысла, как автор решит))

Да ну тебя! Неужели не вернется Алехандра к Эду? Ты почему такая пессимистка?

+1

155

Орхидея написал(а):

Но с одной стороны Рею хватит петь дифирамбы.. зазнается еще.. в конце концов разве он не должен был так поступить?а ребенок так не каждый осмелится поступить.

А мне кажется, любой ребенок на месте Виктора поступил бы точно также, как он. Ребенок же думает не головой, а живет больше чувствами. И раз его маме сделали больно, то как должен был поступить в данной ситуации Виктор? Конечно же, прийти на помощь матери, хотя и рисковал схлопотать от Игнасио затрещину. А вот в случае с Реем, то не каждый мужчина поступил бы на его месте так, как он. Не каждый бы бросился закрывать своей грудью пусть даже своего сына и его мать. Как говорится, тем старше мы становимся, тем больше начинаем жить разумом, а не чувствами, разве нет?

Орхидея написал(а):

Вот Рей и Сантьяго как небо и земля в те времена... Поэтому отношение Але к Рею было очень даже понятно.. а вот Вики больше напоминала  по поведению Рея https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif тем что так сказать хулиганкой в чём - то)))и окрутила таки Сантьяго, как и Рей, Але)))

Ну, я тоже так подумала. В этом вопросе наши с тобой мнения совпадают. Так уж получилось, что Але и Сантьяго мыслят более приземленно что ли, чем Вики и Рей, которые жили в молодости только чувствами, а не разумом.

Орхидея написал(а):

О, так это хорошо))я по моему хотела начать читать седьмую серию)))спасибо))буду рада дочитать "месть ангела")

Я только что освежила ссылки по "Мести ангела" с шестой по восьмую серии, так что можешь смело их читать. Ссылки по этим сериям работают.

Орхидея написал(а):

Кстати,я проголосовала за Викторию и Сантьяго))решила поддержать молодоженов))они самая позитивная парочка)))интересно, а другие пары даже кто - то проголосовал)))

Ну, как видишь, по результатам голосования лидирует пара Алехандра с Реем. Это для меня, если честно было, неожидаемо. Я думала, что будут лидировать Сантьяго и Вики, поэтому рада, что ты за них проголосовала. А я вот хотела проголосовать за Эктора и Изабелу, а в итоге отдала свой голос за твоих Алехандру и Рея.

+1

156

mabel ramos написал(а):

Вот именно Олеся, что уже прошло 10 лет, а ты все время пишешь в обсуждениях, что прошло только 9 лет.А на счет ляпов, то ни чего страшного.В сериалах тоже хватает ляпов, так что все в порядке.Это я уж слишком дотошная в этом вопросе.В сериалах ляпы меня как-то не очень напрягают, а вот в веб-новелле как-то так получаетса, что я на них обращаю свое внимание.

Это не я пишу 10 лет, а герои так говорят, потому что существует понятие округления. Мы же сами часто округляем цифры. Например, имеет что-то стоимость восемь или девять евро, мы говорим 10. Точно также происходит с годами и месяцами. Может пройти, например, 5 месяцев, мы говорим, что прошло пол-года. Ну, а герои моей новелы разве будут плюсовать время беременности Алехандры? Вот и говорят, что прошло девять лет. Ну, а кто-то говорит, что прошло почти десять лет. Кто-то уточняет, говоря, что прошло 10 лет. В общем, я стараюсь оживлять образы своих героев, чтобы они не были похожи друг на друга, чтобы не создавалось впечатление, что пишет про них один и тот же автор. Такая вот разрозненность в сроках является одной из составляющих индивидуальности каждого персонажа истории.

mabel ramos написал(а):

Вот читаю я это все, и прям не перестаю поражатса.Ну как так мог сильно изменитса такой наркоман и насильник как Рей, что стал прям таким заботливым.Такое превращение только в сказках всетаки будет возможно, потому что редко когда наркоманы и насильники вот так сильно меняютса.Вот смотрю я сейчас сериал Соледад, и там есть тоже один наркоман, и сразу видно, что такие люди как он, не когда не поменяютса

На такую перемену может сподвигнуть пережитое потрясение, шок, хорошая психологическая встряска, что и произошло с Реем почти 10 лет тому назад. Из-за его «шалостей» у отца едва не случился инфаркт, я уж не говорю о случившемся с Алехандрой. История на то и называется «На пляже Акапулько», потому что этот пляж должен был стать судьбоносным в жизни главных героев, что и произошло.

mabel ramos написал(а):

Кстати, написать такую историю меня помню сподобила книга Моя вторая мама.Там же тоже один герой был наркоманом, и его убили.Его кажетса там в сериале играл сын Вероники Кастро.Вообщем, все это я виду к тому, что кто становитса в реале настоящим наркоманом, редко когда хорошо заканчивает.

Так не сравнивай Рубена с моим Реем. Рубен с детства рос трудным мальчиком - знаю по сюжету, а на наркотики его посадил родной отец. Потом все списали всё на плохую генетику парня. Я же смотрела этот сериал и читала десятки раз книгу по ней. А у Рея другой случай. Накачался наркотиками и пошел насиловать Алехандру. Ну, вот пожалуй в этом я отошла от сериала «Леонелла», в котором галан был не под воздействием наркотиков, а будучи пьяным, когда насиловал Леонеллу. Ты же сама уже поняла, что идею-то я взяла из этого сериала.

mabel ramos написал(а):

А для меня, как я и сказала выше, таким сериалом оказалась Месть, и я хорошо помню, как мне тяжело давался такой сюжет.Я долго к нему не могла привыкнуть, и лишь наверно в конце привыкла к нему.Всетаки, я не очень люблю подобные сюжеты.

А мне теперь даже нравятся сериалы про переселение душ, поэтому я с удовольствием посмотрела бы «Любить до смерти» на эту же самую тематику про переселение душ.

mabel ramos написал(а):

Я люблю Пакиту Гальего, где главной героини виделся призрак ее умершей тетушки

Ну, та к в сериале «Мое сердце настаивает» было то же самое. Я видела шесть или семь серий этого сериала несколько лет тому назад, но в будущем хотела бы посмотреть его полностью.

mabel ramos написал(а):

Ну знал наверно, просто сюжет наверно не очень ему понравился.А на счет синопсиса, то как ты наверно хорошо уже знаешь, я его перед просмортром не когда не читаю, потому что там постояно пишут всякие спойлеры.У меня перед просмотром любого сериала есть кое какие знания о нем, и мне этого вполне хватает.А с сюжетом я знакомлюсь уже по первым сериям, и мне этого вполне достаточно

Но еще в Википедии всегда в правой колонке указывают ЖАНР того или иного сериала. И если сериал обычный, то пишут, что мол «драма, мелодрама», а если в нем есть мистика, то это тоже указывается. А если есть черный юмор, то тоже там пишут. И конечно же, если сериал является комедией - тоже пишут в этой колонке. Это не является спойлером. Это просто является пониманием того, ЧТО собираешься смотреть.

mabel ramos написал(а):

Ну, как я знаю, Олеся, иногда твои анонсы бывает, что не соответстуют действительности.Вот я так и предположила.Ну а том уж посмотрим, сбудетса он, или останетса лишь на бумаге.

Не в коем случае! Анонсы у меня всегда бывают правдивыми. Я как автор просто не имею право давать лживые анонсы. Я могу вместо имени того или иного героя заменить словом «мужчина» или «он», «женщина» или «она», но не в коем случае анонсы у меня не бывают не правдивыми. Ты разве не знаешь, что означает анонс? Ты слышала по телевизору, чтобы анонсы были лживыми? Если сообщается, что «кто-то упадет с балкона», то разве Игнасио не упал с балкона? Если сообщила я, что будет пышная свадьба, разве ее не было у Вики и Сантьяго? То же самое и про интим на мотоцикле. Был дан анонс с участием Алехандры, но не было написано имя мужчины, который грубо овладеет ею. Вот имя мужчины я решила оставить в тайне, но сцена на мотике у меня уже написана и давно.

+1

157

mabel ramos написал(а):

Вот читаю я это все, и прям не перестаю поражатса.Ну как так мог сильно изменитса такой наркоман и насильник как Рей, что стал прям таким заботливым.Такое превращение только в сказках всетаки будет возможно, потому что редко когда наркоманы и насильники вот так сильно меняютса.

Рей не настолько уж законченный деградант. Просто у него был период такой. Дурная компания. Влияние не очень положительных друзей. Но это был всего лишь период, и совершенные ошибки заставили его задуматься и поменять свой образ жизни и мышления. Ничего сказочного я в этом не вижу. Если бы Рей жил в трущобе и имел гнилое воспитание тогда, да, его шансы на изменения были бы призрачными, но он парень из хорошей семьи. Как никак получил воспитание, значит, мог одуматься.

mabel ramos написал(а):

Кстати, написать такую историю меня помню сподобила книга Моя вторая мама.

Надя, ты так много критикуешь Олесин "Пляж", что мне уже стало интересно почитать твои истории. Наверное, они гиперреалистичны  в подаче характеров персонажей с четко выдержанной атмосферой Латинской Америки или страны, в которой происходят действия. Почему не опубликуешь? Мы бы все с удовольствием почитали https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

+2

158

Lucky-lady написал(а):

Не в коем случае! Анонсы у меня всегда бывают правдивыми.

Не всегда https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif  Был анонс, что Але останется в финале матерью одиночкой, но этого не произошло.

+2

159

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что тебе понравилась обойка на первой странице темки. Ты давай быстрее дочитывай серии, которые тебе остались читать, потому что всего 2-3 серии отделают читателей новелы от финала.

Мне осталось одну дочитать))

Lucky-lady написал(а):

И тебя это так удивило? Для тебя это стало неожиданностью?

Просто слишком быстро они перешли в близкие отношения. У них вообще началось всё неправильно,и продолжилось всё быстро. Непонятно странные отношения, мне они так видятся.. Автор не обижайся..

Lucky-lady написал(а):

Значит ли, что тебе понравилась пара Але с Реем или нет? Вижу, ты как-то уже смирилась с тем, что они могут остаться вместе или нет?

Сама по себе пара яркая, я и не спорю! Но в отличие от Але, я помню их начальное знакомтво https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif
Главное, чтобы жили они долго и счастливо)) Але заслужила счастье, а Рей должен ценить то, что у него есть, а не принимать, как должное..

Lucky-lady написал(а):

Ой, и не говори! С "Великолепным веком" произошла та же история. Первый сезон я смотрела на одном дыхании, второй сезон еще смотрела, а на третьем сезоне моему терпению пришел конец и я послала сериал куда подальше.

Согласна! Начальные серии самые яркие! А потом когда она была в какой - то яме три года, или сколько там.. у неё отказали тормоза в голове. И началось то, что смотреть невозможно. Да ещё ведь половина же выдумали, если б снимали так как было , а так..

Lucky-lady написал(а):

А мне нравятся твоим мысли. Надо подумать над этим.

Это было бы здорово))

Lucky-lady написал(а):

Да ну тебя! Неужели не вернется Алехандра к Эду? Ты почему такая пессимистка?

Просто я считаю зачем? нет у них любви к друг другу. Это очевидно. Да и дорожки у них разные..Юмористка ты :D

Отредактировано Орхидея (29.09.2020 12:11)

+1

160

mabel ramos написал(а):

Ну, так я Олеся и не говорила, что такое в сериалах не бывает.Как раз наоборот, восновном такие матеря галанов в сериалах и бывают.А вот чтобы они были черные злодейки и убийцы, как в том же Сладком секрете, то это уже в сериалах действительно встречаетса крайне редко.

Ну, вот как я пришла к выводу, во всех версиях про замарашек типа «Кошки» и ее версией и во всех сериалах с Талией мать галана была той еще злодейкой. Просто вот в некоторых версиях делают не мать галана злодейкой, а например, его сестру, как это было в сериалах «Дикая кошка», «Маримар», «Дикая Роза». В общем, либо мать галана злодейка, либо его старшая сестра. Так по-крайней мере бывает в сериалах Мексики и Венесуэлы.

mabel ramos написал(а):

Ну не надо говорить "Не когда", так как, а вдруг еще эти сериалы озвучат, ну хотябы нашумевшую Патрону.Все же может быть.А так, я конечно тоже уже не надеюсь их посмиотреть, но всеравно еще у меня остаетса надежда. "А Вдруг".

Да уж хоть бы озвучили и ты посмотрела бы «Госпожу» и «Донью», потому что они достойны просмотра, хотя «Отверженные» и «Самозванка» мне тоже понравились.

mabel ramos написал(а):

Так что Дель Бока не когда и не была для меня любимой актрисой.Мне она, как сразу не очень понравилaсь, так и не нравитса до сих пор.

А ведь я много лет тому назад частенько видела опросы типа «Дельбокая против Наталии Орейро» и надо было выбрать кто из двух актрис/певиц вам нравится больше. Ясное дело, что я всегда выбирала Наталию и мне было смешно даже как-то, что рядом с ней на одну планку ставили Дельбокую.

mabel ramos написал(а):

Ну вот все прям как у меня.Именно там я тоже впервые и увидела этих актеров.Бойер, я кстати больше не где еще не видела

Я видела много сериалов с Анжелик. ТЧЖУМУ, «Три Аны», наконец, начала смотреть «Любить до смерти».

mabel ramos написал(а):

а вот Суриту, как ты сама знаешь, я видела в Играх ключей, ну и ребенком в В плену страсти.

Знаешь, я как-то забываю про сериалы, в которых таких актеров как Суриту или Даниэлу Альварадо видела детьми. Как-то у меня так получается, что я забываю, что видела Суриту в сериале «В плену страсти», а Альварадо - в оригинале «Реванша».

mabel ramos написал(а):

Ну такое часто бывает, и не только в сериалах, но и в реальной жизни.И заметь, часто именно таким срадают самые младшие из братьев и сестер.Наверно, раз они самые младшие в семье, то значит и считают, что старшие должные работать и за них.

И не говори. Меня бесит такой расклад вещей, поэтому я терпеть не могу Барбару из сериала «Сальвадор спаситель женщин», точно также как ненавижу барчука Антенора из сериала «Изысканная гравюра».

mabel ramos написал(а):

Ну ты и дала сравнение.Я вообще-то просто терпеть не могу эту "Сладкую парочку " Баеву и Сото.Они мне вообще не нравятса, ни внешне, ни как люди.Я даже сериалы с ними не какие не хочу смотреть.Вот какая-то у меня к ним не приязнь, и все, и ясное дело, что я совасем не интересуюсь их личной жизнью.

Ну, а почему ты их терпеть не можешь? Потому что узнала подробности их личной жизни. А если бы не знала ничего, то не относилась бы к ним подобным образом.

mabel ramos написал(а):

А вот в этом ты полностью прав.Сценарист Энрике Торрес был очень слабый, и все его истории были скучноваты и нелепы, притом даже самые его успешные, как Черная жемчужина и Дикий ангел.Мне он, кстати, как сценарист вообще не когда не нравился, как кстати и все его сериалы.Он, по мне, довольно слабый был как сценарист.

Его всегда бросает из одну в крайность в другую. Либо сериал о служанке-хабалке типа Милагрос из «Дикого ангела» или Перла и Антонелла Дельбокой, либо о служанке-рёве типа Селеста, о которую все, кому не лень, вытирают ноги.

+1