Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО/ En playa de Acapulco (Tелемундо) - XVIII т./ КОНЕЦ

Сообщений 121 страница 140 из 1705

Опрос

Какая пара в веб-новеле «На пляже Акапулько» вам нравится больше?
Алехандра и Рейнальдо

43% - 7
Алехандра и Эдуардо

6% - 1
Виктория и Сантьяго

18% - 3
Изабела и Эктор

0% - 0
Ребека и Августин

6% - 1
Элена и Педро

0% - 0
Мириам и Себастьян

6% - 1
Кармелита и Эдуардо

6% - 1
Мишель и Рейнальдо

0% - 0
Мече и Тео

0% - 0
Другая

12% - 2
Голосов: 16

121

Lucky-lady написал(а):

Просто это было бы не в характере Эдуардо, если бы он бросил беременную жену ради Алехандры. Ну, никто из читателей не поверил бы в такое. Он же был с самого начала ответственным, да и, как выяснилось, он мало что делал ради Алехандры, все-таки она никогда не занимала важнейшее место в его жизни. У него на первом месте стоит работа и так было даже, когда они с Алехандрой были помолвлены. Такой образ Эда был показан автором, то есть мной.

Вообщем, из твоих слов, и из слов других, я поняла, что Эдуардо волнует только лишь одна работа.Так зачем он вообще тогда завел семью и детей.Ну  и тогда конечно, и его чувства к Алехандре мне не понять.Вообщем, я думаю, что такие мужчины, помешаные на работе как Эдуардо, врядли в реале заводят семью, раз они восновном только работой заняты.Настоящие мужчины все тоже работают, но и о жене и о детях тоже не когда не забывают.

Lucky-lady написал(а):

Да-да, конечно же, мы поняли друг друга. И ты поняла меня, и я поняла тебя. Вот в «Волчице» тоже была и мистика, и сказка, когда человек превращался с собаку. И почему всегда собака?

Ну тут Олеся, я буду обьективна, все сериалы с разными превращениями сказочки.Переселение душ тоже конечно можно сказать сказка, но это хоть вполне может быть и в реале.Ведь есть всякие обряды и колдовство.А вот превращение людей в собак, и так дале,е это конечно же самая настоящая уже фантастика.

Lucky-lady написал(а):

Для меня этот сериал стал самым худшим и всё тут.Даже хуже Дельбоковских сериалов.

Ну Олеся, ты всетаки очень даже не справедлива к Шторму.Да, сериал этот конечно не ас, хотя у него есть просто море поклоников.Но всетаки, этот сериал и не самый плохой.Обычный середнячок.Ведь не даром он был очень уcешен в свое время.А это о многом говорит.На счет же Дельбоковских сериалов, то я все раньше о них сказала.Для меня они самые худшие, и выезжают только благодаря поклоников именно Дель Боки, и ее партнеров, а так для меня они самые худшие сериалы.И их вся я оценила максиммум на тройку, как туже Селесту и Жемчужину, а продолжение Селесты так вообще, как ты знаешь, на кол.А вот у Шторма у меня твердая четверка.Да, сериал не очень ,как я и сказала, но и худшим я бы его тоже не когда не назвала.

Lucky-lady написал(а):

И не спасает «Шторм» от этого даже верность галанихи. Полностью делает это сериал ужасным в моих глазах его последняя часть - басня с ходячий мумией, когда из зрителей делали придурков и кормили нас чем попало. Прямо неуважение какое-то.

Ну Олеся, последняя часть и мне там тоже очень не понравилась.Как по мне, она была полностью лишняя.Просто, как всегда бывает в сериалах Телемундо, они не могут во время останавливатса, и продлевают свои сериалы.В Шторме нужно было заканчивать свадьбой Мари Те и Сантоса, а не придумывать им аварию, и потом долгую разлуку, и весь этот бред с мумиями и мафией.Это действительно испортило все впечетление от сериала.Но даже не смотря на это, я Шторм за это всеравно не считаю самым худшим.Как я и сказала, для меня этот сериал середнячок.

Lucky-lady написал(а):

Ну, могли бы порадовать зрителей и не убивать галана «Рамоны». Что, жалко что ли было порадовать зрителей? Зачем так нас ненавидеть?

Ну, как я и сказала раньше, повторю и еще раз.Повидемому сериал полностью решили снять по книге, где у главного героя-ндейца плохой конец.Ну чтож тут поделать.Вот так решили и все.Однако, я например, из-за этого всеравно не собираюсь отказыватса от просмотра этого сериала.Просто, когда я его буду смотреть, то уже буду знать печальную участь главного героя за ранее, и это для меня при просмотре уже не станет плохим сюрпризом.

Lucky-lady написал(а):

Вот я даже не заметила различий между двумя версиями «Клона», потому что они были ну совсем мелкими. Вот если бы в римейке Хади осталась с Саидом - тогда можно было бы говорить о том, что оригинал и римейк отличаются друг от друга. А если говорить об «Изысканной гравюре» и «Муже напрокат», то их можно назвать совсем разными сериалами, в которых меняется даже смысл, потому что в оригинале Гризельду оставили с каким-то соседом, к которому она воспылала чувствами в самых последних сериях, а в римейке Гризельда осталась с тем, кто пробудил в ней женщину в первых сериях. И следовательно у Тересы Кристины были причины ненавидить Гризу в римейке, потому что она увела у нее мужа. А какие причины были для ненависти у первой Тересы Кристины? Рене все равно не остался с Гризельдой, а остался с подругой дочери - пигалицей Ванессой.

Да уж конечно.А на счет Клона, то хорошо, что в ремейке хоть отблагородили Хаде, и не положили ее не под Зейна,  не под клона .Согласись, это был полный перебор.И если бы такое случилось и в ремейке, то героиню можно точно было назвать подстилкой.Вообще, бразильцы сильно переборщили с Жади.Но прикинь, я этого не знала, так как плохо смотрела вторую половину оригинала.Я думала, что там было как в ремейке,  и Жади не спала не с Зейном,  не с клоном.Вот так сюрпрайз стал для меня.

Lucky-lady написал(а):

Что касается меня, то я и так всё, что смотрю, является классикой. Я же не смотрю сериалы про картели или наркобаронов, так что куда не глянь, у меня везде классика. Ну, почти везде. Только для миников могу сделать исключения как в случае с «Игрой ключей». Ну, еще «Тусовка» не относится к классике, а все остальные сериалы, которые я посмотрела в этом году, все они классические. Вот сейчас досматриваю «Сладкий секрет» и его можно назвать самой что не на есть классической историей.

Ну у меня в этом горду тоже было много классики.Ну во первых, это мексиканские Амазонки, потом был бразильский Пророк, который тоже можно назвать  классикой, потом был молодежный венесуэльский сериал Любовь к року, а потом аргентинский Верность любви.Все они были классикой, и вот сейчас я смотрю перуанскую Соледад, которая тоже классика.Так что в этом году у меня было тоже много клапссики.Из больших сериалов не классики у меня были пожалуй только колумбийские Беглецы, и телемундовский Операция "Тихий океан".Ну и миники, но это всетаки небольшие сериалы.В прошлом году я тоже много классики пересмотрела, это и Зорро, и Бриллиантовая Роза, и телевисовские Перекрестки и В плену страсти, и колумбийский Дочь марьячи.Из некласcки у меня были только колумбийский Линч, и бразильская Чикинья Гонзага.Так что как не крути, но классика у меня составляет львиную долю просмотра, из обычных сериалов конечно.Миники это уже из другой категории.

+1

122

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть, она решила дать шанс попытать счастье незамужним девушкам, у которых даже нет жениха на примете, как например, у Лупиты. Вот Але и решила не мешаться под ногами у тех, у кого даже нет парня.

Ну и правильно сделала, раз ей уже Рей сделал предложение руки и сердца, то не зачем ей уже идти в толпу ловить букет, да еще и будучи беременной.Пусть действительно ловят букет те, у кого нет еще женихов.

Lucky-lady написал(а):

Да уж и без свадьбы зрителям понятно, что она когда-нибудь случится. Чай не дураки мы и понимаем, что свадьба находится где-то между строк сюжета, что всё случится, поэтому нет ничего страшного если в финале нам показывают только лишь, как галан делает предложение галанихе, ну или они уже живут семейной жизнью, однако еще не узаконили свои отношения.

Да, всяко бывает.Меня тоже не смущают концы без свадеб в конце.Но всетаки, мне нравитса, когда в классических сериалах в конце свадьба, ну а потом можно уже показать и семейную жизнь главных героев, как например это было в разных сериалах.Мне такие концы тоже нравятса.Но вот всеравно, как не крути, а свадьба почти в самом конце главных героев, это неприемлемый атрибут классических и розовых теленовелл.Вот как например сказала Мадлен, в Луне-наследнице свадьба была в предпоследней и последней серии, а в конце они гуляли по пляжу.Но то, что свадьба должна в конце быть, то это для меня в классических теленовелах прям железно.

Lucky-lady написал(а):

Вот в «Сладком секрете» всё идет к тому, что мать галана не останется живой.

Ну вы же это уже заранее прочитали.Я тоже это знаю, и то, как она там умрет, тоже читала.Вообще, я конечно перед просмотром любого своего сериала, как ты знаешь, спойлеров избегаю как огня.Ну а вы с Мадлен, я смотрю, их не боитесь, и уже заранее знаете, что там будет со злодеями.А я вот наоборот этого не люблю.Всетаки, лично у меня спойлеры при просмотре, да еще такие ключевые, очень портят мне просмотр.Помню, в прошлом году смотрела В плену страсти, и за ранее у вас прочитала про смерть Амалии и Сокорро, и хорошо помню меня это разочаровала.Но хорошо хоть, что я заранее не узнала участь отца и мачехи главной героини.Прям была рада, что узнала это именно не со спойлеров, а из самого сериала.Так что я вам уже сказала o своих отношениях к спойлерам.Я могу их читать до просмотров сериалов, когда пока не собираюсь их смотреть, но когда я смотрю какой нибуть сериал, то я их старательно избегаю, ну прям как огня.

Lucky-lady написал(а):

Если мать галана стала убийцей, то понятное дело, ее не ждет счастливый конец, даже если он смирится с выбором сына. Ну, в лучшем случае она может попросить прощение перед своей смертью или же сесть в тюрьму.

Олеся, вот честно, вот что-то мне не разу вроде не попадались такие матеря галанов.Видно я всетаки не те сериалы смотрела.Но в моих сериалах восновном злодейки, это молодые как правило женщины, не дающие проходу галану.А вот матеря, что-то я не помнню.Где такое было...

Lucky-lady написал(а):

А вот мне больше встречались сериалы, в которых злодеи просят прощение у главных героев. Как я уже сказала, даже находясь на смертном одре.

Ну может и у меня такие сюжеты были, просто я их уже не помню.Но вот так чтобы это запечетлелось у меня точно нет.

Lucky-lady написал(а):

А еще я часто встречаю сериалы, в которых злодей спасает в самый последний момент своего соперника и желает ему счастье с галанихой.

И такое тоже не помнюю, чтобы где-то было.Ой что-то с памятью моею стало... https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif

+1

123

Lucky-lady написал(а):

Если честно, я и не собираюсь смотреть этот сериал. Как-то видела его первую серию и мне совсем не понравился прежде всего актерский состав. Хорхе Рейеса я терпеть не могу, для меня он актер, который не годится на роли галанов. Видела его в римейке «Реванша» и ужаснулась тому, что он играл там галана.

А вот мне Хорхе Рейес как раз нормально.Видела с ним, помимо ремейка Реванша, еще его в главных ролях в таких сериалах как В плену страстей и Женщины на тропе войны.Как по мне, вполне он нормальный.Да, не красавец конечно, но на главных ролях вполне нормально в свое время смотрелся.Кстати, Олеся, а ты знаешь, что Хорхе Рейес муж актрисы Алехандры Сандоваль ( Сокорро в Женщинах Сальвадора и Гваделупе в Наследниках дель Монте ).Представляешь, они вместе уже почти 10 лет, и 5 лет уже в законном браке.У них растет маленькая дочка.Алехандра, кстати, давно уже живет с ним в Венесуэле.

Lucky-lady написал(а):

О Фабиоле я точно такого же мнения. Она тоже не для главных ролей. Такую увидишь на улице, и не запомнишь. Серая, обычная какая-то она.

В молодости она еще ничего была, покрайней мере в сериалах 90-х годов, что я с ней видела, но в нулевых она страшно подурнела, стала какой-то вот прям потасканой.И вот как раз в Мечтаю о твоей любви она выглядила крайне плохо.Кстати, она уже давно не снимаетса, притом перестала сниматса еще в конце нулевых, еще до кризиса в Венесуэле.

Lucky-lady написал(а):

А еще я уже слышала об этом сериале не лестные отзывы на форуме, так что я спросила по нему совета для того, чтобы лишний раз убедиться в том, что этот сериал не для меня.

Ну этот сериал мало кому мог понравитса, потому что оказался на редкость скучным и нудным, и совсем не интересным.У меня, например, именно после него и других ему подобных, испортилось впечетление от сериалов Веневисьон нулевых.Теперь я их совсем не люблю.

Lucky-lady написал(а):

В общем, как не крути, а среди сериалов Венесуэлы мне остается посмотреть только «Тайны любви», «Морену Клару» и может быть «Судьба трех женщин».

Судьбу трех женщин и Тайны любви я смотрела, мне понравилась Судьба, а Тайны так себе, средненько.  Морену Клару я и сам хочу посмотреть, так как мне нравитса там актерский сосав, а еще там снималось несколько колумбийских актеров, как Алехандро Мартинес ( Андино ), и Лули Босса ( Магдалена ).Мне бы очень хотелось увидеть их в молодости, так как я видела их уже в возрасте, в колумбийских сериалах нулевых.А тут они еще совсем молодые.Да, и еще тут много других знакомых мне венесуэльских актеров снималось.Но жаль, что пака этого сериала нет в отличном качестве, но я все не теряю надежду на то, что оно еще появитса, и я еще смогу посмотреть этот сериал.Кстати, Морену Клару ты же не стала смотреть сейчас.Я думала ты уже передумала ее смотреть, а значит всетаки хочешь ее еще посмотреть.Я бы тоже ее посмотрела, но увы, пока сериала нет в хорошем качестве, об этом мне только остаетса мечтать, так как в плохом я принципиально сериалы не смотрю.

Lucky-lady написал(а):

Какие ужасы ты мне рассказываешь! Неужели такая жесть бывает в сериалах Венесуэлы и не самых последних лет? Ужас просто!

Ну не знаю, бывает часто или нет, но вот в Потоке 2008 года было, и мне, как не странно, этот сериал очень даже понравился.Я бы например его с большим удоворльствием еще раз пересмотрела, но увы, его нет в русской озвучке.Я помню смотрела его на польском канале, и то не сначала, но сериал мне очень понравился.Покрайней мере, благодаря ему я поняла, что не все сериалы Веневисьон нулевых, были тем Шлаком, что шли у нас по Романтике.

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому она отлично подошла бы на роль Бетти дурнушки. Она не уродина, но и не красавица.

Ну Хенесис уже врядли будет играть хоть в каком нибуть латиноамериканском сериале.Она теперь у нас  в американских фильмах в Голивуде снимаетса .Вон даже снималась в фильме с самим Шварцнегером.Так что она теперь у нас  дама голивудская, а всякие там ее дикарки, как Роски и Мариселы, остались у нее давно уже в прошлом.

Lucky-lady написал(а):

Есть еще Грегорио. Вдруг он изнасилует Алехандру прямо на мотоцикле?

Ой, об этом Грегорио я слышала уже много раз, но когда читала, он так не разу еще и не появился.А про изнасилование на мотике думаю, это просто фейк.Ну не верю я, что Алехандра после рождения детей будет такое делать.Ей уже тогда не до мотиков будет, а нужно будет воспитывать своего малыша, да точнее теперь уже даже не одного, а троих, это Рея, Виктора, и младенца, который у нее родитса.Кстати, я всетаки голосую за мальчика.Что-то мне подсказывает, что будет мальчик, и Рей будет вместе с ней растить своего сына.Ведь Виктора он же не растил.А там может и девочка у них еще появитса.Но я скажу, что не в чем полностью не уверена.Может и девочка еще родитса, хотя у тебя на аватарке видно, что родитса мальчик.Хотя, ты этим просто может хочешь нас и запутать.Но всеравно я уверена, что ребенок будет только один.А кто он будет, поживем и увидем.Ну а  близняшек и двойню я исключаю.И об этом я уже все раньше написала.Так что повторятса больше не буду.

Lucky-lady написал(а):

А вот «Просто Марию» 3 я тебе очень даже советую прочитать. Там не чушь. Мне очень понравилась эта книга.

Ой, мне что-то лень теперь читать эти книги, когда по компу можно спокойно посмотреть почти любой латиноамериканский сериал, какой захочкешь.

Lucky-lady написал(а):

И как странно, что у тебя есть книги, а ты их не читаешь. Да если бы у меня были книги по ЛА сериалам, я прочиталаа бы их от корки до корки, даже если в них одна чушь, как было в случае с продолжением «Реванша». Вот там уж был полный бред. А еще, говорят, полный бред у продолжения «Никто, кроме тебя», которого у меня нет и мне не надо. Говорят, там ляпы просто в описание и сразу видно, что писал какой-то русский придурок, потому что было типа описания «по тонкому льду» или «мороз». Блин, какой в жаркой Мексике может быть тонкий лёд и мороз? В общем, продолжение написано каким-то неучем что ли, который не имеет представление о климате Мексики.

Да, продолжения не куда не годились, кроме Дикой Розы и Жестокого ангела.Остальные не читала, и пока нет желания их читать.Кстати, у Никто кроме тебя есть еще другое продолжение, однотомник.У нас в Крыму он в свое время продовался, и он вроде совсем не чего, покрайней мере не такой был  бред, как Никто кроме тебя 2, 3, и 4.Но не смотря на то, что он у меня есть, я так его и не читала.Как-то нет желания его читать, когда по компьютеру можно спокойно смотреть сериалы.

Lucky-lady написал(а):

Ну, помимо всего, сериалы «Ребека» и «Любящее сердце» далеко не шедевры, так зачем мне их смотреть? Это проходные сериалы. Я лучше посмотрю сериал «Жертва женщины», несмотря на то, что он только с сабами, но мне хочется его посмотреть, потому что это типа римейка «Привилегии любить» и «Триумфа любви». И вообще, мне сериалы Венесуэлы/Майами нравятся больше всего. Я бы даже может быть, посмотрела бы «Мятежного ангела», несмотря на то, что в нем под 250 серий. А я бы посмотрела, потому что сериалы Гомеса смотрятся легко. Но этот сериал есть только с сабами и в краткой версии.

Ну мне сериалы Майями тоже по своему нравятса, понравились же мне и Любящее сердце, и Избранница (  хоть я ее смотрела не полностью ), и ремейк Реванша.Но как-то мне в них, мне не очень нравитса америкаская атмосфера там.Вот поэтому я и не спешу их смотреть.Именно из-за этого я и не смотрю сериалы чистого Телемундо, отдавая предпочтение лишь их совместным сериалам с Колумбией и Мексикой.

+1

124

Aulen написал(а):

Ну почему вы против других партнеров? Мужчине же прощаете а почему тоже самиое не простить женщине?

Ну наверно потому, что нам с Олесей хочетса видеть в сериалах верных героинь.Вот и все.Всетаки, хочетса, чтобы в сериале главная героиня была верна своей единственной любви, а не прыгала из койки в койку, как всем известная Жади из Бразильского Клона.Вот как-то так.

Aulen написал(а):

А почему люди должны сохранять несчастный брак из-за детей? Те дети видят как мама или папа мучается, лучше развод - для детей это боль но развод лучше чем жить с не любимыми

Ну так восновном в реальной жизни и происходит.Так что увы и ах, верность это точно не черта мужчин.Ну не могут они в реале быть верными как не крути, и тут ни красивая жена, ни куча детишек, точно не помешают их бросить.И не всегда, кстати, здесь любовь виновата.Так что верные мужчины в жизни есть, но увы,  в реале они встречаютса уж точно реже чем неверные.

Lucky-lady написал(а):

А почему ты исключаешь вероятность рождения мертвого ребенка? Разве Рей не должен получить наказание? Ну, чем для него не наказание - рождение мёртвого ребёнка?

Олеся, да не будет не какого мертвого ребенка.В этом полностью уверены абсолютно все.

Zanny написал(а):

Ссылки можно обновить. Насчет оплаты форума, если до октября оплата не поступит, то домен освободится.

Что-то вообще ни чего не слышно про оплату.Раньше, например, об этом всегда заранее сообщалось, а сейчас полный молчок.

Zanny написал(а):

Регистрация зеркала форума продлена на год. Короче, неясно какое будущее ждет форум :(

Ну так вроде Зеркало вообще безплатное, и его не надо совсем оплачивать.Вон, например, другой сайт Аморлатиноамерикано, еще несколько лет назад потерял свой основной адрес форума, и теперь существует только благодаря зеркалу, и так уже лет пять.Так что я думаю, что и Латинопараисо, если потеряет свой основной форум, не куда не денетса, и так и будет работать благодаря своему зеркалу.Так покрайней мере написал знающий это человек.

+1

125

mabel ramos написал(а):

Ну я этого не читала.Но если ты в первую ее беременность описывала подробно ее беременность, то во вторую у тебя не было даже намека на то, что Алехандра посещает своего врача.Вот это мне и странно.

Может быть ты и права. Ну, я посчитала, что раз читатели уже знают характер Алехандры, то само собой разумеется, что она посещает врача, следит за собой, потому что ждет рождение своего второго реенка. Понятное дело, что об этом и говорить не стоит и тем более под занавес истории.

mabel ramos написал(а):

Поэтому и кажетса, что твоя Але вообще не ходит к врачу, не делает обследование, и не известно все ли в порядке с ее ребенком.Вообщем, можно было просто пару предложений об этом написать, как делают все любые писатели, и этого вполне бы хватило для полноты всей крартины.А подробно, конечно, и не надо.Можно лишь пару слов написать, и один раз написать, как Але с Реем были у врача.И этого вполне бы хватило для ясности полной картины.Ну да ладно.

Так та сцена, в которой Але принесла документы домой и занималась их изучением в домашней обстанвке, говорят о том, что она очень следит за своей беременностью. А Рей даже носит за ней тяжелые папки с документацией. Всё это говорит о том, что они очень даже ждут появление на свет своего второго ребенка. А когда была свадьба Виктории и Сантьяго, то Рей вообще подставил Алехандре стул, чтобы она долго не стояла. Вот такими сценками я стараюсь показать, что родители живут в ожидании своего второго ребенка и будет жаль, если он родится мёртвым.

mabel ramos написал(а):

Олеся, если это действительно так, то об этом надо было хоть пару раз просто упомянуть, чтобы читатели это знали.А так не кто об этом не знает от тебя, а только сами догадываютса.Вообщем, можно было коротко это и вписывать в свою веб-новеллу, чтобы не у кого не возникало таких вопросов, как у меня.Приэтом не надо не чего подробно описывать, можно было просто об этом пару раз упомянуть и все.Этого бы вполне хватило для ясности картины.

Ну, как я сказала выше, я попыталась показать больше заботу Рея о беременной Алехандре, чтобы он как бы восполнил упущенное время, когда она была беременна Виктором. Мне как автору показалось этого вполне достаточным.

+1

126

mabel ramos написал(а):

Вообщем, из твоих слов, и из слов других, я поняла, что Эдуардо волнует только лишь одна работа.Так зачем он вообще тогда завел семью и детей.Ну  и тогда конечно, и его чувства к Алехандре мне не понять.Вообщем, я думаю, что такие мужчины, помешаные на работе как Эдуардо, врядли в реале заводят семью, раз они восновном только работой заняты.Настоящие мужчины все тоже работают, но и о жене и о детях тоже не когда не забывают.

Ну, Эдуардо же идеалист, а значит, он думал, что он должен завести семью. Сказать, что завёл по глупости? По молодости? Может быть и так. Но хорошо, что завел, потому что в свои 35 лет он вряд ли завел бы семью и остался бы холостяком.

mabel ramos написал(а):

Ну тут Олеся, я буду обьективна, все сериалы с разными превращениями сказочки.Переселение душ тоже конечно можно сказать сказка, но это хоть вполне может быть и в реале.Ведь есть всякие обряды и колдовство.А вот превращение людей в собак, и так дале,е это конечно же самая настоящая уже фантастика.

В этом вопросе наше с тобой мнение полностью совпадает. Именно поэтому сериалы с переселением душ я посмотрела и не в последнюю очередь, а уже давно. И «Месть» я не оставила бы на последний план, если бы относилась лояльно к Льямасу. Если ты помнишь, я этот сериал вообще собиралась посмотреть после «Императрицы», а было это в 2014 году. Так что можешь сделать выводы, что сериалы с переселением душ я смотрела в первую очередь. А на «Женщину в зеркале» мне все-таки жаль терять время, тогда как есть еще в арсенале сериалы с реалистичными событиями, а не с волшебными зеркалами.

mabel ramos написал(а):

Ну Олеся, ты всетаки очень даже не справедлива к Шторму.Да, сериал этот конечно не ас, хотя у него есть просто море поклоников.Но всетаки, этот сериал и не самый плохой.Обычный середнячок.Ведь не даром он был очень уcешен в свое время.А это о многом говорит.На счет же Дельбоковских сериалов, то я все раньше о них сказала.Для меня они самые худшие, и выезжают только благодаря поклоников именно Дель Боки, и ее партнеров, а так для меня они самые худшие сериалы.

И вот я удивилась еще в то время - вместе с Таней - тому, что у «Шторма» есть прямо ярые поклонники. Ну, кому может нравится этот сериал? И самое главное - ради чего или ради кого? Мне этого не понять, как и не понять, почему «дельбоковцам» нравятся сериалы, которые показывали много лет тому назад по телеканалу Россия.

mabel ramos написал(а):

Ну у меня в этом горду тоже было много классики.Ну во первых, это мексиканские Амазонки, потом был бразильский Пророк, который тоже можно назвать  классикой, потом был молодежный венесуэльский сериал Любовь к року, а потом аргентинский Верность любви.Все они были классикой, и вот сейчас я смотрю перуанскую Соледад, которая тоже классика.Так что в этом году у меня было тоже много клапссики.Из больших сериалов не классики у меня были пожалуй только колумбийские Беглецы, и телемундовский Операция "Тихий океан".Ну и миники, но это всетаки небольшие сериалы.В прошлом году я тоже много классики пересмотрела, это и Зорро, и Бриллиантовая Роза, и телевисовские Перекрестки и В плену страсти, и колумбийский Дочь марьячи.Из некласcки у меня были только колумбийский Линч, и бразильская Чикинья Гонзага.Так что как не крути, но классика у меня составляет львиную долю просмотра, из обычных сериалов конечно.Миники это уже из другой категории.

Вот я еще в этом году посмотрела «Белиссиму» и ее тоже можно отнести к самой настоящей классике. В общем, в этом году я посмотрела полностью такие сериалы как «Истинная любовь», «Тусовка», «Призрак Элены», «Разбитые сердца», «Белиссима», «Месть», «Предательство», «Две судьбы», «Игра ключей», «Изысканная гравюра» и «Сладкий секрет».

mabel ramos написал(а):

Да, всяко бывает.Меня тоже не смущают концы без свадеб в конце.Но всетаки, мне нравитса, когда в классических сериалах в конце свадьба, ну а потом можно уже показать и семейную жизнь главных героев, как например это было в разных сериалах.Мне такие концы тоже нравятса.Но вот всеравно, как не крути, а свадьба почти в самом конце главных героев, это неприемлемый атрибут классических и розовых теленовелл.Вот как например сказала Мадлен, в Луне-наследнице свадьба была в предпоследней и последней серии, а в конце они гуляли по пляжу.Но то, что свадьба должна в конце быть, то это для меня в классических теленовелах прям железно.

Да, но понимаешь, когда сериал заканчивается на свадьбе, то как бы уже не очень-то много можно показать сцен того, КАК живут супруги после того, как сочетались узами брака. Свадьба как бы ставит жирную точку в любой истории, а мне вот очень даже хочется приоткрыть завесу семейной жизни главных героев после их свадьбы. Ну, как они будут жить в быту? Как будут себя вести, например, богатый галан и девушка, которая до вчеашнего дня была дикаркой и замарашкой? Мне всё это хочется увидеть, а после свадьбы как-то рука у сценариста что ли не поворачивается показать события семейной жизни главных героев.

mabel ramos написал(а):

Ну вы же это уже заранее прочитали.Я тоже это знаю, и то, как она там умрет, тоже читала.Вообще, я конечно перед просмотром любого своего сериала, как ты знаешь, спойлеров избегаю как огня.Ну а вы с Мадлен, я смотрю, их не боитесь, и уже заранее знаете, что там будет со злодеями.А я вот наоборот этого не люблю.Всетаки, лично у меня спойлеры при просмотре, да еще такие ключевые, очень портят мне просмотр.Помню, в прошлом году смотрела В плену страсти, и за ранее у вас прочитала про смерть Амалии и Сокорро, и хорошо помню меня это разочаровала.Но хорошо хоть, что я заранее не узнала участь отца и мачехи главной героини.Прям была рада, что узнала это именно не со спойлеров, а из самого сериала.Так что я вам уже сказала o своих отношениях к спойлерам.Я могу их читать до просмотров сериалов, когда пока не собираюсь их смотреть, но когда я смотрю какой нибуть сериал, то я их старательно избегаю, ну прям как огня.

А кто тебя просил читать наши комменты по сериалу «В плену страсти»? Лично я ничего не знала наперед о том, что в нем умрет и всё стало для меня сюрпризом. Что касается «Сладкого секрета», то тут немного другая история - те, о чьих смертях мы с Мадлен знаем наперед, все они станут для нас ожидаемы. Вот если бы умер кто-то из родни Роситы, то тогда это для нас стало бы неожиданностью. А судьба злодеев предрешена, как говорится. Просто мы с Мадлен хотели знать кто и от чьей руки погибнет - вот и всё.

mabel ramos написал(а):

Олеся, вот честно, вот что-то мне не разу вроде не попадались такие матеря галанов.Видно я всетаки не те сериалы смотрела.Но в моих сериалах восновном злодейки, это молодые как правило женщины, не дающие проходу галану.А вот матеря, что-то я не помнню.Где такое было...

Ой, ну ты даешь! Я могу назвать вагон и маленькую тележку сериалов, в которых мать галана выступает против отношений своего сына с галанихой. И при этом это только те сериалы, которые я видела. «Богатые тоже плачут», «Мария Мерседес», «Кошка», «Росалинда», «Мария из предместья», «Вдова Бланко», «Пленница», «Хозяйка», «Сладкий секрет», «Самозванка» и конечно же, моя любимая «Госпожа». Вот например, Лаура Сапата мне запомнилась по двум одинаковым ролям матери-разлучницы в сериалах «Мария Мерседес» и «Кошка». Она в них сыграл одинаковые роли. Как видишь, в сериалах про замарашку такое встречаетс сплошь и рядом. А также мать галана может быть против отношений сына и галанихи даже, когда девушка не бедная дикарка. Такие примеры сериалов «Луиза Фернанда», «Чертенок». В общем, если я начну вспоминать, то уверена, видела и другие сериалы, в которых мать галана бывает злодейкой. Кстати, в сериале «В плену страсти» Хосефина тоже была против отношений Пабло с Хулией. Другое дело, когда мать мирится с выбором сына, как было в этом сериале, а также во «Вдове Бланко» или «Пленнице», и совсем другое дело, когда мать галана либо умирает, либо оказывается за решеткой.

Отредактировано Lucky-lady (22.09.2020 18:33)

+1

127

mabel ramos написал(а):

А вот мне Хорхе Рейес как раз нормально.Видела с ним, помимо ремейка Реванша, еще его в главных ролях в таких сериалах как В плену страстей и Женщины на тропе войны.Как по мне, вполне он нормальный.

Ну, может быть, с годами он стал более мужественным и на него приятнее смотреть. Вот например, Себастьян Сурита меня ужасно бесил своим внешним видом и игрой в «Самозванке», а увидела его в этом году в «Игре ключей» и прямо обалдела - теперь он мне нравится. Но в «Реванше» меня Рейес бесил, потому что согласись, очень тяжело воспринимать его в роли Алехандро, тогда как я видела и обожаю до сих пор отригинал этого сериала - «Реванш». Понятное дело, основной актерский состав в оригинале был куда органичнее, чем в римейке, и не я одна так считаю. Рейеса или Хорхе Аравены, а также Хорхе Мартинеса это касается в первую очередь. Им до Симанкаса, Даниэля Альварадо и Оранхеля Дельфина как пешком до Китая.

mabel ramos написал(а):

Олеся, а ты знаешь, что Хорхе Рейес муж актрисы Алехандры Сандоваль ( Сокорро в Женщинах Сальвадора и Гваделупе в Наследниках дель Монте ).Представляешь, они вместе уже почти 10 лет, и 5 лет уже в законном браке.У них растет маленькая дочка.Алехандра, кстати, давно уже живет с ним в Венесуэле.

Не знала об этом. А Алехандру Сандоваль я, конечно же, знаю. Кстати, на днях я пересмотрела две первые серии и финальную сериала «Сальвадор спаситель женщин» и поняла, что я готова была зарезать Барбару - как же она меня бесит! Боже мой, как же я ненавижу ее! Эгоистка!

mabel ramos написал(а):

В молодости она еще ничего была, покрайней мере в сериалах 90-х годов, что я с ней видела, но в нулевых она страшно подурнела, стала какой-то вот прям потасканой.И вот как раз в Мечтаю о твоей любви она выглядила крайне плохо.Кстати, она уже давно не снимаетса, притом перестала сниматса еще в конце нулевых, еще до кризиса в Венесуэле.

Я пришла к выводу, что актрисы, которые играли галаних в сериалах Венеасуэлы последних двух десятилетий вообще не соответствуют своим ролям. Ну, какие же почти все они серенькие! Взять хотя бы актрису, которая играет галаниху в «Валерии» - увидела и не запомнила. И полно таких актрис было в последне годы в сериалах этой страны - совсем не запоминающиеся, без харизмы. И Манко из «Силы любви» относится сюда же. Они точно уступают тем красоткам, которые играли галаних в сериалах этой страны в прошлом веке.

mabel ramos написал(а):

Судьбу трех женщин и Тайны любви я смотрела, мне понравилась Судьба, а Тайны так себе, средненько.  Морену Клару я и сам хочу посмотреть, так как мне нравитса там актерский сосав, а еще там снималось несколько колумбийских актеров, как Алехандро Мартинес ( Андино ), и Лули Босса ( Магдалена ).Мне бы очень хотелось увидеть их в молодости, так как я видела их уже в возрасте, в колумбийских сериалах нулевых.А тут они еще совсем молодые

Вот и я хочу посмотреть эти сериалы ради актеров, которых увидела уже в сериалах Телемундо. Габриэлу Спаник, Данило Сантаса, а Сабрину Сеара я вообще еще не видела не в одном сериале.

mabel ramos написал(а):

Кстати, Морену Клару ты же не стала смотреть сейчас.Я думала ты уже передумала ее смотреть, а значит всетаки хочешь ее еще посмотреть.Я бы тоже ее посмотрела, но увы, пока сериала нет в хорошем качестве, об этом мне только остаетса мечтать, так как в плохом я принципиально сериалы не смотрю.

Конечно же, хочу посмотреть «Морену Клару»! У меня не велик выбор в плане просмотра сериалов Венесуэлы. Вот подумывала взять на заметку сериал «Замарашку», но все-таки не уверена, что посмотрю его когда-нибудь. Все-таки это сериал Альберто Гомеса, а у меня взяты на заметку его сериалы «Море любви» и «Марина». И если выбирать между этими тремя сериалами Гомеса, то ясное дело, что я в первую очередь посмотрела бы «Марину», потом «Море любви» и уж в последнюю очередь «Замарашку».

mabel ramos написал(а):

Ну Хенесис уже врядли будет играть хоть в каком нибуть латиноамериканском сериале.Она теперь у нас  в американских фильмах в Голивуде снимаетса .Вон даже снималась в фильме с самим Шварцнегером.Так что она теперь у нас  дама голивудская, а всякие там ее дикарки, как Роски и Мариселы, остались у нее давно уже в прошлом.

Я смотрю второй сериал с Хенесис. До этого ее видела только в роли Либертад в «Пленнице». И вот теперь досмариваю сериал с ней «Сладкий секрет» и мне он очень понравился. Не жалею, что посмотрела его.

mabel ramos написал(а):

Ой, об этом Грегорио я слышала уже много раз, но когда читала, он так не разу еще и не появился.А про изнасилование на мотике думаю, это просто фейк.Ну не верю я, что Алехандра после рождения детей будет такое делать.Ей уже тогда не до мотиков будет, а нужно будет воспитывать своего малыша, да точнее теперь уже даже не одного, а троих, это Рея, Виктора, и младенца, который у нее родитса.

А между тем был анонс про то, как у Алехандры будет с кем-то секс на мотоцикле. Просто имя мужчины осталось неизвестным. И им может оказаться Грегорио. Так что факт остается фактом, что Алехандру ждут нешуточные страсти на мотике.

mabel ramos написал(а):

Кстати, я всетаки голосую за мальчика.Что-то мне подсказывает, что будет мальчик, и Рей будет вместе с ней растить своего сына.

Да мёртвый ребёнок родится у Алехандры в наказание Рею. Надо же автору как-то его наказать.

+1

128

mabel ramos написал(а):

Ой, мне что-то лень теперь читать эти книги, когда по компу можно спокойно посмотреть почти любой латиноамериканский сериал, какой захочкешь.

А я бы предпочла подержать в руках печатное издание по ЛА сериалу, а не смотреть сериал онлайн. Когда нет под рукой книг, то их я ценю больше, чем просмотр сериалов. Вот хоть в интернете можно прочитать любую книгу онлайн, а все равно это не одно и то же, когде держишь в руках книгу и листаешь ее страницы.

mabel ramos написал(а):

Кстати, у Никто кроме тебя есть еще другое продолжение, однотомник.У нас в Крыму он в свое время продовался, и он вроде совсем не чего, покрайней мере не такой был  бред, как Никто кроме тебя 2, 3, и 4.Но не смотря на то, что он у меня есть, я так его и не читала.Как-то нет желания его читать, когда по компьютеру можно спокойно смотреть сериалы.

Ой, странно для меня это всё звучит! Иметь книги и не читать их. Кстати, у меня была книга «Моника - дочь Даниэлы». Это было продолжение известного тебе сериала. Ну, та-а-акой бред, что все-таки большего бреда я в своей жизни не читала. Помню только, что как прочитала эту книгу, так поскорее избавилась от нее, чтобы не иметь в своей библиотеке такой отсебятины, от которой у меня глаза на лоб полезли. Так вот, согласно этому продолжению, Моника бросила вечно страдающего Эдуардо и ушла от него к его другу Фико, которого играл Тонио Маури. Ну, не бред ли, делать из Моники такую законченную гулёну? Ну, это еще не всё. Даниэла в этой книги… забеременела от Хуана Антонио. Ну, не бред ли? Если ты помнишь, в сериале Даниэле вследствии аварии, устроенной стервой Ирене, была удалена матка и она больше не могла иметь детей. Доктор Карранса удалил ей матку, но в продолжении, видимо, решили забить на эту деталь сюжета и Даниэла каким-то чудесным образом подзалетела. В общем, что хотят, то и пишут в продолжениях ЛА сериалов. Я не против продолжений, но надо учитывать детали сюжета, а не сочинять отсебятину. Я не знаю, существуют ли операции по пересадке матки, но об этом ничего в книге не упоминалось, а значит, автор просто сочинил отсебятину.

mabel ramos написал(а):

Ну мне сериалы Майями тоже по своему нравятса, понравились же мне и Любящее сердце, и Избранница (  хоть я ее смотрела не полностью ), и ремейк Реванша.Но как-то мне в них, мне не очень нравитса америкаская атмосфера там.Вот поэтому я и не спешу их смотреть.Именно из-за этого я и не смотрю сериалы чистого Телемундо, отдавая предпочтение лишь их совместным сериалам с Колумбией и Мексикой.

А я с удовольствием смотрю такие сериалы, поэтому и среди сериалов Венесуэлы отдаю им предпочтение. Все равно во Флориде разговаривают на испанском языке, так что сериалах Майами ощущается ЛА колорит.

mabel ramos написал(а):

Так что верные мужчины в жизни есть, но увы,  в реале они встречаютса уж точно реже чем неверные.

Что правда, то правда. С истиной не поспоришь.

mabel ramos написал(а):

Олеся, да не будет не какого мертвого ребенка.В этом полностью уверены абсолютно все.

Ой, всякое может случиться, так что не будь уж так уверена.

mabel ramos написал(а):

Ну так вроде Зеркало вообще безплатное, и его не надо совсем оплачивать.Вон, например, другой сайт Аморлатиноамерикано, еще несколько лет назад потерял свой основной адрес форума, и теперь существует только благодаря зеркалу, и так уже лет пять.Так что я думаю, что и Латинопараисо, если потеряет свой основной форум, не куда не денетса, и так и будет работать благодаря своему зеркалу.Так покрайней мере написал знающий это человек.

Ну, это хорошо, если правда. Но вот странно, что не все знают про зеркало и сразу заметно, что число посетителей уменьшилось, после того, как форум перешел на зеркало.

+1

129

Lucky-lady написал(а):

Может быть ты и права. Ну, я посчитала, что раз читатели уже знают характер Алехандры, то само собой разумеется, что она посещает врача, следит за собой, потому что ждет рождение своего второго реенка. Понятное дело, что об этом и говорить не стоит и тем более под занавес истории.

Ну раз ты так решила, то это твое право.Мне лично этого не хватило в веб-новелле.Всетаки, Олеся, надо было упомнянуть об этом, а то получилось, что она вообще не ходила к врачу.Ну вообщем, не буду больше придиратса.Как написано, так и написано.

Lucky-lady написал(а):

Так та сцена, в которой Але принесла документы домой и занималась их изучением в домашней обстанвке, говорят о том, что она очень следит за своей беременностью.

А вот это меня удивило.Ну какая беременная на поздних строках еще работает.Многие беременные на ее месте давно уже в дикрете, или в оплачивоем отпуске.Ну, я вообще не знаю точно какой у нее срок, потому что, уж извини Олеся, но и тут у тебя не чего не понятно.Ты уже много раз повторяла, что на пятом, но время то идет, а у тебя в веб-новеллкe оно как буд-то остановилось.Так же и c возтрастом Виктора.Ты все пишешь, что прошло 9 лет с изнасилование Алехандры, а как так может быть, если Алехандра скоро родит Виктору уже по идее не меньше чем с девять с половиной, а у тебя все прошло 9 лет с тех событий.Вообщем, предлагаю всетаки при написании своих веб-новелл не много точнее писать про возраст и время, а то все, ну абсолютно не понятно.Уж извини.

Lucky-lady написал(а):

А Рей даже носит за ней тяжелые папки с документацией. Всё это говорит о том, что они очень даже ждут появление на свет своего второго ребенка.

Ну и хорошо, что Рей носит ее документы, но всетаки, а не пора ли ей уже оставить работу, и уйти в декрет, или она так и родит у тебя будучи на рабочем месте.В реальной же жизни так происходит, что беременные восновном, когда забеременеют, уже мало работают, то их переводят на легкую совсем работу, какие тут могут быть еще тяжелые папки, когда тяжелое нельзя не в коем случае носить, во-вторых многие, сужу из своих коллег по работе, из больничных не вылазят.Вообщем, когда женщина беременеет, то ей уже можно сказать сейчас уже и не до работы.Нужно побеспокоитса о своем будущем ребенке.

Lucky-lady написал(а):

А когда была свадьба Виктории и Сантьяго, то Рей вообще подставил Алехандре стул, чтобы она долго не стояла. Вот такими сценками я стараюсь показать, что родители живут в ожидании своего второго ребенка и будет жаль, если он родится мёртвым.

Ну и холрошо, что Рей показал, что заботитса об Алехандре.Хоть так искупит теперь свой грешок.На счет мертвого ребенка, то я оставлю это без коментариев, потому что уже устала писать об этом.Ну ты и сама знаешь, что я об этом думаю, поэтому повторятса не буду.

Lucky-lady написал(а):

Ну, как я сказала выше, я попыталась показать больше заботу Рея о беременной Алехандре, чтобы он как бы восполнил упущенное время, когда она была беременна Виктором. Мне как автору показалось этого вполне достаточным.

Ну это твое право, писать так как тебе хочетса.Поэтому спорить не буду.Но повторюсь, то, что ты не написала о походе Алехандры к врачу, мне всетаки не хватило для полноты картины.Ну это мои бзики уже.

+1

130

Lucky-lady написал(а):

Ну, Эдуардо же идеалист, а значит, он думал, что он должен завести семью. Сказать, что завёл по глупости? По молодости? Может быть и так. Но хорошо, что завел, потому что в свои 35 лет он вряд ли завел бы семью и остался бы холостяком.

Ну может и так.

Lucky-lady написал(а):

В этом вопросе наше с тобой мнение полностью совпадает. Именно поэтому сериалы с переселением душ я посмотрела и не в последнюю очередь, а уже давно. И «Месть» я не оставила бы на последний план, если бы относилась лояльно к Льямасу. Если ты помнишь, я этот сериал вообще собиралась посмотреть после «Императрицы», а было это в 2014 году. Так что можешь сделать выводы, что сериалы с переселением душ я смотрела в первую очередь.

Ну я Месть тоже уже давно посмотрела, еще в 2004 году, и хорошо помню, как меня тогда удивил и поразил этот сюжет.Я тогда к такому еще не привыкла.А сейчас, еслиб я смотрела сериал о переселении душ, то уже спокойно бы к этому отнеслась.

Lucky-lady написал(а):

А на «Женщину в зеркале» мне все-таки жаль терять время, тогда как есть еще в арсенале сериалы с реалистичными событиями, а не с волшебными зеркалами.

Да уж, сказочный очень сериал, что тут поделать.Кстати, я недавно прочитала один отзыв, так там тоже этому человеку этот сериал именно из-за его сказочности и не понравился.

Lucky-lady написал(а):

И вот я удивилась еще в то время - вместе с Таней - тому, что у «Шторма» есть прямо ярые поклонники. Ну, кому может нравится этот сериал? И самое главное - ради чего или ради кого? Мне этого не понять, как и не понять, почему «дельбоковцам» нравятся сериалы, которые показывали много лет тому назад по телеканалу Россия.

Ну вот я на счет Шторма еще могу понять, там есть то, что может понравитса, а вот то, что  находят в скучных, глупых, тупых, примитивных, и страшно затянутых сериалах Дель Боки ее поклоники, для меня остаетса полной загадкой.Лично я там ни чего для себя хорошего и интересного абсолютно не нашла.И кстати, Шторм на фоне всех этих сериалах, точно явный Шедевр.

Lucky-lady написал(а):

Да, но понимаешь, когда сериал заканчивается на свадьбе, то как бы уже не очень-то много можно показать сцен того, КАК живут супруги после того, как сочетались узами брака. Свадьба как бы ставит жирную точку в любой истории, а мне вот очень даже хочется приоткрыть завесу семейной жизни главных героев после их свадьбы. Ну, как они будут жить в быту? Как будут себя вести, например, богатый галан и девушка, которая до вчеашнего дня была дикаркой и замарашкой? Мне всё это хочется увидеть, а после свадьбы как-то рука у сценариста что ли не поворачивается показать события семейной жизни главных героев.

Ну мне вот иногда сейчас попадаютса такие сериалы, где после свадьбы не много показывают жизнь главных героев.Но их всетаки довольно мало.Ну так например было в той же Донье Барбаре, и в Зорро.Да и в том же Шторме показали в конце жизнь героев спустя много лет.Но все это как правило происходит в последние 5-7 минут сериала.Так что подробная жизнь героев всеравно остаетса уже за кадром.Да и такие сериалы всетаки редки.Что есть, то есть.

Lucky-lady написал(а):

А кто тебя просил читать наши комменты по сериалу «В плену страсти»? Лично я ничего не знала наперед о том, что в нем умрет и всё стало для меня сюрпризом.

Ну просто все так у меня получилось.Вы же тогда его как раз обсуждали, а я собиралась смотреть, вот и заглядывала в темку, ну и напоролась на эти спойлеры.Хорошо, хоть главные не успела прочитать, и на том, как говоритса, Спасибо.

Lucky-lady написал(а):

Что касается «Сладкого секрета», то тут немного другая история - те, о чьих смертях мы с Мадлен знаем наперед, все они станут для нас ожидаемы. Вот если бы умер кто-то из родни Роситы, то тогда это для нас стало бы неожиданностью. А судьба злодеев предрешена, как говорится. Просто мы с Мадлен хотели знать кто и от чьей руки погибнет - вот и всё.

Ну мне и судьбы злодеев перед просмотром не хочетса знать наперед.Поэтому я и таких спойлеров избегаю как огня.Вообщем, я ни какие спойлеры при просмотре не люблю, и не хочу знать заранее.

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну ты даешь! Я могу назвать вагон и маленькую тележку сериалов, в которых мать галана выступает против отношений своего сына с галанихой. И при этом это только те сериалы, которые я видела. «Богатые тоже плачут», «Мария Мерседес», «Кошка», «Росалинда», «Мария из предместья», «Вдова Бланко», «Пленница», «Хозяйка», «Сладкий секрет», «Самозванка» и конечно же, моя любимая «Госпожа».

Ну я позже уже вспомнила.Богатые, и оригинал Вдову Бланко, конечно видела, но Олеся, они же не были там злодейками, а были просто те, кто не любил галаниху.А вот чтобы мать галана была черная злодейка и убийца, я и не вспомню такую в тех сериалах, что я смотрела.Кстати, тут на досуге прошлась по сериалам своей любимой Колумбии, и их совиместным с Телемундо, и пришла к выводу, что в них у большинства галанов, или вообще нет матери, или их матеря в начале умирают, или они просто являютса мелкими пакостницами.Но они уж точно не настоящие злодейки и убийцы.Вот именно таких я и не припомню.Всетаки, наверно это характерно именно для сериалов Мексики, а я их пока не так уж и много смотрела.Вообщем, согласись, что когда мать галана  злодейка и убийца, встречаетса в сериалах крайне редко.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, в сериале «В плену страсти» Хосефина тоже была против отношений Пабло с Хулией. Другое дело, когда мать мирится с выбором сына, как было в этом сериале, а также во «Вдове Бланко» или «Пленнице», и совсем другое дело, когда мать галана либо умирает, либо оказывается за решеткой.

Вот как раз второе мне в сериалах что-то еще и не встречалось.То что мать галана была против галанихи, такое бывает часто, например помню было такое в колумбийских Доре на страже порядка, Бетти-дурнушке, Непохожих, последний кстати я не смотрела.Но они не были злодейками.А вот как раз черных злодеек я и не помню.Всетаки, согласись Олеся, чаще всего в сериалах матеря галанов выступают мелкие пакостницы, порятящие жизнь галанихе, но они практически  всегда не убийцы, и черные злодейки.Конечно, они тоже злодейки, но не убийцы, и почти всегда они в конце примеряютса с выбором своего сына, так было и во Вдове Бланко, и в Доре, и Бетти-дурнушке, и так далее.Так что то, что я не помню, чтобы у какого-то галана мать была настоящей убийцей, я точно не помню.Злодейки да, часто бывают, а чтобы убийцы, на ум разве что приходит мать галана в Дельбоковской Селесте, всегда Селесте, которая заказала там убить Селесту.А больше я и не вспомню.

+1

131

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть, с годами он стал более мужественным и на него приятнее смотреть.

Олеся, в том-то и дело, что я видела Хорхе Рейеса как раз во времена ремейка Реванша, точнее как раз в эти годы.Потому что В плену страстей снимался за год до Реванша, в 1999 году, а Женщины на тропе войны снимались в 2001 году, и вот там он мне как раз и нравился как актер.Ну и в Мечтаю о твоей любви он тоже был ничего еще.А вот сейчас он как-то постарел, и стал уже не тот.Вообщем, сейчас он мне как раз и не очень внешне нравитса, а тогда как раз и был для меня интересен.

Lucky-lady написал(а):

Вот например, Себастьян Сурита меня ужасно бесил своим внешним видом и игрой в «Самозванке», а увидела его в этом году в «Игре ключей» и прямо обалдела - теперь он мне нравится

Да, я помню его там.Внешне он интересный был.А до этого я его видела в Диком сердце 2009 года, и он там был еще зеленый, но честно говоря, я к нему и там нормально уже относилась.

Lucky-lady написал(а):

Но в «Реванше» меня Рейес бесил, потому что согласись, очень тяжело воспринимать его в роли Алехандро, тогда как я видела и обожаю до сих пор отригинал этого сериала - «Реванш». Понятное дело, основной актерский состав в оригинале был куда органичнее, чем в римейке, и не я одна так считаю. Рейеса или Хорхе Аравены, а также Хорхе Мартинеса это касается в первую очередь. Им до Симанкаса, Даниэля Альварадо и Оранхеля Дельфина как пешком до Китая.

Ну это понятно.Если нам понравились актеры первой версии, то уже тяжело будет воспринимать их же героев в новой.У меня точно также было и с Тихими водами и Тайной страстью.Я тоже плохо после вод воспринимала главных геролев, братьев Рейесов.Как-то уже привыкла к оригинальным.Так что ни чего страшного нет в том,что мы воспринимаем полюбившихся героев больше, и не любим их прототипов в других сериалах.

Lucky-lady написал(а):

А Алехандру Сандоваль я, конечно же, знаю. Кстати, на днях я пересмотрела две первые серии и финальную сериала «Сальвадор спаситель женщин» и поняла, что я готова была зарезать Барбару - как же она меня бесит! Боже мой, как же я ненавижу ее! Эгоистка!

А мне Барбара, помню, когда я смотрела сериал, как раз нравилась.А вот сейчас мне эта актриса Малеха Рестрепо внешне совсем не нравитса.В молодости она была намного лучше, и в сериале Женщины Сальвадора точно, оно мне там казалась прям красоткой.Кстати, она давно уже вышла замуж, и у нее растут двое дочерей.И кстати, та актриса, что играла Лулу в сериале, Карина Крус, сейчас замужем за одним колумбийским политиком, но вроде детей у нее еще нет.Вот же иногда я интересуюсь жизнью некоторых актеров.

Lucky-lady написал(а):

Я пришла к выводу, что актрисы, которые играли галаних в сериалах Венеасуэлы последних двух десятилетий вообще не соответствуют своим ролям. Ну, какие же почти все они серенькие! Взять хотя бы актрису, которая играет галаниху в «Валерии» - увидела и не запомнила. И полно таких актрис было в последне годы в сериалах этой страны - совсем не запоминающиеся, без харизмы. И Манко из «Силы любви» относится сюда же. Они точно уступают тем красоткам, которые играли галаних в сериалах этой страны в прошлом веке.

Олеся, ну вот ты опять ставишь в пример сериал Веневисьон-Майями, но он всетаки уже не Венесуэла, и в них как правило восновном чисто международный состав, хотя венесуэльских актеров там тоже хватает.Может наверно лучше всетаки разделять сериалы чистой Венесуэлы, и сериалы Веневисьон-Майями.Это всетаки не много уже разные вещи.Так вот, на счет Валерии, так там играет главную роль мексиканская актриса Алехандро Ласкано, так что к Венесуэле она не имеет не какого отношения.Да, она не красавица, но вот я ее видела в мекcиканской Дочери садовника, и она мне помню показалась такой красивой, а потом я посмотрела на ее фото, и она мне что-то красавицей совсем уже и не казалась.Насчет Аны Карины Манко, я полностью согласна, она всетаки какая-то серая актриса, как кстати и Фабиола Кольменарес, которая тоже там в нулевые играла главные роли.К таким я могу еще добавить из венесуэльских актрис туже Даниэле Альворадo, Шанталь Бода ( хоть она и милая ), Марию Антониету Кастильо, да и Марица Бустаманте ( сыграла главную роль как раз в Потоке ), Даниэла Баскопе и Мариса Роман, играющие там главные роли, которым тоже далеко до ярких красоток прошлого.Вот Рудди Родригес шикарная актриса, но она уже из старшего поколения.А так да, в 90-е годы в Венесуэле выбор актрис на главные роли был всетаки получше, чего стоят только такие красотки как Соня Смит, Наталья Стрейнгард, да таже Габриэла Спаник, и другие тоже.Но вообще, в Венесуэле всеравно не плохие были и есть актеры, и красоток там на главных ролях точно хватает.

Lucky-lady написал(а):

Вот и я хочу посмотреть эти сериалы ради актеров, которых увидела уже в сериалах Телемундо. Габриэлу Спаник, Данило Сантаса, а Сабрину Сеара я вообще еще не видела не в одном сериале.

Я, кстати, Данило Сантоса впервые как раз и увидела в Судьбе трех женщин, это потом уже были Луна-наследница, Шторм, Вдова Бланко, и куча других его сериалов.Но открыла я его именно в Судьбе, и он мне там помню понравился.Сабрину как раз видела в Тайнах любви.Ну а Спаник много где видела, но первый раз наверно я ее увидела в мексиканском Ради твоей любви, ну и в эрпизоде Марии Селесты.Это потом у меня уже были с ней Судьба трех женщин, Только ты, Месть, Узурпаторша, и Пленница.Тогда мне она кстати еще нравилась как актриса.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, хочу посмотреть «Морену Клару»! У меня не велик выбор в плане просмотра сериалов Венесуэлы.

А вот что-то Сергею и Мадлен этот сериал кажетса скучноватым.А вот мне, из тех отрывков, что я видела, он кажетса каким-то карикатурным, покрайней мере актеры там как-то именно карикатурно играют.Я уже как-то отвыкла от такой игры.Вот опять же смотрю сейчас Соледад, и прям наслаждаюсь шикарной и естественной игрой всех актеров.Все играют так классно и проникновено, что за ними приятно наблюдать.А вот о Морене Клара такого уже не скажешь, как-то там все карикатурно выглядит.Но не смотря на это, я всеравно хочу посмотреть этот сериал, лишь бы он только появился в хорошем качестве.

Lucky-lady написал(а):

Вот подумывала взять на заметку сериал «Замарашку», но все-таки не уверена, что посмотрю его когда-нибудь. Все-таки это сериал Альберто Гомеса, а у меня взяты на заметку его сериалы «Море любви» и «Марина». И если выбирать между этими тремя сериалами Гомеса, то ясное дело, что я в первую очередь посмотрела бы «Марину», потом «Море любви» и уж в последнюю очередь «Замарашку».

Как по мне, то Замарашка был очень даже какой-то скучный, и сильно затянутый сериал.Плюс, я до этого смотрела более поздний его ремейк Тряпичная кукла, который мне как-то больше уже понравился.Ну вообщем, не особо мне понравилась Замарашка.

Lucky-lady написал(а):

Я смотрю второй сериал с Хенесис. До этого ее видела только в роли Либертад в «Пленнице». И вот теперь досмариваю сериал с ней «Сладкий секрет» и мне он очень понравился. Не жалею, что посмотрела его.

Ну и хорошо, что нравитса.Мне сейчас Соледад тоже нравитса, уже посмотрела почти 60 серий, и сериал еще ни разу не разочаровал.Да и главные герои там попрежнему вместе.Насчет же Хенесис, то я с ней видела только Пленницу и Донью Барбару, а Сладкий секрет пока не смотрела, и даже пока не планирую.А больше с ней из латиноамериканских сериалов не чего вроде и нет, так как она ушла в Голивуд.

Lucky-lady написал(а):

А между тем был анонс про то, как у Алехандры будет с кем-то секс на мотоцикле. Просто имя мужчины осталось неизвестным. И им может оказаться Грегорио. Так что факт остается фактом, что Алехандру ждут нешуточные страсти на мотике.

Ну еще посмотрим.Будут или не будут... https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif

Lucky-lady написал(а):

Да мёртвый ребёнок родится у Алехандры в наказание Рею. Надо же автору как-то его наказать.

А это оставлю просто без коментариев.... https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

+1

132

Lucky-lady написал(а):

А я бы предпочла подержать в руках печатное издание по ЛА сериалу, а не смотреть сериал онлайн. Когда нет под рукой книг, то их я ценю больше, чем просмотр сериалов. Вот хоть в интернете можно прочитать любую книгу онлайн, а все равно это не одно и то же, когде держишь в руках книгу и листаешь ее страницы.

Ну может книги и хорошо, но я всетаки предпочитаю смотреть сериалы по  компу.Уже как-то привыкла это делать.Кстати, в этом году летом у меня исполнилось 7 лет, как я начала смотреть сериала именно по компу, до этого все сериалы я смотрела исключительно по телевизору, а вот потом восновном только по компу.Многие годы уже по телеку не чего не смотрю, лишь в конце прошлого года по ТВ посмотрела Сину, река страстей.А так просмотры по компу, как говоритса, наше все.

Lucky-lady написал(а):

Ой, странно для меня это всё звучит! Иметь книги и не читать их. Кстати, у меня была книга «Моника - дочь Даниэлы». Это было продолжение известного тебе сериала. Ну, та-а-акой бред, что все-таки большего бреда я в своей жизни не читала.Помню только, что как прочитала эту книгу, так поскорее избавилась от нее, чтобы не иметь в своей библиотеке такой отсебятины, от которой у меня глаза на лоб полезли. Так вот, согласно этому продолжению, Моника бросила вечно страдающего Эдуардо и ушла от него к его другу Фико, которого играл Тонио Маури. Ну, не бред ли, делать из Моники такую законченную гулёну? Ну, это еще не всё. Даниэла в этой книги… забеременела от Хуана Антонио. Ну, не бред ли? Если ты помнишь, в сериале Даниэле вследствии аварии, устроенной стервой Ирене, была удалена матка и она больше не могла иметь детей. Доктор Карранса удалил ей матку, но в продолжении, видимо, решили забить на эту деталь сюжета и Даниэла каким-то чудесным образом подзалетела. В общем, что хотят, то и пишут в продолжениях ЛА сериалов. Я не против продолжений, но надо учитывать детали сюжета, а не сочинять отсебятину. Я не знаю, существуют ли операции по пересадке матки, но об этом ничего в книге не упоминалось, а значит, автор просто сочинил отсебятину.

Ой, я слышала про эту книгу, ее бредовой не считает разве что линивый.Все именно так о ней и отзываютса.Да, действительно, это такой бред.Я кстати Мою вторую маму не смотрела, но еще году так в 1994 году читала книгу по этому сериалу, и помню, мне она очень понравилась, и да, там Даниэла не могла иметь детей.В этих продоолжениях и вправду пишут такой бред.А вот книга по сериалу мне понравилась.Кстати, книги «Моника - дочь Даниэлы» у меня вообще нет.Есть еще двух-томник по сериалу, я читала однотомник, и вторая книга продолжение, но там по моему был тоже какой-то бред.Я ее кстати тоже не читала.Кстати, Мою вторую маму хочу ради классики когда нибуть всетаки посмотреть, она у меня есть скачаная, но пока как-то душа к ней не лежит.Уж больно что-то трудно мне стали даватса в последнее время скучноватые сериалы, а она вроде именнно такая, из того что я видела в отрывках.

Lucky-lady написал(а):

А я с удовольствием смотрю такие сериалы, поэтому и среди сериалов Венесуэлы отдаю им предпочтение. Все равно во Флориде разговаривают на испанском языке, так что сериалах Майами ощущается ЛА колорит.

Ну может конечно колорит какой-то и есть, но мне всетаки ближе именно те сериалы, что снимались в странах латинской америки.Ну вот как-то так сложилось у меня, и все тут.

Lucky-lady написал(а):

Ой, всякое может случиться, так что не будь уж так уверена.

Ну меня, как я давно уже написала, не переубедишь в этом.Все у Алехандры будет в порядке с ребенком, остаетса главный только вопрос, кто он будет, мальчиком или девочкой.Вот это для меня действительно остаетса интригой, которая надеюсь скоро разрешитса.

Lucky-lady написал(а):

Ну, это хорошо, если правда. Но вот странно, что не все знают про зеркало и сразу заметно, что число посетителей уменьшилось, после того, как форум перешел на зеркало.

Да, я тоже конечно же заметила, что список посещаемости сильно упал.Хотя, мне всетаки не много странно, что люди, которые заходили сюда годами, и так и не узнали про это зеркало.Я правда тоже о нем узнала не так уж и давно, но вот благодаря нему и захожу.А вот другие по видемому не знают до сих пор о нем, и попрежнему сюда не заходят.Кстати, ты заметила, что все Админы и Модераторы тоже куда-то почти пропали, так что наш сайт выглядит теперь каким-то заброшенным.Увы. https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

+1

133

mabel ramos написал(а):

А вот это меня удивило.Ну какая беременная на поздних строках еще работает.Многие беременные на ее месте давно уже в дикрете, или в оплачивоем отпуске.Ну, я вообще не знаю точно какой у нее срок, потому что, уж извини Олеся, но и тут у тебя не чего не понятно.Ты уже много раз повторяла, что на пятом, но время то идет, а у тебя в веб-новеллкe оно как буд-то остановилось.

Сама подумай на каком. У нее впервые зашевелился ребенок, а на какой неделе это бывает у беременной женщины? Приблизительно на 20 неделе.

mabel ramos написал(а):

Так же и c возтрастом Виктора.Ты все пишешь, что прошло 9 лет с изнасилование Алехандры, а как так может быть, если Алехандра скоро родит Виктору уже по идее не меньше чем с девять с половиной, а у тебя все прошло 9 лет с тех событий.Вообщем, предлагаю всетаки при написании своих веб-новелл не много точнее писать про возраст и время, а то все, ну абсолютно не понятно.Уж извини.

Всё именно так и нет никаких ляпов с возрастом детей. Когда в новеле произошел скачок во времени, то прошло 7 лет, а если быть точной - 7,5 лет, потому что скачок произошел как раз в тот момент, когда Виктора награждали грамотой как лучшего первоклассника. Это событие случилось в конце весны, а Виктор родился в конце осени, если быть точной. Помню, Андрей сравнил эту сцену награждения Виктора с аналогичной сценой в «Просто Марии», когда Хосе Игнасио награждали тоже.
Идём дальше… Алехандра вернулась в Акапулько где-то осенью, когда Виктор уже пошел во второй класс. Затем была посвящена серия тому, как Виктор и Линда отмечают день рождения, а именно - восьмилетие. Они отмечали его в один день, потому что Линда родилась на день позже Виктора.
Идём далее… Сейчас по событиям новелы конец лета, а значит, скоро Виктору сткунет девять лет. И прибавь к этому девять месяцев первой беременности Алехандры, так сколько лет прошло по-твоему с момента начала Пляжа? Почти 10 лет. Как видишь, нет никаких ляпов.

mabel ramos написал(а):

Ну и хорошо, что Рей носит ее документы, но всетаки, а не пора ли ей уже оставить работу, и уйти в декрет, или она так и родит у тебя будучи на рабочем месте.В реальной же жизни так происходит, что беременные восновном, когда забеременеют, уже мало работают, то их переводят на легкую совсем работу, какие тут могут быть еще тяжелые папки, когда тяжелое нельзя не в коем случае носить, во-вторых многие, сужу из своих коллег по работе, из больничных не вылазят.Вообщем, когда женщина беременеет, то ей уже можно сказать сейчас уже и не до работы.Нужно побеспокоитса о своем будущем ребенке.

Так Але же была бы не Але, если бы не занималась изучением документов даже будучи беременной. В этом нет ничего страшного. Она же просто их читает, тут уже работают ум и пямять, а не совершает она физическую нагрузку. А Рей уж преувеличивает, что не позволил поднять Алехандре какую-то там папочку с документами, словно это были кирпичики. В данной ситуации я уже показала Рея слишком уж озабоченным папашей, который если бы была его воля, он запер бы Алехандру в хрустальном шаре и не позволил бы ей поднимать даже чайную ложечку. Но поскольку Рей не имеет право голоса, он смирился с тем, что Але взяла изучение документации на дом и читает их столько, сколько душе угодно.

mabel ramos написал(а):

Ну это твое право, писать так как тебе хочетса.Поэтому спорить не буду.Но повторюсь, то, что ты не написала о походе Алехандры к врачу, мне всетаки не хватило для полноты картины.Ну это мои бзики уже.

Ничего страшного. Каждый имеет право на свое мнение.

mabel ramos написал(а):

Ну я Месть тоже уже давно посмотрела, еще в 2004 году, и хорошо помню, как меня тогда удивил и поразил этот сюжет.Я тогда к такому еще не привыкла.А сейчас, еслиб я смотрела сериал о переселении душ, то уже спокойно бы к этому отнеслась.

Ну, я впервые услышала о сериале про переселение душ, когда речь зашла о «Второй жизни». Это было в 2014 году, кажется. Я тоже поразилась такому сюжету сериала, что мол душа героя Андреса Гарсии переселится в тело героя Марио Симарро. Это было для меня нечто из ряда вон выходящим. В то время я отказалась наотрез смотреть этот сериал. А первым моим сериалом про переселение душ, стал сериал «В чужом теле». Понятное дело, что я не могла пройти мимо него, учитывая, что в нем играл мой любимый Хорхе Луис Пила. А уж после него я посмотрела «Вторую жизнь». Это уже сейчас я спокойнее отношусь к сериалам с мистикой и вон посмотрела такие сериалы как «Волчица» и «Призрак Элены».

mabel ramos написал(а):

Да уж, сказочный очень сериал, что тут поделать.Кстати, я недавно прочитала один отзыв, так там тоже этому человеку этот сериал именно из-за его сказочности и не понравился.

Так, наверное, этот человек ЗНАЛ, ЧТО покупает. Чему тут удивляться? Странно как-то слышать такое. В синопсисе русским языком написано, что зеркало в сериале играет главную роль, так что нечего тут возмущаться. Либо смириться и смотреть, помалкивая в тряпочку, либо же не смотреть. Вот будет же смешно, если я начну смотреть этот сериал и буду ругать его за сказочность с зеркалом. Что, не знала что ли об этом?

+1

134

mabel ramos написал(а):

Ну мне вот иногда сейчас попадаютса такие сериалы, где после свадьбы не много показывают жизнь главных героев.Но их всетаки довольно мало.Ну так например было в той же Донье Барбаре, и в Зорро.Да и в том же Шторме показали в конце жизнь героев спустя много лет.Но все это как правило происходит в последние 5-7 минут сериала.Так что подробная жизнь героев всеравно остаетса уже за кадром.Да и такие сериалы всетаки редки.Что есть, то есть.

Мне не попадались сериалы, чтобы после свадьбы показывали семейную жизнь главных героев. Ну, что можно показать после свадьбы? Все-таки это такое событие, на котором принято ставить точку. Такова композиция любой истории и особенно сериала. А если и покажут что-то, то все равно особо не разбежишься по времени.

mabel ramos написал(а):

Ну я позже уже вспомнила.Богатые, и оригинал Вдову Бланко, конечно видела, но Олеся, они же не были там злодейками, а были просто те, кто не любил галаниху.А вот чтобы мать галана была черная злодейка и убийца, я и не вспомню такую в тех сериалах, что я смотрела.Кстати, тут на досуге прошлась по сериалам своей любимой Колумбии, и их совиместным с Телемундо, и пришла к выводу, что в них у большинства галанов, или вообще нет матери, или их матеря в начале умирают, или они просто являютса мелкими пакостницами.Но они уж точно не настоящие злодейки и убийцы.Вот именно таких я и не припомню.Всетаки, наверно это характерно именно для сериалов Мексики, а я их пока не так уж и много смотрела.Вообщем, согласись, что когда мать галана  злодейка и убийца, встречаетса в сериалах крайне редко.

Вот ещё вспомнила сериалы, в которых мать галана поначалу невзлюбила галаниху. Мой любимый сериал «Опасные связи» из этой же оперы, но потом Кармен в исполнении Сандры Дестенаве приняла Миранду в качестве невестки, хотя свадьбы в сериале так и не было, но меня это нисколько не огорчило. А еще вспомни «Дикий ангел». Разве Луиза поначалу не ненавидела Чолиту? Но потом смирилась с тем, что она избранница ее сына. Я могу с тобой согласиться в одном - в большинстве таких сериалов мать галана принимает выбор сына и просит у неё прощение, как было в упомянутых мной сериалах, а также в «Пленнице», «Вдове Бланко», «Хозяйке», «В плену страсти» и в других сериалах.

mabel ramos написал(а):

Вот как раз второе мне в сериалах что-то еще и не встречалось.То что мать галана была против галанихи, такое бывает часто, например помню было такое в колумбийских Доре на страже порядка, Бетти-дурнушке, Непохожих, последний кстати я не смотрела.Но они не были злодейками.А вот как раз черных злодеек я и не помню.Всетаки, согласись Олеся, чаще всего в сериалах матеря галанов выступают мелкие пакостницы, порятящие жизнь галанихе, но они практически  всегда не убийцы, и черные злодейки.

Самыми чёрными злодейками-матерями галана являются героини Кристиан Бач в увиденных мной сериалах моего любимого Аргоса - «Госпожа» и «Самозванка». Но поскольку ты никогда не посмотришь эти сериалы, тебе так и не удастся узнать об этих коварных дамочках, которые упекли своих невестушек в психушку, заказывали их убийства - чего только не делали для того, чтобы стереть избранницу своего сына с лица земли.

mabel ramos написал(а):

Так что то, что я не помню, чтобы у какого-то галана мать была настоящей убийцей, я точно не помню.Злодейки да, часто бывают, а чтобы убийцы, на ум разве что приходит мать галана в Дельбоковской Селесте, всегда Селесте, которая заказала там убить Селесту.А больше я и не вспомню.

Я и забыла про Дельбоковский сериал «Селесте», потому что бросила его смотреть почти на самом начале истории. У меня уже при просмотре этого сериала прошла «горячка» по сериалам с Дельбокой. Я уже тогда остыла к ним и поняла, что во всех сериалах она одинаковая и смотреть на неё скучно.

mabel ramos написал(а):

Да, я помню его там.Внешне он интересный был.А до этого я его видела в Диком сердце 2009 года, и он там был еще зеленый, но честно говоря, я к нему и там нормально уже относилась.

Я видела его в «Диком сердце», которое смотрела в краткой версии. Там же я впервые увидела Анжелик Бойер, с которой Сурита играл в паре.

mabel ramos написал(а):

А мне Барбара, помню, когда я смотрела сериал, как раз нравилась.А вот сейчас мне эта актриса Малеха Рестрепо внешне совсем не нравитса.В молодости она была намного лучше, и в сериале Женщины Сальвадора точно, оно мне там казалась прям красоткой.

Терпеть не могу таких тварей, которые считают, что мир вращается вокруг них. Как раз в «Изысканной гравюре» у Гризельды было трое детей, один из которых вёл себя точно также, как Барбара в «Сальвадоре». Значит, Сальвадор и Лулу должны были работать, вкалывать в поте лица, а Барбарите нужны были легкие деньги, ей даже чемодан нельзя было поднять тяжелый, ведь она же предназначена для роскошной жизни, она считает себя лучше своих брата и сестры. Вот в «Изысканной гравюре» была та же самая фигня с Антенором, который возомнил себя, что он лучше своего брата и сестры, что те лишены всяких амбиций и всё такое. Внешне мне Мелеха нравилась в сериале, а вот характером бесила. Эгоистка та еще. Ее волновали только собственные амбиции.

mabel ramos написал(а):

И кстати, та актриса, что играла Лулу в сериале, Карина Крус, сейчас замужем за одним колумбийским политиком, но вроде детей у нее еще нет.Вот же иногда я интересуюсь жизнью некоторых актеров.

А я вот совсем перестала интересоваться личной жизнью актеров и даже знать о ней не хочу. А зачем? Буду лучше просто смотреть сериалы, как это делают мои знакомые, не зная о личной жизни актеров. Ну, какое мне дело, что там творится у Ирины Баевой с Габриэлем Сотто? Это их личное дело.

+1

135

Lucky-lady написал(а):

У меня уже при просмотре этого сериала прошла «горячка» по сериалам с Дельбокой. Я уже тогда остыла к ним и поняла, что во всех сериалах она одинаковая и смотреть на неё скучно.

Как это одинакова? Селеста - кроткий ягненок, а Перле и Антонелле палец в рот не клади - откусят и не подавятся https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif  Так что ты на актрису напраслину не разводи. Виноват ее зятек-сценарист, который писал скучные сценарии и продюсер, который эти сценарии принимал https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+1

136

Lucky-lady написал(а):

Значит, Сальвадор и Лулу должны были работать, вкалывать в поте лица, а Барбарите нужны были легкие деньги, ей даже чемодан нельзя было поднять тяжелый, ведь она же предназначена для роскошной жизни, она считает себя лучше своих брата и сестры. Вот в «Изысканной гравюре» была та же самая фигня с Антенором, который возомнил себя, что он лучше своего брата и сестры, что те лишены всяких амбиций и всё такое.

Амбиции это зло! Они убивают в человеке способность любить того кто ниже.

+1

137

mabel ramos написал(а):

Олеся, ну вот ты опять ставишь в пример сериал Веневисьон-Майями, но он всетаки уже не Венесуэла, и в них как правило восновном чисто международный состав, хотя венесуэльских актеров там тоже хватает.Может наверно лучше всетаки разделять сериалы чистой Венесуэлы, и сериалы Веневисьон-Майями.Это всетаки не много уже разные вещи.

Видимо, я причисляю сериалы Майами к Венесуэле по той причине, потому что я в целом смотрела очень мало сериалов этой страны. Ну, вот по три сериала у меня наберется от Веневисьона, от Кораля и от Майами. Хватит пальцев на двух руках, чтобы перечитать, сколько сериалов Венесуэлы я посмотрела в целом. Вот поэтому я и не забываю относить сюда же «Реванш»/2, «Дикую кошку» и «Страстное сердце». И при этом они у меня являются самыми любимыми среди сериалов Венесуэлы. Я их люблю гораздо больше, чем увиденные мной сериалы Кораля - «Луизу Фернанду», частично «Девственницу», «Замуж за миллионера» и «Женку Иуды». Эти сериалы мне очень понравились, вернее, понравился всего лишь «Замуж за миллионера». Видишь, я мало сериалов Венесуэлы видела.

mabel ramos написал(а):

Так вот, на счет Валерии, так там играет главную роль мексиканская актриса Алехандро Ласкано, так что к Венесуэле она не имеет не какого отношения

Прости, напутала я что-то. Имела в виду не Алехандру Ласкано, которую чёрт знает к сериалам какой ЛА страны можно отнести, потому что она во всех странах успела посниматься. Вот как раз я впервые увидела ее в «Разбитых сердцах» - актриса так себе. А проходной сериал «Буря страстей» даже не стала смотреть - зачем терять на него время? В общем, я имела в виду других более молодых актрис, чем Ласкано, которые снимались в сериалах последней пятилетки Венесуэлы. Я пробегала по новинкам этой страны на форуме и всегда ужасалась, что мол какие блеклые лица играют галаних. Ну, просто ужас! Название сериалов я наверное, уже не припомню. Также я видела имена этих актрис в Википедии, когда искала тёзок сериалов. Ну, раз даже никто мне не запомнился не на слух, не на лицо, это говорит о том, что актрисы сыграли по одной главной роли в своей актерской карьере.

mabel ramos написал(а):

Насчет Аны Карины Манко, я полностью согласна, она всетаки какая-то серая актриса, как кстати и Фабиола Кольменарес, которая тоже там в нулевые играла главные роли.К таким я могу еще добавить из венесуэльских актрис туже Даниэле Альворадo, Шанталь Бода ( хоть она и милая ), Марию Антониету Кастильо, да и Марица Бустаманте ( сыграла главную роль как раз в Потоке ), Даниэла Баскопе и Мариса Роман, играющие там главные роли, которым тоже далеко до ярких красоток прошлого.Вот Рудди Родригес шикарная актриса, но она уже из старшего поколения.А так да, в 90-е годы в Венесуэле выбор актрис на главные роли был всетаки получше, чего стоят только такие красотки как Соня Смит, Наталья Стрейнгард, да таже Габриэла Спаник, и другие тоже.Но вообще, в Венесуэле всеравно не плохие были и есть актеры, и красоток там на главных ролях точно хватает.

В вот тут я с тобой согласна. Я именно этих актрис, которые играли главные роли в сериалах Венесуэлы конца прошлого века, и имела в виду. Те актрисы были не на один раз, их имена запомнились зрителям. А особенно лица.

mabel ramos написал(а):

Я, кстати, Данило Сантоса впервые как раз и увидела в Судьбе трех женщин, это потом уже были Луна-наследница, Шторм, Вдова Бланко, и куча других его сериалов.Но открыла я его именно в Судьбе, и он мне там помню понравился.Сабрину как раз видела в Тайнах любви.Ну а Спаник много где видела, но первый раз наверно я ее увидела в мексиканском Ради твоей любви, ну и в эрпизоде Марии Селесты.Это потом у меня уже были с ней Судьба трех женщин, Только ты, Месть, Узурпаторша, и Пленница.Тогда мне она кстати еще нравилась как актриса.

Я увидела Данило Сантоса в «Шторме», а Монику Рубио - в римейке «Реванша». Ну, а Даниэля Луго мы знаем отлично по сериалам Телемундо, но мне было бы интересно посмотреть с ними более ранние работы. С Габриэлой Спаник я посмотрела почти все сериалы, какие есть с русской озвучкой - «Императрица», «Узурпаторша», «Ради твоей любви», «Пленница», «Земля страстей» и «Месть». Про ее роль Селины в «Марии Селесте» я знаю, но все-таки я даже не считаю это за роль. Ну, это все равно, что считать, что Пила или Соня Смит сыграли в «Храбром сердце» свои роли. Пила сыграл в этом сериале всего лишь в одной серии, а Соня Смит - в десяти сериях. А одну серию и сцены флешбеков я как-то не привыкла считать за роли. Сколько я видела вот таких вот спец.участий в ЛА сериалах, которые я смотрела! Не буду же я считать полноценной роль Паоллы Оливейры в сериале «С замиранием сердца», тогда как она появилась всего лишь на последних двух минутах сериала? Или нового бойфренда Марисы из римейка «Клона», или Тони Рамоса из оригинала «Клона» - появился только бредущим по пляжу в обнимку с Маизой - даже слов у него не было. Просто походка.

mabel ramos написал(а):

А вот что-то Сергею и Мадлен этот сериал кажетса скучноватым.А вот мне, из тех отрывков, что я видела, он кажетса каким-то карикатурным, покрайней мере актеры там как-то именно карикатурно играют.Я уже как-то отвыкла от такой игры.Вот опять же смотрю сейчас Соледад, и прям наслаждаюсь шикарной и естественной игрой всех актеров.Все играют так классно и проникновено, что за ними приятно наблюдать.А вот о Морене Клара такого уже не скажешь, как-то там все карикатурно выглядит.Но не смотря на это, я всеравно хочу посмотреть этот сериал, лишь бы он только появился в хорошем качестве.

Сериалы Венесуэлы специфические и тем более Веневисьона прошлого века. Надо быть к этому готовыми. Я видела всего лишь «Реванш», «Милый враг» и «Инес Дуарте» среди сериалов этой телекомпании. Почерк сразу узнаваем.

mabel ramos написал(а):

Как по мне, то Замарашка был очень даже какой-то скучный, и сильно затянутый сериал.Плюс, я до этого смотрела более поздний его ремейк Тряпичная кукла, который мне как-то больше уже понравился.Ну вообщем, не особо мне понравилась Замарашка.

А я хотела бы увидеть Соню Смит в ее ранних работах, точно также как Габриэлу Спаник в сериалах «Морена Клара» и «Судьба трех женщин». Но мне кажется, до «Замарашки» я так и не дойду. Это я так сказала, к слову.

mabel ramos написал(а):

Ну еще посмотрим.Будут или не будут

Так, что значит «посмотрим»? Был же уже на форуме выложен анонс про то, что ожидает Алехандру на мотоцикле. Просто ты прошла мимо него. А искать сейчас по прошлой темке этот анонс мне как-то не хочется. Могу лишь только выложить его вновь под спойлер специально для тебя. Если я даю анонс, то я пишу в нём только правду. Анонс значит то, что ожидает читателей в последующих сериях, а эта информация не может быть ложной.

+1

138

Sergio Miranda написал(а):

Как это одинакова? Селеста - кроткий ягненок, а Перле и Антонелле палец в рот не клади - откусят и не подавятся https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif  Так что ты на актрису напраслину не разводи. Виноват ее зятек-сценарист, который писал скучные сценарии и продюсер, который эти сценарии принимал

Да, но смотри, что тут получается. Антонелла и Перла - схожие героини, которые вечно прикалываются и нахальничают. А Селесте и Цыганка в свою очередь героини Дельбокой, которые вечно мотают сопли на кулак. Я уж не говорю о том, что в трех сериалах у Дельбоки была абсолютно одинаковая прическа. Только в "Цыганке" у нее было черное каре, которое смотрелось очень нелепо при её белой коже.

Aulen написал(а):

Амбиции это зло! Они убивают в человеке способность любить того кто ниже.

Ну, брат и сестра, конечно же, прощали такой твари как Барбара ее амбиции, потому что все-таки в них течет одна кровь. А если бы Сальвадор и Лулу были чужими для Барбары, то с какой стати они обязаны были терпеть ее закидоны и её мечты о роскошной жизни?

Отредактировано Lucky-lady (26.09.2020 11:27)

0

139

Lucky-lady написал(а):

4. Близнецы (или близняшки)

Я выбираю этот вариант

+1

140

Привет, Олеся! Долго я не заходила, а потом я кстати тебе писала в личку в соц.сети не могла зайти на форум долго. Только под другим названием смогла почему то зайти..По темке сериала попозже напишу)

+1