Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всегда ведьма / Siempre Bruja

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

Трейлер 1 сезон.

0

142

Трейлер 2 сезон.

0

143

0

144

0

145

0

146

0

147

0

148

0

149

Я посмотрела в прошлом году первый сезон этого сериала, и мне он очень даже понравился.Такой себе легкий, красивый сериальчик.В сериале были очень даже красивые сьемки, да и сам сериал был очень даже красочный и яркий.Сюжет в нем был конечно очень сказочный и фантастичный.В нем рассказываетса о средневековой рабыне, которую собрались сжечь на костре, но она по задумке местного колдуна перемещаетса в нашу жизнь, и сдесь начинаютса ее приключения в современной жизни.Здесь она находит своих преданных друзей, и казалось все хорошо, но в прошлом у нее остаетса жених, о котором она не чего не знает, жив ли он после ранения, или мертв.Вообщем, вот такая задумка у этой теленовеллы.Мне сериал лично очень понравился.Очень понравились в нем красочные и красивые сьемки в колумбийском городе Картахена.Вообщем, первый сезон у сериала был классный, а теперь мне хочетса посмотреть и второй сезон сериала.Пока он есть только с субтитрами, надеюсь он появитса скоро и в озвучке.Ну а дальше я коротко напишу про свои впечетления о просмотре первого сезона сериала, который написала еще в конце прошолого года.

0

150

Я только недавно посмотрела этот классный сериал.Мне он очень даже понравился.Очень даже легкий и красивый сериал про рабыню-ведьму, которая из 16 века переместилась в наше время.Конечно, сюжет очень сказочный и фантастический.Но снято все очень даже красиво и качественно.И сам сериал очень даже легко смотритса.Все 10 серий сериала пролетели для меня как один миг.Да и вообще, сериал весь такой яркий и солнечный, прям летний.Очень приятно было смотреть на море, и летние пейзажи.Виды колумбийской Картахены просто завораживают.Вообщем, очень занятный и интересный сериальчик про ведьм, магов, волшебство, колдовство, и всякие чудеса, и конечно же про любовь.Ну и еще понравились различие между старыми временами и нашим временем.Да и сам сериал просто отлично снят, притом как в стародавние времена, так и в наше современное время.А еще очень понравились все актеры в сериале, особенно молодежь.Очень классно все играют, что им веришь.Ну и сам сюжет очень интересный, может он конечно и не такой серьезный, но смотреть его очень даже было интересно.Наверно это еще было и потому, что сериал был действительно очень даже легкий и солнечный.Да и сам сериал снят на самом высоком уровне, и очень даже красиво и качественно.Картинка просто глаз радует.Вообщем, такое я смотрю присутствует почти во всех сериалах снятых для Нетфликс.Вот кстати, за что я люблю современные сериалы, так это за их качество, яркость, и красивую картинку.Пусть с сюжетами у них и не всегда все получаетса, но снято всегда все очень даже велеколепно.Ну и моя отценка этому сериалу 10 балов из 10, или пятерка.И уже известно, что в сериале будет второй сезон, я с удовольствием его посмотрю, если он появитса в русской озвучке.

0

151

Я посмотрела  второй сезон этого сериала еще в самом конце прошлого года, и как по мне, он всетаки оказался послабее чем первый.В первом была какая-то интрига, магия, во-втором как-то все оказалось пресней, хотя, сам сезон и был снят на том же самом уровне, что и первый, но ему всеравно чего-то не хватало.Вроде все прежние герои тут есть, и даже несколько новых появилось, плюс в сериале были так же все теже сказочные перемещения из настоящего в прошлое время и наоборот,но всеравно сериал оказался малость скучноватым.Вроде и интрига в нем была, но мне лично чего-то в нем уже не хватало.Вообщем, второй сезон явно уступал первому, хотя качество сьемок, красивая картинка, и красивые пейзажи, и были сохранены, но вот сам сюжет всетаки малость подкачал.У меня вообще сложилось мнение, что его просто высосали из пальца.Первый точно был намного лучше и интереснее.Вообщем, как не крути, а вторые сезоны в таких сериалах практически всегда уступают первым.Здесь прооизошло тоже самое, втрой явно уступал первому.Ну и как я поняла, второй оказался последним, что неудивительно, как по мне и он уже был притянут за уши.А чтобы наснимали там еще в третьем даже представить себе не могу.Хорошо хоть его история оказалась завершенной и законченной.Вообщем, вот такой вот фантастический сюжет, но мне он по свроему понравился.Ну и моя отценка этому сезону 8 балов из 10, или четверка.Сам сезон не плохой, но всетаки первый был намного лучше и интереснее, и это может быть было еще и потому, что первый оказался для меня в незнакомом жанре, а когда я смотрела второй, то меня уже было не чему не удивить, так как я уже смотрела первый сезон по этому сюжету.

0

152

Ну и коротко я решила как всегда подвести свой итог после просмотра обоих сезонов этого сериала.Так вот, как по мне, первый сезон этого сериала был намного лучше чем его второй.Второй сезон во многом ему уступал, хотя, как я и сказала уже выше, он был снят почти на том же самом уровне, но всеравно оказался слабее чем первый.Вообщем, первый сезон был намного интереснее второго, и мне он понравился намного больше чем его продолжение.Всетаки, как не крути, а редко когда бываеют продолжения лучше чем его первые сезоны, в лучшем случае они бывают на том же самом уровне, а в худшем и намного хуже.Второй сезон Всегда ведьмы оказался не плохим, но всетаки уже по хуже чем первым.
Ну и коротко про его сюжет.Например, я думала, что главная героиня Кармен останетса с одним из своих парней из прошлого сезона, один из которых был Кристобаль из прошлого, а второй Эстебан из будущего, но он тоже пришел из прошлого, а в итоге она не осталась не с одним не с другим.Ей во втором сезоне нашли другого чернокожего парня, с ним она в конце и осталась.Ну может и правильно, что темнокожая героиня осталась с парнем своей рассы.Впринципе, я ни чего против этого не имею, хотя оба ее галана из первого сезона были очень красивыми, и их сыграли довольно  хорошие актеры.Ну а в конце ей удалось спасти свою мать от костра и перенести ее в будущее.Ну вообщем, на этом эта история и закончилась.Главная героиня с матерью остались в будущем, где нет рабства и инквизиции, и где не кто не сможет их сжесь за колдовство на костре.Сюжет конечно сказочный, но мне он по своему понравился.Кстати, во втором сезоне у главной героини появились не только друзья, как в первом сезоне, но и враги, но в конце все завершилось для нее и ее верных друзей хорошо.Ну разве что одной из ее подруг Алисии не очень повезло, так как она влюбилась в пирата, который попал из прошлого в будущеe, но в конце он погибает, и она остаетса одна.Но в конце нам дали понять, что она снова с ним встретитса, отправившись через портал в будущее.Ну вообщем, хоть финал у этой героини и остался такой открытый, но тем не менее можно предположить, что и она будет счастлива, встретившись со своим пиратом в прошлом.Ну вообщем, посвоему добрый такой финал получился в сериале, особенно для главной героини.Мне он понравился.
Ну вообщем я очень даже рада, что познакомилась с таким вот фантастическим сериальчиком.Он был очень легкий, веселый, и для отдыха самое то.Мне он понравился.И хоть первый его сезон был намного лучше чем его второй, тем не менее мне он тоже посвоему понравился, и я абсолютно не жалею, что посмотрела и его.Потому что действительно иногда хочетса окунутса и вот в такую вот сказку, где добро побеждает зло, и где вот так легко можно перемещатса из прошлого в будущее.Вообщем, кому нравятса вот такие вот легкие фантастические сюжеты, я думаю этот сериал должен понравился.Мне так точно он очень понравился.

0