Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супер-премьера: аниме-блокбастер "Моя Селеста"

Сообщений 161 страница 180 из 222

161

Нет, он остался не один, а с "антагонисткой" главной злодейки, т.е. по сути классической главной героиней, по имени Мариана.

Мариана была служанкой Хильберты и вырастила ее ребенка, которого та бросила. Она была тайно ​влюблена в главного героя с самого начала истории.

Я же тебе говорию, что это классический сюжет, просто в центре на этот раз история главной злодейки, ей уделяется больше всех времени. Однако то, что она стоит в центре, не делает из нее хорошего человека и в конце она наказана.

Отредактировано Juan de Dios (10.04.2021 21:00)

0

162

Когда будет продолжение?

0

163

Скоро

0

164

Ждем.

0

165

СЕКРЕТЫ АНИМЕ-НОВЕЛЛ.
Документальный фильм о том, как создаются аниме-новеллы.

0

166

Juan de Dios написал(а):

СЕКРЕТЫ АНИМЕ-НОВЕЛЛ.
Документальный фильм о том, как создаются аниме-новеллы.

Интересно издается аниме-новела. Трудоемкий, но интересный процесс.

0

167

Спасибо, Олеся за твой комментарий. Да, процесс трудоемкий, но увлекательный. :)

0

168

Аниме-новелла "Моя Селеста" (2-я серия)

Отредактировано Juan de Dios (24.01.2022 04:19)

0

169

Андрей, спасибо! С удовольствием посмотрела 2 серию. Прямо улыбнулась. Понравился попугай. Классный персонаж.
А ЛАуриты мне не жаль. Так ейи надо! Нечего было совать свой нос не всвои дела. Ейсказали не входить в библиотеку, а она ослушалась.

0

170

Lucky-lady написал(а):

Андрей, спасибо! С удовольствием посмотрела 2 серию. Прямо улыбнулась. Понравился попугай. Классный персонаж.
А ЛАуриты мне не жаль. Так ейи надо! Нечего было совать свой нос не всвои дела. Ейсказали не входить в библиотеку, а она ослушалась.

Олеся, это не попугай, а ворона )))

0

171

Juan de Dios написал(а):

Олеся, это не попугай, а ворона )))

В общем,  рада, что птичка стала участницей новелы и на сей раз не попугай. Но я же вспоминаю ДИкую кошку, о которой непременно напишув своем блоге, потому что именно ДК стала первым сериалом латины в Греции и по ней я учила язык.

0

172

С удовольствием почитаю про ДК )

0

173

Juan de Dios написал(а):

С удовольствием почитаю про ДК )

Не всё сразу, потому что тогда будет в моей истории провал. Но очень хочетсянаписать про Дикую кошку.

0

174

Наказания злодеек и злодеев из аниме-новелл  https://b.radikal.ru/b41/1812/66/a6a9fba4782f.gif

0

175

Juan de Dios написал(а):

Наказания злодеек и злодеев из аниме-новелл

Классно! Посмотрела! Какой же ты кровожадный! Особенно с осами.

0

176

Моя Селеста (промо 3-й серии). Скоро!

Отредактировано Juan de Dios (19.02.2022 06:30)

0

177

Дорогие поклонники аниме-новелл, мы рады представить вам 3-ю серию аниме-новеллы "Моя Селеста". Приятного просмотра!

Отредактировано Juan de Dios (23.04.2022 11:47)

0

178

Посмотрела 3 серию
Какая прелесть! То, что надо было для поднятия настроения. В Хосе анхеля влюблены Селеста, Перла и пасьон. Все по нему сохнут.
А какая милая птица. которая повторяла, что пасьон - развратница.
Получается, Перла кокнула любовницу своего любовника Браулио. Не удивлюсь, если и его она тоже убьет.
Эрнестина та еще мегера. Не сожалеет о том, что выгнала беременную дочь из дома.

0

179

Очень рад, что серия понравилась тебе, Олеся. )

Lucky-lady написал(а):

Получается, Перла кокнула любовницу своего любовника Браулио. Не удивлюсь, если и его она тоже убьет.

Да, Перла сбросила ее к акулам в прошлой серии. :)

Отредактировано Juan de Dios (26.04.2022 23:53)

0

180

Juan de Dios написал(а):

Да, Перла сбросила ее к акулам в прошлой серии.

Подзабыла уже. Спасибо, что напомнил.

Juan de Dios написал(а):

Очень рад, что серия понравилась тебе, Олеся. )

Такая серия не может не нравиться. Кстати, уменя вышла новая серия. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0