Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супер-премьера: аниме-блокбастер "Моя Селеста"

Сообщений 141 страница 160 из 222

141

https://b.radikal.ru/b16/2102/73/43c5f5e5abda.png

Сможет ли Эсмеральда живой вернуться в особняк Паласьос
и отомстить своей коварной бабушке?

Не пропустите захватывающие события новой главы веб-новеллы "Моя Селеста"!

Отредактировано Juan de Dios (04.02.2021 02:14)

0

142

О2, какой ужас предстоит пережить Эсмеральде! Неужели ее лицо изуродуют крокодилы?
Голубки пока что наслаждаются счастьем. Но не на пляж им следовало идти, а куда-нибудь в более укромное местечко.
А вдруг не Эрнестина наняла бандита на душу Эсмеральды? Вдруг это сделала Перлита?

0

143

Lucky-lady написал(а):

А вдруг не Эрнестина наняла бандита на душу Эсмеральды? Вдруг это сделала Перлита?

Да, обе злодейки готовы разорвать Эсмеральду )))

Отредактировано Juan de Dios (04.02.2021 02:00)

0

144

Juan de Dios написал(а):

Да, обе злодейки готовы разорвать Эсмеральду ))

А еще сестры называются!

0

145

Аниме-новелла "МОЯ СЕЛЕСТА" (Промо)

Отредактировано Juan de Dios (24.01.2022 04:25)

0

146

Официальный синопсис новой аниме-новеллы «Моя Селеста»

На студиях Universal начались съёмки новой аниме-новеллы, под названием "Моя Селеста", сценарий к которой пишут Аюр и Хуан де Дьос, при поддержке талантливого чилийского сценариста Гаспара Ч. Бульнес. Новая новелла будет снята в привычном стиле компании — розовой новеллы с красивыми героями и яркими, солнечными пейзажами Майами.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9198/t340029.png

В центре истории юная девушка по имени Селеста, которая родилась принцессой, но вынуждена продавать цветы на пляже, чтобы содержать себя и свою больную мать. Ей предстоит преодолеть много препятствий на пути к своему счастью.

Происхождение Селесты окутано драмой и печальными событиями. Росарио, мать Селесты, влюбилась в бедного рабочего Алехандро, отца Селесты. Коварная донья Эрнестина, мать Росарио, в порыве злобы убивает возлюбленного своей дочери. Росарио вынуждена бежать от властной матери с маленькой дочкой на руках.

Проходят годы, и дочь Росарио, Селеста, выросла красивой и скромной молодой девушкой, которая вынуждена продавать цветы на пляже, чтобы помочь своей больной матери. Селеста не подозревает о существовании богатой бабушки и о том, что она является законной наследницей огромного состояния. В один прекрасный день, когда Селеста в очередной раз продаёт цветы, она привлекает внимание скромного и трудолюбивого юноши по имени Хосе Анхель, который является объектом желания многих молодых девушек, в том числе высокомерной и избалованной Перлы —любимой внучки доньи Эрнестины.

Волею судьбы, Селеста попадает в роскошный особняк своей собственной бабушки, жестокой доньи Эрнестины Паласиос, в качестве служанки, не подозревая, что её появление откроет тайны, которые тщательно скрывают члены этой знатной семьи.

Селесте предстоит бросить вызов не только своей бабушке и её любимой внучке — злобной и безжалостной Перле, но и многим другим героям, которые будут жаждать уничтожить скромную продавщицу цветов.

Но любовь, которую испытывают друг к другу Селеста и Хосе Анхель, поможет им противостоять всем врагам.

© Universal Productions

0

147

Juan de Dios написал(а):

Официальный синопсис новой аниме-новеллы «Моя Селеста»

На студиях Universal начались съёмки новой аниме-новеллы, под названием "Моя Селеста", сценарий к которой пишут Аюр и Хуан де Дьос, при поддержке талантливого чилийского сценариста Гаспара Ч. Бульнес. Новая новелла будет снята в привычном стиле компании — розовой новеллы с красивыми героями и яркими, солнечными пейзажами Майами.

А что, печатный формат что ли больше не будет выходить? Я например, люблю больше читать вебки, а не смотреть на экране.

0

148

Олеся, мне не нравится писать веб-новеллы, я предпочитаю их читать, а не писать сам. Я попробовал себя в этом жанре и понял, что это не моё, поэтому вернулся к производству анимационных новелл :)

Олеся, из всех авторов, которые пишут свои веб-новеллы на этом форуме, мне больше всего нравятся новеллы твои и Максима (DeMax). У вас реальный талант и читать так захватывающе )))

+1

149

Juan de Dios написал(а):

Олеся, мне не нравится писать веб-новеллы, я предпочитаю их читать, а не писать сам. Я попробовал себя в этом жанре и понял, что это не моё, поэтому вернулся к производству анимационных новелл

У тебя получается написание не плохо, со слогом ты дружишь. Может быть, не на отлично, но все-таки качественный текст и всё понятно.

Juan de Dios написал(а):

Олеся, из всех авторов, которые пишут свои веб-новеллы на этом форуме, мне больше всего нравятся новеллы твои и Максима (DeMax). У вас реальный талант и читать так захватывающе )))

Андрей, спасибо! Твои слова прямо окрыляют меня и хочется творить дальше. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

150

Долгожданная премьера: весна приходит с аниме-новеллой 🌷"Моя Селеста"🌷. К 💖десятилетию💖 производства аниме-новелл, компания Universal представляет блокбастер "МОЯ СЕЛЕСТА". Захватывающая история бедной продавщицы цветов, написанная талантливыми сценаристами международного уровня и снятая в роскошных декорациях.

✨Не пропустите эту супер-премьеру!✨

Отредактировано Juan de Dios (24.01.2022 04:20)

0

151

Я посмотрела первую серию. Очень миленько. Как оказалось, Селеста является кузиной Перлы и Эсмеральды. А Эрнестина, получается, угробила как своего сына, так и свою дочь. Сына она убила, а Росарио сама сбежала от матери после того, как та убила отца Селесты.

0

152

Спасибо за просмотр, Олеся. Все, как в классических новеллах :)

0

153

Juan de Dios написал(а):

Спасибо за просмотр, Олеся. Все, как в классических новеллах

Ну, не совсем по-классически, ведь обычно галан бывает богат, а галаниха бедной. А тут окажется всё наоборот, ведь Селеста окажется внучкой Эрнестины.

0

154

Олеся, в классической новелле не обязательно главная героиня должна быть бедной, а главный герой богатым. Главная героиня может быть богатой и избалованной, а главный герой бедный, как это было в новеллах Альберто Гомеса "У души нет цвета" и "Мятежная душа"). Либо они оба могут быть бедными, либо оба богатыми...

Главное, чтобы сюжет был классическим, т.е. главная героиня была верна главному герою, хотя и здесь были исключения, когда в "Женщине моей жизни", первые 20 серий которой писал Гомес, главная героиня имела связь с братом главного героя, от которой родила ребенка...

Добро должно всегда побеждать зло, герои делиться на хороших и плохих, не должно быть каких-то криминальных разборок и т.д.

0

155

Я даже больше скажу, в классической новелле главная героиня может быть и злодейкой! :) Как это было в книге Гомеса "Ты---это яд". Но несмотря на это, история была написана в лучших традициях жанра розовой новеллы. Просто акцент был немного переставлен, однако главная героиня, будучи злодейкой, не была показана, как пример, а именно как ЗЛОДЕЙКА, хотя она и была в центре сюжета.

Отредактировано Juan de Dios (09.04.2021 01:35)

0

156

Начальная и конечная заставки аниме-новеллы "Моя Селеста"

Отредактировано Juan de Dios (09.04.2021 05:26)

0

157

Закрывающая заставка

Версия 2

0

158

Juan de Dios написал(а):

Олеся, в классической новелле не обязательно главная героиня должна быть бедной, а главный герой богатым. Главная героиня может быть богатой и избалованной, а главный герой бедный, как это было в новеллах Альберто Гомеса "У души нет цвета" и "Мятежная душа"). Либо они оба могут быть бедными, либо оба богатыми..

А в Страстном сердце Патрисия тоже была богатой, а Армандо работал на нее управляющим или ты забыл?

Juan de Dios написал(а):

Главное, чтобы сюжет был классическим, т.е. главная героиня была верна главному герою, хотя и здесь были исключения, когда в "Женщине моей жизни", первые 20 серий которой писал Гомес, главная героиня имела связь с братом главного героя, от которой родила ребенка...

Главное, что всё осталось в семье. И наверное, впоследствии она была верна галану и больше не спала с его братом.

Juan de Dios написал(а):

Я даже больше скажу, в классической новелле главная героиня может быть и злодейкой! :) Как это было в книге Гомеса "Ты---это яд". Но несмотря на это, история была написана в лучших традициях жанра розовой новеллы. Просто акцент был немного переставлен, однако главная героиня, будучи злодейкой, не была показана, как пример, а именно как ЗЛОДЕЙКА, хотя она и была в центре сюжета.

Напомни мне, что с ней стало. Нашла свое счастье?

0

159

Lucky-lady написал(а):

Напомни мне, что с ней стало. Нашла свое счастье?

Нет, она умерла от удара молнии :))

0

160

Juan de Dios написал(а):

Нет, она умерла от удара молнии

И что, галан остался один? Жесть какая. Ну, в принципе в сериалах Руби, Тереса, Вторая жизнь и Запретная страсть главная героиня тоже злодейка.

0