Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супер-премьера: аниме-блокбастер "Моя Селеста"

Сообщений 201 страница 220 из 222

201

Моя Селеста (драки, падения, избиения и пощёчины)

Отредактировано Juan de Dios (08.08.2023 16:16)

+1

202

Juan de Dios написал(а):

Моя Селеста (драки, падения, избиения и пощёчины)

люблю, когда в сериалах что-то подобное...душу греет да и смотреть интереснее.

+1

203

кузя написал(а):

люблю, когда в сериалах что-то подобное...душу греет да и смотреть интереснее.

К сожалению в современных сериалах мало цирковых сцен с драками и пощечинами -- всё очень спокойно. Поэтому хотя бы в своих мультсериалах я пытаюсь добавлять такого рода экшн. Надеюсь, что сериал тебе нравится.

0

204

Juan de Dios написал(а):

К сожалению в современных сериалах мало цирковых сцен с драками и пощечинами -- всё очень спокойно

Мало, согласна, но вот как чокнутая злодейка мне понравилась Сорайя в новой версии Богатые тоже плачут.

А так я почти все сериалы Альберто Гомеса посмотрела, те что озвучены, и те, где он был соавтором, так что мне нравится сериалы где есть цирк.

0

205

кузя написал(а):

Мало, согласна, но вот как чокнутая злодейка мне понравилась Сорайя в новой версии Богатые тоже плачут.

Я тоже смотрел этот римейк (ещё параллельно с Мексикой) и ОЧЕНЬ разочарован! Там за весь сериал между Сорайей и Марианой не было ни одной драки и даже пощёчины )))

Что касается самого сюжета, то во время показа сериала на Канале звёзд, на сайте международных продаж Телевисы был выложен подробный синопсис всего сериала и серий там планировалось больше!

Там вторая часть была полностью, как в "Марии из предместья". Мариана после родов дарит ребёнка уличной торговке, которая растит его в своём квартале, как родного сына. Потом в квартале случается пожар и все считают их погибшими. Но Мариана продолжает поиски.

Также Сорайя, выйдя из тюрьмы, знакомится с миллионером и убивает его, став мачехой его дочери-инвалида и начнает мстить семье Сальватьерра.

Да-да, изначально была такая задумка, но потом всё поменяли на ходу, сократили количество серий до 60 и убрали все эти линии. Раз ты смотрела, то знаешь.

Я думаю, что это было из-за того, что права на вторую часть "Марии из предместья" принадлежт Карлосу Ромеро и он отказался, чтобы его права использовали для римейка, т.к. Телевиса некрасиво поступила с ним.

Он в 2014 году писал для Телевисы римейк Богатых под названием "Мариана", в котором было 180 серий. Но Телевиса имея эту адаптацию (которая уверен, была шикарной), заявила, что стиль Карлоса Ромеро устарел и предпочла нанять новых сценаристов, чтобы они писали им современный римейк.

Кстати вот тот самый синопсис с сайта, они даже не поменяли его. Там Сорайя также соблазняла Бетито (как в "Марии из предместья"), чтобы отомстить Мариане и Луису Альберто.

https://www.televisainternacional.com/c … ien-lloran

Кстати, если ты любишь розовые новеллы, то на Телевису в 2024 году возвращается продюсер Натали Лартельё с новеллой "Мария Тереса" (римейк "Росалинды" с Талией).

Отредактировано Juan de Dios (10.08.2023 11:03)

0

206

Juan de Dios написал(а):

Я тоже смотрел этот римейк (ещё параллельно с Мексикой) и ОЧЕНЬ разочарован! Там за весь сериал между Сорайей и Марианой не было ни одной драки и даже пощёчины )))

Она только в конце побила чуть Мариану и все на этом. Мы тут с девочками как раз смотрели сериал и разнесли его в пух и прах, хотя Сорайя мне все равно понравилась как злодейка, хотя ей все равно чего-то не хватало.

Juan de Dios написал(а):

Да-да, изначально была такая задумка, но потом всё поменяли на ходу, сократили количество серий до 60 и убрали все эти линии. Раз ты смотрела, то знаешь.

Можно даже сказать скомкали вторую часть и получилась фигня фигней, много чего мне не понравилось во второй части, ну раз так сняли, то ничего не подделаешь, их право.

Juan de Dios написал(а):

Он в 2014 году писал для Телевисы римейк Богатых под названием "Мариана", в котором было 180 серий. Но Телевиса имея эту адаптацию (которая уверен, была шикарной), заявила, что стиль Карлоса Ромеро устарел и предпочла нанять новых сценаристов, чтобы они писали им современный римейк.

Сейчас на все это смотрят по-другому, уже не рассматривают очень розовые новеллы, да и они становятся не актуальными для нового поколения.   Жаль, что так поступили с Карлосом Ромеро, да и вряд ли он теперь будет писать сценарий для какого-нибудь сериала.

Juan de Dios написал(а):

Кстати, если ты любишь розовые новеллы, то на Телевису в 2024 году возвращается продюсер Натали Лартельё с новеллой "Мария Тереса" (римейк "Росалинды" с Талией).

Читала про это, посмотрим как все это получится, да и кто будет играть в сериале. Хотя я видела Росалинду, мне она понравилась, а также видела пару серий Росанхелики, но этот сериал мне показался нудным. Еще читала про сериал "Весна" с Санчетой и Каррильо, но там много столько серий...видимо была успешной теленовеллой.

0

207

Промо новой серии аниме-новеллы "Моя Селеста"

+1

208

Дорогие поклонники аниме-новелл, в эфире новая 11-я серия вашей любимой классической майамской вебновеллы. Серия цирковая (как вы любите)! Много интересных событий, не пропустите!!!

+2

209

Промо 12-й серии аниме-новеллы "Моя Селеста". Скоро. Не пропустите!!!

+2

210

Дорогие поклонники, представляем вашему вниманию новую серию аниме-новеллы "Моя Селеста"

+2

211

Juan de Dios написал(а):

Дорогие поклонники, представляем вашему вниманию новую серию аниме-новеллы "Моя Селеста"

Ой, прям с удовольствием посмотрела серию.

Тетя Афина это нечто, она прям как старуха из сказки про Рыбака и рыбку.

0

212

Спасибо за комментарий и просмотр. )) Да, тетя Афина -- классическая мачеха или злая тётка из сказки. Бедный Хосе Анхель, как Золушка вынужден ей прислуживать )))

0

213

INSIDER: Спойлеры новой серии "My Celeste":

Свернутый текст

Леона Викарио (злая заключённая, которая сидит с Мариной) появляется в новой серии.
Перла совершает безумный шаг.
Донья Эрнестина получает неожиданное известие, которое приводит её в шок.
Один из персонажей не может избежать страшной смерти.

0

214

Розыгрыш в 10 евро
https://i.ibb.co/WB9gfsd/Unbenannt-removebg-preview-2.png

Кто погибнет в новой серии?

Отправь имя персонажа на электронный адре juandedioswebnovalas@yandex.ru

Укажи свой paypal.

Ты получишь сумму выигрыша после выхода новой серии.

(для участия нужно подписаться на канал, оставить минимум 10 комментариев под видео из аниме-новелл (Селеста, Марилупита, Бедная наследница и т.д.) и поставить минимум 10 лайков под видео по аниме-новеллам.

Отправь скриншот подписки, комментариев и лайков на электронный адрес почты.

Отредактировано Juan de Dios (07.03.2024 01:09)

0

215

Угадай теленовеллу (игра)

Отредактировано Juan de Dios (19.03.2024 11:50)

0

216

Промо новой серии аниме-новеллы "Моя Селеста"

+1

217

Дорогие поклонники аниме-новелл, мы представляем вам новую, полную захватывающих событий серию вашей любимой аниме-новеллы "Моя Селеста". Спасибо за ваше предпочтение!

Отредактировано Juan de Dios (17.03.2024 05:22)

+1

218

Отредактировано Juan de Dios (19.03.2024 11:50)

+1

219

Universal: 16 лет в мире мыльных опер
https://i.ibb.co/RCN3Nb3/Unbenannt-removebg-preview.png

Universal - это имя, которое уже на протяжении 16 лет является синонимом качественных и захватывающих мыльных опер. Используя анимацию 2D на базе программы Vyond (GoAnimate), Universal создал такие любимые зрителями сериалы, как "Бедная наследница", "Дикарка", "Запретные чувства", "Мечты Марилупиты" и "Моя Селеста".

Секрет успеха Universal

В чем же секрет успеха Universal?

Захватывающие сюжеты: Universal умеет создавать истории, которые держат зрителей в напряжении до самого конца. Любовные треугольники, семейные тайны, коварные злодеи - все это вы найдете в сериалах Universal.
Яркие персонажи: Персонажи Universal - это не просто картонные фигуры. Они живые, многогранные, с своими достоинствами и недостатками. Зрителям легко им сопереживать и следить за их судьбами.
Красивая анимация: Universal использует передовые технологии анимации, чтобы сделать свои сериалы максимально привлекательными для зрителей.
Не только сериалы

Universal не ограничивается только сериалами. В 2016 году компания выпустила свой первый полнометражный фильм "Исчезновение в Париже". Фильм получил положительные отзывы от зрителей.

Universal - это компания, которая постоянно развивается и ищет новые пути для того, чтобы радовать своих зрителей.
https://i.ibb.co/jRkwXx4/Unbenannt.png

Отредактировано Juan de Dios (28.03.2024 10:43)

+1

220

Juan de Dios написал(а):

Universal - это имя, которое уже на протяжении 16 лет является синонимом качественных и захватывающих мыльных опер. Используя анимацию 2D на базе программы Vyond (GoAnimate), Universal создал такие любимые зрителями сериалы, как "Бедная наследница", "Дикарка", "Запретные чувства", "Мечты Марилупиты" и "Моя Селеста".

Очень даже здорово получается. Ты молодец, делаешь то, что тебе нравится. Я вот больше не хочу придумывать сериалы и писать, я поняла, что и времени нет, да и уже желания никакого нет.

0