Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

1961

mabel ramos написал(а):

Тут я согласна конечно, что он получше выглядит, чем те актеры, что я назвала, но всеравно на молодых он в тех сериалах не очень-то уж и тянул.Возраст, все равно у него был виден на лице, что он там уже не тридцатилетний ховен, а куда старше.Ну что есть, то есть.

Ну, вот смотри, Малвино Сальвадор в сериале «С замиранием сердца» тоже уже не тянул на роль ховена, потому что ему было 39 лет в 2016 году, но мы закрываем глаза на такие несовпадение. И вот Габриэль Поррас в 2013 году сыграл героя, которому по сюжету должно было быть 35 лет, не более, но ему тогда было 45 лет. В общем, таких примеров можно найти кучу. А Яньес уже явно не тянул на ховена из-за своей крупной комплекции. Другое дело - такие худощавые актеры как Габриэль Поррас или Фернандо Колунга и совсем другое - Яньес, лицо которого занимает больше половины экрана в кадре.

mabel ramos написал(а):

Вот я что-то тоже и не вспомню такие сериалы, где галаниха бы не осталась с галаном.Ну Донья Барбара ясное дело, а вот другие даже и не вспомню.Ну может в колумбийском Обольстителе главная героиня не осталась в конце с героем мошеником, а больше что-то на ум ни чего и не приходит.А, ну еще в Сину, река страстей такое было, но там главная героиня та была еще гулена.

Ты не путай такие сериалы, в которых галан или галаниха являются неоднзначными героями. Это совсем другое. Я не имею в виду сериалы типа «Руби», «Тересы», «Доньи Барбары», «Доньи Бельи», «Доньи» и других, в которых галаниха является амбициозной особой или вообще вынуждена была стать преступницей. В данном случае я имею в виду сериалы, в которых галан и галаниха являются классическими героями по характеру, но их просто не оставляют вместе. Мне на ум приходят только сериалы Бразы среди таковых типа «Тропиканка», в котором Летисия не осталась с Рамиро, «Хозяйка судьбы», в котором Мария ду Кармо не осталась с Дирсеу и наконец, «Изысканная гравюра», в котором галаном был Рене, но его не оставили с Гриезельдой. А из сериалов Мексики таким сериалом является «Дорогой враг» - в нем Лорена не осталась с Алонсо, который был галаном.

mabel ramos написал(а):

Ну так также было в чилийском оригинале, который я смотрела.Там тоже мать Элисы в конце не осталась с полицейским, а вернулась к своему мужу.Кстати, вот скоро на Телемундо будут сниимать ремейк на этот сериал.Его будут вроде снимать в Мексике, и он будет называтса В поисках Фриды.Вот там могут его конец и изменить.

Ну, тогда произойдет смещение акцента в сериале, потому что все-таки согласись, что мы по другому воспринимали бы Диану, если бы она от мужа ушла бы к любовнику, хотя Мариано этого заслужил, учитывая, что он крутил роман со своей секретуткой, так что и Диана могла бы остаться с Кристобалем.

mabel ramos написал(а):

Храброе сердце я не видела, но из ее сериалов мне больше всего конечно же понравились Женщины Сальвадора, и эта самая Девочка-вампир.Ну ты наверно и сама знаешь почему, да потому, что они снимались в Колумбии.Да и сами эти сериалы были не плохие, и сняты каждый в своем жанре.Ну а вот уже потом у меня идут ее сериалы как Телохранитель ( Аргентина ), и телемундовская Аврора.А больше я ни чего и не смотрела из ее сериалов.

Я видела 5 сериалов Марселы. 3 сериала Телемундо, о которых ты прекрасно знаешь, а также «Гадкий утенок» и «Сальвадор». Из ТМ мне больше всего понравилось ХС, а из других - «Сальвадор».

mabel ramos написал(а):

Ну мне тоже эти актрисы понравились именно по этим ролям.На счет же Мариелены, то я этот сериал даже не планировала смотреть.Во-первых, не люблю это производство, США, во-вторых, когда есть один из ремейков Мариэлены Соледад, то я,  как ты сама знаешь, лучше выберу Перу, чем США.И кстати, вот посмотрела я 15 серий Соледад, и уже даже втянулась в него

Я два года тому назад с Таней начинала смотреть «Мариелену», но хватило меня ровно на 17 серий. Будь сериал динамичнее, то я может быть, и осилила бы его, но не стала смотреть и не жалею об этом.

mabel ramos написал(а):

Ну это хорошо конечно, что их в Пророке оставили вместе.Но вот еслибы смертей в конце сериала  почти не было, на мой взгляд, от этого этот сериал бы только выиграл.

Может быть, для подобной атмосферы сериала да еще шестичасового слота это и на самом деле было перебором, потому что первая половина сериала имела все-таки более возвышенную окраску что ли.

+1

1962

Lucky-lady написал(а):

Мне вот не нравится, что когда смотришь сериал с кем-то, то они устраивают соревнования и особенно ненавижу, когда пишут слова типа «я УЖЕ 104 серию посмотрела». Вот когда слышишь это слово «уже», то пропадает всякое желание смотреть сериал вместе с кем-то. Это «уже» у меня прямо режет слух. Что, нельзя что ли смотреть сериал по 5-10 серий в неделю? Зачем убегать, если смотрим сериал вместе?

По-моему никто специально не устраивает соревнования. Мы же пишем сколько серий посмотрели не для хвастовства, а чтобы другие знали, можно ли уже им читать, что в этом комментарии написано, чтобы не увидеть спойлер, или нет. Почему кто-то должен сдерживать свои просмотры ради отстающих? Если у тебя из-за такой ерунды пропадает желание смотреть сериал, то зачем тебе вообще совместники?? Смотри одна и тогда никто и ничто не будет тебе портить настроение.

+1

1963

Lucky-lady написал(а):

Были времена, когда я отписывалась по просмотру сериалов каждую неделю, по выходным дням. Ну, теперь как-то все наши обсуждения перенеслись в темки творчества и не одной у меня наметилась такая тенденция. Если пробежаться по всем темкам творчества - фан-арты или веб-новелы, то везде можно заметить посты не на тему творчества, а обсуждение просмотренных сериалов/фильмов/передач или прочитанных книг. Мне нравится эта традиция, потому что она как бы поддерживает живое общение между нами, мы можем рассказывать о своих впечатлениях безо всякого табу.

Ну не знаю.Мне всеравно как-то кажетса, что можно и в темке Какие сериалы вы сейчас смотрите тоже коротко описыватса.Мне, лично, нравитса там писать про свои впечетления, а за одно и выставять всем сериалам свои отценки.Потом, например, когда будешь писать Итоги года, то туда можно заглянуть, чтобы увидеть отценку того или иного просмотреного сериала.Хотя, я большинство из них еще помню, конечно.

Lucky-lady написал(а):

Для меня сериалы Дельбокой никогда не будут таковыми, потому что они все-таки классика.

Ну для меня не так.Классика класссикой, но если мне эти сериалы вот так страшно не понравились, то я их таковыми, а именно самыми худшими, всегда и буду считать.

Lucky-lady написал(а):

А мячиками для битья для меня прежде всего являются сериалы, в которых галан погибает как это было в сериалах «Разлученные», «Рамона», «Ад в маленьком городке». Такого я в сериалах терпеть не могу. Вот эти сериалы я ненавижу.

Ну мне тоже не нравитса, когда в сериалах есть плохие концы.Но я, если честно, от их прпосмотра всеравно не отказываюсь.Вот Рамону из твоего списка я хочу посмотреть, а вот Ад в маленьком городке тоже бы с удовольствием посмотрела, будь этот сериал имелся в отличном качестве.А вот Разведенные я когда-то немного видела, и мне тогда сериал этот очень не понравился, показался каким-то скучным и нудным, и ясное дело, у меня нет не какого желания к нему опять возвращатса.

Lucky-lady написал(а):

Мне вот не нравится, что когда смотришь сериал с кем-то, то они устраивают соревнования и особенно ненавижу, когда пишут слова типа «я УЖЕ 104 серию посмотрела». Вот когда слышишь это слово «уже», то пропадает всякое желание смотреть сериал вместе с кем-то. Это «уже» у меня прямо режет слух. Что, нельзя что ли смотреть сериал по 5-10 серий в неделю? Зачем убегать, если смотрим сериал вместе?

Да, мне тоже каждетса, что у вас какие-то уж слишком странные совместники.Одни из вас смотрят слишком быстро, другие слишком медлено.Уж как по мне, вы бы лучше договорились смотреть так скажем по 15-20 серий в неделю, и так себе спокойно и смотрели.А так у вас какие-то разные графики просмотров, и из-за этого и возникают всякие трения.

Lucky-lady написал(а):

Да уж Анхеля в «Сладком секрете» и злодеем-то я уже не считаю. Ожидала, что он будет крутым злодеем, будет главным злодеем, но главной тут все-таки является героиня Кристиан Лилей - Грейс, а не Анхель.

Ну я читала в темке Сладкого секрета, что крутой злодей из него там так и не получился.Ну чтож, бывает.Не всегда в сериалах бывают там прям уж такие шикарныеи злодеи, бывают и как ты сама говорила, и недозлодеи, как этот сам Анхель.

Lucky-lady написал(а):

И если речь идет о такой, как служанка Хулии в сериале «В плену страсти», то прямо на свадьбе появляется претендент на роль жениха. Ведь не может же примета не сбыться или хотя бы не появится намёк на то, что свадьба служанки когда-нибудь да произойдет.

А я уже даже и не помню, подошел ли к Хулии кто-то на свадьбе, или нет.Напрочь это стерлось у меня из памяти, хотя этот сериал я смотрела только в прошлом году.

Lucky-lady написал(а):

«Цыганки»

А разве этот сериал есть в озвучке.Он же вроде только с сабами имеетса.Я же его смотрела с украинской озвучкой по ТВ, еще в середине нулевых годов, и мне помню этот сериал понравился.

Lucky-lady написал(а):

В таком случае получится, что братья соревнуются между собой - раз Эдуардо дважды стал отцом, значит, и Рей тоже дважды станет отцом.

Ну я думаю, что нет.Ведь Але и Рей не планировали иметь пока второго ребенка.Просто, наверно у них так просто совпало, что и у них вот-вот появитса второй ребенок.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, даже в «Сладком секрете» появился элемент мистики, если ты не знала.

Да, я уже читала.Как говоритса, мистика в старых сериалах нулевых, особенно в сериалах Телемундо, была точно тогда в моде.

Sergio Miranda написал(а):

Ну об этом уж меня предупреждать точно не надо)) Мне редко продолжения нравятся так же, как первый сезон. Хотя есть такие сериалы, которые изначально рассчитаны на несколько сезонов и в первом сезоне там идет только как бы ознакомление с героями, а уже со второго сезона начинается самое интересное, как в случае с "Остаться в живых" (Lost). А вот Нетфликс как правило сразу берет быка за рога и первые сезоны получаются интересными, а вот последующие уже не очень.

Ну и хорошо.

Sergio Miranda написал(а):

Мне в ТЖ Майте больше понравилась... наверное потому что в этом минике глубже раскрыта ее героиня.

Героиня там у нее может и была лучше, но вот по игре она там была прям одинаковая.У меня даже создалось такое чувство, что она перекочевала в Темное желание прмо из Игры ключей.Так похожа она была, что там, что тут.

+1

1964

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот смотри, Малвино Сальвадор в сериале «С замиранием сердца» тоже уже не тянул на роль ховена, потому что ему было 39 лет в 2016 году, но мы закрываем глаза на такие несовпадение. И вот Габриэль Поррас в 2013 году сыграл героя, которому по сюжету должно было быть 35 лет, не более, но ему тогда было 45 лет. В общем, таких примеров можно найти кучу. А Яньес уже явно не тянул на ховена из-за своей крупной комплекции. Другое дело - такие худощавые актеры как Габриэль Поррас или Фернандо Колунга и совсем другое - Яньес, лицо которого занимает больше половины экрана в кадре.

Cогласна здесь с тобой.Одни актеры, как-то лучше в возрасте смотрятса, чем другие.А насчет Яньес, ты права, он помоему и в Гваделупе уже слишком крупно и мордато выглядел, хоть он и тогда был еще совсем молодой.

Lucky-lady написал(а):

Ты не путай такие сериалы, в которых галан или галаниха являются неоднзначными героями. Это совсем другое. Я не имею в виду сериалы типа «Руби», «Тересы», «Доньи Барбары», «Доньи Бельи», «Доньи» и других, в которых галаниха является амбициозной особой или вообще вынуждена была стать преступницей.

Ну впринципе, я имела ввиду, что именно в таких вот сериалах, как раз героини и не остаютса с главныим героем.В одних он остаетса с их дочерьми, в других вообще герой может погибнуть.

Lucky-lady написал(а):

В данном случае я имею в виду сериалы, в которых галан и галаниха являются классическими героями по характеру, но их просто не оставляют вместе. Мне на ум приходят только сериалы Бразы среди таковых типа «Тропиканка», в котором Летисия не осталась с Рамиро, «Хозяйка судьбы», в котором Мария ду Кармо не осталась с Дирсеу и наконец, «Изысканная гравюра», в котором галаном был Рене, но его не оставили с Гриезельдой. А из сериалов Мексики таким сериалом является «Дорогой враг» - в нем Лорена не осталась с Алонсо, который был галаном.

Ну вот как раз из таких мне на ум почему-то ни чего и не приходит.Я помню такие концы как раз вот с этими самыми неоднозначными героинями, или вообще злодейками.А в Бразильских сериалах, это да, повидемому в них в порядке вещей не оставлять галаниху с галаном сериала.Ну что есть, то есть.

Lucky-lady написал(а):

Ну, тогда произойдет смещение акцента в сериале, потому что все-таки согласись, что мы по другому воспринимали бы Диану, если бы она от мужа ушла бы к любовнику, хотя Мариано этого заслужил, учитывая, что он крутил роман со своей секретуткой, так что и Диана могла бы остаться с Кристобалем.

Ну наверно создатели сериалов Где Элиса посчитала, что негоже главной героини, и матери двоих дочерей, вот так бросать семейное гнездышко из-за небольшой интрижки.Поэтому, она во всех без исключения версиях, что в чилийской, что в Телемундовской, что в колумбийской, вернулась в конце в семью к мужу и дочерям.

Lucky-lady написал(а):

Я видела 5 сериалов Марселы. 3 сериала Телемундо, о которых ты прекрасно знаешь, а также «Гадкий утенок» и «Сальвадор». Из ТМ мне больше всего понравилось ХС, а из других - «Сальвадор».

Ну у меня у Марселки Сальвадор и Девочка-вампир были вне конкуренции.Мне они понравились больше всего, хоть и бреда в них конечно тоже хватало, хоть у нее во всех сериалах, как правило, бредовость просто зашкаливает.

Lucky-lady написал(а):

Я два года тому назад с Таней начинала смотреть «Мариелену», но хватило меня ровно на 17 серий. Будь сериал динамичнее, то я может быть, и осилила бы его, но не стала смотреть и не жалею об этом.

Да, динамики в этой истории действительно нет, сужу из просмотра Соледад.Там все идет как-то тихо и неспешно.Но мне вот зашло после всех этих криминалов и жестокости, которую я до этого смотрела в минисериалах.Иногда, вот хочетса посмотреть, и вот такой спокойный на события, и неспешность сериал как Соледад.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, для подобной атмосферы сериала да еще шестичасового слота это и на самом деле было перебором, потому что первая половина сериала имела все-таки более возвышенную окраску что ли.

Ну тут я, насколько помню, даже в бразильских 9-часовках, ну покрайней мере до 2010 года, вроде не было сколько трагизма и смертей в конце, как в этом Пророке.Помню, смотрела же я и Семейные узы, и Клон, и Дороги Индии, и Прожить жизнь, и не где из них в конце не устраивали вот такое, когда героев вот так много умиралo.Вообщем, с этим они явно переборщили.А если еще представить, что Пророк позиционировался как шестичaсовой сериал, то на мой взгляд, это еще больше не было характерно вот таким сериалам как он.Ну вообщем, переборщили они с этим, тут и говорить больше не чего.

+1

1965

Sergio Miranda написал(а):

Мне в ТЖ Майте больше понравилась... наверное потому что в этом минике глубже раскрыта ее героиня.

Насколько я помню, ты впервые увидел ее в этом сериале, а до этого был знаком с ней заочно благодаря моей веб-новеле "Месть ангела". Ну, думаю, для тебя эта актриса стала открытием этого года. Ну, и как она тебе в кадре?

Sergio Miranda написал(а):

Понятно. Ну да, можно бы и эти сериалы посмотреть, но как я понял, в "Чужих грехах" сюжет более запутанный.

В "Госпоже" и в "Отверженных" вообще нет намека на запутанность или детективность, а вот в "Опасных связях" все-таки присутствует и запутанность и всё то, что ты так любишь.

Madlene написал(а):

Вот ссылка на первую книгу Тайные страсти.
https://lib.flibusta.site/b/526717
Если не открывается - лучше попробовать через какой-нибудь vpn / анонимайзер. Для России этот сайт заблокирован. Но тут много книг по сериалам.

У меня открылась книга. Только жаль, конечно, что не придется ее почитать, потому что все-таки если выбирать между просмотром сериалов и чтением книг он-лайн, я выберу первое. Если бы мне было привычно читать книги в интернете, то я в первую очередь прочла сокровищницу русской литературы, многое из которых обошла стороной, когда училась в школе, или читала что-то в кратком содержании.

Madlene написал(а):

Ну это да. Но не в каждом сериале при этом делают пластику. Обычно отходят близнецами - или вообще необоснованными бредовыми двойниками. Ты же и сама говорила в Секрете что тебе понравилось что Роске сделали пластику. Всегда приятнее когда проблемам с узнаванием героя есть логическое обоснование.

Ну, конечно же, мне понравилось, что Роске сделала пластику. Сама понимаешь, это всё объясняет, почему герои не узнали ее. Я бы вообще, была не прочь, если бы галаниху при сюжете сериала про месть играли две актрисы. Пусть первая актриса играла бы героиню до мести, а вторая - уже изменившуюся после пластической операции героиню.

0

1966

mabel ramos написал(а):

Ну вот, как я и написала выше, Бетти в Нью-Йорке тебе может подойти, темболее, что она есть с хорошей озвучкой.Меня она конечно мало интересует, так как я недавно видела оригинал Бетти-дурнушка, но ты то его не смотрела, так что можешь посмотреть его ремейк.

Мне как раз подходит этот сериал по той причине, что я не видела не одной версии этой самой Бетти, не видела сериалы про Толстушек. Из всех сериалов, в которых речь бы шла о гадком утенке, я видела всего лишь как раз «Гадкого утенка». А также много-много лет тому назад смотрела частично сериал «Не родись красивой». Так что как ты сама понимаешь, для меня новая версия Бетти стала бы своего рода открытием этой истории.

mabel ramos написал(а):

Вот-вот, давно уже хотела сказать, что у героини Эспино там было несколько партнеров.Сначало герой Диаса, а потом она от него переметнулась к герою Понсе, который был уже ее мужем.Притом, там у нее еще был первый муж, правда я не знаю, спала ли она еще в сериале и с ним, или это осталось в прошлом.Вообщем, Санта тебе не подходит не только из-за плохого конца, но из-за неверной галанихи.Кстати, не знаю почему Сергей не хочет посмотреть этот сериал.Ему бы он точно мог понравитса, там все для этого есть, и злодеи, и необычные повороты, да и детектив вроде тоже имеетса.Вообщем Санта точно в его духе.

И при этом Катя сказала на форуме, что ей этот сериал понравился точно также, как «Королева сердец» и скучать не приходилось. А если так, то Сергею Санта должна понравится, учитывая, что ему нравится Рейна.

mabel ramos написал(а):

Да, я не поленилась, и все прочитала.Кстати, я вспомнила, что кажетса бегло это все пробежала еще в прошлом году.Ну спасибо, что ради меня выклала с ней самые интересные моменты.Кстати, злодейка Мишель мне чем-то напоминает злодеек Гомеса.

Думаю, так оно и есть. Я же пересмотрела с Таней много сериалов продюсера Гомеса. Но вот концовку Мишель я все-таки решила устроить не в духе его сериалов, а дала героини второй шанс, чтобы она исправилась, взялась за ум и начала новую жизнь вдали от Короля. Некоторые из читательниц вообще прочили, чтобы я оставила Мишель с Эдуардо, но у меня даже в мыслях такого не было, потому что Мишель должна была совершать гадости и в этом случае было бы обидно оставить такую вот стервочку рядом с таким хорошим мужчиной как Эдуардо. Да вдобавок она спала с Реем, бегала за ним словно собачонка. Так зачем Эду подбирать после младшего брата? Эду уже противно подобрать Алехандру после того, как она была с Реем, так сдалась ему эта Мишель?
В общем, я решила дать Мишель второй шанс и таким образом она пошла не по стопам злодеек классической теленовелы, а так, как обычно случается в сериалах Бразилии. У меня так получилось, что главное злодейское лицо приобрел Игнасио. Именно он похитил Алехандру и Виктора и пытался изнасиловать галаниху. Для моей истории было принципиально, чтобы Алехандру вновь попытался бы изнасиловать мужчина и всё это происходило бы на глазах Рея. Согласись, у моей новелы должно было быть мужское лицо, а не женское у злодея, не так ли?

mabel ramos написал(а):

Ну ты уже и загнула тут конечно.Скорее всего он бы его просто продал бездетной паре, потому что на органы, и в таком возрасте в рабство, это уже на грани фантастики.А вот бездетной паре самое оно.За это, кстати, как я знаю, богатые семьи очень даже хорошо платят.

Ага, и Игнасио при этом может продать ребеночка Алехандры и Рея подороже со словами, что его родители красивые, здоровые, а значит ребенок вырастет настоящим красавчиком.

mabel ramos написал(а):

А я давно уже знала, что у Телемундовской Женщины в зеркале есть оригинал.Наверно об этом узнала почти сразу, как у меня появился интернет.Это наверно было еще лет 10 назад.Так что я давно была уже в курсе насчет этой самой Женщины в зеркале.И насчет этого, то я бы с удовольствием посмотрела и оригинал, будь он в озвучке.Мне сериалы с мистикой тоже по своему нравятса.

Я многое узнала от тебя. Вот например, знать не знала, что у сериалов ЯНТЛ, «Вторая жизнь» и «История золушки» имеются более ранние версии.

mabel ramos написал(а):

По Тайным страстям точно есть книга по сериалу, и одна, его продолжение.Я обе их недавно купила, ну где-то лет 5 назад, но еще не читала.Но то, что точно есть книга по самому сериалу Тайные страсти, это сто процентно факт.

Счастливица. Я бы тоже почитала эти книги.

mabel ramos написал(а):

А я бы Марию Бониту с удовольствием бы посмотрела, как и Тайные страсти.Аж жаль, что они не сохранились на русском, и нет не какого шанса, что их кто-то полностью озвучит.

Ну, я сделала исключение только для сериала «Донья» и ее продолжения, в котором играет моя любимая Ара. Для других сериалов на подобную тематику я не собираюсь делать исключения.

0

1967

mabel ramos написал(а):

Ну я читала в темке Сладкого секрета, что крутой злодей из него там так и не получился.Ну чтож, бывает.Не всегда в сериалах бывают там прям уж такие шикарныеи злодеи, бывают и как ты сама говорила, и недозлодеи, как этот сам Анхель.

Ну, значит, так было задумано, что Анхель будет эдаким паразитом, приспособленцем, ведь он приехал в Америку будучи нищим. Хотя я полагала, что он все-таки женится на дуре Грейс, попытается убить ее, чтобы присвоить ее деньги, но у сериала совсем другая суть и было бы слишком жирно, как я поняла, делать из Анхеля крутого злодея.

mabel ramos написал(а):

А я уже даже и не помню, подошел ли к Хулии кто-то на свадьбе, или нет.Напрочь это стерлось у меня из памяти, хотя этот сериал я смотрела только в прошлом году.

Речь идет не о Хулии, а о Пруденсии. Так вот, она верой и правдой на протяжении многих лет служила Хулии и даже упустила видного жениха в молодости, не создала свою собственную семью. Когда мы смотрели этот сериал, нам было жаль Пруденсию. И вот буквально  на свадьбе Хулии и Пабло Пруде поймала свадебный букет и тут как тут познакомилась с мужчиной, который видимо, станет ее мужем, но это уже осталось за кадром.

mabel ramos написал(а):

А разве этот сериал есть в озвучке.Он же вроде только с сабами имеетса.Я же его смотрела с украинской озвучкой по ТВ, еще в середине нулевых годов, и мне помню этот сериал понравился.

Так сериалы "Дама и рабочий" и "Кровь моей земли" тоже имеются только с сабами, а что делать? Ты же уже поняла, что для сериалов Телемундо я могу сделать исключения и посмотреть их с сабами.

mabel ramos написал(а):

Ну я думаю, что нет.Ведь Але и Рей не планировали иметь пока второго ребенка.Просто, наверно у них так просто совпало, что и у них вот-вот появитса второй ребенок.

Эдуардо тже не планировал заводить второго ребенка. Это у него так уж получилось. Волею автора Кармелита забеременела как раз в тот момент, когда Але с Виктором намылились в Акапулько из столицы. Ясно как божий день, что это было мной задумано для того, чтобы Эдуардо не осмелился в тот момент уйти от жены и тем самым бросить ее беременной. Ну, а Але забеременела тоже совершенно случайно. Видимо для того, чтобы Рею попытаться привязать ее к себе, мол беременной она о него никуда не уйдет.

mabel ramos написал(а):

Да, я уже читала.Как говоритса, мистика в старых сериалах нулевых, особенно в сериалах Телемундо, была точно тогда в моде.

Ну, "Вторая жизнь" не в счет, потому что там сюжет такой, что без мистики никуда. А мистика была в сериалах "Шторм", "Женщина зеркале", "Месть".

mabel ramos написал(а):

Cогласна здесь с тобой.Одни актеры, как-то лучше в возрасте смотрятса, чем другие.А насчет Яньес, ты права, он помоему и в Гваделупе уже слишком крупно и мордато выглядел, хоть он и тогда был еще совсем молодой.

Ну, я уже тебе сказала по поводу женщин актрис. Меня Данна Гарсия и Греттель Вальдес нисколько не смущали в "Амазонках" тем, что в свои 40 лет играли девушек, а вот на Веронику Кастро в "Дикой Розе" я даже смотреть не хочу и никакая там дань тех лет не заставит меня смотреть этот сериал. А у Кастро какой-то был потрепанный что ли вид, поэтому в свои 35 лет она выглядела уж слишком не свежей для юной Розы, коей она должна была быть в сериале.

Отредактировано Lucky-lady (06.09.2020 23:30)

0

1968

mabel ramos написал(а):

Ну впринципе, я имела ввиду, что именно в таких вот сериалах, как раз героини и не остаютса с главныим героем.В одних он остаетса с их дочерьми, в других вообще герой может погибнуть.

Ну, когда речь идет о таких героинях как Руби или Тереза, или Альтаграсия, или твоя Барбара, то тут понятно, что их не будет ждать счастливый финал, учитывая, ЧТО они творят на протяжении сериала. В этом случае не бывает для зрителей неожиданностью, мол почему такую галаниху не оставили с тем, кого она любит. А уж когда галан погибает, то тут ясное дело, галаниха имеет право остаться с другим мужчиной, ведь не будет же она одна. Вон в "Рамоне" быстро подогнали для Рамоны нового галана, в "Разлученных" сделали то же самое.

mabel ramos написал(а):

Ну вот как раз из таких мне на ум почему-то ни чего и не приходит.Я помню такие концы как раз вот с этими самыми неоднозначными героинями, или вообще злодейками.А в Бразильских сериалах, это да, повидемому в них в порядке вещей не оставлять галаниху с галаном сериала.Ну что есть, то есть.

Именно так и есть. Мне вот на ум из сериалов не Бразилии пришел только сериал "Дорогой враг", в котором Лорену не оставили с Алонсо. А в сериалах Бразы такое случается сплошь и рядом. Могут ввести нового галана даже в середине истории, как было в случае с проклятым сериалом "Обратная сторона рая".

mabel ramos написал(а):

Ну наверно создатели сериалов Где Элиса посчитала, что негоже главной героини, и матери двоих дочерей, вот так бросать семейное гнездышко из-за небольшой интрижки.Поэтому, она во всех без исключения версиях, что в чилийской, что в Телемундовской, что в колумбийской, вернулась в конце в семью к мужу и дочерям.

Ну, в сериале "Где Элиса?" меня как-то не так возмутило то, что Диану не оставили с Кристбалем, а вот в "Муже напрокат" я очень рада, что не стали следовать сюжету "Изысканной гравюры" и оставили Гризельду с Рейнальдо.

mabel ramos написал(а):

Ну у меня у Марселки Сальвадор и Девочка-вампир были вне конкуренции.Мне они понравились больше всего, хоть и бреда в них конечно тоже хватало, хоть у нее во всех сериалах, как правило, бредовость просто зашкаливает.

Я все-таки не могу считать далекие от реалистичности сериалы Марселы "Аврора" и "Королева сердец" своими любимыми. Мне все-таки по душе ее обычные сериалы, среди которых "Храброе сердце", "Сальвадор", в том же "Гадком утенке" в первом сезоне не было мистики, а вот во втором сезоне пошел какой-то бред с мистикой, поэтому я второй сезон уже смотрела, как говорится, с пятый на десятый.

mabel ramos написал(а):

Да, динамики в этой истории действительно нет, сужу из просмотра Соледад.Там все идет как-то тихо и неспешно.Но мне вот зашло после всех этих криминалов и жестокости, которую я до этого смотрела в минисериалах.Иногда, вот хочетса посмотреть, и вот такой спокойный на события, и неспешность сериал как Соледад.

Ну, видимо, и в "Гваделупе" тоже такое вот неспешное повествование сюжета, от чего мы уже отвыкли, ведь мы привыкли смотреть сериалы с динамикой и для на просмотр сериалов в 200 с лишним серий уже стало непосильной ношей.

0

1969

Sergio Miranda написал(а):

Я быстренько пробежался по главам, поискал ключевые моменты сериала и вроде бы все так, как и в сериале. Если и есть отступления, то, я думаю, они не существенны. Так что можете смело читать. Конечно, это не заменит просмотра сериала, но написано вроде бы неплохо, душевные переживания героев тоже описаны.

Хорошо что совпадает. А финал там такой же как в сериале? Ну я-то читала уже книгу - только не знала насколько она совпадает с сериалом и решила уточнить. А вот Олеся хоть и просила ссылку - но читать не хочет.

Насчет совместников... Олеся да никто ни с кем не соревнуется. Просто каждый смотрит по мере сил. Вот Сергей например смотрит когда никого дома нет - и может серий 7 за раз посмотреть. Зато потом долго может не смотреть. Он что - должен упускать возможность посмотреть когда никого нет дома? А когда потом она появится? Для Тани это как бы отдых от работы - и она тоже может легко серий 5 за день или даже иногда больше. Я обычно по 7 серий смотрю (иногда и по 8 если серии короткие и легко смотртся - Темное желание вот по 8 смотрела) - и вот как мне быть если я смотрю по 2 сериала за раз - а сейчас у меня два совместника? Ну досмотрела Темное желание - и теперь все равно буду опережать то по Секрету то по Моренке. Ну даже если буду смотреть 4 серии одного и 3 другого - это все равно быстрее твоих двух в день. Потому что я все равно смотрю каждый день что-то - и по 3 сериала не беру. Так что два совместника с тобой - то с одним то с другим опережение пойдет. Поэтому если хочешь совместники - смирись и просто смотри и отписывайся по своим сериям как есть и все. А если хочешь быть впереди или на равных - тогда почему смотришь по 2 сериала в день вот прям кровь из носу обязательно? Ты смотришь примерно каждый день по 4 серии в день - но при этом два сериала по 2 серии каждый. Тоесть можешь взять ОДИН сериал (например ту же Моренку) и смотреть по 4 серии в день - авось и Сергея перегонишь - а со мной можешь идти примерно на равных)) Но тебе же нужно позарез 2 сериала в день - и это твой выбор. Но с твоей возможностью смотреть 4 серии в день - это было бы вполне реально не предпочти ты сама смотреть по ДВА сериала обязательно в день. Так что это твой выбор и просто смотри как можешь - как и все. А договориться тут вряд ли получится по вышеуказанным причинам. Хотя да - обычно в совместниках договариваются и уступают. Но у нас сложилось вот так - и это нужно принять как данность или смотреть одному. А если не писать о количестве серий и своем просмотре - то какой смысл тогда в совместнике? Поэтому просто прими это и все если хочешь совместники. Ну или все-таки когда совместник с быстрым просмотром - бери по одному сериалу и смотри по 4 серии в день: авось даже опережать будешь. Это в твоих руках - но ты сама сделала выбор 2 сериала в день. Ну что тебе мешает сейчас 2 дня посмотреть по 4 серии Моренки - а потом 2 дня по 4 серии Секрета? А закончишь Секрет - сосредоточиться на одной Моренке? Но ты же предпочитаешь по 2 сериала.

Сергей а Игры ключей ты смотрел? Что-то в списке просмотров нет - но по комментам похоже что да)) А Тусовки много посмотрел? Интересно почему она тебя не зацепила - это же детектив.

Насчет плохих концов - ну так в Марии Боните ка раз тоже плохой конец у галанихи хотя она была классической положительной. Она ничего плохого не сделала - но ее сценаристы угробили из-за актрисы. Так же и бывает что галана убивают хотя он ничего плохого не сделал и имел право на счастье. Тогда действительно бывает обидно - но я все-таки не отказываюсь от таких сериалов. А вот в таких сериалах как Донья Барбара как раз вполне ожидаем плохой конец для галанихи - ну если она сама убивала. Смерть или в лучшем случае тюрьма - но уж никак не счастье с любимым. Не удивлюсь если и в Донье во втором сезоне ей сделают плохой конец - а оставили в первом просто потому что планировали продолжение. Но любимой актрисе всё простится ведь))

Отредактировано Madlene (07.09.2020 12:32)

+1

1970

Ляська до сих пор не выложила новую серию)))) А я рвалась через такие преграды)))) Ждем-с https://c.radikal.ru/c10/1812/a5/b266500ac7a3.gif

+1

1971

Madlene написал(а):

А финал там такой же как в сериале?

Да, такой же.

Madlene написал(а):

Сергей а Игры ключей ты смотрел? Что-то в списке просмотров нет - но по комментам похоже что да)) А Тусовки много посмотрел? Интересно почему она тебя не зацепила - это же детектив.

Забыл их включить в список) Вроде бы в обоих сериалах я посмотрел примерно 6 серий. Даже не знаю, почему Тусовка не зацепила меня...

+1

1972

Madlene написал(а):

Ты смотришь примерно каждый день по 4 серии в день - но при этом два сериала по 2 серии каждый.

Вчера вообще получилось только 2 серии сериалов посмотреть. Утром посмотрел одну серию Гравюры, в вечером - 101 серию Секрета. И на этой неделе так и будет, потому что днем у меня нашлась работа. Ну, ничего страшного. Буду ценить то, что имею. А вот сегодня с освободилась пораньше, но сериалы смотреть вообще не буду до самого вечера, потому что просто обязана выложить новую серию Пляжа, а ее еще даже не произвела читку, а выкладывать без читки я не собираюсь. Пока не вчитаюсь в каждое написанное мной слово серии, серии не будет. Стыдиться и выкладывать серию с кучей грамматических ошибок даже мне, живущей в Греции, стыдно. Оформить серию какими попало фотками из фотоссесий актеров тоже не собираюсь.

Отредактировано Lucky-lady (07.09.2020 23:37)

0

1973

Madlene написал(а):

Насчет плохих концов - ну так в Марии Боните ка раз тоже плохой конец у галанихи хотя она была классической положительной. Она ничего плохого не сделала - но ее сценаристы угробили из-за актрисы.

Ну, тут уже другое - актриса не смогла сниматься в сериале и вместо того, чтобы найти ей замену, ее решили грохнуть по сюжету. Жаль, что так получилось.

Madlene написал(а):

А вот в таких сериалах как Донья Барбара как раз вполне ожидаем плохой конец для галанихи - ну если она сама убивала. Смерть или в лучшем случае тюрьма - но уж никак не счастье с любимым

Тут я с тобой согласна. Барбара была наказана, хотя могли бы оставить ее в живых. Ну, с любимым она не осталась, так зачем надо было отбирать у нее жизнь? Ну, пусть жила бы себе где-нибудь в сельве в нищете, так зачем надо было убивать ее?

Madlene написал(а):

Не удивлюсь если и в Донье во втором сезоне ей сделают плохой конец - а оставили в первом просто потому что планировали продолжение. Но любимой актрисе всё простится ведь))

Я когда начинала смотреть "Донью", то спросила у Кристины, какой конец ждет Альту. Она мне сказала, что с ней будет и я осталась довольна. Рада, что в римейке произвели своеобразную работу над ошибками сериала "Донья Барбара" и оставили Альту в живых.

Отредактировано Lucky-lady (07.09.2020 23:37)

0

1974

Melek01 написал(а):

Ляська до сих пор не выложила новую серию)))) А я рвалась через такие преграды)))) Ждем-с

Ничего-ничего, сейчас выложу.

Sergio Miranda написал(а):

Даже не знаю, почему Тусовка не зацепила меня...

Вот и меня удивляет, почему тебя не зацепила "Тусовка". Я когда ее смотрела, вспоминала тебя, думая, что этот сериал специально создан для тебя.

+1

1975

https://d.radikal.ru/d42/2009/64/1a51d033d463.jpg

В предыдущей серии...
Праздничная суета со свадебным букетом невесты, казалось, совсем не интересовала Рея. Опустившись на колено, мужчина взял за руку сидящую на стуле Алехандру.
– Говорить красиво я не умею. И как бы я не старался, а всё равно не смог бы подобрать нужные слова для того, чтобы выразить тебе свои чувства. Алехандра, знаю, я никогда не смогу заслужить твоё прощение и несмотря на то, что ты вновь вынашиваешь моего ребёнка, - кивнул Мендес на располневшую талию беременной женщины, – я всегда буду чувствовать перед тобой вину. Клянусь, я буду каждый день доказывать тебе свою любовь, только прими моё предложение, - с щенячьей преданностью смотрел снизу вверх стоящий на коленях перед Алехандрой мужчина.
- Рей... – смутилась женщина.
- Скажи это ещё раз, - расплылся в улыбке Мендес.
- Что? – Не поняла Алехандра.
- Мне нравится, когда ты называешь меня Реем, - продолжал улыбаться мужчина. – Выходи за меня замуж, - продолжал держать руку женщины в своей, Рейнальдо.
- Рей, - опуская глаза, провела рукой по своему выступившему животу Алехандра.
– Прошу тебя, не спеши с ответом! Обещаю, я стану самым лучшим мужем на свете и отцом для Виктора и наших детей, которые у нас будут, - накрыл своей ладонью руку женщины на животе мужчина и умоляюще посмотрел на нее снизу вверх, но ответить ей помешал раздавшийся рядом смех.

СЕРИЯ 196:

http://s018.radikal.ru/i523/1712/0b/7cd2c1737f5a.gif

По обступившим Викторию гостям пронесся смех. Невеста повернулась к ним спиной, собираясь бросить кому-то из них свадебный букет, когда Виктор с самым серьёзным выражением лица подбежал к Линде, Марианне и Марихо и встал напротив них.
- Вы куда это? – В недоумении уставился мальчик на девочек.
- Ловить цветочки, - хором отозвались девчонки.
- Вы не можете ловить цветы, - решительно покачал головой Виктор.
- Почему, если собрались все девочки, чтобы поймать цветочки, которые бросит тётя? – Удивилась Марихо.
- Да. Почему? – Повела плечом Мариана.
- Потому что вы ещё маленькие, - хихикнул мальчик.

https://b.radikal.ru/b10/1807/40/7e5169480c64.gif

– Если хочешь, иди ловить букет вместе с остальными, но в этом нет необходимости, потому что я и так на тебе женюсь, - тоном не терпящим возражений произнёс Рейнальдо Алехандре.
- Я согласна, - смутилась женщина.
- Правда? Ты не шутишь? – Недоверчиво посмотрел на неё мужчина. – Ты правда согласна выйти за меня замуж?
- Правда. Такими вещами не шутят.
- Я люблю тебя! Слышишь, я люблю тебя! И клянусь, ты не пожалеешь, если выйдешь за меня замуж. Я сделаю тебя самой счастливой женщиной на свете! Тебя, Виктора и наших будущих детей, потому что на том, кто находится у тебя там, - дотронулся рукой до выпуклого живота Алехандры Рейнальдо, – я не собираюсь останавливаться. Я хочу, чтобы у нас было много детей.
- Много? – Улыбнулась женщина.
- Много. Я же люблю тебя, - уткнулся носом с живот сидящей на стуле беременной женщины мужчина.
- Мама, а ты не пойдешь ловить букет? – Подошёл к родителям Виктор.
- Твоей маме не нужно этого делать. Я и так женюсь на ней, чемпион, - обнял за плечи отец сына.
- Круто, пап, - одобрительно кивнул Виктор Рею.

https://a.radikal.ru/a01/2008/e7/403ec8457692.gif

Виктория не сразу бросила свой свадебный букет женской половине гостям. Подогреваемая азартом, виновница торжества заставила гостей томиться в ожидании.
– Раз, два, три. Кидаю, - повертела в руках свадебный букет Виктория, но не бросила его. – Раз, два, три. Кидаю, - и вновь не бросила в толпу.
– Ну, давай уже, - раздался голос Абигайль, которая выставляя руки, подпрыгивала, намереваясь стать обладательницей свадебного букета.
– Ра-а-аз... – набрала побольше воздуха в лёгкие Виктория и, наконец, распрощалась со своим свадебным букетом.
- Ой, - вымолвила ошарашенно Мече, когда к ней в руки угодил букет невесты и она уткнулась в него носом.
- Ты следующая! Ты следующая, - захлопали в ладоши после недолгого замешательства от разочарования, что не одна из них не стала обладательницей букета невесты, гостьи свадебного торжества.
- Ой, я как-то... – всё ещё не могла поверить в случившееся Мече.
- Поздравляю, - обняла девушку Виктория.
- Спасибо, сеньора.
- Тебе не за что меня благодарить. Это ты поймала букет невесты, а ты не стой ослом, - зацепила строгим взглядом Виктория застывшего с открытым ртом среди гостей Тео.
- Да я готов жениться на ней хоть сейчас, - в мгновение ока оказался рядом с Мече Тео и взял её за руку. – Мече, видишь, ты даже поймала букет невесты, так давай поженимся, - умоляюще посмотрел парень на девушку и в доказательство своих слов опустился перед ней на колено.

http://c.radikal.ru/c08/2007/91/d2737311fc35.gifhttp://b.radikal.ru/b35/2007/85/6e3745b135a0.gif
http://a.radikal.ru/a26/2007/a8/b850af0685c3.gifhttp://a.radikal.ru/a22/2007/f8/a0c4c5c1970f.gif

- Держи свой свадебный подарок, мексиканец, - бесцеремонно вложил Сержио конверт в руку Сантьяго и одобрительно хлопнул его по плечу.
- Путёвка в Бразилию? – Открыл конверт и пробежался по скупым строкам бумажной распечатки новоиспечённый супруг.
- Она самая. Свадебное путешествие в Рио. Отказы не принимаются, - вновь хлопнул по плечу бразилец мексиканца.
- Не в коем случае, - категорично заявила стоящая рядом с супругом Анжела и тряхнула своими роскошными каштановыми волосами. – Вы бывали в Бразилии? – Вопросительно посмотрели супруги Медейрус на Викторию.
- Пока нет. Но когда-нибудь обязательно побываем, - улыбнулась виновница торжества.
- Не когда-нибудь, а завтра же. Тебя это тоже касается, малышка, - подмигнул Сержио не отходившей не на шаг от своих родителей Линде.
- Сеньор Медейрус, что вы такое говорите? – Покачал головой Сантьяго.
- Что слышал, капитан Камачо, - отрапортовал бразилец. – В свадебное путешествие вместе с вами отправляется и ваша дочь. Разве можно не позволить этой маленькой красотке ступить на пляжи Копокабаны?
- А что такое Коп... баны? – Удивлённо посмотрела Линда на взрослых.
- А вот поедешь в Бразилию, узнаешь, моя милая, - наклонилась к девочке и потрепала её по мягким волосам Анжела.
– Не волнуйся, мексиканец! В отеле, в котором вы остановитесь со своей благоверной, не дадут скучать вашей дочери, - в очередной раз хлопнул по плечу Сержио Сантьяго.

https://a.radikal.ru/a36/1901/d2/a7cef2bb4eb3.jpg

Бразилия. Рио-де-Жанейро...
Скучать Линде действительно не приходилось. Аниматор отеля самозабвенно развлекала маленьких гостей одного из лучших отелей Рио, в котором остановились молодожёны с дочерью.
- Она мне напоминает Алехандру, - кивнула Виктория на девушку в толпе детей, среди которых была и Линда.
– Да-да, она такая же черноволосая красавица как ты и твоя сестра, - смотрел влюблёнными глазами Сантьяго на свою новоиспечённую супругу.
- Дурак, - шутливо ткнула в бок Виктория мужа. – Она с такой же ответственностью подходит к своим обязанностям, как моя сестра. Смотри, Линда даже не обращает на нас внимание! Мы как будто для неё вовсе не существуем. Едва позавтракает, так сразу бежит на детскую площадку к своему любимому аниматору. Боюсь, я скоро буду ревновать её к этой черноволосой красотке.
- Зато у нас полно свободного времени. Пошли поднимемся в номер! Я тебе что-то покажу, - заговорщически подмигнул Сантьяго Виктории.
– Интересно, что? – Сделала вид жена, что не понимает мужа.

https://b.radikal.ru/b43/2009/27/4286ec53bd33.gif

Сантьяго открыл портмоне и, достав оттуда бумажную купюру, протянул её официантке, доставившей тележку с заказом в гостиничный номер.
– Оbrigado. Com sua permissão*, - с довольным видом спрятала официантка в карман передника чаевые и, понимающе улыбнувшись, покинула гостиничный номер.
- И это всё на ужин? – Покачал головой Сантьяго при виде заставленной яствами тележки.
- Век просидишь голодным и всё равно не съешь, - поднялась с кровати Виктория и подошла к тележке.
- Отель действительно самый лучший. Я бы сказал самый лучший, в каком я только когда-либо останавливался.
- Слышал бы тебя сейчас мой отец! Сожрал бы с потрохами живьем вместо этого ужина, - усмехнулась Виктория.
- Дон Эктор, как и любой другой владелец отеля, не любит конкурентов, - понимающе кивнул муж жене.
- Не то слово, - посерьёзнела Виктория. – Спасибо на том, что не устроил скандал на нашей свадьбе и сквозь зубы пробурчал слова поздравления.
- Уже хорошо. Твой отец понимает, что так будет лучше для его же близких, - подошёл сзади и обнял за плечи Сантьяго супругу.
- Ты имеешь в виду самого себя, - с улыбкой посмотрела снизу вверх жена на мужа.
- Что тебе предложить? – Кивнул Сантьяго на тележку с блюдами.
- Хотелось бы чего-нибудь лёгкого. Сытное оставим для Линды. Она так набегается со своим шальным аниматором, что мигом опустошит всю эту тележку, - засмеялась Виктория.
- Да, здесь на всех хватит, - начал поднимать крышки блюд и проверять их содержимое мужчина. – Цыплёнок в томатном соусе, паштет, лосось, ещё что-то, о чём я даже не имею представления... На десерт эклеры. Также есть клубника и черешня... Йогурт... Вернее, сливки... Шампанское...
- Вот от клубники я не отказалась бы, - тряхнула своими смоляными волосами новоиспечённа супруга.

*Оbrigado. Com sua permissão. – Спасибо. С вашего позволения (порт.)

https://d.radikal.ru/d33/2009/d7/f42d9772d531.gif

Клубника оказалась настолько сладкой, что молодожёны не могли оторваться от неё.
- У тебя на губах сливки, - наклонился Сантьяго к Виктории и облизнул языком ей рот.
- Как вкусно! – Отвечая на поцелуй мужчины, прошептала женщина.
- Держи ещё, - обмакнув клубничную ягоду в блюдце со сливками, протянул её Виктории Сантьяго.
– Ай, - прыснула от смеха женщина, когда ягода со сливками выскользнула у неё из рук и, словно по горке, скатилась по её телу, но уже в следующий миг с лица Виктории слетела улыбка.

https://a.radikal.ru/a02/2009/71/c8d34bcf0ae4.gif

+18

Клубника со сливками нашла пристанище у самого конца шелковистого треугольника. Словно бесценный дар у подножия пирамиды она лежала и ждала, когда примут его. И Сантьяго принял его. Мужчина со всей осторожностью поднял с женского тела ягоду и с изучающим видом оглядел её.
Виктория учащённо задышала, когда Сантьяго провёл клубничным плодом по её шелковистому треугольнику, ощущая на себе его лёгкую прохладу, и прилегла на кровать.
– М-м-м, - простонала женщина, непроизвольно раздвигая ноги.
Уподобившись талантливому художнику, мужчина обмакнул клубнику в блюдце со сливками и мазнул ею промежность лежащей на кровати Виктории.
– Ах, - выдохнула от удовольствия женщина, служившая для стоящего над ней мужчины полотном бумаги, над которым он творил.
Спустя несколько минут полотно было покрыто белой краской, а влагалище напоминало собой снежное покрытие. Красную краску клубники художник приберёг для другой ягоды – женского клитора. Словно кистью по полотну водил Сантьяго по нему фруктовым плодом и от соприкосновения со спелой красной ягодой клитор приобрёл почти такую же окраску как и алая клубника.
– М-м-м, – промычала от удовольствия Виктория, словно вкусила от ягоды, находившейся в промежности её ног.
От плода вкусил художник, когда устроил клубнику на клиторе. Уподобившись резиновому ластику, язык мужчины начал стирать с полотна белую краску и спустя несколько минут оно вновь готово было к художеству.
Словно раздумывая над тем, как ему поступить в дальнейшем с полотнищем, вновь разрисовать его белой краской сливок или красным цветом клубники, Сантьяго на какой-то миг остановился. Мужчина выпрямился в полный рост и огляделся по сторонам. Художник мог бы в очередной раз разрисовать полотно, которым служило для него влагалище находившейся в его власти женщины, но не стал этого делать. Творец решил безжалостно разорвать своё полотно.
Сантьяго накрыл Викторию своим телом и резко вошёл в неё. Он рвал его, рвал так же старательно и кропотливо, как несколько минут тому назад разрисовывал его белоснежной сливочной краской.
От безжалостных манипуляций художника полотно порозовело, увлажнилось, став таким податливым, словно каждый последующий резкий толчок в женском теле мужчины мог окончательно уничтожить его.
Полотно было разорвано, когда Сантьяго совершил свой последний резкий толчок в женском теле и обмяк на нём.

http://a.radikal.ru/a23/1806/4f/b9d554d09863.jpg

Предложение Августина открыть детские сады при отелях было встречено Эдуардо и Раймундо с одобрением.
- Очень умное решение! Только ты мог до такого додуматься, - в один голос сказали старший сын и менеджер гостиничной сети.
- Ну, откровенно говоря, идея принадлежит не мне, - признался старший Мендес.
- Вот как? И кто же оказался умнее тебя? – С интересом посмотрел Раймундо на Августина.
- Мириам, - улыбнулся старший Мендес.
- Мириам? А кто это? Хотя... послушай... – наморщил лоб Эдуардо, словно пытаясь что-то вспомнить. – Это... Это не одна из горничных отеля, она же жена или подруга друга дяди Саньтяго?
- Она самая.
- И?.. При чём тут Мириам?
- Я увидел, как тяжело ей приходилось добираться утром на работу, отвозить сына на другой конец города в ясли, а потом с опозданием приезжать на работу, и подумал-подумал, и пришёл к мысли, а не попробовать ли мне открыть хотя бы один детский сад при отеле для детей их сотрудников! И моя знакомая поддержала эту идею.
- А вот отсюда попросим поподробнее, - склонился через стол и нарочито строго посмотрел Раймундо на Августина.
- Да-да, отец, что у тебя там за знакомая такая, с которой ты поделился идеей даже раньше, чем со своими сыновьями, - поддержал Эдуардо Раймундо.
- Ну... – замялся старший Мендес. – Это... В общем, на свадьбе Сантьяго мы разговорились с одной сеньорой. Признаться, я уже был знаком с ней заочно, но всегда думал, что к ней не подступиться... Ну... – вновь замялся Августин и почесал в затылке.
- Думал, что сеньора Фариас такая же как моя мать, раз занимает такой важный пост, - закончил за отца сын. – А она оказалась простой женщиной, - улыбнулся Эдуардо.
- Ну... – не знал, что сказать Мендес.
- Ладно-ладно, не смущайся словно подросток! Тебе не перед кем оправдываться! В конце концов ты теперь свободный мужчина и можешь делать со своей жизнью, что захочешь, - засмеялся Раймундо.
- Да, ну что ты, - замахал руками Августин и покосился на Эдуардо.
- А на меня что ты смотришь? – Поднял ладони вверх сын. – Я только за, если рядом с тобой будет находиться такая милая женщина, как сеньора Фариас.
- Ладно, вернёмся к делам, - посерьезнел глава гостиничной сети. – Я решил перебраться из отеля в дом. И даже не в дом, а в квартиру. Маленькую квартиру, - добавил Августин.
- И на эту мысль тебя тоже навела твоя новая знакомая? – Усмехнулся Эдуардо.
- И ты уже пригласил сеньору Фариас переехать вместе с тобой? – Пошутил Раймундо.
- Да, ну вас, - махнул рукой Августин и попытался придать строгое выражение своему лицу, однако в следующий момент тоже засмеялся вместе со старшим сыном и другом. – И это ещё не всё, - вновь посерьезнел старший Мендес и сделал паузу, чтобы мужчины перестали смеяться. – Я решил купить дом для Алехандры и своих внуков. Ну, и для твоего брата, конечно, если Алехандра примет его. Ты не возражаешь? – Вопросительно посмотрел Августин на Эдуардо.
- Я? – Удивился молодой мужчина. – А с какой стати я должен возражать? Брат имеет такое же право пользоваться доходами от гостиничной сети, как и я. Он имеет право и на семейный особняк, если захочет.
- Семейный особняк оставь в покое. Он по праву принадлежит твоей жене и вашим с ней детям.
- Только Кармелита не желает туда возвращаться, - грустно усмехнулся Эдуардо. – Она стала такой же гордой как и Алехандра.
- Ну, гордость и твоей жене, и Алехандре придётся оставить в стороне, когда речь идёт о детях, - мудро заметил старший Мендес.
- Брат тоже может не согласиться принять от тебя дом, - покачал головой Эдуардо. – Он продолжает считать, что не имеет право на деньги от отелей.
- Согласится, - с уверенностью произнёс глава семейства.

https://c.radikal.ru/c27/1802/1b/5d8a22d31bcf.gif

Заставить детей выйти из воды Рею стоило особых усилий. Виктор и Марихо чувствовали себя как рыбы в воде и, казалось, никакие уговоры на них не действовали.
- А разве мы не договаривались после купания идти есть мороженое? – Развёл руками стоящий на берегу Рей.
- Пап, ну ещё чуть-чуть, - плескался в воде Виктор.
- Дядя, ну, пожалуйста, - вторила Марихо своему кузену.
- А как же мороженое?  - Не сдавался мужчина.
- Не хочу мороженое, - мотнул головой Виктор. – Я хочу есть, - опустил грустный взгляд на свой плоский живот мальчик.
- Я тоже хочу есть, - поддержала Марихо своего кузена.
- Ну, тогда быстро выходим из воды, - озорно сверкнул Рей своими зелёными глазами, и сын с племянницей мокрые, но довольные вышли из воды.
- Как есть хочется, - переодевался после купания мальчик.
- И мне, - вторила своему кузену девочка.
- Признаться, я тоже голоден как волк, - поддержал сына и племянницу мужчина. – Поедем есть пиццу, - усадил детей в автомобиль Мендес и повернул ключ в замке зажигания.
- Я люблю пиццу, - заулыбалась Марихо.
- Класс, - подытожил Виктор.
- Пиццу «Карбонара»*, пиццу «Крудо»* и пиццу с морепродуктами, - сделал заказ официанту Рей, когда они с детьми пришли в пиццерию.
- Пап, я хочу твою пиццу, - кивнул Виктор на пиццу с морепродуктами, которую официант принёс Рею. – Самая вкусная пицца, - с жадностью откусывал от куска теста с креветками, мидиями и кальмарами мальчик.
– Дядя, я тоже хочу твою пиццу, - кивнула Марихо на кусок пиццы с морепродуктами.
- Моя пицца лучше, - откусила от куска пиццы с морепродуктами девочка и кивнула на пиццу с сыром и ветчиной.
– А я хочу ещё такую пиццу! Пап, закажи ещё, - поднял умоляющий взгляд на отца мальчик.
- Тебе нравятся морепродукты? Знаешь, мне тоже они очень нравятся, - с улыбкой следил Рей за тем, как сын и племянница с аппетитом поедают пиццу.
- Мам, мы вернулись, - повисла на шее матери усталая, но довольная Марихо, когда Рей привёз её домой.

*Пицца «Карбонара» (Carbonara) - в состав входят томатный соус, моцарелла, пармезан, яйца, бекон.
*Пицца «Крудо» (Crudo) - в состав входят томатный соус, моцарелла и пармская ветчина.

https://a.radikal.ru/a21/2009/1e/6371eea4d47f.jpg

– Спасибо, Рей, что позаботился о моей дочери! Надеюсь, она не сильно тебя замучила, - с благодарностью кивнула Кармелита Рею и потрепала по непослушным волосам стоящего рядом с ним Виктора.
- Да, ну что ты! Моя племянница настоящий ангел, - расплылся в улыбке мужчина.
- Один ты так думаешь. Наверное, потому что ладишь с детьми.
- Наверное, потому что я сам ещё ребёнок, - пошутил Рей.
- После такой продолжительно прогулки вы проголодались. Прошу всех к столу, - взмахнула рукой Кармелита.
- Нет, мам! Мы съели во-о-от такую пиццу, - раздвинула руки в стороны Марихо. – Ой, - испуганно посмотрела на мать и прикрыла рот ладошкой девочка, но женщина только расплылась в улыбке.
- Всем добрый вечер! А вот и наш маленький принц, - появилась в гостиной с внуком на руках Кандела.
- Мама, как там Августин-жуниор? – Подошла к матери и заглянула в личико своего сына Кармелита.
- Не волнуйся! С нашим маленьким принцем всё в порядке. Он спит как ангелочек, - расплылась в улыбке Кандела.
- Можно? – Сделал шаг Рей навстречу женщине с ребёнком и вопросительно посмотрел на Кармелиту.
- Конечно, - улыбнулась молодая женщина. – Это же твой племянник! Познакомься с ним, - взяла на руки мать сына и протянула его мужчине.
- Да, он настоящий ангел! Какой же он милый! И он даже улыбается мне, хоть и видит меня впервые, - ликовал Мендес с племянником на руках.
- У меня тоже скоро будет братик, - встал на цыпочки Виктор, чтобы увидеть кузена. - И мы будем купаться с ним в море, - с важным видом произнёс мальчик, от чего взрослые рассмеялись.

https://b.radikal.ru/b36/1907/d0/964f83a2f433.gif

Алехандра с сосредоточенным видом изучала один документ за другим и складывала их в папки.
- Мам, мы вернулись, - заставил оторваться женщину от документации дорогой ей сердцу голос. – И это ты всё прочитала? – С удивлением ткнул пальцем в кипу папок на диване Виктор.
- Привет, - взял за подбородок Рей Алехандру и коснулся губами её губ. – Привет, - накрыл ладонью живот беременной женщины мужчина. – Как у вас дела? Вижу, тебе предстоит работа на всю ночь? – Кивнул Рей на разрозненно лежащие по другую сторону от Алехандры документы.
- Не совсем. Это всё не к спеху. Есть ещё время на их изучение. Мне хотелось бы закончить их прочтение сегодня, но не думаю, что получится, - поднялась с дивана женщина и хотела взять в руки кипу папок с документами.
- Оставь! Тебе нельзя, - накрыл Рей руки Алехандры своими.
- Они не тяжёлые, - улыбнулась женщина.
- И всё равно. Куда их отнести?
- Вон в ту коробку, - кивнула в сторону Алехандра и провела рукой по своему животу. – А теперь идите мыть руки и к столу.
- Мам, мы уже поели, - тряхнул головой Виктор.
- Вот как? Могла бы догадаться, - улыбнулась женщина. – И, конечно, не самую здоровую еду.
- Мам, а ты разрешишь мне брать моего братика купаться в море? – С важным видом кивнул мальчик на живот матери.
- Ах, мой дорогой, - расплылась в улыбке Алехандра и заключила сына в свои объятия. – Но это также может быть сестричка! Ты ведь будешь рад и сестричке?
- Буду. Я буду защищать ее, если кто-нибудь обидит её. Ух, уж я наподдам тому, кто обидит её, - сверкнул своими зелёными глазами Виктор и зевнул.
- Пошли я уложу тебя спать, мой дорогой, - поцеловала сына в макушку головы женщина.
- Я сам, мам. Я же буду защитником для моего братика или сестрички, - кивнул Виктор на живот матери.
- Он так набегался и наигрался с Марихо, что будет спать без задних ног, - с улыбкой кивнул Рей вслед сыну, который исчез в глубине дома. – Мы познакомились с моим племянником. Сын Эдуардо такой хорошенький. Как жаль, что я пропустил детство Виктора! Но зато теперь я буду с нашим сыном или дочкой!
– Ай, - схватилась за живот Алехандра.
– Что с тобой? – Мгновенно слетела с лица мужчины улыбка и он бросился к женщине, намереваясь взять её на руки. – Немедленно вызову доктора!
– Да нет же, – заулыбалась Алехандра.
– Как нет? – Не понял Рей, почему беременная женщина улыбается.

– Он шевелится, - продолжая улыбаться, потрогала свой живот Алехандра.
- Правда? Дай послушать, - опустился Мендес на колено и приложил ухо к животу беременной женщины. – Здорово! Ему не терпится появиться на свет, - по-мальчишески счастливо заулыбался мужчина.
- Ещё рано, - улыбнулась Алехандра, опуская взгляд на стоящего перед ней на коленях мужчину, и запустила свои пальцы ему в волосы.
- Я знаю, - не хотя, выпрямился в полный рост Рейнальдо и встретился с женщиной взглядом, от чего она в смущении провела рукой по своему выпуклому животу. – Давай я тебе помогу, - поддерживая за талию, вывел Рейнальдо Алехандру из гостиной.

https://a.radikal.ru/a01/2004/b7/40bf6de48f62.png

+18

Рей помог снять Алехандре одежду. Он освободил её от свободного покроя платья, скрывающего её выпуклый живот.
Беременная женщина смутилась. Она опустила свой взгляд на живот и провела по нему рукой, словно желая убедиться, что с тем, кто несколько минут тому назад впервые подал признаки жизни, было всё в порядке.
– С нашим малышом всё будет в порядке, - словно читая мысли беременной женщины, накрыл её руку своей мужчина. – Я люблю тебя, - утонули зелёные глаза Рея в тёмных очах Алехандры и это было последние, что она перед собой видела. Дальше она только чувствовала.
Беременная женщина почувствовала, как мужчина бережно, словно драгоценную ношу, положил её на постель и начал снимать с неё трусики. Его движения были не торопливыми, несмотря на овладевшее им желание поскорее оказаться внутри той, в ком его семя уже пустило ростки для новой жизни.
Алехандра учащённо задышала, когда мужчина раздвинул ей ноги и провёл ладонью по её влагалищу.
– Рей, - раздвинула ещё шире ноги женщина, бесстыдно выставляя напоказ свой клитор.
- Я люблю тебя, - поглаживал ладонью мужчина женское начало лежащей на постели Алехандры.
– Рей, - неожиданно осевшим голосом прошептала женщина. – Я хочу тебя.

https://c.radikal.ru/c30/2005/41/6850aa9bac0c.png

+18

Движения Рея на сей раз были осторожными, не торопливыми, несмотря на неимоверное желание поскорее овладеть в ожидании лежащей на постели беременной женщиной. Освободившись от одежды, он подошёл к Алехандре и, повернув её на бок, устроился рядом с ней.
Женщина почувствовала, как её ягодиц касается мужской ствол, который становился всё более упругим. Чтобы поскорее ощутить его внутри себя, Алехандра отодвинула от лежащего позади неё мужчины ноги и он, наконец, вошёл в неё.
Рей вошёл в неё со всей осторожностью, медленно, несмотря на то, что Алехандра готова была всецело принять его и стать его продолжением.
И она чувствовала себя его продолжением, потому что в ней уже находилось его продолжение, которое он ей оставил в один из таких сладострастных моментов воссоединения мужчины с женщиной.
Накрыв ладонью миниатюрный лобок Алехандры, Рей начал медленно двигаться в ней. Его движения были интенсивными, но между тем аккуратными, потому что на сей раз он должен был доставить удовольствие не только находившейся в его власти женщине, но и оберегать покой находившегося внутри неё плода. Его плода.
– Ах! Ах! Ах, - восклицала Алехандра от толчков мужского начала в своём теле. – А-а-ах, - устало выдохнула она при последнем толчке, когда Рей содрогнулся, в очередной раз сея своё семя в плодородной для него почве.

http://a.radikal.ru/a21/1904/30/715d4145107f.gif

Игнасио с довольным видом следил за ходом поединка своих приспешников против противников. Всё складывалось как нельзя лучше. За считанные месяцы он умудрился не только заслужить авторитет среди заключённых, но и укрепить его.
- Теперь, надеюсь, ясно, что недаром меня прозвали Герреро, - с горделивым видом расхаживал по тюремному двору Игнасио.
- Пошли ребята, - поморщился главарь лагеря противников. – Нам здесь больше делать нечего, - подмигнул он тому самому заключённому из свиты противников, который выражал плохо скрываемое недовольство против нового главаря.
- Поздравляем! Поздравляем, - один за другим пожимали арестанты руку Игнасио.
- А ты чего это? – Подозрительно посмотрел Игнасио на недовольного заключённого. – Не поздравишь меня?
- Поздравляю, - пробурчал мужчина.
- Это надо отметить! Мы – Герреро! Мы – сила! Мы – Герреро! Мы – сила, - скандировал Игнасио и поднимался на балкон по лестнице тюремного двора. – Мы – Герреро! Мы – сила, - наклонился он к уху того самого недовольного арестанта, у которого не было никакого настроения скандировать вместе со всеми, и он не хотя следовал за своим новым главарём по ступенькам. – Мы – Герреро! Мы – сила, - взял Игнасио руку недовольного мужчины в свою и поднял её вверх.
Эйфории по случаю чествования нового главаря тюрьмы пришёл конец, когда недовольный заключённый резко вырвав свою руку у Игнасио и с силой оттолкнул его от себя.
– А-а-а, - понёсся по тюремному двору пронзительный мужской голос, а перед глазами арестантов словно птица пролетел мужчина.
Балкон и цементное покрытие тюремного двора разделяло приличное количество метров, но и им пришёл конец, когда падающий с балкона мужчина оказался внизу.
Птица приземлилась. Она больше не могла летать. И над ней слетелись словно стая стервятников сокамерники.

http://d.radikal.ru/d06/1904/e8/ffdb79830ff2.gif

+3

1976

У всех ламур, Вики и Санти в Бразилии - классно

Меча и Тео померились

+1

1977

Aulen написал(а):

У всех ламур

Ага. Даже беременна Але дала Рею.

Aulen написал(а):

Вики и Санти в Бразилии - классно

А что, с беременной Алехандрой тебе не понравился интим?

Aulen написал(а):

Меча и Тео померились

Видишь, твоя Мече поймала свадебные букет невесты. Скажи же, что неожиданно!
И как тебе Игнасио? Погиб в тюрьме по собственной глупости.

0

1978

Lucky-lady написал(а):

А что, с беременной Алехандрой тебе не понравился интим?

Не знаю,,, все же у нее живот надо поберечься

+1

1979

Aulen написал(а):

Не знаю,,, все же у нее живот надо поберечься

Я читала в интернете, что сексом можно заниматься даже беременным, если они здоровы и если у них есть желание. Просто всё надо делать осторожно, но быть беременной, не значит, отказываться от интимной жизни, что и доказала Але. Раз захотела Рея, то попросила его об этом. Что оставалось делать в этом случае мужику, как не исполнить желание своей беременной подружки?

0

1980

Lucky-lady написал(а):

Я читала в интернете, что сексом можно заниматься даже беременным, если они здоровы и если у них есть желание. Просто всё надо делать осторожно, но быть беременной, не значит, отказываться от интимной жизни, что и доказала Але. Раз захотела Рея, то попросила его об этом. Что оставалось делать в этом случае мужику, как не исполнить желание своей беременной подружки?

Может и так, Рей был акуратен с Сашкой

+1