Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVII тема

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

Опрос

Хотите ли вы, чтобы Алехандра родила ещё одного ребёнка?
Да. Мальчика

14% - 3
Да. Девочку

57% - 12
Нет. Хватит с неё Виктора

28% - 6
Голосов: 21

1

https://b.radikal.ru/b23/1912/6a/f000b7f8776e.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVII:
Серия 179
Серия 180
НОВОГОДНЯЯ
Серия 182
Серия 183
Серия 184
Серия 185
Серия 186
Серия 187
Серия 188
Серия 189
Серия 190
Серия 191
Серия 192
Серия 193
Серия 194
Серия 195
Серия 196

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza. Нарезка:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32
Часть 33
Часть 34
Часть 35
Часть 36
Часть 37
Альтернативный финал
Финал. Часть I
Финал

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:05)

+4

1981

Ход с Игнасио для меня оказался предсказуемым. Я была уверена, что именно его и сбросят с тюремного балкона. Уже писала выше, что такой поворот был в браговской "Безрассудке". Ну что ж, это не плохой ход, хотя и очевидный https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif
То, что касается интимных сцен - все гладко-сладко. Але и Рей стали полноценной парой. Надругательство осталось глубоко в прошлом, будто его вообще не было. Даже ощущение, что Але и Рей какая-то новая пара. От прежних них ничего и не осталось.
Мече мне вообще неинтересна, как героиня. Не особо понимаю, зачем она присутствует в сюжете...

Отредактировано Zanny (08.09.2020 11:17)

+2

1982

Aulen написал(а):

Может и так, Рей был акуратен с Сашкой

Да-да, я специально почитала информацию в интернете про то, можно ли заниматься сексом беременным женщинам, чтобы не попасться в просак как было в случае с Сюзанной и Родриго в "Мести ангела", когда Сюзанна спустя неделю после родов занялась с Родриго интимом.

0

1983

Zanny написал(а):

Ход с Игнасио для меня оказался предсказуемым.

Ну, почему же ты думаешь, что всё предсказуемо? Вдруг умер? Не подумала об этом?

Zanny написал(а):

Уже писала выше, что такой поворот был в браговской "Безрассудке". Ну что ж, это не плохой ход, хотя и очевидный

Если не знала, в финале сериала "Сердце, которое лжет" был такой ход. Сразу два злодея свалились с тюремного балкона, когда начали драться наверху.

Zanny написал(а):

То, что касается интимных сцен - все гладко-сладко. Але и Рей стали полноценной парой.

И какой интим тебе понравился больше? Между Вики и Сантьяго или между Але и Реем?

Zanny написал(а):

Даже ощущение, что Але и Рей какая-то новая пара. От прежних них ничего и не осталось.

Ну, Рей старается быть примерным отцом и семьянином. Вон даже повел детей купаться на море, потом в пиццерию, а потом пошел удовлетворять Алехандру в постели.

Zanny написал(а):

Мече мне вообще неинтересна, как героиня. Не особо понимаю, зачем она присутствует в сюжете...

Зато нежданчик был с поимкой букета, а то все тут хором твердили, что Але поймает букетик невесты, а она даже не пошла ловить его, ей он не нужен, она уже прошла стадию ловли букета. Так что в этом мне удалось удивить читателей. Да можно было бы, чтобы Виктор поймал букетик и передал бы его своей маме, но это было бы словно сама Але поймала бы букет невесты. А главное, что не Аби поймала букетик невесты, ведь так? А то она так рвалась это сделать.

0

1984

Lucky-lady написал(а):

Вдруг умер?

Я и думаю, что, скорее всего, он умер.

Lucky-lady написал(а):

Если не знала, в финале сериала "Сердце, которое лжет" был такой ход.

Значит, кто-то из сценаристов у кого-то слизал этот ход https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

Lucky-lady написал(а):

И какой интим тебе понравился больше?

Оба.

Lucky-lady написал(а):

А главное, что не Аби поймала букетик невесты, ведь так?

Лучше бы поймала Аби. А не персонаж третьей линии.

Отредактировано Zanny (08.09.2020 11:50)

+1

1985

Ну как я и говорил, букет достался не Аби, а той, которая этого и не ожидала. Ну Аркадио-то наверно хоть сейчас готов повести ее под венец, а вот готов ли Тео?
Повезло Линде с отцом, благодаря которому она увидела Бразилию. Вот все-таки чувствуется, что у Олеси уже не идет написание эротики так легко, как раньше. Мне кажется, нет былой легкости, чувствуется, как она старается удивить... а нефиг так транжирить свою фантазию https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  Ну к чему столько эротических сцен? Я думал, что у главной пары впереди будет уже только одна сцена 18+ - прожужжавший все уши анал на мотике, а тут еще... Но хозяин барин, как говорится https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif
Все-таки тем, кто упадет с балкона, оказался Игнасио. Значит вопрос о финале Ребеки остается открытым. Мне понравился последний абзац... красиво сказано:

Lucky-lady написал(а):

Птица приземлилась. Она больше не могла летать. И над ней слетелись словно стая стервятников сокамерники.

+1

1986

Sergio Miranda написал(а):

Мне кажется, нет былой легкости, чувствуется, как она старается удивить... а нефиг так транжирить свою фантазию

А зачем вообще этими сценами удивлять? Они просто должны быть органичной частью сюжета. Мне так кажется https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну к чему столько эротических сцен? Я думал, что у главной пары впереди будет уже только одна сцена 18+ - прожужжавший все уши анал на мотике, а тут еще... Но хозяин барин, как говорится

Так этот сюжет на половину эротика, даже в шапке есть пометка. Так что, естественно, что будет много таких вот сценок https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif

+1

1987

Lucky-lady написал(а):

Да-да, я специально почитала информацию в интернете про то, можно ли заниматься сексом беременным женщинам, чтобы не попасться в просак как было в случае с Сюзанной и Родриго в "Мести ангела", когда Сюзанна спустя неделю после родов занялась с Родриго интимом.

Свернутый текст

Олеся, прости за нескромность, сколько тебе лет, что ты не знала о таких вещах? Тут в общем-то и без чтения ясно, что к чему.... Всем ясно, что через неделю после родов не стоит заниматься сексом. А во время беременности секс естественен, если конечно, беременность протекает без осложнений.

+1

1988

Олеся ну по серии тут думаю всё сказали. Насчет того что ребенок зашевелился - мы с Сергеем сразу догадались)) А насчет букета - мне кажется что может лучше бы и Але его поймала: все-таки галаниха. Но с другой стороны - надо же нормально завершить героев Алены))
Игнасио скорее всего погиб - причем таким способом который уже не в первый раз попадается в сериалах. Ну что ж - тоже финал ему. Значит посмотрим что там с Ребекой дальше будет.
Ну ты даешь - интимные сцены у тебя прямо одна за другой))

Lucky-lady написал(а):

Вчера вообще получилось только 2 серии сериалов посмотреть. Утром посмотрел одну серию Гравюры, в вечером - 101 серию Секрета. И на этой неделе так и будет, потому что днем у меня нашлась работа. Ну, ничего страшного. Буду ценить то, что имею. А вот сегодня с освободилась пораньше, но сериалы смотреть вообще не буду до самого вечера, потому что просто обязана выложить новую серию Пляжа, а ее еще даже не произвела читку, а выкладывать без читки я не собираюсь. Пока не вчитаюсь в каждое написанное мной слово серии, серии не будет. Стыдиться и выкладывать серию с кучей грамматических ошибок даже мне, живущей в Греции, стыдно. Оформить серию какими попало фотками из фотоссесий актеров тоже не собираюсь.

Вот и цени что есть)) Хотя если бы ты смотрела по одному сериалу - естественно было бы проще и даже по две серии быстрее бы догоняла)) Просто даже отставание казалось бы меньше)) Но это твое право))

+1

1989

Madlene написал(а):

Олеся ну по серии тут думаю всё сказали. Насчет того что ребенок зашевелился - мы с Сергеем сразу догадались))

Что значит, вы с Сергеем догадались? Да все догадались! Надя тоже сказала то же самое. Тут просто другого быть не могло. С какой радости Але ещё могла бы заулыбаться, а перед этим ойкнула? Понятное дело, от радости, что ребенок зашевелился. Она же не впервые беременна, с ней такое уж было, поэтому она не стала паниковать в данной ситуации а отличие от Рея.

Madlene написал(а):

А насчет букета - мне кажется что может лучше бы и Але его поймала: все-таки галаниха.

А тут никто из вас не угадал! Не ты, не Надя, не Сергей, не Алена. Ну, никто! Потому что все думали, что букет поймает Але, но мне показалось это так банально, что я не стала этого делать, хотя возникала у меня такая мысль, что букетик поймает Але.

Madlene написал(а):

Но с другой стороны - надо же нормально завершить героев Алены

Да дело тут не только в том, что бы мне нормально завершить эту сюжетную линию, а дело в том, что просто должны быть сценки и про второстепенных героев, ведь не может же про них совсем ничего не быть. У меня и так мало сцен с второстепенкой.

Madlene написал(а):

Игнасио скорее всего погиб - причем таким способом который уже не в первый раз попадается в сериалах

Точно-точно. А еще бывает, когда герои падают с крыши дома, ну или с балкона. Такое бывало в сериалах часто и никто при этом не выживал.

Madlene написал(а):

Значит посмотрим что там с Ребекой дальше будет.

О-о-о, тут я вас точно удивлю и ещё как! Такого вы от меня точно не ожидаете.

Madlene написал(а):

Ну ты даешь - интимные сцены у тебя прямо одна за другой))

А в чём проблема? Почему ты так говоришь? Ты считаешь это хорошо или плохо?

0

1990

Madlene написал(а):

Вот и цени что есть)) Хотя если бы ты смотрела по одному сериалу - естественно было бы проще и даже по две серии быстрее бы догоняла)) Просто даже отставание казалось бы меньше)) Но это твое право))

Ну, вот я это уже поняла. Поэтому вчера и сегодня только по одной серии посмотрела "Изысканную гравюру", а уж потом вплотную займусь "Сладким секретом". Ну, вплотную у меня получится им заняться опять же только таким образом, что придется смотреть по две, ну может быть три серии в день.
А ты думаешь, почему я переметнулась к миникам? Да потому что на определенном этапе просмотра сразу двух сериалов - Секрета и Гравюры - мне вдруг показалось, что я совсем не продвигаюсь в их просмотре. Ну, совсем! Понятное дело, почему мне так показалось. Потому что у меня уже перестало получаться смотреть по 5-7 серий в день и я пришла во что-то сродни отчаянию. Отсюда и бросилась смотреть "Игру ключей" и "Узурпаторша", чтобы хоть как-то себя  подстегнуть в психологическом плане и добиться того, что можно будет сказать, что мол я завершила смотреть сериал. Пусть какой-то там пошлый миник наподобие "Игры ключей", но все равно хоть что-то я наконец-то посмотрела за последнее время.

0

1991

Zanny написал(а):

Я и думаю, что, скорее всего, он умер.

Такое часто бывает в сериалах и как правило со злодеями, хотя вот в сериалах "Узы любви" и "Три Аны" с высоты строящегося объекта упали положительные героини, но их толкнули главные злодейки истории. Приведу в пример видео из финала злодеев сериала "Сердце, которое лжет", который соответствует тому, что случилось у меня с Игнасио:

Zanny написал(а):

Оба.

Сестрички оказались темпераментными женщинами. Что Виктории, что Алехандре захотелось интима и что оставалось делать Сантьяго и его племяннику? Только удовлетворить своих дам.

Zanny написал(а):

Лучше бы поймала Аби. А не персонаж третьей линии.

Я знаю, что тебе интересны такие героини как Аби, поэтому может быть, ты и права. Уверена, что читатели бы удивились не меньше, если бы букетик поймала бы Аби, которая так мечтала об этом.

+18 Саше
Zanny написал(а):

Олеся, прости за нескромность, сколько тебе лет, что ты не знала о таких вещах? Тут в общем-то и без чтения ясно, что к чему.... Всем ясно, что через неделю после родов не стоит заниматься сексом. А во время беременности секс естественен, если конечно, беременность протекает без осложнений.

А я вот не имела представление об этом, поэтому опозорилась, когда написала сценку с эротикой с Сюзанной и Родриго по горячим следам после родов. Поэтому я набрала в Гугле слова "секс во время беременности", чтобы на всякий случай убедиться в том, что беременной Алехандре можно заняться сексом, раз ей захотелось. Вот только нельзя, как не странно, заниматься оральным сексом, то есть Рей не может облизать её вишенку и пирожное, потому что есть риск занести микробы что ли изо рта. А я ведь хотела ограничиться просто тем, что Рей потреплет опять вишенку своей Ведьмочки и на этом дело закончится, но раз нельзя заниматься оральным сексом при беременности, то пусть тогда он ей медленно вставит, что и сделал.

0

1992

Sergio Miranda написал(а):

Ну как я и говорил, букет достался не Аби, а той, которая этого и не ожидала. Ну Аркадио-то наверно хоть сейчас готов повести ее под венец, а вот готов ли Тео?

Вот после слов Саши я поняла, что могла бы удивить тебя и пусть бы букетик поймала бы Аби! А почему бы и нет? Ну, пусть бы порадовалась тому, что поймает букет! Ну, или поймала бы его Лупита. А вот все читатели полагали, что букетик достанется Алехандре, но она даже не пошла ловить букет, чтобы уступить дорогу таким как Лупита или Мече, у которых нет детей. Куда уж бывалой "старушке" Алехандре тягаться с девушками? Явилась на свадьбу сестры с пузом, так что пусть сидит в сторонке "платочки в руках теребит".

Sergio Miranda написал(а):

Повезло Линде с отцом, благодаря которому она увидела Бразилию.

А почему бы и не воспользоваться тем, что в качестве гостей на свадьбе появились бразильские герои и им не подарить им путевку виновникам торжества? Всё получилось очень даже уместно, органично - не дать, не взять.

Sergio Miranda написал(а):

Вот все-таки чувствуется, что у Олеси уже не идет написание эротики так легко, как раньше.

А вот тут я с тобой согласна. Но ведь тебе тем не менее понравились сценки с эротикой между Вики и Сантьяго и между Алехандрой и Реем? Неужели не понравились?

Sergio Miranda написал(а):

Мне кажется, нет былой легкости, чувствуется, как она старается удивить... а нефиг так транжирить свою фантазию

Вот поэтому и пишутся такие сценки не легко, потому что хочется чем-то удивить читателей и мне это сто пудов удалось, потому что эротики с клубникой со сливками мной еще не было написано, точно также как никогда не писала сценки эротики с беременной женщиной. Разве я как-то читателям не сказала, что удивлю еще сценками с эротикой? Когда это я писала эротические сценки с участием беременной женщины? Никогда! Или ты не помнишь?

Sergio Miranda написал(а):

Я думал, что у главной пары впереди будет уже только одна сцена 18+ - прожужжавший все уши анал на мотике, а тут еще... Но хозяин барин, как говорится

Ну, а что оставалось делать Рею, если не успел он прийти домой, как Але потребовала у него секса? Ты же сам понял, что Але работала-работала с документами, а потом ей захотелось как-то развлечься, ну она и сказала Рею, что мол я хочу тебя. Что оставалось делать бедному мужчине, когда баба попросила его взять её? Как говорится, сука не хочет, кобель не наскочит.

Sergio Miranda написал(а):

Все-таки тем, кто упадет с балкона, оказался Игнасио.

А ты на кого думал? Вроде бы на Ребеку, если память мне не изменяет, да?

Sergio Miranda написал(а):

Значит вопрос о финале Ребеки остается открытым

О-о-о, она тебя тоже еще удивит! Да ещё как!

Sergio Miranda написал(а):

Мне понравился последний абзац... красиво сказано

Спасибо, Сергей! Я стараюсь ответственно подходить к написанию последних серий, как впрочем и новелы в целом, как ты уже точно заметил. Раз взялась за дело, надо достойно поставить в нем жирную точку.

Zanny написал(а):

А зачем вообще этими сценами удивлять? Они просто должны быть органичной частью сюжета. Мне так кажется

Ты права, но все-таки Сергея правда, потому что я из кожи вон лезу, чтобы удивить читателей эротическими сценками. Вон впервые придумала сценку с беременной сукой - прости, то есть Алехандрой, конечно.

Zanny написал(а):

Так этот сюжет на половину эротика, даже в шапке есть пометка. Так что, естественно, что будет много таких вот сценок

Именно так. Пометку "эротика" я вписала в синопсис при создании темки новелы. Знала, что их будет много. Правда, сейчас жалею, что не придумала для первой серии сценку группового секса, которым занимался Рей с девушками в отеле. Жаль, что постеснялась! Было бы круто показать Рея с первой серии во всей красе, ведь в своем первом появлении в новеле он как раз валялся голым с двумя девицами в постели и занимался с ними непристойностями. Могла бы посмаковать детали этой эротической сценки, как Рей вставлял сразу двум девицам.

0

1993

Lucky-lady написал(а):

Что значит, вы с Сергеем догадались? Да все догадались! Надя тоже сказала то же самое.

Ну вроде Надя писала что роды или не роды. Хотя я может невнимательно прочитала. Но мы с Сергеем точно с самого начала не сомневались что так и есть - а ты еще отпиралась)) Любишь ты интригу делать на очевидном - а потом сама же признаёшь что другого варианта быть не может))

Lucky-lady написал(а):

А тут никто из вас не угадал! Не ты, не Надя, не Сергей, не Алена. Ну, никто! Потому что все думали, что букет поймает Але

Но все-таки второстепенные герои меньше волнуют чем основные - тем более там где ставка на главных)) Ну поймала и что? Пусть будет счастлива - но на основной сюжет это не влияет.

Lucky-lady написал(а):

А в чём проблема? Почему ты так говоришь? Ты считаешь это хорошо или плохо?

Не то чтобы проблема - просто как выше сказали Сергей и Саша ты именно удивить ими пытаешься. А мне например интереснее удивляться сюжетными ходами - чем эротическими сценами. И эротика для меня как-то не на первом месте.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот я это уже поняла. Поэтому вчера и сегодня только по одной серии посмотрела "Изысканную гравюру", а уж потом вплотную займусь "Сладким секретом".

А Моренку смотреть не будешь чтоли раз мы обогнали?)) Но вообще - если так переживаешь из-за количества серий в совместниках и из-за того что нужно продвигаться - я думаю тебе все-таки и стоит переходить на просмотры сначала одного сериала - а после его окончания уже другого. Так многие смотрят - и так ты быстрее продвинешься в своем просмотре и может даже будешь опережать - и будешь чувствовать что хоть немного но движешься вперед даже если это большой сериал))

Отредактировано Madlene (08.09.2020 18:03)

+1

1994

Madlene написал(а):

Ну вроде Надя писала что роды или не роды. Хотя я может невнимательно прочитала. Но мы с Сергеем точно с самого начала не сомневались что так и есть - а ты еще отпиралась

Точно-точно, Надюша подумала, что может быть роды у Алехандры начались, а ты была первой, кто сказала, что ясно, что ребенок зашевелился, раз Але заулыбалась, ну, а Рей запаниковал. Зато впервые он приложил ухо к животу со своим ребенком, раз уж с Виктором он упустил все важные моменты из жизни мальчика.

Madlene написал(а):

Любишь ты интригу делать на очевидном - а потом сама же признаёшь что другого варианта быть не может))

Ну, а что мне остается делать? Должна же я попытаться запутать читателей. Вон как я пыталась убедить всех вас, что Але не примет предложение Рея выйти за него замуж, а она приняла его как миленькая. Что ей ещё оставалось делать, если он припёр ее буквально к стенке и хочешь не хочешь, а сделал матерью своих детей.

Madlene написал(а):

Но все-таки второстепенные герои меньше волнуют чем основные - тем более там где ставка на главных)) Ну поймала и что? Пусть будет счастлива - но на основной сюжет это не влияет.

Зато удивила читателей. Все считали, что Але поймает букет, а ей не нужно это, ведь Рей сказал ей, что он и так на ней жениться, никуда от нее не денется.

Madlene написал(а):

Не то чтобы проблема - просто как выше сказали Сергей и Саша ты именно удивить ими пытаешься. А мне например интереснее удивляться сюжетными ходами - чем эротическими сценами. И эротика для меня как-то не на первом месте.

Ну, я же сказала выше, что никогда не пробовала писать эротические сценки с участием беременной женщины, а тут у меня случился такой опыт впервые.

Madlene написал(а):

А Моренку смотреть не будешь чтоли раз мы обогнали?)) Но вообще - если так переживаешь из-за количества серий в совместниках и из-за того что нужно продвигаться - я думаю тебе все-таки и стоит переходить на просмотры сначала одного сериала - а после его окончания уже другого.

Ну, если я сейчас начну смотреть еще и Морену, то вообще приду в психологический упадок, потому что хочется ощущать, что двигаюсь в просмотре сериалов, а если будешь смотреть всего лишь по одной серии в день от каждого сериала, то наступает депрессия.

Madlene написал(а):

Так многие смотрят - и так ты быстрее продвинешься в своем просмотре и может даже будешь опережать - и будешь чувствовать что хоть немного но движешься вперед даже если это большой сериал)

Вот-вот, я уже это поняла и смирилась, что пока что не стоит мне понахватывать кучу сериалов для просмотра. Надо досматривать то, что смотрю, а не метаться. Пять серий в день у меня точно не получится смотреть. Вот сегодня посмотрела только две серии Гравюры. Осталось смотреть 10 серий. Я уж и так пропустила одну серию, стараюсь побыстрее добить сериал, чтобы смотреть только "Сладкий секрет".

0

1995

Lucky-lady написал(а):

Зато впервые он приложил ухо к животу со своим ребенком, раз уж с Виктором он упустил все важные моменты из жизни мальчика.

Да. И как я писала раньше - компенсирует то чего у него не было с Виктором))

Lucky-lady написал(а):

Ну, а что мне остается делать? Должна же я попытаться запутать читателей.

Ну придумывать для сюжета что-то более удивительное и интригующее чем просто эротика и бытовые / классические детали)) Потому что такие мы в большинстве своем разгадываем)) Но это скорее уже в следующей вебке.

Lucky-lady написал(а):

Ну, если я сейчас начну смотреть еще и Морену, то вообще приду в психологический упадок

Тоесть ты от нее отказалась полностью? Или посмотришь после Секрета?
А вообще удивительно что ты вернулась к Гравюре. Ведь ты ее хаешь за финал - я думала что и не будешь досматривать))

+1

1996

Madlene написал(а):

Да. И как я писала раньше - компенсирует то чего у него не было с Виктором))

Ты еще скажи мне, что будет присутствовать при родах, хотя я всё еще не оставляю возможности, что у Алехандры случится выкидыш, что она не родит своего второго ребенка. Ну, или он умрет при родах.

Madlene написал(а):

Ну придумывать для сюжета что-то более удивительное и интригующее чем просто эротика и бытовые / классические детали)) Потому что такие мы в большинстве своем разгадываем)) Но это скорее уже в следующей вебке.

Ну, все равно даже эротика бывает интригующей, вот как например, в финале Алехандру ждет эротика на мотоцикле, но имя ее партнера я пока держу в секрете. Но будет очень жарко. Видимо, к тому времени у Алехандры уже случится выкидыш и она вновь пустится во все тяжкие и будет совокупляться с мужчинами словно сучка в подворотне.

Madlene написал(а):

Тоесть ты от нее отказалась полностью? Или посмотришь после Секрета?

Даже не знаю. Ничего не могу загадывать наперед.

Madlene написал(а):

А вообще удивительно что ты вернулась к Гравюре. Ведь ты ее хаешь за финал - я думала что и не будешь досматривать))

По той причине, что я никогда не смотрю сериалы с перемотками, потому что являюсь уж слишком дотошным зрителем, мне хочется узнать кое-какие детали относительно судеб других героев и, конечно же, поржать над тем, как Силва начал спешно компановать такие уродские парочки как Гризельда/Гуарасм и Рене/Ванесса. Между ними прямо по взмаху волшебной парочки вспыхнули страсти-мордасти, что даже становится смешно. То Рене видел в Ванессе подругу своей дочери, то бац - посмотрела на эту пигалицу другими глазами.

0

1997

Zanny написал(а):

А зачем вообще этими сценами удивлять? Они просто должны быть органичной частью сюжета. Мне так кажется

Согласен.

Zanny написал(а):

Так этот сюжет на половину эротика, даже в шапке есть пометка. Так что, естественно, что будет много таких вот сценок

Ну "много" это понятие растяжимое https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Мне казалось, что в последнем отрезке их и так уже было много... ну да ладно... мне они в принципе не мешают, но и удовольствия особо уже не доставляют.

Lucky-lady написал(а):

Куда уж бывалой "старушке" Алехандре тягаться с девушками? Явилась на свадьбу сестры с пузом, так что пусть сидит в сторонке "платочки в руках теребит".

Ей это и ни к чему... Король от Ведьмы все равно никуда не денется :crazyfun:

Lucky-lady написал(а):

А вот тут я с тобой согласна. Но ведь тебе тем не менее понравились сценки с эротикой между Вики и Сантьяго и между Алехандрой и Реем? Неужели не понравились?

Нуу... как тут скажешь "нет"... конечно, да))) Не, ну если серьезно, то сценки хорошие, конечно... просто я наверно пресытился уже.

Lucky-lady написал(а):

А ты на кого думал? Вроде бы на Ребеку, если память мне не изменяет, да?

Ага https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

Lucky-lady написал(а):

О-о-о, она тебя тоже еще удивит! Да ещё как!

Ох... надеюсь только, что Рею не придется и в третий раз заслонять Але от пули? Это уже точно был бы перебор :D
---
А совместные просмотры с Олесей мне видимо и не следовало уже возобновлять, так как по-моему очевидно, что ничего из этого уже не выйдет... слишком проблемные мы оба, чтобы совмещать наши просмотры)))

+1

1998

Жду моих дорогих читателей в новой темке «На пляже Акапулько»!

На пляже Акапулько / En playa de Acapulco XVIII

https://a.radikal.ru/a01/1804/04/77cdb78809f2t.jpg

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2020 01:55)

0

1999

Олеся ну какой выкидыш когда ребенок уже шевелится? Это уже могут быть только преждевременные роды или мертворожденный ребенок. Выкидыши бывают только на первых месяцах беременности. Но тут все будет хорошо - и Але родит своего ребенка. Тут я не сомневаюсь. И думаю что Рей если и не присутствовать будет при родах - то ждать в роддоме пока Але родит)) Ну а потом они займутся аналом - а кончится все свадьбой)) Я так думаю)) Ну или поженятся - а потом анал под занавес)) И какая тут может быть интрига насчет мужчины на мотоцикле? Сто раз уже это обсуждали.

А насчет интриги... Ну вот для меня например уже и тайны в сериалах - никакие не бомбы. Даже в детективах не так уж редко могу убийцу угадать до того как его раскроют. Вот некоторые говорят: бомба будет... бомба... А там какая-нибудь тайна рождения / кто чьи родители или оживший покойник. Этим уже трудно удивить - а если и удивит то еще надо чтобы логично было прописано а не на ходу придумано как например с Деборой в Секрете. Вот Моренка думаю вряд ли удивит кого-то своими тайнами. А ты пытаешься строить загадки с кем переспит Але или выйдет ли она замуж за Рея или родит ли ребенка - а то и вообще что зашевелился или может выкидыш у нее. Тут уже все давно предсказуемо - тем более зная автора. И то что ты любишь удивлять эротикой - это тоже всем давно известно. Думаю можно было бы уже и другие источники для удивления подобрать если не в Пляже то в следующей вебке - а то эти все быстро разгадываются))

Отредактировано Madlene (08.09.2020 23:39)

+1

2000

Lucky-lady написал(а):

Приведу в пример видео из финала злодеев сериала "Сердце, которое лжет", который соответствует тому, что случилось у меня с Игнасио

Эпизод очень похож с тем, что приключилось в "Безрассудке".

Lucky-lady написал(а):

Было бы круто показать Рея с первой серии во всей красе, ведь в своем первом появлении в новеле он как раз валялся голым с двумя девицами в постели и занимался с ними непристойностями.

Тогда бы Рея окончательно заклевали читатели и наряду с изнасилованием, постоянно бы вспоминали первую сюжетную сцену :D Хотя мне такой ход нравится. Лучше, чем стандартное начало многих сюжетов.

+1