Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кимберли Дос Рамос / Kimberly Dos Ramos

Сообщений 481 страница 500 из 599

481

https://i.ibb.co/dtvrVMN/qGEl.jpg

+2

482

https://i.ibb.co/GdMQVDf/qGEs.jpg
https://i.ibb.co/JQDWV4B/qGEn.jpg

+2

483

https://i.ibb.co/n7W2c7b/qGEX.jpg

+2

484

https://i.ibb.co/gS35zxC/qGEa.jpg

+2

485

https://i.ibb.co/d2KvMgD/qwAc.jpg
https://i.ibb.co/dPqN7xp/qOKi.jpg

+2

486

Прекрасна!

+1

487

https://i.ibb.co/5rYst7P/qOTM.jpg

+2

488

https://i.ibb.co/vJxq0rg/qpQb.jpg

+1

489

https://i.ibb.co/j6Khsq4/qpQo.jpg

+1

490

Кимберли Дос Рамос вспоминает трагическую смерть своего парня.

Кимберли и ее парень были вместе "много лет". "Психологически я не готова к потере такого важного человека".

В жизни Кимберли Дос Рамос не все было радужно. Как и любой человек, актриса венесуэльского происхождения пережила падения и сложные моменты, которые закалили ее характер и личность. Одним из самых болезненных, несомненно, стала трагическая смерть ее бойфренда.

"У меня на протяжении многих лет был роман с парнем, и он погиб из-за несчастного случая", - сказала звезда теленовеллы Vivir de amor, которая выходит на канале Univision, в недавнем интервью для утреннего шоу Despierta América (Univision).

"Ты не готова психологически к потере такого важного человека, - сказала она, - но Бог дает тебе такие ситуации в жизни, чтобы ты учился и двигался вперед".

Актриса поделилась тем, как ей удалось выбраться из этой сложной ситуации: "Я думаю, что сила, которую мы даем разуму, жизненно важна. Мне очень помогла сила разума, которой я наделила свою жизнь в тот момент, в той ситуации; очевидно, меня поддерживала моя семья, его семья, и, хотите верьте, хотите нет, моей лучшей терапией была работа над тем, что мне нравится, а именно актерская игра", - сказала она.

"В конце той сложной ситуации в моей жизни я переехала в Соединенные Штаты и начала проект, так что заняла свои мысли тем, что мне нравится, было, я думаю, очень успокаивающим для меня, моей лучшей терапией, и, конечно, это заставило меня двигаться вперед", - добавила она.

"Это оставляет у вас последствия страха перед влюбленностью", - сказала она.

"После этой ситуации прошли годы, и, конечно, я влюблялась, у меня были партнеры, но я очень закрытая, я не делаю это достоянием общественности.

Но как сейчас чувствует себя твое сердце?

"Мое сердце наполненно, оно очень счастливо сейчас, я живу в любви к этой мыльной опере, я делаю то, что люблю, я чувствую себя благословенной, я чувствую себя счастливой", - сказала она.

+1

491

"Я не хотела делать точную копию": Кимберли Дос Рамос о своей роли в сериале Rubí.

Венесуэльская актриса рассказывает о том, как она готовилась к тому, чтобы сделать инвалидность своей героини более реалистичной, и делится жизненным уроком, который преподала ей Марибель.

Когда Кимберли Дос Рамос позвонили из студии Rubí и спросили, не хочет ли она принять участие в новой версии этой успешной новеллы, в которой в 2004 году снялась Барбара Мори, актриса венесуэльского происхождения не могла поверить в это. Я была очень взволнована, потому что смотрела "Руби" много лет назад, и для меня это очень важная новелла. И когда мне сказали, что я буду играть героиню Марибель, и прислали сюжет, я была в шоке, потому что сказала: "Боже мой, это вызов, что мне делать, принять ли его?

Я не принимаю это", - вспоминает 27-летняя девушка, которая в настоящее время также триумфально выступает на танцполе в сериале Mira quién baila (Univision), в интервью People en Español. "Очевидно, они попросили меня пройти кастинг, я прошла его, и вдруг мне сказали, что это я.

Марибель заставила меня выйти из зоны комфорта, потому что этот персонаж сильно отличается от всего, что я делала в своей карьере.

Как вы готовились к тому, чтобы в большей степени отразить инвалидность вашей героини?

По правде говоря, это было благословение, потому что постановка очень помогла мне, познакомив с Мартой - женщиной, которую я люблю и которой восхищаюсь. В реальной жизни она в какой-то мере живет историей Марибель. Ей тоже ампутировали ногу, и она очень помогла мне, рассказав о своем жизненном опыте, переживаниях, эмоциях... Я смогла проработать с ней две недели. Мне удалось поработать с ней две недели. Я также добавляла мелочи к персонажу, например, ее позу, выражение лица, манеру говорить, одеваться... И все это складывается в множество деталей, которые помогают создать персонаж и сделать его больше.

Видели ли вы работы Жаки Бракамонтеса в те времена?

Да, я видела работы Жаки Бракамонтеса много лет назад, когда вышел Rubí, но как только меня выбрали на роль Марибель, я не стала искать никаких сцен из прошлого, потому что не хотела делать точную копию. Этот Rubí - обновленный сериал, и я тоже хотела создать свою героиню - обновленную Марибель.

Марибель оставила мне великий урок - любить и уважать себя такой, какая я есть.

Сравнение одной версии с другой неизбежно...

Мы люди, и, конечно, мы всегда будем сравнивать одну историю с другой, это нормально, это приемлемо. Но я хочу сказать публике, что, очевидно, главное, чтобы им понравилась эта новая история, потому что она основана на прежней истории Руби, но очень сильно обновлена к настоящему времени, в ней есть новые персонажи, которых не было в предыдущей, персонажи Руби, Гектора, Алехандро и мне самой претерпевают изменения на сентиментальном и личном уровне. Так что в нем есть немного от предыдущей истории, но есть и многое из того, что мы добавляем к ней как актеры, так что я не думаю, что вы сможете сравнить их, потому что это полностью обновленная история.

Что, по вашему мнению, было для вас самым сложным в воплощении Марибель в жизнь?

Самым большим вызовом для меня было почувствовать боль, которую испытывает моя героиня из-за потери ноги, из-за того, что у нее нет прежней жизни, как ей теперь жить с протезом, как выходить на улицу, чтобы не показаться уродливой, чтобы ее не осуждали. Правда в том, что выразить все эти чувства, говоря и не говоря, тоже было большим испытанием, которое я проходила с большой любовью и большой самоотдачей.

Мы с Марибель - два человека, у которых очень большое сердце.

Какие профессиональные уроки преподало вам участие в этой истории?

На профессиональном уровне эта героиня многому меня научила. Она заставила меня учиться и, конечно, расти как актрису. Она заставила меня выйти из зоны комфорта, потому что этот персонаж сильно отличается от всех, что я делала в своей карьере, и я очень благодарна за это, а также за то, что у меня появилось много друзей, таких как Родриго Гирао, Хосе Рон, Камила... Словом, весь актерский состав.

А на личном уровне?

На личном уровне это преподало мне большой урок - любить и уважать себя такой, какая я есть, ценить жизнь, ставить ноги на землю и любить свое тело таким, какое оно есть, потому что иногда человек очень неконформист, но нет, нужно быть счастливым с тем, какой он есть, а то, что не нравится, менять понемногу, не становясь одержимым.

Вы как-то идентифицируете себя со своим персонажем?

Я идентифицирую себя с ней в очень немногих аспектах. Один из них заключается в том, что мы с Марибель - два человека с очень большими сердцами. Мы оба любим помогать другим людям и хотим, чтобы у окружающим все было хорошо.

+2

492

Кимбърли красавица!

+1

493

Кимберли Дос Рамос о равновесии: как гипотиреоз изменил ее жизнь.

Венесуэльская актриса Кимберли Дос Рамос рассказывает, как изменилась ее жизнь после того, как она узнала, что страдает от гипотиреоза.

В разгар съемок мыльной оперы в 2012 году Кимберли Дос Рамос столкнулась с внезапными изменениями в обмене веществ и состоянии кожи, усталостью и, прежде всего, набором веса. "За мной прислали [со съемок] и сказали: "Вы плохо выглядите на камере"", - вспоминает 28-летняя венесуэлка, которая в то время объясняла это напряженным рабочим графиком. Они собирались снять меня с проекта и сказали, что если я не похудею, то они снимут меня с сериала".

Угроза не давала актрисе Por amar sin ley спать по ночам. "Другого пути, кроме как вытащить меня, не будет, потому что я же не говорю: "Эй, тело, похудей к завтрашнему дню, потому что я снимаюсь"", - говорит Дос Рамос, которая сразу после окончания съемок отправилась в родную Венесуэлу к семейному врачу. Он сказал мне: "Ваша щитовидная железа вышла из-под контроля, у вас гипотиреоз", - вспоминает она. "Я понятия не имела об этом.

Такое удивление - обычная реакция, говорит доктор Наталия Тиноко Менесес, директор Школы медицины в Университете Валье-де-Мексико, кампус Керетаро, и отмечает, что некоторые симптомы гипотиреоза характерны для других заболеваний. "Гипотиреоз возникает, когда количество гормонов щитовидной железы снижается", - объясняет она. "Это вызывает такие симптомы, как усталость, выпадение волос, сухость кожи, увеличение веса, депрессию, замедление мышления и другие. Однако это общие симптомы, которые могут проявляться и при других патологиях.

Узнав диагноз, Дос Рамос не оставалось ничего другого, как принять свою новую реальность. "У меня чуть не случился сердечный приступ, всю жизнь я была худой, с приемлемым весом. Это был шок, но я сказала: "У меня нет выбора"", - признается темноволосая женщина. "Я боялась углеводов около двух или трех лет. Это было трудное время, но я очень быстро адаптировалась.

Как и многие другие пациенты с этим заболеванием, она сумела сделать свою повседневную жизнь такой же, как у всех остальных. "Если поражение происходит исключительно в щитовидной железе, пациент будет жить с этим заболеванием всю жизнь, но [болезнь] можно контролировать", - объясняет доктор Тиноко. При правильном лечении и наблюдении у эндокринолога он или она смогут жить почти нормальной жизнью".

В случае с актрисой возвращение к нормальной жизни потребовало организованности и дисциплины. "Первое, что нужно сделать, - это пить много воды, забыть о напитках с сахаром. Если вы собираетесь пить натуральные соки, убедитесь, что они не содержат сахара; сократите количество углеводов, особенно макарон, риса, самых сильных углеводов", - говорит она. "Я стала человеком, который очень хорошо питается, который питается очень здоровой пищей, и я больше думаю о своем здоровье, чем о том, чтобы побаловать себя.

Она балует свое тело ежедневными физическими упражнениями. "Оно очень хорошо реагирует на сердечно-сосудистые [упражнения], все, что связано с бегом или прыжками на скакалке, очень помогает мне поддерживать себя в форме, и я начала заниматься пилатесом", - говорит актриса, мечтающая о своем прекрасном принце. "Я одинока и жду, когда закончится карантин, чтобы найти себе кого-нибудь. Я не могу встретить никого, кто был бы так заперт", - сокрушается она, смеясь. "Я просто прошу хорошего настроения и терпения в моей карьере сейчас, когда мы переживаем время, когда нам нужна поддержка".

0

494

Мои секреты: Кимберли Дос Рамос, ключи к стилю королевы экранов.

Актриса, которая в настоящее время снимается в ремейке фильма Rubí, раскрывает ключи к фарфоровой коже, которой она может похвастаться как на экране, так и за его пределами.

О чем вы больше всего мечтали до того, как начали работать в мире мыльных опер?

Это было очень странно, потому что я начала так рано, когда мне было 4 года, что, думаю, как только я себя помню, я поняла, что это то, чем я хочу заниматься. Моими увлечениями были актерское мастерство и дизайн одежды, я очень следила за тем, что было в моде, за дизайном, и это действительно привлекало мое внимание.

Что вы узнали о моде и стиле после стольких лет работы перед камерой?

Позволять себе больше увлекаться персонажем, чем своим собственным стилем [во время работы]. Очень часто вы смешиваете то, как вы одеваетесь в реальной жизни, с модой персонажа, но нет, вы должны позволить ей одеваться и выглядеть так, как она есть, даже если лично вам это не нравится.

Каков ваш стиль, когда вы не работаете?

Я люблю базовые цвета: белый, черный и красный. Я всегда стараюсь следовать каким-то модным тенденциям, но прежде всего я люблю, чтобы мне было удобно. Я не люблю обтягивающую одежду. [Обычно я ношу джинсы, белую футболку и кроссовки, а если выхожу в свет, то туфли на высоком каблуке. Но мой стиль очень прост.

Если бы вы могли дать один совет подростку, что бы это было?

[В том возрасте] я любила слишком сильно краситься, наносить много теней, чтобы выглядеть старше, чтобы пойти в то или иное место и выглядеть старше. Я бы сказала: нет, не тратьте на это время, наслаждайтесь своей кожей такой, какая она есть, и не выглядите на свой возраст. Меньше - значит больше, и это гораздо удобнее.

Говоря о том, как выглядеть или не выглядеть на свой возраст... Ваша процедура ухода за кожей очень тщательная. Из чего она состоит?

Я вкладываю в это много сил, потому что наша работа подразумевает, что макияж находится на лице в течение многих часов. Я отношусь к этому серьезно. Проснувшись, я умываю лицо двумя видами мыла, затем использую тоник, потом увлажняющий крем. Я чередую средства: одну неделю использую [одну марку], а на следующей неделе меняю, чтобы кожа не привыкала к одному и тому же средству и оно оказывало больший эффект. У меня очень чувствительная кожа, поэтому я стараюсь подбирать средства, в которых нет большого количества химикатов. Когда у меня появляются прыщи, я люблю пользоваться кремами Clinique.

А ночью?

Я использую все! Я снимаю макияж двумя разными средствами: сначала гелем, потом салфеткой. Затем тоник, потом умываюсь с мылом, потом еще один тоник и ночной крем.

Значит, вы - жертва красоты?

Да, мне очень нравится самой делать прически и макияж. Я занимаюсь этим уже столько лет, что уже отработала технику, научилась всем хитростям у профессионалов. Больше всего мне нравится делать брови. Я ухаживаю за ними сама, и это занимает целую вечность, расслабляет меня. Это забавно, но я очень щепетильна в этом вопросе. [Я не люблю татуаж или что-то постоянное, только макияж.

Кто является вашей иконой стиля сейчас?

Мне очень нравится бразильский блогер Камила Коэльо. Она выглядит комфортно и божественно в любой одежде. Мне нравится следить за влиятельными людьми и брендами, чтобы быть в курсе модных тенденций, я сохраняю изображения идей для мероприятий и часто использую их для поиска вдохновения.

0

495

Одинокая, перфекционистка и безвольная подруга: 10 вещей, которые вы не знали о Кимберли Дос Рамос.

У нее мало друзей.

"Мне очень сложно иметь друзей. У меня буквально есть лучший друг и лучшая подруга на всю жизнь, я ни на что их не променяю, мне не нужно больше. У меня есть коллеги по работе, которых я люблю и обожаю, но лучших друзей всего двое".

Она определяет себя как...

"Трудолюбивая женщина, борец за свои мечты, за свои цели, что я выкладываюсь на 100% в каждой работе или образе, который мне приходится делать, что я люблю выходить из своей зоны комфорта и что, прежде всего, мне нравится работать, чтобы сделать себя счастливой и сделать счастливой публику, которая видит и наслаждается каждым моим проектом".

Недостаток

"Я перфекционист во всем. Другими словами, пока я не сделаю все на 100 % правильно, я не буду спокойна и счастлива".

Она очень быстро впадает в стресс

"Я хочу, чтобы все прошло идеально, а многое не всегда проходит идеально, поэтому я очень быстро впадаю в стресс.

Мания

"Я часто трогаю свои волосы, часто смотрю на себя в зеркало, провожу много времени в социальных сетях..... У меня много хобби (смеется)".

Любит поспать

"Я могу спать стоя. То есть, я засыпаю очень, очень быстро.

Старушка

"Я старушка по поведению и образу мыслей".

Она одинока

"Сейчас я не замужем и очень счастлива, потому что так я могу быть полностью свободна [от работы].

Когда вы не работаете...

"Я люблю спать, отдыхать, смотреть телевизор, готовить, общаться с семьей, друзьями и путешествовать. Конечно же, читать, а также быть в социальных сетях, сплетничать и делиться со своей аудиторией".

Что делает ее самой счастливой...

"Это осознание того, что я работаю над тем, что мне нравится, что я здорова, что у меня есть семья, которая поддерживает меня в моей работе, что у меня есть друзья, коллеги, что на следующий день я буду еще счастливее, работая над тем, что мне нравится. И я очень счастлив всем, что дали мне Бог и Дева Мария".

0

496

https://i.ibb.co/3SNDv0J/IMG-5685.jpg

+1

497

https://i.ibb.co/GJq38hv/IMG-5684.jpg

+1

498

https://i.ibb.co/CtyF1xY/IMG-5683.jpg

+1

499

https://i.ibb.co/RhQznX0/IMG-5682.jpg

+1

500

https://i.ibb.co/MGxHGGz/IMG-5681.jpg

+1