Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медики, линия жизни / Médicos, línea de vida

Сообщений 161 страница 180 из 237

161

Ижени написал(а):

Вот не надо надо мной смеяться. Чье сообщение я процитировала? Если не ошибаюсь, оно было написано во времена Вролока? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Ну, да))) Но тогда я бы просто не потянула еще один сериал. А сейчас уже другие в приоритете. Так что смотри, будет интересно, потом расскажешь.

0

162

Чабелла написал(а):

А сейчас уже другие в приоритете

Какие? Понимаю, что чилийские. А что конкретно?

Чабелла написал(а):

Так что смотри, будет интересно, потом расскажешь.

Хорошо, попробую еще несколько серий https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

Отредактировано Ижени (06.10.2022 17:25)

0

163

Ижени написал(а):

Какие? Понимаю, что чилийские. А что конкретно?

А у меня два приоритета: чилийские и венесуэльские. Но что конкретно еще рано говорить, так как текущий просмотр сначала нужно закончить...

Ижени написал(а):

Хорошо, попробую еще несколько серий https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

164

Сериал у меня не пошёл. Вроде бы и ничего плохого, но каждую последующую серию смотреть нет никакого желания. Может когда-нибудь в другой раз.

Отредактировано Ижени (16.10.2022 07:55)

0

165

Ижени написал(а):

Сериал у меня не пошёл. Вроде бы и ничего плохого, но каждую последующую серию смотреть нет никакого желания. Может когда-нибудь в другой раз.

У меня тоже не пошел.
Посмотрела 1 серию
Вот наконец, я заценила этот сериал. так давно собиралась его смотреть и вот наконец, оценила. Если честно, не понравился. прежде всего потому что моей любимой Скарлет Грубер вообще не было в первой серии. Какое у нее участие в этом сериале? Я хотела смотреть сериал ради нее, но раз ее раз-два и обчёлся в этом сериале, то наверное, не буду его смотреть.

0

166

Lucky-lady написал(а):

прежде всего потому что моей любимой Скарлет Грубер вообще не было в первой серии.

Вот и я ее в первой серии не наблюдала. Но тогда все равно хотелось глянуть сериал, но просмотров и так в тот момент было много. А теперь, когда есть столько интересных сериалов, этот точно ушел на последнее место в очереди просмотров, а то и вообще в этой очереди нет.

0

167

Чабелла написал(а):

Вот и я ее в первой серии не наблюдала. Но тогда все равно хотелось глянуть сериал, но просмотров и так в тот момент было много. А теперь, когда есть столько интересных сериалов, этот точно ушел на последнее место в очереди просмотров, а то и вообще в этой очереди нет.

Хотелось бы знать, в какой серии она появится и вообще, сколько ее там. Надо посмотреть в ИМБД. Там будет понятно, какова ее роль по важности в этом сериале.

0

168

Посмотрела 2 серию
А мне нравится сериал. очень даже увлекательный. есть и интриги, и любовь. в сериале есть всё. В том числе злодеи, да ещё какие.
Одна у меня печаль – Скарелет Грубер в этом сериале играет невидимку. Во 2 серии ее так и не показали. А она точно играет в этом сериале? Это не ошибка? Или же она появится в сюжете позже?
В общем, сериал смотреть можно. Меня он уже увлёк. Ради того, чтобы отвлечься от обычной классики, можно посмотреть этот сериал. и тем более он Хосе Альберто Кастро. А у него всегда сериалы довольно бытовые, но все равно интересные. Чем смотреть новинки про наркоту и всякую там чернуху, лучше смотреть сериал про Медиков.

0

169

Посмотрела 3 серию
А мне уже начал нравиться сериал. Смотреть интересно. В этой серии доктора в больнице начали говорить о том, чтобы взять на службу ординаторов. И как раз зашла речь о Тане. Ее играет Скарлет Грубер. Уже показали резюме Тани. В общем, в следующих сериях появится моя любимая Скарлет Грубер. Я считаю, сериал достоин просмотра, так что давайте смотреть вместе.

0

170

Посмотрела 4 серию
В конце этой серии появилась героиня Скарлет Грубер. Как понятно, роль у нее будет интересная. Также появились еще новые герои. Все они будут играть ординаторов в клинике.
Мне интересно наблюдать за буднями в клинике. Там такие медики работают! Один вроде бы гей. Второй – наркоман. Эрика де ла Росса играет злодейку. Еще есть парочка колоритных злодеев – в общем, сериал мне кажется интересным.

0

171

Посмотрела 9 серию
Смотрю сериал и мне он нравится. Очень интересно смотреть. Жаль, что смотрю сериал одна и никто не составляет мне компанию.
В сериале есть всё – любовь, интриги и злодеи тоже есть, да ещё какие. Чувствую, много гадостей сделают они. Вот Эрика де ла роса играет злодейку точно так же, как и Эве дальнобойщице. И галаниху Мирейя тоже ненавидит.
Рехина как галаниха мне нравится. Она идеалистка. Всё ей хочется, чтобы было сделано на отлично, но она же работает врачом. А галан Давид более импульсивный, но мне он нравится.
Моя любимая Скарлет появляется в каждой серии. Я пока ломаю голову, с кем же она будет в паре. Скарлет в этом сериале такая хорошенькая. Она напоминает мне Ребеку и Страстного сердца, которую там сыграла Скарлет.

0

172

Lucky-lady написал(а):

Смотрю сериал и мне он нравится.

Рада, что сериал тебе нравится https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

0

173

Чабелла написал(а):

Рада, что сериал тебе нравится

Ага. Жаль, что ты не со мной. Я уже посмотрела 14 серию. Столько знакомых нам актеров нем играет! Но главное - Скарлет моя играет в нем.

0

174

Смотрела первую серию, понравился сериал, где Вы смотрите сериал, где я смотрю так много реклам покажут.

0

175

karina72 написал(а):

Смотрела первую серию, понравился сериал, где Вы смотрите сериал, где я смотрю так много реклам покажут.

Я одна смотрю сериал, никто больше со мной не смотрит, так что я одна смотрю сериал.
Смотри на Ютубе! Я тоже поначалу смотрела там, где смотришь ты. Я там же смотрела и сериал "Любить до смерти". Да. Там много рекламы, поэтому смотри там, где смотрю я.

0

176

Спасибо, вчера 4 серии смотрела. В основном незнакомые актер, 2 или 3 актера знаю, но играют неплохо. Интересные лини есть в сериале.

0

177

karina72 написал(а):

В основном незнакомые актер, 2 или 3 актера знаю, но играют неплохо. Интересные лини есть в сериале.

А мне почти все актеры знакомы. Я же смотрела много новинок Телевисы и Телемундо. Хотя есть и совсем незнакомые актеры.
Неужели не знаешь главную злодейку, которую играет Эрика де ла Роса? Она играет Мирейю.
А еще скоро появится в сериале Маурисио Энао. Уж его-то ты знаешь.

0

178

Lucky-lady написал(а):

Неужели не знаешь главную злодейку, которую играет Эрика де ла Роса? Она играет Мирейю.

Нет не знаю, её нигде не видела, а где она ещё играет, что ты думаешь знакома.

Lucky-lady написал(а):

А еще скоро появится в сериале Маурисио Энао. Уж его-то ты знаешь.

Его тоже не знаю. Я в этом сериале знаю Гонсало, актер играл в Страсти, это Альберто Лафонт, его ещё видела в сериале умереть дважды, знаю Лусио, он играл в Завтра это навсегда, ещё из сериала Без твоего взгляда Скрлета и Леона, ах да ещё Марисоль дел Кампо, она очень нравится.

0

179

ЧасаКак писала у меня дочка врач и когда не рабочие время хочу позвонить доктора, она не позволяет, говорит, что они тоже люди и имеют право отдохнут, вот теперь этого я понимаю. У нас не так как в России, вот сестра живёт в России и говорит, что они никогда не звонят врача не рабочее время, а если звонят, то не отвечают, а у нас не так, даже сами врачи говорят, что когда есть необходимость, то всегда звоните.
Рехина мне нравится, а её муж с самого первого момента не понравилось, была уверенна, что он с ней плохо обойдется, он не серьезный, вот её подошёл бы Давид. Ещё Луис нравится, жаль что у него дома не всё гладко. Ситуация не простая, но думаю жена не может смириться с его работой, понятно, что семья самая главная, но от него зависят жизни многих людей, она ведь знала, что её муж будет врачом, не надо была выходить замуж за врача, если не будет поддерживать и тем более понимать его.
Рафаэль играет с огнём, он подвергает в опасности не только жизни других людей, а так же свою жизнь, наркотики это не шутка.
Артуро не понимаю, кого он любит, свою девочку или Рехину?
Очень интересный образ из себя представляет врач Кабальеро, она не такая как главная медсестра, но и не подарок тоже.
А это две мерзавцы, которые продают медицинские материалы, не имеют ни стыда ни совести. Такое просто так не показывают, во всех больницах особенно государственных это так и есть.
Гансало очень порядочный человек и очень хороший врач, думаю он будет и хорошим детектором, если ему и Рехину не будут подложить свинью.

0

180

karina72 написал(а):

Нет не знаю, её нигде не видела, а где она ещё играет, что ты думаешь знакома.

Ой, Эрика де ла Роса где только не играла злодеек! В Госпоже, в Эве дальнобойщице, в Эмператрис. В общем, я думала, ты знаешь эту актрису.

karina72 написал(а):

Его тоже не знаю

Маурисио Энао не знаешь? В Где Элиса играл. В Буре играл. Мое сердце настаивает. Призрак Элены. Самозванка. В общем, я его видела во многих сериалах.

karina72 написал(а):

У нас не так как в России, вот сестра живёт в России и говорит, что они никогда не звонят врача не рабочее время, а если звонят, то не отвечают, а у нас не так, даже сами врачи говорят, что когда есть необходимость, то всегда звоните.

Я что-то не могу пока понять. В сериале не совсем больница, но и не поликлиника, раз делают операции. Как я поняла, речь идет о научно-исследовательском институте

karina72 написал(а):

Артуро не понимаю, кого он любит, свою девочку или Рехину?

Как я поняла, Артуро и Давид тайно влюблены в Рехину.

karina72 написал(а):

Очень интересный образ из себя представляет врач Кабальеро, она не такая как главная медсестра, но и не подарок тоже.

О да! Она ворчливая, но не злодейка. Только не говори мне, что ты нигде не видела Греттель Вальдес!

karina72 написал(а):

Гансало очень порядочный человек и очень хороший врач, думаю он будет и хорошим детектором, если ему и Рехину не будут подложить свинью.

Мне тоже нравится Гонсало. Он играл в минике Без следа. Посмотри этот миник. В нем всего 16 серий. Я осталась им довольна.

0