Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медики, линия жизни / Médicos, línea de vida

Сообщений 201 страница 220 из 237

201

Я на 50 серии, но уже 2 дня не смотрю и ещё несколько дней не могу смотреть.

0

202

karina72 написал(а):

Я на 50 серии, но уже 2 дня не смотрю и ещё несколько дней не могу смотреть.

Ясно. А я только что посмотрела 47 серию. Сегодня получилось посмотреть только 2 серии.

+1

203

Посмотрела 59 серию
Я в шоке от того, что умер сын Луиса. До последнего думала, что это всего лишь кошмарный сон. Я была уверена, что он выживет.
От подонка Рене просто нет слов. какой же он негодяй! Я не выдержала и посмотрела последние 6 минут финала, чтобы быть уверенной в том, что он получит свое наказание. И была рада, что Рене получил такой красивый финал. Он этого заслужил.
Сериал мне очень нравится. Смотрится прямо на одном дыхании. Но я почему-то думала, что погибнет Гонсало или Артуро, но не сын Луиса. Не думала, что с ребёнком случится трагедия.

+1

204

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 59 серию
Я в шоке от того, что умер сын Луиса. До последнего думала, что это всего лишь кошмарный сон. Я была уверена, что он выживет.

Я тоже смотрю эту серию и тоже была уверенна, стол он не умрет. Да это настоящая трагедия.

Lucky-lady написал(а):

От подонка Рене просто нет слов. какой же он негодяй! Я не выдержала и посмотрела последние 6 минут финала, чтобы быть уверенной в том, что он получит свое наказание. И была рада, что Рене получил такой красивый финал. Он этого заслужил.

А как иначе, хотя я не смотрела финал, но была уверенна, что он свое получит, его любовница тоже, иначе не была смысла этого сериала.

Lucky-lady написал(а):

Но я почему-то думала, что погибнет Гонсало или Артуро, но не сын Луиса. Не думала, что с ребёнком случится трагедия.

С чего вдруг?

+1

205

Я одновременно перед сном смотрю Эсмеральду, но не полную версию, на испанском есть кратные видео из каждой серии.

0

206

karina72 написал(а):

А как иначе, хотя я не смотрела финал, но была уверенна, что он свое получит, его любовница тоже, иначе не была смысла этого сериала.

Ой, знаешь, как сейчас бывает! У сериалов может быть открытая концовка, например, чтобы дать шанс ....цатому сезону. Но слава Богу, к Медикам это не относится. Всё завершится очень даже красиво и достойно.
Я помотрела 62 серию.
Был прием, который организовала Констанция. Все на нём были так красиво одеты, но краше всех выглядела Таня. Она шикарно выглядит. И Рехина тоже.

karina72 написал(а):

С чего вдруг?

Потому что в сриалах всегда где-то в середине сериала или под конец умирает достойный герой. Вспомни Рассвет, например. Вот поэтому я боялась, что помрет Гонсало, но рада, что этого не случится.

karina72 написал(а):

Я одновременно перед сном смотрю Эсмеральду, но не полную версию, на испанском есть кратные видео из каждой серии.

А я ничего не смотрю, кроме Медиков. Хотела бы посмотреть миник с Арой Бунт. Там всего лишь 6 серий. Ты хочешь его посмотреть? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

207

Lucky-lady написал(а):

Вспомни Рассвет,

Я на 65 ом.
Это совсем другая ампула, а потом если имеешь в виду муж Ипполиты, то его убили чтобы она стала свободной, в эти времена только так замужняя женщина смогла второй раз выходить замуж и ещё чтобы как то  оправдали его поступок как мужчина, хотя для меня как мужчина он не достойный, а как человек не плохой. То что он позволил другой мужчине спать со своей женой, ни один поступок не может оправдать такое, а потом если он дал развод, то не умер.

Lucky-lady написал(а):

Хотела бы посмотреть миник с Арой Бунт. Там всего лишь 6 серий. Ты хочешь его посмотреть?

А кто Бунт? Я возможно смотрю Секрет семьи Греко, давой присоединяйся, а потом смотрим твой миник.
В прошлом году я ещё смотрела миник от Нетфликса Дневник Жиголо, вот там концовка меня удивила, убийца осталась на свободе и была счастлива, а невинный сидел в тюрьму, было интересно смотреть. Сериал вроде этого, во всех смыслах этого слова, не смотрела раньше . Было много эротики, понятное дело речь шла о Жиголо, но не было вульгарно и имел интересный сюжет.

+1

208

karina72 написал(а):

Это совсем другая ампула, а потом если имеешь в виду муж Ипполиты, то его убили чтобы она стала свободной, в эти времена только так замужняя женщина смогла второй раз выходить замуж и ещё чтобы как то  оправдали его поступок как мужчина, хотя для меня как мужчина он не достойный, а как человек не плохой. То что он позволил другой мужчине спать со своей женой, ни один поступок не может оправдать такое, а потом если он дал развод, то не умер.

Не его, конечно. В середине героя Лануса что ли убили или ты забыла уже.
Я посмотрела 64 серию.
Рада, что ГГ сблизились. А вот Артуро что-то замышляет. Никогда от него такого не ожидала. Лучше бы занялся Памелой, а не убивался бы по Рехине.

karina72 написал(а):

А кто Бунт? Я возможно смотрю Секрет семьи Греко, давой присоединяйся, а потом смотрим твой миник.

Я и про Греко хотела бы посмотреть ради Фера. У меня на примете есть миники с моими любимым актерами. И с Фером, и со Скарлет Грубер, и с Арой, так что есть из чего выбирать. Правда, я не очень люблю миники из-за их трагичного конца.

karina72 написал(а):

В прошлом году я ещё смотрела миник от Нетфликса Дневник Жиголо, вот там концовка меня удивила, убийца осталась на свободе и была счастлива, а невинный сидел в тюрьму, было интересно смотреть. Сериал вроде этого, во всех смыслах этого слова, не смотрела раньше . Было много эротики, понятное дело речь шла о Жиголо, но не было вульгарно и имел интересный сюжет.

Я такой миник ни за что не стала бы смотреть. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

209

Lucky-lady написал(а):

В середине героя Лануса что ли убили или ты забыла уже.

Конечно не забыла, Мартин был чудесным человеком.

Lucky-lady написал(а):

Рада, что ГГ сблизились. А вот Артуро что-то замышляет.

Я тоже за них рада. Реакция Артуро естественно, он же влюблен. Давид мне тоже очень нравится, но у него не простой характер и с такими не легко.
Не понимаю зачем ты так с Памелой, она классная девушка, лучше чем Танья. Мне очень жаль Диего, он классный парень и отличный врач, не заслужил чтобы его уволили, Рене совсем обнаглел. А вот его любовнице вовсе не жаль, когда Констанция показала её своё место.

Lucky-lady написал(а):

Я и про Греко хотела бы посмотреть ради Фера.

Не знаю возможно сюжет не понравится, но он там совсем другой, своим глазам не поверил, что это он.. С сюжетом не возможно было  что то делать поскольку это реальная история.

Lucky-lady написал(а):

Я такой миник ни за что не стала бы смотреть.

Из за эротики?

0

210

karina72 написал(а):

Я тоже за них рада. Реакция Артуро естественно, он же влюблен. Давид мне тоже очень нравится, но у него не простой характер и с такими не легко.
Не понимаю зачем ты так с Памелой, она классная девушка, лучше чем Танья. Мне очень жаль Диего, он классный парень и отличный врач, не заслужил чтобы его уволили, Рене совсем обнаглел. А вот его любовнице вовсе не жаль, когда Констанция показала её своё место.

Мне тоже очень жаль Диего. Может быть, актер больше не мог сниматься, кто его знает.
И я тоже рада, что Констанция поставила на место Мирейю, у которой язык как собачье помело. Только сплетни разносит туда-сюда.
А Таню я люблю. Ты ее не обижай. Она классная!

karina72 написал(а):

Не знаю возможно сюжет не понравится, но он там совсем другой, своим глазам не поверил, что это он.. С сюжетом не возможно было  что то делать поскольку это реальная история.

Ничего страшного. Попытаюсь посмотреть.

karina72 написал(а):

Из за эротики?

Из-за плохого конца.

0

211

Lucky-lady написал(а):

Может быть, актер больше не мог сниматься, кто его знает.

Думаю он вернётся, когда Гонсало вернётся.

Lucky-lady написал(а):

А Таню я люблю. Ты ее не обижай. Она классная!

Её или Скарлет. Я её не обижаю, просто пишу то, что думаю о ней, если это не приятно, то о ней не буду писать.

Lucky-lady написал(а):

Ничего страшного. Попытаюсь посмотреть.

Вот и отлично, когда будем обсуждать, вот посмотришь какими словами я героя моего любимого Фернандо  описываю. А как иначе, если он самый худший человек, которого я знаю.

Lucky-lady написал(а):

Из-за плохого конца.

Я бы сказала из за не стандартного конца.

0

212

karina72 написал(а):

Думаю он вернётся, когда Гонсало вернётся.

Я буду рада, если Диего вернется. Мне он начал нравиться.

karina72 написал(а):

Её или Скарлет. Я её не обижаю, просто пишу то, что думаю о ней, если это не приятно, то о ней не буду писать.

ДА, ну что ты такое говоришь! Я пошутила. Пиши, что хочешь. Просто я неравнодушна к этой актрисе. И начала смотреть этот сериал ради нее.

karina72 написал(а):

Вот и отлично, когда будем обсуждать, вот посмотришь какими словами я героя моего любимого Фернандо  описываю. А как иначе, если он самый худший человек, которого я знаю.

Ясно.
Посмотрела пока что 65 серию.
Быстрее бы Констанция застала муженька в объятиях медсеструхи!

0

213

Пока что посмотрела 66 серию
Вот даю руку на отсечение, что Памела нашла свою родную мать. Как только появилась в сериале Кармен и сказала, что оставила свою дочь, я сразу поняла, что она является матерью Памелы.

0

214

Я на 86 серии.
Ой как мне не нравится Клитбо, хотя не плохо играет. Ещё мне не привычно видеть Марисол дел Ольмо в отрицательном роли, она мне очень нравится, классная актриса.

Lucky-lady написал(а):

Быстрее бы Констанция застала муженька в объятиях медсеструхи!

Всему свое время.

0

215

karina72 написал(а):

Я на 86 серии.

О, ты уже закончила смотреть.

karina72 написал(а):

Ой как мне не нравится Клитбо, хотя не плохо играет.

А мне она нравится в положительной роли. И с годами она приятнее выглядит, чем в Хозяйке или в Привилегии любить.

karina72 написал(а):

Ещё мне не привычно видеть Марисол дел Ольмо в отрицательном роли, она мне очень нравится, классная актриса.

Настоящая красотка. Она всегда была красива.

+1

216

Боже, у меня нет сил смотреть на Рене и его подстилку! Не знай, пропустить несколько серий? Очень жаль Гонсало. Я посмотрела 69 серию.

0

217

Я закончила. Могу сказать, что не жалею, тематика очень по душе, как сказала иногда с девочками смотрела Анатомия страсти, доктор Хаус, последний боле серьезный. Кстати я ещё смотрела миник называется Лондонский госпиталь, вот это классный сериал, всего 8 серии, исторический сериал создан на реальных событиях, советую посмотреть, возможно я тоже посмотрю поскольку очень нравится и ещё смотрела очень давно.
Уже сказала что сериал понравился, хотя на плане игры сериал не сильный. Очень понравился игра актера, который играет Гонсало, очень талантливый актер, после Алберто Лафонта не представляла, что он может так классно играть доброго и благородного Гонсало, остальные играли средно.
В конце сериала мне очень приятно удивил Марко, ещё Ана меня радовала.

+1

218

Посмотрела 72 серию
Как же напряженно смотреть сериал! Сил нет от Рене и от его подстилки. Прямо не могу смотреть на них. Да, еще дебилка Ана туда же полезла.
А вот Марко меня приятно удивил, чему я рада. Все-таки работа с Рехиной пошла ему на пользу. Он изменился и перестал быть таким плешивым, как его отец.
Гонсало мне очень нравится. Он – украшение этого сериала во всех смыслах этого слова. И актер просто класс.
Я тоже не жалею, что смотрела этот сериал. и рада что Карина составила мне компанию. А ведь если бы не Скарлет Грубер, я обошла бы этот сериал стороной.

+1

219

Lucky-lady написал(а):

Да, еще дебилка Ана туда же полезла.

Ана не дебилка, у неё свои тараканы в голове, но она хороший человек. Ана приняла предложение, чтобы на самом деле помочь больнице и пациентам, хотя Рене ожидал от неё другое.

Lucky-lady написал(а):

А ведь если бы не Скарлет Грубер, я обошла бы этот сериал стороной.

Ради любимого актера или актрисы смотрим иногда то что не смотрели бы, вот ради Фернандо смотрела сериал Потому что правит любовь. Этот сериал слишком слаб для такого актера как он, Фернандо в основном не снимается в слабых сериалах, он может не сниматься, но не возьмёт сериал, который не будет удачным. У него были причины сниматься в этом сериале, во первых продюсером был Хуан Осорио, который впервые заметил Фернандо в начале 90их  и во вторых ещё тогда ему нравился Бланка Сото, с кем он играл в этом сериале.

+1

220

karina72 написал(а):

Ана не дебилка, у неё свои тараканы в голове, но она хороший человек. Ана приняла предложение, чтобы на самом деле помочь больнице и пациентам, хотя Рене ожидал от неё другое.

Тут ты права. Она действительн хочет помочь клинике.
Я посмотрела 75 серию
Я плакала, когда Гонсало принимал роды на входе в клинику. Сцена была сильная.
А потом когда Памела рассказала Кармен правду о том, что они мать и дочь, я тоже заплакала.
Сериал шикарный!
Я рада, что Рене вступился за свою шавку. Благодаря этому инциденту, Рехина и Гонсало начали понимать, что Мирейя помогала подонку стать директором клиники.

+1