Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медики, линия жизни / Médicos, línea de vida

Сообщений 181 страница 200 из 237

181

Lucky-lady написал(а):

Ой, Эрика де ла Роса где только не играла злодеек!

Lucky-lady написал(а):

Маурисио Энао не знаешь?

С ним это первый сериал.

Lucky-lady написал(а):

Я что-то не могу пока понять. В сериале не совсем больница, но и не поликлиника, раз делают операции. Как я поняла, речь идет о научно-исследовательском институте

Это больница, наверно просто в этом стране так называется.

Lucky-lady написал(а):

Как я поняла, Артуро и Давид тайно влюблены в Рехину.

Это понятно, но тогда зачем встречается с другой женщиной.

Lucky-lady написал(а):

О да! Она ворчливая, но не злодейка. Только не говори мне, что ты нигде не видела Греттель Вальдес!

Она с характером, мне очень по душе. Актрису точно раньше не видела.

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже нравится Гонсало. Он играл в минике Без следа. Посмотри этот миник. В нем всего 16 серий. Я осталась им довольна.

После страсти не представляла, что он может играть такого доброго человека, в страсти он играл дьявола. После медиков попробую смотреть этот миник, а ты попробуй смотреть секрет семьи Греко, тему открыла можем обсуждать. В прошлом году смотрела миники с Антонио Факундесом, классные миники.
Я на 8 серии.

+1

182

karina72 написал(а):

Это понятно, но тогда зачем встречается с другой женщиной.

Артуро начал встречаться с Сесилией до того, как у Рехины появились проблемы с Серхио. Что же оставалось делать Артуро? Рехина же была счастлива с мужем

karina72 написал(а):

Она с характером, мне очень по душе. Актрису точно раньше не видела.

Я Греттель видела в трех сериалах. В двух из них она играла злодеек. В Робе и в Непростительно. А в Амазонках она играла положительную роль

karina72 написал(а):

После страсти не представляла, что он может играть такого доброго человека, в страсти он играл дьявола.

Он и в минике Без следа играет дьявола. Я тоже не ожидала, что актер может сыграть такого доброго доктора Айболита

karina72 написал(а):

попробуй смотреть секрет семьи Греко, тему открыла можем обсуждать.

Ага. Почитаю о нем. Изучу актерский состав. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

183

Посмотрела 22 серию
Сериал мне нравится и даже очень. Хорошо, что смотрю его, а то ставила под сомнение, смотреть или не смотреть.
События происходят в каждой серии. Вроде бы в сериале речь идет о буднях больницы, а все равно очень интересно смотреть.
Расскажу про героиню Скарлет Грубер. Какую же глупость она сморозила в 19 серии! Познакомилась в баре с парнем, он навешал ей лапшу на уши, она привела его к себе домой, трахнулась с ним. А утром понесла ему завтрак в постель, а тут звонит его телефон. Она успела увидеть, что звонит ему его жена. Ой, Скарлет так обиделась, облила парня соком. А кто виноват? Кто просил ее прыгать в койку к незнакомому парню и приводить его к себе домой?
Утром Скарлет опоздала на работу и пропустила самое интересное в работе. Она должна была ассистировать врачу в сложной операции, что большая честь для интерна больницы. А вместо этого дурочка опоздала на работу. Врач отругал ее, поставил под сомнение ее желание стать врачом. В общем, без царя в голове эта дурочка, но добрая, мне нравится её героиня.

+1

184

Я тоже не жалею, что смотрю сериал, я на 16 серии. Героиня Скарлет мне не по душе, она не умна и безответственная, она использует Даниела, другая девочка лучше её, мне понравилось их друг, но не поняла зачем он взял лекарства, даже если он будет помогать другим, всё же он плохо поступал, а Марко просто избалованный, таких не люблю. Вот Сесиля умная и с характером. Врачи все классные, только Рафа себя вредит. Ой Серхио просто тварь, как Рехина жила с ним 10 лет, её идёт Давид, классный мужчина. Думаю у Рехини из за Давида будет проблема с Аной, она просто бегает за ним, а он любит Рехину.
Ты о ком писал, когда писал, что один из них гей?
Рехина теперь живёт у Гансало, думаю это тоже создаёт проблема для неё.

Отредактировано karina72 (06.02.2023 19:55)

0

185

karina72 написал(а):

Героиня Скарлет мне не по душе, она не умна и безответственная, она использует Даниела, другая девочка лучше её

Понимаю тебя. Ну, я не могу быть объективна к своей любимой актрисе. А ее героиня не плохая. Она по-крайней мере не злая.

karina72 написал(а):

мне понравилось их друг, но не поняла зачем он взял лекарства, даже если он будет помогать другим, всё же он плохо поступал, а Марко просто избалованный, таких не люблю.

О да! Ты же знаешь, какими бывают сериалы у Кастро. Любит он таких вот сложных персонажей. Не злодеи, но и не белые и пушистые герои.

karina72 написал(а):

Ты о ком писал, когда писал, что один из них гей?

Я думала, что Даниэль гей. Носился со своими белыми кроссовками, поэтому так подумала.
А Раф балуется наркотой.
У Синтии мать не хочет, чтобы дочь занималась медициной.
Короче, у всех героев свои проблемы, как ты поняла.

+1

186

Lucky-lady написал(а):

Ну, я не могу быть объективна к своей любимой актрисе. А ее героиня не плохая. Она по-крайней мере не злая.

Вот это не понимаю точно. Даже если она твоя любимая актриса, минусы её героини неоправданно. По той логике Фернандо мой любимый актер и я не должна быть объективным к его героя в сериале Секрет семьи Греко. Он же психопат, я не могла его доже понимать и тем более оправдать. Другое дело оценить игру любимого актера, это немножко трудно.

Lucky-lady написал(а):

О да! Ты же знаешь, какими бывают сериалы у Кастро. Любит он таких вот сложных персонажей. Не злодеи, но и не белые и пушистые герои.

Да у него свои тараканы в голове, после СиВ ничего удивительного нет. Такие образы делают сериал ещё интересным.

Lucky-lady написал(а):

Я думала, что Даниэль гей. Носился со своими белыми кроссовками,

Ему было не легко стать врачом, его родители все для этого сделали и он оценит их труд. Он мне нравится, правда он не Давид, но честный и порядочный. Вот таких как Марко не уважаю. А таких как Гансало редко бывают, в основном в больницах поднимают цены, всё делают за счёт больных, вот Рене самый яркий пример этого.

0

187

karina72 написал(а):

Вот это не понимаю точно. Даже если она твоя любимая актриса, минусы её героини неоправданно. По той логике Фернандо мой любимый актер и я не должна быть объективным к его героя в сериале Секрет семьи Греко. Он же психопат, я не могла его доже понимать и тем более оправдать. Другое дело оценить игру любимого актера, это немножко трудно.

Понимаю. заитриговала ты меня героем Фера. Хочу увидеть его в такой необычной роли. А героиня Скарлет положительная. Я посмотрела 24 серию. Обычная девушка для своего возраста. А вот Памела меня бесит своим занудством. Ведет себя как старая бабка и любит сплетни.

karina72 написал(а):

Ему было не легко стать врачом, его родители все для этого сделали и он оценит их труд. Он мне нравится, правда он не Давид, но честный и порядочный. Вот таких как Марко не уважаю. А таких как Гансало редко бывают, в основном в больницах поднимают цены, всё делают за счёт больных, вот Рене самый яркий пример этого.

Марко мне тоже не нравится. А вот отец у него справедливый мужик. Марко пока что не меняется, но я уверена, что он может измениться и повзрослеть. Марко, как и Ана, они не злые, просто самоуверенные излишне.
В сериале показано, что нельзя быть таким самоуверенными как Ана и Марко, но и нельзя быть таким занудами, как Памела. Должна быть золотая середина. Все врачи разные. Я бы назвала более идеальными Гонсало, Рехину, Артуро и Луиса. А потом Синтию и Давида А вот такому врачу, как Рафаэль, нельзя довериться, потому что они принимает наркотики.

+1

188

Lucky-lady написал(а):

Понимаю. заитриговала ты меня героем Фера. Хочу увидеть его в такой необычной роли.

Необычное не то слово, он сам был в шоке от этого героя, тем более Греко не имел ничего общего с ним, не мог понять этого человека, один год он работал над этим образом чтобы мог выйти в роль, вообщем это надо увидеть, словами трудно описать такое.

Lucky-lady написал(а):

героиня Скарлет положительная. Я посмотрела 24 серию. Обычная девушка для своего возраста. А вот Памела меня бесит своим занудством. Ведет себя как старая бабка и любит сплетни.

Как молодая персона, да она такая как многие в её возрасте, но врач такая профессия, что там необходимо быть ответственным, от них зависит жизнь человека. В этой профессии нельзя ошибиться. Неделю назад дочка заболела, она пошла на работу, хотя у неё была температура, она мне сказала, что я не могу остаться дома поскольку от её диагноза зависла судьба мальчика, день раньше надо было подставить диагноз, чтобы решить мальчику нужно химия терапия или нет. Она патолог-гистолог.
Памела не зануда, просто она не уверенна в себя, не смелая, боится ошибаться, согласна таким тоже не должен быть врач.

Lucky-lady написал(а):

Марко мне тоже не нравится. А вот отец у него справедливый мужик. Марко пока что не меняется, но я уверена, что он может измениться и повзрослеть.

Да он не зрелый, а вот отец ведёт себя строго, хотя это его ошибка, что Марко такой, свое время кое какие вещи не объяснил сына и сам себя вёл как сын.

Lucky-lady написал(а):

В сериале показано, что нельзя быть таким самоуверенными как Ана и Марко, но и нельзя быть таким занудами, как Памела. Должна быть золотая середина. Все врачи разные. Я бы назвала более идеальными Гонсало, Рехину, Артуро и Луиса. А потом Синтию и Давида А вот такому врачу, как Рафаэль, нельзя довериться, потому что они принимает наркотики.

Все они разные как человек, но как врач все должны быть ответственными, профессиональными людьми и уметь общаться с больными, это тоже очень важно.
Рафаэль играет с огнём, рано или поздно об этом узнают и его отключать, если не будет меняться.

+1

189

Посмотрела 27 серию
Сериал мне очень нравится. Помимо того, что он интересный, много узнаешь о медицине. Я например, никогда не слышала о синдроме Стивена-Джонсона.
Моя любимая Скарлет играет в этом сериале роль Давалки. Всем вокруг дает. Но при этом не страдает. Ей нравится такая жизнью. К сожалению, такие девушки встречаются всё чаще и чаще. Вот она переспала с Рафой. Буквально залезла на него и изнасиловала его. а дурак Даниэль носится с ней как курица с яйцом. Вот честно, он меня уже бесит. Я не хочу видеть его рядом с Таней.
А вот Марко мне нравится рядом с Лили. Я буду рада, если они будут вместе. рядом с Лили он становится таким милым.
Еще одного актера увидела, которого я знаю. Это Андрес. Он в сериале играет отца Синтии. Я видела Андреса в сериалах Госпожа и Бриллиантовая Роза.
В общем, в сериале очень много знакомых мне актеров, так что не согласна с теми, кто говорит, что никого не знает.
А например, Эрику, у которой был обнаружен Синдром Стивенса, играет Фатима Торре. Я ее видела в сериале Сердце которое лжет. Рафа тоже играл там брата галана.
А мужа Эрики играет актер из Страсти и власти. Так что в сериале я вижу много знакомых мне актеров.

+1

190

Я на 24 серии. Сериал интересный, младшая дочь смотрит сериал Анатомия Грей, такой же сериал как этот, тоже очень интересный, она этот сериал уже второй раз смотрит, ещё смотрела Доктор Хаус, некоторые моменты я тоже смотрела, так что сериалы такого рода мне очень по душе. Ты права много чего из медицины узнаем.
Ой Танья та штучка, у неё в голове ветер, я ещё не смотрела серия где она спит с Рафой, первый раз Рафа отвергал её, я думала, что так и закончится их история. А мне Даниель нравится, он честный, добрый, порядочный, он ещё и романтик, Танья его не стоит, мне его очень жаль. Он вырос в простой, но в хорошей семье, у него нет опыта как у остальных, но это не делает его не достойным, просто у него не сильный характер.
Да в сериале появились знакомые лица, вот очень люблю Монику Мигель, она не только супер режиссер, но и классная актриса, её Модеста меня покорила. Да актера из страсть и власть я тоже узнала, ещё из этого сериала там играет Петра Саманта, эта мать Даниеля. А вот Эрику Я видела в ЯТХ и в ИЛ. Ой как изменился Марисоль де Олмо, похудела, но она классная актриса.

+1

191

karina72 написал(а):

Я на 24 серии. Сериал интересный, младшая дочь смотрит сериал Анатомия Грей, такой же сериал как этот, тоже очень интересный, она этот сериал уже второй раз смотрит, ещё смотрела Доктор Хаус, некоторые моменты я тоже смотрела, так что сериалы такого рода мне очень по душе. Ты права много чего из медицины узнаем.

Да? А я впервые смотрю подобный сериал и мне он очень и очень нравится. Я посмотрела уже 31 серию и поймала себя на мысли, а ведь этого сериала могло бы и не быть. Я же думала, что брошу его. Посмотрела первую серию и решила бросить его. Потом все-таки дала ему шанс. А после 3 серии уже поняла, что меня не отттащить от него за уши.

karina72 написал(а):

А мне Даниель нравится, он честный, добрый, порядочный, он ещё и романтик, Танья его не стоит, мне его очень жаль. Он вырос в простой, но в хорошей семье, у него нет опыта как у остальных, но это не делает его не достойным, просто у него не сильный характер.

А меня бесит Даниэль. Чего он обиделся на Рафу? Скажи мне на милость, разве этот пень назвал Рафе имя девушки, которая ему нравится? НЕТ! Даниэль не назвал имя Тани, так откуда же знать Рафе, что речь идет о Тани? Раф же не телепат. И теперь Даниэль дуется на Рафу за то, что тот целуется с Таней на виду у всех. Даник должен быть назвать Рафе имя девушки, тогда бы Раф не сунулся бы к Тане.

karina72 написал(а):

Да актера из страсть и власть я тоже узнала, ещё из этого сериала там играет Петра Саманта, эта мать Даниеля.

Ага. А отец Даниэля тоже много где играл и обычно Луис Гатика играет негодяев. В Робе он играл негодяя.

karina72 написал(а):

А вот Эрику Я видела в ЯТХ и в ИЛ.

Ну, вот видишь, а еще ноешь, что никого не знаешь! Еще в 31 серии появятся три актера из сериала "Любовь вне закона". Альтаир Харабо, а также Гильермо Гарсия Канту. "Любовь вне закона" я не видела, но знаешь, после Медиков мне стало интересно посмотреть другие работы нашего с тобой любимого Кастро. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

192

Lucky-lady написал(а):

А меня бесит Даниэль. Чего он обиделся на Рафу? Скажи мне на милость, разве этот пень назвал Рафе имя девушки, которая ему нравится? НЕТ! Даниэль не назвал имя Тани, так откуда же знать Рафе, что речь идет о Тани? Раф же не телепат. И теперь Даниэль дуется на Рафу за то, что тот целуется с Таней на виду у всех. Даник должен быть назвать Рафе имя девушки, тогда бы Раф не сунулся бы к Тане.

Даниела не хватало смелости сказать, но и Рафа не подарок, он не опускает возможность, бегает за каждой юбкой, возомнил себе Казанову, его безответственность рано или поздно привел бы такой ситуации. А Танья вообще ветренная, хотя она говорит, что не знала про чувствах Даниеля, я ей не верю. Такое ухаживание не с проста и она вовсе  не наивная чтобы этого не поняла. Она меня не нравится и раздражает. Вот Синтия узнав об этом так хорошо подставила её на место. Танья знала, что Рафаэль интересуется Синтией и это её не мешала бегать за ним и тащить в пастель. Это ещё вопрос как себя бы вёл Рафа, если заранее узнал , что Даниела интересует Танья, у него нет стыда.

Lucky-lady написал(а):

А отец Даниэля тоже много где играл

Его не знала раньше, а вот маму Синтии узнала, она играла в сериале Никогда тебя не забуду. Ну Харабо видела в СиВе.

Lucky-lady написал(а):

после Медиков мне стало интересно посмотреть другие работы нашего с тобой любимого Кастро.

Недавно читала, что Кастро хочет снимать сериал el maleficio и он приглашал Колунгу за главную роль, но пока обе не подтвердили это. Было бы здорово, хотя хочу чтобы Фернандо продолжал карьеру в Телемундо.
Я Давида не понимаю, он влюблен в Рехину, почему себя так глупо ведёт. А этот Серхио вообще идиот. Как можно так вредить любимой женщине.

+1

193

karina72 написал(а):

А Танья вообще ветренная, хотя она говорит, что не знала про чувствах Даниеля, я ей не верю. Такое ухаживание не с проста и она вовсе  не наивная чтобы этого не поняла. Она меня не нравится и раздражает. Вот Синтия узнав об этом так хорошо подставила её на место. Танья знала, что Рафаэль интересуется Синтией и это её не мешала бегать за ним и тащить в пастель. Это ещё вопрос как себя бы вёл Рафа, если заранее узнал , что Даниела интересует Танья, у него нет стыда.

Посмотрела 33 серию
Я смотрю, ты уже перегнала меня. Вот ты говоришь о Тане и Рафе. А чего это Синия вымещает свою злобу на Тане? Синтия мешает работу и личную симпатию к Рафе, а это неправильно.
Вина Тани состоит в том, что она поощряла помощь придурка Даника. Она не хотела замечать, что он сохнет по ней. Она пользовалась им и это плохо. Я вот тоже порой бывает так веду себя, как Таня, но какой бы наивной я не была, а понимаю, что мужик не будет стелиться так, как Даник, если он не интересуется бабой. Таня же не хотела этого видеть. Ей было удобно считать, что дурачок помогает ей в работе, потому что он просто блаженный.
А Рафа всю вину свалил на Таню. Он тоже виноват а том, что залез на нее. пусть не винит во всём её.
А Даника ошибка состоит в том, что он молчал как партизан. Если бы он назвал Рафе имя девушки, которая ему нравится, то Рафа не стал бы лезть к Тане.

karina72 написал(а):

Его не знала раньше, а вот маму Синтии узнала, она играла в сериале Никогда тебя не забуду. Ну Харабо видела в СиВе.

Я видела Эухению Кадуро во многих сериалах. Она в молодости обычно играла злодеек. В сериале Однажды у нас вырастут крылья она тоже играла злодейку.
Я думала, ты видела сериал Маримар. Там играл Луис Гатика, который тут играет отца Даника. И там играл Фернандо Колунга. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

194

Lucky-lady написал(а):

Я смотрю, ты уже перегнала меня.

Да я на 43 уже.

Lucky-lady написал(а):

А чего это Синия вымещает свою злобу на Тане? Синтия мешает работу и личную симпатию к Рафе, а это неправильно.

Да есть такое, но Синтия умная и честная женщина и она на самом деле беспокоится за Даниеля и за Рафа тоже, а Таню отругала заслуженно. Танья на уме только секс, кто попал, до Рафа привез домой незнакомого, а это нормально? Она отлично знала, что Рафе нравится Синтия, зачем потащила его в пастель, возможно от части Стнтия по этому плохо с ней обращается. Не возможно, что она не догадался о чувствиях Даниела, она просто эгоистка, думает только о себе и ещё о сексе.

Lucky-lady написал(а):

Вина Тани состоит в том, что она поощряла помощь придурка Даника.

Если человек скромный, честный, благородный и добрый, значит он придурок. Если Танья имела хоть половину достоинства Даниела, это было бы здорово.

Lucky-lady написал(а):

Она не хотела замечать, что он сохнет по ней. Она пользовалась им и это плохо.

Это не только плохо, это подло.

Lucky-lady написал(а):

А Рафа всю вину свалил на Таню. Он тоже виноват а том, что залез на нее. пусть не винит во всём её.

Хотя Рафа не ангел, но он самом деле ничего не знал в отличие от Тани и он не свалил вину на Таню, просто только она виновата, это факт.

Lucky-lady написал(а):

Я думала, ты видела сериал Маримар.

Да там Фернандо играет, но я этот сериал не смотрела, это единственный сериал с ним, что не смотрела, там у него не большой роль и ещё Талию не люблю, она лучше поет чем играет.

+1

195

karina72 написал(а):

Да я на 43 уже.

Быстро ты смотришь. только не говори мне ничего наперед. Я люблю смотреть сериал, ничего не зная о нем, если только САМА не спршу что-то. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

karina72 написал(а):

Не возможно, что она не догадался о чувствиях Даниела, она просто эгоистка, думает только о себе и ещё о сексе.

Тут я с тобой согласна. И по-моему Памела намекала это Тане, но Таня предпочитала не замечать чувства Даниэля.

karina72 написал(а):

Хотя Рафа не ангел, но он самом деле ничего не знал в отличие от Тани и он не свалил вину на Таню, просто только она виновата, это факт.

Вот поэтому меня обидело, что Даниэль дуется на Рафу. Что, Рафа телепат что ли? Пусть Даниэль дуется на Таню, но не на Рафу. Даниэль врун. Когда Раф спрашивал о девушке, то Даниэль говорил, что она не из больницы. Вот так ему и надо теперь за вранье.

karina72 написал(а):

Да там Фернандо играет, но я этот сериал не смотрела, это единственный сериал с ним, что не смотрела, там у него не большой роль и ещё Талию не люблю, она лучше поет чем играет.

А я видела сериалы Маримар и Мария из предместья с Талмей, а также Росалинду. А Марию Мерседес, к сожалению, видела только в краткой версии. Там тоже играет совсем юный Колунга. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif

+1

196

Lucky-lady написал(а):

Быстро ты смотришь.

Ага, данный момент не работаю.

Lucky-lady написал(а):

только не говори мне ничего наперед

Хорошо, тогда я буду писать после тебя.

Lucky-lady написал(а):

Тут я с тобой согласна. И по-моему Памела намекала это Тане, но Таня предпочитала не замечать чувства Даниэля.

Она не вредная как Марко, просто она не серьёзная.

Lucky-lady написал(а):

Пусть Даниэль дуется на Таню,

Он так сильно её любит, что не может обидеться.

Lucky-lady написал(а):

Даниэль врун. Когда Раф спрашивал о девушке

Он не врун, просто он не хотел чтобы пока они узнали.

Lucky-lady написал(а):

Марию Мерседес, к сожалению, видела только в краткой версии. Там тоже играет совсем юный Колунга.

Ой и это тоже не смотрела. С Талией не хочу ничего смотреть, хотя ради Фера можно смотреть ролики только с ним.

+1

197

Посмотрела 40 серию
Я в шоке от поведения Марко. Честно, я думала, он все-таки будет нормальным. Но нет, он мне напоминает Франко из СиВа. У Марко такая же гнилая душа, как у Франко.
И я считаю, виноват в том, что Марко такой подонок, прежде всего отец. Не фиг было по рекомендации по блату устраивать своего недоделанного сыночка в клинику. Марко не годен для того, чтобы быть врачом. У него не хватает усидчивости. Такими не бывают врачи. В общем, я очень разочарована этим придурком.
Учителя все уехали на конгресс и мне нравится, что в этом сериале Кастро показал нам такой курорт как Пуэрто Вальярте. Так там красиво!
И конечно же, отдельно хочется сказать про наряды Тани. Она выглядит великолепно.
Синтия ведет себя как потаскушка. Перепихнулась с Хайме, а потом еще осуждает за это Рафу.
Мне начал нравиться Раф. Он довольно интересный. Вот честно, я хотела бы, чтобы они с Таней были вместе.
Ана ведет себя как обычная соперница. Ей нравится Давид, а ему нравится Рехина. Артуро пользуется моментом и покоряет Рехину.
Ну, а Мирейя, конечно же, рада была сделать гадость Сесилии и накапать ей на мозги. Мирейе в тягость видеть вокруг себя счастливых людей, потому что она сама ходит в лузерах, в роли вечной любовницы такого подонка, как Рене.
Очень рада, что в этом сериале Карлос де ла Мота играет положительную роль. Мне его Луис очень нравится. И мне жаль, что Луис остался один на один с таким негодяем, как Рене.
Палома хоть и положительная, но бесит меня. у нее благие намерения, но все равно такие неуверенные люди как она, не для работы врачей. Все-таки Диего самый адекватный из интернов, а то, что он крадет материалы, его можно простить, потому что он крадет их не для обогащения, а для спасения жизней в деревне.

+1

198

Посмотрела 44 сери
Вот позади уже ровно половина сериала. И события достигли такого накала, что у меня прямо мурашки пошли по коже, когда делали операцию Маурисио. Это было нечто. На какой-то миг мне показалось, что всё, ему пришел конец, но доктора молодцы, что справились.
Сесилия покончила собой, чем меня очень удивила. Это уже как бы третья смерть после директора клиники и друга Каролины, который сидел за рулём автомобиля.
Зато я рада, что теперь Артуро оставит Рехину в покое. Меня он очень бесит. Вот вроде бы супер-положительный герой, прямо настоящий принц, а все равно Давид мне нравится больше. артуро прямо так рвался стать бойфрендом Рехины, но увы – Мирейя натравила Сесилию на Артуро и в итоге виновата в том, что Сеси покончила собой. Мирейя везде дёргает за ниточки, шпионит.
Как же меня бесят Рене и Мирейя! Таким не место в больнице.
Гонсало был на высоте, когда оперировал Маурисио.
Я рада, что Таня волнуется за Рафу. А Синтии не до него. Я хотела бы, чтобы Таня была с Рафой.
Памеле не место в больнице. Работа ей не приносит радость.
Диего наворовал, а теперь расплачиваются другие интерны.

+1

199

Lucky-lady написал(а):

Я в шоке от поведения Марко. Честно, я думала, он все-таки будет нормальным. Но нет, он мне напоминает Франко из СиВа

Да Марко плохой парень, от такого отца  не могло родится Давид или Даниель, вот Рене родился бы. (В сериале Секрет семьи Греко есть такое выражение, ты из спермы Акилеса, вот это точно сказано для Марко). Возможно он станет хорошим врачом, но не хорошим человеком.

Lucky-lady написал(а):

мне нравится, что в этом сериале Кастро показал нам такой курорт как Пуэрто Вальярте.

Это тот гостиничный комплекс, который мы видели в СиВ.

Lucky-lady написал(а):

Синтия ведет себя как потаскушка. Перепихнулась с Хайме, а потом еще осуждает за это Рафу.

С этим не согласна, Синтия не Рафа и не Танья и она вовсе не потаскушка.

Lucky-lady написал(а):

Вот честно, я хотела бы, чтобы они с Таней были вместе.

Ой хотя обе безответственно себя ведут, но из них не вышло бы хорошая пара.

Lucky-lady написал(а):

Очень рада, что в этом сериале Карлос де ла Мота играет положительную роль. Мне его Луис очень нравится.

Мне тоже, его роль в Завтра это навсегда тоже положительная, я ещё его видела в одном сериале с Хуаном Солером и с Наварро, там тоже у него классный герой, а вот в без твоего взгляда он играет плохо.

Lucky-lady написал(а):

Артуро и в итоге виновата в том, что Сеси покончила собой.

Артуро в этом вовсе не виноват, Синтия была неоднократная и сама виновата.

Lucky-lady написал(а):

Памеле не место в больнице. Работа ей не приносит радость.

Памела очень умная, хорошая и благородная девочка не такая пустышка как Танья, хотя мне не по душе как он допрашивает Артуро.

+1

200

karina72 написал(а):

Да Марко плохой парень, от такого отца  не могло родится Давид или Даниель, вот Рене родился бы. (В сериале Секрет семьи Греко есть такое выражение, ты из спермы Акилеса, вот это точно сказано для Марко). Возможно он станет хорошим врачом, но не хорошим человеком.

Я посмотрела 46 серию и не могу сказать, что Марко очень уж плохой. Его можно исправить. Просто он выбрал легкий путь и стал шестеркой подонка Рене. Вот Рене просто жуть. Какой же он противный! Я так и не могу сказать, что его держит в браке с Констанцией. Она обрашается с ним как дауном, а он в свою очередь вымещает свою злость на подчиненных. Проще всего ему это делать с Мирейей и Марко, потому что они подчиненные. Рене не состался ни как человек, ни как врач. Он - ноль без палочкии.

karina72 написал(а):

Это тот гостиничный комплекс, который мы видели в СиВ

Ага. Прикольно, что видим всё вновь.

karina72 написал(а):

Артуро в этом вовсе не виноват, Синтия была неоднократная и сама виновата.

Не Синтия, а Сесилия, но я тебя поняла.

karina72 написал(а):

Памела очень умная, хорошая и благородная девочка не такая пустышка как Танья, хотя мне не по душе как он допрашивает Артуро.

Я представила на миг, какая была бы семья у таких родителей как Памела и Артуро. Они свели бы с ума своего ребенка гипер-опекой. Памела бывает просто невыносимой.
А Диего поступил благородно, что рассказал обо всём Рехине.
А ты на какой серии? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0