Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Игры » Герои/героини-тезки ЛА сериалов по десятилетиям (перезагрузка)


Герои/героини-тезки ЛА сериалов по десятилетиям (перезагрузка)

Сообщений 81 страница 100 из 385

1

Перезагружаю игру, суть которой следующая: называем героев и героинь с одинаковыми именами из сериалов 80-х, 90-х, 2000-х и 2010-х. Рядом с каждым десятилетием пишем одно имя персонажа, а в скобках название сериала и имя исполнителя роли.

80-е.
90-е.
2000-е.
2010-е.

P.S. Пишем только то, что вспомним сами! А для любителей Википедии и поисковиков есть похожая тема Тёзки ЛА сериалов по десятилетиям

Отредактировано Sergio Miranda (19.09.2019 22:11)

+3

81

mabel ramos написал(а):

Извините, что вмешиваюсь, но я не согласна, что здесь пишут те сериалы, которые смотрели по 1-2,  или даже по 5 серий.Это не считаетса за просмотр.

Ну да, 1-2 серии это слишком мало, десять еще куда ни шло.

mabel ramos написал(а):

Там скорее всего сериал не нудный, учитывая количество героев и серий, а просто излишне криминальный, а такое Кате с Дашей не нравитса.А я вот очень хочу посмотреть этот сериал, но его ксожелению не записывают, и не известно запишут ли.

Ну раз не записывают, то говорить не о чем. По телику я сейчас не смотрю.

0

82

По выбору сериала
Lucky-lady написал(а):

В сериале мало серий. Менее двадцати, 15 что ли, а если ждать когда озвучат каждую серию, то так забудешь содержание предыдущей. Такие миники смотрят разом, а не в час по чайной ложке.

Ну вообще-то да))

Lucky-lady написал(а):

Я вот тоже не огорчусь, если мы не найдем сериала для совместного просмотра. Не нашли, так не нашли. Что делать? Хотелось бы, конечно, смотреть что-то вместе, но раз нет, так нет.

И в итоге все готовы уступить и остаться без совместного просмотра, только вот ситуацию-то это нисколько не проясняет, а скорее даже наоборот))) И кто в итоге с кем какой сериал будет смотреть совершенно неясно https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  И как будем решать этот вопрос? Виртуальный жребий организуем? Или все-таки Таня опять найдет решение?

0

83

Sergio Miranda написал(а):

И в итоге все готовы уступить и остаться без совместного просмотра, только вот ситуацию-то это нисколько не проясняет, а скорее даже наоборот))) И кто в итоге с кем какой сериал будет смотреть совершенно неясно https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  И как будем решать этот вопрос? Виртуальный жребий организуем? Или все-таки Таня опять найдет решение?

По любому для нас четверых просто невозможно выбрать для просмотра сериал Телевисы или Телемундо. Кем-то из нас придется пожертвовать. И что, Таня - чудотворница что ли? Я например, пропустила два сериала, которые выбрала она - Золотую клетуку и Отель секретов. То есть пришлось пожертвовать мной. А Саломею смотрела Таня, то есть для нее этот сериал не новый. Поэтому остается самый оптимальный вариант Бриллиантовая Роза или на худой конец - Чужие чувства, в котором мало серий. Если будем смотреть Шалунью, то в стороне останется Мадлен. Я считаю, что только Сергей не должен оставаться в стороне при выборе сериала, потому что он единственный мужчина среди нас.
Единственный выход, чтобы продолжать смотреть сериалы вчетвером - это обратиться к сериалам других ЛА стран - Венесуэлы, Колумбии, Перу и Чили. Иного выхода я не вижу. Или же начать смотреть после Саломеи Бриллиантовую Розу. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

84

Рафаэль:
80-е - «Просто Мария»/Мексика - Рафаэль Идальго/Роберто Вандер
90-е - «В плену страсти»/Мексика - Рафаэль Элизондо/Тони Бравр)
2000-е - «Осторожно с ангелом»/Мексика - Рафаэль Симарро/Франсиско Рубио)
2010-е - «Донья»/Телемундо - Рафаэль Кабраль/Хуан Риос Канту)

0

85

Фелипе

80-е: "Моя вторая мама" - Фелипе (Арсенио Кампос).
90-е: "Моя любовь моя печаль" - Фелипе Меллу (Арманду Богус).
2000-е: "Рамона" - Фелипе Морено Гонзага (Рене Стриклер).
2010-е: "Отель секретов" - Фелипе Аларкон (Пабло Крус Герреро).

А что - Богатые тоже плачут уже в 70-е занесли? Всегда в 80-х писали. Я думала что это потому что именно в 80-м году этот сериал закончил выходить в оригинале.
Насчет того сколько серий смотрел тот кто пишет здесь тот или иной сериал... Ну вот Олеся например Золотую клетку 2 серии смотрела и пишет тут только самых главных героев - которых знает по сериалу и которых обсуждала на предмет верности галанихи. Только главный треугольник по памяти. В дебри же никто не лезет. Или я вот Рамону посмотрела тоже 2 серии и написала сейчас Фелипе сюда - но он был в этих сериях и это один из основных героев (да и видела их недавно - так что в памяти свежо). Тоесть только основных героев из памяти которые были в этих первых сериях. Главное что из памяти по просмотру - а не из гугла. Я так это вижу.

По выбору сериалов
Lucky-lady написал(а):

Если будем смотреть Шалунью, то в стороне останется Мадлен.

Кстати тут ведь есть и еще один нюанс. Я не смотрела - но планирую посмотреть многие серилы которые вы с Сергеем и Таней уже смотрели. Например Два лица Аны. Пленницу. Я научу тебя любить. Мариелену. Телемундовскую Элису. Даже как только вижу эти названия в таких вот играх и других темах - больно становится. В совместники они не попадают по понятным причинам. Когда мне их смотреть? Значит смогу только или в нагрузку к совместникам по 1-2 серии в день (как сейчас с телемундовской Вдовой Бланко) - или между совместниками. Другого времени на них нет. Поэтому да - думаю неплохо было бы иногда мне оставаться без совместника)) И если вы выберете сериалы которые я смотрела или которые меня не интересуют - для меня это будет шансом активнее посмотреть вышеуказанные сериалы и заодно интересно будет почитать ваше мнение о том что смотрела сама (если выберете что-то из моих просмотров). Конечно с взаимной поддержкой в комментах по мере просмотра - я поддержу в том что видела сама а вы меня можете поддержать в том что смотрели раньше. Так что ничего страшного для меня если вы выберете Шалунью или мексиканский Никогда тебя не забуду или еще что-то такое что я смотрела (или не смотрела и не хочу). Займусь своими пробелами в это время - а потом опять можем вернуться к совместникам. Также мне кажется и у Сергея должно быть иногда время посмотреть что-то такое что смотрели мы все - а он не видел но хочет увидеть. В комментах-то мы все-таки друг друга поддерживаем по возможности.

Lucky-lady написал(а):

или на худой конец - Чужие чувства, в котором мало серий.

Это которые в нашей озвучке окрестили как Украденная любовь? Смотрела. А вообще глянь мой список просмотров повнимательнее.

Отредактировано Madlene (26.09.2019 14:09)

0

86

Madlene написал(а):

А что - Богатые тоже плачут уже в 70-е занесли? Всегда в 80-х писали. Я думала что это потому что именно в 80-м году этот сериал закончил выходить в оригинале

Он же на стыках десятилетий, поэтому катит и туда, и сюда.

Madlene написал(а):

Ну вот Олеся например Золотую клетку 2 серии смотрела и пишет тут только самых главных героев - которых знает по сериалу и которых обсуждала на предмет верности галанихи. Только главный треугольник по памяти. В дебри же никто не лезет. Или я вот Рамону посмотрела тоже 2 серии и написала сейчас Фелипе сюда - но он был в этих сериях и это один из основных героев (да и видела их недавно - так что в памяти свежо).

Согласна с тобой. Готова подписаться под каждым твоим словом. Что же делать с памятью, если в ней  отложились имена главных героев. Я и "Тихие воды" смотрела первую серию, и Надину Вдову Бланко тоже смотрела первую серию и еще какую-то серию, поэтому помню отлично имена некоторых героев оттуда.

Madlene написал(а):

Главное что из памяти по просмотру - а не из гугла. Я так это вижу

Я тоже так вижу. А Катя меня готова была растерзать, когда я назвала по памяти Патрисию из "Бетти дурнушки". https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Madlene написал(а):

Это которые в нашей озвучке окрестили как Украденная любовь? Смотрела. А вообще глянь мой список просмотров повнимательнее.

Ты права. Надо глянуть получше твой список.

Madlene написал(а):

Так что ничего страшного для меня если вы выберете Шалунью

Лично я за Шалунью или Бриллиантовую Розу. Если есть варианты сериалов других ЛА стран, то с удовольствием выслушаю.

0

87

Рейнальдо:
80-е - "Реванш-89"/Венесуэла - Рейнальдо Мальдонадо/Даниэль Альварадо
90-е -
2000-е - "Реванш-2000"/Венесуэла - Рейнальдо Арсиньегас/Хорхе Аравена
2010-е - "Эва дальнобойщица"/Телемундо - Рейнальдо/Омар Герменос

0

88

Lucky-lady написал(а):

Единственный выход, чтобы продолжать смотреть сериалы вчетвером - это обратиться к сериалам других ЛА стран - Венесуэлы, Колумбии, Перу и Чили. Иного выхода я не вижу. Или же начать смотреть после Саломеи Бриллиантовую Розу.

А кто-то настаивает что ли на том, чтобы строго держаться за Мексику и Телемундо? Я точно нет. Но из Венесуэлы все достойное Танюша уже наверно пересмотрела, может из Колумбии что-то найдется... На Бриллиантовую Розу я соглашусь в последнюю очередь. Тебе же вроде и самой скучно смотреть римейки, а Катя вроде отрицала, что там от оригинала только завязка.

Madlene написал(а):

А что - Богатые тоже плачут уже в 70-е занесли? Всегда в 80-х писали. Я думала что это потому что именно в 80-м году этот сериал закончил выходить в оригинале.

Я всегда этот сериал относил к 70-м, так как везде видел, что это сериал 1979 года выпуска.

Madlene написал(а):

Главное что из памяти по просмотру - а не из гугла. Я так это вижу.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже так вижу. А Катя меня готова была растерзать, когда я назвала по памяти Патрисию из "Бетти дурнушки".

Вроде бы раньше у Кати были претензии только к использованию поисковиков и Википедий, а теперь начала придираться и к просмотрам-не просмотрам)) Мне тоже кажется, что если у тебя имя персонажа хранится в памяти и ты не прибегаешь ни каким гуглам, то почему бы и не написать.

По совместным просмотрам
Madlene написал(а):

Кстати тут ведь есть и еще один нюанс. Я не смотрела - но планирую посмотреть многие серилы которые вы с Сергеем и Таней уже смотрели. Например Два лица Аны. Пленницу. Я научу тебя любить. Мариелену. Телемундовскую Элису. Даже как только вижу эти названия в таких вот играх и других темах - больно становится. В совместники они не попадают по понятным причинам. Когда мне их смотреть?

Решено... после Саломеи отправляем Мадлен в отпуск))) А там может и я пойду...

Отредактировано Sergio Miranda (26.09.2019 16:15)

0

89

Алиси

80-е: "Колесо огня" - Алиси (Силвия Бандейра).
90-е: "Моя родина" - Алиси Проэнса (Клаудия Абреу).
2000-е: "Клон" - Алиси (Алисинья) (Кристиана Оливейра).
2010-е: "Вавилон" - Алиси Жункейра (Софи Шарлотти).

По выбору сериалов
Sergio Miranda написал(а):

Решено... после Саломеи отправляем Мадлен в отпуск))) А там может и я пойду...

Ну Призрак Элены и Лгать чтобы выжить у меня в точно таких же планах. Поэтому если Олеся решит первый начать побыстрее или ты второй после Саломеи - я с удовольствием присоединюсь (тут конечно по понятным причинам желательно чтобы они не совмещались). Ну а если решите что-то из моих просмотров или то что мне не интересно - займусь другими своими планами. Вот и все.
Насчет других стран - я не против. Только Чили наверно вряд ли бы стала смотреть.

0

90

По поводу этой игры, кажетса я все уже высказала.Если вас устраивает писать героев с сериалов, которые вы смотрели по одной серии, то это ваше право.Я же, если и буду писать, то придерживаясь правил, и буду писать только те сериалы, что я полноценно смотрела.Если я начну писать те сериалы, героев которых я знала лишь по наслышка, то эта тема превратитса в непонятно что.Но раз вас это все устраивает, то пожалуйста.Смысла конечно в этой игре я ясное дело больше уже не вижу.Всеравно все пишут то, что нормально даже не смотрели.Поэтому, наверно, продолжать ее для меня и не имеет смысла, может быть потом, когда все уже отпишутса.Тогда и можно нормально писать, и заполнять героев по тем сериалам, которые я действительно смотрела, а не слышала их только по наслышке, или после просмотра одной серии.Согласитесь, это уже не игра  получаетса,а какое-то болото.Вообщем я все сказала.

0

91

mabel ramos написал(а):

Смысла конечно в этой игре я ясное дело больше уже не вижу.Всеравно все пишут то, что нормально даже не смотрели.

Ой, да пусть пишут... ты тоже пиши. Повторяться же можно! Вы с Катей слишком серьезнр уж относитесь к игре, имхо.

0

92

Sergio Miranda написал(а):

Ой, да пусть пишут... ты тоже пиши. Повторяться же можно! Вы с Катей слишком серьезнр уж относитесь к игре, имхо.

Да пусть конечно пишут.Я сейчас пока не буду писать, пока в теме флуд.Все сообщения в ней затеряютса.Вот когда он закончитса, то конечно буду писать, но опять же повторю, буду писать только то, что смотрела сама.То что не смотрела, как не писала, так и не буду.Ведь согласись же, так же не интересно, и мало в этом имеет смысла.Что толку, если писать героев с тех сериалов, что мы не видели, или смотрели лишь одну серию.Лично я в этом смысла не вижу.Но другие в этом смысл видят, поэтому писть пишут.Я же пока подожду, но потом с удовольствием продолжу играть в эту игру.Мне она нравитса, и мне нравитса писать героев с тех сериалов, что я смотрела сама, а не тех, о которых только от кого-то слышала.Но я обязательно продолжу.

0

93

mabel ramos написал(а):

Если я начну писать те сериалы, героев которых я знала лишь по наслышка, то эта тема превратитса в непонятно что

Противоречишь самой себе. Почему мы пишем названия сериалов в темке Сколько сериалов знаешь ты? даже те, которые не видели, но слышали про них. Например, ты написала имя актрисы Норкис Батиста, а тебе ответила двумя сериалами - Девственница и Сумасбродная Анастасия, но вот второй сериал я вообще не видела, но слышала о нем. Получается, меня должны вы с Катей растерзать как Тузик грелку за то, что я написала название сериала, который не видела, так что ли получается? Главное условие - не обращаться при игре к Википедии и другим источникам, а уж СКОЛЬКО СЕРИАЛОВ СОДЕРЖИТСЯ В БАШКЕ КАЖДОГО ИЗ НАС, это десятое дело. Никто не спорит, что ты в этом вопросе самая продвинутая, о чём свидетельствуют итоги конкурса Знатоков (как жаль, что они уже не проводятся!), так что можешь пользоваться своими знаниями, прибегать к своей памяти.
Согласись, глупо же будет, если я не напишу имя Исаура, только потому что не видела сериал "Рабыня Изаура", не так ли? Пусть не видела, но знаю об этом сериале, он был первой ласточкой в России в мир ЛА сериалов или вот теперь я уже знаю, что главную героиню "Тайных страстей" зовут Алехандра, но этот сериал не видела. Что же, вы с Катей меня линчуете за то, если я напишу имя Алехандра ПО ПАМЯТИ?

Sergio Miranda написал(а):

Вроде бы раньше у Кати были претензии только к использованию поисковиков и Википедий, а теперь начала придираться и к просмотрам-не просмотрам)) Мне тоже кажется, что если у тебя имя персонажа хранится в памяти и ты не прибегаешь ни каким гуглам, то почему бы и не написать.

Тогда лучше ВООБЩЕ не писать даже имя героев из сериала, который не досмотрен до конца, просмотр которого повис в воздухе. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Решено... после Саломеи отправляем Мадлен в отпуск))) А там может и я пойду

Выходит "Шалунья" самый оптимальный для нас вариант, если говорить о сериалах Мексики. И серий там всего 100.

Madlene написал(а):

Только Чили наверно вряд ли бы стала смотреть.

Из любопытства посмотрела бы хоть один сериал этой страны, но нет, так нет.

Sergio Miranda написал(а):

На Бриллиантовую Розу я соглашусь в последнюю очередь. Тебе же вроде и самой скучно смотреть римейки, а Катя вроде отрицала, что там от оригинала только завязка.

Мне смотреть скучно римейки, которые сняты под копирку. К Брил. розе это не относится. Первые 20 серий скучновато смотреть, потому что сняты под копирку, а потом уже идет вольный римейк. Я даже видела скрины, на которых Роза сидит в тюрьме, тогда как Перла не сидела в тюрьме. И главное достоинство Розы в том, что она не такая хабалка, какой была Перла, потому что у сериала должна быть мораль, а она в том, что надо мудреть, умнеть, следить за своим языком, перестать быть в каждой бочке затычка, следить за своим базаром, потому что жизнь пообламывает крылья и вечно оставаться такой как Перла, нельзя. https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

0

94

Lucky-lady написал(а):

вот теперь я уже знаю, что главную героиню "Тайных страстей" зовут Алехандра, но этот сериал не видела.

Не совсем так. Главную героиню зовут Мария Алехандра, а вот дочери она дала вторую часть своего имени.

Lucky-lady написал(а):

Тогда лучше ВООБЩЕ не писать даже имя героев из сериала, который не досмотрен до конца, просмотр которого повис в воздухе.

Я придумал эту игру и мне же устанавливать правила. Я говорю, что нельзя пользоваться поисковиками и Википедией, но то, что есть в ПАМЯТИ, можно писать. И конец дискуссии.

Lucky-lady написал(а):

Выходит "Шалунья" самый оптимальный для нас вариант, если говорить о сериалах Мексики. И серий там всего 100.

Возможно. Но я вот еще присматриваюсь к колумбийским сериалам. Вчера посмотрел частично первую серию сериала "Любовь и страх" с Сальвадором дель Соларом... но там наверно главная героиня будет спать с нелюбимым мужем, а значит тебе не пойдет...

+1

95

Sergio Miranda написал(а):

Я придумал эту игру и мне же устанавливать правила. Я говорю, что нельзя пользоваться поисковиками и Википедией, но то, что есть в ПАМЯТИ, можно писать. И конец дискуссии.

Вот и молодец! Наши с тобой мнения совпали. Всё верно. Раз в памяти запечатлены имена, это уже не просмотр поисковиков, говоря словами Кати и Нади.

Sergio Miranda написал(а):

Возможно. Но я вот еще присматриваюсь к колумбийским сериалам. Вчера посмотрел частично первую серию сериала "Любовь и страх" с Сальвадором дель Соларом... но там наверно главная героиня будет спать с нелюбимым мужем, а значит тебе не пойдет...

Понятно. Присматривайся. Я ничего против не имею. Ну, не стоит отчаиваться! Может быть галаниха все-таки останется с нелюбимым мужем - главное верь в это. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

96

Вероника:
80-е -
90-е - "Ложь"/Мексика - Вероника/Кейт дель Кастильо
2000-е - "Колыбель кота"/Бразилия - Вероника/Паолла Оливейра
2010-е - "Земля королей"/Телемундо - Вероника Сальдивар/Изабела дель Кастильо

0

97

Lucky-lady написал(а):

Противоречишь самой себе. Почему мы пишем названия сериалов в темке Сколько сериалов знаешь ты? даже те, которые не видели, но слышали про них.

Олеся, про эту тему, и про персонаж-сериал, вообще не идет речь.Я там сама часто пишу актеров, которых не где не видела, и сериалы, которые не смотрела, а просто слышала о них.Там это в порядке вещей.А вот как раз в этой теме, и героев по странам, на мой взгляд, было бы предпочтительней писать только тех, которые мы видели сами, и смотрели эти сериалы.Вот в этих темах, это как раз так и можно делать.Покрайней мере так бы было интереснее, но раз вам нравитса писать и то, что не смотрели в свои списки, то пожалуйста, я вам, что это запрещаю.Нет конечно.Но сама я буду писать только то что смотрела сама, и героев, которых сама знаю, а не по наслышке.Мне лично в этих играх именно такой смысл и видетса.Но раз вас всех это не устраивает, то пишите как хотите.Я не кому не чего не запрещаю.Просто уже сказала, как лично буду писать я.Потому что писать все подряд, для меня не имеет тогда смысла в этой игре.

Lucky-lady написал(а):

Тогда лучше ВООБЩЕ не писать даже имя героев из сериала, который не досмотрен до конца, просмотр которого повис в воздухе.

Ну это уже слишком.Я считаю, если человек посмотрел серий хотябы 30-40, то сериал он точно уже видел, пусть и не весь.А значит его можно внести к просмотренным, и естественно писать от туда героев.Кстати, что я иногда и делаю.Полностью такие сериалы я конечно не смотрела, но вот эти пресловутые 30-40, а то и больше серий видела.

Lucky-lady написал(а):

Только Чили наверно вряд ли бы стала смотреть.
Из любопытства посмотрела бы хоть один сериал этой страны, но нет, так нет.

Не думаю Олеся, чтобы они тебе пришлись по душе.Слишком у них специфический продукт.Сужу по тем трем сериалам, что я смотрела.У них мало кслассики.Но я конечно не знаток их сериалов, но уже поняла, что сериалы Чили все таки не мое.

Lucky-lady написал(а):

Мне смотреть скучно римейки, которые сняты под копирку. К Брил. розе это не относится. Первые 20 серий скучновато смотреть, потому что сняты под копирку, а потом уже идет вольный римейк. Я даже видела скрины, на которых Роза сидит в тюрьме, тогда как Перла не сидела в тюрьме. И главное достоинство Розы в том, что она не такая хабалка, какой была Перла, потому что у сериала должна быть мораль, а она в том, что надо мудреть, умнеть, следить за своим языком, перестать быть в каждой бочке затычка, следить за своим базаром, потому что жизнь пообламывает крылья и вечно оставаться такой как Перла, нельзя.

Все точно так и было в этом сериале, плюс криминала в нем было предостаточно, и убийств.Но в целом всеравно сериал был классный, и постояно держаал меня в напряжении.

0

98

Sergio Miranda написал(а):

Я придумал эту игру и мне же устанавливать правила. Я говорю, что нельзя пользоваться поисковиками и Википедией, но то, что есть в ПАМЯТИ, можно писать. И конец дискуссии.

Ну раз так, то пишите так.Я же буду писать только то, что смотрела.Ну и конечно буду знать, что в вааших списках, много есть и не просмотренных лично сериалов.Но мне всеравно.Всеравно эта игра уже превратилась в некое болотцо.Катя права, когда говорила, что опять пошла в ход Википедия, и списки сериалов, которых вообще не смотрели.А слышать можно много чего.Но зачем все это писать, я не знаю.Вообще, конечно странно все.Сначало договаривались, что будем писать только тех героев, что видели сами, а теперь значит можно писать и тех, о которых тоже слышали.Ладно, делайте как хотите.Мне всеравно.Но после этого эта игра для меня точно уже утратила всякий смысл.Поэтому я в ней этого смысла больше и не вижу.Конечно я к ней вернусь, но после того, как вы все напишитесь.Потом спокойно и напишу все свои списки.

Sergio Miranda написал(а):

Возможно. Но я вот еще присматриваюсь к колумбийским сериалам. Вчера посмотрел частично первую серию сериала "Любовь и страх" с Сальвадором дель Соларом... но там наверно главная героиня будет спать с нелюбимым мужем, а значит тебе не пойдет...

Да там все так и будет.Но всеравно сериал был замечательный.Мне очень понравился, не даром я его оценила на отлично.Но опять же, на мой взгляд, он не много специфичный.В нем много бокса, политики, и насилия.А это не всем нравитса.Вообщем, криминала и темы политики, здесь хватает.Но шикарная главная пара все компансирует.У них очень классные были отношения.
Кстати я когда-то писала Олесе список верных героинь в колумбийских сериалах и этот сериал ясное дело не включила в список.

Lucky-lady написал(а):

Вот и молодец! Наши с тобой мнения совпали. Всё верно. Раз в памяти запечатлены имена, это уже не просмотр поисковиков, говоря словами Кати и Нади.

По поводу этого, я все уже написала.Пока играть в эту игру наверно не буду, потому что вот в этом смысла больше не вижу.

Lucky-lady написал(а):

Понятно. Присматривайся. Я ничего против не имею. Ну, не стоит отчаиваться! Может быть галаниха все-таки останется с нелюбимым мужем - главное верь в это.

Олеся, какой нелюбимый муж.Там он настоящий бандит и убийца.О чем это ты-то.

0

99

mabel ramos написал(а):

Потому что писать все подряд, для меня не имеет тогда смысла в этой игре.

Ну для тебя может и не имеет, потому что ты ходячая сериальная энциклопедия, чего никак не скажешь обо мне https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

mabel ramos написал(а):

Ну раз так, то пишите так.Я же буду писать только то, что смотрела.Ну и конечно буду знать, что в вааших списках, много есть и не просмотренных лично сериалов.Но мне всеравно.Всеравно эта игра уже превратилась в некое болотцо.Катя права, когда говорила, что опять пошла в ход Википедия, и списки сериалов, которых вообще не смотрели.А слышать можно много чего.Но зачем все это писать, я не знаю.Вообще, конечно странно все.

Только вот я никак не могу понять, почему в других играх тебе это не кажется странным? В чем разница-то? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

0

100

Sergio Miranda написал(а):

Ну для тебя может и не имеет, потому что ты ходячая сериальная энциклопедия, чего никак не скажешь обо мне

Ну это ты загнул конечно.Да, кое что знаю, но нельзя сказать, что уж так и много.

Sergio Miranda написал(а):

Только вот я никак не могу понять, почему в других играх тебе это не кажется странным? В чем разница-то?

Ну в тех играх как Какие ты знаешь сериалы и Персонаж-сериал, как раз и важна эрудиция, и то, что ты когда-то слышал.А вот здесь, где есть списки, лучше всетаки писать то, что сами уже видели.Но я еще раз повторяю, пишите как  вам нравитса.Я же буду писать только то, что сама смотрела и видела.Потому что если я начну писать то, что не видела, а слышала, лично мне и самой это будет уже не интересно.А так ты пишешь тех героев и сериалы, которые знаешь и видела не по наслышке.Какая например мне будет выгода с того, что напишу героев с той же Соломеи или Отеля секретов.Если я эти сериалы то не видела, но как зовут ряд героев знаю.Ну согласись, смысла же мало в этом.

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Игры » Герои/героини-тезки ЛА сериалов по десятилетиям (перезагрузка)