Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Игры » Герои/героини-тезки ЛА сериалов по десятилетиям (перезагрузка)


Герои/героини-тезки ЛА сериалов по десятилетиям (перезагрузка)

Сообщений 61 страница 80 из 385

1

Перезагружаю игру, суть которой следующая: называем героев и героинь с одинаковыми именами из сериалов 80-х, 90-х, 2000-х и 2010-х. Рядом с каждым десятилетием пишем одно имя персонажа, а в скобках название сериала и имя исполнителя роли.

80-е.
90-е.
2000-е.
2010-е.

P.S. Пишем только то, что вспомним сами! А для любителей Википедии и поисковиков есть похожая тема Тёзки ЛА сериалов по десятилетиям

Отредактировано Sergio Miranda (19.09.2019 22:11)

+3

61

Lucky-lady написал(а):

Мельком по телеку смотрела. Например, такие сцены как убийство Клебера и избиение шлюхи Изабелы точно видела.

Вот как... не знал. Ты про ту сцену, где Марселу порезал ножиком личико этой стерве? Да, крутая была сцена! :crazyfun:

0

62

Sergio Miranda написал(а):

Вот как... не знал. Ты про ту сцену, где Марселу порезал ножиком личико этой стерве? Да, крутая была сцена!

Ну, сцену с несостоявшейся свадьбой Изабелы и Марсело я как раз увидела и прилипла к экрану. И падение Клебера видела в шахту лифта, но не стану же я включать этот сериал в список своих просмотров, не так ли? Только для количества что ли? Я даже не стала включать сериала Семейные узы и Нежный яд, на которые попадала частенько, когда их показывали по телеку, но все равно я не видела эти сериалы.
Сергей, что будете смотреть с Мадлен после Саломеи? Я посмотрела 37 серию, но зато Страсти мне осталось всего 16 серий. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

63

Lucky-lady написал(а):

что будете смотреть с Мадлен после Саломеи? Я посмотрела 37 серию, но зато Страсти мне осталось всего 16 серий.

Олеся ты отписывайся по Саломее. Мы тебя не игнорим и в теме уже давно ответили там - и если напишешь новые комменты то откомментируем. Да и все конкурсы уже прошли. А сейчас в Саломее как раз пойдут такие серии переломные. Интересно будет твое мнение по событиям узнать. Думаю много там у тебя возмущений будет)) К тому же Страсти тебе немного осталось - теперь будешь догонять нас с просмотром))
А насчет того что будем смотреть - видно будет. Мы вот Саломею тоже не по 5 серий каждый день смотрим. В последний раз здорово отстали. Может еще догонишь нас - а потом будем смотреть что-то вместе)) Пока рано судить.
   
Ладно - чтобы не флудить напишу список Хуанов. Да уж - без Хота Хота Карвахалеса я тоже никуда)) Вот вроде не самый любимый персонаж (там его жена гораздо интереснее) - но все же...
 
Хуан

80-е: "Просто Мария" - Хуан Карлос дель Вильяр (Мануэль Саваль).
90-е: "Мария Бонита" - Хуан Хосе (Хота Хота) Карвахалес (Фелипе Солано).
2000-е: "Тайная страсть" - Хуан Рейес (Марио Симарро).
2010-е: "Храброе сердце" - Хуан Маркос Аройо (Хосе Луис Ресендес).

Отредактировано Madlene (24.09.2019 18:30)

0

64

Lucky-lady написал(а):

Ну, сцену с несостоявшейся свадьбой Изабелы и Марсело я как раз увидела и прилипла к экрану. И падение Клебера видела в шахту лифта, но не стану же я включать этот сериал в список своих просмотров, не так ли? Только для количества что ли? Я даже не стала включать сериала Семейные узы и Нежный яд, на которые попадала частенько, когда их показывали по телеку, но все равно я не видела эти сериалы.

Понятно, но раз ты не относишь эти сериалы к просмотренным, то почему тогда пишешь персонажей оттуда? Мы же вроде договорились писать только из просмотренного https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Lucky-lady написал(а):

Сергей, что будете смотреть с Мадлен после Саломеи?

Подумаю об этом перед Новым годом :D  Ну правда... еще 70 серий нам с Мадлен смотреть, а про тебя уж вообще молчу)))

0

65

Эсмеральда:
80-е -
90-е - "Эсмеральда"/Мексика (Эсмеральда/Летисия Кальдерон)
2000-е - "Берег мечты"/Бразилия (Эсмеральда/Камила Питанга)
2010-е - "Кошка"/Мексика (Эсмеральда/Майте Перрони)

Madlene написал(а):

А насчет того что будем смотреть - видно будет. Мы вот Саломею тоже не по 5 серий каждый день смотрим. В последний раз здорово отстали. Может еще догонишь нас - а потом будем смотреть что-то вместе)) Пока рано судить.

Вряд ли уже догоню. А смотреть одну лишь Саломею после окончания Страсти мне как-то не хочется. Хотелось бы еще одним сериалом ее разбавить, поэтому спрашиваю ваше с Сергеем мнение.

Sergio Miranda написал(а):

Понятно, но раз ты не относишь эти сериалы к просмотренным, то почему тогда пишешь персонажей оттуда? Мы же вроде договорились писать только из просмотренного

Так, я много чего не включила в список просмотренных сериалов. Вот "Эсмеральду" я посмотрела 16 серий, Мариелену  17 серий, Бриллиантовую розу - 19 серий, Ребеку -  серий и три альтернативных финала, но зато я сериалы Эсмеральда, Мариелина, Ребека знаю по сюжетам, благодаря резюме Тани и Лили. Еще могла бы "И пришла любовь" тоже причислить к просмотренным, но по той причине, что жанр сериала предполагает в среднем 100 серий, я считаю не честным причислять к просмотренным сериалам эти сериалы, раз в них далеко за сто серий. https://b.radikal.ru/b40/1812/0b/f21be7c4502c.gif

0

66

Мариана
2000-е - Купленная любовь (Мариана Гомес/Элизабет Гутьеррес) Лицо Аналии (Мариана Андраде/ Элизабет Гутьеррес, Габи Эспино)
2010-е Лик мести (Мариана Сан Лукас/Элизабет Гутьеррес)

0

67

Игнасио

80-е: "Просто Мария" - Хосе Игнасио Лопес (Тоньо Маури).
90-е: "Моя родина" - Инасиу Фонсека (Фелипе Камаргу).
2000-е: "Замуж за миллионера" - Игнасио Мартинес Агиар (Жан Карлос Симанкас).
2010-е: "Любовь к жизни" - Инасиу Карвальу (Карлус Машаду).
 
 
 

Lucky-lady написал(а):

Вряд ли уже догоню. А смотреть одну лишь Саломею после окончания Страсти мне как-то не хочется. Хотелось бы еще одним сериалом ее разбавить, поэтому спрашиваю ваше с Сергеем мнение.

Ну нам еще рано решать. Но если Призрак Элены мне смотреть - то хотелось бы на совместник с тобой. А так даже не знаю. А насчет догнать - ну если бы ты занялась только одной Саломеей и смотрела бы по 5-6 серий в день регулярно то может и догнала бы. Когда ты так делаешь то быстрее нас смотришь. А раз хочешь разбавлять - то конечно вряд ли. Но все равно пиши - мы тебя поддержим. Таня тебе там тоже ответила. И как бы ты ни отстала - этот просмотр все-таки совместный и твое мнение тоже интересно. Так что пиши пусть даже и отстала - а мы тебя поддержим. Я со своей стороны за себя в этом плане отвечаю что буду комментировать и поддерживать. Я хочу обсуждать вместе с тобой - даже если это ранние серии. И все-таки советую тебе после Страсти ну хотя бы дней 4-5 по 5 серий посмотреть в день и перескочить на новую фазу (тебе же самой будет легче без "умирающего лебедя" и ты сама хотела быстрее эту фазу закончить) - а потом начинать новый сериал вместе с Саломеей. Обязательно чтоли сразу начинать смотреть "разбавку"? Может сделать небольшой рывок до второй фазы и потом начинать новое? Тем более что да - тебе можно при желании меньше чем за неделю с этим управиться. А может вторая фаза с сыновьями Саломеи и их романтическими линиями тебя увлечет больше и сделаешь на Саломее приоритет - а разбавку будешь смотреть по минимуму?))

Lucky-lady написал(а):

Так, я много чего не включила в список просмотренных сериалов. Вот "Эсмеральду" я посмотрела 16 серий, Мариелену  17 серий

А вот у меня такие сериалы как раз включены в список просмотренных. Тоесть список того что я смотрела хотя бы частично - и указано сколько примерно серий. Может и тебе твой так же отредактировать - указать просмотры кратких версий и частичные и сколько примерно серий частичного просмотра? Ну и добавить то что смотрела не полностью. Тогда и у нас будет меньше вопросов - и сам список будет больше отражать действительность. Вот я иногда тоже пишу в такие списки тезок частичные просмотры - например сериал Хищник (Fera ferida) частично мною виденный по каналу АСТ. Так этот факт у меня в списке просмотров отражен. А еще я о нем потом много читала и можно сказать носилась с ним в свое время - пыталась компенсировать то что упустила и теперь не могу из-за отсутствия русской озвучки нормально посмотреть. И даже немного листала его в оригинале. Общий сюжет и героев в целом знаю. И теперь трудно разделить - что из моего просмотра а что из давно собранной инфы - но все из памяти. Поэтому считаю что я вправе его написать - конечно из своей памяти по всему что смотрела и читала. Ну и также знаю основных героев в Рамоне например или в венесуэльской Королеве сердец - потому что частично их видела (и это тоже в списке просмотров у меня есть). Я просто не называю просмотренным то что видела частично - а так и пишу в списке просмотров какие поллностью а какие сколько серий или как там урывками смотрела. В общем можешь посмотреть как у меня написано в списке просмотров. Да и у Сергея тоже в общем-то. А ты вот не включила даже посмотренные тобой Шальные деньги например - и удивляешься что переспрашивают смотрела ты тот или этот сериал или нет)) Я бы на твоем месте подредактировала список просмотров и внесла уточнения и дополнения по кратким версиям и частичным просмотрам.
И кстати тут вроде никто не требует писать полностью просмотренные сериалы. Но хотя бы то что частично смотрели и взято из памяти благодаря этому.

Отредактировано Madlene (24.09.2019 21:30)

0

68

Madlene написал(а):

А вот у меня такие сериалы как раз включены в список просмотренных. Тоесть список того что я смотрела хотя бы частично - и указано сколько примерно серий. Может и тебе твой так же отредактировать - указать просмотры кратких версий и частичные и сколько примерно серий частичного просмотра? Ну и добавить то что смотрела не полностью. Тогда и у нас будет меньше вопросов - и сам список будет больше отражать действительность

Да уж ничего не надо исправлять. Просто вот позавчера Катя прямо так строго одернула, что мол если не смотрела сериал, то не включать его в героев в свой список. А что значит СМОТРЕТЬ сериал? Кто-то например посмотрел по несколько серий того или иного сериала и поставил его на паузу. А как быть с сериалами, которые я посмотрела по одной серии? И что делать, если имена героев мне запомнились? Хотя бы главных героев? По логике Кати героев этих сериалов не в коем случае нельзя включать в списки своих сериалов. То есть если я напишу Флавио из Клетки в списке тезок Флавио, то меня за это надо пристрелить - так что ли получается? Вот знаю я журналистку Ирене из Новой жертвы, видела ее в кадре в этом сериале и что теперь делать, ставить прочерк что ли в своем списке с именем Ирене? https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Madlene написал(а):

Поэтому считаю что я вправе его написать - конечно из своей памяти по всему что смотрела и читала. Ну и также знаю основных героев в Рамоне например или в венесуэльской Королеве сердец - потому что частично их видела (и это тоже в списке просмотров у меня есть). Я просто не называю просмотренным то что видела частично - а так и пишу в списке просмотров какие поллностью а какие сколько серий или как там урывками смотрела

Поэтому я не придираюсь к тебе. У меня нет к тебе претензий. И как ты поняла, играя в эту игру, я даже не пишу порой имена актеров, потому что для этого надо полезть в Википедию, а я не хочу этого делать, ведь это же всего лишь игра.

Madlene написал(а):

Ну нам еще рано решать. Но если Призрак Элены мне смотреть - то хотелось бы на совместник с тобой.

Я бы смотрела с тобой Призрак Элены, но все-таки почему-то я вот хотела бы услышать мнения Сергея по поводу Амор Реала. Этот сериал у меня стоит в приоритете. Ты его, кажется, видела, а я нет и Сергей тоже не видел. А Призрак Элены он смотрел. Поэтому нам будет сложно найти сериал, который бы мы все трое не видели и в крайнем случае Сергей пусть уж смотрит "Лгать, чтобы выжить", который он не видел и каждый из нас как бы пойдет своей дорогой, то есть будет смотреть тот сериал, к которому у него лежит душа. Но это только в том случае, если мы НЕ НАЙДЕМ сериал для совместного просмотра. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif

0

69

Lucky-lady написал(а):

То есть если я напишу Флавио из Клетки в списке тезок Флавио, то меня за это надо пристрелить

Ну ты же пару серий Клетки смотрела и выясняла кто там верен или не верен - поэтому за Клетку точно тебя никто бы ругать не стал)) А если бы написала какого-нибудь проходного персонажа оттуда - это могло бы и странным показаться.

Lucky-lady написал(а):

журналистку Ирене из Новой жертвы

Она вообще-то на юридическом училась)) Ну и расследовала убийства - одной из первых жертв был ее отец.

Lucky-lady написал(а):

Амор Реала. Этот сериал у меня стоит в приоритете. Ты его, кажется, видела

Не смотрела - но и не очень тянет меня его смотреть. Посмотрим что Сергей скажет. А вот Лгать чтобы выжить я бы с Сергеем хотела посмотреть. Но видимо что-то придется одной. А может тебе еще что-то из Бразы старое взять? Ну или все-таки пока на Саломее ставку сделать - а потом видно будет.

Отредактировано Madlene (24.09.2019 23:30)

0

70

Значит так... персонажей из сериалов, которые я смотрел частично, я пишу, а вот тех, о ком я просто где-то прочел или услышал - не пишу. Советую и остальным поступать так же. Если Катю и такой расклад не устраивает, то что ж... насильно никого играть не заставляем.
Что касается выбора сериала, то я вообще не понимаю, при чем тут я... Олесе-то уже сейчас нужен сериал, а мне-то второй сериал не нужен. Я еще долго буду смотреть Саломею. Поэтому я не вижу смысла сейчас что-то решать, потому что мое мнение может еще несколько раз измениться)) Я вот очень надеялся на "Сину, реку страстей", но Катя с Дашей вроде бы пишут, что сериал нудный(( Что касается Амор реала... честно... я не тяготею к этому варианту. И почему-то никто даже не упоминает Таню... мы что ее уже исключили из компании? Но да, для всех четверых трудно, а может и невозможно будет подобрать сериал. Поэтому лучше уж я удалюсь из компании...

0

71

Эва:
80-е - ну, это десятилетие у меня вечно будет пустовать, потому что видела всего лишь пять сериалов от него
90-е - "Воздушные замки"/Бразилия - Эва Монтана/Рента Сорра
2000-е - "Дикая кошка"/Венесуэла - Эва Гранадос/Каролина Техера
2010-е - "Эва дальнобойщица"/Телемундо - Эва Солер/Эдит Гонсалес

Madlene написал(а):

Ну ты же пару серий Клетки смотрела и выясняла кто там верен или не верен - поэтому за Клетку точно тебя никто бы ругать не стал)) А если бы написала какого-нибудь проходного персонажа оттуда - это могло бы и странным показаться.

Согласна с тобой. Так и надо делать.

Sergio Miranda написал(а):

Значит так... персонажей из сериалов, которые я смотрел частично, я пишу, а вот тех, о ком я просто где-то прочел или услышал - не пишу. Советую и остальным поступать так же. Если Катю и такой расклад не устраивает, то что ж... насильно никого играть не заставляем.

Ну, я много каких сериалов смотрела лишь по первой серии, чтобы ознакомиться. Знала наперед, что не буду смотреть полностью, но первую серию все-таки смотрела, а может и вторую серию.

Sergio Miranda написал(а):

Что касается выбора сериала, то я вообще не понимаю, при чем тут я... Олесе-то уже сейчас нужен сериал, а мне-то второй сериал не нужен.

Уже не нужен. Буду даст бог смотреть одну лишь Саломею и разбавлю мексиканскими миниками, которые вчера нашла - Без следа и Узурпаторша-2019. Они с сабами, но в них по менее чем 20 серий, поэтому самое то для меня смотреть их.

Sergio Miranda написал(а):

Но да, для всех четверых трудно, а может и невозможно будет подобрать сериал. Поэтому лучше уж я удалюсь из компании...

Лучше уж я удалюсь. Или отличный вариант - каждый смотрит то, что хочет, а мы все равно комментируем друг друга. Как ты например, выберешь самый оптимальный для себя вариант - "Лгать,чтобы выжить", который Мадлен тоже не видела. Я же буду комментировать вас. А Таня заходит в лучшем случае два раза в неделю на форум, поэтому не обижайся, что я обошла ее стороной. Я не забыла о ней. Я о ней всегда помню. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

72

Педро

80-е: "Просто Мария" - Педро Куэвас (Роберто Паласуэлос).
90-е: "Моя родина" - Педру Фонсека (Жозе Майер).
2000-е: "Семейные узы" - Педру (Жозе Майер).
2010-е: "Закон любви" - Педру Лейтау (Шай Суэди / Рейналду Жанеккини).

Lucky-lady написал(а):

Буду даст бог смотреть одну лишь Саломею и разбавлю мексиканскими миниками

Ну так и сделай акцент на Саломее. Во-первых это все-таки совместник - и ты в нем порядком отстала. А во-вторых - первая фаза объективно для всех там не самая лучшая и интересная. Намутили там с этим ребенком из крайности в крайность - да и Анхелу кому-то жаль а кого-то бесит но в любом случае тяжеловато смотреть. А во второй много и новых парочек и крутых злодеев и есть классическое соперничество в парах - в общем на любой вкус)) Эта часть многим больше нравится - тебе нужно до нее быстрее дойти и там думаю все равно легче пойдет. Ну а разбавляй чем-нибудь по минимуму. Я вот иногда просто общаюсь в темах или телемундовской Вдовой Бланко разбавляю - иначе бы уже больше 100 серий посмотрела точно. Надо бы мне будет по Вдове Бланко отписаться...
Ну а потом можешь и Амор реал - нас с Сергеем этот сериал не очень заинтересовал а Таня вроде смотрела. Вообще нам с Сергеем в совместниках наверно проще скоординироваться - потому что мы в основном смотрели сериалы давно по телеку и мало что видели в сети. А вы с Таней уже все достойные сериалы посмотрели и можете нас поддерживать в просмотрах своими комментами - а то что вы не смотрели то вам скорее всего не подходит или не нравится. Да и по вкусам мы ближе друг к другу - вот даже Амор реал нас обоих не особо заинтересовал)) Обоим не так важна верность галанихи - и оба нередко смотрим ради злодеев или детектива или остросюжетных моментов-тайн-интриг-всего такого. А мне так вообще проще всего из вас наверно угодить в сериалах. Я многое не смотрела и хочу посмотреть - и во многих сериалах нахожу для себя что-то интересное. Из того что я смотрела и ты хотела а Сергей вроде не очень рвется - мексиканские Шалунью и Никогда тебя не забуду тоже можешь посмотреть и я тебя могу поддержать в комментах. Или можешь смотреть те сериалы которые многие из нас видели - но ты отвергла из-за нелюбимой актрисы в главной роли и при этом галаниха была верна галану (вот как с Амор реал и Аделой Норьега сейчас).

Lucky-lady написал(а):

а мы все равно комментируем друг друга. Как ты например, выберешь самый оптимальный для себя вариант - "Лгать,чтобы выжить", который Мадлен тоже не видела. Я же буду комментировать вас.

Тут главное - если просмотр не совместный то все равно отписываться о просмотренных сериях и комментировать друг друга)) И тогда смотреть становится интереснее даже если смотришь в одиночку. Или хотя бы чтобы по мере (или после) просмотра можно было почитать отзывы и обсуждения тех кто смотрел раньше. Мне вот жаль что Таня по Мариелене после просмотра твоих 17 серий дальше стала расписывать тебе по этому сериалу в личку - а не на форум. Такой большой сериал мне было бы интереснее смотреть читая ваши с ней старые обсуждения по горячим следам. И Землю страстей хоть смотрела одна и не отписывалась сама - но интересно было по мере просмотра читать ваши обсуждения (кстати тоже мне бы надо по ней отписаться. Но просто впечатления уже не очень свежие).

Отредактировано Madlene (25.09.2019 14:05)

0

73

Флавио:
80-е -
90-е - "Золотая клетка"/Мексика - Флавио/Рене Касадос
2000-е - "Пророк"/Бразилия - Флавио Лейте/Луиджи Баричелли
2010-е - "Земля королей"/Телемундо - Флавио Рейес/Гонсало Гарсия Виванко

Madlene написал(а):

Обоим не так важна верность галанихи - и оба нередко смотрим ради злодеев или детектива или остросюжетных моментов-тайн-интриг-всего такого

Как это не важна? Еще как важна! https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Madlene написал(а):

А вы с Таней уже все достойные сериалы посмотрели и можете нас поддерживать в просмотрах своими комментами

К сожалению для вас, но к радости для нас с Таней, но это действительно так. Все достойные сериалы Телевисы с озвучкой мы уже посмотрели.

Madlene написал(а):

Из того что я смотрела и ты хотела а Сергей вроде не очень рвется - мексиканские Шалунью и Никогда тебя не забуду тоже можешь посмотреть и я тебя могу поддержать в комментах

Ну, эти сериалы не шедевры - мы обе знаем. И Таня их тоже хочет посмотреть. Но при этом мы отлично осознаем, что они не самые лучшие, однако смотрибельные и актерский состав бомбовый.

Madlene написал(а):

Или можешь смотреть те сериалы которые многие из нас видели - но ты отвергла из-за нелюбимой актрисы в главной роли и при этом галаниха была верна галану (вот как с Амор реал и Аделой Норьега сейчас).

Ой, там такая была первая брачная ночь галана и галанихи, что как раз я такое обожаю. https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Madlene написал(а):

Или хотя бы чтобы по мере просмотра можно было почитать отзывы и обсуждения тех кто смотрел раньше. Мне вот жаль что Таня по Мариелене после просмотра твоих 17 серий дальше стала расписывать тебе по этому сериалу в личку - а не на форум.

Она мне прислала в личку просто описание сюжета, а не само резюме. Думаю, могу скопировать ее пост и выложить в темку сериала https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

0

74

Lucky-lady написал(а):

К сожалению для вас, но к радости для нас с Таней, но это действительно так. Все достойные сериалы Телевисы с озвучкой мы уже посмотрели.

Ну не знаю счастье ли это для вас)) Ведь и правда достойных сериалов мало у вас остается - а значит начинаются сложности выбора. А нам еще смотреть и смотреть))

Lucky-lady написал(а):

Ну, эти сериалы не шедевры - мы обе знаем. И Таня их тоже хочет посмотреть. Но при этом мы отлично осознаем, что они не самые лучшие, однако смотрибельные и актерский состав бомбовый.

Ну можете с Таней смотреть их если Сергей после Саломеи с вами не захочет. А я поддержу обсуждение))

Lucky-lady написал(а):

Ой, там такая была первая брачная ночь галана и галанихи, что как раз я такое обожаю.

Да уж знаю))

Lucky-lady написал(а):

Она мне прислала в личку просто описание сюжета, а не само резюме. Думаю, могу скопировать ее пост и выложить в темку сериала

Жаль конечно что только описание. Тогда могу прочитать только когда досмотрю или если брошу сериал. А в теме думаю все-таки неплохо его иметь (и наверно впечатления Тани там тоже есть) - но только если сама Таня разрешит))

0

75

Алисия:
80-е -
90-е - "Мария из предместья"/Мексика - Алисия/Юлиана Пениче
2000-е - "Замуж за миллионера"/Венесуэла - Алисия/Росалинда Серфатти
2010-е - "Королева сердец"/Телемундо - Алисия "Кобра"/Джессика Мас

Madlene написал(а):

Ну не знаю счастье ли это для вас)) Ведь и правда достойных сериалов мало у вас остается - а значит начинаются сложности выбора. А нам еще смотреть и смотреть))

Ну, мне кажется, так думать нельзя. Всегда найдется достойный сериал. Есть в конце концов сериалы Атцеки, Перу, Колумбии, Венесуэлы и среди них можно найти приличный для просмотра сериал.

Madlene написал(а):

у можете с Таней смотреть их если Сергей после Саломеи с вами не захочет. А я поддержу обсуждение))

Наши с Таней вкусы совпадают куда больше, чем с тобой и Сергеем. Мы например, с удовольствием посмотрели бы такие сериалы Телемундо, которые еще не видели, как Бриллиантовая Роза, Марина, сериал Телевисы - Море любви, сериал Венесуэлы Замарашка - эти сериалы есть у нас с Таней в планах, тогда как вам с Сергеем они могут прийтись не по душе.

Madlene написал(а):

Да уж знаю)

Ну, галан имеет право делать с галанихой что угодно и где угодно - не убить конечно же, но заняться с ней сексом, конечно же, имеет право, если ему хочется. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif
Мадлен, забеги в темку Страсти Бразилии. https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

0

76

Олесе и Мадлен
Lucky-lady написал(а):

Уже не нужен. Буду даст бог смотреть одну лишь Саломею и разбавлю мексиканскими миниками, которые вчера нашла - Без следа и Узурпаторша-2019. Они с сабами, но в них по менее чем 20 серий, поэтому самое то для меня смотреть их.

Саша в контакте мне прислала видео в сообщении с первой серией Узурпаторши в русской озвучке. Так что даст бог и остальные серии скоро озвучат. Так что возможно тоже буду смотреть по мере выхода серий с озвучкой.

Madlene написал(а):

Из того что я смотрела и ты хотела а Сергей вроде не очень рвется - мексиканские Шалунью и Никогда тебя не забуду тоже можешь посмотреть и я тебя могу поддержать в комментах.

Lucky-lady написал(а):

Ну, эти сериалы не шедевры - мы обе знаем. И Таня их тоже хочет посмотреть. Но при этом мы отлично осознаем, что они не самые лучшие, однако смотрибельные и актерский состав бомбовый.

Ну вообще-то я не говорил, что не хочу смотреть Шалунью... это вы решили, что после "Отеля секретов" он покажется мне "розовым"))) Хотя, Саломея-то тоже оказалась вполне себе розовой))) Так что Шалунью могли бы и посмотреть, но в этом случае Мадлен останется без компании))
А вообще мы боюсь всех на форуме достанем уже этим выбором сериалов-совместников :D  По очереди что ли уж смотреть... например, вы вдвоем смотрите "Призрак Элены", а мы с Таней что-то другое... потом мы с Мадлен смотрим "Лгать, чтобы выжить", а Олеся с Таней другой сериал... и наконец я что-то смотрю с Олесей, а Мадлен с Таней... так что ли уж сделать?))) Смотреть вместе и просто помогать в обсуждении это конечно все-таки не одно и то же. При совместном просмотре впечатления-то у всех свежие, а если ты уже раньше смотрел, то многое может и забыться уже. Вот у меня например память не шибко хорошая))

Lucky-lady написал(а):

Наши с Таней вкусы совпадают куда больше, чем с тобой и Сергеем.

Ну это как сказать... Я вот с Таней два сериала подряд смотрел без тебя - Золотую клетку и Отель секретов https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  К тому же, Таня ведь тоже любит детективы... другое дело, что все детективные теленовеллы в озвучке она наверно уже посмотрела, да их вроде бы и немного совсем. Хотя вот бразильское Светило она вроде бы не смотрела еще. В общем, стопроцентных совпадений нет ни у кого, но у Мадлен видимо действительно самый широкий диапазон предпочтений среди всех нас))

Lucky-lady написал(а):

Мы например, с удовольствием посмотрели бы такие сериалы Телемундо, которые еще не видели, как Бриллиантовая Роза, Марина, сериал Телевисы - Море любви, сериал Венесуэлы Замарашка - эти сериалы есть у нас с Таней в планах, тогда как вам с Сергеем они могут прийтись не по душе.

Ну я только у БР первую серию смотрел, про остальные из вышеназванных тобой сериалов ничего сказать не могу.

0

77

Антонио

80-е: "Никто кроме тебя" - Антонио Ломбардо (Андрес Гарсия).
90-е: "Воздушные замки" - Антониу Сан-Марину (Клаудиу Марзу).
2000-е: "Тайная страсть" - Антонио Коронадо (Рикардо Эррера).
2010-е: "Страсть" (Бразилия) - Антонио (Тото) Маттоли (Тони Рамос).

Сергею и Олесе
Sergio Miranda написал(а):

Так что Шалунью могли бы и посмотреть, но в этом случае Мадлен останется без компании))

Ой да ладно без компании)) Посмотрю что-нибудь небольшое из того что вы уже смотрели - а вы можете в обсуждениях поддержать)) Или закончу то что смотрела параллельно. А вас в обсуждениях поддержу. Может после Вдовы Бланко в дополнение к основному сериалу буду Мариелену по 1-2 серии в день - а в перерывах между совместниками уже в обычном темпе смотреть.
Кстати а мексиканский Никогда тебя не забуду ты не хочешь посмотреть?

Lucky-lady написал(а):

например, с удовольствием посмотрели бы такие сериалы Телемундо, которые еще не видели, как Бриллиантовая Роза, Марина, сериал Телевисы - Море любви, сериал Венесуэлы Замарашка - эти сериалы есть у нас с Таней в планах, тогда как вам с Сергеем они могут прийтись не по душе.

Меня не очень тянет их смотреть - но при выборе совместника думаю не отказалась бы. Замарашку немного начинала по телеку - даже не знаю чего я в то время отказалась)) Штамповый конечно сериал - но меня это не отталкивало. Злодей вроде заинтересовал)) Может тогда какой-нибудь сериал по ТВЦ или АСТ оказался для меня важнее и отдала предпочтение Мексике или Бразе - а потом и забила на это))

Отредактировано Madlene (25.09.2019 19:15)

0

78

Диего

70-е. Диего Авила (Богатые тоже плачут, Мигель Палмер/Фернандо Лухан)
80-е. Диего Лопес (Просто Мария, Алехандро Арагон)
90-е. Диего Салерно (Богатые и знаменитые, Диего Рамос)
2000-е. Диего (Страсти по Саломее, Себастьян Лигарде)
2010-е. Диего Меркадер/Мартин Мендес (Лик мести, Хорхе Эдуардо Гарсия/Давид Чокарро)

Мадлен  и Олесе
Madlene написал(а):

Кстати а мексиканский Никогда тебя не забуду ты не хочешь посмотреть?

Ну я не против... вроде бы мне там озвучка не очень понравилась и поэтому я больше склонялся к другим сериалам из тех, которые тогда Олеся предложила. В итоге мы тогда ни один из них не выбрали, потому что Таня предложила Золотую клетку. Но я не могу сказать, что совсем отвергаю этот сериал. А ты думаешь он мне понравится больше, чем Шалунья, да?))

Отредактировано Sergio Miranda (25.09.2019 20:18)

0

79

Извините, что вмешиваюсь, но я не согласна, что здесь пишут те сериалы, которые смотрели по 1-2,  или даже по 5 серий.Это не считаетса за просмотр.Нужно наверно посмотреть хотябы серий 30-40, чтобы причислить сериал к просмотренным, а то вообще фигня получаетса.Посмотрел по одной серии сериал, и уже он просмотрен.Лично я пишу тут только те сериалы, которые смотрела хотябы по 30-40 серий, а по одной две, ну действительно, как-то все это не интересно.Поэтому я считаю, что надо писать тут только те сериалы, что смотрели хотябы по несколько десятков серий.Хотя, можете писать как кому хочетса, но я всетаки считаю,что писать тут надо только то, что хоть не много смогли посмотреть, а не по несколько серий.Так точно не очень интересно будет.ИМХО

Sergio Miranda написал(а):

Я вот очень надеялся на "Сину, реку страстей", но Катя с Дашей вроде бы пишут, что сериал нудный(( Что касается Амор реала... честно... я не тяготею к этому варианту. И почему-то никто даже не упоминает Таню... мы что ее уже исключили из компании? Но да, для всех четверых трудно, а может и невозможно будет подобрать сериал. Поэтому лучше уж я удалюсь из компании...

Там скорее всего сериал не нудный, учитывая количество героев и серий, а просто излишне криминальный, а такое Кате с Дашей не нравитса.А я вот очень хочу посмотреть этот сериал, но его ксожелению не записывают, и не известно запишут ли.Поэтому, пока на его просмотр не надеюсь, увы.Но думаю мне сериал пришелся бы по душе.Там сколько хороший актеров снимаетса, красивые сьемки, и всетаки думаю динамичный сюжет, хоть и треша там ясное много.Потому что в таких сериалах без него не куда.

0

80

Гваделупе:
80-е -
90-е - "Узы любви"/Мексика - Мария Гваделупе/Лусеро
2000-е - "Пленница"/Телемундо - Гваделупе/Габриэла Спаник
2010-е - "Наследники дель Монте"/Телемундо - Гваделупе/Алехандра Сандоваль

Sergio Miranda написал(а):

Саша в контакте мне прислала видео в сообщении с первой серией Узурпаторши в русской озвучке. Так что даст бог и остальные серии скоро озвучат. Так что возможно тоже буду смотреть по мере выхода серий с озвучкой.

В сериале мало серий. Менее двадцати, 15 что ли, а если ждать когда озвучат каждую серию, то так забудешь содержание предыдущей. Такие миники смотрят разом, а не в час по чайной ложке. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Sergio Miranda написал(а):

А вообще мы боюсь всех на форуме достанем уже этим выбором сериалов-совместников :D  По очереди что ли уж смотреть... например, вы вдвоем смотрите "Призрак Элены", а мы с Таней что-то другое... потом мы с Мадлен смотрим "Лгать, чтобы выжить", а Олеся с Таней другой сериал... и наконец я что-то смотрю с Олесей, а Мадлен с Таней... так что ли уж сделать?))) Смотреть вместе и просто помогать в обсуждении это конечно все-таки не одно и то же.

Ну, поэтому и остается только Бриллиантовая Роза, которая устроила бы всех нас четверых, потому что вот например, Шалунью смотрела Мадлен, Амор реал - Таня, Призрак Элены - Таня и ты, а Ментир - мы с Таней видели. Видишь, что получается. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну это как сказать... Я вот с Таней два сериала подряд смотрел без тебя - Золотую клетку и Отель секретов https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  К тому же, Таня ведь тоже любит детективы

Это потому что вас в Отеле интересовала детективная линия и вам было наплевать на то, через сколько мужиков прошла галаниха, а вот Золотую клетку не знаю, почему Таня выбрала для просмотра. Может быть, в пользу просмотра сыграл тот факт, что в сериале мало серий. Кстати, если вы решите смотреть втроем "Умереть дважды", то я не буду против - отпущу вас в свободное плавание, потому что тебя и Мадлен этот сериал может заинтересовать, а Таня в отличие от меня способна засунуть свою ненависть в неверной галанихе, а значит, тоже посмотрит с вами сериал за компанию. https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif

Sergio Miranda написал(а):

Хотя вот бразильское Светило она вроде бы не смотрела еще.

Смотрите! Я видела этот сериал. Мне он понравился. Единственный сериал из 23-х часового слота, который я видела и который довольно милый - обе галанихи были верны своему галану, а детективная линия тоже была очень крутая. Так что держись за Ментир и Светило - даю тебе ценный совет. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

Madlene написал(а):

Ой да ладно без компании)) Посмотрю что-нибудь небольшое из того что вы уже смотрели - а вы можете в обсуждениях поддержать)) Или закончу то что смотрела параллельно. А вас в обсуждениях поддержу.

Я вот тоже не огорчусь, если мы не найдем сериала для совместного просмотра. Не нашли, так не нашли. Что делать? Хотелось бы, конечно, смотреть что-то вместе, но раз нет, так нет. https://c.radikal.ru/c15/1812/f3/f5402125ecca.gif

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Игры » Герои/героини-тезки ЛА сериалов по десятилетиям (перезагрузка)