Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветок страсти/Pasionaria

Сообщений 101 страница 120 из 168

101

Я помню, что когда ХА украл Барбару со свадьбы, изнасиловал ее (ну типа с ее согласия), она забеременела и Элисео узнал о ее беременности, было принято решение, что Барбара будет рожать. Но Элисео намеревался убить этого ребенка. Он со своими подельниками обсуждал это на ранчо, а этот разговор нечаянно подслушала какая-то служанка.
Кроме Барбары там была еще какая-то беременная девушка (не помню кто она была), но эта девушка была уже на 9 месяце, а Барбара на 7-м. Во время прогулки у той девушки начались схватки, ее привели в дом и вскоре начались роды. И тут за компанию у Барбары тоже начались преждевременные роды  [взломанный сайт]  Роды принимала та самая служанка и, помня, что Элисео хочет убить ребенка Барбары, она подменила детей. У той роженицы ребенок родился мертвым, а у Барбары живой. Ну Элисео успокоился на этом, Барбара долго страдала, что ее ребенок умер. И только в конце это как-то всплыло и та девушка с ребенком Барбары долго не соглашалась отдать его, не верила, но потом смирилась и отдала.
Эту служанку Элисео приказал убить за то, что она что-то знала (по-моему о плане Элисео убить ребенка), ее отвезли куда-то, пырнули ножом, но она не умерла, а дошла до деревни, что-то кому-то рассказала (уже не помню что именно, но наверняка про подмену детей) и умерла.

+1

102

Я последние 9 серий посмотрел на русском мне не понравилось.

0

103

Влад241 написал(а):

Я последние 9 серий посмотрел на русском мне не понравилось.

Влад241, ну в последних сериях всегда одно и то же: череда смертей отрицательных героев и свадеб положительных героев. Мне кажется о сериале нельзя судить по его концовке... Сериал весьма динамичный, интересный. Но дело вкуса конечно.

Отредактировано adelie (25.06.2012 09:40)

0

104

Немного даже смешно было, когда Элисео бушевал от злости, что его толстый адвокат его обокрал.

0

105

Влад241 написал(а):

Немного даже смешно было, когда Элисео бушевал от злости, что его толстый адвокат его обокрал.

А я этого даже не помню :) Я вспомнила как он бушевал в последней серии, когда у него резко пропало зрение. КТО ВЫКЛЮЧИЛ СВЕТ?!?!?

0

106

Так тогда же он и проклинал этого адвоката "жирная свинья меня обокрал". А потом у него зрение пропало.

0

107

Влад241 написал(а):

Так тогда же он и проклинал этого адвоката "жирная свинья меня обокрал". А потом у него зрение пропало.

ааа, ну я просто вообще забыла, что там был какой-то адвокат и что он его обокрал :)

0

108

Сериал интересный, один Галуа чего стоит со своими пакостями, да Барбара от него настрадалась, зато он любил свою дочку от Барбары и он был хорошим отцом, хотя и скрывал от дочери кто ее мать.

0

109

Был бы на русском я бы купил. А без перевода он и бесплатно есть на форумах.

0

110

Люди, а кто помнит что за бред был, когда Барбару заточили в какую-то психушку? Потом там объявился какой-то уродливый странный тип и начала ее защищать от всех, называя при этом "цветочек"?

Я насколько помню это было именно в "Цветке", а не в "Жестоком мире", но могу ошибаться. Помню Катрин Фулоп и вроде Энри Галуэ организовал ее заточение в психбольнице, а в ЖМ его не было.

0

111

adelie написал(а):

Я насколько помню это было именно в "Цветке", а не в "Жестоком мире", но могу ошибаться.

Именно вы ошибаетесь. Это было в "жестоком мире"

+1

112

adelie написал(а):

Люди, а кто помнит что за бред был, когда Барбару заточили в какую-то психушку? Потом там объявился какой-то уродливый странный тип и начала ее защищать от всех, называя при этом "цветочек"?

это было в Жестоком мире  :yep:  в психушку к доктору Калигари заточила Росарио Джосалин, а там от психов ее спасал квазимода , который помог ей бежать, он и звал ее "Цветочек"

+1

113

Лейла написал(а):

Нет, ребенок Изыкеля и Чикинкиры умер при родах. Это была девочка. Если бы она была жива, то была бы старшей сестрой ХА, Педро и Пабло. А так самый старший ХА.

Да, эта Чикинкира со многими зажигала по молодости. Если мне память не изменяет, то даже имя Элисео звучало, не?

0

114

Кстати, несколько серий ЦС на русском есть вконтакте в одной группе. Т.к. она закрытая, то видео это в общем поиске не отображается.
Ну там серий 15 от силы на русском есть. Если кому надо и модераторы не против, то могу ссылку дать.

0

115

Это наверное последние 9 серий. Они у меня есть, правда качество плохое.

0

116

последние 10, а также 171, 172, 173, 174 и 178 серии

0

117

Я видел только 191 кроме последних.

0

118

Сейчас пересматриваю Цветок на испанском, к сожалению, не все понимаю.
Например, зачем Элисео сначала представил Барбаре не ее дочь, а какую-то чужую девочку Барбариту? Что за план у него был?

0

119

Я не смотрел этот сериал. Не знаю. Перевод бы нужен.

0

120

adelie написал(а):

зачем Элисео сначала представил Барбаре не ее дочь, а какую-то чужую девочку Барбариту?

он просто хотел поиздеватся над ней, помучать, я вот так это понимаю

0