Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветок страсти/Pasionaria

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

Лейла написал(а):

Aнгел, видно, что ты смотрела сериал очень давно.

Да я его смотрела очень давно лет 20 назад или что то около того.Многое уже не помню.Но какие то моменты запомнились мне до сих пор.

Лейла написал(а):

Любил он свою жену. Просто любовь была другая и отношения у них были другие. Мириам это была чистая и светлая любовь. Школьная влюбленность, поженились после окончание школы, сразу родилась дочь. У них был счастливый брак, а Барбара упала ему на голову(в прямом и переносном смысле). В начале у него к ней была страсть, а потом он ёё уже полюбил.

Согласна что обеих женщин ХА любил по разному.Мириам была для него как фарфоровая куколка,как нежный цветок который нужно беречь,защищать и оберегать от всего мира.А когда она заболела его забота усилилась.
Барбара она как ураган её любовь сметала всё на своём пути.И наверное поэтому то ХА влюбился в неё .Слишком они разные Барбара и Мириам.

Лейла написал(а):

Он был первой любовью Барбары.

Я не думаю что Барбара его любила или была влюблена в него.Скорее всего под влиянием своей семьи она поняла что этот человек выгодная партия.Особенно старалась её мамаша.
Если не ошибаюсь когда Барбаре через много лет пришлось выйти за Элисео мамаша опять уговаривала её .

0

62

Лейла написал(а):

Aнгел, видно, что ты смотрела сериал очень давно. А я его пересматривала недавно:

На испанском? Вы понимаете испанский?

Лейла написал(а):

PS. Я в свое время писала подробное резюме этого сериала. Правда написала только на 40 серий. На больше меня пока не хватило. но если надо, то могу выложить эти 40 серий. Там очень подробно все написано. Даже диалоги есть.

А пересести серии можете? Тогда можно было бы субтитры сделать.

0

63

Лейла написал(а):

Я в свое время писала подробное резюме этого сериала.

Я буду очень рада, если ты его выложишь [взломанный сайт] а то на русском мало серий, начальных нет, было бы очень интересно.

0

64

Влад241 написал(а):

На испанском? Вы понимаете испанский?

Да, я знаю немного испанский язык.

Влад241 написал(а):

А пересести серии можете? Тогда можно было бы субтитры сделать.

Полностью перевести сериал? Все 200 с хвостиком серий? Я одна? Полностью перевести одну серию занимает кучу времени, а столько серий это вообще нереально.

кузя написал(а):

Я буду очень рада, если ты его выложишь

У меня резюме всего на 40 серий.  Куда выкладывать? В эту тему или есть спец. разделы для резюме? Хотя мне кажется, что в эту тему будет лучше.

0

65

Лейла написал(а):

Полностью перевести сериал? Все 200 с хвостиком серий? Я одна?

Не за один же день. Хотябы первую сначала. Тем более, что диалоги уже есть. А остальное уже дело техники.

0

66

кузя написал(а):

а то на русском мало серий, начальных нет, было бы очень интересно.

Какие серии на русском есть? И сколько их всего?

0

67

Влад241 написал(а):

Не за один же день

Одна серия может занять неделю. Я резюме серий сериала не дописала только потому что на это надо куча времени. А у меня его нет. У меня есть работа и своя личная жизнь.

Влад241 написал(а):

Тем более, что диалоги уже есть.

Не все же диалоги, а только некоторые.

Влад241 написал(а):

А остальное уже дело техники.

Я вообще-то не переводчик. И не мать Тереза, что бы за бесплатно одной переводить больше 200 серий. Если таким переводами и занимаются, то надо человек 7 и это на меньшее количество серий, а не на такое огромное.

Отредактировано Лейла (27.06.2011 18:07)

0

68

Лейла написал(а):

Куда выкладывать?

Можно сюда выкладывать http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif Будем читать и обсуждать, как-будто смотрим сериал

Влад241 написал(а):

Какие серии на русском есть? И сколько их всего?

Штук 10 есть серий на русском, но больше нет, качество ужасное, но посмотреть можно.

0

69

кузя написал(а):

Можно сюда выкладывать  Будем читать и обсуждать, как-будто смотрим сериал

Ок. тогда буду выкладывать постепенно.

1 серия

Мотогонки. Хисус Альберто дает последнее наставление своему другу Карлучо, который участвует в этих соревнованиях. В то время на мотоцикле проезжает Барбара с каким- то парнем и чуть не сбивают Хисуса. Он падает на землю. Барбара смеется над ним и уезжает. Карлучу кричит им вслед, а Хисус спокойно встает и говорит другу, что бы не нервничал сейчас самое главное, что бы он выиграл гонки.

Изыкэль Сантана( отец Барбары) приезжает в компанию. Шофер открывает ему двери и Изыкэль выходит из машины. Входит в помещение, с ним все здороваются, идет в свой кабинет и там стыкается со своей любовницей Майей. Она говорит, что им надо поговорить.

Карлучо начинает ныть, что  нечего у него не получится. Хисус уже более жестко разговаривает с другом ( как тренер с подопечным) говорит что бы он прекратил ныть и взял себя в руки. Он должен выиграть или по крайний мере стать одним из призеров. Теперь все зависит только от Карлучу т.к. в мотоцикле Хисус уверен 100% , он лично ним занимался.

Майа дуется на Изыкэля. Он не может понять что такое. Ведь ночью все было хорошо, а что теперь случилось. Майа говорит, что то было ночью, а теперь день и она хочет услышать, что он ёё любит. Он понимает, что она просто играет с ним и они целуются.

Мимина(мать Чикинкиры) кричит на дочь что в доме полно всяких амулетов и дочь занимается гаданием. Они сорятся. Мать хочет выкинуть один из амулетов, но дочь не дает в итоге амулет разорвался и Чикинкира говорит матери, что теперь на их дом упадет куча бед и несчастий.

Шеф ищет Хисуса Альберто на что механики говорят что он им сказал что его отпустили. Шеф в шоке, он никого не отпускал.

Нена( жена Изыкэля) говорит их дочери Магдалене что она только и делает что учится. Она должна изменить свой стиль одежды и должна стать похожа на свою сестру Барбару т.к. Барбара очень яркая девушка, всегда модно одевается и меняет парней как перчатки. Магдалена говорит матери, что бы она отстала от нее и уходит.

Мотогонки закончены. Победителей награждают. Карлучо занял второе место. А победителю, что занял первое место вручают трофей. Он снимает шлем, а это Барбара. Все в шоке, что победила девушка. К Барбаре подбегают все ёё друзья и поздравляют с победой, потом подходит ёё парень и она с ним целуется.

На Хисуса Альберто орет его шеф, но парень его не слышит, он слишком занят сваркой. Потом прекращает сварку и спрашивает в чем дело. Шеф ему говорит, что в следующий раз он его уволит. Механики смеются. К Хисусу приходит его жена Мириам . Они целуются и уходят.

Чикинкира гадает на картах Раисе и говорит что судьба Раисы один из сыновей Чикинкиры. Раиса думает, что это Хисус т.к. не Педро не Пабло ёё не интересуют, а то что Хисус женат это мелочь.

Педро с солнечных очках на мотоцикле приезжает к Хосе (своему отчиму), который продает хот-доги на улицы. Отчим спрашивает, что в коробке на мотоцикле Педро.

Хисус говорит своей жене Мириам что очень скоро он откроет свое дело и их жизнь изменится. На что жена говорит, что помещение, где Хисус соберется начать свое дело нашел его брат Педро. Он уверен в своем брате. Знает, какими делишками, он занимается. Хисус говорит, что его брат Педро не святой, но он бы никогда не втянул бы Хисуса в свои делишки и тем более никогда бы его не подставил бы.

Чикинкира гадает на картах на Хисуса Альберто и карты показывают, что скоро в его жизни появится женщина, которая принесет ему очень много проблем.

Барбара хвастается перед сестрой своей победой.

Карлочу приходит к Хесусу и говорит, что занял втрое место. Хесус говорит, что это  тоже хорошо. Но Карлочо говорит, что проиграл он девушке. Хесус удивлен. Потом Карлочу и Хесус начинают, говорит о его новом деле. Хисус говорит, что уже очень скоро его откроет.

Педро возвращается домой. Оказывается, родные готовят Хесусу сюрприз в честь скорого открытия мастерской. Педро отдает коробку матери, в ней много новой посуды и приборов.

Пабло поет в баре. Но хозяин бара его увольняет. Он возвращается домой очень расстроенный. Мать говорит, что бы он переживал, все будет хорошо, а сейчас самое главное это сюрприз для его брата. А еще она хочет, что бы он позвал свою группу и они сыграли на праздники. Мириам возвращается домой и говорит, что Хесус ничего не подозревает. Дианита(дочка Хисуса) помогает делать торт.

Барбара уехала с друзьями. Нена жалуется своей сестре Соледад,  что Барбара не контролированная. Домой вернулся  Изыкель-младший или просто Келито( брат Барбары). Этот момент я не особо поняла, но Нена перед уходом, что- то сказала и это очень задело Соледат. Келито это  заметил, поэтому подошел к Соледат, обнял ёё и сказал “Не обижайся на нее Соледат, ты же знаешь ёё”.

Раиса приходит к Хисусу Альберто и просит что бы он показал ей место где он собирается открыть свое дело ( я так  поняла что она должна была специально привести туда потому что там должен быть праздник в его честь). Он ее привел. Гостей пока не было. Хесус ей рассказывает, где , что будет, говорить что через года 3 они станут самыми  известными в городе. Раиса спросила как будет называется это место. Хисус говорит что Барбара. Раиса спрашивает, почему так. Хесус говорит это его любимая святая и у него с детства медальон  на шее с  ёё изображением. Она всегда приносила ему удачу. Раиса его целует, он не сопротивляется, но потом говорит ей что бы больше этого не делала т.к. он любит свою жену и ему больше никто не нужен. Тут появляется его 7 летняя дочь Диана с тортом и говорит “Сюрприз папочка!”. Рядом стоит его жена и неодобрительно смотрит на Раису. Подходят гости и начинают поздравлять его. Начался праздник.

Барбара собирается покататься на дельтаплане. Собрала журналистов, дала интервью и полетела.

Изыкэля его друзья-политики поздравляют с назначение на пост министра. Единственное, что их смущает это его дочь Барбара т.к. она  очень скандальная особа известная своими выходками и это может навредит политической карьере Изыкэля. Но Изыкель собирается серьезно поговорить с дочкой, что бы она больше никуда не влипала.

Элисео вернулся в Венесуэлу, он очень хочет увидеть Барбару.

Барбара летит на дельтаплане, но он начал падать. Ее друзья наблюдают с земли за ее полетом, они видят, что дельтаплан падает. Они понимают, что она сейчас разобьется. Барбара пробивает крышу и падает прямо на Хисуса.

Прошу не выкладывать мои резюме на других форумах без моего разрешения.

Отредактировано Лейла (27.06.2011 19:10)

+2

70

Лейла написал(а):

Он понимает, что она просто играет с ним и они целуются.

Вот я Майю не помню, она секретарша что ли его? Что она нашла в этом старом деде....видимо денежный мешок, а больше с нечего нечего брать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Лейла написал(а):

Чикинкира говорит матери, что теперь на их дом упадет куча бед и несчастий.

Оказывается Чикинкира гадалкой была, а про кучу бед это точно, одна из них Барабара которая упала на их голову, т.е. на Хесуса.

Лейла написал(а):

Нена( жена Изыкэля) говорит их дочери Магдалене

Я вот помню, что Нена не родная же мать Барбары, ее мать сестра Нены, только почему так вышло? Почему именно Нена воспитала Барбару, а не родная мать. Магдалену не помню, даже не представляю какая она, но судя по-всему серая мышка.

Лейла написал(а):

Раиса думает, что это Хисус

Раиса вечно бегала за хесусом, ей даже не важно было что тот женат и счастлив с женой и дочкой, а у нее была какая-то надежда, а вдруг он на нее посмотрит и влюбится.

Лейла написал(а):

Барбара пробивает крышу и падает прямо на Хисуса.

Вот эта встреча [взломанный сайт] Люблю когда неординально встречаются главные герои сериала.

0

71

кузя написал(а):

Вот я Майю не помню, она секретарша что ли его? Что она нашла в этом старом деде....видимо денежный мешок, а больше с нечего нечего брать

Да, она его секретарша. Конечно же ей от него нужны деньги. Хотя в самом начале мне показалось, что она все же к нему немного была привязана, но конечно же если бы он был беден, то она бы и не посмотрела в его сторону.

кузя написал(а):

Оказывается Чикинкира гадалкой была

Да, она гадалка. Она гадает людям на картах.

кузя написал(а):

Я вот помню, что Нена не родная же мать Барбары, ее мать сестра Нены, только почему так вышло? Почему именно Нена воспитала Барбару, а не родная мать.

Ну Изыкиэль(отец Барбары) вообще кобель. Сначало бросил беременную Чикинкиру ради Соледат. А потом бросил Соледад ради ёё сестры Нены. Соледад была беременна. Не знаю чего она ему об этом не сказала? Не хотела, что бы он на ней женился только ради ребенка? Она была с богатой семьи и боялась, что ёё родители ёё убьют или выгонят с дома с ребенком на руках. Про это узнала Нена и предложила, что бы все думали, что это Нена беременна. Они потом уедут в Швейцарию вместе, где родится ребенок и выдадут за дочку Нены и Изыкеля, а Соледал будет всегда рядом с ребенком и будет воспитывать его. Конечно же Нена сделала это не по доброте душевной, а просто боялась, что если Изыкель узнает о ребенке, то может ёё бросить и уйти к матери своего ребенка.

А насчет воспитывала, то можно сказать, что Барбару воспитывала Соледад так же как и Келито с Магделоной, а Нена занималась только собой.

кузя написал(а):

Раиса вечно бегала за хесусом

Раиса вообще стерва. Она меня бесила весь сериал.

кузя написал(а):

Вот эта встреча  Люблю когда неординально встречаются главные герои сериала.

ППКС! Встреча у глав. героев была шикарной! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif

Отредактировано Лейла (28.06.2011 13:14)

0

72

2 серия.

Барбара пробила крышу, упала прямо на Хисуса. Он ударился головой и потерял сознание. Все в шоке. Барбара  встает, но потом падает в обморок. У всех паника. Хисуса пытаются привести в себя, но ничего не получается он сильно ударился головой. Его решают вести в больницу. Туда поехали Мириам, Чикинкира, Хосе и Карлучо. Дианита плачет. Она хочет поехать вместе с папой. Она не хочет, что бы ёё пап умер. Бабушка ёё успокаивает и говорит, что с ёё отцом все будет хорошо. Педро и Пабло просят, что бы бабушка увезла от сюда ребенка. А сами пытаются привести в чувства Барбару.

Джонни(парень Барбары), Чери( подруга Барбары) и ёще одна подруга Барбары едут на машине. Они молятся что бы Барбара была жива.

Изыкэль звонит домой трубку берет Соледад. Он говорит, что хочет поговорить с Барбарой, но Соледат говорит, что ёё нет.

Барбара пришла в себя рассказывает Пабло и Педро что произошло. Они ёё обхаживают, как могут. Раиса говорит, что вместо того что бы волноваться за эту девушку лучше бы переживали за их брата. И если что с ним случится виновата будет Барбара. Барбара говорит, что это был несчастный случай. Она сама чудом осталась жива, а потом просит, что бы ёё отвезли в больницу. Она хочет узнать как парень что пострадал из за нее. Пабло ёё отвозит.

Приехали друзья Барбары, а за ними журналисты. У Педро берут интервью. Он рассказывает все что произошло. Джонни и Чери молчат. Они понимают, что это скандал.

Изыкель сообщает свой любовнице, что он стал министром. Она счастлива.
Барбара и Пабло приезжают в больницу. Чикинкира спрашивает, что она здесь делает. Барбара извиняется за то что произошло. Выходит врач и говорит что с Хесусом все ок. Он уже пришел в себя. Все рады.

Изыкель возвращается домой и говорит их мажордому Хайме что бы позвал всю семью. У него для них новость. Появляется Соледат и он говорит ей, что стал министром. Она за него рада и обнимает его. В это время его жена со своими подруга играет в боулинг  и глазеет на молодых мужчин. Утром семья Сантаны завтракает( Барбары нет). Звонят друзья Изыкэля и сообщают, что натворила его дочь, но они сделают все что бы это не вышло в эфир и в газеты. Иначе это скандал. Теперь он у них в долгу.

Педро продает хот-доги вместо отчима т.к. он был всю ночь в клине. Хосе  вернулся домой. К нему подбежала Дианита и спросила про своего папу. Хосе сказал, что с ним все хорошо. Поцеловал малышку, взял бутерброд и пошел на работу. Дианита говорит своей пра-бабушке что очень любит своих папу и маму и не хочет что бы они умирали никогда никогда( Бедная малышка. Она пока даже не может представит, что скоро потеряет маму http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif ).

Хесуса осматривает врач. Мириам рядом с ним. Хисус говорит, что с ним все ок., только голова жутко болит. Сказал, что бы Мириам пошла домой отдохнуть. Барбара разговаривает с Чикинкирой. Даже кофе ей принесла. Они уже так нормально общаться. Появилась Мириам. Барбара спросила можно ли к нему. Мириам говорит что во-первых ему дали снотворное и он спит, а во-вторых врядли он ёё очень сильно хочет видеть и вообще Барбаре лучше уйти домой. Барбара типо хорошо, а сама к нему поперлась. Он спал. Барбара сказала ему, что ей очень жаль, что так получилось. Она этого не хотела. И хочет, что бы он поправился. Потом взяла поцеловала его и ушла.

Джонни и Чери рассказывают семьи Сантана что произошло. Семья в шоке. Изыкель говорит Джонни, что он парень Барбары и как он мог допустить, что бы она села на этот дельтаплан. На что Джонни говорит, что Барбара всегда делает что хочет и никого не слушает. Как буд-то он не знает свою дочь.

Хосе пришел на работу. Педро хочет почитать газеты. Там он давал интервью, но ничего нет. Он не может понят что такое. Хосе говорит что наверное семья этой девушке сделала все что бы это не вышло в газеты и на телевидение. Они явно очень боятся скандала. Педро понимает, что на этом можно хорошо заработать.

Хесуса уже выписали с больницы. Он выходит на работу. На него орет шеф, что он опоздал. Хесус ему тычет справку от врача и говорит, что всю ночь провел в больнице. Шеф говорит, что это хорошая отговорка что бы работу прогуливать.

Барбара рассказывает своей сестре Магдалене что произошло. Она говорит, что всю ночь была в больнице с родственниками этого парня. Сестра спросила про него. Она его видела. Барбара говорит да, но он спал. И что он был похож на ангелочка и она его даже поцеловала. Сестра в шоке, говорит, что у Барбары есть Джонни и она не должна целовать других мужчин. Барбара говорит, что  Джонни ей пока не муж, а еще она хочет сегодня поехать и поговорить с Хесусом, узнать как он себя чувствует.

Мириам на кухне. Ей стало плохо и она упала в обморок. Педро приезжает к Изыкэль и шантажирует его. Требует деньги иначе он всем расскажет что натворила его дочь.

Барбара приезжает в мастерскую, где работает Хесус. Спрашивает где найти Хесуса Альберто. Идет к нему. Все оглядываются ей вслед. Все явно очарованы. Барбары подходит к Хесусу. Он работает. Она называет его по имени и фамилии. Он оборачивается, спокойно на нее смотрит и говорит: “ Я Вас слушаю. Чем могу помочь?”

Прошу не выкладывать мои резюме на других форумах без моего разрешения

Отредактировано Лейла (28.06.2011 13:10)

+1

73

Лейла написал(а):

Ну Изыкиэль(отец Барбары) вообще кобель

Да, у него столько женщин было, он даже сам не знает с кем он хочет быть. А Нена получается воспользовалась случаем, что сестра беременна, а келито и Магдалена дети Нены с Изекеэлем, да?

Лейла написал(а):

Сначало бросил беременную Чикинкиру

А кто оказался сыном Изекеэля? Пабло?
Я вот помню, что Хесус Альберто сын вроде бы Хесуса, которого сыграл Франсиско Феррари.

Лейла написал(а):

Раиса вообще стерва. Она меня бесила весь сериал.

зато актриса очеь мне нравится, она вечно играла такие роли

0

74

Лейла написал(а):

Он ударился головой и потерял сознание. Все в шоке. Барбара  встает, но потом падает в обморок.

Бедный Хесус, такой удар получить, любовь падает с неба http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Лейла написал(а):

В это время его жена со своими подруга играет в боулинг  и глазеет на молодых мужчин.

Представляю как Ненка глазет на молоденьких  http://tv-nuts.ru/images/smilies/drool.gif Да конечно, дома старых пень, да еще любовницу завел.

Лейла написал(а):

Педро приезжает к Изыкэль и шантажирует его.

Педро еще тот жук, вечно везде выгоду ищет, вот решил подзаработать себе. Я помню у него роман с Магдаленой будет, сразу видно не по любви у них будет, ну может она его любить будет, а вот он скорее нет  http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2642.gif

0

75

кузя написал(а):

а келито и Магдалена дети Нены с Изекеэлем, да?

Да.

кузя написал(а):

А кто оказался сыном Изекеэля? Пабло?

Нет, ребенок Изыкеля и Чикинкиры умер при родах. Это была девочка. Если бы она была жива, то была бы старшей сестрой ХА, Педро и Пабло. А так самый старший ХА.

кузя написал(а):

вот помню, что Хесус Альберто сын вроде бы Хесуса, которого сыграл Франсиско Феррари.

Да, все правильно. ХА сын Хесуса Францыска по кличке Серый волк.

Отредактировано Лейла (28.06.2011 19:15)

0

76

3 серия

Барбара называет Хесуса по имени и фамилии. Он оборачивается, спокойно на нее смотрит и говорит:
ХА: Я Вас слушаю. Чем могу помочь?
Б: Ты не помнишь меня?
Он внимательно на нее смотрит.
ХА:  Нет, не помню. А мы знакомы?
Б:  Не ужели мое лицо тебе ничего не напоминает?
ХА:  Слушайте, сеньорита у меня много работы и мало времени. И мне никогда с Вами играть в игры. Скажите, откуда я Вас знаю. Потому что я Вас точно не помню. Разве что…Не знаю может я Вас видел по телевизору. В рекламе шампуня или духом или джинсов. Но честно говорю я Вас не помню.
Барбара секунду по молчала, а потом говорит:
Б: На самом деле мы с Вами не знакомы. Я просто хочу, что бы починили мою машину.
ХА: Хорошо, давайте я ёё посмотрю.
Б: Кого?
ХА: Вашу машину.
Б: Она далеко от сюда.
ХА: Если она далеко от сюда почему Вы приехали именно в это мастерскую? Не проще ли было найти мастерскую поблизости?
Б: Дело в том что мне Вас порекомендовала моя подруга.
ХА: Как зовут Вашу подругу?
Б: Каролина.
ХА: Каролина?
Б: Или Карола.
ХА: Каролина..Корола…Вы не знаете как зовут Вашу  подругу?
Б: Дело в том что это не она мне Вас порекомендовала, а ёё мама. Только не спрашивайте как зовут ёё маму. Я не помню имена мам моих подруг.
Маханику ржут над ними. Мне кажется, что только правила этикета не позволили Хесусу сказать “Девушка, что Вы мне голову морочите?”. Короче сошлись они на том, что она привезет машину и он ёё посмотрит.

Дианати идет на кухню к маме показать ей свой рисунок и видит что ёё мама лежит без сознания. Дианита всех зовет кричит что ёё маме плохо. Прибежала Чикинкира с матерью.

Педро поставил требования Изыкелю заплатить ему денег и заплатить моральную компенсацию его брату Хесусу.

Мириам лежит в кровати ей уже лучше. Она просит ничего не говорить ёё мужу, а то он будет волноваться. Чикинкира говорит, что ей лучше обратится к врачу.

Барбара приехала домой и увидела, как их мажордом Хайме ремонтирует свою машину. Спросила, что случилось. Он говорит, что машина барахлит. Барбара ёё забрала и повезла Хесусу. Привезла она ему машину. Он посмотрел и сказал, что машина уже очень старая т.к. ничего странного что она барахлит, но он сделает все возможное что бы привести ёё в порядок. Барбара говорит, что эта машина ёё отца. Отец сейчас болен и их семья очень бедная. Хесус говорит, что все понимает. Приезжает помощник ёё отца, португалец( Изыкель прислал что бы он выплатил ему чек за моральный ущерб как требовал Педро). Португалец дает ему чек и говорит ”Здравствуйте сеньорита Барбара”. Хесус удивился и спросил знакомы ли они. Барбара сделала вид что удивлена спрашивает  откуда Вы меня знаете. Португалец все понял и говорит, что они незнакомы просто он с Португалии, а там всех красивых женщин называют Барбарами и уходит.

Педро возвращается домой с подарками. Особенно он накупил подарков свой любимой племянницу Дианиты. Тут звонят в дверь. Бабушка открывает. Это полиция. Педро арестован.

Барбара разговаривает с отцом. Он ёё вычитывает за то она сделала, но несильно. А потом говорит, что бы она больше так не делала и сообщает что стал министром. Барбара рада за отца и обнимает его. А потом она говорит, что познакомилась с Хесусом Альберто и он хороший парень. Изикэль это не нравится. Он думает, что эта семейка уже добралась до его дочери.

Педро приезжает к Хесусу, подходит к нему.
Педро: Хесус у меня плохие новости.
ХА:  Что- то с моей женой?
П: Нет.
Х: С моей дочкой?
П: Нет
Х: С мамой? Пабло? Бабушкой?  Хосе?
П: Нет.
Х: Тогда что?
П: Хисус я приехал не один. Я приехал с полицей.
Х: Педро что случилось? Во что ты влип на этот раз?
Педро говорит, что те инструменты, что он купил для мастерской Хесуса были крадены и теперь они оба арестованы.
Хесус посмотрел на брата злобно, а потом они оба идут в машину, где их ждет полиция и уезжают. Один с механиков сказал, что всегда знал что Хесус вор. Но другой механик( старый негр) сказал что это неправда. Хесус Альберто НЕ вор. Он уверен, что он невиновен. Его брат возможно, но он нет.

Хосе продает хот-доги. К нему подходит отец Пабло( его тоже Пабло зовут как и сына) и просит хот-дог. Хосе говорит, что бы он заплатил. На что отец Пабло говорит, что они родственники . Хосе ему какие родственники. А отец Пабло говорит, что Хосе отчим его сына, а он отец его пасынка. Более того он единственный известный отец детей Чикинкиры. А кто отец Хисуса и Педро знает только Чикинкира. Хосе надоело слушать его болтовню и он дал ему бесплатный хот-дог что бы отстал от него.

Семье сообщили что Хесус и Педро арестованы. Мириам хочет ехать к мужу, но ей опять плохо. Чикинкира приказала ей лежать в постели и сказала матери смотреть за ней. А сама с Хосе и Пабло поехали в полицию. Там Хесус лупил Педро, а Хосе с Пабло его оттянули. Хесус сказал, что его жена   Мириам правду говорила, а он не слушал. А теперь не только его мечта пошла коту под хвост, но он еще и сядет в тюрьму за то что не совершал.

Ночь. Барбаре снится кошмар. Она начинает кричать и плакать. Ее сестра Магдалена ёё успокаивает. Педро спит в камере, а Хесус не спит. Он думает. Понимает, что сейчас все семья за них волнуется. И это действительно так. Мириам не спит. Чикинкира гадает на картах. Изыкель ночью возвращается домой и сталкивается с Соледат. Барбара продолжает плакать и просит сестру не уходить т.к. ей страшно.

Утром Хесуса будет т.к. к нему пришли. Его отводит полиция. Оказалось, что к нему пришел Изыкэль Сантана. Барбара вместе со своим парнем Джонни ходит по магазинам. И тут они сталкиваются с Элисео.

Прошу не выкладывать мои резюме на других форумах без моего разрешения

+1

77

4 серия

Барбара и Элисео смотрят друг на друга.
Э: Барбара Сантана.
Б: Элисео.
Э: Давно не виделись.
Б: 7 лет.
Э: Ты и тогда была красавица. А сейчас стала еще красивее.
Джонни: Барбара, ты нас не познакомишь?
Э: А ты кто?
Дж: Меня зовут Джонни Геро. Я жених Барбары.
Элисео начинает смеется( у него смех такой прикольный.http://savepic.ru/1734762.gif Я сама чуть не рассмеялась  ). Долго смеялся, а потом говорит:
Э: Значит это твой парень. Ну что ж это справедливо. Ты же не могла мне 7 лет верность хранить.
Дж: Послушайте….
Элисео толкает Джонни.
Дж: Барбара пошли от сюда.
Но Барбара смотреть на Элисео заворожено. Элисео  целует ёё. Барбара не сопротивляется. Элисео уходит. Джонни начинает кричать на Барбару, требовать объяснения и т.д. Барбара отходит от шока. А потом у нее начинается истерика.

Изыкиэль обсмотрел Хесуса Альберто с ног до головы:
И: Значит ты и есть тот самый Хесус Альберто Тобар.
ХА: Да, это я. А Вы кто?
И( с ухмылкой): А Вы меня не знаете?
ХА: Нет, а почему я Вас должен знать?
И: Я Изыкеэль Сантана.
ХА Простегивает руку.
ХА: Очень приятно.
Но Изыкель ему не отвечает. Хесус убирает руку.
И: Я не могу сказать того же самого.
ХА: Кто Вы? Почему Вы пришли меня увидеть?
И: Вам действительно ничего не говорит мое имя?
ХА: Ваше имя мне кажется знакомым, но я Вас точно раньше не видел.
И: Я отец Барбары.
Хесус удивился.
И: Девушки, что врезалась в Вашу мастерскую.

Педро сидит в камер и думает, что брат пострадал по его вине. Он не может допустить, что бы Хесус сел за то не делал. Он его в это втянул он и вытянет. Он собирается взять всю вину на себя.

ХА: Вы называете меня шантажистом? Вы  оскорбляете меня.
Изыкель смеется.
И:  А Вы меня уважаете? Уважаете?.
ХА(удивлено): Да, а почему нет?...Послушайте, я ничего не понимаю.
И: Не понимаете? Ну тогда я Вам все объясню. Это просто. Вы в тюрьме за воровство.
ХА:( резко): Послушайте…( уже спокойнее) это неправда. А даже если и правда. Вам какое дело? Почему перед Вами я должен отчитывается. К Вам какое  отношения это имеет?
И: Просто это ситуация показала, что Вы собой представляете, молодой человек. Но не смотря на это я предлагаю Вам сделку.
ХА: Сделку?
И: Я вытащу Вас с братом из тюрьмы при условие, что Вы будете молчать о том что натворила моя дочь и больше не будете требовать денег за свое молчание.
Хесус удивлен, он не требовал никаких денег. Изыкель так же сказал, что он больше не желает видит не его ни кого из его семье рядом со своей семьи. И сказал, что бы Хесус отстал от его дочери. Хесус сказал, что не знаком с его дочкой. Изыкэль назвала его лжецом и негодяем и ушел.

Шеф Хесуса Альберто пришел к его матери с букетом цветов и коробкой конфет. Сказал, что она самая удивительная женщина, что он знал, а ёё сын его лучший работник. Тут пришел Хосе и выкинул этого шефа вместе с букетом цветов( коробку конфет не выкинул потому что Чикинкира их уже открыла и ела).

Хесус в камере рассказывает Педро его разговор с Изыкелем. Он в шоке  и не может понять что происходит. Хесус говорит “ Да, я и одной копейки у него не требовал”. Педро думаете “Ты нет брат, ты нет, а я требовал и не одну копейку”

Барбара вместе с Джонни в Универе. Джонни требует у нее объяснений. Барбара говорит, что это ёё проблемы и уходит. Преподавательница делает перекличку, а Барбары нет. Она спрашивает где она. Опять прогуливает занятия. .  Подружки Барбара выгоражуют ёё говорят что она не могла прийти потому что заболела и т.д. И тут заходит Барбара.

Мириам принесла Хесусу и Педро поесть. Педро ест. А Хесус не голоден. Он спрашивает как их дочь.
В это время девочка катается на качели и говорит молодой соседке, что за ней присматривает.
Дианита: Я знаю, что мой папа не виновен. Мне мама это сказала.
Соседка: А твой дядя Педро?
Дианита: За дядю Педро мне мама ничего не говорила. Но он тоже  в тюрьме вместе с папой.

Барбара приезжает в мастерскую, но ей говорят что Хесу арестован. Она едет к нему в тюрьму. А в это время их отпускают на свободу( я так поняла что Изыкэль постарался).
Барбара приезжает в тюрьму и  сталкивается с ними. Она предлагает их отвести домой( она на такси приехала). Семье сообщили, что Хесуса и Педро освободили. Все счастливы. Ждут их возвращения. Они приезжают домой. Хесус благодарит Барбару за то что подкинула их. И они уходят, а Барбара уезжает. Дома их все встречают и обнимают.

Элисео в баре вспоминает Барбару и их поцелуй и думает что она его только его. Барбара тоже вспоминает их поцелуй и плачет у себя в комнате. А потом вспоминает, как каталась на дельтаплане и как упала на Хесуса Альберто и сразу повеселела. Решила сделать ему сюрприз т.е. спеть серенаду. Позвала музыкантов и они начале петь серенаду. А Хесус в это время в постели со своей женой. Мириам стало интересно кому серенада и она побежала узнавать. Открывает двери, смотреть на Барбару и спрашивает кому серенада. Барбара говорит, что Хесусу Альберто. Мириам в ШОКЕ!

Прошу не выкладывать мои резюме на других форумах без моего разрешения

Отредактировано Лейла (29.06.2011 21:01)

+1

78

Лейла написал(а):

Я не помню имена мам моих подруг.

выкрутилась Барбара http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif Странно почему она старзу не призналась кто она, зачем она придумала эти игры, а может ей понравился ХА и она решила с ним заигрывать

Лейла написал(а):

Дианита всех зовет кричит что ёё маме плохо.

Бедная Мириам, мне ее так жалко было. я так понимаю она не могла иметь детей, раз они Дианиту взяли из приюта.Я вот когда смотрела, все думала, что Дианита окажется дочерью Барбары, а нет, так не случилось.

Лейла написал(а):

Отец сейчас болен и их семья очень бедная.

Так он мог понять, что она врет по одежде, ведь я не думаю, что Барбара оделась в старую одежду, на ней наверное дорогая одежда.

Лейла написал(а):

Барбара и Элисео смотрят друг на друга.

Кошмар Барбары возвращается. вот я не пойму или ен помню, так почему Элисео не женился на Барбаре, когда та родила ребенка. Ведь он ее любил, зачем нужно было отдавать ребенка в приют, а потом тайком ее забирать7

0

79

кузя написал(а):

Странно почему она старзу не призналась кто она, зачем она придумала эти игры, а может ей понравился ХА и она решила с ним заигрывать

Да, все именно так. Он ей сразу понравился и она наверное побоялась, что он плохо отреагирует на то что это она та самая Барбара Сантана, которая пробила крышу в его мастерской.

кузя написал(а):

Бедная Мириам, мне ее так жалко было. я так понимаю она не могла иметь детей, раз они Дианиту взяли из приюта.Я вот когда смотрела, все думала, что Дианита окажется дочерью Барбары, а нет, так не случилось.

Нет, Дианита была дочкой Мириам и Хесуса. Это их родная дочь. Просто беременность у Мириам была тяжелая и врачи думали, что она может потерять ребенка, поэтому ХА планировал взять ребенка из приюта если их собственный неродится, но к счастью дочка Хесуса и Мириам родилась живой и здоровой. Я кстати тоже думала, что окажется, что Дианита дочка Барбара, потому, что по документах из приюта дочь Барбары удочерили Мириам и Хесус, но на самом деле документы были фальшивые. Мириам и Хесус никого не удочеряли.

кузя написал(а):

вот я не пойму или ен помню, так почему Элисео не женился на Барбаре, когда та родила ребенка. Ведь он ее любил, зачем нужно было отдавать ребенка в приют, а потом тайком ее забирать7

Потомучто ей было 15 лет, а ему за 30. Кто бы им разрешил поженится? Обвинили бы в педофилии и посадили в тюрьму. А во вторых ему ребенок был не нужен. Он ей сказал делать аборт. Именно это Барбара ему простить не могла. Не то что он ёё изнасиловал, а что бросил одну в такой тяжелой момент. А ребенка в приют отдала мать Барбары( вернее женщина, которую она считали своей матерью), потомучто та не хотела скандала и не хотела, что бы Барбара ломала свою жизнь в15 лет. А Элисео когда узнал об этом, то забрал дочь из приюта.

0

80

http://s005.radikal.ru/i210/1109/19/58c0256e8d2a.jpg

0