Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветок страсти/Pasionaria

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

Андрес написал(а):

Если не ошибаюсь он тут играл отрицательную роль.

Я бы не сказала, что у него была отрицательная роль. Он играл отца Барбары, кот. был против ее отношений с главным героем.

0

42

Каролина Джентиле( пишется Gentile или Yentile),сыгравшая тут одного из детских персонажей

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/fb1a9/58ce4274ff.jpg

0

43

Андрес написал(а):

Каролина Джентиле( пишется Gentile или Yentile),сыгравшая тут одного из детских персонажей

наши в титрах ее называли Каролина Хэнтили, фамилия наверно и читается как Хибелли

0

44

Delinda написал(а):

наши в титрах ее называли Каролина Хэнтили, фамилия наверно и читается как Хибелли

Привет,Наташ ! Каролина - итальянка,поэтому правильнее Джентиле,но в испанской транскрипции - читается именно Хентиле или Йентиле.

0

45

Кто смотрел сериал? Можете сюжет рассказать?

0

46

Влад241 написал(а):

Кто смотрел сериал? Можете сюжет рассказать?

Я смотрела этот сериал.Что  конкретно рассказать тебе по сериалу?Буду рада поделится  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

0

47

Aнгел написал(а):

Я смотрела этот сериал.Что  конкретно рассказать тебе по сериалу?Буду рада поделится

Ну сюжет рассказать.
Я знаю, что Барбара упала ему на голову. Дальше что? В чём сюжет заключается?

0

48

Влад241 написал(а):

Я знаю, что Барбара упала ему на голову. Дальше что? В чём сюжет заключается?

Барбара молодая девушка из богатой семьи.Избалована ,привыкла получать всё что захочет,любимица отца.Но у неё есть тайна из прошлого.
Хесус Альберто молодой человек из бедного квартала.Работает механиком,имеет жену и ребёнка.Но к сожалению жена тяжело больна и он всеми возможными путями пытается заработать деньги на лечение жены.

Барбара увлекается экстремальным видами спорта:она летает на дельтаплане,участвует в гонках .Однажды решив побить очередной рекорд по прыжкам на дельтаплане  и подает на дом Хесуса Альберто ,в доме как раз проходит вечеринка по случаю его ДР.С этого и начинаются их отношения. Барбара понимает что влюбилась в молодого человека с первого взгляда ,а он боится признаться сам себе что по сути жену ни когда не любил и что Барбара его настоящая любовь.Барбара постоянно ищет поводы и предлоги для встреч,а Хесус Альберто какое то время бегает от неё.Хесус Альберто очень мучается он не хочет расстраивать сою жену ,а Барбара не сразу узнаёт что у него есть жена.

Но годна их отношения начинают развиваться всплывает прошлое Барбары от которого она очень страдала и страдает.Оказывается у Барбары есть дочь,но девочка не живет с ней и из за этого Барбара очень страдает.
Отец ребёнка бандит который увидел Барбару во время игры в тенис ,когда она была ещё школьницей .Он с помощью матери(алчной и себялюбивой)  девушки  заманивает Барбару и насилует  её.Барбара рожает девочку ,но её отнимают сразу после рождения.Спустя почти 7 лет Барбара  встречает девочку первый раз.И с этого начинается её борьба за дочь.

Хесус Альберто узнав правду помогает Барбаре.Спустя время Барбара рожает ещё ребёнка сына от ХА но его воруют и они вместе борятся за соих детей

0

49

Aнгел написал(а):

Хесус Альберто узнав правду помогает Барбаре. Спустя время Барбара рожает ещё ребёнка сына от ХА но его воруют и они вместе борются за своих детей

Они поженились?

Aнгел написал(а):

Отец ребёнка бандит

Энри Галуэ?

0

50

Влад241 написал(а):

Они поженились?

Да они поженятся

Влад241 написал(а):

Энри Галуэ?

Ага именно он играет роль бандита.

0

51

Aнгел написал(а):

Да они поженятся

В конце сериала или в середине?
Значит весь сериал посвящён теме поиска детей?

0

52

Влад241 написал(а):

В конце сериала или в середине?

В какой части сериала именно они поженятся я не помню если честно,смотрела его в начале 90-х годов.

Влад241 написал(а):

Значит весь сериал посвящён теме поиска детей?

Скорее сериал посвящён борьбе .Барбара борется за счастье ,а её мамаша постоянно строит жизнь дочери без её ведома.Хесус Альберто хочет быть с Барбарой ,но не может оставить свою жену до тех пор пока она сама не умерла.Когда она умирает казалось бы уже всё ,но тут Барбара попадает в лапы бывшего насильника .Она должна жить с ним что бы общаться с дочерью.

0

53

Aнгел написал(а):

,но тут Барбара попадает в лапы бывшего насильника .Она должна жить с ним что бы общаться с дочерью.

Она вышла за него?
И что ХА? Как отреагировал?

0

54

Влад241 написал(а):

Она вышла за него?

Да ей кажется пришлось жить с ним как гражданской жене.Это было одним из условий что бы она была с дочкой.

Влад241 написал(а):

И что ХА? Как отреагировал?

Вот этого я уже не помню  :dontknow:

0

55

Aнгел написал(а):

Да ей кажется пришлось жить с ним как гражданской жене.Это было одним из условий что бы она была с дочкой.

И как потом это всё распутали?

0

56

Влад241 написал(а):

И как потом это всё распутали?

Барбара нашла какие то улики или документы на него и с помощью них посадила его на какое то время в тюрьму.Но поскольку он человек ушлый он довольно быстро вышел из тюрьмы.Но ребёнок уже остался с ней.

0

57

Aнгел, видно, что ты смотрела сериал очень давно. А я его пересматривала недавно:

Aнгел написал(а):

а он боится признаться сам себе что по сути жену ни когда не любил и что Барбара его настоящая любовь.

Любил он свою жену. Просто любовь была другая и отношения у них были другие. Мириам это была чистая и светлая любовь. Школьная влюбленность, поженились после окончание школы, сразу родилась дочь. У них был счастливый брак, а Барбара упала ему на голову(в прямом и переносном смысле). В начале у него к ней была страсть, а потом он ёё уже полюбил.

Aнгел написал(а):

Отец ребёнка бандит который увидел Барбару во время игры в тенис ,когда она была ещё школьницей .Он с помощью матери(алчной и себялюбивой)  девушки  заманивает Барбару и насилует  её

Элисио был партнером ёё отца и другом ёё семьи. Он был первой любовью Барбары. У нее был с ним роман. Насчет того насиловал ли он ёё или нет, то таки конкретно об этом сериале не говорили. Это можно понять по ёё кошмарах, но сама она об этом не говорила. Хотя нет вру,один раз она все же это сказала. Но ХА про это так и не узнал. Он просто знает, что Элисио был ёё первой любовью.

Aнгел написал(а):

Хесус Альберто хочет быть с Барбарой ,но не может оставить свою жену до тех пор пока она сама не умерла.Когда она умирает казалось бы уже всё ,но тут Барбара попадает в лапы бывшего насильника .Она должна жить с ним что бы общаться с дочерью.

Если бы жена ХА осталась живой, то он был остался с женой и дочкой, а Барбара бы пошла своей дорогой. Тем более что Барбара, когда узнал. что он женат познакомилась с его женой и стала ёё подругой. Но Бог дает, Бог отнимает. И ничего случайнного в этом мире нет. Барбара должна бы упасть на голову ХА что бы помочь ему и его дочери пережить смерть его жены.

Влад241 написал(а):

И что ХА? Как отреагировал?

Как ХА отреагировал на то что Барбара его бросила и вышла замуж за Элисео? Он очень плохо отреагировал. Я бы сказала, что очень плохо. Он ёё похитил со свадьбы и "изнасиловал"(в скопках потому что она ему в процессе  сама отдалась и  Барбара считает что все произошло добровольно). А после этого вернул мужу. Он очень сильно изменился. От прежнего ХА ничего не осталось, но новый ХА мне понравился больше. Он таким остался до финала сериала. Ну лично я этому рада. ХА в начале сериала был таким очень серьезный где-то очень правильный.  А после он как сорвался. По-первах начал гулять сильно. Спал сразу одновременно с нескольками девушками. Плюс начал участовать в гонках. Он стал чемпионом автогонок. Короче таким экстримальным парнем стал. Если в начале казалось, что они с Барбарой как небо и земля, то в конце можно сказать, что они два сапого пара.

PS. Я в свое время писала подробное резюме этого сериала. Правда написала только на 40 серий. На больше меня пока не хватило. но если надо, то могу выложить эти 40 серий. Там очень подробно все написано. Даже диалоги есть.

Отредактировано Лейла (27.06.2011 03:28)

+2

58

Влад241 написал(а):

Значит весь сериал посвящён теме поиска детей?

Сам сериал я бы разделила на несколько частей:

1. Начало. Как Барбра упала ХА на голову. Как она решила его добивалась. Она врала ему, что из бедной семьи и ёё папой очень болен, она пела ему серенады и закрывала в супермаркете. Позже узнала, что он женат. Подружилась с его женой и стала им помогать. Заканчивается это все тем, что его жена перед смертью просит, что бы Барбара после ёё смерти позаботилась о ёё муже и дочке.

2. После смерти его жены. Барбара вытащила ХА с депрессии. У них начались отношение. ХА узнает о ёё прошлом с Элисе. Помогает найти дочь. История с лже-дочерью. В итоге Барбра таки находит дочь и готовится к свадьбе с ХА.

3. Семья Барбары разорена. Барбра выходит замуж за Элисео. ХА меняется. Появлеится отец ХА и первая любовь ХА, которая по иронии судьбы теперь любовница его отца. У ХА с ней завязываются отношения. Барбара беременна от ХА.

4. Барбара и Элисео уехали в имении. Барбра родила сына, но считает, что ребенок умер. Знакомится с хозяином соседнего имение, который оказывается мужем той самой первой любви ХА.

5. Барбра возврощаится в городи делает все, что бы вернуть ХА. Для этого она объединилась с этим хозяином имением т.к. он хочет вернуть свою жену. В итоге они своего добились.

6. Последние серий 20. Барбра и ХА вместе. Суд над опекой ёё дочери, который они проиграли. ХА делает все что бы засадить Элисео в тюрьму. Барбара и ХА узнают, что их сын жив и возвращают его.

Отредактировано Лейла (27.06.2011 11:33)

+2

59

Я делала клипы по этому сериалу:.

Барбара и ХА.

Барбара и ХА.

Барбра и ХА

Клип посвящен жене ХА. Мне кажется, что эта песня идиально подходит под историю ХА и Мириам. Видно, что он ёё любил и был счастлив с ней, просто отношение у них были совершенно другие. Такая милая спокойная любовь. А сама Мирам была очень добрым и светлым человеком.

Клип посвящен ХА после того как его бросила Барбара. Вот таким вот он стал. Если этот клип не воспроизводится, то можно скачать от сюда. http://www.megaupload.com/?d=S4ZHDQKY

Отредактировано Лейла (27.06.2011 15:07)

+1

60

Пару моментов из сериала:

Первый поцелуй Барбары и ХА:

После смерти жены ХА, когда у них уже начинались отношения. ХА пришел в Универ к Барбаре. что бы с ней поговорить.

Барбара и ХА в кафе.

"Свадьба" Барбары и ХА. Бог их поженил, а чайки и море были их свидетелями.

После "свадьбы"

А это уже моменты со второй половины сериала:

Встреча в полицейском участке:

Барбара пришла сказать ХА, что беременна от него, но увидела его с другой. Она высказала им все, грюкнула дверью и ушла. ХА пошел за ней.

Продолжени этой сцены. Барбара и ХА погрызлись на улице.

Свадьба Пабло(брата ХА) и Раисы(одной из любовниц ХА). Раиса в день свадьбы не захотела выходить замуж, поэтому ХА ёё потащил силой к алтарю.

Барбара с мужем и дочкой приходит на свадьбу Раисы и Пабло, но их от туда вежливо попросили.

Барбара заманила ХА в супермаркет и там сооблазнила его.

ХА едет на машине и сталкивается с другой машиной. А за рулем Барбара.

Барбара подарила Дианите(дочке ХА) щенка. ХА в начале принимать не хотел, но в итоге согласился.

Примерение Барбара и ХА.

После они "отпразднывали" свое примирение на пляже.

Финал сериала на русском языке:

Отредактировано Лейла (27.06.2011 13:27)

+1