Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дикий ангел" (Аргентина) - резюме серий

Сообщений 161 страница 162 из 162

161

270 cерия.

"Поищи под кроватью, может быть ты его там найдёшь, а если нет, то тогда он со мной"- говорила Пилар в телефонную трубку- "С твоим любимым всё в порядке, но ты проиграла".
Пока Милли металась взад-вперёд по гостиной, Федерико, Чамуко и Рамон посетили полицию, но… результата это не принесло. Как сказал Берни Анхелике: "Если мужчина уехал со своей любовницей, то…". Единственной, кто не волновался за Иво была Луиса. "Пилар мне позвонила и сказала, что она и мой сын прекрасно проводят время"- говорила она Милли и мужу, а затем, оставшись наедине, Ди Карло пытался образумить свою жену. "Если ему так хорошо, то почему же он сам не позвонил?"- задал он резонный вопрос.
Пилар принесла Иво шницель с жареным картофелем, рассчитывая, что именно это и нужно сейчас её любимому, но единственное, о чём Миранда мог думать и говорить, так это только о свободе. "Отпусти меня!!!"- не переставал кричать он. Взбесившаяся от такой чёрной неблагодарности Пилар швыряет еду Иво в лицо. Через некоторое время она отходит. "Я же предупреждала, что меня не нужно злить. У меня для тебя сюрприз"- произносит она с ангельским видом- "Посмотри, какое красивое нижнее бельё! Сегодня я покажу тебе стриптиз". Она не оставляет бедного Иво в покое и так и норовит снять с парня штаны, но тот, если учесть, что его руки закованы в наручники, пытается не допустить этого.
Пабло, как и Милагрос, начинает паниковать. "Пилар способна на всё. Как Вы думаете, почему я уехал от неё? Она способна на всё"- говорит он. "Да, это правда"- произносит появившаяся Андреа, которая тоже явно нервничает- "Всё, что мне известно - Пилар больна. Она вернулась из Испании, чтобы вновь быть с Иво, но это ей не удалось, и она злится, она просто в бешенстве".
Настало утро. Пилар приносит Иво завтрак. Она замечает, что парень неважно выглядит, но ей на это наплевать. Девушка хочет только одного. "Скажи, что ты меня любишь. Называй меня киской"- твердит она. "Пилар, посмотри мне в глаза. Я не люблю тебя, я тебя ненавижу"- произносит Иво и получает за это пощёчину. "Извини меня, милый. Ты должен съесть то, что я принесла, иначе… иначе я вколю тебе это"- говорит девушка, тряся перед лицом любимого шприцем.
Федерико, Нестор, Рамон и Пабло решают, что же им предпринять, но… все их планы рушатся тогда, когда Пилар звонит Милагрос. "Как Иво!!?"- спрашивает Милли сумасшедшую. "Не блестяще. Этот идиот думает, что у Вас будет свадьба"- отвечает Пилар, задумывая очередную гадость- "Если не хочешь, чтобы с ним что-нибудь случилось, делай так, как я тебе говорю". Приготовления к последней схватке начались: Милагрос, на всякий случай, попрощалась с отцом, а Пилар затащила Иво с машину и сказала: "Ты любишь пигалицу, а она тебя. Ради тебя она готова отдать свою жизнь. Я убью её".
Успев произнести лишь парочку молитв, стоящая на заброшенной дороге Милагрос увидела приближающийся джип Иво. Остановившись перед девушкой и дав Иво понять, что его невесте не жить, Пилар нажала на газ… Милли сжала кулаки, закрыла глаза и не сходила с места… Машина мчалась прямо на неё, но… Иво смог достать до руля ногами, и машина, свернув с намеченного пути, остановилась. Милагрос без промедления заскакивает туда и потаскав пару минут соперницу за волосы, утаскивает Иво. Тут из машины выбегает Пилар и наставляет на влюблённых пистолет… затем она приставляет его себе к виску…
Пилар лежит на диване у психиатра, к ней подходит Иво. "Будешь меня навещать, будешь?"- с надеждой спрашивает уже успокоившаяся Пилар. "Да, буду"- отвечает ей Иво. "Ты мне солгал. Да, солгал. Ты сказал, что любишь меня"- говорила она со слезами на глазах. "Пилар!!!"- только и мог произнести бывший Ди Карло. "Если ты правда любишь меня, забери меня отсюда"- умоляла она. "Пилар, ты больна. Тебе нужно лечиться. Ты ещё поправишься, правда"- сказал ей Иво, а в ответ он услышал одно: "Уходи. Не хочу тебя больше видеть".
Иво вернулся в родные пенаты: Луиса плачет на его плече, Пабло предлагает свою помощь, а также обещает кузену держать его в курсе того, как проходит лечение Пилар, а Федерико просто счастлив, что его приёмный сын вернулся домой живым и невредимым. Утащив невесту из комнаты Анхелики, он не может не сказать, что он думает по поводу её поведения. "Как Пилар?"- спрашивает ангел. "Какая разница? Тебя должен волновать только я"- отвечает блондин. "Как ты?"- переспрашивает Милли. "Жив! Я сегодня узнал, что ты, оказывается, сумасшедшая!!! Как ты могла встать перед машиной!!?"- ругался Иво. "Я думала в тот момент о двух вещах: о тебе и о… том, чтобы мотор машины заглох"- произнесла она весёлым тоном. "Я люблю тебя"- только и смог ответить Иво. "Я люблю тебя"- сказала Милагрос. "Поцелуй меня"- попросил Иво. "Поцелуй меня"- словно эхо вторила Милагрос.
Настала ночь перед венчанием, но никому в доме не спится. Милли и Лина грустят, что так и не удалось устроить прощальную вечеринку... Взяв на кухне бутылку шампанского и парочку бокалов, Милагрос отправляется в комнату Иво. "Счастья тебе, дорогой мой, много счастья!!!"- поднимает тост девушка. "Милая, я так рад, что ты меня не потеряла, и я тебя не потерял"- отвечал Иво. Посидев на своей кровати пару минут, Милли услышала стук в дверь… Иво принёс бутылку шампанского… Марта обхаживала на кухне Бернардо, пробуждая в нём животную страсть, но место она выбрала для этого более чем не удачное, так как в самые неподходящие моменты там появлялись люди, которые брали из холодильника бутылки шампанского.
Встав ни свет ни заря, Милли отправилась в монастырь, чтобы принести Умнику на небесах бокальчик винца. "Спасибо, что вчера спал мне жизнь! Благодарю тебя, что с Иво всё в полном порядке! Я сделаю его счастливым. Да, со мной он будет счастлив!!!"- сказала она, стоя перед алтарём на коленях, и тут появляется Иво, который ставит рядом ещё один бокал вина. "Боже, я пришёл за помощью. Я боюсь"- начал Иво и услышал недовольное брюзжание Милагрос- "Я очень боюсь, что не смогу сделать её счастливой". "Не бойся"- отвечает ему Милли- "Я буду с тобой счастлива. Умник знает, Как я тебя люблю, он знает, что ты мне нужен, как воздух".
Глория и Милли обещают друг другу, что никогда не расстанутся, ведь они словно сёстры. Андреа разговаривает с Федерико и сообщает ему, что устроилась в американскую фирму, сняла себе квартиру, и теперь она начнёт совершенно другую жизнь. Поговорив со старшим Ди Карло, она отправляется к Иво и просит у него прощения. "Хочу пожелать тебе счастья. Возможно, ты мне не поверишь, но я действительно желаю тебе счастья. Я совершила много ошибок, думала, что деньги - это самое главное, и вот, в результате, я осталась одна". Она была не права, Иво поверил в искренность этих слов и пожелал девушке счастья. Федерико рассказывает Милагрос о своих планах: "Когда ты и Иво вернётесь из свадебного путешествия, дом будет отремонтирован. Мы с Луисой уезжаем оттуда, будем жить отдельно. Мы начинаем всё заново, Луиса и я в долгу перед друг другом"- говорит Федерико и соглашается на то, чтобы Анхелика осталась жить со своими внуками. Лина грустит о прошлом, в частности, о Бобби, но… недолго, так как около монастыря она встречает своего мужа.
Церемония началась. На ней присутствуют все те, кто сделали эту историю любви такой сказочной и незабываемой: обретший своё счастье с женой и сыном, а также узнавший с ними, что такое истинная любовь, Пабло, Анхелика, конечно же, со своими двумя кавалерами, Глория с Чамуко, Сокорро с Рамоном, Лина под руку с Бобби... Федерико и Нестор обнимались, как старые приятели, Луиса была сегодня просто великолепна, а Берни не мог оторвать глаз от Марты…
Карета, запряжённая двойкой белых лошадей, приблизилась к присутствующим… Федерико подал дочери руку, и она сошла по маленькой лесенке… Заиграл свадебный марш, и по красной дорожке невеста, в маленькой короне на голове, с откровенным декольте и в маленькой, буквально в мизерной юбке оказалась в руках жениха… Произнеся свои клятвы, надев обручальные кольца и поцеловавшись, молодые отправились прямиком к карете, а падре Мануэль… "Спасибо, что Вы позаботились о моей дочери и не раскрыли мою тайну"- молвила священнику монахиня. "Ты расскажешь ей правду?"- спросил Мануэль, но Росарио ответила, что ей пора в келью… Каждый житель дома Ди Карло улучил минутку и попрощался с молодожёнами…

"Говорят, что сказочных принцев не бывает, как и принцесс. Действительно, их сразу не увидишь, но их можно встретить где угодно: на футбольном поле, на улице… Единственное, что для этого нужно - это любить"...

Карета привезла чету Миранда к роскошной машине, которая должна была увезти молодых в свадебное путешествие. "Чолито, идём с нами"- прокричали ребята Милагрос, у которой в руках оказался футбольный мяч. "О, нет!!!"- устало произнёс Иво- "А наша брачная ночь?". "Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!"- умоляла она. Добившись своего, Милли убегает поиграть с ребятишками в футбол, а смотрящий на неё Иво только и может сказать: "Я люблю тебя, Чолито!!!".
Милагрос берёт мяч, бежит к воротам и забивает гол. "Го-о-о-о-о-о-о-о-ол!"- кричит радостная Милли...

FIN.

0

162

Этот сериал обожаю просто! Хотя целиком некогда и не видела...

0