Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дикий ангел" (Аргентина) - резюме серий

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

194 cерия.

Иво договаривается с Каролиной поужинать в ресторане, но придя домой он встречается с Глорией, которая умоляет его пригласить сегодня вечером на ужин Милагрос, так как она только что узнала о том, что её мать не умерла и поэтому ходит в подавленном состоянии. Иво не решается отказать служанке в этом, так как прекрасно понимает: он единственный человек, который может хоть как-то развеселить любимую. В ресторане, Иво встречает Каролину, которая совсем недовольна тем обстоятельством, что он ей солгал, сказав, что из-за сильной простуды он не может прийти на ужин: "Но всё же, как ты здесь оказалась?"- спрашивает Иво. "У меня здесь деловой обед с Пабло. Нужно обсудить срочные вопросы по проекту."- отвечает она. "Нет, не смей этого делать. Ничего не обсуждай с моим братом"- в глазах Иво появляются чёртики, соперничество с братом зашло так далеко, что начинает казаться, что Ди Карло готов бросить всё и умчаться на деловой ужин с Каролиной- "Возьми этот ключ, он от моей квартиры. Жди меня там, я не знаю когда вернусь, но ты дождись меня, обязательно!".
После ужина Иво мчится в квартиру, но никого там не находит: "Кажется этот гад Пабло сделал меня"- говорит он сам себе и оказывается прав, так как незадолго до этого, "верный муж" Пабло уводит Каролину из квартиры в гостиницу и делает он это явно не для того, чтобы обсудить грядущее строительство.
Марта приходит в полное отчаяние от известия о скорой женитьбе Дамиана. "Негодяй, ты просто негодяй"- это единственное, что она может выговорить ещё не оправившись от шока. "Милая, я скажу тебе кое-что. Я женюсь только через неделю, если хочешь, мы проведём это время вместе. Я свожу тебя в такие места, где ты ещё не бывала!"- говорит он и Марта без колебания соглашается.
Узнав от Берни о том, что Милагрос в курсе своего родства с Федерико, Анхелика не может сдержать своей радости. "Милли, я говорила тебе сколько сил потратила, чтобы найти свою внучку и вот Бог вознаградил меня за всё. Я её нашла. Милагрос, ты можешь скрывать от всех то, что твой отец Федерико, но только не от меня. Ты моя внучка!!!"- говорит старушка. Милли, которой приходилось скрывать свои чувства всё это долгое время, наконец-то, кидается в объятия родной бабушки.
Пабло вновь приказывает Каролине поторопиться с Иво: "Ты должна охмурить его и сделать это самым невинным образом"- говорит он. "Конечно, я всё сделаю. Кстати, после того как ты оставил меня, я думала о тебе всю ночь. Когда мы вновь повторим всё это?"- спрашивает она. "Сначала работа, ну а девочки, а девочки потом"- отвечает Пабло, но вид у него при этом не очень-то радостный.
"Извини, что пришёл так поздно вечером и ты меня не дождалась"- говорит Иво. "Да ничего, я даже и не приходила к тебе"- отвечает Каролина. "Ты осталась ужинать с Пабло?"- с живым интересом спрашивает Ди Карло. "Нет, я взяла такси и поехала домой. Не хочу иметь с ним ничего общего"- разыгрывая святую невинность отвечает она и этот ответ приходится Иво по душе. Чтобы рассказать о своём проекте побольше, Каролина привозит Ди Карло на ту землю, где собираются выстроить магазин и приехав туда он понимает, что это футбольное поле Милли. Ди Карло бросается к падре Мануелю и просит поверить в его полную непричастность к происходящему, когда к ним подбегает сестра Толстушка: "Извините падре, но я проговорилась и рассказала Милли о магазине. Она побежала бить морду архитектору"- говорит она. Все трое мчатся на поле и прибегают почти во время, так как Милагрос всё же успевает немного потаскать за волосы Каролину. "Ах, значит это ты собираешься отобрать у детей это место"- в бешенстве кричит Милли и начинает очередную проповедь о брошенных детях. Сказав всё, что она хотела, Милли заявляет: "Даже не смейте возвращаться сюда, если выроете хоть одну ямку здесь, клянусь, от вас и мокрого места не останется. А что касается тебя конкретно, блондин, смотри, как бы я не отобрала у тебя наследство."
Иво решает послушаться Милли и созывает совет директоров, где предлагает для строительства купить другой участок, но… ни Дамиан, ни Федерико не соглашаются на это, а услышав угрозу о созыве совета директоров они только смеются: "У меня, Дамиана и Роси 70% акций, так что ты этим ничего не добьёшься"- говорит Федерико.
"Милли, Роси хотела бы поговорить с тобой. Она купила квартиру Серхио Косты и ждёт тебя там"- говорит Берни. "Дядя, я не хочу встречаться с ней, не знаю почему. Лучше скажи мне где моя мама?"- умоляюще просит она.

195 cерия.

"Милли, Роси хотела бы поговорить с тобой. Она купила квартиру Серхио Косты и ждёт тебя там" - говорит Берни. "Дядя, я не хочу встречаться с ней, не знаю почему. Лучше скажи мне где моя мама?"
- Да, моя сестра и твоя мама жива...
- Не говори так, моя мама умерла, когда я родилась, а в привидения я не верю...

Падре Мануэль очень удивляется известию, что Домиан женится на Андреа. Но возможная скорая женитьба, тем не менее, не мешает начинающему политику заигрывать с Мартой.
Каролина продолжает собзазнять своего начальничка...
Иво приходит к Милли и просит понять его. Он говорит, что от него ничего не зависит, что Федерико, Домиан и Роси - заодно, а у них 70% акций. "Но ты-то ЗА или ПРОТИВ строительства на месте стадиона?" - спрашивает девушка. "Я - против, но это ни чего не решает..."
Бернардо пытается рассказать Роси о реакции Мили на её просьбу, но приходит Пабло и просит её зайти в свой кабинет. Там она рассказывает ему о своих успехах в подготовительной работе с Иво. Пабло просит её поторопиться с тем, чтобы кузен как можно быстрее оказался в её постели. И та отвечает, что всё будет нормально.
У Милагрос очередная гениальная идея. Для привлечения клиентов на свою вечеринку на дискотеке она просит подруг одеться соответствующим образом и одним своим видом привлекать студентов. Затея проходит успешно, и им удаётся собрать приличную сумму для беспризорных детей.
Для предотвращения нежелательного строительства супермаркета на месте стадиона Милли советуется со своей бабушкой, что ей делать. И они находят решение. Анхелика приглашает своего внука и говорит, что теперь он не будет её представителем, а она сама будет заниматься всеми делами. Но вместо этого своим представителем она назначает Милагрос.
Но Милли всё ещё надеется решить возникшую проблему "мирным" способом, поэтому идёт к Роси и просит её проголосовать "ПРОТИВ" на Совете директоров. Но та лишь смеётся в ответ, говоря, что благополучие фирмы важнее каких-то беспризорных детей...
Все уже в сборе: Иво, Домиан, Федерико и Каролина. Вскоре приходит и Роси. Но Иво говорит, что теперь не является представителем Анхелики и просит подождать.
Отшвырнув секретаршу, в дверях вскоре появляется и Милли, в очках и одетая как деловая женщина. Все в недоумении, особенно Федерико. Но документы, предъявленные дочерью, подтверждают слова, что теперь она представляет интересы Анхелики на Совете директоров.
Милли предлагает начать голосование. Домиан и Роси голоуют "ЗА" строительство на месте стадиона. "А ты за что?" - спрашивает она Иво. "Это всё равно ничего не изменит, но я ПРОТИВ", - отвечает тот. "Я тоже ПРОТИВ", - говорит и Милагрос. "40% - ЗА и 30 - ПРОТИВ", - начинает Домиан - "Теперь слово за тобой, Федерико". Но тому не удаётся сказать что-либо, т.к. Милли уволакивает своего отца из кабинета, держа за галстук. Они выходят в коридор.

- Пожалуйста, проголосуй ПРОТИВ,... папа...
Федерико в недоумении поднимает глаза.
- Ведь вы мой отец? Я давно это знаю.
- Но почему же ты мне ничего не сказала?
- Я?? По-моему, это вы должны были сказать мне, кто вы такой. Но вы оказались трусом. Я никогда не видела от вас отцовской любви, не получала подарков на Рождество... Докажите, что вы не трус и проголосуйите ПРОТИВ.
- А если я не проголосую?...

0

122

196 cерия.

"А если я не проголосую?" - спрашивает Федерико...

В это время все остальные члены Совета директоров начинают волноваться по поводу долгого отсутствия Федерико. В том, как он будет голосовать, ни у кого сомнений нет, т.к. речь идёт о деньгах, к которым ДиКарло всегда относился с уважением. Роси и Домиан говорят, что не могут больше ждать из-за своих личных дел, но тут входит Милагрос со своим отцом.
- Что ты решил? - спрашивает Домиан.
- Я внимательно изучил проект и полностью его поддерживаю... - начал Федерико.
- Значит, можно расходиться, чтобы не терять время... - продолжает Домиан.
- Нет, я ещё не закончил...
- Ты ЗА или ПРОТИВ?
- Я одновременно и ЗА и ПРОТИВ...
- Подожди, ты голосуешь ЗА строительство супермаркета на месте стадиона или нет? - вставляет Роси.
- Я голосую ЗА строительство, но ПРОТИВ его строительства именно там.
Все в шоке, а Милли целует своего отца, чем повергает присутствующих в ещё большее изумление...
Домиан беседует со своей будущей женой, и та вручает ему список "Супружеских правил", грозя в случае невыполнения оных разрушить его политический имидж. Среди пунктов значатся такие, как: "поздно не уходить", "никаких женщин и совещаний в позднее время", "никаких вредных привычек"... И Домиан ясно начинает представлять перспективы будущей женитьбы...
В это время Роси в недоумении набрасывается на Федерико и просит его объяснить, почему тот поддался на уговоры "сопливой девчонки".
- Она не сопливая девчонка, а моя дочь.
- Мне плевать, кто она! Из-за этого фирма теряет большие деньги. Если ты не изменишь своё решение, то я расскажу всему свету...
- Что расскажешь? Что была служанкой, а теперь позволяешь работать служанкой и своей дочери?
У Роси не находится слов для ответа... Тут входит Пабло, просит её выйти, а сам начинает жёсткую беседу со своим дядей.
- Не путайся у меня под ногами! - начинает он.
- Не строй из себя крёстного отца!
- А ты теперь осторожнее переходи улицу...
- Ты мне угрожаешь?
- Я - нет, но мало ли психов садится за руль...

В это время Милли благодарит Иво, за то что тот поддержал её. "Могу я задать тебе один вопрос?" - спрашивает он. "Да". "Мой отец был самым ярым сторонником строительства на месте того стадиона, а теперь он передумал... Что ты ему сказала?"... Но девушка мягко уходит от ответа...
Федерико просит Милли зайти в его кабинет.
- О чём Вы хотели поговорить?
- О нас...
- "Нас" не будет. Всё останется по-прежнему. Вы - хозяин, я - служанка...

Иво рассказывает о происшедшем Анхелике, а Милли - своим подругам. Лина узнаёт, что Милагрос - дочь хозяина.
Луиса начинает упрекать мужа, но тот уходит, не обращая не неё внимания, тогда она идёт к Анхелике и спрашивает, почему та отстраняет от дел собственных внуков, доверяя свои акции простой служанке, но Анхелика отвечает, что Милли и есть её внучка.
Рокки с женой едет на квартиру своего зятя, чтобы остаться с ней наедине, а Федерико вновь пытается поговорить с дочерью.
- Как давно ты знаешь, что я твой отец?
- Довольно давно...
- Тогда почему же ты... ничего не требовала?
- Похоже, Вы меня совсем не знаете...
- Я не знаю, но хотел бы узнать...
- И что же Вы хотите знать?
- Почему ты не плюнула мне в лицо?
- Не знаю, наверное, перестала Вас ненавидеть...

Домиан предлагает Марте стать его любовницей после своей свадьбы. Федерико направляется к себе на квартиру. А Рамон, поняв, что Рокки живым оттуда не уйти, просит Лину пойти туда же. И вовремя. Заметив на кровати халат своей дочери, Федерико начинает душить им же своего зятька. Но в самый последний момент появляется полуодетая Лина и с невинным видом говорит, что это она стянула халатик у Виктории.
Густаво узнаёт, что Федерико улоняется от налогов, он говорит об этом Пабло, и они решают "утопить" ДиКарло, напустив на его фирму налоговую инспекцию.
Луиса подкарауливает в коридоре Милли и начинает выяснять, чем это служанка шантажировала своего хозяина, чтобы тот пошёл на уступки. Но та отвечает, что Федерико просто захотел порадовать дочь. И в завершение разговора Милагрос грозит "мачехе" рассказать всем, что она, Луиса, готова держать в служанках дочь собственного мужа.
Роси продолжает соблазнять Иво, уговаривая того поддержать строительство магазина на прежнем месте. Марина говорит мужу, что ей не нравится его тон, но в ответ слышит: "Заткни уши". А в довершение начатого Пабло грубо хватает жену за волосы и говорит, чтобы она лучше вязала носочки, а не лезла в его дела. Подоспевшая Милли хотела было высказать Пабло всё, что она о нём думает, но Марина настоятельно просит служанку не вмешиваться.
Падре Мануэль получает письмо, где написано: "Спасите мою дочь...". А в это время Милагрос объясняет Роси, что Федерико помог ей, потому что он её отец.
- А если я попрошу тебя помочь своей матери? - спрашивает Роси.
- Моя мать умерла.
- Нет, ей сказали, что её дочь родилась мёртвой...
- ???
- Да, мне так и сказали... Я твоя мама...

197 cерия.

"Ей сказали, что её дочь умерла. Мне сказали, что ты умерла. Дочка!"- с крокодиловыми слезами на глазах, говорит Роси и бросается обнимать Милагрос. Служанка, конечно же, поддаётся на эти ласки, но уже в следующее мгновение отвечает: "Что я чувствую? Я не знаю, ведь я всегда считала, что моя мама мертва. Мне нужно время. Пожалуйста, дайте мне немного времени!"- говорит она и собирается уйти к Анхелике, но Роси её останавливает и произносит слова, которые не должна говорить сейчас настоящая мать: "Я тебя прошу об одном одолжении, пожалуйста, проголосуй на совете директоров за меня. Это очень важно. Если мы не построим магазин, то потеряем много денег. Я забочусь не только о себе, но и о тебе тоже!".
Милли рассказывает бабушке о том, что знает правду о своей матери, затем она идёт к Федерико и также рассказывает ему обо всём, а он, растроганный тем, что дочь больше не ненавидит его, подводит черту под своей жизнью: "Знаешь, Милли, если ад действительно существует, то моё место в нём". На этом похождения Милагрос не заканчиваются и на утро она приходит к Иво. Парень придумал прекрасный план, как не допустить строительства магазина на футбольном поле: "Пабло и Роси в ярости. Нам нужно что-нибудь придумать, вернее я уже придумал. Я нашёл отличное место для строительства магазина и нужно срочно разработать макет. Но проблема заключается в том, что если сложить наши с тобой голоса, получится только 30%, поэтому нам нужна поддержка Федерико." "По этому поводу не волнуйся. Я всё устрою."- отвечает Милагрос. "Скажи мне, а как тебе всё же удалось склонить отца на свою сторону?"- не унимается Иво. "Не важно… А знаешь, я нашла свою мать. Это Роси Альбертини,"- говорит Милагрос- "но я почему-то не чувствую радости от этого. Я совершенно ничего не чувствую к этой женщине".
Настал день истины для Дамиана- день его свадьбы. Но ни Бернардо, ни Федерико не удаётся вытащить будущего молодожёна из спальни. "Извините, но у меня понос. При одной мысли о женитьбе мне становится плохо"- страдальческим голосом произносит Дамиан, чуть приоткрыв свою дверь. "Подумай о своём привилегированном положении, о пенсии и многочисленных поездках за рубеж"- убеждает шурина Федерико. "Ты прав. Я уже иду"- отвечает повеселевший Дамиан. Если для всех в доме свадьба становится очередным праздником, то для Марты это становится началом конца. Все гости, пришедшие на свадьбу, слышат безумный крик, содрагающий стены особняка. "Что это!!?"- спрашивает падре. "Индейка!"- невозмутимо отвечает Федерико- "Её только что привезли, но никак не могут забить". И тут раздаются первые звуки свадебного марша. По ступенькам спускается величавая Андреа, одетая в роскошное белое платье, её голову украшает длинная фата, под руку со своим шафером, Пабло. На сцене вновь появляется Марта, которая решает окончательно испортить веселье, но Рамону удаётся заткнуть ей рот и унести на кухню.
"Дамиан! Берёте ли Вы эту женщину в жёны?"- спрашивает падре Мануель. Дамиан, оглядевшись по сторонам и поправив свою бабочку, отвечает: "Да!". "Андреа, берёте ли Вы этого мужчину в мужья?"- вновь спрашивает падре, но ответа не следует, тогда он задаёт вопрос второй раз и невеста отвечает: "Нет!". Журналисты, быстренько под суетившись, не упускают случая и заснимают всю скандальную сцену, а Рипетти, который не в силах сдерживать себя, тянет трясущие ручки к шее Андреа. Выгнав всех из дома, бывшая невеста объявляет: "Вы никогда не выгоните меня из этого особняка. Рипетти, ты знаешь, что они хотели надуть меня. Я должна была претендовать на 50% всего имущества Дамиана, но так как он до этого передал всё своей сестре, я могла остаться с носом. Если Вы захотите выжить меня отсюда, то я с удовольствием устрою пресс-конференцию и расскажу о всём произошедшем в мельчайших подробностях!!!".
У Дамиана и Пабло состоялся неприятный разговор. "Зачем ты угрожал Федерико, сынок?"- спрашивает Рапалло- старший. "Это моё дело, отец."- отвечает Рапалло- младший. "Послушай, если ты будешь угрожать кому-нибудь из членов нашей семьи,"- схватив за рукав Пабло, говорит Дамиан- "то я раздавлю тебя. И ты навсегда можешь забыть об отце! Тебе ясно!!?". "Ясно… но не забыл ли ты, что это Мы поддерживает твою кандидатуру на выборах. Ведь мы можем и не делать этого"- отвечает Паблито. "Ты мне угрожаешь?"- спрашивает Рапалло- старший. "Нет, просто говорю, что может произойти."- ставит точку в разговоре Рапалло- младший.
Бобби, услышав из уст Федерико историю о том, как тот застал Лину и Рокки, после бурно проведённого дня, устраивает своей невесте скандал и бросает её. А затем, целует на глазах у служанки неясно откуда выползшую Аниту, чтобы отплатить Лине за свои немаленькие рога. Федерико же, находит себе новое развлечение: он рассказывает о интрижке между Морганом и Линой всем кому не лень, сначала Дамиану и Бобби, затем Андреа, но когда он в очередной раз прокручивает эту историю у себя в мозгу, то вспоминает нечто, что заставляет его усомниться в правдивости этого романа. Покрывшись зелёнными пятнами, с глазами, налившимися кровью, он прибегает домой и втаскивает в свой кабинет Викторию и Лину. "Так значит, ты выходила из ванной, когда я пришёл вчера на квартиру"- спрашивает у служанки Ди Карло. "Да, хозяин"- ничего не понимая, отвечает Лина. "Тогда почему у тебя волосы были сухими, а не мокрыми"- переходя на крик, вновь спрашивает Федерико. "Но хозяин, я же не каждый день мою свои волосы…"- отвечает Лина, но она не успевает раскрыть свою мысль, так как Виктория буквально выпихивает её из кабинета. "Папа! Как ты можешь спрашивать такие интимные вещи, как чем занимается девушка в душе!"- возмущённо говорит Викки, оставляя вновь попавшего пальцем в небо Федерико, одного. 
Иво, решая помочь Милагрос, едет к Роси, чтобы поговорить о насущном, но там обстановочка явно не располагает к деловой беседе: сеньора Альбертини сидит на полу перед своим маленьким столиком и на нём стоит шампанское. Иво садится рядом с Роси и не может отвести от неё заворожённого взгляда.
Падре Мануель приходит к Милли, чтобы выяснить её душевное состояние. "Знаете, я бы хотела назвать эту сеньору мамой, обнять её, но у меня язык не поворачивается"- говорит Милагрос. "Так не говори этого"- отвечает Мануель. "Что?"- не верит своим ушам Милли. "Не надо говорить ей мама. Тебе не за чем это делать"- повторяет падре Мануель.

0

123

198 cерия.

"Как это я могу не называть её мамой!!?"- удивлённо спрашивает Милагрос. "Если ты не хочешь, то тебя никто не может заставить это делать"- отвечает падре Мануель- "И вообще, ведь Роси шлялась где-то почти 19 лет, а теперь вот заявилась и хочет чтобы ты…". "Нет падре, Вы не правы. Она думала, что я мертва и во всём этом виновата мать настоятельница. Ну да ладно, мне не на что жаловаться, так как иначе я не познакомилась бы с Вами, Глорией и остальными"- отвечает Милли.
"Я пью за тебя Иво, за твою молодость!"- поднимает тост Роси. "А я пью за мать Милагрос"- делает ответный ход Иво. "Ты всё знаешь?"- удивляется сеньора Альбертини. "Да, Милли мне всё рассказала. Ей очень плохо из-за всего происходящего."- отвечает Ди Карло. "А как мне плохо, Иво. Найти дочь через столько лет и знать, что она не считает тебя матерью. Ты мне поможешь?"- вытирая скупую слезу, спрашивает Роси. "Я помогу Милагрос, а это будет означать и помощь Вам"- наивно отвечает Иво и Роси обнимает его, но вид у неё при этом не очень-то материнский.
Обозлённый на весь свет, а в особенности на Моргана, Бобби приходит в особняк. "Вам не очень хорошо, Федерико? Сейчас будет ещё хуже. Ваш шофёр. Сначала он сделал это с Викки, а затем и с Линой"- говорит он. "Как!!? Моя дочь всё-таки спит с шофёром?"- в полном потрясении переспрашивает Ди Карло. "Спит!!? Вам лучше сходить в комнату Виктории и поискать там кое-какие документы"- не успокаивается парень и достигает поставленной цели- Федерико обнаруживает свидетельство о браке. На этом неприятности сегодняшнего дня не заканчиваются, а наоборот только начинаются- в фирму приезжают налоговые инспектора. Ди Карло в бешенстве набрасывается на Пабло: он с лёгкостью тяжёлоатлета подхватывает племянника под белы рученьки и бросает его на диван, а затем изрыгая проклятья удаляется восвояси. "Пабло, как ты мог сделать это с собственным дядей!!?"- недоумевающе спрашивает Дамиан. "С бывшим дядей!"- отвечает Паблито, довольный собой.
"Бобби, ты точно не проболтался отцу?"- спрашивает Виктория. "Нет, что ты. Как я мог!"- начинает заливать Бобби. "Мой отец что-то подозревает. Недавно он чуть было не застукал меня с Морганом в постели, если бы не Лина, которая претворилась любовницей Рокки, то мы с мужем сидели бы сейчас на облаках, свесив ножки вниз."- грустно произносит Викки. "Так значит Лина не спала с Рокки!!?"- радостно восклицает Бобби и с улыбкой на устах поворачивается к Лине, но эта девочка оказывается совсем не промах: "Вы хотите чая, сеньор, так получите его!"- говорит она и выливает чашку на своего бывшего жениха.
Роси Альбертини решает сделать всё возможное, чтобы Милагрос жила с ней. Сначала она заключает союз с Иво, затем переключается на Федерико, но тот не очень то верит в возможность жить втроём: он, дочь и Роси. "Наш поезд давно ушёл!"- говорит он бывшей возлюбленной. "Поезд может и ушёл, но Милагрос всё же будет жить вместе со своей матерью!!!"- решительно отвечает сеньора Альбертини. Затем она приходит и к самой Милли. "Собирайся, ты переезжаешь жить ко мне. Я не позволю тебе работать здесь, моя дочь будет жить в роскоши."- настаивает на своём Роси, но получает отказ: Милагрос нужно время всё обдумать.
Пабло вновь и вновь даёт почувствовать жене, что она нужна ему только из-за ребёнка. "Пабло, ты обещал мне помочь с Иво"- говорит ему Андреа. "Да, обещал. Но так как ты хотела выйти замуж за отца, я переключился на другого человека. Она красива и умна- это архитектор. Но если, вдруг, у неё ничего не получится, я помогу тебе."- отвечает Пабло. "Да, она действительно красива. Но зачем тебе всё это нужно, ведь у тебя есть жена"- снова спрашивает секретарша. "Во-первых, я сделаю очень больно Иво, а это меня только радует. Во-вторых, у меня действительно есть жена, но люблю я Милагрос и однажды она станет моей!"- отвечает Пабло.
Жизнь Рамона полна сюрпризов. Сначала он боится жениться, затем доктор вылечивает его и он решает жениться на спасительнице, после этого оказывается, что он сказал о предстоящей свадьбе только чтобы затащить врача в постель и в конце концов ворачивается к первоначальной проблеме: боязни женитьбы. У Дамиана тоже личная жизнь бьёт ключом, он снимает на дискотеке одну из красоток, но та оказывается женой начальника полиции. Рамон и Рокки пытаются предупредить его об этом, но тот так поглащён танцами и осмотром прелестей партнёрши, что ничего не хочет знать и это выходит ему боком, так как телохранители вытаскивают его за шиворот из дискотеки. Шофёр и садовник ставят его фотографию, зажигают пред ней свечку и начинают лить слёзы по поводу смерти такого проходимца, как Дамиан. Но тут он предстаёт пред их очами живым и невредимым: "Зло не умирает! Это была не жена, а любовница начальника полиции и он попросил меня провести с ней только этот вечер, вот и всё!".
Иво устраивает Милагрос сюрприз, он звонит на свою квартиру ей по телефону и говорит: "Милая, поднимись наверх и посмотри на кровати, там для тебя сюрприз!". Девушка осторожно поднимается по лестнице на второй этаж и видит там сидящего Иво, но где же сюрприз? Ну конечно, в спальне отсутствует самое главное- кровать. "Вот видишь, я хочу доказать, что люблю тебя не из-за постели"- произносит Иво- "Я заслужил маленький поцелуй?". В то время, как голубки мило воркуют в своём гнёздышке, Андреа начинает готовить ловушку для Иво. Она подлизывается к Каролине и уговаривает её сделать сегодня вечером ему сюрприз- прийти к молодому Ди Карло на квартиру с пиццой. Ей удаётся убедить архитектора, что на поступит правильно. Затем, Андреа бежит в особняк и говорит Милагрос: "Я слышала ты вновь с Иво, а ты знаешь, что он тебе изменяет? Можешь убедиться в этом сегодня вечером на квартире". Милагрос не верит во все эти бредни, но чтобы утереть нос этой выдре соглашается пойти и "во всём убедиться".
22.00. Иво прибегает домой и узнав, что Милагрос отсутствует очень удивляется, но это не мешает ему пойти поговорить с бабушкой. А служанка в это время находится на квартире вместе с Андреа. "Ну и где же Иво? Что-то его нет!"- с ухмылкой на лице спрашивает Милли. "Подожди, он придёт. А, вот и звонок, это наверное Она"- радостно говорит Андреа и открывает дверь. На пороге стоит ничего не подозревающая Каролина с пиццей в руках, увидев Милагрос, она спрашивает: "А она, что здесь делает?". "Вот видишь, Иво собирался поужинать сегодня с ней. Какая же ты дура, что поверила ему, но так тебе и надо!".

199 cерия.

"Ну, я Вас оставлю, Вам есть о чём поговорить!"- произносит Андреа и уходит. "Я оказалась здесь потому, что секретарша мне сказала, что Иво ждёт меня сегодня вечером"- говорит Каролина. "Конечно, так я тебе и поверила! Ты всегда ходишь вечером по квартирам своих шефов? А пицца- это необходимый атрибут Вашей совместной работы?"- отвечает Милли. "Принести пиццу мне посоветовала Андреа. И вообще, я не обязана перед тобой отчитываться. Единственное, что меня волнует, так это моя работа. А после таких выкрутасов, я вполне могу её потерять!"- говорит архитектор и собирается ретироваться. "Скажи, между тобой и Иво действительно ничего нет!!?"- спрашивает совсем расстроенная Милагрос, но "соперница" ей не отвечает, она только усмехается, слыша такой невинный и глупый вопрос.
Иво, узнав, что Андреа задумала очередную гадость, приезжает на квартиру: "Что здесь произошло? Что тебе наплела Андреа?"- совсем упав духом, спрашивает он. "Иво, я не знаю верить мне в то, что я здесь услышала или нет"- отвечает Милагрос- "Я очень хочу верить тебе, пожалуйста, не обманывай меня! Если у тебя роман с архитектором или с другой женщиной, то просто уйди из моей жизни, а не мучай меня!".
"Андреа, зачем ты всё это подстроила? Каролина всё равно будет всё отрицать"- говорит Пабло. "Да, Каролина всё будет отрицать, а Иво, чтобы загладить не существующую вину, будет полон нежности, романтики и Милли расслабится, тем сильнее и убийственнее будет для неё предательство жениха"- отвечает Андреа. "Какое предательство?"- всё ещё не понимая, спрашивает Пабло. "Она обнаружит Иво в постели с Каролиной"- уверенно отвечает секретарша.
Следя за каждым шагом своей "непутёвой" дочери, Федерико приходится "спокойно" наблюдать за поцелуями Викки и Рокки, чтобы никак не выдать свою осведомлённость. "Дочка, если наша партия победит на выборах, то меня отправят послом в Румынию. Я тут подумал, на досуге, и решил, что ты поедешь со мной!"- говорит Ди Карло дочери и шофёру. "Что ты, папа. Я же не знаю румынского! Если поеду я, то поедут и горничные и шофёр! А если нет, то и я никуда не поеду!!!"- только и может сказать Виктория. "Какие горничные!!? Какой шофёр!!? Я сказал, что ты поедешь, значит, ты сделаешь это!!!""- не выдержав, кричит Федерико.
Роси приходит в особняк за Милагрос, она уверена в том, что девушка согласится переехать жить с ней. В доме Ди Карло, она конечно же встречается с Берни и рассказывает ему о своих грядущих планах. Мажордом, смотря на сестру своими любящими глазами, спрашивает её: "Почему ты никогда не предлагала мне переехать жить к тебе? Я очень люблю этот дом и мне не хочется отсюда уезжать, но всё же, почему?". "Знаешь, Берни, я как-то не подумала об этом. Но ты прав, собирайся, ты переезжаешь прямо сейчас! Будешь работать у меня!"- отвечает она, совершенно не замечая слёз в глазах брата. "И кем я буду у тебя работать? Лакеем?"- спрашивает он. "Нет, что ты. Я просто не так выразилась! Ты будешь заведовать всем домом, слугами, будешь моим личным секретарём"- спохватившись, предлагает она. "Нет, я просто так предложил это. Я привык жить здесь и никуда не собираюсь уезжать"- отвечает он, спрятав свою обиду глубоко внутрь.
"Роси, ты пришла ко мне?"- спрашивает Луиза, раскрывая свои объятия. "Нет, дорогая. Я пришла к своей дочери, она работает здесь, в особняке"- отвечает сеньора Альбертини. Изумлению Луизы нет предела. Поболтав ни о чём, Роси наконец рассказывает сеньоре Ди Карло, что её дочь- это Милагрос и Луиза быстро понимает, что теперь Милли не просто незаконнорожденная дочь её мужа, а наследница всего многомиллионного состояния матери. Быстренько подсуетившись, она предлагает служанке почаёвничать вместе с ней и её матерью. У Милагрос всё происходящее вызывает только один вопрос: "Вы здоровы, сеньора!!?", а уж когда та называет её своей невесткой, у Милли совершенно пропадает дар речи.
Дамиан приходит к Федерико, который сидит в своём кабинете один одинёшенек и жалеет, что не платил налоги вот уже лет десять. "На, эти фотографии тебе. Здесь ты видишь Пабло. Справа от него, глава мафии, а слева глава колумбийского картеля"- говорит Дамиан. "Зачем ты мне помогаешь!!?"- непонимающе спрашивает Федерико, ведь он знает о том, как сильно его шурин любит своего сына. "Всё очень просто. Если сядешь ты, то сяду и я. Как я объясню отсутствие энного количества денег в кассе? Тех денег, которые я потратил!!?"- спокойно отвечает Дамиан.
Милли, несмотря на все уговоры своей матери, решает остаться в особняке.
Рипетти предлагает Пабло сделку: тот платит партии 20 миллионов, а они, в благодарность за щедрые пожертвования, занимают его сторону в конфликте с Федерико и, более того, они делают всё, чтобы Федерико сел в тюрьму. Пабло понимает, что депутат вполне может надуть Семью: "Густаво, что должно будет произойти с ним, если он попытается нас кинуть, это твоя проблема. Я не хочу знать подробности"- говорит он. Подозрения Пабло очень даже не напрасны, так как после посещения Дона, Рипетти направляется прямиком к Федерико, где он выторговывает у Дамиана 8,5 миллионов, благодаря которым удаётся замять дело о неуплате налогов. "Мы разорены!!!"- заключает Федерико, после блестяще проведённого Дамианом торга.
"Я пришла сказать одно. Оставь Иво в покое!!!"- произносит Каролина, входя в спальню Милагрос. "Что!!?"- недоумённо спрашивает служанка. "Иво мне нравится. Он мой!!!"- отвечает архитектор. Вставив руки в боки, Милли выдаёт свой коронный ответ: "Это мы ещё, посмотрим!!!".

0

124

200 cерия.

"Да ты просто втюрилась в него, но это ничего не значит. Иво мой!!!"- отвечает Милагрос- "Уходи отсюда, иначе я тебе подпорчу причёску". Каролина открывает дверь и, еле сдерживая смех, произносит: "Как ты думаешь, кого он выберет Меня или какую-то служанку!!?". Не в силах рассуждать здраво, после такой сцены, Милагрос набрасывается со своей глупой ревностью на Иво, но парень уже давно выработал лекарство против "зелёного змия"- долгий и смачный поцелуй, от которого у Милли подкашиваются ноги. А вот Каролине не везёт, Пабло спускает на неё всех собак, после того, как узнаёт о ненужной инициативе с её стороны: "Времени больше нет. Ты должна затащить Иво в постель, завтра же вечером. Всюду будут расставлены скрытые камеры, так что Милли будет, что посмотреть на ночь"- говорит он.
Виктория и Рокки приходят на кухню, с маленькой сумочкой в руках. "Вы куда-то собираетесь?"- спрашивают Сокорро и Рамон. "Да! Мы уезжаем из этого дома. Отец Викки что-то подозревает и мы решили уехать, пока он не узнал правду и не придушил меня"- отвечает Морган. Не успев даже выйти за порог особняка, Виктория начинает привередничать с выбором нового места жительства, ей видите ли не нравится, что там юг, а значит будет очень жарко. Но на что же существуют друзья, если не на помощь в трудную минуту. Рамон, Сокорро, Глория и Лина отговаривают голубков от поездки, обещая следить за каждым шагом Федерико. Но…
Но никто из них не знает, что Федерико уже посвящен в секрет дочери и что он придумал коварный план, чтобы разлучить Викторию и Рокки. Для этого он нанял одну из своих "подружек", которая должна притвориться сестрой Моргана.
Увидев в газете фото Пабло и некоторых мафиози, Анхелика решается на откровенный разговор с Мариной. "Знаете, Вы вот уже десять минут ходите вокруг да около"- говорит Марина- "Может быть всё таки скажете о чём хотели поговорить со мной?". "Марина, ты сказала, что Пабло изменился. Я знаю, что с ним. С ним случилось тоже, что и с твоим отцом. Ты никогда не задумывалась, как он заработал свои деньги. Как не больно это говорить, но ты должна знать правду. Твой отец был мафиозой. И Пабло сейчас окружают те же люди, которые окружали Доменико."- отвечает Анхелика. "Вы наверное шутите?"- не в силах слышать очевидное, произносит Марина. "Нет, я говорю то, что знаю. А я знаю как намучилась твоя мать, будучи замужем за твоим отцом, я знаю, что он избивал её"- говорит Анхелика, но Марина уже не слушает старушку, она только вспоминает тот момент, когда Пабло ударил её. Глазами, полными сочувствия, Анхелика пытается приласкать девушку, но та, словно напуганный зверёк, выбегает из комнаты со словами: "Нет, это не правда! Это всё ложь!".
Луиза, с неизменным атрибутом своей депрессии- стаканом виски в руке, не может поверить в то, что её дочь вышла замуж за шофёра. Она согласна на что угодно, только бы её муж избавил семью от этого мерзкого типа и скандала: "Я помогу тебе, Федерико, но ты поможешь мне. Я уже давно знаю, что Она твоя дочь. Ты должен сделать так, чтобы Милагрос вышла замуж за моего сына. Ведь теперь, Она дочь миллионерши, а если учесть, что у Роси нет других детей, то и основная наследница всего состояния".
Прислуга в особняке занята важным делом- все следят за Федерико: то Лина не спускает с него глаз; то Рамон, повторяя все его движения, следует за ним; то Глория от усердия протирает в статуе дырку и конечно же Рокки, скатившись кубарем с лестницы… попадает прямо в объятия Ди Карло. "Знаешь, а ты мне нравишься"- начинает разговор Федерико- "Вот, возьми виски, сигарету и давай поговорим. Ведь как я вижу, ты хочешь мне что-то сказать!!?"- словно читая мысли шофёра, говорит он. Рокки решается сыграть в игру "пан или пропал" и хочет рассказать Федерико правду, но и на этот раз у него ничего не выходит.
Приходит вечер и настаёт время Дамиана узнать потрясающую новость о своей племяннице. Еле сдерживая смех, он говорит: "Родственники, если у вас сейчас такое лицо, то на вас будет просто больно смотреть, когда Виктория объявит вам, что беременна!". Эта шутка не находит должного отклика ни у Луизы, ни у Федедрико, но веселье всё же приходит и на их улицу, после того, как Ди Карло разыгрывает настоящий спектакль с помощью одной из своих подружек. "Рокки! Рокки!"- кричит элегантно одетая женщина, не переставая тискать Моргана. "У Вас что, пластинка заела?"- с неподражаемым тактом спрашивает он. "Да нет, просто я так рада тебя видеть. Ты мой брат!!! Брат, которого я так долго искала!"- запинаясь произносит она. "А другие родственники у нас есть?"- только и может спросить шофёр. "Нет, папа умер, когда мама его бросила, а мама умерла от тоски, когда узнала, что умер папа. Так что мы с тобой одни на целом свете. Ты сейчас же должен переехать ко мне в гостиницу. Я очень богата и всё моё состояние принадлежит тебе!"- говорит она и обнимает только что найденного брата.
"Милый, а ты уверен, что это действительно твоя сестра, а не актриса, которую нанял мой отец, чтобы посмеяться над тобой?"- говорит проницательная Виктория, оставшись наедине с мужем. "Нет! Этого не может быть. Если бы твой отец всё знал, то меня бы уже давно не было на этом свете!"- говорит окрылённый Рокки- "Теперь, когда я богат, мы можем рассказать правду твоим родителям!!!".
Иво сама нежность с Милагрос, он дарит ей цветы, не может наглядеться на своё счастье. "Милли, у меня есть для тебя сюрприз, вернее целых два. Во-первых, завтра я должен получить свидетельство о разводе и мы отметим это в каком-нибудь шикарном ресторане, во-вторых, за ужином я сделаю тебе предложение"- произносит он. "Ну, ты мне уже всё рассказал, какой же это сюрприз"- немного недовольно отвечает она. "Главное не то, что я сделаю тебе предложение, а то, как я это сделаю!!!"- загадочным тоном говорит Иво. 
На утро, Дамиан, Федерико и Луиза собираются в гостиной. Сюда же приходят Виктория и Рокки, одетый с белоснежный костюм. Они объявляют собравшимся о своём венчании. Дядя Дамиан с пожеланиями счастья и долгих лет жизни вместе, Федерико и Луиза обнимают молодых. Состояние сеньоры Ди Карло в этот момент не опишешь словами, сначала она еле устояла на ногах, от такой "радостной" новости, а потом и вовсе её начало тошнить, только при одном упоминании о венчании.
Милагрос, подперев свою голову руками, вот уже битый час ожидает Иво в квартире. Раздаётся телефонный звонок: "Милая, а вот и обещанный сюрприз, сейчас позвонят в дверь, открой"- говорит голос в трубке и кто-то звонит в дверь. Предчувствуя что-то необычное, Милли бросается открывать и видит на пороге свою мать. "Что ты здесь делаешь?"- спрашивает Милагрос. "Меня пригласил Иво. Он сказал, что здесь какой-то сюрприз и я должна присутствовать при этом"- также ничего не понимая, говорит Роси. Не дав женщинам вдоволь наговориться и помучиться от любопытства, приходит Иво. "Я хочу, чтобы всё было, как положено"- говорит он- "Роси, я хочу взять вашу дочь в жёны. Вы согласны!!?". Сеньора Альбертини явно не ожидала такого оборота дел, поэтому у неё отнимается язык, а вот Милли, наоборот, знает, что сказать: "ДА!!!"- кричит она и прыгает на Иво, обхватив его ногами, руками и всеми остальными частями тела.

0

125

201 cерия.

"Милагрос, поздравляю тебя"- говорит Роси, смотря на происходящее широко открытыми глазами- "Желаю тебе много, много счастья, моя пышечка! А теперь я пойду и не буду вам мешать". "До свидания, тёща!"- кричит в ответ Иво. Наконец-то отцепившись от любимого, Милагрос спрашивает: "Как ты назвал её?". "Тёща. Ведь она твоя мама. Знаю, что для тебя это звучит непривычно, но ты не должна сердится на неё и дать Роси шанс. Она много пережила: сначала ей сказали, что ты мертва, затем ей пришлось сбежать от запугиваний. Ты просто обязана дать ей шанс!!!"- отвечает Иво.
Пабло прибегает к сеньоре Альбертини по первому зову и узнаёт ужасную новость: Милли и Иво женятся. "Как ты могла такое допустить"- кричит он, как сумасшедший. "А что я могла сделать, чтобы не выдать себя, как не одобрить это решение"- отвечает Роси. Насмотревшись на страдания своей так называемой дочери, сеньора растаивает и вот уже начинает казаться, что даже у этой женщины есть сердце: "Пабло, тебе ведь нужен Федерико, Милли здесь не при чём. Оставь её в покое"- говорит она. "Послушай! Ты должна выполнять мои распоряжения, думать тебе не полагается. Я уничтожу и Федерико, и Иво!!!"- отвечает он и мчится в особняк, где, встретив служанку, ничем не выдаёт своего негодования, наоборот, с натянутой улыбкой на лице он поздравляет её с будущим замужеством. Заметя следы, он прибегает в офис и услышав о том, что Каролина уже не уверена, в том, что она должна сделать с Иво и Милагрос, Пабло набрасывается и на неё: "Ты ведь знаешь правила игры: полное повиновение. Или ты делаешь то, что я говорю, или смерть. Что ты выбираешь!!?".
"Дорогой, папа, эти сигары Вам. Тёща, а вам, вот эти розы!"- говорит Рокки, своим новоиспечённым родственникам. "Не могу больше!!! Идиот!"- в истерике кричит Луиза и бросив цветы, она убегает подальше от шофёра. "Кажется, она меня очень любит!"- расстроено произносит Морган, но Федерико делает всё, чтобы успокоить зятя: "Ты не обращай внимания, просто у моей жены аллергия на розы, вот она и расчувствовалась". "Что Вы скажете, папа, если я и ваша дочь сделаем Вас дедушкой"- преданно смотря в глаза родственнику, произносит Рокки. Придя в ужас от одной только мысли, что такое может случиться, Федерико хватает шофёра за горло и припирает его к стене, но вовремя спохватившись, он говорит: "Думаю, с этим не стоит торопиться. Вы сначала должны пожить в своё удовольствие, а уж потом заводить детей".
Федерико приводит Дамиана в Центр по прослушиванию телефонных переговоров и двое мужчин узнают, что Марта что-то задумала против своего бывшего любовника. Размахивая руками и безумно вопя, Дамиан возвращается в особняк, где его ждёт ещё одна "неприятность"- Марта написала заявление об уходе и ушла в неизвестном направлении. "Федерико! Я же могу оказаться за решёткой!"- ещё не придя в себя, кричит Дамиан. "Ну, тебе не привыкать!"- отвечает Федерико. Весь следующий день Рапалло проводит в поисках Марты, но ни слуги, ни Сокорро не знают, где та находится, а Марта в это время, прекрасно проводит время в роскошном номере отеля, наслаждаясь богатой жизнью.
"Роси, ты мне поможешь со свадьбой? Я, правда, не знаю, когда она состоится"- спрашивает Милагрос. "Да, конечно! У тебя будет роскошное платье, если не хочешь роскошное, то будет простое, но очень красивое. Кстати, где ты собираешься провести медовый месяц?"- отвечает Роси, рьяно взявшись за устройство жизни своей дочери. "Наверное, в Мар Дель Плате"- отвечает Милагрос. "Какое там Мар Дель Плата. Вы поедите на Боро, это рай в открытом море. Тебе очень понравится дочка. Платье и путешествие я беру на себя, дам тебе то, что не смогла дать до этого"- отвечает Роси. "Мне ничего не нужно, я хочу, чтобы ты только любила меня и была рядом"- говорит Милли и обнимает свою мать.
Марина приходит в гости к Анхелике и извиняется за то, что так по хамски вела себя в прошлый раз. Старушке больно смотреть на страдания этой молодой девушки. Когда та рассказывает ей, что Пабло ударил её, она решает поговорить со своим внуком, но Марину начинает колотить дрожь при одной мысли, что кто-то может вмешаться в её отношения с мужем и тогда он вновь займётся рукоприкладством. Анхелика не собирается отступать и выполняет задуманное: она всё же дожидается того момента, когда Пабло приходит к ней в гости и выговаривает ему всё, что скопилось у неё на душе: "Тот мужчина, кто бьёт свою жену, просто трус! Если ты ещё хоть раз тронешь Марину, будешь иметь дело со мной"- говорит она решительным тоном- "Надеюсь с тобой не случится то же, что с Риццо и ты не придёшь просить у меня помощи!".
Каролина берётся за дело, она звонит Иво и говорит ему что отказывается от проекта и всё в таком духе. "Нет, ты не можешь этого сделать. Давай всё обсудим. Приезжай сейчас ко мне"- говорит он и отменяет назначенную с Милли поездку на ужин в монастырь, но причину своего отказа не объясняет. Каролина, с крокодиловыми слезами в глазах, смотря на Иво ясным и невинным взором, решается с ним на "откровенный разговор" и произойти он должен не где-нибудь, а у него в спальне. В это время, Милагрос приезжает в монастырь и обнаруживает, что падре Мануеля там нет, но зато туда приезжает Пабло, которому тоже вдруг понадобился священник. Он предлагает отвезти Милагрос домой и она решает принять его предложение, хотя до этого думала остаться в монастыре на ночь. "Надеюсь, ты пойдёшь сейчас к Иво и поцелуешь его на ночь, пожелав спокойной ночи"- говорит Пабло и уходит к себе в спальню. А Каролина тем временем, не теряет даром ни одной минуты: она подкатывает к Иво и так, и эдак, но он только старается держаться от неё подальше: "Каролина, ты сошла с ума. Давай поговорим, как взрослые люди"- пытается остановить архитектора Иво. "Я и говорю с тобой как взрослый человек. Я схожу по тебе с ума, не могу жить без тебя"- произносит она, буквально кидаясь на парня. Дверь открывается и войдя в комнату, Милагрос видит Иво в объятиях Каролины. У Ди Карло отнимается язык, так как он прекрасно понимает, как эта ситуация может выглядеть со стороны, а Каролина, поняв, что её вполне могут сейчас начать бить, решает быстренько покинуть поле битвы. "Дорогая, я сейчас тебе всё объясню!"- умоляюще произносит Иво, но Милагрос, вновь потеряв с таким трудом приобретённую веру, бросается прочь из комнаты и даже сильные объятия парня, не могут остановить её.

0

126

202 cерия

Как всегда, утро в особняке Ди Карло начинается с проблем: кому-то срочно нужно лететь в Испанию, а ни Федерико, ни Роси не могут этого сделать, даже любящий загран. поездки Дамиан, наотрез отказывается выезжать из страны накануне голосования в партии. И всё же, решение приходит само собой: "лететь должен Иво"- решают мэтры и уходят в свой кабинет, вот только сидящая в холле Анхелика не может пошевелиться, так как вся её энергия направлена, сейчас, на обдумывние плана очередного примирения Милагрос и Иво. 
"Иво, сегодня же вечером ты летишь в Испанию. Возражения не принимаются! Делай всё, как я скажу!!!"- говорит Анхелика внуку и уходит в свою спальню, где её уже ждёт Милли. Изобразив из себя умирающего лебедя, старушка просит свою внучку об "огромном одолжении": "Милли, моя подруга, живущая в Испании, умирает. Мне срочно нужно передать ей подарок, мой последний подарок. Не могла бы ты слетать туда и передать ей кое-что, лично?"- пустив слезу, произносит Анхелика и Милагрос, конечно же, не может ей отказать в этой маленькой просьбе.
Роси, узнав о произошедшем с Милагрос, пытается утешить дочь: "Послушай, Милли, любовь это хорошо, но когда ты любишь, ты подчинена мужчине, а вот это уже плохо". "Не понимаю, ведь вы столько лет были замужем"- отвечает Милагрос. "Да и это было прекрасно. Но умные женщины не влюбляются в мужчин, а используют их, а вот ты не такая и поэтому тебе суждено всегда страдать".
Анхелика, понимая, что её внучка совсем не глупа, а также, зная о том, что сплетни в этом доме разлетаются быстрее ветра, особенно печётся о сохранении в тайне всех этих передвижений по особняку. Сначала Иво, настаивает на том, чтобы Федерико ни при каких обстоятельствах никому не рассказал о поездке сына в далёкую Испанию, а затем и Милагрос, по просьбе Анхелики, никому не говорит о своём истинном маршруте путешествия.
Ещё одним шифровщиком, в этот день, оказывается Рипетти. Получив от Густаво не только 20 миллионов, но и предупреждение от Пабло: или Ди Карло окажется за решёткой, или…, а затем и 8,5 миллионов от Федерико, он садится в машину и отчаливает в неизвестном направлении. Остановившись на одной из многочисленных улочек Буенос Айреса, он спрашивает: "Где мой билет?". "Вот он.
Избавился от человека, которого я послал следить за тобой?"- говорит Пабло, сидящий на обочине дороги с бутылкой шампанского в руке. "Это было сложно сделать, но мне удалось!"- говорит уже бывший депутат- "Ты придумал гениальный план! Я рад, что ты предложил провернуть это дельце мне". "Странно, что человек, имеющий такое блестящее будущее, отказался от всего. Хотя, за 30% от всей суммы…"- отвечает довольный собой Пабло, ведь ему наконец-то удалось надуть собственную фирму и вытащить из неё кучу денег. "Знаешь, я уже скучаю, по этой стране"- с ностальгией в голосе произносит Рипетти. "Ну, не надо грустить. Когда-нибудь и мне придётся проделать что-нибудь подобное"- отвечает Пабло, попивая шампанское- "И не забудь, никаких открыток на Рождество, а то придётся тебя убрать!!!".
Намерения Марты становятся ясны. Напялив на себя рваную одежду, намазав синяки под глаза и взяв в руки невесть откуда появившегося ребёнка, она появляется перед фотокамерой в образе брошенной на произвол судьбы депутатом Рапалло матери одиночки.
Сестра Рокки берётся за шофёра крепкой хваткой: сначала она дарит ему кучу денег, затем, обалденную машину, стоимость которой приводит Федерико в бешенство: "Луиза, пять минут назад, я сказал, что это сумасшествие: нанять убийцу, но сейчас… Сколько стоят его услуги?". "Это зависит от способа смерти: если безболезненно, то дороже, точность выстрела…"- отвечает Луиза, с дьявольским огоньком в глазах. "А сегодня это можно устроить!!?"- спрашивает Федерико, который сегодня уже итак, потратил уйму денег. Придя домой, сеньора Ди Карло решает не брать грех на душу и вернуться к первоначальному плану, тем более, что у подружки Федерико всё уже готово, да к тому же, момент сейчас самый подходящий… ведь Викки с Рокки успели только что поссориться.
Обстановка в первом и экономическом классах самолёта, направляющегося с Испанию, накалена до предела. Милли мается от безделья, мешая остальным пассажирам спокойно лететь в самолёте, а Иво всё не может забыть тот заброшенный дом, где он был так счастлив. Но вот, наконец-то, Милагрос чувствует под ногами землю, она находит своего шофёра и видит, что это не кто иной, как Иво.

203 cерия.

"Что ты здесь делаешь? Ты сумасшедший и вездесущий! Меня должны встретить, у шофёра в руках будет табличка с моим…"- всё ещё не верит в происходящее Милагрос- "Нет, нет и ещё раз нет!!! Ты не можешь быть тем человеком, который меня встречает! Бабушка не могла меня обмануть!". "Я тебя люблю! Но бабушка всё же тебя обманула"- отвечает довольный собой Иво. "Нет! Я должна здесь встретиться с подругой доньи и отдать ей посылку"- отвечает Милагрос. "Я тебя люблю! У бабушки действительно есть подруга Тесита, но она живёт в Буенос Айресе!"- с глупой улыбкой на устах отвечает Ди Карло- "Я тебя люблю! Кстати, открой посылку и посмотри, что там лежит". Открыв заветную коробочку, Милагрос находит там пару кроссовок и письмо: "Милагрос, Иво прав- я лгунья!!!". Наконец-то поверив в то, что это происходит с ней и на самом деле, Милли, смертельной хваткой вцепившись в подаренные ей кроссовки, всё же решается остаться на Ибице и хорошенько отдохнуть.
В Буенос Айресе же, в это время, происходят совсем другие события. Ромина объявляет Рокки, что он является наследником 50 миллионного состояния своего отца. С выпавшими из орбит глазами и открытым ртом, Морган падает в обморок… Единственным человеком, кто замечает во всей этой истории подвох, оказывается Рамон, но даже он не может предположить, что развязка уже слишком близка… Готовя Рокки западню, Ромина приглашает "брата" отпраздновать воссоединение семьи только вдвоём. Виктория, как будто предчувствуя близкий конец, не хочет отпускать мужа ни на какие вечеринки, но любовь и доверие побеждают и Морган идёт прямо в лапы Федерико. Чтобы всё выглядело натурально, кто-то звонит Федерико на сотовый и рассказывает, что в его квартире стоит шум и гам. Виктория с отцом приезжают в бывшее любовное гнёздышко молодожёнов и видят… Рокки, в совершенно невменяемом состоянии, лежит в постели с двумя очаровательными девушками. Федерико пытается закрыть дочери глаза, но та всё же успевает увидеть всю эту картину.
Пабло устраивает Густаво хорошую взбучку, как-никак его люди потеряли почти 20 миллионов. Строя из себя совершенно непричастного ко всей этой истории человека, Рапалло распоряжается найти предателя и расправиться с ним: "Густаво, это случайно не ты всё подстроил?"- спрашивает Пабло. "Я!!?"- искренне удивляется сеньор Ленсинос- "Мне не зачем было это делать!!!"- говорит он и выходит из машины, а зря, так как Паблито после этого отправляется на другую, более важную встречу… с Рипетти. "Я знал, что ты не забудешь о своей доле! Здесь номер счёта, куда я перевёл деньги, а также подложные документы по которым ты сможешь их получить. Знаешь, раньше я считал тебя самым глупым в этой семье"- говорит бывший депутат. "Люди меняются!!! Никогда не знаешь, на что тебе могут понадобиться деньги"- отвечает Паблито и двое мужчин прощаются, как старые и добрые друзья, которые теперь уже прощаются навсегда.
Иво, чтобы загладить свою несуществующую вину, показывает Милагрос город, не уставая через каждую фразу повторять: "Я люблю тебя" и хотя Милли делает вид, что это ей совсем не интересно, её почти незаметная улыбка выдаёт ту бурю эмоций, которую она сейчас испытывает. "Знаешь, я совсем не виноват в том, что произошло. Я люблю только тебя. Я дурак и готов признать это"- больше не в силах выносить равнодушия любимой, говорит Иво. "Мне это нравится! Нравится, когда ты говоришь, что дурак. Повтори это сто раз и я прощу тебя!"- отвечает Милагрос и парню не остаётся ничего другого, как сто раз повторить это, но не просто протараторить, а сказать это стоя перед своей богиней на коленях. "Девяносто девять, сто"- считает Милагрос. "Я заслужил поцелуй!!?". Конечно! И не один!!!
Луиза, понося Рокки последними словами, пытается успокоить дочь, а Виктория ужасно страдает из-за того, что могла оказаться такой глупой. "Адвокат!"- объявляет Бернардо. "Не волнуйся мама, я сделаю всё как надо!"- говорит Виктория и направляется в кабинет. Когда дверь за ней закрывается, на пороге особняка возникает Рокки, со страшным похмельем, губной помадой на всех частях тела и полной потерей памяти. Он приводит себя в порядок и идёт на кухню, где его уже ждут Рамон и Бернардо. "Рокки, какой же ты глупый!"- не может сдержаться Бернардо. "Ты знаешь, что все ждут тебя в кабинете? Твоему браку пришёл конец, мой птенчик, так как сегодня ночью сеньорита Виктория и Ди Карло застукали тебя в постели с двумя женщинами!!!"- вводит друга в курс дела Рамон. "Меня!!? С двумя тёлками в постели!!?"- не может поверить Морган.
И снова Ибица. Это просто рай для туристов, остров длинных, белых пляжей. Где же находятся наши голубки сейчас, ну конечно! Они на одном из таких пляжей: купаются, резвятся и пытаются подколоть друг друга. "Милли, посмотри вон туда"- показывая на женщину без верха от купальника, говорит Иво. "Вот это да!"- только и может сказать Милагрос. "А теперь вон на тех женщин. Здесь, Милагрос, никто не обращает на это внимания!"- говорит Ди Карло- "А тебе слабо так сделать!". "Мне!!? Слабо!!?"- не собираясь уступать, отвечает Милагрос- "Ну ладно!!!"- говорит она и заходит в море, снимая по пути свой верх и крутя им, как флагом Аргентины над своей головой. Не сразу сообразивший, что происходит, Иво бросается к Милли и пытается закрыть её своим худым телом от взглядов посторонних

0

127

204 cерия.

Из воды Милли вышла уже "одетая", а Иво, забыв, что ещё пару минут назад сам просил её снять с себя всё лишнее, начинает упрекать девушку. "Люблю, когда ты ревнуешь", - отвечает та.
Рокки по привычке говорит жене: "Вики...", но та просит называть её "Викторией". В ответ он начинает говорить, чтобы она поверила, что он ни в чём не виноват, но Вики отвечает, что больше не верит ему и представляет мужу своего адвоката по фамилии Муха. "Никогда не видел таких больших мух", - только и остаётся сказать Рокки.
Марина пытается расспросить Бернардо о своём отце, но тут приходит её муж, и разговор прерывается... Домиан и Сокорро ждут звонка Марты. Будущий депутат хочет узнать, откуда будет звонить его бывшая любовница. Сокорро успевает сказать дочери, что телефон прослушивается, но та не слишком беспокоится, т.к. звонит из автомата. Трубку берёт Домиан и в присутствии кухарки начинает говорить Марте, что в случае чего пострадает её мать, та угрожающим тоном отвечает, чтобы он не прикасался к ней. Тогда Домиан продолжает. Он говорит, что у Марты может быть несколько отцов, намекая на прошлое её матери. Сокорро, не желающая того, чтобы дочь узнала правду о ней, убеждает последнюю ничего не предпринимать и приехать домой.
Марина, наконец, решается спросить мужа о том, кем был её отец, и что за люди находятся сейчас в окружении Пабло.
- А ты давно знаешь Густаво?
- Да. - отвечает Марина
- Разве он похож на мафиози? Поверь мне, что мафия здесь ни при чём.
- А как же быть с тем, что рассказала мне Анхелика?
- Давай пойдём к ней, и пусть она скажет то же самое, но уже при мне.
Иво раздаёт своей возлюбленной кучу комплиментов, но та говорит, что всё это знает... Домиан просит сына вернуть ему те деньги, что он потерял из-за налоговой полиции и из-за Рипетти. Пабло поначалу делает вид, что не понимает, о чём речь, но потом даёт обещание отцу отдать всё, что тому полагается.
- А где сейчас сам Рипетти?
- Больше ты его не увидишь, - отвечает сын.
И Домиан понимает, что Пабло теперь способен даже на убийство
Марта возвращается в дом ДиКарло и сразу же идёт к матери. А в это время Виктория с мужем беседуют в присутствии адвокатов. Всё идёт к тому, что развода не избежать. Вики не может простить мужу измены сразу с двумя, несмотря на заверения адвоката супруга по фамилии Молния о том, что в тот момент у него была временная потеря сознания на почве отношения к их браку родителей Виктории.
Пабло пытается убедить Анхелику сказать жене, что всё, что она ранее ей наговорила о мафии - это неправда, приводя в качестве аргумента то, что иначе Марина может сделать с собой или ребёнком всё что угодно. Но Анхелика не хочет идти у него на поводу.
Вернувшись с пляжа, Иво ищет повод зайти в номер вместе с Милагрос, но та остаётся неприступной...
Проходят две дискотеки: одна - в Испании, на которой развлекаются Иво с Милли, а другая - в Аргентине, где Рамон никак не решится сделать предложение Сокорро, а Бобби же, наоборот, предлагает руку и сердце Лине. Служанка вне себя от счастья. Она готова выйти за него замуж хоть завтра...
Иво и Милагрос возвращаются с дискотеки по пляжу. Он в очередной раз говорит, что любит её, а Милли отвечает, что иногда ей сложно в это поверить, но она тоже его любит. Далее следует страстный поцелуй, и похоже, что эту ночь влюблённые проведут прямо на пляже...

205 cерия.

Пришло время возвращения домой. Ни с того ни сего, проснувшись посреди полёта, Иво смотрит на безмятежно спящую у него на плече Милагрос. Все чувства, которые переполняли этого парня в то врёмя, пока влюблённые находились в Испании, были вложены им в поцелуй, который он подарил своей возлюбленной и который стал завершающим аккордом их "медового месяца". Ещё несколько часов и Милагрос с Иво вновь ступят на землю Буенос Айреса.
Дамиан предлагает своей бывшей любовнице выгодную для них обоих сделку: она рассказывает ему о том, кто подстроил будущему конгрессмену ловушку и в чём именно она заключается, а он в свою очередь, оставит в покое Сокорро, ведь у дочери внезапно обнаружилась капля совести, и сделает Марту сеньорой. Служанка выполняет свою часть сделки и рассказывает Рапалло, кто так хочет уничтожить его карьеру, Дамиан же, в свою очередь, просит у Федерико помощи: нужно, чтобы эта служанка на несколько дней стала сеньорой в этом доме, но для этого нужно уговорить Луизу не устраивать истерики по этому поводу, а затем, он вновь что-нибудь придумает.
С каждым прошедшим днём Рокки всё больше начинает походить на маленькую обезьянку: его и так не блестящая походка делается совсем плохой, плечи опускаются, а из рук он не выпускает неизменный атрибут депрессии- стакан со спиртным. Не в силах больше смотреть на агонию бедного шофёра, Бернардо, предварительно опрокинув несколько стаканов вина, рассказывает о своих подозрениях насчёт причастности к его разводу Федерико. Устроив пьяную разборку, Рокки, всё же, приходит в себя и вместе со своим адвокатом они придумывают, как не допустить увольнения Моргана из особняка. Их предложение сначала вызывает только раздражение у Федерико: "Он никогда не получит моих денег" и недоумённое восклицание Дамиана: "О каких деньгах идёт речь? Неужели в доме появился ещё вор, кроме меня!!?". Схватив, где попало валяющийся пистолет, Ди Карло врывается в свой особняк с единственным намерением- убить шофёра, но вместо этого он подписывает бумагу, в которой сказано, что Рокки не претендует на 400.000 баксов отступных (за развод), а Федерико за это оставляет место шофёра за ним.
"Это она, та, кто хочет разрушить мою карьеру!"- говорит Дамиан- "Иди, открой". Федерико открывает дверь особняка и видит стоящую на пороге Роси. "Зачем ты хочешь сломать мне карьеру!!? Марта мне всё рассказала!!!"- спрашивает Рапалло. "Я не знаю никакую Марту!"- начинает отпираться сеньора Альбертини. "Послушай! Держись от меня, как можно дальше, иначе… я отомщу тебе! Ясно!!?"- говорит Дамиан и в бешенстве покидает поле боя. Поговорив с Федерико и узнав, что он не верит россказням Марты, Роси не очень-то успокаивает такое положение дел, как оказывается в последствии, служанка в этом особняке не единственная в ком внезапно просыпается совесть. Сеньоре Альбертини надоедает вся эта ситуация, надоедает постоянно лгать Милагрос, Федерико, да и всем остальным и она просит Бернардо позвать "дочь", чтобы выяснить всё раз и навсегда.
Остановив на пол дороге такси, Милагрос просит Иво вернуться домой разными путями и в разное время, ведь ей не всё равно, что о девушке подумают в доме. Только зайдя в особняк и не успев, как следует, поговорить с подружками, с Анхеликой, порадоваться будущей свадьбе Лины, как в доме опять начинаются проблемы: падре Мануелю становится плохо и он падает без сознания. Доктор объявляет напуганным девочкам, что священнику нужно срочно ехать в больницу, да вот только он так не считает, ведь стоит ему статься одному, как он сбегает из особняка и целеустремлённым шагом направляется в монастырь, но… буквально через несколько шагов от особняка Ди Карло ему становится совсем плохо и схватившись за сердце, Мануель падает посреди дороги. Как раз в это время, к дому подъёзжает Иво, а затем из сада выбегают и Милли с Глорией.

0

128

206 cерия.

Падре Мануеля с ветерком доставляют в больницу, где получив от Милагрос долгожданный ответ: "Конечно же я буду заботиться о детях после Вашей смерти", он решает отбросить коньки, но… посовещавшись, врачи решают всё иначе. Они делают священнику операцию на сердце и она проходит более чем успешно.
Пабло, в очередной раз наехав на жену и поссорившись с кузиной по поводу своего будущего ребёнка (ему видите ли некогда пойти с Мариной на узи и посмотреть на наследника, да к тому же, он просто не сомневается, что это будет мальчик и не хочет слышать ничего другого), встречается с Дамианом, который приносит ему мрачные новости: "Сначала я думал, что мою карьеру хочет загубить Роси, но… я ошибся. Это не она, это Густаво хочет выбросить меня из игры". Такая новость приходится молодому Рапалло совсем не по душе и он устраивает взбучку своей правой руке, но это был явно не его день, так как именно сегодня ему предстоит узнать, что теперь он уже не босс. У мафии изменились планы и Пабло выбрасывают на помойку: "Ты мне нравишься, мальчик. Так вот, если когда-нибудь кто-нибудь из нас поцелует тебя один, а не два раза, то даже не собирай вещички, сразу же сматывайся".
Морган, держащийся из последних сил, выслушав слова проклятья в свой адрес от почти бывшей жены, ведь она застала его обнимающимся с Линой и Глорией, решает устроить в своей дискотеке вечер пижамных костюмов, а заодно и провести отборочный конкурс "Мисс Весна "99", в котором будут участвовать все служанки особняка Ди Карло. В пижамах и кедах, Морган, Рамон и Чамуко, чуть не лишаясь своих штанов, проходят по подиуму, но больше всех собравшихся поражает Бернардо, грациозность которого невозможно описать словами. Первый тур проходит и тоном, не терпящим возражений, дон Пепе объявляет победительницу: Лина!!!
Виктория, тяжело переживающая свой развод, отказывается есть и выходить в свет, а это сильно беспокоит Федерико и Луизу. Но, несмотря на все свои проблемы, Викки пытается поддержать жену своего кузена, которой сейчас намного хуже, чем ей. "Знаешь, его совершенно не интересует ни наш ребёнок, ни его жена"- говорит Виктории расстроенная Марина и именно эти слова суждено услышать Пабло. Спохватившись, она пытается загладить эту свою ошибку: "Дорогой, посмотри, это фото нашего будущего ребёнка". "Не хочу, я слишком занят. Чего на него смотреть, ведь с нашим сыном всё в порядке"- говорит Пабло и уходит из особняка, а Марина окончательно убеждается в том, что развод- это единственное, чего она хочет в данный момент.
Милли счастлива и за падре Мануеля, и за свои прекрасные отношения с Иво, но внезапно появившаяся в доме Роси, портит всё это. "Мама, ты не рада за меня?"- спрашивает её Милли. "Мама! Именно поэтому я и пришла. Я не твоя мама, Милагрос"- признаётся Роси. "Это что, шутка!!? Допустим, Вы могли обмануть меня, но дядю и отца то Вы не могли надуть!!!"- отвечает не верящая своим ушам Милагрос. "Это был план Густаво. Он заплатил мне, по правде говоря, он давно платил мне. Пришлось сделать парочку операций, а так как прошло много лет, то обмануть Федерико не составило труда, а что касается твоего дяди, то он слишком хотел найти свою сестру, поэтому и поверил в невозможное. Густаво нужна ты, ведь ты дочь Федерико. Они хотят убить твоего отца и выдать всё это за самоубийство"- рассказывая всё откровенно, говорит Роси. "Но зачем Вы мне всё это рассказываете? Зачем!!?"- кричит Милагрос и слёзы текут по её щекам

207 cерия.

"Не хочу каждый раз смотрясь в зеркало испытывать отвращение к своей персоне!"- говорит Роси, поражая Милагрос своей откровенностью- "Знаешь, ты должна мне верить, ведь если мафия узнает, что я всё рассказала тебе, меня просто убьют". И Милли верит. Ни на секунду, ни на минуту, она не даёт ни Анхелике, ни Бернардо, ни кому-либо ещё усомниться в том, что Роси её мать. А ещё, девушку волнует другое, что будет с сеньорой Альбертини, когда Семья не получит ожидаемых от неё результатов? Но Роси решает сама уладить свои проблемы, не вмешивая в это Милли.
Пабло ворачивается домой, но он не знает, что теперь его там почти никто не ждёт, так как Марина собрала свои вещи и удалилась в неизвестном направлении. Но всё же в зале он встречается с кузеном, который передаёт молодому Рапалло письмо его жены: "Не пытайся меня искать, всё равно у тебя ничего не выйдет. Ты больше не тот человек, в которого я была влюблена и я не хочу, чтобы у нашего ребёнка был такой отец как ты. От нашего брака у меня не осталось ни одного хорошего воспоминания"- эти слова ранят Пабло в самое сердце и он становится ещё одним подтверждением поговорки: что имеем не храним, потерявши плачем.
Конкурс "Мисс Весна "99" продолжается и на этот раз, победительницей отборочного тура становится Глория Ей удаётся это сделать даже несмотря на все попытки ревнивца Чамуко подкупить жури и не присуждать ей первое место.
И Рокки, и Виктория находятся в глубочайшей депрессии, но только завидев друг друга, они перестают плакаться своим лучшим друзьям и делают вид, что сейчас у них самое счастливое время в их жизни. Даже придя на исповедь к падре Мануелю, они то не могут поделить кабинку для исповеди, то решить, кто же первый будет исповедоваться, или совершенно не обращая внимания на священника, начать выяснять свои отношения и обвинять друг друга во всех смертных грехах, вынудив тем самым Мануеля поскорее ретироваться.
Милли и Иво полны планов, они могут думать только о своей будущей совместной жизни. Но в отличие от любимого, Милагрос не хочет жить после свадьбы в особняке, вместе с его семьёй, она предпочитает провести остаток жизни с ним наедине в их любовном гнёздышке.
Витая в облаках, Иво всё же не забывает купить обручальные кольца для себя и своей будущей жены, но единственное на что хватает у него фантазии, так это приготовить романтический ужин в квартире и подарить бриллиантовое кольцо Милагрос там. Благо особняк кишит добрыми людьми и на помощь ему приходит коротышка Глория, которая подбрасывает парню великолепную идею. Они снимут тот же автобус, на котором прислуга ездила на карнавал и там, в присутствии тех же людей, их друзей, Иво и предложит Милагрос стать его женой.
Иво улаживает свои проблемы с Каролиной, приняв её отставку и на зло Пабло, а также и для своего спокойствия, собирается заменить этого архитектора другим, желательно мужчиной.
Дамиан и Луиза в последнее время только и делают, что заключают между собой сделки. За то, что сестрёнка будет терпеть все выходки Марты, он должен поговорить со священником, обвенчавшим Викки. Еле сдерживая отвращение, Луиза пытается относиться к своей служанке как к равной. Сказав ей пару ласковых слов и, в свою очередь, поддавшись на безудержную лесть Марты, она всерьёз принимается за её обучение, но в данном случае, замечание Лины становится вполне уместно: птицу видно по полёту, ведь вульгарные манеры Марты спрятать просто невозможно.
Милли приходит к Федерико и просит его сходить с ней на прогулку: "Хочу хоть один раз в жизни почувствовать, что у меня есть отец"- говорит она. "А знаешь, чего бы хотел я?"- спрашивает её Ди Карло, еле сдерживая слёзы- "Обнять тебя". Он подходит к девушке и нежно обнимая её целует Милагрос в лоб.

0

129

208 cерия.

Виктория решает отомстить своему мужу за все причинённые им страдания и для этого она идёт на конкурс "Мисс Весна "99", где без труда обходит всех конкуренток и побеждает. Побеждает, несмотря на активное сопротивление Рокки, которого мужская половина зала решает ликвидировать и это им удаётся, сначала его просто выкидывают со сцены, а затем и избивают.
Дамиан, мимо ушей которого не пролетает незамеченным ни один слух, узнаёт о новом комплексе Федерико Ди Карло: "Знаешь, вчера у меня в первый раз не получилось"- немного поломавшись, признаётся Федерико- "Ну, ты понимаешь о чём я". "Да, ты стареешь дружок!"- восклицает Дамиан и в связи с полным отсутствием денег в карманах и присутствием разных идей в голове, он направляется к Андреа, где заключает очередную сделку по выкачиванию наличности из мужа своей сестры. "Дамиан, ты что-то там говорил насчёт кремов"- волнуется Федерико, ведь его секретарша только что намекнула ему, что он старовато выглядит. "Да, Федрико. Если ты будешь втирать кремы, которые у меня есть, то твоя кожа будет как у мальчика. Только есть одна проблема, это лечение очень дорого стоит"- говорит Рапалло.
Дамиан выполняет свою часть сделки, заключённой с Луизой, и предлагает падре Мануелю развести Викторию и Моргана, но священник не соглашается на такое святотатство. Тогда Рапалло прибегает к самому лучшему способу убеждения, который он только знает- шантажу: "Если вы не разведёте молодых, то и Рапалло, и Ди Карло прекратят свои пожертвования монастырю". Услышав такое, Берни просто не может не вмешаться, он пытается наставить Дамиана на путь истинный, но у него, конечно же, ничего не получается, наоборот, после этого он вполне может остаться без работы. Но такое положение вещей не могло испугать бравого Бернардо и он рассказывает о происходящем Анхелике, которая в этот день только и делает, как разбирается с семейными проблемами: сначала с зарвавшейся Мартой, а вот теперь и с падре Мануелем.
Милли и Федерико прекрасно проводят этот день. Сначала они играют во всадников и лошадок, естественно лошадкой приходится быть Ди Карло, затем танцуют чечётку, ну и, наконец, с удовольствием поедают воздушную кукурузу. "Всё патрон, день подошёл к концу и теперь всё вновь встанет на свои места"- говорит Милли. "Нет, Милагрос. Я этого не хочу"- жалобно произносит Федерико и крепко-крепко обнимает свою дочь.
Возвратившись домой, Милагрос спокойно выслушивает вопросы допроса, который устраивает ей Иво и, в конце концов, рассказывает ему с кем же она провела весь день: "Я была с мужчиной!!!"- говорит она и закрывается у себя в комнате, оставив Иво наедине со своей ревностью. Наконец, немного оправившись от шока, Иво ловит Милагрос и принеся ей свои глубочайшие извинения за никчёмную ревность, вновь спрашивает с кем она была. "Я была со своим отцом!!!"- гордо произносит Милагрос и её жених долго не может поверить в сказанное. "Так моя мать была права, ты просто дрянь! Ты всегда знала, что я твоя сестра! А сейчас, ты просто шантажируешь моего папу!"- выбегая из кабинета, где Федерико только рассказал правду о Милагрос Виктории, в гневе говорит новоиспечённая сестрёнка и эти слова только опечаливают Милли, которая не рассчитывала, что её тайна раскроется так быстро.

209 cерия.

Иво стоял перед Мили и отводя глаза бубнил виноватым тоном:
- Мили, прости меня ... я не правильно поступил у тебя перед дверью ... я ревновал, и не должен был допрашивать тебя. Короче, я вёл себя как дурак. - Мили одобрительно кивнула и Иво вдохновлённо продолжил. - Как большой дурак! И всё-таки с кем ты была?.. 
- Ну, хорошо. Я скажу тебе. Я была ... - боязливо оглянувшись она сказала. - ... с моим отцом!
- Что?! Ты что его нашла?
- Да она его нашла! - прервала их разговор Виктория.
Она вышла из кабинета вместе с Федерико, который только сообщил ей всю правду. Бедная Виктория совсем не обрадовалась появлению сестры, а напротив обозвав её последними словами и обвинив в жажде к деньгам, она удалилась.
- Простите, сеньор. Я не хотела скандала ... - Мили чувствовала себя виноватой.
- Что? Ты называешь его сеньором? - настала очередь Иво высказать своё мнение. - Это же человек, который сломал нам жизни!
Иво поднялся наверх в свою комнату, где сел на кровать и склонив голову начал переваривать произошедшее. В дверь постучали и зашла Мили. Пододвинув тахту к кровати она села перед блондином.
- Иво, это дейтсвительно мой отец.
- И ты узнала об этом только сейчас?
- Нет ...
- Вчера?
- Нет, давно. Именно это было поводом для наших с тобой размолвок. О том, что хозяин мой отец я узнала лишь на твоей свадьбе.
- Что ты такое говоришь? Он тебе не хозяин, а отец. И сними этот фартук - тебе же не надо больше работать, ты дочь богатого сеньора и ...
- Иво, ты не прав, не прав. - остановила она его.
- Извини, Милагрос. Мне надо подумать.
Поняв намёк, Мили удалилась из его комнаты и пошла думать в свою.
Виктория же посетила своего брата и попыталась вернуть его на путь истинный и раскрыть глаза на счёт Милагрос, доказывая ему, что той нужны лишь деньги. После её визита Иво потребовалось совсем немного времени на раздумья: через 5 минут он уже стоял у дверей Милагрос и просил у неё прощения, за что и был удостоен поцелуев. Виктория же не могла успокоиться и когда позже в гостиной собралась вся семья она стала, в который раз, доказывать "подлую" натуру Милагрос, удивляясь как эта девчонка смогла окрутить всех вокруг. Вышедшая из-за угла Мили сказала, что всё это ложь и ничего более, а в доказательство согласилась подписать бумагу, которая бы отдавала всё, что ей причитается на долю Виктории. Гордый за свою любимую Иво прижал её к себе и объявил о том, что он женится на этой женщине ...

Дамиан намешал всякой травы, посыпал её сверху ментолом и налив в красивую баночку выдал эту лабуду за дорогостоящий крем для Федерико, который решит все его проблемы. Отчаявшись ещё хоть разок показать себя на любовном поприще, Федерико решил приобрести курс лечения "от одного друга Дамиана, делавшего эти кремы на заказ". Волшебная мазь шла по экслюзивной цене и в конечном итоге по "подсчётам Дамиана" вышло 900.000$ за месяц. Федерико всё же решился и сразу же побежал в свою комнату лечиться. Заставшая его Луиса чуть не упала в обморок от вида мужа всё лицо которого было в креме. В это время внизу Дамиан подговаривал Андреа помочь ему разыграть спектакль. Соврав наивной секретарше, что в случае успеха ему достанется только 300 баксов он щедро пообещал ей половину. Та поломавшись согласилась и когда Федерико спустился вниз то очень правдоподобно удивилась его молодожавому виду. В следующий момент Федерико уже тряс Дамиана и требовал, чтобы тот наладил постоянную поставку "молодящего" крема ...

Марту разжаловали в служанки. Конечно же к этому приложила руку Милагрос, которая заступалась за Глорию несправедливо униженную новоиспечённой сеньорой. Зайдя на кухню в форме служанки Марта подошла к матери и ехидно процедила:
- Ну, ты довольна, что я опять в этой форме? Такое же ничтожество как и ты ...
Сдержанная Сокорро со всего маху влепила пощёчину дочери

0

130

210 cерия.

Единственное, чего добились Милагрос и Иво, рассказав о своей будущей свадьбе, так это презрение Виктории и обвинение Луизы: "Вот видишь сынок, ты превратил нашу идеальную семью неизвестно во что!!!".
Как ни пыталась Милагрос помириться с Викторией, ну а если не помириться, то хотя бы поговорить с ней, ей это не удалось. Викки не хочет признавать служанку своей сестрой, наоборот, она хочет отомстить девушке за это. Но Милагрос не может обижаться на сестру и поэтому из кожи вон лезет, чтобы хоть как-то сделать её жизнь радостнее, она даже подкупает жюри конкурса "Мисс Весна 99", чтобы первое место присудили Виктории, а не ей. И это получается, зрители дружно голосуют за блондиночку (недаром же Рамон и Иво раздавали бесплатные талоны на хот-доги, тем кто отдаст свой голос за Викки). Но Милли тоже не остаётся в накладе, ведь, чтобы хоть как-то восстановить несправедливость, Иво дарит любимой самую настоящую корону принцессы.
Федерико, которому надоело, что мать постоянно вмешивается в его жизнь, решает убрать её со своего пути и навсегда устранить из семейного бизнеса. Для этого он приглашает к себе адвоката, который подаёт так необходимую ему идею: нужно накачать Анхелику таблетками, после которых у старушки будут постоянно случаться провалы памяти, а приставленная к ней сиделка, при вызове её в суд, подтвердит старческий маразм. Но… Федерико не учёл одного, Анхелика тоже не лыком шита, она быстренько раскусила своего сына и поняла, что он собирается избавиться от неё, но как? Верному слуге Бернардо было поручено прикупить видеокамеру и позвать в дом самого лучшего психиатра, адвоката и падре Мануеля. Партия началась!
Пабло, в очередной раз задумавший какую-то гадость, решает усыпить бдительность своего кузена. Голосом, полным отчаяния и всемерного раскаяния, он произносит длинную покаянную молитву: "Знаешь, ты был прав. Мне не нужно было связываться с мафией. Извини, что я угрожал тебе. Я всё понял и ушёл от этих людей. У меня ничего не осталось, ни жены, ни ребёнка, которого я вряд ли теперь увижу". Иво, вроде бы сначала засомневавшийся в искренности кузена и даже предложивший вызвать "скорую помощь" при словах "ты прав", всё же заглатывает наживку и предлагает свою поддержку во всех начинаниях Пабло.
Анхелика, настоявшая на том, чтобы Милагрос, наконец, сняла форму служанки, с внезапно открывшимся вторым дыханием приступает к своим урокам хороших манер, но… происхождение Милли никуда не спрячешь и вместо того, чтобы послушать старушку и почерпнуть что-нибудь полезное из этих занятий, внучка начинает учить бабушку жизни.
Виктория всё ещё не забыла Моргана, но сейчас она может только смотреть на его фотографию, а он… он также не может насмотреться на старое фото любимой. "Рокки, я хочу попросить тебя уйти из этого дома"- говорит она. "Хорошо"- отвечает ей Морган. "Рада, что ты меня понимаешь"- снова произносит Виктория. "Я не понимаю! Я ничего не понимаю!!!"- отвечает ей исстрадавшийся Рокки. "Я не хочу страдать, а когда ты рядом, то я только этим и занимаюсь

211 cерия.

"Я дарю тебе эту корону, потому что ты для меня принцесса"- говорит Иво, водружая корону на голову Милагрос- "Кстати, не забудь, завтра мы едем в Лухан, где тебя ждёт большой сюрприз!!!". Пока голубки мило шепчутся друг с другом, Глория и Лина на весь дом кричат о благородном поступке Милли в отношении своей сестры и она это слышит.
Дождавшись, около двери своего брата, пока служанка попрощается с женихом, Викки грубо хватает её за руку и тащит в кабинет: "Если ты думаешь, что я сожалею или попрошу у тебя прощения за то, что ты отдала мне первое место, то ты глубоко ошибаешься!"- говорит Виктория, рассерженным голосом- "Мне не нужны подачки от тебя". Рокки, узнав об этом разговоре, бежит к своей бывшей жене и говорит ей всё, что накопилось в его душе: "Милли хорошая девочка, она только хотела, чтобы ты была счастлива. Неужели ты думаешь, что она не мечтала победить в конкурсе?"- Виктория слушает Моргана с надменным видом- "Знаешь, хотя вы и сёстры, вы многим отличаетесь. В отличии от тебя, у Милагрос есть сердце". Услышав такое из уст своего любимого, Викки бежит к папочке и словно маленький ребёнок, спрашивает: "Папа, почему она моя сестра? Я этого не хочу". Выгнав Луизу из комнаты, Федерико со всей твёрдостью и искренностью заявляет: "Ты всегда была моей маленькой дочуркой и ты навсегда ей останешься!!!".
"Да ты просто шлюха, ты во всём виновата!"- наткнувшись на Милагрос на кухне, говорит Луиза. "В чём я виновата? В том, что родилась?"- отвечает Милли. "Ты просто ублюдок!"- не может успокоиться Луиза. "А кто тогда я?"- спрашивает маму, внезапно появившийся Иво- "У тебя ведь тоже есть ребёнок не от мужа, то есть незаконнорожденный!". "Вот видишь, ты добилась своего! У тебя будет не муж, а осёл, который готов ради тебя на всё. Но если ты думаешь, что будешь счастлива, ты глубоко ошибаешься. Этого никогда не будет!!!"- произносит Луиза и убирается туда от куда пришла, но все её нападки не влияют на решимость Иво и Милагрос пожениться.
Не только Иво и Милли не спят сегодня ночью, запершись в кабинете, Пабло рассказывает Андреа свой план, как же разлучить влюблённых, и он вызывает у секретарши только бурю положительных эмоций и гомерический хохот. Теперь она уверена- Милагрос и Иво не быть вместе.
С утра пораньше, в обстановке полной секретности, к Анхелике приходят нотариус, падре и психиатр. Психиатр подтверждает, что умственное состояние старушки прекрасно, нотариус подтверждает это заявление, а ещё одним свидетелем становится падре Мануель. Но не только за этим понадобились Анхелике все эти люди, она составила новое завещание и записала его подписание на видеоплёнку, в обязанности нотариуса входит спрятать копию и кассету очень далеко и в случае, если с ней что-нибудь случится, передать всё это в суд: "Когда мой сын узнает об этом, у него будет язва"- говорит она, довольная собой. А Федерико в это время уже договорился со своим адвокатом, как он провернёт дельце со своей матерью.
Так как денег у Рокки не было и не предвидится, чтобы заплатить за шикарную поездку победительницы конкурса "Мисс Весна", то было решено, на монастырском автобусе отправиться в Лухан. Хотя сначала, поездка чуть не накрылась, так как от неё отказались и Викки и Милли, но затем, назло друг другу, они всё же соглашаются поехать. Не дожидаясь Рамона, автобус трогается с места. Полюбовавшись красотами этого местечка, Милагрос и Иво заходят в церковь и свадебным шагом подходят в алтарю, поглядывая друг на друга из под тишка, они не могут дождаться дня своей свадьбы.
Время в Лухане пролетает незаметно: катание на машинках, разглядывание города с высоты птичьего полёта и просто прогулки. Увидев вдалеке грустную Викторию, Милагрос предпринимает последнюю попытку примириться с сестрой. "Знаешь, что это такое 18 лет не знать своего отца? Не знать его ласки?"- спрашивает сестру уже бывшая служанка. "Милли, ты не обижайся на меня. Я всегда знала, что у отца есть дочь, но она была далеко, а ты здесь и сейчас"- отвечает ей Виктория, не в силах сдержать слёзы. "Викки, твой отец навсегда останется только твоим"- отвечает ей Милагрос. "Не уходи! Я хочу тебе сказать, желаю счастья тебе и моему брату!!!"- от души произносит Виктория и сёстры наконец-то обнимаются.
"Милли, пойдём, сейчас начнётся церемония!"- говорит Иво и тащит любимую в неизвестном направлении. Надев на головы голубкам по неизвестному растению, парень дарит своей возлюбленной обручальное кольцо и от неожиданности у Милагрос пропадает дар речи. "Ты выйдешь за меня замуж?"- спрашивает Иво. Не говоря ни слова, Милли бросается в его объятия.

0

131

212 cерия.

"Желаю Вам много, много счастья"- говорит Виктория и обнимает свих сестру с братом. Уже потом, оставшись наедине, Милли говорит Иво: "Я тебя люблю!". "Правда!!? Как?"- спрашивает он…… "Сколько воды в море?"- спрашивает девушка. "Несчесть"- отвечает ей парень. "Сколько деревьев на земле?"- снова спрашивает она. "Несчесть"- отвечает он. "Так как сильно я тебя люблю!!?"- спрашивает она…
Пока прислуга развлекается в Лухане, в особняке Ди Карло есть человек, который уже во второй раз потерял свою сестру- это Бернардо. Милли не могла позволить, чтобы её дядя страдал из-за Росарио, поэтому перед своей поездкой она рассказала ему правду, а он всё выяснил у Роси. "Не волнуйся, я никому ничего не скажу!"- говорит он.
Федерико совершенно помешался на своём новом креме, ему становится недостаточно мазаться им один раз в день, теперь он делает это два раза. Открыв кабинет мужа своей сестры, Дамиан чуть не умирает со смеху, увидев Федерико с зелёным цветом лица, а тот сидит с гордо поднятой головой и совершенно ничего не замечает вокруг. "Знаешь, я поговорил со своими людьми и они просчитали сколько денег нужно, чтобы начать производство этого крема: 1,5 миллиона на рекламу, 500.000 на лицензию и ещё 100.000 моей подруге, чтобы она отдала формулу"- говорит Дамиан- "Чеки не принимаются, только наличные". "Я хочу поговорить с заведующим лабораторией, рекламного агентства и твоей подругой, тогда и заплачу"- отвечает ему Федерико- "Вот только у меня нет таких денег. Ты же знаешь, у меня дела идут хуже некуда. Ну да ничего, возьмём кредит в банке под мою кристально чистую репутацию". Но… как оказалось, краткосрочные кредиты в банке не дают. Чтобы даром не терять время, Дамиан рассказывает о том, что Федерико готов заплатить за крем 100.000 баксов Андреа. Она срочно должна нанять актёров для этого фарса, что секретарша и делает.
Только возвратившись в Буенос Айрес, Милли убегает в монастырь, чтобы снять стресс игрой в футбол, ведь мало того, что она дочь хозяина, у неё есть сестра, но самое главное это то, что её заставляют снять форму служанки и хотят, чтобы она ничего не делала, а этого девушка пережить не может. У Рокки же совсем другие проблемы, он собирает вещи и собирается выполнить обещание данное своей бывшей жене- уехать из особняка. Рамон, до этого всегда спасавший своего друга, и на этот раз не подводит. С помощью Сокорро, он расставляет ловушку для Федерико и Дамиану: "Сокорро, ты видела, в газете напечатали, что кто-то выиграл 14 миллионов баксов в лотерею, но он не захотел называть своего имени, чтобы у него не начали просить деньги все кому не лень. Я знаю кто это! Это Рокки!!!"- мило переглянувшись кухарка и садовник уходят на кухню, оставив своих хозяев с открытыми ртами. А те, прочитав заметку в газете, начинают обхаживать ничего не понимающего шофёра. Луиза и Федерико окружают его с двух сторон и просят не уходить: "Наша дочь просто сошла с ума! Как она может бросить такого элегантного мужчину, как ты"- произносит сеньора Ди Карло.
"Виктория, ты должна помириться с мужем", "Викки, хотя вы и в разводе, но вы ведь венчались, а узы божьи крепче любой бумажки!!!"- всё это слышит Викки вот уже который час, но… все старания Федерико, Дамиана и Луизы оказываются напрасными. "Ты должен покинуть этот дом раз и навсегда"- говорит Виктория Моргану и уходит в свою комнату.
Вечером, семьи Рапалло и Ди Карло, а также вся прислуга дома, собрались в холле особняка.
Радостные Милли и Иво надели друг другу обручальные кольца, но настроение всем испортила Луиза. "Как ты можешь общаться с этим сбродом"- говорит она, воротя нос от прислуги. "Одна из них Милли- моя будущая невеста. Не забывай этого. А если тебе что-то не нравится, то я уйду из дома!!!"- отвечает ей Иво. Милли попыталась остановить очередную ссору матери и сына, но кроме "не лезь", не услышала ничего в ответ. "Если ты так решил, то уходи!!! Если ты хочешь на ней жениться, то собирай вещи и уходи!"- отвечает Луиза. Иво, да и все остальные, не могут поверить в услышанное.

213 cерия.

"Прекрасно, значит я сегодня же собираю вещи и ухожу"- говорит Иво, а Луиза в ответ просто уходит наверх, за ней следом бежит Милагрос, которая наивно полагает, что сможет убедить сеньору не выгонять сына из дома. "Вы потеряете сына"- кричит ей Милли. "Нет, этого не случится. Когда он с тобой поиграет и его сексуальное влечение к тебе пройдёт, он вернётся"- отвечает ей Луиза- "Он заслуживает намного больше, чем ему можешь дать ты! Намного!!".
Густаво звонит брату Марины и приглашает его на встречу, а рядом с ним сидит уже канувший в лету Риццо, который надеется, что когда сын его увидит, то он поймёт почему отцу пришлось притвориться мёртвым.
Бернардо застаёт Федерико прямо в тот момент, когда он капает в чай Анхелике какие-то капли. Ди Карло не знает, что мажордом всё видел, поэтому надеется, что его мать выпила чай, но как бы не так. На следующий день, дворецкий приходит в офис к Федерико и рассказывает ему о том, что он всё видел, но вместо разговора, Ди Карло взашей выталкивает его из своего кабинета.
У Федерико новый план, как померить Викки с мужем. Как говорится: всё гениальное просто, ведь если сказать бывшим молодожёнам, что адвокат потерял бумаги на развод перед тем, как отнести их в суд, то Морган и Виктория поверят, что они всё ещё женаты и им не останется ничего другого, как помириться. А потом, когда они вновь будут счастливы, дочь и шофёр вновь поженятся. Родители объясняют дочери ситуацию и высказывают гениальное предположение: "Если так произошло, то не знамение ли это божье, дочка?"- говорят ей Луиза и Федерико. Но… "Если бумаги потерялись, то всегда можно сделать копию. Не так ли?"- отвечает им Виктория, которой уже порядком поднадоел весь этот спектакль- "Я не собираюсь с ним мириться, пока вы мне не объясните с каких таких пор вы воспылали любовью к Моргану". Если девушка думала, что на этом всё кончилось, она глубоко ошибалась, так как придя в комнату бабушки она услышала вопрос: "Скажи, ты всё ещё любишь шофёра?". Викки ничего не оставалось, как признаться Анхелике, что время, проведённое с мужем, было самым счастливым в её жизни. "Тогда тебе нужно кое-чему научиться"- говорит ей старушка- "Ты должна научиться прощать!!!". "Не могу, правда!!!"- отвечает Викки и уходит.
Пабло, с самого утра начинает подготовку к окончательной размолвке Иво и Милагрос. Сначала он предлагает кузену свою помощь, ведь он может убедить Луизу вернуть брата домой, а потом, на вопрос: "Зачем ты всё это делаешь?", он, не моргнув и глазом, отвечает: "Я многое понял, вот теперь решил исправить всё, что между нами случилось. Ведь нам ещё не поздно это сделать?". Затем желает Милли сачстья с Иво, но уже в следующую минуту, Пабло оказывается в комнате Луизы, где предлагает ей свой гениальный план.
Дамиан разговаривает на кухне с Рамоном о баночках с кремом и Федерико, уже было готовый подписать контракт с изготовителями этой продукции, всё слышит. С кулаками он набрасывается на Рапалло, но Рамон грудью закрывает Дамиана и не даёт Ди Карло вырваться. С остервенением расчёсывая своё бедное лицо, Федерико узнаёт, что в креме было: "немного того, немного сего, а также собачьи фикалии". Ди Карло вновь пытается задушить Дамиана, но ему не удаётся вырваться из крепких объятий Рамона: "Отдай 100.000"- это единственное, о чём он может сейчас думать.
Иво и Анхелика уже торопятся с подвенечным платьем Милагрос. Для его пошива они приглашают свою старую знакомую портниху, которая обшивала Милли в прошлую её попытку выйти замуж, а также Андреа. В этот самый момент, в комнату входит Луиза и уводит оттуда служанку: "Милли, ты меня извини, что я так грубо вела себя. Но ты же знаешь, что я переживаю за сына, мать всегда хочет для своего отпрыска самого"- заявляет она- "Но сейчас я поняла, что он тебя любит и я желаю вам счастья". Узнав, что Иво будет ждать возлюбленную на своей квартире, сеньора даёт полезную информацию Андреа.
Со стихами на устах Иво открывает дверь своей квартиры, но там стоит не Милагрос, а Андреа. "Я пришла поговорить с тобой о Луизе"- говорит секретарша и входит в любовное гнёздышко. Приготовив кофе и подмешав в него снотворного, она начинает рассуждать о том, как было бы хорошо, если бы Иво сделал первый шаг и помирился с матерью… Немного поиздевавшись над худеньким тельцем Иво, Пабло и Андреа, уже перетащившие спящего парня в кровать, разбрасывают по квартире одежду. "Нужно всё сделать так, чтобы это походило на настоящее свидание"- с огромным энтузиазмом в голосе произносит Паблито- "Не бойся, тебя он ни в чём не заподозрит. Ведь когда Иво проснётся, то он не будет ничего помнить об этом вечере".
"Вы же просили меня прийти к Иво попозже, чтобы дать вам время объясниться с сыном"- недоумённо спрашивает Милагрос, увидев Луизу в особняке. "Знаешь, я тут подумала и решила, что нехорошо говорить с Иво на квартире, может быть ты ему передашь, что я его люблю и он приедет сюда"- просит сеньора девушку. Ничего не подозревающая Милагрос заходит в квартиру Иво, но ей никто не отвечает. Немного осмотревшись вокруг, она находит чьи-то женские туфли. Милагрос бежит наверх и видит своего любимого в постели с Андреа. "Что ты здесь делаешь?"- спрашивает Милли, не веря своим глазам. "Как что? Мы только что занимались сексом, а вот теперь Иво заснул"- произносит Андреа с довольным видом.

0

132

214 cерия.

- Наверное, ты пришла поговорить с ним?... Разбудить?
Милагрос ничего не остаётся, как спуститься и идти на выход. Но Андреа догоняет её и говорит, что Милли дурочка, что Иво не нужна такая дешёвка, как она. И успокаивает её тем, что она всё же не останется в одиночестве, т.к. по словам того же Иво, хороша в постели... Девушка уходит, не сказав ни слова.
Андреа тут же звонит Пабло и говорит, что затея удалась, а тот, в свою очередь, передаёт то же самое Луисе. Все довольны.
Милли, разбитая и промокшая, приходит домой. Там Пабло. Милагрос хочет куда-нибудь уехать, желательно на другую планету, но тот отвечает, что у него не ракета, а машина. Милли надевает куртку Марины, и Пабло отвозит её в монастырь. Падре Мануэль находит девушку спящей на скамье в церкви.
Домиан помогает Андреа перенести Иво вниз, там она одевает его, оставляет спать на диване, а сама уходит... Вскоре Иво просыпается, он ничего не понимает и не помнит. Придя домой, он в первую очередь интересуется у прислуги, где его возлюбленная, но те, уверенные в том, что Милагрос и Иво были вместе, отвечают, что девушка, наверное, осталась в квартире. Пабло сидит тут же, на диване. В это время режиссёр-Луиса запускает в игру Марту. Служанка с деланным удивлением спрашивает у Пабло, что это за платье она нашла в его спальне. Тот делает вид, что ничего не понимает и направляется к выходу. Иво узнаёт платье Милли и бросается вслед за кузеном. Но никаких объяснений Пабло, конечно же, не даёт и уезжает, оставив Иво в недоумении...
Милли просит всех своих знакомых из монастыря говорить всякому, кто будет её спрашивать, что она умерла.
Федерико и Луиса продолжают стараться свести дочь с шофёром. С этой целью они дают выходной прислуге, а сами уходят из дома под разными предлогами. Виктория и Рокки остаются одни, но ничего не случается, т.к. на первый же поцелуй Вики отвечает пощёчиной. Девушка догадывается, что родители не случайно так резко переменили отношение к Моргану. Не получив разъяснений у мужа, она начинает пытать Рамона. Того хватает ненадолго, и он всё рассказывет Виктории. Дочь решает проучить своих родителей...
В беседе с падре Милли говорит, что всегда знала, что Иво бабник, но думала, что тот изменился. В это время предмет их разговора приходит в монастырь. Милагрос просит священника ничего не рассказывать Иво, и тот выполяняет её просьбу. Позвонившей Глории он тоже ничего не говорит, но даёт понять, что с Милли всё в порядке.
Милагрос знакомится с мальчиком на костылях. Как выясняется, он может ходить, но не хочет. Милли решает исправить это, но первые её попытки не приносят результата.
Доменико Риццо появляется перед своим сыном Фабрицио и говорит, что тот должен отомстить Иво за Флоренсию и Пабло за Марину. Однако целью сына он называет женщину, Милагрос. Фабрицио пристуает к поискам.
Служанки спрашивают Пабло о том, что платье их подруги делало в его комнате, и тот рассказывает им об "измене" Иво и о том, что Милагрос уехала из этого дома...
Ночь. Милли вспоминает те счастливые моменты, которые им с Иво довелось пережить. В конце концов она приходит к выводу, что его любовь была неистинной, и что он не заслуживет того, чтобы она из-за него плакала...
Милагрос продолжает свои попытки заставить мальчика ходить, тут приходит Иво и просит её о разговоре. Девушка отвечает, чтобы тот убирался. Но Иво продолжает настаивать.
"Ты что, не понял? Уходи!" - говорит уже мальчик, сам не заметив того, что встал на ноги... И на лице Милли появляется улыбка...

215 cерия.

"Ты что, не понял? Уходи!" - говорит уже мальчик, сам не заметив того, что встал на ноги... Милагрос повторяет то же самое, и Иво не остаётся ничего другого, как уйти.
"Видишь, ты стоишь на своих ногах",- говорит Милагрос. Но парень опять садится и говорит, что ничего не случилось, и что он всё равно не может ходить без костылей.
Андреа и Пабло радуются тому, что их обман удался, но тут в офис приходит Иво и просит секретаршу зайти к нему в кабинет. Там он просит рассказать, что же случилось в квартире. Андреа отвечает, что тот заснул, и она сразу ушла...
Виктория находит способ проучить родителей. Дав указания Рамону и Бернардо, она приходит к ним и говорит, что всё обдумала и теперь готова помириться с мужем. Сказав это, она уходит. Федерико и Луиса, уже ощущающие в своих карманах 14 миллионов долларов, вдруг слышат разговор Рамона с Бернардо, из которого понимают, что никаких денег нет.
Спросить, в чём дело, к Милли приходит Анхелика. Но девушка ничего не рассказывает, просто говорит, что никогда и ничего не хочет слышать об Иво...
Домиан всё ещё пытается помириться с Федерико и дарит ему сигары. Луиса благодарит Андреа за оказанную услугу и говорит, что готова теперь "передать" сына ей, но взамен просит оставить в покое Федерико. Андреа соглашается помочь.
Иво приходит к Мануэлю за разъяснениями по поводу Милагрос, но тот не говорит ничего конкретного. Иво делает предположение, что у его возлюбленной появился другой мужчина...
Фабрицио продолжает свои поиски. Он приходит на дискотеку, но Милли там нет. Зато там есть Федерико. Он наставляет пистолет на шофёра и говорит, что тот заплатит за свою шутку. Рокки говорит, что это была идея Рамона, и уже Рамон видит пистолет, приставленный к своему виску.
Милагрос делится наболевшим с монахиней. Она говорит, что мечтала найти отца, быть с Иво, родить сына, иметь семью, но всё рушится... Говорит, что любовь не для неё, что она не подходит Иво, и что он её стыдится...
Луиса приходит к сыну на квартиру просить прощения. Она заверяет, что не будут больше вмешиваться в его жизнь. Иво прощает мать и возвращается домой.
В монастырь приходит Фабрицио и говорит Милагрос, что хочет помочь детям, т.к. сам был бездомным, но теперь у него есть деньги. Уловка удаётся, и они с Милли становятся друзьями.
Федерико опять пытается подсыпать что-то в еду, предназначенную матери, но Бернардо опять ему мешает.
Иво устраивает пикник для детей, живущих в монастыре. Милли думает, что это была идея Мануэля и благодарит его. Но священник, нехотя, отвечает, что он здесь ни при чём. "Кто же устроил пикник?" - спрашивает Милагрос. И вместо ответа священник указывает рукой на Иво, как раз идущего в окружении толпы детей...
Во время пикника проходит футбольный матч, где участвуют и Милагрос и Иво. Но девушка постоянно бьёт по ногам своего блондина. Очередной её удар окончательно выводит новоявленного футболиста из игры...
Иво сидит на стуле, выставив больную ногу. К нему подсаживается Милли, и тот обнимает её. "С тобой мне гораздо лучше",- улыбаясь, говорит он...
- Какая нога болит? - спрашивает девушка... - Эта?
Ничего не подозревающий Иво поддакивает.
- Сейчас и другая заболит - продолжает Милли и с неменьшей силой бьёт бедного парня по второй ноге...

0

133

216 cерия.

Милли избивает Иво и ему ничего не остаётся делать, кроме как развести руками и грустно посмотреть ей вслед.
Федерико даёт Дамиану чек на кругленькую сумму и огорошивает того своей просьбой: "Найди мне мед.сестру". "А, шалунишка, решил заняться сексуальными играми"- хитро улыбается Дамиан. "Да нет!"- отвечает ему Федерико. "Ага, экзотические игры"- вновь потешается Рапалло над Ди Карло. "Да нет! Мне просто нужна мед.сестра!"- нетерпеливо говорит Федерико. Так как Дамиан всегда любил получать деньги (но не отдавать), он не придумывает ничего лучше, как пригласить на должность мед.сестрички Марту и служанка с энтузиазмом принимается за своё обучение: она с самым, что ни на есть воинственным видом втыкает шприц в апельсин.
Бернардо предупреждает Анхелику, что её сын постоянно крутится около её еды. Старушка решает принять меры и предупреждает Федерико: "Если со мной случится что-либо, ты меня ещё вспомнишь!". Ди Карло не понимает намёк своей матери и не прислушивается к нему, продолжая давать лекарства Анхелике, но верный слуга Бернардо это всё засекает и отдаёт отравленную пищу на экспертизу.
Даниель-Фабрицио приходит в монастырь и рассказывает Милагрос о своей "нелёгкой судьбе". Ангел клюёт на все эти басни, а также на то, что парню нужна от неё только дружба: "Я очень обжёгся однажды: моя подруга изменила мне с лучшим другом. Больше не хочу страдать". "Знаешь, раз ты учитель физкультуры, то ты должен стать нашим тренером! Согласен?"- спрашивает Милагрос и Дэни, конечно же соглашается.
Падре Мануелю, который пытается добиться от Иво признания в совершённой парнем ошибке, это не удаётся. Ди Карло настаивает на том, что он ничего плохого не делал. Иво, не знающий почему Милли на него злится, пытается вернуть свою невесту, он даже вешает на вход в монастырь большой плакат: "Вернись ко мне. Иво.". Но… единственное, что говорит Милагрос: "Пускай пишет, что угодно, пускай хоть целый оркестр приводит" и словно по дуновению волшебной палочки, в саду монастыря показывается оркестр. Иво пытается поговорить с девушкой, но она убегает со словами проклятья в его честь, а оркестр, словно чувствуя настроение Милагрос, играет красивейшую грустную мелодию.
Иво приходит к Федерико и просит того вернуть Милли домой. "Как я могу это сделать? Не силой же! Да и прав у меня никаких нет, ведь по закону она мне никто!!!"- отвечает старший Ди Карло. "Так удочери её! Сделай так, чтобы она стала твоей дочерью по закону!!!"- заявляет ему Иво.
Милли решает попросить у Бога сделать её жизнь хоть немного радостней и решает пригубить стаканчик винца, которое, очевидно, она спёрла у падре, но ей не дают это сделать- падре Мануель и сестра Каталина врываются в часовню с криками: "Не делай этого!!!" 

217 cерия.

Милагрос приходится отказаться от стаканчика, а вот падре Мануель с удовольствием его выпивает, даже не смотря на всю критику, обрушившуюся на него со стороны Милли и сестры Толстушки.
Федерико говорит сыну, что он сумасшедший, раз считает, что он признает Милагрос, как свою дочь. "Да ты просто трус!!!"- заявляет ему в ответ Иво, но он всё же продолжает настаивать на своём не оставляя старшего Ди Карло в покое.
Дамиан представляет Федерико мед.сестру: медленно покачивая бёдрами, в розовом обмундировании и в белых чулках на ногах, в кабинет входит Марта. Не могущий поверить своим глазам Ди Карло в состоянии спросить только одно: "И ты хочешь, чтобы я представил её как мед.сестру!!?". "Скажите своей матери, что у меня есь диплом и что сейчас я отчаянно хочу найти работу"- предлагает Марта и Федерико понимает, что Дамиан её хорошо поднатаскал. "Дамиан, ты не оставишь нас одних?"- с милой улыбкой на устах и капающими слюнями, спрашивает Федерико и взгляд, бросаемый им на Марту, не очень-то нравится Рапалло. И правильно делает, что не нравится, так как услышав беседу Бернардо по телефону: "Привезите анализы из лаборатории сегодня, я буду ждать", служанка мчится к Федерико в безобразно откровенном и безвкусном наряде, при одном только виде которого у Ди Карло отвисает челюсть. Он не теряется и пытается воспользоваться ситуацией, не выслушав, зачем Марта пришла к нему, но, как всегда, ему это не удаётся, так как в кабинет врывается разъярённый Дамиан. Видя служанку на коленях у мужа своей сестры, сначала он выгоняет её, а затем, надув свои губки и смотря на Федерико ясным взором, говорит: "А я-то всегда считал тебя не только родственником, а ещё и другом!!!"- и уходит.
Рамон, уже который месяц, боящийся женитьбы, приходит в бешенство узнав о том, что Бернардо и Сокорро решили узаконить свои "отношения". Повстречав мажордома в саду, он пытается задушить его, но затем всё же отпускает ни в чём не виноватого слугу. А тот действительно не был ни в чём виноват, так как всю эту историю придумал Рокки, который таким способом хотел излечить друга от его фобии. И ему это удалось, так как узнав правду, Рамон делает кухарке предложение и та обещает над ним подумать.
Милли всё же удаётся излечить Нанду от его боязни остаться без костылей. Воспользовавшись его чувствами к себе, она предлагает мальчишке обнять её (в знак их дружбы), но только он должен подойти к ней без костылей и Нанду бросив ненужные деревяшки в разные стороны, бежит навстречу своей любви, но это ещё не всё, что с ним случится за этот прекрасный день. По совету Милли, падре Мануель находит маму Нандо и она увозит его домой.
Приставив к голове Бернандо пистолет, в особняк врывается какой-то нищий и наставляет оружие на Дамиана. Сняв с лица шарф, перед Рапалло предстаёт оборванный и чумазый Рипетти, а прийти в особняк в таком виде его заставило полное отсутствие денег, так как все миллионы, которые у него были он потратил на женщину. Ворвавшийся в кабинет Федерико чуть не убивает своего бывшего соратника по партии, но Дамиану удаётся успокоить его и уговорить спасти Рипетти от мафии, кроме того, не мог же депутат потратить все деньги сам, у него явно должен был быть сообщник. А сообщник тем временем стоял в гостиной дома Ди Карло и стал на глазах бледнеть при известии о появлении Рипетти.
Собрав всю семью в гостиной и привезя Милагрос в особняк, Федерико объявляет всем о решении признать свою дочь. "Ну конечно, именно этого эта стерва и добивалась"- кричит Луиза и высказывая к служанке своё полное презрение, она поворачивается к ней спиной. "Да не нужна мне эта фамилия!!! Не хочу быть ни дочерью Ди Карло, на женой Ди Карло!"- решительно произносит Милагрос.

218 cерия.

"Я Эспозито, Милагрос Эспозито. Именно такую фамилию дают брошенным детям. И я не хочу быть никем другим"- оглядев всех присутствующих пристальным взглядом, сказала Милли. Заявление Милагрос вызвало восхищение у Анхелики, недоумение и расстройство у Федерико и Иво, радость у Луизы, которая не приминула воспользоваться ситуацией: "Почему у тебя такой расстроенный вид, Федерико? Ты должен быть благодарен проведению, за то, что всё так обернулось"- говорит Федерико жена, оставшись с ним наедине- "Всем великим людям есть что скрывать, но слухи это одно. Знаешь чего все они боятся больше всего? Как бы их не поймали за руку".
Пупсик Марта рассказывает о пищевых анализах и Федерико догадывается, что не Бернардо придумал всё это, а его мать. Созвав военный совет, на котором присутствовали Дамиан, Ди Карло и Марта, было решено захватить ценную депешу первыми и узнать, каков же результат. Выдав себя за Бернардо, Дамиан приносит анализы Федерико и прочитав заключение, старший Ди Карло изумляется: как и сказал адвокат- анализ ничего не показал. Вновь запечатав пакет и наняв посыльного, заключение передаётся Анхелике, которая облегчённо вздыхает, узнав, что сын не пытался её отравить. Но она и не подозревает кого же ей нужно в этом благодарить… Фраза Бернардо: "Я всё понял, сеньор. Вы просто хотели проверить меня, проверить не потерял ли я бдительность. Вы капали в пищу просто воду", заставила Федерико призадуматься и понять, что он действительно капал в пищу простую воду. Вызвав адвоката и сведя его с Дамианом, Ди Карло узнаёт правду: Дамиан и адвокат сговорились, они выудили из Федерико денежки и подсунули ему не настоящие капли, а просто туфту.
Бобби объявляет Лине, что после свадьбы они уедут жить в Мадрид.
Рипетти хорошо устроился в особняке Ди Карло. Теперь ему можно не работать, а позволить себе просто позагорать. "Ты же не должен был вернуться"- говорит бывшему депутату обеспокоенный Пабло. "Видишь ли, одна шлюха надула меня и выудила все денежки"- отвечает ему Рипетти- "Я хочу, чтобы твоя семья очистила мне репутацию и теперь, мне самому нужно некоторое количество денюжек". "Я могу тебя сдать мафии!!!"- отвечает Паблито. "А я могу рассказать им, что ты мой сообщник"- произносит Рипетти. Отошедшего Пабло заменяет подошедший Дамиан: "Рипетти, я не дурак. Ты сказал мне и Федерико, что эта девка забрала несколько миллионов, а это значит, что ты надул не только нас. Я хочу знать имя твоего сообщника".
Анхелика отзывается на просьбу Лины дать ей парочку советов, как стать хорошей женой: 1 совет- никогда муж не должен видеть тебя в бигудях и креме, иначе он быстро потеряет к тебе интерес, 2 совет- спрашивать его о работе и не забывать хвалить, ведь если этого не делать, он можеть начать искать всё это на стороне, 3 совет- есть побольше печенья, чтобы не уморить его своей болтовнёй.
Милагрос не хочет слушать свою сестру, не хочет ничего знать об Иво. Решив раз и навсегда покончить с болью, она принимает решение. "Видишь это?"- спрашивает Милагрос своего жениха, придя к нему в комнату. "Да, это спичечный коробок"- отвечает ей Иво. "Нет, это маленький сейф, который мне когда-то дал Серхио. В него я запрятала свою гордость, чтобы быть с тобой, а ты опять растоптал мою любовь. Неужели ты думал, что у меня совсем не осталось гордости? Ты ошибался, у меня она ещё есть и теперь всё кончено"- говорит Милагрос и открывает дверь, чтобы уйти. "Нет, Милли, подожди!"- кричит ей Иво. "Милли умерла, для тебя Милли умерла!!!"- отвечает ему служанка.

0

134

219 cерия.

"Я люблю тебя!"- говорит Иво возлюбленной. "Нет, ты не любишь меня. Ты хочешь, чтобы я любила тебя, а это совсем разные вещи"- отвечает Милли и захлопывает дверь прямо перед его носом.
"Морган, ты мне нужен"- говорит Викки своему бывшему мужу. "И ты мне нужна, дорогая!!!"- отвечает ей радостный Рокки. "Нет, ты не понял. Ты мне нужен, как актёр. Нужен, чтобы проучить папу"- говорит она, еле сдерживая свои чувства- "Давай притворимся, что мы дети". "Тогда можно Вас понарошку поцеловать, сеньорита? Ведь к нам идёт Ваш отец"- произносит Морган и прикасается своими губами к губам Виктории.
"Пабло, твой отец давит на меня. А я не хочу стать козлом отпущения!"- говорит Рипетти, закрывшись со своим сообщником в кабинете- "Мне нужны деньги, чтобы остаться на плаву и, как я уже сказал, чистая репутация". "Мне нужно подумать, хорошенько подумать"- отвечает ему загнанный в угол Паблито.
Милагрос ворачивается домой, но теперь ничего не будет так, как раньше. Воспользовавшись этим возвращением, Анхелика посылает свою внучку на совет директоров, ведь теперь она представитель старушки. "Ты помнишь, что нужно делать, когда не будешь понимать о чём разговор?"- напоминает ей Анхелика- "Ты должна сказать, что тебе нужно в туалет и выйдя в коридор позвонить мне". Милли делает в точности то, что ей сказала бабушка- раз двадцать она выбегает то попудрить носик, то поправить носки, но, в конце концов, это всё надоедает Федерико и он заставляет её голосовать: "Милагрос, хватит звонить. Лучше скажи, ты согласна на строительство казино в Испании, ведь мы будем иметь 18% от прибыли? Твой голос решающий". "Решаюший!!?"- изумляется Милагрос и произносит убойную фразу- "Вместо того, чтобы голосовать, я лучше пробью пенальти!".
Дамиан ни с того ни с сего начинает приударять за Роси и она вроде бы отвечает на его ухаживания. Сеньора Альбертини решает даже доверить ему свою тайну- она не мать Милагрос, не Росарио. Но Рапалло некогда разобраться в этих хитросплетениях, так как у него возникает новая проблема- Марта, похоже, беременна и вся прислуга только и делает, что говорит об этом. Собрав вещички, он пытается незаметно ускользнуть из дома, но Федерико ловит его в самый последний момент: "Ты бежишь с тонущего корабля, если только это очень серьёзно". "Не беспокойся, тебя это не касается, это только мне крышка!"- отвечает Дамиан и пытается покинуть особняк, но… Федерико каждый раз пресекает его попытки смотаться. Не выдержав, Рапалло кричит: "Марта беременна". А Марта, в это время, приходит к падре Мануелю и рассказывает ему о своём предположении о беременности.
Милли не обращает на Иво никакого внимания, пока она Милагрос, но как только она становится Чолито, то желание расцеловать любимого становится очень сильным.
Федерико прибегает к матери с собрания и просит лишить Милли всех полномочий, но в ответ слышит только одно: "Только Милли будет принимать решение, как поступить с казино", да плюс к этому, она даёт ему посмотреть домашнее видео, которое называется: "Новое завещание, старой доньи". "Как ты понимаешь, если ты решишь избавиться от меня, то ничего не выиграешь, ведь всё, что я имею перейдёт к Милагрос!!"- говорит Анхелика своему сыну.
"Этот стакан грязный"- говорит Иво сидящей на кухне Милли. Девушка, ни слова не говоря, бъёт стакан об стену и не моргнув и глазом уходит с кухни с чувством выполненного долга, оставив при этом и Иво, и Лину стоять с открытыми ртами.
"Я пришёл к сеньорите Милагрос"- говорит Даниель, подбежавшему к нему Иво. "Зачем Вам нужна Милагрос?"- с ревностью в голосе, спрашивает брошенный жених- "Вы ни с кем не будете здесь встречаться!!!". "А, Даниель! Ты пунктуален"- говорит подошедшая Милагрос. "Так вот из-за кого ты меня бросила"- наконец-то "понимая" всё происходящее произносит Иво.

220 cерия.

Разговор между Иво и Милли не получился, Он остался при своём мнении, а Она ушла с Даниелем. Время с новым тренером пролетело незаметно, он всё больше и больше нравился Милагрос, да к тому же Дэни не приставал к ней и это отличало его от всех других парней. В знак только что зародившейся дружбы, Милли приглашает нового знакомого на танцы и он не может упустить возможности поближе познакомиться со своей жертвой.
"Я уезжаю, не важно куда: в Конго, на Аляску, в Сибирь"- кричит Дамиан и мало помалу приближается к вожделенной двери, но… скрыться ему не удаётся, так как на самом пороге его уже поджидает Сокорро. "Вы уйдёте отсюда, только после того, как Марта узнает результаты анализов"- говорит она Дамиану и размахивая скалкой загоняет Рапалло на кухню, под неистовый смех Федерико. Но долго смеяться Ди Карло не приходится, так как уже спустя несколько напряжённых минут ожидания приходит Марта и расстроенным голосом сообщает, что она не беременна. Обретший вторую жизнь Дамиан бежит в гостиную за стаканчиком виски, чтобы отпраздновать свою свободу. Вот здесь-то и приходит его очередь смеяться, так как Виктория, держа под руку шофёра, требует отца устроить её мужа на работу в семейную фирму.
Бедному Иво явно не везёт, мало того, что его бывшая невеста не обращает на него ни малейшего внимания, так даже Глория, Лина и Бернардо дают ему отставку.
Услышав слова Чамуко о том, что он хочет пойти к хозяину и устроиться на работу на место мажодома, ведь когда-то тот состарится, Бернардо, схватив парня за руку, притаскивает его к Ди Карло и заявляет тому, что хочет взять Чамуко на работу, для своей будущей замены. Федерико согласен с этим, а жениху Глории остаётся только одно, в знак признательности каждый день ставить свечку в честь Бернардо.
"Знаешь, а ведь ты мог быть счастлив"- говорит Милагрос Иво, встретив его на лестнице. "Почему в прошедшем времени?"- спрашивает он. "Потому что я любила тебя. Посмотри, вокруг себя, на то, что тебя окружает. Ты живёшь во лжи и будешь в ней жить, пока не повзрослеешь"- говорит она. "А что будет когда я повзрослею?"- нежно смотря на любимую, спрашивает Иво. "Может быть я вновь полюблю тебя"- отвечает Милагрос и убегает. А Иво, оставшись наедине со своей истерзанной душой, принимает решение покончить со всей этой неопределённостью и вновь стать самим собой. Стать тем Иво, который только и делал, что увивался за всеми юбками подряд.
Роси приходит на совет директоров в ужасном настроении, она боится, что откровенность, которую она позволила себе в разговоре с Дамианом, может быть использована против неё и тогда… Но Рапалло успокаивает сеньору и подходя к ней всё ближе и ближе говорит, что ей нечего бояться, ведь он настоящий джентльмен. В самый неподходящий момент в офис заходит Пабло и видя всю эту картину, предупреждает отца, зная о связях Роси с мафией, чтобы он был поосторожнее с этой женщиной.
Бернардо решает сделать из Чамуко своё подобие. С криком ужаса Глория убегает из кухни, увидев там своего жениха в напяленной на него униформе, прилизанными волосами и одетыми на нос очками.
Совет директоров становится триумфом для будущего казино, так как удостоверившись, что Иво голосовал против строительства, Милагрос голосует "за", чем вызывает бурное недовольство парня. Но не это становится главным событием собрания, долго не решаясь произнести новость и вызвав этим безудержный смех Дамиана, Федерико всё же представляет собравшимся нового менеджера по продажам: с сигаретой в зубах, в ужасных очках и с чемоданом в руке в кабинет входит Рокки. "Федерико, дай мне яду, пожалуйста"- только и может произнести Луиза.
Иво, решивший показать Милагрос, что он может прожить и без неё, приходит на дискотеку с очередной подружкой, но в связи с тем, что бывшая невеста, так и не обратила не него ни малейшего внимания, он решил пойти и хорошенько выпить. Опрокидывая одну за другой бутылки с пивом, он и не заметил, как совершенно опьянел. Находящимся поблизости Рамону и Рокки пришлось везти парня домой, где перед тем как войти в свою комнату, он успевает нагрубить и садовнику, и отцу, и матери. Затолкав Иво в спальню, Милагрос пытается стащить с него свитер, но парень не даёт даже прикоснуться к себе: "Я не хочу тебя больше видеть, никогда!!!"- кричит он.

0

135

221 cерия.

"Иво, что ты такое говоришь. Я хочу помочь тебе"- говорит в ответ Милли. "Я не хочу от тебя помощи! Знаешь, всё, что я делал, я делал ради тебя: сначала я полюбил детей, потом занялся благотворительностью, но это не произвело на тебя никакого впечатления, знаешь почему? Потому что ты настоящая истеричка!!!"- говорит ей Иво. После этих слов Милагрос бросает парня на кровать и уходит с обидой за пазухой. Это не последний сюрприз, который ожидал её в этот вечер, вернувшись в свою спальню, Милли обнаруживает, а вернее не обнаруживает там свою кровать и только на утро она узнаёт, что с этого дня она не будет спать вместе со всей прислугой. Придя утричком к бабушке, она устраивает там маленький скандальчик по этому поводу.
Бернардо не может поверить, что все в доме забыли какой сегодня праздник, а праздник действительно большой- день рождения мажордома. Надеясь получить поздравление хоть от кого-либо, он не получает ничего, только приказ сеньориты Виктории прийти на вечеринку в честь карьеры Рокки.
Встав рано утром, Иво ловит только гневные взгляды, обращённые в его сторону: мать и отец отказываются с ним говорить, а о Милагрос, вообще, говорить не приходится. Единственным человеком, который объясняет потерявшему память Иво, что произошло вечером, оказывается сестрёнка Виктория.
Угрожая Рокки пистолетом, Федерико требует убраться шофёра из фирмы и из жизни дочери, но Моргана испугать не так-то легко и он отказывается выполнить это. Тогда Ди Карло совершенно меняет тактику и даёт своему новому менеджеру поручение получить деньги по счёту, но он не говорит тому, что энную сумму денег нужно получить от мафиозы, который обещал убить любого, кто за ней придёт.
Припирев Глорию к стенке, Иво всё же удаётся выяснить, почему Милагрос злится на него: "Так значит она меня не ненавидит, она меня любит!"- заключает он и взяв в сообщницы сестру и шофёра, придумывает как вернуть любимую.
Бернардо, которому было поручено следить за Рипетти, сообщает Федерико неприятную новость: бывшего депутата видели выходящим из спальни Луизы. Хорошо, что ему не сообщили, чем Рипетти там занимался, а делал он там вот что: сказав пару комплиментов сеньоре Ди Карло, он взял ручку Луизы и поцеловал её. Плюс ко всему, Федерико было суждено услышать просьбу Дамиана назвать ему фамилию сообщника депутата. В общем, немного поразмыслив и пригрозив убить Рипетти, если он ещё когда-нибудь войдёт в комнату Луизы, Федерико хочет узнать всё о сообщнике и это ему удалось бы, если бы при словах: "Это она всё организовала, её зовут…" в кабинет не вошёл Пабло.
Устроив маскарад, Милли и вся прислуга, действительно устраивают вечеринку, но посвящена она не Рокки, а Бернардо. Получив такой прекрасный подарок, мажардом радуется как малое дитя. Кому здесь не до смеха, так это Иво, получившему очередной от ворот поворот. Но… зачем человеку даны сёстры, если не для сводничества. Виктория придумывает прекрасный план: переодев брата в костюм Моргана (Бэтмана), она начинает игру в бутылочку и как только горлышко показывает на Милли, а дно на Иво, сестричка требует девушку поцеловать Рокки. Сев на корточки, Милагрос поднимает глаза и видит за спиной у Бэтмана непутёвого Моргана, которому явно достанется от жены после такой проделки. "Кто ты и что ты здесь делаешь?"- спрашивает Милагрос незнакомца. "Я жду поцелуя"- отвечает он, а Милли не может оторвать глаз от его губ.

222 cерия.

Никакого поцелуя между Иво и Милли, конечно же, не происходит. И страданиям Иво нет предела, да плюс к этому, к нему присоединяется ещё и сестра, которую Милагрос выгоняет из своей спальни и которую она не желает больше видеть после таких выкрутасов. На этот раз парень отчётливо понимает, что между ними действительно всё кончено и ещё одним человеком, который в этом уверен, оказывается Бобби: "Парень, Лина мне сказала, что ты умер для Милагрос. Всё кончено!".
Присутствие Пабло мешает Рипетти рассказать всю правду о своём сообщнике и Федерико с Дамианом долго сокрушаются по этому поводу. "Я на всё готов, чтобы найти эту свинью"- говорит Ди Карло и единственное, что остаётся Пабло, это кусать себе губы.
Денёк у мажордома выдаётся богатым на события. Сначала, Луиза соглашается дать Бернардо миллион долларов за то, чтобы он разлучил Викки и Рокки. "Мы получим денюжки и уедем отсюда на Канары. Как же мне надоел этот дом. А сеньора, какая из неё благородная дама, она просто шлюха, сука…"- говорит Бернардо Рамону, но повернув свою голову, он видит стоящую за его спиной Луизу. "Ты уволен"- произносит она и удаляется с напыщенным видом. Потом, Федерико возвращает Берни на работу только одной фразой: "Знаешь, дорогая, он нашёл твоё свидетельство о рождении и если он уйдёт, то с удовольствием расскажет твоим подругам, сколько тебе действительно лет". Такого Луиза не может себе позволить, поэтому работу Бернардо она с поспешностью возвращает.
"Наедеюсь Рокки не забудет сходить и получить деньги по чеку. Мне хочется побыстрее избавиться от него, хотел бы я посмотреть, что с ним сделает этот гангстер"- произносит Федерико. "Да ты просто зверь! Зачем тебе нужна полиция в доме? Ведь если с Рокии что-нибудь случится, они обязательно по набегут"- пытается образумить шурина Дамиан. "Если они придут, я поставлю им шампанское"- отвечает Ди Карло. Морган не заставил себя ждать и побежал исполнять поручение тестя, но уже через некоторое время он вернулся в офис, вернее будет сказать не вернулся, а его доставили в офис, завёрнутого в голубенькую обёрточную бумагу и завязанным красным бантиком.
Иво, исчерпав все свои возможности помириться с Милагрос дома, идёт к падре Мануелю, но тот не собирается помогать парню: "Может быть вам лучше некоторое время побыть подальше друг от друга"- предлагает он и это не слишком-то и радует Иво, да к тому же, в монастыре он встречается со своим соперником: "Нам надо поговорить"- кричит он ему, на что Фабрицио только огрызается: "Мне не о чем с тобой разговаривать" и уходит. "Он крупный и… накаченный"- только и может заметить Иво.
Изнывая от безделья, Милагрос так и рвётся возвратиться на свою старую должность, но… не тут-то было. Анхелика на позволяет ей это сделать, наоборот, вместо того, чтобы работать, она заставляет девушку учиться, приведя ей профессора. Им оказывается не кто иной, как Иво. Немного по сопротивлявшись этой ловушке, Милагрос всё же соглашается на обучение, но мысли у неё при этом направлены совсем в другую сторону: "Захотелось повоевать? Ты у меня получишь"- произносит она про себя и, то оголяя плечо, то делая томное выражение лица, смотрит на Иво. Когда же парень не выдерживает и берёт её за руку, Милли вскакивает со своего стула и кричит: "Что ты себе позволяешь!!? А ещё профессором называешься!"- при этих словах она целует его и вновь крича "на помощь", уходит из комнаты.
Встретив Моргана в ужасном виде в коридоре, Виктория затаскивает его в комнату Иво. Она хочет отчитать мужа, но вместо этого, окупировав кровать брата, млеет от объятий бывшего мужа. "Не раздевайся!!!"- говорит она, расстёгивая рубашку Рокки. Совершенно перестав себя контролировать и забыв обо всех обидах, она отдаётся в руки страсти.
Федерико решает покончить с сообщником Рипетти раз и навсегда, поэтому он снова приглашает его в кабинет, но Пабло, как всегда, на чеку. Он буквально силой вытаскивает депутата из кабинета, но при этом его отец понимает, что за всем этим стоит его сынок. Подслушав разговор Пабло и Рипетти, Федерико с Дамианом требуют свои деньги и когда младший Рапалло уже готов назвать номер счёта, выясняется, что денег-то там и нет. Все они у Рипетти, он надул Паблито и присвоил себе все миллионы: "Вы не получите эти деньги до тех пор, пока моя репутация не станет самой чистой в этом мире".
Придя в монастырь, Милагрос узнаёт ужасную новость: мало того, что кто-то будет делать монастырскую газету вместо неё, так ещё и этот кто-то занял её место в футбольной команде. Решив навести порядок, она идёт выяснять отношения с этим незнакомцем и видит прямо перед собой своё подобие: Иво-Карлитоса. "Это моё место!"- говорит она, "Нет моё"- произносит он и безумно крича, они приближаются к губам друг друга.

223 cерия.

Невесть откуда появившийся Гамусо срывает очередной поцелуй и Иво тот в ярости бросает свою бейсболку на землю. Сюда же приходит падре Мануель, который не собирается играть в футбол, но вот посмотреть на "классическую дуэль между двумя избалованными детьми" он не против. Игра получается и проигравшим оказывается Иво. Вернувшись домой, Милагрос объявляет ему: "Теперь я убедилась, что поступила правильно бросив тебя. Ты всё время проигрываешь! И со мной, и в футболе"- и захлопывает дверь перед его носом.
Прислуга устраивает Лине и Бобби шикарный вечер подарков. Нарядив будущих молодожёнов в детские костюмы и дав им по соске, вся орава идёт на дискотеку. Иво пытается подмазаться к Милагрос, но она ждёт совсем другого человека. Приходит Даниель, которого девушка утаскивает танцевать, а Иво… Иво остаётся смотреть на них широко открытыми глазами. А все знакомые почитают за честь посочувствовать ему.
Федерико строит коварные планы, как же ему избавиться от Моргана и Андреа предлагает ему кое-что: "Отстрани от себя Викки. Держи её подальше и это сработает"- говорит она.
Встретившись с соперником в баре, Фабрицио не выдерживает и произносит: "Оставь Милли в покое, ты уже искалечил жизнь Флоренсии!!!". "Что ты знаешь о Флоренсии!!?"- спрашивает Иво, но ответа не получает. Зло смотря на соперника, Иво покидает дискотеку, а за ним следом уходит и Даниель.
Выпросив у Федерико все проценты от 9 миллионов долларов, Дамиан начинает заниматься обелением репутации Рипетти, но за спиной у Ди Карло, Рапалло пытается выудить все миллионы у бывшего депутата и ему это удаётся- Рипетти переводит все деньги на счёт Дамиана. Открыв шампанское и произнеся пару тостов, Рипетти уже строит планы на будущее, но выполнить их ему не удаётся, по крайней мере сейчас, так как в особняк приходит полиция и уводит бывшего депутата. С криками "Я вам отомщу, вы меня ещё узнаете!!!"- Рипетти покидает дом Ди Карло. "Я перевёл все деньги на твой счёт"- говорит Дамиан, но проверить это он не может, так как телефон банка занят.
Узнав, что на ночь Милагрос осталась в монастыре, на утро, Иво приезжает туда. Чтобы не ехать домой одной, девушка садится в машину бывшего жениха. Немного поболтав, Иво произносит: "Я могу во многом ошибаться, но одно я знаю точно, я люблю тебя", Милли только морщит нос, а он пытается доказать ей это. "Сейчас я тебя поцелую и ты всё поймёшь"- говорит он и отвернувшись от дороги, целует девушку. Слишком увлёкшись этим поцелуем, он выезжает на встречную полосу и… врезается в автобус… Милагрос оказывается под капельницей в больнице.
Бернардо, в полном отчаянии, сообщает Федерико, что Иво без сознания доставлен в больницу, а вот Милли… так как она не была пристёгнута, её выбросило из машины.
Зелёная кривая жизни на медицинских аппаратах всё ещё показывает, что в теле девушки теплится жизнь, но вдруг… на аппарате остаётся только одна ровная линия и этот ужасный, непрерывный писк… Бродя по коридорам приёмной Господа, Милли, наконец-то, лицом к лицу сталкивается со своим Умником и встав перед ним на колени, она готова подчиниться его воле.

0

136

224 cерия.

Врачи пытаются спасти жизнь Милагрос, но электрошок не помогает. Один из докторов в отчаянии кричит: "это бесполезно" и уходит, но, вдруг, аппараты показывают, что сердце Милли вновь бьётся.
Никто в доме Ди Карло не знает, где сейчас Милли и что с ней, так как до приезда "скорой", служанку увезли на другой машине. Единственное, что остаётся всем жителям особняка, это молиться: Анхелике- святой Соледад, а остальным- надеяться на Умника.
Придя в себя, Милагрос поведала мед. сестре и врачу, что её спасло не чудо, а Умник, то есть Господь, ведь они с ним хорошие друзья. Девушка рассказывает Эстелле (мед.сестре) историю своей жизни: "Вот видишь, у меня ничего нет"- говорит она, но в ответ слышит: "Как это нет? У тебя есть друзья, бабушка, друг из Кордобы и дети"- говорит Эстелла- "Думай о том, что у тебя есть, а не о той малости, которой у тебя нет".
Найдя в карманах Милагрос телефон Даниеля, Эстелла звонит ему и сообщает, где находится Милли, парень рассказывает об этом падре Мануелю. Узнав о произошедшем, девушка требует телефонную трубку Дэни и звонит Глории, но просит её никому не говорить своё местонахождение. Глория не может удержаться и рассказывает обо всём Лине и тут их подслушивает Иво, который мчится в больницу в любимой. Но… приехав туда, он обнаруживает только пустую постель и слова мед. сестры: "Её увёз жених".
Дамиан сообщает Роси новости относительно Милагрос: "Как это ты не можешь её найти!!?"- в отчаянии бросает она. "Она исчезла из больницы, это всё, что мы знаем"- говорит он- "Кажется, я кое-что начинаю понимать, ты так долго притворялась матерью этой девушки, что действительно стала ей". Дамиан не может насладиться обществом этой женщины, а также её красотой, он опять пытается поцеловать её, но тут появляется Пабло, которому, как видно, на роду написано входить в самый неподходящий момент. "Ты огорчён, что я спёр деньги?"- спрашивает он отца, оставшись с ним наедине. "Нет, я огорчён тем, что ты меня выбросил из игры, вместо того, чтобы предложить мне прокрутить эту афёру вместе с тобой. А вот я о тебе никогда не забываю! Возьми это"- говорит Дамиан, протягивая листок бумаги. "Что это? Похоже на счёт в банке"- ещё ничего не понимая, спрашивает Паблито. "Здесь лежат два миллиона баксов уставного капитала компании, в которой я- президент, а ты- вице-президент"- поясняет папочка. "Но где ты взял столько денег?"- говорит Пабло. "Помнишь, когда ты позвонил в банк, проверить свои деньги, тебе сказали, что из них два миллиона фальшивые? Так вот, это я, за спиной Федерико, поменял деньги, я подумал, что должен нажиться на грязной сделке с Рипетти. Вот так-то!"- отвечает он. Сынок с папочкой прекрасно понимают друг друга.
Милли себя чувствует просто великолепно, если не считать большущего синяка на лбу, перевязанной руки и костыля под мышкой. Падре Мануель, сестра Каталина и Даниель не отходят от девушки ни на шаг. Да плюс к этому, Глория разбалтывает Анхелике местонахождение девушки и они приезжают навестить её.
Сумасшедшая Милли, посмотрев один из сериалов идущих по аргентинскому ТВ, придумывает план: как устроить себе спокойную жизнь. "Ты сошла с ума"- только и может сказать падре Мануель. "Нет, я знаю, что делаю!"- отвечает ему, уверенная в своей правоте Милагрос. "Но потеря памяти!!?"- не может успокоиться он, но… природное обаяние Милли и её умение добиваться своего, склоняют падре на её сторону. Следующим шагом становится разговор с Анхеликой: "Я не только считала тебя сумасшедшей, я всегда это знала"- говорит она и тоже соглашается.
"Иво, у меня прекрасная новость, нашлась Милагрос!"- объявляет своему внуку Анхелика, но по его лицу нельзя сказать, что это сообщение его обрадовало. Собравшись с силами и умерив свою гордость, которая до этого сильно распирала, ведь его невеста уехала из больницы с другим, он мчится в монастырь. Первым, кого он там встречает, оказывается Дэни. Иво пытается нарваться на ссору, но ничего не выходит. Тогда, он, наконец-то, находит Милли и с криком: "любимая", мчится её поцеловать. "Кто Вы?"- спрашивает девушка в ответ. "Милли, что с тобой? Я- Иво, твой жених!"- отвечает он. "Извините, но Вы ошибаетесь. Во-первых, меня зовут Чолито, а во-вторых, у меня уже есть жених"- говорит Милагрос и берёт за руку, стоящего рядом Даниеля.

225 cерия.

"О чём ты?"- думая, что всё происходящее шутка, спрашивает Иво. "У неё амнезия"- кричит падре Мануель, пытаясь оттащить его от девушки. "Ты не могла меня забыть, любимая!"- говорит Иво, но ему всё же приходится уйти со священником. Долго распиная Мануеля за то, что он позволяет Даниелю пользоваться беспамятством Милагрос, Иво уходит, чтобы поплакаться в жилетку бабушке. "Внучёк, а может быть хорошо, что Милли забыла всё. По крайней мере, теперь она не будет вспоминать о всех твоих промахах".
Услышав, что Рокки хочет пойти прогуляться, на ночь глядя, Викки не отпускает его. "Скажите, с кем Вы вчера заперлись в комнате вашего брата, с мужем или любовником?"- спрашивает у неё шофёр. "С любовником"- немного подумав, отвечает она. "Я тоже недавно был с любовницей. Поэтому, раз я не женат, то могу ходить куда хочу и когда хочу"- произносит Рокки, но Виктория не даёт ему сдвинуться с места. "Так мы муж и жена?"- спрашивает шофёр. "Жених и невеста"- неуверенно отвечает ему Виктория. Но это примирение длилось совсем недолго, так как изголодавшаяся по любви Анита, явно положила глаз на Моргана и теперь делает всё, чтобы он был с ней. Виктория застаёт своего бывшего мужа когда он поправляет спавшую с плеча Ани бретельку. "Что здесь происходит!!?"- кричит Викки. "Морган помогает мне одеться!!!"- ничуть не смутившись отвечает Анита.
Федерико обвиняет сына в том, что это из-за него Милли потеряла память, но Иво на это совершенно наплевать, единственное, что он хочет, вернуть девушку в особняк и показать её лучшим докторам. Отец, отказавшийся выполнить просьбу сына, уходит из спальни под аплодисменты Луизы, которая предпочла бы, чтобы Милагрос никогда больше не покидала стен монастыря. Но… Иво оказывается не единственным, кто бы хотел видеть Милли в особняке. Виктория приходит к отцу и слёзно умоляет его вернуть сестру.
"Милагрос, а ты уверенна, что в твоём сне Бог хотел, чтобы ты сделала именно это?"- спрашивает Мануель, совершенно ошарашенный услышанным. "Да! Умник мне намекнул, что хочет, чтобы я стала монахиней!!!"- отвечает ему Милли. Услышав от сестры Каталины о принятом девушкой решении, Иво становится совсем плохо.
В отношениях Фабрицио и Иво, ключевую роль было суждено сыграть Пабло, так как именно ему пришла в голову мысль, выбросить фотоальбом Марины. Случайно наткнувшись на эту вещицу, Иво видит на одной из фоток Дэни. "Кто это?"- спрашивает он у своего кузена. "Иво, это же Фабрицио. Мой, да и твой шурин. Он был на похоронах Риццо"- отвечает ему Паблито, но объяснений происходящему он не получает, так как с победным кличем, Иво уже мчится в монастырь. "Фабрицио!!!"- кричит он Дэни- "Я знаю кто ты!". Не ожидавший такой развязки Даниель, хватает Ди Карло за грудки, но драке мешает во время появившийся падре Мануель. "Спросите его, кто он! А ещё узнайте его настоящее имя"- говорит Иво. Фабрицио не остаётся ничего другого, как рассказать о своём настоящем происхождении: "Вы ведь понимаете, почему я это сделал. Не хочу, чтобы обо мне судили по поступкам отца"- говорит он. "Да, всё правильно, но тебе не стоит обманывать Милли".
Хорошенько отколошматив Рокки, Виктория заявляет: "Знаешь, я бы хотела вновь выйти за тебя замуж… чтобы потом развестись!!!".
Болезнь- это не повод для безделья, так решила Милли и захватив с собой Глорию, пошла торговать марками. Крутясь около машин и продавая безделушки, она попадается с поличным, ведь она устраивает торговлю прямо перед машиной Иво. "Так значит ты меня не помнишь"- с издевательской улыбкой на лице, спрашивает блондин- "Посмотрим, не забыла ли ты вот это"- произносит он и целует девушку. "Иво Ди Карло, двадцати пяти лет, владелец строительной компании"- говорит Милагрос и тут же, как и в первую их встречу, бьёт его по самому больному месту. "Бедный мой Чучи"- только и произносит она

226 cерия.

Утаскивая Милли от страдающего от боли парня, Глория начинает распинать её: "Что же ты наделала, ты же только что проговорилась!". "Милая, ты помнишь кто я!!!"- ещё не оправившись от "потрясения", кричит Иво. "Кто я? Где я?"- произносит Милли и уходит в парк, а Глория, дав парню костыль, отправляет его подальше. "Господи, как же мне понравился его поцелуй! Он длился вечность. Я даже вспомнила номер его паспорта"- говорит Милагрос, но уже в следующее мгновение, она получает совет от Эстеллы, как сохранить свою "амнезию".
"Дамиан, я пропала!"- говорит Роси, тресясь от страха- "Меня только что хотели убить, ведь они узнали, что я рассказала Милли правду. Я вытолкала киллера из лифта и примчалась сюда". "Не волнуйся, я тебя не дам в обиду"- обещает Дамиан и идёт за советом к сыну. "Отец, ты с ума сошёл, держись от этой женщины подальше! С этими людьми шутки плохи"- говорит ему Паблито. "Сынок, я влюблён"- отвечает ему Дамиан. "Ну мы и вляпались!!!"- замечает младший Рапалло. Увидев Роси, которая собирается уходить из особняка, чтобы не подвергать опасности эту семью, Пабло останавливает её и предлагает ей остаться в особняке, пока они не придумают как быть.
"Милая, ты всё вспомнила!!!"- с надеждой спрашивает Иво. "Я!!? Вспомнила!!? Нет, это было что-то типа внезапно возникшей фотографии. Да, это было внезапное просветление"- отвечает Милагрос, с нежностью смотря на своего Чучи, который словно натурщик, развалился перед ней на столе. Как только Иво, собрался поцеловать Милагрос, появляется Фабрицио со своими признаниями. "Теперь понимаешь, почему я так поступил?"- спрашивает он у девушки- "Кстати, что у тебя с этим парнем?". "Я его люблю! Не могу ничего с этим поделать!"- говорит она и слышит в ответ: "Жаль!".
Сходя с ума от ревности, Рокки начинает доставать сеньориту Викторию своими подозрениями на счёт неё и Рамона. "Отстань от меня"- говорит она и уходит восвояси. Но Морган не остаётся один, он всё же находит садовника и соглашается пойти с ним на курсы молодых художников. Придя в мастерскую, они обнаруживают там рай на земле, но более всего их привлекает обнажённая модель. Желая развлекаться, Рамон представляет Рокки, как известного художника, а на все возражения шофёра по этому поводу он отвечает: "Всё, что тебе нужно- это говорить по-французски". Не тратя даром время, Морган приглашает девушку "позировать" к себе домой.
Андреа всё-таки склонила Федерико к своему плану: заставить Викки ревновать к Милагрос. Приехав в монастырь, он слышит: "Я хотела бы остаться здесь и стать монахиней". Падре Мануель, отправив Ди Карло ждать за дверь, решил наставить свою подопечную на путь истинный: "Милли, ты должна поехать домой. Там ты сможешь проверить насколько прочно твоё призвание".
Дамиан, которому срочно понадобились деньги, вновь придумал очередную афёру- "Парк развлечений". Если все создают рестораны по интересам- футбольные и т.д., то почему бы не устроить парк азартных игр, в стране, где все занимаются только тем, что делают ставки на что угодно, где угодно и когда угодно- это станет просто золотой жилой. Только есть одна маленькая проблема, так как Рапалло почти банкрот, то все деньги должен внести Федерико, а именно: потребуется 1,5 миллиона зелёных, но для начала можно внести только миллион.
Наконец-то, Милагрос возвращается домой, все в особняке рады её приезду, кроме Виктории, разумеется. С самого приезда сестрёнки, Викки только и делает, что воротит от неё нос. "Федерико, что ты делаешь! Твоя дочь заперлась у себя в комнате, она там рыдает!"- кричит Луиза, входя в кабинет. "Послушай, какая у нашей дочери ахилесова пята? Ревность! Она всегда ревновала к Иво, а сейчас будет ревновать к Милли. Пускай немного помучается!".
Зайдя в кабинет, Рокки видит свою модель в одной простыне. Рамон и Морган, всеобщими усилиями придумывают, куда же пойти "птенчику" и этой цыпочке: "в комнату для гостей" (в комнату Иво)- решают они.
Запихнув девушку в комнату, Рокки остаётся в коридоре, где натыкается на Луизу и Викки. Бывшая жена хватает его за руку и утаскивает вниз, чтобы поплакаться ему в жилетку. В это время, в комнату заходит ничего не подозревающий Иво, а за ним и Милагрос, которая, по указке Глории, решает дать блондину ещё один шанс. "Нет, это не то, что ты думаешь!"- в растерянности кричит Он. "Да! Да! Да!"- разъярённо восклицает Она.

0

137

227 cерия.

"Я жду здесь мастера!"- восклицает девушка, но Милагрос и слушать не хочет этот бред. Вырвав у себя приличный клок волос и бросившись с кулаками на землю, Иво начинает кусать себе локти.
"Милли, ты должна была выслушать его, если не для того, чтобы простить, то хотя бы для того, чтобы сказать ему пару ласковых!"- перебивая друг друга, советуют девушке Лина с Глорией. В этот момент, Рокки приходит за моделью, но на своём пути он встречает разъярённого Иво. Узнав правду, он требует рассказать обо всём только что подошедшей Милагрос и начавший было признаваться Морган, обрывает себя на полу слове, так как… к честной компании присоединяется Виктория: "Я ничего не знаю об этом! Не перекладывайте с больной головы на здоровую!"- говорит шофёр и уходит под руку со своей бывшей женой. "Всё, теперь я точно ухожу в монахини!!!"- произносит Милагрос и гордо подняв голову, удаляется.
Пабло ещё раз просит отца держаться подальше от Роси и выпустить её, наконец-то, из своей комнаты. "Сынок, когда твоя мама умерла, я поклялся, что никогда больше ни в кого не влюблюсь. Но теперь… я не дам эту женщину в обиду"- говорит Дамиан, а Пабло, сказав пару глупостей, подаёт отцу идею. "Ты прав, единственное, что остаётся- это уехать"- говорит он и идёт со своей мыслью к Роси, которая уже одичала сидя взаперти, одна, в комнате Дамиана. "Выпусти меня, пожалуйста"- умоляет сеньора Альбертини, но… "Я не позволю тебе уйти из моей жизни, даже и не надейся на это"- произносит он и целует Роси. Можно было бы предположить, что по закону жанра, в этот момент просто обязан появится Пабло, но на этот раз, появляется Марта, которая не очень-то обрадована тем, что её шанс выбраться из нищеты тает на глазах. Но ни Роси, ни Дамиана это совершенно не волнует, они продолжают своё приятное времяпровождение.
Весь следующий день, Иво пытается заставить Милагрос выслушать себя, но то она его посылает… "на все четыре стороны", то бабушка прикалывается над страданиями бедного юноши: "Конечно, эта девушка, одетая только в простыню, приходила к тебе, чтобы рассказать о том, что готовят для тебя звёзды", то Глория отказывается говорить. Понимая, что Милагрос не будет с ним разговаривать, он записывает свою версию на диктофон, с надеждой, что хоть запись-то она прослушает, но… прервав парня на самом интересном месте, Милли выбрасывает плёнку. Тогда, фантазия Иво начинает работать на всю катушку и он просит помощи у детей из приюта, а те согласны ему помочь.
Не только у Милагрос тучи на любовном фронте. Глория, застав Чамуко любезничающего с хозяйкой, устраивает ему грандиозный скандал: "Я не выйду за тебя! Я стану монахиней, как и Милли!"- кричит служанка. "Да как ты могла подумать, что у меня может что-то быть с этой облезлой курицей!!!"- кричит ей вслед Чамуко, но ему приходится туго, так как недремлющее око Луизы, тут как тут. А у Лины совсем другие проблемы, она ужасно боится выйти замуж, поэтому предпочитает прятаться от всех своих проблем под одеялом.
Виктория совсем сникла, мало того, что отец не обращает на неё никакого внимания, так он ещё и подарил Милли обручальное кольцо, которое передаётся по наследству. "Ну, дочка, а чего ты ожидала, теперь Милагрос стала любимицей Федерико. Она украла у тебя отца, но ты не переживай, года через два это у него пройдёт"- "пытается утешить" свою дочурку Луиза. "Викки, почему ты на меня злишься?"- спрашивает сестру Милагрос. "Почему? Я ненавижу тебя, проклинаю тот день, когда ты родилась!!!"- отвечает ей Виктория. 
Дон Пепе, подаёт Рокки и Рамону идёю, как заработать кучу денег. "Алиби Internetional"- так называется новая фирма по предоставлению фальшивых алиби для неверных мужей и других категорий граждан.
Услышав фразу: "ты хочешь, чтобы я стала твоей подружкой, а я хочу стать твоей вдовой", Иво приводит в действие своё главное оружие… Выйдя в сад, прямо перед домом, Милагрос видит… демонстрацию: впереди всех, с мегафоном в руках, Иво: "Я не виноват!"- кричит он, а стоящие рядом с ним монастырские дети, орут: "Он не виноват!!!" и размахивают плакатами.

228 cерия.

Подойдя к Иво, Милагрос высказала ему всё, что она о нём думает: "Ты придурок!!!"- сказала Она, "Я не виновен!!!"- ответил Он, а дети подвели итог: "Он невиновный придурок!!!"- прокричали они.
Анхелика решила вступиться за своего внука, но затем она об этом сильно пожалела: "Милли, ты не имеешь никакого права мучить Иво, я больше не буду тебя покрывать"- вот что произнесла старушка и вот что она услышала в ответ: "Значит ему меня обижать можно, а мне его и пальцем тронуть нельзя!!?"- прокричала Милагрос- "Вы мне больше не бабушка, а Донья! Донья!!!". Спустя некоторое время, Анхелика позвала к себе внучку и попыталась наладить с ней отношения: "Я понимаю, что ты увидела Иво с другой. Но сейчас… ты всё ещё помнишь те счастливые деньки в Испании?"- спрашивает она. "Конечно, как же такое можно забыть"- отвечает ей Милагрос, потягивая шампанское. "Так вот, может быть ты используешь свою амнезию и дашь ему шанс? Ведь до этого ты только мучила бедного парня. Забудь обиду, не отвергай его".
Что должна иметь компания, а именно "Алиби Incorporaited", чтобы приносить доход? Клиентуру. Сегодняшний день явно был удачен и для Рокки, и для Рамона, так как их первым клиентом стал не кто-то, а сам Федерико Ди Карло. Решив отдохнуть с Андреа в Рио-де-Жанейро, ему срочно понадобилось алиби.
Лина и Бобби чуть было не расстались накануне свадьбы, а всё из-за завистливый Марты, которая рассказала жениху, что его невеста гуляет на дискотеке вечером перед венчанием. Прибежав на вечеринку, Бобби обнаружил только танцующего с Глорией усатого блондина, а вернее переодетую Лину и Милли, которая быстренько спровадила его домой: "Я не видела здесь никакой Лины. Но я хотела бы знать, что здесь делаешь ты? Решил поразвлекаться накануне свадьбы!!?"- грозным голосом сказала она и отправив парня домой, осталась танцевать с Иво, давая ему, по совету доньи, ещё один шанс.
Дамиану пришлось разбираться со своей любовницей. Если он думал, что это будет просто, то он ошибался. Марта долго и упорно настаивала на том, чтобы Роси, немотря на угрожающую ей опасность, убралась из особняка. "Если ты её выдашь, то станешь соучаствицей Роси"- Рапалло начинает пудрить мозги служанке- "ведь она всем расскажет, что это не я, а ты прятала её в одной из комнат этого дома!!!". Марте ничего не остаётся, как соласиться на проживание сеньоры Альбертини в комнате Дамиана, но уже следующим вечером её терпению приходит конец и она устраивает скандал в спальне Рапалло, но… ему вновь удаётся убедить служанку в своей "искренней" любви к ней, а заодно и затащить её в постель.
Виктория, поссорившаяся сегодня с отцом, решила излить душу единственному человеку в этом доме, который её понимает и по-прежнему любит- дяде Дамиану. "Милая племянница, поверь мне, твой отец тебя любит так же крепко, как и всегда любил!!!"- успокаивает он Викки.
Наконец-то наступил долгожданный день свадьбы. Некоторые, приходят на церемонию в расстроенных чувствах: Лина, потому что её голубая мечта вот-вот сбудется, а Иво, потому что Милагрос предпочла пойти на церемонию с Фабрицио, а не сним.
Лина, в длинном белом свадебном платье, за спиной с крылышками и под руку с Рамоном заходит в церковь и подходит к алтарю. "Эта пара смогла преодолеть все социальные преграды, встречавшиеся на их пути"- начинает свою речь падре Мануель. Милли поворачивает голову и видит грустного Иво. "Альфредо Луис, согласен ли ты взять в жёны эту женщину?"- спрашивает падре. "Да, согласен!"- отвечает Бобби. "Лина, согласна ли ты взять Альфредо Луиса в мужья?"- уже невесте задаёт вопрос падре. "Нет, падре! Я согласна взять в мужья Бобби!"- отвечает ему Лина. "Дорогая, меня зовут Альфредо-Луис"- отвечает ей Бобби и недоразумение улаживается. "Так согласна ли ты взять этого мужчину в мужья?"- снова спрашивает падре Мануель, вытирая пот со лба и вероятно вспоминая, что все предыдущие его венчания хорошо не заканчивались. "Да согласна, но только с одним условием… в Мадрид я не поеду"- но немного подумав и увидев жалостливый взгляд Бобби, она произносит- "Да, согласна!". "Объявляю вас мужем и женой"- вздохнув с облегчением, произносит падре Мануель.
В саду особняка Ди Карло вечеринка, все отмечают свадьбу Лины, только одному Иво не радостно в этот день. "Иво, тебе грустно?"- спрашивает Милагрос. "Очень!!!"- отвечает ей Иво

0

138

229 cерия.

"Я не могу видеть тебя таким!!!"- говорит Милли. "Ты ничего не можешь сделать"- отвечает ей Иво. "Спорим, я развеселю тебя?"- спрашивает парня Милагрос. "Хорошо, но если ты проиграешь, то пойдёшь со мной на ужин. Согласна?"- спрашивает он и получает утвердительный ответ. Милли всё же удалось рассмешить парня, но немного построив из себя неприступную особу, она решает отказаться от выигрыша и пойти с Иво на ужин.
Увидев у себя в саду полуголых девиц-официанток, Луиза увела оттуда Федерико, который так и норовил остаться. Если все в этот день весилились в саду, то Марта сидела на кухне и кусала себе локти: "Это несправедливо, ведь теперь он снимет с неё платье служанки!!!"- причитала она.
Выстроевшись в очередь, все близкие попрощались с влюблёнными и проводили Лину и Бобби. Машина скрылась за поворотом, а приглашённые всё махали и махали вслед молодожёнам. На утро, в дом Ди Карло доставили подарок для Милли. "Я не стала бросать свой свадебный букет, потому что хотела бы, чтобы следующей замуж вышла ты. Поэтому, для надёжности, я посылаю его тебе. Лина.". Взяв цветы в руки и взглянув на Иво, Милагрос задумалась о таком соблазнительном предложении.
В надежде на несколько прекрасных дней в Рио, Федерико пришёл в офис и пригласил Андреа в Бразилию. Отказываясь, поначалу, от этого предложения, секретарша всё же не смогла устоять перед… подарком Ди Карло- браслетом в 6.000 "зелёных" и согласилась. Придя домой в прекрасном расположении духа, Федерико ещё не знал, что компания по предоставлению алиби уже пустила в ход своё умение и рассказала Луизе о "конгрессе в Кордобе, где старший Ди Карло будет председателем". "Там так красиво!!!"- сказали Рокки и Рамон Луизе, расписав во всех подробностях красоты этого городка. "Милый, у меня прекрасная новость! Я поеду в Кордобу с тобой, знаю, что это деловой ужин, но я не буду тебе мешать!"- радостно сообщает Луиза эту новость мужу. Немного похмыкав и поморщив нос Федерико отвечает: "Знаешь, но поехать мы не сможем, так как конгресс перенесли на другое время".
Насмотревшись на красивую церемонию Лины и будучи в прекрасном расположении духа, Дамиан наконец-то смог разобраться в своих чувствах к Роси: "Выходи за меня замуж!"- говорит он. Ответ последовал только на следующий день, после того, как на вопли Марты, увидевшей сеньору Альбертини в постели Рапалло, Дамиан ответил ей, что всё кончено и, после того, как узнав, что служанка ушла в неизвестном направлении, он срочно стал собирать свои вещи, чтобы быстрее увезти любимую из города и не дать её в обиду. "Я согласна"- прознесла Роси, убедившись, что этот человек действительно её любит.
Это хорошо, что у Роси есть свой человек в Семье, который в случае опасности предупредит её и у неё будет три часа на сборы, так как Марта пришла к Рипетти и попросила о помощи: "Мне нужно имя человека, который хочет убить Роси Альбертини, а также его адрес". Рипетти, который всегда отличался сообразительностью, решил воспользоваться ситуацией. Он позвонил Дамиану: "В каком виде ты предпочитаешь видеть Роси, живую или мёртвую?".
Милли, знающая Иво, как свои пять пальцев, ничуть не удивилась, когда он привёз её на свою квартиру. Как всегда, он начал подливать девушке вина, а когда она отказалась, он произнёс: "Дорогая, ничего не будет, если ты этого не захочешь". Встрепинувшись, с ироничной улыбкой на лице, Милагрос говорит: "Странно, я ничего не помню, а вот эта фраза кажется мне такой знакомой!!!". Не дав девушке очухаться, Иво решил изменить тактику: "Давай потанцуем!"- предложил он. Положив руки ему на плечи и еле касаясь его губ, Милагрос успевает спросить: "Я что потом?", как в этот момент раздаётся дверной звонок, а на пороге появляется… Фабрицио, которого сегодня утром Милагрос попросила об одолжении. "Это за мной. Мы должны были всего лишь поужинать. Ты ведь не рассчитывал на что-то большее?"- наивно спрашивает она у блондина.

230 cерия.

Униженный и до глубины души оскорблённый Иво, остался в своей квартире один, но… ненадолго, так как в особняке Ди Карло, у Пабло и Андреа, уже созревали коварные планы на этот счёт: "Позвони ему. Найди какой-нибудь повод и позвони!!!"- уговаривал Пабло секретаршу и не зря, ведь повод "у тебя грустный голос, давай я приду и мы поговорим" вполне подошёл. Своими сладкими речами, Андреа не составило большого труда затащить Иво в постель и уже на следующее утро и Глории, и Милли, и в особенности Пабло, со всеми грязными подробностями, стало известно о том, что Иво и Андреа провели ночь вместе.
Дамиану этой ночью было не до шуток, так как он принял решение уступить шантажу Рипетти: "Он дал Марте несуществующие номер телефона и имя, но как ты понимаешь, Рипетти требует свободу в обмен на молчание"- говорил, шагающий из угла в угол, Дамиан- "Нам нужно уехать из страны. Я возьму всю его вину на себя и мы уедем. Только, что же делать с Мартой?". "Предложения принимаются?"- спросила его Роси, которая изо дня в день убеждается в безграничной любви этого человека к ней. Подкараулив, когда же Марта станет звонить, Дамиан уводит её по дальше от телефона и говорит: "Котик, Роси только ширма. Сейчас я тебе всё объясню".
После бурно проведённой ночи, Иво сразу же пошёл к матери, которую в этот день мучила ностальгия. Показывая сыну старые фотографии, Луиза поделилась с ним своими переживаниями: "В браке я была несчастлива, я прошу у тебя за это прощения, прошу прощения, потому что не смогла подарить тебе счастье, а также за то, чего я ещё не додала, не сказала кто твой настоящий отец, не была на твоей стороне"- начала она- "За всё, за что не просила прощения раньше. Это что-то типа профилактики, ведь ты не знаешь, как повернётся наша судьба". "Мама, мне не за что тебя прощать, мы все стараемся прожить свою жизнь лучше, но поступаем при этом или хорошо, или не очень, или совсем плохо. У нас не всегда всё получается"- отвечает Иво матери и уходит в свою комнату, где застаёт Милагрос, которая разрывает свою записку, написанную вчера вечером, с просьбой о прощении, о признании об отсутствии амнезии и тому подобное. Ещё не веря, что Иво променял её на "драную кошку", она посмотрела на Иво наивным взглядом, но тот только произнёс: "Ты теперь не служанка, так что тебе нечего делать в моей комнате. Никогда больше не заходи сюда".
Беспокоясь о состоянии матери, Иво просит помощи от Федерико, но тот настроен скептически. "Ты когда-нибудь будешь воспринимать меня серьёзно, отец!!?"- кричит Иво и тут же замолкает. "Ты давно не называл меня так"- отвечает удивлённый Федерико. "Оговорился"- говорит Иво и уходит. Старший Ди Карло попытался было поднять Луизу с постели, но и ему это не удалось.
Анита, видя, что Виктория не обращает внимания ни на одного мужчину, видя, что она сравнивает всех со своим бывшим мужем, решает примирить голубков. На помощь ей приходит Рамон, который рассказывает, что вся эта история с Рокки и двумя девочками была подстроена Федерико. Так как ни шофёра, ни садовника Виктория не стала бы слушать, к ней пошла Анита и раскрыла глаза на произошедшее. В гневе, Викки пришла к отцу и задала только один вопрос: "Зачем ты меня обманул!!?".
Услышав от Глории: "Ты сама во всём виновата! Если долго не обращать на парня внимания, он найдёт другую постель", Милли пришла в офис, дабы поговорить с Иво, но… попросив Андреа передать Милагрос, чтобы она подождала, парень выскользнул через другую дверь и направился прямиком в монастырь. "Ты знаешь, я боролся, я делал всё, что было в моих силах, чтобы добиться её, но всё напрасно. Я больше так не могу"- говорил Иво Богу, когда к нему подошёл падре Мануель. "Что-нибудь случилось, Иво?"- спросил он. "Уже нет, я просто отказываюсь от того, что меня мучает. Я отказываюсь от любви"- говорит он.
Встретившись с Густаво, Фабрицио не колеблясь заявил: "Я выхожу из дела. Забудьте об этой девушке". "Парень, это не тебе решать"- отвечает ему Густаво. "Если хоть волос упадёт с её головы, я заговорю. Думаю, многим будет интересно узнать, что отец жив"- ответил на это Фабрицио и направился прямиком к Милагрос. "Я по тебе соскучился. Возвращайся в монастырь, ведь там ты свободна, а здесь за тобой все наблюдают"- говорит он Милли и она понимает, что это правда, здесь она уже не Чолито, хотя и одета всё в ту же одежду.
Решив, что Андреа могла её вполне обмануть и не передать Иво, что она приходила, Милли направилась к парню и с порога выпалила: "Знаешь, я всё вспомнила!!!". "Ты вспомнила всё как раз тогда, когда я стараюсь забыть о твоём существовании"- ответил ей Иво и захлопнул дверь прямо перед её носом. Не смерившись с этим, девушка залетает в спальню и видит лежащую на кровати Андреа, а также голос Иво: "Уходи отсюда, я вычеркнул тебя из своей памяти".

0

139

231 cерия.

"Тебе это удалось, а вот мне никогда не забыть этого, никогда"- сказала Милагрос и покинула спальню. Встретив на пороге Бернардо, она не поделилась с ним своими переживаниями, проснувшись утром не рассказала ни о чём Глории, а когда в комнату пришла обеспокоенная тем, что внучка не хочет подниматься с постели, Анхелика, Милли только и произнесла: "Мне он безразличен". А вот Иво получил себе этой ночью первоклассный массаж, а ещё мог бы получить весело проведённую ночь, но он явно был не в том расположении духа. "Андреа, уйди, пожалуйста"- сказал он своей любовнице. "Хорошо!"- ответила она и направилась к двери. "Если бы ещё полгода назад я сказал тебе такое, ты бы устроила скандал"- ответил немного удивлённый Иво. "Люди меняются"- произнесла Андреа, закрывая за собой дверь.
С утра пораньше, Роси направилась в тюрьму к Рипетти, чтобы узнать кое-что о председателе партии, а Дамиан тем временем, готовил почву для очередной афёры, лежа в постели с Мартой: "Мы с Роси переезжаем в дом за город и я хочу, чтобы ты поехала с нами. Она будет хозяйкой, но и ты тоже… Будем жить втроём"- сказал он ей.
Чтобы хоть как-то поднять Луизе настроение, Иво и Федерико устраивают в дискотеке Рокки званый вечер с прессой и гостями из высшего света. Узнав об этом сюрпризе, Милли решает всё испортить и преподать урок богачам, пригласив туда кучу народа из бедного квартала.
Анхелика приезжает в офис поговорить с Иво, но зайдя в кабинет она видит своего внука целующегося с Андреа. "Ты недостоин Милли. Я думала, что ты мужчина, а ты просто…"- произносит она и уходит. Затем, уже в особняке, она вновь отказывается объясниться с внуком.
Вытащив Луизу из кровати, Иво ведёт её в дискотеку, правда по дороге им встречаются раздетые Рокки и Викки, которые не успели закончить свои шалости вовремя, но даже несмотря на это Луиза приходит в восторг от устроенного в её честь торжества. Правда до того момента, пока не является Милагрос и не шантажирует всех устроить грандиозный скандал, если бедняков не пустят на дискотеку и тут, Луиза, в порыве "доброты", просит впустить всех в зал. Всё смешалось в этот вечер на дискотеке, бедняки танцевали вместе с богачами.
С высоким давлением, Анхелика падает у подножия лестницы особняка Ди Карло и Пабло находит её без сознания.
"Скажите, почему Вы это сделали?"- спрашивает Милли у Луизы. "Всё очень просто, я ведь содержу свой фонд помощи нуждающимся"- отвечает ей сеньора. "Я хотела бы задать вопрос, слово "лицемер" пишется через "е", или "и"?"- спрашивает Милли, но эта мелкая ссора не успевает перерасти в нечто большее, так как Иво звонит Пабло и сообщает, что Анхелика упала с лестницы. "Как бабушка?"- спрашивает у Иво Милагрос.

232 cерия.

Сказав семье, что Анхелика находится в критическом состоянии и что её главная проблема- это возраст, врач с чувством выполненного долга удалился восвояси.
Милли и Иво провели всю ночь у постели "умирающей", а на утро, вбежав на кухню, Милагрос не могла и слова выговорить от волнения, так как Анхелика пришла в себя. Как только старушке стало лучше, она начала капризничать, словно малое дитя. "Милли уже сказала тебе, что мне плохо. Иди отсюда!"- сказала она Андреа.
Попрощавшись с Рипетти, Луизой и Федерико, заставив Марту не выходить из своей комнаты до завтрашнего утра, Димиан и Роси собрали свои пожитки и приготовились к отъезду за границу. Как не избегал Рапалло встреч с сыном, ему так и не удалось отвертеться и от прощания с ним: "Если бы я не пришёл домой пораньше, то не узнал бы, что ты уезжаешь"- сказал ему Пабло. "Мне тяжело с тобой прощаться, я этого не выдержу"- ответил ему отец- "Я не был хорошим отцом. Знаешь, когда была жива твоя мать, я… я…". "Всё нормально, папа. Ты делал всё, что мог, вернее мы старались как могли, но всё получилось так, как получилось"- сказал ему сын и обнял. Дамиан, долго не мог насмотреться на свою плоть и кровь, чуть не плача от неизбежно приближающегося расставания, он даже чуть не забыл отдать Паблито конверт. "Я знаю, что Федерико будет этим недоволен, но я хочу оставить тебе своё место в конгрессе. Пабло Рапалло- конгрессмен, хорошо звучит".
Викки, которая так и не получила ответы на все свои вопросы, встретила отца и начала наезжать на него по поводу того, как он поступил с Рокки, но… "Если ты хочешь думать, что я его подставил, хорошо. Это ведь лучше, чем осознавать, что он тебе изменил". Папина реплика не смутила Викторию и найдя в саду Рокки, она произнесла: "Если ты хочешь стать моим мужем, то женись на мне. Как хорошо будет снова заниматься любовью, просыпаться по утрам вместе, завтракать". "Так ты хочешь выйти за меня замуж!!?"- спросил Рокки, подлетевший к возлюбленной на крыльях любви. "Я подумаю"- отрезала Виктория и ушла.
Застав Рамона за рассуждениями о красоте девичьего тела, Соккоро уже в который раз бросила своего жениха. Поняв, что нужно что-то сделать, чтобы садовник и кухарка были вместе, Глория предложила свой план. Позвонив Сокорро, она сказала: "Я подружка Рамона, он мой!!!". Кухарка не смогла вынести, что какая-то вульгарная особа может украсть у неё садовника, поэтому предложила ему романтический ужин в саду.
Увидев свою подружку, лежащую на кровати в обнимку со свадебным букетом, Глория быстренько собралась и отправилась в офис к Иво, где попыталась с ним поговорить, но он не захотел её слушать. Единственным слушателем оказался Пабло: "Сеньор, Вы разве не видите, как Милли страдает. Он так ухаживал за ней, добивался её, а когда она открыла ему своё сердце, он вновь её бросил"- говорила Глория, сидя на обочине дороги. Милли же, тем временем, пыталась выговориться Фабрицио: "Я могу помочь?"- спросил он девушку. "Лучше не надо. Фабрицио, не влюбляйся в меня, пожалуйста. Я никого не могу любить"- ответила она парню. "Не говори так, всё ещё впереди"- пытался убедить её Фабрицио. "Нет, я больше никого не полюблю. Моя любовь вечна, как и страдания"- только и ответила Милли- "Знаешь какое будущее меня ждёт? Много друзей рядом, племянников, ведь Лина и Глория мне их подарят, но одна по вечерам и одна в своей постели".
Глория всё отказывалась успокоиться. Она поджидала Иво в саду, а когда он соизволил появиться, она сказала: "Вы мерзавец, сеньор. Вы погубили мою подругу". "Я очень рад этому"- ответил Иво изумлённой девушке- "так как и она меня уничтожила".
Страдая из-за Милли, Глория раскрывает правду Сокорро- это она звонила ей по телефону. Не понятливые кухарка и молодой мажордом решили, что Рамон и Глория встречаются. "Как ты мог так со мной поступить? Я ведь считал тебя отцом!"- ревел Чамуко на плече у Рамона, но вскоре Глория развеяла все глупые предположения своего жениха.
Взяв в руки Линин букет, Милагрос поднялась к Иво и отдала его ему: "Я больше никогда не выйду замуж, мне он не нужен". Не закрывая дверь своей комнаты, парень отдал букет Андреа: "Говорят, что если поймаешь букет, то следующая очередь венчаться твоя".

233 cерия.

"Красивый букет"- ответила Андреа. "Поздравляю!"- ответила Милли на унижение- "Иво заслуживает как раз такой жены, как ты".
Устроив Рамону грандиозный скандал, Сокорро перестала с ним разговаривать.
Дамиан и Роси спустились вниз и покинули этот особняк навсегда. А Федерико сразу же начал отмечать этот отъезд: "Интересно, на что он будет жить?"- задался он вопросом и тут же получил ответ, так как Бернардо принёс послание от шурина в виде диктофонной записи: "Видишь ключ на твоём столе? Это копия твоего ключа от верхнего ящика стола. Там лежит документ, где напечатан счёт, на который ты велел мне положить деньги, но я ведь не говорил, что ты будешь его единственным владельцем. Чтобы не ходить вокруг да около, скажу прямо, я украл все пять миллионов, которые там лежали. Прощай". Это стало не единственным его потрясением за этот день, так как младшему Рапалло доставило большое удовольствие сообщить своему дяде, что следующим конгрессменом в этой семье, будет он- Пабло. Мгновенно, у Федерико подскочило давление, не обращая внимания ни на причитающую Луизу: "Доктор, Вы же не хотите мне сказать, что мой муж навсегда останется таким идиотом", ни на Рипетти, только что вышедшего на свободу и пытающегося успокоить сеньору Ди Карло, он лежал в своей постели и повторял только одно: "Я его убью! Я его убью!".
Чтобы хоть как-то поднять престиж своей дискотеки и привлечь побольше посетителей, Рокки придумывает новый конкурс: "Мисс Вселенная". Эта идея не вызывает восторга у Викки: "Я твоя любимая, а заглядываешься ты на других, раз так, я устрою свой конкурс: "Мистер Вселенная""- заявила она и удалилась. Конкурс Рокки удался, вот только жюри разошлось во мнениях и пока что не смогло вынести решение.
С раскалывающейся от боли головой, Федерико сообщил рыдающей Марте, что она может забыть о Дамиане, так как теперь он женатый человек, женатый на Роси Альбертини. Истерика служанки прошла, как только она увидела Фабрицио. Начав откровенно с ним заигрывать, она поставила парня в тупик.
Иво пришёл увидеться с бабушкой, но их встреча закончилась очередной ссорой по поводу Милли и Андреа. "У нас с Милли всё уже, уже…"- пытался объяснить он. "Как поётся в песне: от неё не скроешься"- договорила за внука Анхелика.
Пабло и Иво начали думать о новом проекте компании и для этого кто-то должен был поехать в Кармело и переговорить с некоторыми инвесторами: "Андреа, собирайся. Завтра мы поедем в Кармело, после деловой встречи полежим на пляже"- сделал предложение Иво, а секретарша разнесла это по всему дому. "Ты собираешься что-нибудь сделать?"- спросила не очень-то и радостная от перспективы породниться с секретаршей Викки у сестры. "Ничего. А почему ты опять воспылала ко мне любовью?"- спросила Милли. "Раньше я ревновала, потому что папа подарил тебе обручальное кольцо нашей семьи"- ответила Виктория и пошла выяснять у отца, зачем он подарил эту вещицу Милагрос. Не замечая вторую дочь у себя за спиной, Федерико рассказал, что это всё выдумка, нет никакой фамильной драгоценности. "А я-то Вам поверила, как дура, но даже если это не правда, это кольцо очень дорого для меня, так как его подарил мне отец, который в жизни ничего для меня не сделал"- сказала Милагрос опустившему голову отцу.
В Кармело стояла прекрасная погода. Андреа не упускала ни одной возможности поцеловать Иво и он не имел ничего против. Посадив свою бывшую невесту на здоровенный мотоцикл с колёсами от Камаза, они поехали рассекать воздух по лесным тропинкам, а за ними, на лошадях… Милли и Фабрицио. "Зачем ты хочешь проследить за Иво"- всё ещё ничего не понимал Фабрицио. "Хочу убедиться, что после всего, что между нами было, он действительно решил остаться с этой драной кошкой"- ответила ему Милли и поскакала уже по берегу моря вслед за любимым.
Новый претендент на кресло конгрессмена Пабло Рапалло, взял себе в помощники проверенного временем человека- Рипетти. Он уже начал приносить пользу, так как принёс Паблито какие-то документы, которые позволят ему обезопасить себя от Федерико и это произошло вовремя, так как дядя, позвав племянника в комнату и заперев за ним дверь, наставил на него… пистолет. С вытаращенными глазами, он произнёс: "Мне ничего не дадут за твоё убийство, так как суд признает, что я был не вменяем в этот момент".
Устроив пикник где-то в лесу, Андреа и Иво были поглощены только друг другом, именно поэтому они и не замечали, что Милли и Фабрицио, маленькими перебежками приближаются к ним всё ближе и ближе. "Жаль, что придётся возвращаться"- произносит Андреа- "Что ты так на смотришь?". "На тебя смотрю"- отвечает Иво, не отрывая от неё глаз. Наблюдающей за происходящим Милли это явно не нравится.

0

140

234 cерия.

Милли приближалась к Иво и Андреа бесшумно, словно вражеский разведчик. Вдруг, мило воркующие голубки почувствовали за своей спиной какую-то возню и слова: "Дорогой, какой ты нетерпеливый". Обернувшись, Иво увидел Фабрицио, держащего на руках Милагрос. Забрав шампанское и плед, они удалились восвояси: "Пойдём выпьем и вздремнём немного". Зная, какое действие оказывает на Милли спиртное, Иво попытался было остановить любимую, но ей доставляло явное удовольствие намекать ему на что-то большее, чем на просто дружбу с Фабрицио: "Спасибо за приглашение, но мы не поедем с тобой в город, мы заказали номер в гостинице. Конечно, односпальная кровать- это маловато, но мы как-нибудь на ней устроимся". Уже вернувшись в особняк, на все слова благодарности от Милли, Фабри может только сказать ей правду: "Мне кажется, единственное, что я делаю для тебя, так это предлагаю тебя Иво на золотом блюдечке. Я ужасно ревную тебя, как только слышу его имя. Я тебя люблю". "Знаешь, Лина была права, между мужчиной и женщиной не может быть дружбы"- отвечает Милагрос и прогоняет парня.
Удобно расположившись на кровати Федерико, Пабло и не собирается подписывать никакого отказа от своего места в конгрессе, за это он проводит не ясно сколько времени запертым в спальне. Зная, как упрям этот юноша, Рипетти предлагает Ди Карло совершенно другой выход из положения: он отдаёт тому досье на племянника, где рассказано обо всех связях того с мафией, а также фотографии, подтверждающие это. Паблито чувствует, что внезапно появившаяся доброта со стороны его дяди, это очередная уловка.
Викки, Глория и Анита решают разобраться со своими парнями, поэтому устаривают в дискотеке свой конкурс, но… только благодаря грубой мужской силе, Рокки и Чамуко удаётся избежать этого, но им приходится согласиться на то, что бы девочки стали участницами конкурса "Мисс Тысячелетие". Прикрывая невест своими телами, они делают всё возможное, чтобы зрители поменьше пялились на них, а затем, воспользовавшись отсутствием жюри, присуждают победу никому неизвестной мадам, чем вызывают массовые беспорядки.
На утро, в доме Ди Карло событий было хоть отбавляй. Сначала Виктория выпытывает у Берни всю правду о предполагаемой измене её мужа. Девушка мчится в сад и несколько раз подряд просит у своего милого Моргана прощения, а уже возвратившись в дом, они решают устроить разврат прямо в гостиной, где их и застаёт Федерико. День у того складывается явно неудачно, так как до этого, Пабло переманил Андреа из фирмы Ди Карло к себе на работу, правда, спустя некоторое время, Рипетти удалось возвратить секретаршу обратно на её место.
Глория не перестаёт вмешиваться в жизнь Милли. Она заставляет Иво задуматься о том, что он всё щё влюблён в её лучшую подругу, но когда парень приходит на кухню, чтобы выяснить отношения с Милагрос, он застаёт её обнимающуюся с Фабрицио. Он так и не понял, что это было только дружеское объятие в честь возвращения дружбы между Чолито и Фабри.
Милагрос идёт к своей бабуле и узнаёт грустную история её жизни и её любви: "Однажды я нашла чужие духи, затем помаду на его платке, письмо. Я начала следить за своим мужем и узнала ,что у него есть ещё одна жена и трое детей. Так что я знаю о любви очень и очень много. Он завёл себе детей на стороне, так как после рождения Федерико я больше не могла иметь детей".
Увидев в гостиной своих родителей, а также бабушку и Милли, Иво и Андреа сообщают им новость: с этого дня, Андреа переезжает в комнату Иво. Теперь она будет его женой.

235 cерия.

И Федерико, и Луиза набрасываются на Андреа и Иво из-за аморальности совершаемого поступка и единственной защитницей этой пары становится Анхелика. Она не одобряет эти отношения, не даёт Андреа благословение, но вместе с тем она и не осуждает их. А Милли… Милли получает хороший совет от своей бабушки: "Знаешь, ты была права, тебе здесь не место. Уезжай, если останешься, то будешь страдать ещё больше".
"Ты меня не поздравишь?"- спрашивает Иво, вышедшую от Анхелики Милагрос. "Поздравить? Да мне тебя жаль, мне всегда жаль самоубийц"- отвечает ему девушка- "если ты сам желаешь нажать на курок, сделай это". Как только Иво хочет признаться Милли в своих истинных чувствах, появляется Андреа и разговор вновь прерывается.
Настала очередь Иво идти к своей бабушке: "Не осуждай меня, я всего лишь перестал быть собачонкой. Перестал бегать то туда, то сюда, делать всё так, как скажет Милли. Буду жить своей собственной жизнью". Здесь он узнаёт, что Милагрос собирается покинуть особняк, но разговор с ней ничего не меняет. Тут на помощь подруге приходит Глория, которая призывает её не уступать Иво "драной кошке".
Рокки и Рамон решают найти себе секретарш, а вернее девочек на этот вечер, но им это не удаётся, так как Федерико пронюхивает о данном ими объявлении в газету. Садовнику и шофёру удаётся запудрить Ди Карло мозги: "Мы просто хотели сделать подарок на ваше день рождение- секретаршу. Теперь у Вас будет две секретарши". Подобрав нужную девочку, они поручают ей Федерико, но та оказывается мошенницей и воровкой. Связав Ди Карло, она утаскивает всю наличность из кабинета. Разъярённый Федерико отдаёт Рокки и Рамона в руки полиции, но затем, по доброте душевной, он забирает заявление.
Чамуко начинает работать настолько хорошо, что Луиза и Федерико отправляют Берни на пенсию. Устроив ему прощальный хор из слуг, они назначают новым мажордомом Чамуко, правда, с этого момента, звать его все будут Антуаном. Не обижаясь на молодого "Бернардо", Берни решает покинуть дом, не прощаясь ни с Милли, ни с Анхеликой. Он оставляет им письмо.
Милли заходит в спальню к Андреа и объявляет ей войну: "Если ты не оставишь Иво в покое, то пожалеешь"- говорит она и тут в комнату входит Иво. "Милагрос пришла пожелать мне счастья в браке, не правда ли?"- издевательским тоном произносит Андреа- "Не хочешь также поздравить и моего жениха?".

0