Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дикий ангел" (Аргентина) - резюме серий

Сообщений 101 страница 120 из 162

101

162 cерия.

- Я имею в виду женитьбу ...
Молодые сели за стол и Иво продолжил свою речь.
- Милагрос, я не могу забыть тебя. Когда я нахожусь наедине с Флоренсией мне надо делать над собой усилие, чтобы не назвать её твоим именем. Я постоянно думаю о заброшенном доме. - Иво порывисто поцеловал девушку. - Мили, я люблю только тебя. И кажется решение всех моих проблем существует ...
- Какое?
- Развод!
Иво вскочил и вышел из кухни оставив Мили с широко раскрытыми глазами.
На следующий день падрэ Мануэль потребовал срочного присутствия Милагрос в монастыре. Она выполнила его просьбу заехав перед этим на фирму за Серхио и, конечно же, столкнувшись там с Иво. Последний глядя в след удаляющейся парочке сделал вывод, что они обязательно поженятся. Мили наконец-то добралась до монастыря, где для неё готовился сюрприз в течении которого все его обитатели отдают ей дань уважения в виде трогательной речи Гамусо и таблички с её именем, установленной на стадионе. Серхио просит Мили познакомить его с умником на небесах, чтобы попросить у него руки девушки: "И, кажется, у меня это неплохо получилось!..", радостно заявлял он притихшей девушке.
Бобби ведет Вики на дискотеку, где Рокки всеми силами старается споить бедного парня, оказавшегося не из слабого десятка, потому что ни один из коктелей соперника не смог свалить его с ног. В конце концов Рокки сам выпил адскую смесь намешанную из всех бутылок и в судорогах свалился на пол.
Флор объявляет Иво о нежелании Марины отдавать ему на хранение и управление свои деньги. А так как она является её сестрой, то Флор должна прислушиваться к её мнению и поддержать его. Иво в бешенстве. Ему ничего не остаётся как вернуться в семейную фирму, но и здесь его поджидает сюрприз. Федерико сообщил бывшему сыну, что в фирме его уже никто не ждёт: в субботу состоится совет дирректоров для избрания нового президента, а заявление об уходе Иво было утверждено гораздо раньше ...
Серхио с Милагрос отправляются в Барилоче.

Оказывается у Глории с Чамуко уже произошёл их "первый раз" ...

163 cерия.

Мили с Серхио прекрасно проводят время на лыжном курорте. Прогуляв весь день на свежем воздухе, занимаясь всеми видами спорта, которые только возможны на снегу, молодые люди вернулись в отель. Там Серхио вручил Милагрос ключи от её номера и собрался было уходить, но решил показать девушке как переключается вода в кране.
- Спасибо, я не собираюсь сейчас принимать душ.
- Понятно, ну тогда я покажу тебе, как переключать каналы у телевизора.
- Нет, нет. Я не собираюсь его сейчас смотреть.
Мили чмокнула парня в щечку и понимающе улыбаясь удалилась в свой номер. Серхио же, горестно вздохнув отправился в свой, но не долго пробыл там один. Радостно размахивая зубной щёткой он опять отправился к номеру Мили и выдал ей потрясающую историю:
- Представляешь, вода из моего крана будто испарилась! Я почищу зубы у тебя. - не ожидая согласия он по-свойски хотел войти в номер, но Мили его остановила.
Вручив ему бутылку с водой, она отправила Серхио восвояси. С утра у последнего было ужасное настроение из-за неосуществлённых мыслей. Милагрос же только успевала веселиться. Это был их последний день пребывания в Барилоче и она пошли на озеро, где поцеловались прощаясь с этой природой.

С утра взбесившаяся Флор залетела в комнату и закричала на мужа.
- Я только что узнала о том, что Милагрос уехала именно с Барилоче! Ведь ты поэтому позвал меня туда. - встав перед ним в позу заговорила Флоренсита.
- Конечно, я позвал свою жену в Барилоче, чтобы встретиться там с другой женщиной. - Иво стоял и спокойно смотрел на неё. - Флор, думай о чём ты говоришь ...
И он вышел из комнаты отправившись к бабке. Та узнав, что внук остался у разбитого карыта пообещала ему место своего советника в фирме. Вместе они отправились на совет директоров, который состоялся прямо внизу в гостиной. Присутствовали только акционеры: Федерико, Пабло, Луиса и Анхелика с Иво. Дамиан тоже было попытался туда втиснуться, но чернила, которые должны были исчезнуть с бумаги подвели его и похоже, что остались там навечно - теперь у Дамиана нет своих 20% акций. По голосованию новым президентом был избран Федерико ДиКарло с чем его поздравил только Пабло. Остальные сидели насупившись. Пабло в добавок ко всему на данный момент является единственным директором фирмы Риццо - Иво самоудалился с поля боя.

Дамиан собирается провернуть какую-то афёру нанимая различных людей для этого дела. А пока дело началось двигаться. Красавчик, которого он нанял в прошлый раз, подстроил Марте на улице ловушку в виде хулигана приставшего к ней. А нанятый парень выступил в роли спасителя, в которого Марта втрескалась по уши и сразу же пригласила его пить кофе. Попив его они договорились на завтра. Дома Дамиан изображает из себя молодого влюблённого, собирающегося скоро жениться.

Глория съела бутерброд в майонезом и её весь день тошнило. Но и на следующий день девушка чувствовала тошноту и недомогание. Сеньора Анхелика решила сама лично отправиться навестить её. Зайдя в комнату она увидела медальон Мили, лежавшись на тумбочке и сразу поняла всё то, чего не замечала всё это время - Мили её внучка. Радостная новость была сообщена Бернардо, который сначала изобразил удивление, а потом стал уговаривать сеньору не рассказывать ничего девушке утверждая, что это только ей повредит.

0

102

164 cерия.

Сеньора Анхелика гуляла с Серхио Коста Первым, а сама постоянно думала о Мили и её тайне. Побывав со своим ухажёром в зооопарке и вдоволь нажевавшись жаренной кукурузы бабушка вернулась домой, где её сын не находил себе места - Бернардо сообщил ему о том, что теперь и его мать осведомлена о тайне. Грубым тоном Федерико потребовал присутствия Анхелики в кабинете, даже не обратив при этом внимания на протянутую руку Серхио Первого. Мать явилась туда и озорно заметила:
- Я уже не в том возрасте, чтобы ты отчитывал меня за мои поступки.
Но Федерико было не до шуток.
- Что ты собираешься делать? Скажешь Мили?
- Да! - последовал твёрдый ответ.
Оказывается её сын струсил не на шутку. Федерико объяснил матери, что если она скажет Милагрос о том, что та тоже ДиКарло - то вся его жизнь полетит к чёрту. И если такое произойдёт - он застрелится ... Последние слова очень повлияли на Анхелику. Она притихла и задумалась. Уйдя в свою комнату донья стала поджидать приезда Мили.
Последняя же находилась в Барилоче на этапе прощания с этим уютным местечком. Стоя вместе с Серхио Вторым Мили поблагодарила парня за прекрасно проведённое время и приятную атмосферу. Тот же в свою очередь сказал, что она может не торопиться с ответом, наоборот, ей надо основательно подумать. На том и порешили. Настало время возвращаться в Буенос-Айрос. Зайдя в свою комнату Мили обнаружила лежащую в постели Глорию. Тут же последовали уговоры двух подруг рассказать им всё-всё-всё ...
- Ну какой этот парень?! - морща носик в предвкушении вопрошала Лина.
- Настоящий джентельмен! - не оправдала их надежды Чолито.
- Оооаааа ... - хором прокричали подружки.
Они, конечно же, ожидали от Милагрос большего, ну да ладно ... Мили пожаловалась на то, что потеряла медальон. Но Глория ответила, что он дожидается её у доньи. Милагрос тут же отправилась туда и застала сеньору Анхелику с печальными глазами. Выпроводив Бернардо с приказанием собрать всех в гостиной, Анхелика потребовала, чтобы Мили её обняла.
Собравшись внизу все члены семьи с кислыми минами ожидали продолжения концерта. Донья не заставила их ждать. Она сообщила, что отныне Милагрос не будет им прислуживать, чтобы не терпеть выпады некоторых из членов семьи. Никто ничего не понял и лишь позже бабка сообщила Федерико, что не желает держать на своей совести грех убийства, даже если себя собирается убить такой кусок дерьма, как её сын.
У Иво с Флоренсией всё так и не клеилась их супружеская жизнь. Флор попыталась со своей стороны исправить это поговорив с Иво. Сказав, что все они в последнее время напряжены и расстроены, но если очень постараться, то всё ещё можно исправить. Разговор завершился поцелуями и объятиями.
Сокорро услышав о недомогании Глории вспомнила весь свой жизненный опыт и сообразила в чём же здесь дело. Когда явился Чамуко она тщательно прочистила ему мозги прямо сказав непонятливому дураку, что у него скоро может быть будет ребёнок.
На голову Марты сыпались сюрпризы судьбы один за одним. И при чём одни только хорошие. Спасший её парень по имени Нико был очень хорош в постели и она встречалась с ним не подозревая, что тот трудится за деньги. Дома Дамиан не давал ей прохода - то хотел сделать ей массаж, то приподнёс букет цветов доведя своего шурина до истерического приступа смеха. Да ещё и Андреа решила взять её в союзницы против Луисы подкупив девушку своим наигранным доверием. Так что жизнь служанки шла полным ходом. Из-за того, что дата свадьбы была перенесена "нетерпеливым" Дамианом на более ранний срок, который должен был подойти через два дня, то Марта решила устроить себе праздник на последок и встретиться ещё раз с Нико ...
Появился бывший муж Флоренсии. Это был высокий брюнет, постоянно кутавшийся в куртку над воротником которой торчали его кудрявые волосы. Марсело пришёл на бывшую квартиру Флоренсии, где теперь обитали Марина и Пабло. Девушка была очень удивлена появлению призрака из прошлого и прямо задала ему вопрос:
- Что ты здесь делаешь, Марсело?!
- Я соскучился по Флоренсии. Услышав о смерти вашего отца я сразу приехал сюда и захотел повидать её.
- Она вышла замуж, и, пожалуйста, уходи ...
Пабло поддержал Марину, но в более жёсткой форме и неудачливому мужу ничего не оставалось как удалиться.

0

103

165 cерия.

Вся прислуга особняка ДиКарло в этот вечер зажигала мамбо на дискотеке, где был устроен праздничный вечер посвящённый этому замечательному танцу. Культурную программу вёл дон Пепе со своей старой приятельницей Амелиной Варгос. Было решено провести благотворительную акцию в фонд бедных сирот. Для этого был объявлен конкурс на лучшую танцовщицу мамбо, в котором учавствовали все девушки дискотеки. Конечно же из всех красавиц была выбрана единственная и неповторимая Милагрос. Следующим этапом был аукцион во время которого необходимо было как можно больше дать денег за танец с победительницей. Естественно, самыми главными и единственными участниками были Иво и Серхио, которые попали на дискотеку из особняка спросив Бернардо где же Милагрос. Мили стояла спокойно позируя для зала в обнимку в доном Пепе. Аукцион открыл Серхио с 20 песо. Тут же его перебил другой голос: 40 песо! Это был Иво. Увидев его Мили не на шутку обеспокоилась и уже не стояла так спокойно. Следующий ход был за Серхио: 80 песо. Иво тут же удвоил сумму и помелочившись ещё немного он назвал: 1500 песо. Серхио не мог ему уступить право партнёра Мили, а Иво видя его решительность тоже закричал сумму. Так получилось, что они враз сказали: 2000 песо. И с этого момента Милагрос должна была танцевать с ними обоими. С фразой: "Я делая это только ради детей ..." девушка спустилась в зал и начала отрабатывать деньги. Парни танцевали с ней поочереди, вернее танцевали то они все вместе просто каждый регулярно поворачивал Мили к себе и требовал внимания. Время шло, Мили танцевала, а парни пили пиво. Постепенно они накачались до такой степени, что начали танцевать чуть ли не в обнимку. Еле-еле дотащив их до дома Мили и Дамиан бросили пьяную парочку на диване в гостиной. Их пробуждение было обычным делом алкоголиков: со стонами, вздохами и взъерошенными волосами. Сначала они только морщились привыкая к свету, потом стали осваивать и поворачивать головы друг к другу. Когда они смогли рассмотреть кто на ком лежит то вскочили как ошпаренные:
- Что ты здесь делаешь, Коста?! - кричал Иво.
- Что ты здесь делаешь?! - вторил ему Серхио.
Позже Милагрос отпаивала Серхио на кухне чаем, а тот в свою очередь смотрел на неё недовольным взглядом.
- Ну что ты сердишься?
- Зачем ты положила меня с ним?!
- Но я же не могла сама дотащить тебя до твоей квартиры! Тут хоть мне помог сеньор Дамиан.
- Ладно. Мне понравилось, как ты вчера сказала Иво, когда он притронулся к твоей руке, что он не имеет на это права. Это значит, что ты держишь своё слово и не обманешь меня.
Иво встретив Милагрос в коридоре сообщил ей, что она не совсем рассчиталась с ним за заплаченные деньги. Он предложил девушке выпить где-нибудь кофе, но та смогла пообщать ему лишь кухню. С гордым видом задрав нос Мили прошествовала по коридору мимо Иво, а тот немного постояв тоже двинулся за ней. Они не заметили как следом за ними из-за угла вышла Флоренсия зло смотря им вслед. Молча вытерпев это Флор ршила поговорить с Милагрос наедине. Дождавшись подходящего момента сидя в гостиной она окликнула девушку:
- Милагрос.
- Вы меня сеньора?
- Нет, мне нравится твоё имя и я произношу его, чтобы насладиться этими звуками. - съязвила Флоренсия. - Послушай, милочка, отстань от моего мужа. Ты на столько его очаровала, что он готов был отправиться за тобой в Барилоче!
- Что?! Между прочим, я была там со своим другом!
- Знаю я таких как ты. С другом ...
После взаимных осорблений Флор наконец-то сказала суть своего разговора:
- Я не хочу больше видеть тебя здесь. Тебя уже пытались выгнать из этого дома, но ничего не удалось. Теперь сам Иво выгонит тебя! Я думаю бабушка не захочет, чтобы по из-за её упорства внук лишился жены. Я поставлю Иво перед условием: либо ты, либо я!
Мили стояла напротив неё и спокойно улыбалась:
- И как ты думаешь кого он выберет? - довольная улыбка не слезала с её лиа.
- Что за глупый вопрос?!! Об этом даже подумать смешно.
- Он выберет меня, сеньорита Цветочек. Я не вышла за него замуж потому что думала, что он мой брат. Да, я дочь хозяина. Незаконорожденная, конечно. И что же будет, если я скажу Иво, что хочу с ним жить?..
Тут же зашёл Иво и чмокнув жену поинтересовался, о чём они разговаривают.
- Ну что, сеньорита. Хотите убедиться в этом?

Пабло встретил одного мужчину, который таинственным голосом сообщил, что он его ангел-хранитель и посоветовал парню поскорее жениться на Марине. Пабло подумал, что этот сеньор Ленсинас сумашедший и не обратил на его слова никакого внимания. Но прийдя к своей невесте он очень удивился: девушка сообщила ему, что уже выбрала себе шафера и даже показала фотографию этого сеньора, который был правой рукой её отца. Им оказался не кто иной как сеньор Ленсинас. Идя в этот же день по улице Пабло опять встетил его. На этот раз Ленсинас повёз парня в одно место. Зайдя в какую-то квартиру, куда его привезли, Пабло увидел собрание мужчин, одетых в строгие костюмы.
- Господа, позвольте представить: Пабло Риццо, президент компании Риццо!

Милагрос узнала о приключениях подруги Глории и затащив её в их комнату отчитала девушку за то, что она ничего ей не рассказала. Но Глории было не до этого - у неё была задержка уже целый месяц. Узнав и это Милагрос быстренько сбегала в магазин за тестом на беременность и запихнула упирающуюся подругу в ванну, чтобы та провела его. Результат был положительным ...

Андреа решила устранить Луису из дома с помощью Марты. Подкинув Нестору с пиджак платок испачканный в женской помаде и окурок, тоже со следами помады, они надеялись вызвать ревность Луисы. Но та живя в такой атмосфере долгие годы постепенно раскрыла их замысел и чуть не задушила Марту на столе в кабинете ...

0

104

166 cерия.

Иво так и остался в неведении в чём же хотела убедиться Флор. Последняя поняв, что проиграла, попросила Милагрос удалиться и сменила тему. Но Иво не мог успокоиться. Догнав Мили в коридоре он стал допытывать у неё суть их разговора с Флоренсией:
- О чём вы говорили?
- А жена тебе разве не сказала?
- Она отказывается отвечать.
- Хм, я говорила о том, что ты её очень любишь. - язвительным тоном начала сочинять Милагрос. - И если бы у тебя спросили кого ты любишь: меня или её, то ты безусловно бы выбрал свою жену. Не так ли?
Мили подняля к нему улыбающееся личико и нагло ждала ответа. Иво её удивил.
- А если я выберу не её?..
На это вопрос ответа не было и тема была закрыта. Вечером Флоренсия ушла из дома к Марине с Пабло, которые готовили ей сюрприз. И Иво решил воспользоваться ситуацией. Он спустился на кухню и приказал Милагрос принести его жене стакан молока. Та совершенно не думая о подвохе сразу же кинулась исполнять его указание и уже через минуту стучалась в дверь с подносом в руках. Иво открыл дверь и впустил девушку. Мили подумала, что Флор в ванной и поэтому вежливо поставив молоко собралась удалиться.
- Постой Милагрос, я тебя обманул. Я хочу тебе сказать, что я женился не по любви и я желею об этом. Я безнадёжно влюблён в тебя и не могу с собой ничего поделать.
Милагрос не желая этого слушать направилась к двери, но Иво решительно остановил её.
- Нет, Мили. Это и твоя проблема тоже. Я тебя не отпущу.
И он прижал руками девушку к стене.
Флоренсия в это время явилась на квартиру к сестре. Марина же не находила себе места от того, что задумал Пабло, и умоляла его не делать этого. Но он был непоколебим. Когда Флор пришла он начал настраивать её на сюрприз, а Марина своими отговорками лишь разогревала интерес.
- Ну что же вы приготовили?
- Сейчас ты всё поймёшь. - успокаивал её Пабло.
- Нет, не надо! - кричала Марина, ломая себе руки.
Прозвенел звонок в дверь и Пабло попросил Флор открыть дверь. Она сделала это с улыбкой на лице и нос к носу столкнулась со своим бывшем мужем Марсело ...
До этого, чуть раньше, Марсело приходил в особняк к Флоренсии, но Пабло перехватил его и заведя его в кабинет поговорил с ним. Во время этого разговора Марсело сообщил ему, что его заставили бросить Флор.
- Кто же?
- Доменико Риццо ...
- Ты хочешь сказать, что сам Доменико подложил тебе в постель лучшую подругу Флоренсии?!
- Как это не странно, но он это сделал ...

Милагрос старалась создать для подруги радостное настроение. Также она настояла на том, что Глории необходимо сообщить новость Чамуко. Было решено устроить романтический ужин на двоих. Сидя за столом Чамуко ничего не подозревая начал весело болтать.
- Ну что начнём?
- Да, начнём. Но давай я сначала скажу тост. - Глория замялась. - Поздравляю ...
- ? У меня сегодня нет дня рождения.
- Тогда я поздравляю себя ...
- А что у тебя день рождения? Или сегодня день влюблённых?
- Нет, Чамуко. У меня будет ребёнок.
- Ребёнок?!
- Ребёнок.
Глория ждала реакции любимого и с облегчением увидела, что тот очень рад. Тут же дверь открылась под напором всех болевших за неё друзей и они, ввалившись в кухню, хором спросили: "Ну что?!". Всем было сообщено, что Чамуко очень рад и тут же рекой полилось шампанское.
Чуть позже Чамуко прибежал в гараж к Рамону с Рокки и как сумашедший начал кричать, стараясь обнять сразу всех:
- Я жду ребёнка!!! Я беременнен!!!

167 cерия.

- Отпусти меня, Иво, иначе я рассержусь!
- А я этого и хочу!
Мили всё таки удалось выбежать в коридор, но Иво выскочил за ней следом. После нескольких уверений в любви он силой поцеловал её. Милагрос и хотелось этого, и вроде бы было не положено. И поэтому она слабо упираясь отталкивала его: "Хватит, хватит, Иво, хватит ...". Как назло именно в этот момент Серхио Второму зачем то понадобилось гулять по второму этажу особняка ДиКарло и он, конечно же, увидел эту сцену. Остановившись на мгновение он быстро прошёл мимо парочки. Мили же бросилась за ним вдогонку, но у неё ничего не получилось. Тогда она решила поехать к Серхио на квартиру и там всё объяснить ему. Явившись туда она сделала скромные глазки и милым голоском пролепетала:
- Ты мне не доверяешь ...
- После того, что я увидел. - начал оправдываться Серхио, как-будто виноват был он.
Мили начала объяснять, что это не она поцеловала хозяина, а он её. Да, ей было приятно, но только в самом начале. Во время этого монолога молодые люди боялись встретиться глазами и изо всех сил избегали этого. Вернувшись домой Мили была вызвана для серьёзного разговора к донья и та стесняясь спросила у неё, следуя своему обещанию помочь Серхио:
- Не лучше ли тебе покинуть этот дом?...
- Так донья, - сразу раскусила её девушка. - Кто вас просил об этом?!
- Ох, Мили. Как хорошо ты меня знаешь. Ну ладно, это был Серхио Второй.
Милагос конечно же рассердилась и при первой же встрече с Серхио дала ему нагоняя.
Чамуко в ожидании ребёнка так рьяно принялся зарабатывать на его содержание деньги, что трудился не покладая рук и поэтому засыпал прямо на ходу. Увидев его плачевное состояние Глория поставила перед ним условие: или она с ребёнком, или его работа. За раздумьями надо этим вопросом Чамуко опять незаметно для себя уснул и ему приснился страшный сон: будто у он припарковывает пять машин и все они оказывается его. Подходит Глория и сообщает, что она только что справила с дочерью её пятнадцатилетие.
- Ты показала ей мою фотографию?
- Конечно, но она хотела бы посмотреть на тебя вживую ...
- Боже!!! Ей что уже пятнадцать?!.. Некогда мне с вами общаться, уже надо зарабатывать на её образование!
- Чамуко! Но я тоже хотела бы увидеть тебя дома, ведь мы так давно не занимались с тобой любовью ...
- Давно?..
- Да ...
- А как давно?
- 15 лет, 2 месяца, 2 недели и ... - Глория посмотрела на часы. - 2 часа.
- Нет, нет, Глория. Мне некогда, надо работать ...
На этих словах Чамуко проснулся в холодном поту и глянув на часы вскочил - он опять опаздывал на работу ...
Настал день свадьбы Дамиана и Марты. Оказывается жених оказался великим шутником и актёром в одном лице. Все нанятые люди начали выполнять свою задачу, а именно: Нико соблазнял Марту, мужчина средних лет выступал в качестве священника. Семья и не подозревала об обмане и приняла всё за чистую монету. Собравшись в маленькой церквушке все ожидали невесту, которая в это время валялась в объятиях Нико, который страстно клялся ей в любви. Еле-еле оторвавшись от молодого тела невеста впопыхах нацепила свадебное платье и явилась в церковь. К алтарю её повёл Пабло. Марта повисла на его руке и вообще вела себя не как на свадьбе, а как на церемонии вручения "Оскара": увидев маму, сидевшую на скамейке, она начала махать ей рукой ослепительно улыбаясь и так всем знакомым. Доведённая до алтаря невеста была отдана жениху и после оправданий из-за опоздания (подвернула ногу) началась церемония бракосочетания. На словах священника: "Может ли кто-нибудь привести факты, которые бы помешали браку этих молодых ..." в дверях появился Нико и заявил, что свадьба не состоится, потому что это он любит эту женщину. Дамиан было кинулся на парня крича при этом что попало, но родственники оттащили его и под громкий смех Федерико вся толпа удалилась восвояси. А Марта сочеталась браком с Нико глядя на него влюблёнными глазами. Молодожёны должны были отправиться в свадебное путешествие. Нико отвёз Марту в гостиницу, а сам отправился за билетами и естественно никогда не вернулся ...
Луиса с Нестором сразу после маленького банкета в честь не состоявшейся свадьбы отправились на приём в посольство, где Нестору по секрету сообщили слухи ходящие о Федерико ДиКарло - это его незаконнорожденная дочь. Неожиданно Нестор взял всё да и рассказал:
- Да у него есть дочь от служанки. Девушка работает на него горничной.
Всё это слышала темноволосая красивая женщина. Её очень потряс этот рассказ. Это была мама Мили. Росария отправилась в монастырь и потребовала у умирающей матери настоятельнице объяснений: почему её сказали, что ребёнок умер при родах. Но монашка умерла у неё на руках так ничего и не сказав ...

0

105

168 cерия.

В прошлый раз Иво остановил Милагрос и попросил, чтобы она передала кое-что Серхио. Дерзкая девчонка ответила, что она не почтальон, а если хозяину требуется отправить кое-что другу, то необходимо просто-напросто написать письмо, положить его в конверт, заклеить его язычком и отправить по почте. Всё это сопровождалось энергичными жестами. Сказав это Мили пошла дальше по своим делам, Иво как всегда её догнал:
- Мили, выслушай меня. Мне не важно чем там надо заклеивать конверт ...
- Я сказала язычком. - уточнила девушка.
- Язычком ... - Иво замолчал на секунду продумав это слово. - Короче, я хотел, чтобы ты передала Серхио, что я не люблю когда мне угрожают.
- Что? И ты думаешь это я его попросила?!
- Он сказал мне, чтобы я не подходил к тебе. Но мы ведь оба знаем, что этому не бывать ...
- Почему это?!..
- Это ведь ясно: мы любим друг друга, и с этим ничего поделать нельзя.
Сказав своё утверждение Иво мило чмокнул Милагрос в щёчку и довольный собой удалился. Мили бросилась за ним в погоню и догнала его в гостиной.
- Эй, постой! Что это ты мне наговорил?!
- Да так ... ничего. - чувствуя своё превосходство в этой ситуации Иво всё себя очень уверенно.
- Как это ничего! - Мили всё больше расходилась.
Не заметив, что наверху над гостиной стояла Флоренсия, Иво смилостливился над девушкой:
- Ну, хорошо. Я говорил тебе, что мы любим друг друга. Дня прожить не можем без этого.
- Ты что?! У меня есть жених и его зовут Серхио, если ты ещё не знаешь.
- Ха, он тебе не жених - ты его не любишь. Я тоже женат, ну и что? Люблю ли я свою жену? Нет. Но это не важно, Мили. Главное - мы. Что скажешь? - Что я зря теряю с тобой время. - и она ушла оставив Иво стоять посреди гостиной с поникшей головой. Флоренсия сидя у себя в комнате вместе с Мариной рассказала всё своей сестре. Та очень возмущалась по поводу бесстыдства, но Флор прервала его просьбой:
- Марсело оставил тебе свой телефон? Я хочу с ним встретиться ...
- В отместку Иво?
- Может быть, может быть ...
Зашёл Иво. Марина гордо встала и показательно ушла. Флоренсия лишь грустно смотрела на мужа не отвечая на его вопрос: "Что-нибудь случилось?"..
Пабло плавно вливался в круги мафии. И ему это откровенно нравилось. Большие деньги и уважительное отношение к его персоне очень льстили его самолюбию. Скинувшись "братва" в составе нескольких сеньоров подарила Пабло и Марине на свадьбу дорогой подарок: счёт в банке другой страны. Конечно же, за это от Пабло требовалось, по его мнению, очень мало - полная самоотдача и абсолютная преданность. Он был согласен.
Луиса оказавшаяся в высшем обществе была очарована светскими манерами и врождённой грацией Росарии - красивой сеньоры, с которой она познакомилась на приёме в посольстве. Та со своей стороны была отнюдь не против развития их отношений и с удовольствием согласилась прийти к подруге на чай. Но Росария преследовала свои цели: увидеть дочь ...
Падре Мануэль сам пришёл в особняк к своим девочкам, чтобы сообщить Мили и Глории грустную новость - умерла мать настоятельница. Обе подруги очень сильно переживали её смерть: сидя у себя в комнате они утирали слёзы с глаз и вспоминали своё детство, когда было столько шуток и веселья над матерью настоятельницей.
Милагрос шла по гостиной опустив плечи, когда прозвучал звонок в дверь. Оглянувшись она не увидела Бернардо и сама пошла открывать дверь. На пороге стояла Росалия. Представившись и объяснив, что она пришла к Луисе, прошла в гостиную. Мили приветствовала сеньору и увидела Глорию подходящую к ней:
- Мили, я пойду прилягу. Что-то мне нехорошо. Все эти переживания из-за смерти матушки настоятельницы ...
- Да, да. Конечно же, иди.
- Почему же ты так переживаешь из-за её смерти? - удивилась Росария.
- Ну как же. Я ведь воспитывалась в монастыре и очень её любила.
Подумав, что это и есть её дочь, Росария заключила Глорию в свои объятия. Ничего не понимая последняя не сопротивлялась. Луиса и Бернардо подошли к шумной компании одновременно. Луиса очень обрадовалась увидев подругу, а вот Бернардо пришлось туго. Увидев давно забытое лицо сестры он замер, но обратив внимание на её знаки, не стал говорить ни слова. Он лишь весь вечер надоедал сеньорам - постоянно желая посмотреть на Росарию он околачивался в гостиной.
Андера продала секрет о разводе Федерико одному журналисту и на утро газеты напечатали эту новость. Увидев статью Федерико весь изошёлся на крик, собрав всех обитателей дома в гостиной. Луиса начала спирать вину на Андреа, та в ответ начал орать на соперницу, за Луису заступился Нестор ... Короче, произошёл обычный скандал в результате которого Луиса объявила о своём отъезде из этого дома.
Серхио прилал Милагрос письменное приглашение на ужин, чем очень польстил ей. Как-то раз он уже звал её, но девушка нагло заявила, что будет ждать этого приглашения в письменной форме и кавалер не замедлил исполнить её каприз. Иво стоявшись в двери кухни услышал болтовню подружек о предстоящем романтическом вечере ...

0

106

169 cерия.

В связи в обнародованным разводом четы ДиКарло, Федерико был вычеркнут из списка кандидатов в депутаты. Эта новость, которая была первой, сбила его с ног, но вторая - чуть не убила. Вместо него был видвинут Дамиан Рапалло, как самая идеальная кандидатура на эту должность. Федерико держался за сердце, а Дамиан расцвёл всеми цветами радуги не в силах сдержать своей радости. В порыве доброты он предложил Федерико занять пост его политического советника - ведь Дамиану нужны были только проверенные люди ... Прийдя домой Федерико сразу пошёл к бару, где налил себе изрядную порцию алкоголя. Дамиан зашедший следом за ним важным тоном заявил, что в его штате не должно быть недоверия и поэтому он желает прямо сейчас разобраться с ним на счёт Доменико Риццо.
- Ведь я прекрасно видел, как ты сунул конверт тому головорезу.
Тут из-за угла выбежала Флоренсия, которая всё это слышала, и бросившись на Федерико с кулаками завизжала:
- Вы убили моего отца! Убили!
Убежав наверх она подняла панику в своей спальни, стараясь заставить Иво позвонить в полицию. Тот спросоня только успел вскочить с кровати, как в комнату вломился Федерико. Произнеся речь на счёт того, что Флор всё не так поняла он был выгнан из комнаты её криками и визгами. Наутро она собралась идти в суд, чтобы заявить на своего свёкра. Иво сообщил об этом Федерико и тот пришёл к ним в спальню поговорить с уже успокоившейся Флор. Рассказав ей про то дело он трогательно завершил свой монолог:
- Флоренсия, именно всё так и было. Я не хотел убить твоего отца, насолить ему, увести с моего пути - да, но убить - нет. Можешь идти в любой суд, хоть в верховный, я невиновен ...
Опустив голову Федерико вышел из комнаты. Иво, стоявший рядом с женой, снял пиджак и накинул его на плечи дрожащей Флор. Сев рядом с ней он тихо сказал:
- Поверь ему. Он, конечно, ничтожество, но не убийца ... Я поверил ...
Флор повернулась к мужу и чуть не плача спросила:
- Ты меня любишь, Иво?
В ответ молчание.
- Иво?..
- Конечно, я люблю тебя. - после долгой паузы сказал он, потому что именно в этот момент Флор было необходимо это признание.
Мили по настоянию подружек оделась гораздо культурнее чем обычно, чтобы пойти на ужин к Серхио. Она была в белом топике и джинсах, с голым пупком. Выходя из своей комнаты она столкнулась с Иво, который попросил любимую не ходить на этот ужин.
- Мили, не ходи. Я знаю об ужине - слышал вчера, когда вы разговаривали на кухне. Не ходи, ведь ты же не можешь ...
- Что я не могу?
Иво так и не смог вы говорить двух трудных слов "заняться любовью" и поэтому он напомнил Мили:
- Ты хоть не забыла заброшенный дом?..
Мили нагрубила ему и ушла. Серхио превзошёл самого себя и когда Милагрос появилась, то всё уже было готово: накрытый стол на двоих и зажжённые свечи. Интимная обстановка, красное вино и красивые глазки Милагрос сделали своё дело и Серхио с загадочной улыбкой начал приближаться к ней.
- Ну, ладно. - быстро среагировала Мили. - Мне пора.
- Нет, подожди. Нам надо поговорить ... - продолжал Серхио наклонять к ней.
- Кажется тебе не до разговоров ... - улыбнулась Милагрос и позволила себя поцеловать.
После этого она твёрдо заявила, что ей надо идти и Серхио не стал её удерживать. На утро Милагрос сидела на кухне, когда ей сообщили, что Рамон опять принят на работу в этот дом. Они отметили это событие вкуснейшим тортом Сокорро, которая в это время включив позднее зажигание оплакивала несостоявшуюся свадьбу своей непутёвой дочери. Марта же продолжала расхаживать в форме служанки, но теперь Дамиан совсем не обращал на неё внимания и требовал уважительного обращения на "вы" ...
В особняке ДиКарло опять появилась Росария Альбертино, вдова умершего год назад сеньора Альбертино. На этот раз она пришла к своему брату. Бернардо открыл ей дверь и увидев сестру замер на месте.
- Ну что же ты? - сказала ему Росария. - Ты даже не скажешь мне: "Сестрёнка, как долго я тебя не видел ...".
Бернардо исполнил её просьбу предварительно отведя сестрёнку в кабинет и только там дав волю своим чувствам.
- Росирия ... - говорил он сжимая её в объятиях. - Почему я оплакивал тебя, а ты была жива все эти годы?..
- Так было лучше для тебя. Если бы об этом узнали, то отец Федерико убил бы тебя.
Речь зашла о дочери Росарии и Бернардо пояснил сестре, что она ошибается: Глория не та девушка, которую она ищет. Её дочь совсем другая ...
- Вот она. - улыбаясь объявил Берни заведя Мили в кабинет за руку.
- Это она? - уставясь на Милагрос выдохнула Росария.
- Извините, но кто я? Кто?
Мили улыбаясь смотря на эту странную сеньору пока ничего не замечая. Росария заговорила, чтобы не затягивать паузу:
- Дело в том, что я ищу человека, которому я могу полностью доверять и мне кажется ты именно то, что мне надо.
Немного позже Росария ушла под угрозой встречи с Федерико. Зайдя на кухню они ещё немного пообщались. В порыве чувств Берни встав перед сестрой на колени и в этот момент зашла Лина. Им пришлось сказать, что Росария - невести Берни. Проводя свою "невесту" домой Берни вернулся на кухню, где Милагрос доверила ему, что сеньора ей очень понравилась.
- Если бы моя мама была бы жива, я бы хотела чтобы она была похожа на неё ...
Берни был вне себя от счастья ...

170 cерия.

Бернардо узнаёт для сестры адрес Серхио Коста. Роси приходит к молодому адвокату и нанимает его на работу. Сначала он отказывается, но увидев чек на кругленькую сумму соглашается. Серхио приходит в офис и подаёт Иво заявление об уходе. Сын и отец Ди Карло не понимают причину столь внезапного решения.
Федерико в бешенстве возвращается домой и видит внизу Дамиана, который является источником всех его проблем. Но шурин уже совершенно не боится его, более того, если Федерико собирается разговаривать с Дамианом в таком тоне всегда, он может и не рассчитывать на то, чтобы стать помощником депутата. Будущий представитель народа в конгрессе Аргентины предлагает Рокки стать подставным лицом в дискотеке. Всё будет выглядеть так, как будто владельцем многострадальных танцев будет шофёр, но на самом деле им останется Дамиан. Рокки соглашается на всё, он совершенно не понимает, что такое подставное лицо, единственные слова, которые пульсируют у него в висках: "Хозяин дискотеки. Я- хозяин дискотеки".
Мама Глории возвращается из медового месяца. Она рассказывает дочери, что Франсиско нашёл работу и теперь они втроём счастливо заживут. Конечно же они не забудут и о дочери, особенно теперь, когда она ждёт ребёнка.
Флоренсия встречается в квартире с Марсело. Об этом случайно узнаёт Пабло и не медлит воспользоваться ситуацией. Он звонит брату и объявляет, что его жена встречается на квартире с бывшим мужем. Марсело удаётся убедить Флор в своей любви, удаётся выпросить прощение за измену. Он видит, что его бывшая жена не может ни на что решиться и говорит ей: "Тебе нужно сказать только одно слово и я уйду. Давай! Скажи это и я оставлю тебя навсегда!". Флор не может это сделать и Марсело целует её, но в этот момент раздаётся звонок в дверь. Это Иво. Марсело прячется в ванной, в которой уже до него перепряталось много народу. Флоренсия не разрешает Иво пройти и он уходит со словами: "Передавай привет своему бывшему мужу".
Милли не соглашается уехать из особняка Ди Карло ни за какие коврижки. Как ни хотелось бы этого Берни и Анхелике. Она решает сама поговорить с Роси и объявить ей свой решение. В дверь дома звонят и на пороге появляется Серхио. Он рассказывает Милли, что уволился с работы и хочет её о чём-то попросить, но в самый не подходящий момент на кухню входит Роси и Бернардо, женщина в нетерпении, ей хочется знать решение дочери. Но в этот день ей не суждено этого узнать, ведь сегодня из кухни сделали проходной двор, там появляется сеньора Анхелика. Увидев Роси, она сразу же узнаёт свою бывшую служанку. Бабушке становится плохо и её приходится отвести наверх. Она постоянно твердит: "Это она, она!". Врач говорит домашним, что ничего серьёзного не случилось, Анхелике нужно немного полежать и затем она станет как новенькая.
Иво зачем-то срочно понадобилось поговорить с падре Мануелем. А Серхио-первый предупреждает Серхио-второго, чтобы он был поосторожнее с Роси Альбертини, так как совершенно неясно, как эта женщина узнала о Коста-младшем.
Милли поджидает Берни на кухне. Она прямо спрашивает его, знакомы ли Роси и Анхелика, ведь старушка разволновалась именно после того как увидела невесту Берни.

0

107

171 cерия.

Сеньора Анхелика лежала без сознания наверху, а Милагрос в это время спустилась вниз, чтобы поговорить с Бернардо. Она застала его на кухне.
- Знаешь Бернардо, когда я сказала, что ничего не случилось - я соврала. Случилось...
- Что же?
- Что имела в виду донья, когда сказала: "Это она ..."?
Бернардо начал уходить от темы и в конченом результате, только грозное прикрикивание на племянницу помогли ему избежать ответа на этот вопрос. Милагрос же опять вернулась на своё место - к донье. Она не отходила от её кровати ни днём, ни ночью. Она не спала и не ела, а только молила бога, чтобы всё было хорошо с её бабушкой ... Видя её плачевное состояние заботливый Бернардо с большим трудом уговорил девушку пойти немного отдохнуть с условием, что он её немедленно позовёт, как только что-то произойдёт. Как только она вышла Берни подошёл к кровати своей хозяйки и увидел, что та открывает глаза. Её первым вопросом был:
- Что со мной случилось?
- Вы спали, сеньора ...
Анхелика непонимающе оглянулась и вспомнив всё воскликнула, схватившись за дворецкого.
- Бернардо, но всё это был же не сон?! Скажи мне ...
- Я не понимаю, что вы имеете в виду, сеньора ...
Но старому лису не удалось провести и донью. Она выпытала у него историю своей сестры и чуть не расплакалась от чувств.
- Вот так Росария превратилась в Роси Альбертини ... Только прошу вас, не говорите ничего Милагрос.
- Ещё одна ложь?.. - горько усмехнулась донья. - Уже все знают правду: что Милагрос твоя племянница, дочь Федерико и моя внучка, но все молчат ...
Иво приехав в монастырь попросил у падре Мануэля минуту для разговора, суть которого сводилась в просьбе о помощи.
- Вы ведь видите, что Милагрос не любит Серхио. - молил Иво.
- Я вижу, что она счастлива с этим человеком, и я не могу идти против её воли.
В этот момент к ним подошла Роси и падре воспользовался моментом для того, чтобы выпроводить Иво и осоводиться от нежелательного разговора. С Роси он тоже проговорил не долго. Та рассказала ему, что в молодости пришла в этот монастырь, чтобы родить. Роды принимала мать настоятельница и после того, как она очнулась сказала ей, что девочка умерла. Всё оказалось ложью и теперь Росария жаждет только мести ...
Милагрос решила пойти в гости к Серхио, чтобы продолжить незаконченный разговор. Девушка догадывалась, что ей хочет сказать жених, но не желала этого слышать. И поэтому она взяла с собой Лину для прикрытия. Та пошла в гости с фотоаппаратом, чтобы запечатлить своего суженного: а вдруг она его встретит. Конечно же там оказался друг Серхио - Фернандо, или просто Рыжий, как его звал Серхио - и Лина вцепилась в него со всем своим желаением выйти замуж. Она нащёлкала около 500 фотографий с его изображением и совсем достала парня. Милагрос же добилась желаемого результата и Серхио не стал приставать к ней с признаниями о любви.
Иво вернувшись домой застал там свою жену. Флор сидела на кровати и видимо ждала его. Он зашёл и молча начал раздеваться.
- Ты у меня ничего не спросишь?
- Нет.
- Я имею в виду о квартире, я же выгнала тебя.
- Нет, ты меня не выгоняла. Я сам ушёл - извини, не было желания встречаться с твоим бывшим мужем. Всё, я в душ.
- Может тебе напомнить о служанке, с которой ...
- Ты не имеешь права что-либо напоминать мне. - оборвал он её на полуслове и вышел.
Флор осталась сидеть с несчастным видом. Страсти накалялись и спускаясь вечером в гостинную Флор увидела Иво, который бежал за Милагос и кричал ей: "Ты не можешь выйти за него замуж, ведь я тебя люблю!!!". Флоренсия потребовала объяснений. От неожиданности все замерли на момент, но потом Иво начал учить жену культуре и сказал, что в данный момент он разговаривал совсем не с ней, а с Милагрос. Никто так ни в чём не признался и поздно вечером Флор пришла к Мили в комнату, чтобы поговорить с ней. Дверь ей открыла Глория, у которой уже заметно округлился животик. После некоторых колебаний Милагрос решилась на недолгий разговор с вредной сеньорой. Скрестив пальца она вышла из комнату и они направились в кабинет.
- Сеньорита, я ни в чём не виновата ...
- Называй меня просто Флоренсией. - удивила она Милагрос. - Я хочу попросить тебя о помощи. Ты ведь любишь Иво?
- Кто вам это сказал? - опешила Мили.
- Скажи это ему, и если он любит тебя, мне станет всё окончательно ясно.
- Но ведь его любите вы!
- Я уже сама не знаю, люблю ли я его ...
- Нет уж, извольте, но здесь обходитесь без меня.
Мили вышла из кабинета и застала Федерико с рюмкой в руках. Заботливо посоветовав ему не пить незаконная дочка остановилась рядом с папой. Тут вернулся Иво (он был у Серхио - вернул ему заявление об уходе с язвительным замечанием: "Ты что хочешь вытавить себя жертвой, и сказать Милагрос, что это я тебя уволил?.."). Молча пройдя мимо стоявших парень начал подниматься по лестнице.
- Мог бы хоть поздороваться. - возмутился Федерико.
- Извини, но я до сих пор не знаю как тебя называть. - после нескольких склонений его имени, Иво наконец-то произнёс. - Спокойной ночи, сеньор ДиКарло.
- Недоносок ... - руганулся себе под нос сеньор ДиКарло и зло сжав губы ушёл.
Из кабинета вышла Флоренсия и увидев её Милагрос сообщила сопернице, что её муж только что прибыл и она может с ним поговорить по только что интересовавшему её вопросу.
- Он здесь? Я не хочу его видеть ...
С этими словами Флор ушла в неизвестном направлении, а Милагрос осталась стоять посреди гостиной слушая глупые улюлюканья Лины:
- Ну что куколка. За кого теперь пойдёшь замуж? За блондина или за брюнета?..

0

108

172 cерия.

Наступивший день принёс много событий в жизнь семьи ДиКарло. Милагрос шла по коридору к донье и столкнулась с Иво выходившим из своей комнаты.
- Где твоя жена?
- Почему это тебя интересует? Она сегодня здесь не ночевала.
- Найди её и успокой. Она страдает. - отдала приказ Мили.
Иво хоть и возмутился, но тут же исполнил её волю. Позвонив Марине он столкнулся с отказом Флор: она не хотела с ним разговаривать. Тогда Иво сам пошёл на квартиру, но всё оказалось тщетно: Флор не вышла к нему. Он только поссорился с Мариной:
- И вообще это моя квартира! Я пустил тебя пожить сюда не на долго!
- Хорошо я уеду!
- Скажи моей жене, что когда ей надоест играть в прятки пусть прийдёт ко мне. Нам надо поговорить.
Столкнувшись в дверях с Пабло, Иво вылетел оттуда. Усевшись в гостиной он начал читать газету. Мили проходила мимо и он сразу же остановил её, чтобы ещё раз напомнить о своей любви. Но теперь это было в жёсткой форме. Парень устал от всей этой неразберихи. Схватив руку Милагрос он резко прижал её к своему сердцу и закричал на неё:
- Ты здесь у меня уже давно. Как ты этого не понимаешь?!..
Мили посоветовала Иво открыть свои чувства жене: бедняжка в смятении, она не знает любит ли её муж.
Когда Флоренсия пришла домой, то застала Иво всё в той же гостиной. Увидев жену тот сразу стал орать на неё:
- Почему ты делаешь из меня дурака?
Флор молча подошла к дивану и села:
- Иво, давай поговорим. Ты меня любишь?
Муженёк сразу притих, а Флор продолжала смотреть на него влажными от слёз глазами.
- Я встречалась со своим бывшим мужем. И теперь я в ещё большем сомнении. Так ты меня любишь?
- Я думаю, что тебе лучше вернуться к нему. Ты запуталась и не знаешь, что делать.
- Это не я так хочу, а так хочешь ты. Хорошо, - из глаз Флор потекли слёзы и вытирая их она размазала тушь по лицу. - Когда ты хочешь, чтобы я ушла?
- Флор, ты можешь уйти когда захочешь.
- Хорошо, тогда я уйду прямо сейчас.
Она понялась. Флор находилась на грани истерики, её губы дрожали, а глаза блестели от слёз.
- Флор, - Иво подскочил с дивана. - Нам обоим досталось.
Он порывисто обнял её, тоже начиная плакать. Постояв так долю секунд, Флоренсия освободилась из объятий бывшего мужа и ушла ...
Иво же направился на кухню, где сидела Милагрос, ставшая невольной свидетельницей этой сцены.
- Моя жена ушла.
- Зачем ты говоришь мне о её поступках?
- Она ушла навсегда ...
Иво стоял облокотившись на стулья и склонив голову. Мили не зная что делать встала и собралась уходить.
- Милагрос, постой! Не уходи, ты мне нужна.
И он заплакал ...
Назавтра Иво зашёл к Марине и извинился за свою поведение накануне, разрешив девушке пользоваться квартирой столько, сколько она захочет. Уходя он опять столкнулся с Пабло в дверях.
- Что он здесь делал?! - Паблито был в ярости.
- Приходил извиниться.
- И ты ему поверил?! Да он просто клеится к тебе!..

Дамиан распределил руководство на своей дискотеке: Рокки будет хозяином, дон Пепе - отвечать за кассу, а Рамон за всё остальное. Три приятеля были вне себя от радости. Рокки встретил сеньориту Викторию. - Теперь я стал бизнесменом. Я хозяин дискотеки.
- Это правда, Морган!
- Теперь я вам подхожу, сеньорита Виктория?
- О чём ты Морган?
- Я не успокоюсь, пока не добьюсь этого ...
И Рокки ушёл. А из кабинета деловой походкой вышел дядя Дамиан. Племянница сразу же спросила его:
- Это правда, что Морган хозяин дискотеки? Он её купил?
- Что? Да этот идиот просто подставное лицо ...
- Не называй его идиотом!
Дядя удивлённо посмотрел вслед удаляющейся племяннице и продолжил свой телефонный разговор.
А славная троица задумала для процветания дискотеки конкурс бикини. Праздник удался на славу: Рамон с Рокки обливаясь потом сидели в жури, а дон Пепе как молодой гусар скакал по сцене, да ещё и отхватил себе победительницу конкурса в конце вечера ...

0

109

173 cерия.

Пабло не в состоянии больше разрываться между двумя фирмами: Ди Карло и Риццо, поэтому он поручает отцу вести свои дела на семейном предприятии. Для Федерико же у него другое предложение: он даст ему необходимую сумму для спасения фирмы, ведь теперь у него денег куры не клюют, но его дядя оказывается не дураком, он прекрасно понимает, что заработать за короткое время столько денег можно только или торгуя наркотиками, или вступив в мафию. Федерико посылает Пабло, вместе с его предложением, куда подальше.
В доме Ди Карло начинается настоящая война между Серхио-первым и доном Пепе. Два мужчины претендуют на руку одной женщины, а именно, сеньоры Анхелики. Они даже решаются заняться армреслингом, чтобы выявить победителя, но в конце концов каждый из них так крепко вцепляется в руку соперника, что расцепить их удаётся только в больнице. Анхелику это очень развлекает, хотя она и понимает, что это всего лишь игра, по крайней мере так думает она сама, но через несколько дней она уже в этом не уверена, так как Серхио-первый присылает ей письмо, в котором просит старушку выйти за него замуж.
Милагрос уже который день ходит кругами вокруг письма Флоренсии и не может решиться прочитать его. А Иво почти не выходит из своей комнаты, где всё время проводит в слезах с единственной женщиной, которая может утешить его, с Викки.
Предложение Пабло о спасении компании не проходит на совете директоров, ведь за него только Луиза и Дамиан, а Иво и Федерико против.
Милли говорит подружкам, что очень счастлива с Серхио и что она обязательно выйдет за него замуж, вот только разлюбит Иво и всё, делов-то. Именно поэтому она просит адвоката не торопить её. Он, безоглядно доверяя любимой, рассказывает Милли о ненависти Роси Альбертини к семейству Ди Карло и конкретно к Федерико, о том, что эта женщина хочет разорить её отца. Милагрос просто уверена, что должна помешать этому, но она не может нарушить данное Серхио слово и рассказать обо всём хозяину. А Федерико, тем временем, уже клюнул на наживку Роси и предложил Серхио связаться с его покупателем.
Сеньор Ленсинас делает Пабло и Марине роскошный подарок- великолепный особняк, в который они переедут после свадьбы, вот только его подремонтируют немного, засунут повсюду скрытые видеокамеры, жучки и тогда точно можно будет переезжать. Придя домой Паблито узнаёт от Бернардо, что пригласил всю прислугу на свою свадьбу, а в приглашениях он даже указал дату этого "счастливого" дня. Он в бешенстве, потому что Густаво постоянно вмешивается в его жизнь, но мафиоза только рад такой реакции: "Зачем ты думаешь я здесь? Чтобы дарить тебе подарки? Нет!!! Чтобы натаскать тебя, обучить всему, что умею сам!".
Подружкам и кухарке всё-таки удаётся уговорить Милли прочитать письмо. Там написано: "…ты единственная настоящая любовь Иво.". Блондин входит в кухню и увидев почерк жены вырывает письмо и читает его. Ему удаётся прочитать только эти слова и Милагрос прячет письмо. Парень, со слезами на глазах, просит её вернуться и она готова это сделать, забыв обо всём на свете.

0

110

174 cерия.

После очередных слов Иво: "Я тебя люблю...", - Милли на какое-то время "тает", но ненадолго...
В беседе с сыном Анхелика говорит, что Роси не простила его, Федерико же остаётся только сказать, что она была единственной любовью в его жизни.
Марина, лёжа на коленях у своего будущего мужа, мечтает, как они будут счастливы, как будут воспитывать троих детей. Милли рассказывает Глории про письмо Флоренсии и о реакции на него Иво...
В это время двое влюблённых заказывают по букету роз для своих возлюбленных: старший Серхио - для Анхелики, Иво - для Милагрос. В сопровождающей записке Иво просит написать только три слова: "Я тебя люблю", не указывая имени дарителя.
У Вики происходит разговор с братом о человеке, которого Иво считал отцом. В конце концов Вики говорит, что любит брата, несмотря ни на что. Фернандо, друг Серхио, делится тем, как он ходил в кино с Линой, и как та не закрывала рта на протяжении всего сеанса.
Роси просит Серхио не упоминать название её фирмы в разговоре с Федерико, тот соглашается. Андреа входит в роль хозяйки дома, а на упрёки Анхелики отвечает, что старушку, видимо, придётся отправить в приют. Милли, естественно, не может стерпеть такого отношения к своей бабушке и вступается. В это время приносят 2 букета. Обрадованную Андреа быстро остужает Бернардо, говоря, что розы предназначены для других присутствующих здесь дам. Та, похоже, готова лопнуть со злости. Во время беседы двух "невест" Милли сразу говорит о содержании своей карточки, а вот Анхелика тщательно это скрывает.
Иво приходит к Флоренсии, но встречает там только её сестру. Тогда он просит Марину передать своей бывшей жене, чтобы та не писала о нём никаких писем.
Дон Пепе продолжает надоедать Анхелике, теперь он уже поёт для неё.
В очередной беседе Пабло в грубой форме просит Марину не вмешиваться в дела "его" фирмы. Разлад намечается ещё до свадьбы...
Серхио приходит к Милли, и та горячо благодарит его за цветы. Тому остаётся только промолчать об истинном отправителе белых роз. Вики шутя разрешает своей подруге даже убить Бобби, замучив его на тренажёрах, чтобы тот отстал. Разъярённый Серхио приходит к Иво и просит того отстать, наконец, от его невесты. Понимания его "просьба" явно не находит. В разговоре с бабушкой Милли в шутку говорит, как было бы хорошо, если бы Анхелика гуляла со старшим Серхио, а Милагрос - с младшим...
Глория с Чамуко продолжают с трепетом говорить о своём будущем ребёнке. Милли настоятельно просит Федерико быть поосторожней на фирме. Федерико в недоумении.
Иво приходит домой в ожидании услышать от Милли благодарность за розы, однако слышит лишь, что Серхио - прелесть. Иво сразу вызывает Серхио, и на "очной ставке" тот сознаётся, что был переполнен ревностью, когда не сказал, что цветы прислал не он. Милли ничего не остаётся, как подарить злополучный букет Вики, "с любовью от брата"...
Серхио старший просит Анхелику стать если не женой, то хотя бы любовницей. Оба смеются... Чтобы заарканить Домиана, Андреа С Федерико предлагают Марте притвориться беременной от ещё недавнего женишка, та, похоже, не против.
Проходит вечеринка в честь открытия нового ресторана Домиана, управление которым было поручено Рокки и Рамону. В самый разгар веселья Милли просят оторваться от танцев, т.к. её ждёт Иво. "Дай мне ещё один шанс", - говорит блондин, это слышит и Серхио, и Милли в очередной раз не знает, что ей делать дальше...

0

111

175 cерия.

"Что же мне теперь делать?", - восклицает Милли, в то время как двое претендентов на её сердце начинают очередной спор. "Она моя и только моя", - говорит Иво, и Серхио вроде бы нечего на это ответить...
Федерико не оценил "блестящую" идею Андреа выдать Марту за беременную и тем самым подмочить репутацию Дамиана, ведь после первого же анализа ложь раскроется и все камни полетят в его сторону. Но Андреа и не думала сдаваться. Она позвала в гости Рипетти и показывая ему свою безупречную фигуру, намекая на то, что когда-нибудь он сможет заполучить "это", попросила его об одолжении. И всего-то ему нужно сделать так, чтобы Дамиана застали в компании девочек лёгкого поведения или за игорным столом, а лучше и то и другое вместе. Рипетти приступает к плану и предлагает будущему депутату сходить поразвлечься, но… Дамиан осторожен, он не хочет, чтобы на его и без того не очень-то светлой репутации появилось ещё одно пятно.
Луиза возвращается в особняк и чуть не умирает от сердечного приступа, увидев сад засаженный калами. В бешенстве от того, что какая-то простолюдинка распоряжается всем в особняке, она срезает все цветы и бросает их на постель Андреа. "Пока я живу в этом доме и пока не произошёл раздел имущества, хозяйка в здесь- я!". Оправившись от цветочного шока, Луиза решает поговорить с сыном и рассказывает ему почему ей пришлось отдать Пабло свои акции, а также о том, почему она вышла замуж за Федерико, не в силах смотреть на страдания и слёзы матери, Иво обнимает её.
Серхио приносит в фирму Ди Карло контракты, после подписания которых, это предприятие получит так необходимые ему деньги. После этой сделки у Роси Альбертини окажется в руках 25% акций, у Луизы, Пабло и Анхелики по 15%, а у Федерико 30. После заседания, Иво решает поиздеваться над Серхио и предлагает ему стать его адвокатом при разводе: "Я хочу, чтобы ты меня освободил от жены ради другой женщины". Адвокат в бешенстве от такого наглого предложения, а Ди Карло это только развлекает.
Роси приходит в особняк "Одиночество" и Бернардо замечает, что у неё нет родинки на шее. Видно, что это замечание выбило её из колеи, но она быстро берёт себя в руки и плетёт что-то насчёт пластической операции. Ещё один прокол её ждёт в разговоре с Милагрос: "Что это за медальон у тебя на шее?" "Его подарила мне мама перед смертью". Хорошенько рассмотрев эту драгоценность, Роси заказывает ювелиру срочно достать ей такой же.
Узнав от Марты о беременности Глории, Андреа выставляет её на улицу. Эту женщину не трогают даже слёзы бедной девушки.
Узнав, что Пабло и Марина на пару дней смотались из города, Иво готовит ловушку для Милли, взяв в сообщницы Лину и Глорию. Девочки поначалу не хотели вмешиваться в жизнь подруги, но увидев, как она с нежностью гладит фото Иво, решают помочь парню. Они говорят Милагрос, что звонил Пабло, который просил приехать служанку сегодня вечером на квартиру, где он будет ждать её вместе с женой. Милли едет к бывшему жениху, но в квартире обнаруживает только Иво: "Я готов ради тебя на что угодно!".

176 cерия.

Иво не пришлось долго уговаривать Милли выслушать его, они сели друг напротив друга и склонив голову парень произнёс: "Я мог бы сказать, что люблю тебя, что не могу без тебя жить, но я столько раз обманывал тебя, что теперь ты можешь мне не поверить. Но поговорить я хочу о другом. Я всё время вспоминаю, как мы были счастливы, когда собирались пожениться, вспоминаю тебя в том белом платье, такую красивую и желанную. Но потом вдруг всё изменилось, почему? …Почему!!?" "Потому что тогда ты был для меня чудовищем! Нет, намного хуже чудовища, ты был моим братом!!!" и Милли рассказывает Иво о том, что сделала его мать и о том, что она узнала правду только после его женитьбы. "Значит нас разлучили, мы не сами сделали это и теперь мы сможем снова быть вместе!"- с надеждой произносит он. "Нет! С тех пор многое случилось. Я встретила прекрасного парня, который никогда не будет обманывать и издеваться надо мной так, как это делал ты. Я не хочу больше страдать и я буду очень счастлива с ним!" Вдруг, в дверь звонят и на пороге появляется Серхио, который приходит в бешенство увидев невесту наедине с соперником. Уже в особняке, Милли и адвокат ссорятся. "Ты знаешь, что у меня с Иво было много всего. И было не только плохое, ты же это знаешь. Но несмотря на это я никогда не обманывала тебя! Никогда!"- говорит она глядя Серхио прямо в глаза. Для него трудно продолжать этот разговор и поэтому лучшее, что он может сделать- это уйти. Когда он уже собирается захлопнуть за собой дверь особняка "Одиночество", к нему подходит Андреа, которая спрашивает разрешение, если вдруг ей понадобится помощь адвоката, обратиться к нему и он даёт согласие.
До прихода Милагрос, устроив партийное собрание, слуги решают, в честь солидарности с Глорией, уйти из дома, а Марта не может упустить возможности сделать пакость и рассказывает обо всём Андреа. Новая "хозяйка" дома просто уверена, что это очередной шантаж прислуги и поэтому она не верит в то, что их уход возможен. Она глубоко заблуждается. Наутро, спустившись в зал, Андреа и Федерико видят в сборе всю прислугу, плюс Анхелику, которые собираются уйти после того, как им дадут расчёт. Федерико не может выставить на улицу собственную мать, поэтому соглашается на возвращение Глории.
Пабло видит Густаво в обществе Роси Альбертини. Спросив кто эта женщина, он не получает ответа, наоборот вызывает только раздражение сеньора Ленсиноса. Бобби рассказывает Викки, что ему очень нравится Анита, а она, в свою очередь, совершенно не возражает против их отношений: "Мы же взрослые люди!". В очередной раз пытаясь задушить Моргана, он видит свою новую возлюбленную в обалденном наряде и у него начинают течь слюни, но… всегда есть но, Рокки также начинает ухлёстывать за Анной и у мальчиков вновь разгорается спор. Шофёр обещает отстать от этой прелестной сеньориты, если только Бобби, в письменном виде, не откажется от своих притязаний на Викторию. "Новый аргентинец" не соглашается на это предложение, но сразу же жалеет об этом, ведь Анита просит Моргана научить её ездить на машине, предварительно выслушав угрозы Виктории, и шофёр соглашается. В расстроенных чувствах он приходит в Викки и со слезами на глазах просит её отвадить Моргана от его любви, девушка соглашается в обмен на обещание больше никогда не приставать к ней.
Глория рассказывает Иво, что Милагрос очень плохо, так как вчера вечером она поссорилась с Серхио, а случилось это из-за него. Чтобы снова вернуть улыбку на уста любимой он идёт к адвокату и хочет рассказать ему, что между ними ничего нет. В конторе он застаёт Серхио с Роси, которая не в восторге от идеи, что Ди Карло узнает кто она такая, поэтому она с обаятельной улыбкой на губах представляется как любовница адвоката. Иво рассказывает Глории о подлостях Серхио, а та всё сообщает Милли. Когда Серхио и Роси приходят в особняк Ди Карло, там им встречается Иво, который говорит, что именно эта женщина и есть новая пассия жениха Милагрос, а сеньора Альбертини это подтверждает. Но оставшись наедине с дочерью, она рассказывает причину, по которой ей пришлось так представиться. Теперь можно поговорить и о делах. Милагрос бросает женщине в лицо требование оставить Федерико в покое и забыть мысль о мести, но увидев на шее Роси медальон святой Соледад осекается. "Такой же медальон я подарила своей дочери, когда она родилась!" "Моя мама тоже повесила мне похожий медальон, прямо перед смертью!"- говорит Милли. "А ты уверена, что твоя мама умерла!!?". Девушка непонимающе смотрит на Роси.

0

112

177 cерия.

Милли резко обрывает Роси, когда та хочет настоять на том, что мать девушки жива. Становится ясно, что разговор окончен и сеньора Альбертини уходит из особняка. Проводив её до порога комнаты, Милагрос просит оставить её патрона в покое, а стоящая около двери Андреа слышит весь их разговор. "Что тебе надо от Федерико!!? Хочешь и его подцепить?"- кричит она и тут же получает звонкую оплеуху. Прибежав в свою спальню новая хозяйка дома настаивает на том, чтобы её любовник уволил эту нахалку, но он и не собирается этого делать, тем более, что у него есть великолепная отговорка: "Ты хочешь чтобы я поссорился с матерью?". Поняв, что таким способом она ничего не добьётся, Андреа мгновенно перестраивает свою тактику и пытается убедить Федерико сделать так, как хочет она с помощью единственного действенного и известного ей средства- с помощью секса. Совершенно перестав соображать Ди Карло соглашается на всё что угодно, но закончив свои маленькие шалости, он говорит: "В таком состоянии я мог пообещать тебе что угодно, дорогая!"- и уходит. А Милли тем временем просит Серхио уйти от Роси.
Марина опять настаивает на том, чтобы Пабло рассказал ей почему он так боится говорить с ней о делах отца. Даже слава: "Я не хочу вмешивать в это тебя", не помогают. Но тут появляется ангел-хранитель парня, по имени Густаво и плетёт сказку о том, что Пабло занимается расследованием смерти отца Марины и она конечно же верит в благородство любимого.
Анита берёт у Рокки уроки вождения. Кухня, два стула на которых сидят оба водителя, в руках у неё крышка от кастрюли, которую она держит прямо перед собой и крутит ею как рулём, а в руках у него скалка, которой переключают скорости машины. Сюда же врываются Бобби и Викки. Бобби приглашает Аниту прокатиться на своей машине и она спрашивает у шофёра хороший ли водитель этот парень, Рокки готов сказать что угодно, только бы его соперник подписал свою полную и безоговорочную капитуляцию. Бобби делает это и нисколько не жалеет о содеянном, ведь он вновь влюблён и готов предложить новой возлюбленной руку, сердце и состояние отца.
Милли решает порадовать детей из приюта и придумывает поход в цирк, где Рокки будет на глазах у всех рисковать своей жизнью. Узнав об этом, на аттракционы собирается пойти и Виктория, а Иво тоже что-то задумал, прознав про затею Милагрос. Густаво отчитывает Роси за неосторожные шаги и глупую выдумку насчёт Серхио. Затем он говорит ей, что теперь в особняке есть человек, на которого она может положиться- это любовница Федерико, Андреа.
У Глории внезапно пошла кровь и Милли с Иво приходится отвезти служанку в больницу. Вернувшись от врача все узнают, что бедная девушка потеряла ребёнка. Узнав об этом Чамуко не может справиться с собой, мальчик совершенно раскис, ведь он уже привык к своему новому званию: папа. Дети обнимаются оплакивая свою потерю.
Федерико, Андреа и Дамиан поздравляют Пабло со скорой женитьбой и только Иво не делает этого. Он называет кузена мафиозой и удаляется в свою комнату. Пабло входит в комнату брата, чтобы раз и навсегда объясниться с ним, но каждый настаивает только на своей правде и ни один из них не хочет слушать другого. В воздухе летает неминуемая развязка отношений между кузенами. "Как теперь тебя называть: боссом или крёстным отцом?"- спрашивает Иво. "Сейчас ты принадлежишь к семье и тебя защищают, но однажды это кончится и тогда берегись!!!"- произносит Пабло и удаляется. Иво наконец-то понимает всю опасность исходящую от его кузена. Рокки, Викки, дети, Милли и Иво едут в цирк. Блондин не захотел заходить внутрь, так как количество билетов не было рассчитано на лишнего человека, Викторию.
Началось представление: Рокки взбирается по канату, он стал акробатом и собирается показать смертельное сальто, но срывается и падает на батуты. В этот момент на манеже появляется клоун-саксофонист, от которого Милли не может оторвать свой взгляд. Сыграв красивую мелодию, немного подурачившись и поиграв с детьми, он вызывает на манеж Милагрос, которой дарит красивую розу. "Почему я?"- наивно спрашивает девушка, не узнав за гримом Иво. "Потому что из всех здесь присутствующих у тебя самые печальные глаза… Я хочу, чтобы ты улыбнулась!!!"- говорит клоун и Милагрос улыбается.

178 cерия.

"Но как заставить глаза улыбаться?" - спрашивает Милли у клоуна. "Давай раздавать детям сладости", - отвечает тот. В это время Рокки усаживается рядом с Вики. А Милагрос продолжает мило беседовать с клоуном, так и не подозревая, что это Иво.
Домиан начинает снимать рекламный ролик для своей предвыборной кампании, но его фраза "Голосуйте за честного человека!" вызывает смех у Федерико, который, похоже, является режиссёром ролика. В течение долгого времени двое политиков так и не могут сойтись на том, что же должен говорить Домиан...
Серхио делится со своим другом опасениями насчёт будущего. Он говорит, что не уверен в Милли, что призрак Иво всегда будет стоять между ними. Фернандо советует ему "подтолкнуть" Милагрос, сделав ей предожение.
Фернандо приходит в дом ДиКарло, чтобы поговорить с Линой, но Андреа говорит, что друзья прислуги не должны заходить через парадный вход. В разговоре с Линой Фернандо говорит, что они больше не будут встречаться, т.к. он уезжает в Израиль.
Милли рассказывает грустной Глории о своём походе в цирк. А ночью, спустившись на кухню, Милли застаёт там того же клоуна. В ответ на изумление девушки, он спрашивает, верит ли она в сказки. Милагрос всё ещё ничего не понимает, тогда клоун снимает искуственный нос, парик и голосом Иво говорит: "Я сошёл с ума от любви к тебе". Улыбка сразу же сходит с лица Милли, Иво замечает это и произносит: "Я не против оставаться клоуном, чтобы ты оставалась счастливой..." Милагрос уходит, оставив клоуна-Иво наедине со своими чувствами.
Андреа говорит Федерико, что они все ещё не помирились, несмотря на слова последнего, что "ночью она его порадовала". Милли возвращается к Глории и рассказывает ей про инцендент на кухне. Та опять начинает убеждать подругу, что блондин её любит...
Утро. Глория, немного, оправившись от своего горя, выходит на работу. Бернардо просит её быть аккуратнее и беречь себя. Глория целует заботливого Берни и говорит вошедшей Милли, что у неё теперь тоже есть дядя.
Вновь происходит беседа двух подруг, и Глория говорит Милагрос, что Роси может быть её матерью. В ответ на скептицизм Милли она добавляет, что сама тоже думала, что у неё нет родителей... Милагрос делится своими подозрениям с Серхио...
Нестор уезжает в Италию и просит Луису поехать с ним, но та отвечает ему и уже было обрадованной Андреа, что остаётся. Нестор просит у своего сына разрешения обнять его, и Иво соглашается.
Для прояснения ситуации со своей матерью Милли отправляется в монастырь к падре Мануэлю. "Вы ведь мне никогда не врали?" - спрашивает девушка - "Моя мать действительно умерла от родов?"...

0

113

179 cерия.

Милли просит падре сказать ей правду: жива Росариа или нет, но тот не может нарушить тайну исповеди и поэтому предлагает девушке расспросить об этом саму Роси. Поговорив с Серхио, Мануель узнаёт, что парень является адвокатом Роси Альбертини и это оказывается кстати, так как ему срочно нужно поговорить с этой загадочной женщиной. Встретившись с ней на квартире молодого адвоката, падре Мануель сначала просит Роси рассказать всю правду Милли, а затем, если она не согласится, обещает сам ей всё рассказать. Не привыкшая к угрозам в свой адрес, сеньора Альбертини тоже начинает угрожать, она с удовольствием расскажет дочери, как церковь отняла её у матери, а также об этом могут узнать репортёры и что же в этом случае станет с приютом? А Милагрос тем временем пытается разобраться в себе. Она совсем не рада перспективе обрести мать и узнать, что та всё это время была жива, ведь умник на небесах не может поступить с ней так жестоко. А ещё она уверена, что Роси не её мама, она это знает, она это чувствует.
Пабло приглашает Милагрос на свою свадьбу, но служанка отказывается, так как больше не верит этому парню. Раньше, он был благородным человеком, который был увлечён живописью и его не волновала ни власть, ни деньги, а теперь…
Федерико, Андреа и Рипети решили сегодня вечером подстроить Дамиану ловушку, ведь он решил отметить свадьбу сына в самом шикарном казино Вуенос Айреса. Единственное, чего они боятся, так это, как бы он что-нибудь не заподозрил, но об этом можно не волноваться, ведь от карт и красивых женщин Дамиан глупеет на глазах.
Падре Мануель приходит поговорить с Бернардо и узнаёт от управляющего, что его сестра совершенно изменилась, ненависть к Федерико настолько сильно ослепила её, что она не обращает внимание даже на то, что причиняет боль собственной дочери. Берни решается поговорить с Роси, что и делает. Он требует, чтобы она прекратила издеваться над Милагрос и наконец-то сказала ей всю правду.
Дамиан, наконец-то, знакомится с загадочным сеньором Ленсиносом и этот человек явно ему нравится, а особенно отец Пабло проникается к нему симпатией, когда узнаёт, что некие бизнесмены с удовольствием вложат деньги в его избирательную компанию. Серьёзно поговорить мужчинам не удаётся, так как жених уже готов ехать в церковь. Приехав на венчание Дамиан видит пару парней, явно не дружелюбного типа: "Это что, тоже бизнесмены? Ну и вляпался же ты сынок. Я попадал во многие истории, но такого старался избегать. Теперь я задумываюсь над тем, что сказал Иво." "О том, что Риццо был гангстером?"- с улыбкой на губах отвечает Пабло. "Как ты не понимаешь сынок, это не детские игры"- говорит Дамиан, но слышит в ответ только излюбленную фразу Густаво: "Ты насмотрелся американских боевиков, отец". Пабло садится в какую-то машину и с изумлением произносит: "Вы!!?"… Перед ним сидит живой и невредимый сеньор Риццо, который не объясняя причину своего "убийства" просит парня позаботиться о его дочери. "И это всё, зачем вы приехали?"- с изумлением спрашивает Пабло. Риццо даёт ему запечатанный конверт и отвечает: "Здесь коды и ключ от сейфа в самом надёжном банке, спрячь это подальше. Там хранятся очень важные бумаги, которые ты сможешь использовать, но ты сделаешь это только в самом крайнем случае: если твоей жизни или жизни Марины будет угрожать опасность… Сейчас я уеду, чтобы навсегда остаться в стране мёртвых, вот только в последний раз взгляну на свою девочку."
Иво просит у Милли прощение за свой розыгрыш с клоуном, но слышит, что девушке этот клоун очень даже понравился. Сегодня парень решает сделать много добрых дел, поэтому даёт Рокки очень хороший совет: "Я знаю, что Викки любит тебя. Если ты хочешь сделать её счастливой, ты должен увезти её из этого дома, ведь здесь вам никогда не позволят быть вместе."
Густаво увозит Пабло прямо с венчания на очередное собрание. Новоиспечённый муж совершенно не понимает, что здесь происходит: какие-то люди обнимают его и целуют, поздравляют с женитьбой и поднимают за молодых тост. Озарение приходит только при словах Густаво: "Завтра состоится первое собрание под председательством нашего нового Дона: Пабло Рапалло". Чуть не подавившись шампанским, новый глава картеля явно не рад такому обороту событий.
Иво, чтобы побыть наедине с Миагрос, приглашает её в галерею, но невежество девушки (как можно не знать Пикассо) ставит его в тупик и он отказывается от своей затеи, а вот Серхио наоборот, берёт быка за рога и, как и первый парень, приглашает невесту сходить в картинную галерею. Услышав о её согласии, Иво совершенно не доволен этим обстоятельством ведь он первый сделал приглашение. Между мальчиками начинается ссора и чтобы хоть как-то успокоить их, Милли решает пойти на экскурсию с ними обоими. Выредившись в очередной сногсшибательный наряд, девушка ждёт комплиментов, но от такой "красоты" у Иво пересыхает в горле, а вот Серхио сразу же находится и говорит: "Ты великолепно выглядишь, дорогая. Как всегда!", он отходит от любимой, так как его деду срочно что-то понадобилось и Иво немедленно пользуется моментом. Решив не тянуть долго резину и не утруждать себя долгими объяснениями, он обнимает Милагрос за хрупкий стан и целует её в губы.

0

114

180 cерия.

Огрев беднягу по голове, Милли как ни в чём не бывало улыбается подошедшему Серхио. Парни долго не могут решить к кому же в машину сядет девушка и ей это вскоре надоедает. Она берёт их в охапку и запихивает в машину Иво. Серхио и Иво явно не рады возможности посидеть рядом друг с другом на переднем сидении джипа. Милагрос, в окружении двух великолепных красавцев, рассматривает висящие на стенах галереи картины. Единственное замечание, которое она может сделать в этот момент: "Гамусо может нарисовать картины, которые будут смотреться не хуже." А узнав что за такую мазню люди готовы платить по 5 тысяч баксов, идея запрячь мальчика рисовать нечто подобное западает ей в душу очень глубоко, настолько глубоко, что она мчится искать своего юного друга. Вернувшись к заждавшимся мальчикам, она говорит, что Гамусо рисует даже лучше. На этом её познания в художественной области не заканчиваются и она объявляет подошедшему к ним художнику, что все эти картины просто дерьмо, вот только неувязочка вышла, ведь все висящие произведения- это творения его рук.
Луизе срочно нужно поговорить с Федерико и чтобы им никто не смог помешать, они решают сделать это в спальне. Зайдя туда, она немного удивлена, ведь всё осталось почти так же, как было при ней. Федерико не может оторвать взгляд со своей жены, да и по правде сказать она действительно шикарно выглядит, не сдерживая своих чувств они отдаются во власть вновь вспыхнувшей страсти. В то время, как Федерико прекрасно развлекается, Андреа занимается важными делами, так как сегодня судный день для Дамиана и нужно проконтролировать Рипети, как бы он чего не напутал. Бывшая секретарша бежит рассказать Федерико о том, что западня готова и видит в спальне невиданную доселе идиллию: её любовник в объятиях своей жены… Это выше её сил. Сохранять хорошую мину при плохой игре не для неё, она не может себя сдержать и устраивает Федерико грандиозный скандал, который кончается тем, что Ди Карло просто выставляет любовницу не просто из спальни, а из своей жизни. Луиза не может не воспользоваться моментом и не поиздеваться над соперницей: "Спасибо тебе Андреа за то, что ты научила моего мужа такому! Мне так понравилось с ним сегодня в постели!". Оставшись одна и поняв какую глупость она сделала уйдя от Федерико, Андреа пытается вернуться в спальню и поговорить со своей курочкой несущей золотые яички, но у неё ничего не выходит.
Милли, Иво и Серхио возвращаются в особняк. У девушки в руках картина, которую купил ей блондин за 4 тысячи баксов, но его не очень то радует простая благодарность со стороны Милагрос, ведь он рассчитывал на нечто более существенное, например на интимный ужин. Недолго думая служанка соглашается несмотря на все протесты Серхио: "Расслабься дорогой, я знаю, что делаю!"- отвечает она.
Дамиан прекрасно развлекается за игрой в карты, посадив себе на колени двух молодых девочек и держа в одной руке виски. Вот в таком виде его и фотографируют люди Рипетти.
Настаёт час интимного ужина. В дверь стучат и Иво с милой улыбкой открывает дверь. На пороге появляются Милли и Серхио держащий в руках торт. "Как же так, я ведь рассчитывал на ужин вдвоём."- раздражённо говорит парень. "Этого ты не говорил! Ты сказал, что хочешь интимный ужин, вот я и решила проделать это со своим женихом и другом. Если тебе что-то не нравится, ты можешь пойти на кухню и есть там один"- отвечает Милагрос. Ужин проходит довольно спокойно, но только до того момента, как девушка просит подать ей солонку с солью. При этой просьбе оба юноши кидаются на солонку и готовы порвать друг друга в клочья, только бы быть первыми. Затем у Милли кончается вино и она опять просит подлить ей спиртного в бокал, происходит такая же ситуация. Девушка долго смотрит то на одного, то на другого парня и не может решить, кто же ей нравится больше. Не в силах больше выносить их и своих чувств к ним, она выбегает в коридор отдышаться и набраться храбрости вернуться к ужину.
Рипетти приносит Федерико фото Дамиана, но на снимках шурина не оказывается, там засняты только две прекрасные молодые девушки. Тут в кабинет входит и сам виновник переполоха, который взяв фото в руки говорит, что снимки получились довольно неплохо. "А где же ты сам?"- недоумённо спрашивает Федерико. "Под столом, где же ещё!"- отвечает Дамиан- "Не стоило тебе ссорится с Андреа, мой дорогой".
Серхио приходит к Милли и они опять ссорятся по поводу Роси Альбертини. Служанка приходит к Иво и расспрашивает его о финансовом положении фирмы Ди Карло. Узнав, что 25% акций теперь принадлежит Роси, она произносит: "Я не позволю ей разрушить жизнь хозяина". "Ей!!? Ты что-то знаешь о клиенте Серхио?"- спрашивает Иво, но не получает ответ, так как Милагрос уже мчится к Берни и просит его устроить девушке встречу с Роси.
Рокки читает книжку Ромео и Джельета. Ему в голову приходит гениальная мысль, как он может навсегда остаться с сеньоритой Викторией. Единственное, что им нужно сделать- это тайно обвенчаться. Викки такая перспектива явно нравится. Не теряя зря драгоценное время, шофёр мчится к падре Мануелю и просит побыстрее совершить обряд. Слегка обалдев от такого предложения, он просит дать ему время обдумать это и поговорить с Викки. Священник мчится в особняк Ди Карло, где слышит от Виктории, ту же просьбу. Он решается на это безумство.
Пабло прекрасно проводит свою первую брачную ночь, а вернее сказать, утро после, но в последнее время если не Густаво, то Дамиан, появляются в самую неподходящую минуту и хотят с ним поговорить. Паблито спускается в ресторан, расположенный в этом же отеле, и отец огорошивает его своими словами: "Ты что, меня за дурака принимаешь? Эти люди на фотографиях, это же мафиозники и Риццо был таким же. У тебя совершенно крыша поехала, если ты решил занять его место! Ты сейчас же бросишь всё это!" "Но я не могу, я влез во всё это по уши!"- отвечает сын. "Если я говорю, что ты должен выйти из игры, ты это сделаешь, а я со своими связями тебе помогу, не будь я твоим отцом. И будь осторожен, за тобой следят, всегда и везде"- Дамиан уходит и у столика Пабло сразу же появляется Густаво: "Твой отец для нас не опасен!"- заявляет он. "Не смейте впутывать во всё это моего старика!!!"- с возмущением произносит парень. "Пабло, ты ещё не понял? Риццо мёртв, он больше здесь не командует. Теперь ты глава организации!!!" "Прекрасно, раз так, то я хочу, чтобы через час все твои люди были здесь"- решительно приказывает Пабло.
Роси встречается с Милагрос, которая предлагает наконец-то выложить все карты на стол. Когда сеньора Альбертини говорит ей, что Федерико отец девушки, который никогда о ней не заботился, Милли нисколько этому не удивлена: "Я же говорю, карты на стол. Как вы собираетесь отомстить отцу?" "Скандал. Грандиозный скандал!"- отвечает сеньора.

181 cерия.

"У меня большие связи в прессе, я устрою тебе интервью и вся страна узнает об истинном лице Федерико. После этого у него не останется никаких политических амбиций. Ты согласна?"- спрашивает Роси. "Да, конечно. Но почему вы его так сильно ненавидите?"- любопытствует Милагрос. "Бизнес, всего лишь бизнес!"- отвечает её мать. Милли рассказывает Глории о разговоре с Роси и о том, что она только претворилась, сказав, что теперь они сообщницы, на самом же деле, служанка рассчитывает быть в курсе того, что задумает эта сеньора, чтобы разрушить жизнь патрона. "Милли перестань обманывать и себя, и меня!"- говорит Глория- "Ты согласилась не для того, чтобы спасти хозяина, а для того, чтобы защитить ОТЦА!". В это же время Берни пытается поговорить с сестрой и вспомнить прошлое, но Росариа кажется просто забыла всё то, что было так дорого её брату. Управляющий начинает подозревать неладное, но дальше того, что сестра сильно изменилась и стала совсем другим человеком он не идёт.
Марину начинает раздражать то, что бизнес влияет на её отношения с мужем. Она находит у него в вещах фото мафиозников и не придумывает ничего лучшего, как спросить о том, кто же эти люди у Дамиана, но он прикидывает овечкой, которая ничего и никогда не знает. Уходя из её квартиры он говорит: "Марина, даже если бы я и знал кто эти люди, а я этого не знаю, то не сказал бы тебе. Я не способен предать сына!". А ненависть Пабло к Иво продолжает увеличиваться с каждой минутой: "Я не знаю как, но ты, Густаво, должен сделать всё возможное, чтобы Иво работал в моей фирме, даже если это будет против его воли. Да и ещё, я хочу, чтобы карьера моего отца в политике шла как по маслу."- говорит он.
Викки и Рокки мечтают о своём будущем тайном венчании, они уже думают над тем, кто же будет их свидетелями. "Рамон? Чамуко?"- спрашивает шофёр. "Я!"- отвечает подошедший к ним Иво- "Ведь это я посоветовал тебе украсть сестру.". На радостях, Рокки приглашает хозяина, сегодня вечером, на дискотеку, где он сможет отвлечься от своих грустных мечтаний о Милли, но Иво не хочет этого, наоборот, он приглашает служанку пойти вместе с ним. Милли, которая не способна предать жениха, а ведь если она пойдёт с другим это будет предательство, отказывается. Парень не собирается сдаваться, он лежит под дверью её комнаты, умоляет девушку бросить Серхио и вновь вернуться к нему. "Всё Иво! Хватит! Прекрати ходить за мной! Всё кончено! Пойми это наконец!"- отвечает она.
Андреа заходит в спальню Федерико и видит ужасную картину: Луиза распаковывает свои вещи, а Ди Карло ничего не делает, чтобы помешать этому. "Федерико, как, ты позволишь вновь вернуться своей жене!!? Выгони её сейчас же и тогда я прощу тебя!"- кричит она. "Милая Андреа! Мой муж не может выставить свою жену, так как сам попросил меня вернуться. Не кричи, лучше забери отсюда свои вещи и мы сделаем вид, что ничего не произошло. Всё станет так, как и должно быть!"- отвечает Луиза. Секретарше не остаётся ничего другого, как забрать свой уже собранный чемодан.
Марта пытается вернуть прошлое и вновь занять место любовницы Дамиана. Войдя в свою спальню Рапалло видит обнажённую служанку в своей постели. "Уходи! Ты не знаешь как обидела меня, не знаешь что я чувствовал в тот момент когда стоял у алтаря. Всё кончено!"- со вселенской скорбью произносит он. Ни с чем, Марте приходится вернуться в свою комнату, а Дамиан, глядя на прелести своей бывшей любовницы, только и может вымолвить: "Как же много сил для этого требуется." На утро, Марта просит простить её за всё, что она натворила и Дамиан обещает подумать об этом, если она достанет ему энную сумму денег, чтобы поиграть в покер. Служанка знает только один источник дохода- свою мать. Сочинив историю о том, что Луиза попросила девушку оплатить кое-какие счета, а её обокрали по дороге, она выуживает у Сокорро 900 баксов и отдаёт их Дамиану. "Я рад, что мы вновь стали друзьями"- благодарит он её за подарок. "Только друзьями!!?"- недоумённо переспрашивает Марта. "Конечно, а ты что думала?"- отвечает он- "Но никто в доме не должен знать об этом!!!".
После слов Милагрос, Иво не в состоянии заставить себя позавтракать и Бернардо, по этому поводу, поднимает на уши Анхелику. Она заходит в спальню внука и сразу же просекает, что дело тут как всегда в Милли. Бабушка уговаривает Иво не сдаваться и продолжать борьбу за любимую, а она ему в этом поможет. Но поговорив с Милагрос и выяснив, что она считает молодого Ди Карло неисправимым бабником, Анхелика понимает, что соединить влюблённых будет ой как непросто.
Серхио же, не в силах больше быть в подвешенном состоянии, не зная любит его Милагрос или нет, решает выяснить раз и навсегда отношения с любимой. "Милли, если ты любишь меня, то уйди из этого дома, потому что этот особняк ассоциируется с Иво."- просит он её. "Серхио, но здесь живёт не только он, здесь так же бабушка, Глория, Лина и другие. Дай мне подумать." "Нет, решай сейчас. Я больше не в силах выносить всё это!"- настаивает парень. "Ну что ж, тогда между нами всё кончено!"- решительно заявляет она. "Нет, подожди…"- не может поверить сказанному Серхио, но не успевает закончить свою фразу, так как на кухню врывается Иво, который видя, что Милагрос в ужасном состоянии обвиняет в этом соперника и хватает его за грудки. "Что ты ей сделал!!?"- кричит он. "Тоже, что и ты. Обманул меня, снова мне причинили боль! Я больше не хочу видеть ни одного из вас. Для вас Милли умерла! Она мертва!"- в отчаянии кричит девушка.

0

115

182 cерия.

Милли уходит из кухни с решимостью забыть этих парней раз и навсегда. Иво же не понимая в чём он виноват, спрашивает Серхио: "Что ты ей сделал?" "Не слышал что ли, то же что и ты!"- отвечает молодой адвокат. "А что я сделал?"- снова задаёт вопрос Ди Карло. "То же что и я."- отвечает Серхио. С этого момента в доме начинается комедия абсурда, так как узнав о том, что Серхио расстался с Милагрос Серхио-первый и Анхелика начинают давать, каждый своему внуку, советы как вернуть любимую. Вот только совет они дают один и тот же: послать Милли телеграмму в которой будет только три слова "Я люблю тебя" и подпись. На утро, в дверь особняка Ди Карло звонят, для Милагрос принесли сразу две телеграммы. Прочитав первую, она только и говорит: "Идиот", прочитав вторую: "Тоже идиот" и смяв листки выбрасывает их. Анхелике становится интересно, что же во второй телеграмме и она читает её, поняв, что кое-кто стал сводней, она звонит Серхио-первому и говорит: "Кретин! Не смей больше лезть в чужую жизнь!".
Через некоторое время в особняк приносят два букета цветов, один от Серхио, а другой от Иво. Милагрос и не собирается их принимать, поэтому отдаёт эти букеты своим подружкам. Серхио-первый приходит поговорить с Анхеликой и натыкается на Милли, он начинает рассказывать девушке о достоинствах своего внука, о том, что им уже пора бы пожениться, но служанка отшивает дедулю и Анхелика очень рада этому обстоятельству. Поговорив начистоту, старички выясняют своё отношение к происходящему и решают узнать мнение Милагрос. Она говорит, что ей не нужен ни Серхио, ни Иво.
Луиза и Федерико решают выставить Андреа из особняка, но как говорится "если ты владеешь информацией, ты владеешь миром". Секретарша угрожает рассказать прессе о том, что она была любовницей Ферерико, о том, что Луиза спала с Нестором, о происхождении Иво и о незаконнорожденной дочери Федерико. Рассмотрев все "за" и "против" супруги решают позволить Андреа остаться с особняке, но не из милости же она будет здесь жить, поэтому она должна вернуться на свою прежнюю работу. А Федерико, увидев свою любовницу снова за трудом праведным, пытается сделать её снова своей любовницей, но ничего у него не выходит, так как Андреа слишком на него обижена.
Рокки так рад, что теперь он и молодой хозяин большие друзья, что крепко его обнимает и в этот момент в кабинет заходит Милли, которая увидев эту тёплую сцену решает, что Иво голубой: "Однажды я приняла тебя за голубого, кажется я не ошиблась". "Нет, Милли, ты не так всё поняла! Мы говорим о свадьбе!"- отвечает хозяин. "О ВАШЕЙ свабьде!!?"- с ужасом спрашивает служанка, но через некоторое недоразумение рассеивается и Милагрос узнаёт о планах Рокки, а также о том, что её приглашают быть свидетельницей невесты. В момент всеобщего ликования в кабинет входит Федерико и застаёт эту милую компанию вместе. Они плетут ему какую-то несуразицу и один за другим покидают опасное место. Ди Карло подозревает, что здесь что-то не так и бросается звонить Бобби.
Роси Альбертини приходит в дом Ди Карло и Берни, который с самого утра сам не свой, увозит её из особняка в их бывший дом. Он пытается выяснить, помнит ли она о их прошлом, но Росариа всё забыла. Поняв, что она совершила прокол, Роси плетёт что-то об автомобильной катастрофе, после которой ей сделали операцию на головном мозге, после чего она не может вспомнить некоторые моменты своей жизни. Со слезами на глазах Бернардо просит у сестры прощение: "Извини, дорогая! Я не знал об этом и начал подозревать, что ты не моя сестра! Но ты Росариа, да ты- она!".
Серхио приходит к Иво в дом и говорит, что он очень любит Милагрос и поэтому главное для него, это её счастье, а так получилось, что это счастье девушка может достичь только если будет с Иво. Как не грустно адвокату, но он уезжает и оставляет влюблённых в покое. В этот момент в спальню входит Милагрос, которая очень недовольна тем, что мальчики говорят о ней, но без ней. Иво решает, что Серхио сказал всё это потому, что сама Милли призналась ему в своих чувствах, он говорит: "Милая, теперь я знаю о том, что ты меня любишь" и целует её на глазах у адвоката

183 cерия.

Милли отталкивает Иво и спрашивает, что это он себе позволяет и что вообще тут происходит. Серхио не в силах видеть милую в объятиях другого буквально убегает из комнаты со словами: "Желаю счастья в личной жизни". Милагрос пытается его остановить, но её догоняет Иво и спрашивает, что же теперь будет с их отношениями. Милли только отвечает, что между ними ничего нет и не будет. Уже на выходе из особняка служанка настигает адвоката и затаскивает его в кабинет: "Почему ты решаешь всё за меня?"- спрашивает она. "Я решаю не за тебя, а за себя. Я люблю тебя, но я не чувствую, что и ты испытываешь ко мне такие же чувства. Поэтому я и решил прекратить эти мучения, так как я действительно измучен!"- отвечает он.
Бернардо выкапывает из земли когда-то посаженные туда им и сестрой монетки, Роси делает вид, что начинает вспоминать кое-что из своего детства.
Видя страдания Иво, ведь Милагрос выбрала не его а адвоката, Анхелика решается с поговорить с Серхио. Она вновь предлагает ему увезти Милли из особняка, а Берни это слышит и докладывает обо всём племяннице. Служанка спрашивает жениха зачем старушка просила увезти её из этого дома и Серхио рассказывает, что Иво слишком страдает находясь рядом с ней. Милли идёт к Анхелике и признаётся ей, что всё ещё влюблена в Иво, но проблема заключается в том, что Серхио она тоже любит.
Викки видит, что Иво совсем раскис, но ведь её брат должен быть сильным, так как скоро тайная свадьба и приготовления идут полным ходом. Молодой Ди Карло не в силах прятать свою боль в себе, он признаётся сестре, что некоторое время назад, он и Милли чуть было тайно не обвенчались.
Сестра Толстушка приготовила "удивительно вкусный джем", который решила продавать на улице вместе с Милли. Понимая, что это настоящая отрава, Милагрос делает всё возможное, чтобы его не купил ни один человек, но это у неё не очень-то и получается. Тогда, со словами "если ты не достанешься мне, то не достанься же никому", она разбивает все банки, что влечёт за собой ссору с сестрой Каталиной. Монашка верит в то, что её джем невозможно есть только после того, как это подтверждает падре Мануель.
Милли, Иво, Рокки и Викки пытаются тайно покинуть особняк, но это им не удаётся. Сидя в кабинете у Федерико, Бобби понимает, что шофёр не просто так вырядился в смокинг Иво. Нет, просто Виктория и Морган решили пожениться. Он решает помешать неизбежному, но со словами "Все они поехали на пикник. А у вас есть пара? Нет? Тогда вы не сможете к ним присоединиться."- Рамон останавливает парня.
На встречу с Анхеликой в особняк приезжает Серхио. Старушка уже в курсе того, что Милагрос и Иво поехали на "пикник", но узнав, что вчера вечером служанка заявила адвокату, что любит его, она перестаёт понимать что-либо.
Роси срочно нужно увидеться с дочерью, а той нет дома, но зато здесь находится Федерико, увидев которого, сеньора Альбертини убегает. Ди Карло говорит Бернардо: "Кто эта женщина? Я её знаю!".
Венчание Виктории и Рокки в самом разгаре. Но жених не выдерживает и заливается слезами, от внезапно свалившегося на него счастья. Успокоив Моргана, все слушают речь падре Мануеля, но здесь не выдерживает Милагрос и тоже пускает слезу. Иво подбегает к ней и пытается успокоить свидетельницу. "Сегодня мы присутствуем на венчании этой пары"- говорит священник. "На венчании двух пар"- перебивает его Иво- "Милли ты станешь моей женой?".

0

116

184 cерия.

"Обвенчайте и нас, падре!"- говорит Иво, смотря на любимую преданным и печальным взглядом бассет-хауна. Быстренько под суетившись, Викки даёт новой невесте часть своего букета, но Милли это не очень-то и радует. Поняв, что девушка готова сказать нет, Иво хватает и целует её. Немного посопротивлявшись, для приличия, Милагрос отдаётся во власть нахлынувшим чувствам. Доведя падре до нервного истощения, две пары наконец-то выясняют, что прямо сейчас пожениться могут только Рокки и Викки. Священник собирается произнести долгую и скучную речь, но шофёр перебивает его и просит закончить церемонию побыстрее, так как его ждут на работе. Тогда Мануель плюёт на все традиции и задаёт самый главный вопрос: "Здесь есть кто-нибудь, кто бы был против этой свадьбы?" "Да! Я!"- кричит ворвавшийся в церковь Бобби.
Пошипев на Бобби, Виктория уводит его во двор и рассказывает историю своей жизни, а именно ту её часть, в которой она не может жить без Моргана, даже несмотря на то, что он шофёр. Парень понимает, что эта девушка никогда не будет с ним и отступает.
Венчание окончено и новоиспечённые муж и жена с удовольствием целуются, а другая пара всё ещё ждёт, когда же обвенчают и их. Отведя Милли в сторону, падре спрашивает как она может выйти замуж, если жених всё ещё не разведён. Милли надувает свои губки и уходит из церкви в расстроенных чувствах.
В ресторане "Весёлые равиолли" начинается всеобщее гуляние по поводу свадьбы Викки и Рокки. Рамон с Сокорро, Чамуко с Глорией, Лина с Бобби и молодые отплясывают русские народные танцы.
Серхио-первому внезапно становится плохо, он не может ответить на телефонный звонок и поэтому Серхио-второму приходится прийти в офис. Сделав над собой усилие, дедушка говорит напутственное слово внуку: "Дорогой, если ты любишь эту девушку, то борись! Но помни, главное- это большое и доброе сердце, а не его вес!". Внучок не понимает, каких усилий стоит Серхио-первому не показывать свою боль, ничего не подозревая он уходит по своим делам, а его дед умирает в таком же одиночестве, в каком ему приходилось хранить секрет о своей смертельной болезни.
Милли уже готова сказать Иво: "Да!!!" на всё заданные и незаданные вопросы, но тут в особняк приходит Франсиско, который сообщает девушке печальную новость о дедушке её жениха и она убегает утешать Серхио.
Пабло решает втянуть в свои мафиозные делишки семейку Ди Карло, для этого он проводит разведку и узнаёт, что Федерико, мягко говоря, не в восторге от идеи вступить в семью. Но Рапалло это совершенно не волнует и он поручает Густаво поговорить с дядей о взносах, которые должен делать его дядя. Федерико прибегает домой и говорит Дамиану, что его подозрения подтвердились и Пабло настоящий мафиозник: "Не смей говорить такое о моём сыне! Не смей!"- со злобой произносит шурин и уходит.
Федерико точно знает, что за его спиной что-то происходит. Он застукивает Моргана и Викторию вместе, но им вновь удаётся выкрутиться. Не в силах хранить тайну о своём венчании, парочка постоянно норовит проболтаться и делает это. Фраза Рокки: "До свидания, тёща" доводит Луизу до белого коления, но единственное, что Викки может ответить на это: "Какой смешной этот Рокки! Постоянно несёт какую-нибудь чушь".
Иво приходит к Анхелике и объявляет ей, что он и Милагрос скоро поженятся, вот только он уладит всё формальности с разводом. Старушка спешит поздравить с этим свою внучку и видит на пороге комнаты для служанок Милли целующеюся с Серхио, который до этого сказал невесте, что он не торопит её со свадьбой, ведь для него самое главное это то, что она любит его.
Пришёл судный день для Федерико. Во время его интервью, в офис врывается Роси Альбертини, которая объявляет парочке журналистов, что если они хотят узнать правду о сеньоре Ди Карло, то им лучше не уходить. Она вводит в кабинет Милли и приказывает ей: "Давай, Милагрос! Расскажи им об истинном лице Федерико Ди Карло. Расскажи им что он с тобой сделал!!!". Милагрос смотрит на отца взглядом, полным жалости

185 cерия.

Милли садится поближе к журналистам и произносит: "Действительно, Федерико Ди Карло мне больше, чем просто хозяин". На лице Роси Альбертини появляется улыбка победительницы, но не тут-то было. "Он мне как отец! Да, мой хозяин обращается со своими слугами, как с родными детьми, а эта женщина привела меня сюда, чтобы я его оболгала. Она мне даже деньги предлагала!"- заявляет служанка. Поняв, какую глупость она совершила, притащив на интервью дочь, Роси молниеносно покидает офис, а Федерико с облегчением подтверждает слова Милагрос. Уже в особняке, сестра Берни, говорит ему, что Милли просто идиотка, девушка слышит это и наконец-то выясняет отношения с этой сеньорой: "Я не идиотка, я защищала своего отца и неважно, что он негодяй, он всё же мой отец. А Вы… когда мы с вами познакомились, Вы мне очень понравились, а оказалось, что даже я могу ошибаться в людях, ведь сейчас я понимаю какая Вы стерва…"
Федерико также хочет поговорить с дочерью, так как он узнал в Роси Альбертини Росариу. Сначала он попытался выяснить её адрес у Барнардо, но услышал в ответ только одно: "Так значит у неё нет поводов для ненависти!!? Вы испортили ей жизнь! Так что оставьте мою сестру в покое!!!". Потом он приходит к Милли и спрашивает девушку: "Ты знаешь кто эта женщина?", но поняв, что она не знает, что это её мать, предпочитает быстренько ретироваться.
Густаво решает поговорить с Федерико насчёт уплаты взносов, но встречает в офисе только Иво. Молодой Ди Карло не хочет не то что слушать этого человека, а даже находиться рядом с ним в одном кабинете: "Или Вы уйдёте сами, или я сейчас же вызову охрану и Вас выставят"- говорит он. "Не понимаю! Как Вы можете принадлежать к этой семье, ведь Вы здесь единственный порядочный человек."- отвечает сеньор Ленсинос. Федерико же, узнав об этом визите, начинает пилить Дамиана: "Твой сын настоящий мафиозник! Мафиозник! Мы не должны и близко его подпускать к нашей фирме!" "Посмотри, шурин. В этой газете есть статья обо мне, в которой очень много лести, но я не заплатил за неё ни гроша!"- отвечает Рапалло. "Пабло!"- догадывается Федерико. "А кто же ещё! Мой сын стал очень влиятельным человеком. Ты действительно хочешь с ним рассориться!!?"- задаёт вопрос Дамиан.
Анхелика решает навести в доме порядок, а начать надо с самого трудного- с отношений Серхио, Иво и Милагрос. Она созывает в свою комнату военный совет, в который входят она и мальчики. " Настоящая любовь заключается не в том, чтобы всегда быть с любимым, а в том, чтобы сделать его счастливым. Даже если это счастье любимая достигнет не с тобой. Я знаю, что вы двое любите Милли, но кого из вас любит она? Серхио, ты уверен в её чувствах к тебе?"- спрашивает Анхелика. Чтобы раз и навсегда выяснить это, Серхио, как настоящий мужчина, задаёт Милагрос вопрос: "Что ты чувствуешь ко мне?" "Ты очень благородный, мой хороший друг и ты мне очень нравишься"- отвечает девушка. "Нет, Милагрос! Я не об этом! Мне нужно, чтобы ты сказала мне слова любви, что тебе нравится быть со мной, что ты думаешь обо мне, о нашей свадьбе, наконец, что ты любишь меня!"- настаивает Серхио. "Я не могу сказать тебе этого. Пожалуйста, дай мне время!"- просит его Милагрос.
Лина и Бобби случайно встречаются на дискотеке- два человека с разбитыми сердцами и мыслями об их одиноком будущем существовании. Немного поговорив и подбодрив друг друга, она идут танцевать, где наконец-то понимают, что их суженый находится не так уж и далеко. Вернее, понимает это Лина, а вот к Бобби озарение приходит немного позже, когда глядя на стройные ножки служанки его мысли совершенно путаются и единственное, что он слышит- это слова Иво: "Вот именно там и находится твоё настоящее счастье, друг!". 
Иво слышит слова Милагрос о её не уверенности в чувствах к Серхио и он вновь предлагает ей пожениться, но девушка отказывается, тогда Ди Карло и говорит: "Теперь я понял! Ты боишься! Ты просто трусливая курица!" "Я- трусливая курица!!?"- с возмущением говорит она, а заодно пытается разубедить в этом Иво, но он и слушать её не хочет. Немного поиздевавшись над ней, а заодно и подготовив почву, он делает ей заманчивое предложение: "Если ты не боишься, тогда давай поиграем в семью. Мы будем несколько часов в день жить вместе в моей квартире. Согласна?" "Да, согласна! Но никакой постели, пока ты мне не покажешь бумаги о разводе"- отвечает она. Придя в свою комнату, она понимает, что не может сделать этого, так как тем самым обидит Серхио, но на что же тогда людям даны лучшие друзья, если не на дачу советов? Глория подкидывает ей хорошую идею- наконец-то поговорить с адвокатом и сказать ему правду: они могут остаться только друзьями, ничего больше. Милли решается на это и приглашает Серхио поговорить.
Иво в бешенстве от встречи с Густаво, он ищет Пабло и тот, не заставляя себя долго ждать, появляется в особняке. "Пабло, убери руки от моей компании, иначе, пожалеешь!"- говорит Иво. "С каких это пор наша компания стала твоей? И вообще, мне не нравится твой тон!"- отвечает кузен. "Да мне плевать, что тебе не нравится. Ты сильно пожалеешь, если будешь вмешиваться в мои дела! Думаю Марина ничего не знает! Именно она твоё уязвимое место!"- со злостью отвечает Ди Карло. Догнав кузена в саду, Пабло шипит: "Не смей вмешивать в это мою жену!". Именно в этот момент появляется Марина: "Я рада, что вы наконец-то разговариваете друг с другом и не ссоритесь!"- произносит она. "Мы действительно можем не ссориться. Кстати, ты знаешь, что твой муж двуличный?"- говорит на прощание Иво. Пабло смотрит ему вслед с откровенной ненавистью, а Марина спрашивает: "Ты скажешь мне, что здесь происходит и что он имел ввиду? Я могла догадаться, что мой вопрос останется без ответа!"
Серхио приходит в особняк Ди Карло. Усадив его за стол, Милагрос с видом, который не может предвещать для адвоката ничего плохого, начинает разговор: "Серхио! Ты просил меня подумать о твоих словах и я это сделала. Я не собираюсь говорить тебе что-то плохое…"- говорит она улыбаясь. Видя эту улыбку, Серхио решает, что девушка согласна выйти за него замуж. Он радостно вскакивает со своего стула со словами: "Дорогая, я знал, что ты меня любишь и что, когда-нибудь, ты согласишься стать моей женой! Поверь, мы будем очень счастливы!!!" и целует её. В этот момент на кухню входят Иво и Глория, увидев это "безобразие" молодой Ди Карло сразу же уходит, а Серхио объявляет Глории, что Милагрос согласилась стать его женой.

0

117

186 cерия.

Милагрос, услышав слова Серхио о женитьбе, потеряла дар речи, а когда он, на радостях, побежал покупать обручальное кольцо, она и вовсе растерялась. Да ко всем прелестям, Глория сообщает девушке, что Иво видел этот поцелуй. Служанка ждёт любимого, чтобы объясниться, но как только он входит в особняк, то начинает прикладываться к бутылке. Милли пытается не позволить ему напиться до поросячьего визга и спокойно поговорить, но Иво больше не верит девушке, ведь он видел всё собственными глазами.
Бобби и Лина идут в кино. По пути туда и обратно, у молодого человека возникает только один вопрос: "Где же были мои глаза раньше!!?" Бобби настолько понравилось проводить с Линой время за беседой и просмотром фильма, что он даже забывает затащить её в постель, а она ему за это очень благодарна, так как никогда прежде служанка не чувствовала себя настоящей принцессой.
Дамиан говорит Пабло, что совсем не уверен в том, что станет конгрессменом, но у сына есть только один ответ: "Не волнуйся, если я говорю, что ты будешь там заседать, то ты будешь это делать" "Это устроят твои друзья?"- произносит Дамиан. "Какие друзья?"- вставляет в разговор своё веское слово Марина, но Пабло вновь отвечает, что ничего не происходит, это только её воображение. "Любимый! Ты что, меня за дуру принимаешь?"- спрашивает Марина. "Было бы неплохо, если бы ты действительно ей была и не задавала глупых вопросов"- отвечает он. Девушке срочно нужно с кем-то поговорить и получить совет, как же быть дальше и она обращается за помощью к матери. "Родная! Перестань задавать вопросы. Я прожила, не во что не вмешиваясь, долгие годы. Твой отец сделал Пабло наследником, теперь он стоит во главе семьи и если они узнают, что ты задаёшь много вопросов, мне даже страшно подумать, что же с тобой сделают. Лучше займись домом и детьми, но только не суй нос куда не надо"- даёт совет мать.
Виктория, видя, что с братом происходит что-то неладное, решает помочь ему убедиться в невиновности Милли. Она вызывает служанку в кабинет, где с невинным видом спрашивает, что же происходит с её братом. Милагрос рассказывает историю о том, как Серхио неправильно понял её слова и то, что она не собирается переубеждать Иво в чём бы то ни было. Молодой Ди Карло слышит весь разговор, стоя под дверью кабинета, и убеждается, что девушка его любит. Он бежит к ней и просит прощения, но… "Раз ты мне не доверяешь, мы не можем быть вместе. Баста! Больше не хочу ничего о тебе знать!"- отрезает Милли.
Федерико вновь пытается соблазнить Андреа, но секретарша очень обижена на него. Она до сих пор не может поверить, что её можно было променять на эту "старую кошёлку" Луизу и поэтому отказывается от шикарного четырёх дневного путешествия в Лас-Вегас. Но зато она соглашается встретиться вечером в офисе с Дамианом и делает всё для того, чтобы Федерико слышал, что у его бывшей любовницы новый роман.
Рокки переживает, что время идёт и он вполне может забыть, что же нужно делать в первую брачную ночь, ведь у него до сих пор этого не было. Рамон входит в положение друга и устраивает ему… "брачный день" в комнате Кинг-Конга, так в простонародье зовут Иво. Только приступив к самому интересному, Викки и Рокки видят ворвавшихся в комнату Аниту и Рамона. "Ды вы что! Вы не можете нам всё испортить, ведь мы же ещё даже ничего не начали!"- кричат хором молодые. "Вы лучше подумайте, как вам остаться в живых"- отвечает им садовник- "Ведь сюда бежит отец сеньориты!!!".
"Ага! Вот ты и попался!"- с победным кличем Федерико вытаскивает из постели Рокки, но тут же осекается, так как видит высунувшеюся из под одеяла голову Аниты. "Извините, сеньор! Это я во всём виновата, ведь нам с Морганом так не терпелось остаться наедине, что мы забрались в первую попавшеюся постель"- виноватым голосом говорит сеньорита. Федерико, поняв какую глупость он совершил, уходит из спальни Иво ни с чем.
Пабло вновь подговаривает Андреа начать окучивать его кузена. "Пабло, зачем ты делаешь это для меня?"- спрашивает она. "Я делаю это не для тебя, а для своего кузена"- отвечает он. "Но ведь ты его ненавидишь!"- справедливо замечает секретарша. "Именно поэтому я и собираюсь помочь тебе! Самое худшее наказание для него, это оказаться в твоих лапках!!!"- хитро замечает он.
Федерико, попрощавшись с Андреа, задумывается. Он смотрит то на Иво, то на Дамиана, решая кто же из них сегодня вечером встречается с секретаршей. Первым встаёт и уходит его сын, Ди Карло уже решает, что это он вновь пытается сблизиться с Андреа, но тут и Дамиан собирается в дорогу. Всё это очень бесит Федерико, он отдал бы всё на свете, чтобы узнать кто же является любовником.
Глория, решив помочь блондину, приглашает Серхио на разговор. "Послушай! Милли тебя очень ценит и ты ей нравишься, но только как друг. А любит она Иво"- говорит служанка и в этот момент на кухню входит Милагрос. "Что здесь происходит!!?"- спрашивает она. "Почему ты мне раньше этого не сказала!!?"- с болью в голосе спрашивает Серхио- "Так с кем ты будешь счастлива: со мной или с Иво?".

187 cерия.

Милли, выгнав с кухни Глорию, остаётся с Серхио наедине. Она объясняет адвокату, что просила его перестать её ждать не потому, что хочет выйти за него замуж, а так как считает, что заставлять ждать, когда же она разберётся в своих чувствах- это эгоистично с её стороны. Но Серхио, боящийся потерять свою любовь отвечает: "Я бы перестал ждать, но ведь у меня ещё есть надежда, что ты останешься со мной." Оказавшись у себя в квартире он вновь и вновь перечитывает свои любимые стихи, которые помогают принять ему решение: "Я никогда и никому тебя не отдам"- говорит он себе, а затем придя в особняк и Милагрос.
Федерико, вооружённый до зубов, тихо пробирается в свой кабинет, где Дамиан и Андреа прекрасно развлекаются. "Интересно было бы посмотреть на его лицо, если бы он нас застал"- говорит Рапалло. "Ты можешь это сделать"- отвечает Федерико приставил пистолет к его виску- "Так значит ты спишь с моей любовницей, а ты наставляешь мне рога с моим шурином!" "Ты первый это начал"- со спокойствием, которому можно только позавидовать, отвечает Андреа. "Ну вот видишь, значит я ни в чём не виноват!"- с некоторым облегчением говорит Дамиан, но тут же ему вновь становится плохо, так как Федерико нажимает на курок и … осечка! Андреа уговаривает своего бывшего любовника оставить их в покое и поговорить завтра утром, когда страсти улягутся. Ди Карло уходит с намерением завершить завтра начатое сегодня, а Дамиану больше не до продолжения праздника.
На утро, Викки спускается в гостиную и видит там напуганную Лину. "Сокорро правильно Вам говорила, нужно было спрятать брачное свидетельство очень далеко"- шепчет ей служанка, показывая на свидетельство, лежащее на столике рядом с Федерико. Викки хватает драгоценную бумажку, но её отец понимает, что это что-то важное. "Чьё это свидетельство о браке?"- спрашивает он- "Точно не моё. Дай мне его посмотреть!" и он уже тянет свои загребущие руки, но в этот момент появляется Иво и вырывает свидетельство. "Это моё, я так долго его искал, не мог вспомнить куда положил. Викки, отнеси его пожалуйста в мою комнату."- говорит он сестре. Ферерико преподносит Иво "сюрприз": Пабло и Марина переезжают в особняк, но это ещё не всё, отец просит сына не задираться на кузена. "Ну ясно, маленький мальчик Пабло нуждается в защите"- иронично замечает молодой Ди Карло. "Я волнуюсь не за него, а за тебя. Не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось!"- отвечает Федерико.
Пабло же в это время разговаривает с отцом, тому нужно одолжение: "Убёй Рипетти"- невозмутимо просит он. "Зачем тебе это надо!!?"- с недоумением спрашивает сын. "Рипетти стоит в списке кандидатов прямо передо мной, если он исчезнет, тогда я точно стану конгрессменом. Я же не предлагаю тебе убить его в прямом смысле, так, попугать его и всё. Ты можешь попросить об этом своих друзей"- отвечает Дамиан. "Папа, я не убийца!!! Никогда не проси меня об этом и перестань вмешиваться с мои дела!"- с возмущением говорит Пабло.
Все мысли Викки и Рокки направлены только на одно: как и где им провести первую брачную ночь. Больше не в силах ждать, Виктория ставит ультиматум- сегодня вечером или никогда, но Морган не может этого сделать, так как вечером намечается большая гулянка на дискотеке. "Так значит тебе дискотека важнее меня!!? С этой минуты ты вдовец!"- кричит она и уходит. Но как известно "милые бранятся, только тешатся" и через некоторое время Сокорро удаётся убедить Викки в безграничной любви к ней Моргана и влюблённые мирятся.
Вся прислуга особняка стоит на ногах из-за предстоящего вечера в дискотеке, вечера гороскопов. Прознав про это, Анхелика решает раз и навсегда соединить Иво и Милагрос. Она придумывает план и просит Берни принять в нём непосредственное участие. Мажордом отнекивается как может, ведь ему придётся нарядиться в цыганского барона, но ради счастья племянницы всё же соглашается и правильно делает, так как костюм ему очень даже к лицу.
Луиза знакомит Федерико со своей подругой- Роси Альбертини. Ди Карло смотрит на жену и понимает, что та не узнаёт в этой сеньоре свою бывшую служанку.
Иво, следуя плану бабушки, прибегает на дискотеку и просит Милагрос погадать ему по руке, так как девушка изображает из себя гадалку. Несколько раз отказав, она всё же соглашается это сделать и берётся за дело. "Да у тебя парень было много женщин! Ты же бегаешь за каждой юбкой!"- начинает она. "Нет! Это было только до того, пока я не встретил тебя!"- вмешивается в процесс Иво. "Да, точно! Вижу у тебя на пути женщину. Красивую, обворожительную, привлекательную"- продолжает Она. "Это верно, она просто божественна и я её люблю!"- вновь говорит Он. Не в силах больше себя сдерживать, Милли хватает парня в своём лучшем стиле и целует его. План же Анхелики заключался в том, чтобы показать Серхио, что он разрушает своим присутствием счастье Милагрос и ей это удаётся, так как адвокат, пришедший на дискотеку, видит любимую и понимает, что девушка никогда не будет счастлива рядом с ним.

0

118

188 cерия.

После такого страстного поцелуя Иво не в состоянии стоять на ногах, поэтому он находит единственный способ покинуть любимую- уползти от неё на четвереньках. Серхио не хочет, чтобы Бернардо рассказывал кому-либо от том, что он стал свидетелем всёго произошедшего. На вопрос мажордома: "что же теперь будет", адвокат отвечает: "У истиной любви всегда наготове завещание" и уходит. А тем временем, Глория, Лина и Милли, одетые под девочек из гарема, устраивают на сцене танцульки. Не в силах смотреть на почти раздетую Милагрос, Иво, под улюлюканье недовольной толпы, уносит её со сцены. Девушка хочет наградить его пощёчиной, но парень опережает её и вновь целует. Она заходит в свою комнату витающая в облаках, но скоро счастье рассеивается, так как она узнаёт, что на дискотеку приходил Серхио, но он не подошёл к ней поздороваться. Полная решимости выяснить что же произошло, Милли бежит за разъяснениями к Бернардо и он, немного по сопротивлявшись, рассказывает ей обо всём. "Ты не знаешь, что могла означать последняя фраза, которую он обронил?"- спрашивает дядюшка. "Только одно, он подписал завещание под нашими отношениями"- отвечает она.
Роси назначает Федерико свидание и они уходят обедать. Узнав об этом, Бернардо пытается наставить на путь истинный свою сестру, но в ответ на свою заботу получает только одно: "Не доставай меня!".
Не в силах больше переносить отсутствие брачной ночи, Викки угрожает мужу, что если он не устроит всё побыстрей, она переспит с кем-нибудь другим. "С тобой или без тебя, но у меня будет первая брачная ночь!!!"- заявляет она. Шофёр бежит к Рамону и тот придумывает отличный план, в осуществление которого втянута вся прислуга особняка. Бернардо идёт к Луизе и Федерико и приглашает их на обед, ведь должен же он их отблагодарить за то, что они позволили ему проработать в доме столько лет. Сначала семейная пара думает, что их мажардом спятил, раз решился на такую наглость, но затем они понимают, что он говорит серьёзно. Иво же берётся за своего дядюшку и уговаривает его пойти со своим племянником в ресторан. "Я делаю это только потому, что вы уже женаты"- говорит он сестре и её мужу. "Женаты!!?"- вскрикивает, появившееся не весть откуда, Анхелика. Виктории и Моргану приходится раскрыть свою тайну и старушка, узнав об их проблеме решает им помочь и избавить молодожёнов от своей персоны сегодняшним вечером.
Иво приходит к Серхио и просит его зайти к Милагрос, так как она очень переживает из-за всего случившегося. Придя в квартиру, Ди Карло видит собранный чемодан и узнаёт, что адвокат уезжает в Кордобу, на дето, а затем перебирается в Израиль. Серхио просит отдать Милагрос книги его любимого поэта, но Иво не соглашается и советует отдать их ему самому. "Я хочу сказать тебе на прощание"- говорит Серхио- "если ты когда-нибудь обидишь Миллли, то тебе несдобровать!"
Дамиан решает расправиться с Рипетти своими силами, но всё же с использованием имени Пабло. Он звонит сопернику на сотовый и предупреждает: "Рипетти, над твоей головой висит дамоклов меч. Мафия хочет избавиться от тебя!". Тот принимает угрозу всёрьёз и нанимает себе охранника. Рипетти хочет выяснить чем же он так не устраивает семью, поэтому приходит в офис к Дамиану, сюда же приходит ничего не подозревающий Пабло. "Пабло, дорогой. Почему твои друзья хотят избавиться от меня?"- спрашивает депутат. Сын с усталостью от очередной отца смотрит на Дамиана, но не выдаёт его, а наоборот доходчиво объясняет, что Рапалло-старший нужен семье в конгрессе. А затем он просит у Рипетти одолжение, его дружкам нужна лицензия на открытие первого в городе казино. После ухода депутата, Пабло разбирается с отцом: "Никогда больше не смей упоминать моё имя, держи рот на замке, иначе глубоко пожалеешь!!!" В этот момент в офис входит Иво и начинается очередная стычка между братьями. "Перестань наезжать на меня"- говорит Пабло. "Иначе твои дружки побьют меня"- с издёвкой в голосе спрашивает Иво. "Не мешало бы"- замечает кузен. "Да у тебя кишка тонка!"- уверенно замечает Ди Карло. Пабло уходит, а Дамиан предупреждает племянника: "Не стоит тебе так разговаривать с моим сыном, не стоит!"
Иво подходит к своей машине, но тут пара здоровых ребят берут его под белы рученьки и сажают в машину, которая увозит Ди Карло в неизвестном направлении. Вбежавший в гараж Дамиан понимает, что с племянником случилась беда.
Серхио приходит объясниться с Милли. Он просит её не оплакивать его отъезд, а наконец-то обрести счастье с Иво. Он дарит ей на память книги, а также пустой коробок: "Сюда ты должна положить свою гордость, которую будешь вынимать время от времени, но только не тогда, когда ты с Иво. Он любит тебя и ты его тоже. Здесь хватит места также и для его гордости". Милагрос не в силах сдерживать свои слёзы. "Во-первых, я тебя очень люблю, а во-вторых, я тебя всегда буду помнить"- говорит он свои последние слова. Серхио встаёт, в последний раз целует свою любимую и уходит также внезапно, как однажды ворвался в жизнь этой девушки. Она кричит" Серхио! Постой!", но из коридора ей отвечает только пустота.

189 cерия.

Глория вбегает на кухню и видит плачущую Милагрос: "Эта его любовь так мучит меня, так мучит. Я не хотела его обидеть!"- только и может произнести девушка. Иво привезли невесть куда и там, хорошенько дав под дых, предупредили, чтобы он оставил босса в покое. Избитый, лёжа на земле, Иво берёт свой сотовый и слышит голос Дамиана: "В тебя стреляли? Нет! А-а, ну тогда всё хорошо!". "Дамиан, я убью твоего сына и убью я его по настоящему!"- говорит в ответ Иво. А приехав в особняк он набрасывается на Пабло с кулаками, тот же совершенно не понимает о чём говорит кузен, так как никому не приказывал избивать его. "Если ещё раз такое случится, я сдам тебя в полицию! Ясно!!?"- говорит разъярённый Иво. "Дорогой кузен, если бы я приказал сделать это, то сейчас мы бы с тобой не разговаривали."- парирует Пабло.
Рапалло мгновенно догадался кто может стоять за всем этим и поэтому пригласил к себе Густаво: "Сегодня от моего брата мало что осталось, так как кто-то приказал его избить!"- говорит он. Сеньор Ленсинос зовёт того доходягу, который и устроил весь этот сыр бор и набросывается на него, ведь Густаво не приказывал избивать молодого Ди Карло, а только поговорить. Происходит первая серьёзная ссора между Пабло и Густаво. Рапалло узнаёт, что Семья может принимать решения и без его согласия, это обстоятельство ему совсем не нравится, так как отвечать ему придётся не только за свои поступки и он говорит: "Раз так, то можешь навсегда забыть обо мне, я отстраняюсь.", но Густаво только веселит это заявление.
Викки и Рокки, перед своим походом в особняк, принимают приглашение Рамона и ужинают в "Весёлых равиолли", но эта идиллия заканчивается в тот момент, когда Берни приводит в этот же ресторан Федерико и Луизу. Чтобы молодожёнов не заметили, они прячутся под столом, где сидят родители невесты. Они так долго ждали возможности остаться наедине, что кажется готовы устроить свою брачную ночь прямо под столом, но вскоре Бернардо удаётся отвлечь родителей и Виктория с Морганом уползают оттуда. Наконец-то настал этот долгожданный момент, шофёр берёт жену на руки и на подкосившихся ногах несёт её в спальню Иво.
Густаво, наконец-то, рассказывает правила игры и положение Пабло проясняется. Рапалло узнаёт, что из Семьи уйти невозможно. "Так значит если я попытаюсь это сделать, меня убьют"- говорит Пабло. "Ну, не сразу. Сначала убьют Марину, затем твоего отца, а потом уж и тебя. Я конечно же такой приказ не отдам, но остальные члены Семьи могут это сделать"- опять смеётся Густаво. В этот момент приходит Марина и объявляет своему мужу радостную новость: "Милый, я беременна!". Пабло очень рад этому, но теперь он осознаёт всю опасность угрожающую его жене и ребёнку.
Милагрос и Иво вновь собираются жить вместе и это не очень-то радует Анхелику: "Знаешь Милли, ты наверное думаешь, что мой внук деревянный. Когда вы будете вместе, то вряд ли вы удержитесь от маленьких шалостей!". "Бабушка, не волнуйся. Если что, я быстренько оттуда слиняю."
Пабло и Марина объявляют Дамиану о том, что скоро он будет дедушкой и Рапалло-старший этого не выдерживает. Выпроводив молодых из офиса, Федерико наезжает на шурина: "Да ты просто чудовище. Ну кто же узнав такую новость спрашивает у невестки, разыгрывает она его или нет!!?". "Федерико, я не хочу, чтобы при встрече все называли меня дедушкой. Нет, я этого не вынесу!!!".
Милагрос и Иво собираются сесть в машину и уехать к нему на квартиру, но вдруг, невесть откуда, появляются Рамон и Рокки и закидывают в кузов джипа большой матрац: "Желаем вам хорошо повеселиться, пока Милли!". "Я никуда с тобой не поеду, пока ты мне не пообещаешь хорошо себя вести!!!"- решительно говорит Милагрос. "Вот ещё!"- отвечает Иво и целует её.

0

119

190 cерия.

"Милли, что значит вести себя хорошо?"- спрашивает Иво- "Разве в заброшенном доме я вёл себя плохо?". Девушка не знает, что же ей ответить.
Совместная жизнь влюблённых начинается не очень-то гладко. "Положи печенье на место, ты же ешь как настоящая свинья и мне приходится постоянно убирать за тобой. Если ты хочешь, чтобы я это делала, то найми меня как служанку!", "Неужели ты думаешь, что готовить ужин буду я!!? Ведь это твой дом."- говорит она. Приготовив ужин, немного поссорившись поэтому поводу, Иво понимает, что Милагрос просто злит его, чтобы он отказался от совместной жизни: "Ну нет, у меня терпения предостаточно, так что я не сдамся"- гордо говорит он.
"Этот идиот хочет сделать из меня дедушку! Ведь он зарезал меня без ножа!"- не успокаивается Дамиан и на этот раз, пристаёт со своими жалобами к двум красивым девочкам, но им совершенно всё равно дедушка он или нет, главное, чтобы платил хорошо. В самый неподходящий момент приходит Рипетти и уводит будущего депутата из притона. А уже в особняке он объявляет, что у Дамиана большие проблемы и если он хочет стать конгрессменом, то ему нужно… жениться. Но это не самое гениальное в его плане, жениться ему нужно на Андреа, понимая, что Федерико убьёт его, если он так поступит, Дамиан выгоняет Рипетти из дома.
Тихая музыка, много вина и интимная обстановка, всё это сделал Иво, чтобы наконец-то затащить Милагрос в постель. "Что-то мне жарко, любимый!"- говорит она. "Правильно, нужно снять твою кофту"- отвечает Иво и помогает девушке в этом. "Уже пора домой, дорогой"- ещё не совсем потеряв голову, произносит она. "Нет, дорогая, только не сейчас"- не может поверить эё словам Иво. Он нежно проводит своей рукой по её руке и вот уже Милли никуда не собирается. Поцелуи, поцелуи и ещё раз поцелуи и вдруг… звонок в дверь. На пороге стоят Рамон и Рокки, которые так и не придумали куда же деть злополучный матрац и поэтому решили принести его в квартиру. "Ах так, я ухожу"- мгновенно трезвеет Милагрос и без оглядки убегает отсюда.
Пабло приносит в офис макет нового торгового центра и Иво он определённо нравится, более того, молодой Ди Карло решает встретиться с архитектором, но тот только говорит: "Передайте своему боссу, что я работаю на стройке, а не прохлаждаюсь в кабинете с вентилятором. Если ему нужно со мной встретиться, пусть сам приходит.". И Иво идёт на стройку, где встречает очаровательную женщину-архитектора Каролину, которая для начала выгоняет его оттуда, так как он без каски, а после того, как он прождал её три часа, отказывается с ним встретиться, так как спешит к врачу. Единственное, что по мнению Ди Карло может отрезвить эту зарвавшуюся девицу- возможное увольнение, но её это только злит ещё больше.
Федерико точно знает, что Дамиан вновь что-то задумал. Он решает проследить за ним и видит, как его шурин выходит из кафе под ручку с Андреа. А до этого, Дамиан делает секретарше предложение, на что она справедливо замечает: "Да Федерико же убьёт нас обоих!!!". "Неволнуйся, дорогая, партия защитит нас!"- отвечает он. И это действительно так, ведь как только Федерико пытается вновь пристрелить Рапалло, Рипетти задаёт очень своевременный вопрос: "Неужели она стоит лицензии на земли, строительство и 30% налоговую льготу!!?". Конечно же нет! Федерико оказывается очень практичным человеком и соглашается на этот брак "совершённый на небесах", но… у него есть одно условие: Дамиан даже не прикоснётся к Андреа. Рапалло согласен, согласен на одну спальню, но две кровати.
Иво решает вернуть расположение любимой и подговаривает Рокки и Рамона устроить "Вечер Золушки", но нужно сделать так, чтобы Милагрос оказалась на нём в платье Золушки.
Анита вновь пытается вернуть Бобби, а для этого ей нужна помощь Виктории, ведь долг платежом красен. Викки выясняет у Лины, что её отношения с парнем не очень-то и клеятся.
Иво встречается с Каролиной и предлагает ей встретиться сегодня вечером, чтобы рассказать об изменениях, которые он хочет внести в проект. Выйдя из его кабинета, она наталкивается на Пабло. Подождав, пока Андреа зайдёт в кабинет в Иво, он спрашивает: "Ну как, он проглотил наживку?". "Да, сегодня вечером мы встречаемся"- отвечает Каролина. "Хорошо! Через несколько дней после этого вечера, я наконец-то избавлюсь от моего кузена!"- говорит он. "Ты что, убьёшь его!!?"- удивлённо спрашивает она. "Почти!"- с дьявольским блеском в глазах отвечает Пабло.

191 cерия.

"Сегодня вечером ты поужинаешь с ним, а завтра о моём брате можно будет забыть"- говорит Пабло. "Ты что, хочешь его убить?"- спрашивает Каролина. "Нет, я придумал кое-что более изощрённое"- говорит он и заходит в кабинет к Иво. "Прости, это больше не повторится. Мои люди больше не тронут тебя"- пытается наладить отношения с братом Пабло. "Почему я должен тебе верить?"- отвечает Иво. "Потому что это сказал Я!"- отвечает кузен- "Кстати, я слышал, что ты опять встречаешься с Милли. Только попробуй вновь причинить ей боль!!!" и Пабло уходит в предвкушении будущего вечера, но… вернувшись домой, Иво вспоминает, что сегодня он должен наладить отношения между ним и Милагрос. Парень идёт к архитекторше и отменяет их ужин.
Тем временем, Рокки устраивает так, что бы у Милагрос не возникло никаких сомнений насчёт того, что она должна идти на дискотеку и должны быть одета в платье Золушки: "Девочки!!!"- с радостным воплем вбегает в кухню Лина- "Рокки такой душка, он устраивает сегодня вечером в дискотеке мой день рождение! Вы разумеется приглашены!" "Но Лина, ведь ты родилась в октябре, а сейчас только август!"- удивляется Милагрос. "Нет, Милли. Это просто моя мама такая капуша! На самом деле я родилась в этот день, но она зарегистрировала меня только через два месяца"- как ни в чём не бывало отвечает Лина.
У Рокки же есть более важные проблемы, чем обустройство личной жизни Иво и Милагрос, ведь теперь он думает только о своей жене, а она о нём. Бедные голубки так страдают друг без друга, что не спят ночами, почти не видятся днями и тем более они не могут побыть наедине. Рокки ломает голову над тем, как же исправить такое положение и понимает, что помочь ему может только Бог и надо же такому случиться, что тот предстаёт ему в облике Федерико, который хочет избавиться от своей квартиры, о которой никто не знает, и для этого нанимает Моргана. В его обязанности входит привести квартиру в порядок и сдать кому-нибудь. Хвала Господу!!! Теперь у влюблённых есть место, где они могут встречаться.
Марина приходит к Пабло и он опять ей грубит. "Пабло, я много думала о нас, о нашем ребёнке. Может нам не стоит заводить его сейчас!"- говорит она. "Да что ты такое говоришь, идиотка. Это мой ребёнок и он родится!"- вскочив со стула кричит Пабло. "Но ты так изменился! Стал холоден, почти не видишься со мной, не разговариваешь"- говорит она. "Хватит и того что я сплю с тобой. Я хочу этого ребёнка, ясно!!?"- отвечает он. "А что если я не хочу!!?"- наивно спрашивает она. Придя в ярость от такого заявления, Пабло поворачивается к Марине и со всего размаха даёт ей пощёчину: "Говорю тебе в последний раз, это мой ребёнок, мой и он обязательно родится!!!". Покинув кабинет, он наталкивается на Милли. "Как чувствует себя будущий отец?"- спрашивает она. "Хорошо! Этот ребёнок настоящее божье благословение, хотя я предпочел бы, чтобы у него была другая мать!"- заявляет он. "Пабло ты просто дурак! Что такое ты говоришь!!?"- недоумённо спрашивает Милагрос. "Я бы хотел, чтобы его матерью была ты! Я не виноват, что никак не могу разлюбить тебя"- отвечает Пабло. Марина, выйдя из кабинета, слышит весь этот разговор. Не понимая, как её сказочный мир мог рухнуть так быстро, она идёт за утешением к Иво, но не решается рассказать ему о выходке Пабло и на выходе из его комнаты, она наталкивается на мужа, но не в силах разговаривать с ним, она просто убегает. "Что моя жена делала в твоей спальне?"- спрашивает Пабло. "Расслабься, кузен. Я понимаю, что ты не веришь мне, но своей жене ты можешь доверять. Пора было это уже понять"- отвечает Иво. А Марина, всё хорошенько обдумав, просит помощи у Дамиана: "Дамиан, я решила развестись с Пабло!"- заявляет она ошарашенному Рапалло. "Милая, что ты такое говоришь? Как развестись?"- немного придя в себя переспрашивает он. "Я хочу развод!!! Помоги мне уйти от твоего сына!"- затравленно озираясь по сторонам, произносит она.
Несмотря на цветы Федерико, романтический ужин с ним, Андреа наотрез отказывается выйти замуж за Дамиана и тогда в дело вступает Луиза, которая показывает секретарше бумагу, где написано сколько однажды получит её брат по завещанию. "Но у твоего мужа денег больше!"- с деловым подходом говорит Андреа. "Да, больше. Но ему нельзя доверять и ты это прекрасно знаешь. А что касается брата, то чтобы получить эти деньги, ты можешь заключить брачный контракт, где будет сказано, что ты претендуешь на половину этой суммы"- не отставая от неё, говорит Луиза.
Совет директоров в полном составе. Роси Альбертини наконец-то объявляет Ди Карло, что новым акционером, о котором все так хотели узнать, является она.
Милли чувствует себя неуютно в платье Золушки: "Лина, ведь день рождения у тебя, ты и должна надеть этот наряд!", но все её мольбы не помогают. "Если там я встречу принца, то вцеплюсь в него своими коготочками и никуда не отпущу! Вот увидите!"- продолжает она и девушки отправляются на дискотеку каждая в своём наряде и со своей ролью. Придя туда, они чувствуют себя полными идиотками, так как кроме них там нет никого в маскарадных костюмах и в тот момент, когда Милли уже готова уйти, появляется Бернардо в костюме кучера. "Ваша карета подана, Золушка"- произносит он. Немного посмеявшись, Милагрос хочет подойти к Берни, но тут на её пути возникает… принц Иво.

0

120

192 cерия.

Милагрос смотрит на принца и не может поверить своим глазам. "Золушка, пойдёмте, я провожу Вас в карету"- произносит он. "Но сейчас уже около полуночи, моя карета должна превратиться в тыкву, а моё платье чёрти во что"- отвечает она без всякого интузаизма- "Ты что, крашенный, сказку не читал?". "Милли! Я не крашенный, а принц. Но потанцевать-то ты со мной можешь?"- расстроившись отвечает Иво. "Потанцевать!!? Где это ты видел, чтобы Золушка танцевала под Bailanto?"- с издёвкой в голосе говорит Милагрос, но тут, к её величайшему удивлению, Иво щёлкает пальцами и в дискотеке раздаются первые аккорды вальса. Милли, поражённая такой романтикой, падает в объятия принца и они начинают кружиться в этом ритме. "Если принц поцелует тебя, он не попадёт за это в полицию?"- спрашивает Иво. "Не знаю"- загадочно произносит Золушка- "Попробуй, риск- благородное дело" и он пробует страстно целуя её. Всё в дискотеке смешивается: танцы и поцелуи, поцелуи и танцы и на мгновенье придя в себя, Милли замечает, что они совершенно одни. Она грустно смотрит на Иво и убегает.
А в особняке тем временем, творятся совсем не радостные дела. Марина признаётся Дамиану, что Пабло избивает её. "Нет, этого не может быть!!!"- недоверчиво вскрикивает Рапалло. "Да, это правда. Твой сын стал настоящим чудовищем!"- отвечает Марина, но тут в кабинет входит Пабло, который увидев жену и отца вместе, выгоняет её со словами: "Тебе уже давно пора спать!". "Пабло, сынок, что же ты делаешь. Не смей бить Марину, слышишь? Не смей!!!"- пытается вразумить сына Дамиан. "Это она тебе наплела, что я её избиваю!!? Как ты мог поверить в такое, отец!!? Ну я ей ещё покажу!"- произносит Пабло и выбегает из кабинета. Дамиан остаётся в одиночестве и в полной растерянности, не зная кому верить.
На утро, первое, что делает Иво, это уводит Марину в кабинет и пытается выяснить у неё, что же происходит, но она, боясь, что о разговоре узнает муж, делает вид, что все её расстройства из-за беременности. Иво верит в это, но до того момента, когда Пабло, схватив жену за руку, уводит её в сад. "Дамиан, ты видишь выражение лица Марины? Ведь она же боится твоего сына!!!"- догадывается он.
В саду Пабло устраивает очередную сцену: "Ты что, хочешь настроить против меня всю семью? Если у тебя есть проблемы, иди с ними ко мне и ни к кому больше! Поняла!!? И не смей больше подходить к Иво, не хочу видеть тебя рядом с ним! Никогда!!!"- тоном, не терпящим возражений, говорит Пабло. Испуганно смотря на мужа, Марина обещает сделать всё так, как хочет он. Он обнимает жену и спрашивает: "Ты вся дрожишь, что с тобой?". "Просто холодно"- еле произносит она, заламывая свои руки- "или просто это из-за беременности". "Я люблю тебя"- говорит он нежным тоном. Она же, поднимая свой взор и смотря в его глаза произносит: "Я тоже люблю тебя, если бы только всё было как раньше". "Успокойся, дорогая. Ты только помни, что мы созданы друг для друга."- говорит он и целует успокоившуюся Марину.
Иво решает продолжить сказку про Золушку и поэтому просит Лину достать туфельку Милагрос. "Я нашёл эту туфельку, на лестнице"- входя в кухню, говорит он- "нужно её примерить на ножки всех присутствующих здесь дам!". Милли с сарказмом смотрит на этот спектакль. Глории туфелька не подошла, Сокорро даже и мерить её не стала, а вот Лине она оказалась… в пору. "Девочки, я наконец-то нашла своего сказочного принца"- бросаясь в объятия Иво, кричит служанка.
Рокки, наконец-то, приводит Викторию на квартиру, в которой из мебели, в данный момент, есть только матрац. Занявшись своими делами, он теряет из виду жену, но отодвинув от стены ложе для сна он видит Викторию в обалденном сексуальном нижнем белье, небесно голубого цвета.
Милли объясняет Иво, что убежала от него в этот вечер, так как была очень счастлива и боялась, что этот волшебный момент может вмиг испариться.
Весь мужской состав совета директоров, очень хотел бы узнать, зачем Роси Альбертини понадобилось становиться хозяйкой 25% акций семейной фирмы, но она и не собирается открывать свой секрет, вернее она открывает его только Федерико: "Должна сказать тебе правду. Я хотела разорить тебя, видеть тебя на коленях передо мной, раздавленного и униженного, я даже пыталась использовать свою дочь, чтобы отомстить тебе. Но теперь, когда я вновь оказалась рядом с тобой, моя ненависть испарилась и вернулись всё те же чувства, которые я питала к тебе в юности". А Дамиан, стоя в коридоре, признаётся Иво, что с удовольствием женился бы на такой женщине как Роси. "Извини дядя, но если она и обратит на кого-то внимание, то это будешь точно не ты".
Иво приводит Каролину к себе на квартиру. "А здесь уютно. Почему ты не хотел приглашать меня сюда, ведь это намного удобнее, чем сидеть в ресторане!"- говорит архитектор- "Не подумай обо мне ничего плохого и не злись, но ты мне нравишься, ты такой умный и красивый…". Иво, вспомнив свои старые наклонности, хочет поцеловать эту красивую женщину, но тут словно просыпается от спячки и отходит от неё подальше: "Может займёмся делами?"- только и может сказать он. Каролина не возражает. А тем временем, послушавшись совета Анхелики наслаждаться своей любовью, пока это возможно, Милагрос решает устроить Иво сюрприз в его квартире.
Иво сообщает Бобби, что находится у себя в гнёздышке вместе с архитектором и его лучший друг приходит в полное отчаяние, когда Лина сообщает ему, что Милли поехала на квартиру к Иво, чтобы сделать ему сюрприз. Поняв, что сюрприз действительно может "удасться", Бобби хватает невесту и убегает из особняка в неизвестном направлении.
Каролина всеми силами пытается привлечь внимание Иво и это ей удаётся, так как тот уже держится из последних сил. "Иво, где здесь ванная?"- спрашивает она. "Наверху"- произносит он и Каролина поднимается в спальню. Услышав звонок в дверь, Иво идёт открывать и видит стоящую на пороге Милагрос: "Я хотела сделать тебе сюрприз, но как вижу Лина проболталась и ты уже ждёшь меня"- говорит она нисколько не расстроившись. У Иво отвисает челюсть и он с ужасом посматривает наверх

193 cерия.

"Милая, может пойдём в ресторан?"- умоляюще говорит Иво. "В ресторан? Зачем? Ведь у нас есть пицца"- отвечает Милли. В дверь звонят и приносят ещё одну пиццу: "Вот видишь, теперь у нас их уже две"- снова говорит она и, наконец-то, высвободившись из объятий Иво, проходит в квартиру. Каролина, находящаяся наверху, прекрасно понимает, что план терпит крах, а Иво, улучив минутку, бросается к архитектору и просит её не спускаться. Милли решает поднятья и посмотреть, что же её суженный забыл в спальне и он, вместо того, чтобы благородно спуститься с лестницы и признаться, что он не один, выбрасывается со второго этажа. "Милый, ты случайно не болен!!?"- ошарашено спрашивает девушка. "Нет, я просто счастлив!"- отвечает он. Не успев сесть за стол, Милагрос и Иво слышат звонок в дверь, открыв её, они видят Лину и Бобби. "Друг"- говорит Бобби- "ты же обещал, что сегодня вечером эта квартира будет моей!". Поняв, что лучший друг стал ангелом-спасителем, Иво утаскивает Милагрос в ресторан, а за ним и Бобби уводит свою девушку. А Каролина, в гневе от того, что план снова накрылся, докладывает о произошедшем Пабло.
"Лина, как ты могла испортить Милагрос этот вечер"- спрашивает Глория у вернувшейся служанки. "Мы квиты, так как и мой вечер тоже испорчен. Мы с Бобби побежали за Иво и Милагрос, чтобы составить компанию в ресторане, но потом мой жених вспомнил, что забыл ключ в квартире и вернулся туда, а я приехала обратно"- в расстроенных чувствах ответила Лина. "Подружка, да они же нам изменяют!"- догадывается Милли, применив свои дедуктивные способности- "Если учесть, что от квартиры Иво есть только два ключа: один у меня, другой у Иво, то он не мог одолжить на этот вечер Бабби своё гнёздышко, так как у твоего жениха ключа не было, он звонил в дверь. Да и вообще, когда я пришла, Иво так нервничал.". Решив в очередной раз разобраться с женихом, она идёт в комнату Иво и не дав тому проснуться, задаёт вопрос в лоб: "Я хочу знать, что происходит, а я знаю, что что-то происходит!".
"Так, Дамиан. Чтобы жениться на Андреа, ты должен подписать эту бумагу"- говорит своему брату Луиза. Прочитав брачный контракт, он восклицает: "Да я же останусь совершенно разорённым после этого! Ты хочешь, чтобы я отдал половину своего состояния!!!". "Вот именно для этого, ты должен подписать ещё кое-что- это договор, по которому ты передаёшь мне всё, что имеешь"- подсовывая ему новую бумагу, говорит Луиза. "Ты спятила, сестрёнка! Я даже со своим сыном не поделюсь тем, что имею, а ты хочешь, чтобы я переписал всё на тебя"- отвечает возмущённый Дамиан. "Хорошо. Тогда ты должен расписаться вот в этом документе. Его передал Рипетти- это твоя… отставка"- с самым невозмутимым видом говорит сестрёнка. "Да, Луиза, ты у меня многому научилась. Даже я не смог бы так крепко приложить своего шурина"- со смехом и восхищением произносит Федерико.
Решив сыграть в частных детективов, Милагрос и Глория пробираются на квартиру Иво. Не зная, что искать, они начинают рыскать по всем углам и в конце концов их поиски дают результат: "Я нашла эту пудреницу в ванной, наверное Она оставила её, когда одевалась"- с огорчённым видом говорит Милли. Не в силах скрыть своё полное разочарование в Иво, Милагрос рассказывает обо всём Анхелике, а та бежит к внуку и предупреждает его о надвигающейся опасности вновь потерять любимую. "Викки, понимаешь, ничего не было, ничего. Но я же не мог рассказать ей, что у меня в квартире была женщина! Ты понимаешь!!?"- путаясь в словах и мыслях говорит Иво. "Ладно братец, я тебе помогу, ведь и ты помог мне"- отвечает сестрёнка и встретив в коридоре Лину, говорит- "Знаешь, мы с Морганом были вчера на квартире у Иво и я там оставила свою пудреницу. Знаю, что вы с Бобби тоже там были, так вот я рассказываю тебе об этом, чтобы не возникло никаких недоразумений". Конечно эта новость вмиг доходит до Милагрос, которая сокрушается, что опять подумала о Иво так плохо. А тот в это время опять попадается на крючок Каролины и соглашается поужинать с ней этим вечером в каком-нибудь ресторане.
Дамиан подписывает все бумаги, а Луиза успокаивает брата: "Слушай, в этой семье я единственная, кто не пытается обокрасть тебя. Так что не волнуйся, получишь всё обратно, когда станешь конгрессменом". И в этот момент, походкой победительницы, в кабинет вплывает Андреа. Она подписывает необходимые документы и не замечает, что эта семейка готова рассмеяться ей в лицо. Будущие молодожёны решают скрепить свои отношения страстным поцелуем, а Федерико не в силах видеть этого, трясёт шурина за рукав, пытаясь оттащить его от вожделенного тела. Журналисты приходят в восторг от новости о предстоящей женитьбе Дамиана Рапалло: "Поцелуйте невесту, пожалуйста". "С удовольствием"- отвечают "влюблённые". "Я до тебя доберусь Дамиан и когда я это сделаю, с удовольствием прикончу тебя"- смотря на эту сцену с милой улыбкой на устах, думает Федерико.
В монастыре Пилар узнают, что поле для футбола, которое так любит Чолито, было продано и на нём хотят построить новый магазин. Падре Мануель понимает, что Милли придёт в бешенство, когда узнает об этом, но ему невдомёк, что это поле покупает Пабло для семейной фирмы Ди Карло.
Роси Альбертини приходит к падре и говорит ему, что Федерико не желает рассказать Милагрос правду о себе и о её матери. Решив уладить всё это, Мануель идёт к Бернардо и уговаривает его, поговорить с Ди Карло. "Вы должны рассказать Милли правду!"- кричит Берни, не замечая стоящую за его спиной племянницу- "Вы должны рассказать девушке, что её мать жива!!!". "Как жива!!?"- кричит поражённая Милли, но Федерико не хочет отвечать на вопросы и поэтому просто убегает, но его дочь хочет знать правду. Она бросается за ним и наговорив кучу гадостей хочет услышать где находится её мать. "Ты хочешь знать всю правду? Хорошо! Я всё тебе расскажу!!!"- отвечает взбешённый Федерико… "Милли, так он признался тебе в том, что он твой отец!!?"- спрашивает Глория. "Нет! Я не дала ему договорить и ушла."- отвечает Милагрос. "Как ушла, ты что не хочешь знать кто твоя мать!!?"- ничего не понимая спрашивает подружка. "Он хотел мне признаться в отцовстве потому, что я его достала, а не из-за вдруг появившейся любви ко мне. А что касается моей матери, так я 18 лет ходила на могилу и приносила туда цветы, а оказалось, что она жива и она никогда не пыталась найти меня. Я не хочу ничего знать об этой женщине. Она для меня умерла!!!"- решительно отвечает Милли.

0