Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дикий ангел" (Аргентина) - резюме серий

Сообщений 61 страница 80 из 162

61

94 cерия.

Похитив невесту Иво гнал все дальше и дальше от города, пока та на заднем сиденье машины требовала вернуть ее к законному жениху. Негодуя Мили орала и все больше злилась на Иво, но тот не обращал на нее никакого внимания.
Увидев что Милагрос похищена, а шофер с садовником кричат что-то неразборчивое, Пабло вскочил на мотоцикл и помчался вслед за машиной. Тут выбежала Андреа из церкви: "Где Пабло?" Рамон с Роки попытались объяснить: "Украли невесту, а Пабло украл мотоцикл чтобы догнать машину на которой украли его невесту..." Сев машину, Андреа присоединилась к погоне. Помотавшись немного по городу Пабло сбился со следа, и остановился на дороге вспомная слова Иво, которые тот сказал накануне свадьбы: "Ты похож на настоящего жениха, которого бросят около церкви..." Кровь ударила ему в голову, он нажал на газ... сильный удар... Пабло сбила машина, перелетая через нее он упал и сильно ударился головой. Андреа ехавшая позади, подоспела как раз вовремя - она начала командовать на месте проишествия оказывая пострадавшему необходимую помощь по отвезению его в больницу.
Иво привез Милагрос в какой-то загородный замок, ключ от машины он выбросил в пруд, чтобы Мили не питала напрасных надежд. Он просил выслушать его, но она не захотела начав орать:"ля-ля-ля". Не выдержав этой пытки, Иво припривязав ее к стулу и заткнув рот, начал изливать душу, о том как сильна его любовь. Для завершающего поцелуя потребовалось развязать Мили рот, потом вообще были сняты все путы - тут же последовал удар в скулу: "Свою сестру привязывай в следующий раз"... Все в том же духе продолжалась борьба влюбленных - сначала Мили заперлась в комнате, а Иво признавался ей в любви, потом наоборот - Мили заперла Иво и стала признаваться сама. Он вылез через окно и подкрался сзади к Милагрос, которая совсем разоткровеничавшись прижалась к двери, и не видела что происходило вокруг: "Да люблю я тебя, дурачок! Конечно же, люблю!"... Нацеловавшись они сели у пруда продолжая вести глупые разговоры ни о чем наслаждаясь обществом друг друга.
Пабло лежал в тяжелом состоянии в какой-то больнице, за дверями палаты дожидалась результатов Андреа. Вышел доктор:
- Наконец-то, как он?
- Все нормально, пациент пришел в сознание...
- Слава богу, со всеми этими волнениями я даже забыла позвонить родным.
- Я еще не все сказал...
Из-за удара при аварии у Пабло приключилась полная потеря памяти. Андреа, умная девочка, тут же воспользовалась этим выдав себя за невесту пострадавшего. "Мы собирались пожениться в конце месяца. Но теперь, Пабло, учитывая обстоятельства..." "Нет, нет! Если я обещал - значит женюсь".
Дома не происходило ничего особенного. Вернулся Федерико, которому сообщили новость, и теперь он находится в постоянном страхе, что кто-то узнал о секрете отцовства Мили и будет просить большой выкуп грозя разоблачением. Луиза же мечтала только об одном, чтобы не было скандала в прессе, особенно теперь, когда она занялась своей карьерой. Мили избавила бабушку Анхелику от беспокойства законсперировано позвонив ей. Пилар начала догадываться о нахождении Иво...

95 cерия.

Мили с Иво проводили прекрасный день в хижине (хотя вряд ли это строение можно так назвать, скорее заброшенная вилла). Они не хотели возвращаться к реальности, им было хорошо вдвоем. Говорили о любви, о своих желаниях, мечтах.
- Можно ли сделать так, чтобы никогда отсюда не уходить?
- Конечно, - не переставал целовать ее Иво. - Скажи мне, и я все устрою....:)
- Я люблю тебя.
- ... Скажи еще раз, - снова и снова заставлял он ее.
Диалог продолжался уже на крыльце дома. Иво обнял Милагрос сзади и сказал:
- Ты знаешь в моей жизни есть три женщины...
- Что?, - стала вырываться Мили.
- Это моя мать, сестра и ТЫ, - не отпускал ее Иво, - ты такая красивая когда улыбаешься.
- Ну да, - засмущалась девушка.
- Да, ну-ка улыбнись...
Зайдя в дом Мили приготовила ужин, как говорится, из того что было - то и наварила. Она поставила перед Иво, который сидел за красивым длинным столом, тарелку со спагетти ничем не приправленные. Но... вечер мечты должен быть романтическим и она объявила, что это спагетти со вкуснейшим итальянским соусом. Иво с лету подхватил ее игру восхищаясь тонким вкусом блюда: "Ты что и чеснока сюда положила?", подкалывал он Милагрос. Она не могла долго находиться в далеке от любимого, а именно на другом конце стола, и поэтому быстро преодолев расстояние одарила его долгим поцелуем: "Боже, как от тебя разит чесноком...".
Ближе к ночи Иво обнаружил, что Мили уже заснула. Глядя на свою спящую красавицу он клялся ей в любви, целовал ее глаза и губы. На утро проснувшись в объятиях друг друга, они не могли долго поверить, что это не сон.
- Я хочу сказать тебе три вещи, - сказал Иво.
- Да?
- Во-первых, никто так не любил тебя. Во-вторых, никто так не будет тебя любить...
- А в-третьих?, - нацеловавшись спросила Мили.
- Я хочу заняться с тобой любовью...
Как всегда Мили сделала испуганные глазки в камеру и на этом все кончилось. В это время Пилар не находя себе места от ревности металась по всему дому. Она взяла себе в союзницы Вики, которая должна раздобыть сведения о местонахождении Иво у его лучшего друга Бобби. Находясь на грани разоблачения Бобби все же выдержал натиск красавиц и не предал друга. Они же сообщили ему, что это уже и не важно, так как сами нашли его и хотели лишь удостовериться в правильности своей догадки. Резко вскочив Бобби тут же бросился предупреждать Иво о нашествии врагов, последние же просто проследили за ним.
А в хижине обстановка накалялась все больше и больше - приближался ответственный момент в жизни обоих влюбленных. Мили принимала душ вот уже 40 минут, и Иво не выдержав стал кричать ей:
- Мили, ты скоро?
- Сейчас...
- Сколько можно?
- Но мне нравится...
Видимо в голове Иво пролетел образ моющейся Мили, он быстро запер дверь на большой амбарный замок, обернул его могучими цепями, ключ спрятал под ковер, и надухарившись принял непринужденную позу. Тут вдруг кто-то заколотил в дверь: "Кто?" "Это я! Бобби!". Узнав голос друга Иво немедленно открыл дверь: "Они тебя нашли...", начал было тараторить Бобби, но Пилар отпихнув его обвила шею Иво и прижавшись поцеловала. Естественно, в этот момент Мили уже надоело мыться в ванной, и она увидела эту сцену. Никем не замеченная она выпрыгнула в окно и потребовала, чтобы Бобби отвез ее домой, конечно же, яростно ругаясь при этом на Иво. Как только Мили скрылась - Иво тут же сбросл руки Пилар и велел ей убираться, объясняя что никаких обязательств у него перед ней нет. Позвав Мили он не услышал ответа, и ему пришлось возвращаться домой в машине с Пилар.
Андреа же воплощала свой план в жизнь. Она уже перевезла Пабло в квартиру Иво, забрав ключи и объявив, что теперь будет жить отдельно. Сообщив эту новость бабушке Анхелике, она забежала в комнату Пабло возложив на подушку записку для Мили, которую, конечно же, написала сама. Когда у всех прошла радость от возвращения Мили, она поднялась в комнату Пабло и нашла там вышеупомянутую записку:
"Я не вернусь. Не ищи меня."
В состоянии полной пространции она вышла из его комнаты и наткнулась на Иво, который начал тут же оправдывать. Но она сказала:
- Я себе никогда не прощу...
- Мили, я же говорю тебе, что у меня с Пилар ничего нет, - не понял ее Иво.
- Я его убила...
- Что?...
- Я убила Пабло...

Радостная новость этой серии состоит в том, что Лина и Глория помирились, и не будут больше соперничать из-за Чамуко, который в свою очередь не решается сказать Глории о своих чувствах...

0

62

96 cерия.

Иво начал убеждать Милагрос, что записка вовсе не означает о самоубийстве Пабло. Но это не помогло, и она ушла...
Лусия развернула активную деятельность по устройству своей карьеры, ведь она не хочет отставать от своих подруг из высшего общества. А именно: она завела свою футбольную команду по поло, и уже почти приобрела целую конюшню для этого; почти готова книга с ее биографией, которую написал безработный писатель мыльных опер. Федерико же не может ничего сделать против, ведь если Луиса расскажет прессе, что он убил настоящего отца Иво, то его политической карьере конец, а главное его посадят в тюрму. А если он в отместку расскажет Иво кто его настоящий отец, он ничего от этого не выйграет - сын ненадолго отвернется от матери, но потом простит ее. Так что ничего другого не оставалось, как подчиниться капризам дурной жены. Та же просто упивалась своей властью, высокомерие, тупость, гордость - все это теперь постоянно отражается на ее лице.
Дамиан чуть-чуть побеспокоившись о сыне, начал вести свои обычную жизнь, а именно проигрывать деньги в карты. Не зная где бы достать нужную сумму он нанимает Бобби в политический штат работников фирмы, сообщая молодому специалисту что он должен вычитать из его заработной платы 25% за такое доверие... Андреа всеми способами охмуряет своего "жениха", вешая ему лапшу на уши про его прошлое: его родители погибли в катастрофе, он бывший художник, но пережил сильное эмоциональное потрясение и на время завязал с живописью.
- А где же мои картины, принадлежности?, - задал он логичный вопрос.
- Ну, милый... теперь ты опять начнешь писать, - лепетала она подходя и садясь к нему на колени. - Хочешь я буду позировать, - старалась поменять тему Андреа целуя Паблито. Он же только смотрел на нее широко раскрытыми глазами.
В офисе Андреа сцепилась с Дамианом: увидев что она готовит бумаги на подпись Федерико, он подсунул Андреа парочку чистых листов:
- Что это?
- Мы же в одной команде?
- Хм, Дамиан, посмотри - стоит мне только заманить в постель Федерико и вся фирма моя, я с ним только играюсь. А ты мне не нужен...
Надменно бросив бумаги она ушла, Дамиан же хитро улыбаясь достал диктофон из пиджака куда только что были записаны откровения Андреа.
Робкий Чамуко до сих пор не мог преодолеть смущение и признаться Глории в чусвтвах. Конечно же та побежала с этой проблемой к Мили, которая оказалась большим дипломатом в любовных вопросах. Оставшись в кухне наедине с Чамуко Милагрос стала обучать его признаниям в любви, но у парня ничего не получалось, и пришлось репетировать вживую. Встав напротив друг друга и взявшись за руки Чамуко сумел таки сказать: "Ты мне очень нравишься, я хочу чтобы ты стала моей невестой" "Ну, наконец-то!", одобрила его Мили. За углом стоял Иво, обалдевший от признания разнозчика...
Следующая сцена была в саду, где хныкающий Чамуко защищался от побоев Иво:
- Не смей к ней больше подходить!
- Но она мне нравится.., - робко возразил он, думая о Глории.
- Она мне раньше понравилась! - орал Иво, имея ввиду свою возлюбленную Мили. - Не сметь! Слышишь, не сметь, смотреть, приходить и общаться с ней!
Прижимаясь к стенке и постоянно оглядываясь Чамуко все же осмелился проникнуть в дом и сообщить Глории сногшибательную новость: молодой хозяин лишь воспользовался Мили, чтобы обманом добраться до нее... Узнав это Глория тут же бросилась спасать подругу, которая как раз в этот момент разговаривала с Иво на пороге своей комнаты. Она распихала пару в разные стороны и захлопнула дверь, объясняя Мили что блондинчик любит другую женщину, но какую не скажет. Срочно позвонив падрэ Мануэлю, Глория сообщила ему в гостинной свежую новость, Милагрос же "случайно" услышав это была поражена до глубины души. Предательства со стороны лучшей подруги она не ожидала...

Смешной момент серии: Роки обманул Бобби в своей дружбе, и заманил его на выходных в несуществующую виллу, провести вечер с девочками. Дав ему ложную карту он благополучно начал соблазнять Вики на дискотеке, которую туда заманил Рамон, пожаловавшись ей, что его друг совсем спятил, желая жениться на какой-то сексапильной девочке, которая совсем свела его с ума. Но он еще так неопытен, так молод, так глуп в вопросах любви:
- Что же вы посоветуете? Готов он для женитьбы?
- Нет! То есть, я хотела сказать да... И вообще мне не важно, что он собирается делать.., - проговорила Вики и удалилась.
- Да... нет... не знаю... Да эта девочка влюблена по уши.., - подвел итог Рамон.
Вечер. Дискотека. Рокки готовит свои знаменитые сосиски, а Рамон нанял девушку из театрального училища на один вечер, написав ей заранее сценарий. Это была сексуальная блондинка, которая раздевала Рокки на ходу: сначала он выбежал без рубашки, потом без штанов в одном фартуке, потом в одном фартуке и т.д. Когда пришла Вики он выбежал в одних трусах: "Могран!!!", выбегает наша студентка: "Носатенький мой, я хочу чтобы ты взял меня всю..." Вики возмущена до глубины души, как это Ее шофера соблазняет какая-то там "девушка"... Зло пританцовывая она наблюдала как Рокки выплясывает со "своей невестой" на одном из подиумов для танцовщиц. Не выдержав она вскочила к мужчине который тоже там танцует (в титрах его показывают) и начала отплясывать...

97 cерия.

Студентка танцевала со всем своим талантом в каком-то очень открытом платье, Рокки примостившись к ней тоже подыгрывал. Но Вики не играла, она распалялась все больше и заходила все дальше со своим танцором. Рокки решил прекратить этот бардак и вскочив на подиум к Вики он отшил брюнетика робко обняв Вики. Та же по всем законам женского кокетства стала воротить нос от своего любимого шофера, но не вырывалась и постепенно ее взгляд потеплел... Но счастье, в этом сериале , не может длиться слишком долго: милая студентка стала требовать плату за проведенную работу. На что Рамон с милой наивностью начал говорить ей что-то о первом опыте на театральном поприще. "Каком?" "Ты же будущая актриса..." "С чего ты взял?" "Я встретил тебя возле театрального училища!" "Я оказалась там случайно, я работаю на улице... Давай мои деньги!" Денег у Рамона не было и он ей отказал испортив тем самым вечер другу.
Рокки держал в объятьях свою прекрасную Вики:
- Я вас люблю...
- Что?!
- Сеньорита Виктория, я вас люблю!
- О! Рокки... - она стала прижиматься к нему все ближе, но тут подлетела "студентка" и раскрыла обман влюбленного шофера. Получив от обоих женщин пощичины Рокки остался стоять один, совсем один...
Было уже поздно, но у Мили всегда просыпается жаджа в это время. Она отправилась на кухню где обнаружила Иво, наливавшего сок в два стакана. Увидев заходившую Милагрос он спрятал один за спину и вступил в разговор:
- У тебя новый наряд?
- Да, - на Мили было коротенькое красное платьишко.
- Тебе идет. Ты пришла попить? Возьми сок, - продолжал Иво протягивая ей один стакан.
- Сам пей свой сок, - огрызнулась она, прекрасно видя что он прячет за спиной. - Может я и дура, но считать умею: раз стакан, два стакан, - она вытащила руку Иво. - Что твоя испаночка уже заждалась?
- Мили... Это не относится к нашим с тобой отношениям. Я люблю тебя...
- Конечно! Как же это может относится к нашим отношениям? Знаешь что? С этого момента меня интересуют только мои чувства, а на тебя мне наплевать! Ты сделал мне больно!
- Мили, ты не можешь так говорить, я никогда не делал тебе ничего плохого!
В ответ она начала приводить аргументы, но он поцеловал ее. Этот спор продолжился на ступеньках лестницы в гостинной.
- Иво, я же не железная. И мое терпение может лопнуть. Стоит мне только отвернуться как у тебя в постели новая пассия, да тебя хлебом не корми - дай поразвлечься. Когда ты приехал разве ты застал меня в постели пекаря?
- Нет...
- В постели мясника?
- Нет.., - с каждым словом Иво опускал все ниже свои глазки, чувствуя вину.
- Вот! Я не прыгаю в постель с первым встречным. Я тебя столько ждала...
Что правда, то правда. И Милагрос сказав свое веское слово удалилась. На утро прибежал Бобби с бешенными глазами и потребовал Рокки, Мили же добрая душа сказала, что он был всю ночь на дискотеке выплясывая там с Викторией. Рванув в сад Бобби привел в симметрию лицо соперника поставив ему синяк и под вторым глазом. Иво стучался в комнату Мили желая поговорить с ней, но вышла Глория и наглым тоном, дыша Иво в пуп, заявила:
- Мили не желает с тобой разговаривать!
- Ок, это не важно. Сейчас я хочу поговорить с тобой. С чего ты взяла, что я влюблен в другую женщину?, - шипел он схватив ее за шею.
- Чамуко сказал, что вы любите МЕНЯ! - выпучив глаза орала Глория.
Нда, ради следующей сцены стоило посмотреть эту серию.
- И вот что я вам скажу, сеньор, - продолжала копать себе могилу девочка. - Во-первых, вы мне абсолютно безразличны, во-вторых, вы и волоска моего не стоите, в-третьих...
- Я?.. Ты?.. Тебя?.. Люблю?.. - возмущение Иво было очень искренним, и он нагнулся до уровня Глории, чтобы взглянуть ей в глаза.
Он так и остался стоять в коридоре с открытым ртом. Но вскоре опомнился, догнал Глорию в гостиной и в присутствии Мили потребовал объяснений. Но получилось все со строго противоположным результатом. Тогда Иво притащил за горло на кухню Чамуко требуя немедленно привести сюда Мили, иначе он задушит этого придурка. Глория бросилась за подругой, когда она пришла последовало выяснение отношений:
- Скажи что я тебе приказал в саду! - тормошил Иво бедного разносчика.
- Вы сказали что любите Глорию, и чтобы я к ней не подходил...
- Не правда, придурок, я думал о Мили! Это ты клеился здесь к Милагрос, я сам видел!
Началась полная суматоха, Глория не могла поверить в коварство Мили и выбежала из кухни, а Чамуко остался виноватым.
Дамиан продолжал любить деньги все с той же силой, и находил новые пути для их получения. Записав признание Андреа в прошлый раз на пленку, он наложил сверху голос Репетти (мужчина со шрамом из мафии), выставляя ее предательницей и лгуньей. Последней ничего не оставалось как принять условия Дамиана и отнести на подпись боссу чистые бумаги. Отвлекая Федерико короткой юбкой и сладкими обещаниями она блестяще справилась с заданием. Дядя Дамиан написав сверху какой-то контракт продал его и получил стопку денег. Расщедрившись он выделил несколько бумажек Андреа:
- Бери, это твое, - протягивал он ей деньги. Андреа чуть-чуть подумала, но все же взяла их. - А теперь поцелуй меня.
- Ну ты и подлец! - возмутилась она наглости Дамиана, но поцеловала его. - К своему нечастью я люблю подлецов...
Поняв что Иво ни в чем не виноват Милагрос решает попросить у него прощения. Но не найдя молодого хозяина дома она отправилась к нему на квартиру. На квартире же находилась перепуганная Андреа - Пабло ушел из дома. Пришла Мили и перекинувшись с дылдой парой едких реплик удалилась. Спустившись вниз она остановилась, чтобы позвонить по телефону, и тут увидела Пабло заходящего в подъезд... Естественно, она вернулась чтобы поговорить с бывшим женихом.
Рокки с отчаяния от неразделенной любви решил расстаться с жизнью и повесив камень на шею, а для надежности взяв еще один в руки, он залез на вышку прыгать в океан. Его спас Рамон гулявший по берегу с Сокорро изображая из себя ДиКаприо. Встав чуть пониже Рокки он заговорил от имени Господа, приказывая ему вернуться домой и сделать все как скажет умный Рамон.

0

63

98 cерия.

Мили так и не смогла увидеть Пабло - Андреа, переборов ее, просто захлопнула дверь. Не выдержав она рассказывает своим подругам об увиденном, но те не поверили ей подумав, что Милагрос все просто привиделось: зачем это Андреа прятать Пабло?
Иво собирается с бабушкой Анхеликой ехать в бедный квартал поднимать там уровень жизни. Анхелика поехала с внуком навязав себя в качестве охраны: мало ли что с мальчиком случится?:) Приехав на место они были окружены толпой оборванцев: женщины, дети, старики. Выяснилось, что первым делом необходимо восстановить пункт первой помощи и доставить туда врачей. Этим Иво и занимался в течении нескольких часов, за что получил среди местных жителей прозвище-титул : инженер. Анхелика же была ответственна за отгрузку/загрузку материалов и в связи с этим все тщательно записывала в толстую тетрадь водрузив на нос огромные очки (еще больше и чернее чем у Андреа).
Пабло не мог сидеть взаперти круглый день и найдя рабочий телефон Андреа, сообщил ей о своем желании прогуляться. "Я потерял память, но я не больной и дорогу домой всегда найду!..", - отрезал он попытки своей будущей жены остановить его.
Одновременно этому Мили решает разобраться до конца с неясностями его появления на квартире Андреа. Вместе Глорией они идут на улицу зарабатывать деньги как в старые времена: подружка разбивала яйца о встречную машину, а Милагрос "выручала" водителей мыв их стекла. В очередной раз проделав свою часть дела скрылась с места преступления, а Мили подбежала предлагать свои услуги: "Эй, парень, давай вымою за 2$?" "Да у меня нет денег! Я таксист..." "Ок, тогда я вымою бесплатно." Ополоснув машину водой Мили отошла, водитель тронул с места и тут на заднем сиденье она увидела Пабло. Моментально среагировав Милагрос побежала вслед удаляющейся машине замахав руками, потом отобрала велосипед у какого-то бедняги и бросилась в погоню, но все оказалось безуспешно...
Рокки прибежал к Рамону по научению Господа спрашивать совета лучшего друга. Тот же придумал новую байку, с помощью которой можно будет заманить сеньориту Викторию. Дело в том, что у Рокки в детстве была травма после которой теперь у него случается раздвоение личности - то он Дон Жуан, то вновь милый Рокки. Все это было рассказано Вики. Сначала она не поверила, но когда в гостинную заявился сам "Дон Жуан" в черном плаще и лихой шляпе прося познакомить его с этой прекрасной незнакомкой, не оставалось ничего другого как подыграть под умоляющие взгляды Рамона. После представления он попросил разрешения поцеловать ручку дамы, потом локоток, дальше - больше ... после этого дама с испуганными глазами сбежала. Выйдя в сад мужчины начали откровенничать, не заметив притаившейся в кустах Вики: "Все, ничего не подействовало... Надо что-нибудь новое.", - размышлял Рамон. "Но я ее люблю...", - начал распространяться Рокки, это длилось довольно долго и Виктория не выдержав вышла из своего убежища прося познакомить ее с Дон Жуаном. Смотря друг на друга горящими глазами они вели разговор присев на какое-то дерево. Через несколько фраз Рокки заговорил Вики красивыми речами и они поцеловались. Спрятав стыдливые глаза она убежала...
Мили начала все чаще и чаще напоминать Бернардо его покойную сестру Росарию. Не выдержав он пошел к падрэ Мануэлю и поделился своими наблюдениями. Тот же, наверное устав хранить тайну, начал намекать "дяде" на истину: с чего вы взяли что это обязательно должен быть племянник, а не племянница? Бернардо же задал давно мучавший его вопрос: где же медальон Росарии, ведь когда его увидели на шее того проходимца, все сразу без колебаний решили, что это ОН. Падрэ и тут подлил масла в огонь: медальон там где и должен быть, то есть у ребенка Росарии. Ничего не поняв, а вернее находясь в еще большем смятении Бернардо возвращается в особняк и зайдя на кухню попадает в разгар драки Мили и Марты. Девушки сцепились как всегда из-за пустяка, но от крика Бернардо тут же разбежались в разные стороны. Воротничок платья Мили сбился и оголилась шея с блестящим медальоном. "Росария!..", - заорал Бернардо и заключил племянницу в крепкие объятия.

99 cерия.

Порыв Бернардо был не так понят, в результате чего бедный человек был обвинен в сексуальных домогательствах к молодой служанке. Мили даже не захотела выслушать никаких оправданий, да еще и рассказала об этом донье, которая незаконно оскорбила вернейшеного из всех слуг и преданейшего из всех тех, кто ее окружает. Никто так и не узнал тайны семейства ДиКарло из-за своих скверных мыслей... Берни только подтвердил свою догадку у падрэ Мануэля и обрел потерянную племянницу: "Но если ты расскажешь об этом всем - Лусия уйдет из семьи и семьи не станет...".
Дамиан подстраивает новую ловушку для Федерико: наняв журналиста и подростка с улицы он устроил следующее... "Я организовал тебе интервью с самой лучшей газетой города, ты же должен поддерживать имидж". После недолгих ломаний Федерико согласился и вышел на улицу дать интервью на лоне природы. Когда все было с успехом отснято и журналист уже уходил, но подбежал вышеупомянутый подросток и начал клянчить денег у известного политика, когда же тот отказал, то мальчик со всей силы пнул Федерико. В полной ярости только что благочестивый деятель превратился в зверя - он схватил мальчика за волосы и начал тормошить. Все было запечетлено журналистами... Для смягчения ситуации было решено, с подсказки Дамиана, пожертвовать крупную сумму одному нуждающемуся детскому приюту, а также принести публичное извенение. С владельцем этого приюта у Дамиана, конечно же, был заключен договор - деньги пополам...
Бабушка дала Мили поручение купить в магазине как можно больше детских рубашек, и не дешевых, а что получше... Вернувшись с пакетами, любопытная Милагрос все таки выпытала у Анхелики - зачем же ей это все. И когда она узнала, что уже довольно приличное время Иво отстраивает пункт скорой помощи в бедном квартале, ее удивлению и умилинию не было границ. Наконец-то настало время вручения премии "Лучшему предпринимателю года", на которую ранее был выдвинут Иво, и теперь должен присутствовать на церемонии выбора победителя и торжественного вручения. Встретив Иво в гостиной Мили пожелала ему "ни пуха ни пера", на что тот смущенно поблагодарил ее: "Спасибо"... Пока Милагрос учила его, что же нужно на самом деле отвечать явилась блистательная Пилар в вечернем платье и по-хозяйски поцеловав Иво поинтересовалась: не опаздывают ли они? Мили как всегда "села в калошу", и ее любимого блондинчика увели на церемонию. В это время Анхелика у себя в комнате отчитывала своего сына Федерико, из-за его нелюбви к Иво. Он не смеет так поступать с мальчиком, который заслуживает лучшего отца, чем на самом деле является Федерико. И даже речи не может быть о том, чтобы он узнал правду - если это произойдет, то Анхелика объявит войну Федерико, и будет продолжать ее до тех пор, пока полностью его не уничтожит... "И еще - сегодня будет вручение премии, вся семья соберется смотреть церемонию по телевизору, ты там будешь, и если ТВОЙ сын выйграет ты поздравишь его! Это приказ", - ледяным тоном отрезала мать.
Вся семья в сборе ждет объявления победителя, которым оказался не кто иной как Иво ДиКарло, но проходит время, а он не выходит на сцену... Открылась дверь и Иво собственной персоной появился в гостиной... ему просто стало в какой-то момент не по себе и он решил уйти из зала. Всех поразил Федерико "своим" поступком: встав он сказал - "...но все же, поздравляю", и пожал Иво руку.
Мили отправилась проведачь Гамусо и таким образом посмотреть, что там творится. Прийдя на стройку она первым делом увидела бабушку, потом подошел Иво.
Он тут же отказал ей в просьбе посмотреть на стройку. "Почему?" "У тебя нет каски". Милагрос понравилась его забота. Тут бабушка просит ее сходить в магизин, но Мили сделает это только за 2 поцелуя - перегнувшись через стол она целует Анхелику: "А где же чаевые?..", - неосторожно сказала она. "Не беспокойся, бабушка, я дам чаевые!..", - ответил Иво, разворачивая Мили к себе и целуя ее... Под хихиканья Анхелики, отоваренная Мили пошатываясь отправляется в магазин, где сразу вляпывается в другую историю.
Уличные мальчишки, которые очень популярны в этой серии, украли у одной покупательницы сумочку, но храбрая Мили догнала, забрала и обезвредила малолетних преступников. Вернувшись в магазин она обнаружила, что владелицей является не кто-то, а сама Клаудиа Марадона (Claudia Maradona), жена великого футболиста. Тут же подружившись Мили отправляется к ней в гости, а чуть погодя порассматривая достопримечательные рубашки Диего Марадоны, отправляется с Клаудией в Италию увидеть и познакомиться с великим Батистутой .

0

64

100 cерия.

Мили не могла идти просто так по улицам Рима: она прыгала, бегала и скакала, делала акробатические трюки прямо на площади. Пройдясь по всем достопримечательностям города они наконец-то отправились на стадион знакомиться со своим кумиром, который в это время тренировался на поле демонстрируя свое мастерство.
Во время их встречи Мили не верила своим глазам и постоянно благодарила бога за проявленное милосердие к столь скромной особе. Также для продолжения знакомства, Клаудиа, жена Диего Марадоны, солгала Габриелю, что у нее есть подруга-журналистка которая хочет взять у него интервью сегодня вечером в отеле. В качестве журналистки выступила, конечно же Мили, которой было немедленно приобретено красивое платье. Сама она приведенная в приличный "женский" облик была просто неотразима.
Звезда футбола явился вовремя и был очень скромен. Рассевшись по местам Милагрос начала брать у него интервью расспрашивая обо всем подряд. Габриэль улыбался и отвечал, постоянно поправляя свои длинные волосы. В Италии и Аргентине он наверное является секс-символом, потому что постоянно показывали крупным планом его глаза, губы, белоснежные зубы, улыбку, руки. В конце встречи Милагрос попросила автограф для своей "подруги", некой Чолито, которой была презентована майка с десятым номером и именным автографом от самого Батистуты.
В доме же все волоновались в связи с исчезновением Милагрос: бабушка ужасно скучала и молила Покровительницу Одиноких уберечь ее девочку от проишествий; Иво накричал на бабушку за то, что она отпустила Мили в такую дальнюю дорогу; а вот у Федерико проснулись отцовские чувства - он вызвал падрэ Мануэля и поделился сомнениями: а вдруг его дочь украли, и не в какой она ни в Италии?!
Роки продолжает крепко завоевывать сердце сеньориты Виктории. На дискотеке она провела все время сидя с ним в сторонке, хотя и зевая украдкой:) Желая развеселить свою принцессу, он предлагает ей пойти в одно место где она будет только крутить рычаги, а он нажимать на кнопочки... Не так понятый Дон Жуан был немедленно оставлен. Но все неясности утряслись позже, когда Роки все же рассказал, что он имел в виду игровые автоматы. Влюбленные отправились на атракционы вдвоем...

0

65

101 cерия.

Рамон дарит Сокорро петрушку и просит стать его невестой: "Сегодня ты назовешь меня женихом, завтра мужем", "А после завтра вдовцом"- отвечает она. Но все же соглашается. Марта видит эту сцену, она недоольна отношениями матери и садовника, Марта объявляет, что если та станет женой Рамона, то может забыть о существовании дочери. Садовник все это слышит и предлагает Сокорро немного подождать со свадьбой, объясняя это тем, что он еще не повзрослел, а она уже строит планы на будущее. Сокоррито уходит.
Падре Мануель говорит сеньоре Лидии, женщине пришедшей накануне в монастырь, что ее дочь зовут Глория. Женщина спрашивает, ненавидит ли ее дочь, падре не знает что ответить. Мать настоятельница решает оставить Лидию в монастыре, та очень благодарна, но особенную благодарность получает отец Мануель, так как обещает пригласить Глорию для встречи с матерью.
Чолито гуляет по Италии.
Андреа и Дамиан в офисе, она говорит, что выходит замуж и уже ищет себе новую квартиру, а также ей звонил Пабло, с ним все хорошо, где он находится не сказал, но самая хорошая новость, что он сумел забыть эту "потаскуху" и не может понять, что он нашел в этой "дешевке". Луиза оскорбляет Андреа, приказывает все делать так, как говорит она, а не ее муж, и если Андреа не подчинится ее приказам, то будет уволена. "И перестань пользоваться этими духами, от тебя пахнет как от проститутки". Дамиан показывает Федерико их новое приобретение: первый "Партийный центр", который начнет работу через несколько дней. Федерико рад, но тут какой-то человек подходит к его фотографии и говорит: "Ворья развелось", Дамиан успокаивает шурина. Они приходят домой, Ди Карло просит Дамиана убрать Луизу из фирмы, но тот отказывается, так как это только их личное дело. Прибегает Бернардо и говорит, что по телевидению показывают Иво. Дело в том, что одна корреспондентка, решила взять интервью у Иво, он поначалу отказывался, объясняя это тем, что у него нос на экране слишком большой, но Анхелика его, все же, уговорила. Федерико в отчаянии, решает, что его сын сошел с ума раз затеял кокое-то дело в бедном районе, а мать, вообще посчитают коммунисткой, но Дамиан говорит, что это великолепная реклама для него и будет еще лучше, если Федерико пожертвует еще денег в фонд.
Луиза злит мужа говоря, что он- президент фирмы только на бумаге, а скоро состоится совет директоров и она не уверена, что Федерико переизберут.
Федерико, наконец-то попадает в свой кабинет. Туда приходит Андреа и жалуется, что он не хочет оплатить ее поездку в Европу, а какую-то служанку смог отправить. Ее босс рассказывает историю Чолито, но секретарша не верит. Потом Федерико говорит, что смог бы выполнить ее пожелание и они мог ли бы поехать в Европу вдвоем, но сначала им нужно пожить какое-то время вместе. Андреа обещает подумать.
Виктория, в очередной раз, охладела к Моргану. Она говорит, что хороший шофер должен забыть о том, что было вчера. Сегодня Пятница 13е, а Рокки нужно драться с чемпионом по борьбе. Рамон готовит его к предстоящему бою, а также обещает, что прекрасная возлюбленная будет стоять возле ринга и болеть за него крича: "Оле! Оле-оле-оле!" Он рассказывает о предстоящем сражении сеньорите Виктории и она не может пропустить это зрелище. Морган и садовник приходят в условленное место, они видят ринг, который полон грязи, директор объясняет, что мужская борьба- это борьба в грязи. Но Рокки это не смутило, вот только когда он увидил своего соперника, то чуть не упал. Судьей назначен Бернардо. Начался бой, Морган великолепно дерется и победа уже почти в его руках, но неожиданно, на ринг выбигает подруга чемпиона и они вдвоем начинают бить Моргана. Виктория конечно же не может позволить, чтобы ее шофер приграл и, поэтому, тоже начинает принимать участие в драке. Участники уже дерутся не только сами с собой, но и с окружающими, они затаскивают на ринг Бернардо, Рамона и в конце концов, победу присуждают Роки и Вики.
Пабло рисует Андреа, он бросает кисть и говорит, что устал, ему необходимо отдохнуть. Андреа отвечает: "Не обманывай меня, ты думаешь о ней". Пабло признается, что с тех пор как увидил картину, не может выбросить эту девушку из головы. Она не хочет этого слышать и отсылает его спать. Когда Пабло поднимается наверх в квартире раздается входной звонок, это Иво пришел к Андреа. Он просит ее помочь справиться с матерью, так как та не понимает, что творит. Секретарша пытается выставить его за дверь, но тут Иво слышит голос Пабло и, вскоре, видит его, он спрашивает: "Пабло, что ты здесь делаешь?"

102 cерия.

Иво увидел Пабло, который естественно не узнал его. По ответам кузена: "что здесь происходит? кто это? что вам от меня надо?", Иво подумал, что над ним издеваются и начал заводиться, но Андреа сообщила ему о несчастье случившемся с его бедным братом... После ухода Иво, Пабло оставшись наедине со своей "невестой" стал требовать ответа : кто же он такой? кто его отец, о котором говорил этот блондин? Андреа сопротивлялась из последних сил, но дело дошло до рукопашной - Пабло очень крепко схватил ее за лицо и руку, но так ничего и не добился.
Мили вернулась из Италии, но не отправилась сразу домой, где по ней все очень скучают, а завернула в монастырь поделиться впечатлениями с падрэ Мануэлем. Щеголяя в футбольной рубашке самого Батистуты она задела падрэ за живое и милостливо согласилась дать ему померить дорогой подарок. Святой отец, как маленький ребенок, натянул рубашку прямо на рясу и красуясь стал расхаживать по дорожке около монастыря. "Ну ладно, падрэ, снимайте", - сказала Мили. На что получила яростный отказ и мольбы походить еще немножко...:)
На утро Милагрос пришла в особняк, где ее как раз вспоминали Лина, Глория, Рокки, Рамон, Бернардо завтракавшие в это время на кухне. Зайдя туда Мили была окружена толпой визжащих и счастливых от ее возвращения друзей. Но, больше всех своей племяннице обрадовался Бернардо: еле дождавшись очереди для того, чтобы обнять Мили, он долго не мог оторваться от нее едва сдерживая радость. "Совсем спятил", пронеслось в голове у неблагодарной девушки. По пути в комнату доньи Анхелики, Милагрос встретила в гостиной Иво, почти полностью проигнорировав его присутствие. Поздоровавшись и сразу же попрощавшись она быстренько побежала наверх оставив парня сидеть и недоумевать, чем же он опять заслужил такую немилость. Встреча с бабушкой была очень сентиментальной - Анхелика чуть не расплакалась от вида Мили, а та в свою очередь вручила ей подарок в виде маленькой игрушки.
Андреа явилась с повинной в комнату Иво:
- Ты уже рассказал?, - очень скромно спросила она опуская глазки.
- Нет, - было видно, что ему неприятен это разговор. Андреа рассказала историю приключившуюся с Пабло. Иво же с трудом, но поверил ей. - Зачем ты это сделала?
- Ради тебя.., а еще из-за ревности. Мне казалось, что если я зайду в этот дом под руку с Пабло, то ты опять обратишь на меня внимание.
Андреа несла полную чушь, но насколько самодовольным оказался Иво, поверив во все это. Он также пообещал молчать, при условии, что Андреа приведет в ближайшее время Пабло домой успокоя тем самым испереживавшихся родственников. "И еще - можешь выходить замуж за кого угодно, я тебя не буду ревновать... ты мне безразлична", бросил Иво напоследок уходящей Андреа. На том и порешили.
Милагрос продолжает упорно игнорировать Иво, который зашел к ней в комнату поговорить. Но тут же следом забегает Бернардо сообщая о приходе падрэ Мануэля, и Мили бросает Иво ради столь важного гостя. "А когда же мы сможем поговорить?" "Когда рак на горе свиснет!" Но все-таки они встретились позже в кабинете. Только оставшись вдвоем они начали выяснять отношения, как заходит Глория и сообщает, что Мили желает кто-то видеть в гостиной... В гостиной же ее ожидал большой сюрприз в виде Пабло, вернувшегося к семье в сопровождении Андреа. Он не узнал отца, который приветствовал его, но увидев Мили он бросился ей на встречу и обнял...

На протяжении всей серии идет операция по примерению Сокорро и Рамона, в которой по мере возможностей были задействованы абсолютно все. Рокки подложил розу Сокорро на кухню, но та подумав, что это от Рамона бросается в сад и со скандалом возвращает цветок. Не отчаявшись от провала, друзья продолжают дальше подключив Бернардо, который со свойственной ему высокомерностью приказал Сокорро немедленно помириться с Рамоном, иначе ей грозит увольнение... Расплакавшись Сокорро доверилась Лине, о том что произошло у нее с Рамоном, а еще и ее дочь против этих отношений. Услышав это, Рокки обо всем догадался и сообщил бедной Сокорро, что видимо Рамон разорвал с ней отношения не желая ссорить мать с дочерью. Воодушевившись Сокорро сама отправляется в сад и примиряется с любимым.

Лусия решает свергнуть мужа, а сына повысить до президента компании.

0

66

103 cерия.

Из-за того, что Пабло бросился в объятия Мили, все усомнились в его амнезии. "Ты ее помнишь?", - почти хором спросили все. "Да, я ее знаю..." "Но как? Откуда?" "Я рисовал эту девушку..." "Но если ты помнишь Милагрос, то как же все остальное?" "А кто такая Милагрос?.." "Это она", - пояснили ему указывая на Мили. Тяжелее всех пережил возвращение пропавшего Пабло, конечно же, Иво. В конце концов не выдержав умиления во взгляде Пабло он растолкал всех и удалился со словами: "Хватит!!!". Пабло объяснили, что они с Милагрос собирались пожениться. "Ты скучала?", - спросил он у Мили. "Да... конечно, Пабло", - ответила она смотря вслед уходящему Иво.
Бобби, как всегда, в трудную минуту оказался рядом с другом поддерживая его. Иво же впал в депрессию, из-за того что Мили охладела к нему. "Я предлагал ей стать моей невестой, я клялся ей в верности! Даже если она мне не поверила, я сам в это верил!", - доказывал он Бобби. Посовещавшись они пришли к выводу, что надо предпринимать решительные действия для спасения любви. План созрел по ходу событий. Иво ел на кухне бутерброд с курятиной и ему на зуб попалась маленькая косточка. Лина с Сокорро, как наседки, окружили его заботой и лаской, приложили грелку, всего "облапали", как он потом выразился, и в результате окончательно достали пострадавшего. У услышавшего об этом Бобби возникла идея: "Вот видишь! Женщины такие существа - им надо постоянно заботиться о ком-нибудь. Им нравиться проявлять свои материнские чувства." "Но я не слабак и не трус!" "Поэтому Мили и вернулась к Пабло, увидев в каком он бедственном состоянии находится..." С этого момента Иво как подменили : он ходил по дому страдая и стеная с грелкой у щеки, стараясь вызвать у Мили чувство жалости, ведь ему на зуб попалась огромная кость и он раздробил ею зуб до самого основания... и уже не в силах выносить эту адскую боль. У последней же на этой почве началось раздвоение личности : одна ее половина хотела обнять и утешить бедного мальчика, но другая половина постоянно напоминала Милагрос, что этот блондинчик ей безразличен и зубная боль - это его проблемы. Но вся "проблема" Иво заключалась в том, что он настолько "труслив и слаб", что не сможет один пойти к дантисту. Ему нужен для сопровождения надежный человек, с которым он чувствовал бы себя в безопасности:) Иво долго трудился над тем, чтобы Мили наконец-то почувствовала к нему хоть каплю жалости, и добился таки своего! Сердце бедной девушки не выдержало плачевного вида блондинчика, и она повела его к врачу. Врач, который был давним другом Иво, был заранее предупрежен об его специфическом визите. Иво хотел, чтобы Мили зашла с ним в кабинет и держала его за руку все время, пока он будет находится в мученическом кресле перед бор-машиной. Но на проверку Милагрос сама оказалась не из смелого десятка:) Оказавшись в приемной у дантиста, она на отрез отказалась заходить в кабинет, объясняя это тем, что может сама свалиться в обморок. Иво был очень убедителен - не слезая с плеча Мили он хватался за нее, почти как утопающий за соломинку. Девушке ничего не оставалось как обнимая успокаивать бедняжку. Поцеловав Иво на прощание Мили втолкнула его в кабинет. В кабинете же больного ожидал сюрприз : вместо знакомого доктора там находилась его помощница, которая оказалась школьной любовью Иво. Начав вспоминать прошлое она так растрогалась, что поцеловала его. Милагрос же в приемной не находила себе места от мысли, что может быть именно в этот момент она больше всего нужна бедному Иво. Глубоко вздохнув она зашла в кабинет и увидела целующуюся парочку : "Это что и есть лечение без анастезии?.."

Роки с Рамоном занялись новым бизнесом, а именно открыли косметический салон красоты. За неимением собственного помещения вся эта заварушка происходила на кухне: стол застелили белой скатертью, вокруг все убрали, включили печь - и в результате получилась отличная сауна! Также предполагалось лечение грязью собственного производства, которая изготавливалась из глины в саду... Роки с Рамоном были уже в белых халатах, когда Сокорро, в качестве их секретарши, объявила о первой посетительнице, которая оказалась и последней...:) Это была хорошо обеспеченная сексапильная блондинка. Когда Сокорро удалилась, мужчины еле-еле сдерживая свои эмоции попросили пациентку раздеться и удобно расположиться на столе. Затем последовал курс ручной терапии в виде массажа : делали сразу оба "врача" на обоих ногах, видимо не решаясь подняться выше. Но на их лицах было написано страсное желание сделать это:) Пациентке это все нравилось. Далее по плану следовали грязевые ванные. Узнав, что это последний писк моды в Европе и от этого сильно молодеет кожа, блондинка поросила наложить на нее как можно больше этого лечебного бальзама. Что и было проделано с особым рвением. Пролежав в таком состоянии около часа пациентка не могла пошевелиться - за это время глина застыла намертво. Пришлось относить ее в сад и подвергнуть финской бане: уложив девушку на шезлонг наши бизнесмены начали поливать ее из шланга. Прибежал Бернардо и увидев в каком состоянии находится кухня он разогнал всех по своим углам, дав на уборку 10 минут... Пациентка удалилась никем не замеченная так и не заплатив за сеанс.

104 cерия.

Увидев целующегося Иво, Мили вежливо поинтересовалась у него: с какой же все таки стороны у него болит зуб? Не зная бояться или радоваться Иво указал на левую щеку, куда сразу же прилетел удар, в который Мили вложила всю свою злобу...
Глория же в это время находилась в монастыре и по задумке падрэ Мануэля должна была познакомиться со своей вновь обретенной матерью. Не подозревая об истиной причине разговора с незнакомой женщиной по имени Лидия, Глория вела себя непринужденно. Все время прыгала и перебивала ее, Лидия же не решалась сказать самого главного:
- Я хотела тебе сказать...
- Что?
- Что .... я ....
- Вы знаете я так проголодалась, давает потом поговорим?
- Нет, я долго готовилась к этому разговору ... Дело в том, что я твоя ... твоя ...
- Кто? Ангел-хранительница?
В этот раз Глория так и не узнала правды о своей матери беспечно убежав в особняк. А вот Лидия после этой встречи долго не могла успокоить рыданий. Подошедший падрэ Мануэль попытался было успокоить ее, но это не помогало.
- Не смотря на ваши утешения вы все таки обвиняете меня!
- Если ты надеешься на мое прощение, то этого не будет. Я никогда не одобрю мать бросающую своего ребенка ...
- Падрэ! Тогда я приняла самое лучшее для нее решение! Скажите, кто возьмет на работу служанку с ребенком? Кому я была нужна? Я не могла содержать ее.
А вот Мили как всегда везет - в противовес Глории она обрела себе самого верного ангела-хранителя в лице Бернардо, даже не ведая об этом. Теперь он обращался к ней не со строгостью мажордома, а с мягкостью отца, воспитывающего свою единственную дочь ... Теперь со всеми кто обижал любимую племянницу Берни он разбирался лично:) Например: Мили несла кофе Федерико, но по пути в кабинет ее перехватила сумашедшая Лусия и захотев кофе забрала чашку. Милагрос не растерялась ни на минуту и забрала у хозяйки злосчастный напиток, сказав что это для хозяина. Это привело Лусию в полное бешенство и она выбила поднос из рук служанки. Мили забежала в кабинет и предъявила ультиматум Федерико на счет предвзятого к ней отношения сеньоры. Как истинный отец, он немедленно выскочил в гостинную и потребовал объяснений. Но в ответ Лусия сделала удивленные глаза, замахала руками и всю вину списала на Мили: "Кому ты в конце концов веришь мне - твоей жене, или этой служанке?". Чуть позже разговаривая с Лусией в гостиной Бернардо сказал: "Вы несправедливо поступили с Мили!" У хозяйки отвисла челюсть - как может какой-то мерзкий мажордом указывать ей!? "Вы же знаете, что не сможете уволить меня, иначе сеньор Иво узнает всю правду о своем отце, и не только он, а вся пресса" "А с чего это ты взялся защищать домашнюю прислугу?" "Не всю прислугу, а только Милагрос. И берегитесь меня! Я страшен в гневе!" "Это что предупреждение???" "Нет, это угроза!!!"
Милагрос с Глорией продавали на улице воду из колонки выдавая ее за родниковую, но удача в этот день отвернулась от них и они не заработали ни песо. Но зато случайно встретили Гамусо, который был в плохом настроении из-за того, что никто не вспомнил о его дне рождении. Увидев тоску друга Милагрос решила выяснить в чем дело, и прийдя к его отцу узнает истинную причину расстройства Гамусо. Ну, естественно, началась подготовка сюрприза для мальчика в виде праздника и подарка, на который собирали деньги со всего дома. Даже с Иво и Бобби стрясли по несколько "копеечек", а вот Бернардо выложил целых 10 песо! Чего не сделаешь ради Мили... Кухню нарядили шарами, Рокки выступал в качестве фокусника, а Сокорро испекла вкуснейший торт. Перед самым началом наш "профессиональный" фокусник растерял весь свой инветарь: голубку и кролика. Все находились на кухне, придумывая где же искать пропавший животных, когда раздались каркающие звуки. К сожалению, это "орала" не нашедшаяся голубка, а Лусия увидевшая эту птичку: "Бернардо!!! У нас летучие мыши, они напали на меня...", забежала она с криками на кухню. Отойдя от первого припадка и раскрыв глаза Лусия увидев, что творится на кухне, категорически запретила проводить данное мероприятие. Но против разрешения Анхелики не смогла ничего поделать... Праздник прошел очень хорошо. Гамусо был на седьмом небе: ведь его отец улыбался и обнимал его, как в его мечтах.

После своей неудачи Иво вернулся на ту же стадию их с Мили отношений, с которой так мечтал продвинуться вперед... Поймав Мили в коридоре, которая скакала там словно стрекоза, он прижал ее к стенке и начал выяснять отношения. Но красотка оказалась с неплохим голосом и ее крик услышал Пабло. Выйдя из своей комнаты он заступился за свою бывшую невесту, чуть не подравшись с Иво. Их разняла причина скандала - Милагрос, пригрозив Иво, что если он немедленно не уйдет то она покинет этот дом навсегда. Но под вечер воспользовавшись отсутствием девушки блондинчик решил открыть глаза Пабло:
- Тебе рассказали не всю правду.
- Да?
- Мили собиралась за тебя замуж, но она не любила тебя, а только жалела...
Услышав последнюю фразу жалостливая Милагрос немедленно потребовала объяснений:
- Да какое ты имеешь право рассказывать такое Пабло?
- Какое? Да, вот какое! - Иво притянул ее к себе и поцеловал на глазах у кузена...

0

67

105 cерия.

Это поцелуй очень дорого обошелся Иво. Он смел утверждать, что знает Мили как облупленную, поэтому со всей уверенностью говорит, что она любит его и только его. «Но ты не знаешь меня!»,- заявил Пабло и размахнувшись врезал Иво по челюсти. Блондинчик перелетел через кресло кувырком и был поднят подбежавшим Бернардо. На крики прибежал Луиза и потребовала объяснений. «Ваш сын пытался поцеловать меня!», - выдала ей Мили. «Что!? Да не может быть, чтобы мой сын САМ пытался сделать это. Все знают, что ТЫ вешаешься на всех!» «Бернардо, ну как поцелуй сеньору!», - приказала Милагрос. Берни бездумно шагнул к Луизе, которая шарахнулась от него как от прокаженного. «Вот видите! Вас не может поцеловать мажордом, а ваш сын позволяет себе целовать меня когда захочет! Пошли, Пабло!», - и они решительно удалились из гостиной…
Поднявшись в комнату Пабло, Мили начала благодарить его за проявленную заботу. Он же в свою очередь сообщил ей, что навел справки о своем состоянии, которое является довольно таки неплохим, и в скором будущем они могут пожениться. Бывшая невеста, отведя взгляд, попросила оставить эту тему и дать ей собраться с мыслями, так как за последнее время уж очень много всего произошло… В это времы Пилар пришла к Андреа на квартиру, чтобы поговорить об Иво. Но не желая уступать друг другу соперницы так ни до чего и не договорились, но сошлись лишь в одном: пигалицу надо убирать с их пути. Увидев картину Пабло, Пилар попросила ее у Андреа для своих целей: она вернула ее художнику, который очень обрадовался возвращению любимого образа. Также Пилар избрала тактику поощрения Пабло: « Скажи чем тебе понравилась эта девушка?» «Не знаю, я ее просто люблю, я это знаю» «Я уверена, что ты заслуживаешь своего счастья…» «Ты правда так считатешь?»,- Пабло все еще неверил, что обрел «союзника».
Пережив свою неудачу в очередной раз Иво отлеживался в гостиной, когда туда спускалась Пилар. Увидев ее он оживился и предложил принять вместе душ, на что Пилар дала свое полное согласие. Мили же все это «случайно» подслушала, находясь за диваном… Она просто не могла смириться с этим и придумала очередной план по растройству сексуальной жизни Иво: позаимоствовав у кого-то из хозяек пеньюар, она притворилась лунатиком, который ходит во сне и ничего не помнит на утро. В результате проделанной операции Пилар немедленно выбежала из комнаты, а Мили была уведена в «сонном» состоянии подбежавшей Глорией. На утро Милагрос застала Иво говорящим по телефону, где он сообщал Андреа, что та может вернуться в этот дом в любое время, ведь бабушка ее просто обожает. Навострив уши Мили бесцеремонно слушала весь разговор за спиной Иво, и когда тот закончил не успела отскочить. «Нет, ну это переходит все границы. Тем более после вчерашнего!» По сценарию Мили не должна была ничего помнить на утро, и поэтому прикинулась натуральным лунатиком. «Просто ты ревнуешь, и не можешь справиться с собой!», - сказал ей правду Иво. «Я? Тебя!?» «Да! И поэтому я бросаю тебе вызов – сегодня вечером я приглашу Пилар к себе на квартиру, и ты, естественно, представляешь чем мы там займемся…»,- выпалил он на одном дыхании зло ухмыляясь. Принять вызов было уже было делом чести, и, конечно же, любви…
Она долго ломала голову над вопросом мести злосчастному блондинчику, который в это время уговаривал Пилар о примирении и проведении совместного вечера. Наконец-то, решение пришло ей в голову и она немедленно послала Глорию в магазин за самым необычным костюмом который она только встретит…
Настал вечер, и вся семья, включая и вернувшуюся в особняк Андреа, поужинав ожидал кофе в гостинной. Иво сидел в обнимочку с Пилар, и когда Мили принесла полный поднос чашек он объявил, что им надо немедленно удалиться, а кофе они попьют в другом месте. Все понимающе заулыбались: «Молодежь…». Мили же не смогла стерпеть этого и немедленно вышла, но Иво догнал ее и начал издеваться: «Ты не прийдешь на квартиру – тебе духу не хватит!» «А что если когда ты туда прийдешь – я УЖЕ буду там…», - ошарашила его Милагрос.
Прийдя на квартиру Иво начал метаться по ней ища неуловимый дух Мили. Пилар начиная злиться поинтересовалась, что же он потерял. Начав лепетать в ответ, что-то невразумительное Иво посетпенно успокоил девушку своими поцелуями. Но им помешал раздавшийся звонок в дверь, на который блондинчик долго не хотел отвечать. Но все же поддавшись на уговоры Пилар, он открыл дверь и на пороге возникла Мили одетая в черный, кожанно-блестящий, облегающий костюм кошки-бэтмена в черной маске и с праздничным тортом в руках. Нагло пройдя к застывшей парочке она начала соблазнительно петь: «С днем рожденья, тебя…» Поняв задумку Милагрос (будто она работает в поздравительной компании и ей заказали по этому адресу песню с тортом для некоего Иво), «именинник» больше не смог сказать ни слова, так как отойдя в сторону начал хохотать в захлеб и топать ногами от восторга. «Пилар, да это он над тобой смеется», - заметила Мили. Гордая Пилар схватила свои вещи и выбежала из квартиры… Просмеявшись, Иво сказал Милагрос, которая очень мило мяукала, что теперь она от него никуда не денется и этот вечер будет только для них двоих. Засуетившись, он зачем то убежал в другую комнату, а Мили в это время хитро улыбнувшись в камеру скрылась… Вернувшись обратно, наш блондинчик ничуть не расстроенным голосом заметил: «Исчезла…». В это время раздался звонок в дверь, и Иво не колебаясь открыл ее. Даже не посмотрев кто пришел он сказал: «Заходи». На пороге как это ни странно стояла Пилар. Зайдя в квартиру и обнявшись с Иво, вместе они начали обсуждать, как же все таки умно провели эту девочку-глупышку. Не веря собственному успеху они залились смехом от счастья, но в это время раздался голос Мили: «Хозяин…» Иво среагировал, и поднял голову вверх, откуда немедленно упал торт на его лицо, навсегда запечатлив там улыбку…

Приближался день переизбрания президента компании. Федерико, ни в ком не уверенный бегал по кругу и выклянчивал голоса. Но все выражались неопределенно и ничего конкретного не говорили. Чтобы получить голос Луизы, Федерико купил ей кольцо и со смазливой улыбкой подошел к ней, делая комплименты:
- Ты великолепно выглядишь, такая фигура, - выдал он, Луиза на время застыла перестав крутить педали своего тренажера.
– Если ты меня хотел удивить – тебе это удалось. По какому поводу такое внимание?
– А разве нужен повод мужу, чтобы сделать подарок своей жене? – еще больше удивил ее Федерико доставая маленький футляр с кольцом.
– Ах, да. Сегодя же день выборов. Тогда все понятно. Но мой голос стоит гораздо меньше этого кольца…
– Сколько же?
– Он стоит увольнения этой служанки…
Сколь сильна не была отцовская любовь Федерико, а власть для него оказалась более желанной и он решил уволить Милагрос…

0

68

106 cерия.

Окончание сцены с тортом не последовало, просто Иво слизнул один разок крем с губ сняв пробу, и на этом все кончилось. Мили же вернулась в особняк в отличнейшем настроении, ликуя и поя себе дифирамбы. Пойдя выпить традиционный стакан молока на ночь она застала на кухне Бернердо, который с поникшим видом пил воду сидя за столом: "Милагрос, мне еще никогда не было так грустно..." "Началось...", подумала про себя девушка, вспоминая о "сексуальных" домогательствах мажордома. "Дело в том, что тебя хочет уволить хозяин..." "Опять?!" Мили вскочила: "Посмотрим хватит ли у него духу сказать это мне в лицо!!!". Решительной походкой она вышла из кухни и помчалась вперед, взяв курс на второй этаж. Когда Мили пролетала мимо гостиной, в развевающемя халате - ее перехватил вернувшийся Иво. "Стой!" "Не сейчас! Твой отец решил меня уволить" "Почему?" "Не знаю" Иво, конечно же, не желал расставаться с любимой и это было написано у него на лице...
Федерико с Луизой готовились ко сну, как в дверь затарабанились. Залетев Милагрос потребовала объяснений за что же она в этот раз заслужила немилость хозяина, и почему он опять решил ее уволить? "А это не я... Это она!", - с перепугу брякнул Федерико указывая на Луизу. Мили как фурия налетела на хозяйку высказывая ей все подряд и в конце тирады обозвав ее "мумией фригидной". Ну этого стерпеть не смог бы никто и далее последовала рукопашная борьба, которую с горем пополам прекратил беспомощный Федерико. Но Милагрос не могла остановиться не закончив дело, и выдала ненавистной Луизе: "Знаете что? Вы похожи на моего отца, на этого ублюдка!" Оставив супругов в шоковом состоянии, она удалилась хлопнув дверью. Минут через пять опять раздался стук в дверь спальни хозяев - на этот раз это был Бернардо, который потребовал немедленного разговора с сеньорой. Разговор состоялся в кабинете, где Берни пригрозил хозяйке разоблачением перед всей семьей, но на этот раз по новому поводу: "Не трогайте мою племянницу! Вы же прекрассно знаете, что Мили законная дочь Федерико и Росарии. Она настоящая ДиКарло, не то что ваш сын..." Получив за это пощечину, храбрый дядя все таки добился своего и Луиза переменила свое мнение...
Радостной новостью Бернардо поспешил утешить Милагрос, которая грустила на кухне. "Теперь все будет в порядке!", утешал он ее. "Не знаю, меня так достали эти хозяева и все обитатели дома..." "Ты хочешь сказать, что сама уйдешь? Ты не можешь этого сделать... Сеньора Анхелика считает тебя своей внучкой, и я уже полюбил тебя как родную племянницу... Не уходи, Мили..." "Так это ты поэтому меня тогда обнимал? А я то..", и Мили залилась звонким смехом приведя родного дядю в полный восторг. "Ну вот теперь у меня есть и бабушка, и дядя, такими темпами я скоро и всю семью обрету в этом доме...", говорила она и не подозревая, что предсказывает свое будущее. Дядя Бернардо же просто наслаждался обществом Мили, улыбка и восторженный взгляд не сходили у него с лица. Дошло дело даже до обучения фирменному приветствию: с шумом плюя на ладони и размазывая их о свои одеяния они хохотали от души.
Где бы вы думали в это время была Пилар? Сюрприз - она была в постели Пабло! Обнаженные, прикрывшись простыней, они разговаривали друг с другом. "Почему я тебе нравлюсь?", спросил Пабло. "Ну, во-первых, я любопытная... Ты такой скрытный и скромный, ты меня заинтриговал.." "А, во-вторых?" "А, во-вторых, ты мне еще раз нравишься...". Они начали целоваться, но стук в дверь прервал их прелюдии. Пилар закрылась простыней "с головой", была видна лишь ее нога. Открыв дверь, Пабло обнаружил там Иво, который очень жаждал с ним поговорить именно в эту минуту и именно в комнате. Но увидев обнаженную женскую ногу, он извинился и удалился со словами: "Извини, я не знал, что вы с Мили заняты". Позже Пабло проводив Пилар, встретил Милагрос, которая шла выключать свет в гостиной. Пожелав друг другу спокойной ночи они разошлись. Идя в свою комнату Пабло встретил Иво, и поделился с ним своими ощущениями: как же он умотался, совсем сил не осталось. В комнате, наедине с собой, Пабло в который раз поклялся отомстить кузену, потому что он вспомнил все свое прошлое, а вместе с ним и причиненные обиды. Весь следующий день блондинчик игнорировал Милагрос, которая не могла понять причины. "Ты что обиделся на меня из-за торта?" "Нет, за торт я тебе отомщу другим способом, я видел тебя вчера с Пабло.." "Да я была то с ним всего несколько минут..." "И ты говоришь об этом так открыто?!", не поверил он своим ушам думая об увиденном...

Дамиан, под прикрытием политической партии Федерико, развернул подпольное казино у него в штабе. Об этом, конечно же, прознали его враги и пробрались туда для сбора информации. Застав такого шпиона за карточным столом, Дамиан приказал ему убираться отсюда и пригрозил расправой, если они посягнут на него. Подумав, что угроза исходила от самого Федерико ДиКарло, враги решили отомстить за такой "наезд", и избили ехавшего на работу депутата, даже ничего не подозревающего. Федерико попал в больницу, но быстро поправился и в этот же день вернулся домой с новыми силами для продолжения политической борьбы. Покушение на его жизнь он связал с интервью, которое дал накануне, и где имел неосторожность опрометчиво высказаться...

Луиза же задумала недоброе... Пригласив Рипетти на фирме к себе в кабинет, она в атмосфере полной загадочности спросила: сможет ли он убрать для нее одного человека? Рипетти без всяких стеснений спросил: "Да, сеньора. Когда вы хотите, чтобы я убил вашего мужа?..."

107 cерия.

Мили предлагает Иво сделку: не разговаривать друг с другом. Иво соглашается, он возвращается к Пилар и зовет Милагрос принести кофе, она приходит и говорит, что для того, чтобы позвать служанку нужно позвонить в колокольчик и тогда не придется называть ее имя. Рипетти спрашивает у Луизы когда нужно убрать ее мужа, но она отвечает, что убить нужно не ее мужа, а мажордома. Роки предлагает Рамону сыграть на скачках, так как его друг подсказал, какая лошадь придет первой. Они ставят сначала на одну лошадь и выигрывают по 2.000 песо на человека, Роки ставит все деньги на другую лошадь и друзья уже думают о том, как будут попивать шампанское на своей вилле, но пригрывают все деньги.
Дамиан садит Федерико в инвалидное кресло, чтобы так предстать перед журналистами. Они и Рипетти дают пресс-конференцию, на которой Федерико не только сидит в кресле-каталке, но еще и с забинтованным лицом. Дамиан говорит, что его зять не уступит террористам, даже если его убьют. После ухода журналистов Федерико пытается задушить Дамиана, он обвиняет его в том, что он хочет, чтобы противники убрали Федерико. В офис звонят по телефону и спрашивают у Федерико, понял ли он, что его избили из-за казино. Он приглашает к себе Бобби и спрашивает переводил ли его босс в последнее время деньги на свой или со своего счета, но Бобби отвечает, что ничего подобного, да и вообще подозрительного не заметил. Он рассказывает об этом разговоре Дамиану и требует, чтобы тот немедленно закрыл счет, открырый на его имя, он соглашается и встречается с Рипетти. Дамиан просит разрешить воспользоваться его счетом, но Рипетти соглашается только за 20% от суммы. Пилар хвалит картину Пабло, он предлагает написать и ее портрет, но она боится, что Иво не согласится на это, так как считает, что Пабло его предал. Но художник не согласен, он отвечает, что это Иво его предал, когда отбил у него девушку. Пилар вскакивает с его колен и говорит, что он никогда не терял память, но Пабло говорит, что вспомнил все только недавно, они решают сохранить этот секрет втайне.
Сеньора Лидия приходит к Милли и просит помочь возвратить любовь дочери, но Милагрос отвечает, что она не может этого сделать и ей придйтся все делать самой. Позже, она и Лина приходят в свою комнату и рассказывает, что говорила с матерью Глории, Глория все слышит, она зла и в сердцах бросает, что у нее нет ни матери, ни подруги.
Весь день Бернардо звонят по телефону, но он не хочет слушать те глупости, которые ему пытаются сказать. Затем он получает письмо, в котором говорится: "Твоя жизнь в опасности, не вешай трубку". По телефону ему предлагают встречу.
Федерико приглашает Мили в кабинет, там уже находится Луиза, "девочки" снова ссорятся и сеньора уходит. Федерико предлагает Мили уехать из особняка, ведь у Анхелики есть свой дом на побережье, там они бы могли жить вдвоем. Отец и дочь идут к Анхелике, она не согласна уехать из особняка ни за какие коврижки. Тогда Федерико просит Мили сделать одолжение, притвориться перед Луизой, что она уезжает из дома, он рассказывает правду, зачем ему это нужно. Милагрос соглашается, если он поможет деньгами приюту.
На совете директоров Иво голосует за себя, Федерико за себя, когда очередь доходит до Луизы, она голосует за Иво, Федерико возмущен, обвиняет жену в том, что она не держит свое слово, но Луиза отвечает, что ее муж не сделал то, о чем его просили. Но Федерико не очень расстроен, он предлагает проголосовать Дамиана и тот отдает голос за Иво. Федерико объявляет, что он в гробу видел их всех. Луиза и ее муж ссорятся в своей комнате, она говорит, что слышала весь разговор с Милагрос и спрашивает, как это, почуствовать себя задвинутым на второй план.
Иво не очень рад тому, что его отец постоянно соревнуется с ним, вместо того, чтобы поздравить с победой. Анхелика пытается его утешить и говорит, что Федерико любит его, но своеобразно. В гостиной, Иво спрашивает у Вики, рада ли она за него, но сестра отвечает, что не может радоваться тому, что огорчает ее отца и уходит. Но его поздравляет Пабло, Иво отвечает, что ему не надо ничего от двоюродного брата, он чувствовал себя полным идиотом, когда застал Мили в постели с ним (Милагрос это слышит). Пабло отвечает, что им вместе было очень хорошо. Мили дает ему хорошую пощечину, а заодно и Иво, она просит оставить ее в покое и никогда больше не прикосаться к ней.

0

69

108 cерия.

Запретив общаться с ней, Мили удалилась. А Иво признался, что теперь, когда он увидел Милагрос в постели Пабло, ему гораздо легче забыть ее. Пабло, обозвал его кретином: "А ты уверен, что это была Мили? Ведь ты видел только ноги..." Иво призадумался, и побежал вслед за Пабло, чтобы точно быть уверенным в своей догадке. Кузен все подтвердил: "Да, это была не Милагрос!", и блондинчик поняв свою ошибку схватился за голову, но было поздно... Загрустив, он вышел на улицу и направился туда, где они с Мили первый раз встретились. Встретив там Гамусо, он поделился с ним своей печалью, на что мудрый мальчик заметил: "Все взрослые такие глупые...". Милагрос же не желала никого видеть, а тем более с кем то разговаривать. Но ее мужчины постоянно предпринимали свои попытки, никак не желая оставлять ее в покое. Настойчивее всех оказался Иво, который пришел к ней в комнату для серьезного разговора, начав говорить банальные слова после своих извинений:
- Мили, ты единственная ...
- Да, конечно, - перебила она его. - Ты опять причинил мне боль... И теперь я действительно не желаю думать о тебе, меня волнуют только мои чувства, а на твои мне наплевать...
Пабло застал Милагрос в кухне, где она пила молоко.
- Хорошо, что ты зашел, мне есть что тебе сказать. Ты плохо обошелся со мной, но я оказалась не лучше тебя... Раньше я любила тебя как друга, как брата, но не как мужчину. И я виновата в этом. Но сейчас, после всего проишедшего у меня не осталось даже этой любви...
- Извини меня, Мили. Я хотел сказать, что мы могли бы остаться друзьями.
- Нет, Пабло. Мне не нужен такой друг...
Паблито же не терял времени зря и все больше влюблялся в Пилар, которая вроде бы тоже была не против их отношений: "Я тоже тебя люблю, но мне не просто будет забыть о прошлом. Иво использовал меня, играл моими чувствами...". Обнимаясь и целуясь они проводили все больше и больше времени друг с другом.
Гуляя по второму этажу, Мили не смогла отказать себе в удовольствии и забежала на секунду в комнату Иво. Взяв его фотографию она долго ее рассматривала, но вот поцеловав на прощание любимый образ она поставила фото на место и открыв дверь решитель шагнула из комнаты. Но дорогу ей преградил Иво. Столкнувшись на пороге они стояли и смотрели друг на друга, не зная что сказать в этот момент.
- Мили, не уходи, - Иво схватал ее за руки, прижимая их к себе. - Давай начнем все заново? Помнишь как мы в первый раз встретились? Ты плеснула мне воду в лицо на футбольном поле. Представь, что мы не знакомы. Здравствуйте, я Иво ДиКарло. - говорил он протягивая ей руку. Но Милагрос смотрела на него безнадежным взглядом:
- Я с незнакомыми не разговариваю, - отрезала она и вышла из комнаты. Оба разошлись по своим углам зализывать раны...

Пожелав убить своего мажордома Луиза крупно промахнулась доверившись в этом деле подлому Рипетти. Последний догадался, что мажордом знает какую-то страшную тайну семью ДиКарло и решил извлечь выгоду из этого дела. Они пригласил Бернардо на встречу и выложим ему все на чистоту, предлагая сотрудничество. Но Берни оказался умнее всех: он оставил бумагу, которая после его неожиданной кончины немедленно попадет в соответствующие руки и все будут наказаны, а в особенности два человека стоящие во главе списка - Луиза ДиКарло и Освальдо Рипетти.

Как всегда истина восторжествовала и ложь Дамиана была раскрыта. На этот раз тайну выдал Бобби, которого "припер к стенке" Федерико и клещами вытаскавал из него по слову. В конечном результате, наш политический деятель проделал ту же шутку, что и его враги. Он вызвал двух громил и оставил их наедине с Дамианом, чтобы тот усвоил урок раз и навсегда. Выползая по стеночке из кабинета Дамиан встретил Рипетти, который заставил его подписать документы об увольнении с поста пресс-секретаря и политического советника Федерико. Конечно же, потребовалось несколько угроз прежде чем жадный дядя решился расстаться со столь теплым местечком...

109 cерия.

Федерико пригласил падрэ Мануэля в кабинет и тонкими намеками стал говорить о том, что хватит мол его дочери носить форму прислуги, надо покончить с этим раз и навсегда! Мили с Анхеликой в это время срочно понадобилось забежать в кабинет по делам и воодушевленный падрэ Мануэль сообщил нашей "золушке" о радостном событии, которое должно произойти в ее жизни:
- Милагрос, сеньор Федерико хотел сказать тебе что-то очень важное... Дальше вы сами, - переложил он тяжкие слова на застывшего сеньора.
- Ну, я хотел сказать... что Мили хватит носить эту форму... может она хочет повышения? Например в секретарши?
- О, нет, сеньор, спасибо! Мое место здесь, и если это все что вы хотели сказать, то я пошла...
Анхелика с Милагрос удалились, а святой отец поняв свою оплошность не знал что теперь делать. Федерико же просто хотел в который раз избавиться от неудобной, в этот период его жизни, дочери.
Иво, как новый президент компании, восседал в бывшем кресле отца. Первым его посетителем был дядя Дамиан, который попытался выклянчить денег, нагло доказывая что Федерико в этом ему никогда не отказывал. Но Иво сунул ему под нос папку с его личным делом, где черным по белому было написано все его прошлое во всех подробностях. И прохвосту пришлось удалиться ни с чем. Ерзая в кресле Иво не знал чем занятся на таком ответственном посту, но не прошло и пяти минут, как Андреа принесла ему бумаги на подпись:
- Что это?
- Не знаю, это распоряжения твоего отца, сейчас посмотрим.., - она бегло пробежалась по листам профессиональным взглядом. - Все ясно, это приказы об увольнении пяти рабочих.
- Но за что? Я против этого!
- Вот отчеты бригадира, но если ты не подпишешь, то поставишь в глупое положение своего отца.
- Но как можно оставить без кормильца пять семей? - тупо продолжал он заваливать вопросами Андреа.
- Ты обвиняешь в этом меня?
- Нет, нет, извини. Значит подписать все-таки придется? - подвел он итог берясь за ручку.
Дамиан же не терял времени. Он навел смуту среди рабочих, которые по его наказам поднялись на забастовку. Иво, не имевший никакого опыта, забился в кабинете и не знал, что предпринять в столь обострившейся ситуации. Дамиан, как всегда, сыграл роль спасителя. Он "добился" прекращения забастовки, при условии что ему будет оказана требуемая материальная помощь... Иво ничего не оставалось как согласится. Федерико, увидев результаты забастовки, пришел в неописуемую ярость: увеличение обеденного перерыва, зарплаты и т.д. Это были большие уступки. Ищя утешения Иво встретил Пилар и приказным тоном сообщил как он по ней соскучился: "Жду тебя сегодня вечером на квартире, об ужине позабочусь сам", и не дождавшись ответа удалился. В назначенное время все было готово к приходу Пилар, но вместо нее явился Пабло с сообщением для Иво, чтобы он не ждал девушку. Конечно же кузен не лишил себя удоволствия и поиздевался над блондинчиком: "Ой, как вкусно пахнет! Сам приготовил? Может составить тебе кампанию?" Иво же в ответ на каждое слово орал: "Убирайся!".
У обслуживающего персонала случилась радость в этой серии: хозяин дискотеки решил наконец-то крестить свою дочь назвав ее в честь Милагрос, которую пригласил в качестве крестной матери, и конечно же, Иво, как крестного отца. Все готовились к этой знаменательной дате. О выпавшей на долю Иво чести быть крестным, должна была сообщить ему Лина. Но тот ответил: "Нет у меня никакой крестницы!.."
В трудную минуту всегда необходим друг Бобби. Иво рассказывал ему о своем рабочем дне: "Я введу новые порядки на фирме! Я буду править справедливо!", - ораторствовал он. "Если ты будешь продолжать в том же духе, то превратишся в своего отца...", - парировал ему Бобби. Раздался стук в дверь и залетела Милагрос со словами: "У тебя совсем нет сердца!". Унюхав начинавшуюся ссору Бобби тихонечно капитулировал из комнаты, и ссора началась:
- А знаешь почему у меня нет серца? Потому что ты его украла!
- Ах, так? Но ведь девочка ни в чем не виновата!
- А меня это не интересует!
После пререканий (которые невозможно все запомнить), Иво начал искать компромис, но все в том же тоне:
- А что мне за это будет?
- Чтооо? Ты хочешь заключить сделку? Ок! Договорились, - и они плюнув на руки звонко хлопнули друг друга по ладоням. - Ну и что ты за это хочешь? Поинтересовалась Мили слишком поздно, так как ставки этой игры можно было прочитать в глазах блондинчика...

Вики решила разобраться в своих чувствах вдалеке от дома, а именно в Европе. Вернее она хотела отдохнуть от себя, от друзей, родственников, от Моргана... Последний был главной причиной ее отъезда. Их трогательное прощание могло вышибить слезу и из камня. Но Виктория была тверда в своем решении, и в аэропорт ее повез уже не Морган. Доехав до места Вики позвонила своей подруге Барбаре и узнала ужасную новость - у нее бедняжки умерла мать. Срочно сообщив об этом Луизе, она вернулась домой, чтобы поддержать подругу в трудную минуту. Когда Луиза разговаривала по телефону, Рокки проходил в это время мимо и услышал обрывки фраз сквозь рыдания сеньоры, которую очень тронула потеря Барбары : "... в аэропорту? ... что?! умерла?!... этого не может быть?!...". Не в силах продолжать слушать эти жестокие слова, он выбежал в сад и плашмя упав на траву начал рыдать: "Этого не может быть... я не могу тебя потерять, мне надо было самому отвезти тебя в аэропорт. Только не моя Вики..."

0

70

110 cерия.

Спор продолжался:
- Опять за свое?! - сдвинув брови закричала Милагрос.
- С чего ты взяла? Мы просто проведем вместе ночь на моей яхте, между нами ничего не будет.
- А если я выйграю?
- Ну, проси что хочешь!
- Ок, тогда ты переоденешся в форму Бернардо и проведешь в его шкуре целый день!
Это предложение привело Иво в ужас, он весь сморщился от представившейся картины. Не дождавшись ответа Мили ушла в свою комнату и начала там рассказывать о продолжавшейся войне между ней и хозяином. Но рассказ длился не долго, потому что Иво прервал признания подруг и постучав в дверь потребовал Милагрос. Та с полдороги к порогу начала кричать, что сейчас у нее нет времени и она вовсе не обязана мигом подниматься по желанию какого-то ветренного мальчика в его комнату. Но этот мальчик вовремя вспомнил кто в доме хозяин, и напомнил об этом Мили:
- Кто здесь хозяин?!
- Ты, - вынуждена была выдавить из себя Милагрос.
- Так вот - это приказ... - самодовольно ухмыляясь сказал на последок Иво и удалился, не сомневаясь в результате.
Зайдя в кабинет Мили по-свойски первая начала устанавливать свои порядки и в конце концов все таки поинтересовалась:
- Что ты хотел?
- Я хотел обсудить с тобой, что мы выберем в подарок нашей крестнице, - со смущенным видом промолвил Иво.
- Не знаю как ты, а я куплю что-нибудь не дорогое, ведь мое жалование всего 400$...
- Но разве мы не вместе?
- Нет, и знаешь что... - дальше последовала лекция о пагубном влиянии денег на молодой организм хозяина и его моральный облик.
- Я ничего не понял...
- Представь, что у тебя умирает мать... Так сколько бы ты заплатил за ее прощальный поцелуй? Видишь, его нельзя купить. И таких вещей много. Пожалуй, только своего отца я бы поменяла на пару спичек...
Тут же явился папа и Мили благосклонно разрешила ему остаться, так как они с молодым хозяином уже закончили.
- О чем вы тут говорили?
- Об отце Милагрос.
- И что она о нем сказала? - не поверил своим ушам Федерико.
- Что он дерьмо...
Весь в холодном поту новоявленный папа набрал телефон падрэ Мануэля и напросился ему на встречу, на которой сообщил свежую новость: Милагрос знает, что он ее отец...
Настал день крестин, который по счастливой случайности совпал с праздничным ужином Луизы устроенным ею для высшешго общества. Мили любезно согласилась помочь Бернардо с разносом приглашений, умно подменив богатых на бедных: богачи пойдут на дискотеку, а бедняки придут набивать животы в особняке. Провернув это дельце она желала поставить Луизу на место - уж слишком она в последнее время себе много позволяла:) - и одновременно доставила еще один веселый вечер Анхелике, которая от души хохотала все время тихонечко сидя в кресле...
Наведя красоту Милагрос, Глория, Лина и Рокки отправились на дискотеку встречать гостей, а хозяев оставили принимать "своих" приглашенных. Луиза надеявшись на грандиозность вечера пригласила фотографа, и когда к ней в гости пришел весь бедный квартал у нее стало плохо с сердцем - упав на диван она стоная просила о помощи. Но Федерико прикинулся гостеприимным хозяином и вывел всех гостей в сад, где все были запечатлены фотографом... Надеясь на продвижение в политической карьере за счет столь удачных снимков он не обращал внимания на жену и дочь, которые ломали голову - как бы унижтожить эти ужасные фотографии и не допустить никоим образом их появления в прессе. На дискотеке Мили встретилась с Иво, который пожелал тоже сфотографироваться в семейном, так сказать, кругу: он, она и их крестница. Они выглядели прямо как счастливые родители. Милагрос умудрилась еще и собрать с высшего общества пожертвования в фонд бедных детей.
Но кончился вечер и настало утро - Иво явился на работу в свое президентское кресло. Ему все таки пришлось уволить тех пятерых рабочих по настоянию Федерико, что далось ему очень нелегко - на глазах выступили нежданные слезы. Но работа есть работа, и надо было действовать дальше, а по графику у него был назначен деловой обед с итальянцами. Обед должен был проходить в дружеской обстановке, а следовательно должны были присутствовать "девочки", для обворожения гостей и "наведения" дружеских контактов. Иво не на шутку испугался, не в пример Бобби, который был в восторге и размечтался при виде пришедших девушек. Но дело было в том, что чуть раньше Иво объявил "мир" Милагрос и попросил ее пойти с ним на обед. Накрасившись, накрутившись и приодевшись Мили дожидалась своего джентельмена дома и когда тот появился радостно объявила: "Пошли!". Иво, долго подбирая слова признался, что все сорвалось. "Ну ладно, пошли куда-нибудь" - беспечно попросила Мили, находясь в прекрасном настроении. "Нет, Мили, именно ты не можешь пойти со мной..."

Прошлый раз Рокки в своем горе, кинувшись на землю, расшиб лоб и теперь ходил как раненный Чапаев с лихо перебинтованной головой... Увидев друг друга - Вики и ее Могран - они не могли насмотреться, слова были не важны, поедая глазами свою госпожу Рокки что-то говорил, а она смотрела на него и тоже что-то отвечала. Но вот собравшись с силами Виктория резко сорвалась с места и ушла, Рокки же как раз наклонялся к ней все ближе и ближе, но не ожидая такого неожиданного бегства рухнул на стол уткнувшись в него носом...

111 cерия.

Услышав заявление Иво, Милагрос не захотела выслушать ни одного объяснения этому решению:
- Мне все ясно - мы с тобой из разных миров, я всегда буду для тебя служанкой, а ты моим хозяином.
С этого момента она решила беспрекословно исполнять любое его желаение и ничего более... Утром выйдя в гостинную Иво пожелал, чтобы ему подали кофе и выполнить это должна была именно Мили. Та немедленно повиновалось и сухим официальным тоном поинтересовалась:
- Сколько сахару желает госодин?
- Два кусочка, - задрав нос молвил Иво.
Проделав эту нехитрую операцию, Милагрос от "чистого сердца" добавила в кофе всю сахарницу и кланяясь в поясь подала чашку блондинчику.
- Мили, ну в самом деле - хватит поясничать.
- Сеньор, я просто выполняю ваше поручение.
- Да? Ну тогда встань на колени... ближе... а теперь поцелуй меня!
- Мне платять за работу, а не за благотворительность, - холодно сказала Мили, и с гордым видом удалилась, оставив Иво, который чуть не захлебнулся столь "сладким" кофе...
Прийдя на работу молодой президент компании не мог сосредоточиться на работе, так как все его мысли возвращались к строптивой горничной:
- Бобби, все не так, все не так...
- Правильно! Ты должен поставить ее на место, чтобы она сильно не задиралась - ей нравится когда ты не можешь с ней справиться, и тогда она кричит на тебя.
- Ты прав! Ты как всегда прав, - согласился Иво решительно беря трубку телефона. - Бернардо? Это Иво, Милагрос дома? Нет не надо, просто передай ей что я немедленно, слышишь немедленно, жду ее у себя в офисе!
Мили повиновалась и явилась по приказу хозяина в его рабочие аппартаменты. Просунув нос в кабинет она сообщила о своем прибытии, но Иво был "ужасно занят" и не отрываясь от телефона попросил Андреа выставить девушку в коридор, попросив подождать там его немного. По истечении четырех часов терпение Мили лопнуло и она с разбегу кинулась в кабинет угодив прямо на шею Иво, последний же был совсем не против и с застывшей физиономией на этот раз выдворил за дверь уже Андреа. Все еще вися на Иво - Милагрос поинтересовалась:
- И зачем ты заставил меня ждать столько времени?
- Сколько?.. Ой, как быстро летит время, извини. - с невинным видом ответил тот.
- А зачем я была тебе нужна? И убери руки, - потребовала она ничуть не отстраняясь от парня.
- Да я уже и забыл...
- Да? Ты думаешь у меня времени полно? Убери руки!
- Я вообще-то еще в прошлый раз убрал...
Милагрос пришлось отлипнуть от Иво, оставив его старательно изображавшим удивление на ангельском личике. Продолжая морочить ей голову он продержал ее в кабинет еще некоторое время задавая дурацкие вопросы типа: погода сегодня ничего, да? солнца много, да? влажности?.. Но так Иво так и не почувствовал удовлетворения от проедланного и, опять же, по совету друга решает сегодня же покинуть этот ужасны город, чтобы стереть все воспоминания об этой ужасной девченке. Закончив рабочий день он сел в самолет и очень скоро оказался у берега моря...
Вернувшись домой Мили трогательно проявила заботу о Федерико и принесла ему кофе с апельсиновым соком, настояв чтобы он все же выпил этот стакан с живыми витаминами. Тронутый таким чутким вниманием папа растаял и догнав Милагрос уже в коридоре поблагодарил ее за то, что она есть в этом доме.
- Можно я тебя поцелую?
- Нет, лучше уже я вас! - радостно ответила Мили и притянув хозяина звонко чмокнула его в щеку.
Эта милая сцена проявления семейных чувств отца и дочери была подсмотрена Луизой, которая сузив глазки побежала в свою комнату задумав недоброе... Она растолкла полтюбика снотворных таблеток в порошок и отправилась на кухню пить чай. Прийдя туда она застала Мили и отослав Сокорро сама приготовила две кружки чая подсыпав в одну зелья. Смазливо улыбаясь она пригласила бедняжку поговорить тет-а-тет начав "петь" обычную песенку - если ты уйдешь, то будешь обеспечена на некоторое время неплохой суммой. Но Милагрос уже не слушала - распластавшись по столу она спала крепким сном. Подбежал Дамиан и, поощренный подсунутым Луизой чеком, поднатужившись потащил Мили в гостиную. Далее Луиза действовала одна, без свидетелей: она уложила безвольное тело в развязанную позу, и полив немного одежду спиртным поставила бутылку рядом с диваном, с которого и свисала Мили, а для правдоподобности еще и "приобняла" рукой служанки любимую бутылку. Со словами: "Боже, как же ей будет трудно избавиться от этого порока..." она закатив глазки и всплеснув ручками удалилась довольная собой ...

Иво прогуливался по пляжу и вдруг увидел девушку, которая выкидывала свое обручальное кольцо в море. Он подошел к ней и между ними завязался разговор, можно сказать, они стали изливать друг другу то, что у них накопилось в душе.
Мили проснулась в ужасной позе, в которую ее уложила Луиса. Первым прибежал Бернардо и стал поднимать свою племянницу, но сразу же подоспели Луиса и Федерико. Первая стала сразу же настаивать на том, чтобы Федерико принял нужные меры, где это видано, чтобы служанки спали в гостиной да еще в нетрезвом состояние. Федерико попросил Берни собрать всю прислугу.

0

71

112 cерия.

Иво прямо таки пленился незнакомкой, которая ни за что не хотела называть свое имя и придумала другое - Дымка ... Он пригласил ее в бар выпить кофе, она пришла. Атмосфера их общения была пронизана загадочностью и недосказанностью. Как выяснилось девушка собирается в скором будущем снять квартиру, чтобы побыть одной и залечить душевные раны после болезненного развода с мужем, который дался ее нелегко. При расставании Иво вручил Дымке свою визитку так и не узнав о незнакомке ничего более кроме ее облика. Позже Дымка делилась своими впечатлениями с сестрой: "Я никогда больше не полюблю, ведь любовь основана на вере". Но сестра напомнила ей о симпатичном юноше, которого она встретила на берегу моря, но Дымка и думать не хочет о других мужчинах, она лишь только позвонит ему на счет квартиры.
В это время события в особняке как всегда развивались полным ходом. Федерико, как глава дома, выступал с речью, а вернее просто орал, на собрании обслуживающего персонала, проходившем в кухне. Милагрос несправедливо обвинялась в злоупотреблении алкоголем, но она не желала смириться с этим и потребовала у Луизы объяснений. Последней помогла ее верная компаньонка Марта, которая вовремя поддакнула, что мол сама видела как Мили пила прямо из бутылки. После этих слов Чолито сорвалась с места и Марту спасло только большое количество народа бросившееся ее спасать от праведного возмездия. Наконец-то растащив всех и угомонив визг да гам, Федерико потебовал немедленного присутствия Мили в его кабинете для серьъзного разговора. Там он сказал ей, что не может позволить упасть авторитету жены в глазах прислуги, а это значит, что наказание для Мили будет выбирать сама хозяйка. Луиза находясь в комнате с Мартой похвалила ее за проявленный энтузиазм, и спросила цену ее поступка. Марта поломавшись все же попросила ту сумму, которая будет вычтена из зарплаты Милагрос. Последняя незамедлительно явилась для понесения наказания. Луиза подумав немного объявила, что вычтет 50% из ее жалованья. Мили, как всегда, прореагировала на это своеобразно: она заперла дверь на ключ и решила все высказать грязным лгуньям, но находясь в стане врага и видя их преводсходство не стоило этого делать - Марта с трудом схватила Милагрос сзади, а Луиза ударила девушку по лицу...
Прибежав в свою комнату Мили не стала лить слезы, а приняла этот случай на заметку. Почти следом зашла Марта, не думая что ей что-то могут сделать эти горничные. Но она горько ошиблась ... Попросив Глорию и Лину удалиться Милагрос начала колотить Марту. Ее подружки стояли под дверью слушая крики, и когда те прекратились они грешным делом подумали - а не убили ли они друг друга?! Забежав они обнаружили, что Мили блаженного улыбаясь подпиливает ногти, а Марта в безсознательном состоянии валяется на кровати ... Далее начали действовать по плану: полив Марту бензинчиком они вытащили ее в гостиную, где как раз сидела Луиза. Увидев бедственное состояние своей компаньонки она закричала: "Боже, что вы сделали с бедной девочкой?..". Мили же спокойно ответила: "Абсолютно ничего. Она заявилась в таком виде из гаража, где обпилась бензина, потому что, как сказала она, все виски вылакала ее хозяйка ... Пожалуй, и из ее жалованья необходимо вычесть 50%, кажется таковы ваши ставки?..."
Луиза продолжала витать в высшем свете и для поддержания своего авторитета решила дать большое интервью в известную газету. Для создания имиджа были необходимы фотографии с красивым энергичным молодым человеком, в качестве которого был выбран только что вернувшийся Иво. Когда было отфотографировано уже четыре пленки Иво был изрядно вымотан, но увидев проходившую в комнату Анхелики Милагрос у него появилась идея: "Необходимо сняться с горничной - будет показана наша власть", Луиза пришла в восторг от такого предложения и полностью его поддержала. Мили была поставлена рядом с Иво, который тут же ее приобнял, взяв с подноса печенье он изображал из себя великодушного хозяина и просто тащился от себя самого ... С лица Милагрос же не сходила недовольная мина, и когда фотограф скомандовал блондинчику: "Улыбочка!", ему так и не удалось это сделать, потому что Мили воткнула ему вилку чуть пониже поясницы ...
После этого случая все в доме - от слуг до хозяев - не могли сдержать смешков. Бернардо прикрываясь рукой, чтобы не показать улыбки, готовил раствор перекиси водорода, чтобы обработать рану молодого хозяина. Милагрос же перехватила инициативу и схватив чашу побежала в комнату Иво желая продолжить свою месть (и знаете за что? за тех пятерых рабочих, которых уволили ...). Блондинчик в одном полотенце на бедрах распластался на кровати лежа на животе и стонал на весь дом от боли. Мили заговорив его, приказала расслабиться и потерпеть немного.
- А щипать не будет?
- Нет, что ты .., - заверила его новоявленная "медсестра", наливая на ватку дорогого одеколона, взятого с полки. - Ни капельки ...
- А хорошо разбавили?
- Хорошо, хорошо ... - продолжала Мили.
Подняв полотенце она приложила ватку на больное место пострадавшего, заставив его, в следующие пять минут, орать во всю глотку от боли ...

Виктория никак не могла понять себя - Морган не покидал ее мыслей, она постоянно думала о его поцелуях и объятиях. Но ... ведь не может же она - Виктория ДиКарло - обращать свое драгоценное внимание на прислугу. Оказывается все это чисто теоретические выводы, на практике же она не могла с собой ничего поделать, ее просто притягивало к Роки. И поэтому встретившись в саду они без слов поцеловались ...
После этого оба оказались на небесах, но увы! каждый витал в своих облаках соответствующих их социальному положению - Вики в вышине, а Роки гораздо ниже. И Вики решила покончить со своей слабостью уволив Роки, а вместо него нанять Бобби. Последний же ухватился за работу с верностью пса, а вот отверженный Морган опять страдал от неразделенной любви.

113 cерия.

Выскочив за Мили в коридор Иво оказался на виду у матери и Бернардо в непристойном виде. Пристыженный он капитулировал в свою комнату. А вот Милагрос решила извлечь пользу из данной ситуации:
- Представляю какой будет скандал в прессе, когда на первых страницах появится заголовок: "Богатый предприниматель бегает голый по дому за горничными!!!", - намекнула она Луизе.
- Я так и знала, сколько ты хочешь за это? - сразу поняла та.
- Вы как и ваш сын: у него только секс на уме, а у вас - деньги. Но я хочу иного - оставьте меня! Слышите? Не приставайте!
Бабушка Анхелика заметила, что Иво с начала его президентской карьеры очень изменился. И решив напомнить внуку каким он был и чем он стал, она собирается и едет к нему на собрание акционеров, где собрались все. Президент Иво был очень нервным накричав на молодого человека, который не сумел угодить ему в подаче кофе он грубо спросил у всех есть ли у кого-нибудь выступление? нет? тогда собрание можно считать законченным. Все встали и ушли по своим делам, лишь бабушка задержалась на пороге. Обернувшись она взглянула грустными глазами на внука.
- Ты что-то забыла бабушка?
- Нет это ты забыл ... свою совесть. Посмотри на себя! Что с тобой? Что ты делаешь? Если так и дальше будет продолжаться я сделаю так чтобы ты оставил этот пост - я не дам тебе погубить свою жизнь, как это сделал твой отец.
Далее у Иво было назначенно интервью, которое собрались смотреть все домочадцы, а Луиза даже рассказала всем своим подругам об этом. Прислуга толпилась в кухне возле маленького телевизора ожидая время начала. И вот на экране появился Иво: в деловом костюме, собранный, строгий. Милагрос все никак не покидала мысль об уволенных пятерых рабочих и она решила донести об этом народу, схватившись за телефон и она стала дозваниваться до студии, что ей успешно удалось почти с первого раза.
- Сеньор Иво ДиКарло, процветающий бизнесмен готов работать на благо нашей страны не покладая рук, - вещал диктор. - А у нас звонок с разоблачением. Сеньорита, не могли бы вы повторить все то что вы нам только что говорили?
И тут Мили понесло: "Иво ДиКарло бессердечный человек, он уволил рабочих со своей фирмы оставив семьи без достатка. Он унижает слуг, гоняется голый за горничными по своему дому ...". Она до такой степени разозлила Иво, что тот тыча пальцем в камеру начал орать что-то не ведомое для народа, а понятное только одной Милагрос. Последняя быстро смекнула, что к чему и собрав рюкзак с провиантом быстренько побежала прощаться с Анхеликой, чтобы смыться из дома до прихода блондинчика. Проделав эту процедуру в мгновение ока она подбежала в двери и чмокнув Глорию на прощание открыла дверь, чтобы шагнуть за порог. Но нос к носу столкнулась с Иво. Тот пошел на нее выражая во взгляде все свою ненависть. Дойдя до середины гостиной разяренный блондинчкий схватив Мили за рубашку начал трясти ее и выговаривать все что у наго накопилось. Бедную девушку спас телефонный звонок Дымки, которая напоминала Иво об их встрече сегодня вечером на счет квартиры. Немного остыв после этого разговора, Ивушка вспомнил о споре на счет ночи на яхте. И немеленно потребовал его реализации: если выйграет он - Мили проводит с ним ночь на яхте; а если он проиграет - то он на день становится Бернардо. Но уверенный в своей победе он даже не думал о пройгрыше. Явившись вечером в клуб кегельбана в прежнем составе спорившие начали свою игру. Сначала лидировал Иво, но в последующем проигрался в пух и прах ...

Дамиан все никак не угомонится и в который раз решает подставить Федерико. На этот раз он пригласил его в спортзал и пытался навязать свидание с какой-то девочкой, но Федерико, полагаясь на свой многолетний опыт с шурином, предположил что все это ловушка и оказался прав. Но такая мелкая неудача не смутила дядю и он заключил сделку с Рипетти: отец мафиози перед смертью купил какой-то остров, который месяцев через шесть уйдет под воду и его надо было срочно продать кому-нибудь, чтобы не лишиться вложенных денег. И Дамиан за 50% от суммы решился взяться за это дело ...

Дымка переехала в квартиру Иво в тот же вечер, и распаковывая вещи со своей сестрой Мариной они опять разговорились о милом молодом человеке. Шутками да намеками Марина намекала Дымке об их возможном романе, но та даже слышать ничего не хотела...

0

72

114 cерия.

Проигравшись Иво был назначен дворецким на весь день. Также ему было придумано новое имя - Свистулькин (на второй букве "с" необходима свистнуть:). Надо сказать исполнял он свои обязанности довольно таки профессионально: даже успел наорать на горничных рассевшихся в кухне посреди белого дня, которые полностью его проигнорировали, так как у них был обеденный перерыв. Воспользовавшись моментом он тоже объявил себе перерыв и смотался из дома на два часа. Пошел же он к Дымке, захватив с собой договор об аренде. Но это оказались чистые листы, на которых Флоренсия могла написать все что она захочет. Девушка опять отнеслась к этому недоверчиво заявив, что с ней не стоит играть. У блондинчика же этого и в мыслях не было. После ухода Иво, к Флоренсии пришла Марина, попросив выручить ее сегодня вечером сопроводив отца на ужин к какой-то семье, как нетрудно догадаться этой семьей оказались ДиКарло.
Настал вечер и в доме началась суета по приготовлению ужина. Иво до сих пор был мажордомом, и когда раздался звонок в дверь он открыл ее с любезным приветствием: "Мы рады видеть вас у себя дома, добро пожаловать!". Развернувшись он столкнулся лицом к лицу c Дымкой.

Рокки взялся за оздоровление Виктории пообещав доверчивой девушке избивиться ее от нервных болезней с помощью волшебных сеансов терапии. Задумка "врача-психотерапевта" была следующая: необходимо симитировать лифт, которые ездиет вверх-вниз не останавливаясь. Человек находящийся там моментально излечится от клаустрофобии - боязни замкнутого пространства. Так и сделали - Вики зашла в шкаф, Рокки держал дверь чтобы она не вырвалась, а Рамон гудел изображая работу лифта. Виктория чуть не задохнулась ... Следующим этапом была совместная терапия - Рокки залев в шкаф вместе с Вики, когда та начала в очередной раз задыхаться, он поцеловал ее за что и схлопотал сразу же вылетел из шкафа. "Ну вот! Она уже почти избавилась от своего страха - била меня совсем не боясь"

115 cерия.

Увидев кто же на самом деле Иво и поняв, что он ее постоянно обманывал, Флоренсия выбежала из дома даже потрудившись объяснить своего поступка. Отец же не мог объяснить поведения своей дочери как ни старался, но еще хуже было Федерико, сын которого переоделся мажордомом ... После этого Мили решила, что Иво хоть и не до конца, но все же расплатился с ней. Она освободила его от работы велев переодеваться обратно. Блондинчик же был в трансе из-за проишедшего и сразу побежал к Дымке, чтобы объясниться. Последняя сидела в печали со своей сестрой Мариной, которая предположила что бедный влюбленный юноша выдал себя за миллионера, чтобы она обратила на него внимание, ведь мужчины так странно рассуждают... Флоренсия сразу успокоилась и когда пришел Иво то даже накормила его ужином, и не дав сказать что он на самом деле все таки богат, а Иво не стал настаивать.
- Как же тебя зовут на самом деле? - поинтересовалась Флоренсия. - Ведь Иво ДиКарло на самом деле существует, я спрашивала у своей матери.
- Дымок:)
- А серьезно?
- ... Бернардо, - ответил Иво не найдя более подходящего имени.
Также Флоренсия подумала что на самом деле Иво ДиКарло - это Бобби, так как тот был в квартире когда она приходила сюда первый раз. Чем дальше в лес, тем больше дров ...
Новоявленный Дымок явился домой в прекрасном настроении, и увидев Милагрос потребовал матча-реванша, чтобы отыграться, а вернее утолить свою гордость. Мили сразу же согласилась: "Но только не шары - это скучно. Давай на три пинальти в саду?". Иво это вполне устраивало. В саду откуда то появились футбольные мини-ворота и спорящие переодевшись, как и полагается, в спортивную форму вышли соревноваться. В стороне орали болельщики - Лина, как всегда, прыгала выше всех. Милагрос отнеслась к игре очень легкомысленно и быстро проиграла, потому что смотрела больше по сторонам, а не в ворота. Иво справедливо потребовал расплаты: "Проиграла - плати". Чолито горестно вздохнув подтвердила это.
Явившись вечером на яхту она очень нервничала, а Иво наоборот вел себя как заправский ловелас: "Ничего не будет, если ты не захочешь". Мили, конечно же, не хотела и тянула время до ночи как только могла: она не вылазила из-за стола, и чуть ли не лопаясь все впихивала и впихивала в себя еду. Но Иво был настойчив:
- Все, пора спать!
- Извини, а как мы будем спать?
- Лежа!
- Вместе?
- На одной кровати! Ты взяла с собой пижаму? ... Тогда тебе придется спать в нижнем белье ...
Однако мы просто так не дадимся: перед этим Мили зачем-то взяла с собой три таблетки снотворного.

Дамиану не удалось провести Федерико, который легко раскусил его и Рипетти немного проследив за ними, немного подглядев, немного подумав. Когда подлая парочка уже праздновала победу над дипломатом с деньгами к ним заявился Федерико с телохранителем-амбалом, и выгнал обоих с фирмы.

Рокки продолжает проводить уроки терапии с сеньоритой Викторией, у которой накопилось очень много страхов-фобий. Он постоянно изобретал что-то новое: на этот раз Рокки затащил ее на крышу дома и заставил смотреть вниз стоя на краю - это видите ли поможет ей избавиться от боязни высоты. Бедняжке пришлось вцепиться в своего шофера, чтобы не упась и не расшибиться на смерть, последний был в восторге ...

116 cерия.

Лина расстаралась для Мили и вместо трех таблеток снотворного достала ей полбутылька, так что на яхту Чолито пришла во все оружии. Но Иво, видимо натренировавшись на всех тех подлостях, которые ему подстраивала Милагрос, тоже оказался не так прост...

... Мили не могла вылезти из-за стола доедая уже 12 бутерброд:
- Ну все, хватит, пора спать. - снова напомнил ей Иво.
- Нет, я еще не наелась. Я хочу пить.
Иво подал ей стакан воды, затем она захотела шоколадки, он опять все исполнил. Дело дошло до вина - поставив два фужера Иво удалился, чтобы отключить телефон, а Мили в это время злобно хихикая подмешивала таблетки, да приговаривала: "Конечно, у нас ничего сегодня не будет, ты будешь спать мертвым сном". И когда вернулся Иво, Мили уже с приподнятым настроением потребовала:
- С тебя тост.
- Тост ... О! Смотри, звезда упала! - смотря в небо воскликнул он. Мили подняла глаза, а блондинчик поменял стаканы, видимо почувствовав подвох. - Ну вот, давай выпьем.
- Давай!
Оба подталкивали друг друга заставляя выпить до конца. Допив, Иво начал изображать из себя сонного красавца: веки слипались, он отвалился на спинку дивана, мямлил языком, так что ничего нельзя было разобрать. Милагрос, полностью уверившаяся в своего очередной "победе" начала говорить с Иво убаюкивающим голосом: "Отдайся велению своего тела ...". Но, не договорив, она свалилась ему на грудь уснув мертвым сном. "Ну вот, Мили. Это моя месть за все те пакости, которые ты мне делала. Посмотрим, что ты будешь делать завтра, проснувшись в постели голой ..." Он перетащил ее в спальню и, как истинный джентельмен, даже не прикоснулся к ней, а позвал для последующего Пилар, которая раздела Чолито. Проснувшись утром одна в постели и абсолютно голая Мили не могла вспомнить ни одного момента прошедшей ночи ...
Утром Иво уже был на работе, когда Милагрос вернулась в особняк и приступила к своим обязанностям. Довольный собой он сидел в президентском кресле и вспоминал прошедший вечер. Хвастаясь Бобби своим поступком, он решил добавить масла в огонь: позвонил в цветочный магазин и послал Милагрос букет роз с запиской - "Спасибо, за прекрасно проведенную ночь ...". Этот намек вызвал у Мили нехорошее слово и подтвердил ее уверенность в том, что это произошло ...
Чуть позже на фирме состоялось собрание совета директоров, на котором Федерико потребовал немедленного увольнения Дамиана в связи с его очередной выходкой. Хотя это и было нелего, но все проголосовали "за" признав правильность обвинения против него. Сгорбившись и выглядев очень несчастным Дамиан покинул офис. Идя по улице он наткнулся на бродягу, который попросил у него немного денег, чтобы скрасить остаток своих недолгих дней. Дело в том, что этот мужчина был смертельно болен, и только что получил подтверждающие это анализы. Дамиан моментом сообразил, что дело может оказаться выгодным и дал бедняге немного денег в обмен на больничные листы.
У "Бернардо" продолжались приключения с Дымкой, которая пожелала поговорить с хозяином квартиры, т.е. с "настоящим" Иво ДиКарло. В срочном порядке был подослан Бобби, случайно принятый Дымкой за хозяина ее любимого, но не застал там Флоренсию, зато очень плодотворно поговорил с Мариной. Последняя под страшным секретом сообщила, что ее сестра без ума от его управляющего - Бернардо, но так как является очень скромной и стеснительной, то Берни надо быть посмелее. Ну, например, зайти и прямо с порога поцеловать Флор. Эти слова были переданы блондинчику, который так и поступил. Но вместо ожидаемого положительного результата схлопотал пощечину.
Мили же не находила себе места и была рассеянной весь день. Наконец решившись она спросила у доньи:
- Можно задать вам один вопрос?
- Конечно!
- Это на счет секса.
- Ну ... попробую рассеить твои сомнения ...
- Когда женщина дзинь-дзинь она это понимает?
- Когда что?
- Ну дзинь-дзинь! - повторила Милагрос попрыгав на стуле.
- Аа, понятно. Ну, естественно! А как же.
- Значит все понимают ...
- А почему ты об этом спрашиваешь?!
Мили сразу же испарилась из комнаты и пошла дальше переживать свою утрату. Но ее подружки развеяли грусть печаль простыми умозаключениями:
- Итак, вы провели ночь вместе? Ты проснулась абсолютно голая, и его уже не было. Вы проспали всю ночь вместе? И ты ничего не помнишь? Значит ничего и не было! - гласила Лина.
- Точно! - поддакивала Глория.
- Следовательно, если он с тобой ничего не сделал за ночь, значит ... значит ... ! ... он голубой!
Иво, подслушивающий все эту тираду стоя за углом, чуть в обморок не упал. Немедленно поднявшись в свою комнату, чтобы не убить Мили на месте, он начал выливать злобу на Бобби:
- Нет, этих женщин невозможно понять. Флоренсия ударила меня за то, что я хотел затащить ее в постель, а Милагрос считает меня голубым, за то что я не сделал с ней обратного!
- Ну, тогда, существует один способ доказать ей что ты не голубой ...
- Ты прав, Бобби!
Слетев по лестнице в комнату служанок Иво потребовал, чтобы Мили пулей прилетела в его комнату: "И лучше ей явится!", заявил он Лине, которая оберегала подругу, удерживая грудью оборону в ванную комнату, где в этот момент и находилась Милагрос. Через пять минут Чолито была наверху и развязанной походкой завалилась в комнату к хозяину:
- Ну и что ты хотел?
- С чего ты взяла, что я голубой?
Мили начала грубить ему в ответ, на что Иво просто опрокинул ее на кровать и прижав ее к койке объявил о предстоящем изнасиловании.
- А я закричу!
- А я тебе не дам кричать!
Блондинчик начал нависать над ней и Мили в ужасе заорала что было сил ...

У Пабло с Пилар дела обстояли как нельзя лучше: они собирались переехать в Барселону и остаться там, жить долго и счастливо.

План Дамиана начал срабатывать. Немного покашляв в гостиной он удалился к себе в комнату сославшись на плохое самочувствие, чем вызвал беспокойствие Луизы и полное безразличие Федерико. Был вызван доктор, который увидев снимки смертельно больного не поверил своим глазам ...

0

73

117 cерия.

От крика Иво отскочил в сторону и не стал больше ничего предпринимать. Вся сцена закончилась выяснением проишествия на катере. Мили обвинила честного парня в том, что он бессовестно воспользовался ее состоянием.
- Да у нас ничего не было!
- Но я же была голая!
- Ты была одна, а я ушел. Тебя раздела Пилар!
- Ах, значит я была одна? Идиот!
- Почему?!
- Ты оставил меня одну, а сам спал с Пилар!
Милли совершенно не следила за последовательностью своих мыслей, и Иво просто вылетел из комнаты не в силах угодить это сумашедшей. Но этот поступок просто до небес возвысил кандидатуру блондинчика в глазах Милагрос. "Он меня любит!", - доказывала она Глории с Линой. Глория была в восторге от столь рыцарского поведения хозяина, а вот Лина до сих пор сомневалась в его сексуальной ориентации, но теперь получала яростный отпор от Мили, которая с пеной у рта доказывала: "Он настоящий мужчина! Сегодня вечером я признаюсь ему в своих чувствах!". На том и порешили. Но до вечера еще надо было дожить, а пока Мили отправилась на кухню где встретила Рокки и Рамона. Эти горе-предприниматели решили открыть бюро знакомств, но как всегда у них не было своего помещения. В связи с этим они попросили у Иво его квартиру в аренду, но тот покрутил пальцем у виска, говоря что они совсем сошли с ума и ополоумили раз решили заняться этим делом. Но подумав молодой хозяин разрешил им пользоваться своим рабочим офисом: "Но только после девяти вечера и никакой грязи!", но не дал им еще полного разрешения. Прийдя на кухню бизнесмены стали посему-то кручиниться и жаловаться Милагрос, видимо до конца не осознав милость хозяина. Они подумали что Иво еще не дал им окончательного разрешения. Тут же зашел блондинчик и Мили с пылом-жаром начала капать ему на совесть:
- Ты что не можешь помочь людям? Тебе что жалко?
- Да ни капельки, вот прийди ко мне в комнату - расплатись, и тогда они получат ключи от офиса ...
Выдвинув условие Иво ушел с кухни под удивленно - возмущенный взляд Милагрос. Такого она вытерпеть не могла. Вскочив и побежал блондинчиком Чолито закричала:
- У тебя один секс на уме! Ты меня шантажистируешь!
- А ты не могла подумать, что это шутка?
- Шутка? - Мили была совсем сбита с толку.
- Да, шутка. Вот ключи, пожалуйста. Не все такие испорченные, как ты думаешь. - он отдал ключи Рокки.
Это так растрогало Милагрос, что она подбежала к Иво и поцеловала его в носик: "Ты заслуживаешь похвалы!". Рокки тоже хотел последовать ее примеру, но Иво процедил сквозь зубы: "Убери руки, или заберу ключи!".
Вне дома Иво продолжает развивать свои отношения с Флоренсией, которая все больше и больше влюблялась в этого "мажордома" ... Также она решила назначиться на вечер ужин, на который были приглашены "Бернардо" с "Иво", т.е. в оригинале это Иво с Бобби, ее сестра Марина и отец. Иво - "Бернардо" она сказала только, что желает его видеть вместе с его хозяином "Иво" у себя вечером. В качестве миллионера-хозяина был как всегда приглашен Бобби, и эта скромная парочка постоянно путаясь в именах явилась в гости к девушкам.
Когда они узнали, что будет присутствовать еще и папа, то Бобби сразу убежал из квартиры, а Иво спрятался в ванну-туалет, где пробыл около получаса боясь встречи. Но наконец-то он вышел и решительным шагом подойдя к отце объявил: "Очень приятно познакомиться, я Бернардо". Папаша же оказался нашим человеком и не выдал парня, лишь когда они остались одни то потребовал объяснений. Иво сбивчиво поведал о своей скромности и о жадности всех девушек, которые поддерживают с ним отношения только из-за денег: "Но Флор не такая, ей было совершенно не важно, что я мажордом. Она искренне ко мне относилась". Папа с трудом верил во все сказанное, так как совсем недавно, а именно днем, в офисе компании где он и познакомился с Иво, он насталял его ссылаясь на свой жизненный опыт: "С женщинами надо играть, а не жениться на них!". И вот теперь этот лавеслас с его дочерью! Но с мафией шутки плохи ...

Перед тем как Иво должен был идти на ужин, Лина случайно узнала об этом и доложила Мили. Та с потерянным видом спросила у блондинчика:
- Куда ты? Скажи мне правду, не лги.
- Я на футбол...
- Ты же идешь на ужин к ней...
- Мили, я не знаю ... я не знаю кто мы теперь.
И он ушел.

Также Мили помогла Гамусо, приведя его друга в особняк и выдавая мальчика за богатого наследника. Все с большим желанием подыгрывали этому, даже Луиза, которая играла бабушку мальчика, из-за того что тот по словам Мили "сын посла США" ... Анхелика была пробабушкой, Милагрос - мамой, а все остальные - слугами на побегушках:) Но приглашенный мальчик все таки догадался, что все было подстроенно, но это ничуть его не смутило - теперь они с Гамусо лучшие друзья!

118 cерия.

Иво ушел оставив Милагрос одну в комнате. Она села на его кровать, взяла в руки, когда то принадлежавшего ей медвежонка Микки Мантано, и залилась слезами.
Блондинчик, он же "Бернардо", все больше задумывался над своими отношениями с Флоренсией. И вот она позвонила ему в офис желая срочно видеть. Сорвавшись он побежал к ней и через пять минут уже стучался в дверь ее квартиры. Флор сообщила милашке "Берни", что уже все решила и теперь ставила его перед выбором: либо он будет работать с ее отцом, либо будет ее телохранителем: "Разве ты не хочешь постоянно защищать меня?", - загладывая ему в глаза снизу вверх трогательно прошептала она. У Иво опять не хватило смелости признаться в его истинном социальном положении, видимо копил все силы для прощального поцелуя...
Родители же, в отношениях своего сына с дочерью мафиози видели только выгоду: Луиза была в восторге от того, что ее сын наконец-то завел себе подходящую невесту, тем более такую. Но Федерико веско заметил: "Эта связь или спасет нас, или убьет... ". Со своей стороны он также попытался убедить Иво перевести все на серьезный лад: "Ты не хотел бы жениться на Флор? Это было бы хорошо и для тебя, и для компании." "А я и не знал, что Иво ДиКарло котируется на рынке!.. "
Любовь любовью, но семейный быт в этом доме был ничуть не слабее по насыщенности. Дамиан продолжал вести свою игру на эмоциях шурина выставляясь смертельно больным. Он начал выкачивать из него деньги истошно кашляя при этом в платочек и c горестным видом сознаваясь в своем невезении по жизни. Федерико, почти со слезами на глазах, впихивал чек в цепкие ручки больного. Один раз эта невероятная сцена произошла на глазах у Андреа:
- Ты дал ему деньги!
- Да, он смертельно болен ...
- Что?! Надеюсь ... надеюсь, ничего инфекционного???
- Андреа, ты спрашиваешь так, как будто спала с ним. - не ведая всей правды Федерико попал в самую точку.
Тут же зашел Дамиан за очередной порцией денежек, и Андреа, кинулась от него прочь как от прокаженного. Но мысль о смерти не давала ей покоя, и вернувшись домой она зашла к Федерико в кабинет для разговора.
- Что на счет Дамиана?
- Чувствую я, что что-то тут не ладно ...
- Как ты можешь так говорить, когда речь заходит о таких вещах?! - Это не относится к моему шурину. - Но зачем ему это? - Он управляет мной, Луизой, племянниками - чем не рай?
Вникнув в суть сказанного, Андреа наконец-то облегченно вздохнула за последние несколько часов. Федерико решил позвонить своему знакомому врачу, который должен был обследовать Дамиана прямо на дому.
Милагрос решила проветриться со своими подружками занявшись старым бизнесом на улице. В этот раз они продавали универсальные зонтики - и от дождя, и от солнца одновременно (только вот интересно чьи?:). Проторчав на улице полдня и прыгая как стадо слонов Глория, Мили и Лина присели отдохнуть, сделав вывод что сегодня не их день. Тут у их ног затормозила машина, из которой нарисовался блондинчик и предложил дамам подвезти их до дому. Подружки дружно подтолкнули Милагрос в объятия Иво, сказав что у них еще полно дел. Последней ничего не оставалось как усесться в машину и выслушать хозяина по пути в особняк. Тот же оказался предельно краток, и просто попросил у Мили еще один шанс: "Дело в том что мне нравится быть с тобой, нравится общаться". Подъехав к дому Милагрос соблаговолила принять предложение в ресторан на сегодняшний вечер: "Но это будет чисто дружеский поход!" "Ну тогда на прощание - дружеский поцелуй!", - радостно воскликнул Иво надеясь на большее, но Мили намертво зажав рот руками подставила щечку, которую Иво поцеловал совсем даже не по дружески ... В это время в особняк с неожаданным сюрпризом нагрянула Флоренсия, желая увидеть своего "Бернардо". Настоящий Берни открыл ей дверь и вежливо пригласил в гостинную, где ее радостно встретила Луиза, представив Виктории как невесту "нашего проказника Бернардо". Флор мило улыбалась еще не понимая, что попала в неловкое положение. Тут заходит Бобби, которого Флор называет Иво, но на самом деле он не Иво, а Берни это не "Берни", ..., короче в самый разгар выяснения личностей в дверь с улыбочками на лицах зашли Иво с Милагрос, обсуждая предстоящий вечер. Увидев сына, Луиза позвала его:
- Иво, познакомся с Флоренсией.
- Иво?! Так ты Иво?!, - вопрошала Флор вскакивая с дивана и подбегая к нему.
- Флор, я тебе все объясню!
- Не надо. Я очень рада, что ты на самом деле Иво!, - и тут она целует его прямо в губы.
- Иво, сынок. Ты меня очень обрадовал! Я и не знала, что вы с Флоренсией - жених и невеста! - вплеснула руками Луиза.
Флор застенчиво улыбнулась и стоя рядом с Иво развернулась в сторону Милагрос, находившейся чуть поодаль:
- А это кто?

0

74

119 cерия.

Необходимо было выбрать между двумя женщинами, и Иво это сделал. На вопрос Флоренсии про Мили, он ответил:
- Это? Да, это ... просто друг. Да, друг.
Этим Иво подвел итог их взаимоотношениям.
Милагрос же впала в депрессию по поводу предательского отношения всех мужчин. В такие моменты она всегда бежала в монастырь пообщаться со своим старым приятелем - парнем по имени Бог, и этот случай не стал исключением. Даже не явившись пред старческие очи доньи, чтобы отпроситься, Мили с утра скрылась там, грустя и гуляя по лужайкам. Никто так и не мог развесилить эту прирожденную оптимистку, которая сейчас не могла остановить слез рыдая на плече сестры-толстушки.
Глория подменяя свою подружку принесла завтрак сеньоре Анхелике, которая сразу обеспокоилась состоянием Мили. Но узы дружбы священны, и пришлось привести очень веские аргументы прежде чем Глория согласилась раскрыть тайну Милагрос.
- Но если она узнает, мне не жить!
- А зачем ей знать?!
- ... Мили очень плохо, она влюблена ...
- Значит она должна бороться за свою любовь.
- А если он ее не любит?
- Тогда пусть плачет, и единственное, чем мы ей можем помочь - это поддержкой.
Тогда бросив всю работу, Глория помчалась в монастырь к Мили. Там же обстановка была на прежней стадии: ни футбол, ни сладости не помогали. Сестра-толстушка и падрэ Мануэль были в отчаянии. Прибежала Глория и падрэ отправил ее к матери, которая в это время убиралась на кухне и не ожидала визита дочери. Смущаясь и не смотря друг на друга они не знали что сказать. Но вроде бы их отношения стали налаживаться, и обняв на прощание мать, дав обещание, что когда-то она так и назовет ее, девушка побежала за Милагрос. Она нашла страдающую на футбольном поле, которая сидела в воротах и смотрела в небо ведя разговоры со своей душой. Глория, подойдя к ней, стала убеждать Мили в том, что надо отстаивать свою любовь и не пасовать ни перед какими трудностями. Но это ничуть не взбодрило Мили. С горя они пошли пить чай, и в это время в монастырь заявился Иво. Уведя Милагрос на лужайку, он стал извиняться перед ней за то, что так поступил с ней вчера: "Я бросил тебя, хотя и обещал сводить в ресторан. Сначала, я хотел наврать тебе массу отговорок, но потом подумал, будь что будет, скажу ей все как на духу!". Эта пламенная речь подействовала на Мили, и она смотрела на блондинчика уже более потеплевшим взглядом. В конце концов они опять остались друзьями. "Ах, друзья? Ну тогда, до свидания друг!" - целуя парня в носик выдала Мили. "Ну, до свидания, подружка!", - парировал ей Иво, притягивая ее к себе и целуя как прежде.
Сделал он это зря, так как его поцелуй разогрел в сердце Милагрос огонь борьбы и теперь она не собиралась так просто отдавать своего счастья! Флор (что на испанском означает - "цветок"), готовила ужин на двоих, ожидая в гости разоблаченного Иво. Он явился вовремя и был приятно удивлен интимной обстановкой, и великолепием Флоренсии, которая была в вечернем черном платье оригинального покроя, подчеркивающего ее стройность. Как воспитанный мальчик, Иво пошел в ванную помыть руки перед едой. Раздался звонок в дверь, Флор открыла дверь и обнаружила там особу с ужасной осанкой, в старой одежде, убогом парике, очках на носу и выпяченной верхней челюстью. В руках у нее были принадлежности уборщицы и ввалившись в квартиру, походкой моряка шагающего по палубе, объявила:
- Я ваша новая служанка!
Как вы, наверное, догадались - это была переодетая Мили, явившаяся в логово врага отстаивать свои чувства ...

Шофер Могран совсем свел с ума свою хозяйку, которой не помогали уже ни сеансы у психотерапевта, ни ее приказы Рокки не приближаться к ней. На этот раз она наняла частного детектива, который следил за Морганом делая замечательные фотографии. Принеся отчет Виктории, детектив забрав деньги удалился вручив ей конверт. Заперевшись в кабенете, Вики не могла насмотреться на Моргана, на которого судя по фото, женщины слетались как пчелы на мед. Ежеминутно переходя из состояния ненависти в состояние влюбленности она постоянно пыталась отделаться от своих чувств. В этот раз она опять решила воспользоваться Бобби, поцеловав его на глазах у Моргана, чем привела последнего в шок. Ведь он уже был уверен в своей победе на ней ...

120 cерия.

Милли приходит к Флор под видом служанки, теперь ее зовут Мария и она берет 5$ в час. Увидев на столе два столовых прибора, она спрашивает чей же прибор второй, услышав, что это жениха, она восклицает: "Не рано ли". А потом объясняет, что привратник рассказал о разводе, но Флор отвечает, что это было уже год назад. Перед уходом Милли говорит, что в наше время мужчинам доверять нельзя и уверена ли она в том, что Иво чист, ведь существует очень много различных болезней. Когда Иво возвращается из ванной, первый вопрос, который задает Флоренсия: "Ты всегда соблюдал меры предосторожности с женщинами?". Милли приходит домой и рассказывет Лине и Глории о своем первом дне на новой работе. Она говорит, что будет бороться за любимого на поле соперника. Иво и Флор ужинают, она просит рассказать его о себе, Иво говорит, что он очень страстная натура да и она тоже, по его мнению, что он ласковый. Она спрашивает обманывал ли он ее еще когда-нибудь, кроме истории с мажордомом, он отвечает, что нет. Флоренсия хочет знать, что же их ожидает теперь.
Федерико видит как в гостиной Дамиан развлекается с Мартой и говорит Андреа, что не верит в его болезнь. Тем временем, шурин понимает, что совершил ошибку, рассказав всю правду Луизе, так как она совершенно не умеет притворяться. Но он уже принял меры предосторожности, сказав Викки, что соврал своей сестре, чтобы та не сильно переживала его болезнь, а Виктория, как и положено примерной девочке, рассказала все своей матери, Луиза в шоке. Федерико вызывает в особняк верного доктора и предлагает Дамиану пройти обследование еще раз, он соглашается. Когда доктор берет у него кровь, Дамиан меняет пробирку, на ту, в которой действительно содержится больная кровь. На следующий день Федерико получает анализы и узнает, что его шурин действительно болен,он говорит Андреа, что нужно позаботится о части акций Дамиана, так как они должны по наследству перейти к Пабло, а он ничего не понимает в руководстве фирмой, поэтому он предложит купить долю Дамиана, а на эти деньги он сможет хорошо провести остаток своей жизни. Состоялись скачки, Дамиан выигрывает крупную сумму. Возвратившись домой, он звонит своему старому приятелю, он опять что-то задумал.
Бобби рассказывает Иво о поцелуе Виктории, он уже строит планы на будущее, о том, как они с Викки объявят о помолвке, но Иво не верит в искренность своей сестры. В кабинет врывается Рокки. С диким видом он пытается вытащить что-то из пиджака, Бобби в ужасе, его закрывает своим телом Иво, а Рамон пытается удержать шофера и кричит, чтобы он бросил нож. Рокки достает из своего кармана бумажник Бобби и отдает его ему. Со словами: "Месть, месть", он выходит из комнаты. Он направляется к Лине за помощью, у него есть план, как отомстить Викки. А для этого, Лине нужно просто поцеловать его в нужное время в нужном месте. Иво объявляет Рамону, что он вместе с компаньоном может забыть о своем бизнесе в его офисе, и все это из-за лифчика, обнаруженного там. Хотя Рокки и находится в жалком состоянии, он все же может думать о работе и пытается втянуть в свое новое предприятие Рамона. Рокки решил предоставить сад хозяев для спокойной случки собак, так как им приходится заниматься этим в парке, где и без них много народа.
Викки рассказывает брату, что поцеловала Бобби, только чтобы отвадить от себя шофера, именно это ей посоветовал психиатр.
Милли приходит к Флоренсии, та говорит, что к ней должны прийти и поэтому в доме должно все блестеть. Милагрос думает, что все эти приготовления в честь Иво и устраивает в доме полный кавардак. Флор просит накрыть на стол два прибора, Милли спрашивает когда должен прийти ее жених, но Флор отвечает, что две тарелки- это для Милагрос и для нее. Она усаживает за стол служанку, но у той кусок в горло не лезет. Мария постоянно грубит хозяйке. Приходит Марина и рассказывает, что навела справки и кое-что узнала о Иво, а именно, что он хотел когда-то жениться на секретарше отца, а также был влюблен в служанку, Флор отпускает пару колкостей на этот счет и Милли стоит большого труда, чтобы сдержаться и не набить ей лицо. Милагрос заканчивает работу и уходит, предварительно опять нагрубив хозяйке. Флор расстроана этим, а Марина говорит, что такая проблема легко решается, нужно просто уволить Марию. Приходит Иво, он обедает с Флор и говорит, что скучал, спрашивает почему она расстороена. Флор отвечает, что видно, ее служанка привыкла к грубому обращению и теперь вымещает свое зло на ней, Иво тоже предлагает уволить ее. Раз уж они заговорили на тему служанок, Флор просит рассказать об одной из них, о той в которую был влюблен Иво. Милли приходит домой и говорит Глории, что не может плохо поступать с Флор, так как она ей нравится, да к тому же обращается с ней хорошо.
Иво просит Сокорро сделать гамбургер, а когда Милагрос предлагает Иво сделать это ей, он ничего не отвечает. Он избегает Милли и когда она все же пытается с ним поговорить, он объявляет, что между ними все кончено и он начинает новый тайм с другой.

121 cерия.

Милагрос, приняла на себя хозяйство, пока Флор сушила волосы. Звонок в дверь - на пороге Иво с букетом цветов. Мили, открывшая дверь, вцепилась в этот букет:
- О! Дорогой, это мне? Спасибо!
- Что ты здесь делаешь?
- Если ты к Флор - то она в спальне со своим мужем. Уже два часа не выходили ...
- Что?!
Иво купился на это сразу же и Милагрос вытокнула его за порог пока он не одумался. Начав врать Мили делает это до конца, и поэтому спустившейся уже с сухими волосами Флоренсии она сообщила, что только что приходил ее муж и принес эти цветы. Чего чего, а вот мужа Флор не ожидала:
- Что?! Марсело был здесь?
- Да, именно так он назвался ... Он у вас низенький? Блондин?
- Нет, высокий брюнет.
- Именно такой и приходил, - изворачивалась Мили, ни сном ни духом не ведая как же выглядит ее муж в оригинале.
Флоренисия пришла в полный ужас от услышанного. Она не была готова к встрече с Марсело. В панике она схватилась за телефон и позвонив Марине срочно вызвала ее к себе. Марина, гораздо более спокойнее оценила ситуацию:
- Тебе не стоит опять ворошить старое, забудь этого мерзавца и поужинай с Иво.
- Но я же прожила с ним год! Хотя ты права, позвоню Иво и опять назначу ему ужин.
Мили продолжала делать пакости подсыпая перца в приготовленный грибной соус: ложечка, две, баночка ... В промежутках она еще успевала постоянно вмешиваться в разговор со строго-поучительными репликами умудренной жизненным опытом женщины, типа: "Это же ваш муж!", "Ну муж, как никак, а не какой то вертихвост!" и т.д. За что и была выгнана из квартиры доведя хозяек, и так нервных, до белого каления.
Вернувшись домой Мили первым делом забежала на кухню перекинуться парой слов с девчонками. Сразу же сообщила о последних новостях в квартире Флоренсии-жабы, и про перец для Иво-бабника. Последний же набравшись опыта у Мили стоял за дверью кухни и все слышал. Кашлянув Иво зашел на кухню и утащил Мили в кабинет для выяснения отношений:
- Ну! И что ты делала в квартире?
- Работала!
И ее ничуть не пугал его грозный вид! И она его совсем не любит! Вот еще ... Задираясь Мили стала говорить про Флор, как она кувыркалась с мужем, весь день. Иво ей не верил.
- Ну спроси у нее сам!
- Флор отменила ужин.
- Она тебе его опять назначит, - продолжала информировать его осведомленная Мили.
Тут же у Иво запищал личный сотовый, из которого голосок Флор пригласил его на ужин и он пообщал прийти. Но уходя кинул Милагрос:
- Да ты просто ревнуешь!
Ну, это всегда выводило девушку из себя. Она кинулась за наглецом вверх по лестнице и продолжила выяснять отношения в коридоре перед его комнатой, наговорив ему кучу колкостей на счет предстоящего ужина. Но Иво ехидно ответил, что не собирается пробывать грибной соус, в который она мило насыпала "чуть - чуть" перцу. Все, последние козыри Милагрос были раскрыты ... Но наши люди так просто не сдаются и сделав хитрую рожицу она удалилась осуществлять возникший у нее в голове план.
Как только Иво приехал на квартиру, то он сразу же решил выяснить отношения:
- Флор, мы с тобой взрослые люди. И ты сразу должна выбрать с кем ты останешься - мне не очень приятно приходить и заставать тебя с мужем, тем более что ты мне очень нравишься ...
- Что? Заставать с мужем?
Иво понял, что тут что - то не чисто с повестью о двухчасовом кувыркании в постели, и поэтому свернул этот вопрос до минимума, а вернулся к выяснению их отношений.
- Иво, ты должен понять меня, я развелась совсем недавно и раны еще не зажили до конца.
- Хорошо, тогда подумай, а когда решишь - скажешь.
- Я и сейчас могу сказать ...
Глядя ему в глаза, Флор подошла ближе и поцеловала Иво. Был очень напряженный момент, решалось их будущее.
- Пойдем наверх, - попросил Иво.
- Пойдем ...
Не отпуская друг друга они по шажку приближались к лестнице и тут вдруг раздался настойчивый звонок в дверь. Иво удерживал Флоренсию сколько мог, но она все-таки решила открыть дверь, на свою голову ... В комнату немедленно ввалилась Мили в своей кепочке, а следом развязанными походками шли Лина с Глорией, раскрашенные как племя индейцев перед боем и одетые в облегающее мини. Остановившись на середине комнаты и жуя жевачку Мили уточнила:
- Девочек вызывали?

Федерико раскрыл обман Дамиана, и когда тот заявился к нему в офис то просто приставил ему пистолет к виску. Трясясь, плюясь, в истеричном состоянии он начал орать на подлеца и перечислять все его "достоинства". Дамиан же только косился на пистолет, боясь как бы у этого сумашедшего не дернулся палец на курке. Но, вот буря прошла и Федерико обещал Дамиану прощение, но на одном условии: он поможет ему заполучить Андреа. Уверенно улыбаясь бывалый дядя пообещал волнующемуся влюбленному, что все будет в порядке, и рьяно принялся за дело. Пытаясь все наиболее доходчиво объяснить Федерико, у которого напрочь отсутствовала романтическая нотка в характере, он не на шутку разошелся. И в результате у него получился следующий сценарий:
- Вы сидите в ресторане, она отодвигает тарелку, а там ... что?
- Что?
- Болван - там чек, на кругленькую сумму. Это ей льстит. Потом ты подзываешь официанта, который приносит футляр с колье. Ты нежно застегиваешь его на ее шейке.
- А кто все это оплатит? Это же уйма денег!
- Федерико, ты запал на дорогую женщину. Дальше ты везешь Андреа на ее квартиру, где вы в дальнейшем и будете встречаться. И там ...
- Комната вся в зеркалах и с огромной постелью!
- Боже! Нет, же. Там шампанское, свечи. И эту ночь ты не должен портить никакой постелью! Показав ей квартиру, ты повезешь Андреа кататься на карусели, заранее договорившись, чтобы тебе кто-нибудь включил ее ночью. Это ее расслабит. Только после этого вечера ты сможешь предпринимать хоть какие то дальнейшие шаги. Вот так то!..

0

75

122 cерия.

Сцена была разыграна с расчетом на порядочность Флоренсии: Милагрос выставила Иво абсолютно развратным типом, который устраивал оргии на этой самой квартире. Разукрашенную троицу выгнали, а вслед за ней полетел и Иво под истеричные крики Флор, которую очень впечатлило это выступление. Иво явился в особняк позже девушек и поэтому когда он стучал к ним в дверь, то они уже готовились ко сну. Дверь открыла Глория:
- Да?
- Позови Милагрос!
- Она не может выйти, она переодевается.
И Глория захлопнула дверь прямо перед носом блондинчика. Разозленный таким поведением прислуги он начал с еще большей силой долбить дверь, и на этот раз явилась Лина в своим шортиках и с пилочкой для ногтей:
- Вам Мили? Но вы не сможете ее увидеть - она голая ...
Лина стала разворачиваться, чтобы эффектно удалиться, но блондинчик юркнул за ней в комнату и застыл на месте от увиденного, потом стал глотать воздух ртом, как рыба на суше, и еле-еле смог попросить Мили выйти к нему в гостинную. В полном шоке Иво сидел застыв на диване вспоминая картину и не в силах справиться с собой, и когда пришла Мили он не сразу мог сосредоточиться:
- Ты зашел прямо в тот момент когда я одевала это ... - говорила она поправляя на себе комбинезон. - Так что ты хотел мне сказать?
- Что мне нравиться то что у тебя под этим ... Эээ ... То есть я хотел сказать, что ты зашла слишком далеко в своем поведении!
Он начал орать обвиняя девушку в ревнивом характере, и когда он выговорился то резко развернувшись побежал наверх. Но Милагрос посчитала разговор не оконченным и побежала вдогонку за Иво догнав его в коридоре второго этажа.
- Я! Ревную! Что ты мелишь!
- Да - ревнуешь. Да еще и не можешь с собой справиться, когда представляешь, что я целую Флор, обнимаю ее ... Ты просто не выдержишь если я уйду к другой.
Иво уже откровенно издевался, а Мили все больше заводилась. Сказав свою тираду Иво хлопнув дверью удалился довольный собой.
- И действительно, я не выдержу!
Она стала табаранить в дверь кулаками требую немедленной самовыдачи блондинчика. Тот с яростным криком вылетел из комнаты:
- Ну что тебе!
- Не ори - в профсоюз подам!
- Что ты хотела, Милагрос? - любезно поинтересовался он стиснув зубы.
Мили с разлету забежала в комнату, но Иво начал ее выгонять, отвечая на ее вопрос:
- Почему?
- Потому что я хозяин, а ты горничная!
Не ожидая такого от него, Милагрос вернулась и врезала Иво в нос за все его слова ...

Федерико устроил Андреа вечер по заранее продуманному Дамианом сценарию, но с той лишь разничей что он все-таки переспал с Андреа прямо в тот вечер, даже не доехав до их квартиры ...

Рокки с Рамоном пожелав открыть клуб знакомств людей по интересам решили для места первой встречи использовать особняк. Для удаления хозяев с поля боя на это время они отправили им красивое приглашение на благотворительный ужин, написав не существующий адрес, аж на другом конце города. Они логично рассудили, что Луиза обязательно туда пойдет для поддержания своего имиджа в высшем свете, а Федерико для улучшения рекламы своей предвыборной компании. Так все и вышло. Теперь все в волнении собираются на эту ответственную, для семьи ДиКарло, встречу.

А в это время к Иво в офис наведывался Доменико Рицо, очень недовольный заплаканным видом своей дочери. Виновник этих слез очень взволнованно поведал историю о влюбленной служанке, которая преследует его везде где бы он ни был, и делает пакости ему и окружающим его людям. С трудом веря в эту историю заботливый папа лишний раз напомнил парню о том, что с его Флор не стоит шутить, и степенно удалился. Чуть позже Иво повторял эту историю во второй раз, но уже для Флоренсии. Моля у нее о прощении, блондинчик решает доказать свою правоту показав истинное лицо Милагрос.
Мили же в это время торговала на улице вазами, позаимствованными из гостиной, и скрипкой Страдивари, принадлежавшую отцу Луизы. Бесценные вещи уходили с прилавка за 5$, а скрипку так и вообще отдали бездомному музыканту - не пропадать же этой старой рухляти. А надо сказать это была очень ценная скрипка - Страдивари. Когда товара уже почти не осталось, к девушкам подъехала машина, из которой вышли Иво с Флор за ручку. Самодовольно улыбаясь блондинчик указывал на Мили:
- Смотри, вот это и есть Карлитос, но на самом деле это девушка!
- Не может быть! Я не верю в это! Это не женщина ...
- Ах, это я не женщина? - воскликнула Мили, и начала надвигаться на парочку.
- Не бей ее! - закричал Иво, закрывая грудью Флор.
Но Милагрос и не думала делать этого, она лишь вплотную подошла к Иво и поцеловала его как настоящая женщина ...

123 cерия.

Конечно же, этот поцелуй совсем доконал бедную Флор, и она убежала. Иво было кинулся ей вслед, но вернулся чтобы пригрозить Милагрос и сказать, что возмездие свершиться в скором будущем. Флоренсию он догнал уже в квартире и ему пришлось силой открывать дверь, чтобы зайти во внутрь. Спихивая недавний инцидент на дерзкую натуру Карлитос он заговаривает бедную, доверчивую Флор и обещает опять ей все доказать с помощью ее служанки Марии Хуаны, которая является переодетой Карлитос. Не веря своим ушам Флор соглашается на проведение эксперимента, который назначается на следующий день, а пока никаких поцелуев. Этого Иво стерперь не смог и потребовал немедленного разоблачения Марии Хуаны, на что Флор согласилась и вызвала служанку на вечер, якобы для обслуживания приема.
Мили же по возвращению домой уже ожидали, чтобы потребовать объяснений о внезапно пропавших вещах. В полицию заявлять, конечно же, не стали, а решили вычитать стоимость этих бесценных предметов из запрлаты виновницы. Уж теперь она с этим домом будет повязана навсегда ...
Получив взбучку от хозяев Мили отправляется на свою вторую работу для обслуживания приема, но прийдя туда она расстерялась. Блондинчик разнес ее в пух и прах. Бедная девушка даже не знала как сопротивляться на чужой территории и поэтому в ответ только обзывалась. Когда же Милагрос с позором удалилась, у Иво с Флор наступило полное взаимопонимание. Они решили восполнить потраченное зря время на втором этаже ...
Милагрос в тоске и печали еле-еле переждала ночь, а с утра решается отнести завтрак блондинчику сама, а заодно и проверить: ночевал он дома или нет? Конечно же, она вошла в абсолютно пустую комнату с непомятой кроватью. Она немного поплакала на его подушке и подхватив поднос вышла из комнаты. Тут и появился Иво, возвращаясь с ночного рейда домой:
- Что ты там делала?
- Приносила тебе завтрак.
- Жаль, что я только что позавтракал - в постели. И, спасибо тебе.
- За что?
- Когда мы с Флор вспомнили твое выржение лица в самый ответственный момент, то чуть с постели не упали ...
Иво развернулся и зашел в комнату. На протяжении всего разговора у Милагрос на лице была "одета" вежливая улыбка, и сейчас, стиснув зубы и "не снимая" ее она процедила:
- Жаль что не разбились ...

Семья ДиКарло дружно собиралась на благотворительный вечер. Так как было написано - семье ДиКарло - то идти захотели все: от Дамиана до Анхелика. Про Дамиана Федерико сказал, что его лучше взять, чем выслушивать его нытье. Луиза же по-тихоньку и очень культурно пыталась наменуть Анхелике, что ей абсолютно не стоит идти на этот вечер, тратить свои силы, ведь там всегда так скучно, однообразно. А когда они вернулиться, то она расскажет любимой свекрови все в мельчайших подробностях. Бабушка поняла, что ее стыдятся или есть еще какая-нибудь причина, но она не стала вдаваться в подробности, а просто послала Луизу куда подальше одним и словечек, услышанных от Мили:
- Канай отсюда!
- Что?! Вы стали такой же выльгарной как эта пигалица!
Своей высокомерной брезгливостью она привела Анхелику в полный восторг, и та весело хохотала продолжая выбирать себе костюм на вечер. Наконец - то вся семья дружно собравшись выехала по указанному адресу в назначенное время.
Рокки с Рамоном остались в особняке принимать гостей, для которых было приготовленно небольшое угощение в саду. Но к несчастью пошел дождь и никто не пришел, к тому же вернулась Вики, которая поссорилась с отцом в самом начале пути. Для того, чтобы Вики не заложила прогоревших бизнесменов, последние решили устроить ей незабываемую ночь с принцем, в качестве которого выдвигался Рокки. Красавица принцесса была в восторге и ее единственным желанием было одно: чтобы эта ночь была бесконечной ... Но ничто не длиться вечно, и родители вернулись домой как раз в тот момент, когда Вики целовалась со своим Морганом, обнимаясь с ним посередине гостиной на фоне двух свечей, стоявших на праздничном столе. Поднялся шум: Федерико вцепился в Рокки, женщины визжали и лишь Дамиан стоял в сторонку наблюдая очередной семейный скандал. Тут Анхелика разогнала всю толпу потребовав у Рокки вразумительных объяснений на счет ложного адреса и приставаний к его дочери. Но тут Федерико опять сорвался и разговор пришлось продолжить в кабинете, где хозяин рассчитал горе-бизнесменом, то есть уволил. Остальным слугам было запрещено даже попрощаться с Рокки и Рамоном, и поэтому Сокорро и остальные девочки лили слезы на кухне.
Следующим посетителем кабинета Федерико была Милагрос, забредшая туда для возвращения уволенных. Теперь, чтобы Федерико смог вернуть себе состояние матери, которая та переписала на Мили, он должен быть не только хорошим сыном, но и вернуть Рокки с Рамоном! После этой тирады зашел Бернардо с почтой в руках, самое верхнее письмо из пачки оказалось для Милагрос. Она тут же распечатала его, очень удивившись что кто-то решил ей написать. С каждой строчкой девочка белела все больше и больше:
- Да что там, Милагрос? - потребовал Федерико.
- Здесь пишется о моей матери ... О доме где она росла.
- ? ... А от кого это письмо?
Опустив глаза на подпись, Мили прочитала:
- От моего отца ...
Дело в том, что Бернардо больше не мог выносить страданий своей племянницы по поводу родителей, и он решился на отчаянный шаг: письмо.

0

76

124 cерия.

Письмо очень подкосило Милагрос, и она вызвала падрэ Мануэля из монастыря, чтобы посоветоваться с ним: ехать или нет по указанному адресу, который был настоящим - Бернардо дал адрес дома, где они в детстве жили с Росарией. Но не смотря на советы святого отца, девушка должна решить сама свою судьбу. И лишь Глории она признается, что на самом деле боится не найти в себе силы при встрече с отцом плюнуть ему в лицо, как и клялась сама себе всю жизнь. Федерико места себе не находит от злости на Бернардо, но тот успокаивает его, что Мили навряд ли что то найдет там - лишь старый разваленный дом, о них с сетрой должный помнить лишь долгожители, которые наврное давно умерли, так что для волнений нет повода. Анхелика в последнее время стала узнавать новости от Глории, которая постоянно заменяла подругу. Вот и в этот раз до бабушки дошли плохие новости: и на счет письма, и на счет безответной любви. Решив разобраться хоть с одним делом, Анхелика пошла к своему внуку, который прихорашивался в своей комнате, видимо собираясь куда-то.
- Иво, я пришла поговорить с тобой.
- Да? О чем?
- О Милагрос, ведь ты же испытавыл к ней когда-то чувства ...
- Ой, бабушка. Если это опять мама подослала тебя, то скажи ей, что повода для беспокойств больше нет, я ее уже забыл и думаю о другой.
Больше не оставалось никаких недомолвок и донья Анхелика удалилась в свои аппартаменты. Внук же забывая о разговоре назначает свидание Флоренсии. Он увозит ее на море, где они познакомились. Это навевает на них романтическое настроение и каждому кажется что он влюблен, в таком же духе они провели почти весь день и лишь под вечер вернулись домой. Уютно устроившись на диване они о чем то разговаривали, как вдруг им помешал звонок. На этот раз с визитом пожаловал сам Доменико Рицо. Пока дочь целовала отца, Иво суетливо поправлся пиджак да прическу, потом подал руку сеньору Рицо, но тот проигнорировал его, пожелав сначала узнать: а хорошо ли себя ведет этот юноша?
- Да, папа. Замечательно.
- Вот, видите, милый тесть - замечательно.
Случайно оброненное слово сразу же решило дальнейшую судьбу Иво. Доменико все взял в свои руки:
- Вы уже назначили дату?
- Дату чего? - вежливо поинтересовался Иво.
- Дату вашей свадьбы ... или твоих похорон. Разве ты не собираешься жениться на моей дочери?
У Иво хватает сил только улыбаться и кивать в ответь этому мафиози.
Милагрос ведет политическую пропаганду в доме: она развешиваеть повсюду листовки призывающие вернуть Рокки и Рамона на их прежние места. Но эти парни и сами не промах: они наняли какого-то молодца, который позвонил Федерико, и грозным голосом президента осведомился - почему это он уволил его старых знакомых?! Федерико залепетал в ответ, что это досадное недоразумение и оно будет устранено сегодня же вечером. В этот же вечер двое безработных обрели свои старые места. Федерико чуть ли не с объятиями встречает их и спрашивает: почему же они раньше ему не сообщали об их столь близком знакомстве с президентом? Может они и встречу ему с ним организуют. На что Рокки не могрнув глазом интересуется: "Где вам удобно?" ...

Милагрос все же решается отправиться в дом своих родителей. Надев все самое лучшее, чтобы показать этому мерзавцу-отцу, что она ни в чем не нуждается, девушка смело шагает за порог дома, сопровождаемая грустным взглядом Федерико. В автобусе она постоянно поправляла прическу выдавая свое волнение. И вот наконец нужная остановка, она идет по тропинке к старому дому. Не решаясь сразу постучаться в дверь, Милагрос прислонилась к стене собирая остатки своей смелости, и тут кто-то положил ей руку на плечо. Девушка была сильно напряжена. Она развернулась, но еще не увидев кто это, плюнула этому человеку в лицо, думая об отце. Раскрыв глаза Мили увидела перед собой Федерико ...

125 cерия.

- О, боже! Сеньор, это случайность!
- Ничего, ничего. - успокаивал ее Федерико, вытираясь платком.
- А что вы здесь делаете?
- Ну ... я же обещал защищать тебя.
- Уходите скорее, если мой старик увидит вас, он не захочет со мной разговаривать.
Федерико вынужден был уйти, а Милагрос продолжила свои поиски. К ней подошла пожилай женщина по имени Эльвира, она сообщила, что живет здесь очень давно и может чем-нибудь сможет помочь. Мили поинтересовалась о своей матери, которая жила здесь около 30 лет назад, когда была еще маленькой девочкой. И вроде бы Эльвира вспомнила эту семью - там были мальчик и девочка.
- Мальчик и девочка? А я и не знала, что у меня есть дядя ...
Воодушевленна она отправилась вместе с женщиной искать ключи от этого дома, потому что там уже много лет никто не жил. Они нашли какого-то глухого старика, который лишь с третьего раза услышал то что от него требуют, но наотрез отказался давать ключи:
- Вы что собираетесь его купить?
- Нет, сеньор. Откуда у меня столько денег.
- Значит дом вы не увидите.
Делать было больше нечего и Мили вернулась домой, рассказав всем новости о своих похождениях. В ответ же она узнала, что вернулись Рокки с Рамоном. Виктория, увидев своего Моргана в гостиной просто ошалела от радости и повиснув у него на шее предложила отпразновать это событие.
Луиза по своей глупости опять переполошила весь дом. Дело в том, что с утра она спросила: где же пигалица, на что получила ответ, что та ушла к своему отцу. Пораскинув последними мозгами, та решила что Федерико раскрыл тайну этой полукровке, и теперь ее ожидает огромный скандал. Тогда решив опередить события она звонит в известную газету, и сообщает что у Федерико ДиКарло, известного политика, есть незаконная дочь. С утра телефон в офисе Федерико раскалился от осаждающих его звонков на эту тему. Узнав источник этих грязных сплетен, Федерико бросил все свои дела и помчался домой воспитывать супругу. Когда же последняя поняла свою оплошность то не на шутку испугалась, она стала цеплять за Бернардо, находящегося в комнате при выяснении их отношений с Федерико, и просить не оставлять ее наедине с этим монстром. Но как бы там ни было, а все в доме вплоть до Анхелики были уже осведомлены, что хозяин нашел свою дочь. Берни поставил шампанское охлаждаться, а Анхелика нервно расхаживала по гостинной ожидая приезда сына. Но по первым его фразам, спокойному виду - она сразу все поняла, и пошла к себе наверх переживать очередную неудачу.

Иво уже плохо переносил разлуку с Флоренсией и поэтому позвонил к ней назначив встречу. Но сегодня он постоянно думал о своей "нашедшейся" сестре. Флоренсии приходилось его постоянно окликивать и возвращать в реальный мир. Наконец они решили отужинать, но в квартире Флор им это сделать не удастся, потому что она одолжила ее на вечер Вики. Иво страшно возметился на счет ее поступка:
- Ведь это моя сетсра!
- Ну и что?
- А зачем ей квартира?
- А ты подумай ...
И загадочно улыбаясь Флор потащила ошарашенного Иво прочь. Они поужинали в ресторане и пришли в особняк, где Флоренсия могла переночевать на месте Вики, с которой у нее был уговор. Но Иво, как злой - коварный бармалей соблазняющий красавицу-принцессу утащил ее к себе в комнату на ночь. До этого он все же не удержался и позвонил Вики на квартиру:
- Виктория! - тоном наставника промолвил он. - Ты с кем?!
- А что? Иво, я уже совершеннолетняя. Оставь меня ...
И она положила трубку. Подняв голову она сексуальным взглядом посмотрела на трясущегося Рокки.
- Ты хочешь есть?
- Нет.
- Пить?
- Пожалуй, чего-нибудь покрепче.
Вики налила им по стаканчику виски. Это подняло температуру в их телах, и они начали медленно раздеваться. У Виктории сверху был лишь пиджачок, поэтому она быстро справилась и начала помогать Рокки. Начали с пуговок на рукавах, потом в сторону полетела рубашка, ботинки, носки ... Все это происходило в медленном танце под чарующую музыку. Рокки к этому времени с перепугу выпил уже где-то полбутылки. Когда Вики стало совсем жарко, и она удалилась наверх чтобы одеть что - нибудь легонькое, то Рокки ненадолго прилег на диванчик, и как оказалось до утра. Спустившаяся в одной рубашке Виктория не смогла докричаться своего Моргана, и поэтому просто прилегла с ним рядом. На утро наш герой - любовник абсолютно ничего не помнил, и на его вопрос: "А что было то?", Вики томно улыбаясь отвечала: "Это было замечательно!".

С утра семейка собралась в гостинной попить кофе. Иво сидела на диване с Флор, цветущая Вики чуть поодаль в кресле. Заботливый брат до сих пор пытался выведать, кто же был в квартире с Вики, но та издевалась над ним и ничего не говорила. На свою голову в гости забежал Бобби и здороваясь с Викторией как обычно поцеловал ее, та же намеренно задержала поцелуй, что естественно было замечено Иво. Бобби еле успели спасти от его кулаков ...
Милагрос с утра убираясь в комнате Иво обнаружила неосторожно брошенный лифчик, брезгливо поддев его пальчиком и сморщив физиономию, она с таким видом спустилась в гостинную и поинтересовалась у блондинчика: "Я нашла вот это, а куда положить не знаю ..." Покрасневшая Флор вскочила, выхватила свой лифчик из рук горничной с криком: "Ах, это мое ..." и спрятала его у себя под кофточкой. Мили же продолжила свой монолог: "О, сеньора. Если я еще что-нибудь найду, то сразу отдам вам!", и удалилась с гордо поднятой головой. Наверху она завернула в комнату доньи и рассказала ей в подробностях свое вчерашнее похождение, а также упомянула о присутствии там Федерико. Последнее обстоятельство очень удивило Анхелику и она решила выяснить это у сына. Милагрос же в это вермя сообщили, что с ней желает поговорить Иво:
- Да?
- Кажется он взволнован, влюблен. Наверное сделает тебе предложение.
- Ты думаешь? Ну чем больше я его избегая - тем он больше меня любит! - Изрекла фразу Мили.
Но долго прятаться ей не удалось, и когда сеньора Анхелика с Федерико вызвали ее в кабинет для разговора, то по пути ее перехватила Иво.
- Мне надо с тобой поговорить.
- Хорошо.
- Мили, я влюблен.
- Да? Так что же ты теряешься? - спросила она подставляя свои губки.
- Нет, ты не поняла. Я влюблен в Флор, а ты постоянно к тебя придираешься. Не мешай моейму счастью ...

0

77

126 cерия.

Мили не ожидала такого поворота дел:
- А как же мы?
- Мили, господи, да мы даже не можем нормально общаться постоянно ссоримся!
- Но ты же говорил, что любишь меня.
- Мили, но тогда это было правдой. Мы же взрослые люди ...
- Это ты взрослый, а я дура!
И она убежала в свою комнату, так и не зайдя в кабинет по просьбе доньи. Там же события развивались полным ходом. Оказывается Анхелике пришла в голову оригинальная мысль: Федерико должен удочерить Милагрос. Будущий "папа" всячески отнекивался, сказав первую пришедшую в голову отноворку: Луиза. Да, его жена, не переживет, если он выполнит просьбу матери. Тут же в кабинет вошла Луиза и спросила: а почему, собственно, она должна быть против? Глупая женщина, как всегда, подумала совсем другое - ее мысли были о Флоренисии, которая выйдя замуж за Иво будет ей почти как родная дочь. Но поняв, о ком на самом деле шла речь, Луиза пообщела мужу, что никогда этого ему не простит. Федерико же сам находился в полном смятении, а когда Анзелика, все таки привела Мили в кабинет, то он совсем растерялся и не сразу смог сказать суть дела. Но когда до Милагрос дошел смысл сказанного, то она решительно отказалась, удивив этим старушку:
- Разве ты не хочешь жить в семье?
- В семье? Конечно, хочу! Но какую судьбу вы мне уготовили: папаша, которому нет дела даже до своих радных детей; мамаша с сестрой, которые на дух меня не переносят ... Нут уж, увольте!
В доме все сразу узнали об этой новости: Луиза возрадовалась; Бернардо лишь грустно вздохнул - он считал, что Федерико поступает неправильно с Мили, он должен не удочерять ее, а рассказать правду.
Вечером Дамиан устраивал торжественное открытие своей дискотеки. На самом деле это было первое честное предприятие за все его жизнь и, конечно же, любимая сеиья не могла пропустить сие радолстное событие. Собирались идти абсолютно все. Иво с Бобби забежали к Флор и Марине на обед. Парни позвали девушек на диско, но серьезную Флоренсию всегда раздражали и не привлекали подобные завеения, а вот жизнерадостную Марину напротив. Так и не дождавшись согласия Флор, пара мальчикоч удалилась сообщив, что сначала заедут домой переодеться. Женщины, как известно народ ветренный и переменчивый, а поэтому сразу после ухода Иво его цветоыек Флоренсита собралась вслед за любимым. Дверь в особняк ДиКарло ей открыла Милагрос. флор полностью проигнорировала присутствие прислуги, пройдя как мимо пустого места. Мили не оставила этого и вступила с высокомерной "сушенной гусеницей" в словесную перепалку. Услышав шум в гостиной Берни поспешил туда и выдворил Мили в кухню пообещав Флоренсии наказать непутевую горничную. Успокоившись она поспешила в комнату Иво, где и пожаловалась ему на наглую прислугу. Он ее успокоил, сказав, что все его поцелую только для нее. Как только Милагрос узнала, что парочка наверху, она решила подбросить лифчик в комнату иво, чтобы Флор заподозрила его измену. Для этого она с Глорией поднялась наверх и спрятавшись за углом, они начали выжидать подходящий момент. Тут парочка выходит из комнаты, и Флор опять желает услышать, что же для Иво значит эта служанка:
- Ну разве между мной и ней может что-нибудь быть? Да, у мнея были какие-то чувства к ней, но это была красивая сказка ...
Говоря это он дошел до угла и нос к носу стокнулся с Милагрос, которая потребовала от него обхяснений. С другой стороны на него накинулась флор: "Ты вообще ничего не должен объяснять этой служанке, прогони ее!". Иво так и сделал. Разъярившуюся Мили еле-еле утащила Глория, и со злости они пошли на танцы. Особенность вновь открытой дискотеки была в смене стиля 90-ых - длинногногие девушки с голыми пупками - на стиль 60-ых. А также конкуренцию Рокки с его сордельками теперь составляли хот-доги, изготовляемые Чамуко. Когда все были в сборе, то объявили конкурс на лучшую такцевальную пару. В качестве жюри Дамианом были объявлены три "известнейших" в танцевальных кругах человека - сеньора Анхелика ДиКарло; Бернардо - "знаменитый хореограф" и Бобби Соло - "популярнейший певец". Толпа начала разбиваться на пары отплясывая аргентинский рок-н-рол. Рамон подтолкнул милагрос в объятия Иво, стоявшего в сторонке без партнерши. Быстренько поспорив кто же лучше из них танцует, или может быть кто-то струсил? Пара начала выдавать па, и постепенно толпа расступилась любуясь ими. Жюри тоже не могло отвести глаз. Дамиан стоявший с Бобби тонко намекнул парню:
- Теперь ты понимаешь кому должна достаться путевка? Это должен быть свой человек, и никакой поездки в Европу не будет.
Тоже самое Анхелика сказал Берни:
- Теперь ты знаешь за кого голосовать, чтобы не лишиться работы ...
Берни же в свою очередь надавил на бедного Бобби:
- Теперь ты знаешь за кого голосовать, чтобы тебя спускали в дом ...
Но, не смотря на их сговор, милой паре не удалось выйграть. Каогда ДАмиан начал объявлять победителей хитро глядя на Иво с Мили, то в центр выбежал флор: "Подождите! Я еще не такцевала!". Что тут началось - Иво разрывали на две части. То одна крутанется, следом другая и обеих надо умудриться удержать. Каждая тянула его на себя и не выдержав такого напряжения Иво бежал с поля боя. Но девушки продолжали танцевать стараясь перещеголять друг друга. Но вот музыка смолкла и Дамиан объявил победительницу:
- Флоренция Рицо!

В это время в особняке остались Луиса и Федерико, который вначале и порывался пойти с любовницей на квартиру, но умная Андреа останосла его под предлогом того, что он не сможет вразумительно объяснить своего отсутствия жене. Он послушался и остался дома настраиваясь на скучный вечер. Но их ожидал сюрприз - приехал Нестор Миранда, который желая остаться наедине c Луисой споил ничего не подозревающего Федерико. Это было потрясающее шоу: то он ползал по дивану, то распластался на лестнице, то сам же, с упорствоя пьянного человека, заставил Нестора остаться у них...

127 cерия.

- Флоренсия Рицо!..
Мили была очень недовольна, но тут к Дамиану подошла левушка и шепнула ему еще одно имя, видимо по требованию дюри.
- Дамы и господа! Уточнение на счет победителя. Также победила - Милагрос Эспáсида!.. Но дело в том, что путевка разыкрывалась для пары ...
- А что такого? Мы поедем вместе с Флор! Цветочек мой, иди сюда я тебя поцелую ...
От ужаса Флоренсия убежала - Иво за ней, а вот Мили решила продолжять вечер и осталась танцевать заводя толпу своими танцами. Иво, как всегда, догнал Флор уже в квартире и довольно удачно заставил поверить девушку в егоневиновность. Ведь это все дело рук этой сумашедшей: она сама вытащила его танцевать, сама на него запрыгнула и вообще все делалось против его воли, а он бедный несчастный мальчик любит только свою Флор, а остальные ему абсолютно безразличны, тем более эта служанка ...
С утра Мили опять отправилась в дом своих родителей и нашла там коробку с вещами мамы. Узнав об отсутствии Милагрос Федерико в срочном порядке послал за ней Бернардо, чтобы девока не нашла там ничего лишнего. Он подоспел лишь к самомоу концу, когда Милагрос в очках Росирии и с коробкой в руках собиралась уходить, и Берни ничего не оставалось как сопроводить ее домой. Дома Мили долго не решалась обследовать найденное, но вот набравшись смелосьи она открывает коробку и сразу же натыкается на дневник Росарии ...
Иво решил посетить офис, где и застал своего отца и Доменико Рицо, выбирающих день его свадьбы: мужчины никак не могли выбрать между днеем и вечером субботы. Они так увлеклись, что абсолютно не обращали внимания на парня, который с ужасом слушал как решается его судьба. Не в силах больше терпеть этого Иво закричал:
- Хватит! Теперь я скажу!
Доменико, отвлекшись от обсуждения, скосил свой колкитй взгляд на Иво, под которым тот сразу же стушевался:
- Я ... хотел сказать ... что меня устраивает любая дата.
На почве этого разговора Иво нанес визит Флоренсии и поставил ее в известность:
- Мне не нравится, что твой отец постоянно вмешивается в мою личную жизнь.
- Я знаю как нам избавиться от этого: надо самим назначить день нашей свадьбы! Пошли, твоя мать пригласила меня с Мариной на чай.
И она потащила застывшего Иво в машину.
Луиса расположила девушек в гостиной. По настоянию хозяйки их должна была обслуживать именно Милагрос, которая расставив чашки с чаем встала рядом с Луисой держа в руках поднос:
- Что-нибудь еще , сеньора?
- Флор, дорогая, и какое подвенечное платье ты выбрала? - не замечая присутствия служанки Луиса унижала ее и заставляла слушать о свадьбе сына.
Дослушав до конца высказывания Флор о ее пожеланиях на счет свадебного платься, Мили опять обратилась к хозяйке:
- Сеньор, я спросила что-нибудь еще?
- Не перебивай меня! Боже, что за прислуга, никакого воспитания, даже чай не может разлить как полагается, Представляешь Флор, эта пигилица хотела выйти замуж за Иво!
Публичное унижение довело и так расстроенную Мили до предела и она со всего мазу разбила поднос об пол:
- Вы правы, сеньор. Я никогда не умела разливать чай!..

С утра влюбленный Нестор, наврав Федерико, направляющемуся в офис, что ему надо по делам, вернулся в особняк. Как молодой ухажер он влез в дом через окно с цветком в зубах, который и преподнес своей возлюбленной Луисе, которая еще валялась в постели. Высмеивая глупость Федерико, они не взяли в расчет Бернардо, которй был глазами и ушами дома. Он вежливо сказал Луисе, что в следующий раз сеньору Нестору незачем рисковать жизнью и лезть в окно, когда вполне можно зайти через парадную дверь ...

0

78

128 cерия.

Луиса вне себя от злости подскочила и начала хлестать Милагрос по щекам, которая лишь закрывала лицо руками защищаясь от побоев. Флор с Мариной застыли на диване не знаю, что делать. Но овладев собой Флоренвия попыталась остановить Луису: "Не делайте этого!". И тут в парадную дверь зашел Иво, все застыли на месте, а Милагрос, сгорбившись и пряча глаза, поспешила на куню. Но Иво остановил ее:
- Это сделала мама?
- Нет, я сама ударилась об угол столика, когда разливала чай ...
Звучало неубедительно и верилось с трудом, но ему ничего не оставалось как отпустить Мили. Для Луисы покрывательство служанки было как нож в сердце. Она просто бесилась от этого, тем более стоявшая рядом Флор тоже начала жаловаться на преследовавшую ее Иво горничную. Единогласно было решено уговорить Анхелику уволить пигалицу. Пигалица же в свою очередь думала только о покупке дома своей мамы. Она постоянно держала в напряжении Федерико и Бернардо: то она обнаружила дневник матери, то фото дяди, где к стчастью был изображен маленький мальчик во внености которого нельзя было узнать строгого Бернардо. А коробка, оставленная Мили на кровати, притягивала ее папу и дядю, как магнитом. Берни пробрался туда посмотреть открытки, которые он дарил Росирии. Федерико повезло меньше, когда он уже взялся за крышку кобоки, дверь ванны распазнулась и оттуда выплыла Марта, закутанная в полотенце.. Ему ничего не оставалось делать, как сказать, что он пришел к ней поговорить. Тут в комнату залетела Лина, вспугнув Федерико, который полей вылетел оттуда. Чуть позже Марта все же попыталась охмурить хозяина, но он очень холодно отнесся к этому ...
Как Милагрос ни отговаривали покупать этот развалившийся дом, она все же настояла на своем и попросила денег у Анхелики. Донье не составило это особого труда, также она пошла дальше и пообещала Мили нанять детективов для отыскания любимого дяди. Тратиться, так тратиться и в этот же день Анхелика приобрела компьютер для Гамусо, поставив его, как и договаривались, в комнату Мили. Мальчик очень обрадовался подарку, и она немного поиграв за ним с Мили попросили Рокки выключить машину, а сами пошли поговорить в коридор. Так Гамусо сообщил Милагрос о том, что он ей изменяет.
- Что?! Ты что заболел? - схватила Мили его за грудки.
- У меня появилась невеста, и я ей сказал, что ты моя мама ...
Вдруг раздался взрыв, и Рокки, весь обугленный выйдя из комнаты свалился к их ногам со словами: "Извините, машина не работает ..." Все были рады за Гамусо, только Лине опять взгруснулось: "Даже у него появилась невеста ...". Постепенно за девичьими разговорами речь зашла об Иво и Милагрос поделилась его последней фразой: "Мили, я не нахожу слов, когда я с тобой". От этого ей было ни тепло, ни холодно, и она решив объясниться, как вегда застала блондинчика в гостинной.
- Иво, мне нужна ясность в наших отношениях. Ты же знаешь, что я люблю тебя. Но стоит мне только отвернуться и у тебя в постели уже новая девушка. Кто же я для тебя? Ты сказал, что любишь другую женщину, так скажи - кто? Флоренсия или я?
Как назло, тут же открылась двурь и их взору явилась Флор.
- Я должен выбирать?
Под молчаливый взгляд Мили он прошел мимо нее и направился к Флоренсии, подкрепив свой выбор поцелуем.

Сеньорита Виктория наконеч-то призналась себе, что по уши влюблена в своего шофера Моргана и теперь перешла в наступление. Она была готова оплатить номер-люксв гостинице, но гордый Рокки не желает чувствовать себя альфонсом. Тогда Вики назначила ему свидание в кабинете после того как все уснут. Явившись на место раньше любимого, Вики заметно нервничала и заставляя себя расслабиться начала составлять план действий: "Как только он зайдет я его поцелую ...". Закрыв глаза она начла глубоко дышать для успокоения. Стук в дверь. Вики, не поворачиваясь и не открывая глаз, скомандовала:
- Входи! Подойди ко мне ближе, поцелуй меня.
Послышались приближающиеся шаги и Вики почувствовала, что ее обнимают. Она открыла глаза и замерла:
- Бобби!!!
Зашедший в эту минуту Морган сразу же оценил ситуацию и с видом побитой собаки, извинившись удалился. Вики бросилась за ним:
- Морган! Послушай, я тебе все объясню!
- Не надо, сеньорита Виктория. Вы мне только скажите, почему вы использовали мою любовь как сапожную щетку?
Видя, что дальнейшие объяснения бессмысленны Вики убежала наверх.

129 cерия.

Из глаз Мили покатили слезы. Все ее надежды и мечты рушились в этот момент.
- А что она на нас смотрит? - возмутилась Флор, оторвавшись наконец-то от парня.
- Ничего, сеньорита. Я просто хотела сказать, что вы отличная пара. Стоите друг друга.
Сказка кончилась, и золушка опять превратилась в служанку, а принц - в хозяина. Но жизнь продолжается, и оказывается прошел еще один год. Завтра по календарю - день рождения Анхелики. Именно по этому поводу и пришла Флоренсия: они с Иво решили устроить бабушке призадник в виде большого светского приема. Но донья с улыбкой на лице сообщила, что собирается отметить своий очередной день рождения на дисткотеке. Вся семья была в ужасе, но отговорить бабушку было невозможно: ведь она выбирала не место, а людей, с которыми хотела бы провести это веря, и находись он даже в бедном квартале - она пошла бы и туда.
И вот настал этот день. Когда донья и остальные хозяева еще спали вся прислуга в праздничных колпаках пробиралась к ее комнате. Берни с тортом в руках еще пытался как-то сопротивляться задуманному, боясь гнева хозяйки, но с Мили не поспоришь. И вот уже вся эта толпа свистя в свистки и махая мишурой завалилась в комнату доньи Анхелики поя традиционную поздравительную песню. Милагрос кинулась целовать донью и подарила подарок от всего персонала, который стройными рядами выстроился по бокам койки. Подарком оказалась окрапленная святой водой статуэтка богини. Бабушка Анхелика была в полном восторге и от неожиданности не скоро нашла слова благодарности. Хорошее настроение она сохранила до самого вечера, когда нарядившись под руку с элегантным Бернардо отправилась на дискотеку, где их уже должны были ждать все остальные. В коридоре их поджил Федерико, чтобы отпроситься у мамы:
- Дело с том, что я не смогу пойти туда ...
- Знаю, знаю - у тебя ужасно разболелась голова.
- Да, весь вечер болит ...
- Федерико, я все понимаю - это место не для вас. Так что можешь не оправдываться. - сказала она и развернувшись пошла дальше.
Федерико же придержал Берни:
- А ты куда собрался?!
- С хозяйкой ...
- Ты должен безвылазно сидеть в своей комнате! Что будет, если детективы найдут тебя?!
- Бернардо! - послышался требовательный зов Анхелики и верный слуга, вырвавшись из рук хозяина, побежал к донье.
Прибыв на дискотеку они застали там пустой зал утонувший в полной итшине и темноте.
- Неужели они обо все забыли?! - не верила своим глазам Анхелика.
- Может мы приехали слишком рано? Давате подождет немного. - успокаивал ее Бернардо.
- Нет! Едем домой ...
И вдруг зажглись прожектора и заиграла музыка. К бабушке бежали все ее верные слуги, приготовившие этот вюрприз. Подхватив бабульку с обеих сторон они пританцовывая ввели ее в зал провозглашая о прибытии именинницы, для которой на сцене был приготовлен трон. Взойдя на него донья со светящимися глазами слушала песню в свою честь. Вместо голых девочек на возвышениях в честь хозяйки танцевали Марта с Сокорро, и надо сказать мать ничуть не отствала от дочери:) Веселье продолжалось. Донья отдыхала по полной программе отплясывая по середине круга под восхищенные апплодисменты.
Чуть поодаль за столиками сидела компания парней, которые праздновали мальчишник, в честь надвигавшейся свадьбы одного из них.
- Эх, Серхио, через неделю вся твоя свобода кончится. - вздыхали друзья.
- Хватит грустить! Веселей! Смотрите сколько девочек кругом. Да еще каких! - восклицал один из них.
В момент его речи мимо них проходила Милагрос, которая в этот вечер щеголяла в красном кожано-облегающем комбинезоне, на высоких каблуках, при макияже и с прической. Один из парней схватил ее за руку и никак не желая отпускать тянул Мили за столик. Она грубила и сопротивлялась как могла.
- Отпусти ее! - потребовал высокий, красивый брюнет, которого друзья называли Серхио. - Сеньорита, я должен извиниться за своего друга.
Вырвавшаяся Милагрос, уже хотела продолжить свой путь, но остановилась как вкопанная: "Он назвал меня сеньоритой!" ...

Еще с утра Луиса получила анонимку о том, что у его мужа есть любовница. Чуть позже она в этом убедилась застав Федерико и Андреа целующимися прямо в офисе. Запыхавшемуся мужу, который срочно бросив всю работу прибежал вслед за ней домой, было объявлено о неминуемом разводе. Хотя над некоторыми условиями еще можно будет подумать...
Сломавшийся компьютер был успешно починен, а обитателям комнаты было сообщено, что у них в эксплуатации находится уникальная машина, которая каким-то чудесным образом отключается/включается сама (!), без помощи человека. К сожалению, Марта хлопотавшая по дому, не присутствовала при этом и ей было невдомек о волшебном свойстве компьютера. Зайдя в комнату она решила сделать доброе дело и выключиться его после этих безмоглых соседок. Взрыв и визг девушки был слышен по всему дому...
Вики не простила невежественному холопу своей обиды: ведь она сама снизошла до шофера, а он еще смеет показывать свой характер. Месть, да, только она сможет успокоить ее бедную душу. Теперь каждый стакан "случайно" проливается на рубашки Моргана ...

0

79

130 cерия.

Растаяв на секундочку от столь вежливого обращения Милагрос вернулась и познакомилась с этим парнем, которого звали Серхио. Но поговорить подольше с ним не удалось, потому что подлетел Иво желая разобраться, кто это посмел приставать к Милагрос. Видя, что девушка сморщилась от появления этого блондина, Серхио заступился за Мили, не забыв и немного подколоть Иво.
- Иво? Это что имя такое? Откуда ты его взял? - усмехался брюнет.
- Тебе не нравиться мое имя? - огрызался блондин.
Иво утащила Флоренсия, а Милагрос заявила Серхио, что теперь они в расчете, потому что он спас ее от блондинчика, а она спасла его от этого же самого блондинчика. Не смев смириться с таким положение дел Серхио побежал догонить эту дерзкую необычную девчонку, чтобы подольше пообщаться с ней.
- Эй, постой! - ухватив ее за руку попросил он.
- Без рук! И почему это мужчины, каждый раз пытаетесь показать свою силу?
- Хм, а ты не такая как все.
- Короче, этот тип, от которого ты меня спас - кретин, недоумок и дурак. И знаешь чем вы отличаетесь? Он - блондин, а ты - брюнет!
- Что ты этим хочешь сказать?!
На это Мили высказала свое мнение о мужском поле и что она об них думает, а затем гордо удалилась. Но Серхио она чем то задела, он наблюдал как Милагрос танцует с какой-то бабушкой и не мог отвести от нее взгляда, восхищаясь ее красотой. Предстоящая свадьба с красавицей Лусией его совсем не радовала. Он не любил эту девушку, но на него давили со всех сторон заставляя сделать ей предложение, которое обеспечило бы ему отличное будущее. Его страстью были мотогонки, в которых он активно учавствовал, но Лусии это было не по нраву - ведь Серхио каждый раз рисковал жизнью в этих ужасных соревнования. Будущая невеста потребовала у него, чтобы после свадьбы он оставил это занятие. В ответ Серхио лишь грубо отмахнулся от нее. Все последнее время его мысли занимала Милагрос и он совершенно не мог ни на чем сосредоточится. После соревнований у него была назначена встреча с дедом, на которую он и отправился.
Дед, в честь которого он и был назван, в это время находился с визитом у Анхелики ДиКарло. Оказывается в молодости он приударял за доньей, да и сейчас он глубоко уважал эту сеньору с красивой сединой. По профессии он был адвокатом, и наверное своим примером вдохновил внука пойти по его стопам. Донья вызвала его по поводу изменения завещания. Дело в том, что она окончательно решила оставить все свое состояние Милагрос и желала переписать завещание в тайне от семьи для чего и потребовался не семейный адвокат. Такое легкое дело дед с легким сердцем передал своему внуку, который пришел к нему на встречу. Весь в раздумьях Серхио посмеялся над богатой сеньорой, которая поддается своим капризам: "Да уж, представляю на сколько удивяться ее родные". Но на уме у него было лишь одно - предстоящая свадьба.
- Скажи дед, я могу еще отменить свое решение?
- О чем ты?
- Я не люблю ее ...
- Речь идет о твоем будущем, а любовь здесь ни при чем.
Ревность совсем помутила рассудок Иво, который с самого утра допрашивал сначала Лину, которая ничего толком ему не сказала, а затем принялся за Милагрос, которая составляла розы в букет для гостиной. Подойдя к ней и не зная с чего начать разговор, блондинчик встал с ней рядом и схватившись за журнал стал нервно его перелистывать насвистывая при этом. Милагрос уже была предупреждена на счет настроя молодого хозяина и поэтому ждала продолжения концерта.
- Кто он?
- Кто? Ах, этот красивый, высокий, стройный брюнет с очаровательной улыбкой? - восторженной закатив глаза вопрошала она.
- Да, с очаровательной улыбкой, - передразнил ее Иво.
- Не твое дело!
Доменико Рицо продолжал настаивать на свадьбе, но видя что парень упрямится решил действовать умно - он предложил слияние двух компаний, что естественно подразумевало свадьбу. Также он сообщил об этом Федерико, который и подумать не мог, что его сын додумается отказаться, да и вообще о чем тут можно думать? У Иво же сейчас в голове были совсем другие мысли ...
Милагрос продолжала разыгрывать маму Гамусо, для чего "одолжила" костюмчик у сеньориты Виктории, чтобы сходить на встречу с "невесткой". Одевшись, накрасившись и приведя "сына" в порядок мамаша повела его в назанченное место - игровые автоматы. Когда подъехала машина с девочкой, оказалось что Гамусо довольно таки смышленный мальчик. Он назвался как Иво, потому это имя звучнее чем его. Поиграв отведенное на это время Лаура, невеста Гамусо, должна была ехать домой. Тепло расставшись с женихом она ушла, назначив следующую встречу. Довольные "мама" с "сыном" вышли из здания и остановившись начали делиться впечатлениями. С другой стороны улица находилось кафе, в котором пил кофе Серхио. Увидев Милагрос он вскочил и побежал к ней:
- Привет! - поздоровался он, подходя к ним как раз в тот момент, когда Гамусо в шутку назвал Мили "мамой". - Ого, это твой сын?
- Да!
- И сколько же тебе лет было, когда он появился? Ой, ладно. Можно пригласить вас в кафе?
- Эээ ... - Мили не решалась, но подлый Гамусо видя такую удачу смылся обратно в игровой зал, не оставляя ей выбора. - А почему бы и нет?

Сеньорита Виктория заманила Мограна в ловушку и приведя его в безсознательное состояни с помощью платочка с каким-то средством, она с подружкой перетащила шофера в подвал. Связав беднягу она начала над ним издеваться, очень даже приятным способом - Вики показывала ему стриптиз медленно раздеваясь, чем опять довела Рокки до бессознательного состояния. Когда он, закиданный ее вещами, сидел уже еле дыша, она сжалилась над ним.
- Ну что Могран? - спрашивала она наклонившись над бедным парнем и водя по нему перышком.
- Сеньорита Виктория, выпустите меня.
- Нет, Морган. Мы в подвале и никто тебя не прийдет спасать ... Как самочувствие?
- Сеньорита Виктория, я ваш раб ...
- О! Интересно, и что же делают с рабами?
- Их отпускают ...
- Нет, Могран, их пытают!..

0

80

131 cерия.

Милагрос ответила на предложение Серхио согласием и теперь они сидели в кафе лакомясь мороженным одной порцией на двоих. Он не сводил глаз с нее, а она вела себя, непосредственно для себя, и так необычно для него.
- А ты знаешь, Мили, у меня через неделю назначена свадьба. Но ее не будет ...
- Почему?
- Из-за тебя.
- Ха! - Милагрос не понимала, как может этот парень говорить такие вещи видя ее всего второй раз?
А в особняке начался переполох похожий на детскую игру "испорченный телефон" - один что-то сказал, другой не так услышал, третий пересказал по своему, а четветый еще и от себя добавил немножечко. Дело было так. Иво заметив отсутствие Милагрос спросил о ней у Лины, крутившейся в это время в гостинной:
- Где Мили?
- А она ушла со своим сыном, сеньор.
Нда, эта мысль запала в мозг блондинчика на весь день и он ходил не в силах заставить себя не думать об этом. Лина видя эффект от сказанного срочно сообщила Мили, как только та пришла, что молодой хозяин страшно ревнует из-за ее беременности.
- Да как вы могли подумать такое?! - кричала на своих подружек Милагрос, уже у себя в комнате. - Конечно же я не беременна, но блондинчику я ничего не скажу. Я не собираюсь оправдываться и это вообще не его дело. Если бы я была беременна, то я обязательно рассказала бы вам о своем первом разе! Я вам что-то говорила? Нет! Потому что у меня не было еще моего первого раза!
Вышедшая из ванны Марта услышала услышала не всю речь, а лишь слова о беременности, и в результате решила, что Мили беременна от Иво. С горящими глазами она побежала к Луисе доложить последнюю новость: пигалица окрутила сына хозяев, чтобы потом шантажировать его и обеспечить этим себя на все жизнь! Луиса в панике не знаю что делать звонит Флор и сообщает ей о катастрофе прося приехать завтра с утра как можно раньше. Ближе к ночи у Мили взбунтовалась совесть и ей стало жалко Ивушку. В своем ночном кобинезоне она отправилась к нему в комнату, чтобы сказать правду. Когда Мили уже подошла к двери и подняла руку, чтобы постучаться, ее остановила Лусия вышедшая из комнаты. Подозревая зачем эта горничная стучится к ее сыну в такой час она брезгливым тоном сразу перешла к делу. А дело Луиса всегда решала с помощью денег, которые и предложила Мили для того, чтобы она избавилась от ребенка ...
С утра прибежала Флор и они вместе с Лусией вызвали Милагрос в кабинет. Очень вежливо Флоренсита начала разговор с того, что извинилась за свою будущую свекровь, которая так некультурно вчера нагрубила бедной служанке. Мили сумела за себя постоять, но делать ей это пришлось не долго, так как в кабинет зашел Иво и она сразу же выложила ему весть об отцовстве. Рассмеявшись от отверг это, а Милагрос только подтвердила поставив этим в глупое положение Лусию, на которую после этого еще и наорал Иво. Серхио сдержал свое слово и отменил предстоящую свадьбу, хотя это и далось ему совсем не легко. Весть быстро разлетелась среди родных и близких, которые конечно же не одобряли его поведения. Но ему было все равно, ведь сегодня у него свидание с Мили, которая явилась на него в своей супер-кепке и традиционной одежде "под мальчика". Этим она опять доказала Серхио свою непохожесть на других женщин. Они гуляли не спеша идя по улице и тут к ним подлетел блондинчик, которому совсем недавно сообщила Глория, что Мили пошла на свидание с женихом!
- Что ты здесь делаешь?!
- Пришел защитить тебя от этого типа, он же к тебе пристает!
- А меня теперь есть кому защищать! - дерзко ответила она хватая Серхио в охапку и притягивая к себе.

Луиса смилостливилась над Федерико и выставила ему два условия для слияния компаний, что подразумевало отмену развода. Первое - это создание фонда поддержки искусства имени Луисы Рапалло. А вторым условием было то, что лихой любовник должен был повторить Андреа прямо в лицо, все то что он говорил супруге, замаливая свой грех. Федерико ничего не оставалось как подчиниться Луисе и при ней унизить Андреа, сказав ей, что все произошеднее между ними было глупой авантюрой ...

Сеньорита Виктория недоумевала как же она могла влюбиться в такого безмозглого идиота каковым являлся Морган?! Она спросила это у него и получила оригинальный ответ:
- Я же не виноват, что мама родила меня таким симпатичным и сексуальным. - говорил он поглаживая свой нос.

132 cерия.

- Меня есть кому защищать! - твердо заявила Милагрос.
Развернувшись и все также держа Серхио в охапке она пошла гулять дальше не отказав себе в удовольствии и на последок показав Иво "рога", приставив ко лбу два пальца. Блондин так и остался стоять с открытым ртом.
Как и договаривался Нестор с Федерико, в этот день он должен был поехать кататься на яхте с Луисой. Федерико только приветствовал это мероприятия находясь в полной уверенности, что Нестор, как и он, предпрочитает молоденьких девочек. Луиса в свою очередь не могла поверить в такую удачу, ведь ее муж такой лапух, что сам отдает ее в объятия любимого Нестора и им даже не надо обманывать его и прятаться. Как только первая парочка пошла наслаждаться солнечной прохладной погодой тут же образовалась вторая пара: Федерико и Андреа. Ни минуты не медля они начали наверстывать упущенное время. Третьей парочкой оказались Дамиан с Мартой, которой хозяин как всегда наобещав горы золота и сбывание всех ее желаний, решил воспользоваться доверчивой служанкой в очередной раз и провести приятные денечек на семейной яхте ...
Серхио делился с другом своими впечатлениями от встречи с Милагрос: "Она была одета как бродяжка! Я даже не знал то ли угостить ее кофе, то ли так дать ей денег". Друг же посоветовал ему впредь сократить свои затраты, потому что в связи с его ветренным решением об отмене столь выгодной свадьбы дед анулировал все его кредитные карточки.
Дома же Милагрос ожидал сюрприз - донья приобрела дом ее мамы. Вне себя от благодарности Мили упала на колени перед Анхеликой и обняв ее повторяла: "Вы моя бабушка, бабушка...". В этот же день с утра по - раньше они отправились осматривать свои владения прихватив с собой Рокки в качетве шофера. Оглядев дом они пришли к выводу, что предстоит еще многое сделать для его реконструкции, но энтузиазма у Милагрос было много, а вместе с деньгами Анхелики она сделает из этой лачуги настоящий дворец. По этому поводу Рокки устроил пикник на столе перед домиком. Открыв с шумом бутылку шампанского Анхелика и Милагрос выпили друг за друга, не беря в расчет Рокки, который с горя так напился шампанским, что машину домой пришлось вести Милагрос, обученную этому делу в монастыре падрэ Мануэлем. Вернувшись домой Мили приступила к своим обязанностям и услышав звонок в дверь пошла открывать. Но ее перехватил подоспевшись Бернардо и ругаясь на девушку за то, что она выполняет не свои обязанности отодвинул ее от двери и дежурно улыбнувшись начал принимать гостя. На пороге стоял Серхио, который по этикету сообщил дворецкому кто он и к кому пришел. Милагрос стоявшая за дверью улышала его голос и не долго думая поднатужившись захлопнула ее: "Сначала я спрячусь - потом ты откроешь!" - громко зашептала она ошарашенному Берни, глядящему в след улепетывающей Мили. Немного постояв он вновь открыл дверь: "Извините сеньор - сквозняк ...". Серхио пришел к Анхелике по поводу ее завещания. По своей неопытности и молодости он подошел к порученному делу со всей душой и сказал донье, что с ее стороны это просто жестоко так распоряжаться судьбой девушки - ведь по завещанию все состояние перейдет к Мили только если она выйдет замуж. Анхелике понравился этот добрый юноша, что она ему и сообщила, но также сказала, что намерена и впредь придерживаться своего мнения. Было также решено прислать будущую наследницу на фирму для сообщения личных данных.
Нестор с Луисой сидели в объятиях друг друга и разговаривали наслаждаясь каждой минутой проведенной вместе. Время шло и Луиса настолько прониклась интимной атмосферой, что решила открыть своему любовнику давнюю тайну: оказывается Иво - его сын, а не того любовника, которого она оставила в Париже выйдя за Федерико, как думали те некоторые знающие эту тайну. Свыкшись с этой мыслью Нестор ужасно обрадовался такому повороту дел, и тормоша Луису:
- У нас сын! Иво - мой сын!
А за дверью в каюту стоял Дамиан с открытым ртом слушая рассказ сестры ...

Утром Морган возил сеньориту Викторию по магазинам. Ожидая ее на очередной стоянке он случайно задремал в машине. Подошедшая Вики застала его с блаженной улыбкой на лице.
- Тебе что-то приснилось, Морган?
- Да, сеньорита Виктория - вы ...
Они сидели на передних сиденьях машины находясь в опасной близости друг от друга.
- Я хотел сказать вам, сеньорита Виктория. Знаю, что вас выгонят из дома и лишат наследства, но я должен сказать вам это. Я люблю вас. - трогательно глядя ей в глаза он поцеловал ее.
- О, Морган! - не выдержала Вики и теперь сама поцеловала шофера. Оторвавшись друг от друга, но так и не прийдя в себя, Вики шепотом сказал Рокки. - Этого не было, Морган, слышишь? Не было ...

Серхио Коста, дед младшего Серхио, решил научить внука смыслу жизни и разбудив его с утра по-раньше начал проводить воспитательные работы:
- Серхио, кроме меня у тебя никого нет. Я уже стар, и ты должен сам устраивать свою жизнь. И вот что я тебе скажу: ты не должен упускать такого шанса! Ты должен жениться на ней.
- Дед, да на ком?
- На этой служанке ...

0