Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасайся кто может / Salve-se Quem Puder

Сообщений 201 страница 220 из 261

1

https://i.yapx.ru/RvzBP.png

Всё о сериале:
Студия: Глобо - 2020
19 часовая новелла, оригинал -  107 серий  / международная - 70 серий
Выход серий на родине с 27 января 2020 года
Новелла Даниэла Ортиса
Сценаристы: Флавия Брессоне, Нилтон Брага, Виктор Атерино и Педро Энрике Нешлинг.
Режиссёры: Алешандре Клемперер, Уго де Соуза, Жоао Болтхаусер и Биа Коэльо.
Главный режиссёр: Марсело Травессо и Фред Майринк

В ролях:
DEBORAH SECCO – Alexia Máximo (Josimara)                             JULIANA PAIVA – Luna Furtado (Fiona)
VITÓRIA STRADA – Kyra Romantini (Cleyde)                               RAFAEL CARDOSO – Renzo
GUILHERMINA GUINLE – Dominique Machado                              CRISTINA PEREIRA – Lúcia
THIAGO FRAGOSO – Alan                                                          OTÁVIO AUGUSTO – Ignácio Máximo
DÉBORA OLIVIERI – Graziela                                                     BRUNA GUERIN – Petra
DANIEL RANGEL – Tarantino                                                      FELIPE SIMAS – Téo
ALINE DIAS – Úrsula                                                                 LEOPOLDO PACHECO – Hugo Santamarina
FLÁVIA ALESSANDRA – Helena                                                   SABRINA PETRÁGLIA – Micaela
MURILO ROSA – Mário Furtado                                                  JOSÉ CONDESSA – Juan
NINA FROSI – Gabi                                                                   BRUNO FERRARI – Rafael
CAROLINA KASTING – Agnes Romantini                                      VALENTINA BULC – Bia
IGOR COSSO – Júnior                                                               JULIANA ALVES – Renatinha
PRAZERES BARBOSA – Dona Marieta                                          BERNARDO ASSIS – Catatau
GRACE GIANOUKAS – Ermelinda Prazeiroso                                JOÃO BALDASSERINI – Zezinho
MARIANNA ARMELLINI – Verônica                                              MARCOS PITOMBO – Bruno
CIRILLO LUNA – Gael                                                               AMAURI REIS – Baggio
MILA CARMO – Vicky                                                                COSME DOS SANTOS – Edgar Apolinário
DANDARA MARIANA – Bel                                                         LÍVIA INHUDES – Tammy
CONRADO CAPUTO – Isaac                                                       BÁRBARA SUT – Dionice
CLÁUDIO OLEGÁRIO – Erick                                                      ANDRESSA ROBLES – Carol
ANA CARBATTI – Consulesa Adriana                                           RICARDO DUQUE – Ivo
GIORDANO BECHELENI – Enéas                                                 JERÔNIMO MARTINS – Edu
GIL HERNANDEZ – Pancho                                                        DANIEL SATTI – Donato
as crianças
ALICE PALMAR – Queen (filha de Alan)                                       YGOR MARÇAL – Mosquito (filho de Alan)
*
а также
ADRIANO PETERMANN – assalta Alan e Kyra no Rio de Janeiro
AÍLTON GRAÇA – Vitório Albuquerque (juiz morto em Cancún, no primeiro capítulo), в 1-3 серии
ANA BOTAFOGO como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
ANA CARBATTI – Consulesa Adriana (auxilia Aléxia, Luna e Kyra em suas entradas no Programa de Proteção à Testemunha)
ANA PAULA BOTELHO – babá por um dia na casa de Alan, в 3 серии
ANDRÉ DALE – homem que assedia Aléxia em um ônibus em São Paulo
ARY FONTOURA como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
BETTY FARIA como ela mesma, na novela na qual Petra também atua
BIJU MARTINS – ajudante de Pancho em Cancún
CAROL SAMPAIO como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
CHAO CHEN – piloto do avião em que Aléxia e Kyra vão para Cancún
CLÁUDIO GALVAN – taxista que leva Aléxia para o teste nos Estúdios Globo,  в 1 серии
CRISTHINA RODRIGUES – Cidinha (moradora de Judas do Norte, incentiva Josimara a cantar no show da cidade), в 8 серии
CRISTINA MULLINS – Nair (irmã de Ignácio)
DÉO GARCEZ – Dr. Emir (médico de Téo)
DUDU BERTHOLINI como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
EDUARDO STERBLITCH como ele mesmo, nos Estúdios Globo, com Téo e Fiona
FÁTIMA BERNARDES como ela mesma, entrevista Petra em seu programa “Encontro”
FRANCISCO CUOCO como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
GABRIELA MOREYRA
JACQUELINE LAURENCE – Gracita Romantini (avó de Kyra, mãe de Agnes)
JACK BERRAQUERO – passageiro no ônibus quando as moças tentam fugir de Judas do Norte,  в 12 серии
LEANDRO SANTANNA – motorista do ônibus em que as moças tentam fugir de Judas do Norte,  в 12 серии
LÍLIA CABRAL como ela mesma, na novela na qual Petra também atua
LUKA RIBEIRO – diretor do teste para novela de Aléxia e Petra, no primeiro capítulo
MARCELLO MELO JR. como ele mesmo, na novela na qual Petra também atua
MARCELO AQUINO – Jorge (diretor da novela em que Petra atua) в 12-13 серии
MARCELO E RYAN como eles mesmos, fazendo um show
MÁRCIO ROSÁRIO – segurança do hotel em Cancún,  в 3-4 серии
MARIA EDUARDA CARVALHO como ela mesma, nos Estúdios Globo, com Téo e Fiona
MARIA FLOR (filha de Deborah Secco e Hugo Moura)
MARILU BUENO – Dulce (avó de Gabi)
MUMUZINHO como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
NARCISA TAMBORINDEGUY como ela mesma, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
NEGO DO BOREL como ele mesmo, entre os famosos na inauguração do restaurante de Micaela
PABLO URANGA – padre no sonho do casamento de Kyra
PATRÍCIA PILLAR como ela mesma, nos Estúdio Globo cumprimentando Aléxia, no primeiro capítulo
PATRÍCIA POETA como ela mesma
PAULA FRASCARI – Jurema (enfermeira de Rafael durante uma das suas crises)
RICARDO DUQUE – Ivo (agente da polícia federal que investiga a morte do juiz Vitório)
SIMON PETRACCHI – Vinícius (técnico italiano que propõe carreira internacional a Isaac)
SÔNIA ZAGURY – passageira no ônibus quando as moças tentam fugir de Judas do Norte ,  в 12 серии
SOPHIA ABRAHÃO como ela mesma, entrevistada na festa de lançamento da novela na qual Petra atua
THIAGO LACERDA como ele mesmo, contracenando com Petra na novela
WAL SCHNEIDER – recepcionista do prédio da Labrador
WERLES PAJERO – da produção do musical que Aléxia participava, no início
WILLIAM VITTA – assalta Alan e Kyra no Rio de Janeiro
ZEZÉ MOTTA – Neusa (avó de Úrsula)
Alê (fisioterapeuta de Téo)
Fabrício (maquiador na TV sempre humilhado por Petra)
Yara (terapeuta de Renzo)

персонажи:

https://i.yapx.ru/Rvy7K.png

Сюжет:

Отредактировано марат (15.04.2022 23:05)

0

201

Madlene написал(а):

Совместные съемки с актерами старшего поколения сократили - потому что старики в бОльшей зоне риска заражения ковидом. А актеру уже простите 70 с лишним лет.

Спасибо за инфу. Ты права. Я вот ломала голову над тем, что по видео появляется, но если бы был болен, то вряд ли стал бы рисковать здоровьем.
Посмотрела 75 серию
Ура! Перевернулся на моей улице грузовик с пряниками, а именно - Урсула узнала правду про то, что тварь никогда не училась в универе на терапевта. буду рада, если эту сучку упекут за решетку за то, что у нее на руках фальшивый диплом. Ненавижу ее!
Рада за мою любимую пароку - Алана и Киру. Они поцеловались. Но теперь Кира начала избегать Алана. Но все равно она его любит.
Хочется,чтобы быстрее помирились Алексия с Зе, но это вряд ли быстро случится.
И очень была рада, что Урсула успела вовремя рассказать правду про эту прошмандовку, которая виляет хвостом словно бывалая девка. Ненавижу ее!

+1

202

Посмотрела 78 серию
Ну, наконец-то Урсула рассказала правду об этой мошеннице и прогнала ее прочь. Давно пора было это сделать. Еще мне понравилась сцена, когда Элена толкнула эту тварь и та упала на асфальт. Так ей и надо! Бесит меня эта лгунья со своей слащавой улыбкой. Актриса играет ужасно. Только умеет лыбиться.
Еще меня ужасно раздражает обращение этой твари к красавчику Алехандро. Ну, какой он чупа-чупс? Кто и является чупа-чупсом в этом сериале, так это головастик на ножках – урод Тео.
Я думаю, что Иво выжил. Очень надеюсь на это. Думаю, он успел выпрыгнуть из автомобиля, когда тот попал в аварию. Доменик никого не щадит. Я уж думала, она застрелит его, но ладно хоть ему удалось сбежать.
Кира и Алан меня радуют. Хочу видеть их вместе.
А вот Алексия кажется, начинает влюбляться что ли в Ренцо, но надеюсь, до этого дело не дойдет.
Ужасно много времени уделяют этой проклятой Луне. Мне кажется, ей нужно меньше уделять внимания. Более бесячей героини я в жизни не видела. Особенно бесит ее противная лыба.

+1

203

Lucky-lady написал(а):

Ура! Перевернулся на моей улице грузовик с пряниками, а именно - Урсула узнала правду про то, что тварь никогда не училась в универе

Lucky-lady написал(а):

Ну, наконец-то Урсула рассказала правду об этой мошеннице и прогнала ее прочь. Давно пора было это сделать

Олеся ну ты все-таки жестока. А мне жаль было Луну за то что с ней случилось и что ее выгнали. И Теу жаль что после операции он не может чувствовать ноги - хотя скорее всего по-любому реабилитируется. Никому такого не пожелаешь - и тем более за внешность нельзя такому радоваться.

Lucky-lady написал(а):

Рада за мою любимую пароку - Алана и Киру. Они поцеловались. Но теперь Кира начала избегать Алана.

Вообще-то долго тянутся у них отношения. И Кира до сих пор мечется.

Lucky-lady написал(а):

Я думаю, что Иво выжил. Очень надеюсь на это. Думаю, он успел выпрыгнуть из автомобиля, когда тот попал в аварию. Доменик никого не щадит. Я уж думала, она застрелит его, но ладно хоть ему удалось сбежать.

Да наверняка выжил. Нет тела - нет дела)) Классика))

Lucky-lady написал(а):

жасно много времени уделяют этой проклятой Луне.

Ну как я понимаю - она из всех трех галаних самая главная. Вот и больше ей времени уделяют и все беды на нее валятся.

+1

204

Посмотрела 79 серию

Свернутый текст

Ну, конечно же, я разочаровалась в сериале в том плане, что Кира не останется с Аланом. Зачем тогда надо было вообще всё это начинать между ними? Рафа меня бесит, потому что считаю его меркантильным, какой-то он псих. Бесит его мания чистоты. Ему не помешало бы пойти полечить нервы.
Сериал очень сдал во второй части. Все-таки обидно, когда актеры не могут сниматься и придумывают что-то на ходу. Вот мне очень жаль, что сериал покинули Хуан и Микаэла. Я конечно ,понимаю, Хуан особо не делал погоду в сериале. На его месте появился Алехандро. Но могли бы уж тогда взять на роль Алекса актера коротышку или хромого, или косого, чтобы было равновесие, что мол сучка Луна выбрала Тео за его крЫсоту.
Не знаю, каким местом думал специалист по кастингу, когда брал на роль Тео этого актера с лицом ребенка, который собирается идти на горшок, а иначе не скажешь.

+1

205

Madlene написал(а):

Ну как я понимаю - она из всех трех галаних самая главная. Вот и больше ей времени уделяют и все беды на нее валятся.

Ты с дуба что ли рухнула? Я считаю главной Алексию в тройке девочек. И я считаю, что Алексия больше всех рискует. А эту уродину даже мне не напоминай. Вот ведь парадокс. В сериалах Мексики меня не бесят такие героини как Луна, а тут я желаю ей самое худшее.
Мне понравилась сцена, когда Урсула взяла Луну за волосы. Жаль, что она не оставила ее без волос.

+1

206

Lucky-lady написал(а):

Рафа меня бесит, потому что считаю его меркантильным, какой-то он псих. Бесит его мания чистоты. Ему не помешало бы пойти полечить нервы.

Ну ты же наверно понимаешь почему он такой.

Lucky-lady написал(а):

Сериал очень сдал во второй части. Все-таки обидно, когда актеры не могут сниматься и придумывают что-то на ходу.

Ну так тебя предупреждали что подобное будет.

Lucky-lady написал(а):

брал на роль Тео этого актера с лицом ребенка, который собирается идти на горшок, а иначе не скажешь.

Ахаха... Вспомнила как говорили на форумах про актера Каду Молитерну - Родригу из Жестокого ангела что он с лицом какающего ребенка))

Lucky-lady написал(а):

В сериалах Мексики меня не бесят такие героини как Луна, а тут я желаю ей самое худшее.

Видимо потому что в сериалах Мексики галанов подбирают приятнее тебе на внешность))

Отредактировано Madlene (20.05.2022 15:57)

+1

207

Посмотрела 84 серию
Много чего произошло в этих сериях. Ну, конечно же, я была уверена, что затея девочек потерпит крах, потому что еще слишком рано для того, чтобы они вышли из программы свидетелей. И вот всё пошло коту под хвост. Улики были уничтожены.
Кира переспала с Аланом. Мне нравится эта парочка. Они отлично смотрятся вместе. а Рафа между тем познакомился с Жулией. Из них тоже получится прекрасная парочка. Хотя заметно, что сценарист начал сводить Жулию с Аланом, но в данном случае можно оставить Киру с Аланом.
Для меня загадкой остается, с кем же общается тайно Элена по телефону. Кто этот человек? Уверена, это не любовник, а какой-то родственник Элены.
Желаю сучке Луне, чтобы Урсула сделала ей что-то плохое. Просто сил смотреть нет на лыбу Луны. Какже она меня бесит!

+1

208

Madlene написал(а):

Ну так тебя предупреждали что подобное будет.

Я думала, что не всё будет так печально, думала, что легче переживу переломный момент в сериале.

Madlene написал(а):

Ахаха... Вспомнила как говорили на форумах про актера Каду Молитерну - Родригу из Жестокого ангела что он с лицом какающего ребенка))

У Каду хотя бы тело в деле, у твоего вонючки Симаса тело от кузнечика. Ужас просто!

Madlene написал(а):

Видимо потому что в сериалах Мексики галанов подбирают приятнее тебе на внешность))

Вот-вот. Классический галан бывает под два метра ростом, а не такой как этот урод Симас. Еще вспомнила галанишко в Секрете тропиканки. Тоже туши свет. Когда помню, увидела его в 90=х годах в СТ, то была в шоке от того, что Фонтеса взяли на роль галана.

+1

209

Lucky-lady написал(а):

Много чего произошло в этих сериях. Ну, конечно же, я была уверена, что затея девочек потерпит крах, потому что еще слишком рано для того, чтобы они вышли из программы свидетелей.

Ну как бы уже сериал идет ближе к финалу. И пора бы разоблачить Доминик. Она могла бы еще пытаться уйти от наказания как-то. Но пока с этим затянули.

Lucky-lady написал(а):

Кира переспала с Аланом. Мне нравится эта парочка. Они отлично смотрятся вместе. а Рафа между тем познакомился с Жулией.

Кстати ты про финал Киры написала под спойлер потому что хочешь писать последовательно - и не спойлерить тем кто читал бы тему по мере просмотра сериала и не хотел знат заранее? Тоесть и мне тоже так же делать и писать под спойлером такие вещи - или по мере поступления событий? Странно что ты этот вопрос не прочитала и проигнорила в личке - или не поняла и сочла непонятно за что. Я же по сериалу спрашивала именно об этом - а не о чем-то другом.

Lucky-lady написал(а):

Для меня загадкой остается, с кем же общается тайно Элена по телефону. Кто этот человек? Уверена, это не любовник, а какой-то родственник Элены.

Ну увидишь))

Lucky-lady написал(а):

Желаю сучке Луне, чтобы Урсула сделала ей что-то плохое. Просто сил смотреть нет на лыбу Луны. Какже она меня бесит!

Ну тут ты в своем репертуаре.

Lucky-lady написал(а):

Я думала, что не всё будет так печально, думала, что легче переживу переломный момент в сериале.

Ну раз все жалуются - видимо есть причины))

Lucky-lady написал(а):

У Каду хотя бы тело в деле, у твоего вонючки Симаса тело от кузнечика. Ужас просто!

Однако Каду с Пирес тоже смотрелся как-то мягковато чтоли. Да и играл там тюфяка.

+1

210

Madlene написал(а):

Ну как бы уже сериал идет ближе к финалу. И пора бы разоблачить Доминик. Она могла бы еще пытаться уйти от наказания как-то. Но пока с этим затянули.

Странно от тебя слышать такое. Я вот была уверена, что еще не время. Все-таки впереди еще 25 серий. Ну, в каком сериале злодейка была разоблачена так рано? А дальше что было бы? Тюрьма и побег - всё старо как мир. Помню, в Колыбели кота Веронику разоблачили за несколько десятков серий до финала и что было дальше? Тюрьма и побег. Не знаю, что лучше, но меня больше устраивет то, что Доменик прикзала устроить взрыв в полицейском участке, чем если бы она сейчас попалась бы и потом сбежала бы из тюрьмы

Madlene написал(а):

Кстати ты про финал Киры написала под спойлер потому что хочешь писать последовательно - и не спойлерить тем кто читал бы тему по мере просмотра сериала и не хотел знат заранее? Тоесть и мне тоже так же делать и писать под спойлером такие вещи - или по мере поступления событий? Странно что ты этот вопрос не прочитала и проигнорила в личке - или не поняла и сочла непонятно за что. Я же по сериалу спрашивала именно об этом - а не о чем-то другом.

Да уж не хочу спойлерить. А пока буду делать вид, что ничего не знаю наперед. Но в глубине души верю, что ты мне солгала. Ну, чтобы поинтриговать. Видимо, мне хочется так думать. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/41765.gif

Madlene написал(а):

Ну увидишь))

Ты-то знаешь всё наперед, а мне хочется погадать.

Madlene написал(а):

Ну тут ты в своем репертуаре.

Я была рада, что сучку заставили сказать воюнчке, что она его никогда не любила. Сил смотреть нет на сучку и вонючку.

Madlene написал(а):

Однако Каду с Пирес тоже смотрелся как-то мягковато чтоли. Да и играл там тюфяка.

Ой, лучше Каду Молитерно, чем твой вонючка и Фонтес. Согласись же, что Каду все-таки больше смахивает на галана ПО ТЕЛОСЛОЖЕНИЮ, чем вонючка и Фонтес, которые меня бесят своей хрупкостью. Напоминаю хрустальные вазы.

+1

211

Посмотрела 87 серию
Сериал, конечно, сдал после перерыва. Но может быть, у меня создалось такое впечатление из-за того, что я знала причину, по которой исчезли главные актеры. Вот смотрели же мы в свое время Богатые тоже плачут или просто Марию. Ничего наперед не знали и радовались каждой серии. А теперь всё наперед знаем, поэтому и придираемся ко всему.
Как бы то ни было, ясное дело, что некоторые актеры не смогли сниматься во второй части. Это Микаэла, Инасио, Лусия, Хуан. Вроде бы, не очень велика потеря, но все равно обидно, что они покинули сериал. Ну, вот пришли на их место Аврора и Жулия, а все равно мне важно, чтобы актеры были в сериале с самого начала истории, а не снимались, чтобы спасти положение.
Жулию играет София Абрау, а мне она очень нравится. Но все равно мне она кажется лишней в сюжете.
Совсем уж лишним стал этот комиссар Нанико или как там его. бредом стала сцена, когда Эрмилинда стала делать ему массаж ног. Лучше пусть показывают курицу Фелипу, чем этот разврат. Вообще, вот курица меня не бесит, а Эрмилинда с солдатиками Эдгара и всем этим бредом почему-то выводит из себя. На них смотреть не могу. А курочка мне нравится.
Что-то затихла история с крысками. Петра спрятала их, а дальше что? Словно забыли про животных.
До сих пор ломаю голову над тем, с кем же общается по телефону Элена.
А Марио, скорее всего, останется с Агнес и я буду этому рада. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

212

Lucky-lady написал(а):

Странно от тебя слышать такое. Я вот была уверена, что еще не время. Все-таки впереди еще 25 серий. Ну, в каком сериале злодейка была разоблачена так рано? А дальше что было бы? Тюрьма и побег - всё старо как мир.

Ну так еще большая мстя галанихам может быть от злодейки))

Lucky-lady написал(а):

но меня больше устраивет то, что Доменик прикзала устроить взрыв в полицейском участке, чем если бы она сейчас попалась бы и потом сбежала бы из тюрьмы

Ну взрыв - это тоже был слишком экстравагантный и рискованный ход.

Lucky-lady написал(а):

Да уж не хочу спойлерить. А пока буду делать вид, что ничего не знаю наперед.

Тоесть напишешь последовательно - раскроешь в теме когда уже будет финал?

Lucky-lady написал(а):

Но в глубине души верю, что ты мне солгала. Ну, чтобы поинтриговать. Видимо, мне хочется так думать.

Ну как хочешь)) Но Олесь ты же знаешь как меня бесит когда вводят в заблуждение. А чего себе не желаю - того и другим не делаю)) Тем более - я не имею права вводить в заблуждение если сама всегда ищу и ожидаю честных спойлеров))

Lucky-lady написал(а):

Согласись же, что Каду все-таки больше смахивает на галана ПО ТЕЛОСЛОЖЕНИЮ,

Ну по телосложению да - а по лицу не особо.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот пришли на их место Аврора и Жулия, а все равно мне важно, чтобы актеры были в сериале с самого начала истории, а не снимались, чтобы спасти положение.

Это так - но человеческий факто никто не отменял. Еще и времени  прошло - сериал ведь после перерыва возобновили снимать. От этого никуда не деться.

Lucky-lady написал(а):

Вообще, вот курица меня не бесит, а Эрмилинда с солдатиками Эдгара и всем этим бредом почему-то выводит из себя. На них смотреть не могу.

Ну не сказала бы что бесит Эрмелинда. Но как-то многое кажется лишним.

Отредактировано Madlene (23.05.2022 21:26)

+1

213

Посмотрела 89 серию
Не могу сказать, что произошли события. Конечно, я рада, что Луна ушла от вонючки, но ясное дело, это ненадолго.
Смеюсь над сериалом Петры. Бедняжка не знает, как стать известной. Все над ней ржут.
Вот зе застал Алексию с ренцо и теперь будет думать, что она на самом деле ему изменила.
Уира появилась перед бией, чего я никак не ожидала. Но рада, что бия не будет выступать на соревнованиях.

+1

214

Посмотрела 90 серию
Рада, что Зе узнал правду о том, что Алексия ему не изменяла. Правда, она поцеловала Ренцо и теперь Зе все равно на нее обиделся.
Неожиданным образом разрешилась ситуация с соревнованиями Бии, но я рада, что появление Киры помешало ей сделать глупость. Вот теперь Бия узнала, что Кира жива.
Рената любит Кататау. Забавная парочка из них получилась.
Солдатики Эдгара и дуры Эрмилинды уже надоели. Лучше смотреть на курочку, чем на амуры Эрми с мужиками.

+1

215

Lucky-lady написал(а):

Вот зе застал Алексию с ренцо и теперь будет думать, что она на самом деле ему изменила.

Lucky-lady написал(а):

Рада, что Зе узнал правду о том, что Алексия ему не изменяла. Правда, она поцеловала Ренцо и теперь Зе все равно на нее обиделся.

Ну так надо ж парочкам сложности создать)) Одно выяснилось - с другим заморочки будут))

Lucky-lady написал(а):

Вот теперь Бия узнала, что Кира жива.

Сериал идет к концу и все постепенно должны узнавать что галанихи живы.

Lucky-lady написал(а):

Рената любит Кататау. Забавная парочка из них получилась.
Солдатики Эдгара и дуры Эрмилинды уже надоели.

А на этих мне как-то все равно.

+1

216

Посмотрела 91 серию
Ну, вот Элена узнала, что Марио жив. Все-таки этот сериал мне нравится своей логичностью. Если был бы сериал Венесуэлы, то фиг дали бы поговорить Элене с Марио, но они поговорили, и он даже успел сказать ей, что у них недавно умерла дочь.
А еще меня покорил сериал тем, что Ренцо все-таки всегда был уверен, что Алексия и есть Жозимара. Будь это сериал не Бразилии, то из Ренцо сделали бы дурака и он бы поверил в спектакль Алексии, но нет, он всегда был уверен, что она жива.

Madlene написал(а):

А на этих мне как-то все равно.

Странно от тебя такое слышать. Ты же любишь второстепенку.

+1

217

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Элена узнала, что Марио жив. Все-таки этот сериал мне нравится своей логичностью. Если был бы сериал Венесуэлы, то фиг дали бы поговорить Элене с Марио, но они поговорили, и он даже успел сказать ей, что у них недавно умерла дочь.

Почему бы это в сериалах Венесуэлы так не было? Спасайся идет к концу. Тайны начинают раскрываться. В середине сериала им тоже не давали встретиться - но под конец вот они встретились и поговорили. По-моему все вполне классично. Только еще узнать что дочь жива.

Lucky-lady написал(а):

А еще меня покорил сериал тем, что Ренцо все-таки всегда был уверен, что Алексия и есть Жозимара. Будь это сериал не Бразилии, то из Ренцо сделали бы дурака и он бы поверил в спектакль Алексии, но нет, он всегда был уверен, что она жива.

Это тоже приятно порадовало. Ну в Бразе все-таки больше логики. Тем более что это современная Браза.

Lucky-lady написал(а):

Странно от тебя такое слышать. Ты же любишь второстепенку.

Скорее странно что тебе это интересно - ты же не любишь второстепенку)) А мне тут основные линии как-то интереснее.

+1

218

Посмотрела 92 серию
Осталось всего лишь 15 серий до финала. И вот теперь Доменик рассказала Уго, что Луна жива. Я конечно, желаю Луне всего самого худшего, но понимаю, что этого не случится. И все равно галанихой сериала является Алексия, а не эта козявка.
Изабела обхаживает красавчика Алекса, пока дура Луна думает о своем кузнечике.
Уго был причастен к аресту Элены и меня это совсем не удивило.

Madlene написал(а):

Это тоже приятно порадовало. Ну в Бразе все-таки больше логики. Тем более что это современная Браза.

И это радует. Вот кстати, зорро тоже нас радовал логикой. Все-таки в этом году нам везет на сериалы с логикой.

+2

219

Посмотрела 95 серию
Итак, всё идет к концу. Уго уже знает о том, что сучка Луна и есть дочь Элены. Ясное дело, он не убьет ее, но хорошо бы, чтобы попытался кокнуть эту тварь.
Рафа теперь знает, что Кира жива. А она не может выбрать между Рафой и Аланом.
Зе устроился на фирму Рафы, чтобы достать улики против Ренцо.

+2

220

Lucky-lady написал(а):

И вот теперь Доменик рассказала Уго, что Луна жива. Я конечно, желаю Луне всего самого худшего,

Lucky-lady написал(а):

Итак, всё идет к концу. Уго уже знает о том, что сучка Луна и есть дочь Элены. Ясное дело, он не убьет ее, но хорошо бы, чтобы попытался кокнуть эту тварь.

Ну да - сериал идет к финалу и злодеи уже точат зубы на Луну. Но какая же ты все-таки жестокая... Луна не заслуживает смерти. А Уго этот кстати психанутый какой-то по-моему. Доменик разумнее чем он.

Lucky-lady написал(а):

Рафа теперь знает, что Кира жива. А она не может выбрать между Рафой и Аланом.

Ага... вот они и встретились... А Кира долго в своих чувствах путается.

Lucky-lady написал(а):

Зе устроился на фирму Рафы, чтобы достать улики против Ренцо.

Ну вот теперь наверно получится... надо кончать сериал))

+1