Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - XVI тема

Сообщений 921 страница 940 из 1000

Опрос

С кем вы хотите видеть Рея в финале?
Лусия (Хема Гарос)

5% - 1
Алехандра (Скарлет Грубер)

88% - 16
Мишель (Кимберли дос Рамос)

5% - 1
Голосов: 18

1

https://c.radikal.ru/c28/1907/a2/42874b07c817.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen, Zanny & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:
Человек, взявший её на воспитание и которого она считала своим крёстным, оказался родным отцом. Мужчина консервативных взглядов, властный, авторитарный, бескомпромиссный – Эктор хотел видеть рядом со своей любимицей идеального принца, под стать ей самой – принцессе, какой он её воспитывал, и Алехандра делала всё возможное для того, чтобы не подвести человека, которому она считал себя обязанной, пока в дело не вмешался далёкий от идеалов парень.
Рей оказался ей полной противоположностью – бездельник, ловелас, привыкший менять женщин как перчатки и отрицающий к ним какие-либо чувства, да к тому же подсел на наркотики, но именно Алехандра перевернула жизнь молодого человека с ног на голову, как и он её. Однако за это ей пришлось заплатить высокую цену...
Проходят годы. У Алехандры подрастает сынишка, служащий ей живым напоминанием о парне с дерзким взглядом. Женщина сторонится мужчин, отрицает всякие к ним чувства, пока однажды не встречает того, кто заставляет её сердце биться в ускоренном ритме. Только этим мужчиной оказался тот, кого она должна ненавидеть, презирать за то, что он унизил её, растоптав женское достоинство. Сможет ли Алехандра противостоять соблазну почувствовать себя женщиной в объятиях Рейнальдо? На этот вопрос читатели смогут найти ответ, дочитав историю, разворачивающуюся на живописном пляже Акапулько.

Лусия (Хема Гарос)
http://s009.radikal.ru/i307/1707/cb/c05c1b93c3f4.jpg
Мимолётное увлечение Рея. Нежная блондинка, готовая ради него на всё. Влюбилась без памяти в Рея, но он никогда не отвечал ей взаимностью, не воспринимал всерьёз, зато приятно проводил с ней время, а также с её помощью ему удавалось выводить из равновесия Алехандру.

Алехандра (Скарлет Грубер)
https://c.radikal.ru/c32/1902/e2/f22ebb994d85.jpg
Роковая брюнетка, «Ведьма», как прозвал её Рей, женщина, околдовавшая его и повернувшая жизнь кутилы, бездельника и ловеласа на 180 градусов. Не желая становиться рабом любви, Рей всеми возможными способами отрицал свои чувства к ней, как и она не хотела признавать, что парень, являющийся её полной противоположностью, задел её за живое. Нежелание признать свои чувства привели Рея к преступлению, вследствие которого Алехандра забеременела от него и родила сына. Рей делает всё возможное для того, чтобы заслужить прощение единственной женщины, которую он когда-либо любил и которую заставил страдать.

Мишель (Кимберли дос Рамос)
https://c.radikal.ru/c19/1905/cc/f27b1e1619ac.jpg
Соблазнительная блондинка, с которой Рей вступил в интимные отношения в самый сложный период своей жизни, не замечая, что девушка влюбляется в него всё больше и больше. Когда он решает навсегда порвать с ней, она не желает этого делать и начинает его преследовать. Ради того, чтобы Рей не добился прощения Алехандры, Мишель готова на всё – плетёт интриги.

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XV:
Серия 159
Серия 160
Серия 161
Серия 162
Серия 163
Серия 164
Серия 165
Серия 166
Серия 167
Серия 168
Cерия 169

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XVI:
Серия 170
Серия 171
Серия 172
Серия 173
Серия 174
Серия 175
Серия 176
Серия 177
Серия 178

МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza - нарезка по главной паре:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28

Отредактировано Lucky-lady (20.09.2021 19:26)

+3

921

Саша хочет  Рея, вон как дубинку засмотрелась

+1

922

Lucky-lady написал(а):

- Я сделала это ради своего сына, - тряхнула своими смоляными волосами женщина. – Ты нужен Виктору.
- Вот как? – Улыбнулся краешком рта Мендес.

да, конечно, все ради сыночка. Сыночку очень нужен отец)

Lucky-lady написал(а):

- Ты начала сходить с ума, да? Что ты с ней сделал? Чем ты её опоил? Может ты тоже начала нюхать кокаин, как и он? – Кивнул Эктор на Рейнальдо.

ох уж этот тонкий юмор)

Lucky-lady написал(а):

- Девочка спит. Она даже не поняла, что я встал. Прости, что уложил спать её на твоей кровати. Она не хотела не в какую лечь в своей комнате.

еще один хороший отец)

+1

923

Aulen написал(а):

Саша хочет  Рея, вон как дубинку засмотрелась

Многие женщины хотят дубинку Рея, но вот он не желает ее никому давать. Вон даже Мишельке не дал под дулом пистолета. Даже посмотреть не позволил ей на свою дубинку, а Алехандре показал во всей красе.

0

924

Zhenval написал(а):

да, конечно, все ради сыночка. Сыночку очень нужен отец)

Ну, это шаблонный ход, когда всё списывается на то, что делаю ради сына или дочки. Правда чаще всего речь идет все-таки не о биологическом отце ребенка, а о мужчине, которого главная героиня встречает уже по прошествии пяти или более лет после рождения своего ребенка. Привожу в пример сериалы "Лгать, чтобы выжить", "Обратную сторону рая", "Это должен быть только ты". В этих сериалах ребенок тянулся все-таки не к своему родному отцу, а ко второму мужчине матери.

Zhenval написал(а):

ох уж этот тонкий юмор)

А куда без него? Такой юмор бывает во всех ЛА сериалах. И при этом на самом деле становится смешно от таких вот слов, что мол "он околдовал тебя что ли" или "ты ее опоил", "ты ее накачал наркотиками" и т.п.

Zhenval написал(а):

еще один хороший отец)

История Сантьяго и история Рея, конечно, похожи тем, что оба мужчины знать не знали, что стали папами, поэтому мне в голову не пришло ничего оригинального. Просто по поведению Рей, конечно, более решительный, чем Сантьяго - спишем это на возраст.

0

925

https://d.radikal.ru/d23/1909/d7/ab3570a624cc.png

Продолжаю моих дорогих читателей знакомить с историей современных Ромео и Джульетты – Анхелой Вальдивьесо и Анибалем Карденасом. Молодые люди являются главными героями моей предыдущей веб-новелы «Месть ангела», идея которой принадлежала Максиму Дементьеву.

http://s019.radikal.ru/i640/1707/f3/c49159c8f84b.jpg

И в очередной раз Анибал столкнулся с Фернандо у дома Анхелы. Младший Карденас в приподнятом настроении после общения со своим сыном открыл ворота дома своей возлюбленной, когда увидел остановившийся автомобиль, из которого не вышел, а выпрыгнул его соперник. Со знакомыми людьми принято здороваться, и молодые люди уже готовы были пожать друг другу руки, когда словно по команде вспомнили о своем соперничестве и, сверкнув глазами, разошлись в разные стороны.
«Он тут как тут, - мрачно подумал про себя Анибал, тяжело плюхнувшись в водительское сиденье своего автомобиля, но вместо того чтобы завести мотор, достал сигарету и нетерпеливо преподнёс к ней зажигалку».
Ещё несколько минут тому назад младший Карденас с блаженной улыбкой на лице нянчился с Рикардито и чувствовал себя одним из счастливейших людей на свете, но стоило ему увидеть Фернандо, входящего в дом Анхелы, как от былого настроения не осталось и следа. Ехать домой ему расхотелось и, набрав телефонный номер Мигеля, он предложил ему вместе пообедать.

Время прихода и вид, с которым Фернандо вошел в дом Анхелы свидетельствовали о том, что он только что столкнулся с Анибалем.
- Что случилось? - С беспокойством посмотрела Анхела на Фернандо и сидящей на коленях у своей матери Рикардито вслед за ней поднял голову и уставился на молодого мужчину, вошедшего в дом почти сразу же после того, как его покинул отец ребёнка.
- Если тебя волнует, не подрался ли я с Карденасом, то спешу тебя успокоить, что нет, - не стал ходить вокруг да около Фернандо и откровенно ответил на завуалированный вопрос Анхелы.
- Понимаешь, в данной ситуации будет лучше для всех нас не конфликтовать с ним, - с виноватым видом посмотрела на своего гостя молодая женщина, поглаживая по голове малыша, которому мгновенно передалось беспокойство его матери, поэтому он начал вертеться у нее на коленях.
- Анхела, ты же не собираешься… запретить мне находиться рядом с тобой, приходить к тебе в угоду этому… в угоду Карденасу? - Фернандо усилием воли сдержался от того, чтобы не назвать своего удачливого соперника «хлыщом», как он привык величать его в разговорах со своим отцом.
- Нет, конечно же, нет, - задумчиво покачала головой Анхела, сфокусировав свой взгляд на Рикардито, который тоже притих, словно о чём-то задумался вслед за своей матерью. - Просто я устала от постоянных ссор, скандалов, выяснений отношений. Я хочу спокойной жизни для моего сына. Я хочу, чтобы он рос в нормальной обстановке.
- Ну если ты действительно этого хочешь, то тебе не остается ничего другого, как подать апелляцию о возвращении тебе опеки над Рикардито, а иначе Карденас не даст тебе спокойной жизни, и ты постоянно будешь зависеть от его перепадов настроения, - в очередной дал Анхеле тот же самый совет Фернандо, тяжело опускаясь в кресло, словно мысли, которые роились у него в голове, были непосильной для него ношей.

https://c.radikal.ru/c20/1911/24/cffa241dc9df.jpg

Приготовившись выслушать порцию упрёков, Вероника делилась со своей матерью последними новостями из своей довольно однообразной жизни. Подруг, с которыми сеньора Карденас могла бы поговорить по душам, у нее не было, а оставались только те, с кем при встрече принято было хвастаться друг перед другом, а так как брак с одним из самых видных молодых людей делового мира нельзя было назвать удачным, Веронике меньше всего хотелось терпеть на себе их насмешливые взгляды. Самой близкой подругой когда-то у нее была Сюзанна, но после того как выяснилось, что она приходится сестрой ненавистной ей Анхелы, сеньора Карденас, вынуждена была прервать общение с ней, поэтому её единственным другом оставалась родная мать.
- Честно говоря, я рада, что Анибал оставил ребёнка у Анхелы, - призналась Вероника Морелле, когда они неспешно брели по торговому центру, время от времени заглядывая в тот или иной бутик модной одежды. - Меня отнюдь не прельщает перспектива слышать в доме плач по сути дела чужого мне ребёнка.
- Но зато твой муж каждый день наведывается в дом Анхелы, и можно только представить чем всё это может закончиться, - посмотрела Морелла на свою дочь, которой вовсе не понравились слова матери, но в последний момент молодая женщина передумала злиться на неё и, взяв её за руку, потянула в один из бутиков, в котором её внимание привлекло платье, сидящее на манекене. - Молчу-молчу… Знаю, тебе не приятно слушать правду, и ты предпочитаешь закрывать глаза на неё.
- Знаешь, мама, я могу тебя заверить, что мой муж посещает дом этой ненавистной Анхелы исключительно ради того, чтобы увидеть своего сына. Поначалу я думала, что он ищет встречи с ней, но вот вчера невольно услышала разговор Анибала с его ма… в общем, с Валерией, и он в самых восторженных тонах рассказывал ей о том, что ему нравится быть отцом и что он счастлив, когда находится рядом со своим сыном.
- Валерия же не может разговаривать, так почему Анибал откровенничает с ней? - Заметила Морелла, оглядывая свою дочь, когда она примеряла понравившиеся ей платье.
- Ну… Валерия тётя моего мужа, и как раз она подходит ему в качестве собеседницы, так как она не может говорить, а значит соглашается со всеми глупостями, которые рассказывает ей Анибал, - натянуто улыбнулась Вероника, стараясь увести Мореллу от разговора о своей свекрови…
- Ты… беременна, дочка? - Удивленно посмотрела мать на Веронику, когда они зашли в магазин детских игрушек, и молодая женщина начала с любопытством разглядывать его витрины.
- С чего ты решила, мама? - Фыркнула блондинка, вертя в руках игрушечную машинку, которая привлекла её внимание. - И вообще, от кого я могу быть беременной - от святого духа что ли, учитывая, что мой муж стал законченным трудоголиком и не притрагивается ко мне?
- Тогда зачем мы зашли в отдел детских игрушек, дочка?
- Решила сделать подарок для сына моего мужа - ты имеешь что-то против? Никогда не знаешь, как обернётся жизнь и будет лучше, если я познакомлюсь с маленьким Карденасом, в котором мой муж души не чает.
- Не собираешься же ты идти к Анхеле домой, дочка?
- А почему нет, мама? - Уставилась на Мореллу Вероника, доставая кошелек из своей сумочки, чтобы расплатиться за машинку. - Что странного в том, что я хочу подружиться с ребёнком, которого возможно вскоре Анибал привезёт в наш дом?

https://b.radikal.ru/b24/1906/62/3e6c05f9b018.jpg

Сюзанна осторожно промокнула кровь с разбитой губы Родриго. При других обстоятельствах она была бы счастлива, ухаживая за своим мужчиной, но сейчас она чувствовала обиду на своего отца и боязнь за своего возлюбленного, которого не покидало чувство вины.
- Тому, что случилось, нет оправдания, - глядя в пространство, тихо произнёс Родриго, и стоящая перед ним девушка понимала, что он имеет в виду вовсе не удар по лицу, который нанёс ему Рикардо, а предательство многолетней дружбы между двумя мужчинами.
- Всё будет хорошо… Разве не… вы говорили мне это? - В сложившейся ситуации Сюзанна даже обратилась к своему возлюбленному официально, несмотря на то что она уже привыкла называть его по имени.
- Мне нет прощения… Я должен был рассказать сам ему о наших с тобой отношениях, а я всё откладывал этот нелегкий разговор.
- В этом не было вашей вины, так как мой отец ушел в отпуск, но вы собирались рассказать ему правду и не один раз.
- Собираться, не значит сделать, - наконец, поднял свои глаза на Сюзанну Родриго. - Мне нет прощения. Я предал доверие моего лучшего друга, я… я…
- … я сама виновата в том, что… соблазнила тебя… вас, - закончила за мужчину девушка, выпрямляясь в полный рост и обходя вокруг стола, за которым сидел её возлюбленный. - Я преследовала вас… Я не давала вам прохода, поэтому в том, что случилось нет вашей вины.
- Я… я не должен был поддаваться на твои чары… Не должен…
- Вы… вы уже жалеете о том, что было между нами? Вы хотите сказать, что между нами всё кончено? - Дрожащим голосом спросила у Родриго Сюзанна, стараясь посмотреть ему в глаза, которые он почему-то отводил.

https://a.radikal.ru/a22/1906/24/d918dd89e0c7.gif

Если бы Сюзанне всего несколько месяцев тому назад кто-то сказал, что она будет плакать из-за мужчины, то она ни за что бы не поверила словам этого человека. Но отношения с Родриго сделали её настолько ранимой, что от былой беззаботной девушки словно не осталось и следа.
- Я… я вас пойму, если вы решите оставить меня, - отвернулась от своего возлюбленного Сюзанна, чтобы он не увидел увлажнившие от слёз её глаза. - Мой отец появился в вашей жизни раньше меня, он стал вашим лучшим другом, вы вместе стояли у истоков вашей компании, а я… я сама того не желая, вклинилась между вами и внесла разлад в вашу дружбу.
Нависшая в кабинете тишина ещё больше убедили Сюзанну в том, что Родриго собирается отказаться от нее в угоду своей многолетней дружбы с Рикардо, и девушка, всхлипывая и утирая потекшие по щекам слёзы, сделала шаг по направлению к двери кабинета.
- Тебе похоже, самой не терпится уйти от меня, - настиг её у двери мужчина и, решительно взяв за плечи, посмотрел в её заплаканное лицо. - Мы же говорили уже об этом, - строго посмотрел Родриго на Сюзанну, которая затаив дыхание слушала своего возлюбленного. - Я дал тебе слово, что выполню перед тобой свои обязательства и сдержу его.
- Обязательства? Но вы ничего не должны мне, - покачала головой девушка, сглотнув, но теперь уже не от слёз, а от волнения, которое вызывал у нее стоящий рядом с ней мужчина. - Я не хочу, чтобы у вас были из-за меня проблемы… Не хочу.
- Проблемы у меня будут, если я не сдержу данное тебе слово, - улыбнулся Родриго, поправляя ниспадающие по плечам волосы своей возлюбленной.
- Я… я люблю тебя, Родриго… Ты не представляешь, как я люблю тебя, - вернулось к Сюзанне былое настроение, и она улыбнулась стоящему рядом с ней мужчине.
- Вот так уже лучше, - взял лицо девушки в свои руки Родриго и пристально посмотрел на неё.

https://c.radikal.ru/c33/1906/34/c6ad416c6680.jpg

Едва переступив порог квартиры и увидев с понурым видом сидящего на диване Рикардо, Джессика поняла, что случилось что-то серьезное, но она всё-таки подошла к нему и по обыкновению поцеловала его в щёку. Мужчина отпрянул и, подняв на неё свои глаза, наградил осуждающим взглядом.
- И ты позволила своей дочери крутить роман с моим лучшим другом, Джессика, - горько усмехнулся Рикардо в ответ на немой вопрос своей жены, которой не стоило особого труда догадаться о причине скверного настроения своего мужа. - Ты покрывала разврат этой… этой…
- Не смей плохо говорить о нашей дочери, - прервала гневную тираду мужчины женщина, с шумом бросая свою сумочку на журнальный столик.
- А как я должен относиться к тому, что эта избалованная девчонка спуталась с моим другом, вернее, теперь уже бывшим другом, потому что после того, что я увидел сегодня своими глазами, после того как я увидел, как этот подонок лапал мою дочь своими грязными руками, я не могу называть его своим другом.
- Дорогой, успокойся… Тебе надо успокоиться…
- Успокоиться, Джессика? Как я могу успокоиться, если семьи, о которой я так мечтал, не существует? Анхела повстречала на своем пути сына этого проклятого Карденаса, который сделал ей ребёнка и продолжает глумиться над ней, сделав её своей заложницей, какой до вчерашнего дня была ты для мерзавца Пабло, а моя старшая дочь стала любовницей моего друга, которого я считал чуть ли не своим братом? Меньше всего я ждал от Родриго такого предательства! Наша дочь стала игрушкой в его руках, с которой он делает всё что захочет, но ужаснее всего то, что ты - её родная мать смотришь сквозь пальцы на этот разврат! Вместо того, чтобы попытаться образумить нашу дочь, ты начала покрывать её! Вместо того, чтобы поставить меня в известность, ты стала её сообщницей и помогала ей бегать на свидания к этому развратнику!
- Дорогой, тебе надо успокоиться, - вновь попыталась достучаться до разума своего мужа Джессика, в отчаянии следовавшая за Рикардо, который сжимая кулаки, мерял шагами гостиную своей квартиры.
- Как я могу успокоиться, если ты не смогла воспитать как следует нашу дочь? Ты, её мать, которая всё время находилась рядом с ней, превратила её в эту… в эту…
- Не смей оскорблять мою маму, - встала на защиту Джессики вошедшая в квартиру Сюзанна, которая после того, как покинула офис, решила поехать к Анхеле, но в последний момент передумала, так как понимала, что будет лучше раз и навсегда прояснить ситуацию со своим отцом и поставить его перед фактом, что никто и ничто не заставит её отказаться от его друга.

https://a.radikal.ru/a26/1905/e7/17314a04a7e7.gif

Пабло не сразу показался перед своим сыном, сидящим на диване в гостиной со стаканом виски в руке. Сначала старший Карденас присмотрелся к Анибалу и, только когда понял, в каком настроении пребывал его сын, предстал перед ним словно опытный кукловод, намеревающийся дергать за ниточки марионетку, каким стал в его руках молодой человек.
- На счастливого отца ты явно не похож, - с деланным сочувствием посмотрел Пабло на Анибала, приложившего прохладный стакан с виски к своей голове, словно желая остудить жар от лавины мыслей, извергаемых вулканом. - Что опять случилось? Неужели они посмели отказать тебе увидеть моего внука даже после того, как ты получил опеку над ним? - Безжалостно наступил на больную мозоль своего сына отец.
- Рядом с Анхелой и моим сыном постоянно кружится словно ворон, подстерегающий добычу, этот адвокат - Фернандо Ласкано, - с шумом поставил стакан с виски на журнальный столик Анибал и достал из кармана своего пиджака пачку сигарет.
- А ты чего ожидал? Что Анхела будет хранить тебе верность? Женщины они такие непостоянные существа, сын. Они неблагодарные. Ты позволил своему сыну остаться у Анхелы, а она уже подыскивает себе нового мужа.
- Отец, ты же с удовольствием говоришь это, да? - Зло посмотрел на старшего Карденаса младший. - Тебе нравится мучать меня, да?
- Ты сам мучаешь себя, сынок. Никто не просил тебя оставлять своего сына у этой женщины и видеть рядом с ней этого адвоката. Раз ты сделал это, то терпи теперь рядом с ней и своим сыном присутствие ухажёра этой женщины. Заметь, я сдержал данное тебе обещание и не ищу встреч с моим внуком, так как не хочу выносить на себе косые взгляды родных Анхелы. Видит бог, мне как деду, хочется поиграть с моим внуком, понянчиться с ним, но я понимаю, что мне будут не рады в доме этой женщины.
- Согласись, у родных Анхелы есть причины для того, чтобы не видеть тебя в своем доме, отец. Или не ты укрывал от Рикардо Вальдивьесо его жену и мать его дочерей - Джессику?
- Я не скрывал, а он сам не разыскивал её, так что я по-твоему должен был делать? Заниматься поисками Рикардо по всему Мехико? Я был влюблен в Джессику и мне хотелось видеть её рядом с собой. Разве тебе не хочется, чтобы Анхела продолжала оставаться только твоей? Не тебе ли неприятно присутствие рядом с ней Фернандо Ласкано?

http://s019.radikal.ru/i630/1707/8a/a9cad347ae9d.jpg

- Я должен убедить Анхелу в необходимости подать апелляцию, - вновь и вновь повторял Фернандо своему отцу, который следил за перемещениями своего сына по гостиной квартиры, в которой они жили.
- Но раз она отказывается это делать, так зачем убеждать её в обратном? - Развел руками отец, пристально смотря на своего сына.
- Анхела боится, что апелляция не принесёт желаемый результат и тогда Карденас раз и навсегда заберёт у нее Рикардито, но в ходе последних событий я уверен, что Анхела может выиграть судебный процесс. Умберто принял предложение Рикардо и решил открыть ресторан, который будет приносить доход, а Анхела подала документы на получение мексиканского гражданства и любой судья примет это во внимание.
- Сын, я уже тебе говорил, что лучше было бы, если бы ты забыл эту женщину.
- Отец, но тебе же всегда нравилась Анхела,- изумленно посмотрел Фернандо на своего отца, в задумчивости сидящего на диване.
- Да, мне нравится Анхела, но её никогда не отпустит прошлое, сын.
- И что же, раз у Анхелы есть прошлое, она не имеет право на счастье?
- А ты уверен в том, что именно ты являешься счастьем Анхелы, сын?
- Ну уж явно не этот напыщенный хлыщ, который вытирает об неё ноги в буквальном смысле этого слова, - сжимая кулаки, произнёс Фернандо перед глазами которого встала картина суда по делу опеки над Рикардито, после которого Анхела в отчаянии встала на колени перед Анибалем, умоляя его не отбирать у нее их сына.

https://c.radikal.ru/c03/1906/f7/8b59f2f232f5.png

Валентина осторожно коснулась пальцами разбитой губы своего отца. Несмотря на усилия Сюзанны скрыть след от удара полученного Рикардо, он оставался всё ещё заметным.
- Папа, - вопросительно посмотрела на своего отца девушка, отбрасывая на диван свой конспект, над которым она корпела до прихода Родриго.
- Всё в порядке, дочка, - улыбнулся отец, прижимая к груди Валентину и поглаживая её по плечу. - До свадьбы заживет.
- Это… это отец Сюзанна, да? - Нахмурившись, посмотрела дочь на своего отца.
- Да, дочка… Я говорил, что теперь у нас не будет друг от друга секретов, поэтому не будут скрывать от тебя правду, - с виноватым видом опустил свои глаза Родриго, не решаясь смотреть на Валентину. - Мой друг узнал о том, что…, - запнулся он на полуслове.
- И что ты собираешься делать, папа? Как я поняла, реакция твоего друга была ужасной, а значит тебе придется выбирать между дружбой и любовью.
- Дочка, я люблю тебя, - вновь прижал к себе Валентину Родриго. - Ты самое дорогое, что у меня есть.

Рикардо почувствовал себя виноватым перед Джессикой за то, что обвинил её в плохом воспитании Сюзанны. Мужчина понимал, что даже при всём своем желании его жена не имела влияние на их старшую дочь, несмотря на то, что была с ней рядом с самого её рождения. Для Сюзанны до недавних пор Джессика была лишь гувернанткой, которой она стала по вине Пабло Карденаса, угрожающего разлучить мать с дочерью, если женщина расскажет девочке правду. Таким образом у Джессики не было выбора, и она приняла условия мужчины, ставшего причиной всех несчастий семейства Вальдивьесо. Виновато посмотрев на свою жену, Рикардо переключился на своего заклятого врага, ругая его на чём свет стоит за то, что он воспитал Сюзанну по своему образу и подобию.
- В том, что мама ничего тебе не рассказала о моих отношениях с Родриго, нет её вины. Это я попросила её ничего тебе не говорить, так как предвидела твою реакцию. Я знала, что ты не согласишься с тем, что я встречаюсь с Родриго, - Сюзанна не слишком хорошо успела изучить своего биологического отца, поэтому на всякий случай закрыла собой свою мать, опасаясь, что он и на нее набросится с кулаками как это произошло несколько часов тому назад в офисе Родриго.
- Это нонсенс, - схватился за голову Рикардо. - О каких отношениях ты говоришь? О том, что ты стала любовницей этого мерзавца, который под старость лет пустился во все тяжкие?
- Ты говоришь о своём друге, отец, - напомнила Рикардо Сюзанна. - Неужели ты такого плохого о нём мнения, что не доверяешь ему?
- Ты должна выстраивать отношения со своим ровесником, который может предложить тебе замужество, как например, не один раз это делал Мигель, а не с мужчиной вдвое старше тебя! Что он может тебе предложить? Или ты польстилась на комфорт и драгоценности, которыми он тебя одаривает? Ну да, чего ещё можно ожидать от воспитанницы этого негодяя Пабло Карденаса! Ты настоящая его копия! Ты унаследовала все самые низменные черты его характера! Тебя интересуют только деньги и драгоценности! И стоило этому подонку, называвшемуся моим другом, покрутить перед твоим носом брильянтовыми цацками, как ты сразу же стала удовлетворять его похоти, превратившись в его любовницу!
- Отец, если разговор пойдет в подобном русле, то мы окончательно поругаемся, - пыталась достучаться до разума Рикардо Сюзанна, но его уже было не остановить.
- Этот мерзавец воспитал тебя такой развратной, какой ты стала! Всё, к чему приложил руку этот негодяй, попахивает гнилью! На тебе сказалось дурное влияние Пабло Карденаса, а иначе ты не стала бы любовницей этого мерзавца, которого я до сегодняшнего дня считал своим другом! Ты стала полной копией Пабло Карденаса!..
Это были последние слова, которые Рикардо бросил в сердцах своей старшей дочери. Больше не в силах выносить оскорбления, Сюзанна круто повернулась и пошла в свою комнату, чтобы собрать свои вещи.
- Ты понимаешь, что ты наделал! Сюзанна уходит из дома! Останови её! Не позволяй ей этого делать, - в отчаянии схватившись за голову, кричала Джессика своему мужу, который уже пожалел о сказанных им в сгоряча словах, но если он сейчас даст слабину, то Сюзанна решит, что он смирился с её отношениями с Родриго.

https://c.radikal.ru/c32/1906/5d/10fb4526764f.gif

Астрид открыла входную дверь дома, на пороге которого стояла Сюзанна с саквояжем в руке. Экономке не стоило особого труда чтобы понять, к кому пришла эта девушка и, пропустив её в гостиную, она посмотрела на сидящих на диване Родриго и Валентину, которая в тот момент читала своему отцу своё новое стихотворение.
- Простите за мой столь поздний визит, - виновато посмотрела на мужчину и девушку Сюзанна, теребя ремешок своей сумочки, висящей у нее на плече.
- Что случилось? - Поднялся с дивана Родриго и только сейчас заметил стоящий рядом со своей возлюбленной саквояж.
- Я ушла из дома и… Нет, ничего… Ещё раз простите, что помешала вам. Это было плохой идеей прийти сюда, - повернулась к выходу Сюзанна, поймав на себе пристальный взгляд поднявшейся с дивана Валентины.
- Сюзанна, тебе некуда идти? - Остановила свою некогда подругу Валентина.
- Ну что вы, завтра я поеду к своей сестре, а пока сниму номер в какой-нибудь гостинице, - улыбнулась Сюзанна Валентине, которая в свою очередь посмотрела на своего отца.
- Возьми эти деньги, - достал из кармана своего пиджака портмоне мужчина и, выудив оттуда несколько купюр крупного достоинства, протянул их своей возлюбленной.
- Ты можешь остаться, - остановила Валентина Сюзанну, которая с обидой и сожалением бросив взгляд на Родриго, предлагающего ей деньги, уже открыла входную дверь дома, чтобы исчезнуть в ночи.

https://c.radikal.ru/c03/1910/40/5eddf0891d55.gif

- Конечно, сеньорита Сюзанна, вы можете остаться, - с улыбкой поддержала Валентину Астрид, симпатизирующая избраннице Родриго, благодаря которой он словно ожил, встряхнулся и ощутил вкус к жизни. - Так куда прикажите унести мне вещи сеньориты Сюзанны? - Вопросительно переводила свой взгляд экономка с Валентины на Родриго, которые в свою очередь начали переглядываться друг с другом, не торопясь отвечать на вопрос женщины.
- Думаю… думаю… в мою…, - нерешительно залепетал Родриго.
- … в комнату для гостей, - перебила Сюзанна начинающего заикаться мужчину, от чего стоящие рядом Валентина и Астрид не смогли сдержать улыбки.

https://b.radikal.ru/b06/1908/16/f3e28b7ef472.jpg

Наркотическое действие хлороформа начало проходить и Анхела с трудом открыла глаза. Она не смогла удержаться от вскрика, который эхом отозвался в тёмном помещении. Поморгав глазами, чтобы разглядеть место, в котором она оказалась, девушка обнаружила себя в подвале.
- Почему? Почему? Как я здесь оказалась? - Заметалась по тёмному помещению с крохотным оконцем, из которого открывался вид на звездное небо, Анхела. - Зачем? Зачем вы это делаете? Зачем я здесь?
Молодая женщина обнаружила железную дверь и, потянув её на себя, попыталась открыть её, но она была заперта на замок, поэтому её усилия не привели ни к какому результату. В отчаянии схватившись за голову, Анхела села на пол в уголок и попыталась вспомнить события последних часов. Из раздумий её вывело звяканье ключа в двери, и она молниеносно метнулась туда, откуда оно доносилось.
- Еда и питье, - сквозь зубы процедил мужской голос и в мгновение ока у ног Анхелы оказались эмалированные миска и кружка, содержание которых должно было поддерживать её жизнь.
- Почему? Зачем? Кто меня сюда запер и где мой сын? Где мой сын? Я хочу к моему сыну! Мой Рикардито! Где мой сын? Кто меня сюда запер? Как я здесь оказалась? - Кричала Анхела так, что посетитель, принесший еду и питье, попятился назад, так как от звенящего голоса молодой женщины у него начало закладывать в ушах.
- Я только выполняю приказ сеньора Карденаса, - не в силах видеть страдания пленницы попятился к двери мужчина.
- Что? Анибал… Анибал приказал меня запереть здесь? Ему было мало того, что он отобрал у меня сына, так он решил лишить меня и свободы, - кричала Анхела, метаясь словно сумасшедшая по тёмному помещению, в котором она оказалась…
- Нет! Нет! Нет, - проснулась в холодном поту Анхела, дрожа от ужаса и тут же метнулась к колыбельке, в которой мирно посапывал Рикардито.

https://d.radikal.ru/d28/1906/88/981c37a44dff.jpg

На шум в комнате Анхелы сбежались все домочадцы. Её голос мог разбудить бы даже того, кто спал мертвецким сном.
- Анхела, дочка, что случилось? - Прижимал к своей груди девушку Умберто, который впервые видел свою любимицу в таком состоянии, что она не переставала дрожать, несмотря на то, что в комнате было тепло.
- Он… Анибал… Анибал, папа, запер меня в подвале, чтобы я не могла видеть моего сына, - сбивчиво начала рассказывать Анхела о своем ночном кошмаре недоуменно переглядывающимся Умберто, Софии и Даниэлю.
- Сеньор Умберто, Анхеле опять приснился кошмар, - пояснила Аделаида приемным родителям своей молодой хозяйки о том, что случилось.
- Опять? Что значит опять? - Насторожился мужчина, поглаживая продолжающую всхлипывать Анхелу по взмокшей от холодного пота сорочке.
- Понимаете, когда вы с сеньорой Софией были в Нью-Йорке, сеньорита Анхела уже видела дурной сон, в котором…
- … который оказался реальностью, - закончила за экономку Анхела, поднимая своё заплаканное лицо на Умберто. - Всё то, что мне приснилось в прошлый раз, случилось со мной в зале суда - разве он не отобрал у меня моего ребёнка? А теперь он вновь пытается это сделать.
- Господи, дочка, пожалуйста, не верь всяким ночным кошмарам, - принялся утешать Умберто свою любимицу. - Не будь такой суеверной. Это был всего лишь сон… Сон… Смотри, с Рикардито всё в порядке, он спит в своей кроватке и слава богу его не разбудил даже шум в комнате.
- Как долго он будет ещё находиться рядом с нашей Анхелой, - грустно усмехнулась София, поднимаясь с кровати своей приемной дочери и подходя к колыбельке, в которой спал Рикардито.
- Господи, София, ты не нашла ничего лучшего сказать, чем это? - Возмущенно посмотрел муж на жену. - Вместо того чтобы успокоить нашу дочь, ты нагнетаешь обстановку!
- Мама права, папа, - грустно улыбнулась Анхела, которая выглядела уже более спокойной, но её глаза всё ещё блестели от слёз. - Как долго ещё Рикардито будет со мной?
- Дочка, не верь всякого рода кошмарам. Это был всего лишь дурной сон и ничего более. Ты умная, современная девушка и не будешь же верить чепухе, которая может присниться тебе?
- Я пойду заварю травяной чай, который поможет успокоиться Анхеле, - ласково провела по волосам молодой женщины Аделаида перед тем как выйти из её комнаты.

https://b.radikal.ru/b19/1907/23/96405e77e843.gif

Родриго не спалось. Мысль о том, что в соседней комнате находится его возлюбленная, не давала ему покоя и когда у него пересохло во рту, он нашел предлог, чтобы выйти из своей спальни. Спустившись на кухню и уталив жажду, мужчина вновь поднялся на второй этаж, но вместо того, чтобы вернуться в свою комнату, осторожно толкнул дверь по соседству.
Лунный свет и отблеск фонарей на столбах помогли Родриго рассмотреть спящую на кровати Сюзанну, которая словно уловив присутствие своего возлюбленного, сбросила с себя лёгкое одеяльце, обнажив свои ноги. Перед глазами мужчины встали события первой ночи проведенной в его доме этой девушки, когда он в буквальном смысле этого слова принёс её на себе, чтобы она протрезвела от выпитого ею алкоголя.
«- Эй, постой, что ты делаешь, - закричал тогда на неё Родриго, когда положил её на кровать, чтобы она проспала до утра, а она насмешливо сбросила с себя блузку и юбку, представ перед ним в нижнем белье. - Не смей этого делать!
- А как я должна спать? В одежде что ли? - Усмехнулась Сюзанна, желая еще сильнее разозлить мужчину, стоящего перед ней, для чего дотронулась до бретелек своего лифчика, намереваясь снять его.
- А ну прекрати, непослушная ты девчонка, - схватил в охапку Родриго девушку, боясь того, что она сделает с следующую минуту, но оба не смогли устоять на ногах и упали на кровать.
- Ты так и будешь лежать на мне, папочка? - Продолжала издеваться над ним девушка.
- Если бы я был твоим отцом, то отшлепал бы тебя ремнем как следует, - слез с девушки Родриго. - И мне придется это сделать, так как по-другому ты не понимаешь, - угрожающе закончил свою тираду мужчина.
- Но ты мне не отец, а я не твоя дочь. Я женщина.
- Ты избалованная девчонка, которая привыкла делать всё, что захочет, но я не собираюсь потакать твоим капризам, - достал из шкафа мужчина плед и, накрыв им девушку, опустился с кресло, всем своим видом давая понять, что больше не намерен играть по правилам этой капризной девицы.»…
Как и в прошлый раз Родриго подошел к кровати, намереваясь укрыть одеялом спящую на кровати девушку, но в последнй момент передумал это делать и медленно снял его с неё, обнажая её бёдра.
- Тише, девочка, это я, - закрыл своей ладонью рот Сюзанны мужчина, когда она проснулась и от испуга хотела закричать.
- Родриго, - выдохнула девушка, поддаваясь вперёд, навстречу своему любовнику.

https://b.radikal.ru/b23/1909/9b/e17ff922f162.gif

+18

Мужчина медленно, но решительно взялся за миниатюрные кружевные трусики девушки, которые уже в следующий момент оказались у него в руках.
- Родриго, - учащенно задышав, вырвалось из груди Сюзанны имя возлюбленного, когда он склонился над ней и медленно, но уверенно начал водить своим языком по треугольнику между её ног. - Родриго, - уже более сдавленным голосом повторила имя своего мужчины девушка, поглаживая его по жестким волосам склоненной над её женским естеством головы.
Ответом последовало лёгкое покусывание её самой сокровенной точки, от чего она только ещё шире раздвинула ноги, полностью отдаваясь во власть своего возлюбленного.
Мужчина вовремя остановил себя, когда по учащенному дыханию девушки и её увлажнившейся плоти понял, что она уже доведена до такого состояния, когда тело словно превращается в проводник тока, а этого он не мог допустить. Оторвав свою голову от плоти девушки, он быстро освободился от трусов, которые всё больше и больше сжимали его бёдра, не давая его мужскому началу вырваться наружу. И уже в следующий момент он погрузил своё естество туда, где минуту назад находился его язык.
- Родриго, - вновь и вновь произносила имя своего возлюбленного девушка, чувствуя как его твердый ствол безжалостно бороздит её женскую плоть. Волна тока пробежала по её податливому телу в тот момент, когда мужчина, находившийся поверх неё, содрогнулся и обмяк в её объятиях.

http://i075.radikal.ru/1707/c2/b31b33966897.jpg

Суббота. Выходной день. Не надо никуда спешить. Можно распорядиться днём по своему усмотрению и посвятить его общению со своей семьей, что и решил сделать Пабло, предложив своему сыну привезти на выходные дни Рикардито к ним домой.
- Сюда, отец? - Недоуменно посмотрел на старшего Карденаса младший, когда они с семьей собрались за завтраком.
- Ну, да, сюда, в наш дом, - повторил Пабло своё предложение, осторожно отпивая из крохотной чашечки терпкий кофе. - Разве мы не имеем право на общение с твоим сыном?
- Ах, тебя, отец, как всегда прежде всего интересуют твои права, а вернее, ты не упускаешь возможности, чтобы позлить Рикардо и его близких.
- Не растолковывай мои слова превратно. Я люблю этого малыша, так как он твой сын, а значит в нём течет твоя кровь. Он твоя плоть, и я тоже хочу поддерживать с ним связь, - с обидой в голосе отозвался Пабло, в словах которого была доля истины, так как он любил своего сына и всё, что имело к нему отношение и, несмотря на то что матерью его первого и единственного внука стала дочь ненавистного ему человека, он помнил о том, что в ребёнке течет кровь семейства Карденас. - И потом, Валерии тоже пойдет на пользу познакомиться со своим внуком.
- Внуком?
- Ну… внучатым племянником, - поспешил исправить допущенную им ошибку Пабло в разговоре со своим сыном. - Валерия любит тебя как родного сына, которого у неё никогда не было, а значит и Рикардито для нее всё равно что внук.
- Я тоже хочу познакомиться с твоим сыном, - поддержала свекра Вероника, помешивая кофе ложечкой. - Я даже купила ему в подарок игрушку.
- Ты? Игрушку? - Изумленно уставился на свою жену муж. - Разве тебя не интересуют исключительно бутики модной одежды и салоны красоты?
- А вот и нет. Когда мы вчера с мамой вышли за покупками, я лично проявила инициативу и мы зашли с ней в отдел детских игрушек.
- Если это правда, то дай мне твой подарок для Рикардито и я лично передам его ему, - потребовал Анибал у своей жены и ей ничего другого не осталось, как подняться на второй этаж и отдать своему мужу детскую машинку.

- Ты думаешь, твой сын выполнит твое предложение и действительно привезет своего сына в этот дом на выходные? - В своей привычной манере усмехнулась Вероника, после того как Анибал покинул особняк и они с Пабло продолжили завтракать одни.
- Мне поможет в этом Фернандо Ласкано, невестка, - хитро прищурился старший Карденас, в задумчивости сфокусировав свой взгляд на тарелке с ломтиками ветчины, стоящей посреди стола.
- Ты имеешь в виду этого адвоката, который ни на шаг не отходит от Анхелы? Ну он вряд ли поможет тебе в твоих дьявольских планах, так как он настолько верен этой потаскушке, что готов отдать за нее жизнь.
- Ты настолько глупа, дорогая невестка, что ничего не понимаешь, - уставился в кривой насмешке на Веронику Пабло, подперев рукой подбородок.
- В Анибала вселяется дьявол, стоит ему увидеть рядом со своей подстилкой этого адвокатишку, а значит это может сыграть нам на руку. Мой сын настолько ревнует её к Фернандо, что готов пойти на всё, чтобы помешать им быть вместе.
- И что находят мужчины в этой бабе, - скривилось лицо блондинки, перед глазами которой возникли картины из зала суда, когда Фернандо грудью защищал Анхелу, лишившуюся опеки над её сыном. - Взять например этого адвоката… Красивый, образованный, представительный, а волочится за этой использованной бабёнкой, у которой куча проблем и при том родила сына вне брака. Тогда как я не только свободная и бездетная, но и к тому же богата.
- Ты никак ревнуешь эту подстилку к этому адвокату, невестка, - насмешливо уставился Пабло на Веронику, кипевшую праведным гневом из-за успеха, которым пользовалась у представителей противоположенного пола Анхела.
- Что за вздор ты несешь! Я люблю своего мужа.
- Я знаю это, дорогая невестка… Точно также как я знаю, что любовь испаряется, если она остается безответной и мы пытаемся найти утешение на стороне.
- Ты никак это судишь по себе, ведь твое великое чувство к Джессики так и осталось безответным.
- И не только… Не только… Взять например мою… мою бывшую жену, которая выходя за меня замуж, обожала меня, но как только поняла, что мне она безразлична, так сразу же нашла утешение в объятиях моего брата Хулио, - разоткровенничался старший Карденас, перед глазами которого возникла сцена многолетней давности, когда он застукал Валерию в постели со своим братом.
- Кстати, о Хулио… Ты ведь имеешь отношение к его исчезновению, не так ли?
- Я? С чего бы это? - Недоуменно уставился на свою невестку Пабло, не желающий с ней больше откровенничать.

https://c.radikal.ru/c24/1911/6f/018925616509.jpg

- С Сюзанной всё в порядке, - потрясла своим мобильным телефоном перед лицом Рикардо Джессика, понимая, что несмотря на то что он делает вид, что ему нет никакого дела до их старшей дочери, на самом деле он не мог сомкнуть глаз прошедшей ночью, думая о ней.
- Она конечно же направилась в дом Пабло Карденаса, - грустно усмехнулся Рикардо, который пребывал в состоянии шока из-за того, что случилось вчера и боялся, что Джессика тоже хлопнет дверью вслед за Сюзанной, покинувшей его квартиру.
- А вот тут ты ошибаешься.
- Ну раз начала, то говори… Куда направилась эта бесстыдница?
- Она… она… пошла к твоему другу, к Родриго.
- Что? - Взвился Рикардо от услышанной им новости. - И этот наглец принял её!
- А чего ты хотел, чтобы твой друг повел себя по отношению к нашей дочери как законченный негодяй и отказался от нее после того, что между ними произошло?
- Какой негодяй! Какой развратник! И я долгие годы считал его своим другом.
- Но он и есть твой друг… Твой лучший друг, Рикардо, или ты забыл о том, что именно Родриго протянул тебе руку помощи, когда ты так в этом нуждался?
- Нет, я этого не забыл, но по-моему он уже получил плату за оказанную мне помощь, ты не находишь? Или не он надругался над моей дочерью как последний подонок, отымев её, несмотря на то, что она годится ему в дочери?
- Я больше не собираюсь с тобой спорить, - грустно покачала головой Джессика, направляясь к выходу из квартиры.
- Ты куда? Ты тоже собралась покинуть меня как это сделала твоя дочь?
- Нет, я этого не сделаю, - остановилась Джессика, вновь грустно посмотрев на своего мужа. - Я еду к нашей второй дочери, к Анхеле.
- Я тоже поеду к ней. Я подвезу тебя, так как теперь у меня осталась только одна дочь, Анхела, которая настоящий ангел в отличие от своей сестры, закрутившей роман с мужчиной который годится ей в отцы, - пропуская свою жену вперед, открыл дверь своей квартиры Рикардо, чтобы поехать в дом Анхелы и её приемных родителей.

https://d.radikal.ru/d28/1907/8d/e54d9da64b7a.gif

Дурной сон, увиденный Анхелой прошедшей ночью, не мог не сказаться на её настроении, поэтому когда Анибал переступил порог её дома, на её лице читалось выражение испуга.
- Что случилось? Что-то с Рикардито? - Обеспокоенно посмотрел на мать своего сына младший Карденас, проходя в гостиную её дома.
- Нет, дело не в этом, - покачала головой Анхела, которая конечно же не собиралась рассказывать Анибалу о ночном кошмаре, в котором он оказался её похитителем и на помощь своей дочери пришел Умберто, который по-дружески улыбнулся гостью, понимая, что от него зависит настроение его любимицы.
- Нет, это уж слишком, - не выдержала София, когда Анибал протянул Анхеле в подарок игрушечную машинку и вынужден был признаться, что её выбрала Вероника. - Анхела, ты не должна принимать этот подарок.
- Я тоже считаю, что это слишком, - поддержал Софию Рикардо, вошедший в дом Анхелы и услышавший разговор её близких о подарке невестки его заклятого врага, которая была с ним заодно. - Я не позволю унижать подобным образом мою дочь. Ты достаточно причинил ей страданий, чтобы заставлять принимать её подарки от своей жены.
- Вообще-то это подарок моему сыну, а не Анхеле, если вы заметили, сеньор Вальдивьесо, - пристально посмотрел на Рикардо Анибал, начиная выходить из себя. - Я волен дарить своему сыну всё что захочу, точно также как сейчас имею полное право забрать его к себе домой.

https://b.radikal.ru/b39/1906/bb/08cc73a6e25f.jpg

- Что?.. Ты… ты забираешь у меня сына? Ты сделаешь это? - Брызнули из глаз Анхелы слёзы при словах Анибала. - Вот видите, всё что я видела во сне, оказалось правдой, - повернулась она к своим родным, от чего Анибал непонимающе посмотрел на неё.
- О чём она говорит? - Недоуменно переводил взгляд с Анхелы на её близких младший Карденас.
- Ни о чём. Не придавай значение словам Анхелы. Она взвинчена и сама не знает, что говорит, - поспешил исправить ситуацию разумный Умберто, понимая, что если его приёмная дочь продолжит рассказывать о своем ночном кошмаре, то Анибал попросту сочтёт её за сумасшедшую.
- Этого надо было ожидать, - грустно усмехнулся Рикардо, ненавидящим взглядом посмотрев на сына своего заклятого врага. - Не я ли всем вам говорил, что он не сдержит своё слово и отберет Рикардито у Анхелы?
- Ты действительно это сделаешь? Ты хочешь отобрать у меня нашего сына? - Со слезами на глазах вопрошала своего возлюбленного Анхела, которую тщетно пытались успокоить Умберто, Джессика, София и Рикардо.
- Всё совсем не так… Всё совсем не так, как вы думаете, - уже более миролюбиво отозвался Анибал, попытавшись взять Анхелу за руки, но был остановлен её близкими, которые не позволили ему это сделать. - Я просто хочу взять Рикардито к себе домой на выходные. Сегодня суббота, поэтому я хочу, чтобы мой сын провел эти дни в кругу моих близких. Мой отец, моя тётя тоже имеют право… вернее, хотят провести время с Рикардито.
- Но ты вернёшь мне нашего сына обратно? Ты забираешь его не навсегда? - Тоже вслед за своим возлюбленным успокоилась Анхела, всё ещё не веря его словам.
- Я не собираюсь отбирать у тебя Рикардито, - успокоил молодую мать младший Карденас.

https://a.radikal.ru/a01/1907/1d/c801ba8284f4.jpg

Анхела давала последние инструкции Анибалу по уходу за ребёнком, и молодой мужчина внимательно слушал её, что говорило о том, что ему был далеко не безразличен их сын и он ответственно подходит к своим обязанностям отца…
- Думаю, нет ничего ужасного в том, что Рикардито проведет выходные в доме своего отца, - нарушила тишину Джессика, после того как за младшим Карденасом с ребенком на руках захлопнулась дверь. У Анхелы и её родных было такое настроение, что говорить не хотелось и каждый чувствовал себя опустошенным.
- В доме этого негодяя Пабло Карденаса, - медленно произнёс Рикардо, тяжелыми шагами меряя гостиную дома Анхелы.
- Рикардито ещё слишком мал, чтобы понимать кто есть кто, - справедливо заметил Умберто, обнимая свою дочь, которая хоть и перестала плакать, но походила на натянутую струну, которая при малейшем прикосновении могла лопнуть.
- Я всё равно продолжаю настаивать на том, что мы должны подать в суд апелляцию, а не позволять этому подонку вторгаться в жизнь Анхелы и нашего внука, - добавила София, которая нашла поддержку в лице Рикардо, но последнее слово было не за ними, а за их дочерью, которая пока что решила не прибегать к крайним мерам, а довериться Анибалу, который обещал ей, что Рикардито будет расти рядом с ней.

Рикардо было настолько стыдно перед приемными родителями своей младшей дочери за старшую, у которой были отношения с его лучшим другом и компаньоном, что он даже при встрече с Сюзанной сделал вид, что между ними царит полное взаимопонимание.
- Почему такие похоронные выражения лиц? - После приветствий недоуменно посмотрела на своих близких и приемных родителей Анхелы Сюзанна и когда они наперебой принялись рассказывать ей о том, что ребёнка забрал к себе домой Анибал, старшая сестра принялась на свой манер утешать младшую.
- А ты как всегда на стороне этого семейства, - не сдержался от упрека в адрес Сюзанны Рикардо, услышав её слова о том, что малышу пойдет на пользу общение с родными по отцовской линии…
Анхела уже узнала от Джессики о том, что сестра ушла из квартиры Рикардо и когда Сюзанна сообщила ей о том, что со вчерашнего дня она живет в доме Родриго, то младшая сестра от души порадовалась за старшую.
- На правах гостьи, - добавила Сюзанна и поймала на себе недоуменный взгляд Анхелы.
- Но разве дон Родриго отказался взять на себя ответственность за то, что между вами происходит?
- Так будет лучше всего, сестричка, в сложившейся ситуации, - закрыла от взора Анхелы опустевшую колыбельку племянника Сюзанна, чтобы младшая сестра хоть на некоторое время отвлеклась от своих переживаний по поводу отсутствия в доме Рикардито. - Понимаешь, пока мы не знаем, как отнесется к тому, что я поселюсь в комнате Родриго Валентина. Да, она сама предложила мне остаться, но лучше всего будет всё делать постепенно, а пока…, - подошла к Анхеле Сюзанна и, перейдя на шепот, рассказала ей о том, что несмотря на солидность и возраст, её возлюбленный ведет себя как подросток, под покровом ночи проникая в её комнату.
- Я рада, сестра, что ты счастлива, невзирая на мнение окружающих, - улыбнулась Анхела Сюзанне, которой хоть немного, но удалось заставить младшую сестру отвлечься от своих проблем.
- Сестричка, а как ты смотришь на то, что мы сейчас поедем в торговый центр? - Сверкнул в глазах Сюзанны озорной огонёк, и она потянула свою сестру за руки, чтобы та поднялась с дивана, на котором сидела.
- Ой, мне сейчас не до покупок, Сюзанна. Я понимаю, что ты пытаешься поднять мне настроение, но я не могу не думать о своем сыне, который сейчас находится у Анибала.
- Сестричка, но не обязательно что-то покупать. Мы можем просто прогуляться по торговому центру, поглазеть на витрины. И потом, тебе будет полезно сменить обстановку и посвятить этот субботний день себе. Посмотри на сложившуюся ситуацию с другой стороны и расцени её как благородный жест со стороны Анибала, который сегодня решил освободить тебя от обязанностей по уходу за моим племянником.

С присущим для ребенка интересом ко всему новому, Рикардито исследовал своими крохотными ручонками лицо Пабло, который едва увидев своего сына с внуком на руках, поспешил взять его у неё.
- Отец, Рикардито тебя не знает, ты для него по сути дела незнакомый человек, поэтому будет лучше, если ты вернешь мне его, - протянул свои руки младший Карденас к своему сыну, намереваясь взять его.
- Я его дед, а не чужой для него человек, - возразил отец своему сыну.
- Да, отец, никто не собирается оспаривать твои права деда, но Рикардито слишком мал, чтобы переходить из рук в руки. Посмотри на его выражение лица! Он готов заплакать!
Но к всеобщему удивлению самый маленький Карденас вовсе не собирался плакать, а вдоволь насладившись исследованием лица одного из своих дедов, заулыбался ему своим беззубым ртом.
- Вот видишь, он признал меня, - счастливо засмеялся Пабло вслед за своим внуком, которому так уютно было на его руках, что он даже в знак знакомства подёргал его за усы, которые были одной из слабостью малыша, и которые он так любил трогать на лице Умберто.

Сюзанне как всегда удалось сделать то, чего не могли добиться от нее их родные - заставить сестру улыбнуться.
- Ну вот видишь, а ты не хотела выйти на прогулку, - подмигнула Сюзанна Анхеле, когда они сидели за столиком в кафе огромного торгового центра, в котором там любила бывать старшая сестра. - Я же говорила, что тебе будет полезно проветриться, окунуться в непривычную для тебя атмосферу.
- Ты как всегда права, сестра, - в задумчивости помешивала соломкой молочный коктейль Анхела.
- Ну и почему опять ты погрустнела? - Заботливо посмотрела на свою сестру Сюзанна.
- Просто как-то не красиво получилось, сестра. В это время ко мне должен был прийти Фернандо и мы договаривались отправиться с ним на прогулку, а я, получается, его обманула.
- Ну раз у тебя напрочь вылетела из головы эта прогулка, обещанная Фернандо, значит не очень-то ты в ней заинтересована, - улыбнулась Сюзанна, потянувшись к своей сестре через столик и с любовью поправляя ниспадающие ей на плечи волосы цвета вороного крыла. - И потом, разве тебе не нравится моя компания? Неужели ты сожалеешь о том, что предпочла меня Фернандо?

Рикардо улучил момент, когда рядом с ним не было ни Софии, ни Джессики и заговорил с Умберто о ресторане, который они решили открыть в столице.
- Хорошо, как скажешь, - с присущей ему тактичностью отозвался Умберто на предложение Рикардо заняться с ним ресторанным бизнесом.
- Умберто, не буду скрывать от тебя причину, по которой я решил принять твое предложение, потому что ты всё равно рано или поздно узнаешь об этом, - в нерешительности посмотрел Рикардо на Умберто, когда они устроились в гостиной, пока женщины сидели за столом на кухне.
- Когда сочтешь нужным, тогда расскажешь, почему ты вдруг решил уйти из строительной компании своего друга Родриго и принял моё предложение заняться ресторанным бизнесом, хотя поначалу отказывался это делать. А я не буду вмешиваться в твои дела.
- Родриго предал меня самым гнусным образом, закрутив роман с моей дочерью. Имею в виду конечно же Сюзанну - мою старшую дочь, а не нашу с тобой Анхелу, которая никогда не опустилась бы до того, чтобы спутаться с мужчиной почти вдвое старше себя.
Вновь проявив тактичность, Умберто промолчал, так как придерживался правила не вмешиваться в жизнь близких ему людей, считая, что каждый сам имеет право распоряжаться ею на своё усмотрение…
- Я рад, что ты приняла отношения своего отца с его спутницей, - обнял Валентину Роберто, после того как она рассказала ему о том, что некогда её бывшая подруга, а ныне избранница Родриго поселилась под крышей их дома.
- Не могу сказать, что мне по душе эти отношения, но я не вижу другого выхода из сложившейся ситуации, как не смириться с отношениями моего отца с Сюзанной, - в задумчивости повела плечиком девушка, сидя на лавочке с Роберто в парке, в котором они договорились встретиться.
- Тебя смущает разница в возрасте, не так ли?
- Да, всё-таки между моим отцом и Сюзанной разница в возрасте не в два или три года, а в двадцать с лишним лет, а это не так мало. Но поживём-увидим, к чему приведут отношения моего отца с дочерью его друга.

Валерия не могла налюбоваться на своего внука, когда Анибал принес ребёнка в комнату больной женщины.
- Тётя, не волнуйся, я верну Рикардито Анхеле, как и обещал ей это сделать, - успокоил Валерию молодой мужчина, заметив читающееся на её лице недоумение. - Я знаю, что ты против того, чтобы я отбирал сына у его матери, словно тебе самой ведомы чувства женщины, которая теряет ребёнка. Жаль, что ты не можешь рассказать мне о своей жизни. Мне кажется, у тебя был ребёнок, с которым что-то случилось, так как когда ты услышала о том, что опека над моим сыном перешла ко мне, ты расстроилась словно сама пережила нечто подобное в своей жизни.
«Я обязательно расскажу тебе и твоей сестре правду, сынок, если богу будет угодно, - думала про себя Валерия, любуясь своим сыном с малышом на руках. - Ты не должен разлучать мать с ребёнком! Не должен!»

Нетрудно было предположить, что Анибал решил спать в комнате, оборудованной под детскую, чтобы оберегать сон Рикардито. Это не понравилось Веронике, на которую и без того муж не обращал внимание, так с присутствием в доме его сына от Анхелы, он напрочь забыл о существовании своей жены.
- Неужели есть такая острая необходимость в том, чтобы ты спал в детской? - Посмотрела Вероника на своего мужа, который с удовольствием нянчился с младенцем словно у молодого мужчины был богатый опыт по воспитанию детей.
- Рикардито слишком мал. За ним надо глаз да глаз.
- Но что может случиться с ним, когда у него такая надежная колыбелька? Даже при всём своем желании он не выпадет из из нее, так как она надежно защищена перилами.
- Я должен заботиться о своем сыне, так как обещал это… Анхеле, - строго посмотрел Анибал на свою жену, давая ей понять, что ничто и никто не заставит его изменить решение.
- Да, но… Почему бы тебе не позвонить в бюро по найму и не найти для ребёнка няню? Или же попроси экономку Сару присматривать за своим сыном.
- Рикардито не сын Сары, а мой и значит я должен ухаживать за ним. И если на то пошло, то не ты ли говорила мне когда мы только собирались пожениться, что готова стать для Рикардито матерью? Ты говорила, что готова принять моего сына как своего собственного, но по тебе этого не скажешь, раз тебе даже возмущает то, что я провожу столько времени с ребёнком.
- Я и сейчас готова стать для Рикардито матерью, - ничего не оставалось сделать молодой женщине, как солгать своему мужу, который настолько был привязан к малышу, рожденного ему Анхелой. - Но ты же не позволяешь никому подойти к своему сыну! Ты не выпускаешь его из рук! Ты даже не доверяешь маленького Рикардо своему отцу!

https://c.radikal.ru/c42/1908/46/210d97d3af56.jpg

Медленно поднявшись с дивана, Анхела подошла к детскому вольеру с мягкими игрушками своего сына. За свою короткую жизнь у Рикардито набрался целый зоопарк игрушек. Луиза, Даниэль, Фернандо, два деда и две бабушки и конечно же родной отец малыша одаривали его словно соревнуясь между собой по количеству игрушек.
Несмотря на то что Анхела казалось бы смирилась с тем, что впервые её маленький сын ночует вне стен дома, который ещё утром был наполнен его агуканьем, на неё вновь набежала грусть. Перед глазами молодой матери одна за другой предстали самые дорогие её сердцу моменты из жизни малыша…
« - Зачем она так мучается? - Спрашивал у врача Анибал, когда у Анхелы подошло время родов, и он выразил желание присутствовать на них. - Неужели нельзя было прибегнуть к кесаревому сечению, раз она не может родить естественным путём?
- Сеньор, не волнуйтесь, успокойтесь, - повторял врач младшему Карденасу, переживающему за роженицу. - Ваша жена совершенно здорова, у нее сильное сердце, давление в полной норме, поэтому она может родить естественным путём, не прибегая к операционному вмешательству.
- Если с ней или моим ребенком что-то случится, то вам не поздоровится! Я подам на вас в суд за то, что вы подвергли мою… мою жену и ребенка риску!
- Неужели вы думате, мы стали бы рисковать жизнями вашей супруги и ребенка, если бы возникли какие-то осложнения?
- Тогда почему она ещё не родила? Она так кричит, что… что…, - Анибал замолчал, боясь показаться слабым перед доктором и склонился над своей возлюбленной, по лицу которой струился пот. - Всё будет хорошо, милая. Потерпи ещё чуть-чуть, - обратилася он к ней, нежно промокая её вспотевшее лицо салфеткой.
- Я больше не могу, - закричала истошно Анхела, ещё крепче вцепившись в руку своего возлюбленного и не отпускала её до тех пор, пока по палате не разнёсся детский плач»…
- Дочка, а не пора ли тебе ложиться спать? - Неслышно подошел к своей приемной дочери Умберто и, обняв её за плечи, поцеловал в щеку. За этой трогательной сценой в дверях наблюдала София, которая также как и муж не чаяла души в их воспитаннице, но женщина вынуждена была признать, что у супруга получается куда лучше ладить с ней особенно после последующих в жизни девушки череды событий, которые в корне изменили их жизнь. Умберто же, обладающий терпением и тактичностью, умел найти подходящие для утешения Анхелы слова, чего не могла сделать в последнее время София, которая на чём свет бранила отца и сына Карденас за то, что они стали причиной страданий их приемной дочери.
- Папа, мне так не хватает Рикардито, - призналась своему отцу дочь, поднимая на него свои грустные глаза.
- Дочка, уже завтра он вновь будет с тобой, - успокаивал как мог Умберто Анхелу, которая потянулась к вольеру с игрушками и взяла в руки ту, что находилась сверху.
- Какой забавный слоник, - перевел разговор на тему игрушек мужчина, чтобы хоть на время отвлечь свою дочь от мыслей о Рикардито.
- Этого слона подарила моему сыну его крёстная Луиза, папа.
- А откуда взялась эта милая обезъянка? - Вслед за дочерью взял из вольера мягкую игрушку мужчина.
- Эту обезьянку подарил Рикардито… его отец, - уткнувшись носом в грудь своего отца, грустно отозвалась Анхела.

https://a.radikal.ru/a38/1909/48/5918b8f1ce6b.gif

Родриго в растерянности остановился на пороге комнаты Сюзанны. Её постель была застелена, из чего мужчина сделал вывод, что она не пришла ночевать домой. Проведя рукой по атласному покрывалу, он с сожалением повернулся к выходу, чтобы отправиться в свои покои, когда шорох в стоящем в углу кресле заставил его обернуться, и в темноте он смог разглядеть знакомый ему женский силуэт.
- Папочка что-то потерял? - Кошачьей походкой подошла к мужчине девушка, игриво распахивая свой шелковый халатик.
- Девочка вздумала играть со мной, - мягко, но властно взял Родриго свою возлюбленную за талию, высвобождая её из халатика, под которым ничего не было.

https://d.radikal.ru/d37/1906/b7/c992485e0184.gif

+18

По мере того как Сюзанна покрывала поцелуями накачанную грудь своего возлюбленного, она всё больше и больше чувствовала в нём нарастающее желание слиться с ней воедино. Упирающееся ей в живот его мужское достоинство служило тому доказательством, но решив взять инициативу в свои руки, она оттягивала этот сладостный момент, когда их тела станут одним целом и мир перестанет для них существовать. Губы девушки скользили всё ниже и ниже по телу возлюбленного, и наконец она осела на пол. Стоя на коленях перед Родриго, она осторожно, как бы спрашивая разрешение, провела языком по кончику его отвердевшего ствола. Теперь этот сильный мужчина стал игрушкой в руках хрупкой девушки, чему служили свидетельством подкашивающие ноги, на которых он стоял, позволяя ласкать ей своё естество и его участившееся дыхание.
- Нет… Прошу… Не надо, - мягко, но решительно отстранил Родриго от себя свою возлюбленную, которая так и застыла от удивления, стоя перед ним на коленях, не понимая что происходит.
Сюзанна всё поняла только тогда, когда мужчина, резко подняв её с пола, сделал шаг по направлению к кровати и опустил её на неё. Уже в следующий момент он принялся исследовать её другие участки тела, пока не опорожнил своё семя в один из них.

https://b.radikal.ru/b14/1907/2d/2beaa9d9a6b3.gif

Ночь плотно окутала столицу, а вместе с тем позволила Родриго завести разговор со своей возлюбленной на тему, на которую он едва осмелился бы сделать при свете дня. Ещё теснее прижавшись к своему мужчине, Сюзанна потёрлась щекой о его накачанную грудь, приготовившись отойти ко сну, когда тишину нарушил мягкий, но решительный голос возлюбленного.
- Надеюсь, ты не забываешь принимать противозачаточные таблетки, - вдохнул аромат волос девушки Родриго.
Сюзанна тоже порадовалась тому, что ночь вступила в свои права, и её возлюбленный не видит растерянность и разочарование на её лице от слов, которые она только что услышала.
- Ты же понимаешь, что… что… если ты не будешь соблюдать меры предосторожности, то можешь оказаться… беременной, - между тем продолжал мужчина, поглаживая по плечу устроившуюся у него  на груди девушку.
- А… если бы вдруг это произошло, и я… и у меня… и внутри меня развивался бы плод нашей любви, то что бы ты сделал? -Запинаясь от волнения, спросила у Родриго Сюзанна, не поднимая своей головы с груди мужчины, словно опасаясь того, что он прочтет обиду на её лице от заведенного им разговора.
- Я… я… дети… они…, - запнулся Родриго, который про себя подумал, что дети требуют ответственный подход, но его воображение в очередной раз живо нарисовало картину Сюзанны с округлившимся животом, в котором находился его ребёнок, и ему не хотелось, чтобы это видение заканчивалось. Сглотнув от волнения, мужчина вновь уткнулся носом в волосы своей возлюбленной, опасаясь что она угадает его греховные мысли.

К своему удивлению Анхела спокойно спала ночью. Проснувшись по обыкновению ранним утром, она хотела как обычно подойти к колыбельке своего сына, но, вовремя вспомнив о том, что Рикардито впервые в своей короткой жизни ночевал вне стен дома, наспех оделась и покинула комнату, которая навевала на нее грусть из-за отсутствия её самого маленького обитателя.
- Дочка, могла бы ещё поспать. К чему надо было вставать так рано? Отдохнула бы, воспользовавшись тем, что сегодня воскресенье, - с жалостью посмотрела София на Анхелу, которая заняла свое место за столом, за которым их близкие собрались за завтраком.
- Ты же понимаешь, мама, что у меня уже вошло в привычку вставать рано, - с отсутствующим взглядом смотрела на тарелку с нарезанными ломтиками сыра и ветчины девушка.
- Да, Анхела поднимается словно ранняя пташка ещё со времен нашей жизни в Нью-Йорке, - с улыбкой посмотрел на свою приёмную дочь Умберто, намеренно заговаривая на тему безоблачного периода в жизни своих близких. - Помню, наша дочь даже начинала свой день с пробежек, хотя они меньше всего нужны ей при её прекрасной фигуре, - погрузился в приятные воспоминания мужчина, пока не услышал звонок мобильного телефона.
- Умберто, кто это может тебе звонить воскресным утром? - Недоуменно посмотрела София на своего мужа, который достал из кармана своих брюк мобильный телефон и ответил на звонок.
- Да, конечно же, я приеду… Нет-нет, лучше сегодня… Скажите, а что находится рядом с этим зданием, чтобы я мог оценить насколько выгодно открывать там ресторан, - деловым тоном разговаривал со своим невидимым собеседником Умберто по телефону под заинтересованный взгляд Софии, но только не Анхелы, которая с отсутсвующим видом намазывала масло на сухарик. - А теперь я позвоню Рикардо, чтобы мы вместе могли поехать и оценить наш будущий ресторан, - поставил в известность своих домочадцев Умберто и набрал телефонный номер своего будущего компаньона.
- Рикардо решил стать своим компаньоном? Как странно, - продолжала удивленно смотреть на своего мужа София, застыв с бутербродом в руке. - С чего это вдруг он решил покинуть строительную компанию своего друга - Родриго, кажется его зовут, - но Умберто не собирался рассказывать своей не в меру любопытной жене о причине, которая заставила родного отца Анхелы уйти с насиженного годами места.

https://b.radikal.ru/b25/1905/29/2f0fdf50f474.gif

Ещё раз вспомнив как Анхела меняла подгузник Рикардито, Анибал в точности совершил этот ритуал и когда малыш словно в знак благодарности счастливо заулыбался ему, молодой отец смог вздохнуть с облегчением.
- Раз ты доволен, сынок, то я вдвойне счастлив, - взял маленькие ручонки своего сына Анибал, от чего Рикардито вновь наградил отца счастливой улыбкой. - Сынок, а знаешь, тебя бы не было на этом свете, если бы я не соблазнил твою прекрасную маму, - пустился в пространные воспоминания младший Карденас, взяв Рикардито на руки и медленными шагами меряя детскую комнату, в которой они провели ночь. - Твоя мама оказалась крепким орешком и мне пришлось постараться, чтобы она оказалась ко мне благосклонной, но усилия того стоили, раз появился ты, сынок, - улыбнулся отец своему сыну, который хоть и не понимал о чём говорит Анибал, но ему нравилось слушать голос близкого ему человека…
«- Знаешь, я должна тебе кое в чем признаться, - прошептала Анхела склонившемуся над ней Анибалу, когда они впервые оказались наедине в гостиничном номере, и он повалил её на кровать.
- И в чем же ты должна мне признаться, любимая? - Оперевшись руками о кровать и склонившись над девушкой, с улыбкой спросил у нее Анибал.
- У меня никогда не было мужчины и я… я боюсь…
- Не бойся, милая… Всё будет хорошо… Я буду нежен и ласков с тобой и ты навсегда станешь моей, - покрывал поцелуями лицо своей возлюбленной и в нетерпении высвобождался из одежды Анибал, чтобы наконец сделать эту неприступную красавицу своей.
- Я твоя, Анибал, твоя, - отвечала на его поцелуи Анхела, отдаваясь ему»…
- Сеньор Карденас, я взяла на себя смелость и приготовила бутылочку для вашего сына, - робко вошла в детскую комнату Сандра, которая не могла не улыбнуться при виде молодого хозяина с ребёнком на руках.
- Спасибо, Сандра, - с благодарностью посмотрел молодой человек на девушку. - Не стоило беспокоиться, так как я сам приготовил бы молоко для моего сына, но ты помогла мне и ещё раз спасибо.
- Ну что вы, сеньор! Какое беспокойство! Ребёнок не может быть причиной беспокойства, а только радости, - осторожно поправила чепчик на голове малыша медсестра.

Продолжение следует...

Отредактировано Lucky-lady (24.12.2019 20:48)

0

926

Прочитал я очередную нарезку по "Мести"… опять Олеся играется со снами… я думал,  а чего это так резко похитили Анхелу, вроде только дома была)) Ну честно… я не ожидал, что и с похищением будет сон… зачем?... Лучше бы уж поскорее настоящее похищение произошло https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  И еще Олеся, мне кажется, с тем, чтобы показать вспыльчивость и упрямство Рикардо, ты явно переборщила. Ну просто уже невыносимо читать сценки с ним  https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif Хорошо хоть у Анхелы здравый смысл одержал верх и вопреки своему сну она не стала биться в истерике, а позволила Анибалу забрать сына на выходные. Должна же и Валерия повидаться со своим внуком, в конце концов.
Ну вот больше мне и нечего сказать по "нарезке" https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif  Вероника продолжает тупо обрекать себя на жизнь в никчемном браке… Ну хозяин барин, как говорится https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif Жду более значимых событий.

+1

927

Lucky-lady, сегодня мне бы хотелось выделить любимую пару Сюзи и Родриго https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif  Вот честно, получаю от этих двоих удовольствие. Не только из-за откровенных сцен! А и от того, как взаимодействуют характеры персонажей. Их отношения живые. Описаны настоящие переживания, сомнения и неловкости, которые многие авторы убирают из текста, пытаясь придать происходящему большей эффектности. Но ведь в реальных отношениях случаются не только красивые моменты, но и всякие курьезы. И мне нравится, что ты Олеся не пытаешься создать картинку идеальных отношений. Решительность и сомнения Сюзи, страхи и страсть Родриго - все очень натурально.

По поводу других событий нарезки. Анхела на нервах. Ей сложно расставаться с Рикардито. Оно и понятно ведь он еще младенец. В отличие от Сергея, я против реального похищения. Пусть уж лучше похищение остается сном. Хочется почитать о сближении гг. Если дело к финалу, то пусть интриг будет меньше https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif
Еще хочу заметить, что только Олеся, умеет так прописать маленького ребенка, чтобы он был реальным участником событий. Даже не умея говорить Рикардито полноценный герой сюжета. Серьезно, я бы так не смогла прописать младенца! Не хватило бы терпения, наверное))))

+1

928

Ура! Мой лучший друг Сергей вернулся! Сразу как-то стало светлее на душе.

0

929

Zanny написал(а):

По поводу других событий нарезки. Анхела на нервах. Ей сложно расставаться с Рикардито. Оно и понятно ведь он еще младенец. В отличие от Сергея, я против реального похищения. Пусть уж лучше похищение остается сном. Хочется почитать о сближении гг.

Ха! Так Пабло Карденас и допустил сближение гг без интриг :rofl:

Zanny написал(а):

Еще хочу заметить, что только Олеся, умеет так прописать маленького ребенка, чтобы он был реальным участником событий. Даже не умея говорить Рикардито полноценный герой сюжета. Серьезно, я бы так не смогла прописать младенца! Не хватило бы терпения, наверное))))

Вот что правда, то правда. ППКС!

+1

930

Lucky-lady написал(а):

Ура! Мой лучший друг Сергей вернулся! Сразу как-то стало светлее на душе.

Ой, ты еще тут салют устрой в честь этого https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif  Всего-то на пару деньков пропал))

+1

931

Sergio Miranda написал(а):

Прочитал я очередную нарезку по "Мести"… опять Олеся играется со снами

Ну, да, я привыкла играть со снами. Вот в Пляже тоже Алехандре приснилось аж три сна, в которых она видела Рея.

Sergio Miranda написал(а):

Ну честно… я не ожидал, что и с похищением будет сон… зачем?... Лучше бы уж поскорее настоящее похищение произошло

А с чего ты решил, что все сны воплотятся в реальность? Если Рей готовил ужин Алехандре и Виктору в ее сне, а затем всё это произошло наяву, это не значит же, что Анхелу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО похитят, не так ли? Получается, если Але увидит во сне, как спит с каким-нибудь мужиком, значит, это случится наяву, так что ли получается?

Sergio Miranda написал(а):

И еще Олеся, мне кажется, с тем, чтобы показать вспыльчивость и упрямство Рикардо, ты явно переборщила. Ну просто уже невыносимо читать сценки с ним

Я пытаюсь выбрасывать сценки с ним для нарезки, но не получается по той причине, что повсюду присутствует Анибал. С помощью этих сценок я пытаюсь показать читателям, как Рикардо своим упрямством невольно заставляет Анибала идти против Анхелы.

Sergio Miranda написал(а):

Хорошо хоть у Анхелы здравый смысл одержал верх и вопреки своему сну она не стала биться в истерике, а позволила Анибалу забрать сына на выходные.

Анхела должно быть тебе нравится больше Алехандры, не так ли? Согласись же, что Анхела более здравомыслящая женщина в отличие от Алехандры!

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот больше мне и нечего сказать по "нарезке"

Ничего страшного. Что есть, то есть.

Sergio Miranda написал(а):

Вероника продолжает тупо обрекать себя на жизнь в никчемном браке… Ну хозяин барин, как говорится

Вероника в этом напоминает Кармелиту. Что одна блондинка, что другая - живут с мужем, который ее не любит.

0

932

Zanny написал(а):

Lucky-lady, сегодня мне бы хотелось выделить любимую пару Сюзи и Родриго https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif  Вот честно, получаю от этих двоих удовольствие

Ну, они у всех читателей были самой любимой парой. Достоинство их истории в том, что их пара сложилась во второй половине "Мести ангела", поэтому было минимум бреда и тягомотины касательно отношений между ними.

Zanny написал(а):

Описаны настоящие переживания, сомнения и неловкости, которые многие авторы убирают из текста, пытаясь придать происходящему большей эффектности. Но ведь в реальных отношениях случаются не только красивые моменты, но и всякие курьезы. И мне нравится, что ты Олеся не пытаешься создать картинку идеальных отношений. Решительность и сомнения Сюзи, страхи и страсть Родриго - все очень натурально.

Логично, что Родриго не решительный, ведь он уже не молодой, за его плечами неудавшиеся отношения, у него двое взрослых детей, а Сюзанна моложе его. Вот мужик и мучается от мысли, а имеет ли он право устраивать свою жизнь с девушкой, которая к тому же является дочерью его лучшего друга. Вот от этого Родриго и страдает.

Zanny написал(а):

По поводу других событий нарезки. Анхела на нервах. Ей сложно расставаться с Рикардито. Оно и понятно ведь он еще младенец. В отличие от Сергея, я против реального похищения

Да Сергей у нас такой уж. Анхеле он желает похищения, Алехандре он желает жаркий секс без свадьбы. Сергей у нас такой вот, но мы любим его таким, какой он у нас есть.

Zanny написал(а):

Еще хочу заметить, что только Олеся, умеет так прописать маленького ребенка, чтобы он был реальным участником событий. Даже не умея говорить Рикардито полноценный герой сюжета. Серьезно, я бы так не смогла прописать младенца! Не хватило бы терпения, наверное)

Сашенька, спасибо. Понимаешь, дело в том, что что в "Мести ангела", что в Пляже ребенок главной героини является ВАЖНЫМ героем и даже очень. Сын должен напоминать главной героини о своем отце, глядя на малыша она должна всегда помнить отца ребенка, поэтому я и так рьяно расписываю сценки с сыном главной героини, будь он хоть малыш Рикардито, хоть школяр Виктор из Пляжа.

0

933

Sergio Miranda написал(а):

Ха! Так Пабло Карденас и допустил сближение гг без интриг

Да-да, видимо Саша забыла о том, что в "Мести ангела" у нас есть такой колоритный злодей как Пабло Карденас. На его фоне любая Ребека или Мишель из Пляжа просто блекнут, выглядя жалкой пародией на злодеев.

Sergio Miranda написал(а):

Вот что правда, то правда

Как я уже ответила Саше, что Рикардито, что Виктор должны служить галанихе живым напоминанием о ее первом разе. Вот только Алехандра забыла о том, КАК был зачат Виктор.

Sergio Miranda написал(а):

Ой, ты еще тут салют устрой в честь этого https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif  Всего-то на пару деньков пропал

Ты давай у меня не остроумничай! Любим мы все тебя и всё тут.

0

934

Lucky-lady написал(а):

А с чего ты решил, что все сны воплотятся в реальность? Если Рей готовил ужин Алехандре и Виктору в ее сне, а затем всё это произошло наяву, это не значит же, что Анхелу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО похитят, не так ли?

Ха! Так похищения Анхелы я стал ждать уже задолго до сна https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Получается, если Але увидит во сне, как спит с каким-нибудь мужиком, значит, это случится наяву, так что ли получается?

Именно так https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

Lucky-lady написал(а):

Я пытаюсь выбрасывать сценки с ним для нарезки, но не получается по той причине, что повсюду присутствует Анибал. С помощью этих сценок я пытаюсь показать читателям, как Рикардо своим упрямством невольно заставляет Анибала идти против Анхелы.

Да сколько можно ему идти против Анхелы? Пора им идти уже на сближение...

Lucky-lady написал(а):

Анхела должно быть тебе нравится больше Алехандры, не так ли? Согласись же, что Анхела более здравомыслящая женщина в отличие от Алехандры!

Ну как тебе сказать... здравомыслие Анхелы конечно нравится, но дело в том, что Скарлет Грубер больше в моем вкусе, чем Майте Перрони.

+1

935

Sergio Miranda написал(а):

Ха! Так похищения Анхелы я стал ждать уже задолго до сна

Это плохо, что ты желаешь всем моим героям похищение. Даже маленький Виктор тебе не угодил, так что уж говорить об Анхеле? Всем желать похищение не хорошо, а то похитят самого тебя и не спасет тебя даже твой Красный балахон.

Sergio Miranda написал(а):

Именно так

Значит, сна, в котором Але спит с мужиком не будет, потому что не хочется, чтобы галаниха моей новой истории опустилась по моральному облику ниже плинтуса.

Sergio Miranda написал(а):

Да сколько можно ему идти против Анхелы? Пора им идти уже на сближение

Всё зависит от масштаба истории. Если вон в сериале "Два лица страсти" Ана и Рафаэль уже в первой серии встретились и во второй серии поцеловались и поклялись друг другу в вечной любви, то жди маразма от галана с его слепой верой кому угодно, но только не галанихе, потому что если бы Рафаэль поверил Ане, то тогда не стало бы между ними препятствий для того, чтобы быть им вместе.

Sergio Miranda написал(а):

здравомыслие Анхелы конечно нравится, но дело в том, что Скарлет Грубер больше в моем вкусе, чем Майте Перрони.

Да-да, ты мне это уже давно говорил. Я как-то задавала тебе этот же самый вопрос.

0

936

Lucky-lady написал(а):

Ну, они у всех читателей были самой любимой парой. Достоинство их истории в том, что их пара сложилась во второй половине "Мести ангела", поэтому было минимум бреда и тягомотины касательно отношений между ними.

Вот значит примерно столько и должна длиться веб-новелла - столько, сколько длилась вторая половина "Мести")) Но в паре Сюзи-Родриго тоже без бесячего момента не обошлось... Саша наверно еще не читала этого, но ты ведь помнишь, какой поступок Сюзанны меня жутко разозлил?)

Lucky-lady написал(а):

Ты давай у меня не остроумничай! Любим мы все тебя и всё тут.

Взаимно https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

+1

937

Lucky-lady написал(а):

Это плохо, что ты желаешь всем моим героям похищение. Даже маленький Виктор тебе не угодил, так что уж говорить об Анхеле?

Ну так это же необходимо для продвижения сюжета. Раньше похитят, раньше спасут. Мне ли тебе говорить, что перед всеобщим хэппи-эндом должны быть сильные драматичные моменты? https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

Всем желать похищение не хорошо, а то похитят самого тебя и не спасет тебя даже твой Красный балахон.

Ха-ха... да кому я нужен

+1

938

Sergio Miranda написал(а):

Вот значит примерно столько и должна длиться веб-новелла - столько, сколько длилась вторая половина "Мести"))

Да-да, что правда, то правда. Вот по этой причине современные сериалы бывают длиной в 70 серий, как было дело с сериалами "Амазонки", "Сердце которое лжет" - оба сериала я видела. Ну, а если в сериале всего 20 серий, как в новой "Узурпаторше", то мне уже не нравится такой сериал, потому что его за полноправный и сериал-то не назовешь, а эдакий миник как будто.

Sergio Miranda написал(а):

Но в паре Сюзи-Родриго тоже без бесячего момента не обошлось... Саша наверно еще не читала этого, но ты ведь помнишь, какой поступок Сюзанны меня жутко разозлил?)

Я тебя прекрасно поняла. Всех читателей взбесили этот поступок Сюзанны, но видимо, фантазия автора была на тот момент исчерпана и я не нашла ничего другого как придумать то, что тебя так взбесило.

0

939

Sergio Miranda написал(а):

Ну так это же необходимо для продвижения сюжета. Раньше похитят, раньше спасут

А почему ты пишешь "раньше похитят, раньше спасут"? Почему ты не пишешь "раньше похитят, раньше убьют"? Ты прям такой оптимист у нас.

Sergio Miranda написал(а):

Мне ли тебе говорить, что перед всеобщим хэппи-эндом должны быть сильные драматичные моменты?

Вспомни, какие драматичные моменты были в сериалах Телемундо "Королева сердец", "Тайная страсть", "Я научу тебя любить" - особенно момент с быком, когда Алехандро Мендес спас от быка свою дочку, коляску с которой Дебора поставила посреди арены. Мне на ум приходят эти сериалы из тех, что мы оба видели. Ну, еще сериал "В поисках отца". Сериалы "Госпожа", "Отверженные", "Опасные связи" тоже имели сильнейшие драматичные моменты в финальных сериях, но поскольку ты не видел эти сериалы, то не знаешь о них.

Sergio Miranda написал(а):

Ха-ха... да кому я нужен

Ты слишком низкого о себе мнения. Оцени свою душу.

0

940

Lucky-lady написал(а):

Почему ты не пишешь "раньше похитят, раньше убьют"?

Нее... такого у этого автора не будет https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Lucky-lady написал(а):

Вспомни, какие драматичные моменты были в сериалах Телемундо "Королева сердец", "Тайная страсть", "Я научу тебя любить" - особенно момент с быком, когда Алехандро Мендес спас от быка свою дочку, коляску с которой Дебора поставила посреди арены.

Вот-вот.

Отредактировано Sergio Miranda (30.11.2019 20:36)

+1