Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беглецы / Fugitivos

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

Zanny написал(а):

Твое возмущение понятно. В сериале была не та галаниха, которая соответствует твоим стандартам

Ой, да разве только в этом причина.Просто Олеся так не любит сериалы чистой Колумбии без Телемундо, что когда видет, что кто-то их смотрит, ее это сильно начинает раздражать.Ну вот такая вот она, эта Олеся.Если ей что-то не нравитса, то она с пеной у рта будет ругать это на чем свет стоит, хотя даже не когда ни чего из этого не разу не смотрела.

Zanny написал(а):

Уже. Мы его давно досмотрели.

Ну и хорошо.Сериал очень хороший, мне он очень даже понравился.Как говоритса, побольше бы таких вот сериалов еще снимали, в которых есть и интересный сюжет, и динамика, и которые действительно интересно смотреть.

+1

162

Madlene написал(а):

Рада что тебе понравилось. Нам с Надей тоже понравился этот сериал))

Это так.

Madlene написал(а):

Да во многих сериалах Латины сейчас эти бордели. Действительно уже становится штампом.

Это точно.Как говоритса, современные реалии в действии.

Madlene написал(а):

А Хьюстон - не совсем мой все-таки тип злодеев. Мне нравятся более хитрые и коварные или загадочные)) А этот просто псих ходячий и все)) Но все равно за ним было интересно наблюдать.

Ну мне злодеи вообще не нравятса, но я всегда признаю если злодей хороший и злодеистый.Вот как раз Хьюстон и был из вот таких, хоть он и псих, но злодей первоклассный.

Madlene написал(а):

Тоже не смотрела - так что для меня никаких ассоциаций в этом сериале с фильмами не было)) А ход интересный))

Для меня тоже не было, поэтому я и воспринимала этот сериал как самостоятельное произведение.

Madlene написал(а):

Я вообще заметила что мне часто попадаются в колумбийских сериалах красивые места))

Да, умеют в Колумбии снимать свои красивые места, и находить для этого просто шикарнейшие локации.

Madlene написал(а):

И актеров тоже интересно узнавать. Недавно посмотрела из чистой Колумбии Беглецов и Белую рабыню - и много новых интересных актеров узнала))

Ну по этим сериалам я не думаю, что можно хорошо узнать колумбийских актеров, всеже в той же Белой рабыне было полно иностанных актеров.Лучше всего я колумбийских актеров узнала в других сериалах компании Караколь, РСН, старой РТИ, и в совместных сериалах Телемундо и Корлумбии.Вот как раз именно по ним всем я и познакомилась с большинством колумбийских актеров.

Madlene написал(а):

Ну это мы уже обсуждали. Конечно это было сделано для искупления вины. Хотя может быть и не почку могли - а переливание крови или что-то еще чтобы она не осталась без одного органа. Но что есть - то есть.

Да всеже немного переборщили с этим, ну что есть, то есть.

Madlene написал(а):

А кому ж ее из зрителей не было жаль? Всем наверно жаль. Она этого не заслужила. Хотя и могла конечно не так явно размахивать своим расследованием перед Рикардо. Но смерти она не заслужилва.

Да, жаль очень было Патрисию.Ее все же погубила вера в честность и положительность Рикардо.Ну не могла она поверить в то, что он оказался не тем кем она всегда его считала.За это она и попалатилась своей жизнью.

+1

163

Zanny написал(а):

Лишним этот момент не называла, просто на Микаэлу много жести написали.

Ну это да. Многое ей пришлось пережить.

mabel ramos написал(а):

Ну по этим сериалам я не думаю, что можно хорошо узнать колумбийских актеров, всеже в той же Белой рабыне было полно иностанных актеров.Лучше всего я колумбийских актеров узнала в других сериалах компании Караколь

Ну для меня и в Беглецах и в Белой рабыне было много новых актеров - тех кого я еще ни разу не видела.

+1

164

Madlene написал(а):

Ну это да. Многое ей пришлось пережить.

Это так.Жаль было конечно в конце Микаэлу, и то, что она стала инвалидом в таком юном возрасте.Но она пошла на этот шанс осознано, чтобы помочь своей матери, и это говорит о том, что она хорошая дочь и хороший человек.

Madlene написал(а):

Ну для меня и в Беглецах и в Белой рабыне было много новых актеров - тех кого я еще ни разу не видела.

Ну вот как раз и у меня было почти тоже самое.Для меня тоже в этих сериалах было очень даже много новых актеров, которых я раньше не когда еще не видела.Всетаки, в этих сериалах были не типичные составы колумбийских сериалов вышеназванных компаний, к которым я привыкла  в их сериалах 90-х, 2000-х, и 2010 годах.Были там конечно для меня знакомые  актеры, но их было не так уж и много.Плюс в той же Белой рабыне около половины были иностранные актеры.Так что всетаки это не те сериалы, где можно познакомитса именно с колумбийскими актерами.Вот в тех перечисленных мною выше компаний как раз и можно хорошо узнать колумбийских актеров, а в Белой рабыне и Беглецах всетаки были не типичные для них составы.Хотя скажу по честному, в их новых сериалах я тоже многих не знаю.Всетаки уже появилось у них новое поколение актеров, которое я тоже не знаю.

+1

165

mabel ramos написал(а):

Ну вот как раз и у меня было почти тоже самое.Для меня тоже в этих сериалах было очень даже много новых актеров, которых я раньше не когда еще не видела.Всетаки, в этих сериалах были не типичные составы колумбийских сериалов вышеназванных компаний, к которым я привыкла  в их сериалах 90-х, 2000-х, и 2010 годах.Были там конечно для меня знакомые  актеры, но их было не так уж и много.Плюс в той же Белой рабыне около половины были иностранные актеры.Так что всетаки это не те сериалы, где можно познакомитса именно с колумбийскими актерами.Вот в тех перечисленных мною выше компаний как раз и можно хорошо узнать колумбийских актеров, а в Белой рабыне и Беглецах всетаки были не типичные для них составы.Хотя скажу по честному, в их новых сериалах я тоже многих не знаю.Всетаки уже появилось у них новое поколение актеров, которое я тоже не знаю.

Понятно. Ну я за их происхождением особо не следила - просто увидела их впервые в колумбийских сериалах и всё)) А так да - конечно классический колумбийский состав мне встречался в старых сериалах RTI-Колумбии и в сериалах их совместного производства с Телемундо. Насчет нового поколения - это так. В последнее время много новых актеров появилось в разных странах - и всё появляются и появляются. В Бразе вон тоже. Читаю новости по ним - и почти никого не знаю из современной молодежи.

Отредактировано Madlene (15.09.2022 14:20)

+1

166

Мадлен, бросай смотреть этот сериал, пожалуйста!

0

167

Lucky-lady написал(а):

Мадлен, бросай смотреть этот сериал, пожалуйста!

Время идёт, а Олеся не меняется

+1

168

sal написал(а):

Время идёт, а Олеся не меняется

А чё это я должна меняться?

0

169

Lucky-lady написал(а):

А чё это я должна меняться?

Каждый человек меняется, я увидев твое  имя в темке подумала, что возможно расширяешь географические границы просмотренного

0

170

sal написал(а):

я увидев твое  имя в темке подумала, что возможно расширяешь географические границы просмотренного

Чур тебя! Чур! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

171

Lucky-lady написал(а):

Чур тебя! Чур!

Да действительно, что это я

0

172

sal написал(а):

Да действительно, что это я

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0