Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беглецы / Fugitivos

Сообщений 41 страница 60 из 172

41

Главная героиня с первых секунд понравилась. Не видела нигде её раньше. Да и фильмография у неё не богатая. Но играет хорошо.
Сериал далёк от шедевра. Но вполне смотрибельный. Правда пока показали всего 2с.
После побега героев из тюрьмы, сериал должен держать в напряжении. Ну, я на это надеюсь.

+1

42

Дашка написал(а):

Главная героиня с первых секунд понравилась. Не видела нигде её раньше. Да и фильмография у неё не богатая. Но играет хорошо.

:yep:

Дашка написал(а):

Сериал далёк от шедевра. Но вполне смотрибельный. Правда пока показали всего 2с.

Это да, очень далек. К теленовелле его тоже не отнесешь. Но я знала, на что иду, выбирая его. И в первую очередь то, что легко Хулиану и Эсперансе очень мягко говоря не будет. Хотя конечно, ну вот не могли удержаться, чтоб и тут главного героя осликом благородным недалеким сделать, который просто в упор не замечает, кому всё выгодно.  :D Но с другой стороны, нельзя же жить ожидая гадости от самых близких, так и на воле с ума сойти можно.

Дашка написал(а):

После побега героев из тюрьмы, сериал должен держать в напряжении. Ну, я на это надеюсь.

В напряжении держать будет, это по трейлеру видно. Но не всё так однозначно...

+1

43

Ух, Микаэла!  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Ну и деточка у Эсперансы выросла...  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Но я всё равно уверена, что девчонка она неплохая по итогу окажется. Подружка у Эсперансы тоже класс, я надеюсь она в конце будет жива, выйдет, и будет счастлива. Малыш папу по телеку увидал, и даже не понял, в каком контексте... Бедненький...  https://b.radikal.ru/b35/1812/12/b148d1bd322b.gif

0

44

Ты уже 3-ю серию посмотрела? Я буду ночью смотреть.
Радует, что продолжение будет, а не повтор)
Мне уже не терпится на Микаэлу посмотреть. Такая же красотка, как мама?

0

45

Был повтор 1с. https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

0

46

Дашка написал(а):

Мне уже не терпится на Микаэлу посмотреть. Такая же красотка, как мама?

На мой взгляд нет. Актриса скорее просто приятная внешне. Но она игрой берет, и мимика у нее выразительная что на скринах, что в динамике. Ох, сложно будет Эсперансе с такой дочей...  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Тетю не показали пока, но как пить дать, какая-нибудь озлобленная ведьма, с которой Микаэла росла как сорная трава в поле. Судя по скринам, Микаэла позже должна поменять имидж, и он ей очень пойдет.  :flirt: Думаю возвращение мамы в ее жизнь нормально повлияет.

Дашка написал(а):

Был повтор 1с.

Не отрегулировали значит еще ночные повторы. А у меня вообще приставка чудит: звук есть, изображения нету. Пока дома сегодня, жду мастера через час. Хотели отвертеться, вроде как это у вас просмотр ознакомительный, а я говорю неее, не обматывайте мне уши лапшой, я ради этого канала пакет поменяла, так что будьте добры приехать для диагностики.  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0

47

Посмотрела сейчас.
Микаэла интересная внешне. Потом рыженькой будет?
В каком возрасте её Эспе родила?
Хулиан: Я от твоей мамы
Мика: Какой мамы? https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif
Подружка у Эспе хорошая. На такую можно положиться.
Начальник охраны урод. К сожалению, хоть одно такое чмо есть в каждой тюрьме.

0

48

Дашка написал(а):

Микаэла интересная внешне. Потом рыженькой будет?

Да, рыженькой, и вот этот имидж ей очень пойдет.

Дашка написал(а):

В каком возрасте её Эспе родила?

ИМХО, лет в 18-20. 40-ка лет самой Эспе явно нет, а дочке 17.

Дашка написал(а):

Хулиан: Я от твоей мамы
Мика: Какой мамы?

Вредная тетя небось сказала, что мама умерла. Хотя это я зря, может она и не вредная по итогу будет.

Дашка написал(а):

Подружка у Эспе хорошая. На такую можно положиться.

:yep:

Дашка написал(а):

Начальник охраны урод. К сожалению, хоть одно такое чмо есть в каждой тюрьме.

Вот и я переживаю, что учитывая жанр, страшное может всё же произойти. Однако от просмотра меня это точно не отвратит, если что. Я не знаю, что меня в сериале цепляет. Но цепляет. Или кто. Наверное сами герои+плюс стремление к разгадке, с кем там Рикардо связан, и кому названивает всё. Еще не знаю, как относиться к Мариане. Сразу кидаться судить ее? И так не так, и так не эдак.  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif С одной стороны мальчик с ней, а с другой... Ты прожила с этим мужчиной не год-два. А тут и года не прошло после его заключения, как уже поверила в вину, (слушая совсем другую сторону) обнылась, что денег и средств нет, никуда не берут работать... Эсперанса вон вообще наверное лет 10 сидит, и за дневник цепляется.

+1

49

С телефона неудобно цитировать.
Я тоже думаю, что Эспе лет 36-37.
А вот в жизни ей 31 год. Но в сериале на ней минимум макияжа. Лицо постоянно крупным планом и часто в слезах, измученное. Жизнь в тюрьме не сахар. Поэтому и выглядит постарше. На фотках в инсте она вообще красотка.
А этот урод охранник думаю, что всё таки не отстанет от Эспе. К тому же сейчас. Ведь из-за неё его отстранили. И произойдёт что-то страшное. Только бы он её не изнасиловал.
Мариана у меня пока никаких эмоций вообще не вызывает.
Что касается сериала, то ты права. Что-то в нём цепляет. При просмотре понимаешь, что ничего в нём нет особенного. Но за героев переживаешь. И желания бросить просмотр не возникает.
А в Сину вообще какой-то трэш начался. Я пока Беглецов ждала, фоном поглядела.

+1

50

Дашка написал(а):

Поэтому и выглядит постарше. На фотках в инсте она вообще красотка.

Посмотрела в сети фотки, да, красотка.  :flirt:

Дашка написал(а):

А этот урод охранник думаю, что всё таки не отстанет от Эспе. К тому же сейчас. Ведь из-за неё его отстранили. И произойдёт что-то страшное. Только бы он её не изнасиловал.

Вот и я насилия в отношении ее боюсь. Хулиан убьет его тогда, если схлестнется где-то на воле. Придется о такую мразоту руки марать.  :insane: А ей еще потом в себя приходи после всего этого. Но Хулиан верно сказал, что она его сильнее, потому что эти годы стремилась к Микаэле. А теперь и любовь есть.  :love: Если такое происходит в сериале, у меня почему-то открывается не меренный лимит жалости к героине, и возникает желание переживать за нее сильнее. Фактически, после такого героиня для меня всегда права. Я не могу понять тех, кто сериал бросает, и героиню обвиняет. Просто не вмещается в моем мировосприятии, как можно не жалеть ее, и не стремиться узнать, что в конце всё будет хорошо.

Дашка написал(а):

Что касается сериала, то ты права. Что-то в нём цепляет. При просмотре понимаешь, что ничего в нём нет особенного. Но за героев переживаешь. И желания бросить просмотр не возникает.

:yep: Думаю цепанула простая как мир идея: бороться за выживание ради справедливости.

Дашка написал(а):

А в Сину вообще какой-то трэш начался. Я пока Беглецов ждала, фоном поглядела.

Я смотрю главный герой после мелкого рэкетирства за справедливость бороться будет, бандюка ловить.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Чё за бред.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

+1

51

Carla-Rosa написал(а):

Думаю цепанула простая как мир идея: бороться за выживание ради справедливости

Сколько же героям ещё всего предстоит вынести. Но я надеюсь на счастливый финал.

Сегодняшняя серия была очень жестокой. Начальник тюрьмы ангел, по сравнению с этим лысым. Что за урод? Так безжалостно убивает людей. Очень тётю Мики жалко. Показали нам её всего 2 мин., но впечатление она произвела хорошее. Я думала, может алкашка, или наркоманка. Поэтому Мика не много свернула ни в ту степь. Но нет.
Почему Эспе когда услышала новость, сказала подруге, что эта женщина, воспитывавшая её дочь, а ни сестра?
Мальчишку тоже жалко. Ведь убьют же его в итоге. И если бы ни Хулиан, возможно Мику ждала бы та же участь.
Если изначально жёнушка Хулиана мне была параллельна. То сейчас она отталкивает от себя.
Переживаю теперь за подругу Хулиана. Боялась, что и её убьют. Странно, что оставили в живых.

P.S. Катя, у тебя канал сейчас работает? У меня после окончания Беглецов почему-то перестал, чёрный экран.
Будет жалко, если не заработает. Я в 23:15 хотела Ибицу посмотреть.

+1

52

Дашка написал(а):

Но я надеюсь на счастливый финал.

И я надеюсь.

Дашка написал(а):

Начальник тюрьмы ангел, по сравнению с этим лысым. Что за урод? Так безжалостно убивает людей.

Рикардо, гадящий близким, лишь бы быть с краю, ненамного лучше. А этот садист бандюк средней руки какой-то, таких у Телемундо полно.

Дашка написал(а):

Очень тётю Мики жалко. Показали нам её всего 2 мин., но впечатление она произвела хорошее. Я думала, может алкашка, или наркоманка. Поэтому Мика не много свернула ни в ту степь. Но нет.

Мы теперь не узнаем, как она относилась к Микаэле. Любила по своему, наверное, внешне всем обеспечивала, сама выглядела порядочной женщиной. Однако ж при всём при том не могла не знать, что за извращенец ее брат. А вину то свалила на Эсперансу, не сказав девочке уже в сознательном возрасте почему мать это сделала.

Дашка написал(а):

Почему Эспе когда услышала новость, сказала подруге, что эта женщина, воспитывавшая её дочь, а ни сестра?

ИМХО, просто оговорка. Да и в принципе кто она для Эспе? Просто женщина, которой будет пожизненная благодарность за воспитание дочки. Да, жалко по человечески. Но даже молясь за нее, и благодаря, Эсперанса вряд ли забудет, что эта женщина словесно выгородила в первую очередь свою кровь, то есть брата. Где-то на подкорке это останется. Ведь призрак же страшного преступления был.

Дашка написал(а):

Мальчишку тоже жалко. Ведь убьют же его в итоге.

Да, очень жалко его.

Дашка написал(а):

Если изначально жёнушка Хулиана мне была параллельна. То сейчас она отталкивает от себя.

Замонала уже тем, как ей трудно. Ну просто вселенские страдания испытывает. Прям она одна, и никто другой.

Дашка написал(а):

Переживаю теперь за подругу Хулиана. Боялась, что и её убьют. Странно, что оставили в живых.

Я продолжаю тревожиться за Патрисию.

Дашка написал(а):

P.S. Катя, у тебя канал сейчас работает? У меня после окончания Беглецов почему-то перестал, чёрный экран.

Да, вчера всё работало.  :yep:

0

53

А, ну тогда всё логично.
Я почему-то была уверена, что она сестра Эмпе, а ни её мужа. Поэтому и удивилась.

0

54

Дашка написал(а):

А, ну тогда всё логично.
Я почему-то была уверена, что она сестра Эмпе, а ни её мужа. Поэтому и удивилась.

Ее сестра вела бы себя иначе, хотя это от родственных отношений зависит. Эспе говорила, что дочь живет с сестрой мужа. Удивляет завихрение судьбы: к своему ребенку у Хулиана нету доступа, а дочь любимой сейчас оберегает. Хотя может забота о Микаэле и поможет ему со всем справится.

+1

55

Я видимо упустила этот момент.
Мика пока ершится. Но думаю она уже скоро прочитает дневник. Не просто ей будет узнать правду. Я так понимаю отца она любила и мать винила в его смерти. И в тюрьму её навестить ни разу не пришла.
Интересно, скажет ли Мика про деньги Хулиану?
Скоро 5с.

+1

56

Дашка написал(а):

Мика пока ершится. Но думаю она уже скоро прочитает дневник. Не просто ей будет узнать правду

Девочка не окончательно плохая, это видно. Начудить конечно еще может. Но я верю, что она примет маму.

Дашка написал(а):

Я так понимаю отца она любила и мать винила в его смерти. И в тюрьму её навестить ни разу не пришла.

Ага. Тетина работа. Но с одной стороны это понять можно, детям не место в подобном заведении. Это просто Хулиан отчаялся уже настолько, что лез на стены от разлуки с Самми, и требовал привезти его.

Дашка написал(а):

Интересно, скажет ли Мика про деньги Хулиану?

А кому ей теперь еще доверять? Хулиан с ней полдня носился, из под пуль вытаскивая.

Дашка написал(а):

Скоро 5с.

Я соскучилась даже.  8-)

0

57

А новые то серии ежедневно оказывается. Не, у меня в выходные и в конце недели смотреть сразу не выходит. Сегодня утром 6-ю нагнала, и 7-ю тоже завтра, в повторе.
Ну Микаэла, ну коза. Дневник выкинула. Молодец Хулиан, с дурочкой не нянчится. Идешь-пойдем, не хочешь-чеши своей дорогой. И Микаэла всегда плетется следом все равно.  :D Не успели прийти на базу отдыха, уже на кого-то впечатление произвела.  :D Я рада, что Эспе получила от него звонок, и теперь ей легче немного. Еще понравилось, что с устройством Марианы в Гидросферу по блату вышло жизненно. Рикардо просто дал должность, и всё. А сам объяснять ничего не стал. А то ведь как бывает в мыле обычно: пришла дурочка с улицы, и сразу всех уделала.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Я такую жизненность видела только во второй части нашей Доярки из Хацапетовки, когда Даша, сестра главного героя, после измены мужа, устроилась на работу, и даже комп включать не умела. Сколько часов и дней на это убила! Но смогла.
За Патрисию ну очень тревожно.  :(

0

58

Не поймешь, где мама, а где дочка.  :D  :flirt: Под конец уже что ли селфи делали.  8-)
http://s7.uploads.ru/YUio2.jpg

+1

59

Я пропустила 6с., но вроде её ещё повторять будут.
7c. завтра посмотрю. Работала 2 дня.
Мне нравится, как Хулиан себя ведёт с Микой. Не навязывает себя. Даёт ей право выбора.
Не ожидала, что она всё таки выкинет дневник. Думала потом за ним вернётся. И пусть ни сразу, но позже прочитает.
Теперь фиг его увидит.
Фотка с классная) как две сестрички)

0

60

Я похоже в пролёте. Не получается попасть на сериал.
В 00:50 уже засыпаю. Днём и вечером работаю.
Попробую завтра посмотреть 9,10, 11с. Жалко конечно, но вот уже три серии пропустила: 6,7,8.
Если не получится, то есть надежда на то, что канал потом скопом покажет сразу много серий. Как это в воскресенье сделает с Ибицей и Красным орлом. Правда Ибица будет идти всю ночь, но зато сразу все 8с. покажут)
Кстати, Ибица шла в удобное для меня время, в 23:15. Поэтому я ни одной серии не пропустила.

0