Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История любви / História de Amor

Сообщений 241 страница 260 из 284

241

Elena написал(а):

Lady moonlight написал(а):Я уже на 108)уже на 108,хороший темпА у меня сейчас Элена крутит роман с Карлусом.Шейла видимо что-то задумала,будет Элене мстить наверно.
            Подпись автора

Сейчас всё очень интересно! Паола окончательно съехала с катушек,и наконец-то Карлос хоть как-то её приструнил!) Жалко отца Джойс..(

0

242

Lady moonlight написал(а):

всё свободное время ему отдаю (которого не так много)),практически ночами смотреть приходится

Да ты герой в каком-то смысле. Я бы не смогла пожертвовать своим сном ради просмотра фильма

foiacc написал(а):

он вызывает во мне какую-то видимо ностальгию.

А у меня ностальгию вызывает все, что связано со второй половиной 90-х и началом 2000-х. Это было повальное увлечение Бразилией и Аргентиной. Жаль, что сейчас уже такого нет

foiacc написал(а):

хотя мне не нравится ни Дуарте (вот по мне у нее фальшивая улыбка)

Про улыбку многие пишут. А по мне, так улыбка у нее просто очаровательная. Режина в такие моменты преображается

foiacc написал(а):

мне не нравится Майер (огромные ноздри

Я полюбила этого актера в "Семейных узах". Ни в одном сериале Жозе мне ни нравился так, как здесь. Хоть и выглядел просто ужасно, но было в нем что-то для меня притягательное. Сначала я обратила внимание на красавчика Рейнальдо (как и многие, я думаю), но потом Жозе его затмил

foiacc написал(а):

я очень ценю в сериалах юмористическую линию. и вот здесь сюжетная линия Зулейки пришлась мне по вкусу.

Зулейка - это нечто. Мануэл Карлус в каждом сериале содает такую героиню. В "Во имя любви" это была Бранка (обожаю), в "Семейных узах" - Алма (а вот ее не жалую)

Elena написал(а):

Шейла видимо что-то задумала,будет Элене мстить наверно.

У Шейлы медленно, но верно съезжает крыша

0

243

CarolLina написал(а):

А по мне, так улыбка у нее просто очаровательная. Режина в такие моменты преображается

Согласна. Мне она тоже очень нравится

CarolLina написал(а):

Я полюбила этого актера в "Семейных узах". Ни в одном сериале Жозе мне ни нравился так, как здесь. Хоть и выглядел просто ужасно, но было в нем что-то для меня притягательное. Сначала я обратила внимание на красавчика Рейнальдо (как и многие, я думаю), но потом Жозе его затмил

Каролиночка, ну ты меня просто убила. Как можно сравнивать красавчика Рейнальдо с каким-то Жозе Майером? Да он и рядом не стоял (тем более если взять его образ из СУ)

+1

244

Солнце 11 написал(а):

Как можно сравнивать красавчика Рейнальдо с каким-то Жозе Майером?

я тоже не знаю.Для меня Рейнальдо красавчик,а Жозе ну совсем не нравится  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif Ну как говорится на вкус и цвет.

Солнце 11 написал(а):

Да он и рядом не стоял (тем более если взять его образ из СУ)

В Семейных узах он и Синдия вели себя как животные.Это лично мое мнение.

0

245

CarolLina написал(а):

Lady moonlight написал(а):всё свободное время ему отдаю (которого не так много)),практически ночами смотреть приходитсяДа ты герой в каком-то смысле. Я бы не смогла пожертвовать своим сном ради просмотра фильмаfoiacc написал(а):он вызывает во мне какую-то видимо ностальгию.А у меня ностальгию вызывает все, что связано со второй половиной 90-х и началом 2000-х. Это было повальное увлечение Бразилией и Аргентиной. Жаль, что сейчас уже такого нетfoiacc написал(а):хотя мне не нравится ни Дуарте (вот по мне у нее фальшивая улыбка)Про улыбку многие пишут. А по мне, так улыбка у нее просто очаровательная. Режина в такие моменты преображаетсяfoiacc написал(а):мне не нравится Майер (огромные ноздриЯ полюбила этого актера в "Семейных узах". Ни в одном сериале Жозе мне ни нравился так, как здесь. Хоть и выглядел просто ужасно, но было в нем что-то для меня притягательное. Сначала я обратила внимание на красавчика Рейнальдо (как и многие, я думаю), но потом Жозе его затмилfoiacc написал(а):я очень ценю в сериалах юмористическую линию. и вот здесь сюжетная линия Зулейки пришлась мне по вкусу.Зулейка - это нечто. Мануэл Карлус в каждом сериале содает такую героиню. В "Во имя любви" это была Бранка (обожаю), в "Семейных узах" - Алма (а вот ее не жалую)Elena написал(а):Шейла видимо что-то задумала,будет Элене мстить наверно.У Шейлы медленно, но верно съезжает крыша
            Подпись автора

))..да я просто заснуть не в состоянии,пока не посмотрю что там дальше!))

0

246

Чем ближе к концу-тем интереснее) Шейла В САМОМ ДЕЛЕ сошла с ума! Паола недалеко от неё ушла в этом смысле)
Согласна,кстати,с предыдущими "ораторами"-Зулейка украшение сериала!)
Очень бесит Джойс-абсолютный неадекват)

0

247

http://www.picshare.ru/uploads/140731/mgMV6DtxPj.jpg

0

248

Всё,досмотрела) Некоторые моменты в финальных сериях оказались ооочень неожиданными! Вообще сериал ближе к концу стал динамичнее,интереснее)
В целом понравился! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

249

Теперь хочу посмотреть Шальные деньги,я его тоже как-то пропустила в своё время)
Кто смотрел,скажите,стОящая вещь?

0

250

Lady moonlight написал(а):

Всё,досмотрела)

так быстро,а мне еще смотреть и смотреть,надеюсь в темку будешь заглядывать  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Lady moonlight написал(а):

Теперь хочу посмотреть Шальные деньги,я его тоже как-то пропустила в своё время)
Кто смотрел,скажите,стОящая вещь?

я смотрела,сериал неплохой,конец немножко огорчил.Если будешь смотреть,то буду заглядвать в темку чтобы могли обсудить сериал.

0

251

Elena написал(а):

Lady moonlight написал(а):Всё,досмотрела)так быстро,а мне еще смотреть и смотреть,надеюсь в темку будешь заглядывать   Lady moonlight написал(а):Теперь хочу посмотреть Шальные деньги,я его тоже как-то пропустила в своё время)Кто смотрел,скажите,стОящая вещь?я смотрела,сериал неплохой,конец немножко огорчил.Если будешь смотреть,то буду заглядвать в темку чтобы могли обсудить сериал.
            Подпись автора

Буду заглядывать!) И в ту тему,и в эту) Начинаю смотреть Шальные деньги) Пока посмотрела начало первой серии)Там Борджес,смотрю,играет! Я его обожаю))
А ты в "Истории.." где сейчас?)

0

252

Lady moonlight написал(а):

Буду заглядывать!) И в ту тему,и в эту)

хорошо  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Lady moonlight написал(а):

А ты в "Истории.." где сейчас?)

да еще не далеко ушла,последние дни вообще не смотрела сериал.
Паула вернулась.Карлос помог Зулейки,оплатил их долги и теперь они не потеряют дом.Щедрый он человек.

0

253

Elena написал(а):

Lady moonlight написал(а):Буду заглядывать!) И в ту тему,и в эту)хорошо   Lady moonlight написал(а):А ты в "Истории.." где сейчас?)да еще не далеко ушла,последние дни вообще не смотрела сериал.Паула вернулась.Карлос помог Зулейки,оплатил их долги и теперь они не потеряют дом.Щедрый он человек.
            Подпись автора

..а Шейла уже начала сходить с ума?)

0

254

Lady moonlight написал(а):

.а Шейла уже начала сходить с ума?)

Шейла делает вид что у них все хорошо с Даниелом,но я ей не верю.
Вандиния обидела Кайо.Такое сказала своим друзьям...,а Кайо услышил.А ведь отец его предупреждал,нет он верил что и правда нужен Вандинии.

0

255

http://www.picshare.ru/uploads/140805/jd2KVOrUm8.jpg

0

256

Elena написал(а):

Lady moonlight написал(а):.а Шейла уже начала сходить с ума?)Шейла делает вид что у них все хорошо с Даниелом,но я ей не верю.Вандиния обидела Кайо.Такое сказала своим друзьям...,а Кайо услышил.А ведь отец его предупреждал,нет он верил что и правда нужен Вандинии.
            Подпись автора

Вандинья в итоге окажется неплохой,и даже найдёт своё счастье) А вот Кайо и Джойс прямо созданы друг для друга-два неадеквата)
Вообще,Джойс-мой самый нелюбимый персонаж из этого сериала) Дико бесила весь просмотр)
И когда Марта ближе к финалу ей по фейсу настучит,и скажет всю правду, я была готова прямо стоя ей аплодировать!)

+1

257

Lady moonlight написал(а):

Вообще,Джойс-мой самый нелюбимый персонаж из этого сериала) Дико бесила весь просмотр)
И когда Марта ближе к финалу ей по фейсу настучит,и скажет всю правду, я была готова прямо стоя ей аплодировать!)

да-да-да!
поддерживаю ))))

0

258

Я вообще не могу понять Кайо.Вандиния обидела,так теперь пришел к Джойс и правильно Элена сказала,что в планах на будущее Джойс нет.Зачем тогда приходит? Вроде бы и любит,и не нужна она ему с ребенком.Я понимаю что он еще молодой,надо учиться,а у него уже ребенок.Но раз так получилось... Не одна же Джойс виновата в этом.

Отредактировано Elena (07.08.2014 19:35)

0

259

Elena написал(а):

Я вообще не могу понять Кайо.Вандиния обидела,так теперь пришел к Джойс и правильно Элена сказала,что в планах на будущее Джойс нет.Зачем тогда приходит? Вроде бы и любит,и не нужна она ему с ребенком.Я понимаю что он еще молодой,надо учиться,а у него уже ребенок.Но раз так получилось... Не одна же Джойс виновата в этом.
            Отредактировано Elena (Вчера 19:35)
            Подпись автора

)..ты дальше смотри,увидишь,что они достойны друг друга..)) http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

0

260

Я сейчас на том моменте,когда отец Джойс узнал про беременность,Шейла постаралась.Не ожидала что Шейла на такое способна.Отец Джойс прям ненормальный человек  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

0