Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветреный (Ненадежный) / Hercai

Сообщений 161 страница 180 из 201

1

https://d.radikal.ru/d24/1905/7b/4ea4bb9841f3.jpg

Оригинальное название: Hercai
Производство: Mia Yapım
Продюсер: Бану Акдениз / Banu Akdeniz
Режиссер: Джемаль Шан / Cemal Şan
Сценарист: Эда Тезджан, Ферайе Шахин / Eda Tezcan, Feraye Şahin
Жанр: Драма
Премьера: 15.03.2019 г. на телеканале Atv

В ролях:
Акын Акынозю / Akın Akınözü - Миран Асланбей
Эбру Шахин / Ebru Şahin - Реййан Шадоглу
Маджит Сокан / Macit Sokan - Насух Шадоглу
Илай Эркёк / İlay Erkök - Ярен Шадоглу
Гюльчин Сантыроглу / Gülçin Santıroğlu - Султан Асланбей
Серхат Тутумлуер / Serhat Tutumluer - Хазар Шадоглу
Айда Аксель / Ayda Aksel - Азизе Асланбей
Ойя Унустасы / Oya Unustası - Гёнуль Асланбей
Тансу Ташанлар / Tansu Taşanlar - Азат Шадоглу
Гюльчин Хатыхан / Gülçin Hatıhan - Хандан Шадоглу
Фериде Четин / Feride Çetin - Зехра Шадоглу
Инджи Шен / İnci Şen - Нигар Катарджы
Эда Башламышлы / Eda Başlamışlı - Элиф Асланбей
Сердар Озер / Serdar Özer - Джихан Шадоглу

Сюжет сериала:
Турецкий сериал "Ветреный " покажет зрителям, что в жизни как и у сказке всегда есть хорошие и плохие герои, добро и зло. В жизни мы часто встречаемся с вещами, которые противоречат друг другу, например любовь и злость, семья и враги. Такие противоречия встретят героев нашего сериала. Милая красивая девочка по имени Рейян еще с юных лет чувствовала себя принцессой и представляет свою жизнь, как сказку. Когда она была маленькой мама всегда говорила дочери девичьи сказки, в которых есть любовь, добро, справедливость, принцы и принцессы, сказки, в которых всегда мечты становятся реальностью. Однажды уже взрослая девочка Рейан встречает парня по имени Миран. С того же момента девушка поняла, какая на самом деле жизнь и какова цена счастья. Молодые люди сразу чувствуют волну симпатии друг к другу, длинные интересные разговоры, встречи с глазу на глаз, страстные взгляды, комплименты - зарождение любви. Но не может в жизни быть все так легко и доступно, как того хочется. На первый взгляд - у влюбленных все складывается как лучше, но на их пути появляются большие преграды. Как выяснилось, в Мирана есть тайная поклонница, которая засыпает парня своим вниманием. Теперь все происходит как в настоящей сказке - в принцессы всегда есть конкурентка, которая пытается все испортить. В данном случае - конкуренткой Рейан оказывается ее двоюродная сестра, которая по уши влюблена в Мирана. И самым большим препятствием двух влюбленных есть давняя месть. Еще с юных лет Миран помнит, как его готовили к мести над одним человеком, и так лишили его любви и радости, только жажда отомстить. И когда, наконец, наступает этот момент герой узнает, что человек, которого он должен убить - отец его милой любимой Рейан. Так сможет любовь взять верх над местью? Кого выберет Миран - Рейан или ее сестру?

Отредактировано Carla-Rosa (16.03.2019 16:56)

+5

161

maksim написал(а):

Carla-Rosa, у тебя очень весёлые комментарии. Мне они очень нравятся. Смеюсь вместе с тобой. Рад, что тебе нравится мои описания.
Продолжай, пожалуйста комментировать по возможности,  а я буду писать дальше.

Спасибо большое.  8-) Язык у меня злой, вот  и отыгрываюсь на любимом сериале.  :D Но рада, что веселю.

maksim написал(а):

(но всё же будь по осторожна в нецензурных выражениях - лучше замени на другое слово)

Готово, заменила. Да, вылетело на эмоциях.  :D Прошу прощения. На самом деле у меня ругань персов никак не затрагивает кого-то из них за пределами экрана. Я всех актеров нежно люблю, и становлюсь счастливым ребенком-фанатом, когда вижу их закадровые видюхи. Вот недавно, перед онлайном 44 серии, они с днюхой поздравляли Гюнеш Хайят (Эсма), приветы фандому передавали. Так я их эфир со счастливым видом смотрела. Много ли фану для счастья надо.  :D  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

162

Хочу такую пару из старшего поколения. Но понимаю, что скорее всего этому не быть. Махфуз не останется с той, кто плохо относится к его дочери. А Султан с тем, кто обманывает ее сына. А жаль... Султан красавицей не назвать, но харизма у нее неповторимая, это притягивает больше каких-то там стандартов. Махфуз же очень привлекателен тоже, как по мне.  :rolleyes:
И это они еще просто-напросто рядом в сложной ситуации постояли!  :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/12263/881292.jpg

+1

163

Вышла 45 серия (7 серия третьего сезона). Серия сложная и тяжёлая для пересказа. Напишем своими словами, то что было понятно.

Основные события:

1. Феррат идёт и слышит выстрел. Реян с Мираном в яме просит Гюнюль не уходить. Гюнюль позвонив Азаду собирается покончить с собой.
Джихан останавливает Гюнюль, забирая её с собой. Джихан вытаскивает Реян из ямы с помощью лестницы и забирает её,оставляя Мирана.
Джихан с Гюнюль и Реян проезжает мимо Феррата. Аслан говорит Харуну, что Азизе это Айше. Азизе вспоминает погибшего ребёнка Насуха.
Хазар со своим человеком приезжает к матери Айлы и в разговоре с ней понимает, что Дильшах не сделала аборт;

2. Джихан привозит Реян в особняк Шадоглу,говорит ей, Хандан и Ярен, что Миран умер. Реян теряет сознание и Джихан запирает её.
Реян видит сны про Мирана и придя в себя очень страдает. Гюнюль пытается убежать от Джихана и Джихан догоняет её;

3. Джихан приводит Гюнюль в особняк Асланбей, говорит Азизе, Султан, Эсме, что Миран умер и Гюнюль убила его.
Гюнюль признаётся им, что нажала на курок. Приходит Феррат и обвиняет Гюнюль в смерти Мирана и узнаёт, что Миран в яме деревни.
Гюнюль уходит в неизвестном направлении и Султан просит помощи Аслана;

4. Хандан приносит воды Реян и Реян убегает из особняка Шадоглу в неизвестном направлении. Хандан сообщает Джихану о побеге Реян;

5. Азизе едет в заброшенную деревню за Мираном и зовёт Хазара. Азизе приезжает в деревню к яме, видит что Мирана нет.
Приезжает Хазар и спрашивает её: -"Миран мой сын". Азизе допытывается у него, где Миран. Хазар узнаёт от Джихана, что Реян ушла;

6. Азад вытащил Мирана из ямы и привозит его к знахарке. Мирану оказывают помощь. Азад встречает с Ферратом и ссорятся;

7. Реян приходит к качели над обрывом и сильно раскачивается;

8. Миран видит сны про Реян и придя в себя уезжает на машине. Реян собирается покончить с собой и приезд Мирана останавливает её;

9. Хазар и Джихан ищут Реян в посёлке бабушки Шукран. Хазар и Джихан ссорятся и приезжают домой потеряв надежду.
Приезжают Реян с Мираном. Реян говорит им, что уходит с Мираном. Миран благодарит Азада. Хазар провожает Реян с Мираном.
Аслан встречается с Азизе. Гюнюль в отеле собирается покончить с собой и Азад останавливает её. Феррат без матери покидает особняк Асланбей;

10. Миран с Реян предлагает Аслану найти убийцу своей семьи вместе и Аслан даёт согласие.

+1

164

maksim написал(а):

Феррат идёт и слышит выстрел.

Бедный Фырат, дурачком его сделали эти стукнутые семейки. То Генка машину угнала, то Миран потом, то мамаша  в особняк вросла корнями, и никак Эсму оттуда не выкорчевать.

maksim написал(а):

Гюнюль позвонив Азаду собирается покончить с собой.

Азат Шадоглу, Чип и Дейл серии.  :D

maksim написал(а):

Джихан вытаскивает Реян из ямы с помощью лестницы и забирает её,оставляя Мирана.

Вот кого он Джихан такой? В бабку Гюль? Оставить умирающего в яме это грань.

maksim написал(а):

Хазар со своим человеком приезжает к матери Айлы и в разговоре с ней понимает, что Дильшах не сделала аборт;

Валенок Хазар все таки первостатейный.  :D  Сколько по углам то скакать можно? Любая курица в Мидьяте уже поймет, чей Миран.

maksim написал(а):

2. Джихан привозит Реян в особняк Шадоглу,говорит ей, Хандан и Ярен, что Миран умер. Реян теряет сознание и Джихан запирает её.
Реян видит сны про Мирана и придя в себя очень страдает. Гюнюль пытается убежать от Джихана и Джихан догоняет её;

Ой, я просто обплевалась с моральной составляющей этих сцен.  :x Нашел Джихан с кем геройство показывать, с двумя девчушками на грани.  :mad:

maksim написал(а):

Джихан приводит Гюнюль в особняк Асланбей, говорит Азизе, Султан, Эсме, что Миран умер и Гюнюль убила его.
Гюнюль признаётся им, что нажала на курок. Приходит Феррат и обвиняет Гюнюль в смерти Мирана и узнаёт, что Миран в яме деревни.
Гюнюль уходит в неизвестном направлении и Султан просит помощи Аслана;

Еще паршивей сцена была с Генуль. Значит дочь брата мы хоть на ручках таскаем, и за то спасибо. А тут дочь врага как собаку кидаем, кошмар. Ну а Генка высказала то потом все верно.  :cool:

maksim написал(а):

4. Хандан приносит воды Реян и Реян убегает из особняка Шадоглу в неизвестном направлении. Хандан сообщает Джихану о побеге Реян;

Я так хотела, чтоб Рей ее стаканом по башке...

maksim написал(а):

5. Азизе едет в заброшенную деревню за Мираном и зовёт Хазара. Азизе приезжает в деревню к яме, видит что Мирана нет.
Приезжает Хазар и спрашивает её: -"Миран мой сын". Азизе допытывается у него, где Миран. Хазар узнаёт от Джихана, что Реян ушла;

Перестроилась бабане на ходу, комбинаторша.  :D И потому диалог с Хазаром стал бесполезной чушью.

maksim написал(а):

6. Азад вытащил Мирана из ямы и привозит его к знахарке. Мирану оказывают помощь. Азад встречает с Ферратом и ссорятся;

Ой, с этим спасением я так умилялась, раза 3 смотрела! Какие классные сцены, Азату респект!!! А Фырат просто переживал, вот и тупил.

maksim написал(а):

8. Миран видит сны про Реян и придя в себя уезжает на машине. Реян собирается покончить с собой и приезд Мирана останавливает её;

Котики мои, измучились... И сны видели одинаково сложные, и страшные. Но как красиво встретились у качелей!  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

maksim написал(а):

9. Хазар и Джихан ищут Реян в посёлке бабушки Шукран. Хазар и Джихан ссорятся и приезжают домой потеряв надежду.

Как ему Хазар навесил, чуть шею не свернул!  :crazyfun: Я наслаждалась.

maksim написал(а):

Приезжают Реян с Мираном. Реян говорит им, что уходит с Мираном. Миран благодарит Азада. Хазар провожает Реян с Мираном.

И правильно, надо своим умом жить, а не этих дурковатых. Красиво Миран Азата поблагодарил.  :cool: И взгляды у Мирана с Хазаром огонь, вот ради такой игры и ставишь турдизи выше всех остальных.

maksim написал(а):

Аслан встречается с Азизе.

Истинный ее внук, маньяк.

maksim написал(а):

10. Миран с Реян предлагает Аслану найти убийцу своей семьи вместе и Аслан даёт согласие.

Надеюсь перехитрят его!

maksim написал(а):

Гюнюль в отеле собирается покончить с собой и Азад останавливает её.

Думаешь окончательно? Генка дура конечно, но актрису я обожаю, и хочу героине жизни. И наверное с Азатом.

+1

165

Максим, я надеюсь ты не против, если я в этот раз первая буду с впечатлениями?  :question: Просто я субтитрами уже посмотрела. Рейты кстати подупали, несмотря на романтик.  :(  Всё им видимо стрелялки подавай, когда Джихан девчат в той серии как кукол тягал, всё норм что ли было?  :sceptic: Ну ладно.
46
Свет очей обеих бабушек явился домой с женой. С Шукран ми-ми-ми как умеет, на Азю ноль внимания, один ухмылочка, и кивок. Лицо было, у ней как будто конфеты отняли. Да, получай ответки обратно. Не будет больше ночных побегов после кошмаров к бабушке на колени. А ведь сама уже привязана больше чем того хотела. Эсме от него теплоты больше досталось.
Зехра принесла ребятам сестренку для общения, с Мираном были просто супер сцены.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Глаза утром утром открыл, а тут ляля.  :crazyfun: И всё же глубоко в душе Зехра ревнует ко всему, что связано с Дильшах. Миран одно, приняла. Но на бабу Шуру косо глядела.
Азат утешает Гену... Ну ладно, сходитесь, ребятки. Горя меньше будет. Но принеслась яжмать, и напустилась на него... Ой, больно надо... Сама за дочкой следи тогда.
Махфуз сам прифигел от того, что воспитанник пьет таблеточки. Еще один недалекий.
Хазар бей... Ну куда тебя понесло из машины то... Он точно сын Насуха с Азизе? Ощущение, что вместо мозгов у него поролон. В результате тайна опять повисла.
Султан так поразилась тому, что сын кого-то любит, а от того, что это Рейян, вообще была в ужасе.  :D Ну здравствуй, попа новый год, называется. Получи, и распишись, взрослый сын. Всё таки лучшая мать тут Зехра, а остальные так себе. Азат у дяди милосердию учился. Султан дочь прощелкала, и сын сейчас наврал ей про отъезд на раз-два.
Заперла таки бабане Аслика... Ну что за ведьма.... Сидит, касатик, глюки ловит.
Из Яренки сглаз изгоняют, но без толку.  :rofl: Харун тоже под раздачу попал.  :D Кто отправил смс с телефона Хани, что она уходит? Махмуд?
Пока Маджит Сонкан лечится, его героя видимо хотят сделать ключевым под конец. Халиф сказал Джихану, что Насуха нет нигде, телефон молчит. Потом Султан сказала про Ханю. Джихан пошел рыться, нашел детское фото, решил всё сопоставить, потом Азат фотку подобрал. Но едва Хазар от Джихана отвернулся, опять началась ругачка с детским садом.  :canthearyou: Азат их послушал, и пошел опять за дядей. Ну как впрочем и всегда. Хазар ему и есть отец.
Фырат всё отдал Мирану, надоело, понимаю.  :D И занялись ребятки расследованиями. Но сначала сюрприз для женушки, оливковую рощу, Мави,  заявку на экзамен, романтик в хижине.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Очень красиво снято.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif И боюсь от пошлятины ЛА меня потом в таких сценах стошнит.  :D Точно в турдизи останусь.  :D
И пока Рейян ставит на место бабу Азю в ее же доме, обзывая почти мумией ходячей,  :D Миран с Фыратом раскопали могилу сына Султан, точнее поняли, что там вообще ничего. На Мирана чудесным образом повлияло личное счастье, он всё сопоставил, Холмс наш.  :D Пошли Аслика искать. От Махфуза толку меньше чем от козла молока, Мирыч справился сам.
Азя опять решила повертеть Султан, заставляя ее уехать с детьми, но так кипишиться оказалось не надо. Теперь весь дурдом в сборе, и будет жить дружно.  :D Миран объединил семейку.  :D

+1

166

Вышла 46 серия (8-мая серия третьего сезона)

Основные события:

1. Шукран говорит Азизе, что рано или поздно Миран оставит её. Миран и Реян приезжают в особняк Асланбей. Их встречают с улыбкой Азизе, Шукран и Эсма.
Миран и Реян остаются наедине в комнате. Аслан говорит с Макфузом, что воспользуется дружбой Мирана и заберёт Реян.
Азад говорит Гюнюль, что Миран не умер и Гюнюль понимает, что у неё нет надежды с Мираном. Султан видит их вместе и просит Азада держаться подальше;

2. Миран просыпается в комнате и увидев малышку Зехры нянчит её. Миран выйдя с ребёнком на руках знакомит Шукран с Зехрой.
Хандан гадает на свою малышку и получает сообщение Ханифе, что не придёт и будет отдыхать.
Азизе едет с Султан в машине Махмуда и говорят об Аслане. Азизе говорит Султан, что Аслан влюблён в Реян и склоняет её к отъезду с Асланом.
Султан приезжает к Аслану и Аслан принимает решение уехать с матерью, о чём говорит Макфузу;

3. Миран говорит Гюнюль, что прощает её и она не может жить в особняке. Гюнюль говорит Мирану,что не хотела разводиться.
Но бабушка вынудила её в обмен, что выдаст ей брата. Хазар приезжает в посёлок Шукран и находит кассету с голосом Дильшах.
Джихан разыскивает своего отца и его человек докладывает ему, что не может найти его. Звонит Султан и зовёт его на встречу.
Джихан встречается с Султан. Джихан отдаёт ей страницы дневника и Султан рассказывает ему, что Ханифе родная сестра Азизе;

4. Азизе встречается с Асланом. Их видит Миран. Люди Азизе похищают Аслана и запирают его. Аслан взаперти видит разные видения;

5. Миран поручает Феррату достать справку о захоронении и отправляет машину к Реян. Миран и Реян гуляют в оливковой роще.
Соревнуются на лошадях. Хазар прослушивает кассету с голосом Дильшах, что у них будёт ребёнок и назовёт его Миран.

6. Джихан сравнивает фото Ханифе и Азад поднимает одно фото. Хазар и Джихан в особняке Шадоглу ссорятся;

7. Миран и Реян приезжают в избушку. Дорога Реян усеяна лепестками роз. В избушке Миран даёт Реян заявку на сдачу экзамена в университет.
Миран и Реян остаются вдвоём ночевать в избушке. Утром счастливые просыпаются вместе; 

8. Миран и Реян возвращаются в особняк и Эсма встречает их, говорит о Феррате. Миран звонит Ферату и узнаёт, что справки нету;

9. Миран и Ферат раскапывают могилу и ничего не найдя понимают, что Аслан брат Гюнюль. Пробираются в дом к Аслану.
Находят надпись за стеной о расправе над бабушкой. Миран ударяет Макфуза. Миран разыскивает Аслана.
Султан собирает вещи. Реян говорит Азизе, что обустроит особняк как госпожа Асланбей;

10. Миран с Фератом приезжают в особняк Асланбей. Миран говорит Азизе и Султан, что привёз Гюнюль и ещё кое-кого.
Миран знакомит Азизе и Султан: -"Внук моей бабушки и твой сын Аслан Асланбей. Входит Аслан и здоровается с бабушкой Азизе.

+1

167

Я тут 1 серию "Неверного" с Джансу Дере видела, очень круто!  :cool:

maksim написал(а):

1. Шукран говорит Азизе, что рано или поздно Миран оставит её. Миран и Реян приезжают в особняк Асланбей. Их встречают с улыбкой Азизе, Шукран и Эсма.

Уже оставил. Азя с таким обожанием на него смотрела, а Миран ноль внимания. Получай ведьма чертей, называется.

maksim написал(а):

Азад говорит Гюнюль, что Миран не умер и Гюнюль понимает, что у неё нет надежды с Мираном. Султан видит их вместе и просит Азада держаться подальше;

Блин, и к ним яжмать лезет!  :mad: Я так на дуру Султан за это была зла.

maksim написал(а):

2. Миран просыпается в комнате и увидев малышку Зехры нянчит её. Миран выйдя с ребёнком на руках знакомит Шукран с Зехрой.

Сцены с малышкой конечно чудо.  :flirt: Но бабуля могла и держать язык за зубами, дискомфорт Зехры я понимаю, мне б тоже надоел в край призрак святой Дильшах.

maksim написал(а):

Хандан гадает на свою малышку и получает сообщение Ханифе, что не придёт и будет отдыхать.

Думаю Харун 2+2 сложит в итоге, ведь деньги от Аслана Ханифе не требовала.

maksim написал(а):

Султан приезжает к Аслану и Аслан принимает решение уехать с матерью, о чём говорит Макфузу;

Плохая она мать. Держать дочь возле юбки, это еще не значит понять своих детей.

maksim написал(а):

3. Миран говорит Гюнюль, что прощает её и она не может жить в особняке. Гюнюль говорит Мирану,что не хотела разводиться.
Но бабушка вынудила её в обмен, что выдаст ей брата.

Душевно поболтали. Надеюсь она будет счастлива.

maksim написал(а):

4. Азизе встречается с Асланом. Их видит Миран. Люди Азизе похищают Аслана и запирают его. Аслан взаперти видит разные видения;

Ну вот что за паршивая бабушка...  :canthearyou: Ведь ты же знала семью, куда отдала его, следила за взрослением, а понять про болезнь не судьба?

maksim написал(а):

Хазар прослушивает кассету с голосом Дильшах, что у них будёт ребёнок и назовёт его Миран.

Только Хазар опять подтвердил звание дятла года, и вышел из машины.  :canthearyou:

maksim написал(а):

7. Миран и Реян приезжают в избушку. Дорога Реян усеяна лепестками роз. В избушке Миран даёт Реян заявку на сдачу экзамена в университет.
Миран и Реян остаются вдвоём ночевать в избушке. Утром счастливые просыпаются вместе;

Милота.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

maksim написал(а):

10. Миран с Фератом приезжают в особняк Асланбей. Миран говорит Азизе и Султан, что привёз Гюнюль и ещё кое-кого.
Миран знакомит Азизе и Султан: -"Внук моей бабушки и твой сын Аслан Асланбей. Входит Аслан и здоровается с бабушкой Азизе.

Семейный уют.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Но вообще мне мне их с Фыратом проникновение в дом Аслана показалось дурковатым. Ладно многое поняли про него. Но зачем так с Махфузом вести себя? Хитрее надо быть. Может и про болезнь узнали бы.

+1

168

Вышла 47 серия (9 серия третьего сезона):

Основные события:

1. Гюнюль ссорится с матерью из-за Аслана. Миран обвиняет Азизе, что разлучила сына с матерью. Азизе рассказывает, что ребёнок был при смерти.
И его забрала Хюсун Асланбей, сестра её мужа. Спустя три года Хюсун вернула его ей и умерла. Азизе спрятала Аслана и держала Мирана при себе.
Гюнюль отворачивается от Аслана и просит Феррата отвести её в отель. Аслан покидает особняк, несмотря на слёзы матери.
Хазар говорит Зехре, что у него нет надежды убедить Мирана. Зехра советует ему поговорить с доктором о вопросе с кровью, что дал Миран ему;

2. Миран в комнате говорит с Азизе об Аслане. Реян показывает Мирану кровать в спальне. Миран рассказывает ей как нашёл Аслана и привёз его сюда.
Султан требует от Азизе доли своих детей, дав ей три дня сроку, угрожая всё рассказать Мирану, что он сын Хазара.
Аслан встречается с Макфузом у себя дома и говорит ему, что переедет в особняк Асланбей.
Гюнюль встречает Азада в отеле и рассказывает ему, что Аслан её брат. Азад звонит отцу, но Джихан говорит, что разыскивает дедушку;

3. Реян готовит завтрак и завтракает с Мираном. Миран говорит ей, что нужно найти, того кто заставляет Аслана писать записки.
Хандан планирует закопать пуповину Хюмы, но кошка крадёт её со стола и убегает. Азад встретившись с отцом говорит ему, что Аслан сын Султан.
Джихан едет искать Аслана, а Азад дозванивается до дедушки, что Аслан сын Султан.
Хазар встречается с доктором и в разговоре с ним понимает о совместимости крови с Мираном. Приходит Макфуз.
Макфуз говорит Хазару: -"Миран твой сын, а Реян моя дочь. Их нужно забрать с особняка". Феррат встречает на дороге одну девушку;

4. Миран с Реян работают в оливковой роще и знакомят Феррата с Зейнеп. Миран приглашает Аслана на ужин в особняк Асланбей.
Джихан находит Аслана и Аслан предлагает ему вместе положить конец мести Азизе;

5. Миран учит Реян водить машину. Аслан встречается с Азизе и рассказывает ей, что Хюсун жива. Хазар едет в особняк Асланбей;

6. Аслан приходит на ужин в особняк Асланбей и преподносит Азизе в подарок зеркало. Выйдя в умывальник разряжает пистолет и Миран видит всё.
Аслан возвращается за стол и разыгрывает комедию, что хочет покончить с собой на глазах у всех. Миран забирает у него пистолет.
Распоряжается, что Аслан будет жить в особняке и приготовить Эсме комнату для него. 
Хазар приехав в особняк видит сцену и вспоминает, что Мехмет Асланбей покончил с собой на глазах Азизе;

7. Джихан рассказывает Зехре, что отец стрелял в Мехмета Асланбея, а Зехра говорит ему, что по её разговору с отцом стрелял Хазар.
Приезжает Хазар и рассказывает им, что Мехмет Асланбей покончил с собой на глазах у Азизе, и: -"Миран мой сын";

8. Миран рассказывает Реян, что пистолет Аслана был разряжен. Азизе хвалит Аслана за комедию. Хазар зовёт Азизе и Мирана с Реян на могилу Дильшах;

9. Хазар приезжает на могилу Дильшах и видит её разрушенной. Приезжает Азизе и Хазар обвиняет её в разгроме могилы.
Говорит, что расскажет Мирану об отцовстве. Азизе запрещает ему, говоря что Дильшах жива и заперла её. Приезжают Миран с Реян.
Мирану звонит Эсма, что в особняке Хюсун, а Хазару звонит Насух, что находится в особняке Асланбей;

10.Хазар, Азизе и Миран с Реян приезжают в особняк Асланбей и видят там Насуха и Хюсюн. Хюсун обвиняет Азизе в воровстве особняка.
Хюсун срывает с груди Азизе фамильный знак. Миран требует его обратно и Хюсун говорит ему: -"Ты сын Хазара Шадоглу и Дильшах".

+1

169

maksim написал(а):

1. Гюнюль ссорится с матерью из-за Аслана. Миран обвиняет Азизе, что разлучила сына с матерью. Азизе рассказывает, что ребёнок был при смерти в больнице по диагнозу доктора.
И его забрала Хюсун Асланбей, сестра её мужа. Спустя три года Хюсун вернула его ей и умерла. Азизе спрятала Аслана и держала Мирана при себе.

Она Фесун.  ;) И я вот Азе ни грамма не верю, опять косички с лапшой на ушах окружающих плетет. Генуль права, у бабане на всё история готова.

maksim написал(а):

Гюнюль отворачивается от Аслана и просит Феррата отвести её в отель. Аслан покидает особняк, несмотря на слёзы матери.

Моя умница.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Ее братья это Миран, и Фырат. И всё!

maksim написал(а):

Хазар говорит Зехре, что у него нет надежды убедить Мирана. Зехра советует ему поговорить с доктором о вопросе с кровью, что дал Миран ему;

Вот что значит человек с женой рядом, а то без Зехры он вообще в идиота превращается.  :D

maksim написал(а):

Гюнюль встречает Азада в отеле и рассказывает ему, что Аслан её брат. Азад звонит отцу, но Джихан говорит, что разыскивает дедушку;

Детки, сходитесь уже.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif И как я рада, что Азат отцу доверяет всё меньше!

maksim написал(а):

Хазар встречается с доктором и в разговоре с ним понимает о совместимости крови с Мираном. Приходит Макфуз.
Макфуз говорит Хазару: -"Миран твой сын, а Реян моя дочь. Их нужно забрать с особняка".

Очень бы хотелось, чтоб забрать удалось...

maksim написал(а):

4. Миран с Реян работают в оливковой роще и знакомят Феррата с Зейнеп.

Влюбленный Фырат так мило бухтит.  :D Хорошая пара будет.

maksim написал(а):

6. Аслан приходит на ужин в особняк Асланбей и преподносит Азизе в подарок зеркало. Выйдя в умывальник разряжает пистолет и Миран видит всё.
Аслан возвращается за стол и разыгрывает комедию, что хочет покончить с собой на глазах у всех. Миран забирает у него пистолет.
Распоряжается, что Аслан будет жить в особняке и приготовить Эсме комнату для него. 
Хазар приехав в особняк видит сцену и вспоминает, что Мехмет Асланбей покончил с собой на глазах Азизе;

Я рада, что у Хазара клин вышибло клином, так бывает. Аслику бы вот и настучать за спектакль... Но прав же в чем-то! Его сделали чужим в доме.

maksim написал(а):

9. Хазар приезжает на могилу Дильшах и видит её разрушенной. Приезжает Азизе и Хазар обвиняет её в разгроме могилы.
Говорит, что расскажет Мирану об отцовстве. Азизе запрещает ему, говоря что Дильшах жива и заперла её. Приезжают Миран с Реян.
Мирану звонит Эсма, что в особняке Хюсун, а Хазару звонит Насух, что находится в особняке;

И опять Хазар протупил, дубина.  :canthearyou: Ну какая живая Дильшах?  :canthearyou:

maksim написал(а):

10.Хазар, Азизе и Миран с Реян приезжают в особняк Асланбей и видят там Насуха и Хюсюн. Хюсун обвиняет Азизе в воровстве особняка.
Хюсун срывает с груди Азизе фамильный знак. Миран требует его обратно и Хюсун говорит ему: -"Ты сын Хазара Шадоглу и Дильшах".

Немного жаль Миран было, но ничего, справится, не ныть же, в самом деле. Пока от Фесун лишь польза.  https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif

+1

170

Вышла 48 серия (10 серия третьего сезона)

Основные события:

1. Миран не верит словам Фесун и выгоняет её, Насуха и Хазара из особняка. Миран требует от Азизе сказать что-нибудь, но Азизе не может.
Фесун подтверждает свои слова выбрасывая вещи Азизе и предъявляет Мирану два письма его матери. Миран забирает Реян и покидает особняк.
Хазар идёт за ним, но Миран просит его не приближаться и уезжает с Реян. Фесун выгоняет Азизе из особняка. Насух и Хазар обвиняют Азизе в воровстве.
Азизе вынужденно с Эсмой покидает особняк. Фесун распоряжается организовать машину для Шукран и Султан с Асланом будут жить в особняке;

2. Миран едет с Реян и утверждает, что знает кто он. Гюнюль не верит Фесун, что Миран сын Хазара. Феррат отказывает Фесун дать ей наследство.
Гюнюль утверждая, что её братья Феррат и Миран покидает особняк. Семья Шадоглу обсуждает, что Миран сын Хазара. Братья ссорятся.
Миран зовёт Хазара на могилу матери и Хазар идёт к нему. Аслан уничтожает фото Мирана с Реян и организовывает самолёт;

3. Миран и Реян встречаются с Хазаром на могиле Дильшах. Миран призывает Хазара к расплате за смерть матери. Хазар говорит ему, что не виноват.
Мехмет Асланбей убил твою маму и совершил самоубийство. Азизе с Эмой останавливаются в загородном доме. Приходит Феррат.
Феррат упрекает маму Эсму и отворачивается от неё, покинув дом;

4. Миран с Реян ищет Азизе в загородном доме, спрашивая с Эсмы. Миран находит Азизе и спрашивает её о самоубийстве сына.
Азизе подтверждает и Миран отворачивается от Азизе, говоря, что убьёт её в своём сердце. Хазар на могиле Дильшах говорит, что не оставит Мирана;

5. Миран с Реян приезжают в избушку. Миран в печали и Реян утешает его. Остаются на ночь в избушке.
Хазар говорит с отцом, что по словам Азизе Дильшах жива. Насух утверждает обратное;

6. Миран с Реян в избушке проводят утро. Миран получает сообщение о встречи в саду и уходит на встречу, оставляя Реян.
Сообщение прислали Зехра и Шукран. Хазар приходит к Азизе и спрашивает её о Дильшах. Азизе отвечает ему о его смерти.
Феррат разговаривает с Зейнеп в оливковой роще и встречают Фесун Асланбей;

7. Аслан приходит в избушку и похищает Реян. Миран встречает Хазара в саду и отказывается говорить с ним.
Реян в машине Аслана пытается позвонить Мирану и Аслан усыпляет её. Миран слышит голос Реян и с Хазаром едут на поиски Реян;

8. В особняк Шадоглу приходит письмо Аслана Насуху. Харун завладевает письмом и узнаёт, что Аслан предал его, забрал Реян и сбежал.
Харун сообщает Макфузу. Макфуз звонит Аслану, что отец Реян и пытается выяснить где он;

9. У Аслана происходит авария с колёсами машины. Реян пытается убежать от него, но Аслан не даёт ей не малейшего шанса.
Миран и Хазар находят машину Аслана и продолжают поиски Реян. Фесун приходит к Эсме и просит её повлиять на сына, сталкивается с Азизе;

10. Аслан держит Реян под дулом пистолета. Приходят Миран и Хазар. Аслан стреляет в Хазара. Выстрел Макфуза в Аслана. Реян просит отца держаться.

+1

171

maksim написал(а):

Миран требует от Азизе сказать что-нибудь, но Азизе не может.
Фесун подтверждает свои слова выбрасывая вещи Азизе и предъявляет Мирану два письма его матери. Миран забирает Реян и покидает особняк.

Господь милосердный, да что тут скажешь... Села в лужу баба Аня. И самое страшное, что перед кем! Ведь Миран и любил ее только, и он же ей родной.

maksim написал(а):

Гюнюль не верит Фесун, что Миран сын Хазара. Феррат отказывает Фесун дать ей наследство.
Гюнюль утверждая, что её братья Феррат и Миран покидает особняк.

Генуль быстро поставила этих прикуренных на место, Фырат тоже умница.  :cool:

maksim написал(а):

Семья Шадоглу обсуждает, что Миран сын Хазара. Братья ссорятся.

А тут всё то же самое, хоть бомба на них упади, умнее не станут.

maksim написал(а):

Азизе с Эмой останавливаются в загородном доме. Приходит Феррат.
Феррат упрекает маму Эсму и отворачивается от неё, покинув дом;

Как меня бесит Эсма, и ее вид, слов нет... Ну сколько молчать можно, что она там, самого султана Сулеймана что ли прибила?

maksim написал(а):

Миран с Реян ищет Азизе в загородном доме, спрашивая с Эсмы. Миран находит Азизе и спрашивает её о самоубийстве сына.
Азизе подтверждает и Миран отворачивается от Азизе, говоря, что убьёт её в своём сердце.

А Азю ничем не пронять.

maksim написал(а):

7. Аслан приходит в избушку и похищает Реян.

Страшноватый момент!

maksim написал(а):

8. В особняк Шадоглу приходит письмо Аслана Насуху. Харун завладевает письмом и узнаёт, что Аслан предал его, забрал Реян и сбежал.
Харун сообщает Макфузу. Макфуз звонит Аслану, что отец Реян и пытается выяснить где он;

Давай, Харун, живи уж своей жизнью, такой друг, это не друг! Махфуз молодец, хоть додумался психу подыграть.

maksim написал(а):

10. Аслан держит Реян под дулом пистолета. Приходят Миран и Хазар. Аслан стреляет в Хазара. Выстрел Макфуза в Аслана. Реян просит отца держаться.

Та не помрет Хазар... А вот Аслан может! Махфуз молодец! Грех свой стал искупать перед дочкой.

+1

172

Вышла 49 серия (11 серия третьего сезона)

Основные события:

1. Миран с Реян ведут раненого Хазара к машине и отвозят его в больницу. По дороге Хазар теряет сознание.
Макфуз ведёт раненого Аслана к машине, но Аслан сам уезжает на машине и попадает в аварию со взрывом.
Зехре сообщают, что Хазар в больнице. Азизе сообщают об Аслане;

2. Проходит несколько дней. Миран с Реян живут в избушке. К ним приезжают Хазар и Зехра.
В больнице врач сообщает Султан, Фесун и Азизе о тяжёлом состоянии Аслана. Султан винит Азизе.
Гюнюль в слезах просит Азада, что хочет увидеться с Реян. Реян говорит с матерью. Зехра рассказывает ей об испуге  Мирана за отца в больнице.
Хазар говорит с Мираном. Миран благодарен Хазару за спасение жизни, но не может простить его за смерть матери и прогоняет его.
Насух узнаёт, что Миран с Реян живут в хижине и распоряжается приготовить для них особняк. Джихан услышав всё упрекает отца;

3. Азад привозит Гюнюль к Мирану с Реян. Миран с Реян отказываются её принять. Гюнюль умоляет их её принять.
Реян выходит к ней и Гюнюль вымаливает прощение за брата Аслана, чтобы он не умер, желая им счастья.
Фесун и Азизе ссорятся в больнице из-за Аслана. Приходит Харун и называет Фесун мамой. Азизе говорит: -"Харун, сын Фесун и зять Шадоглу";

4. Хазар устраивает встречу Зехры с Макфузом. Зехра говорит Макфузу, что Реян в порядке и Макфуз обещает ей уехать.
Фесун упрекает Харуна и требует развестись. Миран говорит с Реян об отце, что он останется для него господином Хазаром. Реян теряет сознание.
Азад подвозит Гюнюль в больницу и Гюнюль просит прощение у него;

5. Врач сообщает Феррату и Мирану, что Реян переутомилась. В избушке Реян сообщает Мирану, что беременна и Миран радуется, что станет отцом.
Реян сообщает родителям, что беременна и Хазар с Зехрой рады. Насух говорит с Азадом об Азизе и спрашивает его о Миране.
Азад отвечает Насуху, что согласен принять Мирана за двоюродного брата. Миран с Реян в избушке говорят о ребёнке.
Феррат подвозит врача в больницу и сообщает Гюнюль, что Реян беременна. Азизе всё слышит;

6. Хазар приезжает к Мирану с Реян и привозит кассету с голосом Дильшах. Хазар встречает Мирана, но Миран уходит от него.
Хазар даёт Мирану кольцо его матери и Миран вслед называет его отцом. Выходит Реян и просит прощение у отца за ложь в суде.
Миран отдаёт Реян кольцо матери и Реян принимает его. Джихан приказывает снести особняк для Мирана с Реян.
Феррат и Зейнеп готовят стол для Мирана с Реян в оливковой роще;

7. Султан и Гюнюль прогоняют Азизе из больницы. Аслану плохо и врач пытается его спасти. Аслан умирает и врач соболезнует.
Приезжают Эсма и Махмуд. Азизе отпускает Эсму к сыну и приказывает Махмуду убить Хазара. Феррат с Зейнеп встречают Мирана с Реян в оливковой роще;

8. Харун рассказывает Джихану, Хандан и Ярен, что его мама Фесун Асланбей. Джихан требует развода, но Ярен не хочет разводиться.
Миран с Реян и Феррат с Зейнеп в оливковой роще выбирают имя ребёнку. Реян просит сделать качели и Миран делает ей гамак.
Хазару и Насуху назначают свидание. Они едут на встречу. Макфуз сообщает Мирану с Реян об отъезде и Реян благодарит его;

9. Азизе встречается с Насухом и дав ему чётки, говорит: -"Я Айше". Называет его убийцей своего сына и Айше.
Миран с Реян в оливковой роще слушают кассету с голосом Дильшах, что она говорит Хазару о ребёнке и назовёт его Миран;

10. Хазар приезжает на встречу с Азизе и встречает Махмуда. Азизе сообщает Насуху, что Хазар умер. Насух говорит Азизе: -"Хазар твой сын, наш сын".

0

173

Вышла 50 серия (12 серия третьего сезона)

Основные события:

1. Насух спрашивает Азизе: -"Где Хазар?" Азизе не может поверить, в то что Хазар её сын. Насух звонит Хазару, но Хазар не отвечает.
Азизе звонит Махмуду, но Махмуд не отвечает. Мирану с Реян сообщают о смерти Аслана. Реян волнуясь звонит отцу, но Хазар не отвечает.
Эсма звонит Мирану, что Аслан умер и просит найти отца. Миран отвозит Реян в особняк Шадоглу и едет на поиски своего отца Хазара.
Реян в особняке Шадоглу защищает Хазара от обвинений Хандан. Приходит Джихан и Хандан предлагает ему объединится с Фесун.
Султан в больнице оплакивает Аслана и её поддерживают Фесун с Гюнюль. Фесун приказывает своему человеку найти Хазара.
Махмуд связав и заперев Хазара в сарае поджигает его. Азизе поняв, что Махмуд сожжет Хазара бежит с Насухом, но Насух отстаёт;

2. Азизе прибегает к сараю и спасает Хазара - выносит его из пожара. Приходит Махмуд и по приказу Азизе развязывает Хазара.
Хазар приходит в себя и набрасывается на Азизе с пистолетом. Махмуд пытается забрать пистолет у Хазара, но Хазар его отталкивает.
Приходит Насух и пытается сказать Хазару, что Азизе его мама. Азизе останавливает Насуха и говорит Хазару, что месть закончилась.
Насух подтверждает Хазару слова Азизе: -"Мы заключили мир". Хазар уходит так ничего и не поняв;

3. Азизе просит Насуха рассказать как Хазар спасся из пожара. Насух вспоминает как его мама разлучила с Айше и соединила с сыном.
Азизе просит Насуха не рассказывать Хазару, что она его мать. Миран находит машины и видит Хазара. Хазар кричит на него и уезжает.
Миран звонит Реян, что отец в порядке и поедет соболезновать Гюнюль;

4. Миран приезжает к Азизе и спрашивает её о мести. Азизе подтверждает, что месть закончилась и даёт Мирану доверенное его матери.
Просит прощение у него и Миран уходя, просит её вернуть ему маму. Азизе говорит Эсме: -"Хазар мой сын, а Миран родной внук";

5. Миран с Реян приезжают в избушку. Миран укладывает Реян спать и смотрит доверенное его матери. Насух разрушает могилу матери.
Хандан говорит с Джиханом о союзе с Фесун. Приходит Хазар и Зехра встречает его. Хазару звонит Али, что снесён их особняк.
Джихан признаётся ему, что снёс особняк и братья ссорятся из-за Мирана;

6. Миран просыпается ночью и видит как Реян ест шоколад. Реян говорит Мирану, что хочет печень и Феррат угощает их печенью.
Реян снова ест шоколад и утром договаривается с Мираном поехать соболезновать Гюнюль;

7. Миран с Реян приезжают в особняк Асланбей и соболезнуют Гюнюль. Султан называет их убийцами и Миран с Реян вынуждены уехать.
Фесун говорит Султан о мести Реян. Похороны Аслана. Азизе и Фесун объявляют друг другу войну. Джихан заключает с Фесун дружбу.
Азизе говорит с Эсмой, что Феррат Асланбей и имеет право знать. Азад спрашивает отца о снесении особняка. Приходит Насух.
Насух упрекает Джихана, что был на похоронах Аслана. Джихан говорит, что Харун кузен Аслана и признаётся в снесении особняка;

8. Хазар привозит к Мирану с Реян сестричек Гюль и Бахар. Миран с Реян нянчат их. Макфуз звонит Хазару и Хазар встречается с ним.
Макфуз сообщает Хазару, что решил сдаться и просит передать подарок Реян. Насух встретив Азизе гонит её. Азизе едет исправлять.
Фесун оставляет особняк Асланбей на Харуна, но Гюнюль отстаивает, напоминая ей, чей это особняк;

9. Хазар забирает сестричек у Мирана с Реян и отдаёт Реян подарок Макфуза. Реян не берёт его. Хазар отдаёт подарок Макфуза Мирану.
Реян выбрасывает подарок и говорит Мирану, что Макфуз её родной отец. Миран раскрыв подарок видит золотую монету и отвозит Реян.
Макфуз сдался полиции и Реян встречается с ним. Реян возвращает ему подарок и Макфуз просит позволения обнять её. Хазар видит их.
Миран подходит к Хазару и обнимается с ним, называя его отцом. Макфуз обнимает Реян и Реян берёт подарок;

10. Азизе приезжает с Махмудом в дом. Азизе видит Фесун и спрашивает её за Дильшах. Фесун достав пистолет, говорит ей: -"Чтобы ты убила себя".

0

174

Carla-Rosa написал(а):

Немного жаль Миран было, но ничего, справится, не ныть же, в самом деле. Пока от Фесун лишь польза.

Уже не польза а членовредительство. И Если месть Азизе я хрен с ним понять еще могу. То что Фюсун надо в этой в этой войне совсем не понимаю
Или Они Асланбеи Действительно такие наглухо все пришибленные?

+1

175

Вышла 51 серия (13 серия третьего сезона)

Основные события:

1. Азизе берёт пистолет Фесун и приставив его к своему лбу стреляет, но пистолет не заряжен. Фесун выдвигает ей три условия.
Оставить фамилию в суде, вернуть богатство и убраться. Даёт ей срок в три дня, иначе сама вернёт Мирану и Хазару Дильшах;

2. Реян просыпается от страшного сна и Миран приносит ей завтрак. Миран говорит с Реян об отце Макфузе и слышат шум на дворе.
Хазар строит к хижине детскую комнату с ванной и Миран помогает ему. Фесун приходит в особняк Шадоглу забрать сына и невестку.
Насух позволяет с согласия Ярен. Фесун приглашает сватов Джихана с Хандан на ужин. Насух говорит, что пригласит Мирана и Реян на ужин.
Эсма приехала к Феррату в оливковую рощу и Феррат знакомит маму с Зейнеп. Феррат отказывается говорить с матерью.
Зейнеп слышит и просит Феррата просить прощение у матери, но Феррат говорит ей не вмешиваться. Хазар берёт у Мирана письмо матери;

3. Фесун привозит Харуна с Ярен в особняк Асланбей и говорит Гюнюль с Султан, что они будут тут жить. Гюнюль гонит их и ссорится с Фесун.
Султан примеряет Гюнюль с Харуном и Ярен. Вспоминает, что Харун помог ей выкрасть Аслана в коме. Насух приезжает к Мирану с Реян.
Насух говорит с Мираном и приглашает его с Реян на ужин. Миран говорит Реян, что принял приглашение дедушки.
Гюнюль просит Султан не трогать малыша Реян и Мирана;

4. В особняке Шадоглу ужин. Джихан говорит с Хандан о Миране. Приходят Миран с Реян и Насух встречает их, усаживая за стол.
Фесун в особняке Асланбей ждёт сватов и Харун говорит, что Джихан не придёт. Насух приглашает Мирана и Реян жить в особняке.
Джихан заявляет, что не будет жить под одной крышей с Мираном и уходит с Хандан. Миран и Реян танцуют роксаны. Азизе наблюдает.
Джихан с Хандан приходят в особняк Асланбей и Фесун встречает их. Гюнюль отказывает матери сесть с ними за один стол.
Насух бежит за Азизе и спрашивает её за Дильшах. Азизе отвечает ему, что Дильшах жива и вернёт её. Хазар видит Азизе и гонит её.
Хазар говорит с отцом, что что-то скрывает и Насух отвечает сыну, что ничего не скрывает;

5. Азизе приходит в особняк Асланбей посмотреть как живут внучка с невесткой. Фесун гонит её. Приезжает полиция и задерживает Харуна.
Миран показывает Реян бумагу на фамилию Шадоглу и делают тест с кольцом. Джихан с Хандан и Фесун не могут найти Харуна в участке.
Азизе звоня Фесун требует вернуть ей Дильшах в обмен на сына. Харун договаривается с Азизе вернуть ей Дильшах, вернув её Хазару и Мирану.
Ярен занимает комнату Реян и Мирана и Гюнюль выставляет её из комнаты. Султан сообщает дочери, что поедет лечиться.
Харун приходит домой и говорит с матерью о Дильшах. Зехра находит письмо Дильшах у Хазара. Реян поёт спящему Мирану;

6. Султан уезжает и Гюнюль с Фесун провожают её. Гюнюль говорит Фесун, что не притронешься к ребёнку Реян.
Зехра отдаёт Хазару письмо Дильшах и просит отдать его Мирану. Насух ссорится с Джиханом, что ходил в гости к Фесун.
Миран приносит Реян найденный гранат и Реян просит Мирана вернуть гранат владельцу;

7. Азизе отправляет Эсму к Феррату сказать правду. Приезжает Султан и даёт Азизе пощёчину. Говорит ей, что убила её сына в аварии.
Грозит расплатой за сына. Миран с Реян приходят к владельцу граната и просят разрешение. Владелец даёт им работу и разрешение;

8. Азизе звонит Фесун и Фесун намекает ей, что отравит Реян. Миран с Реян возвращаются в хижину и встречают Эсму.
Эсма хочет поговорить с Ферратом, Мираном и Гюнюль. Азизе звонит Реян, но Реян отказывается с ней говорить.
Реян получает посылку от Хазара и кушает пахлаву;

9. Азизе едет к Реян на такси. Миран устраивает встречу Эсмы с Ферратом и Гюнюль. Эсма рассказывает Феррату, что Митхад Асланбей его отец.
Он изнасиловал её и Эсма убила его. Феррат услышав горькую правду от матери уходит. Фесун назначает Мирану встречу в отеле.
Макфуз звонит из тюрьмы Асие, беспокоясь за Реян и Асие говорит, что Фесун что-то сделает с Реян;

10. Миран встречается с Фесун в отеле. Фесун говорит Мирану, что приедет одна гостья. Азизе приезжает к Реян и Реян гонит её. Реян теряет сознание.

0

176

Вышла 52 серия (14 серия третьего сезона)

Основные события:

1. Азизе помогает Реян прийти в себя и ведёт её в больницу. Фесун сообщают, что случилась авария и Дильшах исчезла.
Миран спрашивает Фесун о гостье и Фесун говорит, что случился несчастный случай. Фесун предупреждает Мирана об Азизе.
Миран звонит Реян, но Реян не отвечает. У Реян кровотечение и Азизе даёт ей лечебную траву, чтобы остановить его. Феррат плачет.
Фесун сообщают, что Азизе помогает Реян. Азизе ловит машину и машина увозит Реян. Мирану сообщают, что Реян без сознания везут в больницу;

2. Реян привозят в больницу. Миран и Хазар с Зехрой в больнице беспокоятся за Реян. Врач сообщает, что Реян в порядке и о потери одного ребёнка.
Миран просит врача нечего не говорить Реян. Фесун наказывает своих людей. Зейнеп находит Феррата и сообщает, что Реян потеряла одного ребёнка.
Махмуд везёт Азизе в больницу. Миран убеждает Реян, что ребёнок в порядке и Реян ничего не помнит. Насух в больнице говорит с Фесун.
Зехра и Хазар ссорятся. Насух говорит Азизе, что Реян потеряла одного ребёнка. Макфуз выходит из тюрьмы и созванивается с Асие;

3. Реян проходит узи ребёнка и Миран записывает сердцебиение ребёнка;

4. Ярен приходит домой в особняк Шадоглу и жалуется матери на Гюнюль. Хандан отправляет в особняк Асланбей повара Шейду;

5. Азад встречается с Гюнюль и упрекает её за Ярен;

6. Зехра читает сообщение Макфуза Хазару о встрече. Азизе приезжает к Фесун и угрожает ей. Харун похитил Дильшах у матери.
Азизе просит его привести её, но Харун отказывает ей, хочет убедиться, что Реян не навредили;

7. Насух встречается с Азизе и предлагает сказать правду Хазару. Азизе говорит, что Фесун отравила Реян свалив на неё и пока нельзя.
Фесун встречается с Джиханом и отдаёт ему письмо Ханифе. Насух обещает Азизе привести Хазара и Мирана с Реян на ферму;

8. Миран с Реян дома и Феррат с Зейнеп играют с ними в немое кино. Приезжает Хазар. Реян вспоминает, что отец присылал сладости.
Хазар говорит, что ничего не присылал. Реян вспоминает, что ела сладости и рядом была Азизе. Миран винит Азизе в смерти ребёнка и едет к Азизе.
Зейнеп рассказывает Реян о потери одного ребёнка. Реян понимает, что Азизе спасла её ребёнка. Приезжает Насух и Реян едет с ним;

9. Джихан похищает Азизе и сажает её в яму. Джихан зная о романе отца с Азизе в молодости хочет её убить, но его отговаривают.
Зехра встречается с Макфузом. Макфуз говорит ей, что Дильшах жива и Зехра говорит ему не вмешиваться.
Миран приезжает к Эсме в поисках Азизе. Насух и Реян находят на ферме платок Азизе. Приезжают Хазар и Миран;

10. Азизе в яме. Насух говорит Мирану с Реян и Хазару отправляться на поиски Азизе.
Приезжает полиция и задерживает Мирана по подозрению в убийстве. Джихан наблюдает.

0

177

Вышла 53 серия (15 серия третьего сезона)

Основные события:

1. Миран в машине полиции понимает, что полицейские ненастоящие. Махмуд помогает Мирану сбежать от них. Миран и Махмуд бегут.
Их преследуют. Насух и Хазар с Реян приезжают домой в особняк Шадоглу. Реян рвется на помощь Мирану, но Хазар её не пускает.
Насух говорит, что это дело рук Фесун Асланбей. Зехра требует от Макфуза отдать ей Дильшах. Звонит Хазар и назначает встречу Макфузу.
Реян бежит из дома. Насух бежит за ней и отвозит её домой, обещая забрать Мирана у Фесун. Джихану сообщают, что Мирана упустили.
Миран ударяет преследователя и слышит голос Джихана. Махмуд рассказывает Мирану, что Азизе приказала защищать его, Реян и Хазара.
Эсма отравилась и отправила сообщение Зейнеп. Зейнеп приезжает к ней и вызывает скорую;

2. Зехра приходит к Макфузу и требует Дильшах. Приходит Хазар и рассказывает Макфузу о потери ребёнка Реян и похищении Мирана.
Насух приходит в особняк Асланбей и обвиняет Фесун в похищении Мирана. Макфуз говорит с Харуном о Дильшах и зовёт Фесун;

3. Реян с отцом ждут в особняке Шадоглу. Приходит Насух и говорит, что ничего не узнал о Миране. Джихан ссорится с отцом и Хазаром.
Приходит Миран и забирает Реян. Джихану сообщают, что нашли пистолет Мирана. Миран поручил Феррату найти Азизе у Фесун.
Зейнеп сообщает Феррату о матери. Макфуз встречается с Фесун и говорит с ней о наказании. Фесун понимает, что Дильшах у него.

4. Азизе в яме и Джихан угрожает ей пистолетом Мирана. Приходит Насух и останавливает Джихана;

5. Миран и Реян запускают маленький воздушный шар, провожая ребёнка в мир иной. Насух вытаскивает Азизе из ямы;

6. Миран с Реян приезжают в избушку и ложатся спать. Насух с Азизе возвращаются на ферму и ложатся спать.
Реян ночью пишет письмо ребёнку. Эсма в больнице приходит в себя и Феррат просит прощение у неё;

7. Реян просыпается от сна и видит Мирана пускающего снег. Миран напоминает Реян, что сама просила его об этом.
Феррат поручает маму Эсму на Зейнеп и едет к Фесун. Феррат предлагает Фесун выдать ему Азизе в обмен на имущество.
Зехра и Хазар ссорятся из-за письма Дильшах;

8. Фесун говорит с Джиханом об Азизе. Макфуз отвозит Дильшах. Люди Фесун сообщают ей, что нашли Дильшах.
Фесун приказывает им забрать Дильшах и убить Макфуза;

9. Хазар приезжает к Мирану и Реян. Говорит с Мираном. Хазар подымает телефон Мирана и Фесун назначает Мирану встречу с гостьей.
Фесун зовёт Азизе на встречу и Насух бежит за ней. Макфуз раненый теряет сознание на дороге.
Азад говорит с Гюнюль и Ярен смеётся над Гюнюль. Азад просит прощение у Гюнюль;

10. Хазар приезжает на встречу. Фесун отпускает Дильшах. Реян и Миран радуются снегу.
Хазар и Дильшах идут навстречу друг другу. Хазар видит Дильшах.

0

178

Вышла 54 серия (16 серия третьего сезона).

Основные события:

1. Хазар и Дильшах видят друг друга. Дильшах утверждает, что её сын Миран умер и просит Хазара отвезти её к матери;
Азизе едет с Насухом, рассказывает ему, что сказала Дильшах о смерти её сына. Миран рассказывает Реян о своей матери.
Ему сообщают, что нашли одного человека. Зехра находит Макфуза. Звонит Хазару и слышит, что Дильшах у него.
Хазар просит Фесун никому ничего не говорить о Дильшах. Фесун просит Хазара сказать отцу, что она не враг ему;

2. Азизе с Насухом приезжают на место встречи с Фесун. Приезжает Феррат. Фесун передаёт Азизе в руки Феррата.
Феррат обещает ей оформить бумаги на имущество к вечеру. Азизе говорит Феррату, что не виновата в отравлении Реян;

3. Миран собирает всех Шадоглу в их особняке. Предъявляет им фальшивого полицейского и обвиняет Джихана в похищении.
Джихан рассказывает всем о романе его отца с Азизе, что у них был ребёнок. Насух говорит, что ничего не знал об Азизе.
Реян с Мираном идут к Азизе. Джихан рассказывает Фесун о романе отца с Азизе и что Хазар их сын;

4. Хазар скрывает Дильшах в загородном доме. Зехра находит Дильшах, представляется ей женой Хазара, говорит об их детях.
Говорит ей, что её мама умерла. Хазар не может найти Дильшах. Зехра в дороге жалеет о сказанном и возвращается к Дильшах;
Хазар едет к белым водам. Зехра в поисках Хазара и Дильшах, но не может их найти;

5. Реян и Миран встречаются с Азизе. Реян обвиняет Азизе во всём что случилось и Миран называет Азизе мертвой для них.
Реян просит Мирана отвезти её к белым водам;

6. Реян с Мираном гуляют у белых вод. Дильшах снимает туфли и заходит в белые воды. Приезжает Хазар и ищет Дильшах.

7. Реян с Мираном в избушке делают тесты на пол ребёнка. Звонок Мирану, его зовут в полицейский участок;

8. Азизе с Насухом приходит к Реян и рассказывает ей, что её отец Хазар их сын. Миран в участке узнаёт, что могила его матери пуста;

9. Феррат с Азизе приходит к Фесун, даёт ей бумаги на имущество со своим именем. Азизе говорит ей, что Феррат сын её брата и Эсмы;
Хазар приводит Дильшах в особняк Шадоглу к её маме Шукран. Шукран и Дильшах видят друг друга;

10. Миран угрожает пистолетом Азизе и спрашивает её, почему могила его матери пуста. Прибегает Реян. Азизе отвечает Мирану, что его мама жива.

0

179

Вышла 55 серия (17 серия третьего сезона):

Основные события:

Дильшах встретилась со своей матерью в особняке Шадоглу. Фесун подтверждает Мирану, что его мама жива и Азизе держала её в заложницах.
Харун с Ярен уходят из дома и приходят к примирению в отеле. Зехра просит Дильшах ничего не говорить Хазару, но Хазар всё слышит.
Миран встретился со своей матерью в особняке Шадоглу. Дильшах не может поверить в то что её сын жив и уединяется с матерью в комнате.
Азизе выходит на площадь Медьята и признаётся во всех своих грехах. Миран и Реян не могут её простить.
Азизе пытается покончить с собой, но Реян отбирает у неё пистолет и звучит выстрел. Хазар и Зехра ссорятся из-за Дильшах.
Азизе выкапывает себе могилу, но Реян возвращает её к жизни. Миран приносит матери её узелок с фото, доказывая ей, что он её сын.
Гюнюль и Азад ищут Азизе. Реян убеждает Мирана поговорить с Азизе. Миран принуждает Азизе сказать его матери правду.
Гюнюль находит Азизе в особняке Асланбей. Азизе признаётся Дильшах, что солгала ей о смерти Мирана, но Дильшах не верит ей.
Ярен выстрелила в Харуна и Джихан свалил всё на Азизе. Миран показывает матери пустую могилу. Дильшах отвергает сына.
Джихан сообщает Фесун, что Харуна застрелили. Фесун стреляет в Дильшах.

0

180

Вышла 56 серия (18 серия третьего сезона)

Миран и Дильшах в порядке. К ним приехала Реян. Дильшах утверждает, что стреляла Азизе. Стрелял Макфуз в Фесун и предупредил её.
Фесун поехала на место убийства Харуна. Джихан рассказал ей о самоубийстве её сына. Фесун похоронила сына и решила отомстить Азизе.
Дильшах признала в Миране своего сына и попросила его привезти к ней её приёмную дочь Азру, ей дала Азизе. Миран спрашивал Азизе про Азру.
Миран и Реян поселились в новом особняке. Хазар привёз к ним Дильшах и маму Шукран жить вместе. К Ярен приходит видение - Харун.
Фесун похитила Азизе и подстроила аварию Мирану. Азизе рассказала ей о дочери и предложила жизнь своего внука взамен на её дочь.   
Миран везёт Азру и попадает в аварию. Азра вытащила Мирана без сознания. Приезжают Реян, Хазар и Азизе. Видят аварию и прибегают к Мирану.

0