Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветреный (Ненадежный) / Hercai

Сообщений 141 страница 160 из 201

1

https://d.radikal.ru/d24/1905/7b/4ea4bb9841f3.jpg

Оригинальное название: Hercai
Производство: Mia Yapım
Продюсер: Бану Акдениз / Banu Akdeniz
Режиссер: Джемаль Шан / Cemal Şan
Сценарист: Эда Тезджан, Ферайе Шахин / Eda Tezcan, Feraye Şahin
Жанр: Драма
Премьера: 15.03.2019 г. на телеканале Atv

В ролях:
Акын Акынозю / Akın Akınözü - Миран Асланбей
Эбру Шахин / Ebru Şahin - Реййан Шадоглу
Маджит Сокан / Macit Sokan - Насух Шадоглу
Илай Эркёк / İlay Erkök - Ярен Шадоглу
Гюльчин Сантыроглу / Gülçin Santıroğlu - Султан Асланбей
Серхат Тутумлуер / Serhat Tutumluer - Хазар Шадоглу
Айда Аксель / Ayda Aksel - Азизе Асланбей
Ойя Унустасы / Oya Unustası - Гёнуль Асланбей
Тансу Ташанлар / Tansu Taşanlar - Азат Шадоглу
Гюльчин Хатыхан / Gülçin Hatıhan - Хандан Шадоглу
Фериде Четин / Feride Çetin - Зехра Шадоглу
Инджи Шен / İnci Şen - Нигар Катарджы
Эда Башламышлы / Eda Başlamışlı - Элиф Асланбей
Сердар Озер / Serdar Özer - Джихан Шадоглу

Сюжет сериала:
Турецкий сериал "Ветреный " покажет зрителям, что в жизни как и у сказке всегда есть хорошие и плохие герои, добро и зло. В жизни мы часто встречаемся с вещами, которые противоречат друг другу, например любовь и злость, семья и враги. Такие противоречия встретят героев нашего сериала. Милая красивая девочка по имени Рейян еще с юных лет чувствовала себя принцессой и представляет свою жизнь, как сказку. Когда она была маленькой мама всегда говорила дочери девичьи сказки, в которых есть любовь, добро, справедливость, принцы и принцессы, сказки, в которых всегда мечты становятся реальностью. Однажды уже взрослая девочка Рейан встречает парня по имени Миран. С того же момента девушка поняла, какая на самом деле жизнь и какова цена счастья. Молодые люди сразу чувствуют волну симпатии друг к другу, длинные интересные разговоры, встречи с глазу на глаз, страстные взгляды, комплименты - зарождение любви. Но не может в жизни быть все так легко и доступно, как того хочется. На первый взгляд - у влюбленных все складывается как лучше, но на их пути появляются большие преграды. Как выяснилось, в Мирана есть тайная поклонница, которая засыпает парня своим вниманием. Теперь все происходит как в настоящей сказке - в принцессы всегда есть конкурентка, которая пытается все испортить. В данном случае - конкуренткой Рейан оказывается ее двоюродная сестра, которая по уши влюблена в Мирана. И самым большим препятствием двух влюбленных есть давняя месть. Еще с юных лет Миран помнит, как его готовили к мести над одним человеком, и так лишили его любви и радости, только жажда отомстить. И когда, наконец, наступает этот момент герой узнает, что человек, которого он должен убить - отец его милой любимой Рейан. Так сможет любовь взять верх над местью? Кого выберет Миран - Рейан или ее сестру?

Отредактировано Carla-Rosa (16.03.2019 16:56)

+5

141

maksim написал(а):

А что мать Насуха знала о романе своего сына с Айше и какое имела право забирать ребёнка или говорить о его гибели?

Ну Мало ли она была властной женщиной. А потом старшего внука на Кавказе забирают к себе Бабка с дедом если они на момент рождения первенца живы

+1

142

Ндааа... Вот читаю я впечатления Максима, и понимаю, что попала в сюжетный цирк.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Но я даже рада, так веселее.  :crazyfun: Значит бабушка Азизе, и дедушка Насух, могли быть в юности парой, а потом она сына от него родила, не помнила этого (в коматозе что ли рожала !!!  %-) ), и Шадолгу ребенка еще и отняли? Такое не накурят даже на Телевисе.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Максим, пиши чаще, я рада буду почитать по ходу просмотра, мне в данном случае спойлеры не помешают, а лишь развеселят.  :flag:
Теперь о моём. Серию я наконец досмотрела. Но теперь придется всегда их дробить как минимум на пару дней, потому что и хронометраж просто огромен, и всё таки 2 с половиной часа соплей за раз, доза ну слишком большая.  :D Рейян красный цвет очень идет, лапочка была на вечере.  :flirt: И о сне постаралась забыть. Видимо ненадолго, ибо скоро драгоценный Миран нервы мотать начнет, потом бегать за ней, а она от него. Еще и орда дурнеголовых баб Асланбеев подключится.  %-) Ярен у нас одурела от горя за мужчиной, с которым даже ни разу не поговорила, и уже влюбилась. Далее пошла детская дурь со сжиганием вещей Рейян, и нарыванием на скандал с ней. Дай бог терпения таких истеричек в сериалах лицезреть. А тут их аж три, и одна мужского пола. Азат. Ну сколько можно рыдать при каждом сближении Рейян с Мираном?  :hobo: Неси уж крест своего чувства к родственнице (пусть и номинальной) более достойно. Но дурее всех Гюнуль. Она оказывается Мирану жена, вот уж в ахер они меня этим ввели, так ввели.  %-) Для меня эта идиотка перестала быть женщиной, а тем паче нормальной, в тот момент, когда на всё это согласилась. Я не шарю в турецких законах, но вопросы некоторые возникли, в связи с этим странным поворотом. Там двоеженство также запрещено? А как же религиозная составляющая, по идее позволяющая многоженство? Сомневаюсь, что брак с Гюнуль по религии был заключен. Как они там с этим примиряются? Все следует больше светскости, когда двоеженство позор, и преступление, или нет? Если первое, то Миран преступник, по идее.  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif Или ему по барабану? А если второе, то преступления как бы нет.
Буду смотреть дальше.  :music:

+1

143

Carla-Rosa написал(а):

Там двоеженство также запрещено? А как же религиозная составляющая, по идее позволяющая многоженство? Сомневаюсь, что брак с Гюнуль по религии был заключен. Как они там с этим примиряются? Все следует больше светскости, когда двоеженство позор, и преступление, или нет? Если первое, то Миран преступник, по идее.   Или ему по барабану? А если второе, то преступления как бы нет.
Буду смотреть дальше.

По закону да. Но на деле в таких глубинках и закоснелых семьях их может быть 4. Но с одной из них мужчина имеет право заключить брак остальные же просто называются женами
Но тут еще дело в другом Рейян то думает и ее семья тоже, что Она  у Мирана первая- единственная

+1

144

Гардения написал(а):

По закону да. Но на деле в таких глубинках и закоснелых семьях их может быть 4. Но с одной из них мужчина имеет право заключить брак остальные же просто называются женами

Понятно, спасибо.  :flag:

Гардения написал(а):

Но тут еще дело в другом Рейян то думает и ее семья тоже, что Она  у Мирана первая- единственная

Ясно, значит выношу один единственно возможный вердикт: если бы про то узнали центральные власти, а не местные, которые всё наверняка покрывают, Мирана можно было бы считать преступником. Ну по сути, он такой и есть.

0

145

Carla-Rosa написал(а):

Понятно, спасибо.  

Ясно, значит выношу один единственно возможный вердикт: если бы про то узнали центральные власти, а не местные, которые всё наверняка покрывают, Мирана можно было бы считать преступником. Ну по сути, он такой и есть.

Если бы Миран сразу предупредил проблем бы не было. А так это позор тем более для семьи Шадоглу

0

146

Гардения написал(а):

Если бы Миран сразу предупредил проблем бы не было. А так это позор тем более для семьи Шадоглу

Ох, мама дорогая...  :D Я сейчас досматриваю вторую серию. И конечно, вижу всё с позиции своего воспитания... Но как по мне, семья Шадоглу разберется сама. А для Рейян это тем более благо, избавиться от такого дебила. Со временем она это поймет.

0

147

И конечно, Гюль... Бедное дитя, наверное инвалидом будет.  :'( А всё из-за идиотизма взрослых!!!

+1

148

Начался третий сезон. Вот основные события 39 серии:

1. Реян и Миран при встрече верхом приняли решение, что уезжают начать новую жизнь;

2. Азизе хочет отомстить за смерть Элиф и вскрывает её могилу;

3. В город приезжает новый путник Аслан Асланбей;

4. В особняк Шадоглу приезжают Джихан и Хандан с ребёнком. Азад скорбит по Элиф и даёт имя ребёнку Айше Хюма.
Приходят Миран с Реян и сообщают всем о своём решении;

5. В особняке Асланбей Гюнюль и Султан скорбят по Элиф, обвиняя Реян в смерти Элиф. Азизе насильно выселяет их из особняка с мамой Эсмой.
Их увозят на машине, которую в пути перехватывает другая машина;

6. Миран с Реян навестив могилу Элиф обнаруживают её вскрытой и пустым особняк Асланбей;

7. Миран по принуждению Азизе стреляет в Азада на глазах у Реян. Азизе высаживает Реян из машины за городом и Реян сама добирается в город;

8. Раненого Азада подбирает Аслан и оказывает ему помощь. Пуля не осталась в ране, просто глубокая чистейшая рана.
Миран узнав, что Азада подобрали двое спешит в особняк с Ферратом;

9. В особняк Шадоглу приходит весть, что Миран стрелял в Азада и все Шадоглу с Реян спешат в особняк Асланбей;

10. В особняке Асланбей Азизе надела белую рубашку и готовится к смерти. Приходит Миран, за ним Шадоглу с пистолетами. Также приезжают Гюнюль с Султан.
Шадоглу спрашивают Мирана стрелял ли он в Азада и приходит Аслан. Он признаётся, что выстрелил и Азизе узнаёт внука.

0

149

maksim написал(а):

Начался третий сезон. Вот основные события 39 серии:

Мне конечно с моим просмотром пока только 10 серий до этих событий еще далеко, но не комментить обожаемую дурку я не могу.  :D К тому же я люблю этот прекрасный сериал настолько сильно, что никакой спойлер меня напугать не может!

maksim написал(а):

2. Азизе хочет отомстить за смерть Элиф и вскрывает её могилу;

Ужастик пошел...  :D Кстати всегда подозревала, что Элиф помрет, девочка она психологически нестабильная.

maksim написал(а):

3. В город приезжает новый путник Аслан Асланбей;

Неплох маньяк кстати, судя по отрывкам.

maksim написал(а):

В особняке Асланбей Гюнюль и Султан скорбят по Элиф, обвиняя Реян в смерти Элиф.

Пошел 3 сезон, а у мамы с дочкой как всегда ума меньше чем у курицы.  https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif Опять у этих дур Рей виновата.

maksim написал(а):

10. В особняке Асланбей Азизе надела белую рубашку и готовится к смерти. Приходит Миран, за ним Шадоглу с пистолетами. Также приезжают Гюнюль с Султан.

От ну что семейки такие... Мучают Азизе, бедняжку.  :D Ни нагадить никому спокойно не может, ни помереть потом.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

maksim написал(а):

8. Раненого Азада подбирает Аслан и оказывает ему помощь. Пуля не осталась в ране, просто глубокая чистейшая рана.

Азатика как всегда море соплей наверное спасло от серьезного ранения.  :D

+1

150

40 серия. Основные события:

1. Шадоглу обвиняют Аслана, что стрелял в Азада. Приходит Азад, который утверждает, что в него стрелял Аслан и Аслан спас ему жизнь;

2. Аслан поясняет Шадоглу, что выстрел в Азада это несчастный случай и Азад это подтверждает;

3. Аслан встречается со своей матерью Султан;

4. Миран даёт объяснения Реян, что стрелял в Азада потому что был вынужден, чтобы его защитить. 
Азизе направила на него пистолет и её человек выстрелил бы в Азада. Реян верит Мирану;

5. Азизе при встрече с Асланом просит его покинуть город и Аслан отказывает ей;

6. Миран видится с Реян в особняке Шадоглу, чтобы поговорить с Азадом.
Реян при приходе Шадоглу и Азада выводит Мирана под дулом пистолета из особняка, говоря ему, что разведётся с ним.

7. Миран при встрече с Асланом видит у него фото Реян и предупреждает его не приближаться к его жене;

8. Хазар предупреждает Мирана, что если не оставит его семью, то убьёт его.
Миран говорит ему, что Реян верит ему, она вывела его из особняка, чтобы спасти ему жизнь;

9. Гюнюль уезжает жить в отель, а Азад по словам Насуха отправился на работу.
Азад навещает могилу Элиф и встречая Гюнюль отдаёт ей дневник Элиф. За ними наблюдает Аслан.

10. Миран и Реян как договорились встречаются в посёлке у бабушки Шукран. Миран говорит Реян, что вынуждены развестись.
За ними наблюдает настоящий отец Реян. Приезжает Хазар. Хазар угрожает пистолетом Мирану на глазах у Реян и кто-то стреляет.

+1

151

Вышла 41 серия. Основные события:

1. Хазар делает предупредительные выстрелы, говоря Мирану, что ещё раз встретишься с Реян, то пули попадут в него и забирает Реян.
Асие не пускает своего сына Макфуза к его дочери Реян;

2. Реян по принуждению Насуха подписывает бумаги о разводе. Миран позже тоже подписывает бумаги о разводе;

3. Аизе в особняке Шадоглу предлагает Насуху заключить перемирие и ждёт его ответ на площади Медьята;

4. Шадоглу получив конверт Аслана со своими фотографиями требуют у него объяснение. Аслан объясняет, что следил за ними, потому-что не знал своей семьи;

5. Насух со своими сыновьями встречается с Азизе на площади Медьята и даёт ответ, что не принимает перемирия;

6. Феррат похищает Реян на глазах у Азада и сводит её с Мираном, предлагая им бежать. Приходят Шадоглу.
Реян говорит, что они с Мираном не смогут быть вместе и уходит с Шадоглу. Миран играет с Азизе, что Шадоглу его враги;

7. Насух запрещает Реян выходить без его ведома и продаёт её коня Мави;

8. Султан находит в кукле письмо Дильшах Хазару, что Миран его сын и отдаёт его Аслану, прося отдать его Мирану.

9. Реян по пути в суд говорит Хазару, что не может развестись, потому - что беременна.
На суде Реян заявляет, что не хочет разводиться с Мираном. Реян признаётся Мирану, что солгала отцу. Хазар сообщает всем, что они развелись;

10. Миран похищает Реян и возвращает ей её коня Мави. Миран говорит Реян в избушке, что сыграют свадьбу и завершат вражду.
Приходит Аслан и услышав их разговор сжигает письмо Дильшах.

+1

152

maksim написал(а):

Хазар делает предупредительные выстрелы, говоря Мирану, что ещё раз встретишься с Реян, то пули попадут в него и забирает Реян.

Ой, млин, какой кипеж по поводу Азата, бегающего уже как конь.... А что он пьяный в жопу прострелил голову ребенку, оно забылось? Хазар принимает что ли какие-то препараты, раз превратился в агрессивного дебила?

maksim написал(а):

слан объясняет, что следил за ними, потому-что не знал своей семьи;

Идиотская отмазка.  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

maksim написал(а):

5. Насух со своими сыновьями встречается с Азизе на площади Медьята и даёт ответ, что не принимает перемирия;

Бесплатный цирк.  :D

maksim написал(а):

10. Миран похищает Реян и возвращает ей её коня Мави. Миран говорит Реян в избушке, что сыграют свадьбу и завершат вражду.
Приходит Аслан и услышав их разговор сжигает письмо Дильшах.

Вот же лупоглазый маньяк!  :mad: Еще испортит им всё, да и письмо сжег.  :mad:

+1

153

Вышла 42 серия. На моё усмотрение серия для меня слишком сложная и трудная для характеристики:

очень много ходили взад и вперед, кричали, ссорились и тянули кота за хвост.

Основные события:

1. Миран отвечает на вопрос Реян в избушке, что путь вместе приведёт к их правде и привозит её домой. Аслан помогает Реян войти в особняк Шадоглу.

Хазар говорит дочери, что отвезёт её к матери. Миран просит Азизе не втягивать его в игру под названием "Месть";

2. Миран видится с Реян в особняке Шадоглу и находит именную зажигалку Аслана;

3. Миран приезжает с Реян домой к Аслану и несмотря на крики Реян ломится к нему в дом, но его нет дома;

4. Азад видит Реян с Мираном и забирает Реян, говоря Мирану, что не позволит навредить семье;

5. Азизе встречается с Асланом и просит его уехать, обещая познакомить его с матерью и сестрой. Аслан получает предупреждение Макфуза.

Гюнюль с Султан называет Азизе убийцей надежд Элиф стать матерью и что заставила её поверить, что её брат жив;

6. Миран видит Аслана с Реян в чайном саду и дерётся с ним. Реян в гневе уходит от Мирана и садясь на маршрутку говорит ему, что отец отвезёт её к матери;

7. Насух спрашивает Реян встречалась ли она с Мираном и Реян отвечает ему, что да. Хазар обещает Реян, что завтра отвезёт её к матери.

Миран видится с Реян при помощи Гюль и Реян говорит ему, что вынуждена уехать к матери;

8. Миран приезжает к Зехре, матери Реян и привозит её в Медьят, особняк Шадоглу, прося её не разлучать его с Реян.

Ханифе ссорится с новым поваром, что работает в особняке 35 лет и Харун докладывает Макфузу, а Макфуз Аслану.

Зехра приходит в особняк Шадоглу и упрекает всех, что Миран и Реян развелись. Гюль от пере волнения теряет сознание, падая на руки Хазару;

9. Насух говорит Зехре, что Миран и Реян не могут быть вместе, потому что Хазар убил Мехмета Асланбея, отца Мирана. Его слова слышат Реян и Аслан.

Зехра в ответ Насуху говорит, что положит конец всей мести, воссоединив Хазара со всеми его детьми, что Миран родной сын господина Хазара;

10. Реян говорит Аслану: "Мой отец не убийца". Аслан даёт слово ей, что никому ничего не скажет. Миран слышит их разговор.

+1

154

maksim написал(а):

Вышла 42 серия. На моё усмотрение серия для меня слишком сложная и трудная для характеристики:

очень много ходили взад и вперед, кричали, ссорились и тянули кота за хвост.

Зато рейтингово немного подросла именно эта серия.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Не думаю, что дело лишь в закрытии трансляции на ютубе.

maksim написал(а):

4. Азад видит Реян с Мираном и забирает Реян, говоря Мирану, что не позволит навредить семье;

Как этот рыдающий дядя Степа уже надоел... Сплавили бы его Гене что ли, вытирали б сопли друг другу.

maksim написал(а):

5. Азизе встречается с Асланом и просит его уехать, обещая познакомить его с матерью и сестрой.

Ой, как напугалась то за свою кровь Азя... А вот фига ей, пусть смотрит как этот маньяк станет еще одной расплатой. Элиф было жаль. Даже дуркующую Генку. А этого нет от слова совсем!

maksim написал(а):

Зехра приходит в особняк Шадоглу и упрекает всех, что Миран и Реян развелись.

Ну хоть кто-то им звезды выдал, а то ж мозги опять потеряли совсем.  :angry:

maksim написал(а):

9. Насух говорит Зехре, что Миран и Реян не могут быть вместе, потому что Хазар убил Мехмета Асланбея, отца Мирана.

А вот подумать бестолковый усач не в силах? Ты ведь появился уже когда Хазар был ранен, а два трупа рядом лежали, забрал сына. Или... По сей день свою задницу прикрывает?

maksim написал(а):

10. Реян говорит Аслану: "Мой отец не убийца". Аслан даёт слово ей, что никому ничего не скажет. Миран слышит их разговор.

Да здравствует соплежевание во благо по новой, Рейян видимо у мамы учится, которая поумнела лишь после третьей беременности. Мирану вот очень радостно знать, что у жены секреты теперь с этим Асланом.

+1

155

Вышла 43 серия (5 серия третьего сезона). С каждой серией всё трудней и трудней писать. Серия очень запутанная и много разговоров.
Очень трудна и сложная для восприятия. Попытаемся обозначить основные эпизоды событий.

Основные события:

1. Миран спрашивает Аслана с Реян: -"Какие могут быть секреты между вами?" Аслан отвечает Мирану: -"Я знаю, что это ваш дом для встреч".
Ярен говорит родным, что видела Реян с каким-то парнем в соседнем доме. Все думают про Мирана. Приходят туда и видят Реян с Асланом.
Азад требует объяснений и Аслан объясняет ему: -"Это мой дом". Братья Шадоглу забирают Реян и ищут Зехру с Насухом.
Миран не верит не единому слову Аслана;

2. Насух не верит Зехре, что Миран сын Хазара. Зехра говорит ему, что есть письмо Дильшах, которое ей дала Эсма. Эсму зовут на встречу. 
Зехра при встрече с Эсмой понимает, что письмо утеряно и Эсма отрицает, что Миран сын Хазара. Насух наблюдает за ними. Их видит Азизе.
Насух и Зехра едут к семейному учителю Айле в Марден и созваниваются с Хазаром;

3. Хазар приезжает в Марден и встречается с Зехрой. Зехра говорит ему: "-Миран твой сын", рассказывая о письме Дильшах.
Хазар говорит с Айлой. Айла рассказывает ему, что Дильшах была беременна, когда Хазар был в армии, но сделала аборт.
Письмо было написано, чтобы попросить его о помощи. Позже Айла созванивается с Азизе, что сказала всё как ей сказали;

4. Реян ссорится с Ярен и вместе бьют цветочные горшки. Миран останавливает её. Миран с помощью Феррата задерживает человека.
Он признаётся, что ему приказали похитить Реян. Позже Миран предупреждает Ярен, чтобы больше не вредила Реян.
Реян говорит с Асланом о записках;

5. Азизе сводит Реян с Мираном в особняке Асланбей и говорит им, что хочет их поженить, даёт согласие на их брак.
Реян отвечает ей, что если женятся повторно, то только по обоюдному согласию. Миран и Реян сажают цветы на берегу озера;

6. Аслан пишет записки сам себе и встречается с Ханифе, спрашивая её о стороне. Позже Ханифе говорит ему: -"Я с тобой, племянник".
Хазар рассказывает Зехре, что Реян не развелась с Мираном потому-что беременна. Реян знает, что Хазар ей не родной отец.
Реян признаётся матери, что солгала отцу и признает одного отца только Хазара.
Гюнюль встречается с Азадом, говоря ему, что Аслан человек Азизе. Их видят Ярен и Харун; 

7. Азизе приезжает к Шукран и просит её вернуться в особняк, чтобы поженить Мирана и Реян;

8. Миран пробирается в дом Аслана и читает его записки, сравнивая почерк.
Аслан показывает Реян свою записку, предлагая ей стать его невестой и Реян отказывает ему.
Реян упрекает Мирана, что привёз её маму будучи беременной и под влиянием Джихана говорит: -"Мы развелись".
Миран созванивается с Асланом о встрече. Аслан говорит Реян, что вынужден встретиться с Мираном. Харун подвозит Реян;

9. Хазар вспоминает сквозь сон, что стрелял в Мехмета Асланбея и делится с Джиханом. Они видят, что у Зехры начались схватки.
Азизе получая могильный камень Дильшах вспоминает, что её сын Мехмет застрелился у неё глазах.
Макфуз тайно сообщает ей о встрече Аслана с Мираном;

10. Миран и Аслан при встрече дерутся. Аслан держит Мирана с пистолетом над пропастью. Азизе приказывает Махмуду стрелять в Мирана. Выстрелы.
Миран падает в воду. Реян бежит.

+1

156

maksim написал(а):

Очень трудна и сложная для восприятия. Попытаемся обозначить основные эпизоды событий.

Ты попробуй просто от души писать, сначала эмоции, а не описания событий. Может так проще будет.

maksim написал(а):

Ярен говорит родным, что видела Реян с каким-то парнем в соседнем доме.

Ох, ну Ярка же и дура бесполезная... Вот что значит не жить своей жизнью.

maksim написал(а):

2. Насух не верит Зехре, что Миран сын Хазара. Зехра говорит ему, что есть письмо Дильшах, которое ей дала Эсма. Эсму зовут на встречу. 
Зехра при встрече с Эсмой понимает, что письмо утеряно и Эсма отрицает, что Миран сын Хазара. Насух наблюдает за ними. Их видит Азизе.
Насух и Зехра едут к семейному учителю Айле в Марден и созваниваются с Хазаром;

Жалко конечно, что Маджит Сонкан заболел, надеюсь актер уже в порядке. Думаю далее должен появиться, и хоть как-то Мирана с Рей защитить.

maksim написал(а):

3. Хазар приезжает в Марден и встречается с Зехрой. Зехра говорит ему: "-Миран твой сын", рассказывая о письме Дильшах.
Хазар говорит с Айлой. Айла рассказывает ему, что Дильшах была беременна, когда Хазар был в армии, но сделала аборт.
Письмо было написано, чтобы попросить его о помощи. Позже Айла созванивается с Азизе, что сказала всё как ей сказали;

Ну что Хазар тупой, я уже не поражаюсь.  :D

maksim написал(а):

Макфуз тайно сообщает ей о встрече Аслана с Мираном;

Ох, не везет Рей с папками. Один слабовольный, другой тупой.

maksim написал(а):

10. Миран и Аслан при встрече дерутся. Аслан держит Мирана с пистолетом над пропастью. Азизе приказывает Махмуду стрелять в Мирана. Выстрелы.
Миран падает в воду. Реян бежит.

Махмуд робот-снайпер.  :crazyfun:

+1

157

Первая Айше
Элиф Гезер
Какая милашечка.  :flirt:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/12263/326353.jpg

+1

158

Carla-Rosa написал(а):

Первая Айше
Элиф Гезер
Какая милашечка.

Красавица!  https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

Carla-Rosa написал(а):

Ты попробуй просто от души писать, сначала эмоции, а не описания событий. Может так проще будет.

Тебе нравится мои посты? Пишу описание событий своими словами от души и на одном дыхании, иначе не могу.
Эмоции не могу выразить. Поэтому без комментариев. Хочу услышать твои комментарии.

Вышла 44 серия (шестая серия третьего сезона).  Серия сложная и тяжёлая.

Основные события:

1. Реян бросается в воду и вытаскивает раненого Мирана из воды. Аслан едет на поиски Мирана с Реян и ему дорогу преграждает Азизе.
Азизе приказывает Махмуду убить Мирана с Реян. Аслан и Азизе едут. По дороге Аслан признаётся Азизе, что влюбился в Реян.
Аслан понимает, что Азизе стреляла в Мирана; 

2. Джихан отправляет Хазара с рожающей Зехрой в больницу. Ему звонит его человек, что Махмуд ищет Мирана с Реян в горах.
Хандан не пускает Джихана и Азад отказывается от Реян. Звонит Хазар, что его с Зехрой везут в больницу другого города из-за проблем с ребёнком.
Джихан прикрываясь, что едет к Хазару едет в горы искать Мирана с Реян. Джихан со своими людьми ищет Мирана с Реян, преследуя их в горах.
Аслан привозит Азизе к себе домой и сжигает фотографии Реян. Махмуд сообщает Азизе, что нашёл Мирана с Реян и что здесь Джихан.
Азизе приказывает Махмуду оставить их на Джихана;

3. Скорая везёт Хазара с рожающей Зехрой в больницу и попадает в аварию. Хазар и рожающая Зехра выходят из машины и идут звать на помощь;

4. Реян услышав голос дяди идёт с Мираном и видит лошадь. К утру Реян с Мираном на лошади добираются в заброшенную деревню и скрываются в доме.
Реян оказывает помощь Мирану и ищет еду. Позже Миран приходит в себя, ссорится с Реян и их примирение с песнями;

5. Аслан встречается с Ханифе. Ханифе обещает Аслану дать письмо взамен на новую жизнь. Шукран звонит Азизе, что приняла решение приехать к Мирану;

6. Азизе с Махмудом привозит Ханифе в усадьбу Шадоглу и обвиняет её в предательстве. Вспыхивает ссора и Ханифе хватает пистолет.
Втроём дерутся за пистолет. Выстрел и Ханифе падает. Азизе оплакивает Ханифе и приказывает Махмуду сжечь усадьбу;

7. Хазар принимает роды у своей жены и Зехра рожает девочку. Остановив машину едут в больницу.
В больнице Зехра просит Хазара не отказываться от дела, что Миран его сын;

8. Ярен сообщает Гюнюль, что Миран убежал с Реян. Гюнюль кричит на Азизе и Азизе избивает Гюнюль. Эсма зовёт Султан.
Султан прибегает к Аслану за помощью и узнаёт, что Ханифе родная сестра Азизе. Гюнюль отправляется с Ферратом на поиски Мирана.
Позже Гюнюль оставляет Феррата и сама едет на поиски Мирана в заброшенной деревне, но машина заглушается;

9. Джихан находит Реян в заброшенной деревне. Реян хватает пистолет и убегая от него падает в яму.
Харун находит письмо Ханифе и отдаёт его Аслану. В письме сказано, что сестра Айше - это Азизе и у неё с Насухом есть ребёнок.
Хазар приезжает в Мардин, ищет Айлу и узнаёт что Айла ушла;

10. Гюнюль находит Мирана в заброшенной деревне и Миран отказывается с ней идти. Миран видит Реян в яме.
Миран даёт руку Реян. Гюнюль стреляет в Мирана. Миран ранен, падает в яму. Реян просит Мирана не умирать.

+1

159

maksim написал(а):

Красавица!

Жаль, конечно... Хотелось бы видеть эту актрису дальше, но видимо из-за пандемии, да и рабочей занятости, ее теперь в сериале не будет. Да и типажом она как Айда. Вместо нее какая-то совсем простенькая клунька.  :disappointed: Предполагали, что ее первый режиссер не отпустил, но моему бред это, она и после его ухода приезжала сниматься для моментов, когда они с Насухом во дворе загородного дома сидели.

maksim написал(а):

Тебе нравится мои посты? Пишу описание событий своими словами от души и на одном дыхании, иначе не могу.
Эмоции не могу выразить. Поэтому без комментариев. Хочу услышать твои комментарии.

Та мне нормально, я просто со своей точки зрения советовала, потому мне на эмоциях впечатления, тем более от такой развеселой сюжетной наркомании, как наш любимый сериал,  :D выражать легче. И конечно, я по возможности комментить стараюсь.

maksim написал(а):

Реян бросается в воду и вытаскивает раненого Мирана из воды.

Чудо женщина.  :D Любоффф...

maksim написал(а):

Аслан едет на поиски Мирана с Реян и ему дорогу преграждает Азизе.
Азизе приказывает Махмуду убить Мирана с Реян. Аслан и Азизе едут. По дороге Аслан признаётся Азизе, что влюбился в Реян.
Аслан понимает, что Азизе стреляла в Мирана;

Как Аслика начали задвигать, так рейты подросли еще больше.  :D Бедный Доган, по сути это нелегко, прийти в сериал с таким неистово любящим фандомом, как у нас. Но задвигая перса, его стали превращать в мебель. Как и Махфуза. У одного вроде любимая в воде бултыхается, у другого дочь. А им будто дела нет.

maksim написал(а):

и Азад отказывается от Реян.

Ой, надолго ли мозги то у плачущего дяди Степы выросли...

maksim написал(а):

6. Азизе с Махмудом привозит Ханифе в усадьбу Шадоглу и обвиняет её в предательстве. Вспыхивает ссора и Ханифе хватает пистолет.
Втроём дерутся за пистолет. Выстрел и Ханифе падает. Азизе оплакивает Ханифе и приказывает Махмуду сжечь усадьбу;

Какая же она всё таки ведьма... Своей ненавистью сожрала еще одну душу. Хотя честно сказать, трусливенькую, и лживенькую Ханю мне особо не жаль.

maksim написал(а):

7. Хазар принимает роды у своей жены и Зехра рожает девочку. Остановив машину едут в больницу.
В больнице Зехра просит Хазара не отказываться от дела, что Миран его сын;

Ох уж эта сериальная медицина. То ходила будто слон, всё никак не могла разродиться, а то в 40+ лет, да третий раз, родила, и побрела. Здоровые они там.  :D Тут бы одного нормально выносить, и родить. А Хазар чем пуповину то? Перегрыз?  :D Но отлично, что Зехра промывает муженьку мозг, делая его нормальным.  :cool:

maksim написал(а):

Гюнюль кричит на Азизе и Азизе избивает Гюнюль.

Страшная сцена! Так  нельзя. А Султан то че понеслась через ведь Мидьят? Да пока она бегала, дочь умерла бы уже раз 5.

maksim написал(а):

. Джихан находит Реян в заброшенной деревне.

Отвали, лживый моралист! Достал он уже.

maksim написал(а):

Харун находит письмо Ханифе и отдаёт его Аслану. В письме сказано, что сестра Айше - это Азизе и у неё с Насухом есть ребёнок.

Теперь ждем с нетерпением не только бьющегося об стенку перед сыном Хазара, но и Азю, расшибающую лоб уже перед обоими. Ужасно знать, что матерью и бабушкой является такой демон.

maksim написал(а):

10. Гюнюль находит Мирана в заброшенной деревне и Миран отказывается с ней идти. Миран видит Реян в яме.
Миран даёт руку Реян. Гюнюль стреляет в Мирана. Миран ранен, падает в яму. Реян просит Мирана не умирать.

Бедные голубки... Лишь бы он выжил, и надолго они не расставались. Гёнуль... Либо дурка, либо пуля себе же. Нет, пусть лучше еще одной беды не будет. Не хочу. Ойя чудесная актриса, красивая, отыгрывает на 101%, всей зрительской душой восхищаюсь, хочу ее дурную Генку до конца.  :flag:

Отредактировано Carla-Rosa (26.10.2020 19:28)

+1

160

Carla-Rosa, у тебя очень весёлые комментарии. Мне они очень нравятся. Смеюсь вместе с тобой. Рад, что тебе нравится мои описания.
Продолжай, пожалуйста комментировать по возможности,  а я буду писать дальше.
Спасибо!  https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

+1