Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветреный (Ненадежный) / Hercai

Сообщений 201 страница 201 из 201

1

https://d.radikal.ru/d24/1905/7b/4ea4bb9841f3.jpg

Оригинальное название: Hercai
Производство: Mia Yapım
Продюсер: Бану Акдениз / Banu Akdeniz
Режиссер: Джемаль Шан / Cemal Şan
Сценарист: Эда Тезджан, Ферайе Шахин / Eda Tezcan, Feraye Şahin
Жанр: Драма
Премьера: 15.03.2019 г. на телеканале Atv

В ролях:
Акын Акынозю / Akın Akınözü - Миран Асланбей
Эбру Шахин / Ebru Şahin - Реййан Шадоглу
Маджит Сокан / Macit Sokan - Насух Шадоглу
Илай Эркёк / İlay Erkök - Ярен Шадоглу
Гюльчин Сантыроглу / Gülçin Santıroğlu - Султан Асланбей
Серхат Тутумлуер / Serhat Tutumluer - Хазар Шадоглу
Айда Аксель / Ayda Aksel - Азизе Асланбей
Ойя Унустасы / Oya Unustası - Гёнуль Асланбей
Тансу Ташанлар / Tansu Taşanlar - Азат Шадоглу
Гюльчин Хатыхан / Gülçin Hatıhan - Хандан Шадоглу
Фериде Четин / Feride Çetin - Зехра Шадоглу
Инджи Шен / İnci Şen - Нигар Катарджы
Эда Башламышлы / Eda Başlamışlı - Элиф Асланбей
Сердар Озер / Serdar Özer - Джихан Шадоглу

Сюжет сериала:
Турецкий сериал "Ветреный " покажет зрителям, что в жизни как и у сказке всегда есть хорошие и плохие герои, добро и зло. В жизни мы часто встречаемся с вещами, которые противоречат друг другу, например любовь и злость, семья и враги. Такие противоречия встретят героев нашего сериала. Милая красивая девочка по имени Рейян еще с юных лет чувствовала себя принцессой и представляет свою жизнь, как сказку. Когда она была маленькой мама всегда говорила дочери девичьи сказки, в которых есть любовь, добро, справедливость, принцы и принцессы, сказки, в которых всегда мечты становятся реальностью. Однажды уже взрослая девочка Рейан встречает парня по имени Миран. С того же момента девушка поняла, какая на самом деле жизнь и какова цена счастья. Молодые люди сразу чувствуют волну симпатии друг к другу, длинные интересные разговоры, встречи с глазу на глаз, страстные взгляды, комплименты - зарождение любви. Но не может в жизни быть все так легко и доступно, как того хочется. На первый взгляд - у влюбленных все складывается как лучше, но на их пути появляются большие преграды. Как выяснилось, в Мирана есть тайная поклонница, которая засыпает парня своим вниманием. Теперь все происходит как в настоящей сказке - в принцессы всегда есть конкурентка, которая пытается все испортить. В данном случае - конкуренткой Рейан оказывается ее двоюродная сестра, которая по уши влюблена в Мирана. И самым большим препятствием двух влюбленных есть давняя месть. Еще с юных лет Миран помнит, как его готовили к мести над одним человеком, и так лишили его любви и радости, только жажда отомстить. И когда, наконец, наступает этот момент герой узнает, что человек, которого он должен убить - отец его милой любимой Рейан. Так сможет любовь взять верх над местью? Кого выберет Миран - Рейан или ее сестру?

Отредактировано Carla-Rosa (16.03.2019 16:56)

+5

201

Первый сезон я не смотрела вообще ни одной серии, только отрывки иногда в инсте попадались мне. Второй сезон не пропустила ни одной серии. Так меня зацепила игра актрисы которая играла Азиз ЦКе. А еще смотрела ради Султан и Хазарчика😍 Так мне нравилась пара Харун и Ярен. Их перепалки были как свежий ветерок между стенаниями главных героев. Потом еще Аслана ввели, вроде вначале адекватный персонаж, но свернули его линию...быстренько сожгли на костре и убрали с глаз, да еще и мать отправив восвояси. А потом полнейшее дно сделали из сериала, особенно "воскресив" мать Мирана. Особенно, пригласив, самую бездарно играющую актрису с невыразительной мимикой. Я посмотрела только одну полную серию с ней и все... Больше я не смогла смотреть этот сериал, особенно когда от арабов пришел слух о том, что Хазарчика уберут из сериала. Я даже отрывки перестала смотреть, так меня бесили вечное нытье РейМир...
В общем, сама история интересная. Я как-нибудь почитаю книгу. Но пересматривать сериал или советовать его однозначно не буду.

0