Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"В мире женщин" (Mulher)

Сообщений 101 страница 120 из 310

101

Да уж последние серии пошли "жестяк" просто. То Марта с раком, одна пациентка пострадавшая в детстве от отчима насильника, другая беременная будущим ребёнком без одной руки :disappointed:.

Теперь ещё серия Анной-Паулой Арозио - внешне красивой женщиной, а внутренне мужчиной. Всё-таки правильно Марта сделала что не сказала ей правду - такая "ложь во спасение" спасла девочку от самоубийства.
Осталось дождаться серии с выкидышем у Крис. ;)

0

102

Elena-P написал(а):

Всё-таки правильно Марта сделала что не сказала ей правду

согласна
Крис конечно по своему тоже права, но тут действительно нужно очень осторожно подходить к таким вещам. Не каждый может выдержать такую правду.

Elena-P написал(а):

Осталось дождаться серии с выкидышем у Крис.

а я этот момент уже и не помню
а кто папа?

0

103

Джули написал(а):

не, всего лишь климакс

Бедняжка какая)

0

104

Джули написал(а):

согласнаКрис конечно по своему тоже права, но тут действительно нужно очень осторожно подходить к таким вещам. Не каждый может выдержать такую правду.

Ну тут как говорится опыт и интуиция сделали своё дело, хотя и пришлось "наступить на горло" своим принципам, но оно того стоило. Если она отреагировала так на "бесплодие", то если бы узнала всю правду то вообще "крышу бы снесло" и точно бы сделала этот "роковой шаг". Да и любая нормальная женщина на её месте отреагировал так же само, другое дело что бы "пережить такое" нужен действительно сильный "внутренний стержень", характер и смысл в жизни.

Джули написал(а):

а я этот момент уже и не помнюа кто папа?

И я не помню если честно, посмотрим :).

А кто знает как актрису зовут игравшую в одной из серии "переодетую манашку" и скрывавшую "золотую долларовую матрицу". Классно сыграла, а имени не помню :(.

0

105

Elena-P написал(а):

А кто знает как актрису зовут игравшую в одной из серии "переодетую манашку"

у меня на имена память плохая  :D
по моему она играет в Дорогах Индии кришнаитку?

0

106

Джули написал(а)

у меня на имена память плохая   
по моему она играет в Дорогах Индии кришнаитку?

Ты имеешь ввиду,которая всё за Абелом бегает и с его женой дерёться?

0

107

Elena N написал(а):

Ты имеешь ввиду,которая всё за Абелом бегает и с его женой дерёться?

да  :yep:

0

108

Нет это не она.Кришнаитку играет Бетти Гофман. "В мире женщин" она играла алкоголичку ,студенческую подругу Крис.У неё ещё роман был с Афранио.

0

109

а номер серии не помнишь?

0

110

18 серия.А вот "переодетую монашку" больше нигде вспомнить не могу.Сначала думала что это актриса, кот играла в "Клоне" в баре у Д Журы,она же в "Америке" - Бебела-одна из воспитаниц Неуты. Но вроде это не она. :no:

0

111

Elena N написал(а):

18 серия.А вот "переодетую монашку" больше нигде вспомнить не могу.Сначала думала что это актриса, кот играла в "Клоне" в баре у Д Журы,она же в "Америке" - Бебела-одна из воспитаниц Неуты. Но вроде это не она.

Вот здала задачку я однако  :idea:.

Если не ошибаюсь именно это актриса на фото рядом с Эвой Вилмой, правда имени до сих пор не узнала ;).

http://redetelevisao.files.wordpress.com/2009/10/norma-elenco1.jpeg

0

112

А вчера довольно тяжёленькая серия  была с "перепутыванием" новорождённых. :( Довольно сложно поверить что свого малыша можно запомнить по запаху и ни с кем не перепутать, но у слепых людей на сколько я знаю действительно очень обострённый слух и запоминание запохов.
Кстати момя мама рассказывала, что когда я родилась и развозили малышей на кормление, то уже в коридоре отличала мой плач от остальных :). Наверное это у большинства родивших женщин так. ;)

Отредактировано Elena-P (22.08.2010 15:41)

0

113

Да серия довольно переживательная.К Абреу замечательно сыграла слепую очень достоверно ,ну как всегда доктор Марта на высоте.Вот бы к такому доктору на приём.

0

114

Ну сегодня была и серия, так жалко Крис. Хоть и папашку для её ребёночка придумали трогательного, конечно, но уж совсем какого-то неподходящего мне показалось.

Elena-P, кажется "монашку" в 14-ой серии играет Мария Луиза Мендонса, очень понравилось как она роль исполнила, и вообще та серия уж очень от остальных отличалась, сплошь из нелепых ситуаций сделана.

0

115

Elena-P написал(а):

Кстати момя мама рассказывала, что когда я родилась и развозили малышей на кормление, то уже в коридоре отличала мой плач от остальных . Наверное это у большинства родивших женщин так.

это точно, у меня такая же ситуация была, я свою дочку еще в коридоре по голосу определяла  :yep:
поэтому не удивилась, что тут слепая женщина по запаху поняла, что ей дали чужого ребенка, мать не спутает никогда

Abrikos написал(а):

Ну сегодня была и серия, так жалко Крис. Хоть и папашку для её ребёночка придумали трогательного,

как то он так нарисовался непонятно откуда  :dontknow:
парень порядочный, но по моему он с облегчением вздохнул
не было у него в планах завести малыша на ближайшее время

0

116

Abrikos написал(а):

Elena-P, кажется "монашку" в 14-ой серии играет Мария Луиза Мендонса, очень понравилось как она роль исполнила, и вообще та серия уж очень от остальных отличалась, сплошь из нелепых ситуаций сделана.

Вообще-то что-то схожее есть, но в жизни она на много интереснее выглядит и в фильмографии её кстати роли в этом сериале нет.  Я эту актрису только по "Лету нашей тайны" помню.

http://www.marcoscamargo.com/gente/IMG_0261.jpg

0

117

Abrikos написал(а):

Ну сегодня была и серия, так жалко Крис. Хоть и папашку для её ребёночка придумали трогательного, конечно, но уж совсем какого-то неподходящего мне показалось.

Джули написал(а):

как то он так нарисовался непонятно откуда   парень порядочный, но по моему он с облегчением вздохнулне было у него в планах завести малыша на ближайшее время

Да у неё все как-то рисуются и берутся не известно откуда ;), понятно что в сериал специально подробностей не добавляют, акцентируя больше внимание на профессиональной деятельности и историях пациентов, но всё же как-то личную жизнь главных героинь слишком обхдят строной.

Если с Мартой ещё более менее понятно, любимый, любящий, всё прощающий, понимающий и принимающий её такой какая она есть муж - на внимание к которому за частую не хватает времени и появляется оно только, когда возникает чувство ревности или страх "остаться в одиночестве". Хотя их отношения действительно выглядят очень живыми, убедительными, искренними, трогательными и сентиментальными. Глядя на их отношения просто понимаешь насколько они настоящие, хотя и не без проблемные, но доверие, взаимопонимание и любовь помогают их преодолеть. Хотя мне кажется они на столько гармонично и здорово смотрятся вместе потому что име не приходится играть, Эва и Карлос просто перенесли свою реальную жизнь и отношения на экран.  :rolleyes:

А с Крис как-то всё не известно, сколько раз показывали каждый раз новый и не известно откуда взяшийся. И самое интересное что сценаристы зачастую создают ей романтические отношения не с ровестниками или теми кто страше, а с мальчишками лет на 5-ть моложе.
Как во вчерашней серии к примеру :), ну со всем же ещё юноша - хотя согласна что очень порядочный, милый, ответственный, возможно даже умный, но рядом с ней совсем не смотрится - явно "не герой её романа".
А с облегчением Джули скорее его родители вздохнули, чем он сам - с его стороны любовь как раз была видна и очень сильная, даже жалко его стало в конце.
Меня кстати впечатлил атлетичный красавец который был у Крис в 21-й серии, забыла имя. И опять же не известно откуда взявшийся, хотя отношения явно длительные были раз жил уже вместе с ней и Ширли в одной квартире.

Отредактировано Elena-P (23.08.2010 13:29)

0

118

Я так понимаю атлетичного красавца ,ксатати зовут его Даниель Боавентура,впихнули в сериал чтобы выстроить линию с племянницой Крис.Полностью согласна личная жизнь Крис очень сумбурна.А доктор Марта и её муж и в жизни тоже муж и жена???

0

119

Elena N написал(а):

Я так понимаю атлетичного красавца ,ксатати зовут его Даниель Боавентура,впихнули в сериал чтобы выстроить линию с племянницой Крис.Полностью согласна личная жизнь Крис очень сумбурна.А доктор Марта и её муж и в жизни тоже муж и жена???

С 1977 года они вместе, но Карлос Зара к сожалению умер в 2002 году. :(
Ты в темку Эвы на форуме загляни там на первой или второй странице очень интересное интервью с ней.

Правильно понимаешь именно он :) и введён был вполне вероятно именно для линии с кузиной. Хотя "забеременеть" от того, что вытерлась его полотенцем это конечно жесть.  :rolleyes:  Понятно что её кузина возможно довольно ограниченый человек, если учесть откуда она приехала, но не до такой же степени в 14 -то лет. ;)

Отредактировано Elena-P (23.08.2010 20:04)

0

120

Elena-P написал(а):

Хотя "забеременеть" от того, что вытерлась его полотенцем это конечно жесть.

а про молоко как вам?  :rofl:

0