Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ / LA LUCHA POR LA VIDA - 3»(Венесуэла) КОНЕЦ

Сообщений 1361 страница 1380 из 1388

1

https://b.radikal.ru/b31/1812/f2/62b3c9f16b7d.jpg

Страна: Венесуэла
Год: 2017-2019
Количество серий: 140
Автор идеи: Кузя
Сценаристы: Кузя,Neziana и Гардения

Сюжет:

  Это история не только любви, но и больших денег и власти. За власть и деньги все готовы на все что угодно, даже на убийство своего родственника. Именно в такую семью попадает молодая девушка по имени Росарио. Она не подозревала, что обретя многочисленную семью, она попадает в логово змей, которые спят и видят, чтобы та исчезла.
   Росарио живет со своими родителями и очень счастлива с ними, хотя девушка, как пчелка работает, чтобы содержать их. Днем она раздает листовки на улице, а вечером работает в клубе, моя полы в туалете. Она не боится работы и берется за любую. В один прекрасный день она узнает от матери, что у нее есть бабушка, и что она очень богатая. Девушка ссорится с матерью и решает переехать в дом своей покойной бабушке. Зайти в переднюю дверь с чемоданом в руках, она встретит ненависть родственников, но и любовь всей своей жизни в лице адвоката семьи Даниэля. Хотя у Даниэля и есть невеста по имени Ева, он, познакомившись с Росарио, будет чувствовать к ней нежность и теплоту, что сильно не нравится Еве, которая сделает все возможное и невозможное, чтобы выгнать ее из своего дома и из сердца любимого человека.
  Не успев обосноваться в доме Сантана, Росарио в первую ночь понимает, что жизнь в этом доме будет нелегкой. Но девушка не боится трудностей, она может постоять за себя и дает каждому отпор. Для всех она выскочка и грубиянка, но в глубине души она чувствительная и нежная девушка, которая мечтает о большой любви.  Она каждый день будет терпеть унижение со стороны родственников, и на зло всем она решит занять президентское кресло фирмы, и тут один за другим, как по взмаху волшебной палочки, начинают один за другим умирать близкие и члены семьи Сантана. Но за что умирают невинные люди? Кто же этот коварный убийца, который одевается во все красное и убивает людей? Чего он или она хочет? И почему вечно все указывает на Росарио?
  Росарио предстоит много выяснить о своей семье и что каждый из них скрывает. А ведь у каждого есть свой скелет в шкафу и они делают все возможное, чтобы он не вылез наружу.

+2

1361

Наташа!!! С Днем Рождения !!
Счастья,здоровья, любви, благополучия, красоты, мира, творческих муз https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

1362

Первая часть по заключительной серии

https://i.postimg.cc/T3TVg22b/e47a2142a951t.jpg

https://i.postimg.cc/m2yZzB6K/3.jpg

- Значит это ты? Ты? Почему ты? Не может быть, что это ты! - произнесла Росарио, смотря на него.
Антонио подошел к Росарио ближе.
- За что? Что мы тебе все сделали? - спросила Росарио, и по щекам текли слезы.
Карлос тоже сделал шаг вперед к Росарио.
- Ты убил Лорену? Но почему? - все спрашивала Росарио, все остальные молчали, смотря на убийцу.
Росарио смотрела на убийцу, ее взгляд остановился на Энрике, затем она перевела взгляд на Антонио, затем на Августо, а затем на Гонсало.
- Отойди от него! - попросил ее Даниэль.
- Он не может мне ничего сделать! - ответила Росарио и хотела подойти ближе к убийце.
- Росарио, нет, - схватил ее за руку Даниэль.
Анастасия с Евой и Камилой тоже сделали шаг назад.
- Энрике, - смотрела на того Камила.
Нико и Начо наблюдали со стороны. Дорис закрыла рот рукой, Рената стояла как вкопанная, она не верила своим глазам.
- Вы арестованы за убийства доньи Матильды, сеньориты Лорены, сеньориты Ирене и ее сестры Аманды, а также за убийство Марисоль, - произнес Улисес и гордо поднял голову, смотря на убийцу.
- Хм, - произнес убийца. - У Вас нет доказательств, что это я! - и медленно снизу вверх мы видим улыбку до ушей на лице убийцы, на лице Гонсало Лопеса. - Идиоты, вы так долго не могли меня поймать, - и тот начал смеятся, и на него одели наручники.
По щекам Ренаты текли слезы, она поглаживала свой животик и смотрела на Гонсало. К ней подошел Начо и обнял ее сзади.
- Не волнуйся, твой ребенок никогда не узнает, что его отец убийца.
- Начо, - прильнула к нему Рената.
- Папа, ну почему? Объясни? - все спрашивала Росарио.
- Спроси ее! - указывая на Люси, ответил Гонсало.
- Нет, нет, нет! - мотала головой та. - Меня в свою игру не втягивай.
- Ты убил столько людей! Ты понимаешь, что ты натворил? - спросила его Росарио.
- Я убил только этого адвокатишку и Матильду, а остальных убил не я! - и Гонсало захохотал.
- Второй убийца. Их двое! - произнес Даниэль.
- А ты откуда знаешь? - посмотрела на него Росарио.
- Вы давно следили за ним! - ответил ей Даниэль. - Улисес и я давно установили за ним слежку.
- Даниэль, ты полицейский под прыкритием? - спросил Альваро у сына.- И с каких пор ты работаешь на полицию? И почему ничего мне не сказал.
- С тех пор как умерла донья Лукреция, которую убили, - ответил Даниэль, отчего Росарио еще сильнее заревела и посмотрела на мать.
- Почему ты молчишь, мама?
- Мне нечего сказать! - ответила та.
- Расскажи все, что ты знаешь, - предложил ей Антонио.
- Идиотка, ты все ему рассказала? - зашипел Гонсало на жену.
- Я должна была что-то сделать, чтобы остановить тебя, монстр! - закричала Люси. - ты превратил мою жизнь в ад! - продолжала кричать она.
- Мама! - произнесла Росарио.
- Почему вы молчали? - спросил ее Улисес, и тут же повернулся к своим людям. - Пока сеньор Августо не улизнул, арестуйте его.
- За что? Я ни в чем не виноват! - произнес тот. - Я был в командировке.
- Бедный Августо, сядет со мной в тюрьму! - смеялся Гонсало, который смотрел на свои наручники. - Жаль, что со мной нет моего ученика. Втроем было веселее. Или он тут? - ехидно спросил Гонсало.
- Я хочу знать все! Пусть вначале мне все расскажет! - произнесла Росарио. - Папа, как ты мог?
- Хватит звать меня папой! Я не твой отец! - ответил Гонсало. - Твоя мать нагуляла тебя с одним придурком, - и Гонсало вновь засмеялся.
Росарио опустила голову.
- Дочка, я все объясню! - прошептала сквозь слезы Люси.
- Ты намекала мне, а я, а я....- и Росарио закрыла лицо руками, Даниэль обнял ее.
- Твоя мамаша, еще та штучка, - смеялся Гонсало. - Я просто был руководителем убийств, но убивал в основном не я!
- Ты монстр! - защипела Ева.
- Эта ваша семья моснтры, доченька! Ваша донья Лукреция посмеялась над моим отцом, над моей матерью...эта стерва довела его до самоубийства. Я видел это своими глазами. Я был свидетелем того, что случилось...я ненавидел ее, я проклял ее. Я стал следить за Вашей семьей, хотел узнать все тайны, и это было проще простого. Я так хотел отомстить этой стерве, что соблазнил эту дуру Анастасию, чтобы унизить ее. Мой план был идеален, я хотел чтобы Анастасия заплатила за все, а еще эта дуреха Люси, за которой я давно следил. Я все выяснил, что она жила в приемной семье, но мне нужно было, чтобы она ненавидела свою настоящую мать. Поэтому я стал слать ей письма, где она узнала, что она приемыш. А когда эта дуреха поссорилась со своими приемными родителями, я их убил, - и Гонсало засмеялся. -  Ахаха, я убил их, чтобы Люси страдала. Но я не только убил их, я сбил на машине парня Люси, от которого она ждала ребенка. Тебя моя Росарио. Я хотел, чтобы она осталась одна, чтобы страдала, и чтобы я смог крутить ею по своему смотрению. У меня получалось все это, я даже притворился инвалидом. Эта дура верила мне. Она всегда была дурой!
- Но я потом все поняла, я поняла, что ты за монстр, - процедила сквозь зубы Люси.
- Но было уже поздно, ты уже была со мной и мой план сработал идеально. Ты не могла ничего сделать, моя дорогая, - смотрел на нее Гонсало и глаза его сверкали.
- Тогда кто еще был с вами? - спросил его Антонио. - Люси так и не сказала, кто был вторым убийцей!
- Не ужели ты не поделилась и такой информацией со своим любовником? Как некрасиво, ты не доверяешь ему? - смотрел на нее Гонсало. - Это не хорошо! Раз ты начинаешь новые отношения, нужно доверие. Без него ...бац...ничего не получится.
- Увидите его, - умоляла Росарио, - Я больше не хочу его видеть.
- И ты не хочешь знать кто был моим учеником? - смотрел на нее Гонсало и улыбался. - А я все равно не скажу! - играючи говорил Гонсало. - Это тайна. Большая тайна!
- Меня сейчас вырвет от этого человека, - произнесла Ева.
- Не только тебя! - ответила Камила и посмотрела на Энрике.
- Увидите его, - скомандовал Улисес.
Гонсало смеялся, когда его вели к выходу и увидел Ренату, которая стояла в углу и плакала.
- Шоколадка, ты самое лучшее что было у меня!
Гонсало увели и посадили в машину, где уже сидел Августо.
- Вы что спятили? С ним я никуда не поеду! Он ведь маньяк! Пожалейте меня! - с испугом произнес Августо.
- Зато вместе веселее, - подмигнул ему Гонсало.
Августо посмотрел на него и зажмурился.

https://i.postimg.cc/gkWk2n4v/3.jpg

Все остальные приходили в себя. Камила подошла к Энрике.
- Почему ты исчез так внезапно?
- Я не мог быть больше в этом доме, зная, что твоя сестра и ты...
Энрике отвернулся от Камилы.
- А как же наша дочь? Ты и ее не хочешь видеть? - спросила Камила и прикоснулась ладошкой к его плечу.
- Как она? - только спросил Энрике.
- Все в порядке, с ней няня, хотя она испугалась, когда все тут началось и заплакала...
- Почему ты тогда не с ней? - резко спросил Энрике.
- Я хотела посмотреть, что творится в доме, и кто...
- Ты уже все знаешь, может пойти к дочери.
- Энрике, ты никогда меня не любил! - произнесла Камила и стала подниматься наверх.
Анастасия присела рядом с Альваро и посмотрела на него.
- Этот гад жил с нами рядом, и мы ничего не поняли!
- Он хитро все спланировал. Но зачем он убил остальных? - не понимал Альваро.
- Он же сказал, что ни он убил их! - произнесла Ева, подойдя к ним и глаза ее сверкнули.
- Тогда получается, кто-то еще виноват во всем этом! - сказала Анастасия.
- Возможно, - произнесла Ева.

https://i.postimg.cc/XNFYWwKj/7.jpg

В саду сидела Росарио, которая задыхалась в доме. Она смотрела на особняк, и ей так хотелось убежать из него. К ней подошел Даниэль и сообщил, что Люси тоже увели в полицейский участок, чтобы она рассказала, как замешана во всем этом.
- Я не хочу верить в то, что мама...- и Росарио закрыла ладошками лицо.
- Она была соучастницей, ведь она все знала и молчала! - произнес Даниэль.
- Может он ей угрожал?
- Все это выяснит Улисес. Но мало шансов на то, что ее не посадят в тюрьму за соучастие.
- Ну ты ей поможешь, Даниэль? - смотрела на него Росарио. - Ты поможешь?
- Я сделаю все что смогу, обещаю! - и он взял ее за руку. - Но ты должна быть сильной, чтобы не случилось.
- Я ко всему готова. Я уже точно готова ко всему.

https://i.postimg.cc/bwYy1W7r/9.jpghttps://i.postimg.cc/SKJmv8Np/2.png

Прошло пару недель. Гонсало сидел в тюрьме и ждал суда. Он признался, что убил адвоката и убил Матильде в номере гостинице. Но отказался говорить за что. Он все время танцевал в своей камере, как ненормальный. Его никто не навещал, кроме Ренаты, которая приносила ему, то что готовила сама. Увидев ее, он всегда менялся, становился как прежний. Смотрел на нее с нежностью, называя ее шоколадкой. Рената вытирала слезы, и обещала, что их сын, а ведь она ждала сына, будет знать про отца, но она никогда не скажет, что с ним случилось.
Выйдя из тюрьмы, ее ждал Начо, который на зло Дорис все время находился с ней рядом.
- Так ты подумала над моим предложением? - спросил Начо у Ренаты, когда они шли на автобусную остановку.
- Над каим предложением? - переспросила Рената.
- Которое я сделал вчера? Ты станешь моей женой? - спросил тот у Ренаты.
- Начо, а как же Дорис и ее малышка? - спросила Рената.
- Девочку я никогда не брошу, буду помогать Дорис чем смогу.
- Начо, мне так стыдно, что я так с тобой поступила, я не хочу быть тебе обузой с моим сыном, - начлаа Рената.
- Ты никогда не будешь обузой, ведь я тебя люблю и простил тебя за измену. Гонсало был психом, и я как подумаю, что он мог и тебе что-то сделать, меня тут же сжигает ненависть, - и Начо сжал кулак.
- Гонсало бы ничего мне не сделал бы! Я уверена, - и Рената улыбнулась Начо. - Знаешь, давай пока не будем загадывать со свадьбой. Пусть вначале родится ваш ребенок с Дорис, ладно?
- Хорошо, любимая, как скажешь, - и Начо поцеловал Ренату в губы.

https://i.postimg.cc/MpsW5twD/6.jpghttps://i.postimg.cc/R0yv5FNJ/2.jpg

Августо осудили за мошенничество, отчего он возмущался, что ни в чем не виноват. Но против него было много доказательств. Его перевели в тюрьму, где он сидел с преступниками. Как-то к нему пришла Анастасия, она взяла за руку брата.
- Ты всегда был моим любимым братом! - произнесла та.
- Я ведь был единственным братом! - улыбнулся ей Августо. - А теперь мне тут сидеть много лет. И скорее всего тут меня вынесут ногами вперед.
- Не говори так, на надо, - смотрела на него Анастасия.
- Что хоть нового в нашей семейке?
- Твой сын, прости, Карлос собирается женится на Веронике, они даже кольца себе купили. Ева уехала в Париж, там она решила открыть свой бутик. Камила расцвела, когда стала матерью.
- А Энрике? Что с ним? - спросил Августо.
- Он периодически приходит к дочери, но к Камиле все еще не хочет возвращаться, - ответила Анастасия.
- Слушай все хотел спросить про Гонсало и второго убийцу. Хоть что-то еще выяснили? - спросил Августо.
- Я про этого гада ничего не хочу знать! Он убил мою Лорену! - с яростью произнесла та.
- Но он говорил про другого убийцу! И я знаю кто это! - сказал Августо.
- Ты знаешь второго убийцу?
- Не совсем знаю, но я догадываюсь кем он может быть!
- Кем? - и Анастасия подвинулась вперед, чтобы все расслышать, но надзиратель попросил держать дистанцию с заключенным.
- Много лет тому назад, я узнал, что наша сестрица снова залетела. Она не хотела никому ничего говорить, но я был пронырливым, - засмеялся Августо.
- Почему мне не сказал? - спросила обиженно Анастасия.
- Понимаешь, Лукреция была щедра со мной. Хотя это я уговорил отдать этого ребенка в другую семью.
- Что? ты? Но почему?
- Я видел, что Лукреция не хотела этого ребенка, но когда узнала, что беременна, у нее был большой срок, и уже было поздно делать аборт. Вот я и уговорил ее ребенка отдать другой паре, - объяснил Августо.
- Знаешь, я тебе тогда признаюсь в том, что я знала про Люси, что Лукреция родила ее и отдала. Я прочитала ее письма к Матильде, помнишь ее? Ее убил Гонсало.
- Значит мы оба знали о детях нашей сестры, - заключил Августо.
- Да, оба. Но ты так и не сказал, кого ты подозреваешь?
- А ты не поняла? Это ведь так просто. У отца Гонсало и у нашей Лукреции был роман, от которого она родила ребенка. Так?
- Ну, да, - кивнула Анастасия.
- Если Гонсало озлобился на Лукрецию, он связался с Люси, но я уверен, что она не виновата в убийствах.
- Тогда кто? - открыла рот Анастасия.
- Второй ребенок Лукреции, - ответил Августо.
- Значит этот сын был учеником Гонсало! - решила Анастасия.
- Не сын, а дочь! Лукреция родила девочку! - и от этих слов Анастасия еще шире открыла рот.

+1

1363

Все же Красные брат с сестрой.
Гонсало я стала подозревать уже в конце . Сначала все думала, что Красное это отец Роси - ее родной отец. Оказывается Гонсало его убил.
Гонсало и сестру свою так накачал ненавистью к ее матери, что она убила стольких людей и свою маму тоже. Думала на Соледат- она может и жива, или это Дорис. 
Начо все так же любит Ренату, очень ее жаль, отец ее сына убийца.
Августо посадили, зря он приехал домой.
Камила счастлива со своей дочуркой, а Энрике со временем придет к ним.

Спасибо за такую работу, девочки. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif
Я все подозревала Энрике или отца Роси. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

+1

1364

Не ожидала, что Гонсало окажется Красным. А ведь Алёнушка высказывала это предположение. А мы не верили ей. Я думала, что Алёна просто хотела видеть своего любимого Котяру в значимой роли и не более того. Гонсало всегда был серым кардиналом, приспособленником. Не думала, что он такой изощрённый злодей. Вот на Люси я думала. Но по сути дела она тоже стала сообщницей своего мужа, раз сидела и молчала. Роска потеряла ребенка по вине этой чумной парочки.
В учениках Красного я начала подозревать Дорис. А что, она может быть этим человеком по той же причине, чтобы доказать всем свою значимость, мол простая служанка пошла так далеко и сумела всех обвести вокруг пальца.
Начо примет отпрыска Ренаты – всё так, как хотела Алёна. Уверена, она была бы рада, если бы была жива.
Вот читаю новеллу Маскары и тоже вспоминаю Алёну. Мы для нее отлично написали сюжетные линии в своих новеллах. Я тоже очень грамотно построила в своей Невидимке сюжетную линию ее Мануэля. Память об Алёне живёт в наших сердцах, в нашем творчестве. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

1365

Вай-вай-вай...Я конечно знала, что Госнало что-то скрывает, но  то что он сын Луиса и Красноперый это для меня открытие. Ну раз Лукреция родила еще одну дочь, получается это все-таки Сол вторая дочь Лукреции и она все же выжила. Вопрос в другом. Кто третий мститель? Их было трое, а не двое...Этот дом от чердака до подвала в крови, на месте всех там живущих я бы продала все и съехала бы с этого чудо-дома.

С нетерпением жду новые эпизоды, потому что надеюсь, что будут раскрыты линии семейства Аларкон. Неужели учеником была краснорукая Руфь?

+1

1366

Таня! Поздравляю с Наступающим Новым Годом!
https://i.pinimg.com/564x/01/60/43/016043842fe73e45c0bdd5b7aa13c89c.jpg

+1

1367

Вторая часть по заключительной серии

https://i.postimg.cc/3wMZ9FhQ/bccee3d5cf9ct.jpg

https://i.postimg.cc/QxpwpC1t/PA-055-sub-026726-19-39-17.jpghttps://i.postimg.cc/hv7WF0Xb/image.jpg

Люси сидела в своей комнате, когда к ней заглянул Антонио. Он подошел к ней и нежно поцеловал.
- О чем ты думаешь? - спросил он у нее.
- Обо всем понемногу! Хотя я вышла на свободу, благодаря Даниэлю, но я все еще преступница для всех. Все в доме боятся быть со мной в одной комнате, - посмотрела Люси на Антонио.
- Не стоит так переживать!
- Но я никого не убивала, это не я! Это все она! Мне стыдно, что моя младшая сестра стала убийцей по вине этого Гонсало! - произнесла Люси.
- Но ты не виновата в этом. Ты сама говорила, что она стала такой до твоего с ней знакомства. Она была уже в игре Гонсало, и ты не могла ничего сделать, - ответил ей Антонио, пытаясь ее успокоить.
- Но я могла ее остановить! Ведь, могла? - посмотрела она на Антонио.
- Ты еще можешь это сделать! - произнес Антонио.
- Но как? - вздохнула Люси.
- Скажи, кто твоя сестра, - произнес Антонио.
- И я этого тоже хочу знать, мама! - сказала Росарио, когда вошла в ее комнату без стука.
- Вы не понимаете! - встала с кровати Люси. - Вы ничего не понимаете! - и она выбежала из комнаты.
- Почему она молчит? Почему? - спросила Росарио у Антонио.
- Она боится, она все еще боится! - ответил ей Антонио. – Люси, так страдает из-за этого!
- Значит ты не знаешь, кто второй убийца?
- Знаю одно, что это очень озлобленный человек, который нас всех ненавидит.
- И у тебя даже нет предположения, кто он? – спросила Росарио.
- Нет, не знаю, но это тот кого мы все хорошо знаем, - заключил Антонио.

https://i.postimg.cc/FHNqGvVx/2.jpg

Люси спустилась вниз и отправилась в сторону кухни, где сидела Рената, поглаживая свой животик. Когда Люси зашла туда, Рената улыбнулась ей.
- Только ты не шарахаешься от меня, - произнесла Люси.
- Я верю, что вы ни в чем не виноваты! - ответила ей Рената, а потом добавила. - Я ходила в тюрьму, к Гонсало.
- Прости, Рената, но мне кажется, что тебе не за чем туда ходить!
- Почему вы так говорите? - посмотрела на нее Рената.
- Он убийца, Рената, убийца, а тебе беременной там нечего делать! - смотрела на нее Люси.
- Вот и я говорю ей об этом! - вмешался в разговор Начо, когда вошел на кухню выпить стакан воды.
- Начо, не начинай снова! - посмотрела на него Рената. - Я уже решила, что больше не пойду к Гонсало, у меня теперь другая жизнь, - и она посмотрела на Начо, тот в ответ ей улыбнулся.
- Вы решили быть вместе? - спросила Люси.
- Я готов прям сейчас женится на ней, - произнес Начо, и увидел лицо Дорис, когда та зашла на кухню. - Дорис, - произнес он.
- Я так и знала, что мы с ребенком тебе не нужны. Но знай, пока я жива, ты не будешь с этой, которая нагуляла ребенка от убийцы, - кивнула та в сторону Ренаты.
- Ах, Дорис, - помотала головой Люси, - она никогда не изменится.

https://i.postimg.cc/0Qc0CgZb/dc352ac8f93f.jpghttps://i.postimg.cc/L55BCy0v/4.jpghttps://i.postimg.cc/yxGhwFMK/image.jpg

Анастасия успела рассказать всем о том, что ей рассказал Августо в тюрьме. Все по сторонам шептали и обсуждали Лукрецию, как она могла бросить двоих детей.
- Тетя всегда была такой милой с нами, а сама отдала чужим людям двоих детей! - произнесла Камила, и прижала к себе покрепче малышку. - Я бы со своей девочкой никогда бы не рассталась.
- Но ты когда-то сделала аборт, не забывай об этом! - напомнила ей Анастасия.
- Я об этом всегда буду себя корить, - ответила ей Камила.
- Милый, ты хочешь, чтобы мы тут жили после свадьбы? - спросила Вероника у Карлоса, которые стояли чуть подальше от Камилы и Анастасии.
- Честно, я уже не хочу, ведь тут я жил с Соледад и это не самые лучшие воспоминания. Да и я не Сантана вовсе, - поник Карлоса, - поэтому мне тут нечего делать.
Вероника погладила его по голове.
- Мне не важно какая у тебя фамилия, главное, что мы вместе. Думаю, что для начала можно пожить в моей квартире вместе с Кати, потом купим маленький дом, - предложила Вероника.
- Даниэль, я решила продать этот дом, - сказала Росарио мужу, пока никто ее не слышал.
- Я согласен с тобой, - подмигнул ей Даниэль.
- Знаешь, уже нашелся покупатель. Не успела я выставить его на продажу, как тут же мне позвонили и сказали, что один человек готов купить этот дом, - улыбнулась Росарио.
- Надеюсь, что покупатель не знает, что тут творилось, - приобнял ее Даниэль.
- Но мы ему точно не скажем, - засмеялась Росарио.
И все тут же обратили внимание, когда в гостиной появилась Люси. Все стали шептаться за ее спиной.
- Эй, послушайте меня сюда, - крикнула всем Росарио. - Если кто-то еще что-то скажет про мою мать, тут же уедет из этого дома.
- Ты не имеешь право тут распоряжаться, это и мой дом, - произнесла Анастасия.
- Это мой дом, и все тут мое. Поэтому я решила, что этот дом нужно продать! - как на духу выдала Росарио, хотя вначале не хотела говорить об этом.
- Что?? - хором стали все вопить.
- Я никого не обижу! Всем куплю по квартире, но теперь вы сами будет о себе заботится, - объяснила всем Росарио. - Я больше не буду никому из вас помогать. Вы не семья! Вы волки, которые готовы друг друга перегрызть! Хотя от семьи уже ничего не осталось, - развела руками Росарио.
- Ты не можешь с нами так поступить! - смотрела на нее Анастасия. - Мы тут с Августо прожили всю жизнь. Ты не имеешь право его продавать!
- Могу! Уже есть покупатель, так что все решено. У каждого из вас будет на счету столько денег, сколько вам положено. Если вам будет не хватать на жизнь, - развела руками Росарио, - найдите работу! Скорее всего фирму я тоже продам, в последнее время там из-за махинации Августо и некоторых из семьи Аларкон все стало хуже. Карлос может подтвердить!
- Гадина, - произнесла Анастасия, смотря на Росарио. - Почему мы должны страдать из-за того, что ты сама разрушила? Тебе оставили такое состояние, а ты криворучка не смогла ничего уберечь.
- Не смей оскорблять мою дочь! - встала на защиту дочери Люси.
- Молчала бы сообщница убийцы. Не понимаю как тебе не посадили еще на электрический стул! - процедила сквозь зубы Анастасия, за что получила звонкую пощечину от Люси.
- Росарио все говорит правильно, - вступился Антонио. - После нашего с тобой развода, Анастасия, я женюсь на Люси. И не смей больше говорить то, чего не знаешь.
- Папа! - посмотрела на него Камила.
- Я тоже хочу прожить остаток своей жизни так, как сам хочу, - и он нежно посмотрел на Люси. ты, Анастасия, можешь со своей жизнью делать все что угодно.
- Ну что ж мой любовничек, - тихо прошептала Анастасия, подойдя к Альваро, - придется тебе теперь меня содержать.
- Еще чего! - ответил ей Альваро, и про себя подумал. - Это ты меня будешь содержать.
- Ну, а теперь Рената нам принесет шампанское. Нужно выбить за будущую пару, Карлоса и Веронику! - предложила Росарио.
- Выпить то я выпью, но мне все равно, что женится Карлос, - пробубнила Анастасия.
- И, когда нам нужно будет съезжать с особняка? - спросила Камила у Росарио.
- Покупатель приезжает через месяц. Так что у нас еще есть время, чтобы все подготовить. Тебе я тоже квартиру подберем, - посмотрела на нее Росарио.
- Росарио, спасибо, что не бросаешь нас с малышкой. Мне так стыдно, что я думала, что ты пытаешься украсть у меня мужа, - опустила голову Камила.
- Все образуется, да и Энрике поймет, что не сможет жить без вас. Вот увидишь! - смотрела на нее Росарио.

https://i.postimg.cc/X7Zk9z5Y/image.jpghttps://i.postimg.cc/15LcBr0c/7.jpg

Прошел как раз месяц с тех пор. Вероника и Карлос поженились, свадьба была скромной. На регистрацию брака пришли только Люси с Антонио, да Росарио и Даниэль. Кати потихоньку стала привыкать к Веронике как к маме, хотя она вечно пугала Карлоса тем, что мама всегда с ней рядом. Карлос и Вероника переехали жить отдельно. Рената больше не ходила в тюрьму, она не хотела расстраивать Начо, так как обещала, что больше не навестит Гонсало. Рената сидела в своей комнате и собирала вещи, упаковывая все в коробки. Дорис тихо ненавидела всех, и кидала все на пол, да посматривала на Ренату.
- И куда я пойду? Я без работы! Без парня, которого ты украла у меня! - злилась Дорис.
- Успокойся, а то родишь раньше времени.
- Тебе какое дело? - шикнула Дорис.
- Девочки, вы уже все собрали? - заглянула к ним Люси. - Скоро новый хозяин сюда приедет, нам нужно побыстрее все собрать.
- Может он возьмет меня на работу, - произнесла Дорис.
- Сеньора Росарио после родов поможет мне устроится на работу! - произнесла Рената.
- Да, Росарио всем купила квартиры, как обещала, - ответила Люси.
- Вот только про служанку она забыла! - обиженно произнесла Дорис.
- Дорис, не будь такой наглой! Моя дочь тебе открыла счет и положила приличную сумму денег. Хотя она могла этого не делать! - ответила ей Люси.
- Как собачке косточку кинула! - обиженно произнесла Дорис.
- Все-таки ты не благодарная, Дорис! - посмотрела на нее Рената, а потом сказала  Люси. - Я все свои вещи убрала в коробки.
- Я скажу Антонио и Начо, чтобы они забрали их, - сказала Люси и вышла.
- Везет ты не только с моим Начо уезжаешь, так еще тебя к себе забирает наша замухрышка, которая решила меня работы, - все злилась Дорис.
- Эх, Дорис, Дорис, - махнула рукой Рената, - сколько в тебе злости. Бедный твой ребенок!
- Конечно, бедный, ведь у него ничего нет. Я теперь никому не нужна! - обиженно произнесла Дорис и села на кровать. - Вот какое уже пузо, я даже до туалета с трудом дохожу.
- Зато к холодильнику ты шустро бегаешь, - посмеялась Рената.
- Смейся, смейся, я посмотрю как ты будешь смеяться потом! - злобно посмотрела на нее Дорис.
- Ну что, готовы к отъезду? - зашел к ним Антонио, чтобы забрать коробки. Рената кивнула, а Дорис только скривила лицо. - Мы будем ваш ждать в машине.

https://i.postimg.cc/2ShdKL2p/5.jpg

Росарио смотрела на гостиную, потом на лестницу. Затем она прикоснулась рукой к своему животу.
- Тут  я потеряла своего первого ребенка! - и Росарио сначала сгруснула. - Но второго никто у меня не отнимет.
- Говоришь сама с собой! - спросил Даниэль, когда пришел забирать последнюю коробку.
- Да, так мысли вслух, - произнесла та, не решаясь пока сказать то, что он должен знать.
- Знаешь, ты в последнее время так похорошела, - подмигнул ей Даниэль.
- Потому что я с тобой! - улыбнулась Росарио.
- Жду в машине, - произнес Даниэль и забрал коробку.
Росарио еще раз все оглядела.
- Дом, прощай навсегда, - махнула рукой Росарио, и вышла из дома, закрывая за собой дверь.
Когда к дому подошел мужчина, Росарио протянула ему ключи от дома.
- А почему сам покупатель не захотел приехать? - спросила Росарио.
- У нее много дел, поэтому она прислала  меня как свое доверенное лицо! - ответил мужчина.
- Она, значит покупатель женщина? - удивилась Росарио.
- Росарио, ты едешь? - выглянул из машины Даниэль, крикнув ее.
- Надеюсь, я познакомлюсь с той, кто купила мой дом! - хихикнула Росарио.
- Обязательно, сеньора, она очень хочет с вами познакомится, - произнес мужчина.
Росарио попрощавшись с мужчиной, села в машину Даниэля.
- Рената, ты не знаешь Дорис уехала в машине с мамой? - спросила Росарио, повернувшись к Ренате.
- Я ее не видела, когда я вышла, она еще оставалась в доме, но думаю, Дорис не хотела с ними ехать. Может быть она вызовет такси? - пожала плечами Рената.
- Странно все это! - пожала плечами Росарио. - я беспокоюсь за нее, ведь ей скоро рожать. Может я сбегаю и посмотрю, - хотела уже выйти из машины Росарио.
- Не стоит, я уверен, что она уехала, - сказал Даниэль.
- Ну, хорошо, - ответила Росарио.

https://i.postimg.cc/t4kcMcrG/3.jpg

Когда Даниэль с Росарио выехали за ворота особняка, мужчина открыл дверь и вошел в дом.
- Я могу теперь получить свои деньги? - спросил он у того, кто стоял на лестнице.
Ему никто не ответил, но кто-то рукой махнул в сторону столика. Мужчина посмотрел на столик, на котором лежал конверт, он взяла его и открыл. Мужчина улыбнулся. И тут мы видим кого-то в красном платье со шляпой на голове.
- Ахахаха, теперь я хозяйка этого дома! - произнесла незнакомка в красном. - Теперь меня отсюда никто не выгонит.
Прошло несколько минут, когда новая хозяйка дома обратилась к мужчине, который пересчитывал деньги, сидя на кровати.
- Где она? - спросила она.
- В саду! - произнес тот.
- Пиявка чертова! И зачем Гонсало предложил ей эту роль. Чертовка эта девка, своего никогда не упустит. Нужно избавится от нее.
- Я могу для вас это сделать! - улыбнулся мужчина и сунул деньги в карман. - Мне это раз плюнуть.
- Постой, не торопись! - прикоснулась она к плечу собеседника. - Я знаю, что еще можно сделать! Она сюда приведет тех, кто меня предал!
- Я бы на вашем месте уехал отсюда подальше, и больше не возвращался! - произнес мужчина.
- Но ты не на моем месте! - ответила женщина в красном. - И я еще не со всеми разобралась. Не со всеми!

0

1368

И что? Это финал что ли? Неужели не узнаем, кто Красное? Это Дорис или Эва? Хочется открытого финала, чтобы было понятно кто все-таки Красное.

0

1369

Красное вернулась в уже свой особняк..... откуда денежки.. сперла у семьи... у какой только... Аларконы причастны ли к ней...
Люси молчит как партизан кто есть ее сестра....Все еще подозреваю Соледат- ведь Кати ее все еще видит- она к ней приходит.
А Дорис скорее всего ждет в саду...
Роси беременна . Но бизнес она не потянула, толку не хватило, так Антонио бы помог , прое семейный бизнес.
Люси выходит замуж за Антонио, Настюша с Альваро, Карлос женился на Веронике.
Откроют ли личико Красного...  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif  Хочется узнать все же.

0

1370

Lucky-lady написал(а):

И что? Это финал что ли? Неужели не узнаем, кто Красное? Это Дорис или Эва?

А ты видела, что в конце стоит ФИНАЛ или КОНЕЦ? Конечно, же нет...потому что будет 3 заключительная часть ...не захотелось все и сразу выдать.

юла написал(а):

Откроют ли личико Красного...

Конечно, откроют в финале истории.

0

1371

Красного увидим...и по попке настучим https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/51167.gif   https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/51167.gif

0

1372

кузя написал(а):

А ты видела, что в конце стоит ФИНАЛ или КОНЕЦ? Конечно, же нет...потому что будет 3 заключительная часть ...не захотелось все и сразу выдать.

Ну, тогда ладно. А то я испугалась, что так и не узнаем, кто же Красное.

юла написал(а):

Красного увидим...и по попке настучим

Конечно настучим. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

1373

https://i.postimg.cc/QxhMmDPS/unnamed.jpg

+1

1374

ПОСЛЕДНЯЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

https://i.imgur.com/dO1K8gKl.jpeg

https://i.imgur.com/zOqednRm.jpeg
https://i.imgur.com/cAyLbkAm.jpeg

Росарио рассматривала свою квартирку, в которую переехала с Даниэлем. Она показала Ренате ее комнату, когда той стало резко плохо. Та схватилась за живот.
- Ой, сеньора, по-моему у меня сейчас малыш вывалится! - застонала Рената от боли.
- Но ведь еще время не пришло! - удивилась Росарио.
- Видимо он не хочет тут находится, - и Рената тыкнула пальцем в живот. - Ой, сеньора, больно сильно.
- Даниэль, - крикнула она мужа, - у Ренаты роды начались. Нужно ехать в больницу.
Через пару минут они уже были в больнице, где Ренату увезли на носилках. Росарио села на стульчик, когда услышала еще один крик беременной женщины.
- Ай, мне больно, вы не можете побыстрее, а то сейчас ребенок сам появится на свет.
Росарио удивилась, голос показался ей знакомым, неужели Дорис?
- Дорис? - произнесла она вслух, увидев ту, как та корчилась от боли. - Бывает же такое, - подумала Росарио и погладила свой животик.
Дорис и Рената одновременно рожали. Дорис родила мальчика, а Рената родила девочку. Дорис скривилась от боли, когда ей показала ее малыша. Рената прижала к себе кроху, улыбаясь ему.
- Моя маленькая шоколадка. Ты моя радость! - сияла от счастья Рената.
Росарио и Даниэль обрадовались, что у Ренаты родилась девочка, также они узнали, что Дорис тоже родила, но только мальчика. Но они не знали, что Дорис и Ренату будут лежать в одной палате. Когда обе роженицы увидели друг друга, Дорис закатила глаза.
- Нет, ну и дела. Ты что другую больницу не могла выбрать? Или хотя бы другую палату! - шипела Дорис.
- Могу тоже самое о тебе сказать! - произнесла Рената.
Начо примчался быстро, как только узнал, но Росарио не успела предупредить его, что Дорис тоже тут. Он как ненормальный ворвался в палату, где лежала Рената и бросился к ней с цветами.
- Милая! Я так счастлив, - встал на колени перед Ренатой Начо.
- Хм, так так, а мой букет ты по дороге потерял? - спросила Дорис, и Начо медленно повернулся в сторону кровати Дорис.
- Да, бывают ведь совпадения! - произнесла Рената.
- Лучше бы ты за сына радовался, за нашего сына, а не за ее ребенка, - шипела Дорис.
- Дорис, я не знал, - мямлил Начо, смотря на ту.
- Конечно, ты не знал, тебе ведь на меня наплевать!  - злилась Дорис.
- Я могу свои цветы отдать тебе, - протянула Рената букет.
- Спасибо, я не люблю веники! - язвительно произнесла Дорис.
- Значит у нас родился сын? - обрадовался Начо.
- А тебе не все равно? Тебе же больше по душе девочки от этой! - указала та в сторону Ренаты.
- Я хочу увидеть нашего сына, но и, конечно, твою дочку тоже, - произнес Начо.
Дорис посмотрела на Начо, потом потянулась за сумкой.
- Славу богу, что она тут, - прижала к себе сумку Дорис. Затем она открыла ее, и в ней мы увидели много купюр. Дорис закрыла сумку и отложила, улыбаясь.
- Я еще столько же могу получить, - подумала про себя Дорис.

https://i.imgur.com/US0ryJ7m.jpeg

День за днем пролетал как одно мгновение. Все жили своей жизнью. Анастасия тратила те деньги, что ей положила на счет Росарио. Она жила с Альваро, который все время изменял ей с другими женщинами, но Анастасия не обращала на это внимание. Лусия и Антонио жили  вместе в маленьком домике, который купил Антонио, он отказался от поддержки Росарио, так как считал, что сам может обеспечить свою любимую. Люси ждала суда на свободе, Антонио ее поддерживал, считая, что все обойдется. Ева присылала Камиле фотографии своего маленького магазинчика. Также сообщила, что встретила симпатичного француза, хотя все еще и продолжает любить Даниэля.
- Я еще надеюсь, что мы будем вместе! - произнесла Ева, когда разговаривала с Камилой по телефону.
- Ты все еще надеешься, сестренка, а как же француз? - спросила Камила.
- Он хорош, но не такой как Даниэль, - произнесла Ева, а потом спросила. - Как твои дела?
- Если ты про Энрике, то также. Он периодически приходит с дочери, но мы с ним не разговариваем, - вздохнула Камила.
Карлос  помогал Веронике с открытием ее врачебной практики на деньги, что Росарио отдала ему. Он посчитал, что это очень хорошее вложение. Вероника была счастлива, но в глазах читалась грусть. Вот уже несколько дней кто-то присылает ей письма с угрозами.
- Карлос, не должен ничего знать, - подумала про себя, читая очередное письмо. - Но кто это может быть? Кто? - думала все Вероника, смотря на письмо, в котором было написано: "Он не твой. Ты поплатишься за то, что взяла чужое".
Куда подевалась Дорис никто не знал, даже Начо  не был в курсе, хотя он очень сильно переживал за своего ребенка.

https://i.imgur.com/UkCtmJem.jpeg
https://i.imgur.com/ES07kXZm.jpeg

Росарио вышла из клиники, держа конверт в руках. Девушка очень сильно надеялась на то, что анализ положительный, и что она точно беременна. Открыв конверт, Росарио не могла скрывать свою радость. Да, да, она чувствовала, что ждет ребенка, но боялась, что вдруг ошибается, поэтому еще никому об этом не сказала. Переходя улицу, ее чуть не сбил ехавший автомобиль, очевидцы подбежали к ней, чтобы помочь, так как Росарио очень сильно испугалась.
- Вы видели, он ехал прям на девушку, - сказала женщина, указывая в сторону автомобиля, который как ни в чем не бывало ехал дальше.
- Совсем обнаглели, - произнес мужчина.
- Боже, не ужели опять, - подумала про себя Росарио, приходя в себя.
- Сеньорита, с вами все в порядке? - спросила женщина.
- Да, да, просто я немного испугалась, - произнесла Росарио. - Ничего страшного.
Росарио пошла дальше, но пристально стала смотреть по сторонам. Нет, она не боялась за себя, она боялась за своего ребенка. В этот раз она все сделает для того, чтобы не потерять малыша. Она тут же позвонила Даниэлю и сообщила о том, что произошло, но про беременность она промолчала.
Росарио вернулась домой, и упала на диван.
- Сеньора Росарио, можно я с ребенком погуляю в парке? - спросила Рената.
- А Начо пойдет с тобой? - спросила Росарио.
- Он уже там!
- А о Дорис что-нибудь слышно? После того, как ее выписали, никто о ней ничего не знает! - произнесла Росарио.
- Начо тоже беспокоится, он только в больнице видел своего сына.
- Странно, что случилось с Дорис? - подумала про себя Росарио.
Рената уже хотела уходить, как внезапно вспомнила.
- Ах, да, сеньора, вам тут приглашение прислали. Я его на столике оставила.
- Хорошо, Рената, позже посмотрю, - махнула рукой Росарио.
Отдышавшись немного и поглаживая свой еще маленький животик, Росарио посмотрела на столик, на приглашение. Росарио подошла к столику и взяла в руки конверт.
- Приглашение на праздник, - прочитала Росарио. - Видимо сеньора что купила дом решила устроить праздник, - подумала она про себя.
Но не только Росарио в этот день получила приглашение. Но и все остальные. Все были немного удивлены тем, что незнакомая женщина приглашает их к себе на праздник.
Люси держала в руках конверт и тут же спрятала, когда домой вернулся Антонио.
- С тобой все в порядке? - поинтересовался тот, увидев ту очень встревоженной.
- Я боюсь! - произнесла та.
- Чего? Чего ты боишься?
- Вот этого! - и она протянула конверт с приглашением.
Антонио прочитал приглашение, а затем посмотрел на Люси.
- Ты должна сообщить все Улисесу. Ты понимаешь это? - сказал Антонио.
- Я боюсь! - закрыла лицо руками Люси. - Я не знаю, что со мной будет, а тут еще это. Ее не остановить! Она жаждет мести. Гонсало сделал ее такой.
- Дорогая, ты должна рассказать мне все! Слышишь все! Я хочу знать имя! - подошел к ней Антонио и схватил за плечи.
- Ах, - произнесла Люси и обняла его.
- Мы справимся, я тебя в обиде не дам! - сказал Антонио.
- Я не боюсь за себя, я боюсь за дочь! - произнесла Люси.

https://i.imgur.com/4LAvsGom.jpeg

Наступил вечер. Все приехали к особняку, где раньше жили. Приехала и Камила с Энрике, Карлос и Вероника, а также Анастасия и Альваро. 
Позже приехали Люси и Антонио. Росарио с Даниэлем вышли из машины. Все собрались у парадного входа. Но никто из них не решался позвонить первым. Росарио сделала шаг вперед и позвонила. Дверь открыл толстый мужчина, который любезно всех запустил в дом. В доме много чего изменилось. Мебель была другая, даже шторы весели черного цвета. По коже у Росарио побежали мурашки. Все смотрели друг на друга и молчали. В гостиную вошла Дорис с улыбкой на лице.
- Сеньора скоро спустится, - произнесла та.
Все посмотрели на Дорис.
- Значит ты работаешь тут. Начо беспокоился за тебя, - сказала Росарио, подойдя к Дорис.
- У него есть другая женщина, и пусть он за нее беспокоится, - фыркнула Дорис.
Всех пригласили сесть за стол, на котором уже были различные блюда. Все выглядело так аппетитно, но никто из гостей не спешил все это попробовать.
- И где сама хозяйка? - поинтересовался Карлос.
- Видимо скоро спустится, - потер руками Альваро и глазами стал пожирать то, что было на столе.
Дорис стала раскладывать всем еду на тарелки.
- Все очень вкусно, можете не ждать хозяйку, она задерживается.
Все взяли в руки вилки и приступили к ужину. Тут резко выключился свет, и все закричали.
- Улисес тут, не беспокойся, - шепнул на ухо Антонио Люси.
- Даниэль, Даниэль, - кричала Росарио, но увидела чью-то тень пошла за ней.
Тень вела ее к лестнице, где она увидела самого Даниэля, который держал в руках фонарик. Возле него появилась та, которую все ждали. 
Хозяйка особняка была одета во все красное, на голове у нее была большая красная шляпа с вуалью. Лицо невозможно было разглядеть.
- Добро пожаловать в мой дом! - произнесла загадочная дама.
В гостиную стали потихоньку все заходить.
- Надеюсь вы отведали то, что я для вас приготовила! Надесь вы этот ужин запомните навсегда.
Все молчали, смотря на женщину в красном.
Дорис подошла к хозяйке дома и шепнула ей на ухо. Та сильно расхохоталась.
- Значит пора, а то мало времени, - произнесла дама в красном.
- Для чего мало времени? - спросила Росарио.
- Яд скоро будет действовать, а я не успею с вами проститься! - произнесла та.
- Какой яд? - спросил Альваро.
- Тот, что был в еде. Но не беспокойтесь, вы умрете в муках, и это будет самое приятное, что я сделала в этой жизни, - хохотала женщина.
- Ты убийца! - произнесла Люси. - Если мне суждено умереть, я умру тогда, когда сорву с тебя маску. Мне уже ничего не страшно!
Люси хотела подойти к ней, но дама в красном наставила на нее пистолет.
- Я хочу все сама сделать. Не ужели сестренка ты лишишь меня этой радости? - засмеялась та и стала снимать шляпу и вуаль.
- Ты? Значит ты убийца? - ошарашено смотрела Росарио на нее.
- Но почему? Зачем? Из-за Гонсало? Это Гонсало тебя заставил? - спросил Карлос
- Я сама так решила! - произнесла собеседница. - План Гонсало мне понравился. Она виновата в том, что со мной было. Она отдала меня в эту семью, где этот человек меня изнасиловал. Он издевался надо мной, а приемная мать ничего не сделала. Она закрывала глаза на это и молчала. Когда я познакомилась с Гонсало, я поняла, что у меня могла быть другая жизнь, что я могла жить доме в большом доме, но я была этого лишила. Тогда он помог мне разобраться с отчимом, а мою приемную мать обвинили в его убийстве. Затем я стала моделью, уехала в Венесуэлу.
Улыбка появилась на лице собеседнице. Во всей красоте перед всеми стояла Соледад.
- Я каждый день появлялась там, где был Карлос, чтобы познакомится с ним. Это было забавно, когда я его увела от Руфины. Я поняла, что могу добиться многого. Карлос был марионеткой в моих руках.
- Но дочь? Как ты могла поступить так с дочерью? - сжал кулаки Карлос, и у него было больше желание придушить свою жену.
- Меня не научили как быть матерью. Я люблю ее, но по-своему. Я даже приходила к ней после мой смерти, - и Соледад засмеялась. - И знаешь, что Кати останется со мной. Ведь ты мой дорогой Карлос, тоже умрешь.
- Гадина, - чуть не бросился к ней Карлос.
- Дорис, приведи мою дочь, - произнесла Соледад.
- Что? Кати тут, но ведь она...- округлились глаза у Карлоса.
- Ой, Карлос, зачем ты оставил мою дочь с какой-то дурочкой. Она даже не закричала, когда я ее душила. Никого удовольствия не получила я от этого убийства.
- Сеньора Соледад, Кати тут, - держала за руку Дорис девочку.
- Милая, смотри твоя мама жива! - улыбнулась Соледад, смотря на дочь. - Ты ведь скучала по мне.
- Мамочка, - кинулась к ней Кати.
- Кати, отойти от нее, - попросил Карлос.
- Кати будет жить со мной, да дорогая, - приобняла ту Соледад. - Скажи папа пока.
- Я больше папу не увижу? - смотрела на нее Кати.
- Папа выбрал другую. Он нас не любит. Ведь ты не хочешь жить с мачехой! - смотрела на нее Соледад.
Кати посмотрела на свою маму, а потом на Карлоса и Веронику.
- Мамочка, я тебя люблю, но ты меня не любишь, - резко произнесла Кати. - Я хочу жить с папой.
- Нет! - закричала Соледад, но Кати успела бросится к отцу, который ее прижал к себе. - Ну ничего скоро все изменится.
- Ты монтр, как и Гонсало. Ты не человек. Ты все это придумала, чтобы спрятаться, а ведь я думала, что ты погибла и оплакивала тебя, - произнесла Росарио
- Потому что ты дура. Мы с Гонсало так смеялись над всем этим.
- Расскажи нам все.
- Ни при дочери, - произнесла та, и обратилась к Дорис, чтобы та увела ее в другую комнату.
Кати сопротивлялась, но Карлос поцеловал ее и попросил уйти с Дорис.
- Ну раз вы все равно умрете, то я расскажу, как я всех убила. Мне так хочется с вами поделится, - произнесла Соледад. - Свою дорогую мамулю убила я. Ну вы и сами понимаете, я ждала этого столько лет, я мучила ее, а она перед смертью сказала "прости". Идиотка, мне ее прости не к чему. Я убила доктора, свою свекровь, Марисоль, идиотку Ирене и ее сестру Аманду. Я развлекалась на полную катушку.
- И мою дочь ты тоже убила? - смотрела на нее Анастасию.
- Лорену? Да, бедняжка. Она не входила в мои планы, но увы, она появилась там, где ей не стоило появляться. Она так забавно летела вниз.
- Ах, ты гадина, - не мог сдержаться Антонио.
- Но я не знала, что она беременна, так бы я ее помучила еще, - и Соледад засмеялась.
- Ты будешь гореть в аду! - произнесла Анастасия.
Соледад посмотрела на часы на руке.
- Нет, - помотала головой та, - это вы все будете скоро мучиться от боли в животе. А я буду смотреть, как вы корчитесь и умираете мучительно и болезненно. Я как раз устроюсь на лестнице. Тут шикарный вид, - и Соледад засмеялась.
- Боюсь тебя расстроить, - произнес Даниэль. - Но представление придется отменить!
- Что? Я не поняла тебя? - смотрела на него Соледад.
- Дом окружен, полиция тут или ты думала, что умнее нас! Нет, ты не умнее нас. Твоя сообщница Дорис призналась мне, что еда отравлена, - ответил Антонио. - Нужно тщательно выбирать себе тех людей с кем работаешь.
- Эта мерзавка не могла так поступить со мной. Она получала много чего от меня. Она мне помогала! - шипела Соледад.
- Но я никого не убивала! Я только помогала вам проникнуть в дом, - ответила Дорис, когда вошла в гостиную.
- Ты моя сообщница, ты получала за это деньги! Мерзавка, - и Соледад направила на нее пистолет.
Никто не успел с реагировать, как Соледад выстрелила в Дорис, и пуля попала в грудь. Даниэль поймал Дорис, когда она чуть не упала на пол.
- Боже, Дорис, - крикнула Росарио.
Улисес с полицией ворвались в особняк, но в  суматохе никто не увидел, что Соледад убежала наверх.
- Нет, нет, все пошло не так, - пряталась на чердаке Соледад. - Все не по плану.
Она посмотрела на канистру, что стояла рядом. Она подошла к ней и открыла ее, и стала все вокруг обливать бензином.
- Этот дом мой, я никому его не отдал, - произнесла Соледад и чиркнула спичкой. Все тут же моментально вспыхнуло. Соледад смотрела на огонь и смеялась.
- Я все тут очищу. Все! - были последние ее слова.
Огонь моментально разнеся по всему особняку. Улисес с полицейскими и все члены семьи успели выбежать на улицу.
- Кати, где Кати, - в суматохе кричал Карлос.
- Она в порядке, ее увели, - сказал Улисес.
- Дорис в критическом состоянии, ее только что увезла скорая, - сказала Росарио Даниэлю и смотрела как особняк горит.
Пожарные приехали быстро, но огонь уничтожил половину особняка.
- Но откуда ты узнал о том, что еда отравлена? - спросил Альваро у Антонио.
- Люси сказала, что Дорис тоже была замешана в этом, и получала большие деньги. А раз она любит деньги, значит ее можно подкупить. Вот она и рассказала, что замышляет Соледад.
- Но ты знал, что это Соледад? - спросила Анастасия у Антонио.
- Узнал сегодня. Люси призналась мне, что именно Соледад ее сестра.
- Змея эта Соледад, я знала, что она странная, - помотала головой Анастасия.
- Она ведь твоя родственница - засмеялся Альваро.

https://i.imgur.com/orPM0Vzm.jpeg

Прошло несколько дней. Особняк Сантана решили не восстанавливать, а разрушить ту часть, которая уцелела. Дорис выжила, сына она отдала Начо и Ренате, чтобы те воспитали его. Ее саму посадили в тюрьму. Туда же отправили и Люси за то, что она была сообщницей Соледад и Гонсало. Им дали по три года.
Даниэль вернулся домой и увидел письмо адресованное ему. Открыв конверт он прочитал: "Уважаемый Даниэль Валладарес, хотим предупредить, что скоро Вы не сможете спать по ночам, так как Вам придется вставать и греть бутылочки, а также менять памперсы...". Даниэль не прочитал до конца письмо, он повернулся к Росарио, которая стояла с пинетками в руках.
- Росарио, ты беременна? Я стану папой? - обрадовался Даниэль.
- Дааа, - радостно крикнула Росарио, и Даниэль стал кружить ее по комнате и целовать.

https://i.imgur.com/eGQnrNZm.jpeg

Прошло три года. Камила и Энрике помирились и вместе решила воспитывать дочь. Ева от Камилы узнавала все, что происходило в семье.
Она решила принять предложение своего француза и выйти за него замуж.
Анастасия с Альваро промотали все деньги, что им дала Росарио. Анастасии пришлось устроится на работу секретарем к одному очень богатому мужчине, которому она оказывала не услуги секретаря. Нико уехал из города и стал жить в деревне.
Начо и Рената купили маленький домик с участком, чтобы детям было где играть.
- Гонсало повешался в камере, - сообщил Антонио Росарио по телефону, когда та гуляла с дочерью в парке.
- Я уже ничему не удивляюсь, - произнесла Росарио.
- Мне вчера звонил Карлос, Вероника ждет ребенка. Кати уже мечтает о братике и все время спрашивает, когда он появится, - произнес  Антонио.
- Я рада за них. Карлос заслужил быть счастливым с той, кто его любит, - и Росарио замолкла. - Жаль, что мама не с нами.
- Но завтра ее отпустят, - произнес Антонио.
- Антонио, а Дорис? - спросила Росарио.
- Дорис тоже выпустят, она стала кроткой как ягненок.
- Бедная Рената, она так привыкла к Мигелю, он ей как сын.
- Но Дорис его мама и должна быть с ним, - произнес Антонио.
- Антонио, что бы я без тебя делала. Ты всегда меня поддерживал. Я так рада, что моя мама теперь будет в надежных руках, - произнесла Росарио.
Когда Росарио убрала телефон в карман, к ней подошел Даниэль.
- Мои очаровательные девочки гуляют тут одни, - и он поцеловал Росарио в губы.
- Ну я бы не сказала, что мы одни, - заулыбалась Росарио.
- Уже нет, я ведь пришел, - ответил Даниэль.
- Нет, я ни это имела в виду, - загадочно произнесла Росарио.
- О чем это ты? - заулыбался Даниэль.
- Нас уже тут четверо! - произнесла Росарио.
- Милая, - и Даниэль обнял ее. - Опять бессонные ночи?
- Ага, опять! - засмеялась Росарио.
- Я самый счастливый мужчина на этой земле. У меня самая красивая жена и дочурка, - взял на руки он дочь.
- А скоро у нас будет сын, о котором ты мечтаешь, - погладила животик свой Росарио.

КОНЕЦ

+1

1375

Как я обрадовалась когда увидела продолжение , вернее окончание этого чудесного произведения, которое держало нас в напряжении.
Мне жаль Соледат, она чокнутая, и виновата в этом кукушка Лукреция, что бросила ребенка, зачем... не было у нее материнских чувств, Соледат в этом пошла в мать. Тоже Кати не любила. Да еще виновата Лусия, которая знала кто есть ее сестра-монстр и молчала, мало ей дали за молчание. Расскажи обо всем раньше, столько людей были бы живы.
Росарио с Даниэлем стали родителями .Ренато тоже счастлива со своим мужем и детьми.
Соледат могла и сбежать из горящего дома и выжить.
Спасибо Таня и девочки за этот детектив. Я от него в восторге.
РС. хочется кратенько узнать что стало с другими героями... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1376

Мадлен была права когда говорила , что Красное это Соледат, я же считала Красным мужчину, ведь Сол все же хрупкая девушка.
Гонасало так вообще не подозревала , только ближе к концу стала на него думать.
Считала , что Соледат сестра Красного, а вышло наоборот.
Жду дальнейшего творчества . https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif Спасибо!!!

+1

1377

Еще вчера перед сном я прочитала финал. Хочется сказать что-то монументальное, потому что новеллу можно назвать шедевром форума. Первой мыслью было – а Мадлен-то оказалась права. Она мне написала давно, что Красным является Соледат. И я с той поры перестала даже сомневаться в этом. Мадлен оказалась настоящей фанаткой детективов. Я же после её слов зорко следила за судьбой Соледат, сопоставляя версию Мадлен с событиями новеллы. И да – повсюду предположения Мадлен совпадали. Она оказалась настоящей фанаткой детектива. Царствие небесное тебе, моя дорогая!
По событиям…. Дорис оказалась стукачкой Солки, что меня не удивило. Слишком уж она нагло себя вела. Поначалу я думала, что Дорис просто нахальная служанка, но после версии Мадлен о том, что Соледат – Красное, мне стало ясно, что Дорис помогает ей осуществлять планы.
Больше всего меня поразила в новелле стерва Люси. По вине это твари погиб её внук, а ей хоть бы хны. Не хотелось бы для нее хорошего конца.
Думаю, Алёна была бы рада, что её любимая Рената осталась в финале с Начо и он воспитывает дочку Котяры. Таня – молодец, что так грамотно прописала линию Ренаты.
Таня – молодец, что создала такую монументальную детективную историю.
Рада, что Энрике остался с Камилой. Рада за Эву, что у нее всё хорошо и она уехала из страны.
И конечно же, рада за Росарио и Даника. Они остались вместе и у них появились детки.
В новелле было всё – трагедии, убийства, романтика, так что новелла состоялась только благодаря одной Тане. Молодец, моя дорогая Танюша!

+1

1378

Таня, с финалом вебки тебя https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif Сергею и Мадлен уверена финал пришелся бы по душе. Ты молодец, что завершила новеллу  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/42627.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/23358.gif

+1

1379

Спасибо за теплые слова. Знаете, как мне тяжело все это далось. Ведь нужно было или дописывать или бросать. Во мне в этот момент жили два человека внутри, один говорил...бросай...зачем тебе это нужно. Другой говорил, чтобы я дописала и уже спала спокойно. Да, были моменты когда хотелось писать дальше, но часто бывало так, что вроде бы и хочешь писать, а руки опускаются.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif Но я рада сама за себя, что взяла себя в руки и закончила, хоть и так простенько и быстренько, но хоть закончила. Все-таки на сериал много времени и сил уходит. А времени у меня свободного не так уж и много, даже на просмотр сериалов. Если раньше я могла себе сразу по 3-4 сериала смотреть, то сейчас 2 сериала могу потянуть, а вот третий уже тяжеловато. Да и честно целый день в выходной пялится в экран тоже не хочется, хотя, когда за окном -30 можно и попялится в экран https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Но я могу сказать от себя, что это последний в моей жизни сериал, который я написала. Больше точно писать ничего не буду. Главное, что я не подвела Сергея и Алену, думаю, что им бы мой финал понравился.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif

+2

1380

кузя написал(а):

Знаете, как мне тяжело все это далось. Ведь нужно было или дописывать или бросать. Во мне в этот момент жили два человека внутри, один говорил...бросай...зачем тебе это нужно. Другой говорил, чтобы я дописала и уже спала спокойно. Да, были моменты когда хотелось писать дальше, но часто бывало так, что вроде бы и хочешь писать, а руки опускаются.

Таня, я тебя прекрасно понимаю. Ты начинала сочинять эту новеллу с девочками, а осталась одна. Но знаешь, это совсем не отразилось на сюжете новеллы. Те герои были настолько второстепенные, что ты могла бы просто о них упоминать вскользь. Про ту же Руфину можно было сказать, что с ней случилось. И про героиню Химены Наваретте тоже можно было сказать, но это уже не важно. Вообще, это никак не влияет на сюжет твоей новеллы. Я вот пишу одна и если бы у меня были соавторы, то я бы просто дала бы им сюжетные линии второстепенки, но мне это не нужно. И без них нормально. Это бы убило просто время сюжета моей новеллы.

кузя написал(а):

Но я могу сказать от себя, что это последний в моей жизни сериал, который я написала. Больше точно писать ничего не буду.

Аналогично. Я тоже решила для себя, что Невидимка будет последней. Просто дело в том, что с годами я стала очень придирчивой. И меня часто не устраивает то, что я пишу. А уделять больше времени, чем уделяю своему творчеству на форуме, у меня нет времени. Я считаю, что чем сочинять как попало и с кучей ошибок, лучше вообще ничего не сочинять. Вот сейчас дописываю Невидимку. Вроде бы с одной стороны сочинять легко и просто, но с другой стороны связать концы с концами весьма сложно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/62435.gif

0