Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ / LA LUCHA POR LA VIDA - 3»(Венесуэла) КОНЕЦ

Сообщений 1341 страница 1360 из 1388

1

https://b.radikal.ru/b31/1812/f2/62b3c9f16b7d.jpg

Страна: Венесуэла
Год: 2017-2019
Количество серий: 140
Автор идеи: Кузя
Сценаристы: Кузя,Neziana и Гардения

Сюжет:

  Это история не только любви, но и больших денег и власти. За власть и деньги все готовы на все что угодно, даже на убийство своего родственника. Именно в такую семью попадает молодая девушка по имени Росарио. Она не подозревала, что обретя многочисленную семью, она попадает в логово змей, которые спят и видят, чтобы та исчезла.
   Росарио живет со своими родителями и очень счастлива с ними, хотя девушка, как пчелка работает, чтобы содержать их. Днем она раздает листовки на улице, а вечером работает в клубе, моя полы в туалете. Она не боится работы и берется за любую. В один прекрасный день она узнает от матери, что у нее есть бабушка, и что она очень богатая. Девушка ссорится с матерью и решает переехать в дом своей покойной бабушке. Зайти в переднюю дверь с чемоданом в руках, она встретит ненависть родственников, но и любовь всей своей жизни в лице адвоката семьи Даниэля. Хотя у Даниэля и есть невеста по имени Ева, он, познакомившись с Росарио, будет чувствовать к ней нежность и теплоту, что сильно не нравится Еве, которая сделает все возможное и невозможное, чтобы выгнать ее из своего дома и из сердца любимого человека.
  Не успев обосноваться в доме Сантана, Росарио в первую ночь понимает, что жизнь в этом доме будет нелегкой. Но девушка не боится трудностей, она может постоять за себя и дает каждому отпор. Для всех она выскочка и грубиянка, но в глубине души она чувствительная и нежная девушка, которая мечтает о большой любви.  Она каждый день будет терпеть унижение со стороны родственников, и на зло всем она решит занять президентское кресло фирмы, и тут один за другим, как по взмаху волшебной палочки, начинают один за другим умирать близкие и члены семьи Сантана. Но за что умирают невинные люди? Кто же этот коварный убийца, который одевается во все красное и убивает людей? Чего он или она хочет? И почему вечно все указывает на Росарио?
  Росарио предстоит много выяснить о своей семье и что каждый из них скрывает. А ведь у каждого есть свой скелет в шкафу и они делают все возможное, чтобы он не вылез наружу.

+2

1341

Серию прочитала на одном дыхании...
Кати жаль, мама есть мама, какая она бы не была. Очень эмоционально сильная сцена осознания потери своей мамы у Кати произошла. А что ей шепнуло Красное.... И похоже Красное в доме или приходит и уходит.Или это Соледат к ней пришла и успокоила свою дочь, что девочка успокоилась и уснула
Люси с Гонсало знают кто Красное и если Люси его все же боится, то Гонсало ему прислуживает. Это их друг из прошлого- жених Люси , отец Роси...
Роси спаслась все же, Красное ее не убил, кровь сказалась.
Ева думает, что Красное Энрике, но так ли это, раньше я думала на него, сейчас уже не очень
Для Камиллы главное, что она и ее доченька живы, а мужа можно и поменять на другого...
Карлос сейчас вдовец и у Вероники есть шанс, что она станет его женой, правда нужно выжить ,а то в семействе творятся ужасы.
Даниэль загадочен был, когда говорил все будет хорошо.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1342

Соледат погибла, но мне ее не жаль. Плохой она была. Злой. Кати страдает, потому что считает ее своей матерью. А погибла ли на самом деле Соледат?
Гонсало и тварь Люси - просто нет слов. Ненавижу их. Люси не мать, а настоящая стерва. Чёрствая, безжалостная. И мужа себе нашла такого же, как она сама.
Рада, что Камила осталась жива и ее дочка тоже выжила. Не верю, что Энрике плохой.

+1

1343

Бедная Кати, такая маленькая, а столько бед на ее голову уже свалилось... Тут еще мамаша походу краснорукая все-же...
Что Люси и Гонсало скрывают понять не могу. Чем ближе окончание истории, тем больше вопросов в голове рождается... И все чаще вспоминаю Сергея https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30943.gif

Ну то что убийца внутри семьи Сантана и семейство Аларкон к нему не имеет никакого отношения мы уже поняли, Понятно что Илайда хоть и знает что-то, все же не при делах...Диегито просто мстил за своего брата, который оказался живее всех живых. Лерка тоже не имеет отношения к семье Сантана, жаль что ее линию с Диего не "прочитаем". Между ними летали искры и было жарко.

Танюша, за очередную порцию кровавой бразилиады огромное спасибо. Ждем дальше https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

Отредактировано Melek01 (26.05.2023 16:52)

+1

1344

Всем приветик https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

Девчоночки, сжальтесь пожалуйста над своими фанатами и допишите эту прекрасную детективную новеллу.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1345

Очень жду продолжение....  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1346

Ой, пристыдили вы меня девочки. Стыдно мне стало, а ведь я уже написала почти до конца, просто не знала выкладывать или нет...кому-то это нужно или нет. И тут вижу Ваши сообщения и понимаю, что видимо нужно мне выложить те серии что написала... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

1347

Очередные эпизоды сериала....

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t488814.jpg

Утром. Все собрались на похороны Соледад.  Многие уже стояли в гостиной. Камила не смогла пойти, так как неважно себя чувствовала, да и не хотела отходить от своей малышке, которая все еще находилась в больнице. Энрике похлопал по плечу Карлоса, и тот поднялся наверх, чтобы взять с собой Кати. Когда он открыл дверь, то увидел свою дочь, которая сидела на полу и играла с куклой.
- Дочка, иди ко мне! – произнес Карлос. – Мы должны проститься с мамой!
Кати повернулась к отцу и улыбнулась.
- Мамочка меня любит! – произнесла Кати. – Мне бабуля сказала!
- Что?? Как это? – не понял ее Карлос.
- Она приходила ко мне ночью и сказала, что моей маме хорошо, что она на небе и она меня любит! – ответила ему Кати. – Она меня всегда любила.
- Как это ночью? Когда? Кати, хватит придумывать! К тебе никто не мог приходить! – чуть ли не разозлился Карлос на свою дочь, и добавил. – Поднимайся, нам нужно идти.
- Но ко мне приходили! Она была в маске, это была бабушка, бабушка Лукреция. Она пришла ко мне в маске, но  я… - и Кати замолчала.
- Кати, тебе все это приснилось. Пойми, к тебе никто не приходил ночью, тебе все это приснилось. Иди в ванну, через пять минут спускайся вниз. Хорошо? - посмотрел на нее Энрике, и Кати кивнула головой, отложив куклу, вприпрыжку побежала ванную.
Карлос спустился вниз. Энрике уже сидел в машине с Анастасией и Антонио. Эва прошла мимо его машины и вздрогнула от того, как тот посмотрел на нее.
Через несколько минут спустилась Кати вместе с куклой.
- Папочка, я готова. А мы потом пойдем есть мороженое? - спросила девочка.
Карлос странно на нее посмотрел, и подумал про себя, что стоит ребенка сводит к психологу.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t407522.jpg

Рената возилась на кухне, когда Дорис зашла на кухню и селе на стул.
- И почему беременные должны работать? Ааа? - произнесла Дорис, а потом добавила. - Такое чувство, что им завидно, что беременные пашут, им хочется чтобы мы потеряла своих деток.
- Умолкни, Дорис, - повернулась к ней Рената.
- Что за кислая мина? Ты что по сеньоре гадюке грустишь? - засмеялась Дорис.
- Какая все-таки ты мерзкая, Дорис. Никто не заслуживает такой смерти как даже та, которая дочь не замечала! - ответила Рената.
- Зато больше не будет тут ходит с кислой миной и фыркать носиком. Знаешь, я вот о чем подумала, а вдруг этот убийца наш беглец Августо. Ведь как он сбежал, с тех пор про него ничего не слышно. Хотя полиция пыталась его найти, и безуспешно, как сквозь землю провалился.
- Хватит уже выдумывать, Дорис, и иди займись делом лучше, чем тут сидеть и гадости говорить о семье.
- О какой семье? Тут уже семьи-то не видно, всех поубивали, - махнула рукой Дорис и встала. - Ох, как я устала.
- Давай, иди уже и приберись в комнатах.
- Надо поискать что-нибудь в комнате покойницы, вдруг что-то ценное найду. Ей все равно уже это не пригодится, - про себя подумала Дорис и вышла из кухни.
- Да, все отлично. Ты просто золото. Я тебя обожаю, - услышала Дорис, когда хотела зайти в гостиную, где в углу стоял Энрике.
- Хм, с кем это он? Точно не с нашей шоколадкой. Ничего себе котяра, он всех, что ли под себя стелет? Эх, если бы не этот живот, я бы тоже попробовала с ним, - ухмыльнулась Дорис.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t260017.jpg

На столе Улисеса лежал пакет, который он очень сильно ждал. Когда он зашел в кабинет, то первым делом вскрыл его.
- А это интересно, - произнес тот и, улыбаясь, сел в кресло. - Я так и знал. Знал. Ну, теперь мы его поймаем. Он все расскажет.
Улисес взял сотовый и позвонил.
- Срочно ко мне. Ты не представляешь, что я только что узнал.
Через час в его кабинет зашли.
- Наконец-то ты пришел.
- Я же с похорон, - улыбнулся Даниэль. - Что ты выяснил?
- Вот смотри, - и он кинул на стол папку с документами, которые он получил.
Даниэль тщательно все посмотрел, а затем спросил: "Это точно все правда?".
- А как ты думаешь, все точно до мелочей. Этот человек знает толк в деле. Этот детектив, что ты посоветовал, все раскопал. Все до самого его рождения.
- Это серьезно! - произнес Даниэль. - Но об этом никто не должен знать!
- Само собой. Знаем только ты и я, и тот детектив. Вот что мы с тобой сделаем... - произнес Улисес и подвинулся ближе к Даниэлю.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t118923.jpg

Росарио рухнула на кровать без сил, обхватив свою голову руками.
- Ааа, ну сколько можно! я так устала от всего этого. Как я ненавижу этот дом. Когда все закончится, я продам или сожгу его! - про себя подумала Росарио.
- Сеньора, к вам можно? - постучала в дверь, а затем приоткрыла ее Рената.
- Ты уже и так зашла, - пробурчала Росарио все еще лежа на кровати.
- Вам тут конверт оставили.  Я решила ее лично вам в руки отдать, - и Рената протянула ей конверт.
- Странно? - пожала плечами Росарио и приподнялась с кровати, чтобы взять его.
Девушка крутила его, но на нем было написано только ее имя. Вскрыв его, она достала от туда фото.
- Странно? Фото?
- Чье? - поинтересовалась Рената.
- Этот ведь бабушка Лукреция, - показала та служанке фото.
- По-моему да.
- Но кто мне его прислал и зачем?
Рената пожала плечами.
- Сеньора, но честно уже становится страшно тут жить. я, конечно, никто, чтобы что-то советовать. Но по-моему нам нужно нанять больше охраны, - произнесла Рената.
- Или сжечь этот дом, - тихо произнесла Росарио.
- Что? - удивленно произнесла Рената.
- Ничего, забудь что я сказала. Мама еще не пришла? - спросила Росарио.
- Нет, сеньора, я ее не видела. Вам что-нибудь принести?
- Нет, иди лучше отдохни, а то ты бледная. Ты не заболела? - посмотрела на нее Росарио.
- Нет, я не больна, сеньора. Я беременна! - произнесла Рената.
- Рената, какая радость. Поздравляю. Не ужели вы с Игнасио вместе? - обрадовалась такой новости Росарио.
- Сеньора, мы стыдно вам признаться...
Рената опустила глаза.
- Не стоит стыдится любви, Рената. Теперь тебе нужно побольше отдыхать.
- Сеньора, я должна вам в чем-то признаться. Но мне стыдно смотреть вам в глаза! - произнесла Рената.
- В чем дело, Рената?
- Мой ребенок, ну ребенок, которого я жду, не от Начо. Он не от Начо! - и Рената зарыдав, руками закрыла лицо.
- Тут нет никаких проблем! Рената, ты взрослая девушка, если ты полюбила другого, тут нет ничего страшного!
- Ох, сеньора, вы не понимаете. Мой ребенок от...от...
- Ну, говори уже.
- От сеньора Гонсало! - выдавила из себя Рената.
- Что??? - удивленно произнесла Росарио.
- Не может быть, - про себя подумала Ева, которая стояла за дверью и услышала то, что сказала Рената.
- Да, сеньора, я люблю вашего отца, очень люблю. И теперь подтверждения этой любви у меня в животе, - говорила Рената. - Вы теперь меня уволите?
- Конечно, же нет! Я сейчас же поговорю с папой.
Росарио отправилась в комнату Гонсало, но его там не оказалось. Девушка осмотрела все вокруг и ее привлекла фотография, которая лежала на столике. Она взяла эту фотографию, где была ее мама с каким-то мужчиной.
- Мама, что ты скрываешь? И почему накануне моего похищения ты намекнула, что мой папа мне не родной? Что все это значит? - подумала про себя Росарио.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t376296.jpg

Люси покорно смотрела на Антонио, когда тот привел ее в отель. Она давно не чувствовала себя счастливой женщиной. Она смотрела на него и не понимала, почему он полюбил ее, ее не такую как все. Люси держала его за руку, когда они вошли в лифт.
- Это не очень гуманно после похорон идти в отель, - произнесла Люси и хихикнула.
- Ну, ты сама предложила это. Хотя согласен, что сегодня не самый лучший день.
- Ничего страшного. Думаю, что Соледад не будет против, что мы не грустим по ней. Да и грустить тут нечего! - произнесла Люси.
- Почему ты так говоришь? Тебе она не нравилась? - посмотрел на нее Антонио.
- Соледад? Я никогда ее не любила. И никогда бы не полюбила, как она этого заслуживает, - ответила ему Люси и первая вышла из лифта.
- Она что-то тебе сделала? - спросил Антонио.
- Да, родилась! - ответила Люси и добавила. - Ну, открывай уже дверь. Я так хочу уже быть с тобой.
- Смотрю, ты стала смелее. Раньше от поцелуя робела, а тут...
- Ничего не говори, я хочу только одного, быть счастливой, даже если это продлиться всего несколько часов, - обняла его Люси и стала его целовать.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t391093.jpg

- Солнышко моя, конфетка моя, - улыбнулся Гонсало, увидев Ренату в саду. - Ты не видела мою жену?
- Нет, сеньор! - сухо произнесла та.
- Ну почему так строго! Шоколадка моя, - и Гонсало попытался обнять сзади за талию служанку, но та оттолкнула его.
- Вы сами знаете!
- Только не говори, что ты все еще сердишься на меня, моя мулатка, - пытался поцеловать ее Гонсало.
- Вы обидели меня, сеньор. Но я больше не позволю обижать меня и моего ребенка. я все рассказала сеньоре Росарио.
- Идиотка, - психанул Гонсало и хотел ударить Ренату.
- Папа! - крикнула Росарио, увидев его. - Не смей поднимать руку на мать твоего будущего ребенка.
- Дочка, ты поверила этим сказкам? - пролепетал Гонсало, отчего Рената заплакала и вбежала в дом.
- Как ты мог так поступить с бедной Ренатой? - смотрела на него Росарио.
- Бедной? Да, она сама ко мне цеплялась! Я не железный, твоя мать от меня отдалилась, а я ведь мужчина, - облизнулся Гонсало.
- Если это не так, ты должен был держать себя в руках. Теперь ты испортил жизнь бедной Ренате! Но тебе придется признать этого ребенка! - сказала Росарио отцу.
- Прям как тебя! - ухмыльнулся Гонсало, Росарио все это слышала.
- Значит я правильно поняла, я должна все узнать, - подумала про себя Росарио.

Антонио с Люси вернувшись домой, сразу ушли каждый в свою комнату. За ними наблюдал Гонсало, но ничего не сказал Люси, ушел к себе. Анастасия поднялась на вверх после того, как в кладовке обнималась с Альваро. Ева сидела в своей комнате и что-то искала у себя в шкафу, а когда нашла, то взяла в руки красные перчатки. Даниэль пришел поздно домой, когда все уже почти ложились спать. Он посмотрел по сторонам, а потом поднялся на чердак. Чья-то тень подкралась в комнату Августо и открыла дверь, это был сам Августо, который тут же дверь захлопнул за собой.
Спустя время, когда уже точно все легли спать, из темноты кто-то появился, это был некто в красном, который подошел к лестнице и остановился. Слышны были также еще чьи-то шаги, Некто в красном обернулся и увидел перед собой такого же Некто в красном. Они посмотрели друг на друга и пошли в разные стороны. Через какое-то время появился Даниэль и улыбнулся.

+1

1348

Конечно же жду....
Два Красных... брат с сестрой. Соледат жива и она сестра Люси....Ведь к Кати приходила женщина, чтобы утешить ее от потери мамы.
До Росарио дошло, что Люси от нее скрывает ее происхождение-ее отца-Красного
Ну и Улисес, полицейский, его работу по вычислению Красного сделал частный детектив... Даник  следит в доме и увидел двух Красных, как бы они его не прихлопнули.
Августо прикатил домой, на скитался, бедный.
Люси с Антонио счастливы.
Ева нашла красную перчатку и.... пошла на дело .Это она Красное с Энрике- ведь он на нее посмотрел косо на похоронах.
Рената с Дорис беременяшки.
Гонсало может остаться не с чем... Люси он не интересен, Росарио денег не даст больше, после увиденного по отношению к беременной женщине от него.
Развязка близка..... Не терпится увидеть лицо под маской.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1349

Я тоже прочитала новые эпизоды.
Рада, что Рената призналась Роске в том, что ждет ребенка от Гонсало. Правда ему она не нужна. Но пусть теперь Роска знает, каков ее папаша.

юла написал(а):

Два Красных... брат с сестрой. Соледат жива и она сестра Люси....Ведь к Кати приходила женщина, чтобы утешить ее от потери мамы.

А с чего ты взяла, что Соледат приходила утешить девочку?

юла написал(а):

Ева нашла красную перчатку и.... пошла на дело .Это она Красное с Энрике- ведь он на нее посмотрел косо на похоронах.

И? С чего ты взяла, что они Красные? Я почему-то Эву никогда не подозревала в том, что она Красное.

+1

1350

Ну кто-то приходил , утешал ребенка с внешностью бабули Лукреции, но она точно умерла, утешить ребенка придет ее кровный родственник, Карлос нет, Августо-дед,  но ему вообще пофиг на всех, кроме себя и денег Лукреции, остается мать-  Соледат- но она умерла.... или все же нет.... утешить ребенка от потери матери, все же думаю это женщина..., которая тоже потеряла маму в детстве...
На Еву я никогда не подозревала, думала на Энрике, а он так посмотрел на Еву, может Ева работает под Красного- чтобы убить Росу, свалить это на Красного  и очистить себе дорогу за сердце Даника, Красное ( Энрике) увидел  ее , и щупает обстановку...
Вообще то я никогда не подозревала Аугусто, он брат Лукреции, может и не родной, а его усыновили родители Лукреции- она их попросила, он сын Лохматой и ее любовника , хотя версия так себе. Аугусто нужны деньги ... он вернулся в особняк, там его и прихлопнут... а может и нет. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/23432.gif

+1

1351

юла написал(а):

Ну кто-то приходил , утешал ребенка с внешностью бабули Лукреции, но она точно умерла, утешить ребенка придет ее кровный родственник, Карлос нет, Августо-дед,  но ему вообще пофиг на всех, кроме себя и денег Лукреции, остается мать-  Соледат- но она умерла.... или все же нет.... утешить ребенка от потери матери, все же думаю это женщина..., которая тоже потеряла маму в детстве...

А есть женщина, которая влюблена в Карлоса, или ты забыла? Не помню, как ее зовут. Ее же не убили вроде бы. Вероника или Марисела. Напомни мне, если можно.

0

1352

Новая девушка Карлоса это Вероника, но она не придет ночью к ребенку в маске бабули Лукреции.... зачем ей такое нужно.  Ева тоже на такое не способна-утешать ребенка от потери ее мамы. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1353

кузя написал(а):

Ой, пристыдили вы меня девочки. Стыдно мне стало, а ведь я уже написала почти до конца, просто не знала выкладывать или нет...кому-то это нужно или нет. И тут вижу Ваши сообщения и понимаю, что видимо нужно мне выложить те серии что написала...

Конечно надо.

Но стыдить мы не хотели. Просто малость подтолкнули https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

1354

серию хочется очень https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1355

НОВЫЕ ЭПИЗОДЫ

https://i.postimg.cc/8CzH2KTC/dc352ac8f93f.jpg

Даниэль поднялся в комнату, и сразу набрал номер телефона Улисеса.
- Все готово? - спросил он таинственно, и тут же посмотрел на вышедшую из ванны Росарио.- Ну и отлично, тогда сообщи, когда мы устроим ему ловушку.
- О чем ты говорил? - спросила Росарио, вытирая волосы полотенцем.
- Да, так о делах, - ответил Даниэль, убирая телефон в карман.
- Мне уже надоели все эти тайны. Так что выкладывай все! -  ответила Росарио и отнесла в ванну полотенце. - Ну, я слушаю! - Выглянула она из ванной комнаты.
- Тебе этого еще равно знать, но поверь, все будет хорошо, - подошел к ней Даниэль и поцеловал в макушку, отчего Росарио скривилась.
- Хватит все от меня скрывать.  Ты говорил про таинственного убийцу? Да? - посмотрела на него Росарио.
- Росарио, Росарио, я не хочу тебя втупывать еще больше! - произнес Даниэль.
- Я уже и так по горло в этом во всем! - и девушка села на кровать. - Мне все это так надоело, что иногда хочется взять и убежать куда-нибудь подальше.
- Да, скоро весь этот кошмар закончится, и мы уедем из этого дома навсегда. Слышишь, навсегда! - обнял ее Даниэль.
- Хоть бы это так и было! Даниэль, я тут прям стала задыхаться. Мама столько раз говорила мне, что мы должны уехать отсюда, и теперь я понимаю, что она права.
- Слушай, Росарио, ты надеюсь ничего не говорила  своей матери, что мы пытаемся поймать убийцу?
- Почему ты об этом спрашиваешь? - удивленно спросила Росарио.
- Я должен точно знать, ты ей что-нибудь говорила? - посмотрел на ту он.
- Нет, мы с ней на эту тему практически не разговариваем. Но почему ты об этом спрашиваешь? Ты ведь не думаешь? Даниэль, ответь! Ты думаешь, что моя мама?
- Я ни в чем не уверен, но я не хочу, чтобы кто-то что-то знал.
- Даниэль...- дрожащим голосом произнесла Росарио
- Все будет хорошо, - и снова он обнял ее.

https://i.postimg.cc/2SmTwjJh/arib-Ua-P6-Wf-Y.jpg
https://i.postimg.cc/63XtYvrt/4.jpg

Проходили дни, все в особняке было по -прежнему. Люси с Антонио практически перестали скрывать свои отношения, но все равно вели себя как юные подростки, прятались в номере отеля, где им было очень хорошо . Про Августо так и никто не слышал, но Улисес выяснил, что он находится в городе, и где-то прячется. Карлос привел в особняк Веронику, чтобы ты помогла Кати. Камила с малышкой были дома, за ней все время присматривала Эва, которая так полюбила малышку, что не хотела с ней расставаться. Про Энрике никто ничего не знал, он уехал из особняка и никому ничего не сказал.
Рената уже перестала плакать по поводу своей беременности и просто наслаждалась тем, что у нее внутри растет малыш. Начо всечески оберегал ее на зло Дорис, которая при каждом случае напоминала ему о их ребенке, которого она ждет.
Росарио погрузилась в работу фирмы, которая находилась на грани разорения из-за всего что случилось. И в этом был частично виноват Августо, который  воровал деньги фирмы.
Многие работники фирмы уволилась, остались немногие, в том числе Марисела, которая все время помогала Росарио справится с делами. Бланка тоже осталась, но не из-за того, чтобы помогать, а чтобы быть ближе к Карлосу.
- Я в этих бумагах скоро усну, - жаловалась Бланка Мариселе, когда та понесла кофе в кабинет Росарио.
- Не жалуйся, у тебя был выбор.
- У тебя был выбор, - грубо повторила Бланка. - Если бы это все компенсировалась тем, что Карлос пал к моим ногам....
И тут она увидела Веронику, которая шла по коридору, неся обед для Карлоса.
- Докторишка, - сквозь зубы произнесла Бланка.
- Добрый день, Бланка, я могу зайти к Карлосу, - улыбаясь, спросила Вероника.
- По-моему он вышел, - соврала ей Бланка. - Но я могу передать, что вы приходили.
- Я хотела ему передать обед, который я сама приготовила.
- Как это мило, - снова сквозь зубы проговорила Бланка и протянула руки, чтобы взять из рук Вероники обед. - Я сама передал, когда он вернется.
- Я могу подождать его тут, - предложила Вероника.
- Не стоит, сеньора.
- Сеньорита, мы пока с Карлосом не поженились.
- И не поженитесь, - подумала про себя Бланка. - Он может прийти через два или три часа, да и у вас, наверное, много дел, не бойтесь, я все сама передам.
Вероника ушла, а Бланка раскрывала то, что принесла Вероника. Там было жаркое, отчего Бланка скривилась и кинула все это в мусорное ведро.
- Гадость, такое моему Карлосу нельзя есть, - произнесла Бланка.
- Бланка, ты что-то сказала? - спросил Карлос, когда вышел из кабинете.
- Ой, сеньор, - чуть не покраснела Бланка, - нет, я ничего не говорила.
- Мне послушался голос Вероники.
- Это был разносчик газет, но он ушел, - выкрутилась Бланка.

https://i.postimg.cc/L8wWVFtp/4.jpg

Нико смотрел как Дорис поглаживала свой животик сидя в саду и подошел к ней по-ближе.
- Сейчас бы Лорена тоже могла тут сидеть и поглаживать живот.
- Ой, ты меня напугал, - вздрогнула Дорис, - ты какой-то странный в последнее время. Так странно на меня смотришь. Тебе что заняться нечем? - злобно спросила Дорис.
- Я хотел просто с тобой поболтать, - ответил ей Нико.
- С машинами иди болтай, - съязвила Дорис, - у меня и без тебя голова кругом.
- Ты все равно не работаешь, Росарио наняла новую служанку, которая помогает и тебе и Ренате.
Дорис опять скривилась.
- Эта дура ни на что не способна, даже завтрак хреново готовит, - произнесла Дорис.
- Ну тебе грех жаловаться, ведь к тебе Росарио хорошо относится, ты ничего не делаешь по дому.
- Думашь с таким животом, - ткнула она в область живота, - можно что-то делать? Если ты не знаешь какого быть беременно, тогда сиди молча.
И Дорис отошла от Нико. Увидев, как Начо срезает розу, девушка подбежала к нему.
- Ой, это мне, - и Дорис хотела взять розу в руки.
- Я хотел ее подарить...
Начо тут же умолк.
- Кому? - грозно посмотрела на него Дорис. - Этой дурочке Ренате?
- Нет, сеньоре Росарио, - ответил Начо.
- С какой стати?
- С той, что она к нам всем добра.
- Ха, добра, хоть бы зарплату подняла, а то думаешь ребенка расти без денег так просто.
- Я помогу тебе, - произнес Начо.
- Тебе даже на приличную одежду зарплаты не хватает, - произнесла Дорис.
- ты с каждым днем все злее становишься. Не могу тебя выносить! - ответил ей Начо.
- Конечно, ты все время смотришь на свою мулатку, которая тебе наставила рога с этим прохвостом.
- Вы обо мне тут говорили? - внезапно появился Гонсало и посмотрел на тех, Дорис тут же умолкла.

https://i.postimg.cc/d0CxHN6T/13.jpg

Росарио сидела в своей кабинете и смотрела на фото молодой Лукреции, пытаясь что-то в этом фото уловить или найти. К ней заглянул Даниэль.
- Почему ты не идешь домой?
- Я все думаю, кого могла бабушка Лукреция родить мальчика или девочку?
- Если это мальчик, то им мог быть я! - произнес Даниэль.
- Что? - посмотрела не него Росарио.
- Я пошутил! Моя мать умерла, я ее толком не знал, да и отец не хотел мне ничего рассказывать.
- Даниэль, ты так не шути! Мне это не нравится! - произнесла Росарио.
- Нет, я точно не сын доньи Лукреции! Не волнуйся.
- А если у нее была еще одна дочь? - произнесла Росарио.
- Не волнуйся, если она жива, мы ее найдем! Мне нужно позвонить Улисесу.
- Он уже знает кто убийца?
- Мы подозреваем одного человека.
- Кого?
- Я пока не могу тебе об этом сказать, но ты в своей время все узнаешь.
- Я хочу еще тут посидеть и подумать, а ты иди домой.

https://i.postimg.cc/T1nbBmS0/4.jpg
https://i.postimg.cc/7ZV9Q88c/image.jpg

- Ты готов? - спросил Улисес, когда позвонил Даниэлю на сотовый.
- Да, как мы и договаривались. Я все сделаю, - произнес Даниэль.
- Только говори им всем как мы договорились, я буду рядом. Надеюсь все получится, - произнес на прощание Улисес.
- Я тоже, - вздохнул Даниэль, убираю телефон в карман.
Вернувшись домой, он первым делом проверил кто был дома. Затем все созвал вниз, чтобы обсудить расходы всех жителей дома.
Росарио как раз вернулась с работы и не подозревала, что будет творится в доме. Но, увидев, что все собрались в гостиной, она посмотрела на Даниэля, тот ей улыбнулся. Девушка сразу поняла, что творится. Она села возле Люси, и взяла ее за руку.
- Ты чего? - спросила ее Люси.
- Просто, я тебя так сильно люблю.
- Моя милая, - произнесла Люси.
- Я собрал вас тут всех за тем, чтобы сказать, что с завтрашнего дня все мы должны будем экономить, - произнес Даниэль.
Все сразу загалдели, особенно Анастасия, которая больше всех возмущалась.
- Тебе бы стоило утянуть свой поясок посильнее, ведь твой брат виноват в том, что происходит, - посмотрел на нее Даниэль.
- Причем тут Августо? - смотрела на него Анастасия.
- Он украл большую сумму денег у фирмы.
- Мы уже давно об этом знаем! - произнес Антонио. - Но я согласен с Даниэлем, нам нужно экономить.
- Но ведь у нас еще много денег! - произнесла Анастасия. - У Росарио большое наследство!
- У меня его нет! Кто-то украл с моих счетов все деньги! - произнесла Росарио.
- Что??? - снова все хором повторили те, кто был в гостиной.
- Росарио, я не могу поверить, - произнесла Камила, - как это возможно?
Даниэль подмигнул Росарио, что так все правильно делает, и ответил вместо нее.
- Видимо Некто в красном смог провернуть это дело!.
- Не может быть! - соскочил с дивана Гонсало и посмотрел на всех.
- Но так никто не выяснил, кто этот убийца? - спросил Карлос.
- Улисес предполагает, что им может быть Энрике, который исчез пару дней тому назад, и никто не знает, где он! - ответил Даниэль.
- Энрике? - и глаза Камилы наполнились слезами. - Я не верю в это! Он не может быть тем убийцей! Нет!
- Послушай, Ками, Энрике может быть тем убийцей. Вспомни он был мужем той женщины... - и Эва сразу замолчала.
- Я все равно не верю, Эва, не верю, что Энрике мог так нас одурачить!
- Мы должны все объединится, чтобы поймать этого преступника, - продолжал Даниэль. - Мы должны поймать Энрике.
- Конечно, этот гад не может наслаждаться нашими деньгами, то есть деньгами моей дочери, - сразу поправил себя Гонсало.
- Но как мы его найдем? - спросил Карлос.
- У него скорее всего есть сообщник! - ответил Даниэль.
- Ты намекаешь, что это один из нас? - спросила Анастасия. - Какая дерзость! Я в этом даже не хочу участвовать! На меня все это навевает скуку! - произнесла Анастасия и хотела подняться по лестнице наверх, но Даниэль схватил ее руку.
- Я еще никого никуда не отпускал.
- Убери свои руки! Ты никто, чтобы меня тут лапать! - сквозь зубы процедила Анастасия. - Мне все надоело. Мне надоели все вы, ваши рожи мне присытились. И если Энрике убил мою Лорену, я сама его убью своими руками. Придушу на месте! А теперь отойди в сторону, - посмотрела она на Даниэля, - мне нужно в свою комнату.
- Я же сказал, что никто никуда не уйдет от сюда.
- Даниэль, я тоже хочу подняться к себе, там моя дочурка, - сказала Камила.
- За ней присматривает няня, не беспокойся, - произнесла Росарио.
- Хорошо, я останусь, - развела руками Анастасия, - что ты еще хочешь сказать?
- Мы должны найти улики против Энрике, и мне нужна ваша помощь, нам нужно всем вместе осмотреть чердак, друг там есть кое-что важное,  -произнес Даниэль. - Скорее всего там есть какие-нибудь улики.
- Послушай Даниэль, я тебе не ищейка, чтобы лазить по пыльным чердакам! - произнесла Анастасия. - Я не собираюсь там трогать паутину и прочую мерзость. Вызывай этого Улисеса и пускай он там все обыскивает, а я иду спать! Даже ужинать не стану.
- Я согласна с мамой, зачем нам это делать? - пожала плечами Камила.
- Я согласен! Я пойду тебе помогать! - произнес Гонсало.
- Я тоже, ведь
этот убийца столько причинил нам! - произнес Карлос.
- Если вам нужна наша помощь с Нико, то и мы поможем, - произнес Начо, отчего Дорис скривилась.
- На меня пусть не рассчитывают, мне и там тяжело ходить по лестницам, - пробурчала Дорис.
- Я бы тоже помогла, но боюсь за ребенка! - произнесла Рената.
- Чего боятся, если что твой котяра нового сделает! - съязвила Дорис.
И тут резко выключился свет, все сразу стали кричать, послышался топот, будто все стали разбегаться каждый кто куда.
Росарио подумала про себя: "Началось. Хоть бы это был не тот о ком я подумала".

https://i.postimg.cc/yY0vc3f7/5oNDp.jpg

Прошло пару минут, когда вновь свет в доме включился. Камила уже убежала наверх к дочери. Анастасия тоже куда-то делась. Гонсало тоже не было видно, как и Люси. В гостиной была только Эва, Росарио и Антонио, даже Даниэля не было видно куда он делся. Росарио посмотрела наверх и поняла, что ей нужно подняться туда, туда на чердак. Росарио сначала вбежала в свою комнату, открыв тумбочку, она вытащила оттуда пистолет, который для нее положил туда Даниэль. Девушка смотрела на пистолет и вздрогнула, то ли от ужаса, то ли от того, что возможно ей придется им воспользоваться.
Росарио выбежала из комнаты и подошла к лестнице, которая вела на чердак. Поднявшись туда, она никого там не увидела.
- Дочка, уходи, - крикнула ей Люси, то Росарио не успела ничего сказать, как тут же появился Некто в красном.
Росарио направила на него пистолет.
- Дочка, нет, - кричала Люси.
- Мама, уходи! - и про себя вздохнула, нет, это не ее мать, отчего она так рада.
- Росарио, мы загнали его в ловушку. Теперь он отсюда никуда не уйдет, - появился на чердаке Даниэль. - Улисес уже тут, сейчас мы узнаем, кто это такой.
- Я хочу первой видеть его без маски. Снимай ее! - крикнула Росарио, все еще держа того на мушке.
- Не стоит целится в него, он все равно отсюда не уйдет, - ответил Даниэль.
Росарио опустила руку, и тогда Некто в красном кинулся прям на стоящих рядом Росарио и Даниэля, одним махом он отобрал у Росарио пистолет, отолкнув ее. Некто в красном сразу схватил Люси, отчего Росарио закричала.
- Мама, нет!
Некто в красном тащил Люси держа возле ее виска пистолет, при этом оглядывался по сторонам. Тут же появился на первом этаже Улисес со своей группой. Все они нацелили на Некто в красном пистолеты.
Росарио и Даниэль спустились с чердака. Даниэль не подпускал Росарио к убийце, которая вырывалась, чтобы спасти свою мать.
- Сдавайся, тебе никуда не деться! - крикнул Улисес, но Некто жестами показывал, что убьет Люси, если его не отпустят.
- Если ты ее убьешь, тебя все равно поймают! - говорил Улисес.
- Мама, мама, - кричала Росарио.
Некто в красном толкнул от себя Люси и выстрелил в нее из пистолета, но пули были холостые.
- Боже мой, - пробормотала Люси и посмотрела на Некто в красном, понимая, что это конец.
- Все кончено, теперь точно все. Давай, снимай с себя этот балахон! - произнес Даниэль.
Росарио помогала матери встать.
Некто в красном понимал, что некуда ему деваться и стал снимать сначала перчатки, потом красное одеяние, а затем шляпу и маску. Он стоял перед всеми в своей настоящем обличии и все уже смотрели на него, из своих комнат вышли даже те, кто был в доме. Все не могли поверить своим глазам, что перед ними убийца.

+1

1356

О как я вовремя пришла https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  Новые эпизоды. Это мне нравится.

Итак, наконец-то мы близки к развязке. Но, что-то мне кажется, что в Красном это не Энрике. Я по-крайней мере надеюсь на это очень сильно. А вот Люси по горло в красноте, она в крусе кто это, либо была с ним заодно. Мне так отрадно понимать, что Антонио остался внизу с Роской и значит он не Красное. В предыдущих эпизодах мы узнали, что Аугусто вернулся в особняк, может ли быть такое что он и есть Красное?
А что за намеки у Даньки про то что он мог бы быть сыном Лукреции? Ему так много лет? Или он и вправду пошутил? А если это не шутка? Может ли он быть заодно с Красным. Мы ведь уже знаем что их двое...

Таня огромное тебе спасибо, что не бросаешь нас и эту новеллу. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif  И просьба, не мучай нас сильно долго с выходом новых эпизодов https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

1357

Серия.. Ура..
Никогда не думала на Августо... неужели это он. Всегда считала , что ему нужны только денежки..
А может Красное это Гонсало ....
Красное умный, но так попался ... он ведь знал, догадывался, что это все ловушка и зачем то одел это одеяние убийцы. Куда направился, вернее за чем или кем.
За Карлоса идет драка между девицами.
Думала , что Красное и его помощник это брат с сестрой- сын и дочь от мужа Лохматой и дочь это Соледат, а может Анастасия- тогда чего ей не жилось то бескровно и так все было.
А может Красное это отец Даника....
В общем сейчас снимут маску и    увидят... Сол. чего то упорно я считаю ее живой, Альваро.... Августо... Гонсало....
Хочется побыстрее узнать кто  он Красное...
Девочки-беременяшки красивы в своем положении... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1358

Ну, наконец-то мы узнаем, кто скрывается за Красным. Неужели его загнали в ловушку?
Так с кем разговаривала Дорис? В тексте написано сначала Нико, а потом Начо. Но я поняла, что речь идет о Начо. А чего Дорис ему грубит? вот останется без мужика, одна, потом будет знать, где раки зимуют. И на Роску ей грех обижаться. Пусть скажет спасибо, что Росарио не прогнала беременную служанку, а неблагодарная Дорис ещё ворчит на Роску.

0

1359

Серию хочется очень, очень https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1360

https://i.postimg.cc/kGv6dHv9/gifki-s-dnem-rozhdeniya-natalya-4.gif

0