Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ / LA LUCHA POR LA VIDA - 3»(Венесуэла) КОНЕЦ

Сообщений 1321 страница 1340 из 1388

1

https://b.radikal.ru/b31/1812/f2/62b3c9f16b7d.jpg

Страна: Венесуэла
Год: 2017-2019
Количество серий: 140
Автор идеи: Кузя
Сценаристы: Кузя,Neziana и Гардения

Сюжет:

  Это история не только любви, но и больших денег и власти. За власть и деньги все готовы на все что угодно, даже на убийство своего родственника. Именно в такую семью попадает молодая девушка по имени Росарио. Она не подозревала, что обретя многочисленную семью, она попадает в логово змей, которые спят и видят, чтобы та исчезла.
   Росарио живет со своими родителями и очень счастлива с ними, хотя девушка, как пчелка работает, чтобы содержать их. Днем она раздает листовки на улице, а вечером работает в клубе, моя полы в туалете. Она не боится работы и берется за любую. В один прекрасный день она узнает от матери, что у нее есть бабушка, и что она очень богатая. Девушка ссорится с матерью и решает переехать в дом своей покойной бабушке. Зайти в переднюю дверь с чемоданом в руках, она встретит ненависть родственников, но и любовь всей своей жизни в лице адвоката семьи Даниэля. Хотя у Даниэля и есть невеста по имени Ева, он, познакомившись с Росарио, будет чувствовать к ней нежность и теплоту, что сильно не нравится Еве, которая сделает все возможное и невозможное, чтобы выгнать ее из своего дома и из сердца любимого человека.
  Не успев обосноваться в доме Сантана, Росарио в первую ночь понимает, что жизнь в этом доме будет нелегкой. Но девушка не боится трудностей, она может постоять за себя и дает каждому отпор. Для всех она выскочка и грубиянка, но в глубине души она чувствительная и нежная девушка, которая мечтает о большой любви.  Она каждый день будет терпеть унижение со стороны родственников, и на зло всем она решит занять президентское кресло фирмы, и тут один за другим, как по взмаху волшебной палочки, начинают один за другим умирать близкие и члены семьи Сантана. Но за что умирают невинные люди? Кто же этот коварный убийца, который одевается во все красное и убивает людей? Чего он или она хочет? И почему вечно все указывает на Росарио?
  Росарио предстоит много выяснить о своей семье и что каждый из них скрывает. А ведь у каждого есть свой скелет в шкафу и они делают все возможное, чтобы он не вылез наружу.

+2

1321

Жду и очень.... жду. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

1322

Очередные эпизоды сериала

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t326046.jpg

Люси брела по улице, смотря на всех, кто проходил мимо нее. Достав сотовый из сумочки, она увидела пропущенные звонки, но не стала смотреть от кого они были, она убрала телефон обратно в свою сумочку. Воспоминания нахлынули на нее, отчего у той потекли слезы.
- Я беременна, - произнесла Люси своему собеседнику. - Что нам теперь делать?
- Люси, я что-нибудь придумаю. Обязательно придумаю. Мы будем жить вместе, с нашим ребенком. Но у меня пока нет постоянной работы. Ты сама знаешь, что с этим кризисом, работы нет. Но мы обязательно выкрутимся, - произнес Хорхе.
- Я так боюсь, так боюсь! - ответила Люси и обняла своего любимого.
- Не стоит боятся, все будет хорошо, - произнес он и увидел знакомое лицо. - Мы тут! - махнул рукой он кому-то. - Люси, это мой друг, он мне помогает искать работу.
К ним подошел темноволосый мужчина и улыбнулся белоснежной улыбкой.
- Представляю тебе моего друга, - говорил он с паузами, - мой друг Гонсало.
Гонсало поцеловал ручку Люси.
- Очень приятно, а ты обманул, когда говорил, что она красавица. Она не просто красавица, она супер красавица.
Люси смутилась от слов и покраснела, опустив голову.
- У нас новости! - радостно произнес Хорхе.
- И какая? - с улыбкой спросил Гонсало, смотря на влюбленную парочку.
- Люси ждет ребенка! - произнес парень.
Гонсало по-дружески похлопал по плечу друга.
- Ну тебе придется туго, друг. Придется много чего купить, да и ...- и Гонсало посмотрел снизу доверху на своего друга, на котором была старая рубашка, которую несколько раз штопал, да и рванные джинсы, где виднелась подкладка из другого материала. Гонсало на все это мило улыбнулся, и снова похлопал по плечу друга, а затем посмотрел на Люси.
Люси вспомнив все это, содрогнулась, когда почувствовала, что кто-то коснулся ее плеча. Обернувшись, она увидела того, кто подошел к ней.
- Ты?
- Пошли домой, нам нужно поговорить, - ответил ей стоявший рядом Гонсало.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t724760.jpg

Вероника вернулась к себе домой, и зайдя в комнату, содрогнулась от ужаса.
- Тебе стоит куда-то переехать, - звучали в голове слова Карлоса, когда они были в больнице для осмотра.
- Карлос, как я испугалась, - подумала про себя Вероника. - Но причем тут я? - думала она, когда от Карлоса узнала, что в их доме орудует таинственный убийца. - Я ведь не имею отношения к семье Сантана! - подумала Вероника, и стала собирать все необходимые вещи, так как в этой квартире она уже точно не хотела оставаться одна.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t964476.jpg

Рената постучала в комнату Росарио, но та ей не ответила. Она еще раз постучала и заметила, что дверь не заперта, она открыла ее и заглянула.
- Сеньора Росарио, вы тут? - спросила служанка и стала прислушиваться, но в комнате никого не было.
- Ты кого-то ищешь? - сзади услышала она Дорис.
- Сеньору Росарио, хочу с ней поговорить! - ответила Рената.
- Насчет беременности? - спросила Дорис и стала поглаживать свой животик.
- Откуда ты знаешь? - удивилась Рената, а потом добавила. - Как всегда подслушивала?
- Хоть подслушивай, хоть нет, но тут давно все ясно было. Сеньор сделал тебе ребеночка, а теперь пятится назад. Ты что сериалы не смотришь? - ухмыльнулась служанка.
- Не хочу тебя слушать! - махнула рукой на ту Рената.
- Прям беби бум какой-то у нас. Но вот я своего точно не потеряю! - улыбнулась Дорис. - Я не то, что твоя сеньора Росарио, которая не смогла уберечь своего ребенка, и тем более не такая как сеньора Камила.
- Заткни свой рот! - прошипела Рената, смотря на Дорис.
- А что я не права? Эти растяпы не смогли уберечь своих детей.
- У сеньоры Камилы ребенок жив! - произнесла Рената.
- Это пока жив, а кто знает, что будет завтра! - произнесла ехидно Дорис, за что и получила от Ренаты звонкую пощечину.
- Вымой свой рот с мылом прежде чем говорить о людях у которых ты работаешь! - ответила ей Рената.
- Идиотка, надеюсь ты тоже потеряешь своего ребенка, - крикнула вслед Ренаты Дорис. - Я тебе еще покажу! Дура!

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t619197.jpg

Прошло несколько часов с тех пор как Росарио и Соледад вышли в сад. Их никто не видел, и никто не знал, где они. Карлос хотел поговорить с Соледад о разводе, но не смог дозвонится до нее. Рената везде искала Росарио, а когда натыкалась на Гонсало, то сразу начинала плакать и убегала в свою комнату. Даниэлю не нравилось, что о Росарио ни слуху ни духу. Он надеялся, что с ней все в порядке, и не стоит переживать, но время все шло и шло, а о Росарио ничего не было слышно.
Уже настала ночь, отчего сердце Люси стучала все сильнее и сильнее, она не могла сдерживать свои эмоции и смотрела на тех, кто был в гостиной. Анастасия ухмыльнулась и поднялась навверх, она не понимала отчего такая суета и выдвинула свою теорию.
- Росарио развлекается с любовником, а вы тут по ней переживаете! - и она поднялась к себе наверх, дав понять Альваро, чтобы тот незаметно пошел за ней, что он собственно говоря и сделал.
Карлос сидел возле кровати Кати и укладывал ее спать. Кати все спрашивала, где ее мама, но тот соврал, что та уехала к своим родственникам погостить. Спустившись вниз, он обменялся взглядом с Энрике. Антонио нарушил всю эту тишину.
- Что с нами стало? Что стало с семьей Сантана? Нам все равно на всех! Никто даже не ищет Августо, который сбежал. Карлос он тебе не звонил? - обратился тот к нему. Карлос помотал головой, и Антонио добавил.
- Даже сын не знает, где его отец.
- Он ему не родной, - произнесла Люси, которая все это время молчала, а потом она встала и произнесла. - Если с моей кровинушкой что-то случится, я все расскажу, что знаю!
На нее посмотрели все: Антонио, Даниэль, Энрике, Карлос, Гонсало, даже Эва, которая сидела в сторонке и пила виски. За всем этим подглядывали с разных сторон Дорис и Игнасио, а затем они ушли в каждый в разные стороны. Игнасио подошел к Нико, который сидел в саду и смотрел на первую звездочку, которая появлялась на небе.
- Ты в курсе, что творится в доме? - спросил он у Нико, тот лениво взглянул на друга. - Если Росарио в руках того убийцы, который убил...- и он посмотрел на Нико.
- Договаривай, что ты хотел сказать! - злобно произнес Нико.
- Сеньориту Лорену, - ответил Игнасио и произнес, - прости, что напомнил. Я понимаю как тебе тяжело! Но главное, что тебя не уволили, когда узнали о твоей связи с сеньоритой!
- Мне это неважно! - и Нико вновь посмотрел на небо.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t876288.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t781056.jpg

Настала глубокая ночь, многие спали в своих кроватях, кроме Люси, которая не могла сомкнуть глаз и Даниэля, который все время говорил с Улисесом по телефону.
Где-то на окраины города стоял то ли сарай, то ли чей-то брошенный домик. С виду казалось, что там никого нет, но оттуда доносились чьи-то стоны.
Росарио медленно открыла глаза, и почувствовала, что не может двигаться. Девушка пыталась пошевелить руками, но они были стянуты веревкой. Росарио посмотрела на свои ноги, которые тоже были перевязаны тугой веревкой. Она подняла глаза и увидела перед собой связанную Соледад, которая стонала.
- Боже, Соледад, у тебя кровь, - смотрела на нее Росарио.
- Моя голова! Меня сильно ударили, - стонала от боли от кровоточившей раны на голове Соледад. – Я не помню как я тут оказалась!
- Я тоже, - произнесла Росарио и стала дергать руками, чтобы освободить от веревок, но у нее ничего не получалось. - Я помню только одно, как мы вышли в сад, - произнесла девушка, и Соледад снова застонала.
- Росарио, мне страшно! Нас убьют! Я думала, что ты убийца, но я ошибалась! – по щекам Соледад бежали слезы. – Росарио, я не хочу умирать! Я хочу быть с дочерью.
- Никто не умрет! Слышишь? Мы выберемся отсюда и все будет в порядке! – пыталась подбодрить ее Росарио, хотя в глубине души понимала, что надежды нет.
- Кто-то идет! – испугалась Соледад.
Некто в красном подошел к ним, обошел каждую из своих жертв, и остановился возле Соледад.
- Что? Что тебе нужно? – испуганно кричала Соледад.
- Отпусти нас! Зачем ты нас сюда привел? Что тебе нужно? – кричала Росарио, но некто погрозил ей пальцем.
Затем Некто в красном постоял возле Соледад, дотронувшись до ее раны, отчего та закричала.
- Не трогай ее! Не смей! – кричала Росарио.
Некто в красном посмотрел на Росарио,  а затем повернулся к выходу и ушел.
- Что он задумал? – взволнованно спросила Соледад. – Я не понимаю, почему я? Что я сделала?
- Успокойся! Мы что-нибудь придумаем! – произнесла Росарио.
- Росарио, там стекло, я вижу стекло, позади тебя, где твоя рука, - взволновано еле дыша говорила Соледад, и в голосе появилась надежда.
- Сейчас попробую достать! – произнесла Росарио, и стала нащупывать стекло, а Соледад наводила ее, чтобы девушка смогла взять стекло в руки. И когда той удалось, Соледад вздохнула с облегчением и на лице появилась улыбка. Росарио несколько минут пыталась стеклом перерезать веревку.
- Быстрее, Росарио, быстрее! Этот убийца может вернуться! Ну чего ты медлишь! – переживала Соледад и торопила девушку.
- Веревка сильно толстая, но сейчас…еще немного, - произнесла Росарио, пытаясь наконец-то перерезать эту веревку. – Ай, - радостно крикнула та, освободив руки. Очередь пришла и ног, которые были тоже связанны. Но здесь Росарио быстро справилась, и уже подбежала к Соледад, пытаясь ей помочь, но тут же отскочила.
- Почему ты меня не освобождаешь? – нервно спросила Соледад.
- Я не могу! Ты закованная наручниками! – ответила ей Росарио.
- Ну почему я? Сделай что-нибудь! – произнесла Соледад и снова они услышали шаги. – Он вернулся! Беги, беги за помошью!
- Но как я тебя тут оставлю? – не хотела бросать подругу по несчастью Росарио.
- За меня не беспокойся! Прошу беги и приведи кого-нибудь сюда! Умоляю, уходи!!!
Росарио встала с корточек и уже хотела уходить, когда Соледад добавила.
- Поцелуй за меня Кати и скажи, что я ее люблю, - произнесла Соледад, смотря на Росарио, а по щекам текли слезы.
- Ты сама это скажешь, - ответила Росарио, и подошла к окну, чтобы через него выбраться наружу. Росарио в последний раз посмотрела на Соледад и распахнула окно.
Некто в красном стоял и наблюдал за всем этим, а затем пропал, когда Росарио оказалась на свободе.

0

1323

Ура...!!!!
Хорхе- отец Роси, его ли это имя.... или он просто им представился Люси... Гонсало при знакомстве с Люси выглядел хищником, словно он караулил и поджидал свою жертву.... и где сейчас этот Хорхе...
Красное похитил Роси с Сол, что это... спектакль для Роси... и Соледат подыгрывает Красному ... Красное отпустило Роси- свою дочь. Или все же Соледат грозит опасность
Рената стала сильней , Дорис считает Игнасио своим, но он может выбрать свою любовь и ему будет не важно, что та беременна от другого
Лукреция перед смертью видела своего убийцы- Красного и он с ними жил и довольно давно
Люси знает кто такой сейчас Хорхе- но молчит, боится
А вот кто отец самой Люси.....один из любовников Лукреции... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1324

кузя написал(а):

Если это было так просто, то я бы давно все выложила. Но увы...мои эпизоды нужно дописывать и исправлять, да и их то мало...концовки пока нет грамотной. Самой хочется все закончить, но я не буду плакаться на тему, что у меня нет времени, потому что я работаю по 10 часов в день, но как будет у меня нормальный выходной...сяду и допишу уж до конца все, мне это нужно до лето успеть, потому что там будет вообще труба как говорится.

Танюша, я не обвиняю, просто малость пожурила всех авторов.
Ты была права, когда написала, что интерес пропал к сериалу. Пропал потому что растянулось, плюс мало кто комментирует. Мне например, всегда интересно было пообсуждать со всеми ту или иную сцену, интересно было читать когда авторы отвечали на вопросы, даже если это сильно нас запутывало. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif
Тебе огромное спасибо, что решила выложить до конца все что есть, мне действительно интересно окончание столь закрученного сюжета и линий.
С нетерпением жду очередную порцию отрывков https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1325

Что-то я не поняла...каким образом Хорхе стал отцом Роски? Может просто имена одинаковые? По идее Хорхе должен быть отцом Люси, а не Роски... И как так получилось, что Игнасио был другом Хорхе и оказался женат на Люси? Или Игнасио знал с самого начала кто такая Люси и что сулит ему женитьба на ней?
Сол Красное или приспешник Красного - это факт, но вопрос кто же  помощник Красной Сол все еще открыт.
Альваро отпадает, они с Сол мало контактировали, хотя может и для отвода глаз...
Антонио не стал бы убивать свою дочь Лорену и тем более скидывать беременную Ками с лестницы, только если это Сол не делала все это, что маловероятно. Плюс Антонио слишком добр.
Энрике, не вижу смысла убивать свою беременную жену, хоть и виновную в смерти первой семьи. Думаю логичнее было бы убить  Ками после рождения ребенка. Но опять же Сол, которой снесло крышу.
Даниэль? Данька мутный тип. Он мне как главный герой и муж Роски абсолютно не нравится. Слишком торопился сделать Роску беременной, а когда она потеряла ребенка даже не убивался по нему. Ощущение будто в сериале абсолютно два разных Даниеля https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif
Все-таки мне бы хотелось понять почему было убито столько левых персонажей, например, что такого знал тот адвокат которого убил Красное?
Интересно, почему Роску отпустили и кто ее отпустил? С учетом того, что ее оберегают можно сделать вывод что это Люси, Нико, Антонио, Энрике, которые в той или иной степени любят и хорошо относятся к Роске.
Ждем очередной порции кровавых сцен... Меня эти отрывки еще больше запутали https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

1326

юла написал(а):

Люси знает кто такой сейчас Хорхе- но молчит, боится

Думаешь этот кто-то живет в доме Сантана? Ну тогда это либо Антонио либо Энрике. Другого не дано https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif  Но с учетом того, что у Энрике уже была семья, то скорее всего это Антонио.

М-да...дилемма

0

1327

Melek01 написал(а):

Девочки просьба выложить все что у вас есть, все-таки хотелось бы уже почитать все оставшиеся серии и закрыть наконец-то тему длинной почти в 10 лет...

Ого https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif неужели вебке 10 лет? Конечно, это много... Но никто не виноват, у каждого в жизни свои проблемы и занятость. Кто-то может выкроить время для творчества, кто-то уже перегорел. Таня хоть и редко публикует обновления, но все равно молодец. Она старается не забрасывать тему, и до сих пор не потеряла логическую составляющую сюжета. Когда автор пишет с такими интервалами - это неизбежно. Забываются детали и события в линиях.

Melek01 написал(а):

Мне например, всегда интересно было пообсуждать со всеми ту или иную сцену, интересно было читать когда авторы отвечали на вопросы, даже если это сильно нас запутывало.

А кому же неинтересно живое общение читатель-автор :question: Всегда любила живые обсуждения, но, увы, не всегда так бывает, что тему активно комментируют. Все зависит еще и от тематики выбранной автором. Конечно, с "Борьбой" было иначе. Вебка всем нравилась, вызывала интерес.

Тане вдохновения и пусть исполнятся намеченные творческие планы https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+2

1328

Zanny написал(а):

Ого  неужели вебке 10 лет?

Я малость перегнула, аж на пять лет перегнула. Но 5 лет тоже срок немалый https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Zanny написал(а):

Тане вдохновения и пусть исполнятся намеченные творческие планы

Поддерживаю https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1329

кузя написал(а):

Самой хочется все закончить, но я не буду плакаться на тему, что у меня нет времени, потому что я работаю по 10 часов в день, но как будет у меня нормальный выходной...сяду и допишу уж до конца все, мне это нужно до лето успеть, потому что там будет вообще труба как говорится.

Тань, я тебя понимаю. Сама хочу до лета дописать свою Невидимку, а потом культурно выкладывать серии на форум. Пока есть время, пишу сценки как ошалелая. И рада, что без соавторов это делаю. не дай Бог зависеть от кого-то.

0

1330

Борьбу я всегда жду и радуюсь новой серии Когда был жив Сергей - он тоже радовался серии , мы с ним более к детективной составляющей склонялись , все мыслили кто есть Красное , Мадлен считала Красным Соледат- я же думала, что она сестра Красного- по совместительству как оказалось наверное она есть дочь Лукреции  Бабуля Лукреция узнала Красного- он был членом ее семьи, но после показанных писем ей, она поняла,кто он есть- он сын Лохматой- я так думаю- видимо у него пластика лица была или она его не помнит - ребенок вырос и изменился внешне. А может муж Лохматой не умер  вовсе и мстит сейчас Сантана- тогда это более взрослый человек - Антонио или Альваро, а ребенок- Энрике, да тогда кто отец Люси--- очередной любовник Лукреции.
Еще есть Гонсало - он многое знает и клинья подвивал к Люси- зная кто она ... ведь Хорхе куда-то делся , может он его убрал- расчистил себе дорогу к капиталу Лукрецию через ее дочь , он знал , что Лукреция родила от его отца- нашел девочку- мозги промыл ей- внушил ненависть к Сантана, Сол ему двери открывала- опять Лукра перед смертью сказала Красному- что ты всегда был рядом.... несросток выходит.
Таня, муз и вдохновения тебе, Борьба всегда у меня будет любимым произведением....    https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

1331

Melek01 написал(а):

Что-то я не поняла...каким образом Хорхе стал отцом Роски? Может просто имена одинаковые? По идее Хорхе должен быть отцом Люси, а не Роски...

Ну бывает и совпадения, даже в настоящих сериалах, где есть два одинаковых имени. может быть это специально...мол мать и дочь выбирают мужчину с одним именем. Такое ведь бывает в жизни.

Melek01 написал(а):

Все-таки мне бы хотелось понять почему было убито столько левых персонажей, например, что такого знал тот адвокат которого убил Красное?

Все будет, все потом будет яснее ясного, я надеюсь смогу все разъяснить так чтобы ничего не зыбать.

Melek01 написал(а):

Ждем очередной порции кровавых сцен... Меня эти отрывки еще больше запутали

На это я и наделась, чтобы запутать...кручу верчу запутать хочу. Вроде бы, если было больше времени, да я бы и уделяла сериалу столько времени, сколько надо.

Я вот не знаю как другие пишут...вот мне нужно полную тишину, чтобы никого не было дома, чтобы я была одна...села и написала, когда шумно или кто-то рядом..я писать уже точно не могу.

+1

1332

юла написал(а):

Гонсало при знакомстве с Люси выглядел хищником, словно он караулил и поджидал свою жертву.... и где сейчас этот Хорхе...

В следующий раз узнаешь куда делся этот Хорхе и что с ним стало. И как так вышло, что Гонсало занял его место.

юла написал(а):

Или все же Соледат грозит опасность

Ой по ней то точно никто плакать не будет... Так скоро все персонажи помрут, придется тогда особняк Сантана подорвать, а то никто там жить не захочет, да и некому будет там жить то...

0

1333

https://i.postimg.cc/sXq5Pwks/otkrytki-mercaushhie-animacionnye-gif-s-dnjom-rozhdeniya-tatyane-zhenshhine-devushke-devochke-tatyan.gif
https://i.postimg.cc/9X995t3w/mertsayushchaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-tatyane-2442.gif

+1

1334

Таня!!!! С Днем Рождения!!!!! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
Счастья, здоровья, любви, красоты, успеха, творческих муз, мирного неба, вдохновения , радости, веселья  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

1335

Олеся, Юля, спасибо Вам   https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0

1336

Танечка, с Днём рождения! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/79967.gif

+1

1337

кузя написал(а):

Олеся, Юля, спасибо Вам

Мы тебя любим. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

1338

Кузя, Таня, Танюшечка.... Я хочу поздравить тебя с прошедшим днем рождения. Пусть все твои желания сбываются, мирного неба тебе, добра и благополучия в твой дом. А еще вдохновения творческого. Пусть работа приносит тебе удовлетворение, а жизнь преподносит каждый день приятные сюрпризы https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

0

1339

кузя написал(а):

Ну бывает и совпадения, даже в настоящих сериалах, где есть два одинаковых имени. может быть это специально...мол мать и дочь выбирают мужчину с одним именем. Такое ведь бывает в жизни.

Главное чтобы эти совпадения не были запутывающим маневром https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30388.gif

кузя написал(а):

Все будет, все потом будет яснее ясного, я надеюсь смогу все разъяснить так чтобы ничего не зыбать.

Это самое главное - что у нас не останется вопросов в отношении того или иного персонажа.

кузя написал(а):

На это я и наделась, чтобы запутать...кручу верчу запутать хочу. Вроде бы, если было больше времени, да я бы и уделяла сериалу столько времени, сколько надо.

Я вот не знаю как другие пишут...вот мне нужно полную тишину, чтобы никого не было дома, чтобы я была одна...села и написала, когда шумно или кто-то рядом..я писать уже точно не могу.

Иногда, когда у меня просыпается вдохновение мне плевать даже если рядом бой без правил идет https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

1340

Ой, не поверите, оказывается я забыла выложить серию, что уже давно написала. Обнаружила только сегодня, что серия у меня уже готова (вот что значит завертелась и заработалась). Надеюсь Вам серия понравится. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

НОВЫЕ ЭПИЗОДЫ

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t836196.jpg

Росарио отбежала немного от того места, где ее держали с Соледад и обернулась, посмотреть не бежит ли кто за ней. Девушку одолел ужас и мурашки побежали по коже. Она почувствовала какой-то запах.
- Бензин! Пахнет бензином! – округлились глаза Росарио, увидев огонь.
Будто прикованная к земле, Росарио смотрела  как язык пламени окружает этот старый почти разваленный домик. Росарио с ужасом смотрела и не могла ничего сделать, она закрыла рот рукой, а слезы бежали ручьем, она согнулась пополам от боли и отчаяния, что ничем не может помочь. Пламя все больше и больше распространялась по дому, и произошел взрыв.
- Нееееет, - закричала Росарио от ужаса. – Соледад, - и Росарио почувствовала, как темнеет в ее глазах, веки закрываются и она теряет сознание.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t542749.jpg

Росарио очнулась в какой-то комнате и тут же перепугалась, когда услышала шаги.
- Ну очнулась! – зашла пожилая женщина. – Зачем домик подожгла? – смотрела та на нее.
- Я ничего не поджигала! – произнесла Росарио и хотела встать, но голова снова закружилась.
- Ты не вставай! Лежи, поди еще дыму надышалась. Сейчас полиция приедет и с тобой побеседует! – произнесла пожилая дама и хотела уходить, когда Росарио обратилась к ней.
- Как я тут оказалась? – смотрела Росарио.
- Мой муж тебя нашел, когда побежал смотреть что горит. Мы вызвали полицию, в доме обнаружили труп, - и пожилая женщина с пристально посмотрела на Росарио.
- Соледад! – произнесла Росарио.
- Ну и натворила ты делов, девочка, - покачала головой женщина. - Хорошо, что у наших соседей хоть телефон есть.
- Это не я. Это убийца, маньяк, он хотел нас убить, - произнесла Росарио.
- Бедняшка, точно дыму надышалась! - посочувствовала ей женщина.
- Жена, приехал комиссар, - вбежал в домик муж женщины и бросил взгляд в сторону Росарио, которая ежилась на кровати от страха.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t215083.jpg

Росарио приехала домой вместе с Улисесом, который опросил ее в полицейском участке. Росарио всю дорогу молчала и вспоминала последние слова Соледад. Что она скажет Кати? Как посмотрит на нее! В особняке еще не знали что случилось. Первого кого увидела Росарио, был Карлос. Он спустился вниз.
- Росарио, о боже, ты жива! Мы так волновались, когда ты пропала! – произнес Карлос.
Глаза Росарио заполнялись слезами, девушка закрыла рот руками, чтобы не закричать.
- Соледад тоже куда-то пропала. Она не отвечает на телефон, – вздохнул Карлос.
- Сеньор Сантана, мне тяжело об этом говорить, но ваша супруга погибла! – произнес Улисес.
- Я не понимаю? Она попала в аварию? Ты была с ней?  – в ужасе произнес Карлос и посмотрев на Росарио.
- Нет, я...
- Сеньор Сантана, она сгорела заживо, - произнес Улисес.
- Что? Не понимаю! - смотрел он, то на Росарио, то на Улисеса. - Как это сгорела? Кто-нибудь мне объяснить, что произошло?
Росарио не смогла ничего сказать, она смотрела на Карлоса и чтобы еще сильнее не зарыдать, она тут же побежала наверх по лестнице в свою комнату. Подойдя к двери на нее смотрела маленькая девочка, которая радостно крикнула.
- Росарио, ты вернулась! А все за тебя переживали! – Росарио смотрела в глаза этой маленькой девочки, которые сияли как звездочки.
- Почему ты не спишь?
- Мне приснился кошмар, я испугалась. Но папы нет в комнате, а мама куда-то уехала!
- Иди ко мне, милая, - и Росарио нежно обняла Кати, прижав ее к себе. – Я всегда буду с тобой, не смотря ни на что! Всегда буду с тобой!
- Почему ты так говоришь? – не понимала Кати.
- Потому что я тебя люблю! – произнесла Росарио. – И твоя мама тебя тоже любит.
- Ты видела маму? – удивленно спросила Кати. – Она меня не любит, постоянно ругает.
- Она тебя очень сильно любит! Она всегда будет с тобой рядом! – не знала что сказать еще этой девочке Росарио.
- Значит моя мама вернется домой и будет вновь с папой? – радостно произнесла Кати.
- Милая, - снова обняла ее Росарио, и из комнаты вышел Даниэль, который уже был в курсе всего, так как Улисес его уже предупредил.
- Росарио, - произнес Даниэль, и та посмотрела на него.
- Кати, давай, я тебя отведу в комнату и уложу спать. Маленькие девочки в это время должны видеть сны.
- Не хочу видеть сны, мне кошмары снятся, - сказала Кати.
В этот момент по лестнице поднялся Карлос и увидел свою дочь.
- Ее мучают кошмары, - произнесла Росарио. - Она не может уснуть.
- Сегодня ты можешь спать в моей комнате, - произнес Карлос и взял дочь за руку, а затем повел ее в комнату.
- Бедняжка, что с ней будет? - вздохнула Росарио.
- Не волнуйся за нее. У нее все будет теперь хорошо! - произнес загадочно Даниэль, Росарио посмотрела на него.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t376296.jpg

Настало утро. Люси лежала в кровати, когда к ней в комнату вошла Росарио.
- Мама, мамочка, - произнесла Росарио и погладила ее по голове.
- Росарио, - проснулась Люси. - Боже, с тобой все в порядке, - обняла ее женщина.
- Мама, это ужасно. Меня  с Соледад похитил маньяк, что одевается во все красное. Мне удалось вырваться на свободу, но Соледад погибла.
- Я не знала, - произнесла спокойно Люси. - Они что-нибудь тебе сделали?
- Они? - удивленно переспросила Росарио, посмотрев на мать.
- Ну у того маньяка, наверное, был сообщник, - произнесла Люси.
- Я не знаю, я видела только одного человека в красном одеянии, - ответила ей Росарио.
- А Соледад? Что она там делала рядом с тобой? - спросила Люси.
- Я помню, как мы с ней вышли в сад, а потом я получали по голове, очнулась уже связанной, - рассказывала Росарио.
- А Соледад?
- Она была прикованна наручниками, и она сгорела. Сгорела на моих глазах! - и слезы покатились по щекам у Росарио.
- Милая, не стоит, не стоит, - утешала ее мать.
В комнату постучала Рената, она принесла Люси завтрак.
- Сеньора Росарио, я рада, что вы нашлись! - улыбнулась ей Рената.
- Спасибо, Рената. Я тоже рада, что я осталась жива! - произнесла Росарио.
- О чем вы говорите? - вытаращила глаза Рената.
- Потом расскажу! Ладно, мамочка, завтракай, потом еще поговорим о том, что ты сказала мне перед моим похищением. Мне нужно собрать всех в доме и рассказать, что случилось, - произнесла Росарио.
- Сеньора Росарио, - открикнула Рената ту, поставив поднос на столик, - мне нужно с вами поговорить.
- Что-то случилось? - спросила Росарио.
Рената посмотрела на Люси, а потом опустила глаза.
- Это личное, но вы должны знать.
- Хорошо, потом поговорим, - ответила ей Росарио.
Люси посмотрела на Ренату, та засмущалась и тут же вышла из комнаты.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t286496.jpg

Уже все в доме знали о смерти Соледад, кроме ее дочери, которая тихо играла в своей комнате. Никто никак не отреагировал на эту печальную новость, все смотрели друг на друга и потом молча ушли в свои комнаты.Карлос попросиол Веронику прийти к нему домой, чтобы вместе рассказать Кати о том что случилось с ее мамой. Карлос с Вероникой постучались к ней в комнату.
- Папа! – радостно произнесла девочка.
- Я пришел с Вероникой. Можно она зайдет тоже? – попросил развершение тот у дочери.
- Ты ведь знаешь, мне Вероника нравится, но мама я люблю больше! – ответила девочка.
Вероника подошла к Кати и взяла куклу с которой только что играла девочка.
- Красивая кукла! – произнесла Вероника.
- Папа мне подарил, - ответила Кати и тут же обратилась к отцу. – А когда мама вернется домой?
Карлос посмотрел на Веронику, а та на него.
- Карлос скажи ей! – произнесла Вероника.
- О чем? – спросила Кати и посмотрела на отца, который подошел к ней и взял ее руки.
- Дочка, мне тяжело тебе об этом говорить. Но твоя мама теперь с бабушкой Марией, - произнес Карлос, смотря на свою дочь, в глазах которой появились слезы.
- Мама на небе? – спросила  тихо Кати и лицо ее становилось все грустнее и грустнее.
- Да, солнышко! Мама ушла на небо! – произнес Карлос.
Кати смотрела на отца и слезы текли по щекам этой маленькой беззащитной девочки. Она шмыгала носом, а затем так истошно закричала, что сам Карлос не мог успокоить свою дочь. Он прижал ее к себе, когда та кричала от боли и отчаяния, он сжимал ее сильнее и сильнее в свои объятия. Девочка кричала и била отца руками, но Карлос не обращал на это внимание, его душа разрывалась на части, видя страдания дочери. Даже Росарио слышала ее крик, сидя в своей комнате, слезы так и текли по щекам девушки, она сжала краешек одеяла в руках. Рената была на кухне и слезы появились в ее глазах от крика девочки. Начо подошел к Ренате и обнял ее, но когда это увидела Дорис, то тут же подлетела к ним и схватила за руку Начо. Анастасия сидела в комнате и шмыгала носом, вспоминая, о том, как умерла ее Лорена, она понимала эту маленькую девочку, которая не могла сдержать свой крик души. Люси была в гостиной с Гонсало, который сиял от счастья будто получил выигрыш.
- Видишь как бывает, когда что-то не так делаешь, - произнес Гонсало.
- Но это все можно исправить, - ответила ему Люси.
- Главное, чтобы это не навредила тому человеку, - со вздохом произнес Гонсало. - Бедная Соледад, она мне нравилась! - и Гонсало засмеялся.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t878168.jpg

Эва навестила Камилу в больнице и рассказала о том, что произошло с Соледад.
- Скоро тебя выпишут, - смотрела на Камилу Эва.
- А мою девочку нет! - произнесла та.
- Но она еще маленькая. Мне даже разрешили посмотреть на нее. У нее твой носик! - улыбнулась Эва.
- Ты изменилась! Стала другой! - смотрела на сестру Камила.
- Ты знала, что Энрике больше не живет в особняке? - спросила та у Камилы.
- Нет, не знала. Он только дочку навещает, мы почти не разговариваем! Я потеряла его, Эва, я потеряла своего мужа. -и Камила заплакала.
- Ну не отчаивайся так, он того не стоит. Он ненормальный! Откуда нам знать может он тот таинственный маньяк, что убил Соледад и убивает всю нашу семью, - произнесла Эва.
- Нет, не может быть, чтобы Энрике!
- Ты еще сомневаешься? Он чуть меня не сбил, а ведь мог!
- Перестань, Эва, я не хочу даже думать о том, что Энрике и есть тот самый убийца в красном.
Эти последние слова слышала Росарио, когда вошла в палату к Камиле с букетом цветов.
- Ладно, мне пора. Целую, - произнесла Эва и быстро удалилась из палаты, но перед этим как-то странно посмотрела на Росарио.
- Я слышала что с тобой случилось! - произнесла Камила.
- Я случайно услышала, что ты сказала о Энрике! Ты думаешь, что это он? - смотрела на нее Росарио.
- Я не хочу даже думать об этом, - произнесла Камила.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t681799.jpg

Кати почти все время проплакала, ее еле как уложили днем поспать. Рената прочитала той сказку, и девочка уснула. Рената поцеловала малышку и вышла из комнаты, затем сообщила Карлосу, что девочка уснула.
Кати начала ерзала в постели, ей снились кошмары. Девочка стонала во сне, как неожиданно проснулась. Она быстро дышала, и она смотрела куда-то или на кого-то. Тут мы видим как из угла выходит Некто в красном. Кати смотрит на незнакомца, и сжимает своими маленькими ручками покрывало. Некто в красном смотрит на девочки и медленно подходит к той, наклонившись, он что-то шепчет ей на ухо. Кати испуганно смотрит на убийцу, а затем засыпает. Некто в красном выходит из комнаты девочки, закрыв за собой дверь. Никто не заметил, как тот вошел и вышел из комнаты девочки.

0