Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ / LA LUCHA POR LA VIDA - 3»(Венесуэла) КОНЕЦ

Сообщений 1241 страница 1260 из 1388

1

https://b.radikal.ru/b31/1812/f2/62b3c9f16b7d.jpg

Страна: Венесуэла
Год: 2017-2019
Количество серий: 140
Автор идеи: Кузя
Сценаристы: Кузя,Neziana и Гардения

Сюжет:

  Это история не только любви, но и больших денег и власти. За власть и деньги все готовы на все что угодно, даже на убийство своего родственника. Именно в такую семью попадает молодая девушка по имени Росарио. Она не подозревала, что обретя многочисленную семью, она попадает в логово змей, которые спят и видят, чтобы та исчезла.
   Росарио живет со своими родителями и очень счастлива с ними, хотя девушка, как пчелка работает, чтобы содержать их. Днем она раздает листовки на улице, а вечером работает в клубе, моя полы в туалете. Она не боится работы и берется за любую. В один прекрасный день она узнает от матери, что у нее есть бабушка, и что она очень богатая. Девушка ссорится с матерью и решает переехать в дом своей покойной бабушке. Зайти в переднюю дверь с чемоданом в руках, она встретит ненависть родственников, но и любовь всей своей жизни в лице адвоката семьи Даниэля. Хотя у Даниэля и есть невеста по имени Ева, он, познакомившись с Росарио, будет чувствовать к ней нежность и теплоту, что сильно не нравится Еве, которая сделает все возможное и невозможное, чтобы выгнать ее из своего дома и из сердца любимого человека.
  Не успев обосноваться в доме Сантана, Росарио в первую ночь понимает, что жизнь в этом доме будет нелегкой. Но девушка не боится трудностей, она может постоять за себя и дает каждому отпор. Для всех она выскочка и грубиянка, но в глубине души она чувствительная и нежная девушка, которая мечтает о большой любви.  Она каждый день будет терпеть унижение со стороны родственников, и на зло всем она решит занять президентское кресло фирмы, и тут один за другим, как по взмаху волшебной палочки, начинают один за другим умирать близкие и члены семьи Сантана. Но за что умирают невинные люди? Кто же этот коварный убийца, который одевается во все красное и убивает людей? Чего он или она хочет? И почему вечно все указывает на Росарио?
  Росарио предстоит много выяснить о своей семье и что каждый из них скрывает. А ведь у каждого есть свой скелет в шкафу и они делают все возможное, чтобы он не вылез наружу.

+2

1241

А если и  Рената залетит. Надеюсь что ребенок дорис не родится

Кто же красное? Энрики или Карлос?

0

1242

Серия!!! Урааа
Лукреция в молодости пережила свою драму -гибель любимого мужчины , и стала жить на полную катушку, развлекаясь , не щадя чувства людей , Луис попал ей под руку, по матросила и бросила, а у него чувства и он от этого повесился , так сам виноват в этом , нашел из-за чего ,из-за бабы ..
а вот то , что она рожала и бросала своих детей, вот в этом она виновна , виновна перед своими детьми - Люся ее и не простила , а кто второй ее ребенок... Соледат ... кто ее родители не известно, она была модель- могла приехать из Европы обратно домой, ее нашел Красное, он ей брат по отцу, рассказал , она влезла в семью с помощью   брака, Карлос- ее кузен, для них это нормально, брак между кузенами или Карлос не сын Августо- Мария кого то там любила и ребенок может быть его- об этом Красное знает. Почему не любит свою дочь .....
Даниэль - сын Лукреции - Альваро его нашел , он все стремился жениться на бабуле, да ей было пофиг на него и он с помощью этого мальчика задумал оттяпать долю богатств Сантаны.
Руфина.... она ненавидит Сантана и если она одна из них, ее можно понять- разорить семейство матери , которая  ее вышвырнула за ненадобностью.
Карлос- может быть сыном Лукреции и Мария об этом знала.
Мария перед смертью сказала Красному- она тебя не простит , кто она - это взрослый человек . Роси Даника , Камила Энрике
Нико или Игнасио - может быть, по возрасту подходят  И Роси интуитивно не принимает любовь Нико- ведь он ее тогда дядя. А Лорена - кузина - нормально
Второй ребенок Лукреции да ненавидит Сантана, но не убивать же всех подряд из круга  близких людей матери-кукушки . А вот старший ребенок Луиса захочет мести , он лишился обоих родителей, хотя папаня его слаб и сам виноват.
Я предполагала, что у Красного есть сестра и это Соледат  и эта связка Энрике-Сол.
Энрике особо не хочет ребенка от Камилы , у него уже есть одна дочура-Роси, за которой следят  ведь из дома
Антонио и Люси - я рада за эту пару, вот только кто кровавая невеста на постельке лежит .. .
Сколько у нас беременяшек
Альваро чего спер у Настюши
Ева , не оставляет попыток соблазнить Даника, а то притворяется и секет за чердачком.- подняться и переодеться хочет или кто там прячется выследить  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1243

Aulen написал(а):

А если и  Рената залетит. Надеюсь что ребенок дорис не родится

Ну всякое может быть. Может ребенок для Ренаты будет только наградой.

Aulen написал(а):

Кто же красное? Энрики или Карлос?

А может оба.

юла написал(а):

а у него чувства и он от этого повесился , так сам виноват в этом , нашел из-за чего ,из-за бабы ..

Может так сильно ее любил, что не смог пережит то, что она его бросила. Есть такие мужики...слабые.

0

1244

Я не поняла, а чего это вы тут все на Соледад решили? Вроде бы никто не намекал, что девочка родилась! Может это был мальчик, или вы думаете, что Лукре только девочек могла рожать и отдавать? Мол девочек отдам, а если мальчик, то бы не отдала?

Ну ладно, предположим, что Соле дочь Лукре, то как ее тогда нашел брат? Почему она никому не сказала, что она тоже дочь Лукре? Люди годами не могут найти родственников, а этот раз и нашел. Тогда кто он такой? И почему ждал столько лет, чтобы сейчас мстить и вообще зачем убивать невинных людей?

А может ребенок и никуда не исчезал и был всегда рядом? А может и вообще умер.

А если вот по-честному, кого бы вы хотели видеть тут убийцами, кого не жалко?

+1

1245

Кто кокоет всех, кто Красное, решать тебе, мне всегда было интересно и важен замысел прежде всего  автора , его мысли и воплощения.
А жаль мне всех невинно или винно убиенных.
А еще Дорис чувствует себя хозяйкой, только чего тогда а столько лет мантулит на свою маман, да и возраст у нее более молодой , чем у Сол , Карлоса, Даника, Руфины- по старше будет, хотя.
Да вопрос- почему второй ребенок Лукреции молчит все эти годы, скорее всего договор со своим братцем по отцу, типа давай отомстим ей, так и мстили бы бабуле, а не крошили всех подряд, нет им оправдания.
https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

1246

кузя написал(а):

Я не поняла, а чего это вы тут все на Соледад решили? Вроде бы никто не намекал,

Потому и решили ;)

кузя написал(а):

Ну ладно, предположим, что Соле дочь Лукре, то как ее тогда нашел брат? Почему она никому не сказала, что она тоже дочь Лукре? Люди годами не могут найти родственников, а этот раз и нашел. Тогда кто он такой? И почему ждал столько лет, чтобы сейчас мстить и вообще зачем убивать невинных людей?

Ну наверное помог случай... может быть Соле узнала о своем происхождении уже после того, как вышла за Карлоса. А может она считает Кати плодом инцеста? Да уж... я до сих пор не могу понять, почему Красный ждал столько лет... и почему второй ребенок не заявил о своих правах на наследство? А может второй ребенок думает, что Некто в красном не знает про него и не раскрывается, чтобы спасти свою жизнь. Только вот Красное знает все и у него свои планы на этого второго ребенка. А план состоит в том, чтобы повесить на него все убийства.

0

1247

кузя написал(а):

А если вот по-честному, кого бы вы хотели видеть тут убийцами, кого не жалко?

А может я хочу как раз тех, кого мне жалко? Может я мазох? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  Руфина для второго ребенка по возрасту не подходит. Нужен кто-то помоложе.... хотя опять же связь с Карлосом настораживает... В отличие от большинства я вот не хочу, чтобы убийцей оказался Энрике, если честно. Просто наверно из-за того, что у нас он фактически с самого начала был подозреваемым №1. И Антонио не хочу, и Люську. Хочу Августо, Гонсало или Альваро.

0

1248

Августо, Альваро и Гонсало стары для второго ребенка Лукреции. Да и Гонсало жил в браке с сестрицей Люсей. Хотя эти двое чего-то скрывают и ненавидят друг друга уже.  Гонсало так любит денежки и будь он сынком Лукреции давно бы заявил свои права на них.https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

0

1249

юла написал(а):

Августо, Альваро и Гонсало стары для второго ребенка Лукреции. Да и Гонсало жил в браке с сестрицей Люсей. Хотя эти двое чего-то скрывают и ненавидят друг друга уже.  Гонсало так любит денежки и будь он сынком Лукреции давно бы заявил свои права на них.

А почему ты решила, что Некто в красном это второй ребенок Лукреции?? Разве Красное не сын Луиса и Лохматой? Мы же видели его воспоминания... Сын или дочь Лукры могут быть только дублером. Но Альваро не годится ни на то, ни на другое. А у Люськи-то другой отец, не Луис, так что никакая она не сестра главному Некто.

0

1250

Не, Красное и ребенок Лукреции это два разных человека
Эта троица не годится на роль второго ребенка бабули
да и на Красное не тянет все же
Все же я думаю, что Красное -отец Роси и сын старший Луиса. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1251

юла написал(а):

Все же я думаю, что Красное -отец Роси и сын старший Луиса.

Ну я лишь написал, кого бы я хотел видеть в роли основного Некто, то есть сына Луиса. А почему эта троица не может быть отцом Роски, ведь Даник может и не быть родным сыном Альваро, как и Августо может быть приемным братом Лукреции? Другое дело, что сам Альваро по возрасту не годится на роль сына Луиса.

0

1252

Sergio Miranda написал(а):

А Матильде еще не хочет, чтобы Роси плохо думала о бабушке... а как же о ней думать, если она забавы ради разбивала семьи, провоцировала человеческие трагедии. Видите ли, в отместку своим родителям, только страдали невинные люди. Так что гнев Красного абсолютно оправдан, только вот сам Некто тоже, как и Лукра, причиняет зло невинной Роске.

А я посмеялась втихую над тем, почему Лукреция начала облачаться в Красное. Вообще, теперь у меня этот цвет вызывает ассоциации с тобой. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1253

Aulen написал(а):

А если и  Рената залетит. Надеюсь что ребенок дорис не родится

А ты небось, желаешь Ренате ребенка от Котяры, да? Я тоже не хочу, чтобы ребенок Дорис родился. Не хочу, потому что она стерва и хочет шантажировать Лорену. Бесят меня такие приспособленки как Дорис.

юла написал(а):

Нико или Игнасио - может быть, по возрасту подходят  И Роси интуитивно не принимает любовь Нико- ведь он ее тогда дядя.

Да, ну прямо уж! Слишком мелко ты мыслишь. Проходные персонажи Нико и Игнасио. Так себе. Не дети Лукреции они.

юла написал(а):

Энрике особо не хочет ребенка от Камилы , у него уже есть одна дочура-Роси, за которой следят  ведь из дома

А вдруг Энрике не хочет ребенка в целях безопасности? Ты не подумала об этом?

0

1254

Lucky-lady написал(а):

А я посмеялась втихую над тем, почему Лукреция начала облачаться в Красное. Вообще, теперь у меня этот цвет вызывает ассоциации с тобой.

Честно говоря, не понял, что ты хотела этим сказать https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

1255

Sergio Miranda написал(а):

Честно говоря, не понял, что ты хотела этим сказать

Только лишь, что, когда в Матильда рассказывала Роске причину, по которой Лукреция начала облачаться в Красное, я подумала, что вот и узнали эту причину. И вспомнила твой профиль, что ты тоже облачился в Красное и мне нравится твое постоянство.

0

1256

http://s009.radikal.ru/i307/1710/bc/69e5c2c0f3c4.jpg

"Борьба за жизнь"

В предыдущей серии...

- Нет. нет, ни о чем! Я в порядке, - быстро вытерла слезы Люси. - Ни о чем не спрашивай. Прости.
Люси забежала в дом.
- Боже, я не должна была!
Люси прошла по коридору и открыла дверь своей комнаты. В комнате было темно. Она нащупала выключатель и включила свет. Зрачки ее округлись.
- Ааааа, - закричала истошно Люси и потеряла сознание.
На кровати лежала невеста в белом, обмазанная кровью.

124 серии

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t554608.jpg

На крик Люси сбежали почти все, кто был дома. Энрике первым услышал крик, так как был внизу. Наклонившись над Люси, он проверил ее пульс и осмотрелся по сторонам. Затем появилась Соледад, Карлос, Антонио, который всех распихал и спросил, что случилось.
- Она бессознании, - произнес Энрике, и тут же Люси стала приходить в себя, схватившись за голову.
Она открыла глаза и удивленно посмотрела на тех, кто на нее смотрел, а затем повернулась в сторону, где стояла кровать, но там никого не было.
- Что случилось? - смотрела на них Люси.
- Что такое? Почему все в моей комнате? - вошел в комнату Гонсало. - А ну-ка все киш, киш! Я уже спать хочу.
- Клоун, - произнесла Соледад и посмотрела на Гонсало.
- Идите, идите, - махнул рукой Гонсало. - А чего это Люси на полу?
- Почему ты кричала? - спросил у Люси Антонио, не обращая внимание на Гонсало.
- Паука увидела, и стала дурно, - произнесла Люси. - Ничего страшного, простите, что я испугала всех вас.
- От вида паука так не закричишь, - ухмыльнулась Соледад.
- Я не ожидала его увидеть! - произнесла Люси.
- Паука? - спросила Соледад и Люси посмотрела на ту.
- В следующий раз я прибью паука, - произнесла Люси.
Соледад ухмыльнулась  и вместе с Карлосом ушла в свою комнату, а затем и Энрике ушел, но перед этим помог Люси встать с полу.
- Со мной все в порядке, - произнесла Люси, а когда ушел и Антонио, то посмотрев на Гонсало, она сообщила ему, что будет спать с Росарио в комнате.
- Иди, куда хочешь, - махнул тот рукой.
- Ненавижу! - процедила сквозь зубы женщина, и вышла из комнаты.
Дойдя до прихожей, она закрыла руками лицо и заревела. К ней подошел Антонио, и обнял ее, та прильнула к нему.
- Я так не могу, я больше не выдержу! - произнесла она.
- Так расскажи! - предложил Антонио, но та помотала головой и что-то прошептала ему на ухо.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t181424.jpg

Манекен в свадебном платье, что лежал окровавленный в кровати Люси, был уже в подсобке, дверь которого кто-то уже  закрыл.
Рядом с подсобкой столкнулись Лорена, Нико и Дорис. Они посмотрели друг на друга и разошлись в разные стороны. Эва стояла рядом и смотрела на тех, как те ушли, а затем прошла на кухню. Антонио прошел мимо, но увидев Гонсало, сначала хотел подойти, но потом решил этого не делать. Гонсало посмотрел на Антонио и ухмыльнулся.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t56984.jpg

Люси поднялась наверх и постучалась в комнату дочери. Росарио уже спала и не слышала, что творилось внизу. Девушка сонно спросила кто стучит, и услышав голос матери, подбежала к двери, чтобы ее открыть.
- Мама, что с тобой? - спросила она, но Люси только обняла дочь и погладила ее по голове.
- Можно, я у тебя сегодня переночую? - спросила та, Росарио кивнула и впустила мать в комнату.
- Ложись рядом со мной, будем спать как в детстве, - предложила Росарио и Люси легла на кровать, смахнув слезу.
- Я так тебя люблю, Росарио, - произнесла Люси.
- Мама, что случилось с тобой? - смотрела на нее девушка. - Тебя папа обидел?
- Давай уедем отсюда. Прошу, пока не поздно. Уедем, да? - умоляюще просила Люси дочь.
- Нет, мама я не могу уехать. Я узнала кое-что важное! - произнесла Росарио.
- Мне все равно, что важно, что нет...но я хочу уехать из этого чертово дома. Росарио, умоляю, пока не поздно, давай уедем вдвоем.
- А как же папа? - посмотрела на нее Росарио.
- Я должна тебе в кое в чем признаться! Это нужно было сделать давно, но..
-  Люси встала с кровати и подошла к окну.
- Мама, о чем ты?
- Что бы ты сказала, если бы узнала, что отец тебе не отец? - и Люси повернулась к дочери, та удивленно смотрела на мать.
- Мама, я тебя не понимаю!
Люси опустила взгляд и молчала.
- Папа не мой родной отец? Гонсало мне не папа? Ты это хочешь сказать? - открыла рот Росарио и смотрела на мать.
- Прости меня! Но ничего не спрашивай! Я расскажу тебе все, обещаю. Но не сейчас. И об этом, что я сказала, ты тоже некому не говори, - попросила Люси дочь и села на кровать.
- Мама, я не знаю, что сказать, что думать. Почему ты молчала? Почему? - спросила Росарио.
- Не сейчас, родная, только не сейчас, - обняла Люси Росарио.. - Поэтому я и хочу уехать с тобой и только с тобой.
- Мама, ты не понимаешь о чем ты просишь. Я не могу бросить фирму, даже эту семью не могу оставить, они ничего не смогут без меня.
- Да черт с ними. Продай эту фирму, этот проклятый дом, забери все деньги. И давай уедем, прошу.
- Мама, объясни, чего ты боишься? - смотрела на нее Росарио.- Ты боишься убийцу в красном.
Люси вздрогнула, когда услышала про убийцу.
- Дочка, - и вновь прижала к себе Росарио.
- Я найду этого убийцу, из-за него мой ребенок умер, - стиснула зубы Росарио.
- Не лезь в это дело! Я не хочу, чтобы кто-то причинил тебе вред. Забудь обо всем, и уедем, - снова настаивала Люси.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t718461.jpg

Спустя несколько минут, Росарио легла в кровать, а Люси вышла из ванной комнаты.
- Мама, я кое-что узнала, что ты должна знать! - произнесла Росарио.
- Я ничего не хочу знать! - произнесла та.
- Но это важно! У тебя есть брат или сестра, - надуху выдала Росарио.
- Я просто хочу, - Люси подошла к кровати и посмотрела на дочь, - что ты сказала?
- У бабушки был еще один ребенок!
- С чего ты взяла? - занервничала Люси.
- Что это с тобой? Ты даже не удивилась тому, что я сказала!
- С чего ты взяла? Я удивленна, я не понимаю, с чего ты взяла, что эта сеньора родила еще одного ребенка! - развела руками Люси.
- Матильде сказала.
- Кто? - удивилась та.
- Матильде, она была в больнице, когда я...не важно. Помнишь, я тебе ее представила. Она была подругой бабушки, - сказала Росарио.
- Да, я и забыла. Может она тебе соврала? Где тогда этот ребенок? - спросила Люси. - Почему о нем никто не знает?
- В том то и дело, что и его воспитывала другая семья, как и тебя! - и Росарио замолчала, посмотрев на мать.
- Ты не должна никому об этом говорить! Ты меня поняла? - смотрела Люси на ее и тут же подбежала к двери комнаты. Она приоткрыла дверь и увидела, что в темноте промелькнул кто-то.
- Кто там, мама? - спросила Росарио.
- Никого, - помотала головой Люси и та закрыла дверь. - Ну, ладно, давай спать, - произнесла Люси, и когда ее голова коснулась подушки, она прикусила губу.
- Что теперь будет? - подумала Люси. - Что будет с нами?

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t972466.jpg

Утром Росарио спустилась вниз, чтобы найти Люси, которой не было в комнате, когда та проснулась. Но Люси не было и в комнате, где она живет с Гонсало, да и его тоже там не было. Росарио пошла на кухню, где была Рената, девушка опять плакала, но увидев Росарио, сразу вытерла слезы.
- Ты не видела маму?
- Нет, сеньорита, я ее сегодня не видела.
- Я видела, как она уехала куда-то с Гонсало, - произнесла Дорис, войдя на кухню.
- С Гонсало, то есть с папой? - удивилась та. - Нико был с ними?
Дорис покачала отрицательно головой.
- Странно, но Гонсало не умеет водить машину! - произнесла Росарио. - Да и мама тоже.
Росарио посмотрела на Ренату, то на Дорис, которая пожала плечами.
- Ваша мама тут вчера всех перепугала своим криком.
- Каким криком? - спросила Росарио.
- А вы что не знали, что она кричала и потеряла сознание? - удивилась Дорис.- Весь дом на ее крик сбежался. Странно, почему вы не знали об этом!
- Ничего не пойму, что же случилось? - подумала Росарио и пошла в гостиную, где стоял Даниэль. Девушка хотела мимо него пройти, но тот схватил ее за руку.
- Ты не можешь бегать от меня. Мы должны поговорить, - произнес тот.
- Мне не о чем с тобой говорить! - произнесла девушка.
- Ты не можешь так со мной поступить. Я люблю тебя! - произнес тот и прижал к себе. Его губы коснулись ее губ. Девушка не могла противится тому, как ее влечет к нему, она ответила на его поцелуй, но потом оттолкнула.
- Я хочу развестись! - произнесла та.
- Вот и закончился медовый месяц, - захлопала в ладоши Эва, находясь наверху.
Росарио не обратила на ту внимание и стала подниматься наверх.
- Что сестренка, брак вышел неудачным? - ехидно произнесла та.
- Я тебе не сестренка. И это больше всего радует! - произнесла Росарио, и Эва снова ухмыльнулась.
- Росарио, мы не закончили с тобой разговор, - произнес Даниэль и поднялся по лестнице.
Эва посмотрела ему в след и спустилась вниз.
- А теперь мне пора! - произнесла Эва, и стала доставать темные очки, что лежали в сумке,  но также там было видно что-то красное.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t409098.jpg

- Не приближайся ко мне! - стала закрывать перед носом Даниэля дверь Росарио.
Тот силой оттолкнул дверь и вошел в комнату.
- Если не уйдешь, то буду кричать, - произнесла Росарио и стала пятится назад.
- Все уже ушли. И мы остались вдвоем! - развел руками Даниэль и улыбнулся.
- Мне все равно! Я все равно буду кричать, - настаивала на своем Росарио, смотря на него.
Даниэль закрыл дверь на замок.
- Открой! Зачем ты закрыл!
- Чтобы никто не мешал мне тебя любить, - и Даниэль все ближе и ближе подходил к Росарио, та пятилась назад пока не уткнулась в кровать и сама на нее упала.
- Не подходи, ко мне!
Даниэль снял пиджак.
- Я люблю тебя, Росарио, я не могу без тебя.
И Даниэль начал целовать Росарио, та обняла его за шею, но потом опомнившись, стала бить его по груди.
- Не хочу, не хочу, - повторяла как маленькая девочка та.
- А по глазам вижу, что хочешь, - произнес Даниэль и расстегнул ее блузку, - хочешь также как и я.
- Даниэль, - произнесла Росарио и, забыв обо всем, она полностью отдалась его любви.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t570460.jpg

- Карлос, ты меня избегаешь? - спросила Ребека, подойдя на стоянке, где  находилась фирма Сантаны.
- С чего ты взяла? - спросил он.
- Ты не звонишь мне. На мои звонки не отвечаешь! - смотрела на него Ребека.
- Прости, я был занят, и я сейчас тороплюсь, - похлопал по плечу тот Ребеке.
- Карлос! - строго произнесла та.
Бланка с ухмылкой наблюдала за этой сценой и поднялась наверх.
Женщина, притопывая каблучками, подошла к своему рабочему месту.
- Ты сегодня очень веселая, - подошла к ней Марисела.
- Ты не представляешь, как мне хорошо.
- Радостное известие? - спросила та.
- Еще бы, самое радостное.
- А тут вообще тишина, практически никто из хозяев не приходит на работу. И вообще не пойму, как еще фирма не обанкротилась! - произнесла Марисела.
- Карлос только что приехал, - произнесла Бланка
- Странно, но он не проходил мимо меня! - удивилась Марисела.
- Но я его видела, он приехал.
- Но куда он делся тогда? - спросила Марисела и Бланка пожала плечами. - Даже Антонио еще не пришел, -  и Марисела посмотрела на часы.
- У хозяев свои причуды, это нам опаздывать нельзя! - произнесла Бланка.
- Но ты то всегда опаздываешь. Вот сегодня, опоздала на два часа.
- Но ведь никто не заметил! - улыбнулась Бланка.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t78896.jpg

Матильда была в номере одна, когда туда кто-то постучался. Женщина не смогла дозваться Жака, открыла дверь сама. Перед ней стоял кто-то, кто не был ей знаком. Этот персонаж вызвал у нее интерес, ведь он одет так, как одевалась с молодости ее подруга Лукреция.
- Кто вы? – спросила Матильда того  кто пришел, но лицо было закрыто большой красной шляпой, и Матильде не могла понять кто перед ней стоит. – Что вы хотите?
Этот человек сделал шаг вперед, а затем сзади него появился человек в Красном и закрыл за собой дверь номера.
- Простите, кто вы? – смотрела Матильде на незнакомцев. – Я сейчас же вызову администратора!
Матильде подбежала к телефону, но шустрый незнакомец в красном  тут же вырвал телефон из ее рук и бросил на пол.
- Я буду кричать! Слышите, я буду кричать!
Некто в красном кивнул тому, кто был в шляпе, чтобы тот подошел к окну. Тот покорно все сделал. Он задвинул шторы.
Некто в красном  достал свой сотовый и включил музыку, классическую музыку.
- Что вы хотите от меня? – пятилась назад бедная женщина.
Незнакомец показал ей свое лицо, отчего Матильда смотрела на этого человека с удивлением, не понимая, что же надо тому, кто к ней пришел.
Некто в красном достал веревку, и ужас появился в глазах Матильде.
- Забирайте все деньги, ноне трогайте меня! - произнесла Матильде.
Но безжалостный убийца все ближе подходил к женщине. Женщина закричала, но никто ее не слышал. Когда веревка стягивала ее шею, Некто в красном что-то прошептал умирающей Матильде. Та смотрела на своего душителя.
- Убийца в красном, - прошептала Матильде и ее глаза закрылись навсегда.

Авторы: Кузя, Neziana и Гардения

+1

1257

Неужели Нико или Сол красное

Ренат жаль

0

1258

Люси многое знает и молчит, она боится и она знает, что у ее матери был еще один ребенок. Гонсало ее чем-то держит., вот чем....
Впервые вижу, что Даник проявил желание и страсть по отношению к Роси.
Красное предупредил Люси, чтоб та молчала.
Нас подталкивают к мысли , что Ева - Красное , все ж нет....
Матильду убили, зачем... чтоб не рассказала о Лукреции Роси. И Матильда похоже не видела ранее того  кто скрывается в Красном, он ей не известен- значит возраст 40- 50 лет и моложе, их двое... брат с сестрой....., муж с женой... как всегда герои где-то шляются, что их никто не видит- Люси с Гонсало ,Карлос, Антонио. Ева в красной шляпе- работает в паре с красным.... возраст не тот все же.
Роси узнала, что Гонсало не ее отец, но Люси не сказала кто биологический отец и кто-то подслушивал откровения матери с дочерью, возможно Люси знает кто мстит и скрывается под маской красного , она с ним пообщалась в своей юности, да и  знает, кто  ее сестра,- Сол, то и играют они друг с другом  глазами.   https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

0

1259

Ух! Вот это серия! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87892.gif  И наконец-то оба Красных в одном кадре... какая прелесть https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/79967.gif И музыки не забыли включить, красавцы https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif  Еще бы... такой мадам надо было устроить шикарное... кто сказал "отброс копыт"? Где ваши манеры? Дама же из Франции приехала...  тут как минимум речь может идти о "рандеву со смертью" или апофеозом жизни"... И как они действуют слаженно... один командует, другой(ая) выполняет... вряд ли в обычных обстоятельствах они ведут себя так же... И наконец-то мы можем с уверенностью вычеркнуть из подозреваемых галана как на роль главного Некто, так и на роль "дублера" ведь тот мужчина, который так страстно любит Роску в момент убийства Матильде, я надеюсь на самом деле сам Даниэль, а не его двойник? :crazyfun:
Ох, многозначительные сцены с Люси и Роси... Наконец-то Люси призналась дочери в том, что лежебока Гонсало ей не отец. Но сама-то она мать ей? Правда о том, что у нее есть единоутробный  брат или сестра, она похоже знала, но молчала. И дальше будет молчать, потому что боится его-ее? А может ли быть так, что сама Росарио второй ребенок, а Люси с Гонсало взяли ее на воспитание, чтобы вырастить из нее дикарку.... это потом курица-наседка привязалась к дитю и стала подстраивать покушения?...

0

1260

О, ну да, прочитала последние слова Сергея и покатилась от смеха. Росарио - ребёнок Лукреции. Родила старуха девку в 60 лет.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif
Матильда убита, что меня не удивило. Проходящий персонаж и слишком много знает. Молчала бы, но нет, ей надоело жить, терять нечего. Но своей правдой ничего не добилась.
Наконец-то роска и даник помирились. Хоть одна хорошая новость. Перемирием это назвать сложно, роска будет ещё сопротивляться, но все таки она любит галана.
Что бы там красное не было у Эвы в сумке, но я никогда не считала её красным. А вот такого белого и пушимтого героя как Антошка нельзя исключать из числа подозреваемых.
Ренвтв продолжает вести себя как рабыня. Это в 21 веке-то.
Роска узнала правду о том, что этот лентяй ей не отец. Хорошая новость.
И самое главное в том, что Люся не может уйти от гонсало. Видимо от этого зависит жизнь роски.
Люся, гонсало, соледад - вся троица повязана между собой. Целая мафия.

Отредактировано Lucky-lady (08.04.2022 01:24)

0