Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА - 2018

Сообщений 61 страница 80 из 252

61

Carla-Rosa написал(а):

А мне никакая самая прекрасная пара не будет стоить потраченного времени, если я не полюблю сам сюжет, и его реализацию. Мне нужен весь сериал, и все в нём. Даже бесячки.

Нет, ну конечно же, если говорить о просмотре сериала, то я никогда не смотрю его с перемотками, даже не умею смотреть сериалы таким образом, но вот даже я стала в последнее время слишком избирательной, что с одной стороны радует. Вон "Мариелену" в 250 серий уже не стала смотреть, потому что предпочитаю вместо такого количества серий в одном сериале, посмотреть два более достойных, более стоящих сериалов.

Carla-Rosa написал(а):

Речь о худшей паре. И я уже указала, чем обосновываю это. Считаю что любовь к разной химии у пар зависит от темперамента зрителя.

Ага, понимаю тебя. Уже увидела свою ошибку. У меня в этом году тоже что-то не было особо худших пар, но назвала все-таки таковой Рафаэля Амайю и Ану Лаевскую, а Рафа вообще назван у меня худшим актером. Не берусь судить по его ролям в сериалах Телемундо, где его многие обожают, но в своих ранних работах он был актером так себе, поэтому для меня он был неубедителен в роли галана в сериале "Два лица страсти".

0

62

Lucky-lady написал(а):

Вон "Мариелену" в 250 серий уже не стала смотреть, потому что предпочитаю вместо такого количества серий в одном сериале, посмотреть два более достойных, более стоящих сериалов.

Мариелена конечно очень хороший и динамичный сериал. Но я предпочитаю оставить о нем только детские воспоминания. Однако никакие его римейки я не воспринимаю.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Lucky-lady написал(а):

но назвала все-таки таковой Рафаэля Амайю и Ану Лаевскую, а Рафа вообще назван у меня худшим актером. Не берусь судить по его ролям в сериалах Телемундо, где его многие обожают, но в своих ранних работах он был актером так себе, поэтому для меня он был неубедителен в роли галана в сериале "Два лица страсти".

Про эту парочку, и свое "знакомство" с ними немного расскажу. Привлеченная твоими упоминаниями о них, я как то посмотрела 1 серию записи с Теленовеллы. Анюте поверила. Ему частично. Иногда спал на ходу, иногда смотрел на нее с настоящим интересом. А вообще сериал показался вполне приличным. Ради Ани и Леонардо Даниэля может погляжу когда-нибудь. Но только в отличном качестве с Теленовеллы. Иначе никак.

0

63

Carla-Rosa написал(а):

Мариелена конечно очень хороший и динамичный сериал.

Динамичный? Хм... а мы говорим об одном и том же сериале? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Carla-Rosa написал(а):

А вообще сериал показался вполне приличным. Ради Ани и Леонардо Даниэля может погляжу когда-нибудь. Но только в отличном качестве с Теленовеллы. Иначе никак.

Там злодеи  :cool:

0

64

Думаю, что можно список сериалов уже писать, так как за месяц ничего нового уже не осилю, а вот с анкетой чуток повременю

Сериалы, которые начала смотреть в 2017 году, а закончила смотреть в 2018 году:
"Храброе сердце", которое я бросила смотреть в прошлом году, все-таки осилила в этом, а вот в "Любовь напрокат" (2 сезон) и "Совершенно бесподобная", которые я начала смотреть в 2017 году, так и стоят у меня на паузе и в их просмотре я не продвинулась.

Сериалы, которые посмотрела полностью в 2018 году:
Бразилия
- Жестокий ангел, 1997
- Новая жертва, 1995
Венесуэла
- Брюнетка Клара, 1995
- Дороги любви, 2002
- Цветок страсти, 1990
Испания
- Галерея Вельвет, 2014
Колумбия
- Кто убил Патрисию Солер, 2015
- Первая леди, 2011
Мексика
- Когда я влюблен, 2010
- Яго, 2016
Перу
- Мария Эмилия, 1999
Телемундо
- В поисках отца, 2005
- Донья, 2016
Украина
- Школа, 2018 (1 сезон)
Франция
- Элен и ребята, 1992

Сериалы, которые начала и бросила смотреть в 2018 году:
таких сериалов в этом году у меня не было, наоборот несколько сериалов, которые бросила в прошлых годах, я все-таки осилила в этом

Сериалы, которые начала смотреть в 2018 году (и прошлых годах) и продолжу в следующем:
- Без твоего взгляда (Мексика, 2017)

Сериалы, которые планирую посмотреть в 2018 году:
так как на 1 января у меня останется в просмотрах только "Без твоего взгляда", то я начала потихоньку качать
- Любить после любви
- Око за око
чтобы было что смотреть с самого начала года, а что будет дальше незнаю... потому что когда я строю планы, они почему то редко сбываются.

0

65

Carla-Rosa написал(а):

Однако никакие его римейки я не воспринимаю.

Кать, по поводу этого сериала прекрасно тебя понимаю, я несколько лет назад попыталась посмотреть перуанскую Соледад, но... поняла, что ощущения от сериала никакущие, хотя Корайма мне симпатична, но вот то ли в главном герое дело, то ли еще в чем то, но я его даже с перемотками не стала смотреть а безжалостно бросила.

+1

66

Не стала все-таки ничего ждать, а решила сразу выложить и анкету, потому что не знаю как повернуться дела в декабре, а пока есть свободная минутка надо подводить итоги.

Анкета по просмотренным в 2018 году сериалам

1. Лучший сериал
сказать честно, я долго не могла определится какой сериал назвать лучшим. Из того что я посмотрела в этом году были интересные проекты, но вот чтобы лучшие... ну, пусть будет в этой номинации два сериала "Донья" и "Галерея Вельвет"
вот в тайских лакорнах с этим выбором было проще - "Кровь дракона. Тигр", "Достучаться до сердца" и "Кровь за кровь"
2. Лучший мини-сериал/краткая версия
3. Лучший актер
Кристиан Мейер ("Первая леди"), Хуан Солер ("Когда я влюблен", "Мария Эмилия")
тайские - Барри ("Достучаться до сердца", "Любовь навеянная ветром"), Бой ("Родина сердца"), Пэ Арак ("Кровь за кровь"), Кен ("Ты свет моей жизни"), Понг ("Обманутое счастье")
4. Худший актер
5. Лучшая актриса
Арасели Арамбула ("Донья"), Габриэла Спаник ("Брюнетка Клара"), Литси ("В поисках отца")
тайские - Тжени ("Власть теней", "Обманутое счастье"), Нун ("Ты свет моей жизни", "Тайны сердца"), Патрисия ("Любовь навеянная ветром"), Кван ("Проект "Обольщение")
6. Худшая актриса
7. Лучший автор сценария
8. Лучший режиссер
9. Лучший продюсер
10. Лучшая телекомпания
11. Лучший актер второго плана
Леонардо Брисио ("Жестокий ангел"), Альфонсо Медина ("Дороги любви")
12. Лучшая актриса второго плана
Габриэла Вергара ("Дороги любви"), Флавия Глеске ("Дороги любви"), "Андреа Лопес ("Кто убил Патрисию Солер")
13. Актер-открытие
Хавьер Рей ("Галерея Вельвет"), Эммануэль Орендай ("Без твоего взгляда"), Хавьер Хаттин ("Первая леди"), "Мигель де Мигель ("Кто убил Патрисию Солер")
14. Актриса-открытие
Джессика Коч ("Когда я влюблен"), Марта Азас ("Галерея Вельвет")
15. Лучший ребенок - актер
16. Лучший ребёнок - актриса
17. Лучшее животное
18. Лучшая сериальная пара
Арасели Арамбула и Давид Чокарро ("Донья"), Габриэла Вергара и Альфонсо Медина ("Дороги любви"), Катрин Фулоп и Фернандо Каррильо ("Цветок страсти"), Марта Азас и Хавьер Рей ("Галерея Вельвет"), Скарлет Грубер и Эммануэль Орендай ("Без твоего взгляда")
тайские - Кимберли и Ананда ("Кровь дракона. Тигр"), Найча и Тоно ("Тайная уловка Купидона"), Нун и Кен (Ты свет моей жизни")
19. Худшая сериальная пара
20. Лучшая свадьба
21. Лучший злодей
Энри Галуэ ("Цветок страсти")
22. Лучшая злодейка
Дад Дагер ("Дороги любви"), Росио Банкельс ("Когда я влюблен")
23. Герой, который раздражал больше всех
24. Героиня, которая раздражала больше всех
25. Самое страшное происшествие
26. Лучший костюм
27. Лучшее музыкальное оформление
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)
29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала)
30. Лучшие пейзажи/декорации
31. Лучшая сериальная заставка
32. Лучший комедийный актер
33. Лучшая комедийная актриса
34. Лучший актер-ветеран
35. Лучшая актриса-ветеран
36. Худший сериал

+1

67

Carla-Rosa написал(а):

Мариелена конечно очень хороший и динамичный сериал. Но я предпочитаю оставить о нем только детские воспоминания. Однако никакие его римейки я не воспринимаю

Вот эти же самые слова я могу сказать про все сериалы Аргентины, увиденные мной много лет тому назад по телеку. "Дикий ангела", Антонелла, Черная жемчужина уже мной не воспринимаются так, как когда я видела их впервые.

Carla-Rosa написал(а):

Про эту парочку, и свое "знакомство" с ними немного расскажу. Привлеченная твоими упоминаниями о них, я как то посмотрела 1 серию записи с Теленовеллы. Анюте поверила. Ему частично. Иногда спал на ходу, иногда смотрел на нее с настоящим интересом. А вообще сериал показался вполне приличным. Ради Ани и Леонардо Даниэля может погляжу когда-нибудь. Но только в отличном качестве с Теленовеллы. Иначе никак

В очередной раз тебе скажу, что сериал стоящий и в твоем вкусе, но Амайя оставляет желать лучшего в роли галана.

Irinka84 написал(а):

Сериалы, которые посмотрела полностью в 2018 году:

Ты вообще крутая! Столько сериалов пересмотрела! Куда уж мне до тебя? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Irinka84 написал(а):

3. Лучший актер
Кристиан Мейер ("Первая леди"), Хуан Солер ("Когда я влюблен", "Мария Эмилия")
тайские - Барри ("Достучаться до сердца", "Любовь навеянная ветром"), Бой ("Родина сердца"), Пэ Арак ("Кровь за кровь"), Кен ("Ты свет моей жизни"), Понг ("Обманутое счастье")

У-у-у! Никого не знаю, кроме Мейера да Солера. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Irinka84 написал(а):

5. Лучшая актриса
Арасели Арамбула ("Донья"), Габриэла Спаник ("Брюнетка Клара"), Литси ("В поисках отца")

Полностью с тобой согласна. Я тоже лучшей считаю Литси, с которой в этом году видела сразу два сериала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile361.gif?i=1745517668

+1

68

Irinka84 написал(а):

18. Лучшая сериальная пара
Арасели Арамбула и Давид Чокарро ("Донья"), Габриэла Вергара и Альфонсо Медина ("Дороги любви"), Катрин Фулоп и Фернандо Каррильо ("Цветок страсти"), Марта Азас и Хавьер Рей ("Галерея Вельвет"), Скарлет Грубер и Эммануэль Орендай ("Без твоего взгляда")

Я согласна с тобой только по парочке сама знаешь какой. Для меня они тоже одна из лучших пар этого года.

Irinka84 написал(а):

12. Лучшая актриса второго плана
Габриэла Вергара ("Дороги любви"), Флавия Глеске ("Дороги любви"), "Андреа Лопес ("Кто убил Патрисию Солер")

А чей прототип играла Андреа Лопес в этом сериале? Прототип что ли любовницы Эстебана и племянницы Даниэлы? Почему-то я так думаю. Я угадала?/

+1

69

Irinka84 написал(а):

Кать, по поводу этого сериала прекрасно тебя понимаю, я несколько лет назад попыталась посмотреть перуанскую Соледад, но... поняла, что ощущения от сериала никакущие, хотя Корайма мне симпатична, но вот то ли в главном герое дело, то ли еще в чем то, но я его даже с перемотками не стала смотреть а безжалостно бросила.

А само действо там скуШное потому что. Не химичное. И даже не столько у героев, сколько в целом.

Lucky-lady написал(а):

В очередной раз тебе скажу, что сериал стоящий и в твоем вкусе, но Амайя оставляет желать лучшего в роли галана.

Мне по атмосфере Ребеку напомнило, прям фоновидео повеяло. Атмосфера их нравится. Может после Зорро. Но пока не до него.

+1

70

Carla-Rosa написал(а):

Мне по атмосфере Ребеку напомнило, прям фоновидео повеяло. Атмосфера их нравится. Может после Зорро. Но пока не до него.

Ой, нет! Не обижай так сериал "Два лица страсти". Я хоть и видела всего серий семь "Ребеки", но все-таки Ребека мне напоминает Венесуэлу в том понятии, которая мне так не приятна, да еще сценарий Гомеса. Таня видела оба этих сериала и точно скажет, что Ребека даже не валялась рядом с "Двумя лицами страсти". http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

71

Lucky-lady написал(а):

Ты вообще крутая! Столько сериалов пересмотрела! Куда уж мне до тебя?

Я-то? Конечно, крутая http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/RezLJ.gif?i=1617252709 Только думаю, что если бы я смотрела без перемоток, то недотянула бы до тебя (хотя и не особо старалась бы) http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/v6oQS.gif?i=1534186301 мы же не соревнуемся в том кто и сколько посмотрел

Lucky-lady написал(а):

У-у-у! Никого не знаю, кроме Мейера да Солера

было бы странно от тебя, Олесенька, услышать, что ты хотя бы одного знаешь, кроме Солера да и Мейера http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

0

72

Lucky-lady написал(а):

Полностью с тобой согласна. Я тоже лучшей считаю Литси, с которой в этом году видела сразу два сериала.

Она мне и раньше была симпатична, а в этом году я увидела с ней "В поисках отца", да еще и несколько эпизодов "Сеньора Асеро" поэтому в этом году она у меня имеет такое почетное звание

Lucky-lady написал(а):

Для меня они тоже одна из лучших пар этого года.

Наверное парочка из "Галереи Вельвет", хотя нет, наверное из "Дороги любви" http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif А если серьезно, то ВанеЛино я думаю по праву считается лучшей парочкой этого сериала, они намного ярче главной пары (это личное мнение)

Lucky-lady написал(а):

А чей прототип играла Андреа Лопес в этом сериале? Прототип что ли любовницы Эстебана и племянницы Даниэлы? Почему-то я так думаю. Я угадала?/

Она играет прототип Фабиолы (которую в "Мачехе" играла Сабин Муссиер)

0

73

Irinka84 написал(а):

Я-то? Конечно, крутая http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1617252709 Только думаю, что если бы я смотрела без перемоток, то недотянула бы до тебя (хотя и не особо старалась бы) http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1534186301 мы же не соревнуемся в том кто и сколько посмотрел

Вот поэтому я порой завидую вам, кто умеет смотреть сериалы с перемотками, хотя при этом придерживаюсь мнения, что если смотреть сериал с перемотками, это словно смотреть не сериал, а киношку. А зачем тогда смотреть с перемотками сериал, а не простое кино? Если нет терпения смотреть сериал полностью, это уже как бы отрицаешь жанр сериала. Я придерживаюсь вот такого вот мнения. Прости меня за откровенность. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Irinka84 написал(а):

было бы странно от тебя, Олесенька, услышать, что ты хотя бы одного знаешь, кроме Солера да и Мейера

Вот такая вот я односторонняя в отличие от всех вас.

Irinka84 написал(а):

Наверное парочка из "Галереи Вельвет", хотя нет, наверное из "Дороги любви" http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif А если серьезно, то ВанеЛино я думаю по праву считается лучшей парочкой этого сериала, они намного ярче главной пары (это личное мнение)

Ну, вот видишь, так считаешь даже ты, хотя ты не такая ярая поклонница Скарлет Грубер. Нет, конечно, она тебе нравится, но я по ней загоняюсь под впечатлением от своей веб-новелы вдобавок ко всему. А раз Лино и Ванессу считают самой яркой парочкой даже те зрители, кто не пишет веб-новелы, значит так оно и есть, что бы ни говорила Катюша, у которой сегодня День рождения и я ее уже поздравила в своей темке. Объективно говорю: Ванесса и Лино действительно самая яркая парочка в этом сериале, можешь прочитать мой громадный пост в темке сериала на тему сравнения этого сериала с "Эсмеральдой".

Irinka84 написал(а):

Она играет прототип Фабиолы (которую в "Мачехе" играла Сабин Муссиер)

Понятно. Ей к лицу эта роль. Я видела Андреа Лопес только в Клоне да в Любовниках пустыни и мне в обоих сериалах она понравилась. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

74

Lucky-lady написал(а):

Ой, нет! Не обижай так сериал "Два лица страсти". Я хоть и видела всего серий семь "Ребеки", но все-таки Ребека мне напоминает Венесуэлу в том понятии, которая мне так не приятна, да еще сценарий Гомеса. Таня видела оба этих сериала и точно скажет, что Ребека даже не валялась рядом с "Двумя лицами страсти".

А что здесь обидного? Для меня Ребека лучший сериал у Гомеса, самый приятный. А фоновидео по моему к обоим сериалам руку приложило, так что мои ассоциации неудивительны. И я им рада.

0

75

Carla-Rosa написал(а):

А что здесь обидного? Для меня Ребека лучший сериал у Гомеса, самый приятный. А фоновидео по моему к обоим сериалам руку приложило, так что мои ассоциации неудивительны. И я им рада

Просто у Тани, которая посмотрела "Ребеку", а я читала ее комментарии, было прямо противоположное твоему мнению, то есть мы пришли к мысли, что это худший сериал Гомеса, пусть уж лучше он пишет свой цирк или наивняк типа Пресиосы, Страстного сердца, Дикой кошки, которые мы с Таней видели.

0

76

Lucky-lady написал(а):

Прости меня за откровенность.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/v6oQS.gif?i=1534186301 мне нравится твоя откровенность.

Lucky-lady написал(а):

отя при этом придерживаюсь мнения, что если смотреть сериал с перемотками, это словно смотреть не сериал, а киношку

Лично я, когда начинаю смотреть любой сериал... меня сразу цепляет пара или отдельный персонаж и именно эти линии мне интереснее всего смотреть, что я и делаю, иногда конечно в середине сериала я могу поменять свое мнение по поводу того или иного перса, но в основном те кого я выбрала, те и остаются со мной до финала. А вот в киношке не те ощущения.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь, так считаешь даже ты, хотя ты не такая ярая поклонница Скарлет Грубер. Нет, конечно, она тебе нравится, но я по ней загоняюсь под впечатлением от своей веб-новелы вдобавок ко всему. А раз Лино и Ванессу считают самой яркой парочкой даже те зрители, кто не пишет веб-новелы, значит так оно и есть, что бы ни говорила Катюша

я хоть и не фанатка Скарлет, но мне она просто симпатична, а вот Эммануэля я считаю лично для себя открытием года, как уже понятно из определенного пункта в моей анкете.

Lucky-lady написал(а):

Понятно. Ей к лицу эта роль.

хотя я вижу ее только вот в этом сериале, то мне кажется ей должны хорошо удаваться роли этаких стервозин.

0

77

Lucky-lady написал(а):

Просто у Тани, которая посмотрела "Ребеку", а я читала ее комментарии, было прямо противоположное твоему мнению, то есть мы пришли к мысли, что это худший сериал Гомеса, пусть уж лучше он пишет свой цирк или наивняк типа Пресиосы, Страстного сердца, Дикой кошки, которые мы с Таней видели.

Просто у всех мнения разные. Страстное сердце у него для меня самый нелюбимый сериал, хотя знаю, что вам с Дашей он очень нравится. А мне даже Дикая кошка лучше. Но еще лучше Ребеки "Море любви".

0

78

Irinka84 написал(а):

я хоть и не фанатка Скарлет, но мне она просто симпатична, а вот Эммануэля я считаю лично для себя открытием года, как уже понятно из определенного пункта в моей анкете.

Для меня он тоже стал открытием года. Вот сейчас начала смотреть сериал "Эсмеральда" и так хочется распинать прототипа Паулино - Адриана, чтобы он начал шевелиться, чтобы начал выражать эмоции, а он мне напоминает не Паулино, а Альберто из Взгдяда. Мне кажется Колунге надо было сыграть Адриана, а тому, кто играет Адриана, надо было сыграть такого мрачного галана, каким мы видим Альберто, которому хочется стукнуть по голове.

Carla-Rosa написал(а):

Просто у всех мнения разные. Страстное сердце у него для меня самый нелюбимый сериал, хотя знаю, что вам с Дашей он очень нравится. А мне даже Дикая кошка лучше. Но еще лучше Ребеки "Море любви".

Странные у нас с тобой вкусы. "Море любви" я тоже считаю самым лучшим сериалом, но вот именно "Ребеку" считаю худшим сериалом, но тут дело еще в актерском составе, который не совсем удачный и особенно главные герои.

0

79

Lucky-lady написал(а):

Странные у нас с тобой вкусы. "Море любви" я тоже считаю самым лучшим сериалом, но вот именно "Ребеку" считаю худшим сериалом, но тут дело еще в актерском составе, который не совсем удачный и особенно главные герои.

На мой взгляд странен вывод о вкусах, потому что либо всегда черного либо всегда белого никогда не бывает что в суждениях, что в предпочтениях. А иначе жить и общаться тяжело, если золотой середины ни в чем не существует.  ^^ С сериалами ровно то же самое. Они всегда выбираются из составляющих темперамента, которые у людей иногда совпадают. Но не все.

0

80

Что же насчет актеров из Ребеки... Время у меня сгладило всё прежнее ворчание в отношении некоторых из них.

0