Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА - 2018

Сообщений 21 страница 40 из 252

21

Lucky-lady написал(а):

Вот и приближается с детства любимый нами праздник – Новый год. Не успели оглянуться, а год уже почти на исходе, осталось чуть больше месяца, когда наступит 2019 год

Ранняя ты наша пташка :D Но так даже интереснее, форумчане будут постепенно выкладывать свои анкеты, и хватит времени обратить внимание на каждую, ведь иногда в них можно найти полезное и для себя. Со своим итогом пока подожду, так как в декабре планирую закончить два сериала http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812 А вообще, уже который год подряд, взяла себе за правило ещё в январе создавать список просмотренных сериалов, и постепенно его формировать в течении года, где вписывая тот или иной сериал, пишу так же несколько предложений о нём, в виде короткого отзыва. Интересно получается, когда потом перечитываешь полученное в конце года ^^ Ведь иначе вспомнить в декабре то, что смотрел целый год достаточно сложно....

Lucky-lady написал(а):

1. «В поисках отца» (Телемундо) – 5
2. «Любовники пустыни» (Телемундо) – 5
3. «Замуж за миллионера» (Венесуэла) – 5
4. «Пророк» (Глобо) – 4
5. «Мачеха» (Телевиса) – 5+
6. «Госпожа горничная» (Телемундо) – 4
7. «Два лица страсти» (Телевиса/Фоновидео) – 5
8. «Фаворитка» (Глобо) – 5+
9. «Время и ветер» (Глобо) – 5

Lucky-lady написал(а):

Сериалы, которые начала смотреть в 2017 году и закончила в 2018 году:

«С замиранием сердца» (Глобо) – 5

Лесь, мне кажется, ты раньше смотрела большее количество сериалов. Помню года, когда-то у тебя набиралось по 15 штук http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812

Lucky-lady написал(а):

«Сладкий секрет» (Телемундо)

Серьезно? Я думала ты терпеть не можешь Хенесис Родригес...

Lucky-lady написал(а):

«Призрак Элены» (Телемундо)

Я несколько раз пыталась начать просмотр этого сериала, но что-то не шло. Персонажи не особенно цепляют.

Lucky-lady написал(а):

«Страсть» (Телевиса)
«Страсть» (Глобо)
«Белиссима» (Глобо)

Видела все три, но понравилась только бразильская Страсть :rolleyes:

Sergio Miranda написал(а):

Вот уж не сказал бы. То, что они оба тупили, не отменяет "химии" между ними, имхо.

Видно "химия" была от того, что у них закрутился реальный роман, и какое-то время они были вместе в реальной жизни :glasses:

0

22

Francisca написал(а):

Видно "химия" была от того, что у них закрутился реальный роман, и какое-то время они были вместе в реальной жизни

Возможно)

0

23

Francisca написал(а):

Ранняя ты наша пташка :D Но так даже интереснее, форумчане будут постепенно выкладывать свои анкеты, и хватит времени обратить внимание на каждую, ведь иногда в них можно найти полезное и для себя. Со своим итогом пока подожду, так как в декабре планирую закончить два сериала

Вот и я так считаю. Можно позволить себе пофлудить в этой темке, а если составлять Итоги года за неделю до Нового года, то никто даже может не обратить внимание на твою анкету. А уж на мою анкету точно все обратили внимание, чего я и хотела добиться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/e738e976eafd.gif?i=1463770234

Francisca написал(а):

А вообще, уже который год подряд, взяла себе за правило ещё в январе создавать список просмотренных сериалов, и постепенно его формировать в течении года, где вписывая тот или иной сериал, пишу так же несколько предложений о нём, в виде короткого отзыва. Интересно получается, когда потом перечитываешь полученное в конце года ^^ Ведь иначе вспомнить в декабре то, что смотрел целый год достаточно сложно...

А ты думаешь, я так не делаю? Отзывы, конечно, я не пишу отдельно, а если хочу что-то сказать, то лучше скопирую свои посты по сериалу, который видела. Но да, я уже с января начинаю создавать список сериалов, которые я включу в итоги года. И при этом пишу в той последовательности, в которой видела сериалы в течение 12 месяцев. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

Francisca написал(а):

Лесь, мне кажется, ты раньше смотрела большее количество сериалов. Помню года, когда-то у тебя набиралось по 15 штук

Мне сказать причину, по которой я смотрю уже два года подряд меньше сериалов или ты и сама знаешь причину? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Francisca написал(а):

Серьезно? Я думала ты терпеть не можешь Хенесис Родригес...

А что делать? Не айс, но на безрыбье и рак рыбак. Все-таки не зубастая Адела Норьега или скулистая Жаклин Бракомонтес, поэтому можно посмотреть "Сладкий секрет".

Francisca написал(а):

Я несколько раз пыталась начать просмотр этого сериала, но что-то не шло. Персонажи не особенно цепляют

Опять повторюсь: на безрыбье и рак рыба. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

24

Lucky-lady написал(а):

"Фаворитка" стоящий сериал. Уверена, что от него балдела бы ты и особенно Сергей. Раз вам понравилась "Мачеха", сто пудов, вам понравится "Фаворитка".

когда будет желание, то посмотрю обязательно http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/RezLJ.gif?i=1617252709

0

25

Francisca написал(а):

А вообще, уже который год подряд, взяла себе за правило ещё в январе создавать список просмотренных сериалов, и постепенно его формировать в течении года, где вписывая тот или иной сериал, пишу так же несколько предложений о нём, в виде короткого отзыва. Интересно получается, когда потом перечитываешь полученное в конце года  Ведь иначе вспомнить в декабре то, что смотрел целый год достаточно сложно....

я тоже каждый год начинаю вести такой список, но не пишу свое мнение по нему, а выделяю тех кто мне понравился, например, кто стал для лучшим в этом сериале, а может в нем был актер или актриса, которые стали для меня открытием. Просто если все это делать в конце года, то можно кого-то упустить.

0

26

Irinka84 написал(а):

я тоже каждый год начинаю вести такой список, но не пишу свое мнение по нему, а выделяю тех кто мне понравился, например, кто стал для лучшим в этом сериале, а может в нем был актер или актриса, которые стали для меня открытием. Просто если все это делать в конце года, то можно кого-то упустить.

Все-таки то, что оставило неизгладимое впечатление, упустить невозможно. А если что-то забыла, значит это событие или герой был не таким уж ярким.

0

27

Сериалы, полностью просмотренные в 2018 году:
1. «Бандитки»  – 4
2. «Страстное сердце» – 4
3. «По ту сторону стены» – 5+
4. «Моя ненаглядная девочка» – 5+

Сериалы, которые начала смотреть в 2017 году и закончила в 2018 году:
1. «Жестокая любовь» (Телемундо) – 4
2. «Непокорная Альма» - 5

Сериалы, которые начала смотреть и бросила:
Нет таких...

Сериалы, которые начала смотреть в уходящем и прошлом годах и продолжу смотреть в новом году:
1. «Лицо Аналии»
2. «Лови, лови»
3. «Сеньора Асеро» 4 сезон, только обзорами (может, и в этом году закончу)
Обнаружила начатые давно и незаконченные сериалы, которые, возможно, тоже досмотрю:
4. «Грачи»
5. «Око за око»

Сериалы, которые планирую посмотреть в 2019 году:
Пока планов нет. Нужно досмотреть начатое.

+1

28

Анкета по просмотренным в 2018 году сериалам
1. Лучший сериал - По ту сторону стены, Моя ненаглядная девочка
2. Лучший мини-сериал/краткая версия-
3. Лучший актер - Симон Пестана (Эстебан - Моя ненаглядная девочка),  Уриэль дель Торо (Андрес - По ту сторону стены)
4. Худший актер -
5. Лучшая актриса - Литси (Элиза - По ту сторону стены), Лилибет Морильо (Мария де ла Лус - Моя ненаглядная девочка, Абигайл - Непокорная Альма)
6. Худшая актриса -
7. Лучший автор сценария -
8. Лучший режиссер -
9. Лучший продюсер -
10. Лучшая телекомпания -Веневисьон Майями
11. Лучший актер второго плана - Жан-Поль Леру (Серхио - Бандитки)
12. Лучшая актриса второго плана - Хиоя Арисменди (Марта - Бандитки)
13. Актер-открытие - Уриэль дель Торо (Андрес - По ту сторону стены),  Жан-Поль Леру (Серхио - Бандитки)
14. Актриса-открытие - Наталия Стрейгнард (Исабель - Моя ненаглядная девочка). Много о ней слышала, но никогда не видела сериалов с ее участием.
15. Лучший ребенок - актер - Чарли и Родриго (По ту сторону стены), Себастьян (Моя ненаглядная девочка)
16. Лучший ребёнок - актриса - Иллюсьон (Непокорная Альма)
17. Лучшее животное - собака (забыла как ее звали) Антонио (Жестокая любовь), корова Флорентина (Непокорная Альма)
18. Лучшая сериальная пара - Мария де ла Лус и Эстебан (Моя ненаглядная девочка), Элиза и Андрес (По ту сторону стены)
19. Худшая сериальная пара - Антонио и София (Жестокая любовь)
20. Лучшая свадьба - двойная свадьба Марии де ла Лус и Эстебана и Исабель и Алехандро (Моя ненаглядная девочка)
21. Лучший злодей - Эстебан (Хосе Луис Сантандер, Непокорная Альма)
22. Лучшая злодейка - Абигайл (Лилибет Морильо, Непокорная Альма), Камилла (Росалинда Серфати, Моя ненаглядная девочка)
23. Герой, который раздражал больше всех - Хуан Карлос (Моя ненаглядная девочка), Макс (По ту сторону стены)
24. Героиня, которая раздражала больше всех - Ампаро (Моя ненаглядная девочка)
25. Самое страшное происшествие - гибель детей по вине безответственных мамаш а сериалах "Непокорная Альма" и "Страстное сердце"
26. Лучший костюм - Мне больше всего понравилось, как одевали героев сериала "Моя ненаглядная девочка", такая ностальгия...
27. Лучшее музыкальное оформление - Моя ненаглядная девочка
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала) - Тема Софии и Хоэля в сериале "По ту сторону стены". Erick Bolívar-Amar Solo Es Amar

29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала)-
30. Лучшие пейзажи/декорации - Моя ненаглядная девочка
31. Лучшая сериальная заставка - По ту сторону стены
32. Лучший комедийный актер -  Доминго из сериала "Страстное сердце"
33. Лучшая комедийная актриса - Исабель Морено (Фуча - Непокорная Альма)
34. Лучший актер-ветеран -
35. Лучшая актриса-ветеран- Каридад Канелон (Бандитки)
36. Худший сериал - Страстное сердце. (уточню, что худший из просмотренных в этом году, но сам по себе очень даже неплохой)

Отредактировано Чабелла (19.11.2018 21:02)

+1

29

Чабелла написал(а):

Сериалы, полностью просмотренные в 2018 году:
1. «Бандитки»  – 4
2. «Страстное сердце» – 4
3. «По ту сторону стены» – 5+
4. «Моя ненаглядная девочка» – 5+

Стену, надеюсь, посмотрю еще в будущем. Может быть, закупит Вива или же возьмутся за перевод этого сериала, ведь в нем не много серий. А Бандиток бросила на пятой серии. Очень скучно было и особенно, учитывая, что я видела Амазонки, а там картинка куда ярче и мои любимые актеры там играли.

Чабелла написал(а):

14. Актриса-открытие - Наталия Стрейгнард (Исабель - Моя ненаглядная девочка). Много о ней слышала, но никогда не видела сериалов с ее участием

Надо же! Ты меня удивила! Я думала, ты ее видела сериалы с ней.

Чабелла написал(а):

25. Самое страшное происшествие - гибель детей по вине безответственных мамаш а сериалах "Непокорная Альма" и "Страстное сердце"

Да вообще было жестоко, что у Рикардо погибли и сын, и дочь. Зачем это надо было делать? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401

0

30

Lucky-lady написал(а):

Надо же! Ты меня удивила! Я думала, ты ее видела сериалы с ней.

Мое "знакомство" с ней основывалось только на интервью, которое часто крутили на Романтике http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

0

31

Чабелла написал(а):

Мое "знакомство" с ней основывалось только на интервью, которое часто крутили на Романтике

Понятно. А я впервые увидела Наталию Стрейгнард в сериале "Милый враг" много-много лет тому назад, когда этот сериал впервые показывали в России. А уж недавно посмотрела с ней Клятву и Шторм и мне очень не понравились эти сериалы.

0

32

Lucky-lady написал(а):

а если составлять Итоги года за неделю до Нового года, то никто даже может не обратить внимание на твою анкету

Это верно, там уже не до того будет, а после НГ как-то не особенно интересно.

Lucky-lady написал(а):

А уж на мою анкету точно все обратили внимание, чего я и хотела добиться.

Леся, даже если бы нашлись те, кто не обратил свое внимание на твою анкету, ты бы быстро исправила ситуацию, напомнив о себе  ^^ Уж я-то тебя знаю :D

Lucky-lady написал(а):

Мне сказать причину, по которой я смотрю уже два года подряд меньше сериалов или ты и сама знаешь причину?

Не знаю :nope: Сериалов в твоем любимом жанре полно, так что я теряюсь в догадках.

Lucky-lady написал(а):

поэтому можно посмотреть "Сладкий секрет".

Кстати, во второй половине СС Хенесис выглядит очень даже симпатично, я бы даже сказала миленько. Да и пара там в твоем любимом стиле :yep: Может тебе и понравится сериал http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812

Lucky-lady написал(а):

Опять повторюсь: на безрыбье и рак рыба.

А вот по поводу Призрака, я почти уверена, что тебе не понравится :nope: Но попробуй, раз уж хочется.

Irinka84 написал(а):

Просто если все это делать в конце года, то можно кого-то упустить.

Да, и особенно это касается мелких сериалов. В этом году у меня были в основном они, и было бы жаль, упустить какой-то из них http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812

0

33

Чабелла написал(а):

1. Лучший сериал - По ту сторону стены

Я сначала хотела приступить к просмотру этого сериала прямо сейчас, но потом решила оставить его на следующий год. Сериал серьезный, и хочется уделить ему должное внимание.

Lucky-lady написал(а):

Стену, надеюсь, посмотрю еще в будущем. Может быть, закупит Вива или же возьмутся за перевод этого сериала, ведь в нем не много серий.

Я думаю тебе не стоит рассчитывать на перевод этого сериала, если бы Вива закупила его, то уже показали бы. Я весь год ждала, что это произойдет, но как видишь, нет. И фан-перевод, аналогично, если начать, то уже бы начали :dontknow:

Чабелла написал(а):

14. Актриса-открытие - Наталия Стрейгнард (Исабель - Моя ненаглядная девочка). Много о ней слышала, но никогда не видела сериалов с ее участием.

Lucky-lady написал(а):

Надо же! Ты меня удивила! Я думала, ты ее видела сериалы с ней.

А что тут удивительного, у Наталии совсем не большой список работ, и сериалы далеко не новые. Я вот тоже видела с ней всего один сериал :rolleyes:

0

34

Я вот никогда не строю планы по просмотру сериалов. У меня как-то всё спонтанно получается.
Не, вру. 4 года назад написала список сериалов, которые планирую посмотреть. Но в итоге ни один из них не посмотрела)))

Francisca написал(а):

Я вот тоже видела с ней всего один сериал

Толстушку наверное?)

0

35

Дашка написал(а):

Толстушку наверное?)

Нет, Шторм http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812 Ты же знаешь, я больше специализируюсь на сериалах Телемундо http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif

0

36

Francisca написал(а):

Нет, Шторм

Ой, я про него забыла.

0

37

Francisca написал(а):

Это верно, там уже не до того будет, а после НГ как-то не особенно интересно

Как же мы с тобой в этом похожи! Вот поэтому я открыла темку два дня назад и когда Катюша сказала, что рановато, я подумала именно о том, что ты сказала. Да не до обсуждений всем нам будет уже за две недели до Нового года - это как пить дать! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Francisca написал(а):

Леся, даже если бы нашлись те, кто не обратил свое внимание на твою анкету, ты бы быстро исправила ситуацию, напомнив о себе  ^^ Уж я-то тебя знаю

Ну, согласись тогда со мной, что теперь у меня очень качественные вкусы, очень классные вкусы. Смотри, я посмотрела в этом году нашумевшие сериалы, среди которых "Мачеха" и "Фаворитка". http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449
По поводу сериалов Телемундо, меня покорил сериал "Любовники пустыни", но все-таки я оставила своим любимы сериал "Опасные связи" и не поверишь, но даже рада тому, что его полного перевода еще нет в общем доступе. Да-да, я этому рада! Вот вчера посмотрела 81 серию из 108 и не спешу продолжать смотреть дальше. Все равно есть только 85 серий на том сайте, на котором я смотрю этот сериал, но вот Даша говорит, что сериал уже есть полностью в закрытой группе,  но мне это не надо, потому что я хочу его смаковать. Вот так-то. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Francisca написал(а):

Не знаю :nope: Сериалов в твоем любимом жанре полно, так что я теряюсь в догадках.

А кто будет пополнять запас серий моей вебки? Я часто жертвую просмотром сериалов, чем написанием своей новелы. И вообще, я тоже стала теперь избирательной, как ты заметила по моим вкусам, уже не бросаюсь на все сериалы, которые показывают по Вииве или Теленовеле. Разве ты это не заметила? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

Francisca написал(а):

А вот по поводу Призрака, я почти уверена, что тебе не понравится :nope: Но попробуй, раз уж хочется

Кристина, я уже наслышана о том, что серий 30 есть мистика в нем, но уже готова к этому.

Francisca написал(а):

Кстати, во второй половине СС Хенесис выглядит очень даже симпатично, я бы даже сказала миленько. Да и пара там в твоем любимом стиле :yep: Может тебе и понравится сериал

Я уверена, что понравится. Значит, героиня Хенесис превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя, что меня радует. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile361.gif?i=1745517668

Francisca написал(а):

Да, и особенно это касается мелких сериалов. В этом году у меня были в основном они, и было бы жаль, упустить какой-то из них

Ну, вот видишь! У тебя наберется здоровенный список из мелких сериалов, как и у Оксаны список из дорам, у Даши, а я же смотрю сериалы, в которых не менее ста серий, поэтому логично, что больше восьми сериалов чисто физически не в состоянии увидеть за год. Ладно хоть посмотрела для галочки "Время и ветер", но не жалею, что посмотрела его. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815

Francisca написал(а):

думаю тебе не стоит рассчитывать на перевод этого сериала, если бы Вива закупила его, то уже показали бы. Я весь год ждала, что это произойдет, но как видишь, нет. И фан-перевод, аналогично, если начать, то уже бы начали

Не беда. Страдать от этого не буду. Как сказала ранее и вроде бы Даша так думает: все эти сериалы в 60 серий мне кажутся какими-то "недоделками", я все-таки хочу, чтобы в сериале было 120 серий (плюс/минус десять серий). 120 серий - самое оптимальное количество серий, как я пришла к выводу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile427.gif?i=2049106975

Francisca написал(а):

А что тут удивительного, у Наталии совсем не большой список работ, и сериалы далеко не новые. Я вот тоже видела с ней всего один сериал

Понимаю тебя. Я вообще разочарована сериалами, которые видела с Нататалией Стрейгнард и не рекомендую их тебе для просмотра. Я имею в виду сериалы "Клятва" и "Шторм".

Дашка написал(а):

вот никогда не строю планы по просмотру сериалов. У меня как-то всё спонтанно получается.
Не, вру. 4 года назад написала список сериалов, которые планирую посмотреть. Но в итоге ни один из них не посмотрела)))

У меня тоже никогда не получается полностью выполнить свой план просмотра сериалов. Из своего списка смотрю по плану всего два-три сериала, а остальные, как и ты, смотрю спонтанно.
Даша, рада, что ты зашла в темку! А что ты скажешь по поводу моей анкеты? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

38

Lucky-lady написал(а):

Ну, согласись тогда со мной, что теперь у меня очень качественные вкусы, очень классные вкусы.

Ты стала более избирательной, а по поводу классности вкусов, у каждого, как известно, свои "фломастеры" http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif

Lucky-lady написал(а):

меня покорил сериал "Любовники пустыни"

Этот сериал много лет назад стал моим проводником в теленовелы Телемундо.... Именно с него когда-то началась моя любовь к этой компании  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812

Lucky-lady написал(а):

но мне это не надо, потому что я хочу его смаковать. Вот так-то.

Это странная позиция по отношению к реально полюбившемуся сериалу  :glasses: обычно, когда сериал действительно зацепил, его хочется смотреть постоянно. И если уж появляется перевод дальнейших серий, то обязательно выкраиваешь время, чтобы посмотреть дальнейшие события. А если смотришь что-то, когда есть настроение, то это уже не любимый сериал, а просто тот, с которым неплохо провести время. Не более....

Lucky-lady написал(а):

А кто будет пополнять запас серий моей вебки?

Точно! Это я тупанула http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815 КАК я могла о ней забыть http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815

Lucky-lady написал(а):

я уже наслышана о том, что серий 30 есть мистика в нем, но уже готова к этому.

Меня не это оттолкнуло, а то что герои совсем не интересные. Особенно главные :rolleyes:

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь! У тебя наберется здоровенный список из мелких сериалов

Не, здоровенный точно не наберется, я же смотрю миники ЛА, а их не так много. Но штук 13-14 наверное, будет http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812

Lucky-lady написал(а):

Как сказала ранее и вроде бы Даша так думает: все эти сериалы в 60 серий мне кажутся какими-то "недоделками", я все-таки хочу, чтобы в сериале было 120 серий

На мой взгляд, всё не так однозначно. Есть сериалы, которые имеют по 120 серий, но там такая пустота в сюжете, что обрежь в половину, и ничего не потеряешь, а только сэкономишь смотрящему время. Далеко за примером ходить не надо, в этом году главное мое сериальное разочарование это Ставка на любовь. Вот уж где реально надо было делать серий 60 максимум. Тогда как более короткие сериалы, выглядят динамичнее и целостнее, чем те в которых налили кучу "воды". Так что сериалы, это тот редкий случай, когда большой размер не всегда есть хорошо http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif

+1

39

Francisca написал(а):

Ты стала более избирательной, а по поводу классности вкусов, у каждого, как известно, свои "фломастеры"

Так оно и есть. Для галочки уже не буду смотреть сериалы. Вон даже "Мариелену" бросила на 18 серии, чтобы избежать в будущем нытья на тему, какая же тягомотина. Хватило мне "Шторма", от которого плевалась. Больше на одни и те же грабли не наступлю.

Francisca написал(а):

Этот сериал много лет назад стал моим проводником в теленовелы Телемундо.... Именно с него когда-то началась моя любовь к этой компании

Радуйся! Потому что сериал достойный и если с него начинать знакомство с сериалами Телемундо или вообще с ЛА сериалами, то не разочаруешься. Были, конечно, и у него свои минусы под конец сериала, но все равно не значительные.

Francisca написал(а):

Это странная позиция по отношению к реально полюбившемуся сериалу  :glasses: обычно, когда сериал действительно зацепил, его хочется смотреть постоянно. И если уж появляется перевод дальнейших серий, то обязательно выкраиваешь время, чтобы посмотреть дальнейшие события. А если смотришь что-то, когда есть настроение, то это уже не любимый сериал, а просто тот, с которым неплохо провести время. Не более....

Любимый и еще какой. Просто в чем-то я похожа на Алену, но чтобы не вспоминать потом уже увиденный сериал, лучше растяну его просмотр да и подпитывает он меня в моем творчестве, как тебе отлично известно.

Francisca написал(а):

Точно! Это я тупанула http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … =925394815 КАК я могла о ней забыть

Да ты меня реально удивила! Не узнаю тебя прям. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Francisca написал(а):

На мой взгляд, всё не так однозначно. Есть сериалы, которые имеют по 120 серий, но там такая пустота в сюжете, что обрежь в половину, и ничего не потеряешь, а только сэкономишь смотрящему время. Далеко за примером ходить не надо, в этом году главное мое сериальное разочарование это Ставка на любовь. Вот уж где реально надо было делать серий 60 максимум. Тогда как более короткие сериалы, выглядят динамичнее и целостнее, чем те в которых налили кучу "воды". Так что сериалы, это тот редкий случай, когда большой размер не всегда есть хорошо

Это относится к последним сериалам Мехии. Вот в Амазонках мне не хватило серий, потому что в них было всего 60 серий, а сериал Непростительно длиной в 120 серий был не о чём. Видишь, когда нет золотой середины в построении сюжета. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0

40

Francisca написал(а):

Меня не это оттолкнуло, а то что герои совсем не интересные. Особенно главные

Это да. Даже удивляюсь, как я до конца досмотрел... Пусть Дашка мне награду даст за это http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif

Francisca написал(а):

Тогда как более короткие сериалы, выглядят динамичнее и целостнее, чем те в которых налили кучу "воды". Так что сериалы, это тот редкий случай, когда большой размер не всегда есть хорошо

Да ладно... не такой уж и редкий)) Например, если из "арбузов" Аньки Семенович спустить половину воздуха, то тоже, на мой взгляд, будет только лучше :D

0