Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не родись красивой

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Ага. Мне тоже понравились!

0

22

:lol:

galusik написал(а):

Ага. Мне тоже понравились!

Спасибо, galusik! Вот вам еще девчонки!

Один громогласный зов Жданова: "КЛАВА!!!"
и тоненький голосок Пушкарёвой: "Я - Катя!!""
вызывали у меня приступ истерического хохота с волчьим подываванием)))

После прихода Кати в ЗЛ уже преображённой:
Рома: Слушай, Жданов, а Пушкарева-то твоя, оказывается, ничего, просто цветок, как же ж это она так раскрылась-то, я даже не понимаю!
АП: Заткнись, садовник!
Заголовок сообщения:

Шура - Феде:"Я рождена, чтобы радовать глаз!"
Федя:"Ты рождена, чтобы дать кому-нибудь в глаз!"

Вика:"Андрей, она заставляла меня работать!"
Андрей:"И ей это удалось???????"

Заголовок сообщения:

Рома - Продадимся другой фирме с потрохами. Катерина, вы за меня сколько дадите?
Катя - Я дождусь, когда на вас с Андреем Палычем будут сезонные скидки.
Рома - Не дождетесь! Мы штучный товар, ручная работа.

Разговор Кати и Коли в "Решелье",когда за ними Жданов следил:
-Зайчик мой,рыбонька,оленёночек...
-Пушкарёва,ты что со мной сюсюкаешься.Я в соседнем подъезде живу,я могу всегда к тебе зайти,помочь если что нужно.
-Золото,золото,дай мне...Возьми меня за руку
-Что?
-За руку,дурак,возьми!Золото моё...

Роман Андрею:"Хао!Мой бледнолицый брат!Как твои дела?Скальп не жмёт?Как поживает твоя СКВО в своём СКВОречнике?"

Рома и Андрей увидели,как Коля встречает Катю на новой машине:
М.-Жданов ущипни меня,пожалуйста
Ж.-Теперь твоя очередь щипаться,Малиновскй

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

+1

23

Круто!

0

24

galusik написал(а):

Круто!

Спасибо!

0

25

Мне этот сериал сначала очень нравился когда шёл по СТС, ждала его каждый день и думала что ж дальше будет! А потом рекламщики так разрекламировали сериал и клип с этой скобастой страшилой и всё такое и наши белорусы так радуются что крутой сериальчик урвали, что после всего я хоть и смотрела этот сериал на ОНТ но уже без особого удовольствия. Он наверное уже мне приелся либо нужна передышка!
    Знаете меня больше прикалывают кролечьи похождения Малиновского и Жданого! Ну неужели нельзя спокойно жить с Кирой! Мне её жалко! И знаете меня больше всего вырубают исповеди зубастой! Её эти дневнечки и этот драматизм в её голосе когда она о своём Андрюше говорит! По мне так лучше чтоб Андрей с Кирой остался! Да и чуть не забыла хохму рассказать про этот сериал, у нас в Комсомолке было написано якобы (это шутка) все доиохозяйки бунтуют что якобы поменялся режиссёр у неродиски и там сюжет такой - Пушкарка огент ЦРУ, переодетый трансвистит который должен выведать тайны ЗИМАЛЕТТО и в конце всех перестрелять! Я так ржала! Ой не могу! :lol:

0

26

вчера купила этот сериал на двд полностью, теперь наслаждаемсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

27

Он наверное целое состояние стоит!

0

28

Эсмеральда написал(а):

Он наверное целое состояние стоит!

сериал что-ли? :lol:

0

29

В принципе сериальчик ничего так,только рекламы по 15 минут через каждые 5 минут утомляют.
ПЫ.СЫ. Сама не смотрю,но родители смотрят,поэтому урывками знаю)))

0

30

На прошлой неделе купила газетку и там в блоке ности говорится, что хотят сделать "Не родись красивой - 2", но например актер который играл Жданова сообщил, что даже это и правда, то он играть всеравно не будет.

0

31

А что там продолжать? По-моему, уже все сыграно.

0

32

galusik
они захотели продолжить из-за высокого рейтинга 1-й части. И я стобой согласна, что уже все сыграно и глупо делать продолжение

0

33

Nastuha написал(а):

И я стобой согласна, что уже все сыграно и глупо делать продолжение

да, я тоже так считаю, что если история рассказана, зачем же ее продолжать???

0

34

Оййй!!!!!!!!!!!!! Этот сериал настоящая долгоиграющая мыльница!!!

0

35

Said-kvi написал(а):

Оййй!!!!!!!!!!!!! Этот сериал настоящая долгоиграющая мыльница!!!

Ура!Ура! Ура! Хоть кто-то меня поддерживает! А то мы с подругами спорили прямо до драки, что лучше бразильский сериал или "Не помри уродкой". После таких дискуссий они мне уже не подруги. Уфф, как нервы вымотали тогда! Хорошо, что сейчас они уже и не вспоминают об этом "сериале", а нормально относятся к моим увлечениям.

0

36

вчера купила этот сериал на двд полностью, теперь наслаждаемсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

зачем????я бы за него и копейки не дала бы....тем более,что его можно скачать с инета)))

0

37

Отвратительный сериал  и все  российские   сериалы ,   .....   непрофессианально   косящие под латино..... А уж   этот  фильм - просто ужас  из -за главной героини,  которая  , как была  страшила ,  так  и осталась ею............

0

38

Катька - уродчик

0

39

Обожаю этот сериал, смотрела уже раз 5.

+1

40

нача написал(а):

Отвратительный сериал  и все  российские   сериалы ,   .....   непрофессианально   косящие под латино..... А уж   этот  фильм - просто ужас  из -за главной героини,  которая  , как была  страшила ,  так  и осталась ею............

то что сериал плохая копия согласен.. но мы его с мамой не отрываясь смотрели!!!
а вот про главную героиню не надо..

0