Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не родись красивой

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Все привет! Надеюсь вы помните этот замечательный сериал? Надеюсь, меня кто-нибудь поддержит своими ответами... Я с таким удовольствием не смотрела давно. Особенно все их фразы!!!!!!!!!!!! Кто их писал-просто чудо. а не человек! Очень нравился Жданов и Красилов, а их перепалки и хохмы-это вообще прелесть!

Я хохотала до упаду от их фразочек! это звучало классно. Можно я напишу некоторые из них? Кто смотрел сериал меня поймет.....

Кира: Андрей, ты ещё помнишь, что я твоя невеста, у нас свадьба будет!
Рома: Андрей не помнит... Но у Кати всё записано!!!

С Маргаритой Рудольфовной:
- Катя, ее нельзя забыть, она такая нежная, - а лицо такое проникновенное.
- Господи Рома и ты туда же!

"Реальное разделение труда: ноги - отдельно, мозг - отдельно" ))

(По телефону) Скорая психиатрическая помощь. Если вас бросила девушка нажмите кнопку 1. Если вы бросили девушку нажмите кнопку 2. Если вам надоело жить положите трубку, возьмите мыло и верёвку...

Здравствуйте, с вами разговаривает автоответчик Романа Малиновского, назовите пароль.
-Зималетто!
-Пароль не верный, у вас осталось 2 попытки!
-Малиновский! Иди к черту!!
-Пароль принят.Ну что стряслось?   

Я в восторге от сериала... Напишите кто, что помнит из сериала, или кто понравился и почему.. ;)

+1

2

Конечно помним, как не помнить, я его очень люблю!

0

3

Еще фразы из сериала"
Андрей о Романе:
- Когда Малиновский разговаривает о женщинах, мозги в этом процессе не участвуют.

Ещё одна фраза из серии, когда Катя возвращается в Zimaletto:
Маша, увидев Валерия Сергеевича: - Валерий Сергеич! А у нас радость! К нам Катя пришла!
В.С:- Я знаю, знаю! К нам эта радость каждый вечер домой приходит! 

Кира сидит, закрыв уши.
Юлиана - Что это с Кирой?
Рома - А что с Кирой? Я ей загадку загадал, она не хочет, чтобы ей подсказывали.

Андрей - Ну что, суперагент, узнал что нибудь? (о Кате и отчёте)
Рома - Полный провал! Я сдаю табельное оружие, чтоб не застрелиться.

+1

4

А мне этот сериал не понравился.

0

5

Romina написал(а):

А мне этот сериал не понравился

почему?

0

6

А мне к сожалению не удалось посмотреть этот сериал... У нас нет этого канала, по которому он шёл, а судя по многочисленным газетным статьям и резюме, сериал был довольно интересный! :)

0

7

NATALIANA написал(а):

почему?

Не знаю, я не люблю длинных сериалов. Русские длинные сериалы. Там ещё рекламы много ставят.

0

8

Romina написал(а):

Не знаю, я не люблю длинных сериалов. Русские длинные сериалы. Там ещё рекламы много ставят

Но ведь бразильские сериалы тоже длинные...Значит дело не в количестве серий? А по замыслу - это очень нравственный, реальный сериал.Как у нас издавна описывается жизнь: то иванушке-дурачку щука помогает, лежит на печи ничего не делает, то волшебное колечко, то "трое из ларца" все для тебя делают, то рыбка золотая, "красотка"-просто потому ,что она была хорошая и т.д. к ней "Принц" на мерседесе приехал (хотя я очень обожаю этот фильм).....И молодые девчонки считают, чтобы добиться успеха в жизни, встретить принца-надо просто быть красивой. ухоженной и т.д. А потом они в шоке:как же на такую красоту не обращают внимания? Почему ее не носят на руках просто потому что она есть? Почему ей не дают все, чего она заслуживает?
А это сериал совсем другое..Здесь девчонка добилась всего САМА!!!! И не потому, что она красавица, а потому что это заслуга ее знаний, ее способностей, ее желания выжить в этих условиях и добиться того , чтобы с ней считались! И любая некрасивая девчонка после сериала поняла, красота не главное, важно что-ты за человек , встречают по одежке. а провожают по уму!! И Катя не стала в конце идеальной красавицей, она стала милой, симпатичной, именно такой . какой может стать каждая , если постарается, в силу своих природных данных. И это реальное превращение, а не выдуманное, и не через пластических хирургов... Каждая может добиться этого!!!

0

9

а я только последнюю серию смотрела

0

10

NATALIANA написал(а):

Но ведь бразильские сериалы тоже длинные...Значит дело не в количестве серий?

Возможно и не в количестве...но русские сериалы, которые длятся более 10 серий, как правило, меня не могут заинтересовать. Тем более, я не люблю смотреть не с начала, а начало этого сериала я пропустила.
ну, не зацепило, может...

0

11

leticia88 написал(а):

а я только последнюю серию смотрела

Сейчас его снова повторяют по СТС, очень многие не смогли посмотреть, поэтому СТС и пошел им на встречу (да и рейтинги были очень высокие)

0

12

Romina написал(а):

Тем более, я не люблю смотреть не с начала, а начало этого сериала я пропустила.

Может быть в этом все и дело!!!! Он бы тебе понравился..

0

13

А мне очень понравился, я даже сайт открыла о Нелли!

0

14

Эсмеральда написал(а):

А мне очень понравился, я даже сайт открыла о Нелли

Так приятно слышать отзывы тех, кому тоже понравился сериал. Эсмеральда, а кто тебе понравился? Может ты запомнила какие - нибудь смешные фразы из сериала? :lol:

+1

15

NATALIANA написал(а):

Может быть в этом все и дело!!!! Он бы тебе понравился..

Может быть. Просто я была в Италии, когда он начинался, а когда вернулась, думала он вот-вот кончился, а шёл он...сами знаете сколько. И это "вот-вот" я всё тянула и не начинала смотреть, ну а потом поздно было. начало ведь не видела.

0

16

Romina написал(а):

ну а потом поздно было. начало ведь не видела.

Привет,Romina! Знаешь. я тебе еще выложу фразы из сериала, вдруг тебя рассмешит и ты заинтересуешься? К тому же он на дисках есть.
Вот:
Катя - я неприятна Александру Юрьевичу, при первой встрече я его так дверью ударила
Андрей - жаль, что вы его сразу не добили

Вика: А тебе не кажется странным, что Андрей везде шатается с Пушкарёвой?
Кира: Нет, он всегда с ней шатается. Я уже почти привыкла к этому... А что ты опять думаешь что у них роман?
Вика: Нет, Кир, ты с ума сошла?! Андрей, он, конечно, извращенец, но не до такой же степени!!!
Кира: Вик, прикуси язык, а?!
Очень понравилось из недавней серии, когда Андрей с Ромой ищут, кто сломал компьютер Кати:
Рома?- А может это вирус?
Андрей:- Нет, не вирус, а зараза! По имени Виктория!

Маргарита - Я вообще удивляюсь, что кто то может не любить тебя.
Андрей - Знаешь, я раньше то же удивлялся.
Андрей - Где тебя носит?!
Рома - Уже лечу, ищу вертолётную площадку. Буду через три минуты, уже через две...
Андрей - не обломай пропеллер, Карлсон доморощенный.

Милко: У меня такое чувство, что в этой компании работаем только я и лифт 

Коля - У меня своя голова на плечах есть.
Валерий Сер. - Твоя голова на плечах ест!

+1

17

Больше всех Малиновский

0

18

Эсмеральда написал(а):

Полностью с тобй согласна!

Кира Вике:
-Ты что встречалась с Зорькиным?
-Ну да.Знаешь,не так сложно было увести его у Пушкарёвой
-Вика,ты бы ещё коляску у инвалида увела!

Катя - знаешь, Коля, в прожигании жизни нам равных нет. Один - кавалер-неудачник, другая - алкоголичка.

В квартире у Ольги Вячеславовны:
Андрей - Кстати, а кто нибудь знает, как здоровье у Ольги Вячеславны?
Милко - ну вот сам у неё и спрОси, раз приехал.

Милко ругается с парикмахером:
-Ну что,что ты сделал?
-Прическа та,что вы просили
-Я прОсил сдЕлать как у фЕи,а это-птИчка пролЕтала мИмо и нЕмного наследИла!Просто бАба Яга!

Иван Васильевич,Роман и Жданов,после того как узнали,что станок ткацкий сломан:
И.В.-Спасибо вам,реформаторы!
Рома-Сейчас ощущаю себя Горбачевым вместе с Раисой Максимовной

+1

19

Все-таки прикольные фразы!!! к сожаленью я ниче не запомнила.

0

20

Lacita написал(а):

Все-таки прикольные фразы!!! к сожаленью я ниче не запомнила.

Спасибо, Lacita! Я потом еще напишу, когда будет время! :P

0