Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кэтрин Хайгл / Katherine Heigl

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Nomy Да,это моя тоже любимая актриса. Я ее обожаю,она красавица! У меня все аватарки с ней у меня!
Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl), родилась 24 ноября, 1978, Вашингтон, США) — американская актриса.

Кэтрин начала работать как модель в 9 лет, с лёгкой руки тети, которая использовала фото племянницы для рекламы средства по уходу за волосами собственного производства. Позже родители Кэти отправили её фото в несколько модельных агентств, и совсем скоро их дочь уже рекламировала сухие завтраки Cheerios.

http://keep4u.ru/imgs/b/080110/e7/e7f9aa75c7a1c8059d.jpg
Фильмография

В фильме "В осаде 2", 1995
В фильме "Ромми и Мишель в начале пути", 2005
В фильме "Немножко беременна", 2007Год Название на языке оригинала Название на русском Роль
2008 27 Dresses 27- Свадеб- Джейн
2007 Knocked Up- Немножко беременна -Эллисон Скот
2006 Caffeine -Кофейня -Лора
2005 The Ringer- Звонящий- Линн Шеридан
2005 Zyzzyx Rd.- Путь Зизикс -Мариса
2005 Side Effects -Побочные эффекты -Карли Хэрт
2005 Romy and Michele: In the Beginning- Ромми и Мишель в начале пути- Роми Вайт
2005-... Grey's Anatomy- Анатомия страсти- доктор Иззи Стивенс
2004 Love's Enduring Promise- Завет любви- Марти
2003 Love Comes Softly- Любовь приходит тихо -Марти
2001 Valentine День св. -Валентина- Шелли Фишер
2001 100 Girls- 100 девчонок и одна в лифте -Арлин
1999-2002 Roswell -Розвелл Изабель- Эванс
1998 Bride of Chucky-Невеста Чаки- Джейд
1998 Bug Buster  Шэннон
1997 Prince Valiant -Принц Валиант -Принцесса Айлин
1996 Wish Upon a Star- Загадай желание -Алексия Витон
1995 Under Siege 2: Dark Territory- В осаде 2- Сара
1994 My Father The Hero -Мой отец — герой Николь

В фильме "Ромми и Мишель в начале пути", 2005
--

0

2

одна из моих самых любимых актрис, сейчас вы можете наблюдать ее в сериале "Анатомия страсти" !! еще одна ее заметная роль в сериале "Розвелл"
вот мой сайт о ней wwwKatherineHeigl.ucoz.ru приходи буду рада!!

0

3

Я уже зашла,прекрасный сайт,такой радостный и красочный. Я удивлена,что кто-то тоже её знает, я ее узнала в фильме "Загадай желание", еще давно она мне так понравилась!!! Но так широко она не известна у нас... Я знаю,что она очень известна сталапосле сериала "Роузвелл", но у нас он не шел... Я внешне на нее немного похожа...

0

4

Кэти 16 сентября получила Эмми как лучшая актриса второго плана в драматическом сериале (за Иззи Стивенс в  "анатомии страсти"),  в этот вечер она была признана еще и самой стильной.

http://www.product-reviews.net/wp-content/userimages/2007/09/katherin_heigl_emmy.jpg

еще фото
http://www.celebutopia.net/forum/showth … 46003.html

Отредактировано Nomy (01.10.2007 11:49)

0

5

Nomy
отлично выглядит! Платье ей очень идет!!!! Рада за нее!

Вот, кстати, ссылка на коллекцию одежды от Кэтрин: Как вам???

http://katherineheiglcollection.com/kat … _press.htm

0

6

Видела с ней фильмв "Загадай желание" и "Роуз и Мишель"  - что сказать - действительно талантливая актриса!

0

7

Дебютом в кино стала роль Кэтрин в фильме 1992 года «Той самой ночью» ( с Джульетт Льюис и Элайзой Душку, где её заметил Стивен Содерберг и пригласил на небольшую роль в картину "Царь Горы".

В 1994году обошла Алисию Сильверстоун и получила роль в фильме "Мой отец — герой", фильм об отношениях отца и дочери подростка, кстати, роль отца в этом фильме исполнил Жерар Депардье. За этот фильм Кэтрин была номинирована на Young Artist Awards.

Позже следует роль племянницы героя Стивена Сигала в фильме "В осаде 2", ради которой она отказалась от "Хакеры" (эту роль получила Анжелина Джоли).
http://keep4u.ru/imgs/b/080110/2d/2d03544788303fd5dd.jpg

0

8

Развод родителей и окончание школы в 1996 не позволили ей много времени уделять кинокарьере, Кэти в основном работала как модель и снималась для молодёжных журналов, таких как Seventeen. Но один фильм с её участием все же вышел в этом году это "Загадай желание", девчачья диснеевская комедия о жизни двух сестёр, совершенно друг на друга не похожих, которые в один прекрасный день меняются телами.

В 1997 году Кэтрин с матерью переехали в Лос-Анджелес, что позволило сосредоточиться на кино, и как часто это бывает мама становится менеджером и берет карьеру дочери в свои руки. В этом году выходят "Stand-Ins" и красивый фильм, европейского производства, о временах короля Артура и рыцарей круглого стола "Принц Валиант", где Кэти сыграла роль принцессы Айлин, дочери короля Артура и возлюбленной Валианта.

В следующем году на Тв-экраны выходит фильм "The Tempest" о мужчине, который вынужден с дочерью бежать из собственного дома, за покровительство рабам. Так же в 1998 году выходят два «ужастика» - "Невеста Чаки" и "Bug Buster", "Невеста Чаки" продолжение фильма о кукле-убийце собирает в прокате более 50 млн. дол

кадр из фильма
фильм "Загадай желание"
http://keep4u.ru/imgs/b/080110/3c/3c6d5200b1b0f81fe4.jpg

0

9

Однако всемирную известность ей приносит роль в сериале "Розвелл" (1999г.) (номинация на Academy of Science Fiction, Fantasy & Horror Films, USA). Кэтрин пробовалась на все три женские роли, в итоге получила роль инопланетянки Изабель Эванс, её фото стали украшать обложки таких журналов «TV Guide», «Maxim» и «Teen». На съёмочной площадке «Розвелла» у Кэти завязался роман с сериальным братом Джейсоном Бером.

В период работы над «Розвеллом» Кэтрин сыграла небольшие роли в "100 девчонок и одна в лифте" и "День святого Валентина" по рассказу Тома Саважа, в этом фильме Кэти исполнила роль студентки мед. академии которую в начала фильма убивает маньяк (Дэвид Бореаназ).

Сезон 2000/2001 для «Розвелла» становится последним на WB, однако канал UPN спасает сериал и 9 октября 2001 году третий сезон выходит на экраны США. В 2001 году Кэтрин принимает участие в съёмках фильма "Ground Zero", основанного на бестселлере Джеймса Миллса «Седьмая власть», фильм рассказывает о студентах физиках, которые создают ядерную бомбу. Но в связи с событиями 11 сентября 2001 года выход фильма отложили, он появился только в 2003 году под названием "Критическая масса".

«Розвелл» из-за низких рейтингов закрывают окончательно в 2002 году. Кэтрин появляется эпизоде сериала "Сумеречная зона", где играет роль няни самого Адольфа Гитлера.

http://keep4u.ru/imgs/b/080110/3e/3eae08b6f3e9693808.jpg





кадр из сериала "Розвелл"
Кэтрин и Джейсон Бер

0

10

В 2003 году за главную роль в телесериале "Любовь приходит тихо" (на канале Hallmark Entertainment) Кэтрин получает награду Character and Morality in Entertainment. В этом же году на Тв выходит фильм "Evil Never Dies", фильм "Descendant" (минуя большие экраны сразу на DVD) по мотивам рассказа Эдгара Алана По «Падение дома Ашеров» и MTVишная версия "Грозового перевала" (Wuthering Heights) с Эрикой Кристенсен по роману Шарлоты Бронте.

В 2004 году Кэтрин отправляется в Техас на съёмки комедии об Олимпийских играх для инвалидов "Звонящий", несмотря на тему, фильм получился безумно добрым (премьера состоялась лишь 23 декабря 2005г, в прокате фильм собрал около 40 млн. дол.). В этом же году на Тв выходит продолжение "Любовь приходит тихо" — "Завет любви" (2004). Становится известно о новым проектах "The 9th Passenger" и "Zzyzzx Rd.", после долгого затишья "Zzyzzx Rd." все же вышел на DVD в 2006, а судьба "The 9th Passenger" до сих пор не известна.

Кэтрин и Джонни Ноксвиль
кадр из фильма "The Ringer"

http://keep4u.ru/imgs/b/080110/03/03b106cc4b659efc21.jpg

0

11

В 2005 на ABC выходит фильм "Ромми и Мишель в начале пути", это приквел известного фильма "Ромми и Мишель на встрече выпускников" с Лизой Кудроу.

В сериале "Анатомия страсти"Но главными событиями в карьере 2005 года для Кэтрин, несомненно, становятся выход на канале ABC 27 марта сериала "Анатомия страсти" (изначально сериал должен был называться "Under The Knife" или "Surgeons") и премьера фильма "Side Effects" о девушке, которая делает карьеру в фармацевтической индустрии, этот фильм стал продюсерским дебютом Кэтрин.

Летом 2006 года состоялась премьера романтической комедия "Кофейня", фильм был представлен на New England Film Festival. До сентября ходили слухи о том, что Кэтрин не появится в новом сезоне "Анатомии страсти", возможно потому, что все лето Кэтрин провела на съёмках фильма "Немножко беременна", однако премьера нового третьего сезона сериала развеяла сомнения, Кэтрин по-прежнему еженедельно радует своих поклонников в роли Иззи Стивенс.

Мировая премьера "Немножко беременна" состоялась 1 июня 2007 (в РФ п 16 июля 2007 г.). Фильм прошел с успехом в кинотеатрах США и окупился в первую неделю проката, в целом в мире фильм собрал более 175 млн.$.

Все лето 2007 года Кэти провела на сьемках романтической комедии "27 свадеб", где ее партнером по фильму стал Джеймс Марсден. Премьера в США назначена на 10 января 2008 года, в Рф же фильм появится в прокате в канун международного женского дня 6 марта 2008 года. Также Кэти в конце июля приступила к съемкам уже в 4м сезоне сериала "Анатомия страсти"

Анатомия по Мередит Грей"
финал 2го сезона
--

0

12

Семья: Брат — Джон (ещё один брат Джейсон погиб в 1986), сестра — Мэг; мама Нэнси, отец Пол (родители в разводе).
Происхождение: Ирландско-немецкие корни
Цвет глаз: каре-зелёные
Цвет волос: блондинка
Образование: закончила New Canaan High School в 1996, играла в средней школе на виолончели.
Личная жизнь: Встречалась с партнером по «Розвеллу» Джейсоном Бером до 2001 года, а в декабре 2007 года вышла замуж за музыканта Джоша Келли, с которым познакомилась на съемках видеоклипа. Их свадебная церемония прошла в живописном Парк-Сите (штат Юта). Среди приглашенных гостей присутствовала почти половина актерского состава «Анатомии страсти».

--

0

13

В первые вижу

0

14

http://keep4u.ru/imgs/b/080110/e1/e1296f08fd8d3e6c4b.jpg

0

15

эх...красавица)))

0

16

А где она ещё кроме Анатомии страсти играла?

0

17

Фильмография

В фильме "В осаде 2", 1995
В фильме "Ромми и Мишель в начале пути", 2005
В фильме "Немножко беременна", 2007Год Название на языке оригинала Название на русском Роль
2008 27 Dresses 27- Свадеб- Джейн
2007 Knocked Up- Немножко беременна -Эллисон Скот
2006 Caffeine -Кофейня -Лора
2005 The Ringer- Звонящий- Линн Шеридан
2005 Zyzzyx Rd.- Путь Зизикс -Мариса
2005 Side Effects -Побочные эффекты -Карли Хэрт
2005 Romy and Michele: In the Beginning- Ромми и Мишель в начале пути- Роми Вайт
2005-... Grey's Anatomy- Анатомия страсти- доктор Иззи Стивенс
2004 Love's Enduring Promise- Завет любви- Марти
2003 Love Comes Softly- Любовь приходит тихо -Марти
2001 Valentine День св. -Валентина- Шелли Фишер
2001 100 Girls- 100 девчонок и одна в лифте -Арлин
1999-2002 Roswell -Розвелл Изабель- Эванс
1998 Bride of Chucky-Невеста Чаки- Джейд
1998 Bug Buster  Шэннон
1997 Prince Valiant -Принц Валиант -Принцесса Айлин
1996 Wish Upon a Star- Загадай желание -Алексия Витон
1995 Under Siege 2: Dark Territory- В осаде 2- Сара
1994 My Father The Hero -Мой отец — герой Николь

0

18

Она играла в Ромми и Мишель в начале пути?
Ой!!! Кого? я много раз видела этот фильм!!!

0

19

Said-kvi ты видела именно Начало пути или Выпускной Роми и Мишель?

0

20

Said-kvi
если ты смотрела комедию прошлого лета "Немножко беременна",то там она играет главную роль! И еще она в красном платье вручала награду за лучший макияж на  Оскаре в этом году!!!

http://photofile.ru/photo/dana14/115038246/large/116348968.jpg

Отредактировано Сония (29.04.2008 04:39)

0