Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c02/1810/6d/161683f860ac.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://c.radikal.ru/c24/1810/a8/aec0eb0485e0.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

Отредактировано Lucky-lady (30.12.2018 21:08)

+1

161

юла написал(а):

Але и не научилась себя сдерживать, она всегда была такой, с своими тихими тараканами в голове, сначала была покорной и правильной в доме отца, потом малость взбрыкнулась с папаней своим , но помощь принимала его, но нос свой поверху держала, сейчас так вообще сама себе на уме, одно у нее слабое место, так это сын, но и его строит с завихрениями, то уси-пуси, то подъем ему кричит в его каникулы

Согласна с тобой. Но почему она смирила гордыню и начала принимать помощь от отца, деньги которого помогли ей первое время оплачивать жилье, а затем приняла в подарок от него домик в Акапулько? Всё ради сына! Ради Виктора Але готова на всё, поэтому ты верно сказала, что он ее слабость. Но также я добавлю к тому, что ты сказала, что поначалу Виктор был ее СПАСЕНИЕМ. Почему я это говорю? Ну, представь себе ситуацию, если бы Рей не оставил ей в животе ребеночка, то как бы Але встала на ноги в данном случае? От отца она помощь бы точно не приняла - это как пить дать. Да не удивительным было бы, если бы Але вообще канула в воду и у нее такие начались бы в башке завихрения, что ее никогда не увидели бы ни Вики, ни Изабела, ни тем более Эктор. Как ни крути, а сын стал ее спасением, благодаря ему она захотела встать на ноги, захотела выучиться, достигнуть хорошей должности в работе, а не будь сына, то она так и бы вынашивала в себе обиду на отца,  на Рея и на всё мужское население планеты.
Не знаю, как сложилась бы жизнь Алехандры, не окажись она беременной. Опустилась бы на самое дно? Вряд ли, хотя кто знает. Произошел бы в ее голове бзик и решила бы она, что раз ее честь уже испачкана, то терять нечего и буду спать с мужиками, но этого мы никогда не узнаем. А может быть, ушла бы в монастырь. Ну, если не стала бы бросаться в крайности, то жила бы себе где-нибудь в столице и шарахалась бы ото всех вокруг, опасаясь, как бы ее не отыскал Эктор, на которого она в то время очень была обижена за Изольду.

юла написал(а):

То, что Але везет на ненормальных мужчин- это не верно, был у нее один вполне хороший человек, так она его сама оттолкнула от себя, а сейчас вообще караул у нее полнейший в мозгах.

Ну, вроде бы как раз в последнее время она пришла в себя, уже и отца в глубине души простила, понимает, что нельзя лишать своего сына близких ему людей, понимает, что она одна не заменит ему и мать, и отца, и деда, и бабушку.. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

0

162

Zhenval написал(а):

Я Роковое наследство помню, в одной группе по бразильском сериале твой отзыв читала, ты там тему открывала, работы с форума выкладывала и писала, что это самый лучший сериал. Я еще тогда тебя не знала, подумала, ничего себе как хвалят этот сериал, подумала, надо посмотреть. Но так и не дошли руки.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940  Я поняла, о какой группе ты говоришь. Это был первый сериал, который я ПЕРЕСМОТРЕЛА, когда у меня появился дома интернет. А пересматривать сериалы я никогда не собиралась, но вот этот пересмотрела. Ты же знаешь, я люблю парочки, в которых Он старше ее как в случае с Луаной и Бруно и с Алехандро и Дианой в ЯНТЛ. Ну, еще Алена хвалит сериалы Барбозы, а в остальном - ты не услышишь по-крайней мере на этом форуме такие уж восклицания по поводу сериалов этого сценариста. Может быть, на других форумах или в группах ВКонтакте ты услышишь о сериалах Барбозы лестные отзывы, но на данном форуме только я да Алена похвалим их. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/e738e976eafd.gif?i=1463770234

Zhenval написал(а):

А еще ты что-то писала мне, что я Берег мечты не смотрела, хотя я хорошо смотрела этот сериал и многое помню)

Просто спустя годы я понимаю, что он слишком уж напичкан фантастикой. А там была такая крутая парочка, которую играли Жулия Леммерец и впервые увидела там Владимира Бришту. Прикинь, он был таким разгильдяем, а она тряслась над своей невинностью, вечно всех поучала морали, ругала сестру за распутство, но влюбилась в плохиша. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file3.gif?i=2115269879

Zhenval написал(а):

Отлично, Хосе Рон - отличный галан. У него вид такого спокойного романтичного и мягкого, хотя на самом деле он гиперактивный, тепераментный и брутальный! Это меня приятно порадовало, в общем, он с любой партнершей может разыграть химию

Полностью согласна с тобой. Я вот когда составляла пятерку своих любимых актеров Мексики, то очень хотела включить в нее Хосе Рона и это при том, что видела его всего лишь в одной роли. Но в пятерке не хватило места, потому что в ней были Колунга, Силлер, Сезар Эвора, Давид Сепеда и вот на пятое место поставила все-таки Себастьяна Рулли, который отлично играет галанов. Ну, он очень мне понравился в Робе и в "Трех Анах", несмотря на то, что сериалы мне не понравились. А еще я его видела в сериалах "Наперекор судьбе" и краткой версии "Удар в сердце". Видишь как бывает! Пусть сериалы с ним мне не понравились, но зато я снимаю шапку перед ним за то, как он сыграл Алехандро Бельмонте в Робе и Сантьяго в Анах. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

0

163

Lucky-lady написал(а):

Я бы тоже хотела в это верить, но будем смотреть правде в глаза. Между Сантьяго и Вики в-общем-то ничего нет. Даже не о чем им поговорить. Вернее, они уже беседовали в саду в доме, когда отмечали день рождения Линды и Виктора и вот только в тот вечер между ними состоялся более-менее взрослая беседа, разговор двух взрослых людей, которых заботит их дочь.

Надо,чтобы они почаще сталкивались,и,чтобы у них чаще был повод для общения))

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, дать пощечину такому наглецу можно, но ведь согласись, он ничего не сделал такого, за что можно было бы его ударить. Ну, пригласил ее себе на квартиру, так ведь на этом всё и закончилось. Вот если бы он сказал ей в глаза, то, что подумал вслед ей, что мол ты нагуляла сына и теперь строишь из себя недотрогу, то в этом случае это было бы оскорблением в адрес женщины и она могла бы отвесить ему пощечину.
И не забывай, что Але учит своего сына не давать волю рукам, а стараться объяснять всё на словах, так что она всё правильно сделала в данной ситуации.
И еще, не забывай, что все-таки Виктор ходит на тренировки к этому тренеру и если она прямо поцапалась бы с ним да еще на глазах других детей, то это вообще было бы нонсенсом.
А еще тренеру могло прийти в голову вообще обвинить Алехандру в том, что она набросилась на него с кулаками. Он мог бы даже написать на нее жалобу к ней на работу. Так что всегда надо думать о последствиях, прежде чем что-то делать.

Это конечно всё объяснимо,но его предложение сходить к нему на квартиру,именно и звучит недвусмысленно,поэтому,при детях,конечно не стоит давать ему пощёчину,но сказать пару ласковых,но при этом,в тоже время сделать это корректно стоило всё таки.Потому как,ей ходить с сыном в эту школу,а я не думаю,что он остановится в своём таком поведении..

+1

164

Рей очень изменился. Остепенился. Теперь его цель завоевать расположение Алехандры. Очень тронули отношения Рея с Виктором. Рей отличный отец. Может быть он и натворил дел в свое время, но человеком оказался неплохим. Он умеет общаться с ребенком и мальчик искренне тянется к отцу. Знал бы Виктор, что Рей и есть его папа... Наверно обиделся бы, что тот "бросил" его и маму. Задался вопросом почему разыскал их только спустя 7 лет.
Эктор по-прежнему командует парадом. Все должно происходить так, как он хочет. И домочадцы должны жить по его указке. Согласна с тем, что Эктору повезло с женой. Изабела верная и любящая. Готова поддержать, обогреть, накормить и простить Эктору его хамство. И почему это Сантьяго престарелый дегенерат?... Он нормальный мужчина и вполне подходит Тори.
Ребекка похоже мечтает видеть Рея в паре с Мишель. А Эдуардо выглядит слабаком. Он слишком правильный, поэтому любая ошибка для него сродни катастрофе. Для обоих братьев Алехандра роковая женщина.
Мне нравится, как ты прописываешь деток. Они у тебя действительно выглядят настоящими. Со своими детскими умозаключениями и непосредственным восприятием.

Олеся, спасибо за твое творчество http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445 Приятно заново окунуться в теплую атмосферу "Пляжа".

Отредактировано Zanny (29.10.2018 18:21)

+1

165

Lucky-lady написал(а):

Кстати, девочки, вы обе читали новелу Лены "Удержи ветер" и вот мне почему-то Лупита напоминает Ленину Таис. Вам не напоминает она? Вон Таис тоже не оценила любовь к ней Элио, как и моя Лупита.

Ну я бы не сказала что они похожи.  Таис у Ленки просто никем не любимый ребенок. Она выбрала себе в рыцари брата, хоть и не знала о родстве.  Она росла неприкаянной девочкой, которую многие считали калекой. Лупес же наоборот, выросла в тепле и защите, под крылом любящих родителей.

+1

166

Орхидея написал(а):

Надо,чтобы они почаще сталкивались,и,чтобы у них чаще был повод для общения

Согласна с тобой. Постараюсь удовлетворить просьбу читателей, потому что все только за то, чтобы Вики и Сантьяго почаще сталкивались бы.

Орхидея написал(а):

Это конечно всё объяснимо,но его предложение сходить к нему на квартиру,именно и звучит недвусмысленно,поэтому,при детях,конечно не стоит давать ему пощёчину,но сказать пару ласковых,но при этом,в тоже время сделать это корректно стоило всё таки.Потому как,ей ходить с сыном в эту школу,а я не думаю,что он остановится в своём таком поведении.

Посмотрим, что будет дальше. Если тренер не остановится на своих поползновениях к Алехандре, то она конечно же, даст ему отпор, ведь она умеет это отлично делать. Да и сынок вон как вступается за свою маму, если ты заметила. Виктору не понравилось, как тренер смотрел на его мать, поэтому он попросил маму уйти с праздника поскорее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

+1

167

Zanny написал(а):

Рей очень изменился. Остепенился.

Вот к этому всё и шло. Такова была моя идея. Сначала я показала Рея шалопаем, но все-таки с задатками к смене в лучшую сторону и вот теперь из Рея превратился в Рейнальдо. Это для меня очень важно при описании, когда я называю его полным именем. Кстати, Але всегда называла его полным именем, она всегда называла его Рейнальдо, видимо интуиция подсказывала ей, что не всё потеряно, что не пропащий он человек. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Zanny написал(а):

Очень тронули отношения Рея с Виктором. Рей отличный отец.

А что остается делать? Настрогал Папа Карло Буратино, так изволь заниматься своей куклой, доведи ее до ума, учи ее уму-разуму. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Zanny написал(а):

Может быть он и натворил дел в свое время, но человеком оказался неплохим

Что я и показывала с помощью сценок общения Рея с его дедом, который уже умер по сюжету новелы, а также с дядей Сантьяго и кузенами Тобиасом и Эленой. Если мать Рея всегда стыдилась своей родни, то Рей грудью вставал на их защиту уже в первых сериях новелы. Это говорило о том, что он добрый, справедливый, что для него важны не статус и деньги, а душа.

Zanny написал(а):

Он умеет общаться с ребенком и мальчик искренне тянется к отцу. Знал бы Виктор, что Рей и есть его папа

Поэтому даже если Рей проговорился, что я твой отец, Виктор все равно воспринимает эти слова не настороженно, ведь мальчик и так считает его своим папой.

Zanny написал(а):

Эктор по-прежнему командует парадом. Все должно происходить так, как он хочет. И домочадцы должны жить по его указке. Согласна с тем, что Эктору повезло с женой. Изабела верная и любящая. Готова поддержать, обогреть, накормить и простить Эктору его хамство. И почему это Сантьяго престарелый дегенерат?... Он нормальный мужчина и вполне подходит Тори

И даже при всей преданности Изабелы к мужу, для нее всегда на первом месте будут стоять дочери и внуки и с годами она еще больше это поняла. Эктор пытается отгородить своих внуков от общения с их отцами, он даже хотел купить дом, в котором поселились бы и Алехандра с Виктором, но в итоге эта идея Эктора так и осталась только идеей, потому что ни Вики, ни Але не согласятся плясать под дудку своего отца. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

Zanny написал(а):

Ребекка похоже мечтает видеть Рея в паре с Мишель

А что? Для Ребеки главное, что она сможет манипулировать такой невесткой как Мишель по своему усмотрению. Ребека же любит быть главной везде и во всём. Вот и считает, что должна подобрать жену своему младшему сыну, раз женила старшего на той, на которой хотела это сделать -  на Кармеле. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif

Zanny написал(а):

А Эдуардо выглядит слабаком. Он слишком правильный, поэтому любая ошибка для него сродни катастрофе. Для обоих братьев Алехандра роковая женщина

Але прямо в этой истории заявлена и как главная героиня, и как злодейка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/v6oQS.gif?i=1534186301

Zanny написал(а):

Мне нравится, как ты прописываешь деток. Они у тебя действительно выглядят настоящими. Со своими детскими умозаключениями и непосредственным восприятием

Детишки важная часть сюжета истории. Они часто болтают лишнее, выдают секреты взрослых, но при этом говорят то, что думают и что чувствует, говорят правду. Вон дочка Эда откровенно говорит, что ее дедушка - отец матери - пьет "вонючую водичку", как она называет алкоголь, а Виктор и Линда просят своих матерей найти им их отцов. Виктор много раз просил свою маму рассказать ему о его папе и понимает, что Але делает это весьма неохотно, и мальчик чувствует, что от него что-то скрывают.

Zanny написал(а):

Олеся, спасибо за твое творчество http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … =649780445 Приятно заново окунуться в теплую атмосферу "Пляжа".

Саша, всегда рада читать твои комментарии. Как видишь, с любой серии можно начинать читать и даже если что-то упустила, не беда, потому что новела классическая, события развиваются постепенно, за что меня часто ругает Маскара, но уже и она смирилась с моим стилем повествования. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

168

Melek01 написал(а):

Ну я бы не сказала что они похожи.  Таис у Ленки просто никем не любимый ребенок. Она выбрала себе в рыцари брата, хоть и не знала о родстве.  Она росла неприкаянной девочкой, которую многие считали калекой. Лупес же наоборот, выросла в тепле и защите, под крылом любящих родителей

И обе девушки тепличные растения, как ты видишь: что Таис у Маскары, что моя Лупита. Обе жили словно в коконе, их оберегали по разным причинам. Таис оберегали, потому что она калека, а Лупиту оберегали, потому что... ну, потому что она единственная дочь что ли у своих родителей и что бы она не разочаровалась в жизни. Как-то так получается. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile159.gif?i=167485600

0

169

Lucky-lady написал(а):

Посмотрим, что будет дальше. Если тренер не остановится на своих поползновениях к Алехандре, то она конечно же, даст ему отпор, ведь она умеет это отлично делать. Да и сынок вон как вступается за свою маму, если ты заметила. Виктору не понравилось, как тренер смотрел на его мать, поэтому он попросил маму уйти с праздника поскорее.

Интересно было бы узнать,как она даст ему отпор)))

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Постараюсь удовлетворить просьбу читателей, потому что все только за то, чтобы Вики и Сантьяго почаще сталкивались бы.

И не удивительно,хочется,чтобы было больше комичных и романтичных  с ними моментов)))

+1

170

https://b.radikal.ru/b16/1809/7c/291c947b4fff.jpg

В предыдущей серии...
– И почему же тебе не нравится твой тренер? – С неподдельным интересом посмотрел Рейнальдо на Виктора.
- Потому что он не любит меня. Он говорит, что я отсталый, а я не такой. А еще он сегодня что-то говорил моей маме, а маме тоже не понравилось то, что он сказал ей.
- А о чём он говорил с твоей мамой? – Прищурившись, посмотрел отец на сына.
- Не знаю. Я не слышал, но когда я подошел к ним, мама была сердита на него. Я знаю, когда мама злится. У нее нос дергается и сверкают глаза.
- Сверкают глаза, - повторил эхом вслед за сыном Рейнальдо, взору которого предстала Алехандра почти десять лет тому назад.
«– Да, не кипятись ты так, mamasita, - заложив руки в карманы, вальяжно протянул Рей, когда у Алехандры рассыпались на асфальте пригласительные билеты по случаю ее помолвки с Эдуардо. – Ты только посмотри на себя в зеркало! Ты же готова лопнуть от злости! Из тебя пар готов пойти! Я же не ребенка зачать тебе предлагаю, а только собирался подвезти тебя домой.
- Ах, ты мерзавец! Да как ты смеешь! – Взорвалась Алехандра и, размахнувшись, ударила своей сумочкой Рейнальдо по плечу.
- Ты, кстати, до сих пор моешься зеленой мочалкой в дУше? А ты также сначала намыливаешься сзади, а на потом оставляешь то, что у тебя там?
- Так ты… ты… Ты подглядывал за мной, когда я мылась в душе! Ты видел меня го… Это был ты! Подонок! Мерзавец! Извращенец, - метали гром и молнии тёмные глаза девушки и она начала бить сумочкой молодого человека куда попало. – Теперь у меня не осталось никаких сомнений в том, что и ту гадость подкинул мне в сумочку ты и только ты! Если у меня и были какие-то сомнения, то они улетучились, так как только такому подонку как ты, могло прийти в голову подбросить в мою сумочку эту мерзость!
- Ну да, mamasita, это я подбросил тебе те резиновые штучки, - смеялся над разгневанной девушкой уворачивающийся от её ударов Рей. – А что, не понравилось? А может быть, ты хочешь, чтобы я надел одну из этих резинок и проверил как горячо у тебя там? – С нахальной насмешкой вновь кивнул парень на низ живота опешившей от его наглости девушки. – Без резинки ты вряд ли впустишь меня к себе, раз я вызываю у тебя такое отвращение.
- Ты подонок! Мерзавец! Ты худшее существо из всех, что я знала в своей жизни, - вновь разразилась праведным гневом Алехандра, продолжая бить своей сумочкой своего обидчика».
– Рей, почему ты смеешься? – Вернул из мира грёз отца голос сына, когда на лице мужчины застыла грустная улыбка.
- Вспомнил один забавный случай, - встретился Рейнальдо взглядом с Виктором.
– Какой? Расскажи мне, - с интересом уставился сын на отца.

СЕРИЯ 138:

https://c.radikal.ru/c27/1802/1b/5d8a22d31bcf.gif

– Когда вырастешь, тогда узнаешь, - приобнял за плечи мужчина мальчика.
- Значит, ты всегда будешь со мной? Ты никогда не бросишь меня? – Не сводил глаз Виктор с Рейнальдо.
Что мог ответить отец сыну? Если бы это зависело от него, то он не покидал бы его ни на миг, но разве он достоин называться отцом своего сына? Разве ему есть место в жизни его матери?
- Так, значит, тебе не нравится твой тренер, - в задумчивости произнёс Рейнальдо.
- Нет. Не нравится. Я хочу, чтобы ты был моим тренером, потому что ты любишь меня.

https://c.radikal.ru/c20/1803/49/c4e71202e5f7.jpghttps://b.radikal.ru/b42/1806/d1/92906142dc06.jpg

Линда вновь начала просить у матери купить ей щенка, когда речь зашла о рождественских подарках.
- Мам, ну давай купи мне щеночка! Я так хочу маленькую собачку, - подняла умоляющий взгляд своих карих глаз на мать девочка, когда они с Гваделупе и Марианой неспешно прогуливались по торговому центру.
- Нет, Линда, - покачала головой Виктория.
- Мам, ну пожалуйста. Я так мечтаю о собачке.
- Разве тебе твой дедушка не подарил на день рождения птичку?
- Он подарил ее бабушке, а не мне, потому что бабушка кормит ее.
- Да если бы твоя бабушка не кормила птичку, а ждала бы, пока ты вспомнишь о ней, то она давно бы сдохла. И потом, мы сейчас не можем позволить себе завести собаку или ты забыла, что после Нового года мы переезжаем на квартиру?
- Не забыла, - тяжело вздохнула Линда.
- И где ты будешь содержать собаку? Ты подумала об этом?
- Тогда лучше останемся жить у дедушки, но там не будет папы, а я хочу, чтобы мой папа поскорее вернулся из плавания и жил бы с нами.
- Линда, давай поговорим об этом позже, а пока выбери какой-нибудь другой подарок к Рождеству.
- Тогда я попрошу моего папу купить мне собачку.
- Я надеюсь, у твоего папы хватит ума не потакать твоим капризам, - смотрела сквозь многочисленные витрины Виктория.
- А мой папа не любит твоего папу, а также папу Виктора, - вмешалась в разговор сестры и племянницы Мариана.
- Не говори так, моя дорогая. Просто твой папа ревнует, - погладила по голове младшую кузину Гваделупе. – Ты действительно намерена съехать от моих тёти с дядей? А ты подумала над тем, с кем будешь оставлять Линду, пока будешь на работе? О ней же заботилась тётя Изабела, а кто теперь будет это делать?
- Я уже думала над этим и понимаю, что без моей матери мне будет не легко, но видимо, придется взять себе помощницу. Ту же Мече, например, которая помогала Алехандре с Виктором, пока она лежала в больнице.
- А разве тётя Але заболела? – Как оказалось, Линда успевала не только рассматривать витрины с игрушками, но и слушала разговор взрослых.
- С чего ты взяла? – Недоуменно посмотрела Виктория на свою дочь.
- А ты сама сказала, что тётя лежала в больнице, - подняла глаза на мать Линда.
- Это так. Я оговорилась, - выдавила из себя улыбку Виктория. - С твоей тётей, к счастью, всё в порядке, и надеюсь, так будет и дальше, а то она опять пашет как вол на работе.
- Знаешь, а я кажется, знаю, что тебе подарить, моя дорогая, - кивнула Гваделупе на витрину с игрушками.
- Лупес, ты уже подарила моей дочери платье, так будет тебе, - перехватила взгляд кузины Виктория.
- Но крёстной позволительно подарить нашей принцессе еще один подарок, разве нет? Смотри, какая собачка, - кивнула Гваделупе на витрину с мягкими игрушками. – И она не простая, а заводная.
- Значит, она будет лаять?
- Ага. Она будет лаять, моя дорогая. Стоит тебе лишь повернуть ключик у нее на животике, как она начнет лаять словно живая собака. Мне вот эту игрушку, пожалуйста, - кивнула Гваделупе на мягкую игрушку под стеклянной витриной, и продавец немедленно выполнила просьбу покупательницы.

https://c.radikal.ru/c21/1810/1a/5875ac83b865.jpghttps://b.radikal.ru/b10/1808/9c/e970edf1cf1d.jpg

Линда повернула ключик на животе мягкой игрушки и опустила ее на пол. Собака залаяла и завиляла хвостом, подражая настоящей, и уже в следующий момент начала передвигаться. На радостях девочка побежала за ней, позабыв обо всём на свете.
- Эй, смотри, что ты наделала, - вернул на грешную землю Линду женский голос, принадлежащий красивой шатенке.
- Прости... те, - переводила испуганный взгляд своих карих глаз с молодой женщины на выпавшие из ее рук пакеты с покупками Линда.
- Линда! Принцесса. Это моя вина, - подлетела к крестнице Гваделупе и встретилась взглядом с шатенкой.
- Конечно же твоя! Нарожают детей, а потом не могут уследить за ними, - поправляя свои каштановые волосы, усмехнулась Абигайль.
- Не кричи на мою крёстную, - сверкнула глазами на шатенку Линда.
- Господи, Аби, что тут происходит? – Подошла к подруге с пакетами покупок в руках Элена.
- А происходит то, что эта девчонка толкнула меня и уронила на пол все мои покупки. А представь себе, если бы в пакете были ваза или богемское стекло, - состряпала обиженное выражение лица Абигайль, желая вызвать у Элены сочувствие.
- Но не стекло же, а значит, ничего не разбилось, так что нечего кричать на ребёнка. Ты посмотри, как ее испугала! Неужели ты не любишь детей? – Переводила взгляд своих карих глаз с Абигайль на Линду Элена.
- Как же не люблю! Люблю и даже очень! Когда мы поженимся с Тобиасом, у нас будет много-много детей, - с мечтательным выражением лица поправляла свои каштановые волосы Абигайль.
- Ну, значит, готовься стать матерью и не кричи на ребенка. Какая красавица! Какая умница! Настоящий ангелочек, - причитала, склонившись над Линдой, Элена. – А ты посмотри, какое у нее платье! Настоящая принцесса, - не сводила глаз девушка с девочки, которая ответила ей улыбкой.
- Что тут происходит? – Словно каменная скала выросла рядом с женщинами Виктория, ведя за руку Мариану.
- Прости, это моя вина. Линда завела мягкую игрушку и едва не сбила с ног эту... сеньориту, - виновато посмотрела Гваделупе на Викторию.
- Крёстная, прости меня, - обратила свой умоляющий взор на Гваделупе Линда.
- Значит, она твоя дочь, а не ее? – Полюбопытствовала Абигайль.
- А какое это имеет значение? – Недоуменно посмотрела Виктория на шатенку.
- И правда, никакое. Ладно, не будем обращать внимание на такой не значительный инцидент, а пошли выберем мне свадебное платье, ведь скоро у нас с Тобиасом свадьба, - с горделивым видом посмотрела Абигайль на Гваделупе.

https://c.radikal.ru/c18/1808/68/a2ec7c7d1b29.jpghttps://d.radikal.ru/d26/1804/e2/9962e60d3a6e.jpg

– Послушай, ты ее знаешь? – Морщила свой лоб, словно пытаясь что-то вспомнить, Элена, когда они с Абигайль вошли в кабинку лифта.
- Кого? – Сделала вид, что не понимает, Абигайль.
- Не прикидывайся! Я говорю о той красивой девушке, похожей на русалку.
- Значит, и ты туда же, - фыркнула недовольно Абигайль.
- Куда я? – Не поняла Элена.
- Да никуда! Это я так. О своем. То же мне русалка нашлась. Раз русалка, путь сидит на дне морском, а не шастает по торговому центру.
- Да чего ты так на нее взъелась, словно она тебе что-то сделала? И потом, мне лицо той брюнетки, которая была рядом с ней, показалось знакомым, вот только не знаю, где я могла ее видеть. Да и девочка такая миленькая, такая хорошенькая, - предстала взору Элены Линда в своем нарядном платье и от своих воспоминаний девушка не смогла сдержать улыбку. – Пошли! Мы приехали, - мотнула головой, словно возвращаясь из мира грёз, Элена, когда кабинка лифт остановилась на нужном им этаже и ее двери открылись.
- Да будет тебе, - стояла, не двигаясь, Абигайль. – Все дети похожи друг на друга. Знаешь, я вспомнила, что мы забыли посетить еще один бутик, о котором я много слышала, - затащила за собой свою подругу в кабинку лифта Абигайль, когда Элена направилась к выходу.
- Какой бутик! Ты же и так скупила уже чуть ли не весь торговый центр, - покачала головой Элена.
- Да, будет тебе! У меня же свадьба, - повела плечом Абигайль. – Понеси этот пакет, а то у меня будут заняты обе руки и я не смогу потрогать одежду, - вручила бумажный пакет Элене Абигайль и нажала на кнопку лифта.

https://d.radikal.ru/d12/1806/20/cb9d99ce1442.jpghttps://a.radikal.ru/a17/1810/ad/139466cf763d.jpg

– Да. Я ее знаю, - ответила на тот же самый вопрос, который Элена адресовала Абигайль, Гваделупе, когда Виктория поинтересовалась, знакома ли она с шатенкой.
- И кто она? – Замедлила шаг Виктория, когда они с кузиной и девочками шли по торговому центру.
- Невеста кузена Эдуардо. Тобиаса. Помнишь, я тебе говорила о нем? Ну, та история с падением с лестницы, - смутилась Гваделупе.
- Ах, вот оно что, - закивала головой Виктория. – Поэтому эта девица тебя на дух не переносит. Ревнует что ли?
- С чего бы ей ревновать? – Усмехнулась Гваделупе. – Мы едва перекинулись словами с Тобиасом, между нами никогда ничего не было, у каждого из нас своя жизнь.
- Но тебе хотелось, чтобы у тебя с ним что-то было, - понимающе кивнула Виктория кузине.
- Тори, я только рассталась с Луисом и мне хорошо одной, и разве ты не слышала, что эта девушка собирается за Тобиаса замуж.
- А может врёт?
- С чего бы ей врать? Она меня даже не знает.
- Я бы не была так в этом уверена. Почему тогда она вела себя по отношению к тебе столь враждебно?
- Разве ты не поняла, она споткнулась об игрушку Линды и у нее выпали из рук пакеты? Вот она и обиделась на меня.
- А мне она не понравилась. Она злая. А та, что была с ней, хорошая, - переводила свой взгляд Линда с матери на крёстную.
- Кстати, та девушка мне показалась знакомой. Как будто я ее где-то видела, - в задумчивости остановилась у своего автомобиля Виктория.
- Я думаю, она сестра Тобиаса. Открой багажник, - кивнула Гваделупе кузине.
- Прости, - немедленно выполнила просьбу Гваделупе Виктория и они начали загружать в багажное отделение пакеты с покупками. – И точно. Это та самая Элена, которую я видела, когда она была почти девочкой. Она стала настоящей женщиной. Ее и не узнать, - захлопнула багажник автомобиля Виктория.
- Мама, а кто такая Элена? – Крутилась рядом с матерью Линда.
- Твоя кузина, - всё в той же задумчивости произнесла Виктория, взору которой предстала картина многолетней давности в доме Мендес, когда гости собрались по случаю помолвки Алехандры и Эдуардо и среди них была Элена.
- Кузина? Мам, это моя кузина? - Загорелись глаза Линды. - Мне нравится она. Она хорошая. Я хочу с ней дружить.
- Вот вернётся твой папа и тогда вы с ней подружитесь, а пока давайте где-нибудь перекусим, - оглянулась по сторонам улицы Виктория.

http://s019.radikal.ru/i615/1712/f9/0488a10455d9.gif

Алехандра закончила дела и уже встала из-за своего рабочего стола, когда дверь приёмной открылась и на пороге появился мужчина, которого она меньше всего ожидала увидеть.
- Эдуардо? Что ты здесь делаешь? Прости, за вопрос. Ты наверное, пришел к сеньоре Фариас, но если так, то ее сегодня не будет, - оглянулась по сторонам пустынного офиса Алехандра, словно ища подтверждение своим словам.
- Нет, я пришел не к сеньоре Фариас, а к тебе, - решительно покачал головой молодой мужчина и сделал шаг навстречу стола, за которым стояла женщина.
- Ко мне? – Насторожилась Алехандра и нервно поправила свои смоляные волосы.
- Да. К тебе.
- Эдуардо, что ты хочешь? – Тряхнула головой женщина.
- Я хотел... – начал мужчина, но запнулся, понимая, что его собеседница не настроена общаться на интересующую его тему.
- Так, что ты хотел? – Нахмурилась Алехандра.
- Знаешь, - улыбнулся мужчина, – я записал свою дочь в тот рождественский лагерь, идея которого принадлежит тебе.
- Вот как? – Уже смягчилось лицо женщины, когда ее собеседник заговорил о своей дочери. – Значит, вот что ты делал в той школе, в которой мы встретились, - задумалась на миг Алехандра. – Скажи, а сколько лет твоей дочери?
- На следующий год она пойдет в первый класс, - озарила счастливая улыбка лицо Эдуардо, когда он говорил о своей дочери.
- И ты хочешь записать ее в ту школу?
- Пока не знаю, но думаю да. Марихо замечательный ребенок. Она покладистая, умная, она не требует к себе особого внимания, - набежала тень на лицо мужчины.
- Твою дочь зовут Марихо?
- Да, - вновь улыбнулся мужчина. – На самом деле ее полное имя Мария Хосе. Кармелита назвала ее в честь моего деда, но почти все ее называют Марихо.
- Твой дед был прекрасным человеком. Выражаю тебе искренние соболезнования в связи с его кончиной.
- Спасибо, - опустил голову Эдуардо. – Нам надо поговорить, - встретился взглядом с женщиной мужчина.
- Эдуардо, - вновь набежала тень на лицо Алехандры. – Разве не это мы сейчас делаем? И прости, но мне надо идти.
- Алехандра, мы должны поговорить, - подошел вплотную к женщине мужчина.
- О чём?
- О... О твоем сыне. Я видел его, - выпалил Мендес.

https://a.radikal.ru/a06/1812/3e/76623176ea9d.jpg

– Эдуардо, я уже сказала и вновь повторю, что не желаю, чтобы кто-то из членов твоего семейства приближались к моему сыну, - обошла вокруг стола и, желая быть услышанной, остановилась напротив мужчины Алехандра.
- Сказала? Ты сказала это моему отцу и брату, но они, насколько мне известно, тебя не послушали, так почему мне, по иронии судьбе его дяди, нельзя общаться с мальчиком? – С укором смотрел Эдуардо на Алехандру.
- Потому что так будет лучше, - с нажимом произнесла женщина.
- Лучше? Для кого лучше?
- Для моего сына, для всех нас.
- Ты считаешь вправе препятствовать общению своего сына с близкими ему людьми?
- У моего сына есть я, и мы жили все эти годы без тебя и твоих родных, так пусть всё останется по-прежнему. Я не желаю никого из вас видеть рядом со своим сыном.
- Но моего брата это не касается! Он подружился с твоим сыном, ах прости, он же и его сын тоже, а значит, у него есть привилегии.
- Эдуардо, - покачала головой Алехандра.
- Прости, я не должен был этого говорить! Прости, - опустил голову мужчина.
- Хорошо, а теперь, прости, но мне надо уходить, - взяла со стола сумочку женщина.
- Алехандра, нам надо поговорить. Прошу тебя, давай встретимся и поговорим, - умоляюще посмотрел Эдуардо на свою собеседницу.
- Для чего? – Вскинула голову Алехандра. – Мы уже всё обсудили и повторяю, я не желаю видеть никого из членов вашего семейства рядом со своим сыном. Прости, меня ждут, - вышла из-за стола женщина.

https://a.radikal.ru/a43/1809/cf/fe7db4900047.jpg

– Так, ты будешь моим тренером, раз тренируешь пациентов? Обещаю, я буду тебе слушаться, - переполз с дивана на колени отца Виктор.
- Знаешь, давай поговорим об этом в другой раз, - убрал со лба сына его чуб Рейнальдо.
- Ты боишься моей мамы, да? Думаешь, она не согласится, чтобы ты тренировал меня? Но знаешь, она согласится, потому что ей тоже не нравится мой нынешний тренер, а ты мне нравишься.
- И ты думаешь, если я стану твоим тренером, то буду спускать тебе с рук все твои промашки, хитрец? – Подмигнул мальчику мужчина.
- Я буду всегда тебя слушаться, потому что ты классный, - посерьезнел Виктор и опустил голову.
- Ты проголодался?
- А откуда ты знаешь? – Поднял глаза сын на отца.
- А послушай, как урчит у тебя в животе.
- Ага, но мама что-то задерживается, - слез с колен отца Виктор и тяжело вздохнул.
- Не переживай, с твоей мамой всё в порядке, а пока пошли покажи мне свою кухню, - встал с дивана вслед за сыном Рейнальдо.
- Пошли, - кивнул мальчик мужчине. – Хотя бы съедим по во-о-от такому куску хлеба с колбасой, - раздвинул руки в стороны Виктор.
- У меня есть идея получше, - обнял сына и направился вместе с ним на кухню Рейнальдо.

https://b.radikal.ru/b11/1807/bf/e44e436896b5.gif

Виктор крутился вокруг отца, пока тот тушил в кастрюле курицу, а затем отправил туда овощи и с хозяйским видом начал помешивать их деревянной ложкой.
- Пахнет вкусно, - прикрыл глаза от удовольствия мальчик. – Это какая-то странная курица, раз она так вкусно пахнут.
- Это не курица странная, а приправы придают ей такой аромат. Гвоздика, петрушка, базилик, перец, - объяснял отец сыну.
- Ты готовишь также вкусно, как моя бабушка, - устроился за столом на стуле Виктор. – Она не совсем моя бабушка, но я люблю ее как бабушку. Она не мама моей мамы, но всё равно она хорошая. И она вкусно готовит. Дедушка любит, как готовит бабушка, а не любит, как готовят у него в отели. Мне тоже нравится бабушкина еда, а особенно ее пирожки.
- А где мама твоей мамы? Твоя другая бабушка? – С интересом посмотрел Рейнальдо на сына.
- Её нет, - тяжело вздохнул Виктор. – Но дедушка не любит говорить о ней. Я видел у него фотографию с моей бабушкой, которую я не знаю, и когда я увидел этот снимок, то подумал, что это моя мама, потому что они очень похожи. Их не различить.
- Как нас с тобой, - помешивал на сковороде овощи Рейнальдо, воображение которого нарисовало ему семилетнего мальчика, каким он был в детстве. – И как звали твою бабушку? Твою другую бабушку.
- Её звали... – наморщил лоб мальчик. – Дедушка говорил один раз, как её звали, но я... – задумался Виктор.
- Не беда, если не помнишь, - обернулся отец к глубоко задумавшемуся сыну.
- Вспомнил, - встретился Виктор взглядом с Рейнальдо. – Мою вторую бабушку, ой, мою первую бабушку, в общем, маму моей мамы, звали Изольда.
- Изольда? Красивое имя, - застыл с деревянной ложкой над кухонной плитой мужчина.
- А знаешь, у меня есть двойник, - зажегся огонек в глазах мальчика.
- Вот как? – Вновь обратил свой взор на сына Рейнальдо.
- Ага. У меня есть еще один друг, он тоже очень хороший, как и ты, и он сказал, что у него есть сын, который похож на меня. Я попросил этого дяденьку принести мне фотографии этого мальчика, чтобы я мог убедиться, похож он на меня или нет.
- Дяденьку, - усмехнулся Рейнальдо.
- Он не такой молодой, как ты, но все равно красивый и умный. Мне он нравится. Его зовут сеньор Августин. Но ты мне нравишься больше.
- Не говори так.
- Почему? – Недоуменно посмотрел сын на отца.
- Ну, вот почти готово, - словно не слыша вопроса Виктора, выключил плиту Рейнальдо.
- Давай быстрее положи мне в тарелку! Есть хочу, - выскочил из-за стола сын и вновь начал следовать по пятам за отцом.
- Подожди, пока остынет, - не сводил глаз с Виктора Рейнальдо, когда поставил перед ним на стол тарелку.
- А ты не будешь кушать? – Поднял на отца взгляд своих зеленых глаз мальчик, но ответить мужчине помешало шуршание ключа в замочной скважине.
- Что здесь происходит? – Появилась на пороге кухни Алехандра, переводя свой взгляд с сына на его отца.

http://a.radikal.ru/a43/1804/1e/e1a440148b8e.gifhttp://a.radikal.ru/a34/1804/49/65d4d2f1b826.gif

Отредактировано Lucky-lady (25.12.2018 19:56)

+5

171

Lucky-lady написал(а):

Ага. Она будет лаять, моя дорогая. Стоит тебе лишь повернуть ключик у нее на животике, как она начнет лаять словно живая собака. Мне вот эту игрушку, пожалуйста, - кивнула Гваделупе на мягкую игрушку под стеклянной витриной, и продавец немедленно выполнила просьбу покупательницы.

Вот ведь мамочки пошли,совсем детей детства лишили. Что Але, что Виктория.  Такая же и Лупе. Да возьмите ей собаку из приюта, ребенок хоть любить , сострадать и заботится о ком -то, кроме себя, научится. Но нет, заводную ей игрушку. Крути ключик  на животике!  И давай скорее трещать о мужикахhttp://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/132cb7579aff.gif?i=1002429480

Lucky-lady написал(а):

- Что здесь происходит? – Появилась на пороге кухни Алехандра, переводя свой взгляд с сына на его отца.

Ох, сейчас тебе будет а-та-та! Где тут смайлик с фингалом?!

+2

172

А я думал, собаку попросит Мариана  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile7.gif?i=971214929
Вот и встретилась Линда со своей взрослой кузиной, а заодно и с невестой кузена. А последняя-то узнала ту самую русалку и тут же поспешила похвастаться предстоящей свадьбой с Тобиком. Только вот как бы русалка не утащила жениха в пучину морскую :crazyfun:
Ну вот и еще один сон Але сбылся http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile11.gif?i=1984699481  Увидели мы все-таки Рейнальдо, колдующего у плиты http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile465.gif?i=1750169362  Но вот Алехандра вернулась и будет дергать носом :)
Ох, все попытки Эда поговорить с Але терпят крах. Придется все-таки пожаловать к ней, подкрепившись спиртным http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

+2

173

máscara написал(а):

Вот ведь мамочки пошли,совсем детей детства лишили. Что Але, что Виктория.  Такая же и Лупе. Да возьмите ей собаку из приюта, ребенок хоть любить , сострадать и заботится о ком -то, кроме себя, научится. Но нет, заводную ей игрушку. Крути ключик  на животике!  И давай скорее трещать о мужиках

Ну, так Вики переезжает из дома на квартиру, а содержать собаку в квартире, сама понимаешь, только мучить животное. По-крайней мере, точка зрения автора этой истории такова: если речь идет о чихуахуа или какой-нибудь мелкой породе, то еще куда не шло - держи ее в квартире, а когда речь идет о собаке крупной породы, то я считаю, держать ее в "жилой клетке", это все равно что издеваться над ней. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139

máscara написал(а):

Ох, сейчас тебе будет а-та-та! Где тут смайлик с фингалом?!

Это Рей может сказать Алехандре, мол где тебя черти носят, дорогая? Наш сын сидит голодным, а ты где-то там шляешься по офисам, мол если будешь продолжать в том же духе, то не видать тебе сына как собственных ушей, не для того я тебе сделал ребёнка, чтобы ты морила его голодом и у бедняжки урчало в желудке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

+1

174

Sergio Miranda написал(а):

А я думал, собаку попросит Мариана

Честно, как-то не вяжется это с характером Марианы. Как я говорила, она напоминает старшую дочку Франсиско из сериала "В поисках отца", который мы с тобой и Таней видели в этом году, так вот, Мариана не стала бы просить собаку, потому что в психологическом плане ей повезло больше - имею в виду, что она растет с отцом в отличие от Виктора и Линды. В общем, Мариане всего хватает в отличие от Линды, которая никак не может успокоиться - ей подавай собаку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Sergio Miranda написал(а):

Вот и встретилась Линда со своей взрослой кузиной, а заодно и с невестой кузена. А последняя-то узнала ту самую русалку и тут же поспешила похвастаться предстоящей свадьбой с Тобиком. Только вот как бы русалка не утащила жениха в пучину морскую

Вот я думала-думала, размышляла-размышляла над тем, что надо как-то уже столкнуть Лупиту с Аби, потому что серии поджимают, а у Лупиты всё ничего не происходит в жизни и вот наконец, она узнала о том, что Тобиас собирается жениться. И таким образом я этой сценкой встречи в торговом центре убила сразу нескольких зайцев, потому что помимо встречи Лупиты с Аби, также Элена встретилась с Линдой, а также опять подняла тему про собаку, которая просит Линда. Наконец, надо было что-то показать интересное из жизни Виктории, а то после того, как Сантьяго вновь уплыл, в ее жизни ничего не происходит. В общем, надо было что-то делать с Вики и Лупитой и срочно придумывать что-то интересное, а не пустую болтовню про то, что мол вот все мы одинокие и рядом с нами нет настоящего мужчины. Если бы вновь "полила воду", то читатели бы этого мне не простили бы. Надеюсь, я тебя удивила сценкой в торговом центре, ведь такого ты точно не ожидал. Хоть ты и заядлый детективоман, но в таких вот мелодраматических ситуациях ты редко попадаешь в цель. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот и еще один сон Але сбылся http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1984699481  Увидели мы все-таки Рейнальдо, колдующего у плиты http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1750169362  Но вот Алехандра вернулась и будет дергать носом

Сергей, ты меня удивил в приятном смысле этого слова! Не думала, что ты так быстро сопоставишь факты и поймешь, что речь-то идет о сне Алехандры, в котором Рейнальдо приготовил им с Виктором ужин. Вообще-то я не планировала воплощать сцены с нами в действительность и это у меня получилось совершенно случайно. Я посоветовалась со своей подружкой с этого форума на тему, могу ли воплотить сны Алехандры в реальность, но с некоторыми видоизменениями, подружка одобрила мою идею. Понятное дело, что переписывать в точности сценки сна с текущими сценами в реальности я не собираюсь, потому что это выглядело бы глупо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/e738e976eafd.gif?i=1463770234

Sergio Miranda написал(а):

Ох, все попытки Эда поговорить с Але терпят крах. Придется все-таки пожаловать к ней, подкрепившись спиртным

Да Алехандра была не то, чтобы сурова с Эдом, но о чём им говорить? Чего надо от нее Эду? Алехандра умеет управлять ситуацией, когда речь идет о старшем брате, как ты уже понял. А вот когда речь заходит о младшем брате... http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/fe885e338ef9.gif?i=684459555

+2

175

Lucky-lady написал(а):

Это Рей может сказать Алехандре, мол где тебя черти носят, дорогая? Наш сын сидит голодным, а ты где-то там шляешься по офисам, мол если будешь продолжать в том же духе, то не видать тебе сына как собственных ушей, не для того я тебе сделал ребёнка, чтобы ты морила его голодом и у бедняжки урчало в желудке.

Ну,здесь скорее Але устрит "показательные выступления", так что Рей и рот не откроет. Она же на своей территории. Правда , присутствие Витора здесь сдерживающий фактор, но все равно она не упустит шанс взорваться.

+2

176

máscara написал(а):

Ну,здесь скорее Але устрит "показательные выступления", так что Рей и рот не откроет. Она же на своей территории. Правда , присутствие Витора здесь сдерживающий фактор, но все равно она не упустит шанс взорваться

А вдруг Але удивит читателей и порадуется тому, что ужин готов, а у нее как раз не было времени это сделать! У Але же работа, а тут нашелся мужик, который приготовил поесть и с радостью уберет в доме - стоит ей всего лишь щелкнуть пальцами. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

+1

177

Рей просто мужчина мечта! и с сыном ладит и готовит http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile465.gif?i=1750169362 мне однозначно точно нравятся эти перемены. Чего не могу сказать об Алехандре... Когда я читаю о ней, то мне всегда кажется, что девушка чем-то недовольна. Нет в ней гармонии. Она вечно готова обороняться.
Я за то, чтобы купить дитям животное. Если это условия квартиры можно взять собачку маленькой породы. Девочка будет приучаться к ответственности и не будет чувствовать себя одиноко http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/sobachya-upryazhka-pravaya.gif?i=742718007

А это Эдуардо http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/xmas-moose.gif?i=26311555 чет от совсем мне разонрав!

Отредактировано Zanny (31.10.2018 22:53)

+1

178

Lucky-lady написал(а):

А вдруг Але удивит читателей и порадуется тому, что ужин готов, а у нее как раз не было времени это сделать!.

Хотелось, чтобы так и было))) Но, скорее всего, даже если Але и понрав поступок Рея, она навряд признает это http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/punish2.gif?i=1580780531

+2

179

Лапочка Эдик , все равно он лапочка, он приходит к Але , ищет с ней встреч, сердцу не прикажешь , а ведь он может общаться с Але на почве помочь ему в общении, с воспитанием Марихо. На почве любви к своим детям они могут более теснее общаться.
Эдуардо мне нравится больше всех, мечта он.
А когда это Рей научился готовить ? сначала он  жил в золотой колыбельке, в Бостоне с ним мама жила , а сейчас прислуга готовит для него.
Виктор сейчас будет канючить и просить свою мать поужинать всем вместе, какой же он нытик этот мальчик, в бабку пошел, так же стоит на своем и хочет только то, что сам хочет. Ребекка скоро увидит свою копию в характере.
Аби хоть и стерва , но поступила верно, дала понять Лупе , что она главная в жизни Тобиаса
Произошла встреча Елены и Линды, хоть у них и разная возрастная категория, но они тепло отнеслись друг к другу.
Вики могла бы купить животинку для своей дочери, но Лупе купила игрушку-песика, механика не заменит живое тепло маленького пушистика. Сантьяго подарит своей дочурке комочек счастья, пора уж ему возвращаться домой, соскучались по нему. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

+1

180

Lucky-lady написал(а):

Честно, как-то не вяжется это с характером Марианы. Как я говорила, она напоминает старшую дочку Франсиско из сериала "В поисках отца", который мы с тобой и Таней видели в этом году, так вот, Мариана не стала бы просить собаку, потому что в психологическом плане ей повезло больше - имею в виду, что она растет с отцом в отличие от Виктора и Линды. В общем, Мариане всего хватает в отличие от Линды, которая никак не может успокоиться - ей подавай собаку.

Да, наверное, ты права)

Lucky-lady написал(а):

Надеюсь, я тебя удивила сценкой в торговом центре, ведь такого ты точно не ожидал.

:yep:

Lucky-lady написал(а):

Сергей, ты меня удивил в приятном смысле этого слова! Не думала, что ты так быстро сопоставишь факты и поймешь, что речь-то идет о сне Алехандры, в котором Рейнальдо приготовил им с Виктором ужин.

На этот раз я был на страже http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, что переписывать в точности сценки сна с текущими сценами в реальности я не собираюсь, потому что это выглядело бы глупо.

Да, и неинтересно.

Lucky-lady написал(а):

Да Алехандра была не то, чтобы сурова с Эдом, но о чём им говорить?

Да уж, Але не тот человек, который сможет сесть и проанализировать сложившуюся между ними ситуацию со всех ракурсов, как это сделала бы наша Маскара :) Але таких разговоров боится, как мне кажется.

+1