Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII

Сообщений 401 страница 420 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c02/1810/6d/161683f860ac.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://c.radikal.ru/c24/1810/a8/aec0eb0485e0.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

Отредактировано Lucky-lady (30.12.2018 21:08)

+1

401

В общем, что скажу тебе Олеся. Вот кто в комментах написал, что Рей ведёт себя несерьозно и я согласна.  Он в принципе человек, который гиперактивный и он сегодня верит в одеэно, а завтра в другое. И он каждый раз в это верит вотвзбрело ему прийти вечером к ней, он пришёл. Вот вслыли ли у него непонятные нужные чувства, и он не знает куда их дет. И вот появился у него сын, он и рад, все таки что то новое и его кровиночка.

+1

402

Орхидея написал(а):

Я честно говоря даже удивилась,что ты говоришь,что угадала?..Потому как я сама не знала точно кто,склонялась больше к тому,что это был Рей.А я уже потом когда увидела новую серию,фрагмент чуть чуть прочла,вот и написала .Но мне эта сценка не понравилась,скажу честно,так как повернулось всё так,чего я боялась ,что он будет бегать за ней,и за каким то макаром в отцы Виктору набиваться,вместо того,чтобы решить все проблемы с ней.Вот зачем из него такого делать

Сказать, что Рей набивается в отцы Виктора, этого нельзя сказать. Так можно сказать не о Рее, а об Эдуардо, вот он набивается в отцы своему племяннику. Справедливости ради стоит отметить, что Рей познакомился с Виктором еще задолго того, когда он узнал, что мальчик его сын. Они подружились, несмотря на разницу в возрасте, потому что Виктор увидел в Рее отца, которого так ему не хватало, а у Рея была необходимость в общении вот с таким чистым, не винным ребёнком, как Виктор. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile427.gif?i=2049106975
А пришел Рей к Але домой, потому что обещал навестить своего сына. Днем он это сделать не мог, потому что Некто за ним следил и Рей не хотел рисковать спокойствием Алехандры и своего сына, поэтому поменял планы и не поехал домой к сыну.
До сына Рей добрался уже к вечеру, когда Але готовилась ко сну. Я все-таки не думаю, что Рей приехал бы к Але на ночь глядя, если бы у него не было от нее сына. Мне вообще кажется, что Рей даже не осмелился бы преследовать Але, если бы не было Виктора. А присутствие сына его окрылило что ли, Рей жаждет общения со своим сыном, он тянется к нему и еще видит, что Але сама того не желая повторяет ошибки его матери, то есть Ребеки, запрещая мальчику заниматься боксом, но при этом сюсюкая с ним словно он грудной ребенок. Рей боится, что Виктор может повторить ошибки своего отца. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile357.gif?i=1300421369

Орхидея написал(а):

Но если он любит другую,то только глупая билась  бы головой об стенку.Потому что,жить он может с кем угодно,но Мишель глупа,потому что слишком высокого мнения о себе,раз уверена,что за то,что она бегает за ним,он её полюбит

Вот тут я полностью согласна с тобой. Мишель будет выглядеть глупой, если будет продолжать добиваться Рея, несмотря на то, что понимает, что он никогда ее не полюбит. Это тогда получилась бы эдакая вторая Кармела, которая билась головой о стенку ради того, чтобы Эдуардо с горе пополам на ней женился. Вон и Абиагайль добилась от Тобиаса наконец предложения руки и сердца. Вдруг Рей тоже не устоит перед натиском Мишельки и женится на ней?

Орхидея написал(а):

А почему он теперь должен за это расплачиваться?ведь жениться от отчаяния,это не преступление,он не должен теперь всю жизнь вот так вот жить...и к тому же,если говорить о жизни,то и Рею в жизни досталось бы гораздо больше.Так что я считаю ,если делать хеппи энд,то все в этой новелле его достойны.

Конечно же, Эдуардо не совершил преступления, женившись на Кармеле. Это он так воспитан просто, у него такие моральные ценности, что мол раз женился, завёл детей, то живи с женой до конца жизни. Эта категоричность и сыграла с ним злую шутку, когда он решил жениться на Кармеле, потому что дал ей слово это сделать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

+1

403

Zhenval написал(а):

И он каждый раз в это верит вотвзбрело ему прийти вечером к ней, он пришёл. Вот вслыли ли у него непонятные нужные чувства, и он не знает куда их дет

То есть ты думаешь, что Рей не влюбился в Але с первого взгляда? Знаешь, может быть со стороны Але я почти не показала какие-то чувства к Рею наподобие хорошо скрываемой заинтересованности, желания познать его, но со стороны Рея я показала чувства уже в первой серии новелы. Рею сразу же она понравилась, он заинтересовался ею, другое дело, что он всеми фибрами своей души пытался отрицать это, скрыть свою симпатию к ней под маской неприязни, обзывая ее ведьмой, скучной, серой, фригидной, но разве не понятно, что он так тщательно пытался скрыть свои истинные к ней чувства? Вспомни Сариту или Андреа, которые тоже почти что унижали Франко и Самуэля, обзывая их рабочими, не достойным парнем богатой девочки, но ведь мы знаем, во что вылилась эта "ненависть" Сариты или Андреа.
Ну, а с годами чувства Рея к Але трансформировались, переросли в сильную любовь и он уже этого не скрывает, а открыто признается в этом себе, что любит ее, как никогда не любил ни одну другую женщину.

Zhenval написал(а):

И вот появился у него сын, он и рад, все таки что то новое и его кровиночка.

Сына Рей искренне любит. Он полюбил его еще до того, как узнал, что он его сын. Видишь, ты же была права, когда сказала, что Рей пришел к Але домой, потому что дал обещание своему сыну, а не мог прийти раньше, потому что кто-то за ним следил. И он боялся, что это могла быть Ребека, которая решила узнать, КУДА ездит ее младший сынок. Вот Рей и передумал ехать к Алехандре домой, чтобы не привести к ней свой "хвост". http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

404

Sergio Miranda написал(а):

Так когда Але вскочила в кровати со словами "Как вкусно ты пахнешь", я решил, что все, что было до этого, ей приснилось)) Я же потому и написал, что ты нас надула все-таки, а ты видимо меня не поняла

Потом да, ей приснилось во сне то, что она пережила до того, как лечь спать, то есть во сне к ней явился Рей, который был так ласков со своим сыном.
А когда ты сказал, что я "надула вас всех зараза", то я подумала, что ты шутишь, что ты хвалишься тем, что всё получилось именно так, как ты хотел, то есть сценка была написана словно по твоему заказу. Вот я и подумала, что ты бахвалишься, что мол ты-то "хотел" видеть Эда в доме Алехандры, а явился Рей. Теперь я понятно тебе объяснила? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763
И заметь НИКТО не решил, что это сон. Таня поначалу подумала, что это сон, но сразу же поняла, что это никакой не сон, а всё происходило наяву. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/fe885e338ef9.gif?i=684459555

0

405

юла написал(а):

Не будь ребенка как бы он к ней приходил, какие карты бы бил

Согласна с тобой. Не будь у Рея с Але ребенка, то он вообще не подкатил бы к ней. Это я учитываю отлично, понимаю отлично, поэтому главным условием моей истории был сын Алехандры с Реем. Сама понимаешь, для чего мне это надо было. Как я ответила выше Орхидее, я с самого начала поняла, что должен быть сын у главной героини от Рея, а без него никак.

юла написал(а):

Автор любит у нас одного мужика на всю жизнь для героини отсюда и последствия для героев.

Да ладно тебе катить бочку на автора! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Вот я тоже считаю, что не будет ничего преступного в том, если Эдуардо разведется с Кармелой. В конце концов она с самого начала знала, почему он женился на ней, так что не будет прямо уж сильным грехом, если он решит положить конец этому браку, ведь от этого он не перестанет быть отцом своей дочери и их будущего с Кармелой ребенка.

юла написал(а):

Раньше не понимала почему Таня не любила Виктора, теперь понимаю- Виктор- маленький монстр, который хочет чтобы все было как он хочет, большой эгоист, весь такой сладенький , пресладенький , а сам свое гнет

А кто виноват? Виновата мама мальчика. Але сюсюкает с ним, обращается как с маленьким ребеночком - вот Виктор и понял, что можно вить из своей матери веревки. Виктор все-таки ребенок, он безобидный ребенок, он тянется к тому, с кем ему интересно, кто ему близок по духу. Зов крови, общность интересов - называй это как хочешь, но именно с Реем Виктор чувствует себя так, словно он его отец, что и есть на самом деле. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

406

Lucky-lady написал(а):

А когда ты сказал, что я "надула вас всех зараза", то я подумала, что ты шутишь, что ты хвалишься тем, что всё получилось именно так, как ты хотел, то есть сценка была написана словно по твоему заказу. Вот я и подумала, что ты бахвалишься, что мол ты-то "хотел" видеть Эда в доме Алехандры, а явился Рей.

Каким же хвастунишкой ты меня считаешь, ай-яй-яй http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

+1

407

Sergio Miranda написал(а):

Каким же хвастунишкой ты меня считаешь, ай-яй-яй

Я таковым тебя считаю, потому что знаю о твоих интересах и смело могу заявлять, что всегда радую тебя в своей новеле, чего к сожалению не могут сказать уважаемые мной Юляша, Маскара, Женя, Катя. Рада бы была устроить на их улице праздник в своем творчестве, но пока у меня это плохо получается.
Вот теперь подумаю над тем, а не "подарить" ли Алехандре девочку нашей Юле, ведь она об этом просила, еще когда Але была беременна Виктором. Но с первого раза не получилось у Але родить двойню, поэтому может быть... повторяю может быть... стоит второй раз попытаться Алехандре забеременеть, но не знаю, как быть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

408

Lucky-lady написал(а):

Сказать, что Рей набивается в отцы Виктора, этого нельзя сказать. Так можно сказать не о Рее, а об Эдуардо, вот он набивается в отцы своему племяннику. Справедливости ради стоит отметить, что Рей познакомился с Виктором еще задолго того, когда он узнал, что мальчик его сын. Они подружились, несмотря на разницу в возрасте, потому что Виктор увидел в Рее отца, которого так ему не хватало, а у Рея была необходимость в общении вот с таким чистым, не винным ребёнком, как Виктор. 
А пришел Рей к Але домой, потому что обещал навестить своего сына. Днем он это сделать не мог, потому что Некто за ним следил и Рей не хотел рисковать спокойствием Алехандры и своего сына, поэтому поменял планы и не поехал домой к сыну.
До сына Рей добрался уже к вечеру, когда Але готовилась ко сну. Я все-таки не думаю, что Рей приехал бы к Але на ночь глядя, если бы у него не было от нее сына. Мне вообще кажется, что Рей даже не осмелился бы преследовать Але, если бы не было Виктора. А присутствие сына его окрылило что ли, Рей жаждет общения со своим сыном, он тянется к нему и еще видит, что Але сама того не желая повторяет ошибки его матери, то есть Ребеки, запрещая мальчику заниматься боксом, но при этом сюсюкая с ним словно он грудной ребенок. Рей боится, что Виктор может повторить ошибки своего отца.

А вот и говорю,зачем же делать из Эда такого,что он набивается в отцы Виктору?на фиг оно ему надо?не кидайте в меня тапками,но опять же извиняюсь,какого то размазню уж из Эда сделали..А я уверена,что он не хочет быть отцом Виктору.Да,он бы хотел,чтобы когда то  с Але у них был сын,но это разное абсолютно..

Lucky-lady написал(а):

Вот тут я полностью согласна с тобой. Мишель будет выглядеть глупой, если будет продолжать добиваться Рея, несмотря на то, что понимает, что он никогда ее не полюбит. Это тогда получилась бы эдакая вторая Кармела, которая билась головой о стенку ради того, чтобы Эдуардо с горе пополам на ней женился. Вон и Абиагайль добилась от Тобиаса наконец предложения руки и сердца. Вдруг Рей тоже не устоит перед натиском Мишельки и женится на ней?

Да они бестолковые все три девицы.А,разве пример Кармелы для Мишель ни о чём не говорит?по моему любая нормальная,давно бы смылась оттуда сломя голову..

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, Эдуардо не совершил преступления, женившись на Кармеле. Это он так воспитан просто, у него такие моральные ценности, что мол раз женился, завёл детей, то живи с женой до конца жизни. Эта категоричность и сыграла с ним злую шутку, когда он решил жениться на Кармеле, потому что дал ей слово это сделать.

Вот так и хочу добиться,так как ему быть то?выход то должен быть!...

+1

409

Орхидея написал(а):

А вот и говорю,зачем же делать из Эда такого,что он набивается в отцы Виктору?на фиг оно ему надо?не кидайте в меня тапками,но опять же извиняюсь,какого то размазню уж из Эда сделали..А я уверена,что он не хочет быть отцом Виктору.Да,он бы хотел,чтобы когда то  с Але у них был сын,но это разное абсолютно..

Эда занесло, эмоции взяли над ним верх и он вот перестал дружить с головой. Разве ты не хотела, чтобы его прорвало? А когда даешь волю эмоциям, то не всегда они приносят пользу окружающим, что и показала реакция Виктора, когда Эдуардо начал спрашивать у ребенка, хочешь ли ты, чтобы я был твоим папой. Эду надо понять, что ничего уже не изменить, что у брата с Але есть сын и, как ты верно сказала, его собственная мечта была украдена братом. Эдуардо должен это пережить и будем надеяться, что не натворит глупостей.

Орхидея написал(а):

Да они бестолковые все три девицы.А,разве пример Кармелы для Мишель ни о чём не говорит?по моему любая нормальная,давно бы смылась оттуда сломя голову

Согласна с тобой. Кармеле надо взяться за ум.

Орхидея написал(а):

Вот так и хочу добиться,так как ему быть то?выход то должен быть!..

Понимаю тебя. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile406.gif?i=1443650495

+1

410

Рею не может быть никакого прощения за то, что он сделал с Алехандрой - ему удалось избежать наказания за то, что он совершил.
Алехандра свела с ума обоих братьев Мендес - и Эда, и Рея. Интересно, кто из них станет спутником ее жизни???
Игнасио... Плутишка подарил кольцо Ребекки своей любовнице... Представляю ее реакцию, когда она это заметит...

+1

411

Lucky-lady написал(а):

То есть ты думаешь, что Рей не влюбился в Але с первого взгляда? Знаешь, может быть со стороны Але я почти не показала какие-то чувства к Рею наподобие хорошо скрываемой заинтересованности, желания познать его, но со стороны Рея я показала чувства уже в первой серии новелы.

Нет, просто есть вполне такие дебилы, которые говорят, что любят и реально готовы на все ради девушки (которая для них недоступная). И они ее возводят как бы в своей голове и когда у них там плохо все думают о ней или приходят вот к ней и говорят о большой любви.
И особенно если у них общий ребенок, любят ребенка искренне. Но блин, такие папаши иногда забывают н-р платить алименты или могут 2-3 месяца не появляться у ребенка, потом прибегать и говорить, как же сильно они хотят, чтобы  их сынок гордился отцом и он для них смысл жизни и не знали бы, что вообще делал бы, если бы не сын (спился бы или покатился по наклонной). И блин на прогулках с такими папашами ребенок реально радуется и чувствует любовь отца. Да и не поспоришь, конечно, ребенка он любит. Но иногда может забыть н-р. И вот появиться ночью.
Но любовь ли это к ребенку?
У меня вот какой-то такой ассоциативный ряд проводится к этой истории. По крайней мере пока поведение Рея именно такое.
А по поводу поведения Эда. Да, мне также видится эта история, как и все написали. Унижается он.

+1

412

юла написал(а):

А что вообще хорошего  то в Рее, кроме того , что умеет с детьми ладить, он не работает особо мозгами, только руками. Что хорошего в нем.

Я вот не понимаю, а зачем работу Рея осуждать. Что в ней плохого? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif  Перефразирую слова Алены про то, что не все на свете должны работать мозгами, а кому-то надо работать и руками и что же, если у Рея не лежит душа к гостинчному бизнесу, он обязан повязать на шею галстук и каждое утро ходить в отель на работу? По-моему осуждать его работу тренера это уже чересчур.
Вот например, тот факт, что Эдуардо не побежал вслед за Алехандрой, Юля оправдывает, а почему бы не рассудить так: женщина никогда не была бы для него на первом месте, что и доказал он в тот момент. Он предпочел ее задвинуть, потому что семья дороже любимой женщины. И вот эту черту характера никто не желает замечать среди поклонников Эда, а видят в нем только хорошее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915
И не надо говорить, что работа Рея бесперспективна. В конце концов ему еще не поздно поступить в университет и выучиться на физкультурного работника и будет он тренировать детише в спортивной секции или преподавать физкультуру в школе. Что в этом плохого? Кто бы мог подумать, что много лет тому назад он издевался над Алехандрой, обзывая ее «училкой без указки», а сам может стать весьма хорошим учителем, куда лучше того тренера, у которого тренируется Виктор. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516
Также есть перспектива поступить на медицинский факультет, а там можно стать и главврачом клиники, в которой он работает. Не считаю, что эти профессии ниже по достоинству той, чем занимается Эдуардо. в конце концов отели не столь насущны на фоне школы или больницы. Что, отели приносят бОльшую пользу человечеству, чем школа или наркологическая клиника? Кто пользуется услугами отелей и тем более на роскошном курорте Акапулько? Правильно, богачи, которым денег некуда девать, так что если рассудить с моральной точки зрения, то работа в клинике куда более полезнее, я уж не говорю о том, что опаснее, что я показала дважды в своей новеле, когда первый раз Рея ранили ножницами, а второй раз его тоже едва не ранили в сердце. И это не выдумки, потому что когда у зависимого от наркотиков начинается абстинентный синдром, то он не ведает, что творит. И почему-то Рей не пошел в полицию подавать иск против этих парней. Где справедливость? Раз требуем наказание для Рея, то должны быть наказаны и все те, у кого начинается ломка и они угрожают жизни тренера и другим окружающим. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

+1

413

Я не осуждаю что Рей работает руками, нет , но когда приходится шевелить мозгами , ты можешь быть выжитым лиммоном, по себе знаю , вот Эд и приходит домой уставший и ему уже не до  игр в прятки, хотя мог бы уделять больше внимания дочери, в бегемотика бы с ней поиграл, а Рей конечно может пойти учиться на врача, хотя вряд ли , лучше не педогога. От отелей живет вся семья, не было бы денег, Рей мог и не выжить, не нужно обижать Эдика , говоря, что он зациклен на работе, это очень трудно
А как там Алена, не слышала про нее что нибудь http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445

+1

414

Maksim Dementuev написал(а):

Рею не может быть никакого прощения за то, что он сделал с Алехандрой - ему удалось избежать наказания за то, что он совершил

Как я уже ответила Юле и вновь повторю, всех бы наказывали, кто совершал преступление. Вон Рея ранил один пациент клиники, а Рей даже не стал заявлять на него в полицию. А надо было бы заявить...

Maksim Dementuev написал(а):

Алехандра свела с ума обоих братьев Мендес - и Эда, и Рея. Интересно, кто из них станет спутником ее жизни??

Вот потом и скажи, что Ребека не права, когда твердит, что Але свела ее сыновей. Конечно же, так оно и есть на самом деле! Але свела с ума обоих братьев Мендес.

Maksim Dementuev написал(а):

Игнасио... Плутишка подарил кольцо Ребекки своей любовнице... Представляю ее реакцию, когда она это заметит.

Не ее колье подарил он своей любовнице, потому что то колье он заложил в ломбард, а вместо него купил другое. Разумеется, подешевле, чем украденное колье. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

415

юла написал(а):

Я не осуждаю что Рей работает руками, нет , но когда приходится шевелить мозгами , ты можешь быть выжитым лиммоном, по себе знаю , вот Эд и приходит домой уставший и ему уже не до  игр в прятки, хотя мог бы уделять больше внимания дочери, в бегемотика бы с ней поиграл, а Рей конечно может пойти учиться на врача, хотя вряд ли , лучше не педогога. От отелей живет вся семья, не было бы денег, Рей мог и не выжить, не нужно обижать Эдика , говоря, что он зациклен на работе, это очень трудно

Это мы конечно много раз твердили Алене, что мол тот, кто работает мозгами да еще стоит во главе чего-то, то ему приходится куда тяжелее, чем простому подчиненному наподобие Рея. Что Рей? Он только несет ответственность за тренажеры, спортзал, но устает физически, хотя для него это лучше, учитывая его неуемную энергию. Зато у него не остается сил на шалости, как ты заметила. А то когда он бездельничал, ему подавай было каждый день по бабе, а то по две, а теперь ему стало не до баб. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

юла написал(а):

А как там Алена, не слышала про нее что нибудь

Максим сказал, что она лежит в больнице. Я тоже соскучилась по Алене. Надеюсь, у нее всё хорошо и она помнит о нас. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile361.gif?i=1745517668

0

416

Zhenval написал(а):

Нет, просто есть вполне такие дебилы, которые говорят, что любят и реально готовы на все ради девушки (которая для них недоступная). И они ее возводят как бы в своей голове и когда у них там плохо все думают о ней или приходят вот к ней и говорят о большой любви

Ну, мне кажется, это не тот случай. Это можно было назвать тем случаем в тот момент, когда Рей только что изнасиловал Алехандру и притопал бы к ней со своим желанием жениться. Вот много лет тому назад, когда Эктор угрожал ему револьвером, а Рей сказал ему, что он готов жениться на его дочери, это могло бы показаться, что Рей сказал это для того, чтобы спасти свою жизнь, чтобы искупить свою вину, но не сейчас, когда прошли уже годы и когда Рей остепенился. Это не тот случай. Мне кажется, он отвечает за свои слова.

Zhenval написал(а):

И особенно если у них общий ребенок, любят ребенка искренне. Но блин, такие папаши иногда забывают н-р платить алименты или могут 2-3 месяца не появляться у ребенка, потом прибегать и говорить, как же сильно они хотят, чтобы  их сынок гордился отцом и он для них смысл жизни и не знали бы, что вообще делал бы, если бы не сын (спился бы или покатился по наклонной). И блин на прогулках с такими папашами ребенок реально радуется и чувствует любовь отца. Да и не поспоришь, конечно, ребенка он любит. Но иногда может забыть н-р. И вот появиться ночью.

Я сразу вспомнила сериал "Госпожа горничная", в котором таким вот отцом был Виктор Мендоса - отец сына главной героини, но в данном случае Рей не смог прийти к своему сыну вовремя по той причине, что за ним следили, за ним кто-то СЛЕДИЛ, и Рей решил не рисковать безопасностью Алехандры и их сына. И сказать правду ей он не сказал, потому что не стал ее волновать, не захотел ее беспокоить, но ведь перед этим он позвонил своему сыну и предупредил его о том, что он не сможет приехать к нему днем. Но вот видишь, как повел себя Рей! Как истинный галан, когда умолчал о причине своего позднего визита. И вот что подумала о нем Але? Конечно же, что Рей загулял, а их сын ему уже надоел. Но ведь это не так и ты это понимаешь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Zhenval написал(а):

А по поводу поведения Эда. Да, мне также видится эта история, как и все написали. Унижается он

Он должен понять, что происходит. И как ты думаешь, если он поймет, что творится, он будет продолжать вымаливать у Алехандры хотя бы встречу для разговора? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

0

417

Олеся, я сейчас прочитала серию 18+сцену

+1

418

Zhenval написал(а):

Олеся, я сейчас прочитала серию 18+сцену

И как тебе "стесняшка" Але? Как тебе наша скромница? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Отредактировано Lucky-lady (23.11.2018 19:18)

0

419

Только вчера вечером смогла прочитать серию,а вот ответить получилось только сегодня :blush:

Lucky-lady написал(а):

Эда занесло, эмоции взяли над ним верх и он вот перестал дружить с головой. Разве ты не хотела, чтобы его прорвало? А когда даешь волю эмоциям, то не всегда они приносят пользу окружающим, что и показала реакция Виктора, когда Эдуардо начал спрашивать у ребенка, хочешь ли ты, чтобы я был твоим папой. Эду надо понять, что ничего уже не изменить, что у брата с Але есть сын и, как ты верно сказала, его собственная мечта была украдена братом. Эдуардо должен это пережить и будем надеяться, что не натворит глупостей.

Я была лично за то,что его ,как ты говоришь,прорвало бы в хороших эмоциях,пусть бы в его появилась жизни девушка бомба,или он бы понял каким нибудь способом,что любит жену..А я хотела,чтобы он  с братом выяснил отношения,пусть поорали,пусть бы одновременно налетели бы драться друг на друга,но это да,это выброс эмоций.А то,что у него вышло.это другое,это как давить на больную на мозоль,так ещё хуже ему будет,не совсем это имела я ввиду..
И к том уже,что ему теперь ,ну да,прорвёт его,и теперь ему от этой новости,что?всех простить,полюбить,и жить смиренно с Кармелой?почему он так должен делать?он не обязан всех прощать,и уж тем более бегать за Але и Виктором.. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif
А в одном я правда угадала,пришёл и правда Рей)Вот я же говорю,что ему всё легко достаётся,вот уже и эротичная первая сценка с ними,чтоже будет дальше?)))
Кстати говоря,Ребека одну верную мысль сказала Мишель,не фиг дома сидеть,на фиг тогда она приехала?
Августин поступил,как трус,даже сам не мог заявление на развод отнести.

Отредактировано Орхидея (24.11.2018 09:22)

+1

420

А я еще удивилась, во-первых, зачем 18+ сцену ты написала, если вроде как не пастельная сцена. И потом вообще почему я не придала такого значения, конечно, я просто не открылавала спойлер)))

+1