Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c02/1810/6d/161683f860ac.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://c.radikal.ru/c24/1810/a8/aec0eb0485e0.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

Отредактировано Lucky-lady (30.12.2018 21:08)

+1

21

кузя написал(а):

Олеся, поздравляю тебя с открытием уже очередной темки, надеюсь только одно...в этой темки будет побольше серий, чем в предыдущих

Lucky-lady написал(а):

Максим, девочки! Большое спасибо за поздравления! Буду стараться вас не подвести и поддерживать ваш интерес к моей истории.

Согласна с Танькой http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif  Даешь побольше серий, и почаще http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

+1

22

Melek01 написал(а):

Даешь побольше серий, и почаще

Ну, справедливости ради, чаще одной серии в неделю в последние месяцы никто не выкладывает на этом форуме даже при том, если есть запас серий или велико мое желание поскорее порадовать читателей новой серией. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

23

Melek01 написал(а):

Ты думаешь у него не получится? С ее-то снами она скорее всего сама на него прыгнет скоро

Ну, у нее опыта нет! Ты об этом не подумала? Беднягу Рея удар хватит, если на него Ведьма наброситься как изголодавшаяся по самцу самка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

24

Maksim Dementuev написал(а):

Виктор готов на все для того, чтобы сделать Рейнальдо своим папашей. Алехандре вряд ли удастся устоять перед таким натиском со стороны сыночка

Виктор прямо как тяжелая артиллерия для Рея в сближении его с Алехандрой. Не будь мальчика, Рею было бы тяжелее приблизиться к Алехандре,чем при наличии общего сына.

Maksim Dementuev написал(а):

Лупита так и не смогла полюбить такого мужчину, как Луис. Но, как говорится, сердцу не прикажешь..

Ничего не поделать. Но вот многие читатели ругают Лупиту, что-то она подвержена критике больше других героев. Алена критиковала ее за то, что она пошла учиться, а не стала рыбачкой, а остальные читатели осуждают ее за то, что он отшила Луиса своим равнодушием.

Maksim Dementuev написал(а):

Эд всё больше и больше опускается в пропасть, и мне жаль его. Он оказался слабаком, не думал я, что он опустится на самое дно

Думаю, Эдуардо одумается и возьмет себя в руки, ведь он помнит, что случилось с его братом, когда он скатился в пропасть.

Maksim Dementuev написал(а):

Мишель не смогла соблазнить Рея, его интересует другая девушка, и эта девушка - Алехандра. Он окрылен надеждой на примирение с ней, но сможет ли она простить его?

Рей витает в облаках. Решил хранить пояс верности что ли Алехандре? А ей это надо? Да пусть развлекается с кем хочет, хоть с Мишель, хоть с Лусией, хоть с обеими сразу, Але-то всё равно не собирается удовлетворять своего Короля. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

25

Решила продублировать вышедшую 136 серию, поскольку в предыдущей теме она была выложена в её конце. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile236.gif?i=1777648476

0

26

https://b.radikal.ru/b16/1809/7c/291c947b4fff.jpg

В предыдущей серии...
Алехандра положила куртку на заднее сиденье автомобиля и подчинилась мужчине, после чего он сам занял место за рулём и пристегнулся ремнём.
– А ты? – Вопросительно посмотрел Рейнальдо на сидящую рядом с ним женщину.
– Да. Конечно. Сама ругаю Виктора, когда он забывает пристегнуться ремнём, - подчинилась мужчине женщина.
- Виктор, - по-мальчишески заулыбался Рейнальдо и повернул ключ в замке зажигания. – Куда едем? – Встретился взглядом мужчина с женщиной.

СЕРИЯ 136:

https://c.radikal.ru/c09/1801/f6/31cbc4e78aa4.gif

Ехали молча. За всю дорогу Алехандра и Рейнальдо не проронили ни слова, словно боясь нарушить тот хрупкий мир, который установился между ними на какие-то доли секунды. В голове мужчины роились сотни мыслей, ему хотелось расспросить ее об их сыне, попросить у нее прощение, но он понимал, что это не самый подходящий момент, но он непременно успеет это сделать, раз нашёлся мостик, разделяющий такую широкую пропасть между ними.
– Рей, - бросился к воротам играющий в саду вместе с Линдой и Марианой Виктор, едва услышал звук подъезжающей к дому машины, из которой вышел мужчина. – Мама, классно, что ты привезла ко мне Рея! Мам, ты самая лучшая мама на свете! Всегда будь такой, - залез на отца сын, лицо которого светилось от счастья, и он с благодарностью посмотрел на стоящую рядом с ними мать.
- Как ты, чемпион? – Поцеловал сына и потрепал его по взъерошенным волосам Рейнальдо.
- Классно! Уроки закончились и теперь у меня каникулы, - слез с отца ребёнок и посмотрел на него снизу вверх.
- И как твои успехи в школе? – Изучающе рассматривал мужчина мальчика.
- Отлично. Я всегда учусь отлично не то что она, - кивнул на стоящую рядом с ним Линду Виктор.
- Это твой папа? – Рассматривала спортивного телосложения мужчину Линда.
- Нет. Это мой друг Рей, о котором я тебе говорил, но я хотел бы, чтобы он был моим папой, - утонули зеленые глаза сына в такой же расцветке глазах отца. – А ты зайдешь с нами в дом? Бабушка испекла такие вкусные пирожки, мои любимые, - не отпускал мальчик мужчину.
- Виктор... – подала голос молчавшая до этого Алехандра. – У сень... ора могут быть другие дела, - запинаясь, произнесла она и украдкой бросила взгляд на стоящего рядом с мальчиком мужчину.
- У тебя правда есть другие дела, как говорит моя мама или она не хочет, чтобы ты со мной дружил? – Переводил свой недоверчивый взгляд с отца на мать Виктор.
- Д-д-да, чемпион, - встретился взглядом с Алехандрой Рейнальдо, решив поддержать ее ложь. – Твоя мама права. У меня есть дела, но ты знаешь, мы непременно с тобой увидимся. Мы увидимся с тобой столько раз, сколько захочешь. Я тебя никогда не оставлю, - склонился над сыном Рейнальдо и взял его за плечи.
- Рей! Ты классный, - обвил руками шею отца мальчик.

https://b.radikal.ru/b11/1807/bf/e44e436896b5.gif

– Не забудь, как можно скорее отправить свою машину в автомастерскую. Если мы сейчас благополучно добрались сюда, это не значит, что я подчинил ее и с ней всё в порядке. Лучше ее показать автомастеру, - обратился Рейнальдо к стоящей рядом с Виктором и Линдой Алехандре.
- Мам, твоя машина заглохла? Я говорил тебе утром, что это случится, а ты мне не верила, - переводил свой взгляд с матери на отца Виктор. – Рей, значит, ты подчинил мамину машину? Круто! Я тоже хочу научиться чинить машины, а также мотоциклы, и я хочу, чтобы ты научил меня ездить на мотоцикле. Помнишь, как в тот день ты прокатил меня на мотоцикле? – Вновь прильнул к мужчине мальчик, не желая отпускать его от себя ни на шаг.
- Помню, чемпион, но надеюсь, ты больше не сбегаешь без разрешения мамы, потому что она будет волноваться, а ты же глава семьи и должен оберегать свою маму, - подмигнул Рейнальдо Алехандре и, как ему показалось, в ее глазах зажёгся огонек и она даже улыбнулась ему краешком рта.
- Не сбегаю, Рей. Я же тебе сказал, что буду слушаться маму, а ты научишь меня ездить на мотоцикле.
- На мотоцикле тебе пока что рано ездить, лучше начинать с велосипеда.
- Классно! Мам, купи мне велосипед! Я хочу велосипед, - прижимаясь к отцу, посмотрел на мать Виктор.
- Нам пора домой, - кивнула сыну Алехандра и протянула ему руку.
- Мам, ну подожди еще чуть-чуть, - продолжал прижиматься к отцу мальчик.
- Твоя мама права, чемпион, - кивнул Рейнальдо сыну и встретился взглядом с Алехандрой.
- Куртка, - скользила взглядом по белоснежной майке, на которой все-таки остался след от машинного масла, женщина и, опустив глаза, повернулась к своему автомобилю.
- Спасибо, - сфокусировал свой взгляд Рейнальдо на округлых бёдрах в обтягивающей мини-юбке Алехандры, когда она открыла дверцу машины и нагнулась, чтобы достать с заднего сиденья куртку.
– Вот, - начала активно женщина одёргивать свою юбку, которая, как ей показалось, задралась до неприличия, протягивая мужчине его кожаную куртку.

https://c.radikal.ru/c36/1802/01/6892745d4c21.gif

– Мама, а тебе нравится Рей? – Застал врасплох вопрос сына Алехандру, когда она вместе с детьми направлялась к дому.
- Виктор, что ты такое говоришь? – Остановилась словно вкопанная молодая женщина.
- Мам, если он тебе нравится, то он мог бы быть моим папой, - в задумчивости смотрел себе под ноги мальчик.
- Виктор... – растерялась Алехандра и нервно поправила свои смоляные волосы. – У этого... сеньора может быть своя жизнь, он может быть женат.
- Мам, а давай мы у него спросим. Ты ему точно нравишься. Я видел, как он на тебя смотрел. Ты ему нравишься.
- А может, тёте нравится тот, другой дядя, - осенила мысль голову Линды.
- О чём ты говоришь? – Недоуменно посмотрела Алехандра на племянницу.
- Тётя, сегодня к нам домой приходил один дядя, он спрашивал про тебя.
- Да, мам. Моя кузина говорит правду. Сюда приходил такой дядя, он так смотрел на меня, но ничего не сказал. У него были такие грустные глаза, когда он на меня смотрел. Он похож на того сеньора, который подарил мне конструктор. Сеньор Августин такой же как он. А бабушка была недовольна, что этот сеньор с грустными глазами пришел сюда и прогнала нас с Линдой и Марианой, а когда мы пришли, этого дяди уже не было дома. Мам, он так смотрел на меня, но всё равно мне больше нравится Рей, он классный.
- Тебе хочется быть таким как дядя Рей?
- Хочется, - с серьезным видом кивнул Виктор Линде и в остановился посреди гостиной. – Мне нравятся его мускулы, а еще я хочу такой же, как у него мотоцикл. Если бы он нравился моей маме, то он мог бы быть моим папой.

https://a.radikal.ru/a11/1803/c1/eb62878ed602.jpg

Гваделупе и Летисия удивленно посмотрели на Кристиана, когда он порадовался возможной работе дочери в отеле своего брата. Женщины меньше всего ожидали от главы семейства понимания.
- Да уж, любая работа лучше, лишь бы ты больше не уезжала из Акапулько, - отпил из бутылки пиво Кристиан и подмигнул стоящей напротив него дочери.
- Дочка, а примирение с Луисом точно невозможно? –Тушила на сковороде овощи Летисия.
- Не думаю, мама, - протянула матери стакан с водой Гваделупе.
- Мне вы казались такой прекрасной парой. Признаться, я думала, вы поженитесь, подарите нам с твоим отцом внуков, - вылила воду из стакана на овощи Летисия и активно начала их помешивать.
- Дочка, я рад, что ты вернулась в Акапулько, - поднялся из-за стола Кристиан и потрепал свою дочь по ее роскошным русым волосам. – Пойду посмотрю новости, - кивнул муж жене и направился к выходу из кухни.
- Мам, я порой всерьез задумываюсь над словами Луиса, когда он мне говорил, что со мной что-то не нормально, что я не такая как все женщины, которых он знал, - в задумчивости наблюдала за тем, как на сковороде тушатся овощи Гваделупе.
- Просто ты никогда его не любила – этим весь и сказ, - насмешливо посмотрела мать на дочь.
- И ты считаешь это нормальным? – С мрачным видом покачала головой стоящая у кухонной плиты Гваделупе. – Луис столько для меня сделал, он готов был хоть сегодня же на мне жениться, он даже вступал в конфликт со своей матерью ради того, чтобы мне жилось комфортно, а я не оценила его стараний и теперь, когда мы расстались, я совсем не страдаю из-за этого, а чувствую даже нечто вроде облегчения. Ты считаешь это нормальным?
- Ну, вот ты сама и ответила на свой же вопрос, - открыла холодильник Летисия и достала оттуда целлофановый пакет с помидорами. – Ты чувствуешь облегчение от расставания с Луисом, а не любовь.
- Давай я натру на тёрке помидоры, пока ты будешь размешивать овощи, - с удовольствием перевела разговор на куда более приятную для нее тему девушка.

https://c.radikal.ru/c38/1806/44/569f6ee614a0.jpghttps://a.radikal.ru/a27/1805/6e/4fcf5c16c7c7.jpg

Августин всплеснул руками, когда вошел в свой кабинет и застал старшего сына со стаканом алкоголя в руках. Эдуардо в задумчивости сидел за столом, сфокусировав свой взгляд на стоящей перед ним бутылке.
- Так, ты для этого отказался спуститься со мной в конференц-зал, чтобы опять напиться? – Отобрал у сына стакан и бутылку отец и строго посмотрел на него.
- Как всё прошло? Главный редактор остался доволен? – Встретился Эдуардо с отцом взглядом.
- К чёрту главного редактора! К чёрту! Ты скажи, что ты делаешь со своей жизнью! Чего ты добиваешься тем, что вновь напиваешься здесь вместо того, чтобы заняться если не своей женой, то дочерью, которой не хватает родительского внимания?
- Я не напился. Выпил несколько бокалов, - вяло отражал атаку отца сын.
- Несколько бокалов! С нескольких бокалов и начинаются проблемы с алкоголем. Сегодня ты выпил несколько бокалов, завтра несколько, послезавтра несколько, скажи, ты хочешь стать алкоголиком? Хочешь уподобиться... своему тестю?
- Дон Игнасио? – Усмехнулся Эдуардо и с интересом посмотрел на отца. – А с чего вдруг ты вспомнил о нём?
- Скажи, как долго он ещё будет гостить под крышей твоего дома?
- Ну... я не знаю. Как только решит свои проблемы.
- А ты думаешь, он их когда-нибудь решит?
- Отец, у меня нет никакого настроения говорить сейчас о моем тесте и если это всё, то я сейчас же поеду домой, - резко поднялся из-за стола Эдуардо и, схватившись за голову, медленно направился к выходу из кабинета.
- И в таком состоянии ты собираешься сесть за руль? – Остановил Августин Эдуардо.
- Отец, да не пьян я, не пьян! Я же сказал тебе, что пропустил всего лишь пару стаканчиков, но клянусь, этого больше не повторится. Ты прав, мне не стоит подавать дурной пример Марихо. Бедняжка и так страдает от того, что мой тесть не выпускает из рук рюмку, так не хватало, чтобы ее отец уподобился его примеру. Марихо такая умница, - заулыбался Эдуардо. – Должен признать, у меня самая лучшая дочь на свете. Вонючей водичкой она называет текилу и любой другой алкоголь, - грустно усмехнулся молодой мужчина.
- Эдуардо, я еще кое-что хотел обсудить с тобой, - вновь остановил отец своего сына.
- Давай завтра. Ладно? – Хлопнул по плечу один мужчина другого.
«Опять не смог рассказать ему о своих подозрениях, - с мрачным видом покачал головой Августин, когда за Эдуардо захлопнулась дверь кабинета. – Нет никаких сомнений в том, что это Игнасио стоит за пропажей денег в доме».

https://b.radikal.ru/b21/1809/4e/4ef3fdab89e8.jpg

– А вот и мой дорогой зять, - поднялся с лежака навстречу идущему по садовой дорожке Эдуардо Игнасио.
- Дон Игнасио. Мишель, - кивнул тестю и гостье молодой мужчина.
- Добрый вечер, Эдуардо, - поднялась с лежака девушка и поцеловала его в щеку. – Как у тебя дела?
- Всё хорошо. Лучше скажи, как ты. Не скучаешь?
- Честно говоря... – оглянулась по сторонам сада и тяжело вздохнула Мишель.
- Наша американская гостья тоскует по твоему брату, который спасает заблудшие души, а его всё нет и нет, - усмехнулся Игнасио.
- А где Кармелита и Марихо? Почему ты не с ними? Тогда тебе не пришлось бы скучать тут, в одиночестве, - сочувственно посмотрел на девушку молодой мужчина.
- А я уже не в счёт, дорогой зять? Разве из меня получилась плохая компания? – Выпятив грудь, посмотрел один мужчина на другого.
- Нет, ну что, дон Игнасио, - грустно усмехнулся Эдуардо. – Я хотел спросить, как ваши дела? Есть какие-то продвижения в бизнесе, которым вы собирались заняться?
- Это скрытый вопрос о том, когда я уберусь из этого дома? – Осклабился Игнасио и сжал в руке стакан с виски.
- Нет, ну что вы, дон Игнасио, - пошел на попятную Эдуардо.
- Чего тебе налить? – Кивнул на свой стакан Игнасио.
- Ничего, - мотнул головой молодой мужчина.
- Ладно-ладно, давай не ломайся. Один бокал виски еще никому не повредил. Не уподобляйся своему зануде брату. У него-то существует риск перейти на куда более сильные средства – занюхать кокаин или выкурить косячок, а тебе-то чего ломаться? – Взял со стола бутылку с виски и налил его в стоящий на подносе стакан Игнасио, и протянул его зятю.
- Эдуардо, скажи, а когда возвращается Рей? – Со скучающим видом расхаживала по бортику бассейна Мишель.
- У твоего Рея не нормированный график. Наркоманы не дают ему передыха, так что пока что придется тебе, красотка, довольствоваться нашей компанией, - насмешливо посмотрел Игнасио на девушку и чокнулся стаканом с зятем. – Выпьем, - кивнул один мужчина другому.
«Он вне всякого сомнения у неё, - лезвием ножа резанула мысль голову Эдуардо и он сделал глоток виски».

https://b.radikal.ru/b26/1806/c9/8e640a1e75bf.jpghttps://d.radikal.ru/d25/1806/9a/b9898463ab2c.jpg

Августин уже поднялся к себе в номер и развязывал галстук, когда в дверь постучали и перед отцом возник младший сын.
- Сын? Что-то случилось? – С беспокойством посмотрел Августин на Рейнальдо.
- Нет, отец. Прости за беспокойство, - положил руку на плечо отцу молодой мужчина и прошел в гостиничный номер.
- Ну, о каком беспокойстве ты говоришь! Просто ты никогда не поднимался ко мне в номер, поэтому я подумал, вдруг что-то случилось, - кивнул Августин сыну на стоящий посреди комнаты диван.
- Как сказать. Может и случилось. Я видел Алехандру, - в нерешительности остановился у дивана Рейнальдо.
- И ты туда же, - покачал головой стоящий напротив сына Августин.
- Почему ты так говоришь? – Опустился на диван молодой мужчина.
- Твой брат тоже ездил к ней, - отодвинул от стола стул отец и тяжело опустился на него.
- Он был у нее на работе? – Насторожился Рейнальдо.
- Нет. Он ездил к ней домой, но поскольку он не знал, что Алехандра живет не со своими крёстными или отцом, твой брат поехал к ним домой. Алехандру он не встретил, но зато познакомился с твоим сыном.
- С Виктором. Представляю, как обидно стало брату, что Виктор не его сын. Они разговаривали? О чём они говорили?
- От неожиданности твой брат потерял дар речи и не смог сказать и слова, но он не намерен отступать. Он хочет общаться с твоим сыном, но, как мне кажется, больше он жаждет встречи с Алехандрой.
- Понимаю его. Мой брат всегда любил только ее и не встань я у них на пути, то они были бы уже давно женаты, - грустно усмехнулся Рейнальдо.
- Не будем говорить о том, что могло бы быть, а лучше скажи, где ты видел Алехандру? Ты ездил к ней на работу или домой, где она живет с Виктором?
- Не на работу и не домой, - покачал головой молодой мужчина. – Я встретил ее на улице.
- То есть как это? Ты хочешь сказать, что ваша встреча вышла случайной?
- Именно так, отец, - кивнул Рейнальдо Августину. – Я ехал из клиники домой и увидел на дороге, как у какой-то женщины сломался автомобиль и, можешь себе представить, это была Алехандра.
- Вот как? Какая ирония судьбы. Второй раз ты уже сталкиваешься с ней и со своим сыном.
- Я тоже так подумал, но я даже не смею мечтать о большем. Это была простая случайность. Я помог ей отбуксировать машину до дома ее отца и пообщался с сыном. Виктор был рад нашей встречи, как и я, и знаешь, как мне показалось, даже Алехандра начала оттаивать, видя меня рядом с нашим сыном. Она не противилась тому, что я общаюсь с ним, но может быть, мне это показалось.
- Понимаю, сын, но ты не должен таить ложные надежды. Сам понимаешь, что между вами ничего не может быть общего. Виктор всегда будет оставаться твоим сыном, но будь реалистом.
- Да, отец. Лучше не мечтать о том, чего не может быть, - в задумчивости сидел на диване Рейнальдо.
- Так, ты говоришь у нее сломалась машина? Что-то серьезное? – Прищурившись, посмотрел сидящий на стуле Августин на младшего сына.
- Сказать по правде, машина не новая, она требует ремонта и я посоветовал ей отвести ее автомастерскую, а иначе она опять сломается у нее где-нибудь на дороге.
- Я с удовольствием подарил бы Алехандре машину, но разве примет она ее от меня, - грустно усмехнулся Августин и в задумчивости почесал подбородок.
- Мне пришла в голову та же самая идея, но даже думать нечего о том, чтобы подарить Алехандре машину. Она не желает принимать даже подарки для нашего сына.
- Знаешь, кажется, я знаю, что сделать для того, чтобы Алехандра приняла в подарок от нас машину, - зажегся огонек в карих глазах Августина.
- Что отец? – Немигающим взглядом своих зеленых глаз посмотрел сын на отца.
- Есть у меня идея, - поднялся со стула отец и устроился на диване рядом со своим сыном, словно они в комнате находились не одни и кто-то мог услышать их разговор.

https://d.radikal.ru/d00/1810/73/d1dba10c4bf0.gif

– Рей, ты всегда возвращаешься с работы так поздно? – Поднялась с дивана навстречу переступившему порог дома мужчине Мишель.
- Я был у отца, - позволил себя поцеловать в щеку Рейнальдо. – Ты выпила? – Отстранил от себя девушку Мендес.
- Пропустила пару рюмок текилы с тестем твоего брата, а потом и Эдуардо к нам присоединился, - поморщилась Мишель.
- Ты говорила, что никогда не пьешь алкоголь, - пристально смотрел на блондинку Рейнальдо.
- Ну, хотела расслабиться. С кем не бывает, - вновь поморщилась девушка и перешла на куда более приятную для нее тему. – Рей, я хотела бы познакомиться с твоим отцом и вообще, когда ты покажешь мне ваши отели? Говорят, они самые лучшие в городе и во всём штате, - обняла мужчину за шею девушка.
- Ну, не преувеличивай, - осторожно убрал женскую руку со своей шеи Рейнальдо.
- Я скучала, - рассматривала так, как будто видит его впервые, мужчину Мишель.
- А что Кармелита? Разве вы с ней не ходили на прогулку? Вы же хотели провести день вместе, - остановился у ведущей на второй этаж лестницы Рейнальдо.
- Кармелита с твоей племянницей ездили к ее матери, так что я буду там делать? Мешаться у них под ногами? Я думала, что ты вернешься пораньше.
- Дела. Прости, я поднимусь к себе, - в нетерпении стоял у лестницы мужчины.
- А что это у тебя за пятно? – Подошла вплотную к Рейнальдо Мишель и кивнула на грудь белоснежной майки мужчины, на которой предательски выступило пятно после починки им автомобиля Алехандры.
- Это... – наморщил лоб Рейнальдо. – Не помню, откуда оно появилось.
- Вот как? – Обвила руками шею стоящего у ведущей на второй этаж лестницы мужчины Мишель и принюхалась к пятну на его майке. – Ты в любом виде чертовски соблазнителен и сводишь меня с ума, - прижалась своим телом к Рейнальдо девушка.
- Мишель, мне надо... – хотел что-то сказать мужчина, но уже в следующий момент блондинка закрыла ему рот поцелуем.
«Что там? Я могу ехать? – Предстала взору Рейнальдо, находившегося в плену у блондинки, брюнетка, прижимающая к груди его кожаную куртку».
– Нет, Мишель, - решительно отстранил от себя девушку Рейнальдо и его лицо стало суровым.
– Почему Рей? – Читалось разочарование на красивом личике блондинки.
«Куртка, - вновь предстала взору мужчины нагнувшаяся над задним сиденьем автомобиля Алехандра в своей обтягивающей юбке, которая задралась, и он не смог удержаться от соблазна, чтобы не начать рассматривать то, что находилось под ней».
– Потому что нет, - решительно покачал головой Рейнальдо и, кивнув на прощание девушке, начал подниматься по лестнице на второй этаж.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/21/70372a7a77b2e33f4db8361dcd8cbbf6-full.jpg

От приподнятого настроения от встречи с женщиной, занимавшей все его мысли, не осталось и следа, когда Рейнальдо переступил порог своей комнаты и невольно отшатнулся.
– Мама? Что ты здесь делаешь? – Бросил свою кожаную куртку на кровать и недоуменно уставился на сидящую в кресле Ребеку её младший сын.
- Так ты встречаешь свою мать, вместо того, чтобы поприветствовать, как полагается? – Поднялась из кресла женщина и изучающим взглядом начала рассматривать своего сына.
- Прости, мам, - подошел к матери Рейнальдо и, обняв ее, поцеловал в щеку.
- Что это? – Кивнула Ребека на пятно на майке сына.
- Пятно, - поморщился молодой мужчина.
- Я вижу, что это пятно, но откуда оно у тебя взялось?
- Мам, ты же пришла ко мне не для того, чтобы говорить о пятне? – Мягко, но с укором произнёс сын.
- Нет. Конечно же нет, - выдавила из себя улыбку Ребека. – Скажи, как прошел день?
- Почему ты спрашиваешь?
- Я не имею право интересоваться, чем живет мой сын?
- Прости, мам. Конечно же, имеешь. Всё было как обычно – спортзал, клиника, - отвел взгляд своих зелёных глаз Рейнальдо, перед которым словно кинолента пронеслись события последних часов: сначала начавшийся у пациента абстинентный синдром, вследствие которого он едва не ранил своего тренера, а затем словно наградой для него стала встреча на дороге с черноволосой девушкой со вздёрнутым носиком. – Тебе не о чем волноваться, - улыбнулся своим мыслям мужчина.
- Правда? – Недоверчиво смотрела мать на сына.
- Правда, мам, - улыбнулся краешком рта Рейнальдо, но его лицо при этом оставалось серьезным, потому что он понимал, что неспроста мать устроила ему допрос.
- Рей, а ты не думаешь, что мог бы взять выходной или хотя бы работать меньше, ведь к тебе приехала твоя девушка, а ты совсем не уделяешь ей внимание?
- Мам, я уже говорил, Мишель не моя девушка, - с нажимом произнес Рейнальдо.
- Да. Конечно. Она твоя коллега, но она приехала в Акапулько к тебе, а значит, ты мог бы быть с ней почтительнее.
- Может быть, ты и права, мама, но Мишель понимает, что у меня работа в клинике, она сама медсестра, а значит, может войти в мое положение.
- Рей, а мне нравится эта девушка и, видно, что она любит тебя, раз готова переехать в Акапулько, только ради того, чтобы быть поближе к тебе, - заглянула в лицо стоящего посреди комнаты сына Ребека.
- Конечно, мама, - усмехнулся Рейнальдо.
- Это значит, она тебе тоже нравится? – Заблестели голубые глаза Ребеки.
- Нет, мама, - решительно покачал головой молодой мужчина. – Я уже тебе сказал и вновь повторю: Мишель моя подруга, моя знакомая, но на этом всё. А теперь, если позволишь, я хотел бы переодеться и принять душ, - обнял мать Рейнальдо и повел к выходу из комнаты.

https://d.radikal.ru/d17/1809/ff/cb8c5187528d.jpg

0

27

Олесь, поздравляю с открытием новой темки
http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445

+1

28

Irinka84 написал(а):

Олесь, поздравляю с открытием новой темки

Спасибо за поздравления, Ириша! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

+1

29

Lucky-lady написал(а):

- Нет, мама, - решительно покачал головой молодой мужчина. – Я уже тебе сказал и вновь повторю: Мишель моя подруга, моя знакомая, но на этом всё. А теперь, если позволишь, я хотел бы переодеться и принять душ, - обнял мать Рейнальдо и повел к выходу из комнаты.

Реюшка решительно разговаривает с матерью, молодец, Ребекиту пора поставить на место и дать ей понять что не надо плести интриги за спинами своих домочадцев. А то она испоганила всю жизнь Эду, Августину и вот теперь Рею

Lucky-lady написал(а):

- Куртка, - скользила взглядом по белоснежной майке, на которой все-таки остался след от машинного масла, женщина и, опустив глаза, повернулась к своему автомобилю.- Спасибо, - сфокусировал свой взгляд Рейнальдо на округлых бёдрах в обтягивающей мини-юбке Алехандры, когда она открыла дверцу машины и нагнулась, чтобы достать с заднего сиденья куртку.– Вот, - начала активно женщина одёргивать свою юбку, которая, как ей показалось, задралась до неприличия, протягивая мужчине его кожаную куртку.

Саша начала оттаивать, что меня не может не радовать

+1

30

Irinka84 написал(а):

Реюшка решительно разговаривает с матерью, молодец, Ребекиту пора поставить на место и дать ей понять что не надо плести интриги за спинами своих домочадцев. А то она испоганила всю жизнь Эду, Августину и вот теперь Рею

Irinka84 написал(а):

Саша начала оттаивать, что меня не может не радовать

А с Ребекой по другому нельзя. Надо называть вещи своими именами и быть решительным, а не мямлить как это в свое время делал Эдуардо и в итоге пошел на поводу у матери и женился-таки на Кармелите, сделав и ее, и себя несчастным.
Она просто не рассчитала. Но провоцировать мужика не надо, потому что Рей все-таки остается мужчиной, мачо и он не закроет же глаза ладошкой, чтобы не видеть попку своей Ведьмы. Что ему оставалось делать? Только облизываться как коту на сметану. А Але потом это поняла и ей стало стыдно от мысли, как она могла стать такой развратной, что начал развращать мужика. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

31

Lucky-lady написал(а):

Ну, справедливости ради, чаще одной серии в неделю в последние месяцы никто не выкладывает на этом форуме даже при том, если есть запас серий или велико мое желание поскорее порадовать читателей новой серией.

А жаль, я бы смотрела и смотрела ваши новеллы.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812  Правда когда пропадаю приходится многое наверстывать http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449  Но мне приятнее когда есть много событий, есть что обсудить, сделать какие-то выводы.

+1

32

Melek01 написал(а):

А жаль, я бы смотрела и смотрела ваши новеллы.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1395179812  Правда когда пропадаю приходится многое наверстывать http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 2056574449  Но мне приятнее когда есть много событий, есть что обсудить, сделать какие-то выводы.

Я рада, что ты так думаешь. Я стараюсь, чтобы в каждой серии было событие. Вот в новой серии у меня тоже будет событие и весьма важное. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

33

Олеся,с открытием новой темы! :cool: Побольше тебе новых читателей! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile466.gif?i=1379268030

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, мне кажется, любой мужчина поступил бы точно также как Луис после расставания с той, ради которой он пытался измениться. Было бы странно, если бы он начал реветь, заперся бы в четырех стенах и упивался бы своим горем. А у него другой характер и темперамент, мол клин клином вышибает, поэтому он решил встретиться со своей бывшей подружкой.

Возможно,но если мужчина любит,он скорей просто напьётся,чем скорей прыгнет в койку с новой подружкой..Но это моё мнение..

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь! Виктор наблюдательный ребенок. Хоть он и не желает видеть Эда рядом со своей мамой, но грусть в его глазах он прочитал.

Да уж,только он это и заметил..

Lucky-lady написал(а):

Ой, не думаю, что Августин думает об отелях в первую очередь, а не о сыне. Да, если на то пошло, Августин их продаст или сдаст, если его сыновьям они не интересны. Августин за то, чтобы его сыновья занимались любимым делом, а не жили ради отелей. Вон он на многие годы даже отказался от расширения своего бизнеса и решил взяться за построение нового отеля только после того, как узнал, что у него есть внук. Эта новость его окрылила, поэтому он словно родился заново, но это не значит, что Августин будет вести себя как Эктор по отношению к своему внуку, то есть заставляя его в будущем непременно заниматься гостиничным бизнесом.

А я вот думаю,что для него отели важны,это же дело всей жизни.Вот и я думаю,что если Эду сопьётся,то кто ими будет заниматься,врядли он один сможет заниматься отелями..

Lucky-lady написал(а):

Думаю, в следующий раз он сдастся, потому что природа требует своего. Не может же он так долго жить без женщины, а одним лицезрением прелестей Алехандры удовлетворён не будешь.

Всё таки я думаю к Але у него не столько любовь,сколько больше чувство вины.Была бы любовь,была и верность.Во всяком случае я так думаю..

Отредактировано Орхидея (19.10.2018 14:55)

+1

34

Олеся, с открытием новой темы!!!!! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file.gif?i=132572190

Отредактировано máscara (19.10.2018 17:29)

+1

35

Орхидея написал(а):

Олеся,с открытием новой темы! :cool: Побольше тебе новых читателей

máscara написал(а):

Олеся, с открытием новой темы!!!!

Настя, Лена! Спасибо за поздравления! Я очень рада, что вы читаете мою новелу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

+1

36

Орхидея написал(а):

А я вот думаю,что для него отели важны,это же дело всей жизни.Вот и я думаю,что если Эду сопьётся,то кто ими будет заниматься,врядли он один сможет заниматься отелями..

Ой, ну не надо быть такой пессимисткой! Да, отели для Августина важны, но сыновья важнее и еще, не такой уж он старый, чтобы не заниматься отелями, а еще подрастает новое поколение - Марихо, Виктор и кто знает, может быть, Кармелита удивит и займется отелями, ведь Вики-то с успехом помогает отцу в делах, так что кто-нибудь да нашелся бы в семье, чтобы заняться бизнесом, если что-то случится с Эдом. Но только не Игнасио, потому что он, как ты понимаешь, не надежный товарищ для того, чтобы взять бразды правления в свои руки.

Орхидея написал(а):

Возможно,но если мужчина любит,он скорей просто напьётся,чем скорей прыгнет в койку с новой подружкой..Но это моё мнение..

Он поначалу и решил напиться, но в последний момент спохватился и понял, что зачем губить свою печень, лучше позвонить какой-нибудь подружке и назначить с ней встречу. В отместку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Орхидея написал(а):

Всё таки я думаю к Але у него не столько любовь,сколько больше чувство вины.Была бы любовь,была и верность.Во всяком случае я так думаю..

Если ты читала новую серию, то ты поняла, что Рей даже не смог поцеловаться с Мишелькой - образ Алехандры ему помешал это сделать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Орхидея написал(а):

Да уж,только он это и заметил..

А еще Виктор заметил сходство Эдуардо с Августином, если ты помнишь. В общем, Виктор не так уж глуп. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/bolshoe-zhyuri.gif?i=373822480

+1

37

Олеся, я что-то пропустила? С новой темой тебя! Пошла читать серию!

+1

38

Lucky-lady написал(а):

Ехали молча. За всю дорогу Алехандра и Рейнальдо не проронили ни слова, словно боясь нарушить тот хрупкий мир, который установился между ними на какие-то доли секунды. В голове мужчины роились сотни мыслей, ему хотелось расспросить ее об их сыне, попросить у нее прощение, но он понимал, что это не самый подходящий момент, но он непременно успеет это сделать, раз нашёлся мостик, разделяющий такую широкую пропасть между ними.

так лучше) а, вообще, хорошая сцена)

Дальше разговоры мальчика и Рея. Он решил его все расспросить. Мальчик не раз подчеркивает, что хотел бы, чтобы Рей был его отцом. Спрашивает, нравится ли его маме он.
Я вот так скажу. Мне нравится похожая история в Двух лицах, когда главный герой обокрал главную героиню и оставил без денег, а потом ребенок их объединил. Но вот тут как...

Lucky-lady написал(а):

Добрый вечер, Эдуардо, - поднялась с лежака девушка и поцеловала его в щеку. – Как у тебя дела?
- Всё хорошо. Лучше скажи, как ты. Не скучаешь?
- Честно говоря... – оглянулась по сторонам сада и тяжело вздохнула Мишель.

за эту пару что ли быть? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

Lucky-lady написал(а):

- Эдуардо, скажи, а когда возвращается Рей? – Со скучающим видом расхаживала по бортику бассейна Мишель.

вот уж точно ей стало скучно  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

+1

39

Zhenval написал(а):

Олеся, я что-то пропустила? С новой темой тебя! Пошла читать серию!

Женечка, спасибо! Рада, что ты со мной! Может быть, порой ты не согласна со мной, но всегда уважаешь мою точку зрения, пытаешься ее понять. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file.gif?i=132572190

Zhenval написал(а):

так лучше) а, вообще, хорошая сцена)

Я знала, что тебе понравится эта сцена. Давно читатели ждали таких сцен, очень давно и вот наконец-то они пошли.

Zhenval написал(а):

Дальше разговоры мальчика и Рея. Он решил его все расспросить. Мальчик не раз подчеркивает, что хотел бы, чтобы Рей был его отцом. Спрашивает, нравится ли его маме он.
Я вот так скажу. Мне нравится похожая история в Двух лицах, когда главный герой обокрал главную героиню и оставил без денег, а потом ребенок их объединил. Но вот тут как..

Знаешь, как мне кажется, полно можно найти таких сериалов, в которых есть нечто подобное, то есть ребенок, который становится мостиком в отношениях родителей. Может быть, на первом плане такие пары бывают не столь часто, как хотелось бы, но все равно бывают. Теперь ты понимаешь, как было принципиально для истории, чтобы между Але и Реем произошел интим, ведь откуда было бы взяться ребеночку при таких обстоятельствах? Без бебика Але бы не обратила внимание на Рея, а вот малыш невольно начал служить напоминанием его маме и чем старше становится Виктор, тем больше напоминает Рея. Вот поэтому я хотела, чтобы в сериале "Тропиканка" у Асусены родился бы ребеночек от Витора и он объединил бы их навсегда. То же самое могло бы быть в ОСР, ведь у Клары тоже был сынок от Гаэла. Смотри, завязка-то ОСР и моего Пляжа почти что одинаковая, как ты давно это поняла. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

40

Zhenval написал(а):

за эту пару что ли быть?

Надо же какая ты! А чем тебе другая пара не нравится? Уже никак, да? Я тебя не убедила пока что? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Zhenval написал(а):

вот уж точно ей стало скучно

Ну, вот видишь, как весело стало с Мишель. Ну, прямо теперь сценки стали веселыми про события в доме Мендес, потому что подобралась прикольная компания - бездельник тесть Эда да вот теперь Мишель добавилась к Игнасио. По сути дела она тоже бездельница. Оба они сидят у бассейна и попивают алкоголь. И кстати, ты заметила в сценке, что Рей УДИВИЛСЯ тому, что Мишель пьет. Оказывается, перед ним она прикидывалась эдакой трезвеницей, которая выступает против алкоголя, а Рей тут узнал, что она любит баловаться им:

Lucky-lady написал(а):

– Ты выпила? – Отстранил от себя девушку Мендес.
- Пропустила пару рюмок текилы с тестем твоего брата, а потом и Эдуардо к нам присоединился, - поморщилась Мишель.
- Ты говорила, что никогда не пьешь алкоголь, - пристально смотрел на блондинку Рейнальдо.
- Ну, хотела расслабиться. С кем не бывает, - вновь поморщилась девушка и перешла на куда более приятную для нее тему. – Рей, я хотела бы познакомиться с твоим отцом и вообще, когда ты покажешь мне ваши отели? Говорят, они самые лучшие в городе и во всём штате, - обняла мужчину за шею девушка.
- Ну, не преувеличивай, - осторожно убрал женскую руку со своей шеи Рейнальдо.

Видишь, как бывает! Рей-то не пьет и тем более после того, как приехал в Бостон. Он же приехал туда лечиться от наркозависимости и Мишель, видимо, строила из себя перед ним такую серьезную девушку, прекрасного специалиста своего дела - медсестры, а тут Рей начал узнавать Мишельку получше. Каково это тебе? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

0