Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c02/1810/6d/161683f860ac.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://c.radikal.ru/c24/1810/a8/aec0eb0485e0.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

Отредактировано Lucky-lady (30.12.2018 21:08)

+1

321

Lucky-lady написал(а):

Эдуардо конечно же, растерялся, он не ожидал того, что случилось. А осуждаю я его, наверное, с колокольни Августина, который тоже осуждает своего старшего сына за его реакцию. Но Эдуардо правильно заметил, что мол почему от него отец всегда ждет эдакой "роботовской" реакции, что мол он всегда предсказуем, идеальный в своих суждениях, вот Эдуардо и решил почудить что ли, если можно так выразиться.

Может ты удивишься моему мнению,но думаю Эд и Але в этом похожи.Эктор тоже от Але ждал ,чтобы она была идеальной во всём.от Эда ждут того же самого.Но не он не Але,не роботы,и не обязаны оправдывать чужие ожидания..Видимо Августин забыл о том,что Эд это не он,и у него свои есть чувства,даже если они ему не нравятся..

Lucky-lady написал(а):

Ну, с годами трудно измениться. Вон ты же смотришь сериал "Без твоего взгляда" и видишь, как обращается Луис со своей женой. Вот это уж вообще жестоко, так жестоко! Эктор на фоне Луиса просто ангел - ты не находишь? А спрятать под спойлер все равно надо было сценку, потому что все-таки в ней были понятия интимного характера.

Ой,про этого персонажа,я завтра в темке сериала отпишусь.Как же он меня бесит,словами не передать..
Знаешь,если есть любовь,то всё равно меняется человек,а Эктору это не надо,он любит,как и Ребека ,его отношение к ней Августина,так и Эктор "любит" Изабеллу,на фиг меняться,когда есть свой собственный раб?я утрирую,но а как ещё это назвать?

Lucky-lady написал(а):

Мишель прилетела в Акапулько ради Рея и понятное дело, она хочет его внимания, ей не нужны другие домочадцы. А у него всё дела да дела - вот она и начала срываться на бедняжке Марихо, которая почувствовала, что дяде эта гостья не в радость, а в тягость.

Ага,она думала прям приедет,и он упадёт к её ногам,и будет с ней везде носиться.Наивная чукотская девушка! :D Да извините,самая бестолковая,уже поняла бы,что на фиг он сдался,но нет же,прёт,как и Абигайль,напролом!

Lucky-lady написал(а):

Я тебя понимаю. Такой галан, как в "Росалинде", не редко встречается в сериалах и особенно в те годы. Что, в "Узурпаторше" Карлос Даниэль был лучше что ли? Или в увиденной тобой "Пленнице" разве Даниэль был порядочным, когда не хотел верить в невиновность Гваделупе.
Ну, мне кажется, это может быть как Рей, так и Эдуардо. А вдруг вообще к Але завалился спортивный тренер Виктора! Ты не думала над этим вариантом?

Да и Иво в "диком ангеле" не лучше!Но мне интересно,сценаристы специально таких "галанов" выбирают?чтоб народ побесить?
А тренеру то чего ночью не спится?по моему на бедную Але и Рея хватило,тренер никак на галантного кавалера не тянет..

Sergio Miranda написал(а):

Ничего, скоро выйдет... чтобы познакомиться со знаменитой Алехандрой... а заодно и с маленькой копией ее обожаемого Рея

Да она тогда в обморок грохнется,сразу же!

Отредактировано Орхидея (15.11.2018 22:17)

+1

322

Орхидея написал(а):

Может ты удивишься моему мнению,но думаю Эд и Але в этом похожи.Эктор тоже от Але ждал ,чтобы она была идеальной во всём.от Эда ждут того же самого.Но не он не Але,не роботы,и не обязаны оправдывать чужие ожидания..Видимо Августин забыл о том,что Эд это не он,и у него свои есть чувства,даже если они ему не нравятся..

Вот меня возмущает, что ты сравниваешь Эктора с Августином. Прости, я тоже люблю говорить откровенно. Эктор - тиран и грубиян, это видно уже хотя бы по его словарному запасу. Августин же, напротив, джентльмен. И не думаю я, что он прям так уж требовал, чтобы Эд был идеальным. Его вина есть в том, что он мало внимания уделял своим детям, но тираном я бы его точно не назвал. Мне казалось, что Эд сам хотел быть таким. А может в этом опять же виновата Ребека? Ведь она носилась только со своим зеленоглазым "королем", а на старшего сына забила. Вот Эд и хотел может таким образом завоевать ее любовь.

Орхидея написал(а):

Да она тогда в обморок грохнется,сразу же!

Только вот откуда она узнает их адрес... Не думаю, что это она наняла детектива, чтобы следить за Реем. Как она это сделала бы, если из дома Мендесов ни ногой))

Отредактировано Sergio Miranda (16.11.2018 10:44)

+1

323

Sergio Miranda написал(а):

Вот меня возмущает, что ты сравниваешь Эктора с Августином. Прости, я тоже люблю говорить откровенно. Эктор - тиран и грубиян, это видно уже хотя бы по его словарному запасу. Августин же, напротив, джентльмен. И не думаю я, что он прям так уж требовал, чтобы Эд был идеальным. Его вина есть в том, что он мало внимания уделял своим детям, но тираном я бы его точно не назвал. Мне казалось, что Эд сам хотел быть таким. А может в этом опять же виновата Ребека? Ведь она носилась только со своим зеленоглазым "королем", а на старшего сына забила. Вот Эд и хотел может таким образом завоевать ее любовь.

Я сравнивала Августина и Эктора не по их характеру,конечно они разные!А лишь потому,как они относятся к детям,их требованиям к ним!А вот насчёт того,что Августин не сильно требователен к Эду,тут я не согласна.Так как Августин возложил на него обязанности по отелям,и ждёт,чтобы на разные ситуации он реагировал точно также,как и он.А ведь повторюсь,Эд не Августин,и то,что отец ожидает от него,заведомо не выполнимо...А насчёт того,что он хочет быть похожим на отца,конечно да,но это не значит,что он должен мыслить,как и он.А Ребека,безусловно виновата,её вина очевидна.

Sergio Miranda написал(а):

олько вот откуда она узнает их адрес... Не думаю, что это она наняла детектива, чтобы следить за Реем. Как она это сделала бы, если из дома Мендесов ни ногой))

А может ей просто представится такой случай?может подслушает чьи то разговоры?всё может быть..

Отредактировано Орхидея (16.11.2018 11:29)

+1

324

Sergio Miranda написал(а):

Ничего, скоро выйдет... чтобы познакомиться со знаменитой Алехандрой... а заодно и с маленькой копией ее обожаемого Рея

И вот представь себе, какая мачеха будет у Виктора, если что-то случится с Алехандрой. Капец просто, если Мишелька станет мамой Виктора. Но мне кажется, даже при таком раскладе Рей не женился бы на другой и тем более на такой, как Мишель, а воспитывал бы своего отпрыска от своей любимой Ведьмы, ведь это самый что не на есть желанный для него ребенок. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Sergio Miranda написал(а):

А при чем тут Алехандра-то? Я лишь имел в виду то, что у Аби с Мишель идентичные характеры, но соперница у каждой, конечно, своя

Ну, ты наверное, тебе в голову пришло, что Аби может ополчиться и против Вики с Линдой, ведь тогда у Сантьяго будет наследница, а Аби видимо решила, что Сантьяго останется бобылем, а значит всё, что он накопил за годы работы, оставит в наследство Тобиасу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

Sergio Miranda написал(а):

Ну так Юля в любом случае будет разочарована, ведь у Але же все равно не будет с Эдом джаги-джаги

Каким же ты стал прям уверенным! Ты меня поражаешь! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

325

Орхидея написал(а):

Так как Августин возложил на него обязанности по отелям,и ждёт,чтобы на разные ситуации он реагировал точно также,как и он.А ведь повторюсь,Эд не Августин,и то,что отец ожидает от него,заведомо не выполнимо.

Просто Августин привык к его исполнительности. Не поздновато ли для Эда предъявлять отцу претензии, если до сих пор его вроде как все устраивало. Ему самому было удобно так жить, полностью погрузившись в работу, чтобы как можно меньше быть в обществе нелюбимой жены и видимо дочери тоже...

Орхидея написал(а):

А может ей просто представится такой случай?

Наверное.

+1

326

Lucky-lady написал(а):

И вот представь себе, какая мачеха будет у Виктора, если что-то случится с Алехандрой. Капец просто, если Мишелька станет мамой Виктора. Но мне кажется, даже при таком раскладе Рей не женился бы на другой и тем более на такой, как Мишель

Я тоже так думаю  :yep:

+1

327

Sergio Miranda написал(а):

Просто Августин привык к его исполнительности. Не поздновато ли для Эда предъявлять отцу претензии, если до сих пор его вроде как все устраивало. Ему самому было удобно так жить, полностью погрузившись в работу, чтобы как можно меньше быть в обществе нелюбимой жены и видимо дочери тоже...

С чего ты взял,что он любит дочь?это совсем не так.а,что было ему делать?он работал всю жизнь и до женитьбы.И работа,единственное место,где он мог общаться с отцом..И просто сейчас ему надоело,что это вошло именно в обязанность уже,а не в любимое дело..В конце концов он не робот,у него есть свои чувства!И не пора ли ему взять отпуск,чтобы как и раз те же близкие и дочь,помогли ему выйти из депрессии?я думаю для отпуска ему время пришло..А дочь он любит,просто депрессия,давит на психику,и у всех она выражается по разному,у него в алкоголе и самобичевании..

+1

328

Орхидея написал(а):

Может ты удивишься моему мнению,но думаю Эд и Але в этом похожи.Эктор тоже от Але ждал ,чтобы она была идеальной во всём.от Эда ждут того же самого.Но не он не Але,не роботы,и не обязаны оправдывать чужие ожидания..Видимо Августин забыл о том,что Эд это не он,и у него свои есть чувства,даже если они ему не нравятся.

Ну, Але перестала быть идеалисткой в отличие от Эда. И против своего отца Але не боится уже выступать, она говорит ему то, что думает, а не держит всё в себе. А Эдуардо продолжал до вчерашнего дня жить словно бабочка в коконе.
Однако Але нельзя упрекать в том, что она хочет самостоятельности, ведь ее самостоятельность никому не во вред. А Эда потянуло не в ту степь, раз он ищет утешение в алкоголе и забил на дочку. Поэтому нельзя упрекать Августина в том, что он укоряет Эда за его поведение. Але-то не запила, не пошла по рукам, чтобы ее можно было упрекать в отличие от Эда.

Орхидея написал(а):

Знаешь,если есть любовь,то всё равно меняется человек,а Эктору это не надо,он любит,как и Ребека ,его отношение к ней Августина,так и Эктор "любит" Изабеллу,на фиг меняться,когда есть свой собственный раб?я утрирую,но а как ещё это назвать?

Именно так. Эктора уж не изменить. Это Изабеле надо меняться, если на то пошло. А раз она не меняется, значит ее всё устраивает.

Орхидея написал(а):

Ага,она думала прям приедет,и он упадёт к её ногам,и будет с ней везде носиться.Наивная чукотская девушка! :D Да извините,самая бестолковая,уже поняла бы,что на фиг он сдался,но нет же,прёт,как и Абигайль,напролом!

Ну, так Мишель, как и Абигайль, решила, что раз Рей спал с ней, значит, она зачем-то нужна ему. И сейчас у Рея нет никого, поэтому Мишель надеяться на то, что он ответит на ее чувства. Что, разве у Рея есть официальная девушка? Нет, у него никого! Другое дело, что он любит без памяти Алехандру, но ведь Мишель не знает, она не понимает, насколько он ее любит. Ну, может быть, только начинает понимать, учитывая, что нашла в его вещах женскую вещицу и сразу же догадалась, что она принадлежит Алехандре. Умная девица, ничего не скажешь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Орхидея написал(а):

Да и Иво в "диком ангеле" не лучше!Но мне интересно,сценаристы специально таких "галанов" выбирают?чтоб народ побесить?

Понимаю твое возмущение. Видишь, тебя бесит Рей и тебя можно понять. Столько нагадил Алехандре, а теперь стал шелковым. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/novyj-god-k-nam-mchitsya.gif?i=872210207

Орхидея написал(а):

А тренеру то чего ночью не спится?по моему на бедную Але и Рея хватило,тренер никак на галантного кавалера не тянет..

Ну, это просто ты судишь по внешности. Не хорошо судить по внешности. А вдруг из тренера Виктора получится потрясающий для него отчим? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/e738e976eafd.gif?i=1463770234

+1

329

Депрессия Эдуардо все-таки не столько в усталости от обязанностей. Имя его депрессии - Алехандра. Только Алехандре он теперь нафиг не нужен. Так что не знаю, кто или что выведет его из этой депрессии. Надеюсь, у Олеси найдутся свои соображения на этот счет и Эд обретет в финале душевный покой))

+1

330

Sergio Miranda написал(а):

Вот меня возмущает, что ты сравниваешь Эктора с Августином. Прости, я тоже люблю говорить откровенно. Эктор - тиран и грубиян, это видно уже хотя бы по его словарному запасу. Августин же, напротив, джентльмен

Спасибо за комплимент. Я стараюсь даже в сценках показать разницу в характере Августина и Эктора. Их речь, конечно же, разная. Вон, Августин называет Виктора "чемпионом", а как называет Эктор мальчика? Либо небрежным словом "мальчонка" либо вообще... щенком. Но мы знаем, что несмотря на то, что Виктор щенок кобеля и сучки, Эктор все равно души не чает в своем внуке, забывая в моменты общения с мальчиком о том, что он ненавидит отца Виктора. Ненавидит-то ненавидит, но его отпрыска обожает.

Sergio Miranda написал(а):

И не думаю я, что он прям так уж требовал, чтобы Эд был идеальным. Его вина есть в том, что он мало внимания уделял своим детям, но тираном я бы его точно не назвал. Мне казалось, что Эд сам хотел быть таким. А может в этом опять же виновата Ребека? Ведь она носилась только со своим зеленоглазым "королем", а на старшего сына забила. Вот Эд и хотел может таким образом завоевать ее любовь

Я вот тоже думаю, что Эд таким образом хотел привлечь к себе внимание родителей, то есть, чтобы они видели в нем не по годам рослого парня, вот он и вел себя не в соответствии со своим возрастом. Кстати, Марихо тоже сейчас так себя ведет, не как ребенок, а как взрослая девочка, потому что понимает, что иначе не добьешься от взрослых похвалы, раз всем не до нее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

+1

331

Sergio Miranda написал(а):

Депрессия Эдуардо все-таки не столько в усталости от обязанностей. Имя его депрессии - Алехандра. Только Алехандре он теперь нафиг не нужен. Так что не знаю, кто или что выведет его из этой депрессии. Надеюсь, у Олеси найдутся свои соображения на этот счет и Эд обретет в финале душевный покой)

А вдруг Алехандре нужен Эдуардо? Вдруг он заявился к ней на ночь глядя словно выпрыгнувший черт из табакерки? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

332

Lucky-lady написал(а):

Ну, Але перестала быть идеалисткой в отличие от Эда. И против своего отца Але не боится уже выступать, она говорит ему то, что думает, а не держит всё в себе. А Эдуардо продолжал до вчерашнего дня жить словно бабочка в коконе.
Однако Але нельзя упрекать в том, что она хочет самостоятельности, ведь ее самостоятельность никому не во вред. А Эда потянуло не в ту степь, раз он ищет утешение в алкоголе и забил на дочку. Поэтому нельзя упрекать Августина в том, что он укоряет Эда за его поведение. Але-то не запила, не пошла по рукам, чтобы ее можно было упрекать в отличие от Эда.

А Августин поздновато вспомнил о сыне!Он на сыновей в своё время тоже грубо говорят забил.Давал Ребеке воспитывать Рея,и получилось,то что уже есть.Так что поздно он спохватился,нужно не укорять Эда,а выводить из этого состояния,так как когда он Эда укоряет,тот защищается,как от нападения на него.Потому что сейчас он не доверяет отцу,из за его сблежения  с Реем.Рей сейчас для Эда не брат,а враг,потому что отнял его мечты,и теперь возможно будет той жизнью жить,о которой он мечтал.И я честно говоря против того,чтобы из за возможного сблежения Рея с Але,Эду пришлось уехать из страны,это проще всего.А вот сделать так,чтобы они помирились,вот эта задачка?)))

Lucky-lady написал(а):

Ну, так Мишель, как и Абигайль, решила, что раз Рей спал с ней, значит, она зачем-то нужна ему. И сейчас у Рея нет никого, поэтому Мишель надеяться на то, что он ответит на ее чувства. Что, разве у Рея есть официальная девушка? Нет, у него никого! Другое дело, что он любит без памяти Алехандру, но ведь Мишель не знает, она не понимает, насколько он ее любит. Ну, может быть, только начинает понимать, учитывая, что нашла в его вещах женскую вещицу и сразу же догадалась, что она принадлежит Алехандре. Умная девица, ничего не скажешь.

Глупая она Мишель,надеяться можно когда есть не только близость,а есть к примеру внимание,желание быть рядом.А Рей к ней этого не проявляет.Поэтому мне не понять её упёртости,и умной я её не назову,так как любая балбеска,уже догадалась бы,что это вещь другой девушки,не Рея же)) :D

Lucky-lady написал(а):

Понимаю твое возмущение. Видишь, тебя бесит Рей и тебя можно понять. Столько нагадил Алехандре, а теперь стал шелковым.

Меня бесит только то,что не смотря на его проступок,Але скорее всего ему легко достанется..

Lucky-lady написал(а):

Ну, это просто ты судишь по внешности. Не хорошо судить по внешности. А вдруг из тренера Виктора получится потрясающий для него отчим?

Вовсе не по внешности,почему ты так подумала?Мне не понравилось его поведение в школе,такой пошляк,хорошим отчимом быть не может..

Sergio Miranda написал(а):

Депрессия Эдуардо все-таки не столько в усталости от обязанностей. Имя его депрессии - Алехандра. Только Алехандре он теперь нафиг не нужен. Так что не знаю, кто или что выведет его из этой депрессии. Надеюсь, у Олеси найдутся свои соображения на этот счет и Эд обретет в финале душевный покой))

Депрессия Эда это разбитые мечты,и,что жизнь которой он хотел жить,будет жить теперь его брат..вот и вся причина.

+1

333

Орхидея написал(а):

Депрессия Эда это разбитые мечты,и,что жизнь которой он хотел жить,будет жить теперь его брат..вот и вся причина.

Только депрессия-то его запоздала на целых 9 лет. Ведь именно столько времени прошло с тех пор, как разбились его мечты. Вот лучше бы он уже тогда устроил "бунт" вместо того, чтобы жениться на нелюбимой...

+1

334

Sergio Miranda написал(а):

Только депрессия-то его запоздала на целых 9 лет. Ведь именно столько времени прошло с тех пор, как разбились его мечты. Вот лучше бы он уже тогда устроил "бунт" вместо того, чтобы жениться на нелюбимой...

Просто сейчас у Але есть теперь сын.А ведь Эд и Але мечтали о своей семье и детях.Я думаю обострилось сейчас из за этого,просто шок..А после шока,вот и результат..
А женился он опрометчиво дав Кармеле обещание жениться...Вот и пожинает плоды..и как я уже говорила,налево он не пойдёт.Так что вот как в жизни,порядочные люди мучаются,а такие как Рей,наоборот прожигают жизнь в своё удовольствие..

Отредактировано Орхидея (16.11.2018 22:54)

+1

335

по сути, скорее всего, пришел Эд, неважно трезый он или принял для смелости, но у него душнеевная необходимость вылить все, что накопилось в душе. И ему это не дает спокойствия. Ему надо решить нерешаемое с Але, на ее работе он не может, так как там сразу все переводится на официоз, Але отсраняется , прикрываясь профессиональными обязанностями. Сейчас нет свидетелей - Витора или брата Рея.  Так что вполне возможно появление Эда. Но уж куда там фантазия Олеси заведет дальше - не знаю. Скажем, если это Эд, то автор вполне захочет на его фоне отбелить Рея, заставив Эда сделать попытку принудить Але к выяснению отношений вплоть до " попытки изнасилования". Но такой вариант -это просто уже будет намеренное опускание хорошего персонажа ниже плинтуса ради того, чтобы подонок стал зайчиком.  Если это будет просто выясненией отношений, то думаю, Але устроит истерику - иначе она не умеет. Она вообще не умеет строить отношения с мужчинами. Олесей создан образ молодой женщины, абсолютно лишенной женской притягательности, чувственности и сексуальности. Да, да, АЛе лишена почти полностью сексуальности. Она роботозированная версия женщины, у которой есть точная программа, любое отклонение от программы с ее стороны или со стороны ребенка, отца или мужчин приводит ее почти к истерике и противостоянию, которое калечит душу.. Вся ее привлекательность строиться только на внешней красоте, но если честно этого маловато. Это слишком просто- предлагается сочувствовать, переживать за героиню лишь потому, что ее играет красивая актриса. Это слишком условно, мне хочется не смотреть на красивые смолянные волосы героини или на ее ножки, мне хотелось бы достоинства женского ума, умение манипулировать по-женски, умение преданно любить и т.д. А красота - маловато будет!
И еще подумав над тем , что я сказала выше, у меня возникло ощущение, что вся новелла рассказывает не о любви, вернее - это попытка рассказать о любви, но так и застрявшая  где-то на уровне безысходности жизненных поворотов, в лабиринте, из которого нет выхода. Нет возможности у персонажей найти гармонию, успокоение и испытать настоящую  огромную, переполняющую душу радость, которую дает любовь.

Отредактировано máscara (17.11.2018 18:27)

+1

336

Посетителем, который пришел навестить Але под покровом ночи, является либо Эд, либо его братец Рей.
За Реем кто-то следит, и наверняка делает это по приказу Эктора, Ребекки или Игнасио
Мишель ревнует Рея и дошло до того, что она начала рыться в вещах Рейнальдо.
Кармелла молодец, что защитила свою дочь от нападок Мишель. Гнать её надо взашей из этого дома!!!

+2

337

Орхидея написал(а):

А Августин поздновато вспомнил о сыне!Он на сыновей в своё время тоже грубо говорят забил.Давал Ребеке воспитывать Рея,и получилось,то что уже есть.Так что поздно он спохватился,нужно не укорять Эда,а выводить из этого состояния,так как когда он Эда укоряет,тот защищается,как от нападения на него.Потому что сейчас он не доверяет отцу,из за его сблежения  с Реем.Рей сейчас для Эда не брат,а враг,потому что отнял его мечты,и теперь возможно будет той жизнью жить,о которой он мечтал.И я честно говоря против того,чтобы из за возможного сблежения Рея с Але,Эду пришлось уехать из страны,это проще всего.А вот сделать так,чтобы они помирились,вот эта задачка?))

Вот поэтому уже с самого начала почти все читатели и ты в том числе, пришли в мнению, что не справедливо обвинять во всех оплошностях в воспитание сыновей только одну Ребеку. Августин тоже, конечно же, виноват. Ну, да, он всегда был главным кормильцем, он пропадал всё время на работе, но такова уж функция бизнесмена, делового человека и с этим ничего не поделать.
Уехать из Акапулько Эдуардо точно не может, потому что кто тогда будет заниматься отелями? Хотя вот опять я мыслю весьма эгоистично, раз уготовила для Эда роль бизнесмена и без него бизнес развалится. А кому еще в его семье заняться отелями? Дети пока что маленькие. Августин конечно, не старик, он еще ведет дела отелей, но если на то пошло, может вообще, автору новелы придумать так, что отели обанкротятся и не останется от них ничего? И пусть тогда каждый начинает свою жизнь с чистого листа и конечно же, даже при таком раскладе Эдуардо не останется без работы. Он например, может переехать в столицу, где отлично устроится, потому что он отличный специалист в своем деле. Ну, это я уже начала фантазировать, поэтому не стоит принимать мои слова за чистую монету. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Орхидея написал(а):

Глупая она Мишель,надеяться можно когда есть не только близость,а есть к примеру внимание,желание быть рядом.А Рей к ней этого не проявляет.Поэтому мне не понять её упёртости,и умной я её не назову,так как любая балбеска,уже догадалась бы,что это вещь другой девушки,не Рея же)

Ну, так Мишель догадалась, что это белье принадлежит девушке, а не Рею, она даже догадалась о том, ЧЬИ может быть это белье. Но ведь ты сама понимаешь, что тот факт, что Рей бережет как зеницу ока белье Алехандры, это не говорит о том, что он стал ее женихом. Мишель это прекрасно понимает, поэтому имеет право надеяться на что-то со стороны Рея. Хотя заметь, Рей ей веско сказал и решительно, что между ними не может быть ничего, кроме дружбы.

Орхидея написал(а):

Меня бесит только то,что не смотря на его проступок,Але скорее всего ему легко достанется.

Ну, не знаю, не знаю... Не будь так уверена! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

Орхидея написал(а):

Вовсе не по внешности,почему ты так подумала?Мне не понравилось его поведение в школе,такой пошляк,хорошим отчимом быть не может..

Я тебя поняла. Только по одному суждению, по тому, что тренер Виктора подумал, что раз Але - мать-одиночка, значит, она легкодоступная женщина, всё говорит о том, что этот мужчина не далекого ума человек. У меня даже отпала необходимость показывать быт этого тренера, его жизнь, потому что всё понятно из его поведения в спортивной секции. Ну, сама подумай, что это за человек, раз он игнорирует талант Виктора к спорту с той целью, чтобы шантажом добиться от его матери интимной встречи.
Кстати, когда я ввела тренера Виктора и сделала этого мужика таким вот неприятным по характеру, я еще не знала, что впереди нас ждет сценка, в которой он будет делать Алехандре непристойные намёки, но потом всё пошло как по маслу и я поняла, что раз этот тренер игнорирует талант Виктора, значит, сама собой напрашивается сценка, в которой этот мужчина пригласит Алехандру к себе на квартиру, словно она женщина по вызову. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

+1

338

Sergio Miranda написал(а):

Только депрессия-то его запоздала на целых 9 лет. Ведь именно столько времени прошло с тех пор, как разбились его мечты. Вот лучше бы он уже тогда устроил "бунт" вместо того, чтобы жениться на нелюбимой.

Вот в этом Эдуардо ошибся и очень ошибся. Так сильно ошибся, что теперь не исправить уже сделанного. У него подрастет дочь от этой "ошибки" и скоро родится второй ребенок. Он в то время не проронил ни одной слезинки, всё вынес стойко, не бунтовал, а теперь все его демоны вылезли наружу, что называется.

Орхидея написал(а):

Просто сейчас у Але есть теперь сын.А ведь Эд и Але мечтали о своей семье и детях.Я думаю обострилось сейчас из за этого,просто шок..А после шока,вот и результат.

И вот как теперь исправить эту ошибку? Уйти от жены? Если он это сделает, то нельзя его обвинять в том, что он поступает не порядочно, ведь Кармела прекрасно знала, когда выходила замуж за Эда, о том, что он не любит ее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

+1

339

máscara написал(а):

по сути, скорее всего, пришел Эд, неважно трезый он или принял для смелости, но у него душнеевная необходимость вылить все, что накопилось в душе. И ему это не дает спокойствия. Ему надо решить нерешаемое с Але, на ее работе он не может, так как там сразу все переводится на официоз, Але отсраняется , прикрываясь профессиональными обязанностями. Сейчас нет свидетелей - Витора или брата Рея

Ну, как сказать... Виктор-то дома в это время. За окном почти ночь, так что мальчик все равно дома и может услышать то, о чём будет разговаривать мать с кем бы то ни было - хоть с одним братом, хоть с другим.

máscara написал(а):

Скажем, если это Эд, то автор вполне захочет на его фоне отбелить Рея, заставив Эда сделать попытку принудить Але к выяснению отношений вплоть до " попытки изнасилования". Но такой вариант -это просто уже будет намеренное опускание хорошего персонажа ниже плинтуса ради того, чтобы подонок стал зайчиком.  Если это будет просто выясненией отношений, то думаю, Але устроит истерику - иначе она не умеет

Вот все твои предположения идут мне на пользу. Я читаю их и мотаю на ус. И пусть я многое буду делать по-своему, а все равно мне полезно выслушать предположения читателей.
И ты не права, когда говоришь, что Але так уж истерит. Как раз с Эдом она научилась разговаривать как взрослая женщина, потому что он же не наглый, не напористый, что дает Алехандре взять инициативу в свои руки. Вон как она ловко и быстро поставила его на место, когда он пришел к ней на работу под предлогом поговорить о своей дочери. Але же быстро сумела повернуть беседу в нужное русло.

máscara написал(а):

Да, да, АЛе лишена почти полностью сексуальности. Она роботозированная версия женщины, у которой есть точная программа, любое отклонение от программы с ее стороны или со стороны ребенка, отца или мужчин приводит ее почти к истерике и противостоянию, которое калечит душу

А потому что у нее в какой-то мере искалеченная душа - отсюда она и ведет себя как ежик, чуть что, так сворачивается словно колючий еж в клубочек, боясь, что ей снова причинят боль.

máscara написал(а):

И еще подумав над тем , что я сказала выше, у меня возникло ощущение, что вся новелла рассказывает не о любви, вернее - это попытка рассказать о любви, но так и застрявшая  где-то на уровне безысходности жизненных поворотов, в лабиринте, из которого нет выхода. Нет возможности у персонажей найти гармонию, успокоение и испытать настоящую  огромную, переполняющую душу радость, которую дает любовь

Ну, так часто бывает и в жизни. Кто-то так и не находит настоящую, дарящую радость любовь. Не думаю, что такое часто встречается в жизни. Вот как раз любовь, которая дает радость, как мне видится, в жизни встречается не так часто, поэтому мы говорим, что такая любовь бывает только в сериалах, а в жизни же ее не встретишь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

+1

340

Maksim Dementuev написал(а):

Посетителем, который пришел навестить Але под покровом ночи, является либо Эд, либо его братец Рей.

Ну, это станет известно уже в следующей серии, хотя мне так и хочется всё сказать прямо, но вынуждена держаться, чтобы не спойлерить. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Maksim Dementuev написал(а):

За Реем кто-то следит, и наверняка делает это по приказу Эктора, Ребекки или Игнасио

Ну, может быть, еще кто-то заставил следить за Реем. Есть еще варианты.

Maksim Dementuev написал(а):

Мишель ревнует Рея и дошло до того, что она начала рыться в вещах Рейнальдо.

Да делать ей нечего! Вот и роется в вещах Рея. Она думала, что он будет целыми днями водить ее на прогулки да в рестораны, а он вообще щарахается от нее словно от прокаженной, но так ей и надо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Maksim Dementuev написал(а):

Кармелла молодец, что защитила свою дочь от нападок Мишель. Гнать её надо взашей из этого дома!!!

Я рада, что ты оценил поступок Кармелы. А ведь она поселилась в доме с легкой руки самой Кармелы. Вот так-то. Кармела пригрела на груди змею что ли, так получается? Сама же предложила мужу пригласить пожить дома Мишель, а теперь бабы ссорятся. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0