Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c02/1810/6d/161683f860ac.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://c.radikal.ru/c24/1810/a8/aec0eb0485e0.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

Отредактировано Lucky-lady (30.12.2018 21:08)

+1

301

кузя написал(а):

Иза и Эктор резвятся на старости лет..простите..но оин старые уже...понятное дело..что хочется джагу-джагу...да еще какую джагу...видимо такой джагой в молодости не занималась...вот решили наверстать

Вот почему ты считаешь, что Эктору и Изабеле поздно резвиться? Что, они больные что ли? Они вроде бы мужчина и женщина с нормальными физическими потребностями и с бурным ЛА темпераментом. Вот я не знаю, насколько ЛА сериалы правидиво отражают темперамент жителей ЛА стран, но как я сделала вывод по сериалам, люди в этих странах весьма страстные и особенно, в сериалах Бразилии. Вон каких Элен показывает в своих сериалах Мануэл Карлос! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile159.gif?i=167485600  Бабам за сорок, а они вовсю крутят романы. Элена из «Во имя любви» родила в 40 лет Атилио сына и при этом здорового сына и почему бы и нет? Я верю в это. Всё зависит от здоровья женщины и мужчины. А Элена из «Семейных уз» вообще закрутила роман с парнем, который годился ей в сыновья. Я не считаю, это сказками, а считаю это реальностью. Для меня как раз была бы сказка, если бы в 40 лет нам показывали женщину, которая стесняется проявлять свои чувства. Да в таком возрасте как раз пропадает стыдливость, если на то пошло! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile223.gif?i=818029785
Вот ты показываешь свою Люську в Борьбе такой вот стыдливой и чего она добилась? А то, что Гонсало посматривает на молодуху, потому что жена не удовлетворяет его в сексуальном плане, а ведь Люська баба еще хоть куда. Мы вот осуждает Инеситу из сериала «Замуж за миллионера», но как мне кажется, как раз такой вот раскрепощенной и становится баба в ее возрасте и ее положения. Она живет обыкновенной жизнью, она не работает, а на ее плечи возложена только готовка да уборка, ну и муж, пока он у нее был. Вон недаром Бето так обожал ее и спас ее от пуль, потому что искренне любил ее, а не смотрел в сторону молодухи, Инес полностью его устраивала, он любил ее, хоть она и была не первой молодости. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile236.gif?i=1777648476
Мне кажется, слова из фильма «Москва слезам не верит» про то, что в 40 лет жизнь только начинается, еще как правдивы и я всё больше и больше убеждаюсь в этом. Вон даже моя Але с годами стала более женственной, более уверенной в себе, а ведь ей уже под 30 лет. Пусть это не много, но в свои 20 лет она была какой-то зажатой, закомплексованной, стыдилась носить соблазнительные сорочки, а теперь спокойно открывает кому попало дверь в своей полупрозрачной ночнушке. Вот тот, кому она открыла дверь, может решить по ее провокционному видку, что баба ищет себе приключений на свои вторые девяносто. А не фиг было открывать в таком виде дверь! Видимо, она решила, что это пришли Эктор или Вики, а им-то можно открыть дверь хоть голой, но даже в этом случае Эктор пристыдил бы свою дочку, что мол у тебя крыша что ли поехала, раз ты открываешь дверь в одной ночнушке? Но Але уже не стыдится того, что естественно, видимо, она становится женщиной – вот и щеголяет по дому в одной сорочке. Лишь бы у того, кто к ней пришел, не возникло мысли, что мол она уже во всей готовности для того, чтобы заняться кое-чем горяченьким.

кузя написал(а):

главное, чтобы никто не пришел в самый не подходящий момент...а то стыда будет.

Ну, так самая любопытная обитательница дома, то есть Линда, съехала, вот Эктор с Изой и решили воспользоваться моментом. Но как верно заметил Сергей, Эктор перед этим закрыл дверь на ключ на всякий случай, ведь дома осталась Мариана. Так что можешь быть спокойна: на сей раз никто не помешает Изе и Эктору довести начатое до конца. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

0

302

Sergio Miranda написал(а):

Ага... Рей подумал "Хочу джагу-джагу", а она как скромная девушка ответила "Нет"

А чего это ты сразу думаешь, что если это Рей, то ему нужна Але? У него есть Мишель для сексуальных игрищ. Мишель уже опытная партнерша, она знает ЧТО нравится Рею, как ему доставить удовольствие, а что знает Але? Если она надела провокационную сорочку, это еще не значит, что она будет выделывать в постели кульбиты. Так что, если Рею нужна баба, пусть направляется прямиком к Мишельке, а не к этой холодной Але. Откуда у Але сексуальный опыт? Вот как ей скажет мужик займись со мной оральным сексом, так что она сделает в ответ? Оддубасит его своей сумочкой что ли  и возмутиться, мол как ты можешь просить меня о таком? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815

юла написал(а):

Она вообще то у себя дома, как хоччет так и ходит, голышом так галышом, у нас соседка тоже голой дверь открывала, правда она со своей головтй плохо дружила

Ну, вон Эктор тоже считает свою старшую дочь сумасшедшей, поэтому моя Але ничуть не уступает твоей соседке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815

юла написал(а):

А вгустин на ночь гляда вряд ди пойдет у Эктора джага-джага вовсю на столе

Думай-думай! Вот я задала читателям загадку на тему, кто пришел к полуголой Але домой и кто следит за Реем? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile223.gif?i=818029785

юла написал(а):

а вот Эд скорее всего напился и приперся за своей порцией ночного соблазна Рей к Але вме днем прибегает, Эд у нас умненький, он ночью.

Мне нравится ход твоих мыслей. В детективных соображениях тебе нет равных. Интрига уже в следующей серии перестанет быть интригой, а все равно мне приятно, что я задала читателям загадку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile236.gif?i=1777648476

Sergio Miranda написал(а):

И опять непонятно зачем Олеся спрятала сцену с Эктором и Изой под спойлер, хотя все пикантное осталось за кадром. Что-то ты становишься стеснительной, мамасита)

Не скажи. Все равно хоть поэтично, но понятно, чем занимались Эктор и Изабела. Я не люблю повторов и приходится находить новые эпитеты, чтобы поэтично описать интимную сценку. Если я буду употреблять термины анатомии, то это будет слишком уж примитивно, поэтому я стараюсь делать это на поэтичный лад. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile161.gif?i=1376656841

+1

303

Lucky-lady написал(а):

Да блин, она вообще похоже с ума сходить начала. Вообще, для кого она так соблазнительно приоделась? Своего "клиента" что ли ждет? Был бы у нее мужик, то могла бы так

Да уж... одно дело - верхняя одежда... все-таки любая нормальная женщина должна хотеть нравиться, но ночнушка... для кого %-)

Lucky-lady написал(а):

юла написал(а):

    а вот Эд скорее всего напился и приперся за своей порцией ночного соблазна Рей к Але вме днем прибегает, Эд у нас умненький, он ночью.

Мне нравится ход твоих мыслей.

Мне тоже. Потому Але и испугалась, что Эд явился пьяным. Она наверно и представить не могла, что когда-нибудь увидит его таким :crazyfun:

+1

304

Sergio Miranda написал(а):

Да уж... одно дело - верхняя одежда... все-таки любая нормальная женщина должна хотеть нравиться, но ночнушка... для кого

Для себя! Почему бы и нет? Что, раз она одинокая женщина, которая спит одна в постели, значит должна одеваться так себе? А вот Але даже ложиться спать начала в соблазнительном виде, надеясь, что хотя бы во сне ей приснится жеребец, который оседлает ее. Пусть только потом не удивляется тому, что начала видеть эротические сны. Раз начала одеваться провокационно, то не мудрено, ей во сне начнет сниться то, что не положено.

Sergio Miranda написал(а):

Мне тоже. Потому Але и испугалась, что Эд явился пьяным. Она наверно и представить не могла, что когда-нибудь увидит его таким

Ну-ну, мне прямо так нравится слушать ваши предположения. Интересно, ты будешь разочарован или обрадован тем, что будет в следующей серии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/e738e976eafd.gif?i=1463770234

0

305

юла написал(а):

За Реем следят, кто заказчик- Эктор, Ребекка, еще Игнасио себя загадочно ведет

Sergio Miranda написал(а):

Надо же... обычно это я ищу во всем детектив, а тут мне почему-то и в голову не пришло заподозрить в слежке кого-то, кроме Эктора :D Хотя, следящий ведь говорил с Эктором вроде бы.

Ну, кто следит за Реем это уже станет ясно через пару серий. Рада, что я так вас запутала. Я сначала придумала имя следящего, а уж потом написала а сценках так, чтобы можно было подумать на многих. Вон все по телефону разговаривают и при этом уже с прошлой серии. Как бы у каждого есть причины следить за Реем. Даже у Мишельки, не говоря уж о Ребеке.

юла написал(а):

Мишель роется в вещах Рея , нашла красную тряпицу и что ей это даст, она и так знает, что Рей под кайфом по имени Але. Мишель злится , но сама любезность с Мендосами

Только не красная тряпица, а розовые трусики остались у Рея от Але и то ему сунули в карман куртки его дружки и что же ему оставалось делать? Не возвращать же такой интимный предмет Алехандре или Эктору со словами, это у меня осталось от вашей доченьки как трофей. Эктор бы живого места не оставил от отца своего внука, если бы Рей принес ему розовые трусики Алехандры.

юла написал(а):

Кармелла встала на защиту дочери , хвалю ее за это.

Вот видишь, Кармела показала себя вовсе не плохой матерью. Какой бы она ни была, но какой-то там бостонской подружке деверя не позволила плохо обращаться со своей дочерью.

Sergio Miranda написал(а):

Мда, недолго верМишелька оставалась милой и любезной. Кармела возможно уже жалеет о своем гостеприимстве

Вот когда Кармела пригласила Мишельку жить под крышей особняка и все тут подумали, что они прямо станут подружками, мне так хотелось рассказать об этой сцене, в которой Мишелька накричала на Марихо, а Кармела встала на защиту своей дочери. Но я смолчала. Вот теперь делайте сами выводы, жалеет или нет Кармела о том, что с ее легкой руки Мишелька поселилась под крышей дома Мендес.

0

306

юла написал(а):

Вики с Линдой уехали вить свое гнездышко, Эктор все надеется, что его дочурка разочаруется в Сантьяго, может так и случиться, но не сейчас.

Сейчас Эктор пока что оставил в покое отца своей внучки. Для Эктора куда важнее отвадить отца своего внука от старшей дочери. Но когда Сантьяго вернется из плавания, Эктор решит, что делать дальше с отцом своей внучки. "Бедному" отцу нет ни сна, ни отдыха от отцов своих внуков. Бедный Эктор! :D

кузя написал(а):

Сантьяго уже хочу видеть.

Понимаю. Линда и Вики тоже хотят видеть Сантьяго не меньше тебя.

Sergio Miranda написал(а):

Мишель и Абигайль это как андроиды одной модели, но разной внешности :crazyfun: То ли еще ждет Алехандру

И туда же можно отнести и Ребеку, но почему ты не относишь сюда Кармелу? Разве ей не стоит бояться Алехандру? Как раз Абигайль-то нечего бояться Алехандры, а Мишельке и Кармеле есть с чего бояться Ведьмочки, ты так не думаешь? :crazy:

0

307

Lucky-lady написал(а):

Понимаю. Линда и Вики тоже хотят видеть Сантьяго не меньше тебя.

А чего, этого престарелый капитан Грей все еще где то носится? Алые паруса еще не порвались?  :D Олеся, лучше дай Виктории другого мужика, на фиг ей этот...кхм... немолодой ребенок нужен.  :D
Тут я смотрю в комментах жаловались на отсутствие секса. По правде сказать открытая ради интереса сцена меня тоже поразила. Где красивый пасьон как в предыдущей истории?  :stupor:

+1

308

Carla-Rosa написал(а):

А чего, этого престарелый капитан Грей все еще где то носится? Алые паруса еще не порвались?  :D Олеся, лучше дай Виктории другого мужика, на фиг ей этот...кхм... немолодой ребенок нужен

Просто тут бьют события ключом у других героев истории, отсюда один день растянут на несколько серий, а поскольку серии выходят не столь часто, кажется, что прошло уже очень много времени, но на самом деле не так много.

Carla-Rosa написал(а):

Тут я смотрю в комментах жаловались на отсутствие секса. По правде сказать открытая ради интереса сцена меня тоже поразила. Где красивый пасьон как в предыдущей истории?

О каком пасьоне может вестись речь у тех, кто прожили в браке тридцать лет? Как раз я пытаюсь показать по сути дела обыденный секс, если так можно выразиться, а уж красивый пасьон оставить на тех, у кого еще в жизни не было красивого пасьона. Вон Алехандра например его отродясь не видела, вернее не чувствовала. Каждый занимается "этим делом" в силу своего темперамента и наивно выглядело бы, если бы Эктор зажег свечи, накрыл стол с ужином, перед тем, как заняться с женой сексом и это при том, что у него творится такое дома, что мужчине иного темперамента было вовсе не до секса. Лучше бы читатели пожаловались не на отсутствие красивой сцены, а на то, что Эктору вообще должно быть в сложившейся ситуации не до интима, а он еще находит время и настроение резвиться с женой на столе. :crazy:

0

309

Lucky-lady написал(а):

Просто тут бьют события ключом у других героев истории

У кого? Кто более важен чем сестра главной героини?

Lucky-lady написал(а):

О каком пасьоне может вестись речь у тех, кто прожили в браке тридцать лет?

А я разве их конкретно имела в виду? Где страсть у остальных? Главных героев, с их нездоровым влечением друг к другу, я не беру в расчет. Ну а другие?

Lucky-lady написал(а):

Как раз я пытаюсь показать по сути дела обыденный секс

Даже у немолодых людей он может быть не обыденным. А чувственным, и красивым. И темперамент тут не при чем.

+1

310

Carla-Rosa написал(а):

У кого? Кто более важен чем сестра главной героини?

Ну, раз Сантьяго пока что не вернулся на родные земли, Эктор может быть спокоен, ему не надо ломать голову над тем, как помешать капитану встретиться с Линдой. Пока Эктор может дать себе шанс расслабиться, как ты понимаешь, что он и делает со своей женой.

Carla-Rosa написал(а):

А я разве их конкретно имела в виду? Где страсть у остальных? Главных героев, с их нездоровым влечением друг к другу, я не беру в расчет. Ну а другие?

Ты лучше скажи, пожалуйста, как ты думаешь, кого увидела Алехандра на пороге своего дома, будучи в одной ночной сорочке? Перед кем она предстала в таком соблазнительном виде? Можешь угадать или сложно?

Carla-Rosa написал(а):

Даже у немолодых людей он может быть не обыденным. А чувственным, и красивым. И темперамент тут не при чем.

Эктор грубоватый мужчина, а Изабеле, видимо, это даже нравится, по-крайней мере в интимные моменты, их обоих это заводит.

0

311

Lucky-lady написал(а):

Можешь угадать или сложно?

Ну дык Эдика небось, если он теперь у нас мастер не по детски клюкать. Не спится в ночь, вот и поперся к этой царЭвне на пьяную голову.
Маньяк ее таперича раз барашком белоснежным стал, по ночам вряд ли шастает.  :D А больше кому она в это время нужна? Все спят, никому охоты нету шататься.  :D

Lucky-lady написал(а):

Эктор грубоватый мужчина, а Изабеле, видимо, это даже нравится, по-крайней мере в интимные моменты, их обоих это заводит.

Масса сериальных и книжных примеров когда даже грубость сочетается с нежностью и чувственностью.

+1

312

Carla-Rosa написал(а):

Ну дык Эдика небось, если он теперь у нас мастер не по детски клюкать. Не спится в ночь, вот и поперся к этой царЭвне на пьяную голову.
Маньяк ее таперича раз барашком белоснежным стал, по ночам вряд ли шастает.  :D А больше кому она в это время нужна? Все спят, никому охоты нету шататься.

Спасибо за мнение. Конечно же, кроме братьев Мендес она никому не нужна. Эктору не до нее и не потому что он резвится на столе с женой, а потому что знает, что все наставления старшей дочери отскакивают от нее как об стенку горох. Он скажет ей одно слово, она в ответ ему вставит десять слов, что мол не суй свой нос, папаня, куда не просят, на себя посмотри.

Carla-Rosa написал(а):

Масса сериальных и книжных примеров когда даже грубость сочетается с нежностью и чувственностью.

Буду иметь в виду. Но мне вот предвиделась такая вот сцена между Эктором и Изабелой, близость между которыми произошла СПОНТАННО, а это тоже играет весьма важное значение, поэтому не было времени на импровизацию, отсюда получилось примитивно, как-то по-животному что ли, но это я и хотела показать в этой сценке.

Отредактировано Lucky-lady (14.11.2018 20:35)

0

313

Lucky-lady написал(а):

Ну-ну, мне прямо так нравится слушать ваши предположения. Интересно, ты будешь разочарован или обрадован тем, что будет в следующей серии.

Уверен, что не буду разочарован))

Lucky-lady написал(а):

И туда же можно отнести и Ребеку, но почему ты не относишь сюда Кармелу?

Ну Ребека уже старовата, чтобы ставить ее с ними в один ряд, хотя по характеру она сто пудов такая же. Кармела все-таки несколько иная. Она только истерики закатывает, но козней не строит. Хотя, Мишель и Аби вроде пока тоже не строили, но очевидно, что будут.

+1

314

Lucky-lady написал(а):

Вот тут ты права. Рей остался в доме благодаря мольбам Марихо, ну и конечно же, Ребеки. Марихо очень хочет, чтобы ее дядя жил рядом с ней, потому что ей не с кем играть. А раз так, то Эдуардо должен подумать и понять, почему его дочь так тянется к своему дяде, а не к отцу. Можно же сделать из этой ситуации выводы и произвести работу над ошибками.

По моему у него сейчас к сожалению голова другим забита.Когда у человека депрессия из за чего то,разве он может думать о чём то другом?вот у него видимо так..

Lucky-lady написал(а):

Раньше с отцом Эдуардо отлично ладил со своим отцом, они были очень даже близки. Вот жаль, что ты не допускаешь мысли, что в Эдуардо может заговорить доля ревности к брату, что мол даже с отцом сейчас Рей ладит лучше, чем его старший брат. Хоть Эдуардо и наговорил в пылу злости в прошлой серии своему брату много лишнего, но раз всё это сказал, значит он так и думает. Вот Эда и прорвало на откровения, когда он был в злости и смог высказать брату всё, что он о нем думает.

Почему же я не допускаю такой мысли?а разве Августин на самом деле из за внука не стал ближе к Рею?по моему так и есть.И подозрения его начались с общей тайны отца и Рея,когда Августин только узнал про внука..
Мне всё же думается,что это человек Эктора следил за Реем,не знаю почему ..странно он стал скрытничать перед Изабеллой.Давненько кстати их было не видно..
Рею жалко Тобиаса,что тот женится на Абигайль,а от брата мечтает избавиться,чтобы ни у кого из них не было чувства вины и ненависти..Да уж..
Кармелита в кое то веки вступилась за дочь,а сама на неё периодически голос то повышает..
Ответ Кармелиты,целый день сидела дома,это что то..строит из себя не пойми что.а без мужика ,то есть Рея,из дома выйти не может.. :D
Думаю всё таки Рей пришёл к Але,он же обещал Виктору всё равно прийти,вот и явился.Нашёл время..среди ночи..

+1

315

Sergio Miranda написал(а):

Уверен, что не буду разочарован))

Ну, так в любом случае кто-то будет разочарован. То есть одна из сторон будет разочарована: либо твоя сторона, либо Юлина. :crazy:

Sergio Miranda написал(а):

Ну Ребека уже старовата, чтобы ставить ее с ними в один ряд, хотя по характеру она сто пудов такая же. Кармела все-таки несколько иная. Она только истерики закатывает, но козней не строит. Хотя, Мишель и Аби вроде пока тоже не строили, но очевидно, что будут

А у Аби-то какие основания интриговать против Алехандры? Если только против Лупиты или против... Вики, чтобы Сантьяго оставался холостяком и не обзаводился наследницей.

0

316

Орхидея написал(а):

Почему же я не допускаю такой мысли?а разве Августин на самом деле из за внука не стал ближе к Рею?по моему так и есть.И подозрения его начались с общей тайны отца и Рея,когда Августин только узнал про внука.

И вот Эду стало не по себе, что отец перестал быть только ЕГО отцом, а стал и отцом брата. И Эду не понравилось, что отец скрыл тайну о том, что у Рея есть сын от Але. А что же, это разве тайна Августина? Это тайна Рея, поэтому Августин посчитал верным держать тайну даже в секрете от своего старшего сына.

Орхидея написал(а):

Мне всё же думается,что это человек Эктора следил за Реем,не знаю почему ..странно он стал скрытничать перед Изабеллой.Давненько кстати их было не видно

Ну, рада выслушать твои предположения на счет слежки за Реем. А по поводу того, что давно не было Изы с Эктором, просто решила не доставать читателей этой парочкой и раз в их жизни не происходило ничего интересного, то зачем расписывать сценки, которые переливают из пустого в порожнее? Не стала этого делать и вот они появились. Надеюсь, тебе не показалась сценка между ними тусклой, блеклой или как?

Орхидея написал(а):

Рею жалко Тобиаса,что тот женится на Абигайль,а от брата мечтает избавиться,чтобы ни у кого из них не было чувства вины и ненависти..Да уж

Рей не хочет избавиться от брата. Просто Рей понимает, что если Тобиас жениться на Аби, то наступит на те же грабли, что наступил Эдуардо, женившись на Кармеле. Просто Рей называет вещи своим и именами.

Орхидея написал(а):

Кармелита в кое то веки вступилась за дочь,а сама на неё периодически голос то повышает..

Ну, вот видишь! Я же тебе обещала, что Кармела тебя еще удивит и вот она удивила тебя. Надеюсь, ты оценила мои старания.

Орхидея написал(а):

Ответ Кармелиты,целый день сидела дома,это что то..строит из себя не пойми что.а без мужика ,то есть Рея,из дома выйти не может..

Кармела ходила в гости к матери. Это Мишелька весь день сидела дома и не могла выйти без Рея.

Орхидея написал(а):

Думаю всё таки Рей пришёл к Але,он же обещал Виктору всё равно прийти,вот и явился.Нашёл время..среди ночи..

А ты бы кого хотела видеть? Эда или Рея? Ты будешь разочарована, если твои предположения оправдаются, или же ты будешь рада? :crazy:

+1

317

Lucky-lady написал(а):

И вот Эду стало не по себе, что отец перестал быть только ЕГО отцом, а стал и отцом брата. И Эду не понравилось, что отец скрыл тайну о том, что у Рея есть сын от Але. А что же, это разве тайна Августина? Это тайна Рея, поэтому Августин посчитал верным держать тайну даже в секрете от своего старшего сына.

Я и Августина понимаю,и Эда тоже!Просто любой другой на его месте,тоже понял бы в чём дело.Неприятно когда скрывают что то у тебя перед носом близкие люди.И к томуже Августин  немного резко поменял на положительно отношение к Рею,потому Эд и растерялся видимо.В этом судить его трудно,но  с отцом до случившегося конечно общался.Но думаю всё таки,не чаще,чем Рей,и то,чаще по работе.Ему просто тоже не хватает внимания,и нормальной поддержки.А то,что один раз проявили сочувствие и забыли,когда он начал пить,это не считается..А почему же ты его за это осуждаешь?

Lucky-lady написал(а):

Ну, рада выслушать твои предположения на счет слежки за Реем. А по поводу того, что давно не было Изы с Эктором, просто решила не доставать читателей этой парочкой и раз в их жизни не происходило ничего интересного, то зачем расписывать сценки, которые переливают из пустого в порожнее? Не стала этого делать и вот они появились. Надеюсь, тебе не показалась сценка между ними тусклой, блеклой или как?

А я кстати думала.Куда же они делись то?Кстати сценка вполне нормальная)можно было её и не скрывать!Только всё таки так и до сих пор не нравится,как Эктор обращается с женой,как с вещью,и мнения у неё своего не должно быть..

Lucky-lady написал(а):

Рей не хочет избавиться от брата. Просто Рей понимает, что если Тобиас жениться на Аби, то наступит на те же грабли, что наступил Эдуардо, женившись на Кармеле. Просто Рей называет вещи своим и именами.

Как же не хочет?когда ему присутствие Эда в своей жизни во всём мешает?Кстати,этого Эд тоже не хочет,ему нужно дать время,чтобы это пережить,а лучше новые положительные эмоции,то ли от Кармелы,то ли ещё от кого?)))И вот,чтобы у Эда прошла эта боль,не думаю,что ему обязательно надо уезжать из страны.Ему нужны,как я уже говорила,положительные эмоции.

Lucky-lady написал(а):

Кармела ходила в гости к матери. Это Мишелька весь день сидела дома и не могла выйти без Рея.

А почему же она не могла без него выйти?так вышла бы,когда пришла Кармела..она так и будет сидеть дома,если Рей вообще начнёт ночью приходить?))

Lucky-lady написал(а):

А ты бы кого хотела видеть? Эда или Рея? Ты будешь разочарована, если твои предположения оправдаются, или же ты будешь рада?

Эд ночью к ней не придёт,хотя поговорить им надо.А вот хотела ли я ,чтобы это был Рей?а я отвечу на вопрос так,хотела бы я ,чтобы он вообще был с Але?Ответа на этот вопрос дать не могу,сам Рей,был бы персонажем интересным,если бы не сделал то,что сделал.Это как с сериалом Росалинда,главного героя хорошим не назовёшь,и ты сама не хотела бы,чтобы они были вместе?но так положено по закону жанра..Вот и тут похожая ситуация..Так уж вышло..

Отредактировано Орхидея (15.11.2018 17:38)

+1

318

Орхидея написал(а):

Я и Августина понимаю,и Эда тоже!Просто любой другой на его месте,тоже понял бы в чём дело.Неприятно когда скрывают что то у тебя перед носом близкие люди.И к томуже Августин  немного резко поменял на положительно отношение к Рею,потому Эд и растерялся видимо.В этом судить его трудно,но  с отцом до случившегося конечно общался.Но думаю всё таки,не чаще,чем Рей,и то,чаще по работе.Ему просто тоже не хватает внимания,и нормальной поддержки.А то,что один раз проявили сочувствие и забыли,когда он начал пить,это не считается..А почему же ты его за это осуждаешь?

Эдуардо конечно же, растерялся, он не ожидал того, что случилось. А осуждаю я его, наверное, с колокольни Августина, который тоже осуждает своего старшего сына за его реакцию. Но Эдуардо правильно заметил, что мол почему от него отец всегда ждет эдакой "роботовской" реакции, что мол он всегда предсказуем, идеальный в своих суждениях, вот Эдуардо и решил почудить что ли, если можно так выразиться.

Орхидея написал(а):

А я кстати думала.Куда же они делись то?Кстати сценка вполне нормальная)можно было её и не скрывать!Только всё таки так и до сих пор не нравится,как Эктор обращается с женой,как с вещью,и мнения у неё своего не должно быть

Ну, с годами трудно измениться. Вон ты же смотришь сериал "Без твоего взгляда" и видишь, как обращается Луис со своей женой. Вот это уж вообще жестоко, так жестоко! Эктор на фоне Луиса просто ангел - ты не находишь? А спрятать под спойлер все равно надо было сценку, потому что все-таки в ней были понятия интимного характера.

Орхидея написал(а):

А почему же она не могла без него выйти?так вышла бы,когда пришла Кармела..она так и будет сидеть дома,если Рей вообще начнёт ночью приходить?)

Мишель прилетела в Акапулько ради Рея и понятное дело, она хочет его внимания, ей не нужны другие домочадцы. А у него всё дела да дела - вот она и начала срываться на бедняжке Марихо, которая почувствовала, что дяде эта гостья не в радость, а в тягость.

+1

319

Орхидея написал(а):

Как же не хочет?когда ему присутствие Эда в своей жизни во всём мешает?Кстати,этого Эд тоже не хочет,ему нужно дать время,чтобы это пережить,а лучше новые положительные эмоции,то ли от Кармелы,то ли ещё от кого?)))И вот,чтобы у Эда прошла эта боль,не думаю,что ему обязательно надо уезжать из страны.Ему нужны,как я уже говорила,положительные эмоции.

Ну, ты так говоришь, как будто Эдуардо прямо мешает своему брату. Мне все-таки кажется, что если бы Эдуардо захотел вернуться к Але и если бы она этого хотела, то на сей раз Рей не стал бы им мешать, а спокойно улетел бы в Бостон и попытался бы забыть о своей любви к Але. Но вот жениться назло Рей точно не стал бы, а скорее всего остался бы как его дядя Сантьяго холостяком.

Орхидея написал(а):

Эд ночью к ней не придёт,хотя поговорить им надо.А вот хотела ли я ,чтобы это был Рей?а я отвечу на вопрос так,хотела бы я ,чтобы он вообще был с Але?Ответа на этот вопрос дать не могу,сам Рей,был бы персонажем интересным,если бы не сделал то,что сделал.Это как с сериалом Росалинда,главного героя хорошим не назовёшь,и ты сама не хотела бы,чтобы они были вместе?но так положено по закону жанра..Вот и тут похожая ситуация..Так уж вышло..

Я тебя понимаю. Такой галан, как в "Росалинде", не редко встречается в сериалах и особенно в те годы. Что, в "Узурпаторше" Карлос Даниэль был лучше что ли? Или в увиденной тобой "Пленнице" разве Даниэль был порядочным, когда не хотел верить в невиновность Гваделупе.
Ну, мне кажется, это может быть как Рей, так и Эдуардо. А вдруг вообще к Але завалился спортивный тренер Виктора! Ты не думала над этим вариантом? :crazyfun:

+1

320

Lucky-lady написал(а):

Ну, так в любом случае кто-то будет разочарован. То есть одна из сторон будет разочарована: либо твоя сторона, либо Юлина

Ну так Юля в любом случае будет разочарована, ведь у Але же все равно не будет с Эдом джаги-джаги :)

Lucky-lady написал(а):

А у Аби-то какие основания интриговать против Алехандры?

А при чем тут Алехандра-то? Я лишь имел в виду то, что у Аби с Мишель идентичные характеры, но соперница у каждой, конечно, своя.

Орхидея написал(а):

А почему же она не могла без него выйти?

Ничего, скоро выйдет... чтобы познакомиться со знаменитой Алехандрой... а заодно и с маленькой копией ее обожаемого Рея :crazyfun:

+1