Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c02/1810/6d/161683f860ac.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://c.radikal.ru/c24/1810/a8/aec0eb0485e0.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

Отредактировано Lucky-lady (30.12.2018 21:08)

+1

281

Lucky-lady написал(а):

Ну, он был счастлив, пока не было в его жизни Рея и Але. Пока их не было в городе, он был по-своему счастливым рядом со своей женой и дочкой. Вон они даже решили подарить Марихо сестричку или братика, а это говорит о том, что они были по-своему счастливы.

Сомнительно верится в его это счастье..Он думает,что счастлив с тем,что есть.У него нет опыта,как мы уже говорили,он не знает,как может быть по другому..Ему не с чем сравнить,с Але он был не долго,и это закончилось трагедией. Кармела для него вроде как спасительная гавань,но спасательная ли,на самом деле?с таким характером она и его может довести..Сбежит врядли,а спится может..как сейчас из за того,что он узнал,что Рей отнял у него очередную мечту о их с Але сыном..

Lucky-lady написал(а):

Он раскаялся. Просто порой эмоции над ним берут верх. Але для него святое и этим весь сказ.

Sergio Miranda написал(а):

Ну каждый замечает то, что хочет видимо... Я тоже не в восторге от того, что Рей взбесился из-за слов Эда, но не побил же он его, а только сжал кулаки. Видимо так проявился его темперамент.

Просто дело не в том,что каждый видит то,что хочет.Но я вижу,как он бегает кругами вокруг Але,а о брате вспоминает когда только они сталкиваются,что говорит,что ему он не сильно важен,есть и ладно..

Lucky-lady написал(а):

Настя, но Эдуардо тоже не без недостатков. Ему значит, надо тоже измениться и тогда у него всё наладиться.

Так у всех есть недостатки,и у Рея они есть.А в чём Эду меняться?Я считаю в его ситуации не известно,кто как себя повёл,может кто другой давно набил Рею физиономию..Что им с Кармелой,теперь уехать из страны,из за того,что Рей видите ли не отходит от Але и сына?что поделать,я упрямая,но я так думаю..))

Отредактировано Орхидея (13.11.2018 17:24)

+1

282

Lucky-lady написал(а):

Рей просил прощение у брата, перед отъездом в Бостон. Рей так и сказал ему, что то, что я совершил, этому нет прощения. А по поводу того, что он встал на защиту Алехандры, это конечно же, не слишком правильно с его стороны по отношению к брату, но автор и не пытается сделать из Рея идеального мужчину. У него остались недостатки и они будут сопровождать его всю жизнь. Но все-таки не стоит рассуждать так, как будто, если бы кто-от отзывался в присутствии Рея не лицеприятно об Алехандре, то он должен молчать. Вы считаете это было бы правильно с его стороны? То есть, если ее будут оскорблять, или даже если Рей увидит, как кто-то пытается насиловать Алехандру, то он должен подумать, что мол ну, ладно, терять-то ей все равно нечего, раз я попользовался, то пусть и другие попользуются. Может быть, я сгущаю краски, но получается, что именно так выглядело бы со стороны Рея, если бы он позволял болтать об Але гадости даже своему брату.

Речь тут была не в том,что он должен молчать в любой ситуаци..А о том,что именно в данной ситуации он повёл себя цинично даже по отношению к брату..Потому я и говорю,что на чувства брата ему фиолетово..По таким ситуациям это видно..

+1

283

Sergio Miranda написал(а):

Ну каждый замечает то, что хочет видимо... Я тоже не в восторге от того, что Рей взбесился из-за слов Эда, но не побил же он его, а только сжал кулаки. Видимо так проявился его темперамент

Зато этот темперамент зажигает Ведьму, а если у Рея не был бы такой темперамент, то Але мигом бы поставила его на место, как она похвасталась своему отцу, что мол ей легко контролировать Эда. А что, Рея ей слабО контролировать? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

0

284

Орхидея написал(а):

Просто дело не в том,что каждый видит то,что хочет.Но я вижу,как он бегает кругами вокруг Але

Вообще-то он бегает кругами вокруг сына, а не Але. И я не понимаю, что Рей должен сделать для Эда, чтобы показать, что ему не наплевать на него. Он не может заставить Але вновь сойтись с Эдом, а слова сочувствия от него Эду не нужны. Наоборот, для него это как издевка. Впрочем, я уже повторяю то, что говорила Олеся.

+1

285

Sergio Miranda написал(а):

Вообще-то он бегает кругами вокруг сына, а не Але. И я не понимаю, что Рей должен сделать для Эда, чтобы показать, что ему не наплевать на него. Он не может заставить Але вновь сойтись с Эдом, а слова сочувствия от него Эду не нужны. Наоборот, для него это как издевка. Впрочем, я уже повторяю то, что говорила Олеся.

Ну, Рей может для того, чтобы убедить брата, что ему не нужна Але, отобрать у нее Виктора, а Але оставить по боку, выбросить как ненужный элемент в этой цепочке. :crazy:

0

286

Lucky-lady написал(а):

А что, Рея ей слабО контролировать?

Ну да... могла бы отправить Витю в спальню, а сама отдубасить Рея сумочкой, как она раньше это делала)) Вот блин опять колобки в "спячке"(

+1

287

Sergio Miranda написал(а):

Ну да... могла бы отправить Витю в спальню, а сама отдубасить Рея сумочкой, как она раньше это делала)) Вот блин опять колобки в "спячке"(

А интересно, как бы себя вёл в ответ Рей? Думаешь, он защищался бы? Как я тебе однажды сказала, а ты не понял моего намека - Рей занимается боксом, так что... так что... :crazy:
У меня тоже колобочки подохли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/read.gif?i=2021671907

0

288

Орхидея написал(а):

Просто дело не в том,что каждый видит то,что хочет.Но я вижу,как он бегает кругами вокруг Але,а о брате вспоминает когда только они сталкиваются,что говорит,что ему он не сильно важен,есть и ладно..

Ну, так если бы Рей не бегал вокруг Але и тем более, когда знает, что у него есть сын, то в этом случае Рей был бы еще бОльшим негодяем и я уверена, что ты осудила бы его за то, что ему наплевать на сына. Рей мог бы выбрать позицию, что мол я отказываюсь от сына, потому что я не заслужил его, мол раз Эктор мне говорит держаться подальше от мальчика, то так и поступлю. И как будет это расценено тогда? Как откровенная трусость.

Орхидея написал(а):

Так у всех есть недостатки,и у Рея они есть.А в чём Эду меняться?Я считаю в его ситуации не известно,кто как себя повёл,может кто другой давно набил Рею физиономию..Что им с Кармелой,теперь уехать из страны,из за того,что Рей видите ли не отходит от Але и сына?что поделать,я упрямая,но я так думаю..))

Перво-наперво надо научиться Эду быть более решительным. Научиться ставить на место своего тестя, даже рискуя прослыть злым зятем и не давать мучить свою жену Ребеки разговорами, что если Кармела не родит сына, то наступит конец света.

Орхидея написал(а):

Речь тут была не в том,что он должен молчать в любой ситуаци..А о том,что именно в данной ситуации он повёл себя цинично даже по отношению к брату..Потому я и говорю,что на чувства брата ему фиолетово..По таким ситуациям это видно..

Как верно заметил Сергей, вернее, я тоже так считаю, но это не значит, что мы прямо на сто процентов правы, однако темперамент Рея дает о себе знать, он пытается защитить ту, что так обидел когда-то и ему невмоготу слышать о ней плохие слова даже от родного брата, перед которым он виноват не меньше, чем перед Алехандрой.

+1

289

Sergio Miranda написал(а):

Вообще-то он бегает кругами вокруг сына, а не Але. И я не понимаю, что Рей должен сделать для Эда, чтобы показать, что ему не наплевать на него. Он не может заставить Але вновь сойтись с Эдом, а слова сочувствия от него Эду не нужны. Наоборот, для него это как издевка. Впрочем, я уже повторяю то, что говорила Олеся.

Если уж наверняка сказать,он бегает вокруг обоих)) Получается,что Рей может сделать ,что угодно что ли,и ,хорошо,что Але оказалось сильной и выжила после его поступка,а если бы оказалось иначе?тоже было бы так,а ну ладно,сделал и сделал?...я конечно может перегибаю,но и такое могло бы быть,так почему такие поступки должны сходить с рук?Пусть даже в новеллах?и если и есть чувство вины,то он очень скрывает,по крайней мере перед братом..

Lucky-lady написал(а):

Ну, Рей может для того, чтобы убедить брата, что ему не нужна Але, отобрать у нее Виктора, а Але оставить по боку, выбросить как ненужный элемент в этой цепочке.

Вообще не то имелось ввиду..просто у нас разные мнения,я считаю,что Рей не показывает,что виноват перед братом,я понимаю,что это новелла,но в  жизни за такое преступление,можно и свободы лишиться.Я не о том,чтобы и у него так было,а за справедливость просто... Речи не было про Виктора,и уж о том,чтобы его отобрать.Я имела ввиду, чтобы братья нашли точки соприкосновения,но,чтобы с инициативы Рея,и,чтобы он пытался хотя бы просто общаться с братом.а у него нет этого,он с Кармелой чаще общается,чем с братом..

Lucky-lady написал(а):

Ну, так если бы Рей не бегал вокруг Але и тем более, когда знает, что у него есть сын, то в этом случае Рей был бы еще бОльшим негодяем и я уверена, что ты осудила бы его за то, что ему наплевать на сына. Рей мог бы выбрать позицию, что мол я отказываюсь от сына, потому что я не заслужил его, мол раз Эктор мне говорит держаться подальше от мальчика, то так и поступлю. И как будет это расценено тогда? Как откровенная трусость.

Просто не надо в этом случае забывать в целом про семью и родных.У него есть диалоги со всеми,кроме одного..И если они есть,то это ограничивается парой фраз,это ли общение?

Lucky-lady написал(а):

Перво-наперво надо научиться Эду быть более решительным. Научиться ставить на место своего тестя, даже рискуя прослыть злым зятем и не давать мучить свою жену Ребеки разговорами, что если Кармела не родит сына, то наступит конец света.

Так если бы,Эд орал и вышвырнул  Августина,это тоже осуждалось бы,потому что по другому с ним не справиться..Человеческого общения он не понимает..

Lucky-lady написал(а):

Как верно заметил Сергей, вернее, я тоже так считаю, но это не значит, что мы прямо на сто процентов правы, однако темперамент Рея дает о себе знать, он пытается защитить ту, что так обидел когда-то и ему невмоготу слышать о ней плохие слова даже от родного брата, перед которым он виноват не меньше, чем перед Алехандрой.

В этом наши мнения расходятся..Это цинично,и на месте Эда,другой бы точно ему по физиономии дал за его возмущение..

Отредактировано Орхидея (13.11.2018 20:04)

+1

290

Орхидея написал(а):

Вообще не то имелось ввиду..просто у нас разные мнения,я считаю,что Рей не показывает,что виноват перед братом,я понимаю,что это новелла,но в  жизни за такое преступление,можно и свободы лишиться.Я не о том,чтобы и у него так было,а за справедливость просто... Речи не было про Виктора,и уж о том,чтобы его отобрать.Я имела ввиду,чтобы чтобы братья нашли точки соприкосновения,но,чтобы с инициативы Рея,и,чтобы он пытался хотя бы просто общаться с братом.а у него нет этого,он с Кармелой чаще общается,чем с братом

Я же пошутила на счет отобрать сына у Але, а ты приняла мои слова за чистую монету. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif
Поговорить Рей пытается с Эдом, отец тоже пытается достучаться до старшего сына, но Эд не желает слушать, для него все слова брата словно издевка, как верно заметил Сергей.
В жизни всё было бы проще: просто Рею и Эду нельзя жить под одной крышей и дело с концом. Вон пока Рей жил в другой стране, была видимость счастливых братских отношений и в те времена не Эдуардо относился враждебно к Рею, а как раз Кармела, когда намекнула деверю, что мол боится отпускать с ним дочку на ферму к деду, что мол вдруг он продолжает принимать наркотики. Ну, а теперь Кармела и Рей поняли друг друга, потому что Кармела в какой-то мере благодарна деверю за то, что он стал нянькой для ее дочери, до которой никому в доме нет дела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile406.gif?i=1443650495

Орхидея написал(а):

Просто не надо в этом случае забывать в целом про семью и родных.У него есть диалоги со всеми,кроме одного..И если они есть,то этой ограничивается парой фраз,это ли общение?

Ну, это потому что с утра Эдуардо убегает на работу, чтобы избежать разговора с братом, а возвращается домой, когда все уже спят. Видишь, какую позицию он выбрал.

Орхидея написал(а):

В этом наши мнения расходятся..Это цинично,и на месте Эда,другой бы точно ему по физиономии дал за его возмущение..

И это было бы правильно. Было бы правильно, если бы Эдуардо разогнал всех из своего дома и остался бы с женой и дочкой. Нечего мешаться под ногами, злоупотреблять его добротой, ведь Эдуардо боится прослыть плохим в глазах тестя, матери, брата - вот и терпит их у себя дома. Теперь и Мишель поселил у себя дома. Ты не осуждаешь его за это? Ну, почитаешь вот новую серию и поймешь получше, что творится в доме Мендес. :love:

+1

291

https://b.radikal.ru/b16/1809/7c/291c947b4fff.jpg

В предыдущей серии...
– Как раз к этому всё идет и не говори мне потом, что я тебя не предупреждал! Поэтому подумай еще раз над моим предложением, если не поехать на каникулы с сыном в Европу, то подумай над тем, чтобы переехать жить вместе с сыном в наш дом. Уверяю, я смогу защитить вас от притязаний этого кобеля и его братца.
- Отец, Эдуардо совершенно безопасен. Его дочь будет ходить в школьный лагерь, который я буду курировать, и на этом всё. Я чётко дала понять ему, что между нами не может быть ничего общего. Я даже отказалась поговорить с ним, несмотря на то, что он так настаивал. У него своя жизнь, у меня своя. Он женат, у него растет прекрасная дочка, и скоро он вновь станет отцом.
- А что будешь делать со вторым? Ты готова мириться с тем, что он приходит сюда как к себе домой?
- Это было первый и последний раз! Такого больше не повторится!
- Вот как? Это он тебе сказал? И с каких пор ты стала верить словам этого... этого жулика?
- Отец, я держу ситуацию под контролем. Уверяю, я знаю, что делаю.
- Ну-ну, если ты готова мириться с тем, что этот паразит является сюда как к себе домой, то я нет, - начал закипать отец от упрямства своей старшей дочери.
– Что ты собираешься делать? Я запрещаю тебе вмешиваться в мою жизнь! Слышишь? Запрещаю, - подрагивали от гнева ноздри Алехандры.

СЕРИЯ 140:

https://b.radikal.ru/b07/1806/c1/f3ed95cfc4ba.gif

Спустя день...
«Хвост» за собой Рейнальдо заметил почти сразу же, как только вышел из клиники и взобрался на свой мотоцикл. Автомобиль, следовавший за ним, поначалу держался от него на расстоянии, но когда мотоцикл выехал на центральную автостраду, мужчина за рулем легковой машины неприметного цвета «мокрого асфальта» почти вплотную приблизился к железному коню парня.
У Рейнальдо кольнуло в левой стороне груди, когда он вынужден был поменять свои планы и вместо обещанной сыну встречи поехал в другом направлении.
Опытом вождения Рейнальдо обладал, но и автомобиль, преследовавший его, не отставал от него. И всё-таки мотоциклисту удалось оторваться от преследования и он, припарковавшись у изгороди, достал из куртки свой мобильник. Он должен непременно позвонить человеку, который так его ждет!

https://a.radikal.ru/a02/1810/e7/f3114bdb77f0.jpghttps://a.radikal.ru/a43/1807/5f/2545530de071.jpg
https://b.radikal.ru/b15/1811/9c/3cc1dc617d96.jpg

– Мам, Рей не пришел. Он обещал, что приедет ко мне сегодня, а он меня обманул, - появился в комнате матери Виктор и поднял на неё грустный взгляд своих зелёных глаз.
- Иди ко мне, моё солнышко, - отложила в сторону книгу и усадила рядом с собой на кровать сына Алехандра.
- Мам, почему не пришел Рей? Ты думаешь он забыл о нашей с ним встрече? – Не глядя на мать, вопрошал мальчик.
- У него... могут быть другие дела, поэтому он не пришел, - поцеловала мальчика в макушку головы Алехандра.
- Какие дела, мам? Он сказал, что приедет ко мне, а еще он обещал, что будет тренировать меня.
- Тренировать тебя? – С интересом посмотрела мать на сына.
- Да, мам. Рей же работает в больнице, он там учит больных боксу, поэтому у него такие мышцы. Я тоже хочу, чтобы у меня были такие же, как у него.
- Вырастешь, и у тебя будут такие же, а пока давай поиграем в одну интересную игру, - поднялась с кровати Алехандра и протянула руку Виктору, однако звонок мобильного телефона заставил мальчика забыть обо всём на свете и он бросился в свою комнату.
- Рей, я так ждал тебя, а ты не пришел. Почему Рей? Почему? – Взахлёб высказал ребенок отцу свои претензии.
- Чемпион, я ни на минуту не забывал о тебе. Клянусь, каждую минуту, которую я нахожусь вдали от тебя, я думаю только о тебе, но обстоятельства были сильнее меня, поэтому я не смог прийти в то время, в которое мы с тобой договорились, но обещаю, что, как только у меня будет возможность, я сразу же приеду к тебе. Верь мне... сынок, - на одном дыхании произнес Рейнальдо, находясь во дворе дома своего деда.
- Я верю тебе, Рей, - кивнул своему невидимому собеседнику мальчик.
- Ты дал ему номер своего телефона? – Только и смогла, что покачать головой Алехандра, когда ее сын отключил свой мобильник и со счастливым выражением лица запрыгал по комнате.
- Да, мам. Рей дал мне свой номер телефона и сказал, что я могу звонить ему в любое время, когда мне он понадобится. Мам, но так же будет лучше для тебя, потому что ты часто бываешь на работе, у тебя всякие там дела в министерстве, поэтому я буду звонить Рею тоже, хорошо, мам? – Скорее утвердительно, чем вопросительно кивнул сын матери.
- И что... он сказал? Почему не приехал к тебе? – Подозрительно посмотрела Алехандра на Виктора.
- Он... он... Рей говорит, что он не смог приехать, но сказал, что обязательно приедет, потому что он думает обо мне. Он меня любит, мама, и я его люблю.
- Иди ко мне, сынок. Я тоже люблю тебя, мой золотой. Ты самое дорогое, что у меня есть.
- Ты тоже, мама. Я тоже люблю тебя.

https://a.radikal.ru/a33/1811/19/a31e0cd7357d.jpg

– Рей, кузен, какой приятный сюрприз, - протиснулся между деревянными брусьями ограды, отделяющей пастбище от приусадебного участка с хозяйственными постройками, Тобиас и протянул руку Рейнальдо.
- Скажу честно, приехал случайно, - обнял Мендес своего кузена и они медленно направились в сторону дома.
- Что-то случилось? – Встревоженно посмотрел Тобиас на Рейнальдо.
- Всё в порядке, - не стал вдаваться в подробности Мендес. – А у тебя что нового?
- Собираюсь жениться, - огорошил своего кузена Тобиас.
- На Абигайль, - грустно усмехнулся Рейнальдо. – Всё к этому и шло.
- Как твой сын? – Перевел разговор на другую тему Тобиас.

https://d.radikal.ru/d16/1810/db/b0d7a3be8442.gif

– Он поехал за город. Там, где находятся всякие постройки, - рассказывал своему собеседнику по телефону водитель той самой машины, следовавшей за Рейнальдо из клиники. – Ну, я на всякий случай поехал за ним, хотя понял, что он заметил за собой слежку... Хорошо... Хорошо... Будет сделано, - закивал своему невидимому собеседнику мужчина и отключил свой мобильный телефон.

https://a.radikal.ru/a03/1804/45/41e655f9cb45.jpghttps://a.radikal.ru/a09/1804/8a/c69f3ca25599.jpg
https://c.radikal.ru/c33/1804/4d/2665b910030f.jpg

Эктор невольно улыбнулся, когда подъехал к дому и увидел жену с внучкой несущими большой полиэтиленовый пакет. Приоткрыв ротик от усердия, Линда помогала нести пакет Изабеле, пока не заметила бредущего по лужайке деда и не позабыла обо всём на свете.
- Бабушка, там дедушка. Я пойду к нему, - немедленно выпустила пакет из рук девочка и побежала к Эктору.
– И что же делает моя золотая? – Поцеловал внучку и потрепал ее по волосам мужчина.
- А они перевозят вещи. Они сегодня уезжают, - выскочила из дома Мариана и подбежала к своему отцу.
- Дедушка, в этом пакете наша с мамой одежда. Мы собрали её, чтобы отвести в нашу новую квартиру, - кивнула на выходящую из дома с другим полиэтиленовым пакетов в руках Викторию Линда.
- Мама, спасибо за помощь, - загрузила пакеты в багажное отделение своего автомобиля молодая женщина и обняла свою мать.
- Ну, что ты, дочка, - поправила смоляные волосы старшей дочери Изабела и обернулась к стоящему в саду мужу в окружении девочек. – Мне помогала твоя дочь. Из Линды подрастает настоящая помощница.
- Отец, - подошла к Эктору Виктория и обняла его. – Ну, не начинай, - прошептала она, читая плохо скрываемое на его лице недовольство.
- Дедушка, не огорчайся. Я завтра же приеду к тебе и проведу здесь весь день, - потянула за рукав пиджака Эктора Линда, и он не смог сдержать своей улыбки. – А ты не обнимешь меня? – Протянула руки для объятий своей маленькой тёте Линда.
- А мы же всё равно завтра увидимся, - не хотя подошла к племяннице Мариана и позволила себя ей обнять.

https://c.radikal.ru/c22/1807/45/3f04d9ce0681.png

- Эктор, я рада, что ты сдержался и не стал устраивать скандал, - с благодарностью посмотрела на мужа Изабела, когда их старшая дочь с внучкой уехали, и супруги вошли в дом.
- А чего скандалить? – Снял с себя пиджак и вручил его жене Эктор. – Вот увидишь, эта девчонка, как только наиграется со своим капитаном в жену семейства, так сразу же вернется к нам домой, поджав хвост, - открыл дверь своего домашнего кабинета мужчина и занял место за рабочим столом.
- Эктор, ну не будь таким пессимистичным, - прижимая к груди пиджак, остановилась напротив сидящим за столом мужем Изабела.
- Я не пессимист, а реалист. Пусть делает, что хочет. У меня сейчас есть дела куда поважнее, - поморщился Эктор и достал из кармана брюк свой мобильный телефон.
- Что случилось? – С беспокойством посмотрела на супруга Изабела.
- Алехандра сходит с ума, позволяя этому проходимцу сближаться со своим сыном, но если она начала терять рассудок, то я еще не выжил из ума, - с мрачным видом откинулся на спинке кресла мужчина.
- Он же отец Виктора, а мальчику так не хватает отца, - тяжело вздохнула Изабела.
- Вижу, сумасшествие этой упрямой ослицы заразительно, раз ты начала думать точно также как она, - гневно сверкнул на жену своими глазами мужчина. – Ладно, я сделаю один важный звонок, а ты пока принеси мне чай.
- А что за звонок? – Как бы невзначай спросила у мужа Изабела.
- Только ты умеешь заваривать такой чай, какой мне нравится. Ну, иди, - улыбнулся своей самой обаятельной улыбкой, имеющейся у него в арсенале, Эктор, и как только за супругой закрылась дверь, он преподнес свой мобильный телефон к уху.

https://b.radikal.ru/b21/1809/4e/4ef3fdab89e8.jpg

Мишель в задумчивости остановилась посреди комнаты предмета своего обожания. Знакомству с достопримечательностями Акапулько американская гостья предпочитала ознакомление покоев молодого мужчины. Она хотела знать о нём всё. Женская интуиция подсказывала ей, что грустный взгляд кошачьей расцветки зелёных глаз скрывает что-то еще, что она должна непременно выяснить.
Девушка механически один за другим открыла ящички прикроватной тумбочки, но в них она не нашла для себя ничего интересного. Не удержалась она и от соблазна поправить покрывало на кровати хозяина комнаты, хотя постель была застлана безукоризненно.
Поняв, что ей ничего не удастся узнать о предмете своего обожания больше, чем она уже знала, Мишель повернулась к выходу из комнаты, но в последний момент метнулась к стоящему у стены шкафу. Тряхнув своими белокурыми волосами, она решительно открыла его и также методично, один за другим, начала выдвигать его ящики.
- Что это? – Загорелись словно алмазы голубые глаза девушки, когда среди темной расцветки мужского нижнего белья она увидела розового цвета тряпицу, которая без сомнения принадлежала женщине, потому что в ориентации предмета своего обожания она могла убедиться не один раз и мечтала, чтобы это происходило вновь и вновь.
Девушка взяла в руки женское белье и изучающе посмотрела на него. Оно вне всякого сомнения принадлежало скромной особе, которая считала этот гардероб женской одежды не оружием для соблазнения, а простой вещью. И подтверждением тому служили покрой и ткань женского белья, которое она изучала словно заправская швея.
- Алехандра, - вновь загорелись голубым огоньком глаза девушки, но почти сразу же почернели и на красивых тонких скулах заходили желваки.
- А что ты делаешь в комнате моего дяди? – Услышала за своей спиной детский голос Мишель, от чего с грохотом задвинула ящик шкафа и с таким же шумом захлопнула его дверцы.
- Как же ты меня напугала, - схватившись за грудь, обернулась девушка. – Хочешь, чтобы меня хватил сердечный удар?
- Дядя не любит, когда в его комнату входят без разрешения, - внимательно смотрела снизу вверх на Мишель Мария Хосе.
- А я и не входила сюда, как ты говоришь, без разрешения. Такая маленькая, а такие заумные слова уже знает, - сказала, словно выплюнула блондинка.
- Дядя тебе разрешил сюда входить, да?
- Конечно, - расплылась в улыбке Мишель. – Знаешь, а давай это будет наш общий с тобой секрет. Ты ничего не скажешь своему дяде о том, что видела меня здесь. Согласна? Ты уже такая большая, почти женщина, а между женщинами бывают секреты и вот у нас появился с тобой секрет. Ты ничего не скажешь своему дяде о том, что видела меня в его комнате. Поняла меня?
- У меня от дяди нет секретов.
- Я сказала, чтобы ты ничего не говорила своему дяде о том, что видела меня здесь, значит так и будет, - повысила голос девушка на ребёнка.
- Я не позволю тебе кричать на мою дочь, - появилась в комнате деверя Кармелита и строго посмотрела на стоящую перед ней Мишель.
- Мама, - прижалась к матери девочка.
- А тебе, Мария Хосе, я сказала, чтобы ты шла к себе в комнату вымыть руки, чтобы спуститься к ужину
- Мам, я собиралась это сделать, но услышала в комнате дяди шорох и думала, что это кто-то чужой. Я зашла сюда, а она была тут и она...
- Хорошо, Мария Хосе, - поправила мать волосы дочери. – А теперь иди к себе в комнату, а потом я зайду за тобой, чтобы мы вместе спустились к ужину.
- Хорошо, мам, - бросила затравленный взгляд на Мишель девочка и вышла из комнаты Рейнальдо.
- Что ты себе позволяешь? Это так ты платишь мне за то, что я позволила тебе остановиться в доме своего мужа?

https://c.radikal.ru/c31/1804/9a/7ad1b19fa723.jpghttps://c.radikal.ru/c03/1805/43/5897045098f2.jpg

– Не преувеличивай, - с обидой посмотрела Мишель на Кармелиту. – Точно также, как это дом твоего мужа, точно также он принадлежит и Рею, а лучше будет сказать, что всем здесь заправляет твоя свекровь.
- Но хозяин этого дома мой муж, Августин ушел из дома для того, чтобы здесь всем распоряжался именно Эдуардо.
- Слабо верится. Командуют тут всем твои свекровь и отец, но только не твой муж, - парировала Мишель.
- Меня не волнует, что ты думаешь, но на свою дочь я не позволю повышать тебе свой голос.
- А она пусть не сует свой нос туда, куда не просят.
- Сует свой нос? Я отчетливо слышала, что здесь произошло. Моя дочь сказала, что ты пробралась в эту комнату словно... какая-то воришка, или это не так?
- Не так, - решительно мотнула головой Мишель. – Я просто зашла сюда, чтобы узнать... чтобы узнать... Рея поближе.
- Разве ты не успела его узнать поближе? Только не говори мне, что это не так?
- Я не нравлюсь твоей дочери, - пропустила мимо ушей иронию беременной женщины девушка.
- А что ты сделала для того, чтобы понравиться ей?
- А с какой стати я должна что-то делать для того, чтобы нравиться твоей дочери? Моя цель Рей, а не она. А твоя дочь, кстати, вставляет мне палки в колёса.
- Да что ты говоришь! Теперь значит маленькая девочка виновата в том, что ты не можешь вновь затащить моего деверя в постель!
- Вчера я хотела пригласить Рея поужинать, а тут появилась твоя дочь и заставила его плавать с ней битый час в бассейне. Я видела, что Рей не собирался этого делать, но твоя дочь настояла на том, чтобы он учил ее плавать.
- Ты смехотворна, если ставишь в вину моей дочери то, что Рей не обращает на тебя внимание, и я слышу в первый и в последний раз, когда ты повышаешь голос на мою дочь.

https://a.radikal.ru/a26/1810/cc/2664396d03bf.jpghttps://a.radikal.ru/a02/1806/62/90dc5c62aa7d.jpg
https://d.radikal.ru/d23/1810/3d/c41b9894b590.jpghttps://b.radikal.ru/b12/1807/12/a75cb3f8d9d5.jpg

За ужином Мишель была сама любезность, старательно делая вид, что всем довольна. Однако сидящие за столом женщины не разделяли ее настроения и оставались серьезными.
- Ни одного, ни второго, - грустно усмехнулась Ребека, кивая на пустующие за столом места своих сыновей. – А тебя, похоже, не волнует, где твой муж, - подняла глаза свекровь на сидящую напротив нее невестку.
- На работе. Где же еще? – Повела плечом Кармелита, отправляя в рот кусочек мяса, нанизанный на вилку.
- А Рей? – Посмотрела Ребека на сидящую рядом с ней Мишель.
- Мой папа много работает, и дядя тоже, - посмотрела на бабушку сидящая рядом с матерью Марихо.
- Какая же она умная! Какая милая! Твоя дочка настоящий ангелочек, - расплылась в улыбке Мишель, подмигивая сидящим напротив нее девочке и ее матери, но лица обеих оставались серьезными.
- Ага, так работают, что выбились из сил бедняжечки, - усмехнулся сидящий рядом со своей внучкой Игнасио.
- А ты мог бы помалкивать и впиваться зубами словно голодный волк в мясо, пока можешь это делать, а то кто знает, будет ли у тебя еда завтра, - сверкнула на свата своими голубыми глазами Ребека.
- Ты как всегда сама любезность, а потом ещё жалуешься, что от тебя сбежал муж, а теперь и сыновья бегут, - вернул в адрес сватьи колкость Игнасио, но уже в следующий момент в кармане его брюк зазвонил мобильный телефон и он резко поднялся из-за стола, чтобы ответить. – Я ждал твоего звонка, - покосился на сидящих за столом женщин и внучку Игнасио и, схватив со стола фужер с вином, быстрым шагом вышел из столовой.
- Неужели этот тунеядец наконец-то нашел работу, хотя верится с трудом, - процедила сквозь зубы вслед удаляющемуся из столовой свату Ребека. – Ну, а ты как провела день? Что говорит Канделита? – Переключилась с Игнасио на его дочь Ребека.
- Бабушка хочет жить с моей мамой, потому что скоро у меня будет братик или сестричка, и бабушка хочет помогать моей маме, когда ребёночек будет плакать, - со счастливой улыбкой ответила за мать Марихо.
- Только этого нам не хватало, - тяжело вздохнула Ребека. – А ты как провела день? – Посмотрела сеньора Мендес на сидящую рядом с ней Мишель.
- Как провела? Целый день сидела дома, - буркнула девушка.
- И почему это? Кармелита, могла бы быть более приветливой с нашей гостьей и не давала бы ей скучать, - с укором посмотрела свекровь на невестку.
- Я приглашала ее с собой к матери, но она отказалась. Мишель куда больше интересует твой сын, Ребека, твой младший сын, - повела плечом беременная женщина и отпила из стакана фруктовый сок.
- Что я потеряла у твоей матери? Слушать разговоры о рождении твоего сына или дочери, хотя ты даже еще не знаешь, кто там у тебя родится, - поморщилась словно от зубной боли Мишель.
- У меня родится сын и раз ты отказалась поехать со мной и моей дочерью к моей матери, то нечего жаловаться, что помираешь от скуки, - осадила беременная женщина девушку.
- Вы поссорились? – Переводила удивленный взгляд своих голубых глаз с невестки на гостью Ребека.

http://s019.radikal.ru/i633/1711/36/470e4d364dfc.jpg

+18

Изабела уже переоделась ко сну, а муж всё ещё не выходил из своего кабинета. Поведение Эктора этим вечером ей казалось странным. Женщине не стоило особого труда, чтобы понять, что глава семейства что-то замышляет против одного из отцов своих внуков. Сантьяго находился в плавании, но был не далёк тот день, когда он вернется и тогда Эктор вновь попытается помешать Виктории встретиться с отцом своей дочери. Однако куда больше беспокоила Изабелу реакция мужа на новость о том, что его единственный внук всё больше и больше сближается со своим отцом.
- Эктор, что случилось? Ты не собираешься ложиться спать? – Бесшумно появилась в домашней библиотеке женщина и остановилась напротив письменного стола, за которым расположился её муж с открытым перед ним ноутбуком.
- Собираюсь, - немедленно навёл курсор мыши на красный квадрат в верхнем правом углу рабочего стола ноутбука Эктор и страница с сайтом, который он изучал до прихода супруги, погасла.
- Эктор, что это было? – Подошла вплотную к сидящему за столом мужу жена и подозрительно посмотрела на него.
- О чём ты? –  С шумом захлопнул ноутбук и недоуменно посмотрел снизу вверх на супругу глава семейства.
- Ну, что тебя так увлекло, что ты позабыл обо всём на свете? – Запахнула свой халат Изабела и кивнула на лежащий на столе ноутбук.
- Ты же пришла говорить не об этой заразе? – Перехватил взгляд жены на ноутбуке и накрыл его первым попавшимся на столе туристическим каталогом мужчина.
- Эктор, что происходит? – Следила за движениями супруга Изабела.
- А что происходит? – Вышел из-за стола мужчина.
- Этот таинственный телефонный звонок... Ты тут сидишь допоздна над компьютером, а стоило мне появиться, как ты закрыл сайт, на котором ты...
- Ты же не думаешь, что я сижу на порно-сайтах или еще хуже, что у меня есть другая? – Усмехнулся мужчина. – Иди ко мне, - сжал плечи супруги в своих руках Эктор. – Я тебе это докажу.
- Может поднимемся в спальню? – Подчинилась мужу Изабела.
- А зачем? Нам и тут хорошо, - распахнул с жены халат Эктор и спустил его с её плеч.
- Нас могут увидеть, как в прошлый раз, - запрокинув голову, одними губами прошептала женщина.
- Так, твоя безумная дочь забрала нашу внучку с собой, а значит никто нам не помешает, - склонился над супругой Эктор. – Наша младшая дочь не имеет привычки шастать по дому в вечерний час и этим она напоминает мне Алехандру. Ну, я закрою дверь, если тебя это успокоит, - метнулся к дверям кабинета и повернул в замочной скважине ключ мужчина. – Теперь ты довольна? – Вернулся к Изабеле и взял ее за талию Эктор.
- Мне не нравится, когда ты так говоришь о Тори, - нахмурившись, уперлась руками в грудь мужа жена.
- Хватит, - прикрикнул на супругу Эктор. – Иди ко мне, - запустил руку в каштановую гриву волос женщины мужчина и притянул её к себе.
- Эктор, - играла словно ртуть на градуснике в руках мужа Изабела, когда он повернул её к себе спиной и подтолкнул к стоящему в кабинете столу. – Эктор, я... – начала ловить ртом воздух женщина, впиваясь ногтями в крышку стола.
- Молчи, - накрыл он её собой словно птица птенца своим оперением.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Алехандра еще раз поправила на сыне одеяло и тихонько покинула его комнату. Мальчик подрастал и с каждым днём всё более и более тяготился чрезмерной материнской опеки. Но для матери ребёнок всегда будет оставаться маленьким, однако только для матери, и теперь молодая женщина понимала как никто другая чувства Ребеки, которая наделала много ошибок в воспитании своего младшего сына, по глупости считая, что поступала правильно.
«Господи, храни моего сына, - первым делом подошла к стоящей на серванте маленькой иконе с Девой Марией Алехандра, когда переступила порог своей комнаты».
Женщина расправила свою кровать и начала переодеваться ко сну. Узкая юбка, подчеркивающая ее точенную фигуру, сидела на ней как влитая и ей стоило особых усилий, чтобы стянуть ее с себя, и женщина не без удовольствия высвободилась из нее, сменяя её на соблазнительную ночную сорочку из лёгкой, полупрозрачной бежевой ткани.
Взяв со стола у зеркала массажную щётку, Алехандра провела ею по своим роскошным смоляным волосам, когда услышала стук в дверь. Отложив расческу и наспех схватив со стула халат, и на ходу пытаясь надеть его на себя, женщина выплыла из комнаты.
– Нет, - одними губами прошептала Алехандра, когда открыла входную дверь.

https://c.radikal.ru/c27/1811/d0/816a3b42ff37.jpg

+2

292

Lucky-lady написал(а):

Я же пошутила на счет отобрать сына у Але, а ты приняла мои слова за чистую монету. 
Поговорить Рей пытается с Эдом, отец тоже пытается достучаться до старшего сына, но Эд не желает слушать, для него все слова брата словно издевка, как верно заметил Сергей.
В жизни всё было бы проще: просто Рею и Эду нельзя жить под одной крышей и дело с концом. Вон пока Рей жил в другой стране, была видимость счастливых братских отношений и в те времена не Эдуардо относился враждебно к Рею, а как раз Кармела, когда намекнула деверю, что мол боится отпускать с ним дочку на ферму к деду, что мол вдруг он продолжает принимать наркотики. Ну, а теперь Кармела и Рей поняли друг друга, потому что Кармела в какой-то мере благодарна деверю за то, что он стал нянькой для ее дочери, до которой никому в доме нет дела.

Просто у Эда есть стена от брата и отца.У него ещё свежа обида на весь мир,и на них.Поэтому и говорю,что надо им двоим не бросать попытки достучаться  до него.Сломать проще,чем построить.

Lucky-lady написал(а):

Ну, это потому что с утра Эдуардо убегает на работу, чтобы избежать разговора с братом, а возвращается домой, когда все уже спят. Видишь, какую позицию он выбрал.

Об этом я и говорю,что не может пока он отпустить обиду,но это не значит,что его родным надо грубо говоря на него "забить".У него сейчас депрессия,и кому,как не родным надо помогать из неё выходить?но не такими методами ,как Августин,разговорами,не пей,козлёночком станешь..Нужен другой поход..

Lucky-lady написал(а):

И это было бы правильно. Было бы правильно, если бы Эдуардо разогнал всех из своего дома и остался бы с женой и дочкой. Нечего мешаться под ногами, злоупотреблять его добротой, ведь Эдуардо боится прослыть плохим в глазах тестя, матери, брата - вот и терпит их у себя дома. Теперь и Мишель поселил у себя дома. Ты не осуждаешь его за это? Ну, почитаешь вот новую серию и поймешь получше, что творится в доме Мендес.

А может он терпит потому что у Марихо и так пока нет общения,а тут с ней и Рей,к которому он хоть и ревнует,но понимает,что дочка его любит.Если выгонит сейчас,когда она ещё дома,то вызовет в ней обиду.А насчёт тестя,я его не оправдываю,но наверно он понимает,что для такого как Августин,никто не авторитет,и он понимает только силу,а этого он в своём доме не желает..
А новую серию прочитаю завтра)) 8-)

Отредактировано Орхидея (13.11.2018 21:40)

+1

293

К Але пришли на ночь глядя, кто бы это мог быть, конечно же один из братьев Мендос, Рей ... вряд ли , хочется мне, что это будет Эд , пришел к Але делать ей доченьку, а почему нет, к своим насильникам она благосклонна , может снова увлечется своим бывшим женихом.
За Реем следят, кто заказчик- Эктор, Ребекка, еще Игнасио себя загадочно ведет.
Мишель роется в вещах Рея , нашла красную тряпицу и что ей это даст, она и так знает, что Рей под кайфом по имени Але. Мишель злится , но сама любезность с Мендосами
Кармелла встала на защиту дочери , хвалю ее за это.
Вики с Линдой уехали вить свое гнездышко, Эктор все надеется, что его дочурка разочаруется в Сантьяго, может так и случиться, но не сейчас. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

+1

294

Мда, недолго верМишелька оставалась милой и любезной. Кармела возможно уже жалеет о своем гостеприимстве. В общем, Мишель и Абигайль это как андроиды одной модели, но разной внешности :crazyfun: То ли еще ждет Алехандру. Вот и трусики она нашла. Ай, если она об этой находке расскажет обладательнице этой тряпицы, та может подумать плохое :(
Эктор решил перейти от скандалов к действиям. И опять непонятно зачем Олеся спрятала сцену с Эктором и Изой под спойлер, хотя все пикантное осталось за кадром. Что-то ты становишься стеснительной, мамасита)))
Чей приход мог так напугать Але? К визитам Рея вроде бы она должна уже привыкнуть. Хотя, может ее смутило время его появления. А тут она в халатике, под которым соблазнительная ночнушка... Так и до греха недалеко :D  Но может это Ребека, о которой она перед этим думала?

+1

295

юла написал(а):

За Реем следят, кто заказчик- Эктор, Ребекка, еще Игнасио себя загадочно ведет.

Надо же... обычно это я ищу во всем детектив, а тут мне почему-то и в голову не пришло заподозрить в слежке кого-то, кроме Эктора :D Хотя, следящий ведь говорил с Эктором вроде бы.

+1

296

Я же говорю, что МИШЕЛЬ скучно...вот и слоняется без дела...вынюхивает все...в чужие комнаты заходит http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 а МариХосе попала под горячую руку ...но зато есть тому кто ее защитил.

Иза и Эктор резвятся на старости лет..простите..но оин старые уже...понятное дело..что хочется джагу-джагу...да еще какую джагу...видимо такой джагой в молодости не занималась...вот решили наверстать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/crazy_pilot.gif?i=1052702353 главное, чтобы никто не пришел в самый не подходящий момент...а то стыда будет.

Сантьяго уже хочу видеть... http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile10.gif?i=1391773124

Lucky-lady написал(а):

– Нет, - одними губами прошептала Алехандра, когда открыла входную дверь.

чего нет? вроде бы ей никто ничего не сказал...сама с собой разговаривает? или она мысли приходящего прочитала..мол могу войти http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile11.gif?i=1984699481 видимо пришел тот кто курицу недавно готовил...вдруг осталась еще. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815

+1

297

кузя написал(а):

главное, чтобы никто не пришел в самый не подходящий момент...а то стыда будет.

Ну на этот раз хоть Эктор дверь на ключ закрыл :rofl:

кузя написал(а):

чего нет? вроде бы ей никто ничего не сказал...сама с собой разговаривает? или она мысли приходящего прочитала

Ага... Рей подумал "Хочу джагу-джагу", а она как скромная девушка ответила "Нет"   :rofl:

Отредактировано Sergio Miranda (14.11.2018 11:41)

+1

298

Орхидея написал(а):

А может он терпит потому что у Марихо и так пока нет общения,а тут с ней и Рей,к которому он хоть и ревнует,но понимает,что дочка его любит.Если выгонит сейчас,когда она ещё дома,то вызовет в ней обиду.А насчёт тестя,я его не оправдываю,но наверно он понимает,что для такого как Августин,никто не авторитет,и он понимает только силу,а этого он в своём доме не желает..

Вот тут ты права. Рей остался в доме благодаря мольбам Марихо, ну и конечно же, Ребеки. Марихо очень хочет, чтобы ее дядя жил рядом с ней, потому что ей не с кем играть. А раз так, то Эдуардо должен подумать и понять, почему его дочь так тянется к своему дяде, а не к отцу. Можно же сделать из этой ситуации выводы и произвести работу над ошибками.

Орхидея написал(а):

Просто у Эда есть стена от брата и отца.У него ещё свежа обида на весь мир,и на них.Поэтому и говорю,что надо им двоим не бросать попытки достучаться  до него.Сломать проще,чем построить

Раньше с отцом Эдуардо отлично ладил со своим отцом, они были очень даже близки. Вот жаль, что ты не допускаешь мысли, что в Эдуардо может заговорить доля ревности к брату, что мол даже с отцом сейчас Рей ладит лучше, чем его старший брат. Хоть Эдуардо и наговорил в пылу злости в прошлой серии своему брату много лишнего, но раз всё это сказал, значит он так и думает. Вот Эда и прорвало на откровения, когда он был в злости и смог высказать брату всё, что он о нем думает. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile242.gif?i=1520258808

+1

299

юла написал(а):

К Але пришли на ночь глядя, кто бы это мог быть, конечно же один из братьев Мендос, Рей ... вряд ли , хочется мне, что это будет Эд , пришел к Але делать ей доченьку, а почему нет, к своим насильникам она благосклонна , может снова увлечется своим бывшим женихом

Ну, почему же сразу один из братьев Мендес? Это также могут быть Эктор или Августин - претендентов хватает. И пусть Эктору или Августину всё равно, что на Алехандре всего лишь одна ночнушка, однако предлог посещения ее дома и у всех один и тот же - "пришел навестить Виктора". Вот все и ходят к ней домой по цепочке с визитами, а она только и успевает, что открывать им дверь и даже не спрашивает "кто там". http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

Sergio Miranda написал(а):

Чей приход мог так напугать Але? К визитам Рея вроде бы она должна уже привыкнуть. Хотя, может ее смутило время его появления. А тут она в халатике, под которым соблазнительная ночнушка... Так и до греха недалеко

Да блин, она вообще похоже с ума сходить начала. Вообще, для кого она так соблазнительно приоделась? Своего "клиента" что ли ждет? Был бы у нее мужик, то могла бы так прихорашиваться, а раз нет мужика, то чего это она начала так прихорашиваться?

кузя написал(а):

чего нет? вроде бы ей никто ничего не сказал...сама с собой разговаривает? или она мысли приходящего прочитала..мол могу войти http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1984699481 видимо пришел тот кто курицу недавно готовил...вдруг осталась еще.

Видимо, Але застеснялась того, в каком виде она открыла дверь, а значит, речь все-таки идет о мужчине, хотя это может быть и Ребека, которая пожаловала к матери своего внука и обнаружив ее в таком распущенном виде, скажет ей, что мол ты не достойна растить моего внука, раз так провокационно одеваешься. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815
Но как бы то ни было, новая серия уже готова и менять в ней я ничего не буду. Кто пришел к полуголой Алехандре, тот и пришел. А ей не фиг открывать дверь в таком виде. А вдруг это вообще спортивный тренер Виктора пожаловал? Вот  как раз сейчас смотрю сериал "Без твоего взгляда", в котором актер, который "играет" в моей истории плохого тренера Виктора, опоил главную героиню и пытается ею овладеть. И не стоит забывать, что тренер Виктора знает адрес его дома, а значит, мог пожаловать к матери своего воспитанника, помня о том, что она мать-одиночка и за определённую плату может оказать услуги интимного характера. Лишь бы денежка была в кармане у того, кто пожаловал к Алехандре на ночь глядя. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile223.gif?i=818029785

+1

300

Она вообще то у себя дома, как хоччет так и ходит, голышом так галышом, у нас соседка тоже голой дверь открывала, правда она со своей головтй плохо дружила А вгустин на ночь гляда вряд ди пойдет у Эктора джага-джага вовсю на столе , а вот Эд скорее всего напился и приперся за своей порцией ночного соблазна Рей к Але вме днем прибегает, Эд у нас умненький, он ночью.. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812 ш

+3