Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c02/1810/6d/161683f860ac.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://c.radikal.ru/c24/1810/a8/aec0eb0485e0.jpg

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://b.radikal.ru/b34/1810/5a/142806992229.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

Отредактировано Lucky-lady (30.12.2018 21:08)

+1

261

Орхидея написал(а):

Просто я так сказала про Рея,потому что он да,один раз опустил голову,но на этом всё.Он должен дать брату высказаться,ведь он ему сказал правду в глаза!Вместо того,чтобы кулаками пытаться махать,надо было просить прощения!Но куда там ему...

Отредактировано Орхидея (Вчера 23:15)

Мне кажется , его попытка попросить прощение ничего не решит. Ох, сколько он наворотил( хихихи, ОЛеся, камень в огород Рея, но и в твой тоже) http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/N7Aa2.gif?i=2037102306 Мы уже говорили, тяжесть поступка Рея просто так не исчезнет,  и по отношению к Але и поотношению к брату. Да, Эду может опять надеть маску сочувствующего брата, как это было ранее, когда Эд забботился о лечении наркомании РЕя, чуть ли не оправдывая болезнью его поступок, но! натянув эту маску, Эд опять останется один на один с собственными демонами.  Он и несчастлив потому что не может сбросить эту тяжесть с души, сейчас у него вырывается  эта боль через выпивку, через упреки то отцу, то брату, но ему надо взорваться. Проблема  в том, что даже взорвавшись, и выпустив все, он не простит и не станет счастливым. Рей уничтожил жизнь Але(если бы она не была мазохисткой http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 ) и брата.

0

262

máscara написал(а):

вот это да, разве они не в Мексике, там большинство мексикансая еда. Мишель уже и не знает что делает и что говорит, чтобы завлечь Рея.
Гастрономическая серия

Конечно же они в Мексике и не в столице, а на курорте Акапулько, где все-таки больше можно найти традиционных людей. А что оставалось делать Мишельке, чтобы завлечь Рея? Пригласить его в музей? В кино? Мне кажется, этот номер тоже не прокатил бы с ним, потому что Рей ответил бы, что он не знаток в музейном деле и посоветовал бы ей пригласить, например, своего брата - Эда, мол тот куда больше понимает в музейном деле, чем я. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940
Ладно хот Мишеьке не пришло в голову пригласить Рея показать ей отель его отца, сводить его в роскошный номер люкс или сауну. Тогда бы Рей точно шарахнулся бы от нее как от прокаженной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

263

Орхидея написал(а):

Обидно даже как то,что в обществе Виктора,всегда Рей,когда Але появляется.И ему не попадает от неё?

Але сдержалась, потому что рядом был сын. А потом она все-таки устроила сыну нагоняй, чтобы он не общался с Реем. Разве ты не заметила, что когда она осталась с Виктором один на один, то она поговорила с ним по душам. Но все ее нравоучения ходят по кругу, потому что всё упирается в вопрос мальчика ПОЧЕМУ МАМА НЕЛЬЗЯ МНЕ ОБЩАТЬСЯ С РЕЕМ, на что Але не может дать ему вразумительный ответ. Если бы она ответила Виктору, что мол потому что он твой отец и он подло со мной поступил, то тогда была бы понятна причина, по которой Але не желает видеть Рея рядом со своим сыном. А раз Але не может привести логичные доводы, то Виктор не может понять причину, по которой матери не по душе Рей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

Орхидея написал(а):

Рею правда глаза колет?я же говорю у него совести нет,даже ни грамма смущения от того,что натворил с жизнью брата.Сразу драться лезть,им конечно надо выплеснуть эмоции,но я то думала,может у него хоть совесть и стыд проснутся,но нет!Как же,его самолюбие задели!..Складывается впечатление,что его изменение,это лишь маска..Раскаивался бы искренне,он бы понял тогда Эда.

Рею в тот момент стало обидно за Алехандру, на которую Эдуардо начал наговаривать. Эд сказал в тот момент, что мол не было никакого насилия и что Але сама отдалась ему, вот Рей и обиделся на брата за такие слова.

Орхидея написал(а):

Просто я считаю,что Эдуардо сложно понять.У него разбито сердце,он женился от отчаяния,но его ещё беда в том,что он верный муж,хоть и  не любит свою жену.А вот,если случится чудо,и он влюбится,то это будет сильнее,чем он любил Але...

Ну, вот видишь, КАК сложно быть таким вот правильным и совестливым как Эдуардо! Даже изменить жене не может, хотя вот в настоящее время он обманывает ее, потому что когда Кармела спросила у мужа, КТО организовал школьный лагерь, он ответил, что не знает, тогда как он прекрасно знал, что идея лагеря принадлежит Алехандре и на то время он уже с ней виделся.
Вон он уже виделся с ней не однажды и что, Кармела об это знает? Жена не в курсе того, что творится с ее мужем, хотя догадывается или же пытается закрыть глаза на очевидное. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/132cb7579aff.gif?i=1002429480

+1

264

máscara написал(а):

Мне кажется , его попытка попросить прощение ничего не решит. Ох, сколько он наворотил(

Согласна.Но ему надо не один раз пытаться просить прощения,быть настойчивым,показывать,что ему не всё равно,что чувствует его брат.А всё оказывается ровно да наоборот,самолюбие превыше родственных чувств..

Lucky-lady написал(а):

Але сдержалась, потому что рядом был сын. А потом она все-таки устроила сыну нагоняй, чтобы он не общался с Реем. Разве ты не заметила, что когда она осталась с Виктором один на один, то она поговорила с ним по душам. Но все ее нравоучения ходят по кругу, потому что всё упирается в вопрос мальчика ПОЧЕМУ МАМА НЕЛЬЗЯ МНЕ ОБЩАТЬСЯ С РЕЕМ, на что Але не может дать ему вразумительный ответ. Если бы она ответила Виктору, что мол потому что он твой отец и он подло со мной поступил, то тогда была бы понятна причина, по которой Але не желает видеть Рея рядом со своим сыном. А раз Але не может привести логичные доводы, то Виктор не может понять причину, по которой матери не по душе Рей.

Просто я и говорю,что Рею везёт,что ему напрямую не попадает от Але..Виктор ещё маленький,для такой правды,пусть лучше чуть подрастёт,тогда можно говорить ,кто его отец,и то не всю правду..

Lucky-lady написал(а):

Рею в тот момент стало обидно за Алехандру, на которую Эдуардо начал наговаривать. Эд сказал в тот момент, что мол не было никакого насилия и что Але сама отдалась ему, вот Рей и обиделся на брата за такие слова.

Эд сказал это впорыве злости,потому что именно этот шаг Рея,переступил всё!И Рей мог бы и проглотить обидные слова о его ненаглядной Але,если была бы совесть,так бы и сделал..Просто он не хочет понимать,какую боль он причинил,не чужому человеку,а родному брату..

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь, КАК сложно быть таким вот правильным и совестливым как Эдуардо! Даже изменить жене не может, хотя вот в настоящее время он обманывает ее, потому что когда Кармела спросила у мужа, КТО организовал школьный лагерь, он ответил, что не знает, тогда как он прекрасно знал, что идея лагеря принадлежит Алехандре и на то время он уже с ней виделся.
Вон он уже виделся с ней не однажды и что, Кармела об это знает? Жена не в курсе того, что творится с ее мужем, хотя догадывается или же пытается закрыть глаза на очевидное.

А зачем ему изменять жене?Я думаю он не такой,как Рей,не пойдёт гулять направо и налево.И,как я уже говорила,если влюбится,то ему придётся принять серьёзное для себя какое то решение..
А зачем он будет беременной жене,говорить,что это Алехандра?чтобы она родила раньше времени?конечно,он не сказал..

Отредактировано Орхидея (11.11.2018 17:38)

+1

265

máscara написал(а):

Пока никаких вопросов  по действию не возникает, все идет своим чередом. Все остаются при своем и своих секретах.Хочется наконец, разрешения этой ситуации

Буде-будет взрыв событий. Просто пока надо еще "намотать ниточки на клубок", образно выражаясь, потому что в противном случае не получиться убедить читателей в том, что я делаю. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Орхидея написал(а):

В этом мы похожи))Потому как,когда эмоции,невозможно молчать!))

Поэтому не надо уже и извиняться. Мы же не грубим, не ругаемся матом, а просто отстаиваем свою точку зрения. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Орхидея написал(а):

Абигайль слишком зациклена на том,чтобы заполучить Тобиаса,я думаю,её самомнение выйдет ей боком..

Вот жаль ей потерянные на него годы. Все-таки она больше десять лет с ним нянчиться, вот и хочет наконец обвенчаться с ним, отвести его к алтарю. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

+1

266

máscara написал(а):

Мне кажется , его попытка попросить прощение ничего не решит. Ох, сколько он наворотил( хихихи, ОЛеся, камень в огород Рея, но и в твой тоже) http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 2037102306 Мы уже говорили, тяжесть поступка Рея просто так не исчезнет,  и по отношению к Але и поотношению к брату. Да, Эду может опять надеть маску сочувствующего брата, как это было ранее, когда Эд забботился о лечении наркомании РЕя, чуть ли не оправдывая болезнью его поступок, но! натянув эту маску, Эд опять останется один на один с собственными демонами

Знаешь, я согласна с тобой. Ну, просил Рей прощение, а когда он находился на пороге смерти, то Эдуардо даже вроде бы ИСКРЕННЕ ПРОСТИЛ БРАТА И ВСЁ ЗАБЫЛ ЕМУ, но оказывается, всё зависит от характера человека, от его мудрости и простить искренне не каждый может и если Эдуардо так и не простил своего брата, так и держит на него обиду, то это его право, но жить с обидой, как видишь, не самый лучший вариант, это мешает как его собственному здоровью, так и благополучию близких ему людей. Вон как страдает Марихо, видя своего отца несчастным.

Орхидея написал(а):

Согласна.Но ему надо не один раз пытаться просить прощения,быть настойчивым,показывать,что ему не всё равно,что чувствует его брат.А всё оказывается ровно да наоборот,самолюбие превыше родственных чувств..

Ну, не может простить Эдуардо своего брата, так что с этим поделать? Таков характер педанта Эда, он сам супер-правильный и ему не понять, как можно простить такое, что сделал Рей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139

Орхидея написал(а):

Просто я и говорю,что Рею везёт,что ему напрямую не попадает от Але..Виктор ещё маленький,для такой правды,пусть лучше чуть подрастёт,тогда можно говорить ,кто его отец,и то не всю правду..

Орхидея написал(а):

Эд сказал это впорыве злости,потому что именно этот шаг Рея,переступил всё!И Рей мог бы и проглотить обидные слова о его ненаглядной Але,если была бы совесть,так бы и сделал..Просто он не хочет понимать,какую боль он причинил,не чужому человеку,а родному брату..

Знаешь, пожалуй соглашусь с тобой. В этом ты частично права. Мог бы заглотить обиду, но Рею так было обидно за свою зазнобу Але, что его понесло. Как видишь, тот, кто хотя бы словом обидит Алехандру, на Рея действует как красная тряпка на быка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

Орхидея написал(а):

Просто я и говорю,что Рею везёт,что ему напрямую не попадает от Але..Виктор ещё маленький,для такой правды,пусть лучше чуть подрастёт,тогда можно говорить ,кто его отец,и то не всю правду..

Ну, тут уже все претензии... к автору новелы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

+1

267

Lucky-lady написал(а):

Вот жаль ей потерянные на него годы. Все-таки она больше десять лет с ним нянчиться, вот и хочет наконец обвенчаться с ним, отвести его к алтарю.

А я думаю наоборот,что как раз обидно потерять столько лет своей жизни,и каждый раз жить в страхе,что в их жизнь придёт та,другая.Разве этого ей не жаль?
По моему ей на это грубо говоря начхать,главное статус!

Lucky-lady написал(а):

Ну, не может простить Эдуардо своего брата, так что с этим поделать? Таков характер педанта Эда, он сам супер-правильный и ему не понять, как можно простить такое, что сделал Рей.

А кто бы на его месте простил?он,что,его должен простить его за что?за то,что он один раз сказал прости?Обиду ему нужно отпустить,на это нужно время,но и Рей,для этого ничего не делает,и не будет делать,он видимо считает,а ну его,пусть дуется.Как будто в детском саду,и тот у него просто фантик отнял,а не личную жизнь ему разбил..

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, пожалуй соглашусь с тобой. В этом ты частично права. Мог бы заглотить обиду, но Рею так было обидно за свою зазнобу Але, что его понесло. Как видишь, тот, кто хотя бы словом обидит Алехандру, на Рея действует как красная тряпка на быка.

А с его стороны защищать Але,это не цинично разве?благоразумнее было бы для Рея,это в данной ситуации промолчать..

Lucky-lady написал(а):

Ну, тут уже все претензии... к автору новелы.

Претензий нет!Всего лишь мнение)) http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file.gif?i=132572190

+1

268

Орхидея написал(а):

А я думаю наоборот,что как раз обидно потерять столько лет своей жизни,и каждый раз жить в страхе,что в их жизнь придёт та,другая.Разве этого ей не жаль?
По моему ей на это грубо говоря начхать,главное статус!

Согласна с тобой. Ну, не слишком умна Абигайль, раз считает так, как считает. Вон ей дедок Рея советовал пойти учиться, готов был даже оплатить ей учебу, а она присосалась как пиявка к Тобиасу и ее ничем не оторвешь от него.

Орхидея написал(а):

А кто бы на его месте простил?он,что,его должен простить его за что?за то,что он один раз сказал прости?Обиду ему нужно отпустить,на это нужно время,но и Рей,для этого ничего не делает,и не будет делать,он видимо считает,а ну его,пусть дуется.Как будто в детском саду,и тот у него просто фантик отнял,а не личную жизнь ему разбил..

Всё зависит от характера человека. Будь Эдуардо другого склада, он бы простил брата. Эда нельзя ни хвалить за то, что он не в состоянии просить брата, ни винить его за это нельзя.

Орхидея написал(а):

А с его стороны защищать Але,это не цинично разве?благоразумнее было бы для Рея,это в данной ситуации промолчать.

Рей не идеальный. Даже если он изменился, он все равно остался в своих убеждениях прежним. Если кто-то оскорбляет то, что ему дорого, он выходит из себя, как это было в случае с Эленой или дядей Сантьяго. Он будет защищать их даже от своей матери.

Орхидея написал(а):

Претензий нет!Всего лишь мнение

Ну, так когда бы ни появлялся рядом с Алехандрой Рей, Виктор постоянно вклинивается между ними и это идет на пользу Рею, потому что Але сдерживает себя и это логично, ведь она же обожает своего сына, он ее слабость. А вот если бы по сюжету новелы не родился бы у Але от Рея сын, то представь себе, как бы Але реагировала на приближение к ней Рея! Да она бы орала на него и лупила бы его своей сумочкой, так что Виктор гасит гнев матери в зародыше, как говорится.

+1

269

Lucky-lady написал(а):

Всё зависит от характера человека. Будь Эдуардо другого склада, он бы простил брата. Эда нельзя ни хвалить за то, что он не в состоянии просить брата, ни винить его за это нельзя.

Повторюсь,а за,что осуждать Эда?за что ему прощать брата?Рей что то сделал ,чтобы его простили?чтоб его собственный родной брат начал относиться к нему нормально,Рей тоже что то должен для этого сделать,но ему это не надо.

Lucky-lady написал(а):

Рей не идеальный. Даже если он изменился, он все равно остался в своих убеждениях прежним. Если кто-то оскорбляет то, что ему дорого, он выходит из себя, как это было в случае с Эленой или дядей Сантьяго. Он будет защищать их даже от своей матери.

Но смотря в какой ситуации.Потому как он даже не понимает,что Эд сказал так впорыве злости потом,что из за всей этой ситуации,его жизнь пошла кувырком.Рею проще закрыть на это глаза,и сделать виноватым  своего же брата.Как Рей ему сказал,как ты смеешь?а как он смел,разрушить его жизнь?тут всё зависит от ситуации.

Lucky-lady написал(а):

Ну, так когда бы ни появлялся рядом с Алехандрой Рей, Виктор постоянно вклинивается между ними и это идет на пользу Рею, потому что Але сдерживает себя и это логично, ведь она же обожает своего сына, он ее слабость. А вот если бы по сюжету новелы не родился бы у Але от Рея сын, то представь себе, как бы Але реагировала на приближение к ней Рея! Да она бы орала на него и лупила бы его своей сумочкой, так что Виктор гасит гнев матери в зародыше, как говорится.

Опять же,Але умеет сдержать при сыне эмоции,а вот Кармела даже не думает о присутствии дочери,когда начинает закатывать скандал мужу..

Отредактировано Орхидея (12.11.2018 13:01)

+1

270

Орхидея написал(а):

Опять же,Але умеет сдержать при сыне эмоции,а вот Кармела даже не думает о присутствии дочери,когда начинает закатывать скандал мужу..

Ой, ну ты и сравнила Кармелу и Алехандру! Але мечтала стать матерью, она обожала детей уже с первой серии истории, а Кармела родила ребенка просто для того, чтобы укрепить свои отношения с Эдом, чтобы привязать его к себе.

Орхидея написал(а):

Повторюсь,а за,что осуждать Эда?за что ему прощать брата?Рей что то сделал ,чтобы его простили?чтоб его собственный родной брат начал относиться к нему нормально,Рей тоже что то должен для этого сделать,но ему это не надо

А значит, Рею просто надо отдалиться от брата и тем более, раз он пытается сблизиться с Алехандрой и их сыном. Иначе нельзя. На Эда близость брата к Алехандре действует словно красная тряпка на быка.

Орхидея написал(а):

Но смотря в какой ситуации.Потому как он даже не понимает,что Эд сказал так впорыве злости потом,что из за всей этой ситуации,его жизнь пошла кувырком

Я тоже так думаю. Эд сказал такое про Але в порыве злости, он так не думает, а просто ляпнул в гневе.

+1

271

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну ты и сравнила Кармелу и Алехандру! Але мечтала стать матерью, она обожала детей уже с первой серии истории, а Кармела родила ребенка просто для того, чтобы укрепить свои отношения с Эдом, чтобы привязать его к себе.

Я их сравнила,потому недавно мы говорили о том,что если Эд в кого то влюбится с кем оставить дочку.И даже тогда,мы по моему сошлись во мнении,что с ней ребёнка не оставишь.Что то надо надо наверно делать с её характером,если даже с ней ребёнка страшно оставить.С Абигайль таже видимо история..

Lucky-lady написал(а):

А значит, Рею просто надо отдалиться от брата и тем более, раз он пытается сблизиться с Алехандрой и их сыном. Иначе нельзя. На Эда близость брата к Алехандре действует словно красная тряпка на быка.

Вот не фига ж себе!Сломал значит жизнь брату,и на фиг его?так что ли?Что то вроде этого,я и ожидала.. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

Отредактировано Орхидея (12.11.2018 20:11)

+1

272

Орхидея написал(а):

Вот не фига ж себе!Сломал значит жизнь брату,и на фиг его?так что ли?Что то вроде этого,я и ожидала

Ну, а что делать? Покончить собой? Если Эдуардо почувствует себя счастливым, то тогда и само собой поменяется его отношение к брату, а в противном случае нет - Рей так и будет для Эда служить живым напоминанием его сломанной жизни.

Орхидея написал(а):

Я их сравнила,потом недавно мы говорили о том,что если Эд в кого то влюбится с кем оставить дочку.И даже тогда,мы по моему сошлись во мнении,что с ней ребёнка не оставишь.Что то надо надо наверно делать с её характером,если даже с неё ребёнка страшно оставить.С Абигайль таже видимо история.

Понимаю тебя. Кармела не слишком хорошая мать. Вон Аби тоже показала нотки стервозности в ситуации с Линдой в торговом центре. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

+1

273

Lucky-lady написал(а):

Ну, а что делать? Покончить собой? Если Эдуардо почувствует себя счастливым, то тогда и само собой поменяется его отношение к брату, а в противном случае нет - Рей так и будет для Эда служить живым напоминанием его сломанной жизни.

А до него не  доходит,что надо искренне попросить прощение?даже,если Эд не простит сразу,будет знать,что Рей действительно раскаивается.Нормальный человек,так бы и сделал..И повторюсь,если бы он искренне раскаивался,и хотел наладить то,что сломал,просил бы прощение не раз,пока его не услышат..Так же и с Але кстати стоит,а то решил,что с  помощью Виктора будет легко и просто её завоевать..
А ждать пока Эд станет счастливым,это отмазки..

Отредактировано Орхидея (13.11.2018 10:58)

0

274

Орхидея написал(а):

И повторюсь,если бы он искренне раскаивался,и хотел наладить то,что сломал,просил бы прощение не раз,пока его не услышат..Так же и с Але кстати стоит,а то решил,что с  помощью Виктора будет легко и просто её завоевать..

Да многие люди вообще не умеют просить прощения, но их все равно прощают, потому что и так понятно, что человек раскаивается, но понимают, что он не такой человек, который будет просить прощения на словах и тем более много раз.

0

275

Sergio Miranda написал(а):

Да многие люди вообще не умеют просить прощения, но их все равно прощают, потому что и так понятно, что человек раскаивается, но понимают, что он не такой человек, который будет просить прощения на словах и тем более много раз.

А разве Рей искренне раскаивается по отношению к брату?я что то этого не заметила..его поведение говорит об обратном...

+1

276

Рей вообще не просил прощения у брата ,а сейчас вообще считает себя героем супермужиком, защитничек нашелся , цинично с его стороны бросатся на защиту чести девушки , которую сам же и изнасиловал http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812

+1

277

Просто хочется,чтобы у братьев хотя бы  был намёк на потепление в отношениях,сейчас этого не видно.Хорошо,что сейчас у Рея более менее всё наладилось,хочется,чтобы и у Эда тоже хотя бы что то наладилось.Потому ну правда,потепления в общении у них нет...

Отредактировано Орхидея (13.11.2018 12:58)

+1

278

Орхидея написал(а):

А ждать пока Эд станет счастливым,это отмазки.

Ну, он был счастлив, пока не было в его жизни Рея и Але. Пока их не было в городе, он был по-своему счастливым рядом со своей женой и дочкой. Вон они даже решили подарить Марихо сестричку или братика, а это говорит о том, что они были по-своему счастливы.

Sergio Miranda написал(а):

Да многие люди вообще не умеют просить прощения, но их все равно прощают, потому что и так понятно, что человек раскаивается, но понимают, что он не такой человек, который будет просить прощения на словах и тем более много раз

Ну, а многие люди не умеют прощать. И если на то пошлом, Рей как раз просил много раз прощение как у своего отца, так и у брата. Другое дело, что Эдуардо может быть в силу своего идеального характера, он считает, что совершенное братом простить нельзя.

Орхидея написал(а):

А разве Рей искренне раскаивается по отношению к брату?я что то этого не заметила..его поведение говорит об обратном.

Он раскаялся. Просто порой эмоции над ним берут верх. Але для него святое и этим весь сказ.

+1

279

юла написал(а):

Рей вообще не просил прощения у брата ,а сейчас вообще считает себя героем супермужиком, защитничек нашелся , цинично с его стороны бросатся на защиту чести девушки , которую сам же и изнасиловал

Рей просил прощение у брата, перед отъездом в Бостон. Рей так и сказал ему, что то, что я совершил, этому нет прощения. А по поводу того, что он встал на защиту Алехандры, это конечно же, не слишком правильно с его стороны по отношению к брату, но автор и не пытается сделать из Рея идеального мужчину. У него остались недостатки и они будут сопровождать его всю жизнь. Но все-таки не стоит рассуждать так, как будто, если бы кто-от отзывался в присутствии Рея не лицеприятно об Алехандре, то он должен молчать. Вы считаете это было бы правильно с его стороны? То есть, если ее будут оскорблять, или даже если Рей увидит, как кто-то пытается насиловать Алехандру, то он должен подумать, что мол ну, ладно, терять-то ей все равно нечего, раз я попользовался, то пусть и другие попользуются. Может быть, я сгущаю краски, но получается, что именно так выглядело бы со стороны Рея, если бы он позволял болтать об Але гадости даже своему брату.

Орхидея написал(а):

Просто хочется,чтобы у братьев хотя бы  был намёк на потепление в отношениях,сейчас этого не видно.Хорошо,что сейчас у Рея более менее всё наладилось,хочется,чтобы и у Эда тоже хотя бы что то наладилось.Потому ну правда,потепления в общении у них нет...

Настя, но Эдуардо тоже не без недостатков. Ему значит, надо тоже измениться и тогда у него всё наладиться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile406.gif?i=1443650495

+1

280

Орхидея написал(а):

А разве Рей искренне раскаивается по отношению к брату?я что то этого не заметила..его поведение говорит об обратном...

Ну каждый замечает то, что хочет видимо... Я тоже не в восторге от того, что Рей взбесился из-за слов Эда, но не побил же он его, а только сжал кулаки. Видимо так проявился его темперамент.

+1