Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 6)

Сообщений 901 страница 920 из 1211

901


Два лица
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/915324.jpg
И дальше идет еще один сериал с Далтоном Вигом в главной роли. Но на этот раз на Глобо. Два лица от Агиналды Силвы. Если в двух словах, то он как-то случайно стал свидетелем аварии ее родителей и приехал к ней, чтобы рассказать, что типа они его просили о не забоится. На самом деле это конечно все его выдумки, но она поверила.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/368071.jpg
У них шикарный дом, особняк. Они поженились и она на него все подписала. Дальше он исчез, а она узнала, что беременна. И теперь ее главной целью было найти эту сволочь и отомстить. А он тем временем сменил лицо (привет сериал Эззель), видимо тогда на волне популярности такие темы.
Ей помогала ее подруга Ванесса Джакомо, она у нее жила, подруга замужем за хорошим мужем Эриберто Леао и у них тоже ребенок.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/841832.jpg
Он стал богатым и успешным, стал встречаться с Алини Мораес, она злодейка и все их хвалили как самый химичный дуэт.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/23342.jpg
А главная героиня когда спустя 10 лет его увидела, как давай кричать, что она его узнала даже с другим лицом. Так ей никто и не поверил. Но он сделал себе еще операцию, чтобы от него не могли забеременеть.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/86964.jpg
А тут ребенок, вот он и полюбил этого малыша. Признал сына, просил ее видеться. А пацан был и рад пообщаться с отцом. Она потихоньку разрешала ему брать малыша домой. Потом потихоньку как-то ночевала там сама.
Это злило его богатую невесту, которая вроде ему изменяла. А потом и вовсе он переписал на нее все имущество, признался в тюрьме, отсидел и в последней серии спас любимую с ребенком от ненормальной, слетевшей с катушек Алини Мораес. Главная героиня его простила. Хеппи-энд!

Отредактировано Zhenval (12.05.2021 18:20)

+3

902

Zhenval написал(а):

А главный герой играл в Фаворитке мужа Донателлы, которого и прибила Флора. И потом еще играл в "Тайных истинах", "Как прекрасен этот мир" и "Лете 90". И еще у него было спец участие в сериале "В семье" и именно с ним в последней серии оставили героиню Маркезине.

Конечно же, я помню Флавио Толезани. помню, когда я увидела его в Фаворитке, то подумала, какой же он красавчик. И Карма Дела Веккия был похож на него. Специально так подобрали актеров, чтобы подчеркнуть схожесть двух мужчин, которых любили Флора и Донатела.

Zhenval написал(а):

А тут ребенок, вот он и полюбил этого малыша. Признал сына, просил ее видеться. А пацан был и рад пообщаться с отцом. Она потихоньку разрешала ему брать малыша домой. Потом потихоньку как-то ночевала там сама.
Это злило его богатую невесту, которая вроде ему изменяла. А потом и вовсе он переписал на нее все имущество, признался в тюрьме, отсидел и в последней серии спас любимую с ребенком от ненормальной, слетевшей с катушек Алини Мораес. Главная героиня его простила. Хеппи-энд!

Классный сюжет сериала! Обожаю такие сюжеты. Рада, что героя Далтона Вига простила галаниха. Как я понимаю, несмотря на смену лица, галана играл всё тот же Далтон Виг, не так ли?

+1

903

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, я помню Флавио Толезани. помню, когда я увидела его в Фаворитке, то подумала, какой же он красавчик. И Карма Дела Веккия был похож на него. Специально так подобрали актеров, чтобы подчеркнуть схожесть двух мужчин, которых любили Флора и Донатела.

в общем, поэтому я побольше рассказала про него, все, что я знаю. В Тайных истинах н-р он играл наркомана с Массаферой напару. Там тааакие сцены были, что Массафера стала лучшей актрисой Бразилии. В Лете 90 играл хозяина ресторана, и соперника и компаньона Диры Паес, так вместе и оставили, хотя в начале вроде как с Умберто Мартинесом планировали пару, но там не зашла их линия. В Как прекрасен этот мир вроде его жена была Гильермина и она была отрицательной, а у него был еще мальчик от первого брака на коляске ездил. Но я там точно не помню, могу ошиться.

Lucky-lady написал(а):

Классный сюжет сериала! Обожаю такие сюжеты. Рада, что героя Далтона Вига простила галаниха. Как я понимаю, несмотря на смену лица, галана играл всё тот же Далтон Виг, не так ли?

у Агиналды Силвы пунктик, правильная героиня никогда не простит, пока ее любимый ради нее не отсидит. Тоже самое было в Гравюре героиня Софи Шарлотт и Марко Пигосси. И, вообще, сдаться самому - распространенное клише во многих сериалах, позволяющие хоть как-то обедить злодея.
Да, играл Далтон. На первом фото я как раз из первой фазы работы делала. Очень люблю эту парочку, хотя бразильцы и были на стороне злодейки. Я смотрела всю нарезку с главными героями, а сам сериал в 200 с лишнем серий с кучей второстепенки мне не хотелось смотреть.

Отредактировано Zhenval (13.05.2021 19:54)

0

904

Zhenval написал(а):

Мириам тоже маловато играла, кстати.

Ага, на Глобо у неё, по-моему, самая яркая роль в "Надежде" была, потом на Рекорд перешла, сейчас вроде как не снимается, больше в театре играет.

Zhenval написал(а):

Два лица

Работы супер!!!  :cool: Хороший сериал у Силвы, в основном из-за главной пары понравился, там мне ещё нравилась линия у Барбары Боржес, там ей партнер симпатичный достался, только их линии конечно же крайне мало уделяли внимание, второстепенка всё же((

Кстати, Женечка, не видела промо-ролик с Лали для нового сезона шоу "Голос Аргентины"? Там она на русском говорила: https://www.instagram.com/p/COssRQqAOGS/

+1

905

Lena18 написал(а):

Ага, на Глобо у неё, по-моему, самая яркая роль в "Надежде" была, потом на Рекорд перешла, сейчас вроде как не снимается, больше в театре играет.

Она вроде учительницу играла? И там в нее влюблен был один герой. Не помню кто. Но я там смутно помню. Вот помню, что одна из моих любимых героинь была кудряшка Катарина, которую играла Симоне Споладоре. Но от нее ушел муж, или она от него ушла, как-то по-другому жизнь сложилась и вроде в конце они снова помирились. Симоне еще в Америке помню такая же миленькая.
В общем, там оооочень мешали пары сильно, и насыщенные события были.

Lena18 написал(а):

Работы супер!!!   Хороший сериал у Силвы, в основном из-за главной пары понравился, там мне ещё нравилась линия у Барбары Боржес, там ей партнер симпатичный достался, только их линии конечно же крайне мало уделяли внимание, второстепенка всё же((

Да, сериал вроде как не плохой, но уж очень много серий и лишней второстепенки, поэтому целиком вообще не шел. Плюс вроде с переводом была только первая фаза, где главная героиня еще не нашла его.
Там еще Бабайофф помню линия вроде была с Жулией Алмейдой. И вот писала, хорошая пара была у Ванессы с Леао, семья приятная, но всех вроде совсем по чуток. Я даже не знаю что там показывали и чем забыивали такое кол-во серий. Еще небольшая роль у Насименто. Вроде как много было Жозе Вилкеса, Сюзаны Виейры, Антонио Фагунтеса с Флавией Алессандрой и еще глупая роль была у Летисии Спиллер с мужем то ли политиком, какая-то отрицательная. И у Фалабеллы пара с Лазаро. Вроде как все линии похожи на их линии из Хозяйки судьбы.
По поводу, кстати, Барбары Боржес, то я раньше когда читала новости, всегда ассоциировала ее больше как с актрисой Рекорда. А так пересматривала Хозяйку судьбы, и я там помню ее. И еще Берег мечты включала, так там у нее тоже такая лапочка героиня и пара милая, я думаю в Береге мечты мне точно нравилась она и что-то оооочень мелкое припоминаю.

Lena18 написал(а):

Кстати, Женечка, не видела промо-ролик с Лали для нового сезона шоу "Голос Аргентины"? Там она на русском говорила:

ничего себе, прикольный клип, забавно, что Владивосток взяли и прошлый век. Лали точно новая Наталия Орейро))) Жалко, что ее в России мало кто знают.

Отредактировано Zhenval (15.05.2021 21:00)

0

906

Zhenval написал(а):

Она вроде учительницу играла? И там в нее влюблен был один герой. Не помню кто.

Да, учительницу.  :yep: Она была в паре с Эмилиу Орсиоллу Нетту.

Zhenval написал(а):

И вот писала, хорошая пара была у Ванессы с Леао, семья приятная, но всех вроде совсем по чуток.

Ванесса с Леау совсем немного вначале сериала были, потом их герои куда-то переехали, видимо было связано с беременностью Ванессы, если не ошибаюсь, она уже с животиком ходила, поэтому её вывели из сериала, а заодно и Леау вместе с ней.

Zhenval написал(а):

По поводу, кстати, Барбары Боржес, то я раньше когда читала новости, всегда ассоциировала ее больше как с актрисой Рекорда. А так пересматривала Хозяйку судьбы, и я там помню ее. И еще Берег мечты включала, так там у нее тоже такая лапочка героиня и пара милая, я думаю в Береге мечты мне точно нравилась она и что-то оооочень мелкое припоминаю.

Я её как раз по Глобо и узнала, сначала в Береге, потом в Хозяйке, если бы не перешла на Рекорд, до сих пор бы её видела на экране.

Zhenval написал(а):

Лали точно новая Наталия Орейро)))

Лали, кстати, в свой день рождения, вела прямой эфир в инстаграме, и всё хотела выйти на прямую связь с Нати, чтобы та её на русском поздравила, но Нати так и не появилась в сети, а уже на следующий день Орейро в сториз всё-таки поздравила Лали на русском)

+1

907

Zhenval написал(а):

Раненые сердца
История такая же, просто один в одни "Непростительно", "Другая" и "Клятва". В общем, красивый и эффектный мужчина приезжает в город под чужим именем, чтобы отомстить за своего брата девушке, из-за которой тот покончил с собой.

Работы как всегда яркие  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif
Но по истории ты меня очень заинтриговала, придется глянуть хотя бы десяток серий https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif я люблю такие истории... особенно если будет хеппи-энд https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif

По поводу всех работ https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif они все яркие, насыщенные, притягивающие взгляды https://c.radikal.ru/c34/1812/21/d2f121ff0640.gif

+1

908

Lena18 написал(а):

Да, учительницу.   Она была в паре с Эмилиу Орсиоллу Нетту.

:yep:

Lena18 написал(а):

Ванесса с Леау совсем немного вначале сериала были, потом их герои куда-то переехали, видимо было связано с беременностью Ванессы, если не ошибаюсь, она уже с животиком ходила, поэтому её вывели из сериала, а заодно и Леау вместе с ней.

Я, кажется, поняла. Если сейчас не ошибусь, они сначала с главной героиней жили, а потом то ли на свою квартиру накопили, и вот как бы разъехались и показывали их совсем мало.

Lena18 написал(а):

Я её как раз по Глобо и узнала, сначала в Береге, потом в Хозяйке, если бы не перешла на Рекорд, до сих пор бы её видела на экране.

Да, особенно с Береге классная роль)))

Lena18 написал(а):

Лали, кстати, в свой день рождения, вела прямой эфир в инстаграме, и всё хотела выйти на прямую связь с Нати, чтобы та её на русском поздравила, но Нати так и не появилась в сети, а уже на следующий день Орейро в сториз всё-таки поздравила Лали на русском)

Классно, теперь можно сказать и на Нати и теперь на Лали, что они "наши".
Леночка, я еще немного в работах про аргентинских актеров отметила бы. Н-р Мануэлу Пал узнала, интересная актриса, они играли в Почти ангелы вроде в Лали вместе.

+1

909

Irinka84 написал(а):

Работы как всегда яркие

спасибо)))

Irinka84 написал(а):

Но по истории ты меня очень заинтриговала, придется глянуть хотя бы десяток серий  я люблю такие истории... особенно если будет хеппи-энд

По поводу всех работ  они все яркие, насыщенные, притягивающие взгляды

здорово, я знала, что Раненые сердца отметят, потому что интересный сериал, красивая главная парочка, поэтому не могла не познакомить. А ты до этого другие версии поглядывала? Н-р Непростительно там очень химичная главная парочка, но там после свадьбы они в какой-то хижине жили, что просто смотреть не интересно, одно и тоже по кругу.
В общем, Раненые сердца там я так понимаю весь сериал вполне хороший в этом плане. И начало там много сходств, ооочень химичное знакомство главных героев.

0

910

Zhenval написал(а):

Н-р Мануэлу Пал узнала, интересная актриса, они играли в Почти ангелы вроде в Лали вместе.

Мануэла Пал мне нравится, не помню, где я её впервые увидела, но хорошо запомнила её в Наследниках мести, у неё еще мама актриса - Грасиэла Пал, в Селесте снималась, а так, из аргентинских, у меня не так много любимых актрис, но где-то 15 наберется.

Zhenval написал(а):

Классно, теперь можно сказать и на Нати и теперь на Лали, что они "наши".

https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

Женечка, я ради интереса решила поискать и нашла то самое поздравление Нати для Лали на русском:

Отредактировано Lena18 (19.05.2021 08:32)

+1

911

Lena18 написал(а):

Мануэла Пал мне нравится, не помню, где я её впервые увидела, но хорошо запомнила её в Наследниках мести, у неё еще мама актриса - Грасиэла Пал, в Селесте снималась, а так, из аргентинских, у меня не так много любимых актрис, но где-то 15 наберется.

получается, у Грасиэлы Пал в свою очередь тоже отец актер. Так что прям у них талант передается. Мануэла как раз мне понравилась своей игрой и манерами) У меня и того меньше любимых актеров Аргентины, но, безусловно, много талантливых и тоже классных я просто не знаю.
Мануэла играла в оригинале "Хотеть все" как раз ту же роль, что и Скарлет. И мне в принципе оригинал больше понравился, и я рада еще, что чуток побольше узнала из аргентинских.

Lena18 написал(а):

Женечка, я ради интереса решила поискать и нашла то самое поздравление Нати для Лали на русском:

Здорово, я так и не поняла, насколько Нати хорошо говорить на русском и понимает ли? Вроде как она некоторыми фразами только, но это и то круто. И сегодня у Нати день рождения! https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

Отредактировано Zhenval (19.05.2021 15:05)

0

912

Дальше выложу сериал "Возрождение". Я ничего не знаю про сюжет, просто пока "Взрывное сердце" в прошлом году смотрела, наткнулась на промо Ренасер и увидела Терезу Сеиблитц, и многих из этого сериала, н-р Марию Луизу Мендонсу. Но сам сериал по мне не очень смотрибельный.
Читала, что после сериала "Любовь моя, печаль моя" Адриану Эстевес прозвали чуть ли ни новой любимицей Бразилии как замену Режины Дуарде, но сразу раскритиковали после "Возрождения".
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/933045.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/980626.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/813031.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/310648.jpg

+2

913

Zhenval написал(а):

А ты до этого другие версии поглядывала? Н-р Непростительно там очень химичная главная парочка, но там после свадьбы они в какой-то хижине жили, что просто смотреть не интересно, одно и тоже по кругу.

Другие версии я смотрела, например, "Ложь" с Гаем Эккером и Кейт дель Кастильо, потом была "Клятва" от Телемундо с Риосом и Стрейгнард, затем уже было "Когда я влюблен" с Хуаном Солером и Сильвией Наварро (это наверное один сериал с этой актрисой который я посмотрела полностью, но без перемоток все-таки не обошлось).
А вот "Непростительно" я не смотрела, хотя по клипам пара конечно видно что химичная, но по многим отзывам... там говорят во второй части слишком будет затянуто и много чего притянуто за уши, так что я решила пока не нервировать себя и не включать эту историю.
А если посмотреть из тех версий что я видела, то я бы распределила бы их в таком порядке:
1. "Ложь" - эта версия мне понравилась больше всего, этим актером я поверила. Эккер очень по-настоящему показал в мимике и жестах внутреннюю борьбу с самим собой. Для меня это дорогого стоит. Да и химичили Эккер и Кастильо тоже не по-детски.
2. "Когда я влюблен" - эту версию я поставила на второе место, так как чуть больше ста восьмидесяти серий это слишком много даже для меня (той которая спокойно смотрит сериалы и по 200-250 серий с перемотками). Хотя именно в этом сериале я по-другому взглянула на Хосе Рона (раньше я практически ничего с ним не включала, ну не представляла я его в роли галана). А еще открыла для себя Джессику Коч (она оказывается тоже очень хорошо передает эмоции своего персонажа)
3. "Клятва" - ...с моей любимой Стрейгнард... но эта версия сама худшая из всех трех. Хотя Риос и Стрейгнард старались на славу, но затянутость, монологи, повороты непонятные... в общем итог получился не самый лучший.

0

914

Zhenval написал(а):

Дальше выложу сериал "Возрождение"

Сериал мне знаком только очень поверхностно, так как Алена просила сделать работы по паре Палмейра-Эстевес и Антуньес-(ой забыла актрису с которой в паре он был).

0

915

Zhenval написал(а):

у Агиналды Силвы пунктик, правильная героиня никогда не простит, пока ее любимый ради нее не отсидит. Тоже самое было в Гравюре героиня Софи Шарлотт и Марко Пигосси. И, вообще, сдаться самому - распространенное клише во многих сериалах, позволяющие хоть как-то обедить злодея.

Это же классно. Поэтому моему Рею надо было отсидеть тоже. Так по-крайней мере ты и другие его противники отнеслись бы к нему иначе.

0

916

Zhenval написал(а):

Дальше выложу сериал "Возрождение". Я ничего не знаю про сюжет, просто пока "Взрывное сердце" в прошлом году смотрела, наткнулась на промо Ренасер и увидела Терезу Сеиблитц, и многих из этого сериала, н-р Марию Луизу Мендонсу. Но сам сериал по мне не очень смотрибельный.

Пилар такая красотка в этом сериале. Обожаю ее. Прямо моя любимая Луана.

0

917

Irinka84 написал(а):

Другие версии я смотрела, например, "Ложь" с Гаем Эккером и Кейт дель Кастильо, потом была "Клятва" от Телемундо с Риосом и Стрейгнард, затем уже было "Когда я влюблен" с Хуаном Солером и Сильвией Наварро (это наверное один сериал с этой актрисой который я посмотрела полностью, но без перемоток все-таки не обошлось).

Спасибо, что мне еще раз рассказала, а то я уже подзабыла, что за версии еще у этого сериала. Значит, Ложь с Гаем Эккером, я перепутала кажется с сериалом "Другая", который у меня на заметке с Хуаном Соллером, там вроде история про близняшек.
Про Клятву да, слышала. И еще забыла, что сериал "Когда я влюблен" это та же версия. Знаешь, всегда забываю, потому что видела первую фазу сериала, где у Себастьяна Рулли в один день рожала и жена и любовница и он там разрывался между ними. Я это чуть ли ни в 2010-11 годах смотрела и там еще все помню. И все, а вторая фаза у меня не пошла, я даже не знала о чем она.

0

918

Irinka84 написал(а):

Сериал мне знаком только очень поверхностно,

Я думаю у вас у нас также.

Lena18 написал(а):

Я тоже особо ничего не знаю про этот сериал, только, что Эстевес да, критиковали, и что это сериал Барбозы, но мне, почему-то, кажется, что сам сериал должен быть скучным.

я сделала по тем сериям кадры, которые не удалили, а там вроде 3 серии. Поэтому там только поймала кадры. Особенно хотела сделать с Терезой.
А так да, согласна, но у меня примерно также не пошло Роковое наследство, хотя там и с озвучкой и показывали по первому в свое время, я думаю, что этот сериал еще скучнее.

Lucky-lady написал(а):

Пилар такая красотка в этом сериале. Обожаю ее. Прямо моя любимая Луана.

Я рада, что тебе понравились. Получается Пиллар в этом сериале аля-Луана, а Тереза Сеиблитц аля цыганка Дара из Взрывного сердца.

Lucky-lady написал(а):

Это же классно. Поэтому моему Рею надо было отсидеть тоже. Так по-крайней мере ты и другие его противники отнеслись бы к нему иначе.

Я не  думаю, что твоему герою что-то помогло отбелится) Но возьми на заметку этот ход, повторяться ты уже не будешь и такую линию не будешь брать, но раз ты любишь подлецов и аферистов, то пусть как-нибудь накосячит по-другому и отсидит. Я думаю, все примут эту линию у тебя
К героям Пигосси и Далтону Вигу вопросов нет, я была очень даже за эти парочки))

0

919

Сериал Анхела
История, которая один в один как Донья с Анхеликой Ривейрой, но более современная, оригинальная и доработанная. Если там ранчо, дележка земель, забора и отчасти схожая тематика с Землей Королей и Тайной страстью тем, что главная героиня (а в тех случаях их три было), главная и просто хотела рулить всем.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/698150.jpg
То история Анхелы скорее об истории мести. В первой серии Анхела влюбилась в парня, но ее мама против. Она пыталась узнать причину, но мама лишь сказала, что не хочет, чтобы она повторяла ее ошибки. Главная героиня еще не знала, что ее любимый изменяет ей с ее лучшей подругой (отсылка к Донье, где ее любимый изменял ей с сестрой). Но потом ее мать умирает от астмы и говорит, что не хочет, чтобы главной героине испортили жить также, как и ей испортила одна женщина. Анхела запомнила имя этой женщины и решила найти ее. Также она узнала, что все-таки жених ей изменяет и послала его. Уехала, мечтала устроиться на работу к этой женщины, но конечно же та ей сразу не понравилась. Зато Анхела подружилась с дочерью этой женщины. И она узнала, что у этой героини Дианы такая же история, как и у самой Анхелы. В плане того, что ее мама против ее парня. В этот момент секретарша этой женщины упала с балкона, а виноват в этом муж той женщины и любовник ее секретарши, которая доносила на свою начальницу ее мужу. И в итоге Анхелу принимают на работу, но отправляют на шахту (и тут уже отсылка к Патроне. И тут уже сравнивается история Анхелы и этой властной женщины как столкновение двух сильных женщин в Патроне. Но в этой истории вроде оказывается не такая уж злодейка эта властная женщина. Тут ее играет, кстати, Жаклин Андере, ооочень крутая в Мексике возрастная актриса). Диана, ее дочка просит Анхелу быть свидетельницей на ее свадьбе тайной от матери. А Анхела взяла и рассказала все матери. И начальница ей доверять стала и подругу от необдуманного шага уберегла. А жених этот и вовсе стал приставать к Анхеле. А тут у этого жениха есть брать. Серьезный, красивый начальник на шахте какой-то. Вот они сразу не подружились с главной героиней и при любой встрече обменивались любезностями. Потом замечательная подруга главной героини, теперь уже бывшая, приезжает тоже к ним жить.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/606915.jpg
Приехала она к сестре, которая также лучшая подруга Анхелы. А сестра влюблена в парня, который влюблен в Диану, дочку начальницы, которая замуж собралась за подлеца. В общем, приехала "подруженька" и завлекла парня, который нравился ее сестре. А он сразу в нее влюбился и вел себя как придурок, веря каждому ее слову. Потом она уже придумала, что беременна. Потом выяснилось, что наврала. При ссоре с сестрой она ее случайно толкнула и убила. Вот такой вот поворотик, а это была такая положительная героиня, подруга Анхелы. И тут бывшая подруга придумала, что теперь ей нравится главный герой. Она позвонила бывшему главной героини, и дальше идет повторение Хозяйки с возвращением бывшего

Отредактировано Zhenval (24.05.2021 18:46)

+2

920

Zhenval написал(а):

Я рада, что тебе понравились. Получается Пиллар в этом сериале аля-Луана, а Тереза Сеиблитц аля цыганка Дара из Взрывного сердца.

Луану я обожаю, как и сам сериал Ровокое наследство.

Zhenval написал(а):

Я не  думаю, что твоему герою что-то помогло отбелится) Но возьми на заметку этот ход, повторяться ты уже не будешь и такую линию не будешь брать, но раз ты любишь подлецов и аферистов, то пусть как-нибудь накосячит по-другому и отсидит. Я думаю, все примут эту линию у тебя
К героям Пигосси и Далтону Вигу вопросов нет, я была очень даже за эти парочки))

Обожаю такие вот тандемы, чтобы он был плохим. Но знаешь, я даже не верила, что герой Пигосси останется с Шарлот. мне казалось, что Пигосси уже назад дороги нет, что он совсем уж станет плохим и никогда не исправится.

Zhenval написал(а):

И в итоге Анхелу принимают на работу, но отправляют на шахту (и тут уже отсылка к Патроне. И тут уже сравнивается история Анхелы и этой властной женщины как столкновение двух сильных женщин в Патроне.

Суперские работы! Очень рада, что ты сделала работы по сериалу Анхела! Мне он очень понравился, а как понравилась музыка из заставки в исполнении Кристиана Кастро. И да, тема шахты мне тоже напоминает Патрону. Ты уже досмотрела этот сериал?

0